View Full Version : Ассоциации
Candygirl
12-08-2012, 09:38 PM
Почтальон стучит дважды. (Кино такое.)
Почтальон стучит дважды. (Кино такое.)
кино и немцы
Candygirl
12-08-2012, 09:40 PM
Гитлер капут.
Гитлер капут.
дас ист фантастиш
Serge7
12-08-2012, 09:47 PM
дас ист фантастиш Russische turísticos :116: :197:
Эка Невидаль
12-08-2012, 09:49 PM
Russische turísticos :116: :197:
в греческом зале в греческом зале))
в греческом зале в греческом зале))
в греции всё есть
Эка Невидаль
12-08-2012, 09:57 PM
в греции всё есть
даже греческие орехи :235:
даже греческие орехи :235:
орешек знаний тверд,
но все же
мы не привыкли отступать
Milonguera
12-08-2012, 10:27 PM
орешек знаний тверд,
но все же
мы не привыкли отступать
там ступа с бабою Ягой идет-бредет сама собой.... (с)
там ступа с бабою Ягой идет-бредет сама собой.... (с)
тихо сам с собою я веду беседу...
Milonguera
12-08-2012, 10:43 PM
тихо сам с собою я веду беседу...
а поговори же ты со мной, гитара семиструнная!
а поговори же ты со мной, гитара семиструнная!
как живете? как животик? не болит ли голова?
Milonguera
12-08-2012, 11:44 PM
как живете? как животик? не болит ли голова?
болтун - находка для шпиона! :239:
болтун - находка для шпиона! :239:
...не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш военной тайны :(
Hallucinogen
12-08-2012, 11:51 PM
болтун - находка для шпиона! :239:
бюро шпионских находок
http://publicpost.ru/public/userfiles/images/stone.jpg
бюро шпионских находок
у вас продается славянский шкаф?
Hallucinogen
12-08-2012, 11:55 PM
у вас продается славянский шкаф?
все продается и все покупается
Milonguera
12-08-2012, 11:57 PM
все продается и все покупается
(поет)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей...
все продается и все покупается
здоровье не купишь
Hallucinogen
12-08-2012, 11:58 PM
(поет)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей...
друзья, прекрасен наш "Союз"!
(поэт о выводе очередного "Союза" на орбиту)
Milonguera
12-08-2012, 11:59 PM
друзья, прекрасен наш "Союз"!
(поэт о выводе очередного "Союза" на орбиту)
:111:
союз меча и орала :120:
друзья, прекрасен наш "Союз"!
(поэт о выводе очередного "Союза" на орбиту)
она жует свой орбит без сахара,
и вспоминает всех, о ком плакала
Hallucinogen
12-09-2012, 12:01 AM
такими деньгами - здоровья не купишь
"чем будете платить ?"
(вопрос, которым встречают пациента в мед.учреждении)
:273:
"чем будете платить ?"
(вопрос, которым встречают пациента в мед.учреждении)
:273:
по одежке встречают, по уму провожают
Hallucinogen
12-09-2012, 12:04 AM
:111:
союз меча и орала :120:
закрой орало, комсомол
не дремлет враг, повсюду он
закрой орало, комсомол
не дремлет враг, повсюду он
если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят
Milonguera
12-09-2012, 12:09 AM
если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят
вуаярист :321:
вуаярист :321:
- Передайте за билетик.
- У меня руки заняты, вот пусть мужик передаст.
- Кто передаст?! Я передаст?!
Serge7
12-09-2012, 12:26 AM
- Передайте за билетик.
- У меня руки заняты, вот пусть мужик передаст.
- Кто передаст?! Я передаст?!
- Уступите место женщине. Она готовится стать матерью!
-А я готовлюсь стать отцом… Гы-ы-ы! :197:
Операция "Ы" и другие приключения Шурика / Operation Y /full movie, Mosfilm/ :)
http://www.youtube.com/watch?v=WjG-LTi0BuI&list=PL806ED4A20C28DA0E
http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1243761696_2.jpg
http://www.hypershop.ru/obzor/721/files_big/cap005.jpg
- Уступите место женщине. Она готовится стать матерью!
-А я готовлюсь стать отцом… Гы-ы-ы! :197:
она беременна, но это временно
Hallucinogen
12-09-2012, 01:47 AM
она беременна, но это временно
поэт, беременен стихами
капрал, беременен войной
бычок - упрямством и рогами
а мы - беременны строкой
(форумации на верняка)
поэт, беременен стихами
капрал, беременен войной
бычок - упрямством и рогами
а мы - беременны строкой
(форумации на верняка)
зима - беременна весною
весна- беременна мечтой
мечта - беременна надеждой
надежда - компас мой земной
Hallucinogen
12-09-2012, 02:12 AM
зима - беременна весною
весна- беременна мечтой
мечта - беременна надеждой
надежда - компас мой земной
мой компас, атлас и рюкзакос
в пути не подведут меня
к звезде Полярной бодрым шагом
иду-бреду при свете дня
Reitarou
12-09-2012, 03:08 AM
мой компас, атлас и рюкзакос
в пути не подведут меня
к звезде Полярной бодрым шагом
иду-бреду при свете дня
Иду-бреду при свете дня
Корнелий Шнапс зовут меня
Я сжал в кармане своем крюк
Кто подойдет, тому каюк
Candygirl
12-09-2012, 04:46 AM
Стихоманы :111:
Reitarou
12-09-2012, 05:11 AM
Стихоманы :111:
А кто увидит нас, тот сразу ахнет,
И для кого-то жареным запахнет :235:
Candygirl
12-09-2012, 06:54 AM
Как выносит вас земля? :102:
Miguel_Cordona
12-09-2012, 07:11 AM
Земля - планета, стерпит все
она природу носит,
мы же - просто пользуем ее. :111:
Эка Невидаль
12-09-2012, 07:12 AM
Земля - планета, стерпит все
она природу носит,
мы же - просто пользуем ее. :111:
паразиты-извращенцы:320: :105:
Candygirl
12-09-2012, 07:55 AM
Бяки-буки :308:
Эка Невидаль
12-09-2012, 07:56 AM
Бяки-буки :308:
просто редиски какие то :320:
Reitarou
12-09-2012, 08:10 AM
просто редиски какие то :320:
Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.
nat123
12-09-2012, 08:49 AM
передаст
robson
12-09-2012, 09:13 AM
Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.
По-пластунски надо, по-пластунски...
передаст
- мальчонка с макияжем жеманный и нахальный
Candygirl
12-09-2012, 09:36 AM
Киркоров :111:
Эка Невидаль
12-09-2012, 11:35 AM
Киркоров :111:
болгарский перец
болгарский перец
Пэрис Хилтон
Candygirl
12-09-2012, 12:42 PM
Фифа :162:
Эка Невидаль
12-09-2012, 12:56 PM
Фифа :162:
цаца :313:
Milonguera
12-09-2012, 12:56 PM
цаца :313:
Jewish princess :104:
Эка Невидаль
12-09-2012, 12:58 PM
Jewish princess :104:
царыца савская:313:
Candygirl
12-09-2012, 01:08 PM
Нефертитя :235:
Hallucinogen
12-09-2012, 05:58 PM
Нефертитя :235:
Богиня Фертильности
http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_01_2011/post-16351-1294930297.jpg
Эка Невидаль
12-09-2012, 06:15 PM
Богиня Фертильности
http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_01_2011/post-16351-1294930297.jpg
свиноматка
Hallucinogen
12-09-2012, 08:01 PM
свиноматка
упитый до поросячьего визга свинопапка
http://yalol.ru/uploads/posts/2008-05/1210167526_f4b67915ac9f.jpg
Эка Невидаль
12-09-2012, 08:57 PM
упитый до поросячьего визга свинопапка
http://yalol.ru/uploads/posts/2008-05/1210167526_f4b67915ac9f.jpg
у него родились три поросенка
Candygirl
12-09-2012, 09:12 PM
Ржунемогу :111::169::314:
Ржунемогу :111::169::314:
Румынская фамилия
Milonguera
12-09-2012, 09:23 PM
Румынская фамилия
Passion (Waltz) - Romane
http://www.youtube.com/watch?v=kYAmZuiJgk0
Румынская фамилия
танцующие цыгане
Candygirl
12-09-2012, 09:39 PM
Полевая мафия
Полевая мафия
лесные партизаны
лесные партизаны
Белоруссия
Песняры
хиповатый мужик с усами длинными
хиповатый мужик с усами длинными
занимайтесь любовью, а не войной
занимайтесь любовью, а не войной
Форрест Гамп
Форрест Гамп
в темно-синем лесу,
где трепещут осины...
в темно-синем лесу,
где трепещут осины...
моя аватра
Hallucinogen
12-09-2012, 10:31 PM
моя аватра
твое богатство
стрекоза
лето, поляnа в лесу
лето, поляа в лесу
Шишкин "Утро в сосновом бору"
лето, поляnа в лесу
крепитесь, люди, скоро лето!
крепитесь, люди, скоро лето!
пурген
Hallucinogen
12-09-2012, 10:42 PM
-мама
что ты будешь делать
когда настанут зимы-холода ?
что ты будешь делать
когда настанут зимы-холода ?
мы будем петь и смеяться, как дети!
мы будем петь и смеяться, как дети!
"Ибо их есть царствие небесное" :310:
Hallucinogen
12-09-2012, 10:57 PM
"Ибо их есть царствие небесное" :310:
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде
Гулять по воде со мной
http://www.youtube.com/watch?v=Ogh3GjpS07k
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде
Гулять по воде со мной
http://www.youtube.com/watch?v=Ogh3GjpS07k
Видишь - там, на реке, толстый слой вещества?
Это твёрдое вещество называется лед.
Он на этой реке лежит месяца два;
Зима на дворе,
Зима на дворе,
Зима на дворе, идиот...
(с)
Видишь - там, на реке, толстый слой вещества?
Это твёрдое вещество называется лед.
Он на этой реке лежит месяца два;
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, идиот...
(с)
темно, подъезд, портвейн ....
Видишь - там, на реке, толстый слой вещества?
Это твёрдое вещество называется лед.
Он на этой реке лежит месяца два;
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, идиот...
(с)
А я всё-таки стою за осла: осел добрый и полезный человек.
(Мышкин)
Hallucinogen
12-09-2012, 11:12 PM
темно, подъезд, портвейн ....
светло, крыша, облака ... (белогривые лашатки)
Hallucinogen
12-09-2012, 11:14 PM
А я всё-таки стою за осла: осел добрый и полезный человек.
(Мышкин)
что делать, если в запретной зоне утыкаешься в знак "не стой под стрелой!"
и вдруг слышишь злой окрик "стой! стрелять будубля!"
что делать, если в запретной зоне утыкаешься в знак "не стой под стрелой!"
и вдруг слышишь злой окрик "стой! стрелять будубля!"
когнитивный диссонанс
когнитивный диссонанс
"ты крутишь только для меня свои пластинки
прости, ты кажется забыл что я блондинка..."
/из песни/
"ты крутишь только для меня свои пластинки
прости, ты кажется забыл что я блондинка..."
/из песни/
кружатся диски...
Hallucinogen
12-10-2012, 12:00 AM
кружатся диски...
Крутится волчок... Ок.... Ок..... Ок.....
(Песня детства)
Крутится волчок... Ок.... Ок..... Ок.....
(Песня детства)
что? где? когда?
Hallucinogen
12-10-2012, 12:02 AM
что? где? когда?
Почем? Кто крайний? Вас тут не стояло?
Почем? Кто крайний? Вас тут не стояло?
Русь, куда ж несешься ты? Дай ответ.
Не дает ответа.
(с)
Почем? Кто крайний? Вас тут не стояло?
завуч в моей школе
Русь, куда ж несешься ты? Дай ответ.
Не дает ответа.
(с)
она же ... эта же жлобоватая тетка с притензиями (завуч) )))))
она же ... эта же жлобоватая тетка с притензиями (завуч) )))))
детские комплексы
к психоаналитику
следующий
Hallucinogen
12-10-2012, 12:30 AM
следующий
Будующий
Будующий
садись, два!
(с) тетка завуч
Hallucinogen
12-10-2012, 12:48 AM
садись, два!
(с) тетка завуч
учительница музыки
легла на пианино...
(сон прыщавого юнца)
http://cdnimg.visualizeus.com/thumbs/80/15/music,piano,art,black,and,white,hands,photography-801570b46ce1ea578b372964ac46a2da_h.jpg
учительница музыки
легла на пианино...
(сон прыщавого юнца)
Сон в летнюю ночь
Комедия В. Шекспира
(поднимаю градус)
Hallucinogen
12-10-2012, 01:02 AM
Сон в летнюю ночь
Комедия В. Шекспира
(поднимаю градус)
30 градусов - мало, 45 - много...
(практические опыты-рассуждения Дмитрия Иваныча)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/462/93462532_20110307125506_dmitry_mendeleev.jpg
Miguel_Cordona
12-10-2012, 01:03 AM
Сон в летнюю ночь
Комедия В. Шекспира
(поднимаю градус)
Горячие ночи Востока
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Cb2jQnhJHng#t=139s
(вношу музыкальную составляющую :117:)
Miguel_Cordona
12-10-2012, 01:05 AM
30 градусов - мало, 45 - много...
(практические опыты-рассуждения Дмитрия Иваныча)
[іIMG]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/462/93462532_20110307125506_dmitry_mendeleev.jpg[/IMG]
Водка "Распутин"
http://pics.livejournal.com/fedaeff/pic/0002fshd
Hallucinogen
12-10-2012, 01:08 AM
Водка "Распутин"
водка рас путин,
http://www.7cont.ru/image?id=21828
два путин...
http://www.7cont.ru/image?id=13936
водка рас путин,
два путин...
бутылка вина - не болит голова,
а болит у того, кто не пьет ничего
Hallucinogen
12-10-2012, 01:19 AM
бутылка вина - не болит голова,
а болит у того, кто не пьет ничего
кто не ест и кто не пьет,
тот наверно ..... на диете
http://np.by/humorpictures/images/f345466a.jpg
Reitarou
12-10-2012, 02:57 AM
кто не ест и кто не пьет,
тот наверно ..... на диете
Тот наверно ... на диете,
Кто зациклен на котлете.
Кто голодными глазами
Пожирает все салями.
Эка Невидаль
12-10-2012, 06:00 AM
Тот наверно ... на диете,
Кто зациклен на котлете.
Кто голодными глазами
Пожирает все салями.
Ей каждый готов был свой завтрак отдать, а я ей котлеты носил
Люси, аа-ааааа-аааааа-аааа, Люси...
Candygirl
12-10-2012, 07:03 AM
А в желудке сосиска-а-а...
Эка Невидаль
12-10-2012, 07:16 AM
А в желудке сосиска-а-а...
что еще нужно для щастя :313:
Candygirl
12-10-2012, 07:19 AM
Счастлива собака живущая в будке
У ней расцветают в душе незабудки... )))
Miguel_Cordona
12-10-2012, 09:30 AM
золотая клетка, золотые оковы
Идеален тот крепостной,
который считает что полон свободы.
(ух, получилось таки рифмануть :109:)
Эка Невидаль
12-10-2012, 09:34 AM
золотая клетка, золотые оковы
Идеален тот крепостной,
который считает что полон свободы.
(ух, получилось таки рифмануть :109:)
Я поэт, зовусь я Цветик
от меня вам всем приветик :271:
Я поэт, зовусь я Цветик
от меня вам всем приветик :271:
Я поэт, зовусь Незнайка
С детства с рифмой я дружу!
Вот такие вот стихи... :114:
Я поэт, зовусь Незнайка
С детства с рифмой я дружу!
Вот такие вот стихи... :114:
От меня вам балалайка
Эка Невидаль
12-10-2012, 10:36 AM
От меня вам балалайка
и тебе тебе одному о своей любви пробалалаю http://smiles.bbmix.ru/1170.gif
Hallucinogen
12-10-2012, 11:29 AM
и тебе тебе одному о своей любви пробалалаю http://smiles.bbmix.ru/1170.gif
Балалаилаб ишо, да болит ... миндалина
Ёж крольчиху полюбил ... на лесной прогалине
Оп-ля, оп-ля-ля
К нам в силО весна пришла
Candygirl
12-10-2012, 11:30 AM
Хорошо в краю родном...
Hallucinogen
12-10-2012, 11:39 AM
Хорошо в краю родном...
Где найдешь еще такой ?
Где найдешь еще такой ?
кто ищет - тот всегда найдет
Эка Невидаль
12-10-2012, 11:43 AM
кто ищет - тот всегда найдет
найдем и перепрячем!
кто ищет - тот всегда найдет
травмпункт , гипс, больничный
Эка Невидаль
12-10-2012, 11:46 AM
травмпункт , гипс, больничный
мнимый больной :162:
мнимый больной :162:
а у меня опять тридцать шесть и пять...
Hallucinogen
12-10-2012, 12:07 PM
а у меня опять тридцать шесть и пять...
Бабка ягодка опять
Бабка ягодка опять
клубника в сметане
robson
12-10-2012, 12:26 PM
клубника в сметане
Стыдно, мадам! В Вашем почтенном возрасте - и на "клубничку" тянет!
Hallucinogen
12-10-2012, 12:26 PM
клубника в сметане
Селедка в вишневом сиропе
Candygirl
12-10-2012, 12:38 PM
И тонкие грани ее дарованья
Как капли шанеля, попавшие в щи... (C)))
И тонкие грани ее дарованья
Как капли шанеля, попавшие в щи... (C)))
бери шинель, пошли домой
Hallucinogen
12-10-2012, 12:43 PM
И тонкие грани ее дарованья
Как капли шанеля, попавшие в щи... (C)))
Как дегтя куски полуночных истерик
Как салидол ее шуток сальных
...
Все это в щи бросит крепким намесом
И только попробуй добавку не съешь
(Меню на курьих ножках)
Все это в щи бросит крепким намесом
И только попробуй добавку не съешь
не можешь - научим
не хочешь - заставим
Candygirl
12-10-2012, 12:46 PM
Нда... Есть женщины в русских селеньях... )))
Нда... Есть женщины в русских селеньях... )))
это русская сторонка, это родина моя!
Hallucinogen
12-10-2012, 12:54 PM
это русская сторонка, это родина моя!
Где три сорта колбасы - там и родина
Candygirl
12-10-2012, 01:08 PM
Страна советов
Hallucinogen
12-10-2012, 01:12 PM
Страна советов
Странные советы
Эка Невидаль
12-10-2012, 01:23 PM
Странные советы
в советах не нуждаюсь :162:
в советах не нуждаюсь :162:
форум плохому не научит
Candygirl
12-10-2012, 01:38 PM
Пошлют, куда надо )))
Reitarou
12-10-2012, 01:39 PM
Научите меня плохому! :115:
Hallucinogen
12-10-2012, 01:51 PM
Научите меня плохому! :115:
его по морде били чайником
и научили танцевать (плохо)
(с)
Reitarou
12-10-2012, 01:54 PM
его по морде били чайником
и научили танцевать (плохо)
(с)
Бабушка, отложи ты вязанье,
Заведи старый свой граммофон
И мое ты исполни желанье —
Научи танцевать чарльстон. :313:
Hallucinogen
12-10-2012, 01:58 PM
Бабушка, отложи ты вязанье,
Заведи старый свой граммофон
И мое ты исполни желанье —
Научи танцевать чарльстон. :313:
бабушка рядышком с дедушкой
вместе поют эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=jOROIoQhkD8
Эка Невидаль
12-10-2012, 02:01 PM
бабушка рядышком с дедушкой
вместе поют эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=jOROIoQhkD8
- Я сыграть на пианино котильон для вас могу!
- Нет, сыграй галоп козлиный!
- Козью пляску на лугу!
- Петушиный танец звонкий мне, пожалуйста, сыграй!
- Мне, дружок, «Три поросёнка»!
- Вальс куриный ты валяй!
Hallucinogen
12-10-2012, 02:06 PM
- Я сыграть на пианино котильон для вас могу!
- Нет, сыграй галоп козлиный!
- Козью пляску на лугу!
- Петушиный танец звонкий мне, пожалуйста, сыграй!
- Мне, дружок, «Три поросёнка»!
- Вальс куриный ты валяй!
это и я так смогу... а ты нам Мурку сыграй-давай
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=J32rDZGMzsE#t=32s
Эка Невидаль
12-10-2012, 02:27 PM
это и я так смогу... а ты нам Мурку сыграй-давай
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=J32rDZGMzsE#t=32s
Васька с Муркой мирно жили
По ночам мышей ловили,
Днем мурлыкали вдвоем:
Классно мы с тобой живем!
Candygirl
12-10-2012, 02:27 PM
А теперь, Горбатый! (C)
Hallucinogen
12-10-2012, 02:44 PM
А теперь, Горбатый! (C)
два горбатых ковбоя на горе в свете голубой луны
(история странной любви)
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRmOHMtCXGa-HBNNsV-jLWVyIAvVMHHgbu-4y1_ktjJ4GrdTPoxRat4Iw5EvA
два горбатых ковбоя на горе в свете голубой луны
(история странной любви)
поговорим о странностях любви...
Reitarou
12-10-2012, 02:50 PM
поговорим о странностях любви...
О любви не говори
О ней все сказано
Hallucinogen
12-10-2012, 02:52 PM
поговорим о странностях любви...
К доктору приходит женщина:
- Доктор, я все время хочу трахаться...
- Хм.. Ну, так замуж выйдите.
- Да я замужем, а все равно хочу !
- Ну, любовника заведите...
- Да есть у меня любовник. Все равно хочу !
- А вы второго заведите !
- У меня их два десятка - а все равно хочу !
- Однако... Странная вы женщина !
- Во-во...Доктор ! Дайте мне справку что я странная женщина, а то соседи во дворе говорят, что я блядь !
К доктору приходит женщина:
- Доктор, я все время хочу трахаться...
- Хм.. Ну, так замуж выйдите.
- Да я замужем, а все равно хочу !
- Ну, любовника заведите...
- Да есть у меня любовник. Все равно хочу !
- А вы второго заведите !
- У меня их два десятка - а все равно хочу !
- Однако... Странная вы женщина !
- Во-во...Доктор ! Дайте мне справку что я странная женщина, а то соседи во дворе говорят, что я блядь !
справка- был на балу у Сатаны в качестве транспортного средства
Milonguera
12-10-2012, 03:47 PM
справка- был на балу у Сатаны в качестве транспортного средства
галушки
Hallucinogen
12-10-2012, 03:48 PM
галушки
натушки
Hallucinogen
12-10-2012, 03:53 PM
катушки
выходили на берег крутой
Milonguera
12-10-2012, 03:54 PM
выходили на берег крутой
сестрица Аленушка и братец Иванушка
Hallucinogen
12-10-2012, 03:55 PM
сестрица Аленушка и братец Иванушка
у наших ушки - на макушке
лишь солнце осветило пушки
и леса мягкие верхушки...
хранцузы - тут как тут!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/Battle_of_Borodino_panorama_fragment_1.jpg/1000px-Battle_of_Borodino_panorama_fragment_1.jpg
Milonguera
12-10-2012, 03:57 PM
у наших ушки - на макушке
лишь солнце осветило пушки
и леса мягкие верхушки...
хранцузы - тут как тут!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/Battle_of_Borodino_panorama_fragment_1.jpg/1000px-Battle_of_Borodino_panorama_fragment_1.jpg
царь-пушка
Hallucinogen
12-10-2012, 04:00 PM
царь-пушка
мать - сыра земля
Milonguera
12-10-2012, 04:00 PM
мать - сыра земля
анекдоты про тещу
robson
12-10-2012, 04:13 PM
катушки
С катушек съехал.
Hallucinogen
12-10-2012, 04:23 PM
С катушек съехал.
Тормоз
Тормоз
красный свет - прохода нет
Эка Невидаль
12-10-2012, 04:46 PM
красный свет - прохода нет
проход бывает разный
Candygirl
12-10-2012, 04:48 PM
Проходите, не задерживайтесь!:162:
Эка Невидаль
12-10-2012, 04:49 PM
Проходите, не задерживайтесь!:162:
прошла по подиуму :313:
прошла по подиуму :313:
попой виляй правильнее! :301:
Candygirl
12-10-2012, 04:58 PM
Халахуп :133:
Халахуп :133:
Halo (http://www.youtube.com/watch?v=dC06CMBQLM0)
Candygirl
12-10-2012, 05:18 PM
Single Ladies
http://www.youtube.com/watch?v=4m1EFMoRFvY
Single Ladies
http://www.youtube.com/watch?v=4m1EFMoRFvY
Lion King
Hallucinogen
12-10-2012, 08:07 PM
Элтон Джон
Леннон Джон
Эка Невидаль
12-10-2012, 08:25 PM
Ливерпуль
и Манчестер (ля ля ля ля ля... напеваю погодную музыку "Время")
ATILLA
12-10-2012, 08:27 PM
вагина
Эка Невидаль
12-10-2012, 08:29 PM
вагина
:239:странная ассоциация на Ливерпуль и Манчестер :239:
ATILLA
12-10-2012, 08:30 PM
клитор
Hallucinogen
12-10-2012, 08:53 PM
:239:странная ассоциация на Ливерпуль и Манчестер :239:
Это не на ливерпуль, это вообще
Эка Невидаль
12-10-2012, 09:03 PM
Это не на ливерпуль, это вообще
это вообще непонятно что! просто какая то республика Чад! :162:
это вообще непонятно что! просто какая то республика Чад! :162:
чунга-чанга-лето круглый год
чунга-чанга-песенку поет
Это не на ливерпуль, это вообще
пожизненная ассоциация
праздник который всегда с тобой (ц)
чунга-чанга-лето круглый год
чунга-чанга-песенку поет
набедренная повязка
Эка Невидаль
12-10-2012, 09:08 PM
чунга-чанга-лето круглый год
чунга-чанга-песенку поет
пожизненная ассоциация
праздник который всегда с тобой (ц)
Чунга-Чанга - это праздник, который всегда с тобой! :130::106::115:
набедренная повязка
Чунга-Чанга - это праздник, который всегда с тобой! :130::106::115:
необитаемый остров
Hallucinogen
12-10-2012, 09:15 PM
необитаемый остров
Шоколпадный заяц на о. Пасхи.. Канун Рождества...
много цитат - много мыслей
много мыслей - большой мозк
большой мозк - большая шапка...
В общем, много цитат - большая шапка.
Milonguera
12-10-2012, 09:19 PM
много цитат - много мыслей
много мыслей - большой мозк
большой мозк - большая шапка...
В общем, много цитат - большая шапка.
логика :245:
Эка Невидаль
12-10-2012, 09:20 PM
логика :245:
демагогика :313:
много цитат - много мыслей
много мыслей - большой мозк
большой мозк - большая шапка...
В общем, много цитат - большая шапка.
мульт в детстве был, молдавский по моему
вроде как "Кугутцу и большая шапка "
Эка Невидаль
12-10-2012, 09:20 PM
мульт в детстве был, молдавский по моему
вроде как "Кугутцу и большая шапка "
эээ, это она весь город накрывала?
демагогика :313:
диогеника
(в бочке)
Эка Невидаль
12-10-2012, 09:21 PM
диогеника
(в бочке)
Гог и Магог
эээ, это она весь город накрывала?
ага
Эка Невидаль
12-10-2012, 09:23 PM
ага
Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.
Hallucinogen
12-10-2012, 09:23 PM
ага
Бу-ага-ага-га
Эка Невидаль
12-10-2012, 09:23 PM
Бу-ага-ага-га
Nat123
Milonguera
12-10-2012, 09:25 PM
Нат123
во глубине Сибирских руд
Hallucinogen
12-10-2012, 09:26 PM
Nat123
Придет сказать как мы ей неинтересны
Эка Невидаль
12-10-2012, 09:27 PM
Придет сказать как мы ей неинтересны
ну ты неграмошный! не сказать, а скОзать! :162:
я ушла спать, всем сладких снов! :101:
Hallucinogen
12-10-2012, 09:27 PM
во глубине Сибирских руд
... был снова с3.14жжен изумруд
... был снова с3.14жжен изумруд
волшебник Изумродного Города
волшебник Изумродного Города
Канзас
Hallucinogen
12-10-2012, 09:32 PM
я ушла спать, всем сладких снов! :101:
Ушла, раскинулась руками
Повисла тушкой на подушках
И ждет прихода сладких снов
....
А на плите ее тихонько
Углится, выкипает плов
Miguel_Cordona
12-10-2012, 11:00 PM
гардероб
шкаф-гроб
Hallucinogen
12-11-2012, 12:21 AM
шкаф-гроб
на колесиках
Milonguera
12-11-2012, 12:24 AM
на колесиках
ох вы сани, мои сани, сани новые мои...
Hallucinogen
12-11-2012, 12:27 AM
ох вы сани, мои сани, сани новые мои...зимушка-зима
http://paleh-online.ru/data/Image/pict4.jpg
Milonguera
12-11-2012, 12:33 AM
зимушка-зима
http://paleh-online.ru/data/Image/pict4.jpg
тепло ль тебе, девица?
тепло ль тебе, красная?
Hallucinogen
12-11-2012, 12:38 AM
тепло ль тебе, девица?
тепло ль тебе, красная?
"тепло мне дедуля" - стучала зубками девица, вся белым-бела
zhivoj
12-11-2012, 04:20 AM
"тепло мне дедуля" - стучала зубками девица, вся белым-бела
Сне-гу-роч-ка!!
Candygirl
12-11-2012, 05:42 AM
Растаяла...
Эка Невидаль
12-11-2012, 05:45 AM
Растаяла...
от нежных ласк его :250:
zhivoj
12-11-2012, 06:03 AM
от нежных ласк его :250:
18+
robson
12-11-2012, 06:15 AM
18+
Старый конь борозды не испортит.
zhivoj
12-11-2012, 06:18 AM
Старый конь борозды не испортит.
Но и глубоко не запашет.
robson
12-11-2012, 06:33 AM
Но и глубоко не запашет.
Пахать только и может... С остальным напряжёнка.
Candygirl
12-11-2012, 06:35 AM
Сивый мерин
Эка Невидаль
12-11-2012, 06:45 AM
Сивый мерин
Сивка-Бурка
Candygirl
12-11-2012, 06:52 AM
конь в юбке
zhivoj
12-11-2012, 06:55 AM
конь в юбке
гей
Эка Невидаль
12-11-2012, 06:55 AM
гей
гей - добрый человек!
zhivoj
12-11-2012, 07:02 AM
гей - добрый человек!
Гей - неправильный человек!
Candygirl
12-11-2012, 07:21 AM
не суди, да не судим будешь
Эка Невидаль
12-11-2012, 07:23 AM
не суди, да не судим будешь
наш суд - самый гуманный суд в мире!
http://cs5136.vkontakte.ru/u76007072/-14/x_d6a089d7.jpg
zhivoj
12-11-2012, 07:24 AM
наш суд - самый гуманный суд в мире!
http://cs5136.vkontakte.ru/u76007072/-14/x_d6a089d7.jpg
Бамбарбия - Киргуду!
Эка Невидаль
12-11-2012, 07:26 AM
Бамбарбия - Киргуду!
маленькая страна
где она, где она?
Candygirl
12-11-2012, 07:27 AM
На маленьком плоту...
zhivoj
12-11-2012, 07:28 AM
маленькая страна
где она, где она?
Жёлты тюльпаны, Розовые розы Светки Соколовой :)
Candygirl
12-11-2012, 07:29 AM
совок
zhivoj
12-11-2012, 07:34 AM
совок
песочница
Эка Невидаль
12-11-2012, 08:10 AM
песочница
беззаботное детство http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1114.gif
zhivoj
12-11-2012, 08:23 AM
беззаботное детство http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1114.gif
мама :)
Эка Невидаль
12-11-2012, 08:32 AM
мама :)
Джамбул... там тепло, там мама
zhivoj
12-11-2012, 08:33 AM
Джамбул... там тепло, там мама
Редиска :)
Эка Невидаль
12-11-2012, 08:34 AM
Редиска :)
витамины :235:
zhivoj
12-11-2012, 08:41 AM
витамины :235:
Молоко
Эка Невидаль
12-11-2012, 08:44 AM
Молоко
тридцать три коровы
zhivoj
12-11-2012, 08:48 AM
тридцать три коровы
"...небесный пастух пасёт облака"
Эка Невидаль
12-11-2012, 09:23 AM
"...небесный пастух пасёт облака"
Цой - жив!
Reitarou
12-11-2012, 09:35 AM
Цой - жив!
Не надо о Цое с кем попало говорить. Пожалуйста.