PDA

View Full Version : Ассоциации



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Candygirl
12-08-2012, 09:38 PM
Почтальон стучит дважды. (Кино такое.)

Маня
12-08-2012, 09:39 PM
Почтальон стучит дважды. (Кино такое.)

кино и немцы

Candygirl
12-08-2012, 09:40 PM
Гитлер капут.

Маня
12-08-2012, 09:42 PM
Гитлер капут.

дас ист фантастиш

Serge7
12-08-2012, 09:47 PM
дас ист фантастиш Russische turísticos :116: :197:

Эка Невидаль
12-08-2012, 09:49 PM
Russische turísticos :116: :197:

в греческом зале в греческом зале))

Маня
12-08-2012, 09:52 PM
в греческом зале в греческом зале))

в греции всё есть

Эка Невидаль
12-08-2012, 09:57 PM
в греции всё есть

даже греческие орехи :235:

Маня
12-08-2012, 09:59 PM
даже греческие орехи :235:

орешек знаний тверд,
но все же
мы не привыкли отступать

Milonguera
12-08-2012, 10:27 PM
орешек знаний тверд,
но все же
мы не привыкли отступать

там ступа с бабою Ягой идет-бредет сама собой.... (с)

Маня
12-08-2012, 10:33 PM
там ступа с бабою Ягой идет-бредет сама собой.... (с)

тихо сам с собою я веду беседу...

Milonguera
12-08-2012, 10:43 PM
тихо сам с собою я веду беседу...

а поговори же ты со мной, гитара семиструнная!

Маня
12-08-2012, 11:22 PM
а поговори же ты со мной, гитара семиструнная!

как живете? как животик? не болит ли голова?

Milonguera
12-08-2012, 11:44 PM
как живете? как животик? не болит ли голова?

болтун - находка для шпиона! :239:

Маня
12-08-2012, 11:51 PM
болтун - находка для шпиона! :239:

...не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш военной тайны :(

Hallucinogen
12-08-2012, 11:51 PM
болтун - находка для шпиона! :239:
бюро шпионских находок

http://publicpost.ru/public/userfiles/images/stone.jpg

Маня
12-08-2012, 11:53 PM
бюро шпионских находок


у вас продается славянский шкаф?

Hallucinogen
12-08-2012, 11:55 PM
у вас продается славянский шкаф?
все продается и все покупается

Milonguera
12-08-2012, 11:57 PM
все продается и все покупается

(поет)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей...

Маня
12-08-2012, 11:57 PM
все продается и все покупается

здоровье не купишь

Hallucinogen
12-08-2012, 11:58 PM
(поет)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей...
друзья, прекрасен наш "Союз"!
(поэт о выводе очередного "Союза" на орбиту)

Milonguera
12-08-2012, 11:59 PM
друзья, прекрасен наш "Союз"!
(поэт о выводе очередного "Союза" на орбиту)

:111:

союз меча и орала :120:

Маня
12-09-2012, 12:00 AM
друзья, прекрасен наш "Союз"!
(поэт о выводе очередного "Союза" на орбиту)

она жует свой орбит без сахара,
и вспоминает всех, о ком плакала

Hallucinogen
12-09-2012, 12:01 AM
такими деньгами - здоровья не купишь

"чем будете платить ?"
(вопрос, которым встречают пациента в мед.учреждении)

:273:

Маня
12-09-2012, 12:01 AM
"чем будете платить ?"
(вопрос, которым встречают пациента в мед.учреждении)

:273:

по одежке встречают, по уму провожают

Hallucinogen
12-09-2012, 12:04 AM
:111:

союз меча и орала :120:
закрой орало, комсомол
не дремлет враг, повсюду он

Маня
12-09-2012, 12:06 AM
закрой орало, комсомол
не дремлет враг, повсюду он

если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят

Milonguera
12-09-2012, 12:09 AM
если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят

вуаярист :321:

Маня
12-09-2012, 12:16 AM
вуаярист :321:

- Передайте за билетик.
- У меня руки заняты, вот пусть мужик передаст.
- Кто передаст?! Я передаст?!

Serge7
12-09-2012, 12:26 AM
- Передайте за билетик.
- У меня руки заняты, вот пусть мужик передаст.
- Кто передаст?! Я передаст?!
- Уступите место женщине. Она готовится стать матерью!
-А я готовлюсь стать отцом… Гы-ы-ы! :197:

Операция "Ы" и другие приключения Шурика / Operation Y /full movie, Mosfilm/ :)

http://www.youtube.com/watch?v=WjG-LTi0BuI&list=PL806ED4A20C28DA0E

http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1243761696_2.jpg


http://www.hypershop.ru/obzor/721/files_big/cap005.jpg

Маня
12-09-2012, 12:36 AM
- Уступите место женщине. Она готовится стать матерью!
-А я готовлюсь стать отцом… Гы-ы-ы! :197:


она беременна, но это временно

Hallucinogen
12-09-2012, 01:47 AM
она беременна, но это временно
поэт, беременен стихами
капрал, беременен войной
бычок - упрямством и рогами
а мы - беременны строкой

(форумации на верняка)

Маня
12-09-2012, 02:01 AM
поэт, беременен стихами
капрал, беременен войной
бычок - упрямством и рогами
а мы - беременны строкой

(форумации на верняка)

зима - беременна весною
весна- беременна мечтой
мечта - беременна надеждой
надежда - компас мой земной

Hallucinogen
12-09-2012, 02:12 AM
зима - беременна весною
весна- беременна мечтой
мечта - беременна надеждой
надежда - компас мой земной
мой компас, атлас и рюкзакос
в пути не подведут меня
к звезде Полярной бодрым шагом
иду-бреду при свете дня

Reitarou
12-09-2012, 03:08 AM
мой компас, атлас и рюкзакос
в пути не подведут меня
к звезде Полярной бодрым шагом
иду-бреду при свете дня

Иду-бреду при свете дня
Корнелий Шнапс зовут меня
Я сжал в кармане своем крюк
Кто подойдет, тому каюк

Candygirl
12-09-2012, 04:46 AM
Стихоманы :111:

Reitarou
12-09-2012, 05:11 AM
Стихоманы :111:

А кто увидит нас, тот сразу ахнет,
И для кого-то жареным запахнет :235:

Candygirl
12-09-2012, 06:54 AM
Как выносит вас земля? :102:

Miguel_Cordona
12-09-2012, 07:11 AM
Земля - планета, стерпит все
она природу носит,
мы же - просто пользуем ее. :111:

Эка Невидаль
12-09-2012, 07:12 AM
Земля - планета, стерпит все
она природу носит,
мы же - просто пользуем ее. :111:

паразиты-извращенцы:320: :105:

Candygirl
12-09-2012, 07:55 AM
Бяки-буки :308:

Эка Невидаль
12-09-2012, 07:56 AM
Бяки-буки :308:

просто редиски какие то :320:

Reitarou
12-09-2012, 08:10 AM
просто редиски какие то :320:

Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.

nat123
12-09-2012, 08:49 AM
передаст

robson
12-09-2012, 09:13 AM
Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.

По-пластунски надо, по-пластунски...

MAO
12-09-2012, 09:28 AM
передаст

- мальчонка с макияжем жеманный и нахальный

Candygirl
12-09-2012, 09:36 AM
Киркоров :111:

Эка Невидаль
12-09-2012, 11:35 AM
Киркоров :111:

болгарский перец

Маня
12-09-2012, 12:25 PM
болгарский перец

Пэрис Хилтон

Candygirl
12-09-2012, 12:42 PM
Фифа :162:

Эка Невидаль
12-09-2012, 12:56 PM
Фифа :162:

цаца :313:

Milonguera
12-09-2012, 12:56 PM
цаца :313:

Jewish princess :104:

Эка Невидаль
12-09-2012, 12:58 PM
Jewish princess :104:

царыца савская:313:

Candygirl
12-09-2012, 01:08 PM
Нефертитя :235:

Hallucinogen
12-09-2012, 05:58 PM
Нефертитя :235:

Богиня Фертильности

http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_01_2011/post-16351-1294930297.jpg

Эка Невидаль
12-09-2012, 06:15 PM
Богиня Фертильности

http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_01_2011/post-16351-1294930297.jpg

свиноматка

Hallucinogen
12-09-2012, 08:01 PM
свиноматка
упитый до поросячьего визга свинопапка

http://yalol.ru/uploads/posts/2008-05/1210167526_f4b67915ac9f.jpg

Эка Невидаль
12-09-2012, 08:57 PM
упитый до поросячьего визга свинопапка

http://yalol.ru/uploads/posts/2008-05/1210167526_f4b67915ac9f.jpg

у него родились три поросенка

Candygirl
12-09-2012, 09:12 PM
Ржунемогу :111::169::314:

Ruta
12-09-2012, 09:15 PM
Ржунемогу :111::169::314:

Румынская фамилия

Milonguera
12-09-2012, 09:23 PM
Румынская фамилия

Passion (Waltz) - Romane
http://www.youtube.com/watch?v=kYAmZuiJgk0

MAO
12-09-2012, 09:25 PM
Румынская фамилия

танцующие цыгане

Candygirl
12-09-2012, 09:39 PM
Полевая мафия

Маня
12-09-2012, 09:43 PM
Полевая мафия

лесные партизаны

MAO
12-09-2012, 09:54 PM
лесные партизаны

Белоруссия

Маня
12-09-2012, 09:55 PM
Белоруссия

Песняры

MAO
12-09-2012, 10:06 PM
Песняры

хиповатый мужик с усами длинными

Маня
12-09-2012, 10:11 PM
хиповатый мужик с усами длинными

занимайтесь любовью, а не войной

MAO
12-09-2012, 10:21 PM
занимайтесь любовью, а не войной

Форрест Гамп

Маня
12-09-2012, 10:25 PM
Форрест Гамп

в темно-синем лесу,
где трепещут осины...

MAO
12-09-2012, 10:26 PM
в темно-синем лесу,
где трепещут осины...

моя аватра

Hallucinogen
12-09-2012, 10:31 PM
моя аватра
твое богатство

MAO
12-09-2012, 10:31 PM
твое богатство

вертолет

Маня
12-09-2012, 10:34 PM
вертолет

стрекоза

MAO
12-09-2012, 10:35 PM
стрекоза

лето, поляnа в лесу

Ruta
12-09-2012, 10:37 PM
лето, поляа в лесу

Шишкин "Утро в сосновом бору"

Маня
12-09-2012, 10:37 PM
лето, поляnа в лесу

крепитесь, люди, скоро лето!

Ruta
12-09-2012, 10:39 PM
крепитесь, люди, скоро лето!

пурген

MAO
12-09-2012, 10:40 PM
пурген

Одесса

Ruta
12-09-2012, 10:40 PM
Одесса

-мама

Hallucinogen
12-09-2012, 10:42 PM
-мама
что ты будешь делать
когда настанут зимы-холода ?

Маня
12-09-2012, 10:48 PM
что ты будешь делать
когда настанут зимы-холода ?

мы будем петь и смеяться, как дети!

Ruta
12-09-2012, 10:49 PM
мы будем петь и смеяться, как дети!

"Ибо их есть царствие небесное" :310:

Hallucinogen
12-09-2012, 10:57 PM
"Ибо их есть царствие небесное" :310:
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде
Гулять по воде со мной


http://www.youtube.com/watch?v=Ogh3GjpS07k

Маня
12-09-2012, 11:04 PM
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде
Гулять по воде со мной


http://www.youtube.com/watch?v=Ogh3GjpS07k

Видишь - там, на реке, толстый слой вещества?
Это твёрдое вещество называется лед.
Он на этой реке лежит месяца два;
Зима на дворе,
Зима на дворе,
Зима на дворе, идиот...
(с)

MAO
12-09-2012, 11:11 PM
Видишь - там, на реке, толстый слой вещества?
Это твёрдое вещество называется лед.
Он на этой реке лежит месяца два;
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, идиот...
(с)

темно, подъезд, портвейн ....

Ruta
12-09-2012, 11:12 PM
Видишь - там, на реке, толстый слой вещества?
Это твёрдое вещество называется лед.
Он на этой реке лежит месяца два;
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, идиот...
(с)

А я всё-таки стою за осла: осел добрый и полезный человек.
(Мышкин)

Hallucinogen
12-09-2012, 11:12 PM
темно, подъезд, портвейн ....
светло, крыша, облака ... (белогривые лашатки)

Hallucinogen
12-09-2012, 11:14 PM
А я всё-таки стою за осла: осел добрый и полезный человек.
(Мышкин)
что делать, если в запретной зоне утыкаешься в знак "не стой под стрелой!"
и вдруг слышишь злой окрик "стой! стрелять будубля!"

Маня
12-09-2012, 11:17 PM
что делать, если в запретной зоне утыкаешься в знак "не стой под стрелой!"
и вдруг слышишь злой окрик "стой! стрелять будубля!"

когнитивный диссонанс

Ruta
12-09-2012, 11:29 PM
когнитивный диссонанс

"ты крутишь только для меня свои пластинки
прости, ты кажется забыл что я блондинка..."
/из песни/

Маня
12-09-2012, 11:55 PM
"ты крутишь только для меня свои пластинки
прости, ты кажется забыл что я блондинка..."
/из песни/

кружатся диски...

Hallucinogen
12-10-2012, 12:00 AM
кружатся диски...

Крутится волчок... Ок.... Ок..... Ок.....

(Песня детства)

Маня
12-10-2012, 12:01 AM
Крутится волчок... Ок.... Ок..... Ок.....

(Песня детства)

что? где? когда?

Hallucinogen
12-10-2012, 12:02 AM
что? где? когда?

Почем? Кто крайний? Вас тут не стояло?

Маня
12-10-2012, 12:07 AM
Почем? Кто крайний? Вас тут не стояло?

Русь, куда ж несешься ты? Дай ответ.
Не дает ответа.
(с)

MAO
12-10-2012, 12:07 AM
Почем? Кто крайний? Вас тут не стояло?

завуч в моей школе

MAO
12-10-2012, 12:12 AM
Русь, куда ж несешься ты? Дай ответ.
Не дает ответа.
(с)

она же ... эта же жлобоватая тетка с притензиями (завуч) )))))

Маня
12-10-2012, 12:27 AM
она же ... эта же жлобоватая тетка с притензиями (завуч) )))))

детские комплексы

к психоаналитику

следующий

Hallucinogen
12-10-2012, 12:30 AM
следующий

Будующий

Маня
12-10-2012, 12:32 AM
Будующий

садись, два!
(с) тетка завуч

Hallucinogen
12-10-2012, 12:48 AM
садись, два!
(с) тетка завуч
учительница музыки
легла на пианино...

(сон прыщавого юнца)

http://cdnimg.visualizeus.com/thumbs/80/15/music,piano,art,black,and,white,hands,photography-801570b46ce1ea578b372964ac46a2da_h.jpg

Маня
12-10-2012, 12:56 AM
учительница музыки
легла на пианино...

(сон прыщавого юнца)


Сон в летнюю ночь
Комедия В. Шекспира

(поднимаю градус)

Hallucinogen
12-10-2012, 01:02 AM
Сон в летнюю ночь
Комедия В. Шекспира

(поднимаю градус)
30 градусов - мало, 45 - много...

(практические опыты-рассуждения Дмитрия Иваныча)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/462/93462532_20110307125506_dmitry_mendeleev.jpg

Miguel_Cordona
12-10-2012, 01:03 AM
Сон в летнюю ночь
Комедия В. Шекспира

(поднимаю градус)

Горячие ночи Востока
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Cb2jQnhJHng#t=139s
(вношу музыкальную составляющую :117:)

Miguel_Cordona
12-10-2012, 01:05 AM
30 градусов - мало, 45 - много...

(практические опыты-рассуждения Дмитрия Иваныча)

[іIMG]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/462/93462532_20110307125506_dmitry_mendeleev.jpg[/IMG]

Водка "Распутин"

http://pics.livejournal.com/fedaeff/pic/0002fshd

Hallucinogen
12-10-2012, 01:08 AM
Водка "Распутин"


водка рас путин,

http://www.7cont.ru/image?id=21828

два путин...

http://www.7cont.ru/image?id=13936

Маня
12-10-2012, 01:15 AM
водка рас путин,

два путин...


бутылка вина - не болит голова,
а болит у того, кто не пьет ничего

Hallucinogen
12-10-2012, 01:19 AM
бутылка вина - не болит голова,
а болит у того, кто не пьет ничего
кто не ест и кто не пьет,
тот наверно ..... на диете

http://np.by/humorpictures/images/f345466a.jpg

Reitarou
12-10-2012, 02:57 AM
кто не ест и кто не пьет,
тот наверно ..... на диете


Тот наверно ... на диете,
Кто зациклен на котлете.
Кто голодными глазами
Пожирает все салями.

Эка Невидаль
12-10-2012, 06:00 AM
Тот наверно ... на диете,
Кто зациклен на котлете.
Кто голодными глазами
Пожирает все салями.

Ей каждый готов был свой завтрак отдать, а я ей котлеты носил
Люси, аа-ааааа-аааааа-аааа, Люси...

Candygirl
12-10-2012, 07:03 AM
А в желудке сосиска-а-а...

Эка Невидаль
12-10-2012, 07:16 AM
А в желудке сосиска-а-а...

что еще нужно для щастя :313:

Candygirl
12-10-2012, 07:19 AM
Счастлива собака живущая в будке
У ней расцветают в душе незабудки... )))

Miguel_Cordona
12-10-2012, 09:30 AM
золотая клетка, золотые оковы
Идеален тот крепостной,
который считает что полон свободы.
(ух, получилось таки рифмануть :109:)

Эка Невидаль
12-10-2012, 09:34 AM
золотая клетка, золотые оковы
Идеален тот крепостной,
который считает что полон свободы.
(ух, получилось таки рифмануть :109:)

Я поэт, зовусь я Цветик
от меня вам всем приветик :271:

Ruta
12-10-2012, 09:45 AM
Я поэт, зовусь я Цветик
от меня вам всем приветик :271:

Я поэт, зовусь Незнайка
С детства с рифмой я дружу!
Вот такие вот стихи... :114:

MAO
12-10-2012, 10:32 AM
Я поэт, зовусь Незнайка
С детства с рифмой я дружу!
Вот такие вот стихи... :114:

От меня вам балалайка

Эка Невидаль
12-10-2012, 10:36 AM
От меня вам балалайка

и тебе тебе одному о своей любви пробалалаю http://smiles.bbmix.ru/1170.gif

Hallucinogen
12-10-2012, 11:29 AM
и тебе тебе одному о своей любви пробалалаю http://smiles.bbmix.ru/1170.gif

Балалаилаб ишо, да болит ... миндалина
Ёж крольчиху полюбил ... на лесной прогалине
Оп-ля, оп-ля-ля
К нам в силО весна пришла

Candygirl
12-10-2012, 11:30 AM
Хорошо в краю родном...

Hallucinogen
12-10-2012, 11:39 AM
Хорошо в краю родном...

Где найдешь еще такой ?

Маня
12-10-2012, 11:41 AM
Где найдешь еще такой ?

кто ищет - тот всегда найдет

Эка Невидаль
12-10-2012, 11:43 AM
кто ищет - тот всегда найдет

найдем и перепрячем!

MAO
12-10-2012, 11:45 AM
кто ищет - тот всегда найдет

травмпункт , гипс, больничный

Эка Невидаль
12-10-2012, 11:46 AM
травмпункт , гипс, больничный

мнимый больной :162:

Маня
12-10-2012, 11:50 AM
мнимый больной :162:

а у меня опять тридцать шесть и пять...

Hallucinogen
12-10-2012, 12:07 PM
а у меня опять тридцать шесть и пять...

Бабка ягодка опять

Маня
12-10-2012, 12:23 PM
Бабка ягодка опять

клубника в сметане

robson
12-10-2012, 12:26 PM
клубника в сметане
Стыдно, мадам! В Вашем почтенном возрасте - и на "клубничку" тянет!

Hallucinogen
12-10-2012, 12:26 PM
клубника в сметане

Селедка в вишневом сиропе

Candygirl
12-10-2012, 12:38 PM
И тонкие грани ее дарованья
Как капли шанеля, попавшие в щи... (C)))

Маня
12-10-2012, 12:42 PM
И тонкие грани ее дарованья
Как капли шанеля, попавшие в щи... (C)))

бери шинель, пошли домой

Hallucinogen
12-10-2012, 12:43 PM
И тонкие грани ее дарованья
Как капли шанеля, попавшие в щи... (C)))
Как дегтя куски полуночных истерик
Как салидол ее шуток сальных
...
Все это в щи бросит крепким намесом
И только попробуй добавку не съешь

(Меню на курьих ножках)

Маня
12-10-2012, 12:45 PM
Все это в щи бросит крепким намесом
И только попробуй добавку не съешь


не можешь - научим
не хочешь - заставим

Candygirl
12-10-2012, 12:46 PM
Нда... Есть женщины в русских селеньях... )))

Маня
12-10-2012, 12:52 PM
Нда... Есть женщины в русских селеньях... )))

это русская сторонка, это родина моя!

Hallucinogen
12-10-2012, 12:54 PM
это русская сторонка, это родина моя!
Где три сорта колбасы - там и родина

Candygirl
12-10-2012, 01:08 PM
Страна советов

Hallucinogen
12-10-2012, 01:12 PM
Страна советов

Странные советы

Эка Невидаль
12-10-2012, 01:23 PM
Странные советы

в советах не нуждаюсь :162:

Маня
12-10-2012, 01:33 PM
в советах не нуждаюсь :162:

форум плохому не научит

Candygirl
12-10-2012, 01:38 PM
Пошлют, куда надо )))

Reitarou
12-10-2012, 01:39 PM
Научите меня плохому! :115:

Hallucinogen
12-10-2012, 01:51 PM
Научите меня плохому! :115:
его по морде били чайником
и научили танцевать (плохо)
(с)

Reitarou
12-10-2012, 01:54 PM
его по морде били чайником
и научили танцевать (плохо)
(с)

Бабушка, отложи ты вязанье,
Заведи старый свой граммофон
И мое ты исполни желанье —
Научи танцевать чарльстон. :313:

Hallucinogen
12-10-2012, 01:58 PM
Бабушка, отложи ты вязанье,
Заведи старый свой граммофон
И мое ты исполни желанье —
Научи танцевать чарльстон. :313:

бабушка рядышком с дедушкой
вместе поют эту песню


http://www.youtube.com/watch?v=jOROIoQhkD8

Эка Невидаль
12-10-2012, 02:01 PM
бабушка рядышком с дедушкой
вместе поют эту песню


http://www.youtube.com/watch?v=jOROIoQhkD8

- Я сыграть на пианино котильон для вас могу!
- Нет, сыграй галоп козлиный!
- Козью пляску на лугу!
- Петушиный танец звонкий мне, пожалуйста, сыграй!
- Мне, дружок, «Три поросёнка»!
- Вальс куриный ты валяй!

Hallucinogen
12-10-2012, 02:06 PM
- Я сыграть на пианино котильон для вас могу!
- Нет, сыграй галоп козлиный!
- Козью пляску на лугу!
- Петушиный танец звонкий мне, пожалуйста, сыграй!
- Мне, дружок, «Три поросёнка»!
- Вальс куриный ты валяй!
это и я так смогу... а ты нам Мурку сыграй-давай

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=J32rDZGMzsE#t=32s

Эка Невидаль
12-10-2012, 02:27 PM
это и я так смогу... а ты нам Мурку сыграй-давай

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=J32rDZGMzsE#t=32s

Васька с Муркой мирно жили
По ночам мышей ловили,
Днем мурлыкали вдвоем:
Классно мы с тобой живем!

Candygirl
12-10-2012, 02:27 PM
А теперь, Горбатый! (C)

Hallucinogen
12-10-2012, 02:44 PM
А теперь, Горбатый! (C)
два горбатых ковбоя на горе в свете голубой луны
(история странной любви)

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRmOHMtCXGa-HBNNsV-jLWVyIAvVMHHgbu-4y1_ktjJ4GrdTPoxRat4Iw5EvA

Маня
12-10-2012, 02:49 PM
два горбатых ковбоя на горе в свете голубой луны
(история странной любви)



поговорим о странностях любви...

Reitarou
12-10-2012, 02:50 PM
поговорим о странностях любви...

О любви не говори
О ней все сказано

Hallucinogen
12-10-2012, 02:52 PM
поговорим о странностях любви...
К доктору приходит женщина:
- Доктор, я все время хочу трахаться...
- Хм.. Ну, так замуж выйдите.
- Да я замужем, а все равно хочу !
- Ну, любовника заведите...
- Да есть у меня любовник. Все равно хочу !
- А вы второго заведите !
- У меня их два десятка - а все равно хочу !
- Однако... Странная вы женщина !
- Во-во...Доктор ! Дайте мне справку что я странная женщина, а то соседи во дворе говорят, что я блядь !

MAO
12-10-2012, 03:47 PM
К доктору приходит женщина:
- Доктор, я все время хочу трахаться...
- Хм.. Ну, так замуж выйдите.
- Да я замужем, а все равно хочу !
- Ну, любовника заведите...
- Да есть у меня любовник. Все равно хочу !
- А вы второго заведите !
- У меня их два десятка - а все равно хочу !
- Однако... Странная вы женщина !
- Во-во...Доктор ! Дайте мне справку что я странная женщина, а то соседи во дворе говорят, что я блядь !

справка- был на балу у Сатаны в качестве транспортного средства

Milonguera
12-10-2012, 03:47 PM
справка- был на балу у Сатаны в качестве транспортного средства

галушки

Hallucinogen
12-10-2012, 03:48 PM
галушки
натушки

MAO
12-10-2012, 03:49 PM
галушки

Гоголь

MAO
12-10-2012, 03:51 PM
натушки

катушки

Hallucinogen
12-10-2012, 03:53 PM
катушки
выходили на берег крутой

Milonguera
12-10-2012, 03:54 PM
выходили на берег крутой

сестрица Аленушка и братец Иванушка

Hallucinogen
12-10-2012, 03:55 PM
сестрица Аленушка и братец Иванушка
у наших ушки - на макушке
лишь солнце осветило пушки
и леса мягкие верхушки...
хранцузы - тут как тут!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/Battle_of_Borodino_panorama_fragment_1.jpg/1000px-Battle_of_Borodino_panorama_fragment_1.jpg

Milonguera
12-10-2012, 03:57 PM
у наших ушки - на макушке
лишь солнце осветило пушки
и леса мягкие верхушки...
хранцузы - тут как тут!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/Battle_of_Borodino_panorama_fragment_1.jpg/1000px-Battle_of_Borodino_panorama_fragment_1.jpg

царь-пушка

Hallucinogen
12-10-2012, 04:00 PM
царь-пушка
мать - сыра земля

Milonguera
12-10-2012, 04:00 PM
мать - сыра земля

анекдоты про тещу

robson
12-10-2012, 04:13 PM
катушки
С катушек съехал.

Hallucinogen
12-10-2012, 04:23 PM
С катушек съехал.

Тормоз

Ruta
12-10-2012, 04:40 PM
Тормоз

красный свет - прохода нет

Эка Невидаль
12-10-2012, 04:46 PM
красный свет - прохода нет

проход бывает разный

Candygirl
12-10-2012, 04:48 PM
Проходите, не задерживайтесь!:162:

Эка Невидаль
12-10-2012, 04:49 PM
Проходите, не задерживайтесь!:162:

прошла по подиуму :313:

Ruta
12-10-2012, 04:51 PM
прошла по подиуму :313:

попой виляй правильнее! :301:

Candygirl
12-10-2012, 04:58 PM
Халахуп :133:

Ruta
12-10-2012, 05:00 PM
Халахуп :133:

Halo (http://www.youtube.com/watch?v=dC06CMBQLM0)

Candygirl
12-10-2012, 05:18 PM
Single Ladies

http://www.youtube.com/watch?v=4m1EFMoRFvY

MAO
12-10-2012, 05:23 PM
Single Ladies

http://www.youtube.com/watch?v=4m1EFMoRFvY

Lion King

Ruta
12-10-2012, 08:03 PM
Элтон Джон

Hallucinogen
12-10-2012, 08:07 PM
Элтон Джон
Леннон Джон

MAO
12-10-2012, 08:15 PM
Леннон Джон

Ливерпуль

Эка Невидаль
12-10-2012, 08:25 PM
Ливерпуль

и Манчестер (ля ля ля ля ля... напеваю погодную музыку "Время")

ATILLA
12-10-2012, 08:27 PM
вагина

Эка Невидаль
12-10-2012, 08:29 PM
вагина
:239:странная ассоциация на Ливерпуль и Манчестер :239:

ATILLA
12-10-2012, 08:30 PM
клитор

MAO
12-10-2012, 08:32 PM
клитор

огурец

Hallucinogen
12-10-2012, 08:53 PM
:239:странная ассоциация на Ливерпуль и Манчестер :239:

Это не на ливерпуль, это вообще

Эка Невидаль
12-10-2012, 09:03 PM
Это не на ливерпуль, это вообще

это вообще непонятно что! просто какая то республика Чад! :162:

MAO
12-10-2012, 09:07 PM
это вообще непонятно что! просто какая то республика Чад! :162:

чунга-чанга-лето круглый год
чунга-чанга-песенку поет

Ruta
12-10-2012, 09:08 PM
Это не на ливерпуль, это вообще
пожизненная ассоциация

праздник который всегда с тобой (ц)

Ruta
12-10-2012, 09:08 PM
чунга-чанга-лето круглый год
чунга-чанга-песенку поет

набедренная повязка

Эка Невидаль
12-10-2012, 09:08 PM
чунга-чанга-лето круглый год
чунга-чанга-песенку поет


пожизненная ассоциация

праздник который всегда с тобой (ц)

Чунга-Чанга - это праздник, который всегда с тобой! :130::106::115:

MAO
12-10-2012, 09:13 PM
набедренная повязка


Чунга-Чанга - это праздник, который всегда с тобой! :130::106::115:


необитаемый остров

Hallucinogen
12-10-2012, 09:15 PM
необитаемый остров

Шоколпадный заяц на о. Пасхи.. Канун Рождества...

Ruta
12-10-2012, 09:16 PM
много цитат - много мыслей
много мыслей - большой мозк
большой мозк - большая шапка...

В общем, много цитат - большая шапка.

Milonguera
12-10-2012, 09:19 PM
много цитат - много мыслей
много мыслей - большой мозк
большой мозк - большая шапка...

В общем, много цитат - большая шапка.

логика :245:

Эка Невидаль
12-10-2012, 09:20 PM
логика :245:
демагогика :313:

MAO
12-10-2012, 09:20 PM
много цитат - много мыслей
много мыслей - большой мозк
большой мозк - большая шапка...

В общем, много цитат - большая шапка.

мульт в детстве был, молдавский по моему
вроде как "Кугутцу и большая шапка "

Эка Невидаль
12-10-2012, 09:20 PM
мульт в детстве был, молдавский по моему
вроде как "Кугутцу и большая шапка "

эээ, это она весь город накрывала?

Ruta
12-10-2012, 09:21 PM
демагогика :313:

диогеника
(в бочке)

Эка Невидаль
12-10-2012, 09:21 PM
диогеника
(в бочке)

Гог и Магог

MAO
12-10-2012, 09:21 PM
эээ, это она весь город накрывала?

ага

Эка Невидаль
12-10-2012, 09:23 PM
ага

Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.

Hallucinogen
12-10-2012, 09:23 PM
ага

Бу-ага-ага-га

Эка Невидаль
12-10-2012, 09:23 PM
Бу-ага-ага-га

Nat123

Milonguera
12-10-2012, 09:25 PM
Нат123

во глубине Сибирских руд

Hallucinogen
12-10-2012, 09:26 PM
Nat123

Придет сказать как мы ей неинтересны

Эка Невидаль
12-10-2012, 09:27 PM
Придет сказать как мы ей неинтересны

ну ты неграмошный! не сказать, а скОзать! :162:

я ушла спать, всем сладких снов! :101:

Hallucinogen
12-10-2012, 09:27 PM
во глубине Сибирских руд
... был снова с3.14жжен изумруд

Ruta
12-10-2012, 09:30 PM
... был снова с3.14жжен изумруд

волшебник Изумродного Города

MAO
12-10-2012, 09:31 PM
волшебник Изумродного Города

Канзас

Hallucinogen
12-10-2012, 09:32 PM
я ушла спать, всем сладких снов! :101:

Ушла, раскинулась руками
Повисла тушкой на подушках
И ждет прихода сладких снов
....
А на плите ее тихонько
Углится, выкипает плов

Ruta
12-10-2012, 09:32 PM
Канзас
*опа :114:

MAO
12-10-2012, 09:35 PM
*опа :114:

гардероб

Miguel_Cordona
12-10-2012, 11:00 PM
гардероб

шкаф-гроб

Hallucinogen
12-11-2012, 12:21 AM
шкаф-гроб
на колесиках

Milonguera
12-11-2012, 12:24 AM
на колесиках

ох вы сани, мои сани, сани новые мои...

Hallucinogen
12-11-2012, 12:27 AM
ох вы сани, мои сани, сани новые мои...зимушка-зима

http://paleh-online.ru/data/Image/pict4.jpg

Milonguera
12-11-2012, 12:33 AM
зимушка-зима

http://paleh-online.ru/data/Image/pict4.jpg

тепло ль тебе, девица?
тепло ль тебе, красная?

Hallucinogen
12-11-2012, 12:38 AM
тепло ль тебе, девица?
тепло ль тебе, красная?
"тепло мне дедуля" - стучала зубками девица, вся белым-бела

zhivoj
12-11-2012, 04:20 AM
"тепло мне дедуля" - стучала зубками девица, вся белым-бела
Сне-гу-роч-ка!!

Candygirl
12-11-2012, 05:42 AM
Растаяла...

Эка Невидаль
12-11-2012, 05:45 AM
Растаяла...

от нежных ласк его :250:

zhivoj
12-11-2012, 06:03 AM
от нежных ласк его :250:
18+

robson
12-11-2012, 06:15 AM
18+
Старый конь борозды не испортит.

zhivoj
12-11-2012, 06:18 AM
Старый конь борозды не испортит.
Но и глубоко не запашет.

robson
12-11-2012, 06:33 AM
Но и глубоко не запашет.

Пахать только и может... С остальным напряжёнка.

Candygirl
12-11-2012, 06:35 AM
Сивый мерин

Эка Невидаль
12-11-2012, 06:45 AM
Сивый мерин

Сивка-Бурка

Candygirl
12-11-2012, 06:52 AM
конь в юбке

zhivoj
12-11-2012, 06:55 AM
конь в юбке
гей

Эка Невидаль
12-11-2012, 06:55 AM
гей

гей - добрый человек!

zhivoj
12-11-2012, 07:02 AM
гей - добрый человек!
Гей - неправильный человек!

Candygirl
12-11-2012, 07:21 AM
не суди, да не судим будешь

Эка Невидаль
12-11-2012, 07:23 AM
не суди, да не судим будешь

наш суд - самый гуманный суд в мире!
http://cs5136.vkontakte.ru/u76007072/-14/x_d6a089d7.jpg

zhivoj
12-11-2012, 07:24 AM
наш суд - самый гуманный суд в мире!
http://cs5136.vkontakte.ru/u76007072/-14/x_d6a089d7.jpg
Бамбарбия - Киргуду!

Эка Невидаль
12-11-2012, 07:26 AM
Бамбарбия - Киргуду!

маленькая страна
где она, где она?

Candygirl
12-11-2012, 07:27 AM
На маленьком плоту...

zhivoj
12-11-2012, 07:28 AM
маленькая страна
где она, где она?
Жёлты тюльпаны, Розовые розы Светки Соколовой :)

Candygirl
12-11-2012, 07:29 AM
совок

zhivoj
12-11-2012, 07:34 AM
совок
песочница

Эка Невидаль
12-11-2012, 08:10 AM
песочница

беззаботное детство http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1114.gif

zhivoj
12-11-2012, 08:23 AM
беззаботное детство http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1114.gif
мама :)

Эка Невидаль
12-11-2012, 08:32 AM
мама :)

Джамбул... там тепло, там мама

zhivoj
12-11-2012, 08:33 AM
Джамбул... там тепло, там мама
Редиска :)

Эка Невидаль
12-11-2012, 08:34 AM
Редиска :)

витамины :235:

zhivoj
12-11-2012, 08:41 AM
витамины :235:
Молоко

Эка Невидаль
12-11-2012, 08:44 AM
Молоко

тридцать три коровы

zhivoj
12-11-2012, 08:48 AM
тридцать три коровы
"...небесный пастух пасёт облака"

Эка Невидаль
12-11-2012, 09:23 AM
"...небесный пастух пасёт облака"

Цой - жив!

Reitarou
12-11-2012, 09:35 AM
Цой - жив!

Не надо о Цое с кем попало говорить. Пожалуйста.