PDA

View Full Version : Ассоциации



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

zhivoj
12-11-2012, 09:40 AM
Цой - жив!

Легенда русского рока

Hallucinogen
12-11-2012, 09:45 AM
Легенда русского рока

Киркоров

zhivoj
12-11-2012, 09:47 AM
Киркоров
Ирина Ароян

Hallucinogen
12-11-2012, 09:54 AM
Ирина Ароян
Акопян

Ruta
12-11-2012, 09:54 AM
Акопян

Газон Засеян

Hallucinogen
12-11-2012, 09:55 AM
Газон Засеян

Доброе вечное

zhivoj
12-11-2012, 09:56 AM
Газон Засеян
Ереванское радио в эфире!

Candygirl
12-11-2012, 09:59 AM
Ким Кардашиан

Ruta
12-11-2012, 10:00 AM
Доброе вечное
ничто не вечно под луной

Ruta
12-11-2012, 10:00 AM
Ким Кардашиан

герои нашего времени

Hallucinogen
12-11-2012, 10:01 AM
герои нашего времени

Время - менять имена !

Ruta
12-11-2012, 10:04 AM
Время - менять имена !
В Петропавловске-Камчатском - полночь.

Milonguera
12-11-2012, 10:08 AM
В Петропавловске-Камчатском - полночь.

ночью все кошки серые

Hallucinogen
12-11-2012, 10:09 AM
ночью все кошки серые
в море все камни мокрые

Ruta
12-11-2012, 10:09 AM
ночью все кошки серые

преданней собаки нету существа

Reitarou
12-11-2012, 10:10 AM
В Петропавловске-Камчатском - полночь.

В деревне Гадюкино дожди.

Milonguera
12-11-2012, 10:10 AM
преданней собаки нету существа

котенок Гав

Reitarou
12-11-2012, 10:11 AM
преданней собаки нету существа

Ну что уставились? Сыроежкин-то это я! :313:

Hallucinogen
12-11-2012, 10:12 AM
котенок Гав
на безрыбье и кошатина - жаркое

Reitarou
12-11-2012, 10:12 AM
на безрыбье и кошатина - жаркое

:309:

Hallucinogen
12-11-2012, 10:15 AM
:309:
слабый желудок, прободение язвы

Milonguera
12-11-2012, 10:17 AM
слабый желудок, прободение язвы

змея подколодная

Reitarou
12-11-2012, 10:17 AM
слабый желудок, прободение язвы

Фиг вам!

http://orientsport.obelarus.net/img/vigvam.jpg

Ruta
12-11-2012, 10:17 AM
слабый желудок, прободение язвы

целительница Кассандра
снимет порчу
приворожит, заворожит, отворожит

Ruta
12-11-2012, 10:18 AM
Фиг вам!

хттп://инфотека.ецономицус.ру/рес_филес/353.бмп

новые фасоны юбок

Эка Невидаль
12-11-2012, 12:14 PM
целительница Кассандра
снимет порчу
приворожит, заворожит, отворожит


новые фасоны юбок

заходите в наш салон! наши новые фасоны юбок сумеют приворожить, заворожить, отворожить, оттворожить...

Ruta
12-11-2012, 12:45 PM
заходите в наш салон! наши новые фасоны юбок сумеют приворожить, заворожить, отворожить, оттворожить...

это не мини-юбка, это макси-пояс

Эка Невидаль
12-11-2012, 12:51 PM
это не мини-юбка, это макси-пояс

последний писк моды!:246:

MAO
12-11-2012, 01:03 PM
последний писк моды!:246:

легким движением руки бруки превращаутся в шорты

Ruta
12-11-2012, 01:06 PM
легким движением руки бруки превращаутся в шорты

Есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают всё, для того, чтобы и руки опустились...(c)

MAO
12-11-2012, 01:47 PM
Есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают всё, для того, чтобы и руки опустились...(ц)

от чего луди не летаут ....?

Эка Невидаль
12-11-2012, 02:45 PM
от чего луди не летаут ....?

проводите товарища в астрал :235:

Reitarou
12-11-2012, 02:52 PM
проводите товарища в астрал :235:

Заратустра не позволяет :301:

MAO
12-11-2012, 03:25 PM
Заратустра не позволяет :301:

А Ты его не чеши....

Reitarou
12-11-2012, 03:32 PM
А Ты его не чеши....

Чешется :235:

Milonguera
12-11-2012, 03:33 PM
Чешется :235:

- как вы себя чувствуете после бани?
- первый месяц ничего, а потом чесотка появляется

MAO
12-11-2012, 03:57 PM
- как вы себя чувствуете после бани?
- первый месяц ничего, а потом чесотка появляется

пусть моются те , кому чесаться лень

Эка Невидаль
12-11-2012, 04:05 PM
пусть моются те , кому чесаться лень

лень - двигатель прогресса :235:

Candygirl
12-11-2012, 04:55 PM
Прогресс - оправдание для лени )))

Hallucinogen
12-11-2012, 05:08 PM
Прогресс - оправдание для лени )))

И смог прогресса, и прогресса *циды
Приятны на до одури в висках

Candygirl
12-11-2012, 06:44 PM
обкурился :169:

Hallucinogen
12-11-2012, 07:08 PM
обкурился :169:
курить много - мало не бывает :217::217::217::217::217::217::217:

Эка Невидаль
12-11-2012, 07:12 PM
курить много - мало не бывает :217::217::217::217::217::217::217:

Минздрав предубеждает

Маня
12-11-2012, 11:50 PM
Минздрав предубеждает

Джейн Остин, "Гордость и предубеждение"

Hallucinogen
12-12-2012, 12:07 AM
Джейн Остин, "Гордость и предубеждение"
Врагу не сдается наша гордая ВаряГ....

Маня
12-12-2012, 12:16 AM
Врагу не сдается наша гордая ВаряГ....

умри, но не давай поцелуя без любви (с)

Milonguera
12-12-2012, 12:21 AM
умри, но не давай поцелуя без любви (с)

любвеобильная Варя :192:

Маня
12-12-2012, 12:24 AM
любвеобильная Варя :192:

Бог есть любовь :310:

Hallucinogen
12-12-2012, 01:26 AM
Бог есть любовь :310:
лишь бы не было Потопов... (с)

Reitarou
12-12-2012, 02:44 AM
Бог есть любовь :310:

Любоооофь, зачем ты мучаешь меня? :101:

zhivoj
12-12-2012, 03:09 AM
лишь бы не было Потопов... (с)

Лишь бы не было войны...

Hallucinogen
12-12-2012, 03:10 AM
Лишь бы не было войны...
война порождается нелюбовью людей друг к другу...
Потоп - любовью к людям Бога

почувствуй разницо :310:

Reitarou
12-12-2012, 03:13 AM
Потоп - любовью к людям Бога

почувствуй разницо :310:

В рот мне ноги :169:

Hallucinogen
12-12-2012, 03:14 AM
В рот мне ноги :169:
"не бери в голову"

Reitarou
12-12-2012, 03:20 AM
"не бери в голову"

Не буду :235:

zhivoj
12-12-2012, 03:21 AM
война порождается нелюбовью людей друг к другу...
Потоп - любовью к людям Бога

почувствуй разницо :310:
Миру-мир!

Hallucinogen
12-12-2012, 03:23 AM
Миру-мир!
рыбу - морякам !

Reitarou
12-12-2012, 03:24 AM
Фабрики - рабочим!

Hallucinogen
12-12-2012, 03:26 AM
Фабрики - рабочим!
Деньги - мне !

http://moonplutoastrology.com/wp-content/uploads/2012/08/gangster.jpg

Reitarou
12-12-2012, 03:35 AM
Деньги - мне !


Девок - мне! :313:

Hallucinogen
12-12-2012, 03:51 AM
Девок - мне! :313:

Где одни - там и другие :313:

Reitarou
12-12-2012, 03:53 AM
Где одни - там и другие :313:

Ты мне, я тебе. Договоримся. :235:

Hallucinogen
12-12-2012, 03:56 AM
Ты мне, я тебе. Договоримся. :235:

Договор дороже денег

Candygirl
12-12-2012, 04:49 AM
Кремлевские мечтатели :111:

Reitarou
12-12-2012, 04:51 AM
Кремлевские мечтатели :111:

Где?! :169:

zhivoj
12-12-2012, 04:51 AM
Кремлевские мечтатели :111:
Американская мечта :)

Candygirl
12-12-2012, 05:10 AM
Американ бой, уеду с тобой... (C) :301:

zhivoj
12-12-2012, 05:14 AM
Американ бой, уеду с тобой... (C) :301:
"Солнце уходит на Запад и убегают за ним, те, кто не знают, что всё в этом мире имеет исток.."

Candygirl
12-12-2012, 05:18 AM
Азиаты с раскосыми и жадными очами... (Ц)

Hallucinogen
12-12-2012, 05:41 AM
Азиаты с раскосыми и жадными очами... (Ц)глаза завидущие - руки загребущие :320:

Эка Невидаль
12-12-2012, 06:47 AM
глаза завидущие - руки загребущие :320:

жадность фраера сгубила :313:

zhivoj
12-12-2012, 07:12 AM
жадность фраера сгубила :313:
Место встречи изменить нельзя

Эка Невидаль
12-12-2012, 07:18 AM
Место встречи изменить нельзя

На том же месте в тот же час :301:

zhivoj
12-12-2012, 07:21 AM
На том же месте в тот же час :301:
У памятника Пушкину :)

Эка Невидаль
12-12-2012, 07:23 AM
У памятника Пушкину :)
Фотограф щелкает и птичка вылетает

zhivoj
12-12-2012, 07:24 AM
Шарик с фоторужьём

Эка Невидаль
12-12-2012, 07:28 AM
Шарик с фоторужьём

поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/6/60006040_matroskin.jpg

zhivoj
12-12-2012, 07:52 AM
поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/6/60006040_matroskin.jpg
Тук-тук! - Кто там?

Candygirl
12-12-2012, 07:56 AM
Почтальон Печкин

zhivoj
12-12-2012, 07:59 AM
Почтальон Печкин
Тук-тук! - Кто там?

Candygirl
12-12-2012, 08:10 AM
"Тупой и еще тупее"

zhivoj
12-12-2012, 08:13 AM
"Тупой и еще тупее"
Не суди и не судим будешь.

Candygirl
12-12-2012, 08:23 AM
А судьи кто?

zhivoj
12-12-2012, 08:25 AM
Чацкий

Candygirl
12-12-2012, 08:28 AM
горе от ума

zhivoj
12-12-2012, 08:28 AM
горе от ума
Горе без ума

Candygirl
12-12-2012, 08:43 AM
Любовь без ума

Эка Невидаль
12-12-2012, 08:44 AM
Любовь без ума

ума то нету... (с)

zhivoj
12-12-2012, 08:48 AM
ума то нету... (с)
ум - дело наживное.

Candygirl
12-12-2012, 08:49 AM
Наживка для дурочек :162:

zhivoj
12-12-2012, 08:51 AM
Всё блестящее

Candygirl
12-12-2012, 09:25 AM
очень модно в этом сезоне :122:

zhivoj
12-12-2012, 09:35 AM
очень модно в этом сезоне :122:
мода приходит и уходит, а классика неподвластна времени.

Candygirl
12-12-2012, 09:50 AM
:159:

zhivoj
12-12-2012, 10:01 AM
всё старое - хорошо забытое новое!

Candygirl
12-12-2012, 10:04 AM
:321:

zhivoj
12-12-2012, 10:06 AM
:321:
Нашатырь, быстро!

Candygirl
12-12-2012, 11:45 AM
:303:

Nahla
12-12-2012, 11:47 AM
улица вязов

Candygirl
12-12-2012, 11:49 AM
Хичкок :153:

Ruta
12-12-2012, 11:49 AM
улица вязов

Улица Разбитых Фонарей

robson
12-12-2012, 11:51 AM
Хичкок :153:

Это кого тут на страшилки потянуло? Будут тебе страшилки! Сухие штаны готовь. (с)

Nahla
12-12-2012, 11:51 AM
Улица Разбитых Фонарей

как упоительны в россии вечера

Candygirl
12-12-2012, 12:00 PM
Описанный лифт сожженных кнопок )))

Эка Невидаль
12-12-2012, 12:09 PM
Описанный лифт сожженных кнопок )))

не мы такие, жизнь такая

Milonguera
12-12-2012, 12:57 PM
не мы такие, жизнь такая

вперед, к коммунизму! :120:

MAO
12-12-2012, 12:59 PM
вперед, к коммунизму! :120:

очередь в ОВИР

Milonguera
12-12-2012, 01:01 PM
очередь в ОВИР

вас тут не стояло

MAO
12-12-2012, 01:17 PM
вас тут не стояло

Родная сторона

zhivoj
12-12-2012, 02:59 PM
Родная сторона
Xорошо там, где нас нет.

Hallucinogen
12-12-2012, 04:11 PM
Xорошо там, где нас нет.

Нас там, где нет хорошо, но без труда

Ruta
12-12-2012, 04:52 PM
Нас там, где нет хорошо, но без труда

"...Потому один такой, а другой - такой, и ум у него, не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, подымется умом своим за тучи, и там, умом своим становится.. становится еще выше... Лаврской колокольни... И когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся - кажутся такие, такие махонькие-махонькие, все равно как... мыши... пардон... как крисы. Потому что это же - Человек!!! А тот, который, он, это, он, он тоже, человек, невченый, но... Зачем же?!? Это ж ведь очень и очень! Да. Да! Но... Нет!" (c)

Эка Невидаль
12-12-2012, 05:49 PM
"...Потому один такой, а другой - такой, и ум у него, не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, подымется умом своим за тучи, и там, умом своим становится.. становится еще выше... Лаврской колокольни... И когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся - кажутся такие, такие махонькие-махонькие, все равно как... мыши... пардон... как крисы. Потому что это же - Человек!!! А тот, который, он, это, он, он тоже, человек, невченый, но... Зачем же?!? Это ж ведь очень и очень! Да. Да! Но... Нет!" (c)

как раньше люди жили, как тонко чувствовали :235:

Hallucinogen
12-12-2012, 05:51 PM
как раньше люди жили, как тонко чувствовали :235:

А сегодняшнее поколение полнеет, чувства его толстеют...

А ведь еще не вечер

Эка Невидаль
12-12-2012, 05:53 PM
А сегодняшнее поколение полнеет, чувства его толстеют...

А ведь еще не вечер

сегодняшнее поколение выбирает пепси

Hallucinogen
12-12-2012, 05:59 PM
сегодняшнее поколение выбирает пепси

Пепси выбирало поколение диско
Сегодня выбор за энергетическим дринком

Ruta
12-12-2012, 06:01 PM
"and what kind of mood elevator are you on?" (c)

Hallucinogen
12-12-2012, 06:10 PM
"and what kind of mood elevator are you on?" (c)

Свежий воздух и солнце

Эка Невидаль
12-12-2012, 06:16 PM
Свежий воздух и солнце

день чудесный! :130:

Candygirl
12-12-2012, 06:17 PM
Водой холодной обливайся, если хочешь быть здоров (C)

Hallucinogen
12-12-2012, 06:19 PM
день чудесный! :130:
из леса вышел волк прелестный
он зайца съел - и подобрел

http://s2.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/081203220609/081204235342/p_f.jpg

Candygirl
12-12-2012, 06:21 PM
Обломов )))

Hallucinogen
12-12-2012, 06:34 PM
Обломов )))
мещанство

Candygirl
12-12-2012, 06:37 PM
Мещанин во дворянстве

Ruta
12-12-2012, 07:18 PM
Мещанин во дворянстве

голубую кровь не пропьешь

Hallucinogen
12-12-2012, 07:27 PM
... не пропьешь
пили-пили, пили-пили... не пропили
эхх и огромную же страну оставили нам наши деды и отцы.. еще и внукам останется.. пропивать

Milonguera
12-12-2012, 07:39 PM
пили-пили, пили-пили... не пропили
эхх и огромную же страну оставили нам наши деды и отцы.. еще и внукам останется.. пропивать

питие есть веселие Руси :188:

Hallucinogen
12-12-2012, 07:48 PM
питие есть веселие Руси :188:
жить было лучше, жить было веселее

Candygirl
12-12-2012, 08:13 PM
Иван Грозный - веселый человек )))

Эка Невидаль
12-12-2012, 08:52 PM
Иван Грозный - веселый человек )))

Веселые картинки :130:

Nahla
12-12-2012, 09:56 PM
Веселые картинки :130:

мурзилка

Hallucinogen
12-12-2012, 09:58 PM
Веселые картинки :130:

Кто о чем, а художник об искусстве

Nahla
12-12-2012, 09:59 PM
Кто о чем, а художник об искусстве
платите в кассу

Hallucinogen
12-12-2012, 10:05 PM
платите в кассу

Уплочено

Milonguera
12-12-2012, 10:12 PM
Уплочено

видели очи що куповали, ешьте, хоть повылазьте

Ruta
12-12-2012, 11:20 PM
"Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья – это подарки судьбы".

robson
12-13-2012, 03:03 AM
"Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья – это подарки судьбы".
А если друг оказался вдруг и не друг, и не враг?..

zhivoj
12-13-2012, 03:05 AM
А если друг оказался вдруг и не друг, и не враг?..
Высоцкий. Спасибо, что живой.

Candygirl
12-13-2012, 05:02 AM
Подарки под елкой :130:

viktorsabade
12-13-2012, 05:05 AM
Подарки под елкой :130:

С Новым Годом!!!! :115:

Эка Невидаль
12-13-2012, 06:04 AM
С Новым Годом!!!! :115:

С легким паром! :130:

viktorsabade
12-13-2012, 06:07 AM
С легким паром! :130:

с Концом Света :310:

Эка Невидаль
12-13-2012, 06:13 AM
с Концом Света :310:

Конец света будем праздновать по старому стилю - 3 января, сын мой :310:

zhivoj
12-13-2012, 06:16 AM
Конец света будем праздновать по старому стилю - 3 января, сын мой :310:
А как же Рождество Xристово?! - Конец Света отменяется!

viktorsabade
12-13-2012, 06:31 AM
А как же Рождество Xристово?! - Конец Света отменяется!

в России после декабря новый месяц - Бухабрь:116:

Candygirl
12-13-2012, 06:38 AM
povtor

Candygirl
12-13-2012, 06:39 AM
Там все месяцы в годy бухабри :162:

viktorsabade
12-13-2012, 06:39 AM
Там все месяцы в годы бухабри :162:

и Опохмелин :111:

Candygirl
12-13-2012, 06:40 AM
Именины :122:

viktorsabade
12-13-2012, 06:46 AM
Именины :122:

полон дом гостей

zhivoj
12-13-2012, 06:50 AM
полон дом гостей
голова пуста

Candygirl
12-13-2012, 06:51 AM
скатерть-самобранка

Эка Невидаль
12-13-2012, 07:15 AM
скатерть-самобранка

мечта голодного

zhivoj
12-13-2012, 07:16 AM
завтрак туриста

viktorsabade
12-13-2012, 07:28 AM
завтрак туриста

мокрая палатка

zhivoj
12-13-2012, 07:31 AM
мокрая палатка
туман

Эка Невидаль
12-13-2012, 07:33 AM
туман

и мы пройдем опасный путь через туманнннн...

zhivoj
12-13-2012, 07:35 AM
ёжик в тумане

viktorsabade
12-13-2012, 07:38 AM
ножик в кармане

zhivoj
12-13-2012, 07:39 AM
ножик в кармане
кортик

Candygirl
12-13-2012, 07:43 AM
детская книжка

viktorsabade
12-13-2012, 07:59 AM
детская книжка

Уголовный Кодекс

zhivoj
12-13-2012, 08:06 AM
Моральный кодекс

viktorsabade
12-13-2012, 08:07 AM
строителя коммунизма

zhivoj
12-13-2012, 08:16 AM
не получилось афоризма

viktorsabade
12-13-2012, 08:26 AM
не вышел полёт

zhivoj
12-13-2012, 08:28 AM
рождённый ползать, летать не может.

Candygirl
12-13-2012, 08:43 AM
низкая самооценка

zhivoj
12-13-2012, 08:46 AM
комплекс неполноценности

Candygirl
12-13-2012, 09:19 AM
лечиться надо

zhivoj
12-13-2012, 09:21 AM
Мама, мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума...

MAO
12-13-2012, 09:36 AM
Мама, мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума...

-кто там ?
-Ето я, мама ...
-Не п***и ! Мама-ето Я !

Эка Невидаль
12-13-2012, 09:44 AM
-кто там ?
-Ето я, мама ...
-Не п***и ! Мама-ето Я !

"Моя вторая мама"

zhivoj
12-13-2012, 09:46 AM
Пусть всегда будет мама!

MAO
12-13-2012, 09:47 AM
"Моя вторая мама"

Мой сосед Тоторо

MAO
12-13-2012, 09:48 AM
Пусть всегда будет мама!

Детсад И творожная запеканка

Ruta
12-13-2012, 11:17 AM
Детсад И творожная запеканка

Каша. Манная. С комочками.

Candygirl
12-13-2012, 12:01 PM
холодная :162:

Эка Невидаль
12-13-2012, 12:02 PM
холодная :162:

фригидная

Candygirl
12-13-2012, 12:03 PM
училка

Эка Невидаль
12-13-2012, 12:04 PM
училка

синий чулок

Candygirl
12-13-2012, 12:08 PM
в крапинку, модный

Эка Невидаль
12-13-2012, 12:12 PM
в крапинку, модный

дурной скус :235:

Ruta
12-13-2012, 01:01 PM
дурной скус :235:

скунс

MAO
12-13-2012, 01:14 PM
скунс

Трава

Эка Невидаль
12-13-2012, 01:16 PM
скунс
дурной скунс :111:

Трава
у дома...

MAO
12-13-2012, 01:24 PM
земля в илюминаторе

Эка Невидаль
12-13-2012, 01:26 PM
земля в илюминаторе

дискотека 80-х

MAO
12-13-2012, 01:38 PM
CD. Диски с совершенно неожиданно хреновым содержанием

Ruta
12-13-2012, 02:26 PM
ЦД. Диски с совершенно неожиданно хреновым содержанием
Какой-то этот хрен хреновый :162:

MAO
12-13-2012, 02:48 PM
Какой-то этот хрен хреновый :162:

холодец

Джентльмен
12-13-2012, 04:42 PM
холодец

рога и капыта

Nahla
12-13-2012, 04:43 PM
ильф и петров

Джентльмен
12-13-2012, 04:44 PM
ильф и петров

Бойль-Мариотт

Nahla
12-13-2012, 04:45 PM
хаят

Candygirl
12-13-2012, 04:47 PM
Хилтон, Перис )))

Джентльмен
12-13-2012, 04:49 PM
Хилтон, Перис )))

ясный перец...

MAO
12-13-2012, 05:16 PM
ясный перец...

Ночь какая лунная была....

Ruta
12-13-2012, 05:27 PM
Ночь какая лунная была....

...А ты мне так и не дала

MAO
12-13-2012, 05:47 PM
...А ты мне так и не дала

а я так ждал, надеялся и верил ....

Джентльмен
12-13-2012, 05:55 PM
а я так ждал, надеялся и верил ....

а колокола все переплавили в пушки

Hallucinogen
12-13-2012, 06:05 PM
а колокола все переплавили в пушки
а масло все намазали на хлеб

Эка Невидаль
12-13-2012, 06:12 PM
а масло все намазали на хлеб

сгущенку и мед!
и можно без хлеба!

Джентльмен
12-13-2012, 06:18 PM
сгущенку и мед!
и можно без хлеба!

а бутерброд надо колбасой на язык класть - так вкуснее

Candygirl
12-13-2012, 06:18 PM
кажется, дождь собирается... (C)

Джентльмен
12-13-2012, 06:22 PM
кажется, дождь собирается... (C)

солнца не будет жди не жди
третью неделю льют дожди
чтоб не погас у нас костер
веток подбрось

Hallucinogen
12-13-2012, 06:30 PM
солнца не будет жди не жди
третью неделю льют дожди
чтоб не погас у нас костер
веток подбрось
веток в поле сыром не найти
бросил гранату в костер.. отойди

Джентльмен
12-13-2012, 06:36 PM
веток в поле сыром не найти
бросил гранату в костер.. отойди

девочка в поле гранату нашла
"что это дядя" спросила она
"дерни колечко" ей дядя сказал
долго над полем тот бантик летал

Candygirl
12-13-2012, 06:36 PM
лесные барды )))

Джентльмен
12-13-2012, 06:36 PM
лесные барды )))

бордель

Candygirl
12-13-2012, 06:37 PM
девочка в поле гранату нашла
"что это дядя" спросила она
"дерни колечко" ей дядя сказал
долго над полем тот бантик летал

чернуха:162:

Ruta
12-13-2012, 11:20 PM
чернуха:162:

черное ухо (у белого Бима)

robson
12-14-2012, 01:01 AM
черное ухо (у белого Бима)

Деток ушастых семеро по лавкам...

Hallucinogen
12-14-2012, 01:31 AM
Деток ушастых семеро по лавкам...
спиногрызы

zhivoj
12-14-2012, 03:19 AM
Спиноза

Candygirl
12-14-2012, 04:35 AM
заноза

zhivoj
12-14-2012, 04:45 AM
метамарфоза

Candygirl
12-14-2012, 04:49 AM
бабочка

zhivoj
12-14-2012, 04:53 AM
гусеница

Candygirl
12-14-2012, 04:55 AM
лягушка

zhivoj
12-14-2012, 05:01 AM
Царевна

Candygirl
12-14-2012, 05:08 AM
лебедь

zhivoj
12-14-2012, 05:20 AM
Лебединая верность

robson
12-14-2012, 05:50 AM
Лебединая верность

Налево, гад, ходок!

Hallucinogen
12-14-2012, 05:55 AM
Налево, гад, ходок!

Навет

zhivoj
12-14-2012, 06:43 AM
Завет

Эка Невидаль
12-14-2012, 07:15 AM
Завет

Ветхий

zhivoj
12-14-2012, 07:24 AM
Не модный

Hallucinogen
12-14-2012, 07:50 AM
Не модныйкартуз

zhivoj
12-14-2012, 07:54 AM
карапуз

Hallucinogen
12-14-2012, 07:57 AM
карапуз
кара богаз гол

http://pics.livejournal.com/vvmaltsev/pic/00018g9e

zhivoj
12-14-2012, 08:06 AM
Улан-Батор

MAO
12-14-2012, 08:55 AM
Улан-Батор

Один палка, два струна

Candygirl
12-14-2012, 09:09 AM
чукча

MAO
12-14-2012, 09:23 AM
чукча

Солонина

Candygirl
12-14-2012, 09:27 AM
гадость

Miguel_Cordona
12-14-2012, 11:44 AM
гадость

помойные соки :111: :309:

Ruta
12-14-2012, 12:15 PM
помойные соки :111: :309:

приятного аппетита :239:

MAO
12-14-2012, 12:20 PM
приятного аппетита :239:

столовая в лагере(пионерлагере)

Ruta
12-14-2012, 12:23 PM
столовая в лагере(пионерлагере)

многоуважатая пионервожатая

MAO
12-14-2012, 12:36 PM
многоуважатая пионервожатая

во что бы то ни стало
мне надо выходить
нельзя ли у трамвая
вокзал остановить

Ruta
12-14-2012, 12:37 PM
во что бы то ни стало
мне надо выходить
нельзя ли у трамвая
вокзал остановить

Вокзал на двоих

Hallucinogen
12-14-2012, 07:00 PM
Вокзал на двоихподворотня на троих
ABBA на четверых

Candygirl
12-14-2012, 07:09 PM
мормоны

Hallucinogen
12-14-2012, 07:10 PM
мормоныгормоны

-Helena-
12-14-2012, 07:16 PM
гормоны
- поспели вишни, в саду у дяди Вани....:112:

Candygirl
12-14-2012, 07:24 PM
Палисад

Эка Невидаль
12-14-2012, 07:31 PM
Палисад

Где же моя черноглазая, где?..

-Helena-
12-14-2012, 07:39 PM
Где же моя черноглазая, где?..
- загуляла-ла-ла-ла-ла-а я!
я по жизни загулял,
Словно в темный лес попал.
я по жизни заблудился,
я, наверное, пропал.
То в болота, то в леса
Манят Леших голоса.
Слева блуд, а справа скука
Подают мне голоса.
я рванулся, но упал
Зацепился за любовь,
Понимаю, что пропал
Разодрал всю душу в кровь. :313:

Припев
я по жизни загулял,
Словно в темный лес попал.
я по жизни заблудился,
я, наверное, пропал.

Джентльмен
12-14-2012, 07:55 PM
шумел камыш
деревья гнулись