View Full Version : Ассоциации
zhivoj
12-11-2012, 09:40 AM
Цой - жив!
Легенда русского рока
Hallucinogen
12-11-2012, 09:45 AM
Легенда русского рока
Киркоров
zhivoj
12-11-2012, 09:47 AM
Киркоров
Ирина Ароян
Hallucinogen
12-11-2012, 09:54 AM
Ирина Ароян
Акопян
Hallucinogen
12-11-2012, 09:55 AM
Газон Засеян
Доброе вечное
zhivoj
12-11-2012, 09:56 AM
Газон Засеян
Ереванское радио в эфире!
Candygirl
12-11-2012, 09:59 AM
Ким Кардашиан
Доброе вечное
ничто не вечно под луной
Ким Кардашиан
герои нашего времени
Hallucinogen
12-11-2012, 10:01 AM
герои нашего времени
Время - менять имена !
Время - менять имена !
В Петропавловске-Камчатском - полночь.
Milonguera
12-11-2012, 10:08 AM
В Петропавловске-Камчатском - полночь.
ночью все кошки серые
Hallucinogen
12-11-2012, 10:09 AM
ночью все кошки серые
в море все камни мокрые
ночью все кошки серые
преданней собаки нету существа
Reitarou
12-11-2012, 10:10 AM
В Петропавловске-Камчатском - полночь.
В деревне Гадюкино дожди.
Milonguera
12-11-2012, 10:10 AM
преданней собаки нету существа
котенок Гав
Reitarou
12-11-2012, 10:11 AM
преданней собаки нету существа
Ну что уставились? Сыроежкин-то это я! :313:
Hallucinogen
12-11-2012, 10:12 AM
котенок Гав
на безрыбье и кошатина - жаркое
Reitarou
12-11-2012, 10:12 AM
на безрыбье и кошатина - жаркое
:309:
Hallucinogen
12-11-2012, 10:15 AM
:309:
слабый желудок, прободение язвы
Milonguera
12-11-2012, 10:17 AM
слабый желудок, прободение язвы
змея подколодная
Reitarou
12-11-2012, 10:17 AM
слабый желудок, прободение язвы
Фиг вам!
http://orientsport.obelarus.net/img/vigvam.jpg
слабый желудок, прободение язвы
целительница Кассандра
снимет порчу
приворожит, заворожит, отворожит
Фиг вам!
хттп://инфотека.ецономицус.ру/рес_филес/353.бмп
новые фасоны юбок
Эка Невидаль
12-11-2012, 12:14 PM
целительница Кассандра
снимет порчу
приворожит, заворожит, отворожит
новые фасоны юбок
заходите в наш салон! наши новые фасоны юбок сумеют приворожить, заворожить, отворожить, оттворожить...
заходите в наш салон! наши новые фасоны юбок сумеют приворожить, заворожить, отворожить, оттворожить...
это не мини-юбка, это макси-пояс
Эка Невидаль
12-11-2012, 12:51 PM
это не мини-юбка, это макси-пояс
последний писк моды!:246:
последний писк моды!:246:
легким движением руки бруки превращаутся в шорты
легким движением руки бруки превращаутся в шорты
Есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают всё, для того, чтобы и руки опустились...(c)
Есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают всё, для того, чтобы и руки опустились...(ц)
от чего луди не летаут ....?
Эка Невидаль
12-11-2012, 02:45 PM
от чего луди не летаут ....?
проводите товарища в астрал :235:
Reitarou
12-11-2012, 02:52 PM
проводите товарища в астрал :235:
Заратустра не позволяет :301:
Заратустра не позволяет :301:
А Ты его не чеши....
Reitarou
12-11-2012, 03:32 PM
А Ты его не чеши....
Чешется :235:
Milonguera
12-11-2012, 03:33 PM
Чешется :235:
- как вы себя чувствуете после бани?
- первый месяц ничего, а потом чесотка появляется
- как вы себя чувствуете после бани?
- первый месяц ничего, а потом чесотка появляется
пусть моются те , кому чесаться лень
Эка Невидаль
12-11-2012, 04:05 PM
пусть моются те , кому чесаться лень
лень - двигатель прогресса :235:
Candygirl
12-11-2012, 04:55 PM
Прогресс - оправдание для лени )))
Hallucinogen
12-11-2012, 05:08 PM
Прогресс - оправдание для лени )))
И смог прогресса, и прогресса *циды
Приятны на до одури в висках
Candygirl
12-11-2012, 06:44 PM
обкурился :169:
Hallucinogen
12-11-2012, 07:08 PM
обкурился :169:
курить много - мало не бывает :217::217::217::217::217::217::217:
Эка Невидаль
12-11-2012, 07:12 PM
курить много - мало не бывает :217::217::217::217::217::217::217:
Минздрав предубеждает
Минздрав предубеждает
Джейн Остин, "Гордость и предубеждение"
Hallucinogen
12-12-2012, 12:07 AM
Джейн Остин, "Гордость и предубеждение"
Врагу не сдается наша гордая ВаряГ....
Врагу не сдается наша гордая ВаряГ....
умри, но не давай поцелуя без любви (с)
Milonguera
12-12-2012, 12:21 AM
умри, но не давай поцелуя без любви (с)
любвеобильная Варя :192:
любвеобильная Варя :192:
Бог есть любовь :310:
Hallucinogen
12-12-2012, 01:26 AM
Бог есть любовь :310:
лишь бы не было Потопов... (с)
Reitarou
12-12-2012, 02:44 AM
Бог есть любовь :310:
Любоооофь, зачем ты мучаешь меня? :101:
zhivoj
12-12-2012, 03:09 AM
лишь бы не было Потопов... (с)
Лишь бы не было войны...
Hallucinogen
12-12-2012, 03:10 AM
Лишь бы не было войны...
война порождается нелюбовью людей друг к другу...
Потоп - любовью к людям Бога
почувствуй разницо :310:
Reitarou
12-12-2012, 03:13 AM
Потоп - любовью к людям Бога
почувствуй разницо :310:
В рот мне ноги :169:
Hallucinogen
12-12-2012, 03:14 AM
В рот мне ноги :169:
"не бери в голову"
Reitarou
12-12-2012, 03:20 AM
"не бери в голову"
Не буду :235:
zhivoj
12-12-2012, 03:21 AM
война порождается нелюбовью людей друг к другу...
Потоп - любовью к людям Бога
почувствуй разницо :310:
Миру-мир!
Hallucinogen
12-12-2012, 03:23 AM
Миру-мир!
рыбу - морякам !
Reitarou
12-12-2012, 03:24 AM
Фабрики - рабочим!
Hallucinogen
12-12-2012, 03:26 AM
Фабрики - рабочим!
Деньги - мне !
http://moonplutoastrology.com/wp-content/uploads/2012/08/gangster.jpg
Reitarou
12-12-2012, 03:35 AM
Деньги - мне !
Девок - мне! :313:
Hallucinogen
12-12-2012, 03:51 AM
Девок - мне! :313:
Где одни - там и другие :313:
Reitarou
12-12-2012, 03:53 AM
Где одни - там и другие :313:
Ты мне, я тебе. Договоримся. :235:
Hallucinogen
12-12-2012, 03:56 AM
Ты мне, я тебе. Договоримся. :235:
Договор дороже денег
Candygirl
12-12-2012, 04:49 AM
Кремлевские мечтатели :111:
Reitarou
12-12-2012, 04:51 AM
Кремлевские мечтатели :111:
Где?! :169:
zhivoj
12-12-2012, 04:51 AM
Кремлевские мечтатели :111:
Американская мечта :)
Candygirl
12-12-2012, 05:10 AM
Американ бой, уеду с тобой... (C) :301:
zhivoj
12-12-2012, 05:14 AM
Американ бой, уеду с тобой... (C) :301:
"Солнце уходит на Запад и убегают за ним, те, кто не знают, что всё в этом мире имеет исток.."
Candygirl
12-12-2012, 05:18 AM
Азиаты с раскосыми и жадными очами... (Ц)
Hallucinogen
12-12-2012, 05:41 AM
Азиаты с раскосыми и жадными очами... (Ц)глаза завидущие - руки загребущие :320:
Эка Невидаль
12-12-2012, 06:47 AM
глаза завидущие - руки загребущие :320:
жадность фраера сгубила :313:
zhivoj
12-12-2012, 07:12 AM
жадность фраера сгубила :313:
Место встречи изменить нельзя
Эка Невидаль
12-12-2012, 07:18 AM
Место встречи изменить нельзя
На том же месте в тот же час :301:
zhivoj
12-12-2012, 07:21 AM
На том же месте в тот же час :301:
У памятника Пушкину :)
Эка Невидаль
12-12-2012, 07:23 AM
У памятника Пушкину :)
Фотограф щелкает и птичка вылетает
zhivoj
12-12-2012, 07:24 AM
Шарик с фоторужьём
Эка Невидаль
12-12-2012, 07:28 AM
Шарик с фоторужьём
поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/6/60006040_matroskin.jpg
zhivoj
12-12-2012, 07:52 AM
поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/6/60006040_matroskin.jpg
Тук-тук! - Кто там?
Candygirl
12-12-2012, 07:56 AM
Почтальон Печкин
zhivoj
12-12-2012, 07:59 AM
Почтальон Печкин
Тук-тук! - Кто там?
Candygirl
12-12-2012, 08:10 AM
"Тупой и еще тупее"
zhivoj
12-12-2012, 08:13 AM
"Тупой и еще тупее"
Не суди и не судим будешь.
Candygirl
12-12-2012, 08:23 AM
А судьи кто?
zhivoj
12-12-2012, 08:25 AM
Чацкий
Candygirl
12-12-2012, 08:28 AM
горе от ума
zhivoj
12-12-2012, 08:28 AM
горе от ума
Горе без ума
Candygirl
12-12-2012, 08:43 AM
Любовь без ума
Эка Невидаль
12-12-2012, 08:44 AM
Любовь без ума
ума то нету... (с)
zhivoj
12-12-2012, 08:48 AM
ума то нету... (с)
ум - дело наживное.
Candygirl
12-12-2012, 08:49 AM
Наживка для дурочек :162:
zhivoj
12-12-2012, 08:51 AM
Всё блестящее
Candygirl
12-12-2012, 09:25 AM
очень модно в этом сезоне :122:
zhivoj
12-12-2012, 09:35 AM
очень модно в этом сезоне :122:
мода приходит и уходит, а классика неподвластна времени.
Candygirl
12-12-2012, 09:50 AM
:159:
zhivoj
12-12-2012, 10:01 AM
всё старое - хорошо забытое новое!
Candygirl
12-12-2012, 10:04 AM
:321:
zhivoj
12-12-2012, 10:06 AM
:321:
Нашатырь, быстро!
Candygirl
12-12-2012, 11:45 AM
:303:
Nahla
12-12-2012, 11:47 AM
улица вязов
Candygirl
12-12-2012, 11:49 AM
Хичкок :153:
улица вязов
Улица Разбитых Фонарей
robson
12-12-2012, 11:51 AM
Хичкок :153:
Это кого тут на страшилки потянуло? Будут тебе страшилки! Сухие штаны готовь. (с)
Nahla
12-12-2012, 11:51 AM
Улица Разбитых Фонарей
как упоительны в россии вечера
Candygirl
12-12-2012, 12:00 PM
Описанный лифт сожженных кнопок )))
Эка Невидаль
12-12-2012, 12:09 PM
Описанный лифт сожженных кнопок )))
не мы такие, жизнь такая
Milonguera
12-12-2012, 12:57 PM
не мы такие, жизнь такая
вперед, к коммунизму! :120:
вперед, к коммунизму! :120:
очередь в ОВИР
Milonguera
12-12-2012, 01:01 PM
очередь в ОВИР
вас тут не стояло
вас тут не стояло
Родная сторона
zhivoj
12-12-2012, 02:59 PM
Родная сторона
Xорошо там, где нас нет.
Hallucinogen
12-12-2012, 04:11 PM
Xорошо там, где нас нет.
Нас там, где нет хорошо, но без труда
Нас там, где нет хорошо, но без труда
"...Потому один такой, а другой - такой, и ум у него, не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, подымется умом своим за тучи, и там, умом своим становится.. становится еще выше... Лаврской колокольни... И когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся - кажутся такие, такие махонькие-махонькие, все равно как... мыши... пардон... как крисы. Потому что это же - Человек!!! А тот, который, он, это, он, он тоже, человек, невченый, но... Зачем же?!? Это ж ведь очень и очень! Да. Да! Но... Нет!" (c)
Эка Невидаль
12-12-2012, 05:49 PM
"...Потому один такой, а другой - такой, и ум у него, не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, подымется умом своим за тучи, и там, умом своим становится.. становится еще выше... Лаврской колокольни... И когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся - кажутся такие, такие махонькие-махонькие, все равно как... мыши... пардон... как крисы. Потому что это же - Человек!!! А тот, который, он, это, он, он тоже, человек, невченый, но... Зачем же?!? Это ж ведь очень и очень! Да. Да! Но... Нет!" (c)
как раньше люди жили, как тонко чувствовали :235:
Hallucinogen
12-12-2012, 05:51 PM
как раньше люди жили, как тонко чувствовали :235:
А сегодняшнее поколение полнеет, чувства его толстеют...
А ведь еще не вечер
Эка Невидаль
12-12-2012, 05:53 PM
А сегодняшнее поколение полнеет, чувства его толстеют...
А ведь еще не вечер
сегодняшнее поколение выбирает пепси
Hallucinogen
12-12-2012, 05:59 PM
сегодняшнее поколение выбирает пепси
Пепси выбирало поколение диско
Сегодня выбор за энергетическим дринком
"and what kind of mood elevator are you on?" (c)
Hallucinogen
12-12-2012, 06:10 PM
"and what kind of mood elevator are you on?" (c)
Свежий воздух и солнце
Эка Невидаль
12-12-2012, 06:16 PM
Свежий воздух и солнце
день чудесный! :130:
Candygirl
12-12-2012, 06:17 PM
Водой холодной обливайся, если хочешь быть здоров (C)
Hallucinogen
12-12-2012, 06:19 PM
день чудесный! :130:
из леса вышел волк прелестный
он зайца съел - и подобрел
http://s2.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/081203220609/081204235342/p_f.jpg
Candygirl
12-12-2012, 06:21 PM
Обломов )))
Hallucinogen
12-12-2012, 06:34 PM
Обломов )))
мещанство
Candygirl
12-12-2012, 06:37 PM
Мещанин во дворянстве
Мещанин во дворянстве
голубую кровь не пропьешь
Hallucinogen
12-12-2012, 07:27 PM
... не пропьешь
пили-пили, пили-пили... не пропили
эхх и огромную же страну оставили нам наши деды и отцы.. еще и внукам останется.. пропивать
Milonguera
12-12-2012, 07:39 PM
пили-пили, пили-пили... не пропили
эхх и огромную же страну оставили нам наши деды и отцы.. еще и внукам останется.. пропивать
питие есть веселие Руси :188:
Hallucinogen
12-12-2012, 07:48 PM
питие есть веселие Руси :188:
жить было лучше, жить было веселее
Candygirl
12-12-2012, 08:13 PM
Иван Грозный - веселый человек )))
Эка Невидаль
12-12-2012, 08:52 PM
Иван Грозный - веселый человек )))
Веселые картинки :130:
Nahla
12-12-2012, 09:56 PM
Веселые картинки :130:
мурзилка
Hallucinogen
12-12-2012, 09:58 PM
Веселые картинки :130:
Кто о чем, а художник об искусстве
Nahla
12-12-2012, 09:59 PM
Кто о чем, а художник об искусстве
платите в кассу
Hallucinogen
12-12-2012, 10:05 PM
платите в кассу
Уплочено
Milonguera
12-12-2012, 10:12 PM
Уплочено
видели очи що куповали, ешьте, хоть повылазьте
"Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья – это подарки судьбы".
robson
12-13-2012, 03:03 AM
"Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья – это подарки судьбы".
А если друг оказался вдруг и не друг, и не враг?..
zhivoj
12-13-2012, 03:05 AM
А если друг оказался вдруг и не друг, и не враг?..
Высоцкий. Спасибо, что живой.
Candygirl
12-13-2012, 05:02 AM
Подарки под елкой :130:
viktorsabade
12-13-2012, 05:05 AM
Подарки под елкой :130:
С Новым Годом!!!! :115:
Эка Невидаль
12-13-2012, 06:04 AM
С Новым Годом!!!! :115:
С легким паром! :130:
viktorsabade
12-13-2012, 06:07 AM
С легким паром! :130:
с Концом Света :310:
Эка Невидаль
12-13-2012, 06:13 AM
с Концом Света :310:
Конец света будем праздновать по старому стилю - 3 января, сын мой :310:
zhivoj
12-13-2012, 06:16 AM
Конец света будем праздновать по старому стилю - 3 января, сын мой :310:
А как же Рождество Xристово?! - Конец Света отменяется!
viktorsabade
12-13-2012, 06:31 AM
А как же Рождество Xристово?! - Конец Света отменяется!
в России после декабря новый месяц - Бухабрь:116:
Candygirl
12-13-2012, 06:38 AM
povtor
Candygirl
12-13-2012, 06:39 AM
Там все месяцы в годy бухабри :162:
viktorsabade
12-13-2012, 06:39 AM
Там все месяцы в годы бухабри :162:
и Опохмелин :111:
Candygirl
12-13-2012, 06:40 AM
Именины :122:
viktorsabade
12-13-2012, 06:46 AM
Именины :122:
полон дом гостей
zhivoj
12-13-2012, 06:50 AM
полон дом гостей
голова пуста
Candygirl
12-13-2012, 06:51 AM
скатерть-самобранка
Эка Невидаль
12-13-2012, 07:15 AM
скатерть-самобранка
мечта голодного
zhivoj
12-13-2012, 07:16 AM
завтрак туриста
viktorsabade
12-13-2012, 07:28 AM
завтрак туриста
мокрая палатка
zhivoj
12-13-2012, 07:31 AM
мокрая палатка
туман
Эка Невидаль
12-13-2012, 07:33 AM
туман
и мы пройдем опасный путь через туманнннн...
zhivoj
12-13-2012, 07:35 AM
ёжик в тумане
viktorsabade
12-13-2012, 07:38 AM
ножик в кармане
zhivoj
12-13-2012, 07:39 AM
ножик в кармане
кортик
Candygirl
12-13-2012, 07:43 AM
детская книжка
viktorsabade
12-13-2012, 07:59 AM
детская книжка
Уголовный Кодекс
zhivoj
12-13-2012, 08:06 AM
Моральный кодекс
viktorsabade
12-13-2012, 08:07 AM
строителя коммунизма
zhivoj
12-13-2012, 08:16 AM
не получилось афоризма
viktorsabade
12-13-2012, 08:26 AM
не вышел полёт
zhivoj
12-13-2012, 08:28 AM
рождённый ползать, летать не может.
Candygirl
12-13-2012, 08:43 AM
низкая самооценка
zhivoj
12-13-2012, 08:46 AM
комплекс неполноценности
Candygirl
12-13-2012, 09:19 AM
лечиться надо
zhivoj
12-13-2012, 09:21 AM
Мама, мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума...
Мама, мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума...
-кто там ?
-Ето я, мама ...
-Не п***и ! Мама-ето Я !
Эка Невидаль
12-13-2012, 09:44 AM
-кто там ?
-Ето я, мама ...
-Не п***и ! Мама-ето Я !
"Моя вторая мама"
zhivoj
12-13-2012, 09:46 AM
Пусть всегда будет мама!
"Моя вторая мама"
Мой сосед Тоторо
Пусть всегда будет мама!
Детсад И творожная запеканка
Детсад И творожная запеканка
Каша. Манная. С комочками.
Candygirl
12-13-2012, 12:01 PM
холодная :162:
Эка Невидаль
12-13-2012, 12:02 PM
холодная :162:
фригидная
Candygirl
12-13-2012, 12:03 PM
училка
Эка Невидаль
12-13-2012, 12:04 PM
училка
синий чулок
Candygirl
12-13-2012, 12:08 PM
в крапинку, модный
Эка Невидаль
12-13-2012, 12:12 PM
в крапинку, модный
дурной скус :235:
Эка Невидаль
12-13-2012, 01:16 PM
скунс
дурной скунс :111:
Трава
у дома...
Эка Невидаль
12-13-2012, 01:26 PM
земля в илюминаторе
дискотека 80-х
CD. Диски с совершенно неожиданно хреновым содержанием
ЦД. Диски с совершенно неожиданно хреновым содержанием
Какой-то этот хрен хреновый :162:
Какой-то этот хрен хреновый :162:
холодец
Джентльмен
12-13-2012, 04:42 PM
холодец
рога и капыта
Nahla
12-13-2012, 04:43 PM
ильф и петров
Джентльмен
12-13-2012, 04:44 PM
ильф и петров
Бойль-Мариотт
Nahla
12-13-2012, 04:45 PM
хаят
Candygirl
12-13-2012, 04:47 PM
Хилтон, Перис )))
Джентльмен
12-13-2012, 04:49 PM
Хилтон, Перис )))
ясный перец...
ясный перец...
Ночь какая лунная была....
Ночь какая лунная была....
...А ты мне так и не дала
...А ты мне так и не дала
а я так ждал, надеялся и верил ....
Джентльмен
12-13-2012, 05:55 PM
а я так ждал, надеялся и верил ....
а колокола все переплавили в пушки
Hallucinogen
12-13-2012, 06:05 PM
а колокола все переплавили в пушки
а масло все намазали на хлеб
Эка Невидаль
12-13-2012, 06:12 PM
а масло все намазали на хлеб
сгущенку и мед!
и можно без хлеба!
Джентльмен
12-13-2012, 06:18 PM
сгущенку и мед!
и можно без хлеба!
а бутерброд надо колбасой на язык класть - так вкуснее
Candygirl
12-13-2012, 06:18 PM
кажется, дождь собирается... (C)
Джентльмен
12-13-2012, 06:22 PM
кажется, дождь собирается... (C)
солнца не будет жди не жди
третью неделю льют дожди
чтоб не погас у нас костер
веток подбрось
Hallucinogen
12-13-2012, 06:30 PM
солнца не будет жди не жди
третью неделю льют дожди
чтоб не погас у нас костер
веток подбрось
веток в поле сыром не найти
бросил гранату в костер.. отойди
Джентльмен
12-13-2012, 06:36 PM
веток в поле сыром не найти
бросил гранату в костер.. отойди
девочка в поле гранату нашла
"что это дядя" спросила она
"дерни колечко" ей дядя сказал
долго над полем тот бантик летал
Candygirl
12-13-2012, 06:36 PM
лесные барды )))
Джентльмен
12-13-2012, 06:36 PM
лесные барды )))
бордель
Candygirl
12-13-2012, 06:37 PM
девочка в поле гранату нашла
"что это дядя" спросила она
"дерни колечко" ей дядя сказал
долго над полем тот бантик летал
чернуха:162:
чернуха:162:
черное ухо (у белого Бима)
robson
12-14-2012, 01:01 AM
черное ухо (у белого Бима)
Деток ушастых семеро по лавкам...
Hallucinogen
12-14-2012, 01:31 AM
Деток ушастых семеро по лавкам...
спиногрызы
zhivoj
12-14-2012, 03:19 AM
Спиноза
Candygirl
12-14-2012, 04:35 AM
заноза
zhivoj
12-14-2012, 04:45 AM
метамарфоза
Candygirl
12-14-2012, 04:49 AM
бабочка
zhivoj
12-14-2012, 04:53 AM
гусеница
Candygirl
12-14-2012, 04:55 AM
лягушка
zhivoj
12-14-2012, 05:01 AM
Царевна
Candygirl
12-14-2012, 05:08 AM
лебедь
zhivoj
12-14-2012, 05:20 AM
Лебединая верность
robson
12-14-2012, 05:50 AM
Лебединая верность
Налево, гад, ходок!
Hallucinogen
12-14-2012, 05:55 AM
Налево, гад, ходок!
Навет
zhivoj
12-14-2012, 06:43 AM
Завет
Эка Невидаль
12-14-2012, 07:15 AM
Завет
Ветхий
zhivoj
12-14-2012, 07:24 AM
Не модный
Hallucinogen
12-14-2012, 07:50 AM
Не модныйкартуз
zhivoj
12-14-2012, 07:54 AM
карапуз
Hallucinogen
12-14-2012, 07:57 AM
карапуз
кара богаз гол
http://pics.livejournal.com/vvmaltsev/pic/00018g9e
zhivoj
12-14-2012, 08:06 AM
Улан-Батор
Улан-Батор
Один палка, два струна
Candygirl
12-14-2012, 09:09 AM
чукча
Candygirl
12-14-2012, 09:27 AM
гадость
Miguel_Cordona
12-14-2012, 11:44 AM
гадость
помойные соки :111: :309:
помойные соки :111: :309:
приятного аппетита :239:
приятного аппетита :239:
столовая в лагере(пионерлагере)
столовая в лагере(пионерлагере)
многоуважатая пионервожатая
многоуважатая пионервожатая
во что бы то ни стало
мне надо выходить
нельзя ли у трамвая
вокзал остановить
во что бы то ни стало
мне надо выходить
нельзя ли у трамвая
вокзал остановить
Вокзал на двоих
Hallucinogen
12-14-2012, 07:00 PM
Вокзал на двоихподворотня на троих
ABBA на четверых
Candygirl
12-14-2012, 07:09 PM
мормоны
Hallucinogen
12-14-2012, 07:10 PM
мормоныгормоны
-Helena-
12-14-2012, 07:16 PM
гормоны
- поспели вишни, в саду у дяди Вани....:112:
Candygirl
12-14-2012, 07:24 PM
Палисад
Эка Невидаль
12-14-2012, 07:31 PM
Палисад
Где же моя черноглазая, где?..
-Helena-
12-14-2012, 07:39 PM
Где же моя черноглазая, где?..
- загуляла-ла-ла-ла-ла-а я!
я по жизни загулял,
Словно в темный лес попал.
я по жизни заблудился,
я, наверное, пропал.
То в болота, то в леса
Манят Леших голоса.
Слева блуд, а справа скука
Подают мне голоса.
я рванулся, но упал
Зацепился за любовь,
Понимаю, что пропал
Разодрал всю душу в кровь. :313:
Припев
я по жизни загулял,
Словно в темный лес попал.
я по жизни заблудился,
я, наверное, пропал.
Джентльмен
12-14-2012, 07:55 PM
шумел камыш
деревья гнулись