PDA

View Full Version : Ассоциации



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Hallucinogen
01-10-2013, 06:10 PM
Я однажды с этим самым профессором летел в самолёте (он узнаваем по чёрной шляпе)
черная шляпа до самого носа
пальто, борода, в зубах папироса
поднял воротник, черный шарф повязал
чтобы агента никто не узнал

http://www.gearslutz.com/board/attachments/music-business/90681d1218598412-agent-question-secret_agent_1.gif

zhivoj
01-10-2013, 06:17 PM
черная шляпа до самого носа
пальто, борода, в зубах папироса
поднял воротник, черный шарф повязал
чтобы агента никто не узнал

http://www.gearslutz.com/board/attachments/music-business/90681d1218598412-agent-question-secret_agent_1.gif

На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?

Hallucinogen
01-10-2013, 06:25 PM
На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?

зовут его Наполеон
в палате шесть прописан он

http://ts3.mm.bing.net/th?id=H.4965863481344458&pid=1.7&w=107&h=146&c=7&rs=1

zhivoj
01-10-2013, 06:37 PM
зовут его Наполеон
в палате шесть прописан он

http://ts3.mm.bing.net/th?id=H.4965863481344458&pid=1.7&w=107&h=146&c=7&rs=1

У наших ушки на макушке!
Чуть утро осветило пушки
И леса синие верхушки —
Французы тут-как-тут.

Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат, мусью!
Что тут хитрить, пожалуй к бою;
Уж мы пойдем ломить стеною,
Уж постоим мы головою
За родину свою!

Hallucinogen
01-10-2013, 06:40 PM
Уж постоим мы головою
За родину свою!
стояли ночь, стояли утро...
потом устали - спать легли

zhivoj
01-10-2013, 06:48 PM
стояли ночь, стояли утро...
потом устали - спать легли

Не спи - замёрзнешь!

Tiktak
01-10-2013, 06:49 PM
Не спи - замёрзнешь!
шумел камыш, деревья гнулись

Candygirl
01-10-2013, 06:55 PM
А поутру они проснулись, кругом некошена трава... (C)

Tiktak
01-10-2013, 07:01 PM
А поутру они проснулись, кругом некошена трава... (C)
не виноватая я,
он сам пришел

Эка Невидаль
01-10-2013, 07:31 PM
он сам пришел
по траве некошенной

zhivoj
01-10-2013, 07:38 PM
по траве некошенной

В темно-синем лесу, где тpепещут осины,
А с дубов-колдунов облетает листва,
Hа поляне тpаву зайцы в полночь косили
И пpи этом напевали стpанные слова :

"А нам все pавно, а нам все pавно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим тpын-тpаву."

Hallucinogen
01-10-2013, 07:45 PM
по траве некошенной
по полям не паханным
вышел в степь монгольскую
юный Цеденбал

http://wrestlingroots.org/wp-content/uploads/2011/05/mongolian-wrestler_jpg.jpg

Эка Невидаль
01-10-2013, 07:49 PM
по траве некошенной
по полям не паханным
вышел в степь монгольскую
юный Цеденбал

http://wrestlingroots.org/wp-content/uploads/2011/05/mongolian-wrestler_jpg.jpg

ох, трусики такие секси! :111::235::129:

Tiktak
01-10-2013, 07:52 PM
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
(Чингисхан)
Делаешь не бойся, обосрался - подмойся!
(народный фолклер)

Hallucinogen
01-10-2013, 07:58 PM
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
(Чингисхан)
Делаешь не бойся, обосрался - подмойся!
(народный фолклер)

Делаешь - не делай, боишься - не бойся.
(ленивый лентяй)

обосрался - не делай, боишься - подмойся
(поручик Ржевский)

Candygirl
01-10-2013, 10:44 PM
Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану (Козьма Прутков)

Hallucinogen
01-10-2013, 10:56 PM
Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану (Козьма Прутков)
если фонтана у тебя нет - выпей море

Nahla
01-10-2013, 11:30 PM
злой крокодил солнце проглотил

Milonguera
01-11-2013, 12:27 AM
злой крокодил солнце проглотил

земля стоит на трех китах

Hallucinogen
01-11-2013, 02:18 AM
земля стоит на трех китах

общество плоской Земли


http://theflatearthsociety.org/cms/

Эка Невидаль
01-11-2013, 06:55 AM
общество плоской Земли


http://theflatearthsociety.org/cms/

доска два соска

Candygirl
01-11-2013, 07:26 AM
манекенщица

Эка Невидаль
01-11-2013, 07:28 AM
манекенщица
вешалка

zhivoj
01-11-2013, 10:35 AM
вешалка

гламур

Эка Невидаль
01-11-2013, 11:21 AM
гламур

мурло

Candygirl
01-11-2013, 11:28 AM
Монро

zhivoj
01-11-2013, 11:32 AM
Монро

Давно

Tiktak
01-11-2013, 11:53 AM
Давно
а нам все равно:130:

Эка Невидаль
01-11-2013, 12:05 PM
а нам все равно:130:

пофигизм :312:

zhivoj
01-11-2013, 12:06 PM
пофигизм :312:



эгоизм

Tiktak
01-11-2013, 12:08 PM
эгоизм
"эмоциональный мазохизм"

zhivoj
01-11-2013, 12:31 PM
"эмоциональный мазохизм"

маразм

Эка Невидаль
01-11-2013, 01:00 PM
маразм

крепчал...

Tiktak
01-11-2013, 01:20 PM
крепчал...
мороз

Маня
01-11-2013, 01:30 PM
мороз

Мроз

Эка Невидаль
01-11-2013, 01:36 PM
Мроз

Ой ты, Мроз, ты Мро-оз!
что ж творится с РА?

Tiktak
01-11-2013, 01:38 PM
Ой ты, Мроз, ты Мро-оз!
что ж творится с РА?
все вернется, обязательно опять вернется :301:

Эка Невидаль
01-11-2013, 01:40 PM
все вернется, обязательно опять вернется :301:

подождем... вашу мать

Tiktak
01-11-2013, 01:43 PM
подождем... вашу мать
живем сегодняшним днем

Candygirl
01-11-2013, 04:55 PM
Вот, новый поворот... (C)

Hallucinogen
01-11-2013, 05:05 PM
Вот, новый поворот... (C)
вот еще один...

Эка Невидаль
01-11-2013, 05:08 PM
вот еще один...

клон :312:

Hallucinogen
01-11-2013, 05:11 PM
клон :312:
как на форуме, на РА
клону клон шептал слова...

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01691/cloned-sheep_1691358c.jpg

MAO
01-12-2013, 08:22 AM
как на форуме, на РА
клону клон шептал слова...



Я Вам шептал слова любви,
В полубреду до самой утреней зари.

Эка Невидаль
01-12-2013, 08:27 AM
Я Вам шептал слова любви,
В полубреду до самой утреней зари.

а фонари с глазами желтыми нас вели сквозь туман...

MAO
01-12-2013, 08:33 AM
а фонари с глазами желтыми нас вели сквозь туман...

В душе моей неосторожно Вы
Разбудили вулкан.

Candygirl
01-12-2013, 09:09 AM
Куда завел ты нас, Сусанин? (C)

Hallucinogen
01-12-2013, 11:07 AM
Куда завел ты нас, Сусанин? (C)
отстаньте ребята, я сам заблудился (с)

Tiktak
01-12-2013, 11:34 AM
отстаньте ребята, я сам заблудился (с)
куда уехал цирк:312:

Hallucinogen
01-12-2013, 12:16 PM
куда уехал цирк:312:
клоуны остались

http://www.sherv.net/talking/swf/funny/6.gif

Tiktak
01-12-2013, 12:51 PM
клоуны остались

http://www.sherv.net/talking/swf/funny/6.gif
я глазом не моргну ни где

Эка Невидаль
01-12-2013, 01:03 PM
я глазом не моргну ни где

и кто ее знает, чего она моргает :117:

Candygirl
01-12-2013, 01:17 PM
Королева Марго

Yurcha
01-12-2013, 03:12 PM
Королева Марго

Мастер и Маргарита

Эка Невидаль
01-12-2013, 03:29 PM
Мастер и Маргарита

:314:

Yurcha
01-12-2013, 04:26 PM
:314:

Мастерство не пропьешь :122:

Candygirl
01-12-2013, 04:32 PM
Маргинал

Эка Невидаль
01-12-2013, 07:13 PM
Маргинал

ни рыба ни мясо :312:

Hallucinogen
01-12-2013, 09:05 PM
ни рыба ни мясо :312:
краб

http://shop.urnerbarry.com/mm5/graphics/00000001/lithEdblCrab.jpg

-Helena-
01-13-2013, 03:29 AM
краб

http://shop.urnerbarry.com/mm5/graphics/00000001/lithEdblCrab.jpg

раки с пивом! :221:

zhivoj
01-13-2013, 04:36 AM
раки с пивом! :221:

Губит людей не пиво, губит людей вода!

-Helena-
01-13-2013, 04:41 AM
Губит людей не пиво, губит людей вода!

а ты не вор! :122:

zhivoj
01-13-2013, 04:47 AM
а ты не вор! :122:

Вор должен сидеь в тюрьме!

robson
01-13-2013, 06:25 AM
Вор должен сидеь в тюрьме!

Ты голодранец! Ты живёшь по доверенности! Тебя посодют, а ты не воруй!

Candygirl
01-13-2013, 07:17 AM
СовеЦкий цЫрк

MAO
01-13-2013, 09:28 AM
СовеЦкий цЫрк

Дю Солей

Tiktak
01-13-2013, 09:30 AM
Бабе цветы
Дитям Мороженное

Эка Невидаль
01-13-2013, 11:44 AM
Бабе цветы
Дитям Мороженное

нэ пэрэпутай, Кутузоув!

Hallucinogen
01-13-2013, 04:13 PM
нэ пэрэпутай, Кутузоув!

добрые советские фильмы... не то, что нонешняя чернуха

Эка Невидаль
01-13-2013, 05:04 PM
добрые советские фильмы... не то, что нонешняя чернуха

богатыри не мы...

Tiktak
01-13-2013, 06:57 PM
богатыри не мы...
не боги горшки обжигают

Эка Невидаль
01-13-2013, 07:02 PM
не боги горшки обжигают

обжегшись на молоке дуют на воду

Yurcha
01-13-2013, 07:07 PM
обжегшись на молоке дуют на воду

И плюют против ветра :122:

Tiktak
01-13-2013, 07:44 PM
И плюют против ветра :122:
Наташа Ростова

Hallucinogen
01-13-2013, 07:53 PM
И плюют против ветра :122:

Отпускаю ветер под честное слово,
Отвести беду стороной.
Облететь дождем, не разрушив основы,
Опоясать радугой зной.

Выпустить в зарю созвездий блики,
Перепутать времени ход.
Отогреть дыханьем лесной земляники
В зиму занесенный народ.

Грозен, да светел,
Шорохи лови
Преврати в гул.
Волница-ветер
Солнце в осень уводи,
Брось весною в разгул!

По дороге выплеснуть в снег разливы лета,
Птицами февраль оживить.
Поделиться с ночью пригоршнями света,
Не порвав движения нить.

Улыбнуться так, как могут дети,
Тем, кому привычен оскал.
Так я отпускал на ристалище ветер,
А ветер свое слово держал.

Грозен, да светел,
Шорохи лови
Преврати в гул.
Волница-ветер
Солнце в осень уводи,
Брось весною в разгул!

http://www.youtube.com/watch?v=_oTwN1Ti6nw

Эка Невидаль
01-13-2013, 07:53 PM
Наташа Ростова

Людмила Савельева
http://static.megashara.com/screenshots/1213625__00_14_25.jpg

MAO
01-13-2013, 11:17 PM
Людмила Савельева

она же ... в "Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви"

http://img13.nnm.ru/9/2/f/f/2/6d719600330e6b8c331854d093c.jpg

Yurcha
01-13-2013, 11:54 PM
Розовые розы, светке Соколовой

Candygirl
01-14-2013, 04:08 AM
масло масляное

Hallucinogen
01-14-2013, 04:14 AM
масло масляное
неиспорченная каша

zhivoj
01-14-2013, 07:01 AM
неиспорченная каша

приятного аппетита!

Tiktak
01-14-2013, 08:41 AM
приятного аппетита!
правила этикета

Hallucinogen
01-14-2013, 01:50 PM
правила этикета
- да ты, бапка, хоть ***ми подавись, а пионер всегда должен быть вежливым! (с)

robson
01-14-2013, 05:55 PM
- да ты, бапка, хоть ***ми подавись, а пионер всегда должен быть вежливым! (с)

А давайте без церемоний!

Джентльмен
01-14-2013, 05:57 PM
А давайте без церемоний!
ну тады раздевайся!

Hallucinogen
01-14-2013, 05:58 PM
А давайте без церемоний!

церемонимейстер при дворе короля Папандопулло

MAO
01-14-2013, 07:20 PM
церемонимейстер при дворе короля Папандопулло

Бременские музыканты

Tiktak
01-14-2013, 07:24 PM
Бременские музыканты
нежелательная беременность

MAO
01-14-2013, 07:38 PM
нежелательная беременность

спаивание гинекологического отделения

Tiktak
01-14-2013, 07:39 PM
спаивание гинекологического отделения
Люди в Белых Халатах

Эка Невидаль
01-14-2013, 07:40 PM
Люди в Белых Халатах

рвачи

MAO
01-14-2013, 07:45 PM
рвачи

спекулянты

Hallucinogen
01-14-2013, 07:47 PM
спекулянты

эякулянты

MAO
01-14-2013, 07:49 PM
эякулянты

студенты

Эка Невидаль
01-14-2013, 07:53 PM
студенты

институтки

Tiktak
01-14-2013, 07:53 PM
студенты
вечный

Эка Невидаль
01-14-2013, 07:55 PM
вечный

Ильич

MAO
01-14-2013, 07:56 PM
вечная институтка - Кавказская пленница

MAO
01-14-2013, 07:56 PM
Ильич

Кто ж не знает старика Крупского

Эка Невидаль
01-14-2013, 07:59 PM
Кто ж не знает старика Крупского

а Козлодоева?

Hallucinogen
01-14-2013, 07:59 PM
Кто ж не знает старика Крупского
крупинка к крупинке..
арбуз на арбуз
вот так и подрос
наш Вован карапуз

Эка Невидаль
01-14-2013, 08:01 PM
крупинка к крупинке..
арбуз на арбуз
вот так и подрос
наш Вован карапуз

Вовка в Тридевятом Царстве

Tiktak
01-14-2013, 08:03 PM
Вовка в Тридевятом Царстве
Bладимир Путин - лидер современной России

Hallucinogen
01-14-2013, 08:03 PM
Вовка в Тридевятом Царстве

ВВП в Непале с неофициальным полувизитом...

MAO
01-14-2013, 08:05 PM
ВВС.
Сфера особого внимания.
ВВС.
Универсальная машина.

Эка Невидаль
01-15-2013, 06:30 AM
ВВС.
Сфера особого внимания.
ВВС.
Универсальная машина.

Приключения Электроника :312:

MAO
01-15-2013, 06:35 AM
Приключения Электроника :312:

Эрдельтерьер

Эка Невидаль
01-15-2013, 06:38 AM
Эрдельтерьер

Лохматый друг человека

Tiktak
01-15-2013, 07:26 AM
человек - это звучит гордо:111:

robson
01-15-2013, 07:32 AM
человек - это звучит гордо:111:
Ты чьих холоп будешь?

Tiktak
01-15-2013, 07:35 AM
Ты чьих холоп будешь?
Кабы я была Царица

Эка Невидаль
01-15-2013, 07:36 AM
Кабы я была Царица

нет, не прынцесса...
Королевна!

Candygirl
01-15-2013, 07:38 AM
Не хочу быть царицей, хочу быть владычецей морскою (C)

Эка Невидаль
01-15-2013, 07:43 AM
Не хочу быть царицей, хочу быть владычецей морскою (C)

Сидит старуха, а перед ней разбитое корыто...

Candygirl
01-15-2013, 07:51 AM
Ничего не сказала золотая рыбка, только хвостиком махнула (C)

Эка Невидаль
01-15-2013, 07:53 AM
Ничего не сказала золотая рыбка, только хвостиком махнула (C)

вертихвостка :301:

Hallucinogen
01-15-2013, 09:32 AM
вертихвостка :301:
ничего не сказал суровый старик... только добавил масла на сковородку, где шипела, румянилась рыбка
"будет старухе нормальный ужин" - приговаривал дед

http://1.bp.blogspot.com/-8mQ666lMZ4M/T4aFbtRnNhI/AAAAAAAAAqE/qUxmSQI5Zv4/s1600/Deep+Fried+Fish_2767.jpg

Candygirl
01-15-2013, 12:48 PM
Cермяжная правда жизни: лучше вкусная рыбка на сковородке, чем золотая рыбка в море)))

Hallucinogen
01-15-2013, 04:16 PM
Cермяжная правда жизни: лучше вкусная рыбка на сковородке, чем золотая рыбка в море)))
и стал старик ловить золотых рыбок день ото дня больше
уж они со старухой их жарили, тушили, заливали, пекли, засаливали, коптили, вялили и сушили ... а что оставалось - продавали на рынке или отгружали оптовикам...

и зажили они в достатке, богато и счастливо, а прозвали с тех пор старуху "рыбной царицей", да вы и сами ее узнаете на рынке по рыбному запаху....

Эка Невидаль
01-15-2013, 04:21 PM
и стал старик ловить золотых рыбок день ото дня больше
уж они со старухой их жарили, тушили, заливали, пекли, засаливали, коптили, вялили и сушили ... а что оставалось - продавали на рынке или отгружали оптовикам...

и зажили они в достатке, богато и счастливо, а прозвали с тех пор старуху "рыбной царицей", да вы и сами ее узнаете на рынке по рыбному запаху....

новые русские

Candygirl
01-15-2013, 04:39 PM
А потом они купили роскошное кондо в Маями и стали новые американские )))

Hallucinogen
01-15-2013, 04:51 PM
А потом они купили роскошное кондо в Маями и стали новые американские )))

а потом купили лыжу, уехали в Альпы - и стали хорошо забытыми старыми

-Helena-
01-15-2013, 05:22 PM
а потом купили лыжу, уехали в Альпы - и стали хорошо забытыми старыми

а патом ани вааще уехали на необитаемый остров и стали клепать новое человечество! :111:

MAO
01-15-2013, 05:50 PM
а патом ани вааще уехали на необитаемый остров и стали клепать новое человечество! :111:

"Каторга" (Пикуль)

Hallucinogen
01-15-2013, 06:12 PM
"Каторга" (Пикуль)

"Агро - так" (Лукипп)

-Helena-
01-15-2013, 07:35 PM
"Агро - так" (Лукипп)

агроном :313:

Эка Невидаль
01-15-2013, 07:38 PM
агроном :313:

селекционер-мичуринец

Hallucinogen
01-15-2013, 07:41 PM
селекционер-мичуринец
генетик - продажный блядун империализма

Эка Невидаль
01-15-2013, 07:43 PM
генетик - продажный блядун империализма
:169::321::169::197:

проклятое буржуинство

Hallucinogen
01-15-2013, 07:45 PM
:169::321::169::197:

проклятое буржуинство

день его последний уже прошел 21-го декабря

-Helena-
01-15-2013, 07:52 PM
день его последний уже прошел 21-го декабря

- теперь он живет в Эре Водолея :130:

Hallucinogen
01-15-2013, 07:56 PM
- теперь он живет в Эре Водолея :130:

ор Водолеев


http://www.youtube.com/watch?v=P9UOHg8tLUE

-Helena-
01-15-2013, 08:24 PM
ор Водолеев
]

хор Турецкого :182:


http://evrofilm.com/wp-content/uploads/2009/12/rojdennye-pet.jpg (http://evrofilm.com/753-xor-tureckogo-%E2%80%93-rozhdennye-pet-2007-%E2%80%93-1-4gb.html)

Hallucinogen
01-15-2013, 08:36 PM
хор Турецкого :182:


шум в голове


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4tedt4IVg1qmhggvo1_500.gif

-Helena-
01-15-2013, 08:39 PM
шум в голове


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4tedt4IVg1qmhggvo1_500.gif

- курить меньше надо! :313:

Hallucinogen
01-15-2013, 08:43 PM
- курить меньше надо! :313:

и пить тоже надо меньше, да лучше

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9naq0mCEn1rpntveo1_500.gif

Эка Невидаль
01-15-2013, 08:50 PM
и пить тоже надо меньше, да лучше

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9naq0mCEn1rpntveo1_500.gif

а еще лучше больше да лучше :301:

Hallucinogen
01-15-2013, 08:51 PM
а еще лучше больше да лучше :301:

лишь бы печень не подкачала...

inok
01-15-2013, 08:53 PM
а еще лучше больше да лучше :301:

Шампанского! Шампанского!

Лучше меньше да больше!

Эка Невидаль
01-15-2013, 08:53 PM
лишь бы печень не подкачала...

печень сдобрим мы печеньем :312:

Hallucinogen
01-15-2013, 09:39 PM
печень сдобрим мы печеньем :312:

и зальем клубничным вареньем

MAO
01-15-2013, 09:43 PM
и зальем клубничным вареньем

" ..... записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку
варенья да целую корзину печенья...."

Hallucinogen
01-15-2013, 09:56 PM
" ..... записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку
варенья да целую корзину печенья...."

и флаг буржуинский ему тоже.. как полагается

MAO
01-15-2013, 10:13 PM
и флаг буржуинский ему тоже.. как полагается

" И поэтому флаг мой не будет белым!
Мой флаг никогда не будет желтым!
Мой флаг голубым никогда не будет!
Мой черный флаг! "

DrunkenCherry
01-15-2013, 10:28 PM
" И поэтому флаг мой не будет белым!
Мой флаг никогда не будет желтым!
Мой флаг голубым никогда не будет!
Мой черный флаг! "

Был бы черным да пусть хоть самим чертом
Но кто-то главный кто вечно рвет в атаку
Приказал наступать на лето и
Втоптал меня в хаки
...
Марш марш левой
Марш марш правой

-Helena-
01-15-2013, 11:56 PM
Был бы черным да пусть хоть самим чертом
Но кто-то главный кто вечно рвет в атаку
Приказал наступать на лето и
Втоптал меня в хаки
...
Марш марш левой
Марш марш правой
«Марш-бросок»
http://www.soldatru.ru/art/art/art_pic/pic_5.jpg (http://www.soldatru.ru/art/art/art160.php)

http://my-hit.ru/film/848/online

Маня
01-16-2013, 01:12 AM
«Марш-бросок»

Упал-отжался.

Hallucinogen
01-16-2013, 01:35 AM
Упал-отжался.

подпрыгнул - полетел

Маня
01-16-2013, 01:48 AM
подпрыгнул - полетел

и крокодилы летают... но низенько

Hallucinogen
01-16-2013, 01:53 AM
и крокодилы летают... но низенько
и раки свистят... тихонько

Маня
01-16-2013, 01:54 AM
и раки свистят... тихонько

тихо в лесу... только не спит барсук

Hallucinogen
01-16-2013, 02:04 AM
тихо в лесу... только не спит барсук
тихо в лесу... только не спит барсук
пишет трактат, изучает подвид разных ***
сразу понятно - морален неспящий барсук
трудно уснуть, негодует на жадных он ***

DrunkenCherry
01-16-2013, 06:01 PM
тихо в лесу... только не спит барсук
пишет трактат, изучает подвид разных ***
сразу понятно - морален неспящий барсук
трудно уснуть, негодует на жадных он ***

Жена: СУЧ...РА!
Муж: Любимая, я не расслышал, ты что-то сказала?
Жена: Скучала я, милый, скучала...

Эка Невидаль
01-16-2013, 06:08 PM
Жена: СУЧ...РА!
Муж: Любимая, я не расслышал, ты что-то сказала?
Жена: Скучала я, милый, скучала...

Милый, мне очень гpустно было,
И я тебе звонила и целый вечеp дома я была :302:

MAO
01-16-2013, 06:54 PM
Милый, мне очень гpустно было,
И я тебе звонила и целый вечеp дома я была :302:

....в дом комне пришла без стука скука ....

Hallucinogen
01-16-2013, 07:35 PM
....в дом комне пришла без стука скука ....

поскучала и ушла опять... опять бес стука... $ука

robson
01-16-2013, 11:28 PM
поскучала и ушла опять... опять бес стука... $ука
А к нам прибилась сучка с двумя собачатами. И ещё кавалера своего привела.

Эка Невидаль
01-17-2013, 06:45 AM
А к нам прибилась сучка с двумя собачатами. И ещё кавалера своего привела.

приют для гастарбайтеров

Milonguera
01-17-2013, 09:53 AM
приют для гастарбайтеров

Козетта

Эка Невидаль
01-17-2013, 10:47 AM
Козетта

парижская клоака

Candygirl
01-17-2013, 11:50 AM
Париж - город котрастов

robson
01-17-2013, 11:55 AM
парижская клоака
Вечно куда-то вступит - то в партию, то в гамно...

Hallucinogen
01-17-2013, 06:24 PM
Вечно куда-то вступит - то в партию, то в гамно...
торжественное пионерское обещание быть готовым всегда и везде

robson
01-17-2013, 06:29 PM
торжественное пионерское обещание быть готовым всегда и везде
Ваше кредо? - Всегда!

Hallucinogen
01-17-2013, 06:36 PM
Ваше кредо? - Всегда!

эй пионер ты готов ли? - всегда! всег всег всегда да да да да да да
в доооооме, где Ильич на стене

robson
01-17-2013, 06:46 PM
эй пионер ты готов ли? - всегда! всег всег всегда да да да да да да
в доооооме, где Ильич на стене

Вот же ж, против ночи напомнил...

Hallucinogen
01-17-2013, 07:12 PM
Вот же ж, против ночи напомнил...
а ночью, лишь сомкнешь глаза...


http://fondosdepeliculasdeterror.com/wp-content/uploads/images/17/freddy-krueger__400x344.jpg

Candygirl
01-17-2013, 07:15 PM
Джонни Деп - лапочка ))) :312:

63568

Эка Невидаль
01-17-2013, 07:20 PM
Джонни Деп - лапочка ))) :312:

четыре сыночка и лапочка дочка :130:

robson
01-17-2013, 07:25 PM
четыре сыночка и лапочка дочка :130:
Ночь пришла на мягких лапах, дышит, как медведь.

Эка Невидаль
01-17-2013, 07:28 PM
Ночь пришла на мягких лапах, дышит, как медведь.

И всю ночь соседи,
Звездные медведи
Светят дальним кораблям.

Hallucinogen
01-17-2013, 07:36 PM
И всю ночь соседи,
Звездные медведи
Светят дальним кораблям.

светят дальним кораблям
корабли плывут на свет и разбиваются о скалы
будет сиренам свежий seafood

Эка Невидаль
01-17-2013, 07:38 PM
светят дальним кораблям
корабли плывут на свет и разбиваются о скалы
будет сиренам свежий seafood

ух, кровожадный! :320:

-Helena-
01-17-2013, 07:40 PM
ух, кровожадный! :320:

просто циник :313:

Hallucinogen
01-17-2013, 07:42 PM
просто циник :313:
цинк на циновке...
(циничный натюрлихморт)

http://fotkidepo.ru/photo/351441/166272zMw3J3ftw/277325w.jpg

-Helena-
01-17-2013, 07:56 PM
цинк на циновке...
(циничный натюрлихморт)



партрет

http://art52.ru/sites/default/files/imagecache/highslide_full/picture-photos/kot_v_vannoy-1062.jpg (http://art52.ru/author/33?page=2)

Candygirl
01-17-2013, 08:20 PM
ЭтА я... мой пАртрет :250:

DrunkenCherry
01-17-2013, 08:30 PM
ЭтА я... мой пАртрет :250:

Автопортрет

-Helena-
01-17-2013, 08:44 PM
ЭтА я... мой пАртрет :250:

не то КотаКанацкого вот ты:

http://21region.org/uploads/posts/2008-10/1223579367_1223554481_459.jpg (http://21region.org/sections/photo/21335-zhivotnye-v-vannojj-.html)

Hallucinogen
01-17-2013, 08:48 PM
не то КотаКанацкого вот ты:

http://21region.org/uploads/posts/2008-10/1223579367_1223554481_459.jpg (http://21region.org/sections/photo/21335-zhivotnye-v-vannojj-.html)

тут написано, что ты что-то у них плохо украла

Эка Невидаль
01-17-2013, 08:50 PM
тут написано, что ты что-то у них плохо украла

Ленку посодют! а ты не воруй! :111:

Hallucinogen
01-17-2013, 08:58 PM
Ленку посодют! а ты не воруй! :111:

тюрьма ей будет дом родной а кармой - прокурор

Эка Невидаль
01-17-2013, 09:01 PM
тюрьма ей будет дом родной а кармой - прокурор

ее засосала опасная пучина!:278:

Hallucinogen
01-17-2013, 09:06 PM
ее засосала опасная пучина!:278:

ты помнишь как все начиналось ?
все было впервые и вновь
украла картинку, подделала паспорт
кому то расквасила в кровь

-Helena-
01-17-2013, 09:09 PM
тут написано, что ты что-то у них плохо украла

картинку мокрого кота, наверно? :122:

-Helena-
01-17-2013, 09:11 PM
ты помнишь как все начиналось ?
все было впервые и вновь
украла картинку, подделала паспорт
кому то расквасила в кровь

от сумы и от тюрьмы не зарекайся! :278:

Hallucinogen
01-17-2013, 09:14 PM
от сумы и от тюрьмы не зарекайся! :278:
не зарекаются, воруя
украл, пропил - и в бег, тоскуя
по макаронам, что в тюрьме
варили лучше чем на воле

Dova
01-17-2013, 10:15 PM
не зарекаются, воруя
украл, пропил - и в бег, тоскуя
по макаронам, что в тюрьме
варили лучше чем на воле

алденте

Hallucinogen
01-17-2013, 10:22 PM
алденте

алфорно

Dova
01-17-2013, 10:26 PM
алфорно

кашу маслом не испортишь

Hallucinogen
01-17-2013, 11:01 PM
кашу маслом не испортишь...
водитель - не забывай регулярно менять масло

Эка Невидаль
01-18-2013, 06:57 AM
водитель - не забывай регулярно менять масло

в пути шофер-дальнобойщик

Candygirl
01-18-2013, 07:40 AM
Не Спи За Рулем!

Джентльмен
01-18-2013, 07:58 AM
Не Спи За Рулем!

Тихо, тихо
Дремлет Москва-река.
Спит портниха,
Спит руководство ЦК (на дачах).
Выше крыши
Звезды горят в облаках.
Сладко ты спишь, черный малыш,
В добрых еврейских руках.

MAO
01-18-2013, 09:16 AM
Тихо, тихо
Дремлет Москва-река.
Спит портниха,
Спит руководство ЦК (на дачах).
Выше крыши
Звезды горят в облаках.
Сладко ты спишь, черный малыш,
В добрых еврейских руках.

диги-диги-ду , я из пушки в небо уйду

Candygirl
01-18-2013, 09:53 AM
А черный мальчик вырос и стал президентом )))

Джентльмен
01-18-2013, 10:34 AM
А черный мальчик вырос и стал президентом )))
черненький мальчик
сел на диванчик

Эка Невидаль
01-18-2013, 12:18 PM
черненький мальчик
сел на диванчик

а нечистым трубочистам - стыд и срам!

Джентльмен
01-18-2013, 12:46 PM
а нечистым трубочистам - стыд и срам!
Срамной нерв

(есть такой)

robson
01-18-2013, 01:01 PM
Срамной нерв

(есть такой)

А нечистым трубочистам стыд и срам! Стыд и срам!

Эка Невидаль
01-18-2013, 01:10 PM
А нечистым трубочистам стыд и срам! Стыд и срам!

повторенье - мать ученья! :312:

Candygirl
01-18-2013, 04:22 PM
Учительница-мучительница!

Эка Невидаль
01-18-2013, 04:48 PM
Учительница-мучительница!

Фреккен Бок

Milonguera
01-18-2013, 05:11 PM
Фреккен Бок

придет серенький волчок
и ухватит за бочок

Эка Невидаль
01-18-2013, 05:34 PM
придет серенький волчок
и ухватит за бочок

--------------------

Эка Невидаль
01-18-2013, 05:34 PM
придет серенький волчок
и ухватит за бочок

лягу я на край, лучше не мешай :312:

robson
01-18-2013, 06:14 PM
лягу я на край, лучше не мешай :312:

Не хочу лежать у стенки - упираются коленки.

Dova
01-18-2013, 06:15 PM
Не хочу лежать у стенки - упираются коленки.

акселератка

Hallucinogen
01-18-2013, 06:21 PM
акселератка
ноги от ушей

Dova
01-18-2013, 06:22 PM
ноги от ушей

кузнечик

Эка Невидаль
01-18-2013, 06:22 PM
ноги от ушей

чебурашка :314:

Dova
01-18-2013, 06:24 PM
чебурашка :314:

нет, кузнечик :121:

Эка Невидаль
01-18-2013, 06:24 PM
нет, кузнечик :121:

зелененький он был :102:

Dova
01-18-2013, 06:25 PM
зелененький он был :102:

зимой и летом одним цветом

Эка Невидаль
01-18-2013, 06:27 PM
зимой и летом одним цветом

заяц-русак

Dova
01-18-2013, 06:29 PM
заяц-русак

националист

MAO
01-18-2013, 06:29 PM
заяц-русак


охота

Hallucinogen
01-18-2013, 06:30 PM
охота
течка

Эка Невидаль
01-18-2013, 06:31 PM
течка

издалека долго течет...

Hallucinogen
01-18-2013, 06:36 PM
издалека долго течет...
извержение лавы

Dova
01-18-2013, 06:37 PM
извержение лавы

шампанское

Эка Невидаль
01-18-2013, 06:37 PM
шампанское

риск

Hallucinogen
01-18-2013, 06:38 PM
риск
презерватив

robson
01-18-2013, 06:39 PM
презерватив
Брак. Мать-героиня.

Hallucinogen
01-18-2013, 06:43 PM
Брак. Мать-героиня.
Отец на героине

Milonguera
01-18-2013, 06:52 PM
Отец на героине...

... романа
изменщик :239:

MAO
01-18-2013, 07:01 PM
... романа
изменщик :239:


тот кто принес траву от которой на измену садишься

Hallucinogen
01-18-2013, 07:02 PM
тот кто принес траву от которой на измену садишься
сели-встали, руки-ноги
на занятиях по ёге

Milonguera
01-18-2013, 07:11 PM
сели-встали, руки-ноги
на занятиях по ёге

ученье свет

Hallucinogen
01-18-2013, 07:13 PM
ученье свет

лампа в лицо

inok
01-18-2013, 07:13 PM
ученье свет

Неученье светомузыка

Эка Невидаль
01-18-2013, 07:14 PM
Неученье светомузыка

дискотека 80-х :301:

Milonguera
01-18-2013, 07:15 PM
лампа в лицо

допрос с пристрастием

inok
01-18-2013, 07:19 PM
допрос с пристрастием

Засос стратотерпицы

Hallucinogen
01-18-2013, 07:25 PM
Засос стратотерпицы
выброс в стратосферу

MAO
01-18-2013, 07:45 PM
выброс в стратосферу

меры предосторожности

inok
01-18-2013, 07:47 PM
меры предосторожности

Предохранение предохранителей

Milonguera
01-18-2013, 07:49 PM
Предохранение предохранителей

перестраховщик не пьет шампанского :239:

inok
01-18-2013, 07:52 PM
перестраховщик не пьет шампанского :239:

Всё выпил гений Игоря Северянина?

Candygirl
01-18-2013, 07:52 PM
шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты (C)

MAO
01-18-2013, 07:53 PM
перестраховщик не пьет шампанского :239:

зато коньяк и здоровый сон

Hallucinogen
01-18-2013, 07:56 PM
зато конь як
"як як ?"
"ну як - як? як и як"

(сходил Мыкола в зоопарк, на яка посмотреть... вот жена его и расспрашивает)

MAO
01-18-2013, 07:57 PM
"як як ?"
"ну як - як? як и як"

(сходил Мыкола в зоопарк, на яка посмотреть... вот жена его и расспрашивает)

сало як сало ...

Эка Невидаль
01-18-2013, 08:00 PM
сало як сало ...

салом по мусалам

Hallucinogen
01-18-2013, 08:06 PM
салом по мусалам

салам алейкум масалям

inok
01-18-2013, 08:07 PM
салом по мусалам

Км-м. По сусалам или мусалам? Пардон!

MAO
01-18-2013, 08:08 PM
салам алейкум масалям

Воистину шалом !

Milonguera
01-18-2013, 08:08 PM
салам алейкум масалям

прочитала - салам алейкум москалям :120:

MAO
01-18-2013, 08:10 PM
прочитала - салам алейкум москалям :120:

гастрабайтеры

Эка Невидаль
01-18-2013, 08:10 PM
салам алейкум масалям

трах-тибидох-тибидох