PDA

View Full Version : Про породистых женщин



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

Rodent
10-17-2012, 03:45 PM
Это Лис, а не белочка. Сорри.

:111:

Jack53
10-17-2012, 03:45 PM
Будет только логично, если Хуевер следующим пунктом выложит рассуждения о размере ноги породистой женщины...

Whoever
10-17-2012, 03:48 PM
у меня муж на 14 лет старше
вобщем, совсем я дворняжка
:303:

вот ты не вчиталась.
"как правило".
"у нас есть шанс при определённых обстоятельствах"-обращение к "мужчинам за 35".

у меня бы шанса тогда совсем не было-но есть же.:)
по отношению к девушкам-как раз есть шанс, что у тебя это проявление той широты мышления, присущей породистым женщинам.

всё из моего же поста.

Манюня
10-17-2012, 03:49 PM
я вчиталась
там сказано старше но не намного
хотя я не знаю, 14 лет это много или нет

Whoever
10-17-2012, 03:51 PM
я вчиталась
там сказано старше но не намного
хотя я не знаю, 14 лет это много или нет

я там расширил обьяснение.
как раз те, кто не допускает такой разницы принципиально-беспородные.

Dafna
10-17-2012, 03:52 PM
я вчиталась
там сказано старше но не намного
хотя я не знаю, 14 лет это много или нет

не, это не много.

красивый мезальянс от 20 лет :235:

untamed
10-17-2012, 03:53 PM
Будет только логично, если Хуевер следующим пунктом выложит рассуждения о размере ноги породистой женщины...

http://www.pretty-small-shoes.com/news/wp-content/uploads/2010/03/small-size-womens-feet-1-foot-binding-6.jpg

http://www.kazak.com/wordpress/wp-content/uploads/2011/09/footbind3.jpg

Whoever
10-17-2012, 04:01 PM
Это совсем по божески.:120: У меня к 2010 году финансовая сторона вопроса шкалила к $200,000. $125К это был абсолютный минимум, где-то в 2007.

Когда возомнившая о себе девица (см. описание) требует доход, заведомо выше чем у неё минимум раза в два как её критерий-это достаточно беспородное поведение (потому что она себя не в состояние поддерживать, и это из моих более ранних постов не соответствует породе). Её постоянное упоминание, как много она достигла, и как у неё идёт профессиональная карьера-тоже беспородно (породистые женщины не нуждаются в постоянном напоминании окружающим о своих успехах, и это я тоже писал).

Когда она полагает, что на 140-150 тысяч можно жить вдвоём на Манхатэне-это когнитивная ошибка, практической стороной которой будет тот факт, что она заберёт у него всю получку (забыл упомянуть, она ещё и маме деньги посылает в Россию)-это недопустимо для породистой женщины, согласно критериям.

А так, её вполне-вполне можно-молодая, попа хорошая:)

MariLi
10-17-2012, 04:09 PM
Будет только логично, если Хуевер следующим пунктом выложит рассуждения о размере ноги породистой женщины...

37 :)

Jack53
10-17-2012, 04:11 PM
37 :)

Думаю, это в пределах допустимого. Но последнее слово, конечно, за Хуевером.

berkut76
10-17-2012, 04:14 PM
37 :)

Верхняя планка, но только если при росте в 170. :102:

MariLi
10-17-2012, 04:18 PM
Верхняя планка, но только если при росте в 170. :102:

174 пойдет? :)

berkut76
10-17-2012, 04:23 PM
174 пойдет? :)

Я такого в Америке не видел.:311:

MariLi
10-17-2012, 04:38 PM
Я такого в Америке не видел.:311:

что-то я пункт "породистая женщина" = "американка" пропустила!:122:

Kx2
10-17-2012, 04:52 PM
Дааа...белчка очень удачная.../любуется.../

А по-моему ето не беллaчка, а лисичка.:117:

Vrag
10-17-2012, 05:11 PM
11. ... Достойные, по её мнению, должны были непременно жить в Манхэттэне: "Здесь же настоящая культурная жизнь". Позволить эту культурную жизнь она, конечно же, не могла, поэтому её избранник: "должен получать ну никак не меньше ста тысяч, иначе зачем он нужен". Надо ли говорить, что эта незаслуженно претендовавшая на "породу" девушка категорически не допускала возраста избранника больше, чем на пять лет старше её.:)

Интересно, про Манхэттан и сто тысяч мне тоже однажды заявила тетка, после чего была не медленно послана на хер. Потом писала мне слезные эсэмэски :)

А про возраст это правильно. Многим теткам старики не нравятся.

Vrag
10-17-2012, 05:18 PM
я вчиталась
там сказано старше но не намного
хотя я не знаю, 14 лет это много или нет

Это очень много. Когда ты родилась, твой муж уже был в восьмом классе.

Adrina
10-17-2012, 05:25 PM
Это очень много. Когда ты родилась, твой муж уже был в восьмом классе.

Ну и что?

Kapitula
10-17-2012, 05:27 PM
Ну и что?
а то, что он небось дедушку ленина помнит

Hallucinogen
10-17-2012, 05:31 PM
http://ru.fishki.net/picsw/032012/28/pics/pics-056.jpg

sharik
10-17-2012, 06:04 PM
Хуевер, а ты сколько ростом? а размер ноги какой?

и вес!?

пока всё//заметь, я про доход не спросила :302:

nat123
10-17-2012, 07:41 PM
Когда возомнившая о себе девица (см. описание) требует доход, заведомо выше чем у неё минимум раза в два как её критерий-это достаточно беспородное поведение (потому что она себя не в состояние поддерживать, и это из моих более ранних постов не соответствует породе). Её постоянное упоминание, как много она достигла, и как у неё идёт профессиональная карьера-тоже беспородно (породистые женщины не нуждаются в постоянном напоминании окружающим о своих успехах, и это я тоже писал).

Когда она полагает, что на 140-150 тысяч можно жить вдвоём на Манхатэне-это когнитивная ошибка, практической стороной которой будет тот факт, что она заберёт у него всю получку (забыл упомянуть, она ещё и маме деньги посылает в Россию)-это недопустимо для породистой женщины, согласно критериям.

А так, её вполне-вполне можно-молодая, попа хорошая:)

Скожите, а если она забирает ещё и аванс?А если наоборот мама из Швеции присылает? (еле вспомнила как называеццо аванс)...получка, гаааааа, какое непородистое слово получка:111:

Screw101
10-17-2012, 07:50 PM
И почему мне всегда везло и никогда не попадались "голд-диггерши", "непородистые", "динамы" и т.д.? Пытаюсь припомнить какое-нибудь откровенное г..., но ничего на ум не приходит. "А я ведь уже многих не помню, с кем я когда-либо был"(ц). Юрий Лоза. Было иногда непонятное поведение, но так чтобы держать зло и потом ныть "продинамила/не продинамила"-это же последняя глупость...Одна не дала-другая даст, и я всегда верил, что жизнь кончается не завтра...
Дорогие дамы...As much as I love you, the world does not revolve around you ;)

nat123
10-17-2012, 07:59 PM
И почему мне всегда везло и никогда не попадались "голд-диггерши", "непородистые", "динамы" и т.д.? Пытаюсь припомнить какое-нибудь откровенное г..., но ничего на ум не приходит. "А я ведь уже многих не помню, с кем я когда-либо был"(ц). Юрий Лоза. Было иногда непонятное поведение, но так чтобы держать зло и потом ныть "продинамила/не продинамила"-это же последняя глупость...Одна не дала-другая даст, и я всегда верил, что жизнь кончается не завтра...
Дорогие дамы...Ас муч ас И лове ёу, тхе щорлд доес нот револве ароунд ёу ;)

кто бы чё не говорил...но мир вертиццо вокрук тёток. :235:

Jack53
10-17-2012, 08:24 PM
кто бы чё не говорил...но мир вертиццо вокрук тёток. :235:

Вокруг теток как класса. но не вокруг конкретных теток.

Alter Ego
10-17-2012, 08:25 PM
http://www.allure.com/images/celebrity-trends/2011/04/masl01_kate-middleton.jpg

nat123
10-17-2012, 08:26 PM
Вокруг теток как класса. но не вокруг конкретных теток.

Ето у плохих мужчин вокруг тёток вообще, у нормальных мужчин исключительна вокруг своих тёток...Я не скозала одной, я скозала вокруг своих. Альфа самец всегда "пасёт" свой прайд...где-то так, где-то так.....

Screw101
10-17-2012, 09:00 PM
Ето у плохих мужчин вокруг тёток вообще, у нормальных мужчин исключительна вокруг своих тёток...Я не скозала одной, я скозала вокруг своих. Альфа самец всегда "пасёт" свой прайд...где-то так, где-то так.....

Правильно. Ибо плохие мужчины-есть подобострастно-слащавые дамские угодники.:109:

nat123
10-17-2012, 09:02 PM
Правильно. Ибо плохие мужчины-есть подобострастно-слащавые дамские угодники.:109:

Скрюша, ето ты щас про ково-то конкретна мне говориш?:111:

Screw101
10-17-2012, 09:03 PM
Скрюша, ето ты щас про ково-то конкретна мне говориш?:111:

Просто так. Никого конкретно. :104:

Манюня
10-17-2012, 09:06 PM
а то, что он небось дедушку ленина помнитя тоже помню

inok
10-17-2012, 09:13 PM
Алекс, что мне делать я решаю сама, не спрашивая тебя. просто подумай одну такую вещь, если мне в мои 45 етот Хуевер нах не нужен..может быть всё немного не так, как тебе представляццо .......От такой как ты, блин децкий сад ещё раз:111:

Он нужен был счастлива, но ... немного не получилось.

Milonguera
10-17-2012, 09:27 PM
.... так, Хуевер какой-то безалкагольный.... в смысле не яркий.
ни тебе талантов, ни блистательного чувства юмора, ни personality.
вот Акела, к примеру, яркий, да... его можно любить или не любить, но его ни с кем не перепутаешь
а хуевер очередной жено-критикан каких тут много.:117:

ну еще тут есть пара-тройка мужиков, которые увлекают своей личностью, а Хуевер не увлекает...

это я вам как породистая и класси женщина говорю :310:

Screw101
10-17-2012, 09:32 PM
.... так, Хуевер какой-то безалкагольный.... в смысле не яркий.
ни тебе талантов, ни блистательного чувства юмора, ни персоналиты.
вот Акела, к примеру, яркий, да... его можно любить или не любить, но его ни с кем не перепутаешь
а хуевер очередной жено-критикан каких тут много.:117:

ну еще тут есть пара-тройка мужиков, которые увлекают своей личностью, а Хуевер не увлекает...

это я вам как породистая и класси женщина говорю :310:

Да?:117:

Milonguera
10-17-2012, 09:36 PM
Да?:117:

ты не любишь Акелу, я помню.... http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)

Screw101
10-17-2012, 09:42 PM
Мила, можно я выражу свое скромное мнение? Может быть, даже где-то из мужской солидарности. Мы с Хуевером несогласны по большинству вопросов, но Натка все-таки правильно сказала: настоящий мужик-это тот, кого интересуют только его женщины. He's not a sacharin servile flatterer-подобострастно-слащавый дамский угодник, говорящий женщинам то, что они хотят услышать...:115:

inok
10-17-2012, 09:42 PM
Убедительно прошу участников этой темы не вовлекать меня в свои диспуты. Я ни о ком не хочу ни думать, ни писать негативно.
Как-то я вовлеклась, о чем жалею.
Я живу в своем мире, где мир, покой и радость. И этого я желаю абсолютно всем. Я индиффирентна к скандалам и скандалистам, но сочувствую тем, кому плохо.
Некоторые форумчане сюда заходят только для того, чтобы слить свой негатив, не понимая простой вещи: чем больше негатива они выбивают, тем больше к ним негатива возрващается.
Я искренне желаю всем здоровья, счастья, мира и любви.

Тут надо бы заголовок дoбавить:"Объявление"

Screw101
10-17-2012, 09:44 PM
ты не любишь Акелу, я помню.... http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)

I haven't fallen that low to necessarily "dislike" virtual characters that I will never see in real life...I might be wrong for all we know and I would like to reserve judgment.:101:

inok
10-17-2012, 09:45 PM
Мила, можно я выражу свое скромное мнение? Может быть, даже где-то из мужской солидарности. Мы с Хуевером несогласны по большинству вопросов, но Натка все-таки правильно сказала: настоящий мужик-это тот, кого интересуют только его женщины. Хеьс нот а сачарин сервиле флаттерер-подобострастно-слащавый дамский угодник, говорящий женщинам то, что они хотят услышать...:115:

Он не я и хата не моя!

inok
10-17-2012, 09:46 PM
И хавеньт фаллен тхат лощ то нецессарилы "дислике" виртуал чарацтерс тхат И щилл невер сее ин реал лифе...И мигхт бе щронг фор алл ще кнощ анд И щоулд лике то ресерве юдгмент.:101:

Кто-нибудь может перевести, хоть приблизительно?

Screw101
10-17-2012, 09:48 PM
Кто-нибудь может перевести, хоть приблизительно?

Я не настолько низко пал, чтоб "не любить" виртуальных персонажей, которых я никогда не увижу в реале. Поэтому я бы не хотел спешить с суждениями.:104:

Milonguera
10-17-2012, 09:49 PM
Мила, можно я выражу свое скромное мнение? Может быть, даже где-то из мужской солидарности. Мы с Хуевером несогласны по большинству вопросов, но Натка все-таки правильно сказала: настоящий мужик-это тот, кого интересуют только его женщины. He's not a sacharin servile flatterer-подобострастно-слащавый дамский угодник, говорящий женщинам то, что они хотят услышать...:115:

Скрюша, я вполне прислушиваюсь к твоему мнению, особенно в разделе музыки барокко :184:
и в мужской солидарности нет ничего дурного, если она в меру (как, впрочем, все на свете)....

было бы у меня побольше времени, открыла бы я тему про настоящих мужчин...
вы ведь все настоящие, только одних хочется, а других нет
с одними интересно, а с другими нет - при всех прочих равных
та самая mystery of life....

inok
10-17-2012, 09:53 PM
Я не настолько низко пал, чтоб "не любить" виртуальных персонажей, которых я никогда не увижу в реале. Поэтому я бы не хотел спешить с суждениями.:104:

Спасибо! Хорошо сказано.

Screw101
10-17-2012, 09:56 PM
Скрюша, я вполне прислушиваюсь к твоему мнению, особенно в разделе музыки барокко :184:
и в мужской солидарности нет ничего дурного, если она в меру (как, впрочем, все на свете)....

было бы у меня побольше времени, открыла бы я тему про настоящих мужчин...
вы ведь все настоящие, только одних хочется, а других нет
с одними интересно, а с другими нет - при всех прочих равных
та самая mystery of life....

You know what's the altimate virtual litmus test? How much effort does he put into bringing other men down just to bring himself up and how much of that effort goes into sucking up to the women here. Now think about it...I know you can :))

inok
10-17-2012, 10:02 PM
Ёу кнощ щхатьс тхе алтимате виртуал литмус тест? Хощ муч еффорт доес хе пут инто брингинг отхер мен дощн юст то бринг химселф уп анд хощ муч оф тхат еффорт гоес инто суцкинг уп то тхе щомен хере. Нощ тхинк абоут ит...И кнощ ёу цан :))

Пишет что-то важное. Жалко непонятно.
Надо англицкий учить. Ведь как красиво звучит get laid например!

Galkab
10-17-2012, 10:06 PM
Пишет что-то важное. Жалко непонятно.
Надо англицкий учить. Ведь как красиво звучит гет лаид например!

пора-пора..все породисты дамы на этой мове размовляют..:301:

Rodent
10-17-2012, 10:09 PM
пора-пора..все породисты дамы на этой мове размовляют..:301:

ага..породы "английская легавая"

inok
10-17-2012, 10:11 PM
пора-пора..все породисты дамы на этой мове размовляют..:301:

Их либэ дих!

Galkab
10-17-2012, 10:13 PM
ага..породы "английская легавая"

гы...нехай учит.../а форум таки тормозит...плюс, у меня кнопка "назад" не работает...как страшно жить..по-пол часа один пост пишу/:102:

Galkab
10-17-2012, 10:14 PM
Их либэ дих!

о, а это я не понимэ..:102:

untamed
10-17-2012, 10:14 PM
Кто-нибудь может перевести, хоть приблизительно?

Как это возможно жить в Америке и не понимать по-английски? :117:

Screw101
10-17-2012, 10:16 PM
Как это возможно жить в Америке и не понимать по-английски? :117:

А может, у него что-то другое хорошо получается...:109:

Galkab
10-17-2012, 10:18 PM
А может, у него что-то другое хорошо получается...:109:

может он старенький, или недавно приехал. а тут такой умняк..:109:

inok
10-17-2012, 10:19 PM
о, а это я не понимэ..:102:

Этот язык понимают все!

inok
10-17-2012, 10:21 PM
А может, у него что-то другое хорошо получается...:109:

Я могу электрокарой управлять хорошо. Погрузку и разгрузку отлично делаю.

Rodent
10-17-2012, 10:21 PM
Этот язык понимают все!

Ну да...Особенно Гитлер капут и Хэндэ хох

Screw101
10-17-2012, 10:21 PM
может он старенький, или недавно приехал. а тут такой умняк..:109:

Вполне может быть...:102:

inok
10-17-2012, 10:22 PM
Ну да...Особенно Гитлер капут и Хэндэ хох

Я имел в виду язык любви ... :114:

Screw101
10-17-2012, 10:23 PM
Я могу электрокарой управлять хорошо. Погрузку и разгрузку отлично делаю.

Вот видишь...У тебя с чувством юмора хорошо.:)

Galkab
10-17-2012, 10:23 PM
Ну да...Особенно Гитлер капут и Хэндэ хох

:111::303:

inok
10-17-2012, 10:24 PM
Вполне может быть...:102:

Ты вообще как американец говоришь, без акцента!

Galkab
10-17-2012, 10:24 PM
Я имел в виду язык любви ... :114:

а, да? а ну ещо раз тогда:235:

inok
10-17-2012, 10:25 PM
а, да, а ну ещо раз тогда:235:

Второй раз стесняюсь ...:117:

Galkab
10-17-2012, 10:26 PM
Второй раз стесняюсь ...:117:

Семён Семёныч, не стесняйся:271:

inok
10-17-2012, 10:27 PM
а, да? а ну ещо раз тогда:235:

Кстати, Галкаб, вот что ты думаешь o породистая непородистая, или это всё фигня?

Rodent
10-17-2012, 10:28 PM
Я имел в виду язык любви ... :114:

Ооооо...Я-я! Шнелль-шнель! Дас ист фантастишь!!!!

inok
10-17-2012, 10:30 PM
Семён Семёныч, не стесняйся:271:

Да, этот опять будет меня дразнить.
Да что тут говорить, ты женщина редкой красоты и обаяния.
Устоять невозможно!

inok
10-17-2012, 10:31 PM
Ооооо...Я-я! Шнелль-шнель! Дас ист фантастишь!!!!

Мешир мир вархад.

Galkab
10-17-2012, 10:31 PM
Кстати, Галкаб, вот что ты думаешь о породистая непородистая, или это всё фигня?

у меня свои странные критерии...мне огонь в глазах и как двигается, говорят о породе...но это же личное...а так, царских кровей наверное тока...но скока их осталось..

Screw101
10-17-2012, 10:33 PM
Да, этот опять будет меня дразнить.
Да что тут говорить, ты женщина редкой красоты и обаяния.
Устоять невозможно!

:240:

Galkab
10-17-2012, 10:42 PM
:240:

не ревнуй:104:

HoneyComb
10-17-2012, 11:51 PM
You know what's the altimate virtual litmus test? How much effort does he put into bringing other men down just to bring himself up and how much of that effort goes into sucking up to the women here. Now think about it...I know you can :))

Altimate? :312:

HoneyComb
10-17-2012, 11:52 PM
о, а это я не понимэ..:102:

Любит он тибя :235:

Milonguera
10-18-2012, 12:23 AM
You know what's the altimate virtual litmus test? How much effort does he put into bringing other men down just to bring himself up and how much of that effort goes into sucking up to the women here. Now think about it...I know you can :))

Скрюша, я не могу судить о реакции мужчин, у вас всегда присутствует некое соперничество, даже между друзьями, эдакое соревнование за место стаи вожака, подкусывание друг друга... посмотри на наших Three Stooges - Юрику, Бена, Игги.

но то, что вышеупомянутый персонаж был щедр на комплименты, без задней мысли, без страха, что его это унизит, поставит в зависимость, создаст у женщин ложное впечатление о его намерениях, это факт.

возможно, я отвечаю каким-то своим мыслям в этом плане, но мне нравится, что он неизменно поднимал настроение практически всем женщинам.

на фоне занудства этой темы, это было very refreshing :110:

Whoever
10-18-2012, 08:42 AM
.... так, Хуевер какой-то безалкагольный.... в смысле не яркий.
ни тебе талантов, ни блистательного чувства юмора, ни personality.
вот Акела, к примеру, яркий, да... его можно любить или не любить, но его ни с кем не перепутаешь
а хуевер очередной жено-критикан каких тут много.:117:

ну еще тут есть пара-тройка мужиков, которые увлекают своей личностью, а Хуевер не увлекает...

это я вам как породистая и класси женщина говорю :310:

она о себе так не скажет:)

ну что Акела? Я его временами люблю, временами не люблю-как и прочих участников форума.

за жёно-критикана прошу прощения: так получилось. Как правильно написала Адрина, в связи с размытостью критериев породистости. И как написал я сам: породистость я чувствую при личном общении.

Dafna
10-18-2012, 08:45 AM
Хуевер, а скока всего пунктов у этого благородного отбора? :235:

Screw101
10-18-2012, 09:21 AM
Скрюша, я не могу судить о реакции мужчин, у вас всегда присутствует некое соперничество, даже между друзьями, эдакое соревнование за место стаи вожака, подкусывание друг друга... посмотри на наших Three Stooges - Юрику, Бена, Игги.

но то, что вышеупомянутый персонаж был щедр на комплименты, без задней мысли, без страха, что его это унизит, поставит в зависимость, создаст у женщин ложное впечатление о его намерениях, это факт.

возможно, я отвечаю каким-то своим мыслям в этом плане, но мне нравится, что он неизменно поднимал настроение практически всем женщинам.

на фоне занудства этой темы, это было very refreshing :110:

You do. :122:

Screw101
10-18-2012, 09:32 AM
А вообще, Хуевер, расстраиваешь ты меня своими темами...:117:

Milonguera
10-18-2012, 09:53 AM
она о себе так не скажет:)

почему?
человек должен себя реалистично оценивать - не переоценивать, но и не дооценивать.
я знаю свои слабые стороны, но и свои таланты тоже :)

но, впрочем, ты имеешь право на мнение, как любой другой персонаж на этом достойном ресурсе... I just wish you weren't so prolific in your female-related themes ... and so repetitive :117:

Vrag
10-18-2012, 09:54 AM
.... так, Хуевер какой-то безалкагольный.... в смысле не яркий.
ни тебе талантов, ни блистательного чувства юмора, ни персоналиты.
вот Акела, к примеру, яркий, да... его можно любить или не любить, но его ни с кем не перепутаешь
а хуевер очередной жено-критикан каких тут много.:117:

ну еще тут есть пара-тройка мужиков, которые увлекают своей личностью, а Хуевер не увлекает...

это я вам как породистая и класси женщина говорю :310:

А мне интересно Хуевера читать. Жалко что Петербургера больше нет на форуме. Мало, мало ярких личностей осталось. Герoический век нашего форума безвозвратно ушел в прошлое :)

Whoever
10-18-2012, 09:54 AM
А вообще, Хуевер, расстраиваешь ты меня своими темами...:117:

это ещё чем-ты же где-то написал, что твои женщины были породистыми.
так что тебе расстраиваться:)

Whoever
10-18-2012, 09:56 AM
почему?
человек должен себя реалистично оценивать - не переоценивать, но и не дооценивать.
я знаю свои слабые стороны, но и свои таланты тоже :)

но, впрочем, ты имеешь право на мнение, как любой другой персонаж на этом достойном ресурсе... I just wish you weren't so prolific in your female-related themes ... and so repetitive :117:

It is called summarization:)

про выделенное красным-по одному из критериев:




....Если вы слышите фразы: "я не менее образована, чем ты", "я себя не на помойке нашла"-бегите от такой женщины, она беспородна. Породистой женщине о таком напоминать мужчине не приходится.

Milonguera
10-18-2012, 10:08 AM
А мне интересно Хуевера читать. ...

так кто-то и Эдиком зачитывается... :188:


Породистой женщине о таком напоминать мужчине не приходится.
а я женщинам напоминаю :129:

Screw101
10-18-2012, 10:53 AM
А мне интересно Хуевера читать. Жалко что Петербургера больше нет на форуме. Мало, мало ярких личностей осталось. Герoический век нашего форума безвозвратно ушел в прошлое :)

Show me the people you admire...Is that the guy that constantly bragged about alleged non-existing threesomes, was fascinated with Glen Beck and believed in all kinds of conspiracy theories including 9/11 controlled demolition? :111:

viktorsabade
10-18-2012, 10:57 AM
http://s42.radikal.ru/i096/1210/b7/c776bd3f1b23.jpg (http://www.radikal.ru)

Whoever
10-18-2012, 11:09 AM
Show me the people you admire...Is that the guy that constantly bragged about alleged non-existing threesomes, was fascinated with Glen Beck and believed in all kinds of conspiracy theories including 9/11 controlled demolition? :111:

это не важно, кто он и что он.
его было интересно читать.

вопрос ведь в том, что ярких форумских персонажей стало намного меньше.
тут Враг прав.

скажем, Леон93 достаточно интересный персонаж, хотя я с ним согласен только в его постах о женщинах, и то не всегда.

а куча других форумских антисемитов совершенно неинтересны и занудны. почему так-не знаю.

Screw101
10-18-2012, 12:19 PM
это не важно, кто он и что он.
его было интересно читать.

вопрос ведь в том, что ярких форумских персонажей стало намного меньше.
тут Враг прав.

скажем, Леон93 достаточно интересный персонаж, хотя я с ним согласен только в его постах о женщинах, и то не всегда.

а куча других форумских антисемитов совершенно неинтересны и занудны. почему так-не знаю.

Для меня это важно. И то, во что он верит. It has to do with credibility of his ideas and his credibility as a person.

viktorsabade
10-18-2012, 12:22 PM
http://i078.radikal.ru/1210/49/cb2b924a18b1.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-18-2012, 12:24 PM
http://i018.radikal.ru/1210/ea/09a979a147ce.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-18-2012, 12:24 PM
http://s16.radikal.ru/i191/1210/bc/826be731c69a.jpg (http://www.radikal.ru)

berkut76
10-18-2012, 12:29 PM
И какая там порода если не секрет? красивая не означает породистая.

Ben Dover
10-18-2012, 12:51 PM
с какого бельмеса мулатка на фотке второй снизу породистая??????

ciao
10-18-2012, 01:12 PM
короче говоря
спасены вы все
вот смотрите
благодарности не надо

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3xmwOUuUfZM#!

ciao
10-18-2012, 01:14 PM
из видео

and the food bills are way cheaper
lol

ciao
10-18-2012, 01:15 PM
http://data9.gallery.ru/albums/gallery/217566-2cfa6-24713902-.jpg

viktorsabade
10-18-2012, 01:16 PM
с какого бельмеса мулатка на фотке второй снизу породистая??????

была бы обезьяна вопросов бы не было?:116:

Ben Dover
10-18-2012, 01:23 PM
http://www.youtube.com/watch?v=iOioeCy0BZ4&feature=related

Ben Dover
10-18-2012, 01:24 PM
была бы обезьяна вопросов бы не было?:116:


витя, ты знаешь, я заметил, что двусмысленности людей, любящих групп битлз до меня почему то не доходят.

berkut76
10-18-2012, 01:48 PM
короче говоря
спасены вы все
вот смотрите
благодарности не надо

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3xmwOUuUfZM#!

7 кукл в неделю? Она же борщ не готовит.:305:

Aurbo
10-18-2012, 02:13 PM
было бы у меня побольше времени, открыла бы я тему про настоящих мужчин...
...

Дык открой - тeма,как ребёнок: сделать занимает несколько секунд,а потом - что получится.
Ждём-с.
"Про породистых мужчин" - в Девичнике.

_Август_
10-18-2012, 02:20 PM
Для меня это важно. И то, во что он верит. Ит хас то до щитх цредибилиты оф хис идеас анд хис цредибилиты ас а персон.

Ага. И его мнения о возрасте Рима тоже очень интересны. Я был так впечатлен, что даже не нашел, что ответить. :237:

Screw101
10-18-2012, 02:25 PM
Ага. И его мнения о возрасте Рима тоже очень интересны. Я был так впечатлен, что даже не нашел, что ответить. :237:

Жалко, я пропустил...Так что там с Римом? Тоже-все придумали/ничего не было?:111:

_Август_
10-18-2012, 02:29 PM
Жалко, я пропустил...Так что там с Римом? Тоже-все придумали/ничего не было?:111:

Рим чуть постарше Петербурга. Или такого же возраста. И трирем не было. Научно доказано. Зайди в тему Капри о Римской Империи времени упадка, насладись..:111:

Screw101
10-18-2012, 02:34 PM
Рим чуть постарше Петербурга. Или такого же возраста. И трирем не было. Научно доказано. Зайди в тему Капри о Римской Империи времени упадка, насладись..:111:

А, ну да...Нет, не хочу. Для меня Bush's administration 9/11 controlled demolition было достаточно. Дело не только в "имении право быть идиотом". Еще есть право не подвергать себя этому идиотизму. When someone is spouting something idiotic you automatically start questioning everything he says and does...:111:

Vrag
10-18-2012, 02:55 PM
Для меня это важно. И то, во что он верит. Ит хас то до щитх цредибилиты оф хис идеас анд хис цредибилиты ас а персон.

Я Петьку читал не для получения достоверной информации, а чтобы посмеятся. Он в частности очень смешно глумился над тем что мне тетки не давали, и весьма забавно переругивался с тетками тут на форуме :)

Nahla
10-18-2012, 03:40 PM
Дык открой - тема,как ребёнок: сделать занимает несколько секунд,а потом - что получится.
Ждём-с.
"Про породистых мужчин" - в Девичнике.

по моему, никакой гендерной разницы нет в породистых людях.

породистость, это разве не чистокровность родословной с принадлежностью к определенному сословию и социальному классу?

из перечисленных критериев whoevera у меня создается картина покорной, но независимой, самореализованной, но зависимой, самодуры, но умницы, истерички, но сдержанного нрава, служанки, но с замашками леди ...

Nahla
10-18-2012, 03:44 PM
она о себе так не скажет:)

может и скажет.
королева англии тоже не представится: "здравствуйте, я Лизонька."
она знает свой титул, свое происхождение и свое место в этом мире.

как -то так))

Whoever
10-18-2012, 03:46 PM
может и скажет.
королева англии тоже не представиться: "здравствуйте, я Лизонька."
она знает свой титул, свое происхождение и свое место в этом мире.

как -то так))

нет, не так.
у неё придворный протокол, не более того.
неудачный пример.

Nahla
10-18-2012, 03:49 PM
нет, не так.
у неё придворный протокол, не более того.
неудачный пример.

ты недооцениваешь Лизоньку ))

там не только придвоерный протокол. это образ мысли,
это вековой этикет на уровне генов уже, это осознание своей избранности и величия.
скромное и безупречное, и несомненное обаяние аристократки.

Whoever
10-18-2012, 03:51 PM
Я Петьку читал не для получения достоверной информации, а чтобы посмеятся. Он в частности очень смешно глумился над тем что мне тетки не давали, и весьма забавно переругивался с тетками тут на форуме :)

да, забавно-но у него была серьёзная ошибка в том, что он делал из этого вывод о том, что ты скрытый гей.

между тем, женщины настолько сложные создания, что они "не дают" именно потому, что ты демонстрируешь к ним слишком большой интерес, и наоборот, дают тем, кто такого интереса внешне не проявляет. Например, я на круизном корабле наблюдал роман пассажирки с молодым человеком, который в первый вечер всем рассказал, что он гей-как оказалось, для притупления бдительности:):111:

Nahla
10-18-2012, 03:52 PM
боже, какая глупость. какое юношеское заблуждение

whoever, повзрослей)

Whoever
10-18-2012, 03:55 PM
боже, какая глупость. какое юношеское заблуждение

whoever, повзрослей)


это чтобы и мне не давали?:111:

Nahla
10-18-2012, 03:57 PM
это чтобы и мне не давали?:111:

смешной ты))
забавный. расслабься и влюбись.
не будь кротом в поиске дюймовочки, в своей норе, со своими ползернышка в день))

солнце красивое, оно не слепит, а согревает. выйди на свет.

viktorsabade
10-18-2012, 03:58 PM
смешной ты))
забавный. расслабься и влюбись.
не будь кротом в поиске дюймовочки, в своей норе, со своими ползернышка в день))

солнце красивое, оно не слепит, а согревает. выйди на свет.
кошачьи советы:129:

Nahla
10-18-2012, 04:00 PM
кошачьи советы:129:

скоро март. пускай готовится.

а что это означает- кошачьи советы?

viktorsabade
10-18-2012, 04:01 PM
скоро март. пускай готовится.

а что это означает- кошачьи советы?

выйди из норки ....:111:

Whoever
10-18-2012, 04:04 PM
смешной ты))
забавный. расслабься и влюбись.
не будь кротом в поиске дюймовочки, в своей норе, со своими ползернышка в день))

солнце красивое, оно не слепит, а согревает. выйди на свет.

влюбись в кого?
у тебя есть кандидатки?:)

если есть, пусть пишут в личку.
:111:

Rodent
10-18-2012, 04:12 PM
может и скажет.
королева англии тоже не представится: "здравствуйте, я Лизонька."
она знает свой титул, свое происхождение и свое место в этом мире.

как -то так))

учитывая, как тут было замечено, размытость критериев и различие требований, представляться, мне думается, надо как-то так:
Лизонька/Машенька ю нейм ит, породистая, а в скобках самое главное- по версии Хуевера, группы товарищей,...мужской части коллектива механического цеха...etc.

inok
10-18-2012, 04:12 PM
да, забавно-но у него была серьёзная ошибка в том, что он делал из этого вывод о том, что ты скрытый гей.

между тем, женщины настолько сложные создания, что они "не дают" именно потому, что ты демонстрируешь к ним слишком большой интерес, и наоборот, дают тем, кто такого интереса внешне не проявляет. Например, я на круизном корабле наблюдал роман пассажирки с молодым человеком, который в первый вечер всем рассказал, что он гей-как оказалось, для притупления бдительности:):111:

А она оказалась скрытый трансвесист. Типично западная история

inok
10-18-2012, 04:13 PM
влюбись в кого?
у тебя есть кандидатки?:)

если есть, пусть пишут в личку.
:111:

Прально, надо привлечь общественность. Пусть делом займутся!

Whoever
10-18-2012, 04:13 PM
учитывая, как тут было замечено, размытость критериев и различие требований, представляться, мне думается, надо как-то так:
Лизонька/Машенька ю нейм ит, породистая, а в скобках самое главное- по версии Хуевера, группы товарищей,...мужской части коллектива механического цеха...етц.

видишь ли, существует целая масса мужчин, которым породистость женщины по барабану как феномен.

включая меня, если речь идёт об отношениях на одну-две ночи.

ciao
10-18-2012, 04:18 PM
видишь ли, существует целая масса мужчин, которым породистость женщины по барабану как феномен.

включая меня, если речь идёт об отношениях на одну-две ночи.

а если больше чем на одну две ночи
то нафик им с тобой

только породу портить

поразительно
просто поразительно

viktorsabade
10-18-2012, 04:18 PM
http://s017.radikal.ru/i414/1210/00/d349cc7b0735.jpg (http://www.radikal.ru)

Whoever
10-18-2012, 04:23 PM
а если больше чем на одну две ночи
то нафик им с тобой

только породу портить

поразительно
просто поразительно

как успехи на личном фронте?:):111:

viktorsabade
10-18-2012, 04:24 PM
http://s014.radikal.ru/i329/1210/7e/e62994a62ecd.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-18-2012, 04:26 PM
http://s06.radikal.ru/i179/1210/96/ea7cafba4917.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-18-2012, 04:26 PM
http://i072.radikal.ru/1210/72/41c5e02cbb05.jpg (http://www.radikal.ru)

inok
10-18-2012, 04:27 PM
Вить, это ты своих тёток постишь или залётных?

viktorsabade
10-18-2012, 04:28 PM
http://s017.radikal.ru/i426/1210/17/42994f4bc913.jpg (http://www.radikal.ru)

Манюня
10-18-2012, 04:28 PM
это как бы актрисы знаменитые
ты че вом, Милу Джовович не узнал?

viktorsabade
10-18-2012, 04:29 PM
Вить, это ты своих тёток постишь или залётных?

:250:

inok
10-18-2012, 04:30 PM
это как бы актрисы знаменитые
ты че вом, Милу Джовович не узнал?

А кто это? И где играла?

Манюня
10-18-2012, 04:30 PM
:169:

inok
10-18-2012, 04:31 PM
:169:

Что с Вами?

viktorsabade
10-18-2012, 04:32 PM
:169:

пока вас не было на форуме она стала звездой

Vrag
10-18-2012, 04:32 PM
да, забавно-но у него была серьёзная ошибка в том, что он делал из этого вывод о том, что ты скрытый гей.

между тем, женщины настолько сложные создания, что они "не дают" именно потому, что ты демонстрируешь к ним слишком большой интерес, и наоборот, дают тем, кто такого интереса внешне не проявляет. Например, я на круизном корабле наблюдал роман пассажирки с молодым человеком, который в первый вечер всем рассказал, что он гей-как оказалось, для притупления бдительности:):111:

На самом деле мне не давали потому что не было рядом соотечественниц. Когда я стал ездить в Бруклин, стали давать :)

Манюня
10-18-2012, 04:32 PM
Мила вроде всегда была звездой

Манюня
10-18-2012, 04:33 PM
Когда я стал ездить в Бруклин, стали давать трах-поломничество

viktorsabade
10-18-2012, 04:33 PM
Мила вроде всегда была звездой

я думал она моложе вас

Манюня
10-18-2012, 04:34 PM
я думал она моложе васнет, она старше

а чей то мы на вы?

Vrag
10-18-2012, 04:34 PM
влюбись в кого?
у тебя есть кандидатки?:)

если есть, пусть пишут в личку.
:111:

Маша-Д не плохая кандидатка. Преданная как собака. Будет все терпеть. Даже любовниц и побои :)

Vrag
10-18-2012, 04:37 PM
трах-поломничество

Я себе жену искал. И нашел!

Манюня
10-18-2012, 04:37 PM
Я себе жену искал. И нашел!паздравляю :310:

Vrag
10-18-2012, 04:38 PM
паздравляю :310:

Спасибо. Сзади очень похожа на твою аватарку кстате :)

viktorsabade
10-18-2012, 04:42 PM
нет, она старше

а чей то мы на вы?

давно не общались.
стесняюсь

Манюня
10-18-2012, 04:42 PM
:114:

viktorsabade
10-18-2012, 04:45 PM
:114:

так приятно с кем то помолчать
слегка соприкаснувшись рукавами

Rodent
10-18-2012, 04:56 PM
видишь ли, существует целая масса мужчин, которым породистость женщины по барабану как феномен.

включая меня, если речь идёт об отношениях на одну-две ночи.


У всех критерии разные. Не все вообще склонны ярлыки развешивать...
Тогда вообще к чему весть этот топик?

Чтоб кандидатки на твои руку и сердце могли на себя примерить?

Nahla
10-18-2012, 05:05 PM
выйди из норки ....:111:

какая пошлость.


влюбись в кого?
у тебя есть кандидатки?:)

если есть, пусть пишут в личку.
:111:
нет. сам, батенька, сам.

учитывая, как тут было замечено, размытость критериев и различие требований, представляться, мне думается, надо как-то так:
Лизонька/Машенька ю нейм ит, породистая, а в скобках самое главное- по версии Хуевера, группы товарищей,...мужской части коллектива механического цеха...етц.
у них какая-то сильная травма в цехе была. сильная.
на всю жизнь.

viktorsabade
10-18-2012, 05:06 PM
[QUOTE=Nahla;5909651]какая пошлость.


а я про что ...

Nahla
10-18-2012, 05:08 PM
видишь ли, существует целая масса мужчин, которым породистость женщины по барабану как феномен.

включая меня, если речь идёт об отношениях на одну-две ночи.
породистость уже феноменом стала?
быстро так.
вам самим от себя таких мачо-перемачо,
е***рей -пере***рей не тошно уже?

у меня какое-то навязчивое ощущение ханжеского мещанства ))

хочешь играть в высшей лиге, но со скамейки запасных :114:

Nahla
10-18-2012, 05:11 PM
а если больше чем на одну две ночи
то нафик им с тобой

только породу портить

поразительно
просто поразительно

раньше так баловались. пресыщенные уже в своих светских изысках,
***** с челядью.
у толстого читала, если что.

viktorsabade
10-18-2012, 05:16 PM
раньше так баловались. пресыщенные уже в своих светских изысках,
***** с челядью.
у толстого читала, если что.

про баню?

inok
10-18-2012, 06:45 PM
:250:

Да, а я думал: хрен знает, такой красивый и в Испании.

Милька
10-18-2012, 10:01 PM
http://3.bp.blogspot.com/-0-tR5H-50NU/Tj9SyVTkX8I/AAAAAAAABks/8d57uO8mM1M/s1600/HB+9%253A62+Part+4-2.jpg

http://archivevintage.files.wordpress.com/2010/04/3991847666_72c66b7524_b.jpg

http://4.bp.blogspot.com/-gIxnRCoHnNs/Thmw-RKPZ8I/AAAAAAAAOG4/-xEdQrOJyeA/s1600/deribes_0006.jpg

http://media-cache-ec6.pinterest.com/upload/188377196883085799_eRfRXMgF_b.jpg

Galkab
10-18-2012, 10:14 PM
Мил'ка, провокаторша подпольная:111:

Милька
10-18-2012, 10:17 PM
хех)
это была замануха

berkut76
10-18-2012, 10:18 PM
Коко шанель была дочкой прачки и по-моему коробейника. О какой пароде может идти речь?:120:

Screw101
10-18-2012, 10:21 PM
Коко шанель была дочкой прачки и по-моему коробейника. О какой пароде может идти речь?:120:

У всех свои критерии "породистости"...Слава богу, живем в 21м веке в обществе based on meritocracy.

Милька
10-18-2012, 10:21 PM
Коко шанель была дочкой прачки и по-моему коробейника. О какой пароде может идти речь?:120:

Jacqueline de Ribes

Милька
10-18-2012, 10:22 PM
ненада быть слоном в хрустальной лавке
как вот многие о породе любят разговаривать
не имея малейшего понятия вообще
о теме

Hallucinogen
10-18-2012, 10:27 PM
ненада быть слоном в хрустальной лавке
как вот многие о породе любят разговаривать
не имея малейшего понятия вообще
о теме

Расскажи о своих понятиях, чтоб без голословия

Rodent
10-18-2012, 10:28 PM
Коко шанель была дочкой прачки и по-моему коробейника. О какой пароде может идти речь?:120:

Я вообще считаю, что у большинства здесь проблемы с русскому языком.
Потому как порода и породистость не имеют ничего общего с тем, что тут уже который день перетирают.

Милька
10-18-2012, 10:28 PM
Расскажи о своих понятиях, чтоб без голословия

аристократы по крови
все

untamed
10-19-2012, 01:33 AM
так приятно с кем то помолчать
слегка соприкаснувшись рукавами

Что имя нежное моё, мой нежный, не
Упоминаете ни днём, ни ночью – всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: Аллилуйя! (с)

Adrina
10-19-2012, 01:45 AM
между тем, женщины настолько сложные создания, что они "не дают" именно потому, что ты демонстрируешь к ним слишком большой интерес, и наоборот, дают тем, кто такого интереса внешне не проявляет.

Это ну совсем неправда)))
Чем меньше женщину мы любим... даже Пушкин был не прав.

Маня
10-19-2012, 01:58 AM
Я вообще считаю, что у большинства здесь проблемы с русскому языком.
Потому как порода и породистость не имеют ничего общего с тем, что тут уже который день перетирают.

Русский неродной (с)
Породистость, по-моему, относится только к внешности. Ну там, уже упомянутые тонкие лодыжки и запястья, царственная осанка, изящные кисти рук, трепетные ноздри, бледность кожных покровов и так далее. А то, что изложил нам автор темы в своих тезисах - это мечта об идеальной женщине: интеллигентной, благородной, порядочной - you name it - которая к породистости отношение если и имеет, то весьма отдаленное.

viktorsabade
10-19-2012, 06:02 AM
Что имя нежное моё, мой нежный, не
Упоминаете ни днём, ни ночью – всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: Аллилуйя! (с)

кто автор?

Alex5448
10-19-2012, 06:29 AM
аристократы по крови
все

Это те у кого основатель этой "благородной крови" был просто самым сильным разбойником в округе?:111:

Whoever
10-19-2012, 07:19 AM
На самом деле мне не давали потому что не было рядом соотечественниц. Когда я стал ездить в Бруклин, стали давать :)

это не совсем соответствует тому, что ты раньше писАл.
но это О.К.
имеешь право на художественный вымысел-и в описании тогдашних событий "тогда", и в описании их "сейчас", и в обоих случаях.:110:

Whoever
10-19-2012, 07:21 AM
Это ну совсем неправда)))
Чем меньше женщину мы любим... даже Пушкин был не прав.

не всегда правота понимается на сознательном уровне.
есть ещё и подсознание:)

Whoever
10-19-2012, 07:25 AM
Маша-Д не плохая кандидатка. Преданная как собака. Будет все терпеть. Даже любовниц и побои :)

это, скорее всего, иллюзии, основанные на форумском образе.
и то, если очень невнимательно читать, или читать не всё.

Milonguera
10-19-2012, 10:27 AM
это, скорее всего, иллюзии, основанные на форумском образе.
и то, если очень невнимательно читать, или читать не всё.

заметим, что привлекательность такой перспективы он не отрицает
некоторым дяденькам таки нужна, половая тряпка :163:

Dafna
10-19-2012, 10:53 AM
заметим, что привлекательность такой перспективы он не отрицает
некоторым дяденькам таки нужна, половая тряпка :163:

я тоже обратила внимание. :111:

Whoever
10-19-2012, 11:10 AM
заметим, что привлекательность такой перспективы он не отрицаетнекоторым дяденькам таки нужна, половая тряпка :163:

я не отрицал и не подтверждал.
это-мой ответ Врагу, потому что этот участник форума периодически делает не совсем правильный вывод из форумских постов, как и все мы.

так что вряд ли мне привлекательна такая перспектива.
и вряд ли Мария-Д соответствует описанию Врага.

Adrina
10-19-2012, 11:17 AM
не всегда правота понимается на сознательном уровне.
есть ещё и подсознание:)

Я не могу говорить за других.
Но по себе ... Подсознательноe выливается в жизнь, а у меня всегда было так, что чем больше ко мне интерес и настойчивость, тем мне интереснее. Не вижу интереса - у меня тоже интерес пропадает, даже если изначально был.

Dima424
10-19-2012, 11:18 AM
Я не могу говорить за других.
Но по себе ... Подсознательность выливается в жизнь, а у меня всегда было так, что чем больше ко мне интерес и настойчивость, тем мне интереснее. Не вижу интереса - у меня тоже интерес пропадает, даже если изначально был.

:102:

Milonguera
10-19-2012, 11:22 AM
Я не могу говорить за других.
Но по себе ... Подсознательность выливается в жизнь, а у меня всегда было так, что чем больше ко мне интерес и настойчивость, тем мне интереснее. Не вижу интереса - у меня тоже интерес пропадает, даже если изначально был.

поддерживаю! :110:
я тоже головой об стенку биться не буду

nat123
10-19-2012, 11:25 AM
поддерживаю! :110:
я тоже головой об стенку биться не буду

А я буду! Хуевер жывым просто так не дасцо!

Milonguera
10-19-2012, 11:27 AM
А я буду! Хуевер жывым просто так не дасцо!

матушка, тогда хоть шлем надень.... :163:

nat123
10-19-2012, 11:28 AM
матушка, тогда хоть шлем надень.... :163:

я ему пообщела денек, он будет !:235:

untamed
10-19-2012, 01:30 PM
кто автор?

Цветаева.

Милька
10-19-2012, 04:37 PM
Это те у кого основатель этой "благородной крови" был просто самым сильным разбойником в округе?:111:

какая разница?
было давно и летописи не велись

тем более, не только самым сильным, но и самым умным.

viktorsabade
10-19-2012, 05:01 PM
Цветаева.

какая прелесть:182:

viktorsabade
10-19-2012, 05:03 PM
http://s019.radikal.ru/i626/1210/11/5c095da74c30.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-19-2012, 05:05 PM
http://s04.radikal.ru/i177/1210/a5/a87cf09c85cd.jpg (http://www.radikal.ru)

Bob Stein
10-19-2012, 05:18 PM
http://img.megaobzor.com/hardmind/artpreview/NiceWomanFace4.jpg

viktorsabade
10-19-2012, 05:24 PM
http://s003.radikal.ru/i203/1210/89/a9d7dbe4218c.jpg (http://www.radikal.ru)

Milonguera
10-19-2012, 05:25 PM
http://img.megaobzor.com/hardmind/artpreview/NiceWomanFace4.jpg
о! виртуальная лубофф самая идеальная :182:

viktorsabade
10-19-2012, 05:27 PM
http://s49.radikal.ru/i124/1210/76/09fe4ba868ea.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-19-2012, 05:29 PM
http://s16.radikal.ru/i191/1210/94/bc19fee9747e.jpg (http://www.radikal.ru)

untamed
10-19-2012, 05:52 PM
http://s16.radikal.ru/i191/1210/94/bc19fee9747e.jpg (http://www.radikal.ru)

Согласна. У нас в Америке о таких говорят classy lady. Джеки была как раз прекрасной представительницей этого понятия.
И это, как раз то, что нельзя купить ни за какие деньги. Это впитывается с молоком матери, с первым вздохом, это воспитывается в девочке каждый день, каждый час.

untamed
10-19-2012, 05:55 PM
http://s04.radikal.ru/i177/1210/a5/a87cf09c85cd.jpg (http://www.radikal.ru)

У нас с тобой удивительно схожий вкус. Я только подумала об ней, и ты уже поставил ее фото. :180:

untamed
10-19-2012, 05:57 PM
http://s003.radikal.ru/i203/1210/89/a9d7dbe4218c.jpg (http://www.radikal.ru)

И с этим образом я тоже согласна. Обожаю ее. Манеры, красота, талант - там всё есть.

viktorsabade
10-19-2012, 05:57 PM
Катрин женщина всех времён:110:

untamed
10-19-2012, 06:02 PM
http://s49.radikal.ru/i124/1210/76/09fe4ba868ea.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i071.radikal.ru/0909/f7/4e2aea873e05.jpg

viktorsabade
10-19-2012, 06:03 PM
рано ушла
жаль

touche
11-17-2012, 12:01 PM
9. Чем они увлекаются.
Хорошая новость для любительниц шоппинга, что породистая женщина может им умеренно увлекаться. Покупая при этом-в зависимости от состояния финансов, конечно-вещи Хьюго Босс, Гуччи, Тиффани и пр.

Правда и то, что породистая женщина в минуты финансовых невзгод может легко без этого прожить.

Лично я предпочитаю девушек, которые интересуются историей, увлекаются поездками в Европу или экзотические уголки мира. Но это не является обязательной чертой породистых женщин, равно как и любовь к таким поездкам не делает женщину породистой. Например, единственная породистая девушка англосаксонского происхождения в моей жизни давно никуда не выезжала, но она серьёзно увлеклась верховой ездой.

А вот чрезмерное увлечение обсуждением жизни других людей (даже и на форуме), стремление везде влезть с никому ненужной помощью, сплетничество, регулярный просмотр глупых сериалов, отсутствие интереса к серьёзным книгам-практически автоматически ставит женщину в разряд беспородных.

Вопрос ТС, а Вас не смущает, что слово "порода", это то, с чем ты родился и каким родился. Это не набор приобретённых признаков, поэтому увлечения лошадьми можно смело отбросить?

P.S. За тему спасибо, камрады интересно отвечают.

Ne-Blondinka
11-17-2012, 01:49 PM
Хуевер перепутал породу с интеллигентностью. Еще слово ж какое-порода. Невольно представляется женщина с лошадиной физиономией или борзая какая-нибудь. Я,например, терпеть не могу, когда мне делают такие комплименты. И вообще все эти классификации...:305:

viktorsabade
11-17-2012, 01:55 PM
хттп://с017.радикал.ру/и426/1211/66/3ц39фда2бе1а.йпг (http://www.radikal.ru)
Слева направо: испанская принцесса Летиция, президент России Дмитрий Медведев и королева Испании София во время речи короля Испании Хуана Карлоса на торжественном обеде в королевском дворце в Мадриде.

inok
11-17-2012, 01:57 PM
хттп://с017.радикал.ру/и426/1211/66/3ц39фда2бе1а.йпг (http://www.radikal.ru)
Слева направо: испанская принцесса Летиция, президент России Дмитрий Медведев и королева Испании София во время речи короля Испании Хуана Карлоса на торжественном обеде в королевском дворце в Мадриде.

А чё, наш-то на принца вполне смахивает.

viktorsabade
11-17-2012, 01:59 PM
http://i037.radikal.ru/1211/7f/48749a6f245f.jpg (http://www.radikal.ru)
Королева Сильвия и Принцесса Мадлен

viktorsabade
11-17-2012, 02:00 PM
А чё, наш-то на принца вполне смахивает.

думаю столовыми приборами владеть научили:116:

viktorsabade
11-17-2012, 02:01 PM
http://s48.radikal.ru/i120/1211/6c/5952cfcc6af8.jpg (http://www.radikal.ru)
Князь Монако Альберт и Шарлин Уиттсток

viktorsabade
11-17-2012, 02:02 PM
http://s003.radikal.ru/i203/1211/c0/d240fb95e2d9.jpg (http://www.radikal.ru)
Король Иордании Абдулла и королева Рания

viktorsabade
11-17-2012, 02:03 PM
http://s017.radikal.ru/i412/1211/d3/6a63be844dec.jpg (http://www.radikal.ru)
Наследный принц Дании Фредерик и принцесса Мэри

viktorsabade
11-17-2012, 02:04 PM
http://s018.radikal.ru/i516/1211/9f/2bb63c3e8b02.jpg (http://www.radikal.ru)
Наследный принц Норвегии Хокон и принцесса Метте-Марит

inok
11-17-2012, 02:04 PM
Вы что, монархист?

viktorsabade
11-17-2012, 02:05 PM
http://i036.radikal.ru/1211/f9/c64455f4ff62.jpg (http://www.radikal.ru)
девке повезло:116:

viktorsabade
11-17-2012, 02:08 PM
Вы что, монархист?

да.

inok
11-17-2012, 02:09 PM
да.

Жизнь за царя отдашь?

viktorsabade
11-17-2012, 02:10 PM
Жизнь за царя отдашь?

за царицу отдам

inok
11-17-2012, 02:11 PM
за царицу отдам

Верю!

viktorsabade
11-17-2012, 02:16 PM
http://s018.radikal.ru/i520/1211/32/18540dbbdc43.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
11-17-2012, 02:16 PM
http://s017.radikal.ru/i412/1211/53/b69983416400.jpg (http://www.radikal.ru)
Айшвария Рай - новообращенный посол доброй воли, о ее назначении объявили буквально на днях. Бывшая мисс мира, лицо L`Oreal и одна из самых известных женщин Индии теперь посол доброй воли Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИД (ЮНЭЙДС, UNAIDS). Айшвария будет пропагандировать защиту детей от ВИЧ и профилактику заболевания.

viktorsabade
11-17-2012, 02:19 PM
http://s003.radikal.ru/i202/1211/d5/7cf4a10f0e6c.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
11-17-2012, 02:22 PM
http://i082.radikal.ru/1211/57/01d32500d586.jpg (http://www.radikal.ru)
Вивьен Ли (настоящее имя Вивиан Мэри Хартли) родилась 5 ноября 1913 года в Дарджилинг, Индия. В возрасте 7 лет, Вивьен была отправлена в Монастырь Святого Сердца в Англии. Свое образование Ли продолжила в Королевской Академии Драматических искусств в Лондоне. С самого раннего детства, Вивьен преследовала мечта стать "великой актрисой". А в зрелом возрасте - маниакальная депрессия, которая стала причиной многих неудач как в работе, так и в личной жизни. Вивьен Ли умерла от туберкулеза в 1967 году в Лондоне. До последних дней, она играла на сцене театра.

viktorsabade
11-17-2012, 02:26 PM
http://s017.radikal.ru/i412/1211/3a/a1f4c1aabdb8.jpg (http://www.radikal.ru)

inok
11-17-2012, 02:27 PM
хттп://с017.радикал.ру/и412/1211/3а/а1ф4ц1аабдб8.йпг (http://www.radikal.ru)

Лайза Минелли?

viktorsabade
11-17-2012, 02:28 PM
http://s48.radikal.ru/i119/1211/e2/19a64314f102.jpg (http://www.radikal.ru)

Hallucinogen
11-17-2012, 02:37 PM
нахожу монархические династии в современном мире абсурдизмом и безобразием.. будь то:
- ханы из *****станов,
- северокорейские кимы,
- африканские мгуамбы или
- многочисленные европейские "принцессы" и "короли"..

причем последние особенно нелепы, поскольку совершенно номинальны и совершенно не заслужили, чтоб с ними носились как с описанными торбами

_Август_
11-17-2012, 02:38 PM
http://img15.imageshack.us/img15/3937/470pxtaylorelizabethpos.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/15/470pxtaylorelizabethpos.jpg/)

Candygirl
11-17-2012, 02:43 PM
я поняла короче
породистые это которые в глаза смотрять, исполняют команды...ну как про собак или лошадей

:111:

Радригес
11-17-2012, 02:51 PM
породистые тетки... родословную предьявите.

viktorsabade
11-17-2012, 02:54 PM
http://s017.radikal.ru/i422/1211/db/642766c9a97b.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
11-17-2012, 02:57 PM
породистые тетки... родословную предьявите.

учите этикет Родригес:116:
На улице, при видя королевских особ простой люд снимает головные уборы (мужчины) и все отвешивают поклон до земли. В случае встречи с дворянами не королевской крови, простой люд отвешивает поклон в пояс, мужчины снимают головные уборы. Входя в залу высокородного дворянина, низший по рангу отвешивает глубокий поклон, равный или высший по рангу просто кланяется. Приветствуя высокородную хозяйку дома, гость более низкий по рангу отвешивает глубокий поклон, равный или высший по рангу просто кланяется. При появлении высокородного гостя, равного ему по рангу, хозяин должен встать и отвесить ему поклон, низшего по рангу приветствовать кивком головы не вставая, гостя же высшего по рангу хозяин обязан встретить, сделав три шага ему навстречу и отвесив поклон. В случае приезда Их Королевских Величеств ко двору любого из дворян, хозяин дома обязан встретить монарха или монархиню у дверей особняка и сопроводить куда тот пожелает. Вход во дворцовую залу возможен лишь по приглашению мажордома или церемонимейстера. Входя в королевскую залу на аудиенцию Их Величества все дворяне титулом выше барона - как то: принцы, герцоги, графы, маркизы - делают глубокий поклон и поднимаются. Титулованные особы низшего ранга опускаются на одно колено, остальные же на оба колена. Они остаются коленопреклонёнными до тех пор, пока Их Величества не пройдут мимо (или пока не дадут разрешения поднятся). Дамы титулованные от графини и выше делают глубокий реверанс и поднимаются. Дамы титулом ниже графини делают глубокий реверанс и поднимаются из него только когда Их Величества пройдут мимо (или когда дадут разрешения поднятся). Входя на Утренний Королевский приём все гости, независимо от титулов и рангов делают общий поклон либо реверанс и встают по обе стороны дорожки к трону. Прием пищи Король и королева садятся первыми. Затем сесть могут те, кому дозволяется сидеть в их присутствии по умолчанию. Другие придворные ждут, когда Их Величества скажут «садитесь». Места зависят от ранга. Есть первыми также начинают король и королева, остальные ждут, когда им разрешат кивком. Бал Приглашая даму на танец и заканчивая его, кавалер кланяется, дама отвечает реверансом. Глубина поклона может зависеть не только от ранга, но и от личных симпатий. После танца даму следует отвести на место. В тех танцах, где партнеры не сменяются, приглашать одну и ту же даму допускается не больше трех раз

viktorsabade
11-17-2012, 03:00 PM
Женщин же всегда приветствовали, снимая головной убор, и в таком виде этот ритуал сохранился и в 19 веке, не меняясь на протяжении столетий. Даже абсолютные монархи Франции, не снимавшие шляпы ни перед кем, дотрагивались до нее при появлении дамы. Рукопожатие и поцелуй руки Обычай рукопожатия имеет еще более древнюю историю и первоначально представлял протянутую невооруженную ладонь с вытянутыми пальцами правой руки в знак отсутствия враждебных намерений. Затем множество средневековых ритуалов (например, принесение оммажа), включавших в себя вкладывание своих рук или руки в руки другого человека, что обозначало покорность и повиновение, оказало влияние и на трансформацию жеста приветствия. Вышестоящему лицу или даме целовали руку (что также является очень древней традицией), равному ее пожимали. Поэтому до наших дней сохранилась традиция, согласно которой младший по возрасту или положению никогда не протягивает руку первым, так как ее могут просто не принять. Раньше было принято целовать руку любой женщине равного или высшего по отношению к мужчине ранга, затем, в 19 веке, поцелуй руки сохранился только по отношению к замужним дамам, при приветствии девушек ограничивались поклоном

Радригес
11-17-2012, 03:00 PM
учите этикет Родригес:116:
На улице, при видя королевских особ простой люд снимает головные уборы (мужчины) и все отвешивают поклон до земли. В случае встречи с дворянами не королевской крови, простой люд отвешивает поклон в пояс, мужчины снимают головные уборы. Входя в залу высокородного дворянина, низший по рангу отвешивает глубокий поклон, равный или высший по рангу просто кланяется. Приветствуя высокородную хозяйку дома, гость более низкий по рангу отвешивает глубокий поклон, равный или высший по рангу просто кланяется. При появлении высокородного гостя, равного ему по рангу, хозяин должен встать и отвесить ему поклон, низшего по рангу приветствовать кивком головы не вставая, гостя же высшего по рангу хозяин обязан встретить, сделав три шага ему навстречу и отвесив поклон. В случае приезда Их Королевских Величеств ко двору любого из дворян, хозяин дома обязан встретить монарха или монархиню у дверей особняка и сопроводить куда тот пожелает. Вход во дворцовую залу возможен лишь по приглашению мажордома или церемонимейстера. Входя в королевскую залу на аудиенцию Их Величества все дворяне титулом выше барона - как то: принцы, герцоги, графы, маркизы - делают глубокий поклон и поднимаются. Титулованные особы низшего ранга опускаются на одно колено, остальные же на оба колена. Они остаются коленопреклонёнными до тех пор, пока Их Величества не пройдут мимо (или пока не дадут разрешения поднятся). Дамы титулованные от графини и выше делают глубокий реверанс и поднимаются. Дамы титулом ниже графини делают глубокий реверанс и поднимаются из него только когда Их Величества пройдут мимо (или когда дадут разрешения поднятся). Входя на Утренний Королевский приём все гости, независимо от титулов и рангов делают общий поклон либо реверанс и встают по обе стороны дорожки к трону. Прием пищи Король и королева садятся первыми. Затем сесть могут те, кому дозволяется сидеть в их присутствии по умолчанию. Другие придворные ждут, когда Их Величества скажут «садитесь». Места зависят от ранга. Есть первыми также начинают король и королева, остальные ждут, когда им разрешат кивком. Бал Приглашая даму на танец и заканчивая его, кавалер кланяется, дама отвечает реверансом. Глубина поклона может зависеть не только от ранга, но и от личных симпатий. После танца даму следует отвести на место. В тех танцах, где партнеры не сменяются, приглашать одну и ту же даму допускается не больше трех раз

хех... так и я умею... только где родословную после этого выдают?

Candygirl
11-17-2012, 03:01 PM
Невольно представляется женщина с лошадиной физиономией или борзая какая-нибудь. :

:111:

viktorsabade
11-17-2012, 03:02 PM
породистых женщин делают породистые мужчины.
плебеи и пигмеи поедают себе подобных не могут иметь породистых дам по определению

inok
11-17-2012, 03:03 PM
породистых женщин делают породистые мужчины.
плебеи и пигмеи поедают себе подобных не могут иметь породистых дам по определению

Иметь могут конечно, но только по-собачьи

viktorsabade
11-17-2012, 03:03 PM
хех... так и я умею... только где родословную после этого выдают?

с ней рождаются.её завоёвывают на полях сражений служа поколениями государству

viktorsabade
11-17-2012, 03:04 PM
Иметь могут конечно, но только по-собачьи

думаю что благородство это состояние души.
манеры воспитывают с детства.
хотя от куда мне плебею это знать:102:

Радригес
11-17-2012, 03:05 PM
с ней рождаются.её завоёвывают на полях сражений служа поколениями государству

вы хочите сказать Брежнев или Жириновский есть породистые сыновья отечества?

viktorsabade
11-17-2012, 03:08 PM
вы хочите сказать Брежнев или Жириновский есть породистые сыновья отечества?

они то где кровь пролили?
я про Суворова Кутузова Нахимова Корнилова Брусилова ....

Радригес
11-17-2012, 03:09 PM
они то где кровь пролили?
я про Суворова Кутузова Нахимова Корнилова Брусилова ....

те да...

touche
11-17-2012, 03:12 PM
Вы что, монархист?

Похоже на то, одобряю. Я тоже монархистка, как оказалось.
:)

viktorsabade
11-17-2012, 03:12 PM
http://s019.radikal.ru/i610/1211/5e/73dd7109db40.jpg (http://www.radikal.ru)
Софья Федоровна Колчак

viktorsabade
11-17-2012, 03:14 PM
http://i023.radikal.ru/1211/08/883f63bc9e37.jpg (http://www.radikal.ru)

inok
11-17-2012, 03:16 PM
http://i023.radikal.ru/1211/08/883f63bc9e37.jpg (http://www.radikal.ru)

На Медведева похож только с бородой и усами.

viktorsabade
11-17-2012, 03:16 PM
http://s017.radikal.ru/i443/1211/c8/8170ae0c4bc7.jpg (http://www.radikal.ru)
Юсупова

touche
11-17-2012, 03:17 PM
с ней рождаются.её завоёвывают на полях сражений служа поколениями государству

Мне понравился фильм "Королева". Вообще англичане радуют.
У принца спросили, будет ли он на праздновании...ответ, если отпустят. Я служу. У нас в семье все служат.

viktorsabade
11-17-2012, 03:18 PM
Мне понравился фильм "Королева". Вообще англичане радуют.
У принца спросили, будет ли он на праздновании...ответ, если отпустят. Я служу. У нас в семье все служат.

есть такая профессия

Aurbo
11-17-2012, 03:38 PM
хттп://с017.радикал.ру/и426/1211/66/3ц39фда2бе1а.йпг (http://www.radikal.ru)
Слева направо: испанская принцесса Летиция, президент России Дмитрий Медведев и королева Испании София во время речи короля Испании Хуана Карлоса на торжественном обеде в королевском дворце в Мадриде.
.

Королеву украшет величие и самоотверженная работа на благо своего народа:116:

viktorsabade
11-17-2012, 03:42 PM
Королеву украшет величие и самоотверженная работа на благо своего народа:116:

... и корона:116:

nefertiti
11-17-2012, 04:00 PM
с ней рождаются.её завоёвывают на полях сражений служа поколениями государству

А в случае "государственной измены" породистость улетучивается

ну-ну...

Alter Ego
11-17-2012, 09:39 PM
Королевская семья Швеции:

Наследная Принцесса Виктория
http://www.kungahuset.se/images/18.1a6f639212652d9b15a80002210/kronprinsessan_eng.jpg

Принцесса Маделина
http://www.kungahuset.se/images/18.1a6f639212652d9b15a80002212/madeleine_eng.jpg

Принцесса Эстелла
http://www.kungahuset.se/images/18.4a3da1313658e148c32a9d/PRE_panoramabild_estelle_eng_ny.jpg

Aurbo
11-17-2012, 09:41 PM
На лице Принцессы Эстеллы я вижу настоящее величие: "Дураки вы все!" :109:

Alter Ego
11-17-2012, 09:44 PM
На лице Принцессы Эстеллы я вижу настоящее величие: "Дураки вы все!" :109:

Породистая!

nat123
11-17-2012, 09:44 PM
Королеву украшет величие и самоотверженная работа на благо своего народа:116:

королеву делает окружение...