View Full Version : Про породистых женщин
Spartacus
10-15-2012, 11:09 PM
Возможно. В идеале - гены+ воспитание.
Мир не идеален.
Но в общем согласен, гены сильная штука, а если еще и правильное воспитание, и нордический стоикий характер.. Кста, это уже из области евгеники.
berkut76
10-15-2012, 11:10 PM
Она - обязательно космополит
даже и не сомневайтесь...
Порода, это знахцит что человек помнит о своих корнях, а космополиты это ляди без роду и без племени. Так что нет. Но подождём хуевера.
nefertiti
10-15-2012, 11:11 PM
Кто у нас из великих вышел из грязи и в князи...
Ломоносов, Шевченко, Сковорода, Есенин, Маяковский, Хемингуэй, Ремарк
я считаю, что статус известного писателя или учёного не гарантия присутствия этой самой силы духа
nefertiti
10-15-2012, 11:14 PM
Порода, это знахцит что человек помнит о своих корнях,
это картошка или морковка хорошо знают о своих корнях
а для "личности" - это может быть не так уж и важно
(а если она из детдома и не знает о корнях - неужели нет никакой надежды..?)
nefertiti
10-15-2012, 11:15 PM
а если папа и мама типа "аристократы" (как история с одной семьей где я работала бейбиситером)
а ребёнок родился с отклонениями?
как быть?
Spartacus
10-15-2012, 11:16 PM
я считаю, что статус известного писателя или учёного не гарантия присутствия этой самой силы духа
А што тогда?
Породистость это тупо гены, ширина кости и форма надбровных дуг лица черепа ;)
Jack53
10-15-2012, 11:16 PM
я считаю, что статус известного писателя или учёного не гарантия присутствия этой самой силы духа
Здесь вообще не может быть никаких гарантий. Никто не знает как поведет себя в экстремальных ситуациях. Но люди, которых Хуевер называет породистыми, сломаются в последнюю очередь.
nefertiti
10-15-2012, 11:17 PM
А што тогда?
Породистость это тупо гены, ширина кости и форма надбровных дуг лица черепа ;)
абсолютно не согласна, что физические показатели - определяют
они - условие обязательное
но и недостаточное
nefertiti
10-15-2012, 11:19 PM
Здесь вообще не может быть никаких гарантий. Никто не знает как поведет себя в экстремальных ситуациях. Но люди, которых Хуевер называет породистыми, сломаются в последнюю очередь.
хуевер определяет свою Галатею как человека который неприменно обладает таким качеством как "самообладание"
но ведь здесь могут быть другие негативные качества. например очень скучная женщина
Hallucinogen
10-15-2012, 11:21 PM
хуевер определяет свою Галатею как человека который неприменно обладает таким качеством как "самообладание"
но ведь здесь могут быть другие негативные качества. например очень скучная женщина
здрассссте
вы еще нескучность припишите к породистости
по-моему автор топика неудачно использовает термин "породистость".. отсюда всеобщее взаимонепонимание
Jack53
10-15-2012, 11:23 PM
хуевер определяет свою Галатею как человека который неприменно обладает таким качеством как "самообладание"
но ведь здесь могут быть другие негативные качества. например очень скучная женщина
Хуевер пишет о своем воображаемом идеале, о женщине, которая устроила бы его. Мы же, в меру отпущенных нам скромных способностей, пытаемся найти определение породистой женщины безотносительно к Хуеверу.:)
nefertiti
10-15-2012, 11:24 PM
здрассссте
вы еще нескучность припишите к породистости
ни то, ни это, конечно
я просто говорю, что негативной стороной спокойного нрава может являться скучность. и тогда хуевер разочаруется опять, и станет искать другие критерии породистости
Jack53
10-15-2012, 11:25 PM
здрассссте
вы еще нескучность припишите к породистости
по-моему автор топика неудачно использовает термин "породистость".. отсюда всеобщее взаимонепонимание
Да, термин спорный. Есть другие идеи?
nefertiti
10-15-2012, 11:25 PM
...
Не запястья, или ляжки
а ПЛОСКИЙ ЖИВОТ
от природы
Я НАСТАИВАЮ!!!!!
Jack53
10-15-2012, 11:27 PM
ни то, ни это, конечно
я просто говорю, что негативной стороной спокойного нрава может являться скучность. и тогда хуевер разочаруется опять, и станет искать другие критерии породистости
Движение - все, конечная цель - ничто. (С):) Может быть, ему нравится процесс поиска.
nefertiti
10-15-2012, 11:29 PM
маскируюсь под породистую :109: :
http://i49.tinypic.com/2jagiu1.jpg
Jack53
10-15-2012, 11:30 PM
...
Не запястья, или ляжки
а ПЛОСКИЙ ЖИВОТ
от природы
Я НАСТАИВАЮ!!!!!
Судить по себе - не наш метод.:) У Анны Ахматовой в зрелом возрасте все было крупное и неплоское. Но кто назовет ее непородистой?
nefertiti
10-15-2012, 11:32 PM
Судить по себе - не наш метод.:) У Анны Ахматовой в зрелом возрасте все было крупное и неплоское. Но кто назовет ее непородистой?
я шучу
у кого хорошая карма - тот и породистый. вот так я считаю...
Hallucinogen
10-15-2012, 11:36 PM
Да, термин спорный. Есть другие идеи?
как назвать женщину, которая (практически цитаты из автора)...
- не меркантильна,
- не доминантна,
- не сплетница,
- не любительница покушать за счёт мужчин, если покушала - убегайте стремглав
- принадлежит к отдельному социальному классу, куда не вхожи всякие колхознецы и доярки
- имеет хорошие манеры,
- позволяет мужчине иметь свободное от нее время,
- не отбирает у него зарплату, если забрала - убегайте сразу
- постоянно и от души напоминает мушчине какой он у нее образованный и как много зарабатывает и как она его за это искренне уважает,
- не смеет упоминать ему о том, что ее образование не хуже и о том, что она тоже чего то стоит - это беспородистая дрянь какая-то... убегайте немедленно
Hallucinogen
10-15-2012, 11:38 PM
Хуевер пишет о своем воображаемом идеале, о женщине, которая устроила бы его. Мы же, в меру отпущенных нам скромных способностей, пытаемся найти определение породистой женщины безотносительно к Хуеверу.:)
и это неправильно, это не поможет ему найти ее
Galkab
10-15-2012, 11:38 PM
по-моему, это профиль и осанка...у меня такое с детства сложилось впечатление..
Rodent
10-15-2012, 11:40 PM
как назвать женщину, которая (практически цитаты из автора)...
- не меркантильна,
- не доминантна,
- не сплетница,
- не любительница покушать за счёт мужчин, если покушала - убегайте стремглав
- принадлежит к отдельному социальному классу, куда не вхожи всякие колхознецы и доярки
- имеет хорошие манеры,
- позволяет мужчине иметь свободное от нее время,
- не отбирает у него зарплату, если забрала - убегайте сразу
- постоянно и от души напоминает мушчине какой он у нее образованный и как много зарабатывает и как она его за это искренне уважает,
- не смеет упоминать ему о том, что ее образование не хуже и о том, что она тоже чего то стоит - это беспородистая дрянь какая-то... убегайте немедленноГиноид
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60204&stc=1&d=1350362539
HoneyComb
10-15-2012, 11:43 PM
как назвать женщину, которая (практически цитаты из автора)...
- не меркантильна,
- не доминантна,
- не сплетница,
- не любительница покушать за счёт мужчин, если покушала - убегайте стремглав
- принадлежит к отдельному социальному классу, куда не вхожи всякие колхознецы и доярки
- имеет хорошие манеры,
- позволяет мужчине иметь свободное от нее время,
- не отбирает у него зарплату, если забрала - убегайте сразу
- постоянно и от души напоминает мушчине какой он у нее образованный и как много зарабатывает и как она его за это искренне уважает,
- не смеет упоминать ему о том, что ее образование не хуже и о том, что она тоже чего то стоит - это беспородистая дрянь какая-то... убегайте немедленно
Фантазия!
Jack53
10-15-2012, 11:44 PM
как назвать женщину, которая (практически цитаты из автора)...
- не меркантильна,
- не доминантна,
- не сплетница,
- не любительница покушать за счёт мужчин, если покушала - убегайте стремглав
- принадлежит к отдельному социальному классу, куда не вхожи всякие колхознецы и доярки
- имеет хорошие манеры,
- позволяет мужчине иметь свободное от нее время,
- не отбирает у него зарплату, если забрала - убегайте сразу
- постоянно и от души напоминает мушчине какой он у нее образованный и как много зарабатывает и как она его за это искренне уважает,
- не смеет упоминать ему о том, что ее образование не хуже и о том, что она тоже чего то стоит - это беспородистая дрянь какая-то... убегайте немедленно
Это тоже не то, это портрет идеальной жены.:)
Hallucinogen
10-15-2012, 11:45 PM
Это тоже не то, это портрет идеальной жены.:)
вот и я о том же... "породистость" - не то слово
Jack53
10-15-2012, 11:45 PM
Нефертити на фотке красавица и породистая.:182:
Hallucinogen
10-15-2012, 11:46 PM
Андроид?
нет... андро - мужской
скорее феменоид
Rodent
10-15-2012, 11:50 PM
нет... андро - мужской
скорее феменоид
Поправила.
Оказывается, это называется гиноид.
Galkab
10-15-2012, 11:53 PM
Была такая тётя [Diana Vreeland] Не красавица, но очень породистая..правда там такой набор ген, что слов нет..ну и несла себя по-жизни очень гордо..
http://areatest.yourmurano.com/glassmagazine/wp-content/uploads/2012/03/Diana-Vreeland-portrait.jpg
http://www.amandarijff.com/wp-content/uploads/Diana-Vreeland-4.jpg
http://cdn.vogue.es/uploads/images/thumbs/201216/shopping_diana_vreeland__748179948_562x908.jpg
Spartacus
10-15-2012, 11:55 PM
маскируюсь под породистую :109: :
Хорошо смотришься!
эхма, породу породистую в карты не выиграешь, но и не пропьешь
Hallucinogen
10-15-2012, 11:55 PM
Поправила.
Оказывается, это называется гиноид.
неприятное название, буэйное, гнойное.....
:309:
Rodent
10-15-2012, 11:58 PM
неприятное название, буэйное, гнойное.....
:309:
Ничё-ничё...Зато породистые ;)
Заказчик имя сам придумает
nefertiti
10-16-2012, 12:06 AM
...
породу питбультерьер, говорят, в Англии запретили...
каннибал-порода
такие дела...
Hallucinogen
10-16-2012, 12:07 AM
...
породу питбультерьер, говорят, в Англии запретили...
каннибал-порода
такие дела...
всмысле каннибал ? собак пожирает ?!
nefertiti
10-16-2012, 12:08 AM
всмысле каннибал ? собак пожирает ?!
на людей нападал, говорят, были случаи...
Jack53
10-16-2012, 12:10 AM
Ничё-ничё...Зато породистые ;)
Заказчик имя сам придумает
Недавно читал книгу, там, среди прочего, рассказывается о женах отдаленного будущего СУРах, суррогатных женах. Сложнейший аппарат, программируется индивидуально с массой регулировок и нюансов. Может поддерживать разговор, скандалить (если выставить режим "сучность") и практически все, что может живая женщина. Но при этом полностью контролируется настройками. Можно и совсем выключить. Само собой, внешность под заказчика. Но дорого. Они будут стоить как дом, придется брать многолетнюю ссуду. Книгу не дочитал, но мысль интересная.:)
Hallucinogen
10-16-2012, 12:12 AM
на людей нападал, говорят, были случаи...
тогда это людоедство, но не каннибализм
каннибализм - это поедание своих
Galkab
10-16-2012, 12:12 AM
Недавно читал книгу, там, среди прочего, рассказывается о женах отдаленного будущего СУРах, суррогатных женах. Сложнейший аппарат, программируется индивидуально с массой регулировок и нюансов. Может поддерживать разговор, скандалить (если выставить режим "сучность") и практически все, что может живая женщина. Но при этом полностью контролируется настройками. Можно и совсем выключить. Само собой, внешность под заказчика. Но дорого. Они будут стоить как дом, придется брать многолетнюю ссуду. Книгу не дочитал, но мысль интересная.:)
Это ж Пелевин...
Jack53
10-16-2012, 12:13 AM
на людей нападал, говорят, были случаи...
Жены тоже иногда на людей нападают, но их не запрещают...:311:
Hallucinogen
10-16-2012, 12:13 AM
Недавно читал книгу, там, среди прочего, рассказывается о женах отдаленного будущего СУРах, суррогатных женах. Сложнейший аппарат, программируется индивидуально с массой регулировок и нюансов. Может поддерживать разговор, скандалить (если выставить режим "сучность") и практически все, что может живая женщина. Но при этом полностью контролируется настройками. Можно и совсем выключить. Само собой, внешность под заказчика. Но дорого. Они будут стоить как дом, придется брать многолетнюю ссуду. Книгу не дочитал, но мысль интересная.:)
а рожать они умеют ?
Jack53
10-16-2012, 12:15 AM
а рожать они умеют ?
Я не дочитал, но вряд ли. Рожать по-старинке вообще не будут, все будут родом из пробирки .
Galkab
10-16-2012, 12:19 AM
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2011/09/13/t4_2786534.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/48060/31219.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/48/914/48914811_Sofi001.jpg
Galkab
10-16-2012, 12:23 AM
http://ic.pics.livejournal.com/felix_felix/7967242/174625/174625_original.jpg
http://mujer.orange.es/UpImages/3563/catherine_deneuve_64abfd534a38c91c209099c8e.jpg
Galkab
10-16-2012, 12:23 AM
http://img194.imageshack.us/img194/9204/1936ursulaandress17.jpg
Galkab
10-16-2012, 12:25 AM
это ещё в глазах...
http://vvw.ru/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266299508_97044.jpg
Galkab
10-16-2012, 12:26 AM
http://www.jjew.ru/upload/Image2/Bistritzkaya_Elina.jpg
Galkab
10-16-2012, 12:34 AM
для одного порода - это соответствие канонам классической красоты
для другого пропорциональность черт
для третьего аристократизм и благородство в манерах, умение преподнести себя
(ц)
Spartacus
10-16-2012, 12:36 AM
...
породу питбультерьер, говорят, в Англии запретили...
каннибал-порода
такие дела...
Я уже писал, что sчитаю массовую истерию о пожирающих людей питбулях навязыванием стереотипоv
Galkab
10-16-2012, 12:40 AM
Плисецкая- вах!
http://stat16.privet.ru/lr/0b016fd252a391bb456d8779f1836477
Galkab
10-16-2012, 12:42 AM
Изабелла Россалини
http://content.foto.mail.ru/mail/maiya_peshkova/_blogs/i-1636.jpg
Galkab
10-16-2012, 12:46 AM
Орлова
http://the100.ru/images/womens/id929/lyubov-petrovna-orlova-womens-4010.jpg
Galkab
10-16-2012, 12:48 AM
Coco Chanel
http://the100.ru/images/womens/id911/3213-37679036_198c5c036999.jpg
Hallucinogen
10-16-2012, 12:50 AM
для одного порода - это соответствие канонам классической красоты
для другого пропорциональность черт
для третьего аристократизм и благородство в манерах, умение преподнести себя
(ц)
... и чтоб за чужой счет не кушала.. и зарплату чтоб не отбирала
Galkab
10-16-2012, 12:53 AM
... и чтоб за чужой счет не кушала.. и зарплату чтоб не отбирала
этот как бы не обсуждается...
sharik
10-16-2012, 12:59 AM
для одного порода - это соответствие канонам классической красоты
для другого пропорциональность черт
для третьего аристократизм и благородство в манерах, умение преподнести себя
(ц)
А для Хуевера всё гораздо прощео--чтоб пляди ни жрали за его счёт! )):308:
Galkab
10-16-2012, 01:09 AM
А для Хуевера всё гораздо прощео--чтоб пляди ни жрали за его счёт! )):308:
А, ну кому куда..:1:
nefertiti
10-16-2012, 01:19 AM
ещё... должна быть аристократическая бледность
Yurcha
10-16-2012, 01:33 AM
ещё... должна быть аристократическая бледность
В медицине это называется анемия, гипотония и мигрень. Чахотка и подагра тоже болезни аристократов.
nefertiti
10-16-2012, 01:38 AM
Юрча, я чуть-чуть подтролливаю... вроде...:120:
Для меня лично - аристократическая женщина - это женщина с богатым жизненным опытом, и не эгоистка.
и вежливая. да.
Yurcha
10-16-2012, 01:45 AM
Юрча, я чуть-чуть подтролливаю... вроде...:120:
Для меня лично - аристократическая женщина - это женщина с богатым жизненным опытом, и не эгоистка.
и вежливая. да.
Про аристократов - это отдельная тема. Я тоже пошутила про подагру.
nefertiti
10-16-2012, 01:48 AM
Про аристократов - это отдельная тема. Я тоже пошутила про подагру.
а что породистость и аристократия - это не одно и то же... о-О...
Alter Ego
10-16-2012, 02:01 AM
а что породистость и аристократия - это не одно и то же... о-О...
Мне кажется - не одно и то же.
Для меня породистость - это не только внешность, но и внутренние качества человека, благородство. Среди аристократов г тоже хватает.
Spartacus
10-16-2012, 02:04 AM
а что породистость и аристократия - это не одно и то же... о-О...
Аристократия у меня упорно ассоциируется с каким-то развратом, похотью и массовыми оргиями времен Нерона или Каллигулы
Стимулирует, но нет той духовности, мирской чистоты и состояния упоенности -- Породистая женщина.
Не то словечко-с, мадамы и панночкы.
Yurcha
10-16-2012, 02:04 AM
а что породистость и аристократия - это не одно и то же... о-О...
Породистость ( ну и слово) - это скорее смесь аристократичности, интеллигентности и благородства.
Аристократичность - это красивые манеры, умение себя вести в обществе (IMHO)
Spartacus
10-16-2012, 02:11 AM
Мне кажется - не одно и то же.
Для меня породистость - это не только внешность, но и внутренние качества человека, благородство. Среди аристократов г тоже хватает.
Благородство и чистота!
Чтоб была породистая, с правильной осанкой и дикцией, играла на муз.
инструменте и чиста(непорочна)
Meaning full package deal type bride material
Alter Ego
10-16-2012, 02:26 AM
Вот интересно, среди современных молодых женщин кого можно назвать породистым? Мне что-то никто в голову не приходит. Ну, кроме Нефертити, конечно. ;)
Spartacus
10-16-2012, 02:38 AM
Вот интересно, среди современных молодых женщин кого можно назвать породистым? Мне что-то никто в голову не приходит. Ну, кроме Нефертити, конечно. ;)
Если кроме Нефертити, то мне будоражит и сотрясает сознание некая фемина, фуурия даже -- Ева Мендес.
Но там не аристократия, а скорее грация походки, высокий штиль грации, даже.
А вообще, современный соцуим больше сконцентрирован на сексапильности, чем стильности кумиров и идоловвв
Olezhik
10-16-2012, 03:13 AM
Как то пару лет назат возле магазина увидел собаку, гоньчию борзую. Собака и в правду была БОРЗОЙ она гордо стояла у входа в магазин. И ждала хозяина. Причем ждала она хозяина не как это обычно делают другии собаки, она не скулила, не дергалась, не сидела, а стояла постоики смирно и гордо смотрела в верх. Все прохожие проходя мимо собаки оглядывались на неё и даже останавливались. Но ни кто из прохожих даже не мог себе позволить хотябы погладить её. Я просто был в шоке, такого я ещё никогда в жизни не видел. Так вот если породистая то и без слов все понятно.
robson
10-16-2012, 03:35 AM
http://s017.radikal.ru/i431/1210/ae/c405d695dc11.jpg
Вот совершенно аристократическое лицо. Плюс манеры, воспитание, интеллект.
viktorsabade
10-16-2012, 05:05 AM
холодный отрешённый надменный взгляд женщины говорит о её тяжёлой постоянной борьбе за своё место под солнцем.
женщины которые боятся улыбнуться дабы у них не появились морщины или кто то не подумал о их слабости.
немыслимые требования к себе думаю приводят к постоянным стрессам и невероятному психическому напряжению.
за всё в этой жизни нужно платить. а может это состояние души или воспитание?
viktorsabade
10-16-2012, 05:29 AM
http://s56.radikal.ru/i152/1210/41/8da6de70616b.jpg (http://www.radikal.ru)
viktorsabade
10-16-2012, 05:30 AM
http://s47.radikal.ru/i117/1210/09/48f75ad3805a.jpg (http://www.radikal.ru)
viktorsabade
10-16-2012, 05:32 AM
http://s018.radikal.ru/i525/1210/f2/4d0fb1276345.jpg (http://www.radikal.ru)
Skylight
10-16-2012, 05:35 AM
http://s56.radikal.ru/i152/1210/41/8da6de70616b.jpg (http://www.radikal.ru)
вСпомнил невесту князя Монако, чемпионка по плаванию Шарлин Уиттсток
плечистая мужская фигура
http://static1.purepeople.ru/articles/0/25/10/@/19189-prints-monako-albert-637x0-2.jpg
http://img.beta.rian.ru/images/39392/55/393925579.jpg
viktorsabade
10-16-2012, 05:38 AM
люди бывают породистыми либо по происхождению либо таковыми становятся в процессе жизненной эволюции
nat123
10-16-2012, 06:10 AM
хгм. А что вы все на деньги переводите, по другим причинам нельзя хотеть с мужчиной быть?
Да так ведь не я..Хуевер перевёл и ты. Не зря же "докторская " тема всплыла...так неожиданно всплыла. Я же наоборот утверждаю, что знаю мужчин, у которых денек на порядок больше они же не кочевряжуццо, не говорят о женщине, как выший и второй сорт и брак..по пунктам не разлагают, как тушу. они любят женщин..женщины в ответ ответ отвечают им тем жы...
nat123
10-16-2012, 06:15 AM
Гыы:111: сколько зависти:111:
У меня? к чему? к зарплате Хуевера или кол-ву и качеству высокоранговых самцов? Алексаша, успокойся...я тебя умоляю:111:
nat123
10-16-2012, 06:17 AM
с эмердженси кондишн не могут отправить на улицу по закону, даже еслиб захотели...
а вот к примеру с какой нибудь хронической хренью - запросто... пока не начнешь умирать, а вот тогда - велкам
апсолютно точно:235:
nat123
10-16-2012, 06:20 AM
А как бы жилось с породистыми в быту?
Или когда оба породистые очень, условно так, но есть такие простые бытовые вещи , как сходить в туалет, который неисправен, и вообще забился и слив *не тянет*, и трубы не той ширины диаметра.
Нет, принцессы, по задумке, не какают, но история знала прецеденты. муж породистый, жена породистая, а там такое месиво, и оба впечатлительные очень.
Тут дилемма бытового характера.
оставим быт......у породистых очень жиденькая крофь, хладнокровные. Очень много усилий затрачено на приличия, на остальное ничево не остаёццо:235:
nat123
10-16-2012, 06:22 AM
как назвать женщину, которая (практически цитаты из автора)...
- не меркантильна,
- не доминантна,
- не сплетница,
- не любительница покушать за счёт мужчин, если покушала - убегайте стремглав
- принадлежит к отдельному социальному классу, куда не вхожи всякие колхознецы и доярки
- имеет хорошие манеры,
- позволяет мужчине иметь свободное от нее время,
- не отбирает у него зарплату, если забрала - убегайте сразу
- постоянно и от души напоминает мушчине какой он у нее образованный и как много зарабатывает и как она его за это искренне уважает,
- не смеет упоминать ему о том, что ее образование не хуже и о том, что она тоже чего то стоит - это беспородистая дрянь какая-то... убегайте немедленно
ой, хосподи...да ето жы дорогая проститутка. Конешна удобно, но опять жы, ето дорого
viktorsabade
10-16-2012, 06:31 AM
ой, хосподи...да ето жы дорогая проститутка. Конешна удобно, но опять жы, ето дорого
женщина не может быть дешёвкой в принципе:116:
nat123
10-16-2012, 06:33 AM
женщина не может быть дешёвкой в принципе:116:
может
viktorsabade
10-16-2012, 06:36 AM
может
не говорите за всех:308:
nat123
10-16-2012, 06:39 AM
не говорите за всех:308:
а я и ни за всех, тока за дешовеньких
viktorsabade
10-16-2012, 06:46 AM
а я и ни за всех, тока за дешовеньких
что нужно чтобы из дешёвенькой получилась породистая?
nat123
10-16-2012, 06:48 AM
что нужно чтобы из дешёвенькой получилась породистая?
нужен мужчина, который её научит етому
viktorsabade
10-16-2012, 06:58 AM
нужен мужчина, который её научит етому
http://s018.radikal.ru/i501/1210/66/68d4d7cb8974.jpg (http://www.radikal.ru)
viktorsabade
10-16-2012, 07:00 AM
http://s018.radikal.ru/i504/1210/db/fea3b665323c.jpg (http://www.radikal.ru)
nat123
10-16-2012, 07:01 AM
ой, оказываеццо какой у нево галстук, гаааааааааааааааааааа
viktorsabade
10-16-2012, 07:04 AM
ой, оказываеццо какой у нево галстук, гаааааааааааааааааааа
это не тот что сняла она с одного из продавцов?
nat123
10-16-2012, 07:17 AM
это не тот что сняла она с одного из продавцов?
я не помню, ето не мой любимый фильм
Kapitula
10-16-2012, 08:20 AM
Да так ведь не я..Хуевер перевёл и ты. Не зря же "докторская " тема всплыла...так неожиданно всплыла. Я же наоборот утверждаю, что знаю мужчин, у которых денек на порядок больше они же не кочевряжуццо, не говорят о женщине, как выший и второй сорт и брак..по пунктам не разлагают, как тушу. они любят женщин..женщины в ответ ответ отвечают им тем жы...
ничего подобного. Мы говорили о наличии выбора. Чем вызвано обилие желающих, в вопросе не стояло, прими как данность, что оно есть , и пляши от этого.
Kapitula
10-16-2012, 08:27 AM
и вообще не капризничайте: дорогая - алчная пелотка, дешевая - опять плохо.
nat123
10-16-2012, 08:30 AM
ничего подобного. Мы говорили о наличии выбора. Чем вызвано обилие желающих, в вопросе не стояло, прими как данность, что оно есть , и пляши от этого.
не стояло, но почему зашол разговор именно о том што доктор. Просто случайно совпало, я поняла! балин, просто раньше не догадалас. A что у Хуевера есть выбор?
Kapitula
10-16-2012, 08:32 AM
не стояло, но почему зашол разговор именно о том што доктор. Просто случайно совпало, я поняла! балин, просто раньше не догадалас. А что у Хуевера есть выбор?
я конечно могу тебе пересказать, но могла бы и сама почитать. Речь зашла о "любить со всеми недостатками и помогать в карьере", потом Враг спросил, какая карьера имелась в виду, потом понеслось про продажность.
Kapitula
10-16-2012, 08:33 AM
если бы у него не было выбора, он бы не выбирал
nat123
10-16-2012, 08:35 AM
если бы у него не было выбора, он бы не выбирал
если бы у него был выбор и тётки и секс не только на кораблике, он бы так не писал....Он бы вообще не писал про ето на форуме. Я сейчас готова прилюдна извиниццо, если я ошиблас. А Хуевер пусть напишет правду....права я или нет.
Jack53
10-16-2012, 08:37 AM
Выбор есть у всех, у каждого на своем уровне. На любой горшок найдется крышка.
а
ну если только "из членов своего кружка"
то тогда конечно
но на фоне этого рассуждения про породистость звучат достаточно комично
смешно
10-16-2012, 08:39 AM
породистая женшина - это худая, красивая и с большими сиськами.
Jack53
10-16-2012, 08:40 AM
породистая женшина - это худая, красивая и с большими сиськами.
Смешно, это не смешно.
Jack53
10-16-2012, 08:42 AM
а
ну если только "из членов своего кружка"
то тогда конечно
но на фоне этого рассуждения про породистость звучат достаточно комично
Если Хуевер ищет спутницу жизни, напрасно он ориентируется на породистость.
nat123
10-16-2012, 08:43 AM
Выбор есть у всех, у каждого на своем уровне. На любой горшок найдется крышка.
но тут вроде речь шла не о крышке, а о штабелях
nat123
10-16-2012, 08:44 AM
Если Хуевер ищет спутницу жизни, напрасно он ориентируется на породистость.
не напрасно, класс женщины - ето стиль жизни...не так уж и напрасно. привычка, а ето и есть стиль, ето образ мысли..можна почти 100% предугадать поведение, но почти
Kapitula
10-16-2012, 08:45 AM
если бы у него был выбор и тётки и секс не только на кораблике, он бы так не писал....Он бы вообще не писал про ето на форуме. Я сейчас готова прилюдна извиниццо, если я ошиблас. А Хуевер пусть напишет правду....права я или нет.
не суди о всех по себе. Ты бы не писала, я бы писала, хуевер тоже пишет.
Jack53
10-16-2012, 08:45 AM
но тут вроде речь шла не о крышке, а о штабелях
Каждому свое. Я стремлюсь к простоте.:114:
Kapitula
10-16-2012, 08:46 AM
но тут вроде речь шла не о крышке, а о штабелях
ну как минимум половина медсестер в госпитале согласится, только за то что доктор.
nat123
10-16-2012, 08:46 AM
не суди о всех по себе. Ты бы не писала, я бы писала, хуевер тоже пишет.
Я не сужу по себе, я сужу исключительно по тому, что и как он пишет. Построение фраз, обороты речи...как у мужчины, у которого секс бывает редко...не говоря уже о штабелях
Kapitula
10-16-2012, 08:47 AM
Я не сужу по себе, я сужу исключительно по тому, что и как он пишет. Построение фраз, обороты речи...как у мужчины, у которого секс бывает редко...не говоря уже о штабелях
ну а мне он звучит как тот, у кого есть выбор
nat123
10-16-2012, 08:48 AM
ну как минимум половина медсестер в госпитале согласится, только за то что доктор.
Вот оказывается я была права, что речь про доктора зашла не зря. но фраза про деньги, была почему-то мне...типо с моей подачи. Не согласяццо...вернее он никогда не будет трахать медсесрту из госпиталя- он так догло добивался етой работы,вернее тово положения, что имеет сейчас.,чтоб рисковать ей из-за какой-то бабёнки...:235:
Jack53
10-16-2012, 08:48 AM
Я не сужу по себе, я сужу исключительно по тому, что и как он пишет. Построение фраз, обороты речи...как у мужчины, у которого секс бывает редко...не говоря уже о штабелях
Мужчины, у которых секс бывает редко, как -то особенно строят фразы?:)
nat123
10-16-2012, 08:49 AM
ну а мне он звучит как тот, у кого есть выбор
Потому что ты давным давно замужем и не слушаешь, что и как говорят мужчины...у тебя на них смётки нет:235:
Мужчины, у которых секс бывает редко, как -то особенно строят фразы?:)
однозначно
Jack53
10-16-2012, 08:50 AM
Вот оказывается я была права, что речь про доктора зашла не зря. но фраза про деньги, была почему-то мне...типо с моей подачи. Не согласяццо...вернее он никогда не будет трахать медсесрту из госпиталя- он так догло добивался етой работы,вернее тово положения, что имеет сейчас.,чтоб рисковать ей из-за какой-то бабёнки...:235:
Он может найти медсестру из другого госпиталя.:)
nat123
10-16-2012, 08:51 AM
Мужчины, у которых секс бывает редко, как -то особенно строят фразы?:)
Конечно....они мечтатели - вот пойдёт он за поворот, а там...а там такая вся породистая царевна. у кого он часто - те спят с обычными женщинами:235: и оне уже не представляют секс как что-то выдающееся или как секс с породистой...Фантазии а безьрыбьи обычна вырастают
nat123
10-16-2012, 08:51 AM
Он может найти медсестру из другого госпиталя.:)
Она не будет знать, что он доктор и пошлёт ево за нудность и економию на еде
HoneyComb
10-16-2012, 08:52 AM
Она не будет знать, что он доктор и пошлёт ево за нудность и економию на еде
Так он будет с стетоскопом на шее
Dafna
10-16-2012, 08:53 AM
Конечно....они мечтатели - вот пойдёт он за поворот, а там...а там такая вся породистая царевна. у кого он часто - те спят с обычными женщинами:235: и оне уже не представляют секс как что-то выдающееся или как секс с породистой...Фантазии а безьрыбьи обычна вырастают
:111::111::111:
nat123
10-16-2012, 08:54 AM
Так он будет с стетоскопом на шее
хотела написать куда ево повесить...но не стала, одумалас
ну как минимум половина медсестер в госпитале согласится, только за то что доктор.
c медсестрами это классический случай несовпадения желания и возможностей
"имею желание купить дом но не имею возможности
имею возможность купить козу но не имею желания"
у меня нет ничего против медсестер
у него есть
не было бы он бы был реально занят
но нет для него среди них породистых
Jack53
10-16-2012, 08:57 AM
Так он будет с стетоскопом на шее
И в белом халате.
nat123
10-16-2012, 08:58 AM
И в белом халате.
ужос каккой...голый мужык, в халате, светоскоп где-то повешан..Маниак просто. Ево посодют, тут жы
Jack53
10-16-2012, 09:00 AM
c медсестрами это классический случай несовпадения желания и возможностей
"имею желание купить дом но не имею возможности
имею возможность купить козу но не имею желания"
у меня нет ничего против медсестер
у него есть
не было бы он бы был реально занят
но нет для него среди них породистых
Бедный, вернее, небедный Хуевер попал в ловушку: он ищет идеал, который сам для себя нарисовал. Почти нереальная задача.
Kapitula
10-16-2012, 09:01 AM
Вот оказывается я была права, что речь про доктора зашла не зря. но фраза про деньги, была почему-то мне...типо с моей подачи. Не согласяццо...вернее он никогда не будет трахать медсесрту из госпиталя- он так догло добивался етой работы,вернее тово положения, что имеет сейчас.,чтоб рисковать ей из-за какой-то бабёнки...:235:
так вот опять про деньги, и опять с твоей подачи
nat123
10-16-2012, 09:02 AM
Бедный, вернее, небедный Хуевер попал в ловушку: он ищет идеал, который сам для себя нарисовал. Почти нереальная задача.
а я же сразу скозала- ето моральный ананизм....западня. причем он пытаеццо подать ето под соусом немного высокомерным...бедняшка корочи
Dafna
10-16-2012, 09:04 AM
а че вы тока медсестру сулите?
есть жи и другие врачи...
я бы ему советовала и на педиатров смотреть и там, на костоломов :117:
nat123
10-16-2012, 09:04 AM
так вот опять про деньги, и опять с твоей подачи
аха, с моей. с какого ето перепугу половина медстер должна ево хотеть-то? он веть немолод, небось сутоловат и близарукость...с чего ево ето вдрук половима медсестёр из госпиталя ево хочут? при всей ево вычурности фраз он што на зашлаливающем тестостероне...Ой, убейте меня тут же, если ето не тихий , жмотный интеллигент
nat123
10-16-2012, 09:06 AM
а че вы тока медсестру сулите?
есть жи и другие врачи...
я бы ему советовала и на педиатров смотреть и там, на костоломов :117:
те не хочут, у них зарплаты одинаковые. Капитула тоже поверила, что врачей все неприменно хочут..и типо ето самые востребованные люди вообще. интересное дело...какую я там контору по нефти называла, забыла блин, вот мне кажеццо там нарот бодрее, чем в больничках как-та
а че вы тока медсестру сулите?
есть жи и другие врачи...
я бы ему советовала и на педиатров смотреть и там, на костоломов :117:
другим врачам то же ведь есть на кого смотреть
скорее всего
Whoever
10-16-2012, 09:08 AM
....Хуевер доктор в Штатах и получает? так замечательно, получает много на фоне сотоварищей по имммиграции. Так флаг ему в руки. Много ли он он получает на фоне нефтягого парниши - сущии копейки. я не понимаю почему надо выбирать женщин, слегка оттопырив пальчик и наморщив носик...Хуевер расслабся и деньги твои на общем фоне не капитал ...
что ты грубишь?
я о том, что доходы врачей, хотя и неплохие, не являются сверхденьгами, сам писал миллионы раз на этом форуме.
И столько же раз писал, что многочисленные высокооплачиваемые программисты, адвокаты и врачи лишь бросаются в глаза. Настоящие деньги не у них.
И о том писал, что пропаганда порой тех адвокатов-врачей изображает богатыми людьми с целью отвлечь внимание от настоящих денег, тоже писал.
так что о чём вообще спор и шум? иди к своему нефтяному парнише, и передавай ему привет:111:
nat123
10-16-2012, 09:08 AM
блин вот щас я буду мучаццо как та контора называлас...метакса, нет, не метакса...чота короче как такса, тексис..нет, не помню
Jack53
10-16-2012, 09:09 AM
Медсестра в коротком халатике с глубоким вырезом прекрасный вариант. Она практична, чистоплотна, всегда обеспечена работой, не витает в облаках. И первую помощь сумеет оказать если что.
медсестры в отдельно взятом госпитале тоже ведь буду конкурировать в первую очередь за тех кто повыше в их местной госпитальной иерархии
а с иерархией, судя по теме, у подзащитного тоже какие то
лимитс
nat123
10-16-2012, 09:11 AM
что ты грубишь?
я о том, что доходы врачей, хотя и неплохие, не являются сверхденьгами, сам писал миллионы раз на этом форуме.
И столько же раз писал, что многочисленные высокооплачиваемые программисты, адвокаты и врачи лишь бросаются в глаза. Настоящие деньги не у них.
И о том писал, что пропаганда порой тех адвокатов-врачей изображает богатыми людьми с целью отвлечь внимание от настоящих денег, тоже писал.
так что о чём вообще спор и шум? иди к своему нефтяному парнише, и передавай ему привет:111:
Почему ето я грублю:120:? грубил кстати ты..Когда написал - будешь в Штатах, позвони...на 5 дней. И веть так уверенно писал. Вот действительно штоле уже реальность не сечёшь, что даже нескоко не сомневаешь и так навскидку такии фразы кидаешь? зайчик, за такии предложния в риале, вообще-то дают по морде, если што....
Whoever
10-16-2012, 09:12 AM
Гыы:111: сколько зависти:111:
нат ещё не поняла, во что ввязалась в России.
это в Америке 45 лет-молодой возраст.
а в России-"самая старая женщина в деревне" (ц-Борат):)
Whoever
10-16-2012, 09:14 AM
Почему ето я грублю:120:? грубил кстати ты..Когда написал - будешь в Штатах, позвони...на 5 дней. И веть так уверенно писал. Вот действительно штоле уже реальность не сечёшь, что даже нескоко не сомневаешь и так навскидку такии фразы кидаешь? зайчик, за такии предложния в риале, вообще-то дают по морде, если што....
я думал, что это будет комплиментом.:111:
Whoever
10-16-2012, 09:18 AM
Сбродом? А решать кто сброд, а кто породистые кто будет?
Ты как-то писал что хочешь поселить избранницу в пригороде/сельской местности.
silent, rural doormat
решать будет сама породистая женщина-у них на это нюх.
нет, не помню про сельскую местность.
я ничего против неё не имею, но чтобы так вот специально поселить-это вряд ли.
Whoever
10-16-2012, 09:23 AM
хуевер определяет свою Галатею как человека который неприменно обладает таким качеством как "самообладание"
но ведь здесь могут быть другие негативные качества. например очень скучная женщина
с породистыми женщинами не может быть скучно.:110:
nat123
10-16-2012, 09:23 AM
нат ещё не поняла, во что ввязалась в России.
это в Америке 45 лет-молодой возраст.
а в России-"самая старая женщина в деревне" (ц-Борат):)
забавныы вы.....
nat123
10-16-2012, 09:24 AM
я думал, что это будет комплиментом.:111:
Ты по своему малому опыту общения с женщинами, плохо понимаешь в них. Думай больше, налегай на голову
ну как минимум половина медсестер в госпитале согласится, только за то что доктор.
аааааааа :186:
Капитула, ты о чем? На что согласится?
(я наверное тебя не правильно понял) :)
Я не сужу по себе, я сужу исключительно по тому, что и как он пишет. Построение фраз, обороты речи...как у мужчины, у которого секс бывает редко...не говоря уже о штабелях
Так он и сам вроде утверждал что давно не было.
(Машу ждет? :))
Whoever
10-16-2012, 09:31 AM
Порода, это знахцит что человек помнит о своих корнях, а космополиты это ляди без роду и без племени. Так что нет. Но подождём хуевера.
Да, кстати, те породистые женщины, что были у меня, о своих корнях помнили-ненавязчиво, но помнили.
Девочка из одного из южных штатов любила вспоминать, что её дед приехал из Шотландии-она ещё любила фразу, которую произносила, обняв меня: "и наши предки были настолько необычными, что их выкинули из этой скучной Европы":).
А русская девушка даже не особо знала историю в целом, но хорошо знала свои корни, и была просто очень-очень русской, только без помешанности на "славянах", как у персонажа [Izolda].
Yurcha
10-16-2012, 09:31 AM
Конечно....они мечтатели - вот пойдёт он за поворот, а там...а там такая вся породистая царевна. у кого он часто - те спят с обычными женщинами:235: и оне уже не представляют секс как что-то выдающееся или как секс с породистой...Фантазии а безьрыбьи обычна вырастают
+1:182:
nat123
10-16-2012, 09:32 AM
Так он и сам вроде утверждал что давно не было.
(Машу ждет? :))
Тогда откуда такое? слушай, ето полное принебрежение к женщине..не любят женщины мужчин, которые не любят женщин.....
nat123
10-16-2012, 09:33 AM
Да, кстати, те породистые женщины, что были у меня, о своих корнях помнили-ненавязчиво, но помнили.
Девочка из одного из южных штатов любила вспоминать, что её дед приехал из Шотландии-она ещё любила фразу, которую произносила, обняв меня: "и наши предки были настолько необычными, что их выкинули из этой скучной Европы":).
А русская девушка даже не особо знала историю в целом, но хорошо знала свои корни, и была просто очень-очень русской, только без помешанности на "славянах", как у персонажа [Izolda].
я беру свои обратно, хорошо, у тебя были 2 женщины...обнимали, ох, ёклмн...трогательная романтическая подробность
Dima424
10-16-2012, 09:33 AM
аб чем тут? а то лень и некогда 60 страниц читать...
аха, с моей. с какого ето перепугу половина медстер должна ево хотеть-то? он веть немолод, небось сутоловат и близарукость...с чего ево ето вдрук половима медсестёр из госпиталя ево хочут? при всей ево вычурности фраз он што на зашлаливающем тестостероне...Ой, убейте меня тут же, если ето не тихий , жмотный интеллигент
К тому же он лысый (сам говорил), и русский эммигрант. А в его больнице надо полагать ни одной русской медсестры. Шансы нулевые :)
nat123
10-16-2012, 09:34 AM
аб чем тут? а то лень и некогда 60 страниц читать...
Дима блин, скожи мне как нефтяная компашка называеццо. я уже не помню
nat123
10-16-2012, 09:35 AM
К тому же он лысый (сам говорил), и русский эммигрант. А в его больнице надо полагать ни одной русской медсестры. Шансы нулевые :)
лысый ето не порок, а вот высокомерное хамство понижает шансы в разы
Dima424
10-16-2012, 09:36 AM
Дима блин, скожи мне как нефтяная компашка называеццо. я уже не помню
я что ли помню? Тексано или как то так...
nat123
10-16-2012, 09:37 AM
я что ли помню? Тексано или как то так...
вот и умру в неизвестнасти
Whoever
10-16-2012, 09:38 AM
так у него и нет
вопрос о выборе тебя, действительно, не стОит.
как я уже указывал, я предпочитаю молодых женщин "омолаживающимся":)
Jack53
10-16-2012, 09:38 AM
Texaco
nat123
10-16-2012, 09:39 AM
вопрос о выборе тебя, действительно, не стОит.
как я уже указывал, я предпочитаю молодых женщин "омолаживающимся":)
вооооот даёт..............я не дам тебе 50 баксов
Dima424
10-16-2012, 09:39 AM
вот и умру в неизвестнасти
да ладно... у тебя всего 96 тыщь постов... нада просто каждый из них перечитать...
Alex5448
10-16-2012, 09:39 AM
лысый ето не порок, а вот высокомерное хамство понижает шансы в разы
А что тут высокомерного? Всё как надо, у него в Америке высокий статус. А ты просто завидуешь.
nat123
10-16-2012, 09:40 AM
Техацо
точна...вот жы блин склерос
Alex5448
10-16-2012, 09:40 AM
забавныы вы.....
А что не так?
Тогда откуда такое? слушай, ето полное принебрежение к женщине..не любят женщины мужчин, которые не любят женщин.....
Почему? Маша-Д например любит когда ее не любят и не любит когда ее любят. Всякое бывает. :)
А на счет Хуеверова пренебрежения к женщинам, могу предположить что это от обиды на женщин. Он возможно пережил в недавнем прошлом несколько болезненных отказов, и теперь пишет тут :)
nat123
10-16-2012, 09:41 AM
А что тут высокомерного? Всё как надо, у него в Америке высокий статус. А ты просто завидуешь.
Чему я должна завидовать-то? ево деньгам? пффф не смеши меня. Ево половому опыту? ой, не смеши тоже...чему я должан завидовать? конкретно можна скозать?
Whoever
10-16-2012, 09:41 AM
Я не сужу по себе, я сужу исключительно по тому, что и как он пишет. Построение фраз, обороты речи...как у мужчины, у которого секс бывает редко...не говоря уже о штабелях
разве где-то я такое писАл?:117:
nat123
10-16-2012, 09:42 AM
Почему? Маша-Д например любит когда ее не любят и не любит когда ее любят. Всякое бывает. :)
А на счет Хуеверова пренебрежения к женщинам, могу предположить что это от обиды на женщин. Он возможно пережил в недавнем прошлом несколько болезненных отказов, и теперь пишет тут :)
Естественно от обидок. Но вообще зачатки были ещё раньше. Почитала я про "опыты" над ребенком...нездоровое што-то
nat123
10-16-2012, 09:43 AM
разве где-то я такое писАл?:117:
за тебя написали уже...идёшь ты по улице, а деффки медсёстры, все на 25 лет моложи так и пaдают, так и падают и шепчут- возьми меня...не нада еды, совсем не надо, тока ты сам нам нужын
лысый ето не порок, а вот высокомерное хамство понижает шансы в разы
Я думаю в реальном общении с интересующими его женщинами он не хамит а скорее заискивает. Но это не помогает. Отсюда обида на всю прекрасную половину :)
Whoever
10-16-2012, 09:44 AM
Вот оказывается я была права, что речь про доктора зашла не зря. но фраза про деньги, была почему-то мне...типо с моей подачи. Не согласяццо...вернее он никогда не будет трахать медсесрту из госпиталя- он так догло добивался етой работы,вернее тово положения, что имеет сейчас.,чтоб рисковать ей из-за какой-то бабёнки...:235:
риск секса с медсестрой в соседнем департаменте примерно равен риску секса с посторонней женщиной:)
а в своём не буду, но не из-за риска.
медсёстры же не находятся в подчинённом мне положении-у них своя[nursing administration].
nat123
10-16-2012, 09:46 AM
Я думаю в реальном общении с интересующими его женщинами он не хамит а скорее заискивает. Но это не помогает. Отсюда обида на всю прекрасную половину :)
Хуевер...вот скожи, я щас правду пишу? Они ему надоедают быстро....они его потом начинают раздражать. Женщина Хуеверу не нужна по большому щёту, есть лишь только половая зависимасть от баб...не болии. Они ево не торкают по-настоящему
Естественно от обидок. Но вообще зачатки были ещё раньше. Почитала я про "опыты" над ребенком...нездоровое што-то
Да, согласен. Я тоже слегка удивился.
nat123
10-16-2012, 09:47 AM
риск секса с медсестрой в соседнем департаменте примерно равен риску секса с посторонней женщиной:)
а в своём не буду, но не из-за риска.
медсёстры же не находятся в подчинённом мне положении-у них своя[nursing administration].
да не будешь, не будешь.......бумашку подписывал и фильм смотрел, что не будешь
Alex5448
10-16-2012, 09:47 AM
Чему я должна завидовать-то? ево деньгам? пффф не смеши меня. Ево половому опыту? ой, не смеши тоже...чему я должан завидовать? конкретно можна скозать?
Что он нормальный человек, с профессией с нормальной зарплатой, с возможностю иметь отношения с молодыми и симпатичными.
А ты нет.
И вообще, тебе уже и Наб и Антеймд писали кто ты такая, так что сиди себе в своём Новосибе и не обхамливай нормальных и удачных людей.
nat123
10-16-2012, 09:49 AM
Да, согласен. Я тоже слегка удивился.
Он получал удовольствие от всплеска чужих емоций..не важно, были ли ето хорошие емоции, или ребёнок прибегла испугавшись. Ему нравилось, что есть реакция, любая. Он её вызывал и наслаждался результатом...никого он не воспитывал в тот момент
Whoever
10-16-2012, 09:49 AM
Конечно....они мечтатели - вот пойдёт он за поворот, а там...а там такая вся породистая царевна. у кого он часто - те спят с обычными женщинами:235: и оне уже не представляют секс как что-то выдающееся или как секс с породистой...Фантазии а безьрыбьи обычна вырастают
чтобы тебя разубедить, я должен тебе рассказать про "секс с обычными женщинами"?
так ведь тогда ты скажешь, что у кого секс есть в жизни, тот об этом не пишет на форуме. кроме того, такая тема будет никому не интересна.
поэтому ты можешь продолжать считать, что у меня "секс бывает редко".
HoneyComb
10-16-2012, 09:51 AM
те не хочут, у них зарплаты одинаковые. Капитула тоже поверила, что врачей все неприменно хочут..и типо ето самые востребованные люди вообще. интересное дело...какую я там контору по нефти называла, забыла блин, вот мне кажеццо там нарот бодрее, чем в больничках как-та
а я бы никогда с врачом встречатся не стала :114:
чтобы тебя разубедить, я должен тебе рассказать про "секс с обычными женщинами"?
так ведь тогда ты скажешь, что у кого секс есть в жизни, тот об этом не пишет на форуме. кроме того, такая тема будет никому не интересна.
поэтому ты можешь продолжать считать, что у меня "секс бывает редко".
Я уверен, она будет интересна Маше-Д :)
Dima424
10-16-2012, 09:52 AM
почитал последние пару страниц.... вопрос, первые 60 о томже в том же тоне?
Whoever
10-16-2012, 09:53 AM
.....
у меня нет ничего против медсестер
у него есть
не было бы он бы был реально занят
но нет для него среди них породистых
скажи мне, а зачем мне "быть занятым" одной медсестрой, когда я могу быть занят несколькими?:)
это женщины стремятся "быть занятыми", а я стремлюсь хорошо провести время-и если быть занятым, то хотя бы породистой женщиной.
Whoever
10-16-2012, 09:54 AM
другим врачам то же ведь есть на кого смотреть
скорее всего
у меня 90 процентов женщин было из этой категории.
у меня 90 процентов женщин было из этой категории.
У тебя было девять или более врачих? (иначе 90% не может быть чисто алгебраически) :186:
nat123
10-16-2012, 09:57 AM
Что он нормальный человек, с профессией с нормальной зарплатой, с возможностю иметь отношения с молодыми и симпатичными.
А ты нет.
И вообще, тебе уже и Наб и Антеймд писали кто ты такая, так что сиди себе в своём Новосибе и не обхамливай нормальных и удачных людей.
Я жы в итоге обхамливаю:111:?????????? забавно снова...во-первых я не лысая
nat123
10-16-2012, 09:58 AM
чтобы тебя разубедить, я должен тебе рассказать про "секс с обычными женщинами"?
так ведь тогда ты скажешь, что у кого секс есть в жизни, тот об этом не пишет на форуме. кроме того, такая тема будет никому не интересна.
поэтому ты можешь продолжать считать, что у меня "секс бывает редко".
да редко, редко...отлов случайных женщин. не нада ля-ля
Whoever
10-16-2012, 10:00 AM
Почему? Маша-Д например любит когда ее не любят и не любит когда ее любят. Всякое бывает. :)
А на счет Хуеверова пренебрежения к женщинам, могу предположить что это от обиды на женщин. Он возможно пережил в недавнем прошлом несколько болезненных отказов, и теперь пишет тут :)
самое интересное, что из всех моих отказов болезненный был всего один.
зато самый первый.
было мне тогда 17 лет.
а потом мне вообще было пох, отказы или признания.
это ты вот, судя по твоим периодически всплывающим на форуме воспоминаниям об отказавших тебе до брака девушках, переживал болезненно.
а я в 90 процентах случаев не вспомню, кто такие эти "отказавшие спустя месяца два-три.
скажи мне, а зачем мне "быть занятым" одной медсестрой, когда я могу быть занят несколькими?:)
это женщины стремятся "быть занятыми", а я стремлюсь хорошо провести время-и если быть занятым, то хотя бы породистой женщиной.
занят трахая медсестер которые в очереди
если не понятен смысл слова "занят"
nat123
10-16-2012, 10:03 AM
самое интересное, что из всех моих отказов болезненный был всего один.
зато самый первый.
было мне тогда 17 лет.
а потом мне вообще было пох, отказы или признания.
это ты вот, судя по твоим периодически всплывающим на форуме воспоминаниям об отказавших тебе до брака девушках, переживал болезненно.
а я в 90 процентах случаев не вспомню, кто такие эти "отказавшие спустя месяца два-три.
вот с етим "пох" ты и живёшь....кем ты не работал, сколько бы не зарабатывал, в какие бы круизы не ездил...всё пох. У меня встречный вопрос -а нах такая жизнь, когда всё пох.....Ето называеццо импотенция голупчик. Душевная импотенция. Именно поетому тебе и нравиццо вызывать емоции в других, чтоб хоть что-то почувствовать
пока что занят только написанием трактатов из скольки то там пунктов
требования к той которой я буду занят
Dima424
10-16-2012, 10:04 AM
подведем итог: Враг ревнует, Хуевер в поисках новых приключанией, деффачки в шоке....
Whoever
10-16-2012, 10:05 AM
да редко, редко...отлов случайных женщин. не нада ля-ля
не редко.
не регулярно, но и не редко.
случайных у меня почти не бывало, так что...а что меняются, это нормально-зачем привыкать, если не планируешь продолжение?
nat123
10-16-2012, 10:06 AM
подведем итог: Враг ревнует, Хуевер в поисках новых приключанией, деффачки в шоке....
Отматай ленту лет на 6 назад....Хуевер всегда в поиске, дефочки не в шоке, оне устали от етой писанины. отвечаю только я штоб спать не идти:111:
nat123
10-16-2012, 10:07 AM
не редко.
не регулярно, но и не редко.
случайных у меня почти не бывало, так что...а что меняются, это нормально-зачем привыкать, если не планируешь продолжение?
какой ты коварный оказываеццо, да ты просто искуситель...соблазнил и бросил, я поняла наконец-то, аха
Whoever
10-16-2012, 10:08 AM
У тебя было девять или более врачих? (иначе 90% не может быть чисто алгебраически) :186:
кстати, в жизни думаю, что больше.
только часть из них были ещё в российской жизни.
чему-то же я учился в институте.
Whoever
10-16-2012, 10:09 AM
....отвечаю только я штоб спать не идти:111:
...одной
/это как продолжение/
Dima424
10-16-2012, 10:10 AM
Отматай ленту лет на 6 назад....Хуевер всегда в поиске, дефочки не в шоке, оне устали от етой писанины. отвечаю только я штоб спать не идти:111:
ну так, деффачки как были в шоке 6 лет назад, так в шоке и сейчас...
а тех кто это 6 лет назад не так уж и много(или я ошибаюсь)...
nat123
10-16-2012, 10:10 AM
...одной
/это как продолжение/
Одной....ето типо ты меня подье..подковырнул штоле:111:? ой, слушай, я лучше одна посплю, чем с лысым
подведем итог: Враг ревнует, Хуевер в поисках новых приключанией, деффачки в шоке....
Я не ревную. Мне Хуевер просто симпатичен как форумский персонаж. Поэтому я пишу в его теме. :)
К тому же он отымел девять врачих. :186:
Whoever
10-16-2012, 10:11 AM
да не будешь, не будешь.......бумашку подписывал и фильм смотрел, что не будешь
ерунда какая.
в этих фильмах описывается вполне конкретный тип поведения.
которым я не занимаюсь.
nat123
10-16-2012, 10:11 AM
ну так, деффачки как были в шоке 6 лет назад, так в шоке и сейчас...
а тех кто это 6 лет назад не так уж и много(или я ошибаюсь)...
да прям, какой шок...таких селекционероф, их стадами бродит и каждый со своими пунктами са сваей потаённой мечтой
nat123
10-16-2012, 10:13 AM
ерунда какая.
в этих фильмах описывается вполне конкретный тип поведения.
которым я не занимаюсь.
то говоришь занимаешься, то говоришь не занимаешься. ладна я спать....Приходи завтра- днём трахни администратора госпиталя и похвастайся на форуми..если она тётка конешна
Dima424
10-16-2012, 10:13 AM
кстати, а кто нить Хуевера видел когда нибудь?
я хочу посматреть на этага лысаго аппалона...
nat123
10-16-2012, 10:14 AM
кстати, а кто нить Хуевера видел когда нибудь?
я хочу посматреть на этага лысаго аппалона...
што Дима, завись тоже началас....:102:
Alex5448
10-16-2012, 10:15 AM
Одной....ето типо ты меня подье..подковырнул штоле:111:? ой, слушай, я лучше одна посплю, чем с лысым
:111: А что тебе ещё осталось?
кстати, а кто нить Хуевера видел когда нибудь?
я хочу посматреть на этага лысаго аппалона...
Маша-Д надо полагать видела. Спроси у нее :)
Dima424
10-16-2012, 10:15 AM
што Дима, завись тоже началас....:102:
че эт началась то... она всегда была :114:
nat123
10-16-2012, 10:16 AM
:111: А что тебе ещё осталось?
Слушай, шутке шуткаме.....Ты ничево не попутал, гуцульский мальчик....Такое откровенное хамло пошло. :120:
IggyPop
10-16-2012, 10:16 AM
Одной....ето типо ты меня подье..подковырнул штоле:111:? ой, слушай, я лучше одна посплю, чем с лысым
Вот это было больно.
nat123
10-16-2012, 10:16 AM
че эт началась то... она всегда была :114:
ето да...кстати
nat123
10-16-2012, 10:17 AM
Вот это было больно.
ето не дискриминация! ето аллегория!:111:
Dima424
10-16-2012, 10:17 AM
Маша-Д надо полагать видела. Спроси у нее :)
:239:
Alex5448
10-16-2012, 10:19 AM
Слушай, шутке шуткаме.....Ты ничево не попутал, гуцульский мальчик....Такое откровенное хамло пошло. :120:
А где хамло то? Это просто твоя реальность, особенно в сибирке где на одного нормального мужика среднего возраста пять 25 летних девушек.
Смирись.
Dima424
10-16-2012, 10:22 AM
сибирке
Сибири...
nat123
10-16-2012, 10:27 AM
А где хамло то? Это просто твоя реальность, особенно в сибирке где на одного нормального мужика среднего возраста пять 25 летних девушек.
Смирись.
какой ты всё же глупенький
nat123
10-16-2012, 10:27 AM
Сибири...
кстати самым лучшим на земле!:130:
Dima424
10-16-2012, 10:29 AM
о 25 летних Сибирячках... большенство уже с детьми :308:
Alex5448
10-16-2012, 10:32 AM
о 25 летних Сибирячках... большенство уже с детьми :308:
А те кто нет, борятся за нормальных мужиков.
nat123
10-16-2012, 10:33 AM
А те кто нет, борятся за нормальных мужиков.
как же хорошо, что ты вдалеке от етой борьбы
Dima424
10-16-2012, 10:36 AM
А те кто нет, борятся за нормальных мужиков.
осталось определить что такое "нормальный мужик"
nat123
10-16-2012, 10:38 AM
осталось определить что такое "нормальный мужик"
зачем об етом спрашивать человека, который тут ни разу не был....смысла нет
Dima424
10-16-2012, 10:44 AM
зачем об етом спрашивать человека, который тут ни разу не был....смысла нет
а я не спрашивал, я указывал на недостоющую информацию
Alex5448
10-16-2012, 10:47 AM
осталось определить что такое "нормальный мужик"
Не дурак, не пьющий, не наркоман, не больной, нормальная зарплата.
berkut76
10-16-2012, 10:49 AM
Не дурак, не пьющий, не наркоман, не больной, нормальная зарплата.
Это того уже достаточно. Хотя Нала вчера писала, что разведённая таджичка с детьми и без специальности "найдёт себе лучше".:111:
Dima424
10-16-2012, 10:49 AM
Не дурак, не пьющий, не наркоман, не больной, нормальная зарплата.
Вот, ты туда подходишь, но ты жмот...
Едик, подходит, но эдик перверт...
продолжать?
Alex5448
10-16-2012, 10:50 AM
Это того уже достаточно. Хотя Нала вчера писала, что разведённая таджичка с детьми и без специальности "найдёт себе лучше".:111:
Это где она писала? Как я пропустил:111:
Что он нормальный человек, с профессией с нормальной зарплатой, с возможностю иметь отношения с молодыми и симпатичными.
А ты нет.
И вообще, тебе уже и Наб и Антеймд писали кто ты такая, так что сиди себе в своём Новосибе и не обхамливай нормальных и удачных людей.
Ты того, полегче на поворотах и кто кому чего писал.
Whoever
10-16-2012, 11:00 AM
как же хорошо, что ты вдалеке от етой борьбы
что же хорошего.
его присутствие несколько разрядило бы обстановку:)
Whoever
10-16-2012, 11:03 AM
Маша-Д надо полагать видела. Спроси у нее :)
вот, кстати, и о ней ты "болезненно переживаешь":)
Dima424
10-16-2012, 11:04 AM
а вот Машу Д я кстати тоже не видел...
Whoever
10-16-2012, 11:05 AM
А где хамло то? Это просто твоя реальность, особенно в сибирке где на одного нормального мужика среднего возраста пять 25 летних девушек.
Смирись.
в Академгородке могут быть породистые 25 летние девушки.
Про одну из пяти сказать не решусь, может, одна из десяти?:117:
Dima424
10-16-2012, 11:08 AM
в Академгородке могут быть породистые 25 летние девушки.
Про одну из пяти сказать не решусь, может, одна из десяти?:117:
они могут быть где угодно, и порода для всех своя... тут циферки сложно наложить... помоему одна из ста по твоим меркам...
Whoever
10-16-2012, 11:08 AM
К тому же он лысый (сам говорил), и русский эммигрант. А в его больнице надо полагать ни одной русской медсестры. Шансы нулевые :)
это откуда такие выводы?
русские медсёстры, как я заметил, в основном замужем.
а нерусские-по-разному.
так что шансы выше сам понимаешь где.
Whoever
10-16-2012, 11:09 AM
они могут быть где угодно, и порода для всех своя... тут циферки сложно наложить... помоему одна из ста по твоим меркам...
ты думаешь, мне нужно больше?:)
Dima424
10-16-2012, 11:11 AM
ты думаешь, мне нужно больше?:)
не поверишь, но я не думаю о том что тебе нужна...
я так, чиста за правельную статистику...
Dima424
10-16-2012, 11:12 AM
русские медсёстры, как я заметил, в основном замужем.
мне кажется можно вырезать слово медсестры из даного предложения...
Whoever
10-16-2012, 11:12 AM
не поверишь, но я не думаю о том что тебе нужна...
я так, чиста за правельную статистику...
нет такой.
критерии размыты, как справедливо указывали участники форума.
и не всё доработано, как писал и я сам.
Dima424
10-16-2012, 11:13 AM
нет такой.
критерии размыты, как справедливо указывали участники форума.
и не всё доработано, как писал и я сам.
тогда давайте не ставить цифры
Kapitula
10-16-2012, 11:21 AM
аха, с моей. с какого ето перепугу половина медстер должна ево хотеть-то? он веть немолод, небось сутоловат и близарукость...с чего ево ето вдрук половима медсестёр из госпиталя ево хочут? при всей ево вычурности фраз он што на зашлаливающем тестостероне...Ой, убейте меня тут же, если ето не тихий , жмотный интеллигент
с перепугу, что он выше на социальной лестнице, круче, босс. Престижно им захомутать альфа-самца.
Dima424
10-16-2012, 11:23 AM
алчные тетки
Kapitula
10-16-2012, 11:25 AM
аааааааа :186:
Капитула, ты о чем? На что согласится?
(я наверное тебя не правильно понял) :)
на секс. может и неправильно.
Whoever
10-16-2012, 11:28 AM
с перепугу, что он выше на социальной лестнице, круче, босс. Престижно им захомутать альфа-самца.
ты что, она сейчас проснётся и надругается над твоим описанием.
на самом деле, в стремлении медсестёр к романам с врачами я вижу просто дань традиции.
всегда такая была традиция, в любой стране, в любом обществе.
правда, у меня была одна резидентка, которая вышла замуж за [technician] в комнате неотложной помощи. Все её последующие попытки жаловаться на тяжёлую ротацию мною жестко пресекались со словами: [you are the one who benefit from this difficult rotation]:111:
Dima424
10-16-2012, 11:40 AM
почему та мне кажется что мед сестры обычные бабы, и тот же самый процент простых баб(не сестер) переспит с доктером потомучто он доктер...
переспит ли с ними доктер...
и вообще, по моим наблюдениям профессия мед сестры никоим образом не влият на внешний вид сестрички...
Whoever
10-16-2012, 11:42 AM
почему та мне кажется что мед сестры обычные бабы, и тот же самый процент простых баб(не сестер) переспит с доктером потомучто он доктер...
переспит ли с ними доктер...
и вообще, по моим наблюдениям профессия мед сестры никоим образом не влият на внешний вид сестрички...
такой традиции нет, поэтому процент будет ниже.
ещё ты не учёл, что медсёстры естественно общаются с врачами по роду работы, поэтому вероятность больше, по определению.
Kapitula
10-16-2012, 11:43 AM
вот с етим "пох" ты и живёшь....кем ты не работал, сколько бы не зарабатывал, в какие бы круизы не ездил...всё пох. У меня встречный вопрос -а нах такая жизнь, когда всё пох.....Ето называеццо импотенция голупчик. Душевная импотенция. Именно поетому тебе и нравиццо вызывать емоции в других, чтоб хоть что-то почувствовать
ты ему повеситься предлагаешь или что?
Whoever
10-16-2012, 11:44 AM
ты ему повеситься предлагаешь или что?
Нет, она предлагает мне переживать каждый раз, когда меня отвергли:)
с перепугу, что он выше на социальной лестнице, круче, босс. Престижно им захомутать альфа-самца.
А твой муж выше тебя на социальной лестнице или ниже? :)
Dima424
10-16-2012, 11:49 AM
такой традиции нет, поэтому процент будет ниже.
ещё ты не учёл, что медсёстры естественно общаются с врачами по роду работы, поэтому вероятность больше, по определению.
у тебя больше шансы не из-за процентов а из-за того что ты ними больше общаешься...
ты условие не правельно понял...
из-за соц лестницы с доктером будут спать столько же бап... но у доктера будет % выше среди сестричек из-за места работы, и у сестричек будет шансов больше, но % один и тот же среди тех кто из за лестницы будет спать...
вот, кстати, и о ней ты "болезненно переживаешь":)
Не совсем. Мне очень повезло в том что я не оказался с Машей-Д или с такой женщиной как она. Такие женщины ставят себя в рабское положение по отношению к своим мужчинам. Мужчина в связи с этим начинает наглеть ибо ему все прощается, и в конечном итоге превращается в морального урода (если он таковым не был изначально). Моя жена может ласково но твердо поставить меня на место если я вдруг начинаю вести себя эгоситично, и это очень хорошо.
Whoever
10-16-2012, 11:53 AM
А твой муж выше тебя на социальной лестнице или ниже? :)
Враг, зачем ты пытаешься подколоть докторов.
Мы в медицине знаем, что не всякий брак для половой жизни, не всякая половая жизнь для брака:)
Я тебя вчера безуспешно весь вечер призывал на помощь, чтобы ты раскрыл людям глаза на бальзам Биттнера, а ты не пришёл-наверное, жена всё же мешает занятиям наукой:)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5904811&postcount=336
Whoever
10-16-2012, 11:54 AM
Не совсем. Мне очень повезло в том что я не оказался с Машей-Д или с такой женщиной как она. Такие женщины ставят себя в рабское положение по отношению к своим мужчинам. Мужчина в связи с этим начинает наглеть ибо ему все прощается, и в конечном итоге превращается в морального урода (если он таковым не был изначально). Моя жена может ласково но твердо поставить меня на место если я вдруг начинаю вести себя эгоситично, и это очень хорошо.
сомневаюсь....
Kapitula
10-16-2012, 11:55 AM
А твой муж выше тебя на социальной лестнице или ниже? :)
программер он, наверное ниже.
Kapitula
10-16-2012, 11:57 AM
Нет, она предлагает мне переживать каждый раз, когда меня отвергли:)
не все люди одинаково эмоциональны, глупо ожидать переживаний.
это как ожидать, что ната своим советам сама следовать начнет.
Sunnatta
10-16-2012, 12:01 PM
Не совсем. Мне очень повезло в том что я не оказался с Машей-Д или с такой женщиной как она. Такие женщины ставят себя в рабское положение по отношению к своим мужчинам. Мужчина в связи с этим начинает наглеть ибо ему все прощается, и в конечном итоге превращается в морального урода (если он таковым не был изначально). Моя жена может ласково но твердо поставить меня на место если я вдруг начинаю вести себя эгоситично, и это очень хорошо.
я всем все прощаю потому что мне кажется человек сам должен понимать как он поступает. и больше такого не делать так как видит, что причиняет боль. и ты слушаешь ее потому что любишь. тут все проще.
а воспитывать обидами я не могу. да и не хочу.
я тебя даже иногда завидую. рада за тебя и чуть чуть завидую :).
Враг, зачем ты пытаешься подколоть докторов.
Мы в медицине знаем, что не всякий брак для половой жизни, не всякая половая жизнь для брака:)
Я тебя вчера безуспешно весь вечер призывал на помощь, чтобы ты раскрыл людям глаза на бальзам Биттнера, а ты не пришёл-наверное, жена всё же мешает занятиям наукой:)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5904811&postcount=336
Пардон, я по-вечерам на форуме обычно не бываю. Мы с женой после работы идем кушать в китайские буфеты (но бумаги кое-какие я таки домой беру, если надо подумать на досуге, жена не возражает) :)