PDA

View Full Version : Сколько должен стоить пиджак?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

Lor
06-04-2012, 11:38 AM
Кстати, пиджачок кожаный никому не нужен?
Мне большеват.

Новый 700 баков стоил. Одевал 4 раза.

RealDeal
06-04-2012, 11:41 AM
Кстати, пиджачок кожаный никому не нужен?
Мне большеват.

Новый 700 баков стоил. Одевал 4 раза.

Нет, это уже не актуально.
Мы теперь на джинсы перекинулись.
Ты вот какие предпочитаешь?

Lor
06-04-2012, 11:45 AM
Мне пофиг, но в этом году собираюсь в Минск съездить и жена заставила купить соответствующее барахло. Купила мне какие-то с религиозным названием: то ли "Дерево религий", то ли "Три религии" ...

Я хотел еще крест на пузо купить, но жена сказала, что "настоящие пацаны" уже так не ходят.

RealDeal
06-04-2012, 11:56 AM
Мне пофиг, но в этом году собираюсь в Минск съездить и жена заставила купить соответствующее барахло. Купила мне какие-то с религиозным названием: то ли "Дерево религий", то ли "Три религии" ...

Я тебя понимаю.
Мы когда ездили в Россию жена тоже сказало что надо чуть приодеться, что бы не сочли за бездомных. :rofl:

aprilneverends
06-04-2012, 12:05 PM
Как же я тебя понимаю...
Не уверен, что в моем случае это главные критерии, но твою позицию поддерживаю в этом смысле целиком. :)

в хороших джинсах ты должен забыть что они на тебе вообще. и в лес, и в поход, и в ресторан, и по городу..нигде при движении не должно возникать чувство неудобства. и они должны хорошо стираться, и хорошо носиться. и красиво сидеть. не висеть мешком после двух носок. каждая моя удачная пара джинсов у меня по многу лет. есть даже пара которой десять лет-до сих пор ношу часто и люблю. так что разница в цене стоит того, хотя у меня есть и несколько хороших пар купленные за 40, но это по большой скидке.
мои любимые фирмы-[Adriano Goldshmied], [Diesel]. [7 for all mankind] ничего себе, народ хвалит..мне нравятся меньше, но это все индивидуально конечно, надо мерять.

Yurikka
06-04-2012, 12:11 PM
мене ещё нравится что джинсы можно сказать никогда не умирают. если они совсем уже сносились в хлам то из них всегда можно сделать шорты. самые лучшие шорты были у сабрины!

http://pixhost.me/avaxhome/a1/11/000e11a1_medium.jpeg

RealDeal
06-04-2012, 12:18 PM
в хороших джинсах ты должен забыть что они на тебе вообще. и в лес, и в поход, и в ресторан, и по городу..нигде при движении не должно возникать чувство неудобства. и они должны хорошо стираться, и хорошо носиться. и красиво сидеть. не висеть мешком после двух носок. каждая моя удачная пара джинсов у меня по многу лет. есть даже пара которой десять лет-до сих пор ношу часто и люблю. так что разница в цене стоит того, хотя у меня есть и несколько хороших пар купленные за 40, но это по большой скидке.
мои любимые фирмы-[Adriano Goldshmied], [Diesel]. [7 for all mankind] ничего себе, народ хвалит..мне нравятся меньше, но это все индивидуально конечно, надо мерять.

Хорошо...
Сколько стоят твои самые удачные джинсы?
Сколько вообще на твой взгляд должны стоить действительно хорошие джинсы?

Yurikka
06-04-2012, 12:26 PM
вообще я вам честно скажу джинсы нужно делать по индивидуальному заказу у портного. когда то у нас в городе был дом быта и там были портные у которых я и заказал себе джинсы которые я потом носил долго и прочно. ещё я заказывал себе у портного брюки бананы, с лямочками и косыми молниями. вот мне интересно почему мы на сегодняшний день покупаем себе пиджаки, джинсы и другие придметы обихода, но никто не поднимет тему за то где купить хорошие брюки бананы? у меня были классные бананы, чёрного цвета, внизу две молнии, две молнии на косых карманах спереди над коленями, лямка с бляшкой сбоку, два кармана с клапанами сзади. пошив стоил двадцать рублей в доме быта у портного кащука, плюс метр с лишком ткани и фурнитура кругом бегом рублей восемнадцать сверху. брюки эти было сносить не сносить и посему вопрос - где вы берёте брюки бананы?

Буржуй
06-04-2012, 12:27 PM
Кстати, пиджачок кожаный никому не нужен?
Мне большеват.

Новый 700 баков стоил. Одевал 4 раза.

Лор, а какой у тебя размер ?

dream fairy
06-04-2012, 12:27 PM
Хорошо...
Сколько стоят твои самые удачные джинсы?
Сколько вообще на твой взгляд должны стоить действительно хорошие джинсы?

http://www.truereligionbrandjeans.com
http://www.jbrandjeans.com
http://www.express.com/catalog/search.cmd?form_state=searchForm&keyword=jeans&x=3&y=8&creative=12908907796&adpos=1t1&CID=2680&gclid=CNP3tJKNtbACFQgJRQodNTwY6g
http://www.luckybrand.com/on/demandware.store/Sites-LBJ-Site/default/Default-Start?cm_mmc=Google-_-Search%20%3E%20Brand-_-General%3EApparel%3EBroad-Broad-_-lucky%20clothing&gclid=CKrm2KSNtbACFYQGRQodYiF7Wg
http://www.hudsonjeans.com/men
http://www.joesjeans.com/Mens/Search

aprilneverends
06-04-2012, 12:29 PM
Хорошо...
Сколько стоят твои самые удачные джинсы?
Сколько вообще на твой взгляд должны стоить действительно хорошие джинсы?

мои самые удачные джинсы (ну одни из) стоили сто баксов десять лет назад. другие(прослужили семь лет, порвались совсем недавно, я в печали) стоили кажетса 135..что-то такое. не думаю что я когда нить отдам за джинсы больше двухсот, и с большей радостью куплю их же, если найду их сильно уцененными..но джинсы которые изначально, новыми, стоят мало, я тоже, исходя из прошлого печального опыта, брать не буду-это были выкинутые деньги.
что значит "должны"? так вопрос вообще не стоит. я человек демократичный, я одинаково могу купить в бутике, и в комиссионке за десять баксов. я только не люблю платить деньги за плохие вещи, и воображать что сэкономил.

dream fairy
06-04-2012, 12:36 PM
пошив стоил двадцать рублей в доме быта у портного кащука, плюс метр с лишком ткани и фурнитура кругом бегом рублей восемнадцать сверху. брюки эти было сносить не сносить

и что же с ними случилось? :rolleyes:

Буржуй
06-04-2012, 12:38 PM
и что же с ними случилось? :роллеыес:

Возможно перестал застёгиваца на сикспяке? :xochu:

RealDeal
06-04-2012, 12:38 PM
мои самые удачные джинсы (ну одни из) стоили сто баксов десять лет назад. другие(прослужили семь лет, порвались совсем недавно, я в печали) стоили кажетса 135..что-то такое. не думаю что я когда нить отдам за джинсы больше двухсот, и с большей радостью куплю их же, если найду их сильно уцененными..но джинсы которые изначально, новыми, стоят мало, я тоже, исходя из прошлого печального опыта, брать не буду-это были выкинутые деньги.
что значит "должны"? так вопрос вообще не стоит. я человек демократичный, я одинаково могу купить в бутике, и в комиссионке за десять баксов. я только не люблю платить деньги за плохие вещи, и воображать что сэкономил.

Нет не должны конечно. Это лишь особенности русского языка.
Просто нет хорошего аналога глагола Should.

То есть 200 долларов за хорошие джинсы это многовато, так?

RealDeal
06-04-2012, 12:41 PM
http://www.truereligionbrandjeans.com
http://www.jbrandjeans.com
http://www.express.com/catalog/search.cmd?form_state=searchForm&keyword=jeans&x=3&y=8&creative=12908907796&adpos=1t1&CID=2680&gclid=CNP3tJKNtbACFQgJRQodNTwY6g
http://www.luckybrand.com/on/demandware.store/Sites-LBJ-Site/default/Default-Start?cm_mmc=Google-_-Search%20%3E%20Brand-_-General%3EApparel%3EBroad-Broad-_-lucky%20clothing&gclid=CKrm2KSNtbACFYQGRQodYiF7Wg
http://www.hudsonjeans.com/men
http://www.joesjeans.com/Mens/Search

:34:

untamed
06-04-2012, 12:42 PM
в хороших джинсах ты должен забыть что они на тебе вообще. и в лес, и в поход, и в ресторан, и по городу..нигде при движении не должно возникать чувство неудобства. и они должны хорошо стираться, и хорошо носиться. и красиво сидеть. не висеть мешком после двух носок. каждая моя удачная пара джинсов у меня по многу лет. есть даже пара которой десять лет-до сих пор ношу часто и люблю. так что разница в цене стоит того, хотя у меня есть и несколько хороших пар купленные за 40, но это по большой скидке.
мои любимые фирмы-[Adriano Goldshmied], [Diesel]. [7 for all mankind] ничего себе, народ хвалит..мне нравятся меньше, но это все индивидуально конечно, надо мерять.

Мне нравятся Gucci джинсы. Не пробовала?

dream fairy
06-04-2012, 12:45 PM
мои самые дорогие джинсы - 70$ но я их все покупаю в уценённом магазине, с изначальной ценой от 100$ обычно.
хотя не, есть пара Гесовских с изначальной ценой около 80$

Буржуй
06-04-2012, 12:45 PM
мои самые дорогие джинсы - 70$ но я их все покупаю в уценённом магазине, с изначальной ценой от 100$ обычно.
хотя не, есть пара Гесовских с изначальной ценой около 80$

МОи самые доргие джинсы из костко, за $39.99

aprilneverends
06-04-2012, 12:46 PM
Нет не должны конечно. Это лишь особенности русского языка.
Просто нет хорошего аналога глагола Шоулд.

То есть 200 долларов за хорошие джинсы это многовато, так?

это многовато мне)) а не за хорошие джинсы. у меня нет достаточного опыта с джинсами за двести и выше долларов, я их себе не пробовал приобретать. но щас вообще все дорожает, так что..тяжело зарекаться навсегда
и те что щас стоят сорок ведь были когда то двадцать, насколько я понимаю

ладно сказал я, делу-время, потехе-час..позвольте откланяться

aprilneverends
06-04-2012, 12:46 PM
Мне нравятся Гуцци джинсы. Не пробовала?

не-а

dream fairy
06-04-2012, 12:47 PM
Юрика!!!
я тебе случайно джинсы нашла!!! :34:
http://www.etsy.com/listing/93681564/vtg-80s-guess-highwaist-ankle-zipper
http://img2-ec.etsystatic.com/il_570xN.314619118.jpg

RealDeal
06-04-2012, 12:47 PM
МОи самые доргие джинсы из костко, за $39.99

Какой брэнд?
Мои левайс стоят столько же. :leader:

Буржуй
06-04-2012, 12:49 PM
Какой брэнд?
Мои левайс стоят столько же. :леадер:

тами хилфигер

RealDeal
06-04-2012, 12:52 PM
Юрика!!!
я тебе случайно джинсы нашла!!! :34:
http://www.etsy.com/listing/93681564/vtg-80s-guess-highwaist-ankle-zipper
http://img2-ec.etsystatic.com/il_570xN.314619118.jpg

Были такие.
Сейчас уже никто не носит.
А были одно время безумно популярные. :34:

Yurikka
06-04-2012, 12:56 PM
и что же с ними случилось? :rolleyes:

я ушол в армию, а когда вернулся бананы уже никто не носил, все носили джынсы пирамиды, мавин и свитера бойс...

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/11/29/37453-152320-e17ebc292d281b1d2b3800db88563d6d.jpg

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-13021131047064.jpg

Dima424
06-04-2012, 12:59 PM
Сижу, завидую... больше 40ка за джинсы не отдам....

Dima424
06-04-2012, 01:00 PM
я ушол в армию, а когда вернулся бананы уже никто не носил, все носили джынсы пирамиды, мавин и свитера бойс...

хттп://пит.дирты.ру/лепро/2/2011/11/29/37453-152320-е17ебц292д281б1д2б3800дб88563д6д.йпг

хттп://щщщ.яплакал.цом/уплоадс/пост-2-13021131047064.йпг

о, у меня были джинсы такой марки... емблемку помню...

RealDeal
06-04-2012, 01:00 PM
тами хилфигер

А в Костко разве есть где мерить?
Или ты не глядя?

Буржуй
06-04-2012, 01:02 PM
А в Костко разве есть где мерить?
Или ты не глядя?

Я не глядя. 44 на 32 мой размер.

Dima424
06-04-2012, 01:02 PM
я наверно болванище полное, но я никогда ничего в магазинах не меру, ну разве что если куртка там или боты... беру, мерю дома... если че потом возвращаю...

Dima424
06-04-2012, 01:03 PM
Я не глядя. 44 на 32 мой размер.

да ты толстяк... и коротышка...

Беркут и то на 34 берет...

Yurikka
06-04-2012, 01:05 PM
если б я заработал многа денег, я б себе справил вот этот таймлесс прикид.

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/03/29/31184-153425-e7b9d1ed4b08377728a4edfd26b4e058.jpg

Буржуй
06-04-2012, 01:05 PM
да ты толстяк... и коротышка...

Беркут и то на 34 берет...

Что есть то есть. Беркуту 34 от ушей будет. :xochu:

Dova
06-04-2012, 01:06 PM
если б я заработал многа денег, я б себе справил вот этот таймлесс прикид.

хттп://пит.дирты.ру/лепро/2/2010/03/29/31184-153425-е7б9д1ед4б08377728а4едфд26б4е058.йпг

действительно-таймлесс
стиляга )

dream fairy
06-04-2012, 01:09 PM
я ушол в армию, а когда вернулся бананы уже никто не носил, все носили джынсы пирамиды, мавин и свитера бойс...



с ума сойти, как ты помнишь названия брендов, всё что я помню это мстические джисы - монтана, с буквой М на карманах и платиковые мешки от них.
а.. и ещё футболки с надписями или Шанель, или Босс.

Yurikka
06-04-2012, 01:11 PM
кстати, как мы пропустили головные уборы? мне всегда нравилась эта.

http://bosonogoe.ru/uploads/images/b/4/d/0/2/8f3e14b60e.jpg

Izolda
06-04-2012, 01:12 PM
если б я заработал многа денег, я б себе справил вот этот таймлесс прикид.

хттп://пит.дирты.ру/лепро/2/2010/03/29/31184-153425-е7б9д1ед4б08377728а4едфд26б4е058.йпг

юрик, это ты?

dream fairy
06-04-2012, 01:13 PM
кстати, как мы пропустили головные уборы? мне всегда нравилась эта.



с бананми носили пидарки.
эти носили когда я училась в 7 ом классе.

Буржуй
06-04-2012, 01:13 PM
если б я заработал многа денег, я б себе справил вот этот таймлесс прикид.

хттп://пит.дирты.ру/лепро/2/2010/03/29/31184-153425-е7б9д1ед4б08377728а4едфд26б4е058.йпг

Красавец.

Dova
06-04-2012, 01:14 PM
мне кажется- РеалДилу это все не понравится

Буржуй
06-04-2012, 01:14 PM
мне кажется- РеалДилу это все не понравится

Класная шапка. У меня такого типа была.

Izolda
06-04-2012, 01:14 PM
о чем эта тема? О понтах, как обычно?

Буржуй
06-04-2012, 01:15 PM
о чем эта тема? О понтах, как обычно?

Изя, ты давно была на брайтоне? Я в субботу там паланчевал с женой за 180. Вот где понты. :begom:

Izolda
06-04-2012, 01:16 PM
Изя, ты давно была на брайтоне? Я в субботу там паланчевал с женой за 180. Вот где понты. :бегом:

а что ты ел? трюфеля на золотом блюде?

Yurikka
06-04-2012, 01:16 PM
с ума сойти, как ты помнишь названия брендов, всё что я помню это мстические джисы - монтана, с буквой М на карманах и платиковые мешки от них.
а.. и ещё футболки с надписями или Шанель, или Босс.

монтана это другой период времени и это акшали было очень круто, футболки босс и шанель это уже турецкий ширпотреб...

Izolda
06-04-2012, 01:17 PM
монтана это другой период времени и это акшали было очень круто, футболки босс и шанель это уже турецкий ширпотреб...

юрик, так помнить бсе названия может только фарцовщик.. вот ты чем занимался в СССР..................

Yurikka
06-04-2012, 01:17 PM
а что ты ел? трюфеля на золотом блюде?

наверна бутылку вотки шатами выпил, восемь за шат равно больше ста рублей за бутылку.

Dova
06-04-2012, 01:18 PM
мои первые джинсы были [Lee]
вы о таких и не слыхали :rofl:

Буржуй
06-04-2012, 01:18 PM
а что ты ел? трюфеля на золотом блюде?

Ай виш. Мы в татьяне паланчевали на бордвоке. Жена взяла себе закуску шримп кактель и какойто сифуд на обощах на меин диш. Я взял 6 устриц на закусон и горшочек мидий на меин диш. Бyтылка газеровки, одна маргарита и потом 2 шата Remi Martin Xo. That is all. :begom:

High_Smily
06-04-2012, 01:19 PM
мои техасы

Izolda
06-04-2012, 01:19 PM
наверна бутылку вотки шатами выпил, восемь за шат равно больше ста рублей за бутылку.

лучше купить бутылку, а на закуску тети Софины пирожки.. :korova:

Буржуй
06-04-2012, 01:19 PM
монтана это другой период времени и это акшали было очень круто, футболки босс и шанель это уже турецкий ширпотреб...

Мантана это 80тыe, примерно время фотки.

Yurikka
06-04-2012, 01:20 PM
мои первые джинсы были [Lee]
вы о таких и не слыхали :rofl:

как не слыxали, двести рублей, конешно слыхали.

Izolda
06-04-2012, 01:20 PM
Ай виш. Мы в татьяне паланчевали на бордвоке. Жена взяла себе закуску шримп кактель и какойто сифуд на обощах на меин диш. Я взял 6 устриц на закусон и горшочек мидий на меин диш. Бытылка газеровки, одна маргарита и потом 2 шата Реми Мартин Ъо. Тхат ис алл. :бегом:

ну и цены у вас..ничего особенного.. хоть свежее там?

High_Smily
06-04-2012, 01:20 PM
юрик, так помнить бсе названия может только фарцовщик.. вот ты чем занимался в СССР..................

каждый модный человек в то время мог отличить настоящую вещь от паленой

Dova
06-04-2012, 01:20 PM
как не слыхали, двести рублей, конешно слыхали.

6 чеков в альбатросе ))

Izolda
06-04-2012, 01:21 PM
как не слыхали, двести рублей, конешно слыхали.

у нас 250..

Буржуй
06-04-2012, 01:21 PM
ну и цены у вас..ничего особенного.. хоть свежее там?

Вкусно конечно было, но цены, это слов нет каки цены.

Yurikka
06-04-2012, 01:23 PM
6 чеков в альбатросе ))

чеки в берёзке, в альбатросе были боны?

dream fairy
06-04-2012, 01:23 PM
монтана это другой период времени и это акшали было очень круто, футболки босс и шанель это уже турецкий ширпотреб...

ну да, одни до банан, другие после, просто я не помню больше.. ужас, ни сапог, ни туфель, какой я был отсталый и не продвинутый.

Izolda
06-04-2012, 01:24 PM
чеки в берёзке, в альбатросе были боны?

я промолчала. Да, в альбатросе боны. Мой дядя был капитаном дальнего плавания, так у них были боны. я за двоюродной сестрой донашивала.. :(

High_Smily
06-04-2012, 01:24 PM
обувь саламандра :leader: вспомнила
и цебо

Izolda
06-04-2012, 01:25 PM
обувь саламандра :леадер: вспомнила
и цебо

цебо помню. а пакеты березка? я была крутая, сменку носила в пакетах Березка..:rofl:

High_Smily
06-04-2012, 01:26 PM
цебо помню. а пакеты березка? я была крутая, сменку носила в пакетах Березка..:rofl:

красивые пакеты тоже денег стоили )

Izolda
06-04-2012, 01:27 PM
только что заметила- тема без флуда. надо тему открыть- одежда времен ссср и нашей молодости.

Буржуй
06-04-2012, 01:27 PM
обувь саламандра :леадер: вспомнила
и цебо

саламандра мужская была, женская тоже?

Брюнетко
06-04-2012, 01:28 PM
мои первые джинсы были [Lee]
вы о таких и не слыхали :rofl:

чейта не слыхале?
у меня и щас есть :tongue:

Izolda
06-04-2012, 01:28 PM
кстати, так форум решил, сколько должен стоить мужской пинжак?

dream fairy
06-04-2012, 01:28 PM
я промолчала. Да, в альбатросе боны. Мой дядя был капитаном дальнего плавания, так у них были боны. я за двоюродной сестрой донашивала.. :(

аааааааааааааа я вспомнила!!!
у меня был зонтик - три слона!!!
yessss..

Dova
06-04-2012, 01:29 PM
чеки в берёзке, в альбатросе были боны?

да, боны
6 бонов по рублю в альбатросе )

High_Smily
06-04-2012, 01:29 PM
саламандра мужская была, женская тоже?

мужская, аха )
парни в саламандрах зажигали

Буржуй
06-04-2012, 01:29 PM
мужская, аха )
парни в саламандрах зажигали

Удобная обувь была, очень

Dova
06-04-2012, 01:30 PM
я промолчала. Да, в альбатросе боны. Мой дядя был капитаном дальнего плавания, так у них были боны. я за двоюродной сестрой донашивала.. :(

а зря )) я п легко ответила )

Izolda
06-04-2012, 01:30 PM
аааааааааааааа я вспомнила!!!
у меня был зонтик - три слона!!!
ыесссс..


подумаешь, а у меня японская жвачка и все мнe завидовали. Там фантики- девочки красивые в платьицах. Это была круть.

Брюнетко
06-04-2012, 01:31 PM
а у меня высокие кросовки пума
розовые :tongue:

Dova
06-04-2012, 01:36 PM
лол
а первые кроссовки- Адидас
это тогда никому ничего не говорило, и мне - тоже
они, кстати, быстро порвались на пятке ...и я вырезала эту тряпочку замшевую из оболочки- получились сандали. так жалко было
потом я такое видела в америке )))

Izolda
06-04-2012, 01:38 PM
лол
а первые кроссовки- Адидас
это тогда никому ничего не говорило, и мне - тоже
они, кстати, быстро порвались на пятке ...и я вырезала эту тряпочку замшевую из оболочки- получились сандали. так жалко было
потом я такое видела в америке )))

у нас говорили- кто носит фирму адидас, тому любая сразу даст.

Dova
06-04-2012, 01:39 PM
у нас говорили- кто носит фирму адидас, тому любая сразу даст.

это уже позже было ))

Буржуй
06-04-2012, 01:40 PM
у нас говорили- кто носит фирму адидас, тому любая сразу даст.

У вас любая давала и без адидаса :27:

Izolda
06-04-2012, 01:41 PM
У вас любая давала и без адидаса :27:

у нас не давали. В СССР же секса не было.

Брюнетко
06-04-2012, 01:41 PM
У вас любая давала и без адидаса :27:

и это называлось сексуальная революцыя :tongue:

Буржуй
06-04-2012, 01:43 PM
у нас не давали. В СССР же секса не было.

Ещо как давали, но секса таки небыло.

Dova
06-04-2012, 01:44 PM
Реал Деал точно расстроится
когда в тему зайдет :lol:

High_Smily
06-04-2012, 01:45 PM
потому что моду надо начинать изучать с истоков

Буржуй
06-04-2012, 01:47 PM
Реал Деал точно расстроится
когда в тему зайдет :лол:

Ему надо саламандра пиджак пакупать короче

RealDeal
06-04-2012, 02:11 PM
Реал Деал точно расстроится
когда в тему зайдет :lol:

Ты пол темы только про меня и пишешь.
Муж что ли ушел?

Помочь тебе сложно.
Занят я. :leader:

Брюнетко
06-04-2012, 02:12 PM
Ты пол темы только про меня и пишешь.


а про кого еще писать тут?
тебе вроде пинжак выбирали :svechka:

RealDeal
06-04-2012, 02:15 PM
а про кого еще писать тут?
тебе вроде пинжак выбирали :svechka:

Пиджак давно выбрали, теперь про джинсы.
Тебе какие нравятся?

Yurikka
06-04-2012, 02:17 PM
всё зависит от цвета пинжака. например под блейзер можно сказать пойдут любые. под костюмный пинжак не все подойдут.

Dova
06-04-2012, 02:17 PM
Ты пол темы только про меня и пишешь.
Муж что ли ушел?

Помочь тебе сложно.
Занят я. :леадер:

сумасошел?
жалеючи .два поста
но больше не буду, конечно

Буржуй
06-04-2012, 02:17 PM
Пиджак давно выбрали, теперь про джинсы.
Тебе какие нравятся?

Мантана.

Брюнетко
06-04-2012, 02:19 PM
Пиджак давно выбрали, теперь про джинсы.
Тебе какие нравятся?

мне нравятся мидиум вош

Буржуй
06-04-2012, 02:21 PM
мне нравятся мидиум вош

В волмарте нет разделений на вош. Там или вранглер или рут 66.

Dima424
06-04-2012, 02:21 PM
а про кого еще писать тут?
тебе вроде пинжак выбирали :свечка:

можешь про меня писать...

а то что то давненько никто про меня хадостей не говорил...

High_Smily
06-04-2012, 02:22 PM
В волмарте нет разделений на вош. Там или вранглер или рут 66.

)))

Брюнетко
06-04-2012, 02:22 PM
В волмарте нет разделений на вош. Там или вранглер или рут 66.

кстате рут 66 неплохие джинсы

dream fairy
06-04-2012, 02:23 PM
Мантана.

http://fotkidepo.ru/photo/691203/388902Yja0Yln8i/634313w.jpg

RealDeal
06-04-2012, 02:23 PM
мне нравятся мидиум вош

Мне тоже.
Только я чёй та на черные стал поглядывать.

Dima424
06-04-2012, 02:24 PM
о, кастати тут в рятницу купил себе джинсы [Lee]... серенькие, красивые, 36-29 размера...

то только одна беда... на жопе плохо сидят, тоесть выглядят как будто жопа их сьела...

надо будет обратно отнести...

High_Smily
06-04-2012, 02:24 PM
точно
первые монтана были
вторые техасы

Dova
06-04-2012, 02:25 PM
о, кастати тут в рятницу купил себе джинсы [Lee]... серенькие, красивые, 36-29 размера...

то только одна беда... на жопе плохо сидят, тоесть выглядят как будто жопа их сьела...

надо будет обратно отнести...

точно твой размер ? :lol:

Брюнетко
06-04-2012, 02:25 PM
еще мальвины и пирамиды

Dova
06-04-2012, 02:25 PM
еще мальвины и пирамиды

это что ?

RealDeal
06-04-2012, 02:25 PM
http://fotkidepo.ru/photo/691203/388902Yja0Yln8i/634313w.jpg

О! Карман с молнией это классно, а то недавно кошелек в таком кармане (без молнии) чуть чуть не спиндили.

Брюнетко
06-04-2012, 02:26 PM
это что ?

модные штаны

Dima424
06-04-2012, 02:26 PM
точно твой размер ? :лол:

походу нет... 30 чуток длинноваты для моей обуви... хотел вот 29 попробывать...

Брюнетко
06-04-2012, 02:26 PM
http://demotivation.me/images/20111225/dlg82lmtad2p.jpg

High_Smily
06-04-2012, 02:27 PM
еще мальвины и пирамиды

да да )
батничек
батник

Буржуй
06-04-2012, 02:28 PM
хттп://фоткидепо.ру/пхото/691203/388902Ыя0Ылн8и/634313щ.йпг

Да, вот они. Тoчно. У меня имено такие были, с железкой на зжопе.

Буржуй
06-04-2012, 02:29 PM
кстате рут 66 неплохие джинсы

Вранглер тоже.

Dima424
06-04-2012, 02:30 PM
как можно с железкой на жопе сидеть?

я вообще еще не понимаю кочельков в заднем кармане... неудобно ведь....

Брюнетко
06-04-2012, 02:31 PM
как можно с железкой на жопе сидеть?

я вообще еще не понимаю кочельков в заднем кармане... неудобно ведь....

с барсеткой ходишь?

High_Smily
06-04-2012, 02:32 PM
с дипломатом

Dova
06-04-2012, 02:33 PM
в блейзере

Dima424
06-04-2012, 02:33 PM
с барсеткой ходишь?

нет, коффелек, ака мони клип в переднем, в нем же пачка сигарет с зажигалкой... ну и телефон... мне больше нечего носить....

а ну с ключами проблема бывает, это да...

Брюнетко
06-04-2012, 02:34 PM
нет, коффелек, ака мони клип в переднем, в нем же пачка сигарет с зажигалкой... ну и телефон... мне больше нечего носить....

а ну с ключами проблема бывает, это да...

курить нада бросать
место для ключей освободится :kos:

Dima424
06-04-2012, 02:34 PM
в блейзере

я их частенько ночи...

собутыльники всегда спрашивают во сколько дырок я седня сыграл....

High_Smily
06-04-2012, 02:35 PM
курить нада бросать
место для ключей освободится :kos:

:34:

Dima424
06-04-2012, 02:36 PM
я их частенько ночи...

собутыльники всегда спрашивают во сколько дырок я седня сыграл....

не подумай там плохого... это про гольх они спрашивают

RealDeal
06-04-2012, 02:37 PM
курить нада бросать
место для ключей освободится :kos:

И денег в кошельке прибавится.

Dima424
06-04-2012, 02:39 PM
курить нада бросать
место для ключей освободится :кос:

ключей у меня стало на много меньше кстати чем раньше было... воть они...

Брюнетко
06-04-2012, 02:40 PM
ключей у меня стало на много меньше кстати чем раньше было... воть они...

фигасе

у меня один от дома
и брелок от машины :rofl:

Dima424
06-04-2012, 02:43 PM
фигасе

у меня один от дома
и брелок от машины :рофл:

дом, почтовый ящик, гараж, 3 машины, ключ от здания, моей каморки(ака оффисс), ключ от задней двери...

Брюнетко
06-04-2012, 02:45 PM
дом, почтовый ящик, гараж, 3 машины, ключ от здания, моей каморки(ака оффисс), ключ от задней двери...

от почтового ящика дома на гвоздике
гаражопенер в машине
от задней двери такой же как от передней :tongue:

Dima424
06-04-2012, 02:47 PM
от почтового ящика дома на гвоздике
гаражопенер в машине
от задней двери такой же как от передней :тонгуе:

вот кто сворует мои ключи, подойдет к дому и будет пол часа искать пральный ключ, а твой один он запросто разберется... :tongue:

dream fairy
06-04-2012, 02:47 PM
мне серые нравятся мужские джинсы :27:
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS_aVF7FNFKFfpBpmYq_2o8FJUsNwECi t-wmCHDe_EWd13K0hqm

Dima424
06-04-2012, 02:49 PM
от почтового ящика дома на гвоздике
гаражопенер в машине
от задней двери такой же как от передней :тонгуе:

а еще у меня есть ключи от файлинг кабинетиков... но я их с собой не нашу... там их вообще килограмм, и без брелков не разберешся куда че...

Буржуй
06-04-2012, 02:50 PM
ключей у меня стало на много меньше кстати чем раньше было... воть они...

а что за шеви у тебя? Импала чтоли?

RealDeal
06-04-2012, 02:56 PM
мне серые нравятся мужские джинсы :27:
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS_aVF7FNFKFfpBpmYq_2o8FJUsNwECi t-wmCHDe_EWd13K0hqm

Не плохие, но ноги в обтяжку не всем идет.

Dova
06-04-2012, 02:58 PM
а что за шеви у тебя? Импала чтоли?

и какого цвета

Dima424
06-04-2012, 02:59 PM
а что за шеви у тебя? Импала чтоли?

ага, еще виндстар, и монтекарло старенький

Dima424
06-04-2012, 03:00 PM
и какого цвета

белого

Dima424
06-04-2012, 03:01 PM
мне серые нравятся мужские джинсы :27:
хттп://т1.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцС_аВФ7ФНФКФфпБпмЫэ_2о8ФЮсНщЕЦит-щмЧДе_ЕЩд13К0хэм

как бы сказал Беркут... "марковке тесновато будет"

Dima424
06-04-2012, 03:07 PM
сижу тут балтаю сам ссобой... а у меня люди без зряплаты сидят... пойду хоть распечатаю чеки...

Буржуй
06-04-2012, 03:51 PM
ага, еще виндстар, и монтекарло старенький

нихуху хуху

Dima424
06-04-2012, 04:03 PM
нихуху хуху

хухухуху.... эт как по русски или англиски?

Lor
06-04-2012, 06:33 PM
Лор, а какой у тебя размер ?

Я думаю, что этот пиджак где-то 40-42. Лень в клозет подыматься. Если кого реально заинтересует, то могу посмотреть и сфоткать.

RealDeal
06-05-2012, 05:31 PM
Короче по джинсам понравились следующие:
7 for all mankind
True religion
Boss
Lee
Levi's

Брюнетко
06-05-2012, 05:40 PM
фигасе тебя разбросало

HoneyComb
06-05-2012, 05:40 PM
Короче по джинсам понравились следующие:
7 фор алл манкинд
Труе религион
Босс
Лее
Левиьс

так какие купил?

RealDeal
06-05-2012, 05:45 PM
так какие купил?

Не купил еще.
Я медленный покупатель.
С первого раза не кидаюсь. :)

Завтра буду в Баффоло может что и прикуплю.
У нас цены неприличные, в Америке лучше.

Dima424
06-07-2012, 10:37 PM
Не купил еще.
Я медленный покупатель.
С первого раза не кидаюсь. :)

Завтра буду в Баффоло может что и прикуплю.
У нас цены неприличные, в Америке лучше.

надо было поговорить с мужичком что на черной мафинке был, он бы тебе посказал че щас модно, и майку бы заодно выбрал....

RealDeal
06-08-2012, 09:19 PM
надо было поговорить с мужичком что на черной мафинке был, он бы тебе посказал че щас модно, и майку бы заодно выбрал....

Дима, мальчик, чё то взялся передо мной хорохориться?
Я же вроде к тебе никогда не лез и тебя не трогал.
Так чего ты решил лезть на рожон? :)

Я против тебя ничего не имею, но если будешь "нарываться на дружбу" то мне придеться давать тебе обратно в лоб.
По-хорошему предлагаю одуматься. :)
Ты мне не интересен. Я же вроде тебе уже говорил не раз что подушками махаться тебе не ко мне.

В общем думаю я тебе все понятно объяснил.
Не лезь - и не придется получать.

Dima424
06-08-2012, 09:26 PM
Дима, мальчик, чё то взялся передо мной хорохориться?
Я же вроде к тебе никогда не лез и тебя не трогал.
Так чего ты решил лезть на рожон? :)

Я против тебя ничего не имею, но если будешь "нарываться на дружбу" то мне придеться давать тебе обратно в лоб.
По-хорошему предлагаю одуматься. :)
Ты мне не интересен.

В общем думаю я тебе все понятно объяснил.
Не лезь - и не придется получать.

я тебе говорю, надо было узнать про модные штаны, а ты..... тьфу...

может выбы задрыжили, было бы с кем обсуждать с ю в шки, или он знает кого, подешевке там...

а ты как деффачка стесняешься.... даже джинсы и то несколько недель выбираешь....

RealDeal
06-08-2012, 09:33 PM
я тебе говорю, надо было узнать про модные штаны, а ты..... тьфу...

может выбы задрыжили, было бы с кем обсуждать с ю в шки, или он знает кого, подешевке там...

а ты как деффачка стесняешься.... даже джинсы и то несколько недель выбираешь....

Дурачок, я просто не понимаю зачем ты провоцируешь на драчку.
Зависть заедает что ли? :)
Я же тебе уже говорил - Не скули пол чужим доходам, и не лезть шарить по чужим карманам, считать чужие деньги.

Еще раз поясняю (терпеливо).
Будешь приставать я буду регулярно постукивать тебя по лбу.

Просьба никого особо не вмешиваться.
Парень ищет какие то персональные разборки.
Мы сами и разберемся.

Dima424
06-08-2012, 09:48 PM
Дурачок, я просто не понимаю зачем ты провоцируешь на драчку.
Зависть заедает что ли? :)
Я же тебе уже говорил - Не скули пол чужим доходам, и не лезть шарить по чужим карманам, считать чужие деньги.

Еще раз поясняю (терпеливо).
Будешь приставать я буду регулярно постукивать тебя по лбу.

Просьба никого особо не вмешиваться.
Парень ищет какие то персональные разборки.
Мы сами и разберемся.



с завестью мы уже вроде разобрались, "завидую огненно" (ц)

твои доходы мне абсолюытно без различны, как и твои машины, айпады, айфоны и так далее...

меня просто забавлыют твои темы(и не только меня)... коментарий о Бентли вообще попал на высоты всех перлов что писал...

RealDeal
06-08-2012, 10:11 PM
с завестью мы уже вроде разобрались, "завидую огненно" (ц)

твои доходы мне абсолюытно без различны, как и твои машины, айпады, айфоны и так далее...

меня просто забавлыют твои темы(и не только меня)... коментарий о Бентли вообще попал на высоты всех перлов что писал...

Ну как же не зависть
Ты вот ходишь по всем моим темам, и внимательно вычитываешь про мои машины, айфоны, и айпады.
Ты прямо все про меня знаешь. :)

Я вот прот тебя ни разу не интересовался вообще.
Мне совершенно до балды что утебя есть и на чем ты ездишь.
А тебе вот нет.
Не завидуй!

Я кстати, кажется ни разу к тебе вообще не обращался даже.

Мальчик не завидуй, и не скули по чужим айфонам, айпадам, и машинам.
Заработай свои и трать куда захочешь.

А пока ты ходишь по всем моим темам и вякаешь мне в спину.
Не хорошо это парень. :116:

Я честно игнорировал твои вяканья из под тишка, но теперь ты мне надоел.

Еще раз говорю (терпеливо) что эту драчку затеваешь ты, и я попробую тебе объяснять пока ты поймешь.

Dima424
06-08-2012, 10:20 PM
Ну как же не зависть
Ты вот ходишь по всем моим темам, и внимательно вычитываешь про мои машины, айфоны, и айпады.
Ты прямо все про меня знаешь. :)

Я вот прот тебя ни разу не интересовался вообще.
Мне совершенно до балды что утебя есть и на чем ты ездишь.
А тебе вот нет.
Не завидуй!

Я кстати, кажется ни разу к тебе вообще не обращался даже.

Мальчик не завидуй, и не скули по чужим айфонам, айпадам, и машинам.
Заработай свои и трать куда захочешь.

А пока ты ходишь по всем моим темам и вякаешь мне в спину.
Не хорошо это парень. :116:

Я честно игнорировал твои вяканья из под тищ, но теперь ты мне надоел.

Еще раз говорю (терпеливо) что эту драчку затеваешь ты, и поробую тебе объяснять пока ты поймешь.

ну сколько раз можно уже признаться?

ЗАВИДУЮ ОГНЕННО...

а особенно что ты стоял рыдом с мужиком что на Бентли ездит.... я вообще бентли только на картинках видел, вот и завидую...

а что вообще тебя не устраивает?

и вообще я в спину тебе не вякал, я думал это лицо твое...

inok
06-08-2012, 10:21 PM
ну сколько раз можно уже признаться?

ЗАВИДУЮ ОГНЕННО...

а особенно что ты стоял рыдом с мужиком что на Бентли ездит.... я вообще бентли только на картинках видел, вот и завидую...

а что вообще тебя не устраивает?

и вообще я в спину тебе не вякал, я думал это лицо твое...

Ругаемся? Ну-ну!

Dima424
06-08-2012, 10:22 PM
Ругаемся? Ну-ну!

нет, пинджак выбираем....

inok
06-08-2012, 10:25 PM
нет, пинджак выбираем....

Выбираете? Ну-ну!

Dima424
06-08-2012, 10:30 PM
Выбираете? Ну-ну!

ну Реал Диал фасси немножко... это долгий процесс

Milonguera
06-08-2012, 10:37 PM
Real Deal
вы, конечно, просили не вмешиваться... но форум открытый
если вы - взрослый, зрелый мужик, то негоже вам мальчишку унижать
мое женское мнение, канешна....

RealDeal
06-08-2012, 10:40 PM
Ругаемся? Ну-ну!

Нее, я не любитель ругаться совсем. :)
Но когда человек упорно лезет на рожон, то ничего не остается, как давать ему сдачи.

К сожалению по другому люди другой раз не понимают.

Dima424
06-08-2012, 10:42 PM
Реал Деал
вы, конечно, просили не вмешиваться... но форум открытый
если вы - взрослый, зрелый мужик, то негоже вам мальчишку унижать
мое женское мнение, канешна....

я вот только не заметил где меня унижают..

RealDeal
06-08-2012, 10:42 PM
Real Deal
вы, конечно, просили не вмешиваться... но форум открытый
если вы - взрослый, зрелый мужик, то негоже вам мальчишку унижать
мое женское мнение, канешна....

Ты пожалуй не вмешивайся.
Мальчик долго и упорно лез на рожон (ни разу даже не обращался к нему, если не ошибаюсь )и наконец таки заслужил мое внимание. :)

Спасибо за твое мнение, и не вмешательство. :110:

Dima424
06-08-2012, 10:43 PM
Ты пожалуй не вмешивайся.
Мальчик долго и упорно лез на рожон и наконец таки заслужил мое внимание. :)

Спасибо за твое мнение и не вмешательство. :110:

:115::115::115:

Milonguera
06-08-2012, 10:46 PM
Ты пожалуй не вмешивайся.
Мальчик долго и упорно лез на рожон (ни разу даже не обращался к нему, если не ошибаюсь )и наконец таки заслужил мое внимание. :)

Спасибо за твое мнение, и не вмешательство. :110:

OK :102:

Dima424
06-08-2012, 10:48 PM
какой то я не терпеливый, дождаться новой подачки не могу...

ПС: можно что-то новенькое, не про зависть? а то как то однообразно и скучно....

RealDeal
06-08-2012, 10:49 PM
нет, пинджак выбираем....

Еще раз тебе показываю, что это ты тот кто разогревает эту склочку.
Тебе удалось таки наконец мне надоесть.
Поэтому я теперь буду приглядывать за твоим грязным языком и стирать его при всех.

Повторяю (терпеливо).
Нн скули из зависти по моему пиджачку, по мои айпадам, айфонам, и машинам.
Иди заработай и купи свои.
Тогда и скулить из зависти по чужим деньгам не придется.

RealDeal
06-08-2012, 10:51 PM
OK :102:
Спасибо большое! :110:

Dima424
06-08-2012, 10:55 PM
Еще раз тебе показываю, что это ты тот кто разогревает эту склочку.
Тебе удалось таки наконец мне надоесть.
Поэтому я теперь буду приглядывать за твоим грязным языком и стирать его при всех.

Повторяю (терпеливо).
Нн скули из зависти по моему пиджачку, по мои айпадам, айфонам, и машинам.
Иди заработай и купи свои.
Тогда и скулить из зависти по чужим деньгам не придется.

да че ты заладил то? мой айпад, мой айфон, моя машина...

скучно с тобой....

лучше напиши кого сегодня на запавке видел... вдруг на феррари кто рядом на светофоре стоял?

Dima424
06-08-2012, 10:56 PM
ОК :102:

нет, не ок... мне интересно где меня унизили....

Milonguera
06-08-2012, 11:00 PM
нет, не ок... мне интересно где меня унизили....

sorry, Dima, I already promised to stay away....
можешь пойти на меня пожаловаться в соответствующую тему :192:

RealDeal
06-08-2012, 11:01 PM
да че ты заладил то? мой айпад, мой айфон, моя машина...

скучно с тобой....

лучше напиши кого сегодня на запавке видел... вдруг на феррари кто рядом на светофоре стоял?

Мальчик, терпеливо тебе напоминаю, что ты зачем то упорно лезешь на рожон.
Ты мне надоел.

Ну и самое главное Dima424, не скули из зависти по моим покупкам.
Не хорошо это.
Иди заработай свои, и не придется завидовать другим.

Вроде просил тебя по-хорошему не провоцировать эту склочку. :)
Буду чистить твой грязный язык пока потребуется.
Извини ты не оставляешь мне выбора. :114:

Dima424
06-08-2012, 11:03 PM
Мальчик, терпеливо тебе напоминаю, что ты зачем то упорно лезешь на рожон.
Ты мне надоел.

Ну и самое главное Дима424, не скули из зависти по моим покупкам.
Не хорошо это.
Иди заработай свои, и не придется завидовать другим.

Вроде просил тебя по-хорошему не провоцировать эту склочку. :)
Будут чистить твой грязный язык пока потребуется.
Извини ты не оставляешь мне выбора. :114:

копи пэст какой-то....

ПС: за меня не волнуйся, у меня есть и машина и телефон и игрушки, даже может быть больше чем у тебя... но сейчас не об этом...

Dima424
06-08-2012, 11:14 PM
Реал Деал я все еще здесь, в лицо тебя вякаю...

RealDeal
06-08-2012, 11:15 PM
копи пэст какой-то....

ПС: за меня не волнуйся, у меня есть и машина и телефон и игрушки, даже может быть больше чем у тебя... но сейчас не об этом...

Мне не о чем волноваться, потому как мне дела нет ни до тебя, ни до твоих вещей.
Я вообще ничего об этом не знаю.

А ты через каждый второй пост перечисляешь мои: айпад, айфон, машину, и т д. :)

Поэтому мне и приходится тебе уже в который раз советовать по-дружески:
- Dima424, не переживай за мои вещи, попробуй заработать на свои.
Не будь ты жалким завистником.
Не хорошо это.

Будешь упорно лезть на рожон - мне придется чистить твой грязноватый язык.

Понимаю, что ты вероятно умышленно провоцируешь эту драчку.
Ну что ж поделать.
Это не мой выбор, а твой.

RealDeal
06-08-2012, 11:18 PM
Реал Деал я все еще здесь, в лицо тебя вякаю...

Парень, ты часом не пьяный?

Dima424
06-08-2012, 11:26 PM
Мне не о чем волноваться, потому как мне дела нет ни до тебя, ни до твоих вещей.
Я вообще ничего об этом не знаю.

А ты через каждый второй пост перечисляешь мои: айпад, айфон, машину, и т д. :)

Поэтому мне и приходится тебе уже в который раз советовать по-дружески:
- Дима424, не переживай за мои вещи, попробуй заработать на свои.
Не будь ты жалким завистником.
Не хорошо это.

Будешь упорно лезть на рожон - мне придется чистить твой грязноватый язык.

Понимаю, что ты вероятно умышленно провоцируешь эту драчку.
Ну что ж поделать.
Это не мой выбор, а твой.

перечитал твои последнии 11 постов, из них в 5ти ты говоришь о своих карманах и завести к тебе.... если до тебя еще не дошло, именно это меня и смешит...

Dima424
06-08-2012, 11:26 PM
Парень, ты часом не пьяный?

неа...

Milonguera
06-08-2012, 11:28 PM
(облакам в небе) у Димы на выпивку денег нету.... :163:

Dima424
06-08-2012, 11:31 PM
(облакам в небе) у Димы на выпивку денег нету.... :163:

тс...

RealDeal
06-08-2012, 11:38 PM
перечитал твои последнии 11 постов, из них в 5ти ты говоришь о своих карманах и завести к тебе.... если до тебя еще не дошло, именно это меня и смешит...

Я тебя обсуждать мои покупки не приглашал.
Это ты сидишь пересчитываешь мои деньги, и мои покупки.

Что тебе делать я уже сказал.
Не шарь по чужим карманам, и не считай чужих денег.
Не хорошо это.

Еще раз напоминаю (как всегда терпеливо), что это ты упорно провоцируешь эту склоку.
Насколько я помню я никогда особо тебя ни о чем не спрашивал.

Я конечно понимаю, что с этой разборкой я могу выиграть путевку в бан.
Но что поделать...
Надо будет уйти - уйду. :)

В общем, жалкий ты завистник, мальчик.

На сегодня это все. Надоело.

Но имей в виду, что увижу твою грязь за моей спиной буду каждый раз терпеливо брать тебя за твой скандальный язык, и чистить его при всех.

Dima424
06-08-2012, 11:46 PM
Я тебя обсуждать мои покупки не приглашал.
Это ты сидишь пересчитываешь мои деньги, и мои покупки.

Что тебе делать я уже сказал.
Не шарь по чужим карманам, и не считай чужих денег.
Не хорошо это.

Еще раз напоминаю (как всегда терпеливо), что это ты упорно провоцируешь эту склоку.
Насколько я помню я никогда особо тебя ни о чем не спрашивал.

Я конечно понимаю, что с этой разборкой я могу выиграть путевку в бан.
Но что поделать...
Надо будет уйти - уйду. :)

В общем, жалкий ты завистник, мальчик.

На сегодня это все. Надоело.

Но имей в виду, что увижу твою грязь за моей спиной буду каждый раз терпеливо брать тебя за твой скандальный язык, и чистить его при всех.

хватит обещаний... пора дела делать....

а то как с СЮВ получается, одни пустые слова и ни капли дела...

ну ладно, завтра продолжим...

nyccard
06-09-2012, 12:27 AM
Не купил еще.
Я медленный покупатель.
С первого раза не кидаюсь. :)

Завтра буду в Баффоло может что и прикуплю.
У нас цены неприличные, в Америке лучше.

"........ и не жить".И на сколько цены "приличней"?$20?$30? Или целых $30.50?Люди пользующие Порше на такие мелочи не заморачиваются.

Dima424
06-09-2012, 12:33 AM
"........ и не жить".И на сколько цены "приличней"?$20?$30? Или целых $30.50?Люди пользующие Порше на такие мелочи не заморачиваются.

а че, уже купил?

Маня
06-09-2012, 12:41 AM
реал деала реально задеало

Dima424
06-09-2012, 12:51 AM
реал деала реально задеало

да ладно... выживет....

Маня
06-09-2012, 12:54 AM
да ладно... выживет....

даже не сомневаюсь

Dima424
06-09-2012, 12:59 AM
даже не сомневаюсь

:110:

Брюнетко
06-09-2012, 06:42 AM
риал страшно хочеца чтоб дима ему завидовал
сначала он открывал интересные темы про машыны и пинжаки от армани
теперь он забил на приличя, буквальна хватает диму за грудки
- "завидуй мне, мальчик, считай мои деньги !"
... но дима никак не ведется

Пысы: а пинжак в вашем случае нужен непременно малиновый

Брюнетко
06-09-2012, 06:43 AM
давайте еще про барсетку откроем тему
и про золотые цепи
гааааа

nyccard
06-09-2012, 07:05 AM
а че, уже купил?

Что?Джинсы или Порш?

Alechko
06-09-2012, 01:31 PM
ну здесь правда в этой теме для любителей склок как навозом по стенам намазано
не нра риал и тема: не хочешь- не кушай, не любо - не слушай
Эх, ну что за народ пошел :169:

Izolda
06-09-2012, 01:46 PM
давайте еще про барсетку откроем тему
и про золотые цепи
гааааа

про золотые зубы.

Izolda
06-09-2012, 01:49 PM
Ну как же не зависть
Ты вот ходишь по всем моим темам, и внимательно вычитываешь про мои машины, айфоны, и айпады.
Ты прямо все про меня знаешь. :)

Я вот прот тебя ни разу не интересовался вообще.
Мне совершенно до балды что утебя есть и на чем ты ездишь.
А тебе вот нет.
Не завидуй!

Я кстати, кажется ни разу к тебе вообще не обращался даже.

Мальчик не завидуй, и не скули по чужим айфонам, айпадам, и машинам.
Заработай свои и трать куда захочешь.

А пока ты ходишь по всем моим темам и вякаешь мне в спину.
Не хорошо это парень. :116:

Я честно игнорировал твои вяканья из под тишка, но теперь ты мне надоел.

Еще раз говорю (терпеливо) что эту драчку затеваешь ты, и я попробую тебе объяснять пока ты поймешь.

я тоже начала завидовать риалу дилу.. везет же ему.. такой крутой..

Dima424
06-09-2012, 01:54 PM
ну здесь правда в этой теме для любителей склок как навозом по стенам намазано
не нра риал и тема: не хочешь- не кушай, не любо - не слушай
Эх, ну что за народ пошел :169:

а че, мне нравится и Реал, и темы его... это ему коментарии мои не нравятся...

Dima424
06-09-2012, 01:55 PM
Что?Джинсы или Порш?

[:111::111::111:]

Dima424
06-09-2012, 01:58 PM
Пысы: а пинжак в вашем случае нужен непременно малиновый

у меня был... лет так 15 назад... я в таком в школу ходил...

все дети были как дети а я в костюмах школу ходил....

вот жеж предки зверюги были....

inok
06-09-2012, 01:58 PM
Как Дэнди лондонский одет и в двадцать лет увидел свет (ц)

RealDeal
06-09-2012, 03:03 PM
а че, мне нравится и Реал, и темы его... это ему коментарии мои не нравятся...

Да нет все нормально. :110:
Мне тут уже пару-тройка человек написали что негоже на глупого мальчишку обращать внимание.
Правы они.

Да и вчера я что то по работе был хорошо "не в настроении".
Так что погорячился наверное.
Тема исчерпана.

Сегодня новый день и желания ругаться нет. :)

Dima424
06-09-2012, 03:12 PM
Да нет все нормально. :110:
Мне тут уже пару-тройка человек написали что негоже на глупого мальчишку обращать внимание.
Правы они.

Да и вчера я что то по работе был хорошо "не в настроении".
Так что погорячился наверное.
Тема исчерпана.

Сегодня новый день и желания ругаться нет. :)

а кто тут ругался? мы тут джинсы выбираем, нет?

ПС: и у глупого мальчишки хватеет ума, не обзываться на тех кого не знаешь...

ППС: да, я знаю, обещал... ухожу...

Брюнетко
06-09-2012, 04:16 PM
всю ночь не спала
чувакам завидовала:108:

Adrina
06-09-2012, 04:19 PM
Мужицкий вопрос.
Время сменить пиджачок.
Посмотрел на всякие Армани, Канали и понял что ну не готов я столько платить за тряпку (пусть даже очень хорошую). :)

Заспорили с мужиками на этот счет.
Одни говорят, что можно купить что то мало-мальски не ужасное за пару сотен баксов.
Другие упорно доказывают, что приличный мужской пиджак никак не может стоить меньше 500 баксов. Типа, все что ниже по цене - это уже порнография.

Ваше вот какое мнение на этот счет?
И где вы прикупаете классические вещи хорошего качества по здравой цене?

У меня женский подход к вопросу, но я б с легкой опаской отнеслась к мужчине, который тратит больше $500 на один костюм, и при этом имеет зарплату меньше...скажем $100K.

Dima424
06-09-2012, 04:24 PM
У меня женский подход к вопросу, но я б с легкой опаской отнеслась к мужчине, который тратит больше $500 на один костюм, и при этом имеет зарплату меньше...скажем $100К.

Адрина, ну вот зачем ты... щас и тебя обвинят....

Adrina
06-09-2012, 04:48 PM
Адрина, ну вот зачем ты... щас и тебя обвинят....

Ой, я не читала, в чем здесь обвиняют...
Начало почитала, Жирик правильно сказал о настоящем человеке. Если из себя что-то представляет, он будет выглядеть достойно и в костюме за $300 и за $100, и на это никто не обратит внимание. А те, кто обращают, They don't matter anyways.

vetalbon
06-12-2012, 01:13 PM
он может стоить и 500 грн и 50тыщ у.е. Вопрос риторический

Bob Stein
06-13-2012, 05:09 AM
Та без разницы. Если дама хочет, чтобы я был в таком пиджаке, — закон, хоть миллиард. Причем если дама — подруга, то мои проблемы, если жена — за ней остается право сэкономить на собственной поездке к морю

nat123
06-19-2012, 05:52 PM
Та без разницы. Если дама хочет, чтобы я был в таком пиджаке, — закон, хоть миллиард. Причем если дама — подруга, то мои проблемы, если жена — за ней остается право сэкономить на собственной поездке к морю

na more v pidzhake s podrugoj! zhena pust' doma voobwe sidit v xalati

untamed
06-19-2012, 08:26 PM
я тоже начала завидовать риалу дилу.. везет же ему.. такой крутой..

Да. Пора открывать тему, как форумские мУльЁнеры завидут мУльЁнеру - автору темы.