View Full Version : Сколько должен стоить пиджак?
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
bdams
04-14-2012, 06:50 PM
вот и скрю. с членом!
nat123
04-14-2012, 06:50 PM
Ыеах...Анд "Фрее Бирд"...
Санта Клаус го ту тауннннннннннн..Не трогайте святова
nat123
04-14-2012, 06:53 PM
вот и скрю. с членом!
А я как рас пиджачок ему присмотрела тоже...
http://www.butik.ru/images/catimg_fb/3/136/285.jpg
nat123
04-14-2012, 06:56 PM
как меня пиджачки-то увлекли, надажы.
http://www.butik.ru/images/catimg_fb/3/134/713.jpg
bdams
04-14-2012, 06:58 PM
А я как рас пиджачок ему присмотрела тоже...
первый мне нра!
первый мне нра!
А мне, его курточка..
bdams
04-14-2012, 06:59 PM
А мне, его курточка..
Это пиджак.!
Это пиджак.!
Неа. Плащёвка. Какой же это пиджак?
bdams
04-14-2012, 07:02 PM
Неа. Плащёвка. Какой же это пиджак?
Че за мода? Член встанет и всем видна
nat123
04-14-2012, 07:05 PM
я цены смотрю...ети русский сайт. нифигасебе трусы 30 баксов? ето правда?
http://www.butik.ru/images/catimg_fb/3/138/528.jpg
Че за мода? Член встанет и всем видна
Ну и чё, теперь в пальто летом ходить?
bdams
04-14-2012, 07:07 PM
я цены смотрю...ети русский сайт. нифигасебе трусы 30 баксов? ето правда?
хилфигер 30 баксов? гу оборзли.
я цены смотрю...ети русский сайт. нифигасебе трусы 30 баксов? ето правда?
Да. У них на нормальное мужское бельё запредельные цены(причём то, что на фото, это не нормальное мужское белье).
bdams
04-14-2012, 07:08 PM
Ну и чё, теперь в пальто летом ходить?
Я иногда в метро езжу и что?.
Это не в силиконовой. Это Москва.
Там член постоянно стоит. И как Быть?
nat123
04-14-2012, 07:09 PM
Да. У них на нормальное мужское бельё запредельные цены(причём то, что на фото, это не нормальное мужское белье).
да я знаю..нормальное ето геповское с оленями с рогами, навроди ситцевых трусоф, ево все любят
bdams
04-14-2012, 07:09 PM
Да. У них на нормальное мужское бельё запредельные цены(причём то, что на фото, это не нормальное мужское белье).
Ща пойду погляжу че я то ношу:rofl:
nat123
04-14-2012, 07:10 PM
Я иногда в метро езжу и что?.
Это не в силиконовой. Это Москва.
Там член постоянно стоит. И как Быть?
чо ты врёшь? там душна
да я знаю..нормальное ето геповское с оленями с рогами, навроди ситцевых трусоф, ево все любят
Не, я боксерс не ношу..
bdams
04-14-2012, 07:13 PM
Ща пойду погляжу че я то ношу:rofl:
HANRO че это?
bdams
04-14-2012, 07:14 PM
чо ты врёшь? там душна
Если душна не стоит?
Я иногда в метро езжу и что?.
Это не в силиконовой. Это Москва.
Там член постоянно стоит. И как Быть?
Как всегда. Руки в карман..
nat123
04-14-2012, 07:15 PM
HANRO че это?
Хендсчин и Ронус являются основателями швейцарской компании «Hanro». Компания была основана в 1884 году в городке Лиестал, название было создано из слияния первых букв имен её основателей. Основной специализацией компании является производство женского нижнего белья. Компания имеет множество представительств за пределами Швейцарии. Товары экспортируются в такие страны, как Соединенные Штаты, Япония и многие европейские государства. Импорт в Японию составляет 80 процентов от всей выпускаемой продукции. Компания добилась такого колоссального успеха благодаря тому, что в первую очередь учитывали интересы и пожелания клиентов, а только потом производственную необходимость. Желания клиентов учитывались на каждом этапе создания белья, начиная от выбора материала и его текстуры, заканчивая фирменной упаковкой. Продукция компании «Hanro» на две трети создается из натуральных природных материалов, этоочищенный египетский хлопок, очищенная австралийская шерсть, шелк, смесь шелка и шерсти и смесь хлопка и лайкры.
http://www.gns.kz/up_good/orign_e3f2b7f.jpg
bdams
04-14-2012, 07:17 PM
Хендсчин и Ронус являются основателями швейцарской компании «Hanro». Компания была основана в 1884 году в городке Лиестал, название было создано из слияния первых букв имен её основателей. Основной специализацией компании является производство женского нижнего белья. Компания имеет множество представительств за пределами Швейцарии. Товары экспортируются в такие страны, как Соединенные Штаты, Япония и многие европейские государства. Импорт в Японию составляет 80 процентов от всей выпускаемой продукции. Компания добилась такого колоссального успеха благодаря тому, что в первую очередь учитывали интересы и пожелания клиентов, а только потом производственную необходимость. Желания клиентов учитывались на каждом этапе создания белья, начиная от выбора материала и его текстуры, заканчивая фирменной упаковкой. Продукция компании «Hanro» на две трети создается из натуральных природных материалов, этоочищенный египетский хлопок, очищенная австралийская шерсть, шелк, смесь шелка и шерсти и смесь хлопка и лайкры.
http://www.gns.kz/up_good/orign_e3f2b7f.jpg
О как. Но до картинки далеко:rofl:
bdams
04-14-2012, 07:18 PM
Как всегда. Руки в карман..
Студ. вариант.
Я раньше портфелем прикпывался
nat123
04-14-2012, 07:20 PM
Студ. вариант.
Я раньше портфелем прикпывался
чо вы гоните оба, а .
Так значит. А если не пиджак, а кофта. А?
http://www.eurotovar.ru/products/l_59-0.jpg
bdams
04-14-2012, 07:23 PM
чо вы гоните оба, а .
Так значит. А если не пиджак, а кофта. А?
а розовое обязательно?
нУ КУДА я бля пойду в розовом?
Ну потусить?
Я часто тусю?
nat123
04-14-2012, 07:25 PM
УУУУУУ, я там порылас
http://italy-fashion.com.ua/images/thumbs/662_300_0_1.jpg
http://italy-fashion.com.ua/images/thumbs/661_300_0_1.jpg
http://italy-fashion.com.ua/images/thumbs/942_300_0_1.jpg
nat123
04-14-2012, 07:25 PM
а розовое обязательно?
нУ КУДА я бля пойду в розовом?
Ну потусить?
Я часто тусю?
ладна...бери черное с седым!
nat123
04-14-2012, 07:29 PM
так, я тут платья поставлю чтоб завтра посмотреть
http://italy-fashion.com.ua/content/17/page/10/index.html
bdams
04-14-2012, 07:32 PM
Мне последний, приталеный нра
bdams
04-14-2012, 07:32 PM
Я буду в нем бля ёу
nat123
04-14-2012, 07:33 PM
ужос.Вот у што блин у русских за страсть к дешовому итальянскому, псевдоитальянскому стилю.
RealDeal
04-14-2012, 07:33 PM
хороший пиджак меньше...$600 не стоит
ищи места со скидками, в $250-300 можно уложиться
А почему именно $600?
bdams
04-14-2012, 07:33 PM
предпоследний тоже ниче
nat123
04-14-2012, 07:33 PM
Я буду в нем бля ёу
Баскоф
bdams
04-14-2012, 07:34 PM
ужос.Вот у што блин у русских за страсть к дешовому итальянскому, псевдоитальянскому стилю.
Ну приталеннасть нра
bdams
04-14-2012, 07:34 PM
Баскоф
Правда?
bdams
04-14-2012, 07:35 PM
пойду застрелюсь.
Сука радуйся ИнТуХай
HoneyComb
04-14-2012, 07:41 PM
А почему именно $600?
Идешь в bloomingdales, NM, barneys, sacks и говориш продавцу: помогите мне подобрать пиджачек, и тебе помогут, правда :wink1:
Будь готов потратить от $400 и выше, все зависит от твоего телосложения, некоторым идет только hugo boss, некоторым canali, и так далее
RealDeal
04-14-2012, 07:46 PM
Идешь в bloomingdales, NM, barneys, sacks и говориш продавцу: помогите мне подобрать пиджачек, и тебе помогут, правда :wink1:
Будь готов потратить от $400 и выше, все зависит от твоего телосложения, некоторым идет только hugo boss, некоторым canali, и так далее
Hugo Boss, кстати не плох.
Рубашки у них хорошие. Приличный пиджак пока не встретил.
RealDeal
04-14-2012, 07:46 PM
УУУУУУ, я там порылас
http://italy-fashion.com.ua/images/thumbs/662_300_0_1.jpg
http://italy-fashion.com.ua/images/thumbs/661_300_0_1.jpg
http://italy-fashion.com.ua/images/thumbs/942_300_0_1.jpg
Последний хорош!
Это откуда?
bdams
04-14-2012, 07:49 PM
Hugo Boss, кстати не плох.
Рубашки у них хорошие. Приличный пиджак пока не встретил.
Хуго в Москве на Таганке стоит убиться сколько. Но тот же хуго сделав скидку в конце года у же можно подумать. А если в декабре дернуть в Ингольштадт тот же хуго будет стоить копейки.
Но есть проблем в размерах
bdams
04-14-2012, 07:50 PM
Последний хорош!
Это откуда?
говорят это моветон, А мне тоже последний понравился!
RealDeal
04-14-2012, 07:56 PM
говорят это моветон, А мне тоже последний понравился!
Да совсем не плох.
Если бы еще он так на мне сидел. :)
Интересно что он стоит?
УУУУУУ, я там порылас
http://italy-fashion.com.ua/images/thumbs/662_300_0_1.jpg
http://italy-fashion.com.ua/images/thumbs/661_300_0_1.jpg
http://italy-fashion.com.ua/images/thumbs/942_300_0_1.jpg
Это чё, Зайцев?
HoneyComb
04-14-2012, 08:27 PM
Hugo Boss, кстати не плох.
Рубашки у них хорошие. Приличный пиджак пока не встретил.
Что в твоем понятии приличный? Тебе наверно этот cut не подходит , ставь свою фотку я может подскажу :27:
bdams
04-14-2012, 08:28 PM
Это чё, Зайцев?
итальянцы . че по талиям не видишь?
Alex5448
04-14-2012, 08:29 PM
итальянцы . че по талиям не видишь?
А это типои мужское?
итальянцы . че по талиям не видишь?
В Италии такое не носят, имхо. Ну может на сцене Сан-Ремо..
bdams
04-14-2012, 08:34 PM
А это типои мужское?
Я уверен
bdams
04-14-2012, 08:35 PM
В Италии такое не носят, имхо. Ну может на сцене Сан-Ремо..
Они не носят, но шьют для нас
-Helena-
04-14-2012, 08:35 PM
- чо вы так долга пиджак выбираете....8O
bdams
04-14-2012, 08:36 PM
Че спорить если даже ссылка начинается италиан фешн
untamed
04-14-2012, 08:39 PM
А это типои мужское?
Аааа... Молодец! :34:
RealDeal
04-14-2012, 08:44 PM
- чо вы так долга пиджак выбираете....8O
Лена, да нам не столько пиджак нужен, сколько потрындеть охота. :)
bdams
04-14-2012, 08:45 PM
Лена, да нам не столько пиджак нужен, сколько потрындеть охота. :)
Ага. Я вот уже билеты купил в Мюнхен. Поенду на рождество пивасика, шмотья:rofl:
RealDeal
04-14-2012, 08:46 PM
Что в твоем понятии приличный? Тебе наверно этот cut не подходит , ставь свою фотку я может подскажу :27:
Могу поставить фото живота.
Это главная точка вокруг которой должен размещаться пиджак.
-Helena-
04-14-2012, 08:53 PM
Лена, да нам не столько пиджак нужен, сколько потрындеть охота. :)
- панятно...тогда вот в вашу трынделку предлагаю кастюмчик
http://mirsovet.ru/images/stories/2011-2/muzhskaja_moda_2012_3.jpg (http://mirsovet.ru/muzhskoj_obraz/muzhskaya_moda_2011-2012.html)
Мужская мода 2011-2012 |
RealDeal
04-14-2012, 08:54 PM
Ага. Я вот уже билеты купил в Мюнхен. Поенду на рождество пивасика, шмотья:rofl:
Be careful man. :34:
untamed
04-14-2012, 08:56 PM
- панятно...тогда вот в вашу трынделку предлагаю кастюмчик
http://mirsovet.ru/images/stories/2011-2/muzhskaja_moda_2012_3.jpg (http://mirsovet.ru/muzhskoj_obraz/muzhskaya_moda_2011-2012.html)
Мужская мода 2011-2012 |
:rofl: :rofl:
-Helena-
04-14-2012, 09:02 PM
- или вот - деловой костюмчик для продвинутого брокера
http://www.butik2.ru/files/bv2.jpg
деловой костюм 2012
untamed
04-14-2012, 09:15 PM
- или вот - деловой костюмчик для продвинутого брокера
http://www.butik2.ru/files/bv2.jpg
деловой костюм 2012
Лен, ты смеешься? Это же для молоденького мальчика. :rofl:
-Helena-
04-14-2012, 09:25 PM
Лен, ты смеешься? Это же для молоденького мальчика. :rofl:
- а тут хто собрались деды что ли....тут адна маладежь! :34:
вот вчера папарацци сфотографировали Мадонну в весьма экстравагантном виде...она одевается легкомысленнее своей 14-летней дочери ...
http://kp.ru/f/4/image/12/26/482612.jpg
RealDeal
04-14-2012, 09:29 PM
- или вот - деловой костюмчик для продвинутого брокера
http://www.butik2.ru/files/bv2.jpg
деловой костюм 2012
Ну, в общем ты еще та советчица!!! :34:
Милька
04-14-2012, 09:35 PM
hugo boss
и будет тебе щасте
если сложно самому выбрать
там все уже сделано за тебя
-Helena-
04-14-2012, 09:47 PM
Ну, в общем ты еще та советчица!!! :34:
- да, я такая...:helena:
- вот мой любимый английский костюм...
http://www.easy-style.ru/pictures/foto/publicat/m-kost/6.jpg
- имеет четыре или шесть пуговиц, слегка подбитые плечи, стянутую талию, два внешних кармана с клапанами повторяя естественные линии тела, он подходит мужчинам нормального телосложения, предпочитающим строгий стиль. :34:
_Август_
04-14-2012, 09:47 PM
Идешь в блоомингдалес, НМ, барнеыс, сацкс и говориш продавцу: помогите мне подобрать пиджачек, и тебе помогут, правда :щинк1:
Будь готов потратить от $400 и выше, все зависит от твоего телосложения, некоторым идет только хуго босс, некоторым цанали, и так далее
Я понял Ханя ты таки богатая. Эхх..:18:
Nahla
04-14-2012, 09:54 PM
Идешь в bloomingdales, NM, barneys, sacks и говориш продавцу: помогите мне подобрать пиджачек, и тебе помогут, правда :wink1:
Будь готов потратить от $400 и выше, все зависит от твоего телосложения, некоторым идет только hugo boss, некоторым canali, и так далее
ты его еще в Ermenegildo Zegna, Steffano Ricci и к Bijan отправь. он же сказал, не готов столько платить за тряпку.
Screw101
04-14-2012, 09:55 PM
ты его еще в Ерменегилдо Зегна, Стеффано Рицци и к Биян отправь. он же сказал, не готов столько платить за тряпку.
Не готов? Так пусть не колупает мозги форумчЯнам...
_Август_
04-14-2012, 09:57 PM
ты его еще в Ерменегилдо Зегна, Стеффано Рицци и к Биян отправь. он же сказал, не готов столько платить за тряпку.
Nahla тоже богатая. хммм..:smoke:
Nahla
04-14-2012, 09:57 PM
Не готов? Так пусть не колупает мозги форумчЯнам...
а поговорить? :(
недушевный ты, Screw. :kos:
_Август_
04-14-2012, 09:58 PM
а поговорить? :(
недушевный ты, Сцрещ. :кос:
Бахема..:kov:
Screw101
04-14-2012, 09:59 PM
Нахла тоже богатая. хммм..:смоке:
У меня джинсов дешевле, чем за $100, нет...И покупаю новую пару каждый месяц...Я тоже богатый?:rolleyes:
Nahla
04-14-2012, 09:59 PM
Nahla тоже богатая.
я имена нобелевских лауреатов знаю, это еще не значит, что я умная. :lol:
/поправила грудь/
чем богаты, тем и рады.
Nahla тоже богатая. хммм..:smoke:
Это хорошо или плохо?
я имена нобелевских лауреатов знаю, это еще не значит, что я умная. :lol:
/поправила грудь/
чем богаты, тем и рады.
Богатство в студию!
Screw101
04-14-2012, 10:00 PM
а поговорить? :(
недушевный ты, Screw. :kos:
RealDeal hasn't been very responsive to intellectual masturbation/stimulation....:27:
Nahla
04-14-2012, 10:00 PM
У меня джинсов дешевле, чем за $100, нет...И покупаю новую пару каждый месяц...Я тоже богатый?:rolleyes:
ставлю 3 плюсика, что "True Religion"..
да?
-Helena-
04-14-2012, 10:01 PM
ты его еще в Ermenegildo Zegna, Steffano Ricci и к Bijan отправь. он же сказал, не готов столько платить за тряпку.
-
вот ...савсем новые...пусть выбирает:
http://www.fabrika-aivengo.ru/files/obr.jpg (http://www.fabrika-aivengo.ru/boards)
Screw101
04-14-2012, 10:02 PM
ставлю 3 плюсика, что "Труе Религион"..
да?
Кстати, это урок Риал Дилу: "True Religion"-хоть и дорогие( они за $300 зашкаливают)-они мне просто не идут. Есть две пары, которые просто не ношу...Не всем идут.
_Август_
04-14-2012, 10:03 PM
У меня джинсов дешевле, чем за $100, нет...И покупаю новую пару каждый месяц...Я тоже богатый?:роллеыес:
Скрюха, ну кого ты интересуешь в этом плане? точно не меня. Мы ж не в древней Греции, или Риме, скажем :crz:
Nahla
04-14-2012, 10:03 PM
-
вот ...савсем новые...выбирай:
спасибо бооольшое :tango:
но я пока женственнее люблю :27:
Screw101
04-14-2012, 10:04 PM
Скрюха, ну кого ты интересуешь в этом плане? точно не меня. Мы ж не в древней Греции, или Риме, скажем :коз:
Слава богу...Since I would've never made a patrician with my plebeian background...:(
Nahla
04-14-2012, 10:05 PM
Бахема..:kov:
таки да...
еще богема для меня апрель, ларсен..
Nahla
04-14-2012, 10:08 PM
Кстати, это урок Риал Дилу: "True Religion"-хоть и дорогие( они за $300 зашкаливают)-они мне просто не идут. Есть две пары, которые просто не ношу...Не всем идут.
проиграла спор значит ))
если попа в тру релиджон- бывший ссср.
(калифорнийская примета )
RealDeal
04-14-2012, 10:08 PM
Кстати, сколько пуговок нонче должно быть на пиджачке?
Две, три?
Screw101
04-14-2012, 10:09 PM
проиграла спор значит ))
если попа в тру релиджон- бывший ссср.
(калифорнийская примета )
Не обязательно...Помимо русских и армян, иранцев тоже много носит...Хорошие джинсы, кстати...На многих просто смотрятся a bit vulgar and tacky...
-Helena-
04-14-2012, 10:10 PM
спасибо бооольшое :tango:
но я пока женственнее люблю :27:
- могу предложить сарафан в котором я приехала в Америку...недорого!:rofl:
- эксклюзиф...ручная вышивка...;)
http://www.booksite.ru/fulltext/nor/thr/uss/478.jpg (http://www.booksite.ru/fulltext/nor/thr/uss/38.htm)
Кстати, сколько пуговок нонче должно быть на пиджачке?
Две, три?
От двух, до четырех..
_Август_
04-14-2012, 10:11 PM
таки да...
еще богема для меня апрель, ларсен..
Эти притворяются:leader:
Milonguera
04-14-2012, 10:11 PM
Не обязательно...Помимо русских и армян, иранцев тоже много носит...Хорошие джинсы, кстати...На многих просто смотрятся a bit vulgar and tacky...
Скрюшек, ты еще и стильный?
ух ты.....
(молча восхищается)
RealDeal
04-14-2012, 10:11 PM
- могу предложить сарафан в котором я приехала в Америку...недорого!:rofl:
http://www.booksite.ru/fulltext/nor/thr/uss/478.jpg (http://www.booksite.ru/fulltext/nor/thr/uss/38.htm)
Это Армани, или Hugo Boss?
- могу предложить сарафан в котором я приехала в Америку...недорого!:rofl:
Ты что, приехала в Америку в составе ансамбля "Бурановские бабушки"?
Milonguera
04-14-2012, 10:12 PM
Это Армани, или Hugo Boss?
зайцев.... pfff
Screw101
04-14-2012, 10:13 PM
Скрюшек, ты еще и стильный?
ух ты.....
(молча восхищается)
А ты думала-я засранец?:rofl:
-Helena-
04-14-2012, 10:14 PM
От двух, до четырех..
можно вообще бэз...это кич!
http://shop-round.ru/item/1563/
Milonguera
04-14-2012, 10:15 PM
А ты думала-я засранец?:rofl:
сумасошел? :fight: я таких слов не думаю
можно вообще бэз...это кич!
http://shop-round.ru/item/1563/
"Цена неизвестна
Этой вещи уже нет в продаже."
:confused:
-Helena-
04-14-2012, 10:18 PM
Ты что, приехала в Америку в составе ансамбля "Бурановские бабушки"?
- нет, я приехала бэз состава...:grum: ...тока в сарафане...;)
http://www.taro-reclama.com/katalog/image/k-110.jpg (http://www.taro-reclama.com/katalog/kostumy.htm)
Screw101
04-14-2012, 10:18 PM
Это Армани, или Хуго Босс?
Это "Атомулиядавала" костюм...
RealDeal
04-14-2012, 10:19 PM
Кстати, это урок Риал Дилу: "True Religion"-хоть и дорогие( они за $300 зашкаливают)-они мне просто не идут. Есть две пары, которые просто не ношу...Не всем идут.
То есть ты купил себе джинсы за 300 баксов которые тебе не идут и это большой урок для меня?
А в чем тут урок, если я не готов потратить на джинсы более 50 баков?
-Helena-
04-14-2012, 10:19 PM
"Цена неизвестна
Этой вещи уже нет в продаже."
:confused:
- таки ж такие эксклюзивные вещи быстро разбирают...вы копаетесь многа..;)
- нет, я приехала бэз состава...:grum: ...тока в сарафане...;)
http://www.taro-reclama.com/katalog/image/k-110.jpg (http://www.taro-reclama.com/katalog/kostumy.htm)
В таком наряде только первым классом летать..
-Helena-
04-14-2012, 10:20 PM
Это Армани, или Hugo Boss?
это Слава Зайцефф...:34:
Screw101
04-14-2012, 10:21 PM
То есть ты купил себе джинсы за 300 баксов которые тебе не идут и это большой урок для меня?
А в чем тут урок, если я не готов потратить на джинсы более 50 баков?
Урок в том, что дорогая вещь не обязательно вещь хорошая и хорошо будет на тебе сидеть. И если не тратишь на джинсы более 50 баксов, я думаю, тебе и пиджачок нужно в Волмарте подбирать...
А в чем тут урок, если я не готов потратить на джинсы более 50 баков?
Тоесть, джинсы ты ещё никогда не носил?
Nahla
04-14-2012, 10:21 PM
- могу предложить сарафан в котором я приехала в Америку...недорого!:rofl:
- эксклюзиф...ручная вышивка...;)
я тааааааааак благодарна за доверие )))
но у меня немного другое представление женственности. не обесудь.
:27:
RealDeal
04-14-2012, 10:22 PM
От двух, до четырех..
Нет, четыре это по-моему древность уже.
Я больше за три. :27:
RealDeal
04-14-2012, 10:23 PM
Урок в том, что дорогая вещь не обязательно вещь хорошая и хорошо будет на тебе сидеть. И если не тратишь на джинсы более 50 баксов, я думаю, тебе и пиджачок нужно в Волмарте подбирать...
Джинсы мне просто безразличны и с пиджачком это никак не связано. :wink1:
Нет, четыре это по-моему древность уже.
Я больше за три. :27:
Ниче не древность. Классика это. От двух до четырех.
Nahla
04-14-2012, 10:24 PM
Не обязательно...Помимо русских и армян, иранцев тоже много носит...Хорошие джинсы, кстати...На многих просто смотрятся a bit vulgar and tacky...
хорошим это уже назвать трудно ))
RealDeal
04-14-2012, 10:24 PM
Тоесть, джинсы ты ещё никогда не носил?
Странно ты как то читаешь.
Там же вроде по русски написано.
Screw101
04-14-2012, 10:25 PM
Джинсы мне просто безразличны и с пиджачком это никак не связано. :щинк1:
А классные джинсы еще как омолаживают...:wink1:
Странно ты как то читаешь.
Там же вроде по русски написано.
А где ты видел джинсы меньше 50? Волмарт? Таргет?
Screw101
04-14-2012, 10:25 PM
А где ты видел джинсы меньше 50? Волмарт? Таргет?
Ross...
RealDeal
04-14-2012, 10:28 PM
А где ты видел джинсы меньше 50? Волмарт? Таргет?
Магазин Левайс - $39.99.
-Helena-
04-14-2012, 10:28 PM
В таком наряде только первым классом летать..
не только летаю, но и плыву по улицам Бостона - 1-м классом...
прохожие правда, надоедают...:rofl:
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2012/02/11/3037038.jpg (http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=75&p=1&id=537094)
Screw101
04-14-2012, 10:29 PM
Магазин Левайс - $39.99.
А пиджак Армани хочешь покупать...:rofl:
RealDeal
04-14-2012, 10:30 PM
Ниче не древность. Классика это. От двух до четырех.
Как скажешь...
Четыре - не мой вариант. :34:
Привык к трем, но не против попробовать две.
Milonguera
04-14-2012, 10:30 PM
Магазин Левайс - $39.99.
меня Беркут за Levi's запризирал... ага
я лично своим сыновьям только в Ross and TJMaxx и покупаю
еще чего $100, обойдутся.
Screw101
04-14-2012, 10:32 PM
меня Беркут за Levi's запризирал... ага
я лично своим сыновьям только в Ross and TJMaxx и покупаю
еще чего $100, обойдутся.
Jeans Levi's...:bab::rofl:
Магазин Левайс - $39.99.
not too shabby..:rolleyes:
-Helena-
04-14-2012, 10:32 PM
http://www.kostumer-spb.ru/cms-images/goods/6-49russky-narodny49.jpg (http://www.kostumer-spb.ru/prokat/items/russky-narodny-177.php)
- рубаха мужняя продам недорога, ручная вышифка крестиком...званите.....
RealDeal
04-14-2012, 10:33 PM
А пиджак Армани хочешь покупать...:rofl:
Ну да.
Джинсы для меня это тряпка (сорри), а пиджак это вещь.
Я понимаю что у тебя наверное все наоборот.
Ну да каждому свое...
Milonguera
04-14-2012, 10:33 PM
Jeans Levi's...:bab::rofl:
беги, беги, мальчик, может похудеешь, джинсы будут лучше сидеть :fight:
Screw101
04-14-2012, 10:34 PM
Ну да.
Джинсы для меня это тряпка (сорри), а пиджак это вещь.
Я понимаю что у тебя наверное все наоборот.
Ну да каждому свое...
Ну, понятно, все...
RealDeal
04-14-2012, 10:35 PM
меня Беркут за Levi's запризирал... ага
я лично своим сыновьям только в Ross and TJMaxx и покупаю
еще чего $100, обойдутся.
А чего там презирать.
Джинсы они джинсы и есть.
Вот их мне совершенно все равно где купить. :)
Screw101
04-14-2012, 10:36 PM
Очень хорошо будет смотреться Армани пиджак за $500 с джинсами Ливайс...А еще с шароварами хорошо пойдет и сандалиями. Надо срочно Натку позвать...:leader:
_Август_
04-14-2012, 10:38 PM
Не ссорьтесь.
Пиджак того не должен стоить.:sfs:
nyccard
04-14-2012, 10:40 PM
Очень хорошо будет смотреться Армани пиджак за $500 с джинсами Ливайс...А еще с шароварами хорошо пойдет и сандалиями. Надо срочно Натку позвать...:леадер:
Ну и что,джинсов сейчас по $500 полно,особенно женских.
Screw101
04-14-2012, 10:41 PM
Ну и что,джинсов сейчас по $500 полно,особенно женских.
Есть, да...Но Real Deal говорит, что тряпка ведь...
nyccard
04-14-2012, 10:44 PM
Есть, да...Но Реал Деал говорит, что тряпка ведь...
Все тряпка в принципе.
RealDeal
04-14-2012, 10:44 PM
Очень хорошо будет смотреться Армани пиджак за $500 с джинсами Ливайс...А еще с шароварами хорошо пойдет и сандалиями. Надо срочно Натку позвать...:leader:
Да никак они вместе смотреться не будут, потому как одновременно это обычно никто не носит.
Своеобразный у тебя вкус. :34:
Милька
04-14-2012, 10:45 PM
Да никак они вместе смотреться не будут, потому как одновременно это обычно никто не носит.
Своеобразный у тебя вкус. :34:
как это
а такие пиджачки
блейзеры
само то с джинсиками и макасинчиками
-Helena-
04-14-2012, 10:45 PM
Все тряпка в принципе.
- ну не скажите! это не тряпка! ...это коллекция русской национальной одежды!
http://www.kostumer-spb.ru/cms-images/goods/7-48russky-narodny48.jpg (http://www.kostumer-spb.ru/prokat/items/russky-narodny-241.php)
RealDeal
04-14-2012, 10:48 PM
Есть, да...Но Real Deal говорит, что тряпка ведь...
Ты не обижайся. То что ценно для тебя может быть абсолютно ничего не стоящим для меня. Ну и соотвтетсвенно наоборот.
Для меня джинсы - это рабочая олежда в которой мне удобно отпилить 8 часов за рулем.
Для тебя это модная красивая вещь.
Я не возражаю, каждому свое. :34:
nyccard
04-14-2012, 10:51 PM
- ну не скажите! это не тряпка! ...это коллекция русской национальной одежды!
хттп://щщщ.костумер-спб.ру/цмс-имагес/гоодс/7-48русскы-народны48.йпг (http://www.kostumer-spb.ru/prokat/items/russky-narodny-241.php)
Вон материалу куда меньше чем на джинсах - тряпка.Но цена.
http://www.shopbop.com/vintage-chanel-large-quilted-bag/vp/v=1/845524441937714.htm?folderID=2534374302154572&extid=affprg-2007032-WGACA4044511554&colorId=11554
Nahla
04-14-2012, 10:52 PM
А где ты видел джинсы меньше 50? Волмарт? Таргет?
я в TJ Maxx купила джинсы Paige за около $50, которым цена в нордстроме красная. :27:
RealDeal
04-14-2012, 10:54 PM
как это
а такие пиджачки
блейзеры
само то с джинсиками и макасинчиками
Вот именно пиджачки-блэйзеры.
Да есть неформальные блэйзеры которые ориентированы носить их не с брюками.
Но я изначальено говорил и говорю о классическом официальном пиджаке для работы.
Это разные вещи, и соответственно цель у них разная.
Screw101
04-14-2012, 10:59 PM
Да никак они вместе смотреться не будут, потому как одновременно это обычно никто не носит.
Своеобразный у тебя вкус. :34:
Куда ЧЮ дел? Стебусь я над тобой...лол
Милька
04-14-2012, 11:01 PM
джинсы секси
RealDeal
04-14-2012, 11:02 PM
Куда ЧЮ дел? Стебусь я над тобой...лол
Cool!
А то я уже подумал, что....
Ну да какая разница что я подумал. :)
Rodent
04-14-2012, 11:03 PM
джинсы секси
Да...Я позавчера себе DKNY за 19.99 в Ломансе на сейле купила. Теперь, чуссую, полфорума мне и руки не подаст...:rofl:
Nahla
04-14-2012, 11:04 PM
мальчики из -за одежды ... ммммммм, как мило.
Nahla
04-14-2012, 11:04 PM
Да...Я позавчера себе DKNY за 19.99 в Ломансе на сейле купила. Теперь, чуссую, полфорума мне и руки не подаст...
крепко пожала руку Rodent.
Милька
04-14-2012, 11:06 PM
Да...Я позавчера себе DKNY за 19.99 в Ломансе на сейле купила. Теперь, чуссую, полфорума мне и руки не подаст...:rofl:
да
мне нравится дкнвай
RealDeal
04-14-2012, 11:07 PM
Да...Я позавчера себе DKNY за 19.99 в Ломансе на сейле купила. Теперь, чуссую, полфорума мне и руки не подаст...:rofl:
Даже я абсолютно равнодушный до джинсов не опустился бы до такой низости.
Можно сказать рухнула в моих глазах. 8O
С подачей руки тебе пока не определился.
Буду думать. :kov:
untamed
04-15-2012, 12:05 AM
- а тут хто собрались деды что ли....тут адна маладежь! :34:
вот вчера папарацци сфотографировали Мадонну в весьма экстравагантном виде...она одевается легкомысленнее своей 14-летней дочери ...
http://kp.ru/f/4/image/12/26/482612.jpg
Выглядит нелепо, когда 50-летняя женщина одевается, как подросток.
untamed
04-15-2012, 12:08 AM
У меня джинсов дешевле, чем за $100, нет...И покупаю новую пару каждый месяц...Я тоже богатый?:rolleyes:
Сейчас начнут хвастаться, кто самый богатый! Cock fight! :fight:
HoneyComb
04-15-2012, 01:49 AM
Я понял Ханя ты таки богатая. Эхх..:18:
А че ты плаки?
berkut76
04-15-2012, 01:51 AM
Кстати, это урок Риал Дилу: "True Religion"-хоть и дорогие( они за $300 зашкаливают)-они мне просто не идут. Есть две пары, которые просто не ношу...Не всем идут.
У меня таже история с Lucky, они на мне плохо сидят, но в них так комфортно.:27:
HoneyComb
04-15-2012, 02:05 AM
Нет, четыре это по-моему древность уже.
Я больше за три. :27:
Четыре уже не модно, только три!!!
crazy-mike
04-15-2012, 02:38 AM
Выглядит нелепо, когда 50-летняя женщина одевается, как подросток.
ты помнишь как "хулиганил" Гальяно? А еще есть "японская уличная мода" - шикарный способ сочетать несочетаемое , но при этом даже красиво выходит.
crazy-mike
04-15-2012, 02:42 AM
Четыре уже не модно, только три!!!
пуговицы на пиджаке? Да хоть две даже...( такое тоже мелькало ). :grum: Все равно это уже больше декоративный элемент.
untamed
04-15-2012, 10:17 AM
ты помнишь как "хулиганил" Гальяно? А еще есть "японская уличная мода" - шикарный способ сочетать несочетаемое , но при этом даже красиво выходит.
Честно говоря, не помню. И японскю уличную моду тоже плохо знаю.
Иногда в комедиях показывают.
http://images.wikia.com/austinpowers/images/d/d8/Fook_Mi_Yu.jpg
HoneyComb
04-15-2012, 10:22 AM
пуговицы на пиджаке? Да хоть две даже...( такое тоже мелькало ). :grum: Все равно это уже больше декоративный элемент.
Никакой не декоративный, верхняя пугвичка должна быть застегнута :sfs:
Yurikka
04-15-2012, 10:25 AM
Никакой не декоративный, верхняя пугвичка должна быть застегнута :sfs:
а у меня уже не застёгуеца ни одна, ни сверху ни снизу ни ин зе миддл, шо делать? менять пинжак дорого, я в нём десять лет проходил, посоветуйте
HoneyComb
04-15-2012, 10:27 AM
а у меня уже не застёгуеца ни одна, ни сверху ни снизу ни ин зе миддл, шо делать? менять пинжак дорого, я в нём десять лет проходил, посоветуйте
Жрать меньше надо шоколадок!
crazy-mike
04-15-2012, 10:28 AM
Никакой не декоративный, верхняя пугвичка должна быть застегнута :sfs:
я их на пиджаке вообще никогда не застегивал. :grum:
crazy-mike
04-15-2012, 10:31 AM
Жрать меньше надо шоколадок!
в фильмах пиджаки носят для того чтобы там прятать пистолеты. А если пистолета нет - зачем вообще пиджак?
HoneyComb
04-15-2012, 10:32 AM
в фильмах пиджаки носят для того чтобы там прятать пистолеты. А если пистолета нет - зачем вообще пиджак?
Для шоколадки ? :27:
HoneyComb
04-15-2012, 10:32 AM
я их на пиджаке вообще никогда не застегивал. :grum:
Тоже пузо отрастил? 8O
crazy-mike
04-15-2012, 10:35 AM
Тоже пузо отрастил? 8O
просто не застегивал. :grum:
HoneyComb
04-15-2012, 10:36 AM
просто не застегивал. :grum:
:pla:
untamed
04-15-2012, 10:39 AM
Для шоколадки ? :27:
Растает. :wink1:
untamed
04-15-2012, 10:40 AM
а у меня уже не застёгуеца ни одна, ни сверху ни снизу ни ин зе миддл, шо делать? менять пинжак дорого, я в нём десять лет проходил, посоветуйте
Открой тему. :27:
HoneyComb
04-15-2012, 10:51 AM
Открой тему. :27:
:rofl:
Nahla
04-15-2012, 11:07 AM
Четыре уже не модно, только три!!!
в прошлм сезоне, модной тенденцией были две.
:kos:
Milonguera
04-15-2012, 11:09 AM
а у меня уже не застёгуеца ни одна, ни сверху ни снизу ни ин зе миддл, шо делать? менять пинжак дорого, я в нём десять лет проходил, посоветуйте
покупать поменьше пирожков с Брайтона... :rolleyes:
Yurikka
04-15-2012, 11:19 AM
покупать поменьше пирожков с Брайтона... :rolleyes:
я уже неделю их не ем. я хочу поехать в калефорнию и мне один товарисч сказал что мене с моим внешним видом там делать нечего ваще в пинжаке или бес потомушо там он грит все выглядят как аполоны а бапы все тоже изыскано одеты и стройны. короче он мне обяснил что я буду как чужой среди чужих. но, по теме, у меня есть кстати пара тройка пинжаков. один босс, но я в нём както попал в дощь и у него отвисли плечи, второй кальвинклейн но он мне кажеца длиноват а третий и мой любимый из бананарепаблик, но он льняной и очень мнёцца, а четвёртый лондэндтэйлор брэнд тоже льняной и он сидит на мене как мешoк, может потомушо я уже тоже сам мешок.
но по теме, риал дилу я советую купить пинжак в барнисе на распродаже шоп не тратица очень много. я когдато в каледже там купил пинжак так относил его можно сказать три года не снимая заместо лёгкой куртки и мне было жалко с ним раставаца но он был убит моим школьным рюкзаком шо я носил на одном плече, лямка рюкзака просто протёрла полосу на одном плече. так шо барнис это лучеее шо есть чес слово.
Милька
04-15-2012, 11:20 AM
Юрик
у тебя есть пиджак?
в клеточку
Yurikka
04-15-2012, 11:21 AM
Юрик
у тебя есть пиджак?
я уже сверху описал четыре и ни один не застёгуецца... :( босс в клеточку, коричнево-чорную..
Милька
04-15-2012, 11:21 AM
я уже сверху описал четыре и ни один не застёгуецца... :(
я дописала там
в клеточку
Милька
04-15-2012, 11:22 AM
и шарф
такой большой шарф
Yurikka
04-15-2012, 11:22 AM
я дописала там
в клеточку
я тоже дописал там...:)
Милька
04-15-2012, 11:23 AM
босс если отдать в химчистку
они его отпарят так
что плечи назад встанут
Yurikka
04-15-2012, 11:24 AM
и шарф
такой большой шарф
нету шарфа по той причине шо мне кажеца шарф не подойдёт к моей комплекции. шарф красиво смотрица на стройном высоком мущине с шеей, а если мене завезать шарф то я буду выглядеть как араб потомушо у меня нет шеи и шарф будет как куфья закрывать мене пол лица.
Nahla
04-15-2012, 11:28 AM
я уже неделю их не ем. я хочу поехать в калефорнию и мне один товарисч сказал .....
это тот же , что отговаривал от мечты?
не слушай его.
Nahla
04-15-2012, 11:29 AM
нету шарфа по той причине шо мне кажеца шарф не подойдёт к моей комплекции. шарф красиво смотрица на стройном высоком мущине с шеей, а если мене завезать шарф то я буду выглядеть как араб потомушо у меня нет шеи и шарф будет как куфья закрывать мене пол лица.
тебе просто кажется. купи шарф. он тебе необходим.
Milonguera
04-15-2012, 11:32 AM
я уже неделю их не ем. я хочу поехать в калефорнию......
не переживай зря - в Кали толстых тоже полно, впишешься только так.
и пиджак тебе в Кали не нужен, если ты только не на конвенцию какую едешь - народ одевается casually.
вот типичная история - мужик-китаец с Ист Коуста приезжал на интервью весь в пиджаках и галстуках, а его интервьюировали люди в шортах и майках....
Yurikka
04-15-2012, 11:32 AM
тебе просто кажется. купи шарф. он тебе необходим.
в кали холодно весной?
Milonguera
04-15-2012, 11:35 AM
в кали холодно весной?
смотря куда ты едешь
если к Хане в ЛА, то тепло, а у нас, например, в Сан Фране может быть холодно
по-моему, шарф на мужике это очень метросексуально.... (морщит нос)
Yurikka
04-15-2012, 11:37 AM
смотря куда ты едешь
если к Хане в ЛА, то тепло, а у нас, например, в Сан Фране может быть холодно
по-моему, шарф на мужике это очень метросексуально.... (морщит нос)
значит если я куплю шарф придёца ехать к вам в сф...
Milonguera
04-15-2012, 11:39 AM
значит если я куплю шарф придёца ехать к вам в сф...
соображаешь! great excuse - никто на форуме не придирется ....
Милька
04-15-2012, 11:42 AM
а зачем его затягиват на том месте
где должна быть шея?
так свободненько
и фотик в руке
пиджачек в клеточку
слаксы
твои коричневые ботинки
мечтательный взгляд
Wella
04-15-2012, 11:43 AM
и местаеет.. местаеет)))
Nahla
04-15-2012, 11:43 AM
смотря куда ты едешь
если к Хане в ЛА, то тепло, а у нас, например, в Сан Фране может быть холодно
по-моему, шарф на мужике это очень метросексуально.... (морщит нос)
дунула на сморщенный носик Милы.
соответствует образу творческой личности. это париж в нем.
я в ла всегда ношу шарфы. разные при любой погоде от шелковых до кашемировых. но я не артистическая и даже не творческая личность нет. просто нравится )
Yurikka
04-15-2012, 11:44 AM
а зачем его затягиват на том месте
где должна быть шея?
так свободненько
и фотик в руке
пиджачек в клеточку
слаксы
твои коричневые ботинки
мечтательный взгляд
я ещё заведу усы!
Nahla
04-15-2012, 11:45 AM
в кали холодно весной?
если не согревают, летом тоже всегда зябко.
Милька
04-15-2012, 11:45 AM
я ещё заведу усы!
а бакенбарды у тебя есть?
Wella
04-15-2012, 11:45 AM
дунула на сморщенный носик Милы.
соответствует образу творческой личности. это париж в нем.
я в ла всегда ношу шарфы. разные при любой погоде от шелковых до кашемировых. но я не артистическая и даже не творческая личность нет. просто нравится )
седня погодаааа- красата:korova:
Nahla
04-15-2012, 11:45 AM
я ещё заведу усы!
неееееееет!!!!!!!!!!
/ истошно/
_Август_
04-15-2012, 11:45 AM
дунула на сморщенный носик Милы.
соответствует образу творческой личности. это париж в нем.
я в ла всегда ношу шарфы. разные при любой погоде от шелковых до кашемировых. но я не артистическая и даже не творческая личность нет. просто нравится )
Надо любить париж в себе, а не себя в париже.:wink1:
Шарф это шарман.
Yurikka
04-15-2012, 11:46 AM
а бакенбарды у тебя есть?
уже двацать лет без баков никуда, они у меня ваще рыжие, как у настоящего англичанина!
HoneyComb
04-15-2012, 11:46 AM
я уже неделю их не ем. я хочу поехать в калефорнию и мне один товарисч сказал что мене с моим внешним видом там делать нечего ваще в пинжаке или бес потомушо там он грит все выглядят как аполоны а бапы все тоже изыскано одеты и стройны. короче он мне обяснил что я буду как чужой среди чужих. но, по теме, у меня есть кстати пара тройка пинжаков. один босс, но я в нём както попал в дощь и у него отвисли плечи, второй кальвинклейн но он мне кажеца длиноват а третий и мой любимый из бананарепаблик, но он льняной и очень мнёцца, а четвёртый лондэндтэйлор брэнд тоже льняной и он сидит на мене как мешoк, может потомушо я уже тоже сам мешок.
но по теме, риал дилу я советую купить пинжак в барнисе на распродаже шоп не тратица очень много. я когдато в каледже там купил пинжак так относил его можно сказать три года не снимая заместо лёгкой куртки и мне было жалко с ним раставаца но он был убит моим школьным рюкзаком шо я носил на одном плече, лямка рюкзака просто протёрла полосу на одном плече. так шо барнис это лучеее шо есть чес слово.
В Калифорнию пинжак не бери, главное панамку не забудь :bab:
Милька
04-15-2012, 11:46 AM
уже двацать лет без баков никуда, они у меня ваще рыжие, как у настоящего англичанина!
кул
просто сказка
да
Wella
04-15-2012, 11:47 AM
В Калифорнию пинжак не бери, главное панамку не забудь :bab:
:rofl:головку нагреет?
HoneyComb
04-15-2012, 11:47 AM
тебе просто кажется. купи шарф. он тебе необходим.
В холодной Калифорнии
Nahla
04-15-2012, 11:48 AM
Надо любить париж в себе, а не себя в париже.:wink1:
Шарф это шарман.
я так и сказала, париж в нем )
Nahla
04-15-2012, 11:48 AM
седня погодаааа- красата:korova:
дожди были красивее )
Yurikka
04-15-2012, 11:49 AM
В холодной Калифорнии
в париже все носют шарф, в бруселе все носют шарф, в амстердаме все носют шарф, но там с этим всё ясно, они не моют шею так часто, но зачем шарф в калифорнии? хая, а вы носите шарф? или у вас тоже нету шеи?
HoneyComb
04-15-2012, 11:49 AM
дунула на сморщенный носик Милы.
соответствует образу творческой личности. это париж в нем.
я в ла всегда ношу шарфы. разные при любой погоде от шелковых до кашемировых. но я не артистическая и даже не творческая личность нет. просто нравится )
Сестраааа! :leader:
Wella
04-15-2012, 11:49 AM
дожди были красивее )
а гром
гром какой
ващеееееееееееееее:bab:
Nahla
04-15-2012, 11:49 AM
В холодной Калифорнии
в ней не всегда тепло и жарко. а в машине с открытым верхом, с повязанным гермесом на волосах и со скоростью 80 на полопустом фривее в сторону малибу, самое то.
HoneyComb
04-15-2012, 11:50 AM
Надо любить париж в себе, а не себя в париже.:wink1:
Шарф это шарман.
Надо просто его любить :leader:
_Август_
04-15-2012, 11:50 AM
я так и сказала, париж в нем )
а я сделал из этого цитату. или хотя бы попытался.:27:
Yurikka
04-15-2012, 11:51 AM
Надо просто его любить :leader:
а просто погладить дадите?
Nahla
04-15-2012, 11:51 AM
Сестраааа! :leader:
:tango:
Wella
04-15-2012, 11:51 AM
Надо просто его любить :leader:
париж
или шафрик?:svechka:
HoneyComb
04-15-2012, 11:51 AM
в париже все носют шарф, в бруселе все носют шарф, в амстердаме все носют шарф, но там с этим всё ясно, они не моют шею так часто, но зачем шарф в калифорнии? хая, а вы носите шарф? или у вас тоже нету шеи?
Абажаю шарфы, да!!! А шея это уже мелоч никаму не нужная :kov:
Nahla
04-15-2012, 11:52 AM
а я сделал из этого цитату. или хотя бы попытался.:27:
ой. я сегодня не попадаю ни на одну волну разговора :(
HoneyComb
04-15-2012, 11:52 AM
а просто погладить дадите?
Нежно?
_Август_
04-15-2012, 11:52 AM
в ней не всегда тепло и жарко. а в машине с открытым верхом, с повязанным гермесом на волосах и со скоростью 80 на полопустом фривее в сторону малибу, самое то.
Нет, без шарфа. Я настаиваю.
HoneyComb
04-15-2012, 11:53 AM
в ней не всегда тепло и жарко. а в машине с открытым верхом, с повязанным гермесом на волосах и со скоростью 80 на полопустом фривее в сторону малибу, самое то.
Кааакой я себе Гермес шарфиииик купиииилаааа:27:
_Август_
04-15-2012, 11:53 AM
ой. я сегодня не попадаю ни на одну волну разговора :(
попадаешь, попадаешь, не расстраивайся понапрасну.
Milonguera
04-15-2012, 11:55 AM
шарф на женщине и на мужчине в Cali это две большие разницы
я тоже люблю шарфики, но если я вижу мужика с шарфом в районе СФ, то скорее всего он из другого лагеря :fight:
Nahla
04-15-2012, 11:55 AM
Но без шарфа. Я настаиваю.
это была картинка для Хани. это ее образ.
а для тебя, нужны горы, неспешность, волосы развевающиеся от ветра, запах свежеиспеченного багета, выглядывыющего из корзинки на велосипеде, со скоростью 10, и красивые ноги под ситцевым платьем весело накручивающие педали и холмистая местность италии. это образ твоей женщины, скорей всего)
Yurikka
04-15-2012, 11:55 AM
шарф на женщине и на мужчине в Cali это две большие разницы
я тоже люблю шарфики, но если я вижу мужика с шарфом в районе СФ, то скорее всего он из другого лагеря :fight:
xexe
Nahla
04-15-2012, 11:56 AM
Кааакой я себе Гермес шарфиииик купиииилаааа:27:
я знала!!!!!!!!
:1:
_Август_
04-15-2012, 11:57 AM
это была картинка для Хани. это ее образ.
а для тебя, нужны горы, неспешность, волосы развевающиеся от ветра, запах свежеиспеченного багета, выглядувыющего из корзинки на велосипеде, со скоростью 10, и красивые ноги под ситцевым платьем весело накручивающие педали и холмистая местность италии. это образ твоей женщины, скорей всего)
вылысыпыдысытычыка../мечтательно/
дайте две.
HoneyComb
04-15-2012, 11:57 AM
шарф на женщине и на мужчине в Cali это две большие разницы
я тоже люблю шарфики, но если я вижу мужика с шарфом в районе СФ, то скорее всего он из другого лагеря :fight:
А в Париже все мужчинки в костюмах или в пинжаках и с шарфиками, сэкси :27:
HoneyComb
04-15-2012, 11:58 AM
я знала!!!!!!!!
:1:
Ты меня пугаешь :rofl:
Nahla
04-15-2012, 11:59 AM
вылысыпыдысытычыка../мечтательно/
дайте две.
нееее, не натруженые берда и ветроупорная спина.
хрупкость и весна)
Nahla
04-15-2012, 11:59 AM
Ты меня пугаешь :rofl:
muahahahahaa
Yurikka
04-15-2012, 11:59 AM
это была картинка для Хани. это ее образ.
а для тебя, нужны горы, неспешность, волосы развевающиеся от ветра, запах свежеиспеченного багета, выглядывыющего из корзинки на велосипеде, со скоростью 10, и красивые ноги под ситцевым платьем весело накручивающие педали и холмистая местность италии. это образ твоей женщины, скорей всего)
на красивых ногах под ситцевым платьем у меня чуть не произошло извержение багета... нала, ваши описания очень инспирейшинал...
_Август_
04-15-2012, 12:01 PM
нееее, не натруженые берда и ветроупорная спина.
хрупкость и весна)
У меня проблема с визуализацией. Картинку поставь, пожалуйста, может это мне поможет
Ne-Blondinka
04-15-2012, 12:02 PM
Мне казалось, с багетами красивые ноги накручивают педали во Франции, а не в Италии.
Ну да ладно, не буду портить мужикам картинку
Yurikka
04-15-2012, 12:04 PM
Мне казалось, с багетами красивые ноги накручивают педали во Франции, а не в Италии.
Ну да ладно, не буду портить мужикам картинку
всвязи с ценами на петрол красивые ноги крутят педали уже дамным дамно по всей европе, но во франции они это делают с багетом, в голландии с корзинокй цветов а в италии наверна с лингвини?
Fursetka
04-15-2012, 12:05 PM
Мне казалось, с багетами красивые ноги накручивают педали во Франции, а не в Италии.
Ну да ладно, не буду портить мужикам картинку
в принципе можно везде с багетами накручивать
даже в бруклине.
_Август_
04-15-2012, 12:06 PM
это была картинка для Хани. это ее образ.
а для тебя, нужны горы, неспешность, волосы развевающиеся от ветра, запах свежеиспеченного багета, выглядывыющего из корзинки на велосипеде, со скоростью 10, и красивые ноги под ситцевым платьем весело накручивающие педали и холмистая местность италии. это образ твоей женщины, скорей всего)
Холмы прохладной пены..в общем мощные бедра.
Милька
04-15-2012, 12:06 PM
шарф на женщине и на мужчине в Cali это две большие разницы
я тоже люблю шарфики, но если я вижу мужика с шарфом в районе СФ, то скорее всего он из другого лагеря :fight:
это стереотип и шаблон :nail:
Wella
04-15-2012, 12:06 PM
без багетов- здоровее будет
можно с яблоком
ну или бананом:27:
Wella
04-15-2012, 12:07 PM
это стереотип и шаблон :nail:
да- увы
тут мужик у шафрике- значит из тех
ну этих:svechka:
Fursetka
04-15-2012, 12:07 PM
без багетов- здоровее будет
можно с яблоком
ну или бананом:27:
здоровее будет с рюкзаком яблок на плечах и в гору.
вот это эксерсайз, я понимаю
Wella
04-15-2012, 12:08 PM
здоровее будет с рюкзаком яблок на плечах и в гору.
вот это эксерсайз, я понимаю
если в горы
то лучше чтонить протеиновокалорийное
можно орехов/ калорийно/
яблоки не помогут:next:
Yurikka
04-15-2012, 12:10 PM
вот, красивые ноги крутят педали... в амстердаме
https://lh4.googleusercontent.com/-9A_2A9451DU/TewAqi8B-vI/AAAAAAAABUs/0e6CPkmU6Sc/s640/DSC_5900.NEF.jpg
велопробег в шарфах
https://lh4.googleusercontent.com/-_GlflxJnQeQ/Tev-PNAsRMI/AAAAAAAABQQ/O1AH5hzdRD0/s640/DSC_3900.jpg
HoneyComb
04-15-2012, 12:10 PM
всвязи с ценами на петрол красивые ноги крутят педали уже дамным дамно по всей европе, но во франции они это делают с багетом, в голландии с корзинокй цветов а в италии наверна с лингвини?
с gelato :leader:
_Август_
04-15-2012, 12:11 PM
да- увы
тут мужик у шафрике- значит из тех
ну этих:свечка:
У меня есть шарфик, но я его не ношу.:sfs:
Wella
04-15-2012, 12:11 PM
ваще мне каэца
шарфы повязанные вокруг шеи чойто символизируют
типа- вы мне по горло надоели :1:
странно- но этот бум действительно имеет место быть/ я о шарфах/
Wella
04-15-2012, 12:12 PM
У меня есть шарфик, но я его не ношу.:sfs:
вотвот
подумают ещо:next:
_Август_
04-15-2012, 12:15 PM
вотвот
подумают ещо:нехт:
висит в шкафу.никто ни о чем не догадывается.:rofl:
Wella
04-15-2012, 12:16 PM
висит в шкафу. И никто ни о чем не догадывается.:rofl:
:27:
:kiss:
_Август_
04-15-2012, 12:19 PM
вот, красивые ноги крутят педали... в амстердаме
хттпс://лх4.гооглеусерцонтент.цом/-9А_2А9451ДУ/ТещАэи8Б-вИ/ААААААААБУс/0е6ЦПкмУ6Сц/с640/ДСЦ_5900.НЕФ.йпг
велопробег в шарфах
хттпс://лх4.гооглеусерцонтент.цом/-_ГлфлхЙнЭеЭ/Тев-ПНАсРМИ/ААААААААБЭЭ/О1АХ5хздРД0/с640/ДСЦ_3900.йпг
Я не знаю где они крутят, но очень неплохо
http://img163.imageshack.us/img163/6851/bicyclebabepinkskirt.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/163/bicyclebabepinkskirt.jpg/)
HoneyComb
04-15-2012, 12:19 PM
У меня есть шарфик, но я его не ношу.:сфс:
а я ношу
Nahla
04-15-2012, 12:20 PM
там багет для запаха нужен был, а не пожрать.совсем уже, да?
представьте, смесь запаха ветра гор, зелени, чистых сверкающих волос, весны, хрупкости, раннего утра, влюбленности и очарования, раз она с утра пораньше поeхала за свежим хлебом для них, пока он досыпает.
larsen
04-15-2012, 12:21 PM
у вас там холод ацкий
береги себя. мама!
HoneyComb
04-15-2012, 12:22 PM
у вас там холод ацкий
береги себя. мама!
Машуня, это в Париже :27:
Ne-Blondinka
04-15-2012, 12:23 PM
в принципе можно везде с багетами накручивать
даже в бруклине.
Конечно можно. Даже в Ханое. :rofl:
Wella
04-15-2012, 12:24 PM
там багет для запаха нужен был, а не пожрать.совсем уже, да?
представьте, смесь запаха ветра гор, зелени, чистых сверкающих волос, весны, хрупкости, раннего утра, влюбленности и очарования, раз она с утра пораньше поeхала за свежим хлебом для них, пока он досыпает.
:roll:
аппетит нагуливать- на ветру)))))
Nahla
04-15-2012, 12:24 PM
Конечно можно. Даже в Ханое. :рофл:
я там жила. там только так и передвигались ))