PDA

View Full Version : Сколько должен стоить пиджак?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

Ne-Blondinka
04-15-2012, 12:24 PM
там багет для запаха нужен был, а не пожрать.совсем уже, да?

представьте, смесь запаха ветра гор, зелени, чистых сверкающих волос, весны, хрупкости, раннего утра, влюбленности и очарования, раз она с утра пораньше поехала за свежим хлебом для них, пока он досыпает.

Раньше мамонтов ОН приносил, а ОНА готовила. Дожились, тётки за хлебом ездят, а дядьки спят.

Nahla
04-15-2012, 12:25 PM
:ролл:
аппетит нагуливать- на ветру)))))

для образа его женщины.
/сползла вниз по стене/

Ne-Blondinka
04-15-2012, 12:25 PM
я там жила. там только так и передвигались ))

так я, собственно, поэтому Ханой и упомянула :)

Wella
04-15-2012, 12:25 PM
Раньше мамонтов ОН приносил, а ОНА готовила. Дожились, тётки за хлебом ездят, а дядьки спят.

не говори
щазз
я всё брошу и поеду за багетом :1:
нее:27:
пусть стройным будет)))

Nahla
04-15-2012, 12:25 PM
Раньше мамонтов ОН приносил, а ОНА готовила. Дожились, тётки за хлебом ездят, а дядьки спят.

/встала на ноги, снова сползла по стене/

она же багет везет не мамонта

HoneyComb
04-15-2012, 12:26 PM
еще шарфик нашла

Nahla
04-15-2012, 12:26 PM
так я, собственно, поэтому Ханой и упомянула :)

сегодня однозначно не мой день. пойду себя где-нибудх еще найду )

_Август_
04-15-2012, 12:26 PM
Раньше мамонтов ОН приносил, а ОНА готовила. Дожились, тётки за хлебом ездят, а дядьки спят.

Влюбленные тетки, подчеркиваем.

Wella
04-15-2012, 12:26 PM
для образа его женщины.
/сползла вниз по стене/

запах багета для образа его женщины
/ села в уголке- буду разгадывать шараду/:27:

Nahla
04-15-2012, 12:27 PM
еще шарфик нашла

ты ....ты.

очки гуччи?

Wella
04-15-2012, 12:27 PM
Влюбленные тетки, подчеркиваем.

а дадьки значит- не влюбленные
даа...:next: ужжж

Ne-Blondinka
04-15-2012, 12:27 PM
/встала на ноги, снова сползла по стене/

она же багет везет не мамонта

Всё равно
Хочу, чтоб мне багет возили, а я его нарежу, масличком помажу, сырок на него положу французский, и даже кофе сварю, так и быть.

Nahla
04-15-2012, 12:27 PM
запах багета для образа его женщины
/ села в уголке- буду разгадывать шараду/:27:

/с горя откусила багет/.

забей.

Ne-Blondinka
04-15-2012, 12:28 PM
а дадьки значит- не влюбленные
даа...:нехт: ужжж

не, дядьки спят, служба идёт

Wella
04-15-2012, 12:28 PM
/с горя откусила багет/.

забей.

нее
я руки берегу :1:
сама забивай:sfs:

Wella
04-15-2012, 12:29 PM
не, дядьки спят, служба идёт

аха
щас прям
бегу и падаю
:bab:

_Август_
04-15-2012, 12:29 PM
а дадьки значит- не влюбленные
даа...:нехт: ужжж

Он вчера ей ужин в постель подавал. С шампанским. А сейчас надо восстановить силы.

Nahla
04-15-2012, 12:29 PM
нее
я руки берегу
сама забивай

мамонта? по рукам

Ne-Blondinka
04-15-2012, 12:29 PM
обожаю шарфики
у меня их много, но ношу редко
в НЙ носила чаще :pla:

Nahla
04-15-2012, 12:30 PM
Он вчера ей ужин в постель подавал. С шампанским. А сейчас надо восстановить силы.

какая слащавая романтика вышла, с багетом наперевес и шампанским в довесок.
зубы свело аж. :lol:

Wella
04-15-2012, 12:30 PM
Он вчера ей ужин в постель подавал. С шампанским. А сейчас надо восстановить силы.

даш на даш значит/ записала/
то ись я те вечором
а ты мине утром...:next:

уууууууууууу вы какие:rog:

Ne-Blondinka
04-15-2012, 12:31 PM
Он вчера ей ужин в постель подавал. С шампанским. А сейчас надо восстановить силы.

ужин в постель-не гигиенично. 8O Потом крошки из трусов доставать. Фу.

Wella
04-15-2012, 12:31 PM
мамонта? по рукам

:27:
да ну вас
я у церковь пошла
молица :svechka:

Nahla
04-15-2012, 12:31 PM
даш на даш значит/ записала/
то ись я те вечором
а ты мине утром...

уууууууууууу вы какие

он и мине..8O
однако.

Wella
04-15-2012, 12:32 PM
ужин в постель-не гигиенично. 8O Потом крошки из трусов доставать. Фу.

:rofl::34::rofl:

Nahla
04-15-2012, 12:32 PM
:27:
да ну вас
я у церковь пошла
молица
не ночь ведь на дворе :1:


красивой службы)))

Wella
04-15-2012, 12:32 PM
он и мине..8O
однако.

:kiss:

Nahla
04-15-2012, 12:33 PM
ужин в постель-не гигиенично. 8О Потом крошки из трусов доставать. Фу.

в постели в трусах не эстетично.

Wella
04-15-2012, 12:33 PM
не ночь ведь на дворе :1:


красивой службы)))

тюю
я мож в первый раз иду
тока нашла церковь :1:

спасибо:64:

Dima424
04-15-2012, 12:49 PM
Ну да. Это ж форум. Кто что хочет то и спрашивает.
А почему тебя это напрягает?
Тебя же вот к примеру никто не заставлял писать здесь, а ты пишешь.
Зачем?

Не хочешь участвовать - не участвуй.
Куда уж проще. :)

помоему это напрягает тебя больше всех....

Yurikka
04-15-2012, 12:52 PM
тюю
я мож в первый раз иду
тока нашла церковь :1:

спасибо:64:

я вчера вечером проходил мимо церкви на брайтоне, народу там была тьма тьмущая, все с корзинками с пасочками и яичками со свечками. короче получил я двоякое впечатление, бапы помоложе аж светились из под платочков а взрослые както унылы были. вот я не понимаю может шота в христианстве, но мне показалось шо пасху надо отмечать веселее, не так канешно же как в африке, но ведь христос воскрес и это повод для праздника, музыки, танцев. а там всё както было очень уж смиренно... короче, если бы я был патриархом я б обновил литургию.

Nahla
04-15-2012, 01:06 PM
я вчера вечером проходил мимо церкви на брайтоне, народу там была тьма тьмущая, все с корзинками с пасочками и яичками со свечками. короче получил я двоякое впечатление, бапы помоложе аж светились из под платочков а взрослые както унылы были. вот я не понимаю может шота в христианстве, но мне показалось шо пасху надо отмечать веселее, не так канешно же как в африке, но ведь христос воскрес и это повод для праздника, музыки, танцев. а там всё както было очень уж смиренно... короче, если бы я был патриархом я б обновил литургию.

можно я тебе возражу?
служение - очень красивое и торжественное действо. надо понимать, что происходит, символику действий и значение слов произносимых во время литургии и тогда это наполянет тебя так, что прям аж распирает.
и по сути- это и есть смирение. не только перед Богом и его величием, а перед осознанием бытия ))
Христос Воскрес- это благая весть. Но до Воскрешения было и распятие, может это заставляет других быть "унылыми". догадка, всего лишь.

untamed
04-15-2012, 01:23 PM
можно я тебе возражу?
служение - очень красивое и торжественное действо. надо понимать, что происходит, символику действий и значение слов произносимых во время литургии и тогда это наполянет тебя так, что прям аж распирает.
и по сути- это и есть смирение. не только перед Богом и его величием, а перед осознанием бытия ))
Христос Воскрес- это благая весть. Но до Воскрешения было и распятие, может это заставляет других быть "унылыми". догадка, всего лишь.

Может, устали? Там, ведь, по-моему, на ногах надо стоять несколько часов?

_Август_
04-15-2012, 01:26 PM
какая слащавая романтика вышла, с багетом наперевес и шампанским в довесок.
зубы свело аж. :лол:

Почему это слащавая? Шампанское было сухим, а багет черствым.

_Август_
04-15-2012, 01:28 PM
ужин в постель-не гигиенично. 8О Потом крошки из трусов доставать. Фу.

Смотря что было на ужин. Можно без крошек. Устрицы например.:next:
Про трусы уже ответили.:wink1:

untamed
04-15-2012, 01:35 PM
а я ношу

Я тоже обожаю шарфики. Всю жизнь их ношу.

crazy-mike
04-15-2012, 01:41 PM
Я тоже обожаю шарфики. Всю жизнь их ношу.

Harajuku - вот так японская уличная мода "по-родному" называется. :kov:

untamed
04-15-2012, 01:41 PM
Смотря что было на ужин. Можно без крошек. Устрицы например.:next:
Про трусы уже ответили.:wink1:

Нет, ужин должен быть за столом, а вот шампанское можно уже допивать и в спальне.

Поручик Киже
04-15-2012, 01:42 PM
Странно,что никто ещё не вспомнил,как Айседора Дункан в булочную за багетами на такси ездила.:rolleyes:

untamed
04-15-2012, 01:47 PM
Странно,что никто ещё не вспомнил,как Айседора Дункан в булочную за багетами на такси ездила.:rolleyes:

Или Семен Семеныч Горбунков. :kov:

untamed
04-15-2012, 01:48 PM
Harajuku - вот так японская уличная мода "по-родному" называется. :kov:

Хорошо, что не "харакири".

crazy-mike
04-15-2012, 01:53 PM
Хорошо, что не "харакири".
У них это красиво получается. А Мадонна ведь ездила в Японию? :wink1:

untamed
04-15-2012, 01:59 PM
У них это красиво получается. А Мадонна ведь ездила в Японию? :wink1:

Мадонна часто была в категории "Worst dressed". :27:

http://www.jetsetsocialite.com/wp-content/uploads/2009/05/madonna.jpg

crazy-mike
04-15-2012, 02:21 PM
Мадонна часто была в категории "Worst dressed". :27:

это она специально чтобы поприкалываться над "риалдилами". :rofl:

Milonguera
04-15-2012, 02:28 PM
это стереотип и шаблон :nail:

конечно.... :crz:

и еще .... не люблю шампанское

Поручик Киже
04-15-2012, 02:29 PM
Мадонна часто была в категории "Worst dressed". :27:

http://www.jetsetsocialite.com/wp-content/uploads/2009/05/madonna.jpg
Зайчик.Хыщный.:)

untamed
04-15-2012, 02:58 PM
это она специально чтобы поприкалываться над "риалдилами". :rofl:

Он так популярен? :wink1::rofl:

untamed
04-15-2012, 02:59 PM
Зайчик.Хыщный.:)

Тебе нравится? :wink1:

untamed
04-15-2012, 03:09 PM
У меня есть шарфик, но я его не ношу.:sfs:

Напрасно. :wink1:

http://2.bp.blogspot.com/_nbYdNetvTOg/Syjq-OMfHtI/AAAAAAAAODo/J35SIKyEY48/s800/JudeLaw_HermesLosange2.jpg

http://worldtrendfashion.com/wp-content/uploads/2011/06/bp2.jpg

http://www.pinstripemag.com/wp-content/uploads/2011/06/guy-wearing-scarf.jpg

http://4.bp.blogspot.com/-qZ1kljchR20/TuuEHO6S58I/AAAAAAAABnQ/hUVkhnDqxxk/s1600/scarvesBasics.jpg

_Август_
04-15-2012, 03:11 PM
конечно.... [:crz:]

и еще .... не люблю шампанское

/записал/

untamed
04-15-2012, 03:13 PM
Азбука соблазнения. :grum:

Dima424
04-15-2012, 03:14 PM
А Беркут ту отметился? он у нас вроде модник...

_Август_
04-15-2012, 03:16 PM
Нет, ужин должен быть за столом, а вот шампанское можно уже допивать и в спальне.

"должен", "можно"..какая ты строгая.:wink1:

larsen
04-15-2012, 03:17 PM
Ой, у меня пиджак такого же цвета как у Бред Пита)))
аха, с серым очень!

эти платки очень удобны
скрывать морщинистую шею
начну присматривать)))

_Август_
04-15-2012, 03:23 PM
Ой, у меня пиджак такого же цвета как у Бред Пита)))
аха, с серым очень!

эти платки очень удобны
скрывать морщинистую шею
начну присматривать)))

У Бред Пита морщинистая шея?

Milonguera
04-15-2012, 03:24 PM
Ой, у меня пиджак такого же цвета как у Бред Пита)))
аха, с серым очень!

эти платки очень удобны
скрывать морщинистую шею
начну присматривать)))

главное, что шея есть! :34:

inok
04-15-2012, 03:26 PM
главное, что шея есть! :34:

На слово длиношеее в конце пришлось три е ...(ц)

larsen
04-15-2012, 03:29 PM
У Бред Пита морщинистая шея?

причем здесь Пит? [:confused:]

я писала, что лет в 75 этим платкам цены нет
если дожить)

Поручик Киже
04-15-2012, 03:30 PM
Тебе нравится? :wink1:
Нарядец?Задорный,да.К обладательнице наряда отношение сложнее."Творчество" не нравится,энергичность её вызывает уважение,как минимум.

nat123
04-15-2012, 03:30 PM
У меня джинсов дешевле, чем за $100, нет...И покупаю новую пару каждый месяц...Я тоже богатый?:роллеыес:

Дааааааааааааааааа, Скрюша, ничевосебе. Скрюша скожи мне тогда таую вещь, почему у тебя такой замученный вид?(я пакупаю одни джинсы рас в 2 года, если што)

Screw101
04-15-2012, 03:32 PM
Дааааааааааааааааа, Скрюша, ничевосебе. Скрюша скожи мне тогда таую вещь, почему у тебя такой замученный вид?(я пакупаю одни джинсы рас в 2 года, если што)

У меня работа очень отвественная...:leader:

inok
04-15-2012, 03:32 PM
Дааааааааааааааааа, Скрюша, ничевосебе. Скрюша скожи мне тогда таую вещь, почему у тебя такой замученный вид?(я пакупаю одни джинсы рас в 2 года, если што)

Нет, он не Байрон, он ... другой в джинсах

nat123
04-15-2012, 03:34 PM
Нет, он не Байрон, он ... другой в джинсах

а я не говорила что он Брайтон..я гаварил он "Совеский Союз". А зачем столько джинсов? вообще сколько стоят джинсы ето не важно...кстати

Yurikka
04-15-2012, 03:35 PM
У меня джинсов дешевле, чем за $100, нет...И покупаю новую пару каждый месяц...Я тоже богатый?:rolleyes:

это ошибка природы. например у меня такая красавицa задница, что на ней смотряца офигительно и джинсы за $20. скрю, тебе нада кушать пирошки а не рэд вингс и тогда сьекономишь на джинсах.

inok
04-15-2012, 03:35 PM
а я не говорила что он Брайтон..я гаварил он "Совеский Союз". А зачем столько джинсов? вообще сколько стоят джинсы ето не важно...кстати

Что бы нравиться другим не Байронам, я полaгаю

nat123
04-15-2012, 03:36 PM
это ошибка природы. например у меня такая красавица задница, что на ней смотряца офигительно и джинсы за $20. скрю, тебе нада кушать пирошки а не рэд вингс и тогда сьекономишь на джинсах.

мой ты зайчик... всмысли я согласна с мнением

nat123
04-15-2012, 03:36 PM
Что бы нравиться другим не Байронам, я полагаю

байрам помню, но не помню точно шо ето. Ты как азербайджанец подскажи, я забыла

Screw101
04-15-2012, 03:37 PM
это ошибка природы. например у меня такая красавица задница, что на ней смотряца офигительно и джинсы за $20. скрю, тебе нада кушать пирошки а не рэд вингс и тогда сьекономишь на джинсах.

Если я буду кушать пирожки с Брайтона, на меня ни одна пара джинсов не налезет...So I am gonna stick to my red wings...:leader: Проиграли сегодня, кстати...:(

nat123
04-15-2012, 03:37 PM
Если я буду кушать пирожки с Брайтона, на меня ни одна пара джинсов не налезет...Со И ам гонна стицк то мы ред щингс...:леадер: Проиграли сегодня, кстати...:(

а мясо? достатошно ли ты ешь мяса?

Screw101
04-15-2012, 03:40 PM
а мясо? достатошно ли ты ешь мяса?

Да...Предпочитаю кошерно-вегетарианскую свинину. :)

HoneyComb
04-15-2012, 03:41 PM
это ошибка природы. например у меня такая красавицa задница, что на ней смотряца офигительно и джинсы за $20. скрю, тебе нада кушать пирошки а не рэд вингс и тогда сьекономишь на джинсах.

Красавицу задницу в студию :leader:

inok
04-15-2012, 03:41 PM
байрам помню, но не помню точно шо ето. Ты как азербайджанец подскажи, я забыла

Как азербайджанец азербайджанке подскажу:

Михаил Лермонтов
* * *

Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум не много совершит;
В душе моей, как в океане,
Надежд разбитых груз лежит.
Кто может, океан угрюмый,
Твои изведать тайны? Кто
Толпе мои расскажет думы?
Я — или бог — или никто!

nat123
04-15-2012, 03:41 PM
Да...Предпочитаю кошерно-вегетарианскую свинину. :)

фу...все вы такии поклонники класичесской музыки...шарфы, пирошки, свинина, джинсы за 100 баксов...стринги

nat123
04-15-2012, 03:42 PM
Как азербайджанец азербайджанке подскажу:

Михаил Лермонтов
* * *

Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум не много совершит;
В душе моей, как в океане,
Надежд разбитых груз лежит.
Кто может, океан угрюмый,
Твои изведать тайны? Кто
Толпе мои расскажет думы?
Я — или бог — или никто!


Жырик??????????

inok
04-15-2012, 03:43 PM
Жырик??????????

Ну написано ж Лермонтов :rtyu:

Milonguera
04-15-2012, 03:43 PM
Красавицу задницу в студию :leader:

в джинсах или без?

nat123
04-15-2012, 03:44 PM
Ну написано ж Лермонтов :ртю:

я наверное ошиблас

HoneyComb
04-15-2012, 03:45 PM
в джинсах или без?

:27:

larsen
04-15-2012, 03:46 PM
в джинсах или без?

в платке
набедреннoм

nat123
04-15-2012, 03:48 PM
а мне значит фиолетовый пиджак с открытыми марщинами..панятнаааааааа

Yurikka
04-15-2012, 04:00 PM
Красавицу задницу в студию :leader:

https://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=81d63695bf&view=att&th=136b7cdab7efa213&attid=0.1&disp=inline&realattid=1399349324549193728-1&safe=1&zw

berkut76
04-15-2012, 04:02 PM
А Беркут ту отметился? он у нас вроде модник...

Специально для тебя, но мое место модника заняли другие.:rofl:

HoneyComb
04-15-2012, 04:03 PM
https://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=81d63695bf&view=att&th=136b7cdab7efa213&attid=0.1&disp=inline&realattid=1399349324549193728-1&safe=1&zw

Де?

Yurikka
04-15-2012, 04:04 PM
Де?

чё не видно вам? щас ещё раз поставлю. тока чур не завидовать!

HoneyComb
04-15-2012, 04:05 PM
чё не видно вам? щас ещё раз поставлю. тока чур не завидовать!

Ждемс

Screw101
04-15-2012, 04:05 PM
Я тоже жду...

nat123
04-15-2012, 04:07 PM
блин где попа Юрика?

berkut76
04-15-2012, 04:08 PM
Я тоже жду...

Тебе то зачем?8O

Yurikka
04-15-2012, 04:08 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-BXeytnpLwAA/T4s4nyMMnXI/AAAAAAAANCA/Kqv-9T960SU/h120/meass.jpg

https://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=81d63695bf&view=att&th=136b7cdab7efa213&attid=0.1&disp=inline&realattid=1399349324549193728-1&safe=1&zw

Screw101
04-15-2012, 04:08 PM
Тебе то зачем?8О

Юрик попой хвастался...

nat123
04-15-2012, 04:09 PM
так ничево не понятно...так фрагментарна как-та

HoneyComb
04-15-2012, 04:09 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-BXeytnpLwAA/T4s4nyMMnXI/AAAAAAAANCA/Kqv-9T960SU/h120/meass.jpg

https://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=81d63695bf&view=att&th=136b7cdab7efa213&attid=0.1&disp=inline&realattid=1399349324549193728-1&safe=1&zw

Юрик девочка? 8O

Screw101
04-15-2012, 04:10 PM
Юрик девочка? 8О

Женская попа какая-то, я тоже подумал...В дешевых джинсах, кстати...

larsen
04-15-2012, 04:10 PM
Юрик девочка? 8О

Юрикка)
где мой папа???

inok
04-15-2012, 04:11 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-BXeytnpLwAA/T4s4nyMMnXI/AAAAAAAANCA/Kqv-9T960SU/h120/meass.jpg

https://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=81d63695bf&view=att&th=136b7cdab7efa213&attid=0.1&disp=inline&realattid=1399349324549193728-1&safe=1&zw

Хорошо так, упруго выглядит!

Yurikka
04-15-2012, 04:13 PM
Женская попа какая-то, я тоже подумал...В дешевых джинсах, кстати...

мне дарагие не нада, я же сказал - $20.00. я же не негр шоп хвастаца кроссовкаме за $100. и ваще скрю, ты ж американец ей богу, тебе не стыдно понтоваца джинсаме? и да, у меня хорошая мясистая задница, девушки любят за неё держаца...

inok
04-15-2012, 04:13 PM
мне дарагие не нада, я же сказал - $20.00. я же не негр шоп хвастаца кроссовкаме за $100. и ваще скрю, ты ж американец ей богу, тебе не стыдно понтоваца джинсаме? и да, у меня хорошая мясистая задница, девушки любят за неё держаца...

Да уж, неплохая ....

Screw101
04-15-2012, 04:15 PM
мне дарагие не нада, я же сказал - $20.00. я же не негр шоп хвастаца кроссовкаме за $100. и ваще скрю, ты ж американец ей богу, тебе не стыдно понтоваца джинсаме? и да, у меня хорошая мясистая задница, девушки любят за неё держаца...

Никто не понтуется, ей-богу...Я просто сказал, что пиджак за $500 никогда не куплю, а джинсы за $100-запросто...

_Август_
04-15-2012, 04:15 PM
причем здесь Пит? [:confused:]

я писала, что лет в 75 этим платкам цены нет
если дожить)

Лет в 75 ты будешь кокетливо шейку прикрывать платком. Теперь понял.:kov:

Yurikka
04-15-2012, 04:17 PM
Никто не понтуется, ей-богу...Я просто сказал, что пиджак за $500 никогда не куплю, а джинсы за $100-запросто...

ты там как то не так сказал, но ето ерунда. я вообще на свою одежду перестал обращать внимание уже лет семь назад поэтому мне шо $20 шо $100 за джинсы не имеет значения. а вот когда я тока приехал то да, тока дизель...

Milonguera
04-15-2012, 04:17 PM
мне дарагие не нада, я же сказал - $20.00. я же не негр шоп хвастаца кроссовкаме за $100. и ваще скрю, ты ж американец ей богу, тебе не стыдно понтоваца джинсаме? и да, у меня хорошая мясистая задница, девушки любят за неё держаца...

а что такой обрезаный кадр? там еще были чужие задницы, которые ты из чуйства предохранения чужой правайси обрезал? o! может руки девушек? :rtyu:

Kapitula
04-15-2012, 04:19 PM
главное, что задница не жирная.

_Август_
04-15-2012, 04:19 PM
Юрикка)
где мой папа???

Отец твой спит на дне морском,
Он тиною затянут
И станет плоть его песком,
Кораллом кости станут..

Screw101
04-15-2012, 04:20 PM
ты там как то не так сказал, но ето ерунда. я вообще на свою одежду перестал обращать внимание уже лет семь назад поэтому мне шо $20 шо $100 за джинсы не имеет значения. а вот когда я тока приехал то да, тока дизель...

А мне кажется, чем я становлюсь старше, тем больше на шмотки обращаю внимание, ибо с возрастом мы лучше не выглядим, и хочется недостатки фигуры/тела прикрыть шмоткой, которая подороже/лучше сидит...На худенькой молоденькой девочке все будет сидеть хорошо...

Yurikka
04-15-2012, 04:20 PM
а что такой обрезаный кадр? там еще были чужие задницы, которые ты из чуйства предохранения чужой правайси обрезал? o! может руки девушек? :rtyu:

мила, вы каданибудь пыталися снять свою попу на телефон? я еле еле смог это сделать, первый раз в жизни делал... и получилось! у этой "дэвушки" очень волосатые руке.

Yurikka
04-15-2012, 04:21 PM
главное, что задница не жирная.

какая жирная, она твёрдая как два грецких орэха. я могу сам с собой играть в баскетбол.

Kapitula
04-15-2012, 04:21 PM
давайте еще фото рук. пазл мы потом составим.

nat123
04-15-2012, 04:21 PM
А мне кажется, чем я становлюсь старше, тем больше на шмотки обращаю внимание, ибо с возрастом мы лучше не выглядим, и хочется недостатки фигуры/тела прикрыть шмоткой, которая подороже/лучше сидит...На худенькой молоденькой девочке все будет сидеть хорошо...

Да? вообще все люди болеют етим в юности кажеццо....А потом када начинают понимать больше об жизини, они начинают ценить машины, дома, яхты...шорты уже не так радуют

larsen
04-15-2012, 04:25 PM
давайте еще фото рук. пазл мы потом составим.

рук?
руки - в конце
пазл закончить)

nat123
04-15-2012, 04:28 PM
да попа и руки , ето самое главное кстати

Kapitula
04-15-2012, 04:30 PM
да попа и руки , ето самое главное кстати

и моск

inok
04-15-2012, 04:30 PM
и моск

Моск плавиться ... с возрастом

nat123
04-15-2012, 04:30 PM
ой, нет...

larsen
04-15-2012, 04:31 PM
Лет в 75 ты будешь кокетливо шейку прикрывать платком. Теперь понял.[:kov:]

нужно уважать эстетические чувства окружающих
не вызывать отрицательные эмоции
оголяя дряблые плечи, шею, руки
даже молодые колоннообразные целлюллитные ноги)

Yurikka
04-15-2012, 04:32 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-Akf-rh6BD1Q/T4s-S8PQd3I/AAAAAAAANCI/z81wthiqu1s/s640/DSC_1974.JPG

Yurikka
04-15-2012, 04:33 PM
нужно уважать эстетические чувства окружающих
не вызывать отрицательные эмоции
оголяя дряблые плечи, шею, руки
даже молодые колоннообразные целлюллитные ноги)

мене кажеца я тока шо оскорбил эстетические чувства окружающих.

nat123
04-15-2012, 04:34 PM
Какой ужос.....(извини, я в том смсыли, что неожиданно просто)....всмысли я про шерсть

Milonguera
04-15-2012, 04:34 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-Akf-rh6BD1Q/T4s-S8PQd3I/AAAAAAAANCI/z81wthiqu1s/s640/DSC_1974.JPG

а голова где? ну с мозгом которая....

nat123
04-15-2012, 04:34 PM
какя тут нафик голова..Я такое только в кино видела...нифигасебе

nyccard
04-15-2012, 04:35 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-Akf-rh6BD1Q/T4s-S8PQd3I/AAAAAAAANCI/z81wthiqu1s/s640/DSC_1974.JPG

А в руках что?

larsen
04-15-2012, 04:35 PM
мене кажеца я тока шо оскорбил эстетические чувства окружающих.

колоннообразным?

Yurikka
04-15-2012, 04:36 PM
А в руках что?

tiller

Kapitula
04-15-2012, 04:36 PM
требую фотографию моска

nat123
04-15-2012, 04:36 PM
нет..блин кто про голову, кто про палку.....(нет у меня какой-то культурный шок)

CAPRI
04-15-2012, 04:36 PM
а голова где? ну с мозгом которая....

В профайле.

_Август_
04-15-2012, 04:37 PM
нужно уважать эстетические чувства окружающих
не вызывать отрицательные эмоции
оголяя дряблые плечи, шею, руки
даже молодые колоннообразные целлюллитные ноги)

Согласен, надо оголять, пока не дряблые.:wink1:

Yurikka
04-15-2012, 04:37 PM
требую фотографию моска

у меня там рыжая щетина, не могу оскорблять тонкие чувства ценителей прекрасного и эстэтоф.

nat123
04-15-2012, 04:38 PM
я короче позырила в профайле..там другое лицо..другой тип.А ето руки другова человека вообще

Yurikka
04-15-2012, 04:38 PM
Какой ужос.....(извини, я в том смсыли, что неожиданно просто)....всмысли я про шерсть

я чот в шерсти то такого, я человек сибирский, рождён с защитой от суровых морозоф.

Milonguera
04-15-2012, 04:38 PM
В профайле.

я помню, что на голове должны быть голубые глаза
глаза зажал :next:

nat123
04-15-2012, 04:40 PM
я чот в шерсти то такого, я человек сибирский, рождён с защитой от суровых морозоф.

неда...нет у нас таких, ето восток, ближний..сразу видно

HoneyComb
04-15-2012, 04:41 PM
мила, вы каданибудь пыталися снять свою попу на телефон? я еле еле смог это сделать, первый раз в жизни делал... и получилось! у этой "дэвушки" очень волосатые руке.

да! :leader:

inok
04-15-2012, 04:42 PM
неда...нет у нас таких, ето восток, ближний..сразу видно

У Вас это где?

HoneyComb
04-15-2012, 04:43 PM
у меня там рыжая щетина, не могу оскорблять тонкие чувства ценителей прекрасного и эстэтоф.

Не нада :next:

nat123
04-15-2012, 04:43 PM
да ну и чо? где фотка? я поставила, вон Едик коменты пастит, я ж ыпашла на жертвы..Где твоя фотка? а?А?

nat123
04-15-2012, 04:44 PM
У Вас это где?

В Сибири

Yurikka
04-15-2012, 04:44 PM
неда...нет у нас таких, ето восток, ближний..сразу видно

ната, я никада не был на ближнем востоке, у меня светлые волосы и галубые глаза и прямой ноз...

HoneyComb
04-15-2012, 04:45 PM
да ну и чо? где фотка? я поставила, вон Едик коменты пастит, я ж ыпашла на жертвы..Где твоя фотка? а?А?

Ладна не скандаль, идем уже, или мож тут ? Пока Юрик не видит не :kov:

nat123
04-15-2012, 04:46 PM
ната, я никада не был на ближнем востоке, у меня светлые волосы и галубые глаза и прямой ноз...

вот и я гаварю, ето ни твой нарост..ето у ково-то фотку чужую взял.

nat123
04-15-2012, 04:46 PM
Ладна не скандаль, идем уже, или мож тут ? Пока Юрик не видит не :ков:

да давай тут, а чо бегать

inok
04-15-2012, 04:47 PM
В Сибири

Да, тяжело Вам. Что нет волосатых мужчин вообще?

Yurikka
04-15-2012, 04:47 PM
я помню, что на голове должны быть голубые глаза
глаза зажал :next:

ok ok

https://lh4.googleusercontent.com/-nLIkwJHwxWE/StUvpppkaGI/AAAAAAAAIyE/8diUz5E99ss/s640/DSC_0544.JPG

nat123
04-15-2012, 04:48 PM
Да, тяжело Вам. Что нет волосатых мужчин вообще?

вот так штоб сильно..наверное мало

Milonguera
04-15-2012, 04:51 PM
ok ok

https://lh4.googleusercontent.com/-nLIkwJHwxWE/StUvpppkaGI/AAAAAAAAIyE/8diUz5E99ss/s640/DSC_0544.JPG

теперь побриться забыл..... :rolleyes:

или холодно у вас на Брайтоне.... приезжай уже в Кали чтоли

larsen
04-15-2012, 04:52 PM
теперь побриться забыл..... :роллеыес:

зато руки помыл)

HoneyComb
04-15-2012, 04:53 PM
proshu

inok
04-15-2012, 04:53 PM
вот так штоб сильно..наверное мало
Верю. Раз говорите, значит знаете.

Василий Иваныч идёт - сапоги начищены, шашка блестит, цветочек в петличке - чин чинарем.
- Василий Иваныч, ты куда?
- Да к Анке свататься...
- Так ты ж вчера говорил что она со всей Сибирью переспала?!
- Знаешь, Петька, я вчера по карте посмотрел, там той Сибири ...

untamed
04-15-2012, 04:54 PM
"должен", "можно"..какая ты строгая.:wink1:

Прочитай название темы. :rofl:

Nahla
04-15-2012, 04:55 PM
омайгад, б***ь, омайгад.

nat123
04-15-2012, 04:56 PM
прошу

мне всо пoнравилос....метро, роззовый шарф..но больше всево фотка с ландышыми


Кстати мне понравился Юрка в армии на кровати, ношки так свесил

Yurikka
04-15-2012, 04:56 PM
омайгад, б***ь, омайгад.

где б***ь?

untamed
04-15-2012, 04:56 PM
Нарядец?Задорный,да.К обладательнице наряда отношение сложнее."Творчество" не нравится,энергичность её вызывает уважение,как минимум.

Трудолюбие тоже, нет?

nat123
04-15-2012, 04:56 PM
где б***ь?

ето крайняы степень возхищения, фотой твоей попы

Nahla
04-15-2012, 04:57 PM
где б***ь?

в полном а*уе.

HoneyComb
04-15-2012, 04:57 PM
мне всо понравилос....метро, роззовый шарф..но больше всево фотка с ландышыми


Кстати мне понравился Юрка в армии на кровати, ношки так свесил

спасыба, можно убирать?

Yurikka
04-15-2012, 04:57 PM
в полном а*уе.

от чего? от пинжака?

HoneyComb
04-15-2012, 04:57 PM
в полном а*уе.

Нальчик от чего, что случилось?8O

nat123
04-15-2012, 04:58 PM
спасыба, можно убирать?

А ты не убирай....Пускай висит. Кстати на фоне Юриков рук, ещё будет нежнии и ефектинии

HoneyComb
04-15-2012, 04:58 PM
ето крайняы степень возхищения, фотой твоей попы

я думаю волосатых рук

Nahla
04-15-2012, 04:58 PM
от чего? от пинжака?

от образов дорисованных моим воображением

HoneyComb
04-15-2012, 04:59 PM
А ты не убирай....Пускай висит. Кстати на фоне Юриков рук, ещё будет нежнии и ефектинии

:rofl:
из нас получилась бы не плохая пара, как считаешь?

Nahla
04-15-2012, 04:59 PM
Нальчик от чего, что случилось?8O

ты...ты

Nahla
04-15-2012, 04:59 PM
:rofl:
из нас получилась бы не плохая пара, как считаешь?

он это сейчас читает.
он не может не читать.
:lol:

HoneyComb
04-15-2012, 04:59 PM
ты...ты

шооооо????

Nahla
04-15-2012, 05:00 PM
шооооо????

...и этим все сказано.

nat123
04-15-2012, 05:00 PM
:рофл:
из нас получилась бы не плохая пара, как считаешь?

или я уже тут запуталас совсем. Кстати у тебя правда глаза похожи на пчелиныы..нет на стрикозиные скорее. Ах, да Юррика..так он жы если служил, судя па фоткам он ето....в возрасти

HoneyComb
04-15-2012, 05:01 PM
или я уже тут запуталас совсем. Кстати у тебя правда глаза похожи на пчелиныы..нет на стрикозиные скорее. Ах, да Юррика..так он жы если служил, судя па фоткам он ето....в возрасти

ну так е я же уже не первой свежести:next:

Yurikka
04-15-2012, 05:01 PM
шооооо????

я тоже не понимаю что в нале вызвало такой всплеск эмоций. это наверно полированный тиллер в моих руках. я тоже им иногда восхищаюсь и даже две зимы держал его дома и нежно поглаживал. мы какбудто сделаны друг для друга.

nat123
04-15-2012, 05:02 PM
ну так е я же уже не первой свежести:нехт:

Так..а ето 4-ре детей ето у тебя?

untamed
04-15-2012, 05:02 PM
в платке
набедреннoм

Морщинистую шею закрывать? /ой, как двусмысленно получилось/ :roll:

HoneyComb
04-15-2012, 05:02 PM
он это сейчас читает.
он не может не читать.
:лол:

брось, он не умеет читать

Yurikka
04-15-2012, 05:03 PM
от образов дорисованных моим воображением

ну да я валасатый дядя, но я ж могу и побрицца... нет, не могу...

untamed
04-15-2012, 05:03 PM
https://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=81d63695bf&view=att&th=136b7cdab7efa213&attid=0.1&disp=inline&realattid=1399349324549193728-1&safe=1&zw


Temporary Error (404) :confused:

HoneyComb
04-15-2012, 05:04 PM
Так..а ето 4-ре детей ето у тебя?

Юрик любит детей :bab:

nat123
04-15-2012, 05:04 PM
Юрик любит детей :баб:

Подожди...нет, ето правда у тебя стоко детей?

Yurikka
04-15-2012, 05:05 PM
Юрик любит детей :bab:

да, если меня постричь как барашка для детей можно сплести свитера и носки на зиму.

Nahla
04-15-2012, 05:05 PM
я тоже не понимаю что в нале вызвало такой всплеск эмоций. это наверно полированный тиллер в моих руках. я тоже им иногда восхищаюсь и даже две зимы держал его дома и нежно поглаживал. мы какбудто сделаны друг для друга.

ты хорош, спора нет. даже расчлененный.
но теперь мне уже неловко сказать, что это было про нее.
не скажу , нет )

HoneyComb
04-15-2012, 05:06 PM
ты хорош, спора нет. даже расчлененный.
но теперь мне уже неловко сказать, что это было про нее.
не скажу , нет )

скажи, а то он щас возомнит из себя :bab:

HoneyComb
04-15-2012, 05:07 PM
Подожди...нет, ето правда у тебя стоко детей?

а што не может быть? :27:

Nahla
04-15-2012, 05:07 PM
скажи, а то он щас возомнит из себя :bab:
пускай, ему идет ))

nat123
04-15-2012, 05:07 PM
да, если меня постричь как барашка для детей можно сплести свитера и носки на зиму.

бедные детки..в черном, кудрявом.....(такии немношко похожии на горилиных деток):crz:

HoneyComb
04-15-2012, 05:08 PM
да, если меня постричь как барашка для детей можно сплести свитера и носки на зиму.

связать :kov:

HoneyComb
04-15-2012, 05:08 PM
бедные детки..в черном, кудрявом.....(такии немношко похожии на горилиных деток):црз:

Ната, он рыжий .... дети в рыжих свитерках будут

_Август_
04-15-2012, 05:09 PM
Прочитай название темы. :рофл:

Действительно.
Если должен пиджак, то должен и ужин.

HoneyComb
04-15-2012, 05:09 PM
пускай, ему идет ))

а еще сестра называется :fight:

nat123
04-15-2012, 05:09 PM
а аааа, тогда конешна да. С рыжими вообще хорошо жить. Они конешна не таки весёлые как на людях, но ето даже лучши

untamed
04-15-2012, 05:10 PM
Действительно.
Если должен пиджак, то должен и ужин.

А в постель завтрак хорошо, правда?

Milonguera
04-15-2012, 05:11 PM
я тоже не понимаю что в нале вызвало такой всплеск эмоций. это наверно полированный тиллер в моих руках. я тоже им иногда восхищаюсь и даже две зимы держал его дома и нежно поглаживал. мы какбудто сделаны друг для друга.
своеобразная версия :crz:

ST - Песенка капитана (Smiling Captain)
http://www.youtube.com/watch?v=aQlQ9ChjUug

Nahla
04-15-2012, 05:11 PM
а еще сестра называется :fight:

ты мне сестра, но истина роднее.

_Август_
04-15-2012, 05:11 PM
омайгад, б***ь, омайгад.

Nahla не нашла себя. Не там искала.8O

Milonguera
04-15-2012, 05:13 PM
связать :kov:


а пиджак связать не слабо? :next:

HoneyComb
04-15-2012, 05:13 PM
ты мне сестра, но истина роднее.

то есть он тебе нравится больше чем я?8O

HoneyComb
04-15-2012, 05:14 PM
а пиджак связать не слабо? :нехт:

слабо, я только шарфики и шапочки умею :27:

_Август_
04-15-2012, 05:14 PM
А в постель завтрак хорошо, правда?

Наверно. Встать, почистить зубы и остальное, потом лечь обратно в постель. И сьесть завтрак. Нет, что-то не складывается.:27:

untamed
04-15-2012, 05:16 PM
Наверно. Встать, почистить зубы и остальное, потом лечь обратно в постель. И сьесть завтрак. Нет, что-то не складывается.:27:

Кстати, каждый раз, когда я смотрю фильмы, где приносят завтрак в постель, я думаю о том, что у них не чищены зубы. :rofl:

Dima424
04-15-2012, 06:09 PM
Специально для тебя, но мое место модника заняли другие.:рофл:

отстал я что от тенденций форума... а кто том теперь у нас главный?

berkut76
04-15-2012, 06:18 PM
отстал я что от тенденций форума... а кто том теперь у нас главный?

Придут честолюбивые дублёры, дай бог им лучше нашего сыграть. У Скрюши джинсики хорошие, а СиСя так сказать прекрасен всем. А у тебя какие успехи на этом поприще?:pla:

Screw101
04-15-2012, 06:20 PM
Кстати, каждый раз, когда я смотрю фильмы, где приносят завтрак в постель, я думаю о том, что у них не чищены зубы. :рофл:

А я думаю о том, как вообще можно жрать в постели?:)

nat123
04-15-2012, 06:24 PM
спокойно есть, что ты на подносе с ножками никагаа не ел и телик не смотрел Только совецкии люди щитают, что зубы чистят до завтрака, когда вес остальной мир их чистит, после

Screw101
04-15-2012, 06:27 PM
спокойно есть, что ты на подносе с ножками никагаа не ел и телик не смотрел Только совецкии люди щитают, что зубы чистят до завтрака, когда вес остальной мир их чистит, после

Ната жрет в постели с утра...:fight:

untamed
04-15-2012, 06:27 PM
А я думаю о том, как вообще можно жрать в постели?:)

How about "Breakfast in bed"? (http://www.youtube.com/watch?v=f5ZUgIxjAFk&feature=related)

Dima424
04-15-2012, 06:27 PM
Придут честолюбивые дублёры, дай бог им лучше нашего сыграть. У Скрюши джинсики хорошие, а СиСя так сказать прекрасен всем. А у тебя какие успехи на этом поприще?:пла:

у меня ботинки реебок и куртка от [rain bird]... больше не чем...

nat123
04-15-2012, 06:29 PM
Ната жрет в постели с утра...:фигхт:

во первых я не жру, а закусываю...Во вторых, мне мерикан туда носит еду, если он завтрак готовит..ну потом я ещё конешна подтаскиваю, но ето уже потом целый день и на ночь. А как я должна телик смотреть? сидя?

berkut76
04-15-2012, 06:31 PM
у меня ботинки реебок и куртка от [rain bird]... больше не чем...

Видишь я даже такого бренда не знаю. Здаю я позиции, здаю.:18:

Screw101
04-15-2012, 06:32 PM
во первых я не жру, а закусываю...Во вторых, мне мерикан туда носит еду, если он завтрак готовит..ну потом я ещё конешна подтаскиваю, но ето уже потом целый день и на ночь. А как я должна телик смотреть? сидя?

Я сегодня провалялся весь день в кровати и смотрел хоккей...Но я встал, чтоб пройтись на кухню и сделать себе салатик...Короче, завтрак я не ем. Обычно останавливаюсь в Seven Eleven по дороге на работу, чтоб взять кофе.

nat123
04-15-2012, 06:34 PM
Я сегодня провалялся весь день в кровати и смотрел хоккей...Но я встал, чтоб пройтись на кухню и сделать себе салатик...Короче, завтрак я не ем. Обычно останавливаюсь в Севен Елевен по дороге на работу, чтоб взять кофе.

вот я жы говорю....обдёлён ты. а я бы тебе бы сосиски ба варила, кефир бы наливала. Задумайся Скрюша

Screw101
04-15-2012, 06:36 PM
вот я жы говорю....обдёлён ты. а я бы тебе бы сосиски ба варила, кефир бы наливала. Задумайся Скрюша

Сосиски из русского магазина?:)

Dafna
04-15-2012, 06:42 PM
вот я жы говорю....обдёлён ты. а я бы тебе бы сосиски ба варила, кефир бы наливала. Задумайся Скрюша

:rofl::rofl::rofl:

Dima424
04-15-2012, 06:43 PM
Видишь я даже такого бренда не знаю. Здаю я позиции, здаю.:18:

да ладно, откуда тебе знать брэнды которые бесплано раздают.....

nat123
04-15-2012, 06:57 PM
Сосиски из русского магазина?:)

ето хатдоги...собачья еда. я буду тебе жарить настоящии из мяса , с клиновым сиропом..Давай, бежи к нам...покушаишь хоть, у мерикана пластинак много опятьжы

реднек
04-15-2012, 06:59 PM
У меня джинсов дешевле, чем за $100, нет...И покупаю новую пару каждый месяц...Я тоже богатый?:rolleyes:

Последний раз когда я слышал как народ хвастался джинсами и кроссовками друг перед другом была школа в саФФке (ц). You can take the boy out of the country but you can't take the country out of the boy. (c)

Screw101
04-15-2012, 07:00 PM
ето хатдоги...собачья еда. я буду тебе жарить настоящии из мяса , с клиновым сиропом..Давай, бежи к нам...покушаишь хоть, у мерикана пластинак много опятьжы

"И я уже смотрел билеты"...(c)

Screw101
04-15-2012, 07:09 PM
Последний раз когда я слышал как народ хвастался джинсами и кроссовками друг перед другом была школа в саФФке (ц). You can take the boy out of the country but you can't take the country out of the boy. (c)

By having taken the words out of context you once again demonstrated your intelligence....or rather lack there of? What a putz you are...:rofl:

nat123
04-15-2012, 07:13 PM
так Скрюша, вместо тово штоб демонстрировать мне свою презрительность, ещё рас спрошу...паедешь ли к нам в лес?

Screw101
04-15-2012, 07:14 PM
так Скрюша, вместо тово штоб демонстрировать мне свою презрительность, ещё рас спрошу...паедешь ли к нам в лес?

Только я не один приеду, ладно?:wink1:

nat123
04-15-2012, 07:16 PM
Только я не один приеду, ладно?:щинк1:

с малолетними детьми????????????????? нет Скрюша, на ето я пайди не магу..я отвыкла от детей

Screw101
04-15-2012, 07:16 PM
с малолетними детьми????????????????? нет Скрюша, на ето я пайди не магу..я отвыкла от детей

Ну вот что мне теперь делать?:(

nat123
04-15-2012, 07:17 PM
Ну вот что мне теперь делать?:(

жди свой час Скрюша. Ещё лет 15 и ты отдохнёшь

Screw101
04-15-2012, 07:19 PM
жди свой час Скрюша. Ещё лет 15 и ты отдохнёшь

Да мне кажется, что я уже только на том свете отдохну...:(

larsen
04-15-2012, 07:19 PM
от жизни?

nat123
04-15-2012, 07:20 PM
Да мне кажется, что я уже только на том свете отдохну...:(

неееееее..там буидет потом просвет. небольшой промежуток между детьми и пенсией

inok
04-15-2012, 07:21 PM
неееееее..там буидет потом просвет. небольшой промежуток между детьми и пенсией

Именно он называется жизнь!

Screw101
04-15-2012, 07:21 PM
неееееее..там буидет потом просвет. небольшой промежуток между детьми и пенсией

Это когда сосиски с кофе в постель подают?:)

larsen
04-15-2012, 07:22 PM
неееееее..там буидет потом просвет. небольшой промежуток между детьми и пенсией

а внуки
а правнуки?)

nat123
04-15-2012, 07:22 PM
Это когда сосиски с кофе в постель подают?:)

да..но не только же:next:, нада и мясные закуски

nat123
04-15-2012, 07:22 PM
а внуки
а правнуки?)

я отрекус от них

larsen
04-15-2012, 07:23 PM
я отрекус от них

публично
на форуме?)

nat123
04-15-2012, 07:24 PM
публично
на форуме?)

нет..понарошку, буду прикидываццо шо у меня паркинсончик..мне детей доверять нельзя типо , всё такое

inok
04-15-2012, 07:25 PM
я отрекус от них

И правда жёсткая дама :hromoy:

inok
04-15-2012, 07:26 PM
нет..понарошку, буду прикидываццо шо у меня паркинсончик..мне детей доверять нельзя типо , всё такое

Лучше Альцгеймером прикинитесь и скажите, что не знаете как Вас зовут

nat123
04-15-2012, 07:27 PM
да наверное. Тем болии долго мелко трястис я устану

berkut76
04-15-2012, 07:30 PM
да ладно, откуда тебе знать брэнды которые бесплано раздают.....

Дима, друг, за что тебя посадили? статья тяжёлая или скоро всё-таки выпустят.

nat123
04-15-2012, 07:31 PM
Кстати у меня был мысль сесть, Во первых выспаццо, потом там можно было бросить курить

larsen
04-15-2012, 07:33 PM
Кстати у меня был мысль сесть, Во первых выспаццо, потом там можно было бросить курить

в какой стране?

inok
04-15-2012, 07:34 PM
Кстати у меня был мысль сесть, Во первых выспаццо, потом там можно было бросить курить

Экстремалка однако.

Dima424
04-15-2012, 07:34 PM
Дима, друг, за что тебя посадили? статья тяжёлая или скоро всё-таки выпустят.

за что, за что...

за что сидят в этой стране? за травку да бухло....

Dafna
04-15-2012, 07:35 PM
в какой стране?

В Питере, Кресты - очень красиво. Люди как в музей ходят.

nat123
04-15-2012, 07:35 PM
за что, за что...

за что сидят в этой стране? за травку да бухло....

дааааа, что же мне за картошку не посадят. Нада была бы стырить чонитьм в Волмарте. Например стырить хлеб:pla:

nat123
04-15-2012, 07:36 PM
В Питере, Кресты - очень красиво. Люди как в музей ходят.

Ой нет..мне в Кресты нельзя. уш если я форум времанами могу на уши. Там бы вообще без убийства бы не обошлос:kov:

larsen
04-15-2012, 07:37 PM
ни разу не была в Волмарте

Screw101
04-15-2012, 07:38 PM
ни разу не была в Волмарте

Там пиджак можно купить...долларов за 20.

Dafna
04-15-2012, 07:39 PM
Ой нет..мне в Кресты нельзя. уш если я форум времанами могу на уши. Там бы вообще без убийства бы не обошлос:kov:

Ну да, курить сразу не бросишь.
Но, спать в музее будешь. Открываешь оченятки, а над головой лепнина с позолотой.
Это тебе не шведский минимализм с плазмой.

nat123
04-15-2012, 07:40 PM
Там пиджак можно купить...долларов за 20.

Там нет пиджаков. Кстати я любила Волмарт до кризиса...Кстати там я покупал ночные рубашки,Нигде таких больше не было. Кстати мне кажеццо волмарт он кругом в Америке

Screw101
04-15-2012, 07:40 PM
Там нет пиджаков. Кстати я любила Волмарт до кризиса...Кстати там я покупал ночные рубашки,Нигде таких больше не было. Кстати мне кажеццо волмарт он кругом в Америке

Везде они есть, да...

larsen
04-15-2012, 07:43 PM
да, есть
сначала думала, что нет
а после форума стала смотреть по сторонам)

Rodent
04-15-2012, 07:48 PM
Везде они есть, да...

Не надо грязи...У нас нет.

_Август_
04-15-2012, 07:49 PM
Не надо грязи...У нас нет.

У вас они просто по другому называются.8O

Rodent
04-15-2012, 07:50 PM
У вас они просто по другому называются.8O

Этокакэто? :hmm:

Alex5448
04-15-2012, 07:52 PM
У вас они просто по другому называются.8O
В НЙС таки нет. Целая война была.

Milonguera
04-15-2012, 07:52 PM
Не надо грязи...У нас нет.

под Волмарт надо большую территорию поэтому у нас на пенинсуле, кажется, только один в Маунтин Вью...
В Сан Диего я регулярно заезжала - там был хороший швейный отдел - нитки, иголки все дешевле и ткани по доллару за ярд на детские халовинные костюмы...