View Full Version : Сколько должен стоить пиджак?
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
nat123
04-17-2012, 10:34 AM
В районе 500 выбор пиджаков уже очень большой, можно подобрать себе то что надо. За 200 - ня не видел ничего приличного, но знакомый что женился недавно и для него это было актуально говорил что есть места (он давно в ЛА). Меньше 200 мне вообще не попадались.
Хотя баловство все это. Клечатая рубашка гораздо круче любого пиджака.
Да? в таком случае меня впoлне устраивают касперовски и лимитодовскии пиджачки, касперовский костюмчик за 48 меня вообще полнастью вдохновил
HoneyComb
04-17-2012, 10:34 AM
богатая невеста - я тебя рекламирую :umn:
тебе не угодишь..... :rtyu:
Мне альфонсы не нужны, Беркут молчи!
Буржуй
04-17-2012, 10:34 AM
Тем, что он дешевле...:рофл:
Ты видел когданибудь Ralph Lauren Black Label ? :rofl:
HoneyComb
04-17-2012, 10:35 AM
Всем. Нормальные пацаны только Ralph Lauren Black Label носят.
Нормальные это кто? 8O
Sarochka
04-17-2012, 10:36 AM
Хотя баловство все это. Клечатая рубашка гораздо круче любого пиджака.
:leader:
HoneyComb
04-17-2012, 10:37 AM
В районе 500 выбор пиджаков уже очень большой, можно подобрать себе то что надо. За 200 - ня не видел ничего приличного, но знакомый что женился недавно и для него это было актуально говорил что есть места (он давно в ЛА). Меньше 200 мне вообще не попадались.
Хотя баловство все это. Клечатая рубашка гораздо круче любого пиджака.
Беркут? 8O
Nahla
04-17-2012, 10:37 AM
клетчатая рубашка...бррр
армани на оба ваши дома.
Буржуй
04-17-2012, 10:37 AM
Нормальные это кто? 8О
У кого деньги есть, типа миллиардеры, актеры всякие галивудские, распальцованая публика.
Sarochka
04-17-2012, 10:38 AM
знаешь, Сара, у меня с фигурой особых проблем нет - главное, чтоб штаны не болтались :црз: , но есть двое детей, на которых в основном деньги и тратятся... так что шопаюсь я в офф-прице сторес
а богатая тут Ханя ... ну и ты может :кос:
какая же я богатая? просто у меня грешок есть - люблю красивое, а оно как правило дорогое :(
Nahla
04-17-2012, 10:38 AM
Нормальные это кто? 8O
пацаны
nat123
04-17-2012, 10:38 AM
Ты видел когданибудь Ралпх Лаурен Блацк Лабел ? :рофл:
не спортый с рукава внизу..да видела
HoneyComb
04-17-2012, 10:39 AM
У кого деньги есть, типа миллиардеры, актеры всякие галивудские, распальцованая публика.
Они тебе рассказывают в чем ходят или ты на глаз можешь определить?
Буржуй
04-17-2012, 10:40 AM
не спортый с рукава внизу..да видела
Ната, ты возможно Polo Ralph Lauren видела, но не Black Label :rofl:
Sarochka
04-17-2012, 10:41 AM
[RL] хорошая фирма, добротная, только из дорогих коллекций, а не дешевых
Буржуй
04-17-2012, 10:42 AM
Они тебе рассказывают в чем ходят или ты на глаз можешь определить?
И то и другое. Маломальски приличный Ralph Lauren Black Label пиджак стоит минимум $1500
Буржуй
04-17-2012, 10:42 AM
[RL] хорошая фирма, добротная, только из дорогих коллекций, а не дешевых
Ясно красным, я не о поло пишу :rofl:
nat123
04-17-2012, 10:42 AM
Ната, ты возможно Поло Ралпх Лаурен видела, но не Блацк Лабел :рофл:
Жирик....Мне вообще нравиццо на етом форуме, что каждый знает, что я видела, чего не видела.
berkut76
04-17-2012, 10:43 AM
Да полная ерунда. Хороший пиджак отличается от плохого пиджака только одним: идет ли он тебе и как он на тебе сидит.
не согласен. У меня много дешёвой одежды которая на мне лучше сидит чем дорогая. Но дешёвая из-за более низкого качества пошива и абсолютно отвратительных тканей полностью уступает дорогой в плане комфорта не говоря уже об износе.
Sarochka
04-17-2012, 10:43 AM
Ясно красным, я не о поло пишу :рофл:
терпеть не могу Поло, правда шарфик купила, но он очень уж симпатичный попался
Буржуй
04-17-2012, 10:44 AM
Жирик....Мне вообще нравиццо на етом форуме, что каждый знает, что я видела, чего не видела.
Предположение такое есть.
HoneyComb
04-17-2012, 10:44 AM
И то и другое. Маломальски приличный Ralph Lauren Black Label пиджак стоит минимум $1500
А ARmani?
nat123
04-17-2012, 10:44 AM
И то и другое. Маломальски приличный Ралпх Лаурен Блацк Лабел пиджак стоит минимум $1500
ой, убил..убил. Да меня после московских цен, где футболки по 800 бакосф, уже никакой цыфрой не убьёш
Буржуй
04-17-2012, 10:45 AM
терпеть не могу Поло, правда шарфик купила, но он очень уж симпатичный попался
Поло это примерно как емпорио армани, хреновина для тех кто думает что фирма.
Sarochka
04-17-2012, 10:46 AM
ой, убил..убил. Да меня после московских цен, где футболки по 800 бакосф, уже никакой цыфрой не убьёш
они там охреневшие, конечно
у меня знакомая девочка заказала из Америки обычные котоновые ползунки для еще неродившегося ребеночка, там они по $100 за три штучки 8O
Nahla
04-17-2012, 10:46 AM
ну если разговор пошел о топ, где выше уже некуда и черных картах
то это Bijan и Ricci.
и потом все остальные. но я теоретически знаю, просто щупала.
berkut76
04-17-2012, 10:46 AM
Мне альфонсы не нужны, Беркут молчи!
Чего это я должен молчать?8O
Буржуй
04-17-2012, 10:46 AM
А АРмани?
Емпорио или джоржио? Джорджио можно хорошый за 500-600 купить, на инете ито ддешвле, я о пиджаках.
Емпорио за 200-300.....
Буржуй
04-17-2012, 10:47 AM
ой, убил..убил. Да меня после московских цен, где футболки по 800 бакосф, уже никакой цыфрой не убьёш
То цены для москвичей :rofl:
Nahla
04-17-2012, 10:47 AM
они там охреневшие, конечно
у меня знакомая девочка заказала из Америки обычные котоновые ползунки для еще неродившегося ребеночка, там они по $100 за три штучки 8O
ой, я ее умоляю..
Sarochka
04-17-2012, 10:47 AM
Поло это примерно как емпорио армани, хреновина для тех кто думает что фирма.
100%, как и [CK] и [Tahari] и [DKNY]
Sarochka
04-17-2012, 10:48 AM
ой, я ее умоляю..
:confused:
Nahla
04-17-2012, 10:48 AM
Чего это я должен молчать?8O
после становления модератором, ник начинает меньше писать на форуме.
форумская примета
nyccard
04-17-2012, 10:48 AM
У кого деньги есть, типа миллиардеры, актеры всякие галивудские, распальцованая публика.
Ну обычно чаще всего eсли не индивидуальное,то Канали,Корнелиани или Зегна.Xотя RL действительно в Париже стоит на Маделайн ,но товарчик там другой.
nat123
04-17-2012, 10:49 AM
То цены для москвичей :рофл:
то цены брендов, которых в Америке нет..Тут зато и выбора нет. Хороший пидажак шьют Жырик, запомни ето...шьют, на тебя
HoneyComb
04-17-2012, 10:49 AM
Чего это я должен молчать?8O
Потому что я так сказала :nail:
Nahla
04-17-2012, 10:49 AM
:confused:
ничего дешевле $100 не было? а если это дизайнерские ползунки, то тем более непонятно про ахренелость в москве )
Sarochka
04-17-2012, 10:49 AM
то цены брендов, которых в Америке нет..Тут зато и выбора нет. Хороший пидажак шьют Жырик, запомни ето...шьют, на тебя
да, конечно :lol:
не согласен. У меня много дешёвой одежды которая на мне лучше сидит чем дорогая.
Но дешёвая из-за более низкого качества пошива и абсолютно отвратительных тканей полностью уступает дорогой в плане комфорта не говоря уже об износе.
молодец какой.даже залогинилась, не поленилась, чтоп плюс поставить ))
Sarochka
04-17-2012, 10:50 AM
ничего дешевле $100 не было? а если это дизайнерские ползунки, то тем более непонятно про ахренелость в москве )
может и было на один раз, я не знаю
но факт остается фактом, ей дешевле оплатить одежду отсюда вместе с пересылкой, чем покупать там
Буржуй
04-17-2012, 10:50 AM
после становления модератором, ник начинает меньше писать на форуме.
форумская примета
Нику приходица читать много всякого #$%^& :18:
berkut76
04-17-2012, 10:51 AM
Потому что я так сказала [:nail:]
У тебя при четырёх детяй голос ещё не сорвался?
Sarochka
04-17-2012, 10:51 AM
молодец какой.даже залогинилась, не поленилась, чтоп плюс поставить ))
Беркут растет на глазах :1:
Nahla
04-17-2012, 10:51 AM
молодец какой.даже залогинилась, не поленилась, чтоп плюс поставить ))
а какая разница как читать, залогинившейся или нет?
:hmm:
HoneyComb
04-17-2012, 10:51 AM
Емпорио или джоржио? Джорджио можно хорошый за 500-600 купить, на инете ито ддешвле, я о пиджаках.
Емпорио за 200-300.....
Я тебе еще раз повторяю все зависит от фигуры мужской, не на всех RL будет сидеть хорошо, так же как и Armani и все остальные. Поэтому "хороший" понятие разтяжимое
Беркут растет на глазах :1:
я рада за него )
Буржуй
04-17-2012, 10:52 AM
Ну обычно чаще всего если не индивидуальное,то Канали,Корнелиани или Зегна.Ъотя РЛ действительно в Париже стоит на Маделайн ,но товарчик там другой.
Я не писал что они единственые "крутые."
nat123
04-17-2012, 10:52 AM
да, конечно :лол:
По сравнению с тем матириком? конешна нет
Nahla
04-17-2012, 10:52 AM
У тебя при четырёх детяй голос ещё не сорвался?
четверо детей- два ребенка, одна собака и одна приемная вполне самостоятельная дочь на форуме. на кого из них ей орать?
или я в ее детях путаюсь?
HoneyComb
04-17-2012, 10:53 AM
У тебя при четырёх детяй голос ещё не сорвался?
One word: электрошок :korova:
а какая разница как читать, залогинившейся или нет?
:хмм:
плюс поставить (ц)
так бы и логиниться не стала
100 раз обсуждается в 100-й раз
....да и это уже писали )))
Nahla
04-17-2012, 10:54 AM
Нику приходица читать много всякого #$%^& :18:
ну чиво ты, не реви. не реви говорю. :(
нинадаа...а ведь твое же читал ктот!
:cherry:
Я тебе еще раз повторяю все зависит от фигуры мужской, не на всех РЛ будет сидеть хорошо, так же как и Армани и все остальные. Поэтому "хороший" понятие разтяжимое
но таки ) основа есть.
Сначала выбрать качественное, из этого- то, что подходит...нравится...модное
круг сужается ))
Буржуй
04-17-2012, 10:55 AM
то цены брендов, которых в Америке нет..Тут зато и выбора нет. Хороший пидажак шьют Жырик, запомни ето...шьют, на тебя
НА мне любая вещ хорошо смотрица, не только росийские пиджаки.
Nahla
04-17-2012, 10:55 AM
плюс поставить (ц)
так бы и логиниться не стала
100 раз обсуждается в 100-й раз
....да и это уже писали )))
ничо не поняла, но киваю с умным видом, мол аааааа, вон оно как..
:lol:
nat123
04-17-2012, 10:56 AM
я вообще думаю что чем дешевле , тем лучше. А тут оказываеццо каждый стремиццо подороже купить...
HoneyComb
04-17-2012, 10:56 AM
но таки ) основа есть.
Сначала выбрать качественное, из этого- то, что подходит...нравится...модное
круг сужается ))
Естественно, но доказывать что RL самый крутой пиджак не стоит я думаю :wink1:
Буржуй
04-17-2012, 10:56 AM
ну чиво ты, не реви. не реви говорю. :(
нинадаа...а ведь твое же читал ктот!
:черры:
100% верно. сейчас моe время расплачиваца за содеяное в прошлом.
Sarochka
04-17-2012, 10:56 AM
По сравнению с тем матириком? конешна нет
Ната, я думаю, когда долго живешь в другой стрaне, перестаешь сравнивать, где больше, где меньше, а приспосабливаешься к тому, что здесь, и, о ужас, начинаешь видеть кучу-куууучу всего
италию и францию сюда тоже завозят, также, как и штампуют цветастые кофточки "а-ля российско-украинский рынок"
nat123
04-17-2012, 10:56 AM
НА мне любая вещ хорошо смотрица, не только росийские пиджаки.
тока бирачки с рукава отпори, да
ничо не поняла, но киваю с умным видом, мол аааааа, вон оно как..
:лол:
лол
первую или вторую часть? я обьяснюсь
...я хочу быть понятой. тобой )
Буржуй
04-17-2012, 10:57 AM
Я тебе еще раз повторяю все зависит от фигуры мужской, не на всех РЛ будет сидеть хорошо, так же как и Армани и все остальные. Поэтому "хороший" понятие разтяжимое
Как же растяжимое когда ты писала про армани:rofl:
Nahla
04-17-2012, 10:58 AM
я вообще думаю что чем дешевле , тем лучше. А тут оказываеццо каждый стремиццо подороже купить...
мы открыли вам глаза.
:biss:
Естественно, но доказывать что РЛ самый крутой пиджак не стоит я думаю :щинк1:
а, так это жирик...ты его не слушай )
Но Ралф Лорен хорошие коттоновые пиджаки шьет, это правда .
nat123
04-17-2012, 10:59 AM
Ната, я думаю, когда долго живешь в другой стрене, перестаешь сравнивать, где больше, где меньше, а приспосабливаешься к тому, что здесь, и, о ужас, начинаешь видеть кучу-куууучу всего
италию и францию сюда тоже завозят, также, как и штампуют цветастые кофточки "а-ля российско-украинский рынок"
Я думаю када долго живёшь, уже нет смысла доказывать что-то на форуме. Я уже скозала 48 кастюм, каспер...мне очень понтавилас цена. ето последний кастюм шо я купила. Плюс я подумaла и сунула купон и мне ещё кажеццо 20% скинули, не помню уже. Мне каспер и лиметед вполне по моему телу, меня устраивает
HoneyComb
04-17-2012, 10:59 AM
Как же растяжимое когда ты писала про армани:rofl:
Просто использовала как пример :tong:
Буржуй
04-17-2012, 10:59 AM
а, так это жирик...ты его не слушай )
Но Ралф Лорен хорошие коттоновые пиджаки шьет, это правда .
на кашмир жалко было патратица?
nat123
04-17-2012, 10:59 AM
мы открыли вам глаза.
:бисс:
Да Журик тот же писал, что машины новые не нада, а подержаные. Вот тут я протиф, машина ни пидажак
nat123
04-17-2012, 11:00 AM
на кашмир жалко было патратица?
Уху кашмир и пенджаб, оба
HoneyComb
04-17-2012, 11:00 AM
а, так это жирик...ты его не слушай )
Но Ралф Лорен хорошие коттоновые пиджаки шьет, это правда .
Согласна :priv:
Sarochka
04-17-2012, 11:00 AM
Я думаю када долго живёшь, уже нет смысла доказывать что-то на форуме. Я уже скозала 48 кастюм, каспер...мне очень понтавилас цена. ето последний кастюм шо я купила. Плюс я подумала и сунула купон и мне ещё кажеццо 20% скинули, не помню уже. Мне каспер и лиметед вполне по моему телу, меня устраивает
вот и хорошо
Буржуй
04-17-2012, 11:00 AM
Просто использовала как пример :тонг:
Так я тоже как пример. Сравнила кутерье с ширпатребом. :bis:
на кашмир жалко было патратица?
он колючий у них. серьезно
nat123
04-17-2012, 11:01 AM
вот и хорошо
что мне хорошо, то хорошо тока мне..я совершенна на етом настаиваю
HoneyComb
04-17-2012, 11:02 AM
Так я тоже как пример. Сравнила кутерье с ширпатребом. :bis:
:cr:
nat123
04-17-2012, 11:02 AM
Так я тоже как пример. Сравнила кутерье с ширпатребом. :бис:
Кутюрье.....ааааааааааааааа, ты мая цыпа:masya:
Буржуй
04-17-2012, 11:03 AM
он колючий у них. серьезно
Калючий в каком смысле? под пиджак принято как минимум рубашку адевать, ещо может и майку....
nat123
04-17-2012, 11:03 AM
Калючий в каком смысле? под пиджак принято как минимум рубашку адевать, ещо может и майку....
мне нравиццо ето модные курсы
Буржуй
04-17-2012, 11:04 AM
:цр:
А чо? Армани это примерно как макдоналдс, уже давно не катируеца на рынке дизайнеров.
Буржуй
04-17-2012, 11:04 AM
мне нравиццо ето модные курсы
Учись.
nat123
04-17-2012, 11:04 AM
А чо? Армани это примерно как макдоналдс, уже давно не катируеца на рынке дизайнеров.
на рынке дизайнеров и кутюрье, давно уже, да
HoneyComb
04-17-2012, 11:05 AM
А чо? Армани это примерно как макдоналдс, уже давно не катируеца на рынке дизайнеров.
Не с кем говорить :pla:
nat123
04-17-2012, 11:05 AM
Учись.
да вы же обманете...Потом фотки покажите, а вы там все в коже, в мехах лисы и такии лицы серьёзные, серьёзные
Nahla
04-17-2012, 11:07 AM
я когда накидываю мех поверх кожи, всегда серьезное лицо делаю. да
nat123
04-17-2012, 11:09 AM
я когда накидываю мех поверх кожи, всегда серьезное лицо делаю. да
с каблуками? без каблуков можна расслабленное немного лицо..а каблуки када и лисица, тут уж конешна официальное лицо
химик
04-17-2012, 11:10 AM
Мужицкий вопрос.
Время сменить пиджачок.
Посмотрел на всякие Армани, Канали и понял что ну не готов я столько платить за тряпку (пусть даже очень хорошую). :)
Заспорили с мужиками на этот счет.
Одни говорят, что можно купить что то мало-мальски не ужасное за пару сотен баксов.
Другие упорно доказывают, что приличный мужской пиджак никак не может стоить меньше 500 баксов. Типа, все что ниже по цене - это уже порнография.
Ваше вот какое мнение на этот счет?
И где вы прикупаете классические вещи хорошего качества по здравой цене?
Брук браззас за где то 180$ (из аутлета на сейле) могут тебе обеспечить неплохой костюмчик который даже no-iron
о
Химик проснулся.... :lol:
Здравствуй, Химик !
Nahla
04-17-2012, 11:11 AM
с каблуками? без каблуков можна расслабленное немного лицо..а каблуки када и лисица, тут уж конешна официальное лицо
единственное, что мне не нравится в этом предложении слово лисица,
а так - шикаблеск.
Буржуй
04-17-2012, 11:11 AM
Брук браззас за где то 180$ (из аутлета на сейле) могут тебе обеспечить неплохой костюмчик который даже но-ирон
Таки да. Брукс бразерс очень неплохая дискаунт компания кстати.
химик
04-17-2012, 11:12 AM
о
Химик проснулся.... [:lol:]
Здравствуй, Химик !
я не проснулся у меня ланч :1:
я не проснулся у меня ланч :1:
тук-тук. купили уже все
сейчас любимые бренды обсуждаем. У всех оказалось есть любимые бренды...лол
У тебя какой ?
химик
04-17-2012, 11:17 AM
тук-тук. купили уже все
сейчас любимые бренды обсуждаем. У всех оказалось есть любимые бренды...лол
У тебя какой ?
говорю же брук от бразза - в нём удобно в машине ездить на совещания и в самолёте летать ... он того ... не мнётся (а жена всё в армани обрядить хочет но пока не даюсь :1: под тем предлогом что я нормальный реднек а не какой нибудь прогрессивый тенор или композитор )
nat123
04-17-2012, 11:17 AM
единственное, что мне не нравится в этом предложении слово лисица,
а так - шикаблеск.
да? а мен кстати лисица-то из всех больше всево и понравилас
Nahla
04-17-2012, 11:19 AM
да? а мен кстати лисица-то из всех больше всево и понравилас
верю на слово. на этом нашу интересную беседу придется прервать.
я пойду, на мех заработаю, если вы не против.
химик
04-17-2012, 11:19 AM
да? а мен кстати лисица-то из всех больше всево и понравилас
мексиканский тушкан или наша рассейская чернобурка? :1:
nat123
04-17-2012, 11:19 AM
мексиканский тушкан или наша рассейская чернобурка? :1:
рыженькое....жолтенькое с немнога беленьким
химик
04-17-2012, 11:21 AM
рыженькое....жолтенькое с немнога беленьким
неплохо :) а то у нас тут по бакярду какие то недопёски шастаю буро-коричневого окрасу ... всё в мусорный бак залезть наровят воровки :lol:
Sarochka
04-17-2012, 11:22 AM
зачем в самолете в пиджаке летать? :lol:
nat123
04-17-2012, 11:22 AM
неплохо :) а то у нас тут по бакярду какие то недопёски шастаю буро-коричневого окрасу ... всё в мусорный бак залезть наровят воровки :лол:
ето ракуны....небось.
Буржуй
04-17-2012, 11:25 AM
зачем в самолете в пиджаке летать? :лол:
если в камандировку летиш и сразу на работу то в пиджаке или минимум с пиджаком...
microb
04-17-2012, 11:30 AM
Вспомнила как то давно беседовала с каким-то начальством. Он закинул ногу на ногу и видна стала подошва от ботинка. И какой смысл в дорогом пиджаке, если ботинки дырявые?
химик
04-17-2012, 11:38 AM
ето ракуны....небось.
не ракуны с полосатым хвостом - это фоксики - они когда их выходиш отогнать очень прикольно тявкают
химик
04-17-2012, 11:39 AM
зачем в самолете в пиджаке летать? [:lol:]
а что штаны в самoлёте тоже скажешь снимать? :1:
untamed
04-17-2012, 11:41 AM
Вспомнила как то давно беседовала с каким-то начальством. Он закинул ногу на ногу и видна стала подошва от ботинка. И какой смысл в дорогом пиджаке, если ботинки дырявые?
:rofl: Метко! :34:
untamed
04-17-2012, 11:43 AM
если в камандировку летиш и сразу на работу то в пиджаке или минимум с пиджаком...
Пиджак удобен большим количеством карманов. Очень много можно поместить. Это - почти то же самое, что дамская сумочка. :rofl:
Буржуй
04-17-2012, 11:44 AM
Пиджак удобен большим количеством карманов. Очень много можно поместить. Это - почти то же самое, что дамская сумочка. :рофл:
Тагда рыболовный жилет надо.
химик
04-17-2012, 11:46 AM
Тагда рыболовный жилет надо.
не нифига у афтомеханика комбезик больше карманов имеет
Sarochka
04-17-2012, 11:46 AM
http://faces.bravehost.com/Pictures/vasserman_tolik1_big.jpg
Буржуй
04-17-2012, 11:47 AM
http://faces.bravehost.com/Pictures/vasserman_tolik1_big.jpg
Во во, это рыбаловный жилет.....
а пришить рукава- будет пиджак ...
злыдни. он хороший. я его люблю )))
untamed
04-17-2012, 11:49 AM
я когда накидываю мех поверх кожи, всегда серьезное лицо делаю. да
Я люблю эти съемные меховые воротнички. Купила как-то черную лисичку в Cachet. С чем я только ее не носила! И с куртками, и с пальто.
Я люблю зимой горло закутать.
untamed
04-17-2012, 11:51 AM
Тагда рыболовный жилет надо.
Ха-ха! :rofl:
microb
04-17-2012, 11:54 AM
карман все равно нуже. Ключи, телефон, кредитку засунуть, пару долларов
untamed
04-17-2012, 11:56 AM
Кстати, здесь не обсуждали пиджаки от Ральфа Лорена?
Мне лично нравятся. Casual style, хорошая ткань, хороший покрой - на каждый день отлично. А, да, карманов тоже много. :rofl:
RealDeal
04-17-2012, 12:01 PM
Если кому интересно (мне уже не так).
Мерил Армани по крайней мере 5 костюмов.
Плюсы и минусы.
а) Кат у Армани очень характерный и его костюмы заметно отличаются (как они сидят). В общем они отстоят из общего ряда. Пошиты превосходно. Не придраться.
б) Кат у Армани очень своебразный. не каждому идет. Мне нет.
При этом они были не на сэйле.
Были и другие брэнды, но становился на Zegna. Смотрятся очень элегантно, класси, и для меня не требуют переделки (лишь брюки по длине).
В общем пиджак просто лег на меня.
Соображения насчет костюмов вообще.
Был всегда против них, видимо по совковой привычке, что костюм от фабрики "Большевичка" был сплошной нескончаемой болью. :)
Если пиджак подходил, то будь уверен, что брюки не подойдут ни за что на свете, ну и с точностью до наоборот.
Поэтому идея купить только пиджак была лишь по принципу не пытаться откровенно плохо убить двух зайцев.
С Zegna, был приятно удивлен, что пиджак "лег" на тело, и одновременно брюки фактически тоже.
Отличная шерсть (правда мнется).
И пиджак и брюки реально ничего не весят. И то и другое вместе можно легко удержать на мизинце.
После такого попадания в цель, идея с пиджаком only показалась менее интересной. :)
В Брук Брозерс заходил.
В двух словах: Качественно и Скучно. Все неплохо смотрится, но без души, и стиля явно не хватает. Добротно сбацано и все.
Пожилая тоска. :27:
Hugo Boss тоже посетил. Почему то не впечатлился, хотя есть вещи не плохие, но не дешево. Мне показалось что у них все ще преобладает не приталенный северо американский стиль пиджака.
При начальной цене в 1200 долларов костюм от Zegna после кучи каких то невероятных сэйлов общелся в $453.
Вот и вся история.
larsen
04-17-2012, 12:03 PM
foto foto :lad:
untamed
04-17-2012, 12:04 PM
foto foto :lad:
:bis:
Nahla
04-17-2012, 12:06 PM
Вспомнила как то давно беседовала с каким-то начальством. Он закинул ногу на ногу и видна стала подошва от ботинка. И какой смысл в дорогом пиджаке, если ботинки дырявые?
смысл в том, наверное, что ему не надо никому ничего доказывать.
он сам себе уже доказал- стал начальником.
захотел дырявые- надел, захотел дорогой пиджак- накинул.
свобода.
Nahla
04-17-2012, 12:08 PM
Я люблю эти съемные меховые воротнички. Купила как-то черную лисичку в Cachet. С чем я только ее не носила! И с куртками, и с пальто.
Я люблю зимой горло закутать.
я не люблю полоски меха.
я имела в виду, кожа- голое тело.
microb
04-17-2012, 12:13 PM
смысл в том, наверное, что ему не надо никому ничего доказывать.
он сам себе уже доказал- стал начальником.
захотел дырявые- надел, захотел дорогой пиджак- накинул.
свобода.
на самом деле насчет обуви я с ним солидарна, сама ношу до дыр, так как не хочется новые разнашивать. правда уже пора за новыми ехать
nat123
04-17-2012, 12:14 PM
Надо же как автора после Большевички кинуло к Боссу...Всмысле ето первый пиджак после ниё? кастати я не уверена, но мне кажеццо большивичка шилаобуфь? ил ия что-то путаю
untamed
04-17-2012, 12:17 PM
смысл в том, наверное, что ему не надо никому ничего доказывать.
он сам себе уже доказал- стал начальником.
захотел дырявые- надел, захотел дорогой пиджак- накинул.
свобода.
Джонни Депп как-то носил дырявую шляпу. Он должен был быть на шоу Джэй Лено, а его не пустил вахтер, более того, прогнал его, назвал его оборванцем и грозился вызвать на него полицию. :rofl:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d8/JohnnyDeppApr2011.jpg/220px-JohnnyDeppApr2011.jpg
http://cdn.babble.com/famecrawler/files/2010/06/johnny-depp-family.jpg
http://www.dailystab.com/blog/wp-content/uploads/2010/10/johnny-depp.jpg
Потом, на шоу он рассказывал эту историю.
Милька
04-17-2012, 12:43 PM
если почитать топикстартера
то у него теперь есть
костюм
айпед
айфон
переходник на европейскую розетку
и скоро будет автомобиль!!!
nat123
04-17-2012, 12:44 PM
я я всо не могу читальщик для книжек купить...всо на пиджаки уходит
RealDeal
04-17-2012, 01:16 PM
А чо? Армани это примерно как макдоналдс, уже давно не катируеца на рынке дизайнеров.
Ну да, ну да. :)
crazy-mike
04-17-2012, 01:26 PM
Ну да, ну да. :)
Воронин 15 апреля этого года на 74м году жизни умер.
RealDeal
04-17-2012, 01:41 PM
Воронин 15 апреля этого года на 74м году жизни умер.
Жаль.
А вообще любопытно. Даже фамилии такой никогда не слышал.
RealDeal
04-17-2012, 01:44 PM
если почитать топикстартера
то у него теперь есть
костюм
айпед
айфон
переходник на европейскую розетку
и скоро будет автомобиль!!!
Завидуешь?
Милька
04-17-2012, 02:24 PM
Завидуешь?
конечно
по моим постам можно же легко вычислить
что живу я в зоопарке
из одежды лишь фотик
RealDeal
04-17-2012, 03:05 PM
Ты видел когданибудь Ralph Lauren Black Label ? :rofl:
Объясни чем он хорош?
Буржуй
04-17-2012, 03:08 PM
Объясни чем он хорош?
Ты посмотри на одну вещь и все вопросы исчезнут сами.
RealDeal
04-17-2012, 03:17 PM
Ты посмотри на одну вещь и все вопросы исчезнут сами.
То есть сам ты не знаешь.
Буржуй
04-17-2012, 03:19 PM
То есть сам ты не знаешь.
Я знаю, но тебе луче один раз увидеть самому чем прочитаьт что я напишу.
untamed
04-17-2012, 10:12 PM
Нормальные это кто? 8O
Ralph Lauren himself.
Screw101
04-17-2012, 10:17 PM
если почитать топикстартера
то у него теперь есть
костюм
айпед
айфон
переходник на европейскую розетку
и скоро будет автомобиль!!!
Выгодный жених, однако...
RealDeal
04-17-2012, 10:35 PM
У меня много дешёвой одежды которая на мне лучше сидит чем дорогая.
Но дешёвая из-за более низкого качества пошива и абсолютно отвратительных тканей полностью уступает дорогой в плане комфорта не говоря уже об износе.
Ну вот видишь, чудес не бывает.
У меня висит пиджачок купленный в Италии в приличном бутике.
Уже лет двадцать прошло а выкинуть не получается, уж больно хорошо он подлец выглядит. :korova:
Тебе лишь осталось найти хорошую дорогую одежду, которая на тебе еще и хорошо сидит. :)
untamed
04-17-2012, 10:57 PM
Выгодный жених, однако...
Женат (с)
_Август_
04-17-2012, 11:40 PM
конечно
по моим постам можно же легко вычислить
что живу я в зоопарке
из одежды лишь фотик
..она была одета только в фотик..
химик
04-18-2012, 12:40 PM
..она была одета только в фотик..
и чегой то вспомнилась замечательная американская комедия с Брюсом Вилисом ... [Whole nine yards] :1:
смешно
04-18-2012, 12:42 PM
Мужицкий вопрос.
Время сменить пиджачок.
Посмотрел на всякие Армани, Канали и понял что ну не готов я столько платить за тряпку (пусть даже очень хорошую). :)
Заспорили с мужиками на этот счет.
Одни говорят, что можно купить что то мало-мальски не ужасное за пару сотен баксов.
Другие упорно доказывают, что приличный мужской пиджак никак не может стоить меньше 500 баксов. Типа, все что ниже по цене - это уже порнография.
Ваше вот какое мнение на этот счет?
И где вы прикупаете классические вещи хорошего качества по здравой цене?
200 за пиджак?? лол. можно и за 20 купить, главное не цена, а что-бы сидел.
Брюнетко
04-18-2012, 12:47 PM
из одежды лишь фотик
ты куда платья от галки подевала?
а белые мартинсы?
RealDeal
04-18-2012, 06:29 PM
200 за пиджак?? лол. можно и за 20 купить, главное не цена, а что-бы сидел.
Можно у кого то и бесплатно выпросить.
Лишь бы сидел. :34:
nat123
04-18-2012, 06:36 PM
Можно у кого то и бесплатно выпросить.
Лишь бы сидел. :34:
oj, ya ne znala sho eto sikret
Sarochka
04-20-2012, 08:56 AM
http://media-cache9.pinterest.com/upload/14073817555055305_l6c7P7Zj_f.jpg
Лирик
04-20-2012, 10:40 AM
http://media-cache9.pinterest.com/upload/14073817555055305_l6c7P7Zj_f.jpg
рукав длинный.
nat123
04-20-2012, 10:42 AM
а брючина короткая
Лирик
04-20-2012, 10:44 AM
а брючина короткая
неа.. итальяхи настаивают, шоб при ходьбе был виден носок.
nat123
04-20-2012, 10:46 AM
неа.. итальяхи настаивают, шоб при ходьбе был виден носок.
счас носки не носят вообще
Sarochka
04-20-2012, 10:47 AM
брюки короткие
а чтобы был виден норок, надо другой фасон
да, брючины как-то по дебильному топорщатся
надо бы поуже , что ли
larsen
04-20-2012, 10:50 AM
брюки короткие
а чтобы был виден норок, надо другой фасон
:34:
шорты
Лирик
04-20-2012, 10:50 AM
счас носки не носят вообще
ну я и трусы не ношу, но это же не означает тенденцию в моде
nat123
04-20-2012, 10:54 AM
ну я и трусы не ношу, но это же не означает тенденцию в моде
носки ето тенденцыя
Лирик
04-20-2012, 10:56 AM
носки ето тенденцыя
Это неудобно, мозолисто и конечности воняют.
носили- год назад- не без носков
а с маленькими носками, которые не видны из ботинок
да, было модно
Брюнетко
04-20-2012, 11:00 AM
подследники называюца :devo:
Nahla
04-20-2012, 11:01 AM
в этом году носки не в моде, кажется. на босу ногу обувь.
в европе по крайней мере. но я пока не была в этом году, не утверждаю.
подследники называюца :дево:
следочки )))))))))))
nat123
04-20-2012, 11:02 AM
Это неудобно, мозолисто и конечности воняют.
Вот видите как многое у Вас не сложилос...мозоли, запах, плохие выражания..от головы до нок , прям поражон организм
Sarochka
04-20-2012, 11:03 AM
не воняет, если внутри кожа и ноги мыть каждый день с утра
nat123
04-20-2012, 11:04 AM
а ночью с грязными ногами спать?
Брюнетко
04-20-2012, 11:06 AM
Это неудобно, мозолисто и конечности воняют.
кстати если не есть мясо - не воняют
Fursetka
04-20-2012, 11:06 AM
в кожаной обуви не ваняют тоже
nat123
04-20-2012, 11:07 AM
кстати если не есть мясо - не воняют
запах на ногах, ето разлогающиееся бактрии на поту....если человек здоров, нет у нево никакова запаха
Sarochka
04-20-2012, 11:07 AM
кстати если не есть мясо - не воняют
мы о ногах, а не какашках
фублин :8:
Брюнетко
04-20-2012, 11:09 AM
мы о ногах, а не какашках
фублин :8:
я тоже не о какашках
я о поте
Лирик
04-20-2012, 11:10 AM
кстати если не есть мясо - не воняют
Ты забыла еще одно общественное мнение упомянуть - воняют ноги только у евреев.
Кстати, я лет 6 не ел мясо, но потел как обычно.
Брюнетко
04-20-2012, 11:11 AM
Ты забыла еще одно общественное мнение упомянуть - воняют ноги только у евреев.
Кстати, я лет 6 не ел мясо, но потел как обычно.
я ничего не знаю про ноги евреев к сожалению
Sarochka
04-20-2012, 11:11 AM
как мне повезло по жизни на невонючих мужчин...даже ноги ))
Лирик
04-20-2012, 11:11 AM
Девки это бредятина, какие бы ни были туфли, если это формал веар а не мокасины или боат шуз, ноги убиваешь через 50 метров.
nat123
04-20-2012, 11:12 AM
Девки это бредятина, какие бы ни были туфли, если это формал веар а не мокасины или боат шуз, ноги убиваешь через 50 метров.
деффки носки не носят.....видишь, нет у тебя логического мышления в голове
RealDeal
04-20-2012, 11:12 AM
Мне непривычно как брюки подшиваются по длине. Здесь они просто подварачиваются и подшиваются вручную.
У нас там это делалось иначе.
Прошивается лента внизу которая слегка торчит (на милиметр) чтобы сама брючина не протиралась.
Хрен знает. Может это уже древность была? :)
Fursetka
04-20-2012, 11:12 AM
Девки это бредятина, какие бы ни были туфли, если это формал веар а не мокасины или боат шуз, ноги убиваешь через 50 метров.
да, ты нам расскажи про убитые ноги
мы тока и делаем что носим обувь на босуногу
Sarochka
04-20-2012, 11:13 AM
деффки носки не носят.....видишь, нет у тебя логического мышления в голове
почему это не носят?
Брюнетко
04-20-2012, 11:14 AM
ага
наконецта глаза нам открыл :rofl:
Sarochka
04-20-2012, 11:15 AM
Мне непривычно как брюки подшиваются по длине. Здесь они просто подварачиваются и подшиваются вручную.
У нас там это делалось иначе.
Прошивается лента внизу которая слегка торчит (на милиметр) чтобы сама брючина не протиралась.
Хрен знает. Может это уже древность была? :)
там и на машинах не ездили почти )))
черт, забыла, как эта лента называлась, сама ее и пришивала...:next:
Брюнетко
04-20-2012, 11:15 AM
почему это не носят?
в туфли?
я в этой америке забыла что такое колготки даже
Sarochka
04-20-2012, 11:16 AM
да, ты нам расскажи про убитые ноги
мы тока и делаем что носим обувь на босуногу
они нежные, им нельзя
ты никогда не обращала внимания, как они вьетнамки покупают? это же для них практически убийство между пальцами :lol:
nat123
04-20-2012, 11:16 AM
почему это не носят?
наверное потому чта туфли и платье, носки там трудна в цвет падабрать
там и на машинах не ездили почти )))
черт, забыла, как эта лента называлась, сама ее и пришивала...:нехт:
корсажная? хотя это на корсаж
а при чем машины? это вообще-то правильно так делать.но всем лень. все- по-быстрому ляпают ))
Sarochka
04-20-2012, 11:17 AM
корсажная? хотя это на корсаж
а при чем машины? это вообще-то правильно так делать.но всем лень. все- по-быстрому ляпают ))
о, точно!
согласна, что так правильно, но здесь лень ))
Брюнетко
04-20-2012, 11:17 AM
корсажная? хотя это на корсаж
а при чем машины? это вообще-то правильно так делать.но всем лень. все- по-быстрому ляпают ))
все просто брюки так не занашивают чтоп протиралось
это ТАМ одни брюки на 10 лет покупале
Fursetka
04-20-2012, 11:18 AM
они нежные, им нельзя
ты никогда не обращала внимания, как они вьетнамки покупают? это же для них практически убийство между пальцами :лол:
мой муж не может вьетнамки носить. ему боооольно
Sarochka
04-20-2012, 11:18 AM
все просто брюки так не занашивают чтоп протиралось
это ТАМ одни брюки на 10 лет покупале
а тут 10 пар брюк
почувствуй разницу :lol:
nat123
04-20-2012, 11:18 AM
все просто брюки так не занашивают чтоп протиралось
это ТАМ одни брюки на 10 лет покупале
ТАМ все веть жили по-разному? нет? и тут живут по разному тоже
Лирик
04-20-2012, 11:19 AM
Да да да.. пришивали.. это на вырост, особенно школьную форму. В остром дифиците одежды и денег на ее приобретение.
все просто брюки так не занашивают чтоп протиралось
это ТАМ одни брюки на 10 лет покупале
может быть.
но это еще и красиво.)) не думаю, что только из-за практичности делалось
в хорошей одежде даже швы изнутри обшиты тканью. иногда
Sarochka
04-20-2012, 11:19 AM
мой муж не может вьетнамки носить. ему боооольно
вот я о чем, они никто не могут
а мне так нравятся вьетнамки на мужчинках :27:
nat123
04-20-2012, 11:19 AM
мой муж не может вьетнамки носить. ему боооольно
мне тоже
мой муж не может вьетнамки носить. ему боооольно
я не могу носить
Fursetka
04-20-2012, 11:20 AM
мне когда то тоже было больно
уже нет.
Sarochka
04-20-2012, 11:20 AM
может быть.
но это еще и красиво.)) не думаю, что только из-за практичности делалось
в хорошей одежде даже швы изнутри обшиты тканью. иногда
точно, у меня в одном французском черном платье...ярко-синей атласной ленточкой :pla:
Да да да.. пришивали.. это на вырост, особенно школьную форму. В остром дифиците одежды и денег на ее приобретение.
наоборот
когда пришита такая лента- отрезается ткань по максимуму
Это подвороты - навырост ))))
nat123
04-20-2012, 11:21 AM
мне когда то тоже было больно
уже нет.
меня ещё бесит ето...хлоп-хлоп-хлоп...
Sarochka
04-20-2012, 11:21 AM
вы не можете, потому что у вас пальцы близко :lol:
химик
04-20-2012, 11:21 AM
мой муж не может вьетнамки носить. ему боооольно
Сдай его на кунг-фу ... ступни через пару лет вообше перестанут нуждатся в любой обуви не то что вьетнамках :)
Fursetka
04-20-2012, 11:22 AM
Сдай его на кунг-фу ... ступни через пару лет вообше перестанут нуждатся в любой обуви не то что вьетнамках :)
на куда его сдать?
nat123
04-20-2012, 11:22 AM
Сдай его на кунг-фу ... ступни через пару лет вообше перестанут нуждатся в любой обуви не то что вьетнамках :)
уху..плюс фраза из другой темы "муш много есть? смотри растолстеет"....
Sarochka
04-20-2012, 11:22 AM
на куда его сдать?
включай мышление давай
химик
04-20-2012, 11:22 AM
на куда его сдать?
kung-fu!
Брюнетко
04-20-2012, 11:23 AM
Сдай его на кунг-фу ... ступни через пару лет вообше перестанут нуждатся в любой обуви не то что вьетнамках :)
какая экономия! :rolleyes:
Fursetka
04-20-2012, 11:23 AM
кунг-фу!
это куда тебя сдали?
RealDeal
04-20-2012, 11:23 AM
это вообще-то правильно так делать.но всем лень. все- по-быстрому ляпают ))
Мне тоже кажется что это практичнее и удобнее.
Во-первых ткань брючины не перетирается, а во-вторых когда снимаешь обувь то брючина становится длинее и когда наступаешь на нее сзади, то она в гармошку превращается.
Я тут пытался одной alteration-тетке это сказать, так она на меня смотрела как на чудика какого то. :)
Fursetka
04-20-2012, 11:23 AM
уху..плюс фраза из другой темы "муш много есть? смотри растолстеет"....
а нет, с этом проблемы нет
он ест много, и не толстеет зараза
larsen
04-20-2012, 11:24 AM
я не могу носить
а что ты испытываешь во время педикюра?)
химик
04-20-2012, 11:25 AM
это куда тебя сдали?
не меня для похудания в таек вон до вернули... :kos:
nat123
04-20-2012, 11:25 AM
а нет, с этом проблемы нет
он ест много, и не толстеет зараза
всо в ноги уходит
Fursetka
04-20-2012, 11:26 AM
всо в ноги уходит
в туалет уходит :)
Сдай его на кунг-фу ... ступни через пару лет вообше перестанут нуждатся в любой обуви не то что вьетнамках :)
гуд
и моржеванием- чтоп без одежды
Лирик
04-20-2012, 11:28 AM
наоборот
когда пришита такая лента- отрезается ткань по максимуму
Это подвороты - навырост ))))
Ты и права и не очень - лента пришивалась поверх /изнутри/, дабы сохранить норамльный вид ткани после того, как пацан вырос... выпускают подворот, шоб куцым не ходить. Иначе там полоски или до дыр протертые места.
larsen
04-20-2012, 11:28 AM
в туалет уходит :)
а. помню)
мало туалетной бумаги
nat123
04-20-2012, 11:29 AM
Ты и права и не очень - лента пришивалась поверх /изнутри/, дабы сохранить норамльный вид ткани после того, как пацан вырос... выпускают подворот, шоб куцым не ходить. Иначе там полоски или до дыр протертые места.
шо ты несёшь? какой пацан? нижняя кромка брючину за пару месяцев изнашиваеццо в хлам..."шоб не шоркалас"
Лирик
04-20-2012, 11:30 AM
Некоторые подшивают брюки до сих пор, используя ленту с небольшим весом - позволяет струиться брюкам и подчеркивает остроту линий.
Лирик
04-20-2012, 11:30 AM
шо ты несёшь? какой пацан? нижняя кромка брючину за пару месяцев изнашиваеццо в хлам..."шоб не шоркалас"
Ты шо, во время клеша росла??
Некоторые подшивают брюки до сих пор, используя ленту с небольшим весом - позволяет струиться брюкам и подчеркивает остроту линий.
метросексуал
nat123
04-20-2012, 11:31 AM
Ты шо, во время клеша росла??
не..я брюки гладила проста. ты хочешь скозать, что я гладила брюки несовершенно летним пацанам?
nat123
04-20-2012, 11:32 AM
Некоторые подшивают брюки до сих пор, используя ленту с небольшим весом - позволяет струиться брюкам и подчеркивает остроту линий.
стриуццо? нет ещё по физике ничево не знает. я помню в душе на занавесачке с весом ленточка, ничево не струиццо
RealDeal
04-20-2012, 11:33 AM
Некоторые подшивают брюки до сих пор, используя ленту с небольшим весом - позволяет струиться брюкам и подчеркивает остроту линий.
В этом есть правда.
Лента слегка добавляет вес низу брючины, что их слегка оттягивает и придает линию.
nat123
04-20-2012, 11:33 AM
В этом есть правда.
Лента слегка добавляет вес низу брючины, что их слегка оттягивает и придает линию.
и чедкость лампасам.....
RealDeal
04-20-2012, 11:36 AM
Так ленту не шьют на брюки здесь потому что это уже древность, или от того что это лишняя головная боль не нужная портным?
nat123
04-20-2012, 11:37 AM
Так ленту не шьют на брюки здесь потому что это уже древность, или от того что это лишняя головная боль не нужная портным?
да пришей ты незаметна..и тебе хорошо и вроди не видать
Буржуй
04-20-2012, 11:41 AM
Я сейчас подумал и понял чтомой самый дорогой кастюм стоил 450 при пакупке.
Лирик
04-20-2012, 11:41 AM
Ее не пришивают.. ее клеят, утюгом. В Департмент сторах всегда спрашивают, если подкорачивают брюки.
nat123
04-20-2012, 11:44 AM
Ее не пришивают.. ее клеят, утюгом. В Департмент сторах всегда спрашивают, если подкорачивают брюки.
что ты опять несёшь? лклеять етои двустороннюю клеящую ленту..ето другое. А там ленточка по типу шолковой, но тока плотнее и она пришывалась ан пару мм ниже линии брюк, кобратной стороне повернутой ткани...Клеянный низ......ббббббббббб, ето мерзость
Sarochka
04-20-2012, 11:44 AM
Ее не пришивают.. ее клеят, утюгом. В Департмент сторах всегда спрашивают, если подкорачивают брюки.
ооо, это ты с другой лентой перепутал
RealDeal
04-20-2012, 11:45 AM
Ее не пришивают.. ее клеят, утюгом. В Департмент сторах всегда спрашивают, если подкорачивают брюки.
Ну раньше то пришивали.
Сейчас может уже и клеют.
RealDeal
04-20-2012, 11:46 AM
ооо, это ты с другой лентой перепутал
Мне тоже показалось что речь о чем то другом идет. :)
larsen
04-20-2012, 11:53 AM
Я сейчас подумал и понял чтомой самый дорогой кастюм стоил 450 при пакупке.
Идеальный муж!!!
все - жене и детям!:leader:
Буржуй
04-20-2012, 11:55 AM
Идеальный муж!!!
все - жене и детям!:леадер:
Примерно так. :rolleyes:
nat123
04-20-2012, 11:56 AM
Примерно так. :роллеыес:
Жырик , а ты носишь пиджаки?
Буржуй
04-20-2012, 11:57 AM
Жырик , а ты носишь пиджаки?
зимой
Брюнетко
04-20-2012, 11:58 AM
а носки?
Буржуй
04-20-2012, 11:59 AM
пачти всегда, трусы тоже....
Лирик
04-20-2012, 12:00 PM
Зачем трусы летом? лишняя трата денег.
Брюнетко
04-20-2012, 12:00 PM
Зачем трусы летом? лишняя трата денег.
навсякий случай
вдруг бумага закончица
Буржуй
04-20-2012, 12:01 PM
Зачем трусы летом? лишняя трата денег.
чтоб шорты часто не стирать
RealDeal
04-20-2012, 12:07 PM
Народ, подкиньте идеи по галстукам.
Я в них мало что понимаю, и носить их не люблю, но по работе нужно иногда одевать.
Короче нужно иметь пару приличных.
Какие сейчас популярны? Однотонные, неоднотонные и т. д.
nat123
04-20-2012, 12:08 PM
Народ, подкиньте идеи по галстукам.
Я в них мало что понимаю, и носить их не люблю, но по работе нужно иногда одевать.
Короче нужно иметь пару приличных.
Какие сейчас популярны? Однотонные, неоднотонные и т. д.
тут всегда одно и тоже..синий кастюм, голубая рубашка, красный галстук. Иль тебе наоборот затеряццо среди работникоф?
Буржуй
04-20-2012, 12:09 PM
Народ, подкиньте идеи по галстукам.
Я в них мало что понимаю, и носить их не люблю, но по работе нужно иногда одевать.
Короче нужно иметь пару приличных.
Какие сейчас популярны? Однотонные, неоднотонные и т. д.
Яркие, и надо не пару а для каждой рубашки свои....
Fursetka
04-20-2012, 12:09 PM
Яркие, и надо не пару а для каждой рубашки свои....
для каждой рубашки?
HoneyComb
04-20-2012, 12:10 PM
для каждой рубашки?
И для трусов
RealDeal
04-20-2012, 12:12 PM
Яркие, и надо не пару а для каждой рубашки свои....
Почему яркие?
nat123
04-20-2012, 12:13 PM
для каждой рубашки?
да у них там свои навороты. То пад рубашку подбирают, то пад пиджак...мода корочи:kov:
nat123
04-20-2012, 12:13 PM
Почему яркие?
ну в агрессивной стране жывёшь. Пасматри короче телик, новости, шо счас там носят
Буржуй
04-20-2012, 12:14 PM
для каждой рубашки?
У меня да, пачти для каждой рубашке по галстуку.
Брюнетко
04-20-2012, 12:15 PM
У меня да, пачти для каждой рубашке по галстуку.
метро :kov:
Буржуй
04-20-2012, 12:15 PM
Почему яркие?
Сейчас тренд на яркие галстуки.
Буржуй
04-20-2012, 12:15 PM
метро :ков:
хуже - гомо
RealDeal
04-20-2012, 12:16 PM
У меня да, пачти для каждой рубашке по галстуку.
Окей.
Темно синий пиджак (фактически черный) + светло голубая (или белая) рубаха = какие цвета гаслстука?
Темно серый пиджак + светло серая рубашка = Какие цвета галстука?
Fursetka
04-20-2012, 12:16 PM
метро :ков:
точно
Лирик
04-20-2012, 12:17 PM
Странно, но о подтяжках ни слова..