View Full Version : Сколько должен стоить пиджак?
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
Fursetka
04-20-2012, 12:17 PM
хотя, может у него 3 рубаши. тогда не метро.
nat123
04-20-2012, 12:18 PM
Окей.
Темно синий пиджак (фактически черный) + светло голубая рубаха = какие цвета гаслстука?
Темно серый пиджак + светло серая рубашка = Какие цвета галстука7
хочешь в начальники бери красный (хотя меня лична бесит ето чиста америакнский наворот)
nat123
04-20-2012, 12:19 PM
хотя, может у него 3 рубаши. тогда не метро.
у нево может шолковые? атласные? тёмна бардовая, зилёная...такии блистящии
RealDeal
04-20-2012, 12:19 PM
Странно, но о подтяжках ни слова..
Ну с этим к Лэрри Кингу.
Он наверное единственный кто их еще носит. :)
nat123
04-20-2012, 12:19 PM
Ну с этим к Лэрри Кингу.
Он наверное единственный кто их еще носит. :)
нет, не единственный.....далеко не единственный
Лирик
04-20-2012, 12:20 PM
конечно, а носки чем поддерживать?
RealDeal
04-20-2012, 12:24 PM
конечно, а носки чем поддерживать?
Я помню во времена моих родителей еще носили такие подтяжечки на руковах рубашки.
Или металические пружинные браслеты одевали выше локтя. :)
nat123
04-20-2012, 12:24 PM
блин, я человеку написала про красный..а ево может начальник уволит за такую прыть..корочи
http://fashionstreet.ru/images/shop_7779-240x3602.jpg
berkut76
04-20-2012, 12:24 PM
хотя, может у него 3 рубаши. тогда не метро.
А сколько надо рубашек иметь чтоб считатьса метро?:nail:
Fursetka
04-20-2012, 12:25 PM
А сколько надо рубашек иметь чтоб считатьса метро?:наил:
дело не в количестве рубашек
а если много рубашек и к каждой галстук, тогда точно метро.
nat123
04-20-2012, 12:26 PM
дело не в количестве рубашек
а если много рубашек и к каждой галстук, тогда точно метро.
так было жы такое..лет 5 назад, галстук точнова цвета рубашки
berkut76
04-20-2012, 12:26 PM
дело не в количестве рубашек
а если много рубашек и к каждой галстук, тогда точно метро.
Yesssssssssss:korova:
Fursetka
04-20-2012, 12:27 PM
так было жы такое..лет 5 назад, галстук точнова цвета рубашки
ну две таких с галстуками
но не к каждой же
nat123
04-20-2012, 12:27 PM
Ыессссссссссс:корова:
шо ес? шо ес? они у тебя 100 шолк и шиты вручную?
berkut76
04-20-2012, 12:29 PM
шо ес? шо ес? они у тебя 100 шолк и шиты вручную?
:18: Что же так, то одно девушки вы говорите, то другое.
Fursetka
04-20-2012, 12:29 PM
:18: Что же так, то одно девушки вы говорите, то другое.
а мы такие
переменчивые
nat123
04-20-2012, 12:32 PM
:18: Что же так, то одно девушки вы говорите, то другое.
Я не девушка..я врать не буду
химик
04-20-2012, 12:37 PM
Окей.
Темно синий пиджак (фактически черный) + светло голубая (или белая) рубаха = какие цвета гаслстука?
Темно серый пиджак + светло серая рубашка = Какие цвета галстука?
для последнего варианта - 100% красный
berkut76
04-20-2012, 12:38 PM
Я не девушка..я врать не буду
Натка, что же мне делать если у меня порядака 40 рубашек и всяких там свитерочков вместе взятых, ни одного custom made и ни одного гластука. Меня из метросеков исключат, да?:18:
nat123
04-20-2012, 12:39 PM
для последнего варианта - 100% красный
вот ты...блин казак. ето для синево 100% красный, а с черным полоцку возможна..ну блин, ну блин. Давайте ещё про зажым и запанки пагаварим
RealDeal
04-20-2012, 12:39 PM
для последнего варианта - 100% красный
Шутить изволите? :)
nat123
04-20-2012, 12:40 PM
Натка, что же мне делать если у меня порядака 40 рубашек и всяких там свитерочков вместе взятых, ни одного цустом маде и ни одного гластука. Меня из метросеков исключат, да?:18:
ни знаю, мне ето щас не блиско. Мерикан ето ни носит. первый носил. Я ему дарила галстук на ден рождения, 500 баксов, ето я помню, да..Но счас мне хорошо:devo:
Буржуй
04-20-2012, 12:41 PM
Окей.
Темно синий пиджак (фактически черный) + светло голубая (или белая) рубаха = какие цвета гаслстука?
Темно серый пиджак + светло серая рубашка = Какие цвета галстука?
желтый, цвета динозавра барни :27:
nat123
04-20-2012, 12:41 PM
Шутить изволите? :)
никто не шутит....блин, я тебе правда гаварю, ты телик включи..Вот счас у мея идёт канал Н2..там мужык чота про космос гаварит и на нём всо именна ето
химик
04-20-2012, 12:42 PM
Шутить изволите? :)
абсолютнот нет мода "а ля Буш" пока ещё в Лету не канула
nat123
04-20-2012, 12:42 PM
желтый, цвета динозавра барни :27:
http://avtotravel.com/Portals/0/activeforums_Attach/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA% D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_2012-01-28_%D0%B2_22.07.40.png
Буржуй
04-20-2012, 12:42 PM
хотя, может у него 3 рубаши. тогда не метро.
9-10 рубашек наверное, и наверное 14 галстуков...
химик
04-20-2012, 12:43 PM
9-10 рубашек наверное, и наверное 14 галстуков...
как то скромно ... стирать не удобоно у китайцев ... у меня чётко 20 рубашек :1: и раз в 3 недели к китайцам
RealDeal
04-20-2012, 12:44 PM
Давайте ещё про зажым и запанки пагаварим
Окей давай.
Запонки одеваю редко, так как мне кажется это с большой претензией.
Ну мало кто их носит каждый день.
Это так на свадьбу наверное. :)
А вот зажимы на галстуки кажется уходят в прошлое.
Все реже их вижу.
Буржуй
04-20-2012, 12:44 PM
как то скромно ... стирать не удобоно у китайцев ... у меня чётко 20 рубашек :1: и раз в 3 недели к китайцам
Мы к китайцам раз в 3-4 дня. жена сторает пор 3 рубашки, потом к китайцам на глашку.
nat123
04-20-2012, 12:45 PM
Окей давай.
Запонки одеваю редко, так как мне кажется это с большой претензией.
Ну мало кто их носит каждый день.
Это так на свадьбу наверное. :)
А вот зажимы на галстуки кажется уходят в прошлое.
Все реже их вижу.
Слушай, сделай проще.....сходи в Маршалс.. там етих гластуков...как грязи. Чесслово.
HoneyComb
04-20-2012, 12:47 PM
Окей.
Темно синий пиджак (фактически черный) + светло голубая (или белая) рубаха = какие цвета гаслстука?
Темно серый пиджак + светло серая рубашка = Какие цвета галстука?
Розовый
nat123
04-20-2012, 12:47 PM
Мы к китайцам раз в 3-4 дня. жена сторает пор 3 рубашки, потом к китайцам на глашку.
я вспомминаю всо ето с содраганием...ети глашки рубашек, ааааааааааа. Плюс што ты, штоб синтеттика, нет..нада 100 хлопок. бляяяя, мочиш, сушиш, снова мочишь...(мерикaн хороший да, послдний рас брюки на свадьбу дочери одевал, да)
nat123
04-20-2012, 12:49 PM
Розовый
мы мужика или до увольния или до бой-френда даведём
химик
04-20-2012, 12:49 PM
Мы к китайцам раз в 3-4 дня. жена сторает пор 3 рубашки, потом к китайцам на глашку.
гы-гы а у меня по циклу 3 недели = 15 рубачек = 3 галстука - 1 поход к китайцам :1:
RealDeal
04-20-2012, 12:49 PM
Розовый
Розовый?
Ты уверена?
Где ты это видела? :)
RealDeal
04-20-2012, 12:51 PM
Слушай, сделай проще.....сходи в Маршалс.. там етих гластуков...как грязи. Чесслово.
Так я же вроде никого не спрашивал где купить галстуки.
HoneyComb
04-20-2012, 12:51 PM
Розовый?
Ты уверена?
Где ты это видела? :)
Тебе дать название журнала??? Я тебе говорю, нежно розовый галстук очень стильно стмотрится, нельзя подбирать все по цвету
nat123
04-20-2012, 12:52 PM
Розовый?
Ты уверена?
Где ты это видела? :)
http://www.pokerlistings.ru/assets/photos/tie.jpg
RealDeal
04-20-2012, 12:52 PM
Тебе дать название журнала??? Я тебе говорю, нежно розовый галстук очень стильно стмотрится, нельзя подбирать все по цвету
Журнал не нужно, а если есть картинка то я посмотрю охотно.
Я имею в виду в сочетании с пиджаком и рубашкой.
nat123
04-20-2012, 12:53 PM
Так я же вроде никого не спрашивал где купить галстуки.
ето уже не важно..если мы будем обсуждать галстуки стоко жы скоко и пидажак, ты ево сносишь без галстука
HoneyComb
04-20-2012, 12:53 PM
Журнал не нужно, а если есть картинка то я посмотрю охотно.
Скока ты готов на галстук потратить?
nat123
04-20-2012, 12:55 PM
Тебе дать название журнала??? Я тебе говорю, нежно розовый галстук очень стильно стмотрится, нельзя подбирать все по цвету
аха.....например человек сидит на продаже шин каких-нить. кругом такии бодрые реднеки в галстуках рябеньких..и он в розовом........Нет, ни то чта я принципиальна против. Просто прикольна читать про советы
RealDeal
04-20-2012, 12:55 PM
Скока ты готов на галстук потратить?
А сколько надо потратить на приличный галстук?
Лирик
04-20-2012, 12:55 PM
5 галстуков = 1 пиджак
nat123
04-20-2012, 12:56 PM
А сколько надо потратить на приличный галстук?
Галстук неотъемлемая часть имиджа каждого мужчины, которая придает его стилю определенную изюминку и подчеркивает его истинный мужской характер.
Совсем недавно я приобрел себе костюм, но в моем внешнем виде не было изюминки, чего-то необычного и запоминающегося и этой изюминкой оказался - галстук. Галстук это «визитная карточка» мужчины, его положения, характера и вкуса. Он создает определенный имидж, является центром композиции и цветовым акцентом в костюме. У современного преуспевающего мужчины должно быть много галстуков для разных случаев жизни - деловых и нарядных, строгих и не очень. Иногда достаточно поменять галстук и вы уже другой человек. И ваш образ засияет новыми гранями.
И тут, как и с костюмом не обошлось без различных нюансов и заморочек. Одни из лучших считаются галстуки из натуральных материалов - шелка и шерсти. Самыми дорогими и респектабельными являются шёлковые галстуки, собранные вручную, о чем свидетельствует оставленная с изнаночной стороны нить, потянув за которую, галстук присборится.
Ширина галстука зависит от моды. Сейчас более модная и современная молодежь выбирают узкие галстуки, так называемые «селедки». Более солидные и респектабельные мужчины носят галстуки классической ширины 9 - 11 см. Длина галстука имеет не маловажное значение. Кончик галстука должен достигать пряжки, либо чуть прикрывать его. Если же галстук завязан коротко - это выглядит не солидно и смешно.
Те, кто диктует моду, говорят о том, что рисунок галстука должен сочетаться: с вашим цветом глаз, с цветом сорочки, цветом костюма, но я считаю, что галстук должен выделять меня из толпы, быть цветовым акцентом и ярким пятном в образе. Существуют так же универсальное правило: расцветка галстука должна быть на том темнее сорочки и на тон светлее костюма. Чтобы избежать ошибок предпочтение лучше отдать спокойным, неброским расцветкам с мелким рисунком. А рисунки с цветами, «турецкими огурцами» и т.д. считаются менее формальными и менее строгими, подходят для торжественных случаев. Хотя опять же все зависит от настроения и как мы себя ощущаем в таком облике.
Однотонные галстуки могут подчеркнуть удачное соответствие цвета костюма и сорочки. Но это быстро надоедает и такой образ и стиль однообразен и очень скучен. Галстуки с диагональной полосой выглядят официально, строго, солидно. Они уместны в деловой обстановке, подходят для политиков и бизнесменов. Галстук в горошек сгодится для официальных мероприятий. Чем мельче горошек, тем галстук более официальный и деловой. Надеюсь, мои советы вам помогут при выборе галстука. И своим видом вы будете радовать не только себя, но и окружающих вас людей!
Буржуй
04-20-2012, 12:58 PM
А сколько надо потратить на приличный галстук?
Кому надо?
Я трачу около $50.
HoneyComb
04-20-2012, 01:00 PM
аха.....например человек сидит на продаже шин каких-нить. кругом такии бодрые реднеки в галстуках рябеньких..и он в розовом........Нет, ни то чта я принципиальна против. Просто прикольна читать про советы
Думаешь он шины продает? 8O
berkut76
04-20-2012, 01:01 PM
Скока ты готов на галстук потратить?
Госпдои какое счастье что мне даже не надо об этом думать.
RealDeal
04-20-2012, 01:01 PM
Кому надо?
Я трачу около $50.
Никому не надо.
Вопрос сколько стоит заплатить за приличный галстук?
И что называть приличным галстуком?
Потратив 50 баксов какого качества и брэнда галстук ты покупаешь?
Их же можно и за $20 купить.
Почему тогда $50?
nat123
04-20-2012, 01:03 PM
Думаешь он шины продает? 8О
Понятия не имею...пошол в маршалс, или не хочет в маршалс, пошол куданить. прикинул, купил вышел. Чем ему в горошек мелкий вариант не по нраву , не знаю...самый нейтральный варианд
HoneyComb
04-20-2012, 01:03 PM
А сколько надо потратить на приличный галстук?
Не надо а у каждого свой бюджет, галстуки $100 и дороже лучшего качества и расцветка интересней, там даже оттенки другие
Буржуй
04-20-2012, 01:04 PM
Никому не надо.
Вопрос сколько стоит заплатить за приличный галстук?
И что называть приличным галстуком?
Потратив 50 баксов какого качества и брэнда галстук ты покупаешь?
Их же можно и за $20 можно купить.
Почему тогда $50?
Я покупаю фирмы Гианфранко ферее или ферсаче, келвин клаин, факонабле...они все около 50 стоят.
nat123
04-20-2012, 01:04 PM
Никому не надо.
Вопрос сколько стоит заплатить за приличный галстук?
И что называть приличным галстуком?
Потратив 50 баксов какого качества и брэнда галстук ты покупаешь?
Их же можно и за $20 купить.
Почему тогда $50?
хосподи я тебе статью кинула...цену "приличнова" назвала. Ты будешь такии приличные пакупать если сам пидажак за 500...как севодня родился прямо
nat123
04-20-2012, 01:05 PM
Я покупаю фирмы Гианфранко ферее или ферсаче, келвин клаин, факонабле...они все около 50 стоят.
и 10 в тиджеймакси
Буржуй
04-20-2012, 01:05 PM
и 10 в тиджеймакси
кто стоит 10 в тиджеймаксе?
RealDeal
04-20-2012, 01:06 PM
В общем следующее колено темы - "Сколько должен стоить галстук" :)
nat123
04-20-2012, 01:07 PM
кто стоит 10 в тиджеймаксе?
галстук.....хочешь?
Буржуй
04-20-2012, 01:07 PM
В общем следующее колено темы - "Сколько должен стоить галстук" :)
Про трусы не забудь....
Буржуй
04-20-2012, 01:07 PM
галстук.....хочешь?
можно и за долар купить, но какой?
RealDeal
04-20-2012, 01:08 PM
Я покупаю фирмы Гианфранко ферее или ферсаче, келвин клаин, факонабле...они все около 50 стоят.
И где ты их покупаешь?
nat123
04-20-2012, 01:08 PM
можно и за долар купить, но какой?
Мерикан прошлой зимой купил ящик за 10..и на рождество на ебеи продал по 50...
Буржуй
04-20-2012, 01:08 PM
И где ты их покупаешь?
Сенчури, ломанс.
RealDeal
04-20-2012, 01:10 PM
хосподи я тебе статью кинула...цену "приличнова" назвала. Ты будешь такии приличные пакупать если сам пидажак за 500...как севодня родился прямо
Ты че то шумная сегодня какая то.
Релакс. :)
RealDeal
04-20-2012, 01:12 PM
Сенчури, ломанс.
Какие расцветки сейчас популярны?
nat123
04-20-2012, 01:13 PM
Ты че то шумная сегодня какая то.
Релакс. :)
не..просто выспалас (скорость бальшая в пальцах, жывость, поетому и пишу многа)
Буржуй
04-20-2012, 01:13 PM
Какие расцветки сейчас популярны?
Любые яркие.
http://www.trendfashionstyle.org/wp-content/uploads/2011/07/2012-Trend-Men-Tie-1-588x470.jpg
RealDeal
04-20-2012, 01:14 PM
Не надо а у каждого свой бюджет, галстуки $100 и дороже лучшего качества и расцветка интересней, там даже оттенки другие
Я их так редко одеваю, что брать за 100 баксов мне их не резон.
Пока я его одену три раза он уже и устареет.
RealDeal
04-20-2012, 01:21 PM
Любые яркие.
http://www.trendfashionstyle.org/wp-content/uploads/2011/07/2012-Trend-Men-Tie-1-588x470.jpg
Ну тогда наверное и рубаха и пиджак должны быть однотонными иначе с пестрыми полосатыми галстуками будет смотреться как хрень какая то?
Буржуй
04-20-2012, 01:25 PM
Ну тогда наверное и рубаха и пиджак должны быть однотонными иначе с пестрыми полосатыми галстуками будет смотреться как хрень какая то?
Набязательно пёстрый галстук, просто ярткий. И вобще сейчас модно чтоб рубаха и галстук не имели ничего общего.
HoneyComb
04-20-2012, 01:43 PM
Я покупаю фирмы Гианфранко ферее или ферсаче, келвин клаин, факонабле...они все около 50 стоят.
From 3 seasons ago?
Буржуй
04-20-2012, 01:46 PM
Фром 3 сеасонс аго?
Нет, етого сезона.
П.С. я галстуки не покупаю каждый сезон, если что...
RealDeal
04-20-2012, 01:54 PM
Вот галстуки от Saks Fifth avenue
http://www.saksfifthavenue.com/The-Men-s-Store/Accessories/Ties-and-Formalwear/shop/_/N-52j80b?SECSLOT=LN-Ties+%26+Formalwear
Че та как то выглядит не весело. :27:
От товарища Zegna расцветки веселее, а цены совсем веселые. :)
http://store.zegna.com/ZEGNA/search/Ties___pochettes/man/season/main/tskay/C0CCACDC/c/cat_993/gender/U#
Буржуй
04-20-2012, 01:57 PM
Вот галстуки от Сакс Фифтх авенуе
хттп://щщщ.саксфифтхавенуе.цом/Тхе-Мен-с-Сторе/Аццессориес/Тиес-анд-Формалщеар/шоп/_/Н-52й80б?СЕЦСЛОТ=ЛН-Тиес+%26+Формалщеар
Че та как то выглядит не весело. :27:
армани или зегна или бриони красивые и модные сейчас.
Буржуй
04-20-2012, 01:58 PM
Кстати, я это галстук ферагамо в ломансе покупал помоему за 60...
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/004/5773/0400457733016/0400457733016R__ASTL_300x400.jpg
RealDeal
04-20-2012, 02:02 PM
Кстати, я это галстук ферагамо в ломансе покупал помоему за 60...
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/004/5773/0400457733016/0400457733016R__ASTL_300x400.jpg
Вот этот не плохой.
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 586955&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446471304&R=8052193002967&P_name=Armani+Collezioni&N=306586955&bmUID=jrh4VEm
Но почему то он стоит чуть больше чем 50 долларов. :)
Буржуй
04-20-2012, 02:15 PM
Вот этот не плохой.
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 586955&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446471304&R=8052193002967&P_name=Armani+Collezioni&N=306586955&bmUID=jrh4VEm
Но почему то он стоит чуть больше чем 50 долларов. :)
Незнаю про армани, но такой же галстук другой приличной фирмы сотит в ломансе около 40ка.
Yurikka
04-20-2012, 02:17 PM
у нас на брайтоне галстуки как в саксе по одному доллару улетают как семечки.
https://lh5.googleusercontent.com/-VXrAC3t96Rc/T4Hc3L4HchI/AAAAAAAAM7w/hhOPwXc1NmE/s512/IMAG1124.jpg
nat123
04-20-2012, 02:18 PM
Незнаю про армани, но такой же галстук другой приличной фирмы сотит в ломансе около 40ка.
ой..я вас умоляю...скоко стоит
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/511/4541/0451145419590/0451145419590R__A1_300x400.jpg
RealDeal
04-20-2012, 02:18 PM
Вот этот тоже не дурно выглядит.
http://www.saksfifthavenue.com/include/Zoom.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446471305&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574492705061&bmUID=jrh88rH
Осталось только его за 50 баксов купить. :)
Буржуй
04-20-2012, 02:18 PM
у нас на брайтоне галстуки как в саксе по одному доллару улетают как семечки.
https://lh5.googleusercontent.com/-VXrAC3t96Rc/T4Hc3L4HchI/AAAAAAAAM7w/hhOPwXc1NmE/s512/IMAG1124.jpg
я тётку в черных очках знаю
nat123
04-20-2012, 02:19 PM
я тётку в черных очках знаю
ты мне лучше скожи скоко та юпка стоит
Буржуй
04-20-2012, 02:19 PM
ой..я вас умоляю...скоко стоит
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/511/4541/0451145419590/0451145419590R__A1_300x400.jpg
два за долар....
nat123
04-20-2012, 02:20 PM
два за долар....
а оне хочут 1190
Yurikka
04-20-2012, 02:20 PM
я тётку в черных очках знаю
вишь, теперь ты знаешь где она берёт мужу галстуки на фазерс дэй.
Буржуй
04-20-2012, 02:20 PM
Вот этот тоже не дурно выглядит.
http://www.saksfifthavenue.com/include/Zoom.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446471305&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574492705061&bmUID=jrh88rH
Осталось только его за 50 баксов купить. :)
http://i.ebayimg.com/t/Versace-Mens-100-Silk-Pink-Blue-Patterned-Tie-/00/s/NTU4WDgzNw==/$(KGrHqNHJFQE91+vdo5dBPjKy-PN6w~~60_1.JPG
Вот этот версаче за $59
Буржуй
04-20-2012, 02:21 PM
а оне хочут 1190
За эту пижаму?
nat123
04-20-2012, 02:22 PM
За эту пижаму?
ето к вопросу что пачем.
RealDeal
04-20-2012, 02:23 PM
http://i.ebayimg.com/t/Versace-Mens-100-Silk-Pink-Blue-Patterned-Tie-/00/s/NTU4WDgzNw==/$%28KGrHqNHJFQE91+vdo5dBPjKy-PN6w%7E%7E60_1.JPG
Вот этот версаче за $59
дай ссылку.
Буржуй
04-20-2012, 02:24 PM
дай ссылку.
Немогу, он у меня дома (галстук)
Fursetka
04-20-2012, 02:26 PM
ой..я вас умоляю...скоко стоит
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/511/4541/0451145419590/0451145419590R__A1_300x400.jpg
дорого
nat123
04-20-2012, 02:28 PM
дорого
там мне тока юбка с гусями понравилас..но севодня мне нравиццо всё странное
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/392/5340/0439253407975/0439253407975R_396x528.jpg
Буржуй
04-20-2012, 02:29 PM
там мне тока юбка с гусями понравилас..но севодня мне нравиццо всё странное
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/392/5340/0439253407975/0439253407975R_396x528.jpg
тоже 1200? :rolleyes:
RealDeal
04-20-2012, 02:31 PM
Немогу, он у меня дома (галстук)
Галстук твой не нужен. :)
Пришли ссылку на сайт.
nat123
04-20-2012, 02:32 PM
тоже 1200? :rolleyes:
840
Брюнетко
04-20-2012, 02:33 PM
840
чип :nail:
Буржуй
04-20-2012, 02:37 PM
Галстук твой не нужен. :)
Пришли ссылку на сайт.
На сайте нет всего что есть в самих магазинах
http://www.loehmanns.com/
Буржуй
04-20-2012, 02:37 PM
840
Всего? :rofl:
Fursetka
04-20-2012, 03:13 PM
там мне тока юбка с гусями понравилас..но севодня мне нравиццо всё странное
хттп://имагес.саксфифтхавенуе.цом/имагес/продуцтс/04/392/5340/0439253407975/0439253407975Р_396х528.йпг
здрасте
это гуси разве, это калибри
а калибри дорого всегда
nat123
04-20-2012, 03:14 PM
здрасте
это гуси разве, это калибри
а калибри дорого всегда
дааааааааааа? точна не гуси:next:
Поручик Киже
04-20-2012, 03:16 PM
здрасте
это гуси разве, это калибриа калибри дорого всегда
Бройлерные колибри.:)
RealDeal
04-20-2012, 04:17 PM
Посмотрел рубашки от Brioni на их сайте.
На вид рубашки как рубашки. Цена - $550.
Что может быть такого в рубашке отличающего их от рубашки в 50 долларов?
Ну понятно что ткань хорошая, но больше же там ничего нет. :)
HoneyComb
04-20-2012, 06:06 PM
http://i.ebayimg.com/t/Versace-Mens-100-Silk-Pink-Blue-Patterned-Tie-/00/s/NTU4WDgzNw==/$(KGrHqNHJFQE91+vdo5dBPjKy-PN6w~~60_1.JPG
Вот этот версаче за $59
Ужас!
RealDeal
04-20-2012, 07:19 PM
Ужас!
Галстуки которые мне понравились стоят $150 и выше.
Вот это ужас. :)
HoneyComb
04-20-2012, 09:23 PM
Галстуки которые мне понравились стоят $150 и выше.
Вот это ужас. :)
А я что сказала?!?! :rofl:
larsen
04-20-2012, 09:26 PM
Показывайте галстуки
мне нужно в подарок
RealDeal
04-20-2012, 09:34 PM
Показывайте галстуки
мне нужно в подарок
http://www.saksfifthavenue.com/include/Zoom.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446459150&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574492705061&bmUID=jriEzWs
http://www.saksfifthavenue.com/include/Zoom.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446471302&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574492705061&bmUID=jriEQQt
http://www.saksfifthavenue.com/include/Zoom.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446471304&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574492705061&bmUID=jriF0n3
http://www.saksfifthavenue.com/include/Zoom.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446401556&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574490757463&bmUID=jriFedl
Ну и так далее...
RealDeal
04-21-2012, 01:43 PM
Показывайте галстуки
мне нужно в подарок
Так что ничего не подошло? :)
Dima424
04-21-2012, 01:46 PM
Показывайте галстуки
мне нужно в подарок
теперь я знаю что ларсен мне подарит на ДР :(
весь праздник испоррила....
bdams
04-21-2012, 04:31 PM
Посмотрел рубашки от Brioni на их сайте.
На вид рубашки как рубашки. Цена - $550.
Что может быть такого в рубашке отличающего их от рубашки в 50 долларов?
Ну понятно что ткань хорошая, но больше же там ничего нет. :)
Снял трусы и посмотре.
bdams
04-21-2012, 04:32 PM
joop
larsen
04-21-2012, 07:22 PM
Так что ничего не подошло? :)
один заинтересовал
теперь надо выяснить размер)
bdams
04-21-2012, 07:26 PM
! жирик! А скажи бирку с пинджака! От интересно.
RealDeal
04-21-2012, 07:31 PM
один заинтересовал
теперь надо выяснить размер)
Размер чего? Галстука?
Покажи потом картинку.
-Helena-
04-21-2012, 07:32 PM
Снял трусы и посмотре.
- и че там...нашел? :wink1:
RealDeal
04-24-2012, 03:09 PM
Други, просвятите меня слегка в отношении тканей.
Покупаю дешевые рубашки для работы и они не мнутся (вроде написано что это 100% котон, но вряд ли).
Имею пару дорогих рубашек, типа на выход. Они наверняка 100% котон но мнутся охренительно.
Понятно что котон приятнее и комфортнее для тела, но что толку если выглядит рубаха так, как будто ты не раздеваясь спал на вокзале как минимум последние две недели. :)
Короче, какое на ваш взгляд оптимальное сочетание должно быть в тряпке что бы и телу было приятно, и что бы рубаха не выглядела мятой?
химик
04-24-2012, 03:25 PM
Други, просвятите меня слегка в отношении тканей.
Покупаю дешевые рубашки для работы и они не мнутся (вроде написано что это 100% котон, но вряд ли).
Имею пару дорогих рубашек, типа на выход. Они наверняка 100% котон но мнутся охренительно.
Понятно что котон приятнее и комфортнее для тела, но что толку если выглядит рубаха так, как будто ты не раздеваясь спал на вокзале как минимум последние две недели. :)
Короче, какое на ваш взгляд оптимальное сочетание должно быть в тряпке что бы и телу было приятно, и что бы рубаха не выглядела мятой?
покупай брук бразза но айрон 100% котон и будет тебе счастье :)
RealDeal
04-24-2012, 03:32 PM
покупай брук бразза но айрон 100% котон и будет тебе счастье :)
А это где то пишется на рубашке?
Я так понял ты поклонник Брук Браза. :)
Они не плохие. :34:
Есть рубашки в которых 70% котона, и 30% полистер.
Это ради экономии, или для того что бы не мялась?
Tiktak
04-24-2012, 03:49 PM
А это где то пишется на рубашке?
Я так понял ты поклонник Брук Браза. :)
Они не плохие. :34:
Есть рубашки в которых 70% котона, и 30% полистер.
Это ради экономии, или для того что бы не мялась?
чтоб не мялись.
определился с пижаком-то...?
и почему ты Bооше про тряпки так заморачиваешься, как 22-летняя иммигрантка из ссср?
интересуюсь
RealDeal
04-24-2012, 04:03 PM
покупай брук бразза но айрон 100% котон и будет тебе счастье :)
Кстати, ты прав.
Посмотрел рубашку от Брукс Брозерс.
На ней написано: Non Iron, All Cotton.
Правда до котона по ощущениям ей явно далеко (спина в мыле). :)
На хорошо мнущейся рубашке от Boss написано 100% cotton, а не All Cotton. :)
А что такое тогда all cotton?
RealDeal
04-24-2012, 04:42 PM
чтоб не мялись.
определился с пижаком-то...?
и почему ты Bооше про тряпки так заморачиваешься, как 22-летняя иммигрантка из ссср?
интересуюсь
А что тебя беспокоит?
Почему нельзя интересоваться хорошей одеждой?
И при чем тут 22-летняя имигрантка из СССР? :svechka:
А чем надо интересоваться? Водкой, наркотиками, травкой, чужими бабами?
Я вот еще машины хорошие люблю.
Ими можно замарачиваться? :)
Брюнетко
04-25-2012, 08:29 AM
это не только от состава зависит
толщины волокна
от плотности
от качества волокна
есть 100% котон который не мнется
RealDeal
04-25-2012, 02:40 PM
это не только от состава зависит
толщины волокна
от плотности
от качества волокна
есть 100% котон который не мнется
Ну вот это простой ворос я и спрашиваю.
Что должно быть написано на рубашке в отношении ткани, что бы ее было комфортно носить и что бы она не мялась.
Куда уж проще? :)
Лирик
04-25-2012, 02:41 PM
Kiton
nat123
04-25-2012, 02:42 PM
Ну вот это простой ворос я и спрашиваю.
Что должно быть написано на рубашке в отношении ткани, что бы ее было комфортно носить и что бы она не мялась.
Куда уж проще? :)
на ней должно быть написано 000...на ценники, после точки
Брюнетко
04-25-2012, 02:43 PM
Ну вот это простой ворос я и спрашиваю.
Что должно быть написано на рубашке в отношении ткани, что бы ее было комфортно носить и что бы она не мялась.
Куда уж проще? :)
это не будет написано
будет написано котон 100%
или лен 100%
или бленд етих двух
но он может быть разный
щупать нада :next:
как тебе обьяснить
фактура ткани разная
манера переплетения нитей
толщина волокна
Tiktak
04-25-2012, 03:25 PM
это не будет написано
будет написано котон 100%
или лен 100%
или бленд етих двух
но он может быть разный
щупать нада :next:
как тебе обьяснить
фактура ткани разная
манера переплетения нитей
толщина волокна
лен будет мяться...
хлопок высокого качества будет иметь высокий трэд каунт - это дает ткани эластичность... поверхность такой такни будет гладкой, напоминаюшей шелк, если такую ткань слегка смять рукой, то моршинки будут мягкие и расправляюшиеся перед твоими глазами.
RealDeal
04-25-2012, 09:21 PM
это не будет написано
будет написано котон 100%
или лен 100%
или бленд етих двух
но он может быть разный
щупать нада :next:
как тебе обьяснить
фактура ткани разная
манера переплетения нитей
толщина волокна
Так я и задаю простой вопрос.
Какое сочетание тканей дает оптимальное соотношение что бы было комфортно, и что бы при этом рубаха не мялась?
Можешь ответить?
Рассказывать про манеру переплетения нитей не обязательно. :)
nyccard
04-25-2012, 10:30 PM
чтоб не мялись.
определился с пижаком-то...?
и почему ты Бооше про тряпки так заморачиваешься, как 22-летняя иммигрантка из ссср?
интересуюсь
Это о всем так,пинджаках,машинах,часах и все о самом дорогом.Заморочка такая,хоть в виртуале,но покрасуюсь.
Я вот например катаюсь на 20-летнем Крайслере,ношу штаны из гамазина
"99 центов" и мене такое не интересует никаком.
Dima424
04-25-2012, 10:47 PM
Это о всем так,пинджаках,машинах,часах и все о самом дорогом.Заморочка такая,хоть в виртуале,но покрасуюсь.
Я вот например катаюсь на 20-летнем Крайслере,ношу штаны из гамазина
"99 центов" и мене такое не интересует никаком.
ну где то же надо красоваться....
Alechko
04-25-2012, 11:09 PM
лен будет мяться...
хлопок высокого качества будет иметь высокий трэд каунт - это дает ткани эластичность... поверхность такой такни будет гладкой, напоминаюшей шелк, если такую ткань слегка смять рукой, то моршинки будут мягкие и расправляюшиеся перед твоими глазами.
хорошо сказала, высоко и поэтично
я долго удивлялся как рубашки из хлопка могут быть [non iron] :next:
Брюнетко
04-26-2012, 08:24 AM
Так я и задаю простой вопрос.
Какое сочетание тканей дает оптимальное соотношение что бы было комфортно, и что бы при этом рубаха не мялась?
Можешь ответить?
Рассказывать про манеру переплетения нитей не обязательно. :)
ок
котон 100%
он может мяться а может нет
сочетание тканей тут ни при чем
Брюнетко
04-26-2012, 08:27 AM
лен будет мяться...
хлопок высокого качества будет иметь высокий трэд каунт - это дает ткани эластичность... поверхность такой такни будет гладкой, напоминаюшей шелк, если такую ткань слегка смять рукой, то моршинки будут мягкие и расправляюшиеся перед твоими глазами.
не соглашусь
лен более грубый, например
как мешковина
вообще не мнется
а еще есть ткани
такие типа в рубчик
типа вафельных полотенец
только вафли гораздо мельче
Буржуй
04-26-2012, 08:27 AM
Самы хорошые мужские пиджаки из шерсти конечно....
Kadet
04-26-2012, 08:28 AM
А что тебя беспокоит?
Почему нельзя интересоваться хорошей одеждой?
И при чем тут 22-летняя имигрантка из СССР? :свечка:
А чем надо интересоваться? Водкой, наркотиками, травкой, чужими бабами?
Я вот еще машины хорошие люблю.
Ими можно замарачиваться? :)
Кстати, интересоваться "чужими бабами" - не самое плохое дело. Только не бабами, а женщинами...
RealDeal
04-26-2012, 09:56 AM
Самы хорошые мужские пиджаки из шерсти конечно....
Тут уже давно не про пиджаки.
Речь про ткань рубашки что бы было в ней и комфортно, и что бы она не мялась.
Tiktak
04-26-2012, 09:56 AM
Это о всем так,пинджаках,машинах,часах и все о самом дорогом.Заморочка такая,хоть в виртуале,но покрасуюсь.
Я вот например катаюсь на 20-летнем Крайслере,ношу штаны из гамазина
"99 центов" и мене такое не интересует никаком.
какой же русский не любит покрасоваться...
могу нарядиться в туфли за 500 долларей и платишко из BеBе...
главное чтоб в нарядах шагалось легко и уверенно:siski:
RealDeal
04-26-2012, 10:00 AM
ок
котон 100%
он может мяться а может нет
сочетание тканей тут ни при чем
Ну как ни при чем.
У меня были рубахи где было сочетание 70% котона, и 30% полистер и они особо не мялись.
Tiktak
04-26-2012, 10:11 AM
не соглашусь
лен более грубый, например
как мешковина
вообще не мнется
а еще есть ткани
такие типа в рубчик
типа вафельных полотенец
только вафли гораздо мельче
грубые ткани, рубчики, вафельки, сеточки, рыхлые по-структуре не идеальны для формал рубашек, пиджаков, брюк, юбок... и т.д.
лен - да, хорош, но на любителя...
Брюнетко
04-26-2012, 10:40 AM
вопрос был про формал?
тогда я не поняла :next:
Tiktak
04-26-2012, 10:44 AM
вопрос был про формал?
тогда я не поняла :next:
я так поняла, что Реальный Дил спрашивал про пенжаки и рубашки которые он хочет носить с галстуком...
RealDeal
04-26-2012, 10:47 AM
Это о всем так,пинджаках,машинах,часах и все о самом дорогом.Заморочка такая,хоть в виртуале,но покрасуюсь.
Я вот например катаюсь на 20-летнем Крайслере,ношу штаны из гамазина
"99 центов" и мене такое не интересует никаком.
Ну а если тебя все это не интересует, то зачем ты тогда заходишь и в тему про дорогие часы, и про машины, и про дорогую одежду?
Для чего?
Не проще пойти купить еще одни штаны за 99 центов, и наслаждаться дальше 20 летним Крайслером не заглядывая в такие темы и не расстраивая себя по напрасну. :)
Я думаю, что это зависть.
Здесь есть сотни тем которые мне совсем не интересны, так я там ни разу и не был.
Что делаешь здесь ты?
RealDeal
04-26-2012, 10:50 AM
грубые ткани, рубчики, вафельки, сеточки, рыхлые по-структуре не идеальны для формал рубашек, пиджаков, брюк, юбок... и т.д.
лен - да, хорош, но на любителя...
Хорошо, какое твое мнение?
Как купить деловую рубашку что бы в ней было комфортно, и что бы она не мялась?
Простой вопрос который задаю здесь всем по кругу.
Пока ответа нет.
Отвечают что угодно только не по делу. :)
RealDeal
04-26-2012, 10:52 AM
вопрос был про формал?
тогда я не поняла :next:
Речь про обычную мужскую рубашку которая одевается для работы либо с галстуком, либо под пиджак (либо и то и другое).
Брюнетко
04-26-2012, 10:53 AM
а деловые все в галстуках?
я не знала :next:
риалдиал
мы старались
мог бы спасибо и на этом сказать
:18:
RealDeal
04-26-2012, 10:55 AM
а деловые все в галстуках?
я не знала :next:
риалдиал
мы старались
мог бы спасибо и на этом сказать
:18:
Спасибо большое, только ты пока ничего конкретного не сказала. :)
Деловые не все в галстуках, я в основном хожу в пиджакеи и рубахе, но от случая к случаю приходится и галстук цеплять.
nyccard
04-26-2012, 11:00 AM
Хорошо, какое твое мнение?
Как купить деловую рубашку что бы в ней было комфортно, и что бы она не мялась?
Простой вопрос который задаю здесь всем по кругу.
Пока ответа нет.
Отвечают что угодно только не по делу. :)
Угораю над тобой,как и 90% остальных здесь.Это же надо на все совет спрашивать.Пару носков без форума не в состоянии выбрать.И потом форум общественный куда хочу,туда захожу и беседую в теме с тем кем хочу,заметь не с тобой.
RealDeal
04-26-2012, 11:05 AM
Угораю над тобой,как и 90% остальных здесь.Это же надо на все совет спрашивать.Пару носков без форума не в состоянии выбрать.И потом форум общественный куда хочу,туда захожу и беседую в теме с тем кем хочу,заметь не с тобой.
Мне все равно отчего ты угораешь.
Мне до этого дела нет. Общаюсь с кем хочу, пишу что считаю нужным и никого ни о чем не спрашиваю. :)
Ты не ответил на простой вопрос, если тебя ничего не интересует из обсуждаемого в этих темах, то зачем ты сюда приходишь?
Осудить. :rofl:
Купи очередные штаны за 99 центов и будет тебе счастье. :)
RealDeal
04-26-2012, 11:10 AM
В общем ответ пока не получил.
Какая ткань рубашки не мнется, и на теле приятна?
Брюнетко
04-26-2012, 11:12 AM
хлопок с вискозой
nyccard
04-26-2012, 11:12 AM
Хорошо, какое твое мнение?
Как купить деловую рубашку что бы в ней было комфортно, и что бы она не мялась?
Простой вопрос который задаю здесь всем по кругу.
Пока ответа нет.
Отвечают что угодно только не по делу. :)
Угораю над тобой,как и 90% остальных здесь.Это же надо на все совет спрашивать.Пару носков без форума не в состоянии выбрать.И потом форум общественный куда хочу,туда захожу и беседую в теме с тем кем хочу,заметь не с тобой.
RealDeal
04-26-2012, 11:19 AM
Угораю над тобой,как и 90% остальных здесь.Это же надо на все совет спрашивать.Пару носков без форума не в состоянии выбрать.И потом форум общественный куда хочу,туда захожу и беседую в теме с тем кем хочу,заметь не с тобой.
Зависть не хорошая вещь.
Не можешь купить хорошую вещь не стоит так злиться на этот счет.
Ты ничего нового написать уже не можешь? Теперь будешь писать одно и тоже? :rofl:
Не завидуй!
Заработай у купи что хочешь. :)
Ты же вроде говоришь что приходишь сюда пообщаться с другими, не со мной.
А что же ты тогда пишешь мне ответы на вопросы которые я задавал другому. :)
RealDeal
04-26-2012, 11:22 AM
хлопок с вискозой
В каком соотношении?
Брюнетко
04-26-2012, 11:22 AM
В каком соотношении?
70/30
RealDeal
04-26-2012, 11:23 AM
70/30
Спасибо большое!
Брюнетко
04-26-2012, 11:25 AM
Спасибо большое!
пожалста!
nyccard
04-26-2012, 11:30 AM
Зависть не хорошая вещь.
Не можешь купить хорошую вещь не стоит так злиться на этот счет.
Ты ничего нового написать уже не можешь? Теперь будешь писать одно и тоже? :рофл:
Не завидуй!
Заработай у купи что хочешь. :)
Ты же вроде говоришь что приходишь сюда пообщаться с другими, не со мной.
А что же ты тогда пишешь мне ответы на вопросы которые я задавал другому. :)
Я писал ма пост Тиктак,а не на ваш.И ещё раз учитесь верно веси беседу - на Вы.
По поводу купить,что хочу,так я так и делаю,у меня за углом магазин 99 центов - зашел отоварился и никаких вопросов и проблем.
RealDeal
04-26-2012, 11:34 AM
Кстати, вчера заезжал к дилеру БМВ.
Все сэйлсмены были в костюмах, рубашках, и галстуках.
Понимаю, что это для них спецовка, но был приятно удивлен, что все ребята хорошо при этом выглядели.
Пиджаки и рубашки смотрелись не плохо подобраными.
Пиджаки на всех не плохо сидели.
В общем был импрессд. :)
RealDeal
04-26-2012, 11:42 AM
Я писал ма пост Тиктак,а не на ваш.И ещё раз учитесь верно веси беседу - на Вы.
По поводу купить,что хочу,так я так и делаю,у меня за углом магазин 99 центов - зашел отоварился и никаких вопросов и проблем.
Ну на Вы, Так на Вы.
Нет проблем! :34:
Вы тоже мне на вы пишете? :)
"Угораю над тобой, как и 90% остальных здесь. И потом форум общественный куда хочу,туда захожу и беседую в теме с тем кем хочу,заметь не с тобой".
Или это односторонние правила игры? :)
Дружище, вы мне никогда не были интересны для общения.
Буду отвечать лишь по необходимости. :)
RealDeal
04-26-2012, 11:43 AM
пожалста!
Можешь ведь когда хочешь. :34:
Лирик
04-26-2012, 11:48 AM
Дилеры в костюмах????!!! если б механик менял масло в галстуке, я бы не удивился.
кстати, ты спросил их, почЁм пинжачек и из чего материал рубашонки?
RealDeal
04-26-2012, 12:05 PM
Емпорио или джоржио? Джорджио можно хорошый за 500-600 купить, на инете ито ддешвле, я о пиджаках.
Емпорио за 200-300.....
Кстати, никогда не мог понять как одежду покупают через интернет?
Ее же мерять нужно.
Брюнетко
04-26-2012, 12:06 PM
Кстати, никогда не мог понять как одежду покупают через интернет?
Ее же мерять нужно.
меряеш
ходиш туда сюда по дому
с разной обувью и т.д.
не подходит -
посылаеш обратно
nat123
04-26-2012, 12:07 PM
представила туфли и пидажак (только они)......Прекратите немедленна!
RealDeal
04-26-2012, 12:15 PM
меряеш
ходиш туда сюда по дому
с разной обувью и т.д.
не подходит -
посылаеш обратно
Все так, только не забывай, что тебе придется платить за отправку назад + частенько за рестокинг (упаковать обратно).
В 3-5 долларов это никак не получится. Хорошо если долларов 20.
Плюс ты никогда не знаешь насколько оригинальный товар ты получаешь, и не является ли это хорошей подделкой из Китая.
А если покупаешь из-за рубежа, то еще и пошлину надо заплатить. :27:
Буржуй
04-26-2012, 12:16 PM
Кстати, никогда не мог понять как одежду покупают через интернет?
Ее же мерять нужно.
легко. пачти вся моя одежна через интернет...
RealDeal
04-26-2012, 12:19 PM
легко. пачти вй амоя одежна через интернет...
Хороший ответ..., если бы я еще мог понять что ты написал. :)
Буржуй
04-26-2012, 12:21 PM
Хороший ответ..., если бы я еще мог понять что ты написал. :)
Сейчас как?
RealDeal
04-26-2012, 12:24 PM
Сейчас как?
Лучше. :34:
Ты сначала смотришь вещи живьем, а потом заказываешь по почте, или ты смотришь картинки в интернете и заказываешь основываясь лишь на этой картинке?
Заказываешь по Америке правильно?
Брюнетко
04-26-2012, 12:24 PM
Все так, только не забывай, что тебе придется платить за отправку назад + частенько за рестокинг (упаковать обратно).
В 3-5 долларов это никак не получится. Хорошо если долларов 20.
Плюс ты никогда не знаешь насколько оригинальный товар ты получаешь, и не является ли это хорошей подделкой из Китая.
А если покупаешь из-за рубежа, то еще и пошлину надо заплатить. :27:
ты не там покупаеш :next:
в приличных магазинах бесплатно деливери в оба конца
насколько хорошо в магазине ты знаеш что это не китайская подделка?
RealDeal
04-26-2012, 12:33 PM
ты не там покупаеш :next:
в приличных магазинах бесплатно деливери в оба конца
насколько хорошо в магазине ты знаеш что это не китайская подделка?
Нет не так.
Если ты покупаешь в крупном магазине большой сети, то ты совершенно точно знаешь, что подделками они не торгуют.
Через интернет обычно покупают потому что значительно дешевле.
НО. Если ты покупаешь он-лайн от Сакс Фифс Эвеню, то там подделок нет, но и цена будет почти такой же что и в самом магазине.
Тогда в чем смысл?
А чего тогда не поехать померять и купить на месте?
Покупают у интернет-оптовиков, потому что там цены хорошие.
Только вот где они берут этот товар - это бабушка на двое (если не трое) сказала. :)
Брюнетко
04-26-2012, 12:40 PM
Нет не так.
Если ты покупаешь в крупном магазине большой сети, то ты совершенно точно знаешь, что подделками они не торгуют.
Через интернет обычно покупают потому что значительно дешевле.
НО. Если ты покупаешь он-лайн от Сакс Фифс Эвеню, то там подделок нет, но и цена будет почти такой же что и в самом магазине.
Тогда в чем смысл?
А чего тогда не поехать померять и купить на месте?
Покупают у интернет-оптовиков, потому что там цены хорошие.
Только вот где они берут этот товар - это бабушка на двое (если не трое) сказала. :)
нет не так
у меня нет времени по саксам разьезжать
у оптовиков я не покупаю
но онлайн всегда есть картинки - как оно сидит на людях
лично мне это гораздо нагляднее и легче выбирать
плюс кастомерс ривьюз
в магазине все на вешалках стройными рядами
я если честно там теряюсь...
по поводу цен
есть же всякие сейловые сайты типа рулала и гилт
они подделками тоже не торгуют
и мерять мне больше дома нравица
а не в тесной кабинке
RealDeal
04-26-2012, 12:44 PM
нет не так
у меня нет времени по саксам разьезжать
у оптовиков я не покупаю
но онлайн всегда есть картинки - как оно сидит на людях
лично мне это гораздо нагляднее и легче выбирать
плюс кастомерс ривьюз
в магазине все на вешалках стройными рядами
я если честно там теряюсь...
по поводу цен
есть же всякие сейловые сайты типа рулала и гилт
они подделками тоже не торгуют
и мерять мне больше дома нравица
а не в тесной кабинке
Я пока никогда не покупал ничего онлайн.
Назови хорошие сайты без подделок, так как они пишутся на английском.
Брюнетко
04-26-2012, 12:47 PM
Я пока никогда не покупал ничего онлайн.
Назови хорошие сайты без подделок, так как они пишутся на английском.
ruelala.com
gilt.com
hautelook.com
beyondtherack.com
ideeli.com
nordstrom.com
bloomingdales.com
saksfifthavenue.com
bluefly.com
zappos.com
6pm.com
RealDeal
04-26-2012, 12:49 PM
ruelala.com
gilt.com
hautelook.com
beyondtherack.com
ideeli.com
nordstrom.com
bloomingdales.com
saksfifthavenue.com
bluefly.com
zappos.com
6pm.com
WOW! :34:
А какие лучшие по товару и ценам?
viktorsabade
04-26-2012, 12:53 PM
WOW! :34:
А какие лучшие по товару и ценам?
а сразу телефон попросить?
Брюнетко
04-26-2012, 12:54 PM
WOW! :34:
А какие лучшие по товару и ценам?
я в мужских не сильна вещах
а так.. на любителя
первые 5 - one day sales
Брюнетко
04-26-2012, 12:54 PM
а сразу телефон попросить?
гыы
а че не номер счета? :next:
viktorsabade
04-26-2012, 01:00 PM
гыы
а че не номер счета? :next:
может познакомиться хочет
будьте понятливей
RealDeal
04-26-2012, 01:03 PM
может познакомиться хочет
будьте понятливей
Да какой там.
Я уже совсем старенький для этих дел. :)
Мне бы рубашечку прикупить...
viktorsabade
04-26-2012, 01:04 PM
Да какой там.
Я уже совсем старенький для этих дел. :)
не.похоже она ещё маленькая:wink1:
Брюнетко
04-26-2012, 01:07 PM
не.похоже она ещё маленькая:wink1:
спасибо
nat123
04-26-2012, 01:08 PM
Я пока никогда не покупал ничего онлайн.
Назови хорошие сайты без подделок, так как они пишутся на английском.
хосподи...щестливый человек! первый пиджак!, первый сайт!
viktorsabade
04-26-2012, 01:09 PM
спасибо
.. и мальчиками не интересуется
RealDeal
04-26-2012, 01:13 PM
хосподи...щестливый человек! первый пиджак!, первый сайт!
А у тебя все как всегда.
Один пустой флуд, и ничего по делу. :)
RealDeal
04-26-2012, 01:14 PM
.. и мальчиками не интересуется
Кстати, какая сейчас мода мужская в Испании?
vpered
04-26-2012, 01:15 PM
Мужицкий вопрос.
Время сменить пиджачок.
Посмотрел на всякие Армани, Канали и понял что ну не готов я столько платить за тряпку (пусть даже очень хорошую). :)
Заспорили с мужиками на этот счет.
Одни говорят, что можно купить что то мало-мальски не ужасное за пару сотен баксов.
Другие упорно доказывают, что приличный мужской пиджак никак не может стоить меньше 500 баксов. Типа, все что ниже по цене - это уже порнография.
Ваше вот какое мнение на этот счет?
И где вы прикупаете классические вещи хорошего качества по здравой цене?
повесть была такая у Гоголя, "Шинель"
nat123
04-26-2012, 01:15 PM
А у тебя все как всегда.
Один пустой флуд, и ничего по делу. :)
Какой у меня флуд? я прдложола купить рубашек по 500 баксов и не мучаться
Tiktak
04-26-2012, 02:14 PM
представила туфли и пидажак (только они)......Прекратите немедленна!
надо носки... для комфорта
Tiktak
04-26-2012, 02:19 PM
WOW! :34:
А какие лучшие по товару и ценам?
у тебя есть жена? или кто еше - женского полу?
какие-то глупые вопросы задаешь, как ребенок ей богу ( может быть ты и есть ребенок???)
так и хочетася тебя за ручку взять и повести шопиться...
RealDeal
04-26-2012, 02:27 PM
у тебя есть жена? или кто еше - женского полу?
какие-то глупые вопросы задаешь, как ребенок ей богу ( может быть ты и есть ребенок???)
так и хочетася тебя за ручку взять и повести шопиться...
А что тебя беспокоит?
Спрашиваю что хочу, и охотно слушаю если находятся те кто говорят дельные вещи.
От тебя пока ни разу ничего дельного не услышал, кроме откровенно глупых вопросов ни о чем. :)
За ручку меня лучше не брать.
Понимаешь, не люблю когда посторонние люди меня касаются без нужды. :)
RealDeal
04-26-2012, 05:16 PM
.. и мальчиками не интересуется
А зачем мне мальчики, если уже девочки выросли. :svechka:
Tiktak
04-26-2012, 08:46 PM
А что тебя беспокоит?
Спрашиваю что хочу, и охотно слушаю если находятся те кто говорят дельные вещи.
От тебя пока ни разу ничего дельного не услышал, кроме откровенно глупых вопросов ни о чем. :)
За ручку меня лучше не брать.
Понимаешь, не люблю когда посторонние люди меня касаются без нужды. :)
:rofl:...нервный и не решительный...
RealDeal
04-26-2012, 08:58 PM
:rofl:...нервный и не решительный...
Это да!
Тут есть отличная тема про абсолютно пустой флуд.
Как раз для таких как ты.
Сходи посмотри.
Думаю они тебя там ждут не дождутся. :)
nat123
04-27-2012, 06:50 AM
Это да!
Тут есть отличная тема про абсолютно пустой флуд.
Как раз для таких как ты.
Сходи посмотри.
Думаю они тебя там ждут не дождутся. :)
Вы знаете, Вам отвечали, писали....Пиджак купили и думаете всо. А ведь люди Вам ещё могли пригодиться, может Вам ещё велосипед нада будет покупать
Брюнетко
04-27-2012, 08:29 AM
может Вам ещё велосипед нада будет покупать
или недайбох женИцца :pla:
nat123
04-27-2012, 08:30 AM
или недайбох женИцца :пла:
ну я уш не доживу
untamed
04-27-2012, 10:19 AM
или недайбох женИцца :pla:
Можно для этого тему открыть. :next:
RealDeal
04-27-2012, 10:27 AM
Вы знаете, Вам отвечали, писали....Пиджак купили и думаете всо. А ведь люди Вам ещё могли пригодиться, может Вам ещё велосипед нада будет покупать
Если понадобится велосипед я охотно послушаю твое мнение. :)
RealDeal
04-27-2012, 04:27 PM
или недайбох женИцца :pla:
Жениться не планирую, но если надумаю то самым первым делом открою тему здесь. :34:
untamed
04-28-2012, 03:24 PM
Жениться не планирую, но если надумаю то самым первым делом открою тему здесь. :34:
Как хорошо, когда есть форум. Не дадут пропасть: и одежду выберут, и посоветуют, что купить, и с женитьбой помогут. :devo:
RealDeal
04-29-2012, 10:04 PM
Прочитал, что правильная длина рукава пиджака при опущенной руке должна доходить до места где большой палец руки отходит от остальной части ладони.
Ок. С этим понятно.
При этом правильная длина рукава рубашки, если я правильно понял должна быть на 1.0-1.5 см длинее рукава пиджака.
Вот с этим не очень понятно.
Несвязуха какая-то. :27:
Alechko
04-29-2012, 10:11 PM
Прочитал, что правильная длина рукава пиджака при опущенной руке должна доходить до места где большой палец руки отходит от остальной части ладони.
Ок. С этим понятно.
При этом правильная длина рукава рубашки, если я правильно понял должна быть на 1.0-1.5 см длинее рукава пиджака.
Вот с этим не очень понятно.
Несвязуха какая-то. :27:
рукав рубашки как правило на сантиметр-два длинее рукава пиджака когда рука не согнута
когда опущена - рукав пиджака свисает, рукав рубашки - нет, там часто две пуговички и он плотнее к руке
е-мае ты ПхД дисертацию пишеш? :rofl:
http://www.suitsociety.com/wp-content/uploads/sleeve_length_suit_650x400.jpg
untamed
04-29-2012, 10:16 PM
Человек прожил столько и не знает элементарных вещей? 8O
Трудно поверить.
Alechko
04-29-2012, 10:19 PM
Человек прожил столько и не знает элементарных вещей? 8О
Трудно поверить.
просто ерунду про пиджаки пишут
надо взять адрес у сиси и пойти к хорошему портному
там все раскажут
я сам пиджак один раз на прошлой неделе одел - щас себя идиотом чуйствую :vaivai:
RealDeal
04-29-2012, 10:22 PM
рукав рубашки как правило на сантиметр-два длинее рукава пиджака когда рука не согнута
когда опущена - рукав пиджака свисает, рукав рубашки - нет, там часто две пуговички и он плотнее к руке
е-мае ты ПхД дисертацию пишеш? :rofl:
http://www.suitsociety.com/wp-content/uploads/sleeve_length_suit_650x400.jpg
Типа того. :)
Так в каком месте должен заканчиваться край рукава пиджака при опущеной руке?
Согласно твоей картинке получается у запястья, а вовсе не у устья большого пальца.
untamed
04-29-2012, 10:24 PM
просто ерунду про пиджаки пишут
надо взять адрес у сиси и пойти к хорошему портному
там все раскажут
я сам пиджак один раз на прошлой неделе одел - щас себя идиотом чуйствую :vaivai:
Так ему давно, еще в начале темы об этом писали.
Что касается рукавов рубашки и пиджака?
Alechko
04-29-2012, 10:25 PM
Типа того. :)
Так в каком месте должен заканчиваться край рукава пиджака при опущеной руке?
на картинке правильно
когда согнута как у
Биджана [rip] правильно
http://www.imanstudios.com/images/casestudies_bijan.jpg
Alechko
04-29-2012, 10:27 PM
Так ему давно, еще в начале темы об этом писали.
Что касается рукавов рубашки и пиджака?
один раз лучше картинку показать чем писать
класический вариант
https://encrypted-tbn2.google.com/images?q=tbn:ANd9GcRhtveGXqmKuMeANmpbeMfcl1kjT8OTb L6VBygv9f0G-hmYFsEB3w
http://topnews.in/light/files/james-bond111.jpg
https://cinemalicious.files.wordpress.com/2012/04/jamesbond_daniel-craig.jpg?w=497&h=372
http://images.askmen.com/celebs/men/entertainment_200/230_james_bondlarge_image-1.jpg
RealDeal
04-29-2012, 10:39 PM
просто ерунду про пиджаки пишут
надо взять адрес у сиси и пойти к хорошему портному
там все раскажут
я сам пиджак один раз на прошлой неделе одел - щас себя идиотом чуйствую :vaivai:
Ну вот смотри.
"Всю жизнь пребывал в убеждении, что рукав пиджака должен заканчиваться там, где запястье переходит в ладонь, и из-под него должна быть видна манжета рубашки. Но! В ателье, где мне подгоняли рукав по длине, выставили его по основанию большого пальца, сказали, что так надо, и настойчивости их переубедить мне не хватило. Кто все-таки был прав?"
На другом сайте говорится, что:
"Рукава пиджака при опущенных руках должны прикрывать запястье и доходить до основания кисти, чтобы сидя за столом и вытянув руку, вы не обнажали ее до самого локтя."
Вот еще (третий сайт).
"• Длина рукава пиджака считается достаточной, если при опущенных руках край рукава прикрывает запястье и доходит до основания кисти. Чтобы не ошибиться, во время примерки вытяните руки вдоль тела и отогните большие пальцы на 90 градусов — это и есть нормальный для вашего роста уровень длины рукава. Учтите, что манжеты рубашки должны выступать из-под рукавов пиджака на полтора сантиметра."
Alechko
04-29-2012, 10:41 PM
Ну вот смотри.
"Всю жизнь пребывал в убеждении, что рукав пиджака должен заканчиваться там, где запястье переходит в ладонь, и из-под него должна быть видна манжета рубашки. Но! В ателье, где мне подгоняли рукав по длине, выставили его по основанию большого пальца, сказали, что так надо, и настойчивости их переубедить мне не хватило. Кто все-таки был прав?"
На другом сайте говорится, что:
"Рукава пиджака при опущенных руках должны прикрывать запястье и доходить до основания кисти, чтобы сидя за столом и вытянув руку, вы не обнажали ее до самого локтя."
Вот еще (третий сайт).
"• Длина рукава пиджака считается достаточной, если при опущенных руках край рукава прикрывает запястье и доходит до основания кисти. Чтобы не ошибиться, во время примерки вытяните руки вдоль тела и отогните большие пальцы на 90 градусов — это и есть нормальный для вашего роста уровень длины рукава. Учтите, что манжеты рубашки должны выступать из-под рукавов пиджака на полтора сантиметра."
возьми картинки и сравни
RealDeal
04-29-2012, 11:01 PM
возьми картинки и сравни
Да я как раз думаю, что ты прав. И картинки смотрятся правильно.
Просто в моем костюме как раз рукава доходят до основания большого пальца (при чем это мой размер regular fit).
Так вот когда я ушивал брюки я попросил посмотреть длину рукава.
Портной сказал что длина рукава почти в самый раз.
Если бы надо было ушить, то чего бы ему было не сказать это?
В общем, confusing. :)
А картинки твои смотрятся очень правильно. :34:
Tiktak
04-30-2012, 10:07 AM
никогда бы не подумала, что мужик может неделями мучиться над покупкой какого-то аверадж пинджачка...
Хорошо изготовленный пинджачок конечно вешь необходимая... но...
тело... плечи... рост... мускулы... осанка... это да... если вышеперечисленное не присутствует.... то плюс/минус 1 см в длинне рукава погоды большой не сделает...
На красивых людях вполне обычные веши из вполне обычных магазинов выглядят как на Джеймс Бонде...
Yurikka
04-30-2012, 10:13 AM
никогда бы не подумала, что мужик может неделями мучиться над покупкой какого-то аверадж пинджачка...
Хорошо изготовленный пинджачок конечно вешь необходимая... но...
тело... плечи... рост... мускулы... осанка... это да... если вышеперечисленное не присутствует.... то плюс/минус 1 см в длинне рукава погоды большой не сделает...
На красивых людях вполне обычные веши из вполне обычных магазинов выглядят как на Джеймс Бонде...
я с тобой согласен, я никада в жизни не мучался выбором пинжака и галстука. я захадил в магазин и подойдя к манекену говорил продавцу шоп мене завернули весь прикид с манекена. для меня самым главным было подойти к правельному манекену потомушо очень редко можно встретить манекен с короткиме кривыме ногаме, пузом, лысиной и щеками шо висят как у бульдога. но если я такой находил то никаких альтерейшинз делать было не нада и всё сидело как на меня вшитое.
Tiktak
04-30-2012, 10:16 AM
я с тобой согласен, я никада в жизни не мучался выбором пинжака и галстука. я захадил в магазин и подойдя к манекену говорил продавцу шоп мене завернули весь прикид с манекена. для меня самым главным было подойти к правельному манекену потомушо очень редко можно встретить манекен с короткиме кривыме ногаме, пузом, лысиной и щеками шо висят как у бульдога. но если я такой находил то никаких альтерейшинз делать было не нада и всё сидело как на меня вшитое.
ну я надеюсь, что ты в этом наряде все же неотразим:rofl:
Yurikka
04-30-2012, 10:22 AM
ну я надеюсь, что ты в этом наряде все же неотразим:rofl:
это всё тестостерон виноват...
Tiktak
04-30-2012, 10:26 AM
это всё тестостерон виноват...
получай удовольствие, тестостерон дело приходяше/уходяшее
HoneyComb
04-30-2012, 10:26 AM
это всё тестостерон виноват...
ставь фотку тестостерона
Tiktak
04-30-2012, 10:28 AM
ставь фотку тестостерона
о, Ханя проснулась.....
HoneyComb
04-30-2012, 10:32 AM
о, Ханя проснулась.....
:leader:
Tiktak
04-30-2012, 10:33 AM
:leader:
Реал Дил не любит флудильшиц в его сурьёзной теме:devo:
HoneyComb
04-30-2012, 10:35 AM
Реал Дил не любит флудильшиц в его сурьёзной теме:дево:
ок, уходим в фото форумчан Тика :korova:
Tiktak
04-30-2012, 10:36 AM
но... сегодня у меня выходной...
я буду прибирать жилище, варить, курить, печь и давать бесполезные советы на форуме:sfs:
HoneyComb
04-30-2012, 10:38 AM
но... сегодня у меня выходной...
я буду прибирать жилище, варить, курить, печь и давать бесполезные советы на форуме:сфс:
ну я ж тебе хвастаюсь своей фоткой, ти шо непонимэ?
Tiktak
04-30-2012, 10:44 AM
ну я ж тебе хвастаюсь своей фоткой, ти шо непонимэ?
я уже восхитилась....
люблю красивых женшин... для любования и хорошего настроения.:wink1:
HoneyComb
04-30-2012, 10:45 AM
я уже восхитилась....
люблю красивых женшин... для любования и хорошего настроения.:wink1:
:kiss:
Dima424
04-30-2012, 11:20 AM
а у тебя только один пинтджак?
Tiktak
04-30-2012, 11:55 AM
а у тебя только один пинтджак?
а у тебя?...:pla:
viktorsabade
04-30-2012, 11:56 AM
.. и он с кАрманами?
Dima424
04-30-2012, 12:15 PM
а у тебя?...:пла:
че это сразу у меня сколько?
у меня их ваабще нет
RealDeal
04-30-2012, 05:06 PM
никогда бы не подумала, что мужик может неделями мучиться над покупкой какого-то аверадж пинджачка...
Хорошо изготовленный пинджачок конечно вешь необходимая... но...
тело... плечи... рост... мускулы... осанка... это да... если вышеперечисленное не присутствует.... то плюс/минус 1 см в длинне рукава погоды большой не сделает...
На красивых людях вполне обычные веши из вполне обычных магазинов выглядят как на Джеймс Бонде...
А я не пойму чего тебя эта тема так беспокоит.
Ты уж прям извелась вся. :)
Ну чего уж так изводить то себя. :rolleyes:
Полно мужиков которым одежда по барабану. Не проблем. Я же не возражаю. Флаг им в руки!
Мне интересно, и я не вижу кому мешает эта тема и почему (ну если тебя не считать, и еще пару нервничающих здесь с тобой)?
Твои соображения тоже охотно послушаю если они по делу.
Но беда в том что ты пока ничего по теме не говоришь.
Мой тебе тебе добрый совет.
Займись своим мужиком, не лезь к чужим и будет тебе счастье.
Зуб даю! :)
untamed
04-30-2012, 07:08 PM
один раз лучше картинку показать чем писать
класический вариант
https://encrypted-tbn2.google.com/images?q=tbn:ANd9GcRhtveGXqmKuMeANmpbeMfcl1kjT8OTb L6VBygv9f0G-hmYFsEB3w
http://topnews.in/light/files/james-bond111.jpg
https://cinemalicious.files.wordpress.com/2012/04/jamesbond_daniel-craig.jpg?w=497&h=372
http://images.askmen.com/celebs/men/entertainment_200/230_james_bondlarge_image-1.jpg
:devo::devo::devo:
Tiktak
05-01-2012, 11:26 AM
А я не пойму чего тебя эта тема так беспокоит.
Ты уж прям извелась вся. :)
Ну чего уж так изводить то себя. :rolleyes:
Полно мужиков которым одежда по барабану. Не проблем. Я же не возражаю. Флаг им в руки!
Мне интересно, и я не вижу кому мешает эта тема и почему (ну если тебя не считать, и еще пару нервничающих здесь с тобой)?
Твои соображения тоже охотно послушаю если они по делу.
Но беда в том что ты пока ничего по теме не говоришь.
Мой тебе тебе добрый совет.
Займись своим мужиком, не лезь к чужим и будет тебе счастье.
Зуб даю! :)мой мужнина практически не требует внимания... весь уже окультуренный, одетый, мани-педикюренный и даже брови пошипанные...
кстати... я хочу твой передний верхний зуб если можно...
Представила тебя ...всего такого красивого от версаче-фуяче пинжачке н без зуба
untamed
05-01-2012, 12:13 PM
мой мужнина практически не требует внимания... весь уже окультуренный, одетый, мани-педикюренный и даже брови пошипанные...
кстати... я хочу твой передний верхний зуб если можно...
Представила тебя ...всего такого красивого от версаче-фуяче пинжачке н без зуба
"Зуб даю" - это тюремный жаргон.
Alechko
05-01-2012, 12:39 PM
мой мужнина практически не требует внимания... весь уже окультуренный, одетый, мани-педикюренный и даже брови пошипанные...
..ба
Ноги броет?
Tiktak
05-01-2012, 12:54 PM
Ноги броет?
иногда...почему спрашиваешь?
Yurikka
05-01-2012, 01:01 PM
"Зуб даю" - это тюремный жаргон.
дворовой...
Alechko
05-01-2012, 01:57 PM
.......
Tiktak
05-01-2012, 02:02 PM
Ноги броет?
иногда...почему спрашиваешь?
Ноги броет?
иногда ( как взбрендится) ... и грудь, и жопу...
второй раз спрашиваю - почему тебе это знать важно?
larsen
05-01-2012, 06:46 PM
броет в смысле бреет?:confused:
untamed
05-01-2012, 07:39 PM
дворовой...
Тюремный, а по-научному, арготизм
АРГОТИЗМ
варв.-лат. Выражение или оборот речи, свойственные языку мошенников, воров.
untamed
05-01-2012, 08:31 PM
броет в смысле бреет?:confused:
:rofl::rofl:
Alechko
05-01-2012, 08:37 PM
иногда ( как взбрендится) ... и грудь, и жопу...
второй раз спрашиваю - почему тебе это знать важно?
люблю бритых мущин (платонически)
броет в смысле бреет?:цонфусед:
броет=бреет
untamed
05-01-2012, 09:18 PM
люблю бритых мущин (платонически)
броет=бреет
Смотри в корень! (с) Брррр...
Tiktak
05-02-2012, 02:38 PM
люблю бритых мущин (платонически)
броет=бреет
так же ж красивые и ухоженные мужчины все же приятное зрелише - как для посмотреть, так и потрогать.
Dima424
05-02-2012, 02:42 PM
так, я что-то пропустил, ТикТак у тебя все, уже девеьчья фамилия опять?
Tiktak
05-02-2012, 02:48 PM
так, я что-то пропустил, ТикТак у тебя все, уже девеьчья фамилия опять?
сумасошел...:rofl:
такие как он на дороге не валяются
Dima424
05-02-2012, 02:55 PM
сумасошел...:рофл:
такие как он на дороге не валяются
как хайлайтер?
Tiktak
05-02-2012, 02:57 PM
как хайлайтер?
да тот хайлатер - дурная блажь...
:rofl:
RealDeal
05-02-2012, 08:39 PM
Послушаю тех кто разбирается в хорошей мужской обуви.
Пока лучшие впечатления у меня остались от Banfi.
Сносу нет.
Какие еще не очень дорогие брэнды порекомендуете.
Со шнурками не предлагать. :)
Болтунов с флудом просьба не беспокоиться, и идти в темы для флуда.