View Full Version : странные люди мужчины
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
реднек
01-20-2012, 10:48 PM
а ты не обижай, не будут обижаться :8::8::8:
О, плиз, для этого ничего не надо делать. Например достаточно разговаривать с кем нибудь, кто смотрит на меня и обращается ко мне. Потом оказывается что я же в этом виноват еще, что к ней не обращаются. Вообще такой абсурд бывает.
Sarochka
01-20-2012, 10:53 PM
О, плиз, для этого ничего не надо делать. Например достаточно разговаривать с кем нибудь, кто смотрит на меня и обращается ко мне. Потом оказывается что я же в этом виноват еще, что к ней не обращаются. Вообще такой абсурд бывает.
где вы таких находите? (ц) :lol:
реднек
01-20-2012, 10:54 PM
где вы таких находите? (ц) :lol:
Вобщем проецирование личного опыта на форум много не даст. Надо искать ответы в научной литературе. Статистику какую что ли найти. Кто более обидчивый.
Sarochka
01-20-2012, 10:59 PM
Вобщем проецирование личного опыта на форум много не даст. Надо искать ответы в научной литературе. Статистику какую что ли найти. Кто более обидчивый.
давай, ищи :lol:
Рижанка
01-20-2012, 11:54 PM
Умом мужчину не понять,
Безсильна логика, наука:
Ему отдашься-скажут Бля*ь,
Ну а откажешь-скажут Су*а
:rolleyes:
Ortus
01-21-2012, 01:25 AM
Умом мужчину не понять,
Безсильна логика, наука:
Ему отдашься-скажут Бля*ь,
Ну а откажешь-скажут Су*а
:rolleyes:
Жена Вячеслава Петрова с горечью называет секс со своим супругом
«Минутой Славы»...
Вот такие они мужыки!
Саломея
01-21-2012, 01:45 AM
Жена Вячеслава Петрова с горечью называет секс со своим супругом
«Минутой Славы»...
Вот такие они мужыки!
Действительно, как же краткосрочна радость Славы
Ortus
01-21-2012, 02:01 AM
Действительно, как же краткосрочна радость Славы
Надеюсь у вас с мужем не всё так ужастно. :)
Sarochka
01-21-2012, 09:29 AM
Действительно, как же краткосрочна радость Славы
:lol: