PDA

View Full Version : странные люди мужчины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

реднек
01-20-2012, 10:48 PM
а ты не обижай, не будут обижаться :8::8::8:

О, плиз, для этого ничего не надо делать. Например достаточно разговаривать с кем нибудь, кто смотрит на меня и обращается ко мне. Потом оказывается что я же в этом виноват еще, что к ней не обращаются. Вообще такой абсурд бывает.

Sarochka
01-20-2012, 10:53 PM
О, плиз, для этого ничего не надо делать. Например достаточно разговаривать с кем нибудь, кто смотрит на меня и обращается ко мне. Потом оказывается что я же в этом виноват еще, что к ней не обращаются. Вообще такой абсурд бывает.

где вы таких находите? (ц) :lol:

реднек
01-20-2012, 10:54 PM
где вы таких находите? (ц) :lol:

Вобщем проецирование личного опыта на форум много не даст. Надо искать ответы в научной литературе. Статистику какую что ли найти. Кто более обидчивый.

Sarochka
01-20-2012, 10:59 PM
Вобщем проецирование личного опыта на форум много не даст. Надо искать ответы в научной литературе. Статистику какую что ли найти. Кто более обидчивый.

давай, ищи :lol:

Рижанка
01-20-2012, 11:54 PM
Умом мужчину не понять,
Безсильна логика, наука:
Ему отдашься-скажут Бля*ь,
Ну а откажешь-скажут Су*а

:rolleyes:

Ortus
01-21-2012, 01:25 AM
Умом мужчину не понять,
Безсильна логика, наука:
Ему отдашься-скажут Бля*ь,
Ну а откажешь-скажут Су*а

:rolleyes:

Жена Вячеслава Петрова с горечью называет секс со своим супругом
«Минутой Славы»...


Вот такие они мужыки!

Саломея
01-21-2012, 01:45 AM
Жена Вячеслава Петрова с горечью называет секс со своим супругом
«Минутой Славы»...


Вот такие они мужыки!
Действительно, как же краткосрочна радость Славы

Ortus
01-21-2012, 02:01 AM
Действительно, как же краткосрочна радость Славы

Надеюсь у вас с мужем не всё так ужастно. :)

Sarochka
01-21-2012, 09:29 AM
Действительно, как же краткосрочна радость Славы

:lol: