PDA

View Full Version : странные люди мужчины



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Sarochka
01-05-2012, 05:37 PM
Т.е. скрывать?
Т.е. мама спросит: "Изя, а шо эта красавица девушка никогда не была замужем?" И что ей Изя ответит: "Нет?"



Говорю ж тебе - у тебя последний шанс.
Или поменяй имя и фамилию. :)

хренасе
почему не была? была
и хватит информации

у меня столько шансов, сколько сама захочу
последний будет последний ;)

Akela
01-05-2012, 05:37 PM
А родителям всё надо знать?8О

А ты не сказал бы?

berkut76
01-05-2012, 05:38 PM
Т.е. скрывать?
Т.е. мама спросит: "Изя, а шо эта красавица девушка никогда не была замужем?" И что ей Изя ответит: "Нет?"



Говорю ж тебе - у тебя последний шанс.
Или поменяй имя и фамилию. :)

Как раз куда больше поверят что красавица не была замужем, чем та что похуже.:wink1:

Tiktak
01-05-2012, 05:38 PM
Чего это ты?
Я здесь на форуме самый миролюбивый. И не агрессивный.

И никогда никого не бью.
Акела знатный жопалюб и галантный собеседник. :64:

Akela
01-05-2012, 05:38 PM
хренасе
почему не была? была
и хватит информации

у меня столько шансов, сколько сама захочу
последний будет последний ;)

Видишь, у тебя и жениха еще нет, а ты уже решаешь что он должне будет сказать родителям, а что скрыть. ;)
Но самое смешное, что решать будет он.

Славча, у тебя еще один шанс. И точка.
:)

Sarochka
01-05-2012, 05:38 PM
А ты не сказал бы?

мои предыдущие родственники знали только об одном разводе :roll:

Akela
01-05-2012, 05:39 PM
Как раз куда больше поверят что красавица не была замужем, чем та что похуже.:щинк1:

Беркут, скажи, а какой смысл обманывать родителей? И что, 4 раза замужем - что-то плохое? ;)
Типа 4-х судимостей? :rofl:
Почему нужно обанывать?

Tiktak
01-05-2012, 05:39 PM
хренасе
почему не была? была
и хватит информации

у меня столько шансов, сколько сама захочу
последний будет последний ;)
последним...

Sarochka
01-05-2012, 05:40 PM
Видишь, у тебя и жениха еще нет, а ты уже решаешь что он должне будет сказать родителям, а что скрыть. ;)
Но самое смешное, что решать будет он.

Славча, у тебя еще один шанс. И точка.
:)

от же ш пристал, как банный лист до жопы

кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую...(ц) :8:

berkut76
01-05-2012, 05:40 PM
А ты не сказал бы?

Хочешь верь, хочешь нет, но мои родители этому вопросу как ни странно внимание не уделили бы. Я писал много раз, они прагматичны, и прекрасно понимают концепцию pandora's box.

Akela
01-05-2012, 05:40 PM
мои предыдущие родственники знали только об одном разводе :ролл:

Опять же, дело парня. Но я бы не врал. Хотя было бы стыдно..:(

Akela
01-05-2012, 05:40 PM
от же ш пристал, как банный лист до жопы

кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую...(ц) :8:

Ты красавица.

Sarochka
01-05-2012, 05:41 PM
Опять же, дело парня. Но я бы не врал. Хотя было бы стыдно..:(

мне самой не стыдно, а остальное уже не волнует и не интересует
стыдиться мне в жизни точно нечего, а если кому-то стыдно за меня...нам не по пути

Akela
01-05-2012, 05:41 PM
Хочешь верь, хочешь нет, но мои родители этому вопросу как ни странно внимание не уделили бы. Я писал много раз, они прагматичны, и прекрасно понимают концепцию пандораьс бох.

Ок.
Значит не уделили бы.
Я говорю о среднестатистических родителях.

Sarochka
01-05-2012, 05:42 PM
последним...

как угодно
мужчина, с кем я сойдусь, будет до конца

berkut76
01-05-2012, 05:42 PM
Беркут, скажи, а какой смысл обманывать родителей? И что, 4 раза замужем - что-то плохое? ;)
Типа 4-х судимостей? :rofl:
Почему нужно обанывать?

Почему обманывать? Не говорить потому что это их никак не касаетьса. Кроме имени избраницы им вообще ничего больше не надо знать.

Akela
01-05-2012, 05:43 PM
мне самой не стыдно, а остальное уже не волнует и не интересует
стыдиться мне в жизни точно нечего, а если кому-то стыдно за меня...нам не по пути

Ок, но сама подумай.
У женщины было 4 мужа. Уже было.
Почему развелась - никто не знает. Она ушла, ее ушли... покрыто мраком.

4 - не много? ;)

inok
01-05-2012, 05:43 PM
Чего это ты?
Я здесь на форуме самый миролюбивый. И не агрессивный.

И никогда никого не бью.

Ну я ж не знал! Так на всякий случай.

Некому меня, новенького, в общество ввести.:3:

Sarochka
01-05-2012, 05:43 PM
Ок, но сама подумай.
У женщины было 4 мужа. Уже было.
Почему развелась - никто не знает. Она ушла, ее ушли... покрыто мраком.

4 - не много? ;)

это дело только "молодых"
все

Tiktak
01-05-2012, 05:43 PM
как угодно
мужчина, с кем я сойдусь, будет до конца
зачем тебе такая трагедия?:grum:

Yurcha
01-05-2012, 05:46 PM
А ты поставь себя на место мужчины. Приводит он девушку домой, к родителям (даже не к еврейским родителям) и говорит: "Познакомьтесь, это моя невеста, Слава. У нее уже было 4 мужа..."

;)

Странноe знакомство. Я б на его место сказала так, "Мама, папа, познакомтесь, это моя любимая - Славча. Пpиглашение на свадьбу мы вам пришлём по почте!"

P.S. Кого только замуж не берут - и с детьми, и с внуками, и с тремя котами...а о 4-ох бывших мужьях можно вообще никому не рассказывать. У неё же штампов в паспорте нет:27:

Sarochka
01-05-2012, 05:46 PM
зачем тебе такая трагедия?:грум:

хватит потому что, я так решила :cool:

berkut76
01-05-2012, 05:46 PM
Ок.
Значит не уделили бы.
Я говорю о среднестатистических родителях.

Среднестатистические родители вообще беспредел могут устроить. Что из этого? Пусть скажут спасибо, что их в известность поставили.

Sarochka
01-05-2012, 05:46 PM
У неё же штампов в паспорте нет:27:

да и фамиля девичья...:27: :rofl:

berkut76
01-05-2012, 05:47 PM
Странноe знакомство. Я б на его место сказала так, "Мама, папа, познакомтесь, это моя любимая - Славча. Пpиглашение на свадьбу мы вам пришлём по почте!"

P.S. Кого только замуж не берут - и с детьми, и с внуками, и с тремя котами...а о 4-ох бывших мужьях можно вообще никому не рассказывать. У неё же штампов в паспорте нет:27:

"Сарафанное радио" доложит. Можешь не сомневатьса.

Tiktak
01-05-2012, 05:48 PM
Странноe знакомство. Я б на его место сказала так, "Мама, папа, познакомтесь, это моя любимая - Славча. Пpиглашение на свадьбу мы вам пришлём по почте!"

P.S. Кого только замуж не берут - и с детьми, и с внуками, и с тремя котами...а о 4-ох бывших мужьях можно вообще никому не рассказывать. У неё же штампов в паспорте нет:27:
Aкела рассуждает с точки зрения папашки чей сын под угрозой быть пятым мужем, с большой вероятностью что она его бросит как тех четырех

Yurcha
01-05-2012, 05:49 PM
да и фамиля девичья...:27: :rofl:

Ну поменяй фамилию снова на девичью, делов то. Можешь даже девственную плеву востановить, для спокойствия родителей жениха.

Sarochka
01-05-2012, 05:50 PM
Ну поменяй фамилию снова на девичью, делов то. Можешь даже девственную плеву востановить, для спокойствия родителей жениха.

так я и говорю, что девичья
а с плевой да...незадача

Tiktak
01-05-2012, 05:52 PM
меня взяли замуш в последний раз с собако которая любила сцрать на коврики в ванной...

реднек
01-05-2012, 05:53 PM
Aкела рассуждает с точки зрения папашки чей сын под угрозой быть пятым мужем, с большой вероятностью что она его бросит как тех четырех

Навряд ли. Не думаю что его мнение будет кто то спрашивать даже.

HoneyComb
01-05-2012, 05:54 PM
может к нему любофь прошла, но к себе-то ...дорогой...любимой единственной ....поэтому и можно ему разрешить доствить тебе удовольствие ( если он конечно знает как) .... с надеждой что ему этот процесс нат интайэрли анплезант.... оPгазмы на помойках не валяются

Я не могу испытывать оргазмы от не любимых :18:

Yurcha
01-05-2012, 05:55 PM
Aкела рассуждает с точки зрения папашки чей сын под угрозой быть пятым мужем, с большой вероятностью что она его бросит как тех четырех

Это проблема. Но если Славка скажет, что ни разу замуж не была, у родителей жениха возникнет подозрение, что с ней что-то не то, если её никто замуж не брал :kos:

HoneyComb
01-05-2012, 05:55 PM
А ты не сказал бы?

Может он и не сказал, но его мама разузналаб :grum:

HoneyComb
01-05-2012, 05:57 PM
как угодно
мужчина, с кем я сойдусь, будет до конца

У него спросить не забудь :wink1:

HoneyComb
01-05-2012, 05:57 PM
Ну я ж не знал! Так на всякий случай.

Некому меня, новенького, в общество ввести.:3:

Давай мальчик ручку

Yurcha
01-05-2012, 05:58 PM
так я и говорю, что девичья
а с плевой да...незадача

Тем более. Короче, я б на твоём месте о трёх бывших мужьян никому не говорила. Скажешь что был один :korova:

berkut76
01-05-2012, 05:58 PM
Может он и не сказал, но его мама разузналаб [:grum:]

Я знаю, трудно поверить, но есть "мамы" которые не собирают по городу сплетни.:wink1:

Sarochka
01-05-2012, 05:58 PM
У него спросить не забудь [:wink1:]

зачем спрашивать? поставлю в известность, мол, все, ты попал, не отмажешься :teufel:

Sarochka
01-05-2012, 05:59 PM
Тем более. Короче, я б на твоём месте о трёх бывших мужьян никому не говорила. Скажешь что был один :корова:

ититьвашумать, вы тему читаете? я ж так и написала :monashka5:

berkut76
01-05-2012, 05:59 PM
Это проблема. Но если Славка скажет, что ни разу замуж не была, у родителей жениха возникнет подозрение, что с ней что-то не то, если её никто замуж не брал [:kos:]

Славка крaсiвая, подозрений не будет. Подумают, что красивая, а из-за этого переборчивая.

HoneyComb
01-05-2012, 06:00 PM
Я знаю, трудно поверить, но есть "мамы" которые не собирают по городу сплетни.:wink1:

Зачем по городу, у Славчи и разузнает, she wont even know what hit her :grum:

Sarochka
01-05-2012, 06:00 PM
Я знаю, трудно поверить, но есть "мамы" которые не собирают по городу сплетни.:wink1:

:rofl: :rofl:

inok
01-05-2012, 06:01 PM
так я и говорю, что девичья
а с плевой да...незадача

Вы не волнуйтесь, пожалуйста. Главное, что фамилия и честь девичьи, а остальное страховка покроет.

Yurcha
01-05-2012, 06:03 PM
ититьвашумать, вы тему читаете? я ж так и написала :monashka5:

Какую тему? Про странных мужчин, которые думают?

Sarochka
01-05-2012, 06:03 PM
Вы не волнуйтесь, пожалуйста. Главное, что фамилия и честь девичьи, а остальное страховка покроет.

так волнуюсь, так волнуюсь, надо валерьянки попить :shy:

Sarochka
01-05-2012, 06:04 PM
Навряд ли. Не думаю что его мнение будет кто то спрашивать даже.

вил ю мерри ми? :teufel:

реднек
01-05-2012, 06:17 PM
вил ю мерри ми? :teufel:
Я? Конечно! С моими родителями у тебя точно не возникнет никаких вопросов. :leader:

Sarochka
01-05-2012, 06:19 PM
Я? Конечно! С моими родителями у тебя точно не возникнет никаких вопросов. [:leader:]

ой...шо-та я не то ляпнула
аааааааааааааааааа :shy::shy::shy:




готовь приданное :teufel:

Шобла
01-05-2012, 06:27 PM
ооо! а я на свадьбу приду!!! :korova:

Aurbo
01-05-2012, 06:28 PM
ооо! а я на свадьбу приду!!! :корова:

всей шоблой придёте? а подарок?

реднек
01-05-2012, 06:33 PM
ой...шо-та я не то ляпнула
аааааааааааааааааа :shy::shy::shy:
готовь приданное :teufel:

Хорошо! Кольцо я у Беркута попрошу одолжить, у него где то было большое с брильянтом. А что еще? Хотя погоди, погоди, ты же за него вроде собиралась?

Sarochka
01-05-2012, 06:35 PM
Хорошо! Кольцо я у Беркута попрошу одолжить, у него где то было большое с брильянтом. А что еще? Хотя погоди, погоди, ты же за него вроде собиралась?

за него? ой, я такая веренная, хихи, и забыла вовсе
хихихи
за тебя пойду, ты шустрее :8:

реднек
01-05-2012, 06:49 PM
за него? ой, я такая веренная, хихи, и забыла вовсе
хихихи
за тебя пойду, ты шустрее :8:

:64: :bis: :64:
Только не передумай!!!
:leader:
/ушел искать приданое/
:remybussi

Akela
01-05-2012, 06:53 PM
Почему обманывать? Не говорить потому что это их никак не касаетьса. Кроме имени избраницы им вообще ничего больше не надо знать.

No comments.

Akela
01-05-2012, 06:54 PM
Ну я ж не знал! Так на всякий случай.

Некому меня, новенького, в общество ввести.:3:

Здравствуй.
Я - Акела.
Местный добряк.

Akela
01-05-2012, 06:54 PM
это дело только "молодых"
все

Да. Когда плевать на родителей. :34:

Baghera
01-05-2012, 06:55 PM
<
:64: :bis: :64:
Только не передумай!!!
:leader:
/ушел искать приданое/
:remybussi>

Приданое вообще-то приносят с собой невесты.

Akela
01-05-2012, 06:56 PM
Акела рассуждает с точки зрения папашки чей сын под угрозой быть пятым мужем, с большой вероятностью что она его бросит как тех четырех

Ни в коем случае.

Я не считаю, что если были 3 или 4 мужа, то у 4-го или 5-го есть угроза стать бывшим.
Я смотрю по-другому.
Если женщина 4 раза развелась.. значит что-то здесь не то...

Akela
01-05-2012, 06:57 PM
так я и говорю, что девичья
а с плевой да...незадача

Я тебя умоляю!
Колготы одень в первую брачную ночь. И всех дел. ;)

Akela
01-05-2012, 06:57 PM
Может он и не сказал, но его мама разузналаб :grum:

100%

Baghera
01-05-2012, 06:58 PM
Ни в коем случае.

Я не считаю, что если были 3 или 4 мужа, то у 4-го или 5-го есть угроза стать бывшим.
Я смотрю по-другому.
Если женщина 4 раза развелась.. значит что-то здесь не то...

А может ей все время козлы попадались, а не жеребцы? (я в общих чертах, а не о ком-то)

Akela
01-05-2012, 06:59 PM
Я знаю, трудно поверить, но есть "мамы" которые не собирают по городу сплетни.:щинк1:

Славча, в данном случае, в другом городе.

А то, что есть родители, которых не интересует их ребенок (в данном случае с кем их ребенок будет жить и рожать детей), я слышал неоднократно. И всегда удивлялся.

Baghera
01-05-2012, 06:59 PM
Я тебя умоляю!
Колготы одень в первую брачную ночь. И всех дел. ;)

Зачем? Сегодня гинекологи "штопают" невест.

Akela
01-05-2012, 07:00 PM
ооо! а я на свадьбу приду!!! :корова:

О, а ты кто такая? :rofl:

Akela
01-05-2012, 07:01 PM
А может ей все время козлы попадались, а не жеребцы? (я в общих чертах, а не о ком-то)

Все 3?
Может быть.
Тогда она дура, если 3 раза выходила замуж за козлов. (Славча, "дура" к тебе не относится. Я о гипотетической женщине, у которой за плечами 3 козла).

Akela
01-05-2012, 07:03 PM
Зачем? Сегодня гинекологи "штопают" невест.

Я знаю.

Одному знакомому на годовщину жена подарила. :grum:

larsen
01-05-2012, 07:09 PM
Я знаю.

Одному знакомому на годовщину жена подарила. [:grum:]

порадовала ?

Baghera
01-05-2012, 07:10 PM
Я знаю.

Одному знакомому на годовщину жена подарила. :grum:

Ему понравилось?

Baghera
01-05-2012, 07:11 PM
Все 3?
Может быть.
Тогда она дура, если 3 раза выходила замуж за козлов. (Славча, "дура" к тебе не относится. Я о гипотетической женщине, у которой за плечами 3 козла).
Если все пред. попытки оказались неудоачными, то может стОит сменить пастбище (круг/сферу)?

larsen
01-05-2012, 07:14 PM
Если все пред. попытки оказались неудоачными, то может стОит сменить пастбище (круг/сферу)?

ориентацию)))

robson
01-05-2012, 07:14 PM
Зачем? Сегодня гинекологи "штопают" невест.

Мама моей однокурсницы латочки пришивала. Одной перед свадьбой залатала, так та не выдержала и всё-равно, за неделю до свадьбы другому дала. И денег не жалко было... :rolleyes:

Baghera
01-05-2012, 07:15 PM
ориентацию)))

не, однополых браков здесь не признают :)

реднек
01-05-2012, 07:17 PM
Если все пред. попытки оказались неудоачными, то может стОит сменить пастбище (круг/сферу)?

Да, в пастбище плохо - все друг друга заражают стереотипами, мычат и бредут в одну сторону, не смотря по сторонам. Хотя я думал что здесь люди.

реднек
01-05-2012, 07:18 PM
ориентацию)))

Славча, только не слушай пожалуйста larsen, я уже брильянт почти купил. Я не вынесу такого удара. :monashka5:

Akela
01-05-2012, 07:48 PM
порадовала ?

Удивила. :)


Ему понравилось?

Удивился. :)

Sarochka
01-05-2012, 07:49 PM
Да. Когда плевать на родителей. :34:

хороших родителей буду любить, как своих :)

Sarochka
01-05-2012, 07:50 PM
Славча, в данном случае, в другом городе.

А то, что есть родители, которых не интересует их ребенок (в данном случае с кем их ребенок будет жить и рожать детей), я слышал неоднократно. И всегда удивлялся.

папаша, займись своей жизнью, не лезь, куда не просят :)

Sarochka
01-05-2012, 07:51 PM
Если все пред. попытки оказались неудоачными, то может стОит сменить пастбище (круг/сферу)?

:34:

Sarochka
01-05-2012, 07:52 PM
Славча, только не слушай пожалуйста ларсен, я уже брильянт почти купил. Я не вынесу такого удара. :монашка5:

5!!!
заметь, не карат, а размер пальца, я скромная :nail: :lol:

Sarochka
01-05-2012, 07:58 PM
/по-моему я таки досвистюсь/ :8:

Akela
01-05-2012, 07:58 PM
папаша, займись своей жизнью, не лезь, куда не просят :)

Мамаша, спокойнЕе.
Я знаю о чем говорю.

Когда-нибудь у тебя будут дети и они тоже будут жениться/выходить замуж.
Посмотрим, как ты ограничишься только именем их жениха/невесты. ;)

Akela
01-05-2012, 07:59 PM
:34:

А все 3-4 предыдущих были из одного круга??? :rofl:

Akela
01-05-2012, 08:00 PM
5!!!
заметь, не карат, а размер пальца, я скромная :nail: :lol:

И красавица. :34:

Sarochka
01-05-2012, 08:00 PM
Мамаша, спокойнЕе.
Я знаю о чем говорю.

Когда-нибудь у тебя будут дети и они тоже будут жениться/выходить замуж.
Посмотрим, как ты ограничишься только именем их жениха/невесты. ;)

чтоб ты не сомневался :wink1:

Kapitula
01-05-2012, 08:00 PM
Мамаша, спокойнЕе.
Я знаю о чем говорю.

Когда-нибудь у тебя будут дети и они тоже будут жениться/выходить замуж.
Посмотрим, как ты ограничишься только именем их жениха/невесты. ;)

ну че ты так. У беркута вон другие.. своих я особо не спрашивала... Ромеу с Джульетой не победили, опять же.. всякое бывает

Kadet
01-05-2012, 08:00 PM
/по-моему я таки досвистюсь/ :8:
А ниче так свистишь - мелодично!

Akela
01-05-2012, 08:01 PM
чтоб ты не сомневался :щинк1:

Я не буду комментировать твой пост.

Akela
01-05-2012, 08:02 PM
ну че ты так. У беркута вон другие.. своих я особо не спрашивала... Ромеу с Джульетой не победили, опять же.. всякое бывает

Особо не спрашивать это одно.
Знать о будущем женихе/невесте только имя - немного другое.
Нет?

Sarochka
01-05-2012, 08:03 PM
А все 3-4 предыдущих были из одного круга??? :рофл:

так, хватит мне считать уже
я чиста, аки слеза младенца :16:

Kapitula
01-05-2012, 08:04 PM
Особо не спрашивать это одно.
Знать о будущем женихе/невесте только имя - немного другое.
Нет?

почему только одно. Профессию, прошлого опыта она тоже не скрывает.. просто цифры необязательно озвучивать. Да и сыну если приспичило, особо не повыступаешь. Сам себе пострадаешь и смиришься.

Sarochka
01-05-2012, 08:08 PM
Особо не спрашивать это одно.
Знать о будущем женихе/невесте только имя - немного другое.
Нет?

минимум инфы - был, не был, работает, сколько лет, откуда
хватит
и только хвалить!

Лешая
01-05-2012, 08:08 PM
если там большая любовь, то мнение родителей, наверное, действительно никак не повлияет
другое дело, мужчина мозгами должен сам пораскинуть - 3-4-5 брака за спиной (Сара, чисто теоретически - ни в коем разе ничего личного)

я бы подумала, но на то я и женщина, наверное :kos:

inok
01-05-2012, 08:11 PM
если там большая любовь, то мнение родителей, наверное, действительно никак не повлияет
другое дело, мужчина мозгами должен сам пораскинуть - 3-4-5 брака за спиной (Сара, чисто теоретически - ни в коем разе ничего личного)

я бы подумала, но на то я и женщина, наверное :кос:

Ну это как третьеразряднику с Мастером играть. Думай не думай, а тебя всё равно сделают. Раз, и в дамки. Шах и мат! Труднее всего выйти тем кто там ни разу не был.

larsen
01-05-2012, 08:14 PM
если там большая любовь, то мнение родителей, наверное, действительно никак не повлияет
другое дело, мужчина мозгами должен сам пораскинуть - 3-4-5 брака за спиной (Сара, чисто теоретически - ни в коем разе ничего личного)

я бы подумала, но на то я и женщина, наверное :кос:

Сара - умница!
никогда не подумает, что про нее.

berkut76
01-05-2012, 08:15 PM
No comments.

Почему выскажись.

berkut76
01-05-2012, 08:18 PM
Хорошо! Кольцо я у Беркута попрошу одолжить, у него где то было большое с брильянтом.

Не получитьса брат, кольцо для золушки 5 размера.:teufel:

Adrina
01-05-2012, 08:41 PM
Почему выскажись.

Потому что родители - семья. И жена - семья. И когда в одной семье люди знают друг о друге только имя... в общем это странно.
Возможно, Акела обьяснит лучше.

robson
01-05-2012, 08:47 PM
Потому что родители - семья. И жена - семья. И когда в одной семье люди знают друг о друге только имя... в общем это странно.
Возможно, Акела обьяснит лучше.

Это просто дурное воспитание. В конце-концов, родители растили, воспитывали, образовывали и что же? Дулю им? За что?

Adrina
01-05-2012, 08:48 PM
Это просто дурное воспитание. В конце-концов, родители растили, воспитывали, образовывали и что же? Дулю им? За что?

Не знаю, спросите у Беркута, это была его идея)

berkut76
01-05-2012, 08:51 PM
Потому что родители - семья. И жена - семья

Но это ни одна семья, это разные семьи. И "ребёнку", а не родителям "жить" с выбором который он/она сделает. Да и положа руку на сердце дети не делятьса всем с родителями, поэтому непонятный для родителей выбор в супруги который сделал ребёнок, makes perfect sense для этого самого ребёнка.

Мне иногда кажетьса, что вот это вот всё, что нужно просить благославения являетьса пережитком "квартирного вопроса" коотырй был и есть в саффке.:shy:

Cherry29
01-05-2012, 08:52 PM
Наоборот, мучения это когда раз - и его забрали у меня навсегда. А так хоть чучелом, хоть тушкой (ц) но всё же рядом:27:

Ну,не знаю...
Умер,значит умер...
я лично так щЫтаю..
хотя бы до тех пор
пoка у меня чувства не пройдут..:nail:

HoneyComb
01-05-2012, 08:55 PM
хороших родителей буду любить, как своих :)

:grum:

Sarochka
01-05-2012, 08:57 PM
Потому что родители - семья. И жена - семья. И когда в одной семье люди знают друг о друге только имя... в общем это странно.
Возможно, Акела обьяснит лучше.

я думаю "только имя" было образно

Sarochka
01-05-2012, 08:58 PM
[:grum:]

что смешного? :confused:

HoneyComb
01-05-2012, 09:00 PM
что смешного? :confused:

Что свекровь будешь как маму любить (Или с мамой не очень:rofl:)

Sarochka
01-05-2012, 09:02 PM
Что свекровь будешь как маму любить (Или с мамой не очень:рофл:)

я такая сволочь, куда там, на порог не пущу и моргалы выколю
стрaнные люди

berkut76
01-05-2012, 09:04 PM
я думаю "только имя" было образно

не совсем. Ну вот скажи, что должен делать "жених"/"невеста" знакомясь с родителями противоположной стороны? встать на стульчик и стишок прочесть? Принести справки из серии нет не был, не привлекался? Девушка должна приготовить борщ и накормить им родителей жениха?:rtyu:

HoneyComb
01-05-2012, 09:05 PM
я такая сволочь, куда там, на порог не пущу и моргалы выколю
стрaнные люди

Не пускать на порог и любить как маму большая разница

Sarochka
01-05-2012, 09:05 PM
не совсем. Ну вот скажи, что должен делать "жених"/"невеста" знакомясь с родителями противоположной стороны? встать на стульчик и стишок прочесть? Принести справки из серии нет не был, не привлекался? Девушка должна приготовить борщ и накормить им родителей жениха?:ртю:

да ничего не нужно, вежливо пообщаться, спокойно ответить на возможные вопросы, и все :)

Sarochka
01-05-2012, 09:06 PM
Не пускать на порог и любить как маму большая разница

опять прицепилась к словам? продолжай, мне лень сегодня

HoneyComb
01-05-2012, 09:06 PM
не совсем. Ну вот скажи, что должен делать "жених"/"невеста" знакомясь с родителями противоположной стороны? встать на стульчик и стишок прочесть? Принести справки из серии нет не был, не привлекался? Девушка должна приготовить борщ и накормить им родителей жениха?:rtyu:

Я не понела, вы что родителей не знакомите с девушкой/парнем когда встречаетесь?

Adrina
01-05-2012, 09:07 PM
Но это ни одна семья, это разные семьи. И "ребёнку", а не родителям "жить" с выбором который он/она сделает. Да и положа руку на сердце дети не делятьса всем с родителями, поэтому непонятный для родителей выбор в супруги который сделал ребёнок, макес перфецт сенсе для этого самого ребёнка.

Мне иногда кажетьса, что вот это вот всё, что нужно просить благославения являетьса пережитком "квартирного вопроса" коотырй был и есть в саффке.:шы:

Родители за детей выбирать не должны, конечно, и их абсолютное одобрение тоже необязательно.
Но им вместе проводить праздники, иногда - выходные, просто семейные ужины. Мне бы, например, так хотелось. Поэтому взаимная симпатия очень желательна.

berkut76
01-05-2012, 09:08 PM
Я не понела, вы что родителей не знакомите с девушкой/парнем когда встречаетесь?

Только если планируетьса move-in или более серьёзные планы. А так зачем?:rtyu:

Sarochka
01-05-2012, 09:09 PM
Родители за детей выбирать не должны, конечно, и их абсолютное одобрение тоже необязательно.
Но им вместе проводить праздники, иногда - выходные, просто семейные ужины. Мне бы, например, так хотелось. Поэтому взаимная симпатия очень желательна.

а кто-то с этим спорил?

berkut76
01-05-2012, 09:11 PM
Мне бы, например, так хотелось. Поэтому взаимная симпатия очень желательна.

Желательна, но не обязательна.:wink1:

HoneyComb
01-05-2012, 09:15 PM
опять прицепилась к словам? продолжай, мне лень сегодня

Я повторяю твои слова, ты сказала что родителей мужа будешь как своих любить? Сказала, и гле я придралась? Хотя если для тебя любить это значит пускать на порог и не ругаться то я забираю свой смех обратно

HoneyComb
01-05-2012, 09:16 PM
Только если планируетьса move-in или более серьёзные планы. А так зачем?:rtyu:

А если move in через год то год родители не видят твою девушку?8O

Sarochka
01-05-2012, 09:17 PM
А если мове ин через год то год родители не видят твою девушку?8О

там сказано "планируется"
от же доставучая 8O

berkut76
01-05-2012, 09:18 PM
А если move in через год то год родители не видят твою девушку?[8O]

Ну и?

Akela
01-05-2012, 09:18 PM
минимум инфы - был, не был, работает, сколько лет, откуда
хватит
и только хвалить!

А почему не больше инфы?
Если б я полюбил женщину, у которой до меня было много любимых мужчин, мне не было бы стыдно. Я же плохую не полюблю.
И зачем скрывать то, за что мне не стыдно?

Опять же, я чисто гипотетически.

Sarochka
01-05-2012, 09:18 PM
вообще, интересное дело, хоть бы кто-то что-то хорошее написал ))

Screw101
01-05-2012, 09:19 PM
Jesus...Can't you guys keep your private lives private? DaYm...:monashka5::rolleyes:

HoneyComb
01-05-2012, 09:19 PM
там сказано "планируется"
от же доставучая 8O

А как планируется? Я не доставучая, ну торможу я, обьясни мне, потому как я уже 13 лет out of commission :monashka5:

HoneyComb
01-05-2012, 09:20 PM
Ну и?

Я просто спросила

Screw101
01-05-2012, 09:21 PM
вообще, интересное дело, хоть бы кто-то что-то хорошее написал ))

Я бы написал, but you won't appreciate it anyway...:rofl:

Sarochka
01-05-2012, 09:21 PM
[Jesus...Can't you guys keep your private lives private? DaYm...:monashka5::rolleyes:]

так расскажи, что тут не прайвит
вон я за Беркута собралась, он пока сопротивляется, но ты лучше знаешь, валяй, будет тебе популярность

HoneyComb
01-05-2012, 09:21 PM
вообще, интересное дело, хоть бы кто-то что-то хорошее написал ))

О тебе? Сколько можно, тебеж Акела сказал уже что красивая! :leader:

Akela
01-05-2012, 09:21 PM
Почему выскажись.

Ок.


Почему обманывать? Не говорить потому что это их никак не касаетьса. Кроме имени избраницы им вообще ничего больше не надо знать.

Я считаю, что твоя фраза просто предел неуважения к твоим родителям.
Я считаю, что люди, которые тебя родили, вырастили и воспитали, заслуживают того, чтобы знать о твоей будущей жене чуть-чуть больше, чем ее имя.


А с другой стороны.. Если они тебя так воспитали, то.. они получат то, что заслужили.

Akela
01-05-2012, 09:24 PM
Но это ни одна семья, это разные семьи. И "ребёнку", а не родителям "жить" с выбором который он/она сделает. Да и положа руку на сердце дети не делятьса всем с родителями, поэтому непонятный для родителей выбор в супруги который сделал ребёнок, макес перфецт сенсе для этого самого ребёнка.

Мне иногда кажетьса, что вот это вот всё, что нужно просить благославения являетьса пережитком "квартирного вопроса" коотырй был и есть в саффке.:шы:
Беркут, я тебе скажу честно, что ты своими двумя постами разочаровал меня настолько, что ты себе даже не представляешь.

Даже неприятно с тобой общаться.

Извини, конечно.

berkut76
01-05-2012, 09:24 PM
Я считаю, что твоя фраза просто предел неуважения к твоим родителям.
Я считаю, что люди, которые тебя родили, вырастили и воспитали, заслуживают того, чтобы знать о твоей будущей жене чуть-чуть больше, чем ее имя.

А с другой стороны.. Если они тебя так воспитали, то.. они получат то, что заслужили.

Хорошо, помимо имени они должны быть уверены, что мне с моей избраницей хорошо и уютно. Остальное не имеет никакого значения.

larsen
01-05-2012, 09:24 PM
я на стороне Акелы!!
представила - приходит дочь - папа, замуж пойду за Гошу)
никаких свадеб с вами стариками, молодежная тусня
кста, где мое приданое , 4 миллиона
на медовый месяц)

Milonguera
01-05-2012, 09:25 PM
А почему не больше инфы?
Если б я полюбил женщину, у которой до меня было много любимых мужчин, мне не было бы стыдно. Я же плохую не полюблю.
И зачем скрывать то, за что мне не стыдно?

Опять же, я чисто гипотетически.

э-э... много это сколько? :confused:

Akela
01-05-2012, 09:25 PM
да ничего не нужно, вежливо пообщаться, спокойно ответить на возможные вопросы, и все :)

..наврать с три короба..;)

Vostochnaya
01-05-2012, 09:25 PM
Ок.



Я считаю, что твоя фраза просто предел неуважения к твоим родителям.
Я считаю, что люди, которые тебя родили, вырастили и воспитали, заслуживают того, чтобы знать о твоей будущей жене чуть-чуть больше, чем ее имя.


А с другой стороны.. Если они тебя так воспитали, то.. они получат то, что заслужили.

не стОит объяснять!
ребенку *эксклюзивному*
не понять таких вещей..
они же растут эгоистами..
(по моим наблюдениям все мальчики, кто был единственным ребенком у мамы с папой- дедушкой и бабушкой, такие)

HoneyComb
01-05-2012, 09:26 PM
я на стороне Акелы!!
представила - приходит дочь - папа, замуж пойду за Гошу)
никаких свадеб с вами стариками, молодежная тусня
кста, где мое приданое , 4 миллиона
на медовый месяц)

А че только 4?:27:

berkut76
01-05-2012, 09:26 PM
Беркут, я тебе скажу честно, что ты своими двумя постами разочаровал меня настолько, что ты себе даже не представляешь.

Даже неприятно с тобой общаться.

Извини, конечно.

Акела, это твой выбор. Я не начём не настаиваю. На просторах виртуального пространства, мы оба высказали своё мнение.

Akela
01-05-2012, 09:26 PM
О тебе? Сколько можно, тебеж Акела сказал уже что красивая! :леадер:

Да, притом искренне.

Я ж Славчу не клею. :34:

Milonguera
01-05-2012, 09:27 PM
вот я всегда говорю, что дети делают нас менее эгоистичными
и бездетным, как правило (есть исключения) этого не понять....

Akela
01-05-2012, 09:27 PM
Хорошо, помимо имени они должны быть уверены, что мне с моей избраницей хорошо и уютно. Остальное не имеет никакого значения.

Естественно.
Но ты этого не сказал.

И не сказал еще очень многого.

Но ты, судя по всему, не поймешь.

Vostochnaya
01-05-2012, 09:28 PM
я на стороне Акелы!!
представила - приходит дочь - папа, замуж пойду за Гошу)
никаких свадеб с вами стариками, молодежная тусня
кста, где мое приданое , 4 миллиона
на медовый месяц)

вот кстати, чего я и боюсь услышать от своих детей
хотя сама вышла взамуж точно также..
надеюсь мне *бумерангом* в этом плане не вернётся..

Sarochka
01-05-2012, 09:28 PM
вот кстати, чего я и боюсь услышать от своих детей
хотя сама вышла взамуж точно также..
надеюсь мне *бумерангом* в этом плане не вернётся..

вернется
извини
все возвращается

Akela
01-05-2012, 09:29 PM
я на стороне Акелы!!
представила - приходит дочь - папа, замуж пойду за Гошу)
никаких свадеб с вами стариками, молодежная тусня
кста, где мое приданое , 4 миллиона
на медовый месяц)

:)

Упрощенно...
В реале совсем не так (уверен ты меня правильно понимаешь). НО знать о невесте/женихе надо очень многое. И кто он и что он и откуда и кто его родители и сколько раз он/она уже побывали замужем.

berkut76
01-05-2012, 09:29 PM
не стОит объяснять!
ребенку *эксклюзивному*
не понять таких вещей..
они же растут эгоистами..
(по моим наблюдениям все мальчики, кто был единственным ребенком у мамы с папой- дедушкой и бабушкой, такие)

:rofl::cr:

Akela
01-05-2012, 09:30 PM
э-э... много это сколько? :цонфусед:

Мужей или вообще?

Мужей.. Не знаю. Полюбил бы ту, у которой до меня было 5, значит так и было бы.
Я ж не по следам от колец выбираю. ;)

А просто.. Да сколько угодно. Я еще к прошлому неревновал. ;)

Vostochnaya
01-05-2012, 09:30 PM
вернется
извини
все возвращается

ну в моём случае, хотяб мамку я уговорила, да..
так что надеюсь детки хотяб меня на свадьбу пригласят :-D

Akela
01-05-2012, 09:31 PM
не стОит объяснять!
ребенку *эксклюзивному*
не понять таких вещей..
они же растут эгоистами..
(по моим наблюдениям все мальчики, кто был единственным ребенком у мамы с папой- дедушкой и бабушкой, такие)

Знаешь, ты очень права.
Т.е. нет правил без исключений, но в целом да, если в семье один ребенок он вырастает более эгоистичным.

Sarochka
01-05-2012, 09:31 PM
Мужей или вообще?

Мужей.. Не знаю. Полюбил бы ту, у которой до меня было 5, значит так и было бы.
Я ж не по следам от колец выбираю. ;)

А просто.. Да сколько угодно. Я еще к прошлому неревновал. ;)

интересно, сколько раз еще "не в мой адрес" это все будет повторяться?

изабеллы, целуйте меня в жопу

Akela
01-05-2012, 09:31 PM
А че только 4?:27:

Borderline. :rofl:

Vostochnaya
01-05-2012, 09:33 PM
Забаньте Сарочку уже а..
реально, все вы достали её
целуйте её в пачку (с)

а то она так и будет флудить темами о любви :teufel:

Akela
01-05-2012, 09:33 PM
интересно, сколько раз еще "не в мой адрес" это все будет повторяться?

Учись читать русскому языка.
(Или квотать соответствующие посты)
Я говорил и близко не о тебе. :fig:


изабеллы, целуйте меня в жопу

Изабеллы, целуйте ее в жопу! :34:

:rofl:

berkut76
01-05-2012, 09:33 PM
:)
НО знать о невесте/женихе надо очень многое. И кто он и что он и откуда и кто его родители и сколько раз он/она уже побывали замужем.

Какую пользу может принести такая информация? Люди не собаки на случке.

Sarochka
01-05-2012, 09:34 PM
Какую пользу может принести такая информация? Люди не собаки на случке.

я это называю смотринами :rofl:

HoneyComb
01-05-2012, 09:37 PM
Какую пользу может принести такая информация? Люди не собаки на случке.

Яблоко от яблони... Слыхал такое?

edik
01-05-2012, 09:37 PM
Учись читать русскому языка.
(Или квотать соответствующие посты)
Я говорил и близко не о тебе. :фиг:



Изабеллы, целуйте ее в жопу! :34:

:рофл:

но он а же не даёт...

larsen
01-05-2012, 09:38 PM
А че только 4?:27:

замуж отдать - хватит))

Screw101
01-05-2012, 09:39 PM
но он а же не даёт...

Эдичек, дорогой, ты тоже Изабелла...:rofl:

berkut76
01-05-2012, 09:40 PM
Яблоко от яблони... Слыхал такое?

Да, слыхал. Но с другой стороны, что "ребёнок" ответственен за родителей? Он/она выберали в какой семье родитьса? Если ребёнку с рождения выпала "чёрная метка", так этот человек уже не имеет право на счастье?

larsen
01-05-2012, 09:41 PM
Какую пользу может принести такая информация? Люди не собаки на случке.

мне бы не хотелось породниться с криминальнымы элементами[:lol2:]

edik
01-05-2012, 09:41 PM
Эдичек, дорогой, ты тоже Изабелла...:рофл:

а я разве говорю что нет?

Vostochnaya
01-05-2012, 09:41 PM
в общем все на форуме намекают только о Сарочке..
так что
я требую забанить всех форумчан-Изабелл включая меня!!!:korova:

Screw101
01-05-2012, 09:42 PM
а я разве говорю что нет?

Пожелай девушке счастья.:)

edik
01-05-2012, 09:42 PM
мне бы не хотелось породниться с криминальнымы элементами[:lol2:]

то есть, клан Кеннеди уже отпадает...

berkut76
01-05-2012, 09:43 PM
Пожелай девушке счастья.:)

Эдик, ты здесь единственный кто меня знает вне форума. Скажи мне, я по жизни эгоист?

Vostochnaya
01-05-2012, 09:43 PM
Да, слыхал. Но с другой стороны, что "ребёнок" ответственен за родителей? Он/она выберали в какой семье родитьса? Если ребёнку с рождения выпала "чёрная метка", так этот человек уже не имеет право на счастье?

а что родители сразу так будут препятствовать твоему счастью?
родители любят своих деток
может некоторые и будут сопротивляться, но рано или поздно всё равно одобрят выбор "ребёнка"!

edik
01-05-2012, 09:43 PM
Пожелай девушке счастья.:)

а я разве не желаю? но она не даёт анд зер из носинг ай кен ду эбаут ит...

HoneyComb
01-05-2012, 09:44 PM
[QUOTE=berkut76;5368896]Да, слыхал. Но с другой стороны, что "ребёнок" ответственен за родителей? Он/она выберали в какой семье родитьса? Если ребёнку с рождения выпала "чёрная метка", так этот человек уже не


Черная метка это как? Я говорю о том что глядя на родителей и отношение между родителями и детьми говорит о многом

edik
01-05-2012, 09:45 PM
Эдик, ты здесь единственный кто меня знает вне форума. Скажи мне, я по жизни эгоист?

едик подтверждает - Беркут по жизни не эгоист.

Screw101
01-05-2012, 09:46 PM
Эдик, ты здесь единственный кто меня знает вне форума. Скажи мне, я по жизни эгоист?

Совсем непохоже...:rolleyes:

larsen
01-05-2012, 09:48 PM
то есть, клан Кеннеди уже отпадает...

абсолютно!
тем более онЕ не сватаются)

berkut76
01-05-2012, 09:50 PM
Черная метка это как? Я говорю о том что глядя на родителей и отношение между родителями и детьми говорит о многом

"Чёрная метка" у каждого своя. Кто-то родился в семье где родители преступники, у кого-то врождённый физический недостаток. так что эти люди должны сразу себя на свалку сдать? И ты писала про яблоки и яблони, а не про отношения детей и родителей.

Sarochka
01-05-2012, 09:51 PM
фу, раздражают
ушла

Vostochnaya
01-05-2012, 09:53 PM
кстати, я за то чтобы все во время планирования семьи
признавались о всяких там проблемах передающихся генетически..

edik
01-05-2012, 09:53 PM
абсолютно!
тем более онЕ не сватаются)

гм..Мариа Шрайвер недавно освободилась.../задумался/

edik
01-05-2012, 09:55 PM
фу, раздражают
ушла

а что вы хотите - вы же не даёте!

HoneyComb
01-05-2012, 09:55 PM
"Чёрная метка" у каждого своя. Кто-то родился в семье где родители преступники, у кого-то врождённый физический недостаток. так что эти люди должны сразу себя на свалку сдать? И ты писала про яблоки и яблони, а не про отношения детей и родителей.

Причем тут врожденные недостатки? Если у твоей девушки мать a control freak или алкоголичка, ты не думаешь что у девушки будут major psych issues? И ради бога если ты хочешь deal with it, its your choice, но знать об этом надо до свдьбы я думаю

berkut76
01-05-2012, 09:55 PM
кстати, я за то чтобы все во время планирования семьи
признавались о всяких там проблемах передающихся генетически..

Ну это нормальный подход если всё происходит честно и с достоинством.

berkut76
01-05-2012, 09:57 PM
Причем тут врожденные недостатки? Если у твоей девушки мать a control freak или алкоголичка, ты не думаешь что у девушки будут major psych issues? И ради бога если ты хочешь deal with it, its your choice, но знать об этом надо до свдьбы я думаю

А я что с подчёркнутым спорю?:rtyu:

HoneyComb
01-05-2012, 09:58 PM
А я что с подчёркнутым спорю?:rtyu:

Ты спориш что не надо ничего рассказывать о избраннике/це родителям :monashka5:

И знакомить тоже не надо

Vostochnaya
01-05-2012, 09:59 PM
Причем тут врожденные недостатки? Если у твоей девушки мать a control freak или алкоголичка, ты не думаешь что у девушки будут major psych issues? И ради бога если ты хочешь deal with it, its your choice, но знать об этом надо до свдьбы я думаю

вот и я об этом

larsen
01-05-2012, 10:00 PM
"Чёрная метка" у каждого своя. Кто-то родился в семье где родители преступники, у кого-то врождённый физический недостаток. так что эти люди должны сразу себя на свалку сдать? И ты писала про яблоки и яблони, а не про отношения детей и родителей.

Беркут, ты , наверное, ребенком сюда приехал,,,

а я зрелой женщиной!

меня проверяли бакграунд на криминал, наркотики и проституцию
здоровье - на [HIV], туберкулез и сифилис

и если было хоть что то положительное - мне не разрешилибы жить в чудесной Америке)

berkut76
01-05-2012, 10:02 PM
меня проверяли бакграунд на криминал, наркотики и проституцию
здоровье - на [HIV], туберкулез и сифилис

и если было хоть что то положительное - мне не разрешилибы жить в чудесной Америке)

я это через всё прошёл. И считаю правильно. Но государственные дела, это не личные.

HoneyComb
01-05-2012, 10:03 PM
я это через всё прошёл. И считаю правильно. Но государственные дела, это не личные.

Личные менее важны :wink1:

berkut76
01-05-2012, 10:03 PM
Ты спориш что не надо ничего рассказывать о избраннике/це родителям [:monashka5:]

И знакомить тоже не надо

Да, но я должен знать о своей партнёрше ВСЁ, потому как Я, но не мои родители должен принимать информированные решения.

Vostochnaya
01-05-2012, 10:03 PM
так, теперь я вообще запуталась

Беркут сватает дочь Ларсен? :hmm:

edik
01-05-2012, 10:04 PM
Беркут, ты , наверное, ребенком сюда приехал,,,

а я зрелой женщиной!

меня проверяли бакграунд на криминал, наркотики и проституцию
здоровье - на [HIV], туберкулез и сифилис

и если было хоть что то положительное - мне не разрешилибы жить в чудесной Америке)

с позитивным HIV пускают - спасибо гомосексуальному лобби..

berkut76
01-05-2012, 10:04 PM
Личные менее важны [:wink1:]

Ты не совсем понимаешь, я должен знать о партнёре ВСЁ, моим родителям это знать не обязательно. Народ и партия НЕ едины.

Sarochka
01-05-2012, 10:09 PM
Ты не совсем понимаешь, я должен знать о партнёре ВСЁ, моим родителям это знать не обязательно. Народ и партия НЕ едины.

ничо, Беркут, некоторым родителям интересна интимная жизнь детей, так что я уже ничему не удивляюсь

larsen
01-05-2012, 10:12 PM
с позитивным ХИВ пускают - спасибо гомосексуальному лобби..

да?
тогда зачем они проверяют???
представляю такое в [WE]
ОМГ

berkut76
01-05-2012, 10:12 PM
ничо, Беркут, некоторым родителям интересна интимная жизнь детей, так что я уже ничему не удивляюсь

Славка, все женщины в моей жизни выходили через "центральный вход". Я их ни от кого не прятал. А что было между нами это наше личное дело. которое никого не касаетьса.

larsen
01-05-2012, 10:13 PM
так, теперь я вообще запуталась

Беркут сватает дочь Ларсен? [:hmm:]

нет
он слишком взрослый для нее

Рижанка
01-05-2012, 10:13 PM
с позитивным HIV пускают - спасибо гомосексуальному лобби..

Это сейчас, а лет 20 назад вряд ли .... :34:

Sarochka
01-05-2012, 10:13 PM
Славка, все женщины в моей жизни выходили через "центральный вход". Я их ни от кого не прятал. А что было между нами это наше личное дело. которое никого не касаетьса.

я-то все прекрасно понимаю

larsen
01-05-2012, 10:16 PM
я это через всё прошёл. И считаю правильно. Но государственные дела, это не личные.

болезни, выше перечисленные, должны волновать государство
а на личном фронте не имеют значения?

Screw101
01-05-2012, 10:16 PM
Это сейчас, а лет 20 назад вряд ли .... :34:

Меня проверяли на все перечисленные болезни.

Sarochka
01-05-2012, 10:17 PM
Меня проверяли на все перечисленные болезни.

на одну явно не проверили

Милька
01-05-2012, 10:20 PM
на одну явно не проверили

профессионааал

Screw101
01-05-2012, 10:27 PM
на одну явно не проверили

Расскажи на какую...:rofl:

Adrina
01-05-2012, 10:30 PM
Хорошо, помимо имени они должны быть уверены, что мне с моей избраницей хорошо и уютно. Остальное не имеет никакого значения.

Мне наоборот наверное приятно, когда родители молодого человека интересуются мной, и он обо мне рассказывает. Людям обычно нравится говорить о своух любимых. :D

Vostochnaya
01-05-2012, 10:50 PM
Мне наоборот наверное приятно, когда родители молодого человека интересуются мной, и он обо мне рассказывает. Людям обычно нравится говорить о своух любимых. :D

девушкам приятно
а мужчинам?
если у них приличные намерения наверное им приятно

berkut76
01-05-2012, 10:57 PM
болезни, выше перечисленные, должны волновать государство
а на личном фронте не имеют значения?

Конечно имеют, я об этом писал. Но всякие там "скелеты в шкафу" должны оставатьса между партнёрами. :wink1:

Милька
01-05-2012, 10:59 PM
Конечно имеют, я об этом писал. Но всякие там "скелеты в шкафу" должны оставатьса между партнёрами. :щинк1:

ой да ладна
криминал какой
скрывать

Милька
01-05-2012, 10:59 PM
скелеты в шкафу - мужья
прикольна

Рижанка
01-05-2012, 11:01 PM
скелеты в шкафу - мужья
прикольна

Если только бывшие, а вернее их колличество :rofl:

Vostochnaya
01-05-2012, 11:03 PM
Конечно имеют, я об этом писал. Но всякие там "скелеты в шкафу" должны оставатьса между партнёрами. :wink1:

пусть любые их интимные дела остаются между ними
но я бы не хотела чтобы мой "ребёнок" скрыл от меня что у его девушки\её парня в роду имелись отклонения передающиеся генетически..

у знакомых ситуация..
дочь у мужика встречалась много лет с парнем и хотят пожениться, так у парня в детстве были приступы эпилепсии, мужик узнав об этом теперь против этого брака.. так как не хочет своей дочери мучительную жизнь..

Vostochnaya
01-05-2012, 11:04 PM
скелеты в шкафу - мужья
прикольна

скелеты мужей?:teufel:

berkut76
01-05-2012, 11:05 PM
у знакомых ситуация..
дочь у мужика встречалась много лет с парнем и хотят пожениться, так у парня в детстве были приступы эпилепсии, мужик узнав об этом теперь против этого брака.. так как не хочет своей дочери мучительную жизнь..

Парень от девушки скрывал что он эпилептик или нет?

Милька
01-05-2012, 11:05 PM
Если только бывшие, а вернее их колличество :рофл:

синяя коса
(по аналогии с бородой)

Sarochka
01-05-2012, 11:06 PM
Парень от девушки скрывал что он эпилептик или нет?

прикинь, что там будет теперь?

Vostochnaya
01-05-2012, 11:07 PM
Парень от девушки скрывал что он эпилептик или нет?

нет, но родители не знали..
а перед тем как решили жениться
она рассказала об этом своим родителям

berkut76
01-05-2012, 11:09 PM
Мне наоборот наверное приятно, когда родители молодого человека интересуются мной, и он обо мне рассказывает. Людям обычно нравится говорить о своух любимых. :D

Адрина, у любых родителей есть свои red lines, когда речь заходит о выборе супруга/ги их чаду. Эти red lines могут не совпадать с red lines, которые есть у самого ребёнка. И вот "ребёнок" рассказывает родителям о своём парне/девушке. Родители в шоке. И кому нужна такая правда.

berkut76
01-05-2012, 11:11 PM
она рассказала об этом своим родителям

Обмана не было. Дочь сделала свой выбор. Ей с таким выбором жить. У родителей есть два варианта: принять выбор дочери или уйти со сцены. Дети также не имеют права навязывать родителям свою точку зрения.

larsen
01-05-2012, 11:12 PM
Адрина, у любых родителей есть свои ред линес, когда речь заходит о выборе супруга/ги их чаду. Эти ред линес могут не совпадать с ред линес, которые есть у самого ребёнка. И вот "ребёнок" рассказывает родителям о своём парне/девушке. Родители в шоке. И кому нужна такая правда.

правда придет рано или поздно
лучше сначала)

Vostochnaya
01-05-2012, 11:14 PM
Адрина, у любых родителей есть свои red lines, когда речь заходит о выборе супруга/ги их чаду. Эти red lines могут не совпадать с red lines, которые есть у самого ребёнка. И вот "ребёнок" рассказывает родителям о своём парне/девушке. Родители в шоке. И кому нужна такая правда.

ну одно дело если "ребёнку" как в твоём случае 35 лет.. ты сам знаешь что-к-чему.. и то, бывает человеку крышу снесло и он делает глупости неосознанно..
а другое дело когда "ребёнку" 18 и даже 22 года.. они не все ещё хорошо понимают приоритеты и у них всё таки перевешивает чаша юношеского максимализма..

реднек
01-05-2012, 11:14 PM
Обмана не было. Дочь сделала свой выбор. Ей с таким выбором жить. У родителей есть два варианта: принять выбор дочери или уйти со сцены. Дети также не имеют права навязывать родителям свою точку зрения.

Принять это вариант ухода со сцены я б сказал, все равно они не в состоянии что либо поменять.

Vostochnaya
01-05-2012, 11:15 PM
Обмана не было. Дочь сделала свой выбор. Ей с таким выбором жить. У родителей есть два варианта: принять выбор дочери или уйти со сцены. Дети также не имеют права навязывать родителям свою точку зрения.

да?
ок, Беркут, роди своих деток
потом снова поговорим на эту тему.. :)

larsen
01-05-2012, 11:15 PM
Принять это вариант ухода со сцены я б сказал, все равно они не в состоянии что либо поменять.

С наступающей свадьбой!!!
:poz:

Wella
01-05-2012, 11:17 PM
С наступающей свадьбой!!!
:poz:

да?вау тогда я тоже :poz::korova:

berkut76
01-05-2012, 11:23 PM
Принять это вариант ухода со сцены я б сказал, все равно они не в состоянии что либо поменять.

Тебе так кажетьса, вода камень точит.:wink1:

HoneyComb
01-05-2012, 11:24 PM
Конечно имеют, я об этом писал. Но всякие там "скелеты в шкафу" должны оставатьса между партнёрами. :wink1:

А предыдущие замужества ты считаешь скелетами?

berkut76
01-05-2012, 11:25 PM
А предыдущие замужества ты считаешь скелетами?

Я хочу о них знать (ну т.е. что были), но для меня лично это не deal breaker.

berkut76
01-05-2012, 11:26 PM
да?
ок, Беркут, роди своих деток
потом снова поговорим на эту тему.. :)

Биологически мне это одному не осилить.:wink1:

HoneyComb
01-05-2012, 11:26 PM
Адрина, у любых родителей есть свои red lines, когда речь заходит о выборе супруга/ги их чаду. Эти red lines могут не совпадать с red lines, которые есть у самого ребёнка. И вот "ребёнок" рассказывает родителям о своём парне/девушке. Родители в шоке. И кому нужна такая правда.

А может иногда все таки стоит прислушиваться к мнению родителей?

Sarochka
01-05-2012, 11:26 PM
обожаю Нонну Гришаеву :8:

- "В деревню! К тетке! В глушь! В Саратов!!" - сказал мой муж и сбежал к какой-то офисной мыши в Челябинск...После этого я стала более разборчивой. Ах, как это приятно разбитаться в мужчинах! Как же мне это помогло с моими следующими 7-ю мужьями...)) Хотите расскажу? Ну ладно...Все мужчины делятся на солнечных и болотных, на перспективных и не перспективных. В свою очередь неперспективные делятся на "уж в крайнем случае" и на "а! я пяная была!"...И не нужно этого стесняться, это жизнь!!!...Еще мужчины делятся не пригодных и непригодных. Не надо путать с перспективными и неперспективными! Ну, потому что часто попадаются перспективные, но абсолютно непригодные...Или ооочень пригодные, но совершенно неперспективные.
Не бывает верных или неверных мужчин. Бывают застуканные и незастуканные... Но выбирать, девочки, нужно недолго...Так ведь и жизнь пройдет! Так что, берите то, что есть, и спокойно выбирайте дальше...Я сама много раз так делала...И до сих пор - стоит мне увидеть молодого красивого мужчину, как я тут же теряю над собой контроль! И мне все равно, что будет завтра! Потому что есть только Я, ТЫ и СЕГОДНЯ!!!


:lol2:

berkut76
01-05-2012, 11:27 PM
А может иногда все таки стоит прислушиваться к мнению родителей?

Надо прожить СВОЮ жизнь, как человек считает нужным, а не жить ее в угоду родителям, которые often out of touch with reality.

HoneyComb
01-05-2012, 11:28 PM
Я хочу о них знать (ну т.е. что были), но для меня лично это не deal breaker.

And it shouldnt be, но родителям ты не хочешь о них говорить, значит считаешь скелетами?

реднек
01-05-2012, 11:29 PM
Тебе так кажетьса, вода камень точит.:wink1:
Не знаю как у кого, про своих знаю наверняка, последние попытки как то повлиять на меня были лет так более 10 лет назад, после этого окончательно махнули рукой. Но, думаю, они мне просто доверяют.

HoneyComb
01-05-2012, 11:30 PM
Надо прожить СВОЮ жизнь, как человек считает нужным, а не жить ее в угоду родителям, которые often out of touch with reality.

Две разные вещи, прислушаться и жить в угоду

berkut76
01-05-2012, 11:30 PM
And it shouldnt be, но родителям ты не хочешь о них говорить, значит считаешь скелетами?

Понимаешь, я немного лукавлю, за исключением одного-двух пунктов мои preferences and red lines НЕ ОТЛИЧАЮТьСА от родительских.

Vostochnaya
01-05-2012, 11:31 PM
обожаю Нонну Гришаеву :8:

- "В деревню! К тетке! В глушь! В Саратов!!" - сказал мой муж и сбежал к какой-то офисной мыши в Челябинск...После этого я стала более разборчивой. Ах, как это приятно разбитаться в мужчинах! Как же мне это помогло с моими следующими 7-ю мужьями...)) Хотите расскажу? Ну ладно...Все мужчины делятся на солнечных и болотных, на перспективных и не перспективных. В свою очередь неперспективные делятся на "уж в крайнем случае" и на "а! я пяная была!"...И не нужно этого стесняться, это жизнь!!!...Еще мужчины делятся не пригодных и непригодных. Не надо путать с перспективными и неперспективными! Ну, потому что часто попадаются перспективные, но абсолютно непригодные...Или ооочень пригодные, но совершенно неперспективные.
Не бывает верных или неверных мужчин. Бывают застуканные и незастуканные... Но выбирать, девочки, нужно недолго...Так ведь и жизнь пройдет! Так что, берите то, что есть, и спокойно выбирайте дальше...Я сама много раз так делала...И до сих пор - стоит мне увидеть молодого красивого мужчину, как я тут же теряю над собой контроль! И мне все равно, что будет завтра! Потому что есть только Я, ТЫ и СЕГОДНЯ!!!


:lol2:

о! точно мой принцип жизни..:korova:

Kadet
01-05-2012, 11:32 PM
да?
ок, Беркут, роди своих деток
потом снова поговорим на эту тему.. :)
да уш....

Vostochnaya
01-05-2012, 11:32 PM
Надо прожить СВОЮ жизнь, как человек считает нужным, а не жить ее в угоду родителям, которые often out of touch with reality.

да, но что касается здоровья то им бы хотелось чтобы у них были здоровые внуки, и их дети не страдали!

HoneyComb
01-05-2012, 11:32 PM
Понимаешь, я немного лукавлю, за исключением одного-двух пунктов мои preferences and red lines НЕ ОТЛИЧАЮТьСА от родительских.

Во! Так сразу надо было говорить! :fight:

Sarochka
01-05-2012, 11:34 PM
из серии бабы-дуры:

- Золотце!
- Что?
- А ты знаешь, что я самый счастливый мужчина на свете?
- Почему?
- Потому что я...я люблю все в тебе! Я считаю, что у тебя самые красивые глаза на свете! Нет, я в етом уверен! Я просыпаюсь с утра и думаю о тебе! Я иду на работу и думаю о тебе! Я когда мечтаю, я мечтаю о тебе! Я...Я так люблю тебя!

Она в слезы:
- Это так типично для эгоиста! Каждый день только и слышу "Я, я, я!!"

:lol:

Амазонка
01-05-2012, 11:34 PM
Гипотетически. Вот если до 30 лет замужем не была, детей нет, надо ли сообщать родителям мужа сколько мужчин было до?

berkut76
01-05-2012, 11:36 PM
Гипротетически, Вот если до 30 лет замужем не была, детей нет, надо ли сообщать родителям мужа сколько мужчин было до?

угу и метрику предоставить.:vesh:

Sarochka
01-05-2012, 11:36 PM
Гипротетически, Вот если до 30 лет замужем не была, детей нет, надо ли сообщать родителям мужа сколько мужчин было до?

надо, конечно, поименно :rofl:

Sarochka
01-05-2012, 11:37 PM
да, но что касается здоровья то им бы хотелось чтобы уних были здоровые внуки, и их дети не страдали!

ух, ты, ёлки палки, как все страшно-то

BlackPanther
01-05-2012, 11:39 PM
тему не читала, но скажу:

Странная та женщина - Славча... :kos:

Sarochka
01-05-2012, 11:43 PM
тему не читала, но скажу:

Странная та женщина - Славча... :кос:

кто странная? :hmm:

BlackPanther
01-05-2012, 11:44 PM
кто странная? :hmm:

мне по-арабски написать? :rofl:

Sarochka
01-05-2012, 11:45 PM
устала славча, спать хочется

BlackPanther
01-05-2012, 11:46 PM
устала славча, спать хочется

спокночки! :kiss:

Cherry29
01-05-2012, 11:48 PM
Надо прожить СВОЮ жизнь, как человек считает нужным, а не жить ее в угоду родителям, которые офтен оут оф тоуч щитх реалиты.

прожить-да..
но прислушаться же можно..
чё те трудно:rolleyes:

Cherry29
01-05-2012, 11:50 PM
С наступающей свадьбой!!!
:поз:

ура!ещё одна свадьба на форуме!:lad:

Screw101
01-05-2012, 11:50 PM
"I love you.
You love me.
We're happy family".:korova:

berkut76
01-05-2012, 11:51 PM
прожить-да..
но прислушаться же можно..
чё те трудно[:rolleyes:]

Мне лично нет, так сложилось, но кому-то может быть очень трудно и иногда ситуация может быть тупиковой, где компромисс не уместен и узел надо рубить.

Sarochka
01-05-2012, 11:51 PM
:lol2:

Амазонка
01-05-2012, 11:52 PM
Я так думаю, что Сарочке не 19 лет, и ее избранник вряд ли будет девственником без "багажа". Когда оба с багажом, то и у родителей иной взгляд на вещи. Если у него будут дети, родителй мужа будет интересовать, чтоб она была добра с детьми, а если детей не будет, то их будет интересовать, как скоро появятся долгожданные внуки.

Screw101
01-05-2012, 11:54 PM
"So dear friends your love has gone
Only tears to dwell upon.
I dare not say as the winds must blow
A love is lost, a love is gone.

Go to sleep and dream again
Soon your hopes shall rise and then
From all this gloom life will start anew
And there'll be no crying soon"(c).

:korova:

Vostochnaya
01-05-2012, 11:54 PM
вспомнился Barney
ненавижу Barney!!!
всегда хочется набить ему морду :fu: