View Full Version : странные люди мужчины
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
HoneyComb
01-09-2012, 03:32 PM
:fight:тебе всё не так.
:teufel:
HoneyComb
01-09-2012, 03:33 PM
штоб родинки.
как у овчарок.
На морде
Sarochka
01-09-2012, 03:33 PM
Посмотрела, злое :(
не злое, а сучное, это разные вещи :lol:
Лешая
01-09-2012, 03:33 PM
...
berkut76
01-09-2012, 03:34 PM
:teufel:
Сфотографируй себя в гневе, гарантирую сразу будешь породистее, а то на всех форках тебя что я видел на тебе вечно улыбка сияет.
HoneyComb
01-09-2012, 03:35 PM
не злое, а сучное, это разные вещи :lol:
Дааа :grum: ? Расскажешь?
HoneyComb
01-09-2012, 03:36 PM
Сфотографируй себя в гневе, гарантирую сразу будешь породистее, а то на всех форках тебя что я видел на тебе вечно улыбка сияет.
Я в гневе не бываю это раз, а два, тогда буду в дворняжках ходить :sfs:
Породистых в каком смысле? :27:
Это лицо, соответствующее классическому канону красоты, но не всегда идеальные-высокие скулы, узкие кости носа, узкий носовой хрящ, высокий лоб.
За время Советской Власти, всю аристократию подрезали, поэтому такой тип лица как у Славки-довольно редкий. Кажется, это ещё от римских патрициев пошло..
Yurcha
01-09-2012, 03:37 PM
не злое, а сучное, это разные вещи :lol:
:wink1:
Буржуй
01-09-2012, 03:39 PM
Это лицо, соответствующее классическому канону красоты, но не всегда идеальные-высокие скулы, узкие кости носа, узкий носовой хрящ, высокий лоб.За время Советской Власти, всю аристократию подрезали, поэтому такой тип лица как у Славки-довольно редкий. Кажется, это ещё от римских патрициев пошло..
И что из выделеного отсуствует у "её киношной сестры" :confused::rofl:
Sarochka
01-09-2012, 03:39 PM
Это лицо, соответствующее классическому канону красоты, но не всегда идеальные-высокие скулы, узкие кости носа, узкий носовой хрящ, высокий лоб.
За время Советской Власти, всю аристократию подрезали, поэтому такой тип лица как у Славки-довольно редкий. Кажется, это ещё от римских патрициев пошло..
сейчас зазнаюсь :lol:
сейчас зазнаюсь :lol:
Значит, аристократка ты только снаружи...:wink1:
berkut76
01-09-2012, 03:42 PM
Это лицо, соответствующее классическому канону красоты, но не всегда идеальные-высокие скулы, узкие кости носа, узкий носовой хрящ, высокий лоб.
За время Советской Власти, всю аристократию подрезали, поэтому такой тип лица как у Славки-довольно редкий. Кажется, это ещё от римских патрициев пошло..
Чёрт с ней той Славкой, ты лучше скажи где мне справку о своей породности получить.:nail:
Sarochka
01-09-2012, 03:42 PM
ладно, все, последняя
моложе и худее :lol:
HoneyComb
01-09-2012, 03:42 PM
Чёрт с ней той Славкой, ты лучше скажи где мне справку о своей породности получить.:nail:
Ой молчу, молчу :teufel:
Sarochka
01-09-2012, 03:43 PM
Значит, аристократка ты только снаружи...:щинк1:
ой, простите, фотки внутренностей тоже ставить? :rofl:
berkut76
01-09-2012, 03:43 PM
Ой молчу, молчу :teufel:
Брысь местечковая, не заслоняй мне свет.:fight:
Yurcha
01-09-2012, 03:44 PM
Это лицо, соответствующее классическому канону красоты, но не всегда идеальные-высокие скулы, узкие кости носа, узкий носовой хрящ, высокий лоб.
За время Советской Власти, всю аристократию подрезали, поэтому такой тип лица как у Славки-довольно редкий. Кажется, это ещё от римских патрициев пошло..
классический канон какого века? Может древние китайцы с тобой не согласились бы
berkut76
01-09-2012, 03:44 PM
ой, простите, фотки внутренностей тоже ставить? :rofl:
X-ray, как раз и форму костей посмотрим.:nail:
HoneyComb
01-09-2012, 03:46 PM
Брысь местечковая, не заслоняй мне свет.:fight:
:nono:Местечковая дворняжка
Sarochka
01-09-2012, 03:48 PM
Ъ-раы, как раз и форму костей посмотрим.:наил:
с формами полный порядок :korova:
Амазонка
01-09-2012, 03:48 PM
Странные люди. И не только мужчины.
Yurcha
01-09-2012, 03:50 PM
Чёрт с ней той Славкой, ты лучше скажи где мне справку о своей породности получить.:nail:
Примеры таких справок находятся в музее Холокоста :wink1:
Yurcha
01-09-2012, 03:52 PM
с формами полный порядок :korova:
У тебя щиколодки и запястья узенькие? (ц)
berkut76
01-09-2012, 03:52 PM
У тебя щиколодки и запястья узенькие? (ц)
Так ты точно сейчас смотришь сериал про Мишку Япончика.:teufel:
Yurcha
01-09-2012, 03:53 PM
Так ты точно сейчас смотришь сериал про Мишку Япончика.:teufel:
ага :1:
Sultan
01-09-2012, 03:55 PM
Это ты мне назло написала.
Там одно лицо. Просто близняшки.
это ты назло Славче написал?:))
berkut76
01-09-2012, 04:06 PM
ага :1:
Актриса которая играет Розу куда более симпатичная чем та которая играет Цилю.:teufel:
Sarochka
01-09-2012, 04:08 PM
У тебя щиколодки и запястья узенькие? (ц)
запястья да, щиколотки нет :(
HoneyComb
01-09-2012, 04:08 PM
Актриса которая играет Розу куда более симпатичная чем та которая играет Цилю.:teufel:
У Цили типичное еврейское лицо
Yurcha
01-09-2012, 04:08 PM
Актриса которая играет Розу куда более симпатичная чем та которая играет Цилю.:teufel:
У тебя дешёвый вкус :wink1:
berkut76
01-09-2012, 04:10 PM
У тебя дешёвый вкус :wink1:
Я только на кисть и щиколотки смотрю.:rofl:
Akela
01-09-2012, 04:12 PM
это ты назло Славче написал?:))
Нет.
Славча мне очень нравится. Она красивая женщина. И я всегда об этом говорю.
Yurcha
01-09-2012, 04:13 PM
Я только на кисть и щиколотки смотрю.:rofl:
Мне плевать на твой вкус (ц) :1:
Yurcha
01-09-2012, 04:14 PM
Нет.
Славча мне очень нравится. Она красивая женщина. И я всегда об этом говорю.
болтун :17:
Akela
01-09-2012, 04:15 PM
болтун :17:
Нет.
Ты со мной не согласна, что Славча - красавица?
Yurcha
01-09-2012, 04:16 PM
Нет.
Ты со мной не согласна, что Славча - красавица?
Я с тобой согласна, но то я тоже люблю поговорить :)
Akela
01-09-2012, 04:17 PM
Я с тобой согласна, но то я тоже люблю поговорить :)
:kiss:
Sarochka
01-09-2012, 04:21 PM
бла бла блааааааааааа
Akela
01-09-2012, 04:28 PM
бла бла блааааааааааа
Славча, у тебя когда-нибудь были.. Акелы? ;)
mineral
01-09-2012, 04:32 PM
Славча, у тебя когда-нибудь были.. Акелы? ;)
со скалами Советов? :tongue:
Akela
01-09-2012, 04:33 PM
со скалами Советов? :тонгуе:
Нет, просто Акелы. Симпатичные такие... :grum:
Чёрт с ней той Славкой, ты лучше скажи где мне справку о своей породности получить.:nail:
Понимаешь, Беркут. Породность развивалась в связи со многовековым скрещиванием аристократов разных стран и народов. Поскольку евреи смешивались исключительно между собой, то ничего, кроме болезни Гоша, они не наскрещивали..Прости..
HoneyComb
01-09-2012, 04:34 PM
Нет, просто Акелы. Симпатичные такие... :grum:
А я слыхала что их потом вывести очень трудно
Akela
01-09-2012, 04:35 PM
А я слыхала что их потом вывести очень трудно
:rofl:
Химчисткой легко.
Амазонка
01-09-2012, 04:36 PM
Понимаешь, Беркут. Породность развивалась в связи со многовековым скрещиванием аристократов разных стран и народов. Поскольку евреи смешивались исключительно между собой, то ничего, кроме болезни Гоша, они не наскрещивали..Прости..
Это такой зверь который может быть только при наличии породистых родителей?
HoneyComb
01-09-2012, 04:37 PM
:rofl:
Химчисткой легко.
Дорого наверно :27:
Yurcha
01-09-2012, 04:37 PM
Понимаешь, Беркут. Породность развивалась в связи со многовековым скрещиванием аристократов разных стран и народов. Поскольку евреи смешивались исключительно между собой, то ничего, кроме болезни Гоша, они не наскрещивали..Прости..
Кто такой Гоша? Гоша, он же Гога, он же Жора?
mineral
01-09-2012, 04:39 PM
Кто такой Гоша? Гоша, он же Гога, он же Жора?
Чуваг с нечищенными ботинками... :tongue:
Кто такой Гоша? Гоша, он же Гога, он же Жора?
Французкий врач Филипп Гоше..
Yurcha
01-09-2012, 04:41 PM
Понимаешь, Беркут. Породность развивалась в связи со многовековым скрещиванием аристократов разных стран и народов. Поскольку евреи смешивались исключительно между собой, то ничего, кроме болезни Гоша, они не наскрещивали..Прости..
Они наскрещивали меня - идеал красоты и совершенство разума :27:
Sarochka
01-09-2012, 04:43 PM
Славча, у тебя когда-нибудь были.. Акелы? ;)
Акела, побойся бога, я непорочная девушка на выданьи, ничего не знаю, ничего не помню :cool:
Yurcha
01-09-2012, 04:45 PM
Французкий врач Филипп Гоше..
Все люди знают, что хороший врач французом быть не может :kos:
Sultan
01-09-2012, 04:45 PM
Акела, побойся бога, я непорочная девушка на выданьи, ничего не знаю, ничего не помню :cool:
ясна ,так и запишел страдает склерозом:))))))))))))))
Sarochka
01-09-2012, 04:46 PM
Все люди знают, что хороший врач французом быть не может :кос:
а хороший фрацуз может быть врачом?
Sarochka
01-09-2012, 04:47 PM
ясна ,так и запишел страдает склерозом:))))))))))))))
не самый плохой недостаток :lol:
Sultan
01-09-2012, 04:48 PM
не самый плохой недостаток :lol:
тиха не пыли ,мы из тебя делаем идеальную невесту:))
одно достоинство у тебя есть уже склероз,ниче не помнишь ниче не знаешь:)))
Yurcha
01-09-2012, 04:49 PM
а хороший фрацуз может быть врачом?
Не знаю, французы славятся коньяком, духами и шампанским...а не врачами
Все люди знают, что хороший врач французом быть не может :kos:
Пожалуйста. "Болезнь Тея-Сакса" или" Еврейская болезнь". Один британец, другой американец..
С тысячелетним моноскрещиванием, там их целый букет..:wink1:
Sultan
01-09-2012, 04:52 PM
Пожалуйста. "Болезнь Тея-Сакса" или" Еврейская болезнь". Один британец, другой американец..
С тысячелетним моноскрещиванием, там их целый букет..:wink1:
мне твоя консультация нужна ........
мне твоя консультация нужна ........
До вечера подождёт?
Sultan
01-09-2012, 04:54 PM
До вечера подождёт?
да:sfs:
Yurcha
01-09-2012, 04:55 PM
Пожалуйста. "Болезнь Тея-Сакса" или" Еврейская болезнь". Один британец, другой американец..
С тысячелетним моноскрещиванием, там их целый букет..:wink1:
И что ты предлагаешь? Чтобы мы скрестились с остальными и всех позаражали?
И что ты предлагаешь? Чтобы мы скрестились с остальными и всех позаражали?
Болезни не заразны, они генетические..Конечно , надо мешаться. Это же вопрос выживания. А до этих пор, вместо высокого лба аристократа, будет только залысина..
Yurcha
01-09-2012, 05:00 PM
Пожалуйста. "Болезнь Тея-Сакса" или" Еврейская болезнь". Один британец, другой американец..
С тысячелетним моноскрещиванием, там их целый букет..:wink1:
Я тут нагуглила, оказывается у армян тоже генетических болезней полно, Например, синдром Джэйнуэя — Мозенталя или армянская болезнь или ереванская болезнь :rolleyes:
Yurcha
01-09-2012, 05:02 PM
Болезни не заразны, они генетические..Конечно , надо мешаться. Это же вопрос выживания. А до этих пор, вместо высокого лба аристократа, будет только залысина..
Не знаю, пока что евреи одна из самых древних наций. А залысина ничем не хуже мохнатых бровей и волосатых спин.
Я тут нагуглила, оказывается у армян тоже генетических болезней полно, Например, синдром Джэйнуэя — Мозенталя или армянская болезнь или ереванская болезнь :rolleyes:
Типа, сам дурак? :8:
Знаю, Потому что армяне тоже склонны к моноскрещиванию. Не в моей семье, правда:nail:
Yurcha
01-09-2012, 05:04 PM
Типа, сам дурак? :8:
Знаю, Потому что армяне тоже склонны к моноскрещиванию. Не в моей семье, правда:nail:
Не-а, типа сам урод :17:
А залысина ничем не хуже мохнатых бровей и волосатых спин.
Хуже. Так как это признак вырождения..
Sultan
01-09-2012, 05:07 PM
Не знаю, пока что евреи одна из самых древних наций. А залысина ничем не хуже мохнатых бровей и волосатых спин.
в древней древности наций не было, были народы. Изначально - в нескольких областях локально - Шумерия, Египет, Средиземноморье, на востоке -, Индия (оттуда выходцы в Европу) Китай... В Америке - центральная часть - Где позднее инки и майя.
А вообще считается египтяне самой древней нацией:)
началось типа мерянье п***ками:))
Yurcha
01-09-2012, 05:07 PM
Болезни не заразны, они генетические...
генетические болезни передаются по наследству, заcим заразны :wink1:
Yurcha
01-09-2012, 05:08 PM
Хуже. Так как это признак вырождения..
А ты сильно волнуешься о вырождении еврейской нации? Что-то не похоже.
Yurcha
01-09-2012, 05:11 PM
в древней древности наций не было, были народы. Изначально - в нескольких областях локально - Шумерия, Египет, Средиземноморье, на востоке -, Индия (оттуда выходцы в Европу) Китай... В Америке - центральная часть - Где позднее инки и майя.
А вообще считается египтяне самой древней нацией:)
началось типа мерянье п***ками:))
я имею в виду среди современных наций.
А ты сильно волнуешься о вырождении еврейской нации? Что-то не похоже.
Я не сильно волнуюсь о национальной принадлежности, в принципе.
Yurcha
01-09-2012, 05:15 PM
Я не сильно волнуюсь о национальной принадлежности, в принципе.
Было бы глупо волноваться о том, чего у тебя нет. И не то, что это плохо, что у тебя её нет, просто, факт констатирую.
Было бы глупо волноваться о том, чего у тебя нет. И не то, что это плохо, что у тебя её нет, просто, факт констатирую.
Как у всех людей больших мегаполисов..:rtyu:
Yurcha
01-09-2012, 05:30 PM
Как у всех людей больших мегаполисов..:rtyu:
В принципе ты прав, во Львове были одни евреи, у моих родителей даже других альтернатив не было :rofl:
В принципе ты прав, во Львове были одни евреи, у моих родителей даже других альтернатив не было :rofl:
:teufel:
Yurcha
01-09-2012, 05:37 PM
Как у всех людей больших мегаполисов..:rtyu:
Нет, Сися, не у всех людей. Просто некоторым людям важно сохранить национальную принадлежность - поэтому они даже б больших мегаполисах организовываю маленькие комьюнити. А некоторым пофик - они мешаются. Всё зависит от личных предпочтений.
Yurcha
01-09-2012, 05:38 PM
:teufel:
Ты первый начал :teufel:
:grum::grum::grum:
Yurcha
01-09-2012, 05:40 PM
Ладно, Сися, иди сюда, будем мириться :27:
BlackPanther
01-09-2012, 05:42 PM
:teufel:
:leader:
Нет, Сися, не у всех людей. Просто некоторым людям важно сохранить национальную принадлежность - поэтому они даже б больших мегаполисах организовываю маленькие комьюнити. А некоторым пофик - они мешаются. Всё зависит от личных предпочтений.
Маленькие комьюнити организуют эмигранты первой волны. Я не только об Америке. В Москве было тоже самое. Их дети становятся интернационалистами, типа меня. Национальность-это прежде всего язык. Ты говоришь на иврите или идише?
будем мириться :27:
И всё?! :oops:
Yurcha
01-09-2012, 05:45 PM
Маленькие комьюнити организуют эмигранты первой волны. Я не только об Америке. В Москве было тоже самое. Их дети становятся интернационалистами, типа меня. Национальность-это прежде всего язык. Ты говоришь на иврите или идише?
Я с этим не согласна. По твоему у глухонемых нет национальности?
berkut76
01-09-2012, 05:46 PM
Понимаешь, Беркут. Породность развивалась в связи со многовековым скрещиванием аристократов разных стран и народов. Поскольку евреи смешивались исключительно между собой, то ничего, кроме болезни Гоша, они не наскрещивали..Прости..
Мне пофиг, визуально под справку подхожу, подхожу то поставь печать где положено. :wink1:
Yurcha
01-09-2012, 05:46 PM
И всё?! :oops:
Не, я с удовольствием продолжу, если ты не сильно злишься. Я ж не хочу тебе портить настроение.
Jack53
01-09-2012, 05:47 PM
Я с этим не согласна. По твоему у глухонемых нет национальности?
:rofl:
Для чистоты эксперимента надо бы еще слепоту прибавить - чтобы и читать не могли.
Я с этим не согласна. По твоему у глухонемых нет национальности?
:confused:
А если я стучу морзянку, я что, американец?
Jack53
01-09-2012, 05:49 PM
Интересно, знает ли ССРС армянский язык? Предполагаю, что не знает. Но считает себя армянином.:27:
Не, я с удовольствием продолжу, если ты не сильно злишься. Я ж не хочу тебе портить настроение.
Я никогда не злюсь. Потому что всегда прав:rofl:
Интересно, знает ли ССРС армянский язык? Предполагаю, что не знает. Но считает себя армянином.:27:
Нет, не знаю.
Когда я желаю Адрину, то армянин. А когда Славчу, то украинец..:27:
BlackPanther
01-09-2012, 05:51 PM
Интересно, знает ли ССРС армянский язык? Предполагаю, что не знает. Но считает себя армянином.:27:
А я думаю, что - :34:американцем....
HoneyComb
01-09-2012, 05:57 PM
Мне пофиг, визуально под справку подхожу, подхожу то поставь печать где положено. :wink1:
Под какую справку?
berkut76
01-09-2012, 05:58 PM
Под какую справку?
О породности. Тебе не понять.:teufel:
HoneyComb
01-09-2012, 05:59 PM
Нет, не знаю.
Когда я желаю Адрину, то армянин. А когда Славчу, то украинец..:27:
А когда Ханю?:teufel:
HoneyComb
01-09-2012, 05:59 PM
О породности. Тебе не понять.:teufel:
Поэтому спрашиваю, ты какой породы?
А когда Ханю?:teufel:
Говорю, что у меня жена еврейка..:shura:
Jack53
01-09-2012, 06:00 PM
Мне пофиг, визуально под справку подхожу, подхожу то поставь печать где положено. :wink1:
Ты о той справке, которая всегда при себе?:27:
Akela
01-09-2012, 06:01 PM
Нет, не знаю.
Когда я желаю Адрину, то армянин. А когда Славчу, то украинец..:27:
А когда ты хочешь и ту и другую, ты - Олежик. :rofl:
Akela
01-09-2012, 06:02 PM
Говорю, что у меня жена еврейка..:шура:
В смысле национальность у нее такая или все время жалуется на здоровье?
HoneyComb
01-09-2012, 06:02 PM
Ты о той справке, которая всегда при себе?:27:
Вот и я хочу знать о какой такой справке он говорит :grum:
HoneyComb
01-09-2012, 06:03 PM
Говорю, что у меня жена еврейка..:shura:
была! :shy:
А когда ты хочешь и ту и другую, ты - Олежик. :rofl:
Нет. Тогда я хочу Олежика :grum:
HoneyComb
01-09-2012, 06:04 PM
В смысле национальность у нее такая или все время жалуется на здоровье?
:rofl: я уже анекдот рассказывала о жене еврейской да? :wink1:
была! :shy:
А это я говорю русским ..:rolleyes:
HoneyComb
01-09-2012, 06:05 PM
Нет. Тогда я хочу Олежика :grum:
Извращенцы :teufel:
Милька
01-09-2012, 06:05 PM
Нет. Тогда я хочу Олежика :грум:
доболтался :rofl:
HoneyComb
01-09-2012, 06:05 PM
А это я говорю русским ..:rolleyes:
Для чего?
В смысле национальность у нее такая или все время жалуется на здоровье?
Но после православного крещения как рукой сняло..:teufel:
Akela
01-09-2012, 06:06 PM
Нет. Тогда я хочу Олежика :грум:
Дави в себе это желание на корню. Прямо на корню и дави.
А то станешь.... сам знаешь.
Akela
01-09-2012, 06:07 PM
:рофл: я уже анекдот рассказывала о жене еврейской да? :щинк1:
Нет, но я его знаю. :)
Для чего?
Ну она же православная..
Yurcha
01-09-2012, 06:07 PM
:confused:
А если я стучу морзянку, я что, американец?
Давай сначала определимся с термином - национальность.
Национальность, в моём понятии, так уже меня воспитали в СССР - это принадлежность к определённой этнической группе людей.
доболтался :rofl:
И правда..:27:
Главное, чтоб Олежик теперь не стал звонить..
Sarochka
01-09-2012, 06:09 PM
А когда ты хочешь и ту и другую, ты - Олежик. :rofl:
:bitch:
Yurcha
01-09-2012, 06:12 PM
Но после православного крещения как рукой сняло..:teufel:
Интересно, почему она приняла православие?
Давай сначала определимся с термином - национальность.
Национальность, в моём понятии, так уже меня воспитали в СССР - это принадлежность к определённой этнической группе людей.
У нас, я думаю, одно мнение по этому вопросу. Вопрос не "С чего начинается Родина", а "Сколько той Родины"..Выходить замуж за людей своей национальности и соблюдать пару праздников, ещё не говорит о принадлежности, как мне кажется.
Интересно, почему она приняла православие?
Потому что в синагоге места платные:wink1:
Если серьёзно, оно ей просто ближе..
Akela
01-09-2012, 06:18 PM
Но после православного крещения как рукой сняло..:теуфел:
Бывает.
Значит сделала правильно.
Yurcha
01-09-2012, 06:18 PM
У нас, я думаю, одно мнение по этому вопросу. Вопрос не "С чего начинается Родина", а "Сколько той Родины"..Выходить замуж за людей своей национальности и соблюдать пару праздников, ещё не говорит о принадлежности, как мне кажется.
Ты сам себе противоречишь. То ты говоришь, что все евреи болеют одной и той же характерной болезнью, то дoказываешь, что нас только связывают общие праздники.
Я думаю, что ты понимаешь, что еврей он и в Африке еврей.
Yurcha
01-09-2012, 06:22 PM
Потому что в синагоге места платные:wink1:
Если серьёзно, оно ей просто ближе..
а, ну тогда конечно
Ты сам себе противоречишь. То ты говоришь, что все евреи болеют одной и той же характерной болезнью, то дoказываешь, что нас только связывают общие праздники.
Я не писал, что евреев связывают только общие праздники. Я писал, что тебя связывают общие праздники. А твоих детей здесь, и тем более внуков, даже это связывать не будет. Такова селяви. А общая болезнь,не потому что они евреи, а потому что мононациональны.
Adrina
01-09-2012, 06:27 PM
Вот, дабы разрешить ваши споры.
Читайте и докладывайте результаты, кто есть кто :lol:
You might be a Jewish American if:
Your idea of Shalosh Seidos is a six pack of beer and some Redman
You think KKK is a kosher symbol
You think that marrying your first cousin is not only permitted, but biblically mandated
The only plant in your home is your lulav
Your Rabbi ever yelled "Yee-Haw" during his sermon
You might be Armenian if:
You think that the Armenians invented everything
You have at least one Persian rug or crocheted tablecloth.
You have at least one fruit tree and a patch of mint growing in your back yard.
You have a picture of Mt. Ararat hanging in your garage
You know you're Russian if:
You start thinking of bread as a good mixer for vodka
Your car costs more than your college education
You met your girl playing strip durak at the last party you went to.
You put mayonnaise on everything
Adrina
01-09-2012, 06:29 PM
Что значит Shalosh Seidos? :confused:
Yurcha
01-09-2012, 06:29 PM
Я не писал, что евреев связывают только общие праздники. Я писал, что тебя связывают общие праздники. А твоих детей здесь, и тем более внуков, даже это связывать не будет. Такова селяви. А общая болезнь,не потому что они евреи, а потому что мононациональны.
Наоборот :) Мои дети чувствуют себя евреями, в этой стране, гораздо больше чем я такой себя чувствовала в Советском Союзе. Они, конечно же, не будут русскими евреями, но то что они останутся евреями - это факт.
Vostochnaya
01-09-2012, 06:30 PM
Вот, дабы разрешить ваши споры.
Читайте и докладывайте результаты, кто есть кто :lol:
You put mayonnaise on everything
Саша Русский.. я так и знала
HoneyComb
01-09-2012, 06:32 PM
Я не писал, что евреев связывают только общие праздники. Я писал, что тебя связывают общие праздники. А твоих детей здесь, и тем более внуков, даже это связывать не будет. Такова селяви. А общая болезнь,не потому что они евреи, а потому что мононациональны.
Почему? А если дети ходят в hebrew school?!?
BlackPanther
01-09-2012, 06:33 PM
А когда ты хочешь и ту и другую, ты - Олежик. :rofl:
Бхуа-ха-ха!!! :rofl: до слез продрал...
Тебя забанят сейчас. У нас мораторий на эту тему. Серьезно. :nono:
Akela
01-09-2012, 06:33 PM
Что значит Shalosh Seidos? :confused:
Еда такая. После молитвы Минха. Вечером.
Akela
01-09-2012, 06:34 PM
Ёу пут маённаисе он еверытхинг
Саша Русский.. я так и знала
Я не хочу тебя разочаровывать, но Саша... тот, кем ему выгодно быть. :(
Sultan
01-09-2012, 06:34 PM
Боже тогда кто я?????
во я придумала я буду космополитеном/я правда не знаю что это слово означает но как то его слышала/:)))))
Akela
01-09-2012, 06:36 PM
Бхуа-ха-ха!!! :рофл: до слез продрал...
Тебя забанят сейчас. У нас мораторий на эту тему. Серьезно. :ноно:
Какой мораторий?
Нельзя хотеть и Адрину и Славчу одновременно?
Тогда я хотел бы.. Адрину. Одну Адрину можно? ;)
Akela
01-09-2012, 06:36 PM
Боже тогда кто я?????
во я придумала я буду космополитеном/я правда не знаю что это слово означает но как то его слышала/:)))))
Космополитен - коктейль.
Что за странное желание у женщины стать коктейлем? :):):)
Sarochka
01-09-2012, 06:37 PM
Какой мораторий?
Нельзя хотеть и Адрину и Славчу одновременно?
Тогда я хотел бы.. Адрину. Одну Адрину можно? ;)
фуууух, облегчилась...тьфу, полегчало т.е.
Akela
01-09-2012, 06:38 PM
фуууух, облегчилась...тьфу, полегчало т.е.
Да, я всегда выбираю более сложные пути. :)
BlackPanther
01-09-2012, 06:38 PM
Боже тогда кто я?????
во я придумала я буду космополитеном/я правда не знаю что это слово означает но как то его слышала/:)))))
метро?... политеном....:27:
Vostochnaya
01-09-2012, 06:39 PM
Я не хочу тебя разочаровывать, но Саша... тот, кем ему выгодно быть. :(
что бы это могло бы означать - озадачилась Восточная..
Sarochka
01-09-2012, 06:39 PM
Да, я всегда выбираю более сложные пути. :)
флаг в руки
Милька
01-09-2012, 06:39 PM
Боже тогда кто я?????
во я придумала я буду космополитеном/я правда не знаю что это слово означает но как то его слышала/:)))))
космополит
Sultan
01-09-2012, 06:41 PM
космополит
ооо Милыч умнее меня:leader:
я буду космополитом...
хотя и коктель не плохо.........
BlackPanther
01-09-2012, 06:41 PM
Какой мораторий?
Нельзя хотеть и Адрину и Славчу одновременно?
Тогда я хотел бы.. Адрину. Одну Адрину можно? ;)
анек впомнила :
Идут, стало быть, Винни-Пух с Пятачком:
- Винни, а Винни, а куда мы идем?
- Куда, куда... Свинью ***.
- Винни! А она нам даст?
- А кто тебя спросит! :teufel:
:grum:
Akela
01-09-2012, 06:44 PM
флаг в руки
Недобрая ты, Славча.
Обиделась, что ли? Вревновала? ;)
Sarochka
01-09-2012, 06:45 PM
Недобрая ты, Славча.
Обиделась, что ли? Вревновала? ;)
очень захотелось послать на хуй, но передумала
Akela
01-09-2012, 06:45 PM
что бы это могло бы означать - озадачилась Восточная..
Только одно. То, что я написал.
Sarochka
01-09-2012, 06:45 PM
баньте уже, нет терпения на долбоёбов
Akela
01-09-2012, 06:46 PM
очень захотелось послать на хуй, но передумала
Надо попросить закрыть твою тему про вредные привычки. Похоже у тебя они уже есть. :rofl:
Yurcha
01-09-2012, 06:46 PM
Почему? А если дети ходят в hebrew school?!?
Очень многие неевреи удивляются почему русские евреи отдают своих детей в еврейские школы, праздную еврейские праздники и ходят в синагогу. Нас же так не воспитывали. По логике вещей, мы должны были бы принять православие, потому что говорим по-русски и выросли среди православных людей.
BlackPanther
01-09-2012, 06:47 PM
вы ваще в курсе,
что ЛУНА полная??? 8O8O8O
:28:
Милька
01-09-2012, 06:47 PM
очень захотелось послать на хуй, но передумала
предупреждение за мат
Vostochnaya
01-09-2012, 06:47 PM
давайте Сарочку хвалить!
Сарочка, ты саамая красивая девочка на форуме!!!:bis::korova:
Akela
01-09-2012, 06:47 PM
баньте уже, нет терпения на долбоёбов
Нервная ты какая-то. Несдержанная.
ПМС? ;)
Sarochka
01-09-2012, 06:48 PM
предупреждение за мат
ужас ужас, прямо сейчас перестану
Akela
01-09-2012, 06:48 PM
давайте Сарочку хвалить!
Сарочка, ты саамая красивая девочка на форуме!!!:бис::корова:
Нет, но в первой тройке. :)
Runner-up. :)
Милька
01-09-2012, 06:48 PM
ужас ужас, прямо сейчас перестану
думаю да
ты же писала, что умеешь вести себя в обществе
Vostochnaya
01-09-2012, 06:49 PM
Нет, но в первой тройке. :)
Runner-up. :)
серьёзно?
кто первый?
Sarochka
01-09-2012, 06:49 PM
давайте Сарочку хвалить!
Сарочка, ты саамая красивая девочка на форуме!!!:бис::корова:
не надо меня хвалить, если у придурков не хватает ума закрыть пасть на какую-то определенную тему, у них проблемы с головой
Vostochnaya
01-09-2012, 06:50 PM
не надо меня хвалить, если у придурков не хватает ума закрыть пасть на какую-то определенную тему, у них проблемы с головой
так шутят же?
придурки, или вы не шутите? :hmm:
Sarochka
01-09-2012, 06:51 PM
так шутят же?
придурки, или вы не шутите? :хмм:
шутка перестает быть шуткой, когда она уже не смешная
Милька
01-09-2012, 06:52 PM
ненада было тащить это на форум.
Akela
01-09-2012, 06:53 PM
серьёзно?
кто первый?
Мне сложно сказать.
Я бы сказал, что три самых красивых - noincomingcalls (она к сожалению давно не пишет), Adrina и Slavcha.
А кто из них самая-самая.. не знаю.
Может устроить конкурс?
Yurcha
01-09-2012, 06:53 PM
предупреждение за мат
Акела перегнул палку - это факт.
Милька
01-09-2012, 06:53 PM
так шутят же?
придурки, или вы не шутите? :хмм:
шутят
Akela
01-09-2012, 06:54 PM
Акела перегнул палку - это факт.
Ты думаешь?
Yurcha
01-09-2012, 06:54 PM
шутят
глупо шутят, согласиська
Милька
01-09-2012, 06:55 PM
Акела перегнул палку - это факт.
каждый имеет право высказать на форуме, кто ему нравится больше
я вот считаю, что он не прав
самая красивая на сегодняшний день на форуме Нефертити.
Очень многие неевреи удивляются почему русские евреи отдают своих детей в еврейские школы, праздную еврейские праздники и ходят в синагогу. Нас же так не воспитывали. По логике вещей, мы должны были бы принять православие, потому что говорим по-русски и выросли среди православных людей.
Да. Я вот тоже не понимаю. Если они/дети/ не собираются жить в Израиле, зачем их пичкать этим узколобым восприятием мира? Синагоги какие-то. В 21 веке. Кошмар. Наши дети должны быть гражданами Мира. Не, тут я с Султан, с космополитами.
Akela
01-09-2012, 06:59 PM
каждый имеет право высказать на форуме, кто ему нравится больше
я вот считаю, что он не прав
самая красивая на сегодняшний день на форуме Нефертити.
Знаешь, ты права.
Нефертити действительно необыкновенной красоты.
Да. Ты совершенно права.
Jack53
01-09-2012, 07:00 PM
Да. Я вот тоже не понимаю. Если они/дети/ не собираются жить в Израиле, зачем их пичкать этим узколобым восприятием мира? Синагоги какие-то. В 21 веке. Кошмар. Наши дети должны быть гражданами Мира. Не, тут я с Султан, с космополитами.
Где логика? Зачем жену тогда перекрестил в православие? Церкви и мечети не кошмар? В 21 веке? Если ты космополит, будь последовательным космополитом.
Akela
01-09-2012, 07:01 PM
Да. Я вот тоже не понимаю. Если они/дети/ не собираются жить в Израиле, зачем их пичкать этим узколобым восприятием мира? Синагоги какие-то. В 21 веке. Кошмар. Наши дети должны быть гражданами Мира. Не, тут я с Султан, с космополитами.
Во-первых не нам решать где будут жить наши дети. Они это решат сами для себя.
А во-вторых, еврей должен быть евреем. И не ассимилироваться.
Где логика? Зачем жену тогда перекрестил в православие? Церкви и мечети не кошмар?
Я космополит. А жена нет. Всё ж понятно..:confused:
Jack53
01-09-2012, 07:03 PM
Знаешь, ты права.
Нефертити действительно необыкновенной красоты.
Да. Ты совершенно права.
Узок круг этих революционеров.(с) Уверен, что здесь много красавиц без фотографий.
Yurcha
01-09-2012, 07:03 PM
Да. Я вот тоже не понимаю. Если они/дети/ не собираются жить в Израиле, зачем их пичкать этим узколобым восприятием мира? Синагоги какие-то. В 21 веке. Кошмар. Наши дети должны быть гражданами Мира. Не, тут я с Султан, с космополитами.
А почему только евреи "пичкают узколобым восприятием"? Почему не китайцы, вьетнамцы, корейцы? Мне, например, нравится жить в Мире с разными народами, разными культурами и разной кухней. Мне уже не нравится то, что большинство стран похожи друг на друга. Япония с Кореей уже больше смахивают на Америку.
Я не хочу, чтобы весь мир превратился в однообразных сер-буро-малиновых людей, и высокие голубоглаые блондины на всегда исчезли с лица земли...
Vostochnaya
01-09-2012, 07:04 PM
Ты думаешь?
"палка" она гнётся, но не ломается..:27:
Akela
01-09-2012, 07:04 PM
Узок круг этих революционеров.(с) Уверен, что здесь много красавиц без фотографий.
ТАк может написать только человек, который никогда не видел Нефертити.
Jack53
01-09-2012, 07:05 PM
Я космополит. А жена нет. Всё ж понятно..:confused:
Не, непонятно. Ты писал где-то что ТЫ ее перекрестил, а она согласилась, чтобы выйти за тебя замуж. Получается, что ей было все равно, а тебе нет.:wink1: Мы здесь тоже не пальцем деланы, смысл слов понимаем.:27:
Vostochnaya
01-09-2012, 07:07 PM
ТАк может написать только человек, который никогда не видел Нефертити.
http://mens.by/images/stories/articles/2009/499/nefertiti-berlin.jpg
Jack53
01-09-2012, 07:09 PM
ТАк может написать только человек, который никогда не видел Нефертити.
Я видел фотографии Нефертити и более, чем согласен. К тому же она умна, образована, неконфликтна и хорошо пишет. Что не исключает наличие других неизвестных, тайных сокровищ.
Yurcha
01-09-2012, 07:09 PM
каждый имеет право высказать на форуме, кто ему нравится больше
я вот считаю, что он не прав
самая красивая на сегодняшний день на форуме Нефертити.
У каждого свой вкус – кто любит дыню, кто арбуз.
А вот дурочку из себя строить не надо:wink1:
larsen
01-09-2012, 07:09 PM
Мне сложно сказать.
Я бы сказал, что три самых красивых - ноинцомингцаллс (она к сожалению давно не пишет), Адрина и Славча.
А кто из них самая-самая.. не знаю.
Может устроить конкурс?
дану???
недавно ты признал первой красавицей Глафиру!!!
И я абсолютно согласна!
Во-первых не нам решать где будут жить наши дети. Они это решат сами для себя.
А во-вторых, еврей должен быть евреем. И не ассимилироваться.
Ну, судя по опыту, массовой эмиграции американских евреев в Израиль не наблюдалось со дня основания Израиля. Не обижайся, я просто не люблю высокопарных слов. Наши дети точно буду жить где лучше.:wink1:
По второму пункту. Я знаю,что такое догмы.
Милька
01-09-2012, 07:10 PM
Не, непонятно. Ты писал где-то что ТЫ ее перекрестил, а она согласилась, чтобы выйти за тебя замуж. Получается, что ей было все равно, а тебе нет.:щинк1: Мы здесь тоже не пальцем деланы, смысл слов понимаем.:27:
не думаю, что он такое писал
потому, что он не раз писал, что она крестилась сравнительно недавно
года 3-4 назад
Yurcha
01-09-2012, 07:10 PM
Не, непонятно. Ты писал где-то что ТЫ ее перекрестил, а она согласилась, чтобы выйти за тебя замуж. Получается, что ей было все равно, а тебе нет.:wink1: Мы здесь тоже не пальцем деланы, смысл слов понимаем.:27:
+1 :34:
Yurcha
01-09-2012, 07:13 PM
Ну, судя по опыту, массовой эмиграции американских евреев в Израиль не наблюдалось со дня основания Израиля. Не обижайся, я просто не люблю высокопарных слов. Наши дети точно буду жить где лучше.:wink1:
По второму пункту. Я знаю,что такое догмы.
И тем не менее всем американским евреям судьба Израиля не безразлична. для того, чтобы быть патриотом страны не обязательно в ней жить.
Милька
01-09-2012, 07:13 PM
У каждого свой вкус – кто любит дыню, кто арбуз.
А вот дурочку из себя строить не надо:щинк1:
да?
и в каком месте я строю дурочку?
шутка была шуткой
основой шутки была инфа, которую Славча пару лет назад вынесла на форум лично
вторая половина попросила модеров на тему наложить мораторий
тема маратория не обсуждалась, были пару шуток и все забыли
только ты решила сейчас поднять тему
ненада провоцировать очередной скандал
Yurcha
01-09-2012, 07:17 PM
да?
и в каком месте я строю дурочку?
шутка была шуткой
основой шутки была инфа, которую Славча пару лет назад вынесла на форум лично
вторая половина попросила модеров на тему наложить мораторий
тема маратория не обсуждалась, были пару шуток и все забыли
только ты решила сейчас поднять тему
ненада провоцировать очередной скандал
Надо иметь душу, сердце и сострадание. Если человек вынес какyю-то инфу потому, что у него наболело, то это ещё не повод для дебильных шуток. Скандала не будет, я ухожу домой.
Akela
01-09-2012, 07:17 PM
дану???
недавно ты признал первой красавицей Глафиру!!!
И я абсолютно согласна!
Недавно? Глафиру????? Первой красавицей???
Нет, ты что-то путаешь.
Хотя Глафира, без сомнения, очень симпатичная.
Не, непонятно. Ты писал где-то что ТЫ ее перекрестил, а она согласилась, чтобы выйти за тебя замуж. Получается, что ей было все равно, а тебе нет.:wink1: Мы здесь тоже не пальцем деланы, смысл слов понимаем.:27:
Всё переврал:grum:
Мы давно были женаты, когда она крестилась. Я писал, что ей это не близко. И, как ты понимаешь, местечковая комьюнити ЛА тоже в этом не помогает. Я её понимаю, потому что с приездом, тоже, стал держаться от армян подальше. А почему? Эта безумная обрядовость, узость национального мышления, догматизм, меня, безродного космополита, отвращает..
Akela
01-09-2012, 07:18 PM
Надо иметь душу, сердце и сострадание. Если человек вынес какыю-то инфу потому, что у него наболело, то это ещё не повод для дебильных шуток. Скандала не будет, я ухожу домой.
Юрча, что ты пишешь ерунду?
Какую инфу? Что наболело?
А в отношении дебильных шуток, почитай свои посты. Совершенно не шутливые. ;)
larsen
01-09-2012, 07:20 PM
Недавно? Глафиру????? Первой красавицей???
Нет, ты что-то путаешь.
Хотя Глафира, без сомнения, очень симпатичная.
никогда ничего не путаю,
ты написал, что Сара - на любителя
а Глафира - красавица
это было в теме Банди
может год назад
думаю, Глафира помнит)))
Милька
01-09-2012, 07:20 PM
Недавно? Глафиру????? Первой красавицей???
Нет, ты что-то путаешь.
Хотя Глафира, без сомнения, очень симпатичная.
писал писал
И тем не менее всем американским евреям судьба Израиля не безразлична. для того, чтобы быть патриотом страны не обязательно в ней жить.
Я писал не о безразличии, а о переезде туда.
Sarochka
01-09-2012, 07:22 PM
Мне сложно сказать.
Я бы сказал, что три самых красивых - ноинцомингцаллс (она к сожалению давно не пишет), Адрина и Славча.
А кто из них самая-самая.. не знаю.
Может устроить конкурс?
будь мужчиной, заткнись уже
Alex5448
01-09-2012, 07:23 PM
Обсуждение красоты форумчанок никогда до добра не доводит. Но я тут необъективен...
Dima424
01-09-2012, 07:24 PM
Обсуждение красоты форумчанок никогда до добра не доводит. Но я тут необъективен...
а зачем ее обсуждать? ее надо просто наслаждаться....
Vostochnaya
01-09-2012, 07:25 PM
Обсуждение красоты форумчанок никогда до добра не доводит. Но я тут необъективен...
давай тебя обсудим?
я сегодня обсуждала
но мне мало :(
:rofl:
Yurcha
01-09-2012, 07:26 PM
Я писал не о безразличии, а о переезде туда.
Вас не понять, то вам не нравится, что евреи переехали в Израиль и забирают о арабов земли, то что их мало туда переехалo :rofl:
Alex5448
01-09-2012, 07:26 PM
давай тебя обсудим?
я сегодня обсуждала
но мне мало :(
:rofl:
А это вот тоже до добра не доводит:rofl:
Alex5448
01-09-2012, 07:27 PM
Я писал не о безразличии, а о переезде туда.
Израиль был создан как потенциальный шелтер. Если в США начнется бардак, евреем будет куда уехать.
Milonguera
01-09-2012, 07:27 PM
Обсуждение красоты форумчанок никогда до добра не доводит. Но я тут необъективен...
чего мелочиться... можно выбирать красавицу недели или даже дня...
шож тут 365 красоток не найдецца? все будут при деле, никому не обидно... (а я в критики пойду :umn: наамного спокойнЕе)
Yurcha
01-09-2012, 07:28 PM
Израиль был создан как потенциальный шелтер. Если в США начнется бардак, евреем будет куда уехать.
В Израиле уже бардак:grum:
то вам не нравится, что евреи переехали в Израиль и забирают о арабов земли
8O
Ссылку, пожалуйста..
Или ты меня, автоматом, в антисемиты?
Alex5448
01-09-2012, 07:29 PM
В Израиле уже бардак:grum:
Меньше читаем советских газет...
Jack53
01-09-2012, 07:30 PM
чего мелочиться... можно выбирать красавицу недели или даже дня...
шож тут 365 красоток не найдецца? все будут при деле, никому не обидно... (а я в критики пойду :umn: наамного спокойнЕе)
Можно, только осторожно. Помните о яблоке Париса и Троянской войне....8O
Akela
01-09-2012, 07:31 PM
никогда ничего не путаю,
ты написал, что Сара - на любителя
а Глафира - красавица
это было в теме Банди
может год назад
думаю, Глафира помнит)))
Ну год назад - не недавно. :)
И Глафира сейчас здесь не пишет, так я о ней совсем забыл. :)
Sarochka
01-09-2012, 07:31 PM
8О
Ссылку, пожалуйста..
Или ты меня, автоматом, в антисемиты?
а ты не антисемит? не смеши
Akela
01-09-2012, 07:31 PM
писал писал
Видно на что-то надеялся. ;):)
Израиль был создан как потенциальный шелтер.
Да? А мне мой друг, еврей, говорил, что если Израиль лет 20 не трогать, евреи сами там всё развалят..
а ты не антисемит? не смеши
Нет.
Не смешу.
Alex5448
01-09-2012, 07:33 PM
Видно на что-то надеялся. ;):)
Ну да, при живой жене... Но ты же у нас приличный:rolleyes:
Yurcha
01-09-2012, 07:33 PM
8O
Ссылку, пожалуйста..
Или ты меня, автоматом, в антисемиты?
Птиц и колымский сабаковод (забыла его ник) не считали себя антисемитами, но считали, что евреям в Израиле не место. Обиделись даже, что евреи отказались от Биробиджана. Сколько людей - столько мнений по поводу того как и где надо жить евреям. Всем не угодишь.
Alex5448
01-09-2012, 07:34 PM
Да? А мне мой друг, еврей, говорил, что если Израиль лет 20 не трогать, евреи сами там всё развалят..
Имеет право на такое мнение. Посмотрим что будет после 20 лет не трогания...
Akela
01-09-2012, 07:35 PM
Ну да, при живой жене... Но ты же у нас приличный:роллеыес:
Да. В отличии от тебя.
Dima424
01-09-2012, 07:35 PM
тема приобретает интересный поворот
Птиц и колымский сабаковод (забыла его ник) не считали себя антисемитами, но считали, что евреям в Израиле не место. Обиделись даже, что евреи отказались от Биробиджана. Сколько людей - столько мнений по поводу того как и где надо жить евреям. Всем не угодишь.
Юрча, ты меня всё время с кем-то путашь. Я никогда не писал где надо жить евреям. Где хотят, там и живут.
Alex5448
01-09-2012, 07:36 PM
Да. В отличии от тебя.
У тебя очень интересные понятия о приличии, но ты конечно имеешь на это право.
Амазонка
01-09-2012, 07:37 PM
тема приобретает интересный поворот
Тихо! Не спугни.
Vostochnaya
01-09-2012, 07:38 PM
а чё сёдня понедельник штоле?
Dima424
01-09-2012, 07:38 PM
Тихо! Не спугни.
интересно, а как тема перешла на евреев?
Alex5448
01-09-2012, 07:39 PM
интересно, а как тема перешла на евреев?
Любую тему на свете можно перевести на евреев, а потом еще и стравить несколько красоток.
Akela
01-09-2012, 07:39 PM
интересно, а как тема перешла на евреев?
Ты еврей?
интересно, а как тема перешла на евреев?
А на кого здесь она могла перейдти? Не, ну можно на армян. Но нас всего четверо. Неинтересно.
Dima424
01-09-2012, 07:40 PM
Любую тему на свете можно перевести на евреев, а потом еще и стравить несколько красоток.
можно то оно можно, вопрос ЗАЧЕM?
Yurcha
01-09-2012, 07:40 PM
Юрча, ты меня всё время с кем-то путашь. Я никогда не писал где надо жить евреям. Где хотят, там и живут.
Золотые слова! Осталось ещё добавить - как хотят пусть так и воспитывают своих детей, и если кто-то не хочет ассимилироваться - то это его право.
Dima424
01-09-2012, 07:41 PM
Ты еврей?
нет
Akela
01-09-2012, 07:41 PM
нет
А хочешь? ;)
Dima424
01-09-2012, 07:41 PM
А на кого здесь она могла перейдти? Не, ну можно на армян. Но нас всего четверо. Неинтересно.
ну, можно о татарах поговорить еще....
Амазонка
01-09-2012, 07:42 PM
интересно, а как тема перешла на евреев?
Мне тоже интересно, но разве тут можно понять логику развития событий? 8O
Akela
01-09-2012, 07:42 PM
ну, можно о татарах поговорить еще....
Тут одна Свинка-бу из Казани. Но она не татарка.
Dima424
01-09-2012, 07:43 PM
А хочешь? ;)
тебя? нет
Akela
01-09-2012, 07:43 PM
Мне тоже интересно, но разве тут можно понять логику развития событий? 8О
Логика элементарна.
Надо найти того, кто виноват. :)
Dima424
01-09-2012, 07:44 PM
Тут одна Свинка-бу из Казани. Но она не татарка.
и все? больше татар нет?
Alex5448
01-09-2012, 07:44 PM
и все? больше татар нет?
Бамболина. Кстати, серъезная кандидатка в первую пятерку красоток.
berkut76
01-09-2012, 07:45 PM
Поэтому спрашиваю, ты какой породы?
Восточно-европейской. Справка нужна, чтоб питомник открыть, себе подобных разводить. Ну что непонятного.:rtyuL
Akela
01-09-2012, 07:45 PM
Бамболина. Кстати, серъезная кандидатка в первую пятерку красоток.
Да, Бамболина. :34:
Амазонка
01-09-2012, 07:45 PM
Логика элементарна.
Надо найти того, кто виноват. :)
Я не знаю кто виноват, но кто-то должен за все ответить!
Предлагаю кинуть жребий. Я шапочку подержу.
Dima424
01-09-2012, 07:46 PM
Мне тоже интересно, но разве тут можно понять логику развития событий? 8О
стоит попробовать....
Alex5448
01-09-2012, 07:46 PM
можно то оно можно, вопрос ЗАЧЕM?
Людям скучно, понедельник, покусатся хочется.
Akela
01-09-2012, 07:46 PM
Я не знаю кто виноват, но кто-то должен за все ответить!
Предлагаю кинуть жребий. Я шапочку подержу.
Я бы забанил Алекса. Просто так. И потому что еврей. ;)
Dima424
01-09-2012, 07:46 PM
Бамболина. Кстати, серъезная кандидатка в первую пятерку красоток.
не встречал...
Амазонка
01-09-2012, 07:47 PM
Людям скучно, понедельник, покусатся хочется.
можно шашлык покусать, а не сырых форумчан
Serge7
01-09-2012, 07:47 PM
Не, непонятно. Ты писал где-то что ТЫ ее перекрестил, а она согласилась, чтобы выйти за тебя замуж. Получается, что ей было все равно, а тебе нет.:wink1: Мы здесь тоже не пальцем деланы, смысл слов понимаем.:27: Джек, ты слишком серьёзно воспринимаешь "разводки" СиСиПиСи. ) :lol: Он писал также здесь как-то, что он очень последовательный Католик.. :wink1:, ты видимо пропустил. Но сейчас он уже - Космополит. :)
Dima424
01-09-2012, 07:48 PM
Людям скучно, понедельник, покусатся хочется.
мне вот тоже скучно, но почемуто кусаться мне не хочется....
Амазонка
01-09-2012, 07:48 PM
Я бы забанил Алекса. Просто так. И потому что еврей. ;)
Кто? 8O
Akela
01-09-2012, 07:49 PM
не встречал...
Красивая.
Амазонка
01-09-2012, 07:49 PM
мне вот тоже скучно, но почемуто кусаться мне не хочется....
а водочки?
т.е. водИчки?
berkut76
01-09-2012, 07:50 PM
Очень многие неевреи удивляются почему русские евреи отдают своих детей в еврейские школы, праздную еврейские праздники и ходят в синагогу. Нас же так не воспитывали. По логике вещей, мы должны были бы принять православие, потому что говорим по-русски и выросли среди православных людей.
наоборот. Когда идёт притеснение наиболее распространённая реакция это не подчинитьса. Я не религиозен, но я жуткий наионалист. И очень много евреев из бСССР такие мы же были.
Akela
01-09-2012, 07:50 PM
Кто? 8O
Alex5448. :)
Vostochnaya
01-09-2012, 07:50 PM
Я бы забанил Алекса. Просто так. И потому что еврей. ;)
на вечно!
Амазонка
01-09-2012, 07:51 PM
Alex5448. :)
Безобразие :teufel: