PDA

View Full Version : странные люди мужчины



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

larsen
01-06-2012, 02:42 PM
вот будете вы старыми пердумани, кто за вами смотреть будет? беспроблемных им подавай

пердуМАНИ?)
деньги не пахнут /ц/

Fursetka
01-06-2012, 02:42 PM
Скоро на икру перейдёт...

чёрную

berkut76
01-06-2012, 02:42 PM
вот обжора маленький:)

я бы не бала с человеком который бы пожалел чего либо моим детям.

:wink1:

Sarochka
01-06-2012, 02:42 PM
пердуМАНИ?)
деньги не пахнут /ц/

у Алекса пахнут колбасой :lol:

Screw101
01-06-2012, 02:43 PM
Сказал Скрю - обладатель нереалистичных мечт :mrgreen:

My wet dreams CUM true most of the time and become a reality. Unless I choose not to pursue them.:wink1:

CAPRI
01-06-2012, 02:43 PM
ну потерпи еще немного.... или мучайся с несовершенными..... :rtyu:
"нет в жизни щастья" (c) :18:

Совершенство - это скучно.

Sarochka
01-06-2012, 02:43 PM
[:wink1:]

Беркут, если бы у тебя был ребенок, и ты бы сошелся с женщиной, которая бы жалела ему колбасу, как бы ты на это реагировал?

CAPRI
01-06-2012, 02:43 PM
чёрную

Именно. :)

Красная - всего лишь "рыбьи яйца"...

Fursetka
01-06-2012, 02:44 PM
:щинк1:

што за нервный тик?
если он со мной живёт, значит должен и детей принять.
а нет, так ну его в жопу

CAPRI
01-06-2012, 02:44 PM
пердуМАНИ?)
деньги не пахнут /ц/

Бедный Веспасиан! Как же ему икается...

Milonguera
01-06-2012, 02:45 PM
Люди несовершены.:nono:
=>

и это прекрасно потому что они этим интересны
=>

Совершенство - это скучно.

great minds think alike..... :34:

Буржуй
01-06-2012, 02:46 PM
Скоро на икру перейдёт...

Он не любит икру. В него не запихнёш её не в камом виде и никакую. Дочка тоже плюётся.

berkut76
01-06-2012, 02:46 PM
Беркут, если бы у тебя был ребенок, и ты бы сошелся с женщиной, которая бы жалела ему колбасу, как бы ты на это реагировал?

У меня такой женщины по определению быть не может.:wink1:

Птиц
01-06-2012, 02:46 PM
што за нервный тик?
если он со мной живёт, значит должен и детей принять.
а нет, так ну его в жопу

у меня к тебе два вопроса (ц)

Fursetka
01-06-2012, 02:46 PM
Он не любит икру. В него не запихнёш её не в камом виде и никакую. Дочка тоже плюётся.

виш как
а мои очень даже уважают.
короче если меня с детями брать, так ему это дорого обойдётся.

Fursetka
01-06-2012, 02:47 PM
у меня к тебе два вопроса (ц)

в жопу не дам (ц)

Буржуй
01-06-2012, 02:47 PM
вот обжора маленький:)

я бы не бала с человеком который бы пожалел чего либо моим детям.

Умно.

berkut76
01-06-2012, 02:47 PM
што за нервный тик?
если он со мной живёт, значит должен и детей принять.
а нет, так ну его в жопу

Ударение на слове "мои", а если просто в доме ребёнок оказалсуа, но там соседский зашёл поиграть, ему тоже надо колбасу по карточкам отпускать?:rtyu:

Буржуй
01-06-2012, 02:49 PM
виш как
а мои очень даже уважают.
короче если меня с детями брать, так ему это дорого обойдётся.

в русских магазинах есть полно "русской" икры по цене докторской калбасы :rofl:

Fursetka
01-06-2012, 02:49 PM
Ударение на слове "мои", а если просто в доме ребёнок оказалсуа, но там соседский зашёл поиграть, ему тоже надо колбасу по карточкам отпускать?:ртю:

причём тут это

Sarochka
01-06-2012, 02:50 PM
ни детям, ни мне жалеть нельзя
все
вот так

Fursetka
01-06-2012, 02:50 PM
в русских магазинах есть полно "русской" икры по цене докторской калбасы :рофл:

нет, оне такую не любят

кроме детей, я тоже не дешёвое удовольствие, к слову сказать :)

Буржуй
01-06-2012, 02:51 PM
нет, оне такую не любят

кроме детей, я тоже не дешёвое удовольствие, к слову сказать :)

На всех находятся любители

CAPRI
01-06-2012, 02:51 PM
в русских магазинах есть полно "русской" икры по цене докторской калбасы :rofl:

Белковой что ли?

Fursetka
01-06-2012, 02:52 PM
щас вспомнила.
с нового года тоже. сидим такие, и чё то прикалываемся про мужиков. типо вооооот, лучшие годы на них угробили, што они с нами сделали.
и тут мой муж, дааа говорит, оттрахали и в шубы завернули
я так по сторанам смотрю и правда все бабы в шубах сидят
и крыть нечем. всё.

berkut76
01-06-2012, 02:52 PM
ни детям, ни мне жалеть нельзя
все
вот так

Сегодня колбаса, завтра острова.:kos:

Буржуй
01-06-2012, 02:53 PM
Белковой что ли?

НЕзнаю если честно. Но если баночкa 116г "черной" икры стоит $9.99 то её можно спокойно не покупать :rofl:

Screw101
01-06-2012, 02:54 PM
нет, оне такую не любят

кроме детей, я тоже не дешёвое удовольствие, к слову сказать :)

Я вот не уверен, что ты такое уж большое удовольствие...К слову. Дико извиняюсь, конечно...:wink1:

larsen
01-06-2012, 02:54 PM
Белковой что ли?

нет, от какой то рыбы
но не Белуги)))

Sarochka
01-06-2012, 02:54 PM
Сегодня колбаса, завтра острова.[:kos:]

а хули на острова жалеть? знаешь, как я там красиво смотрюсь? румяная, довольная...щастье для любого мужчины такое солнце видеть...для чего вы тогда работаете? :confused:

/мне тоже ничего не жалко на самом деле, если человек хороший/

Fursetka
01-06-2012, 02:54 PM
Я вот не уверен, что ты такое уж большое удовольствие...К слову. Дико извиняюсь, конечно...:щинк1:

а чё ты должен быть уверен

Буржуй
01-06-2012, 02:54 PM
щас вспомнила.
с нового года тоже. сидим такие, и чё то прикалываемся про мужиков. типо вооооот, лучшие годы на них угробили, што они с нами сделали.
и тут мой муж, дааа говорит, оттрахали и в шубы завернули
я так по сторанам смотрю и правда все бабы в шубах сидят
и крыть нечем. всё.

:rofl:

larsen
01-06-2012, 02:55 PM
НЕзнаю если честно. Но если баночка 116г "черной" икры стоит $9.99 то её можно спокойно не покупать :рофл:

посмотрела на русскомстоле
такая баночка $90

Птиц
01-06-2012, 02:58 PM
Белковой что ли?

из кильки глаза повыколупывали

CAPRI
01-06-2012, 02:59 PM
НЕзнаю если честно. Но если баночкa 116г "черной" икры стоит $9.99 то её можно спокойно не покупать :rofl:

А ты покупай хорошую.

Baghera
01-06-2012, 02:59 PM
Из личного опыта жизни в Америке:
Развелась давно (сыну было 2.5 года), была сингл долго. Все ухажеры и потенцильные ухажеры всегда принимали меня с ребенком без проблем, и пытались найти путь к ребенку (удавалось). С одним исключение - ни у кого не было проблем с наличием моего ребенка.
Когда мы познакомились с драгоценным, его сыну было 17, моему 15. Его сын меня обожает и наши отношения лучше и ближе, чем у него с его родной матерью (с которой он живет). Мой сын живет с нами, уважает драгоценного, и за советом идет к нему, а не к своему родному отцу. Драгоценный прекрасный дипломат и бесконечно терпелив. Драгоценный воспитывает моего сына, так же как и я его сына. Драгоценный теперь начал разнимать меня с сыном в ситуации конфликтов.

larsen
01-06-2012, 03:00 PM
а хули на острова жалеть?

/мне тоже ничего не жалко на самом деле, если человек хороший/

повезешь на острова?)

CAPRI
01-06-2012, 03:00 PM
нет, от какой то рыбы
но не Белуги)))

Минтая???

edik
01-06-2012, 03:01 PM
а хули на острова жалеть? знаешь, как я там красиво смотрюсь? румяная, довольная...щастье для любого мужчины такое солнце видеть...для чего вы тогда работаете? :цонфусед:

/мне тоже ничего не жалко на самом деле, если человек хороший/

Да, но вы же не даёте...с чего это вдруг на острова раскошеляться?

Буржуй
01-06-2012, 03:01 PM
А ты покупай хорошую.

Так я тока хорошую и покупаю.

Буржуй
01-06-2012, 03:02 PM
посмотрела на русскомстоле
такая баночка $90

Ну да. 116 грам дешевле 80 доларов можно смело не покупать

Sarochka
01-06-2012, 03:02 PM
повезешь на острова?)

заработаю - повезу, почему нет? :)

Aurbo
01-06-2012, 03:03 PM
мне скучно. напишите что-нибудь скандальное. или непристойное.

Fursetka
01-06-2012, 03:03 PM
Да, но вы же не даёте...с чего это вдруг на острова раскошеляться?

на островах дают ВСЕ!

Птиц
01-06-2012, 03:04 PM
мне скучно. напишите что-нибудь скандальное. или непристойное.

Змия, аддайса мне

за мишок урюка

Sarochka
01-06-2012, 03:04 PM
на островах дают ВСЕ!

:lol:

Fursetka
01-06-2012, 03:04 PM
птиц какой то озабоченный сегодня
птиц давай про ананасы при брежневе

larsen
01-06-2012, 03:05 PM
Минтая???

не знаю

Буржуй
01-06-2012, 03:05 PM
птиц какой то озабоченный сегодня
птиц давай про ананасы при брежневе

:rofl: :rofl: :rofl:

Fursetka
01-06-2012, 03:06 PM
ну а чё
всё равно уже на еду перешли

CAPRI
01-06-2012, 03:06 PM
мне скучно. напишите что-нибудь скандальное. или непристойное.

Вот только попробуй!

Sarochka
01-06-2012, 03:06 PM
ну а чё
всё равно уже на еду перешли

чем можно замeнить колбасу в оливье?

Винни1
01-06-2012, 03:06 PM
мне скучно. напишите что-нибудь скандальное. или непристойное.

Иди к Эдику в тему. У него там прилюдные ласки секс-меньшинств
:34:

Aurbo
01-06-2012, 03:06 PM
Змия, аддайса мне

за мишок урюка

давя я тебе лучше двадцать долларов наличкой отдам, ну где я возьму для тебя мешок урюка?

Fursetka
01-06-2012, 03:06 PM
Иди к Эдику в тему. У него там прилюдные ласки секс-меньшинств
:34:

где? где?

CAPRI
01-06-2012, 03:07 PM
не знаю

Поняла. Из нефти.

Птиц
01-06-2012, 03:07 PM
птиц давай про ананасы при брежневе

ты тогда еще у папки на чертежной доске висела

Aurbo
01-06-2012, 03:07 PM
Иди к Эдику в тему. У него там прилюдные ласки секс-меньшинств
:34:

неинтерсно

Буржуй
01-06-2012, 03:07 PM
чем можно заменить колбасу в оливье?

в оливье калбасы нет

Винни1
01-06-2012, 03:07 PM
где? где?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=70438

CAPRI
01-06-2012, 03:07 PM
чем можно замeнить колбасу в оливье?

Бужениной.

Fursetka
01-06-2012, 03:07 PM
ты тогда еще у папки на чертежной доске висела

ничё подобного
я уже, знаешь ли 4ой свежести

Sarochka
01-06-2012, 03:07 PM
в оливье калбасы нет

курочку? темное? светлое?

Птиц
01-06-2012, 03:08 PM
давя я тебе лучше двадцать долларов наличкой отдам

kinda chintzy

Sarochka
01-06-2012, 03:08 PM
Бужениной.

тут стока это буженины, я один раз сделала, нельзя было в рот взять

Sarochka
01-06-2012, 03:09 PM
ничё подобного
я уже, знаешь ли 4ой свежести

точно 4-й? может 5-й? :hmm:

Aurbo
01-06-2012, 03:09 PM
Вот только попробуй!

:18::18:

Буржуй
01-06-2012, 03:09 PM
курочку? темное? светлое?

любая курочка в оливье идёт. столичный ссалат с калбасой.

Fursetka
01-06-2012, 03:09 PM
точно 4-й? может 5-й? :хмм:

почти 5ой да
ну дай помолодиться

berkut76
01-06-2012, 03:09 PM
чем можно замeнить колбасу в оливье?

Ничем, это извращение. У меня отец такой салад оливье делает, что ууууууууууу. И никогда колбасу ни на что не меняет.

Sarochka
01-06-2012, 03:10 PM
почти 5ой да
ну дай помолодиться

молодись, прости

Aurbo
01-06-2012, 03:10 PM
кинда чинтзы

пааадумаешь....:chmo:

Птиц
01-06-2012, 03:10 PM
ничё подобного
я уже, знаешь ли 4ой свежести

и на Хакамаду похожа

в очках

Fursetka
01-06-2012, 03:10 PM
таак
хва про еду
я стока жрала на эти праздники что уже не в одно платье наверна не влезу.
а мне надо на всякие дни рождения идти скоро.

Sarochka
01-06-2012, 03:10 PM
Ничем, это извращение. У меня отец такой салад оливье делает, что ууууууууууу. И никогда колбасу ни на что не меняет.

я согласна на 10000000000%, но мне не по дороге за колбасой :(

Fursetka
01-06-2012, 03:11 PM
и на Хакамаду похожа

в очках

я без очков тока

Буржуй
01-06-2012, 03:11 PM
почти 5ой да
ну дай помолодиться

почти декада до 5той, чего это ты?

Aurbo
01-06-2012, 03:11 PM
таак
хва про еду
я стока жрала на эти праздники что уже не в одно платье наверна не влезу.
а мне надо на всякие дни рождения идти скоро.

а мне экспресс - тест сдавать опять

Fursetka
01-06-2012, 03:11 PM
почти декада до 5той, чего это ты?

да скока там той декады

Буржуй
01-06-2012, 03:11 PM
Ничем, это извращение. У меня отец такой салад оливье делает, что ууууууууууу. И никогда колбасу ни на что не меняет.

Он столичный делает, Беркут.

Aurbo
01-06-2012, 03:12 PM
почти декада до 5той, чего это ты?

а я,значит,шестой...ну нифига себе..

Буржуй
01-06-2012, 03:12 PM
да скока там той декады

Много, дети в каледже будут уже.

berkut76
01-06-2012, 03:12 PM
Он столичный делает, Беркут.

Оливье, я не знаю что такой Столичный.

Sarochka
01-06-2012, 03:12 PM
так грудинку или темное лучше?

Птиц
01-06-2012, 03:13 PM
пааадумаешь

Леопард ест бабуина на дереве (ц)

Aurbo
01-06-2012, 03:13 PM
так грудинку или темное лучше?

тёмное,буженину

Aurbo
01-06-2012, 03:13 PM
Леопард ест бабуина на дереве (ц)

:tong::tong:

Fursetka
01-06-2012, 03:14 PM
Много, дети в каледже будут уже.

так как летят эти годы, то не успееш глазом моргнуть

Птиц
01-06-2012, 03:14 PM
я без очков тока

и денег у тебя нет

Fursetka
01-06-2012, 03:15 PM
и денег у тебя нет

и вабще откровенно говоря я на неё не похожа

Птиц
01-06-2012, 03:20 PM
песе дедз

84 поста

их тока што здесь не было

Буржуй
01-06-2012, 03:21 PM
так грудинку или темное лучше?

тёмное мягче

Буржуй
01-06-2012, 03:21 PM
Оливье, я не знаю что такой Столичный.

Нет, твой папа делает столичный если он с калбасой. Аливье с курицей.

Fursetka
01-06-2012, 03:22 PM
вот вам не пофиг как он называецца?

berkut76
01-06-2012, 03:23 PM
вот вам не пофиг как он называецца?

Посмотри название темы.:rofl:

Птиц
01-06-2012, 03:24 PM
оливье вообще с омарами

столичный - вообще без нифига. картошка, лук, майонез. салат бобруйский

Aurbo
01-06-2012, 03:25 PM
завтра Рождество, кстати

Alex5448
01-06-2012, 03:25 PM
оливье вообще с омарами

столичный - вообще без нифига. картошка, лук, майонез. салат бобруйский

Как обычно тема скатилась с жратве. Ждем еврейскую тему и геев.

Птиц
01-06-2012, 03:25 PM
Христос воскресе, ога

Vostochnaya
01-06-2012, 03:26 PM
чем можно замeнить колбасу в оливье?

варёными куриными сосисками

Alex5448
01-06-2012, 03:28 PM
Христос воскресе, ога

Ты что крещенный?

CAPRI
01-06-2012, 03:29 PM
завтра Рождество, кстати

Уже сегодня вообще-то. Сочельник.

А у нас - уже да, Рождество.

CAPRI
01-06-2012, 03:29 PM
оливье вообще с омарами

столичный - вообще без нифига. картошка, лук, майонез. салат бобруйский

И с красной икрой.

Птиц
01-06-2012, 03:35 PM
завтра Рождество, кстати

а мы ни в одном глазу

larsen
01-06-2012, 03:39 PM
Уже сегодня вообще-то. Сочельник.

А у нас - уже да, Рождество.

а когда прилично поздравлять?

Буржуй
01-06-2012, 03:41 PM
вот вам не пофиг как он называецца?

он не знает что ест :rolleyes:

Птиц
01-06-2012, 03:41 PM
И с красной икрой.

я вчера йел.

и блинчеки змьясом

ещо две штуки осталось.

а морс весь выпили

CAPRI
01-06-2012, 03:42 PM
а когда прилично поздравлять?

Когда начинают разговляться. :)
Как стемнеет. С "первой звездой".

Уже можно. :):):)

Vostochnaya
01-06-2012, 03:42 PM
Да Алекс просто стебётьса. Ну нравитьса человеку других выводить из себя. Не бывает таких в реале как виртуальный Алекс5448

можно я непромолчу?

Буржуй
01-06-2012, 03:43 PM
можно я непромолчу?

мы слушаем

CAPRI
01-06-2012, 03:43 PM
я вчера йел.

и блинчеки змьясом

ещо две штуки осталось.

а морс весь выпили

Вот не стыдно тебе такое писать? В теме "про колбасу"?

Vostochnaya
01-06-2012, 03:43 PM
мы слушаем

да ладно..
я жить хочу

CAPRI
01-06-2012, 03:44 PM
да ладно..
я жить хочу

В Америке женщин не бьют. (с)

Буржуй
01-06-2012, 03:44 PM
да ладно..
я жить хочу

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Буржуй
01-06-2012, 03:44 PM
В Америке женщин не бьют. (с)

только на форуме (ц)

Aurbo
01-06-2012, 03:45 PM
Уже сегодня вообще-то. Сочельник.

А у нас - уже да, Рождество.

с праздником

Vostochnaya
01-06-2012, 03:45 PM
В Америке женщин не бьют. (с)

бить и убивать разные весчи! :znaika:

Птиц
01-06-2012, 03:45 PM
Вот не стыдно тебе такое писать? В теме "про колбасу"?

тема вроде пра любофь

отчего сопсна и мыстли

пойти нопремер сажрать те оставшиеся два блина

или наоборот намазать себе бутер с икоркай

Aurbo
01-06-2012, 03:45 PM
а мы ни в одном глазу

я не хочу.( так не бывает).

Aurbo
01-06-2012, 03:46 PM
а когда прилично поздравлять?

всегда

microb
01-06-2012, 03:50 PM
Как обычно тема скатилась с жратве. Ждем еврейскую тему и геев.

Кушать хочется

CAPRI
01-06-2012, 03:54 PM
с праздником

Спасибо! И тебя (если ты православная).

CAPRI
01-06-2012, 03:55 PM
бить и убивать разные весчи! :znaika:

А, убивать, стало быть, можно? Спасибо за информацию, буду знать.

Aurbo
01-06-2012, 03:55 PM
Спасибо! И тебя (если ты православная).

вроде крещёная, но...не практикую. в документах пишу[ atheist].

CAPRI
01-06-2012, 03:56 PM
тема вроде пра любофь

отчего сопсна и мыстли

пойти нопремер сажрать те оставшиеся два блина

или наоборот намазать себе бутер с икоркай

А чего тут думать? Пойти и сожрать.

Aurbo
01-06-2012, 03:57 PM
А чего тут думать? Пойти и сожрать.

и пусть водки выпьет. а то мне неохота в магазин ехать.

Птиц
01-06-2012, 03:59 PM
А чего тут думать? Пойти и сожрать.

и пусть водки выпьет. а то мне неохота в магазин ехать.
не вижу повода не сообразить на троих. по стопесят и на службу

CAPRI
01-06-2012, 04:00 PM
и пусть водки выпьет. а то мне неохота в магазин ехать.

То есть - Птиц за тебя дозу примет?

CAPRI
01-06-2012, 04:01 PM
не вижу повода не сообразить на троих. по стопесят и на службу

Я водку не пью.

Птиц
01-06-2012, 04:03 PM
Я водку не пью.

я тоже. тока тыкилу.

http://www.bartonbrands.com/montgold/largemontprodshot.jpg

Aurbo
01-06-2012, 04:04 PM
не вижу повода не сообразить на троих. по стопесят и на службу
мне до вечера понедельника никуда идти не надо.
( у нас, кстати, за то,что выпил, не наказывают. Наказывают за то,что пьян.)

Птиц
01-06-2012, 04:04 PM
То есть - Птиц за тебя дозу примет?

ога... ... в стакан, я утром выпью (ц)

Aurbo
01-06-2012, 04:05 PM
То есть - Птиц за тебя дозу примет?

ага...

Kadet
01-06-2012, 04:05 PM
я тоже. тока тыкилу.


извращенец...

Aurbo
01-06-2012, 04:05 PM
Я водку не пью.

ну винa выпей

CAPRI
01-06-2012, 04:06 PM
я тоже. тока тыкилу.



И текилу не пью. Только вино.

Птиц
01-06-2012, 04:06 PM
у нас, кстати, за то,что выпил, не наказывают.

у нас тоже. тока ругаюцца, есле начудил так, што артисты потом не могут это прачетать

Aurbo
01-06-2012, 04:06 PM
я тоже. тока тыкилу.

[/IMG]

она ж чистой самогонкой пахнет..сивуха...

CAPRI
01-06-2012, 04:06 PM
ну винa выпей

Выпью. Но завтра.

Aurbo
01-06-2012, 04:07 PM
извращенец...

её с лимоном и с солью вроде пьют. а ты почему трезвый? Рождество же.

Птиц
01-06-2012, 04:07 PM
И текилу не пью. Только вино.

Вино у нас тока с бульками. И ваще, не заставляйте пошлить про "стал бы я предлагать даме водки. это чистый спирт" (ц)

Kadet
01-06-2012, 04:08 PM
её с лимоном и с солью вроде пьют. а ты почему трезвый? Рождество же.
да я уш три года как.... трезвый.

Aurbo
01-06-2012, 04:08 PM
у нас тоже. тока ругаюцца, есле начудил так, што артисты потом не могут это прачетать

ааа, анекдоты про[drunken russians] по всему НАТО ходят. Прославились, блин.

larsen
01-06-2012, 04:08 PM
её с лимоном и с солью вроде пьют.

аха
боди текила называется)

Птиц
01-06-2012, 04:09 PM
извращенец...

я ш не всю сразу. я пачучуть. грамм по триста...

CAPRI
01-06-2012, 04:09 PM
Вино у нас тока с бульками. И ваще, не заставляйте пошлить про "стал бы я предлагать даме водки. это чистый спирт" (ц)

Вот чистый спирт - пожалуй что выпью. Дань традиции, так сказать.

HoneyComb
01-06-2012, 04:09 PM
аха
боди текила называется)

body shots? :wink1::leader:

Птиц
01-06-2012, 04:10 PM
Вот чистый спирт - пожалуй что выпью. Дань традиции, так сказать.

да-да. "посидеть вечерком за роялем". эх, молодость, молодость...

larsen
01-06-2012, 04:12 PM
боды шотс? [:wink1::leader:]

грудь посыпана солью
во рту ломтик лимона)

Aurbo
01-06-2012, 04:12 PM
да я уш три года как.... трезвый.

и как оно?

Aurbo
01-06-2012, 04:13 PM
Вот чистый спирт - пожалуй что выпью. Дань традиции, так сказать.

70 градусов?

Птиц
01-06-2012, 04:13 PM
ааа, анекдоты про[drunken russians] по всему НАТО ходят. Прославились, блин.

они даже не представляют, што это такое

это ихнее нато

larsen
01-06-2012, 04:14 PM
70 градусов?

90!

Kadet
01-06-2012, 04:14 PM
и как оно?
да пока не помер... даже весело порой...

Aurbo
01-06-2012, 04:14 PM
они даже не представляют, што это такое

это ихнее нато

drunken Russians?

CAPRI
01-06-2012, 04:14 PM
70 градусов?

98. Медицинский.

Kadet
01-06-2012, 04:15 PM
90!
96 / кто больше???
П.С. блин, опоздал!!!

Aurbo
01-06-2012, 04:15 PM
да пока не помер... даже весело порой...

иногда можно в разумных пределах. не каждый день, конечно

Aurbo
01-06-2012, 04:16 PM
98.

он обжигает, ну сколько его можно выпить? один глоток? неразбавленный?

Птиц
01-06-2012, 04:16 PM
drunken Russians?

мы кстате бухали в Англии с айришами

во где кашмар

они нас спаивали каким-то хитрым сидрам

от него как будта внутри всё пустое и металлическое

Kadet
01-06-2012, 04:16 PM
иногда можно в разумных пределах. не каждый день, конечно
Нет уш... ежели не пить, то зачем себя обманывать?

Aurbo
01-06-2012, 04:16 PM
96 / кто больше???
П.С. блин, опоздал!!!

девяносто шесть, девяносто восемь нету в природе

CAPRI
01-06-2012, 04:16 PM
96 / кто больше???
П.С. блин, опоздал!!!

Видишь, до чего трезвость довела?

Aurbo
01-06-2012, 04:17 PM
Нет уш... ежели не пить, то зачем себя обманывать?

меня устраивает

Kadet
01-06-2012, 04:17 PM
он обжигает, ну сколько его можно выпить? один глоток? неразбавленный?
умеючи - полкружки железной, красноармейской....

CAPRI
01-06-2012, 04:17 PM
девяносто шесть, девяносто восемь нету в природе

Есть.

Aurbo
01-06-2012, 04:17 PM
В найтклаб, что ли, с ходить? К деффачкам...

Kadet
01-06-2012, 04:17 PM
Видишь, до чего трезвость довела?
еще и не такое случается...

Птиц
01-06-2012, 04:18 PM
98. Медицинский.

и протирать тоненьким слоем (ц)

Aurbo
01-06-2012, 04:18 PM
Есть.

хде?

CAPRI
01-06-2012, 04:19 PM
В найтклаб, что ли, с ходить? К деффачкам...

Так ведь уже один раз сходила. Нафиг тебе эти галеры?

CAPRI
01-06-2012, 04:19 PM
хде?

В природе.

Aurbo
01-06-2012, 04:20 PM
Так ведь уже один раз сходила. Нафиг тебе эти галеры?

проверила свой банковский счёт онлайн - и решила не ходить...
"алчные пелодки"(ц)

Птиц
01-06-2012, 04:20 PM
Есть.

в теории тока. я не так давно читал. можно и до 100% очистить, но в естественной среде спирт втягивает влагу из воздуха и становится свои положенные 96%.

Aurbo
01-06-2012, 04:20 PM
В природе.

хмм...не видела.

Kadet
01-06-2012, 04:21 PM
проверила свой банковский счёт онлайн - и решила не ходить...
"алчные пелодки"(ц)
во-во!

Aurbo
01-06-2012, 04:25 PM
умеючи - полкружки железной, красноармейской....

я столько не выпью.

Kadet
01-06-2012, 04:25 PM
я столько не выпью.
это просто не прижало еще...

Aurbo
01-06-2012, 04:27 PM
это просто не прижало еще...

oh, come on...

Птиц
01-06-2012, 04:28 PM
В найтклаб, что ли, с ходить? К деффачкам...

сэй ноу ту дрогс! :teufel: хо-хо-хо

Птиц
01-06-2012, 04:31 PM
Кушать хочется

таки пашол валить те два блина

и накачу себе грамм песят коньяку наверна

Амазонка
01-07-2012, 09:20 PM
Что, и все?!!! 8O
Такая тема интересная!
Когда будет третья серия? :leader:

Tiktak
01-09-2012, 11:39 AM
Что, и все?!!! 8O
Такая тема интересная!
Когда будет третья серия? :leader:
третья серия... "Глазастики"
муж Гаврила - эстэт... его стандарт красоты - не более 120 поундов (Слиппери Синдром), не ниже 6 футов в высоту ( Алекс 5448 Синдром)... только бландинка, только русскя blah...blah
Этот хреноф эстэт постоянно дискритли ( он в этом уверен):rofl:, пялится большезадых, сиськастых и ляшистых тетенек...
с немым децким восторгом...
Спрашивается какого уя пялиться... и почему на женшин, которые далеки от его стандартов?
ин дженерал... все мужики любят на жопы и титьки смотреть! как пешерные люди

Sarochka
01-09-2012, 11:42 AM
третья серия... "Глазастики"
муж Гаврила - эстэт... его стандарт красоты - не более 120 поундов (Слиппери Синдром), не ниже 6 футов в высоту ( Алекс 5448 Синдром)... только бландинка, только русскя блах...блах
Этот хреноф эстэт постоянно дискритли ( он в этом уверен):рофл:, пялится большезадых, сиськастых и ляшистых тетенек...
с немым децким восторгом...
Спрашивается какого уя пялиться... и почему на женшин, которые далеки от его стандартов?
ин дженерал... все мужики любят на жопы и титьки смотреть! как пешерные люди


если б тока смотреть

Буржуй
01-09-2012, 11:56 AM
если б тока смотреть

Кстати, Сарочка. Вчера смотрел кино Домработница, там актриса Ольга Медынич как будто твоя сестра. Даже нос такойже. :27:

Whoever
01-09-2012, 11:57 AM
они правда думают, что женщина будет их любить вечно? т.е. когда они сами ее не любят

Нет, конечно-мы знаем, что не вечно.
Но думаем, что продлится это довольно долго:):rofl:

Амазонка
01-09-2012, 11:57 AM
третья серия... "Глазастики"
муж Гаврила - эстэт... его стандарт красоты - не более 120 поундов (Слиппери Синдром), не ниже 6 футов в высоту ( Алекс 5448 Синдром)... только бландинка, только русскя blah...blah
Этот хреноф эстэт постоянно дискритли ( он в этом уверен):rofl:, пялится большезадых, сиськастых и ляшистых тетенек...
с немым децким восторгом...
Спрашивается какого уя пялиться... и почему на женшин, которые далеки от его стандартов?
ин дженерал... все мужики любят на жопы и титьки смотреть! как пешерные люди

хушать хочет?


Может они ему мамку напоминают? Мамка у него в теле?

Sarochka
01-09-2012, 12:16 PM
Кстати, Сарочка. Вчера смотрел кино Домработница, там актриса Ольга Медынич как будто твоя сестра. Даже нос такойже. :27:

ага, я с ней смотрела смешной фильм, еще подумала, какая страшненькая, но смешная актриса
спасибо, жирька :)

Буржуй
01-09-2012, 12:21 PM
ага, я с ней смотрела смешной фильм, еще подумала, какая страшненькая, но смешная актриса
спасибо, жирька :)

WTF? красивая женщина, на тебя похожа. О чем ты?

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_dir/2011/01/29/2365981.jpg

Sarochka
01-09-2012, 12:23 PM
чем похожа? :lol:

larsen
01-09-2012, 12:23 PM
Сара лучшее!!!

larsen
01-09-2012, 12:24 PM
чем похожа? :лол:

сниматься любит,,

Буржуй
01-09-2012, 12:25 PM
чем похожа? :лол:

Формами, да и носом конечно тоже. :sfs:

http://svetofor-ctc.ru/tpl/images/heroes/olesya.png

Sarochka
01-09-2012, 12:26 PM
я надеюсь ты шутишь :)

Буржуй
01-09-2012, 12:47 PM
я надеюсь ты шутишь :)

нет :rolleyes: I like both of you. (maybe even at the same time)

Sarochka
01-09-2012, 12:51 PM
нет :роллеыес: И лике ботх оф ёу. (маыбе евен ат тхе саме тиме)

но это не значит, что мы похожи
наверное я давно фоток не ставила )))

Буржуй
01-09-2012, 12:52 PM
но это не значит, что мы похожи
наверное я давно фоток не ставила )))

похожи конечно, как сестры. Я же не говорил что как близняшки.

berkut76
01-09-2012, 12:55 PM
третья серия... "Глазастики"
муж Гаврила - эстэт... его стандарт красоты - не более 120 поундов (Слиппери Синдром), не ниже 6 футов в высоту ( Алекс 5448 Синдром)... только бландинка, только русскя blah...blah
Этот хреноф эстэт постоянно дискритли ( он в этом уверен):rofl:, пялится большезадых, сиськастых и ляшистых тетенек...
с немым децким восторгом...
Спрашивается какого уя пялиться... и почему на женшин, которые далеки от его стандартов?
ин дженерал... все мужики любят на жопы и титьки смотреть! как пешерные люди

Ну может он на них как охотник (без метафор) смотрит, типа куда гарпун (без метафор) удобнее втыкнуть и тушку домой притащить и поесть.:shy:

Tiktak
01-09-2012, 12:56 PM
хушать хочет?


Может они ему мамку напоминают? Мамка у него в теле?
да уж... маман у него очень похожа на Софи Лорен... эдалая жгучая итальянская женсчина...
НО... я уж очень сомневаюсь что он про мамаH скучает... взгляд другой... похотливый надо сказать взгляд:rofl:

berkut76
01-09-2012, 12:56 PM
нет :rolleyes: I like both of you. (maybe even at the same time)

При такой красавице жене, он ещё на кого-то смотрит Иш ты.:28:

Sarochka
01-09-2012, 12:58 PM
похожи конечно, как сестры. Я же не говорил что как близняшки.

у нее нос с горбинкой, у меня нет
внимательный ты наш ))

Амазонка
01-09-2012, 01:00 PM
да уж... маман у него очень похожа на Софи Лорен... эдалая жгучая итальянская женсчина...
НО... я уж очень сомневаюсь что он про мамаH скучает... взгляд другой... похотливый надо сказать взгляд:rofl:

Да. Моя подруга в таких случаях предлагает мужу: "Хочешь я скажу, что я твоя сестра?"
Отказывается :rtyu:

Tiktak
01-09-2012, 01:04 PM
Да. Моя подруга в таких случаях предлагает мужу: "Хочешь я скажу, что я твоя сестра?"
Отказывается :rtyu:
Он знает, что мне пофик... и " шифруется" искючительно для поддержания мифа, что он - мужчина с хорошими манерами.
:rofl:

Амазонка
01-09-2012, 01:05 PM
Он знает, что мне пофик... и " шифруется" искючительно для поддержания мифа, что он - мужчина с хорошими манерами.
:rofl:

:lol:

Tiktak
01-09-2012, 01:06 PM
Ну может он на них как охотник (без метафор) смотрит, типа куда гарпун (без метафор) удобнее втыкнуть и тушку домой притащить и поесть.:shy:
:grum:я его хорошо кормлю... ужин всегда дома , 5 дней в неделю ( если ты имел ввиду про еду, а не секс)
да и ...епть... отохотился он...
фигли мечтать-то

berkut76
01-09-2012, 01:17 PM
:grum:я его хорошо кормлю... ужин всегда дома , 5 дней в неделю ( если ты имел ввиду про еду, а не секс)
да и ...епть... отохотился он...
фигли мечтать-то

у каждого мужчины есть свой "колоколчик" как у павловской собаки. Я например реагирую на ритмичный звон каблучков. Всегда оборачиваюсь "На звук", а какая девушка будет в тех каблучках никому не известно. Может и грудастая с жопастой попастьса.:shy:

Винни1
01-09-2012, 01:23 PM
Может и грудастая с жопастой попастьса.:shy:

У грудастой и жопастой будет не "звон каблучков", а канонада.
А у собаки Павлова была лампочка, а не колокольчик :)

Tiktak
01-09-2012, 01:24 PM
У грудастой и жопастой будет не "звон каблучков", а канонада.
я только хотела нипицать... что по звуку каблуков можно отличить козу от бегемотика:rofl:

berkut76
01-09-2012, 01:25 PM
У грудастой и жопастой будет не "звон каблучков", а канонада.
А у собаки Павлова была лампочка, а не колокольчик :)

:nono: Такие грациозные попадались девушки в теле, что просто супер, а бывает худенькая а чеканит шаг как рота солдат на плацу.

Винни1
01-09-2012, 01:30 PM
:nono: Такие грациозные попадались девушки в теле, что просто супер, а бывает худенькая а чеканит шаг как рота солдат на плацу.

Да, бывает.

Со мной девица работает - весом больше 200 паундов будет. А на крисмас вечеринке танцевали - как она пляшет! Но на каблучках я ее с трудом представляю. Тяжело ей будет такой вес нести на шпильке.

Буржуй
01-09-2012, 01:46 PM
у нее нос с горбинкой, у меня нет
внимательный ты наш ))

И чо? 8O

Sarochka
01-09-2012, 01:50 PM
И чо? 8О

чересплечо

larsen
01-09-2012, 01:52 PM
И чо? 8О

не приставай к САРЕ!!!
она наша красавица
а ты ее отождествляешь с какой то с мешкаме
под глазаме:teufel:

Akela
01-09-2012, 02:26 PM
Формами, да и носом конечно тоже. :sfs:

http://svetofor-ctc.ru/tpl/images/heroes/olesya.png

Это Славча???

Yurcha
01-09-2012, 02:28 PM
Это Славча???

Ну пусть это буду я, я не против

Akela
01-09-2012, 02:29 PM
Ну пусть это буду я, я не против

Просто одно лицо. Я думал, что это Славча сделала себе стилизованную фото сессию.

Yurcha
01-09-2012, 02:41 PM
Просто одно лицо. Я думал, что это Славча сделала себе стилизованную фото сессию.

Ничего общего не вижу.

Akela
01-09-2012, 02:45 PM
Ничего общего не вижу.

Это ты мне назло написала.

Там одно лицо. Просто близняшки.

Yurcha
01-09-2012, 02:48 PM
Это ты мне назло написала.

Там одно лицо. Просто близняшки.

Погугли другие фотки. Может губы у них чем-то похожи. А так - совсем другие.

Sarochka
01-09-2012, 02:50 PM
одно лицо

larsen
01-09-2012, 02:51 PM
одно лицо

не
у тебя нос солиднее

Винни1
01-09-2012, 02:54 PM
Господи. Наконец я увидела Славчу. Эту, не побоюсь этого слова, легенду.
Славча, ты - красавица.
С той мымрой на жириковой фотке - никакого сходства.

Sarochka
01-09-2012, 02:58 PM
Господи. Наконец я увидела Славчу. Эту, не побоюсь этого слова, легенду.
Славча, ты - красавица.
С той мымрой на жириковой фотке - никакого сходства.

спасибо, конечно, но меня саму начало подташнивать от собственных фоток на форуме, а ты говоришь наконец-то увидела :lol:

Yurcha
01-09-2012, 02:59 PM
Господи. Наконец я увидела Славчу. Эту, не побоюсь этого слова, легенду.
Славча, ты - красавица.
С той мымрой на жириковой фотке - никакого сходства.

Наконец-то я увидела кого-то, кто не видел Славчу :17:

Винни1
01-09-2012, 02:59 PM
но меня саму начало подташнивать от собственных фоток на форуме,

:lol:

Я серьезно. Как-то вот так получилось, что я тебя не видела.

Sarochka
01-09-2012, 03:00 PM
Наконец-то я увидела кого-то, кто не видел Славчу :17:

:grum:

Винни1
01-09-2012, 03:00 PM
Актриса на фотке мне зверька напоминает какого-то. Чего-то есть в ней такое...Эдакое...
Хорек, во :lol:

Винни1
01-09-2012, 03:00 PM
Наконец-то я увидела кого-то, кто не видел Славчу :17:

:devo: :devo: :devo:

Yurcha
01-09-2012, 03:02 PM
Актриса на фотке мне зверька напоминает какого-то. Чего-то есть в ней такое...Эдакое...
Хорек, во :lol:

Актриса на Patricia Kaas чем-то похожа, а не на Славчу ( IMXO)

CCPC
01-09-2012, 03:05 PM
WTF? красивая женщина, на тебя похожа. О чем ты?

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_dir/2011/01/29/2365981.jpg

Фу. Жирик, я понимаю, что в Баку небыло породистых лиц по определению
/откуда им там взяться/, но сравнивать эту моль со Славкой по меньше мере несправедливо.

Винни1
01-09-2012, 03:05 PM
Актриса на Patricia Kaas чем-то похожа, а не на Славчу ( IMXO)

Да, что-то есть.

Yurcha
01-09-2012, 03:06 PM
спасибо, конечно, но меня саму начало подташнивать от собственных фоток на форуме, а ты говоришь наконец-то увидела :lol:

А меня никогда от твоих фоток не тошнило, я всегда смотрю и любуюсь!
Кстати, почему они исчезли из альбома?

larsen
01-09-2012, 03:07 PM
А меня никогда от твоих фоток не тошнило, я всегда смотрю и любуюсь!
Кстати, почему они исчезли из альбома?

да?
Украли!

Yurcha
01-09-2012, 03:08 PM
Фу. Жирик, я понимаю, что в Баку небыло породистых лиц по определению /откуда им там взяться/, но сравнивать эту моль со Славкой по меньше мере несправедливо.

Опа, а чё это не было? Я не согласна.

Yurcha
01-09-2012, 03:08 PM
да?
Украли!

Grinch?

Sarochka
01-09-2012, 03:10 PM
ладно, побалую еще, и пойду :korova: :lol:

berkut76
01-09-2012, 03:12 PM
Фу. Жирик, я понимаю, что в Баку небыло породистых лиц по определению
/откуда им там взяться/, но сравнивать эту моль со Славкой по меньше мере несправедливо.

:rofl:

larsen
01-09-2012, 03:13 PM
ладно, побалую еще, и пойду [:korova: :lol:]

балуй! нас уродин
Балуй [:kiss:]

Sarochka
01-09-2012, 03:14 PM
балуй! нас уродин
Балуй [:kiss:]

устала уже :lol: :kiss:

Yurcha
01-09-2012, 03:21 PM
устала уже :lol: :kiss:

Первая фотка интересней. Ты там очень секси.

HoneyComb
01-09-2012, 03:23 PM
Первая фотка интересней. Ты там очень секси.

А мне вторая больше , на первой злое лицо получилось

berkut76
01-09-2012, 03:25 PM
А мне вторая больше , на первой злое лицо получилось

:nono: Злые лица породистее смотрятьса.

HoneyComb
01-09-2012, 03:26 PM
:nono: Злые лица породистее смотрятьса.

Что значит породистое лицо? :confused:

berkut76
01-09-2012, 03:26 PM
Что значит породистое лицо? :confused:

Посмотри на Славку на первой фотке.:leader:

Akela
01-09-2012, 03:27 PM
:ноно: Злые лица породистее смотрятьса.

Ты не совсем прав.

Вот та, что справа, тоже чем-то похожа на Славчу и тоже совершенно не злое лицо.

https://lh3.googleusercontent.com/-7_bqe5WfLS8/TiIEo-Fx4aI/AAAAAAAA7YQ/ox8uwSu_HgU/s640/Odessa_2011-388.jpg

Буржуй
01-09-2012, 03:28 PM
Фу. Жирик, я понимаю, что в Баку небыло породистых лиц по определению
/откуда им там взяться/, но сравнивать эту моль со Славкой по меньше мере несправедливо.

Породистых в каком смысле? :27:

HoneyComb
01-09-2012, 03:29 PM
Посмотри на Славку на первой фотке.:leader:

Посмотрела, злое :(

berkut76
01-09-2012, 03:29 PM
Породистых в каком смысле? :27:

Морда лошадинная, зубы хорошие.:devo:

berkut76
01-09-2012, 03:30 PM
Посмотрела, злое :(

:fight:тебе всё не так.

Slippery When Wet
01-09-2012, 03:32 PM
Породистых в каком смысле? :27:

штоб родинки.
как у овчарок.