View Full Version : странные люди мужчины
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
larsen
01-06-2012, 02:42 PM
вот будете вы старыми пердумани, кто за вами смотреть будет? беспроблемных им подавай
пердуМАНИ?)
деньги не пахнут /ц/
Fursetka
01-06-2012, 02:42 PM
Скоро на икру перейдёт...
чёрную
berkut76
01-06-2012, 02:42 PM
вот обжора маленький:)
я бы не бала с человеком который бы пожалел чего либо моим детям.
:wink1:
Sarochka
01-06-2012, 02:42 PM
пердуМАНИ?)
деньги не пахнут /ц/
у Алекса пахнут колбасой :lol:
Screw101
01-06-2012, 02:43 PM
Сказал Скрю - обладатель нереалистичных мечт :mrgreen:
My wet dreams CUM true most of the time and become a reality. Unless I choose not to pursue them.:wink1:
CAPRI
01-06-2012, 02:43 PM
ну потерпи еще немного.... или мучайся с несовершенными..... :rtyu:
"нет в жизни щастья" (c) :18:
Совершенство - это скучно.
Sarochka
01-06-2012, 02:43 PM
[:wink1:]
Беркут, если бы у тебя был ребенок, и ты бы сошелся с женщиной, которая бы жалела ему колбасу, как бы ты на это реагировал?
CAPRI
01-06-2012, 02:43 PM
чёрную
Именно. :)
Красная - всего лишь "рыбьи яйца"...
Fursetka
01-06-2012, 02:44 PM
:щинк1:
што за нервный тик?
если он со мной живёт, значит должен и детей принять.
а нет, так ну его в жопу
CAPRI
01-06-2012, 02:44 PM
пердуМАНИ?)
деньги не пахнут /ц/
Бедный Веспасиан! Как же ему икается...
Milonguera
01-06-2012, 02:45 PM
Люди несовершены.:nono:
=>
и это прекрасно потому что они этим интересны
=>
Совершенство - это скучно.
great minds think alike..... :34:
Буржуй
01-06-2012, 02:46 PM
Скоро на икру перейдёт...
Он не любит икру. В него не запихнёш её не в камом виде и никакую. Дочка тоже плюётся.
berkut76
01-06-2012, 02:46 PM
Беркут, если бы у тебя был ребенок, и ты бы сошелся с женщиной, которая бы жалела ему колбасу, как бы ты на это реагировал?
У меня такой женщины по определению быть не может.:wink1:
што за нервный тик?
если он со мной живёт, значит должен и детей принять.
а нет, так ну его в жопу
у меня к тебе два вопроса (ц)
Fursetka
01-06-2012, 02:46 PM
Он не любит икру. В него не запихнёш её не в камом виде и никакую. Дочка тоже плюётся.
виш как
а мои очень даже уважают.
короче если меня с детями брать, так ему это дорого обойдётся.
Fursetka
01-06-2012, 02:47 PM
у меня к тебе два вопроса (ц)
в жопу не дам (ц)
Буржуй
01-06-2012, 02:47 PM
вот обжора маленький:)
я бы не бала с человеком который бы пожалел чего либо моим детям.
Умно.
berkut76
01-06-2012, 02:47 PM
што за нервный тик?
если он со мной живёт, значит должен и детей принять.
а нет, так ну его в жопу
Ударение на слове "мои", а если просто в доме ребёнок оказалсуа, но там соседский зашёл поиграть, ему тоже надо колбасу по карточкам отпускать?:rtyu:
Буржуй
01-06-2012, 02:49 PM
виш как
а мои очень даже уважают.
короче если меня с детями брать, так ему это дорого обойдётся.
в русских магазинах есть полно "русской" икры по цене докторской калбасы :rofl:
Fursetka
01-06-2012, 02:49 PM
Ударение на слове "мои", а если просто в доме ребёнок оказалсуа, но там соседский зашёл поиграть, ему тоже надо колбасу по карточкам отпускать?:ртю:
причём тут это
Sarochka
01-06-2012, 02:50 PM
ни детям, ни мне жалеть нельзя
все
вот так
Fursetka
01-06-2012, 02:50 PM
в русских магазинах есть полно "русской" икры по цене докторской калбасы :рофл:
нет, оне такую не любят
кроме детей, я тоже не дешёвое удовольствие, к слову сказать :)
Буржуй
01-06-2012, 02:51 PM
нет, оне такую не любят
кроме детей, я тоже не дешёвое удовольствие, к слову сказать :)
На всех находятся любители
CAPRI
01-06-2012, 02:51 PM
в русских магазинах есть полно "русской" икры по цене докторской калбасы :rofl:
Белковой что ли?
Fursetka
01-06-2012, 02:52 PM
щас вспомнила.
с нового года тоже. сидим такие, и чё то прикалываемся про мужиков. типо вооооот, лучшие годы на них угробили, што они с нами сделали.
и тут мой муж, дааа говорит, оттрахали и в шубы завернули
я так по сторанам смотрю и правда все бабы в шубах сидят
и крыть нечем. всё.
berkut76
01-06-2012, 02:52 PM
ни детям, ни мне жалеть нельзя
все
вот так
Сегодня колбаса, завтра острова.:kos:
Буржуй
01-06-2012, 02:53 PM
Белковой что ли?
НЕзнаю если честно. Но если баночкa 116г "черной" икры стоит $9.99 то её можно спокойно не покупать :rofl:
Screw101
01-06-2012, 02:54 PM
нет, оне такую не любят
кроме детей, я тоже не дешёвое удовольствие, к слову сказать :)
Я вот не уверен, что ты такое уж большое удовольствие...К слову. Дико извиняюсь, конечно...:wink1:
larsen
01-06-2012, 02:54 PM
Белковой что ли?
нет, от какой то рыбы
но не Белуги)))
Sarochka
01-06-2012, 02:54 PM
Сегодня колбаса, завтра острова.[:kos:]
а хули на острова жалеть? знаешь, как я там красиво смотрюсь? румяная, довольная...щастье для любого мужчины такое солнце видеть...для чего вы тогда работаете? :confused:
/мне тоже ничего не жалко на самом деле, если человек хороший/
Fursetka
01-06-2012, 02:54 PM
Я вот не уверен, что ты такое уж большое удовольствие...К слову. Дико извиняюсь, конечно...:щинк1:
а чё ты должен быть уверен
Буржуй
01-06-2012, 02:54 PM
щас вспомнила.
с нового года тоже. сидим такие, и чё то прикалываемся про мужиков. типо вооооот, лучшие годы на них угробили, што они с нами сделали.
и тут мой муж, дааа говорит, оттрахали и в шубы завернули
я так по сторанам смотрю и правда все бабы в шубах сидят
и крыть нечем. всё.
:rofl:
larsen
01-06-2012, 02:55 PM
НЕзнаю если честно. Но если баночка 116г "черной" икры стоит $9.99 то её можно спокойно не покупать :рофл:
посмотрела на русскомстоле
такая баночка $90
Белковой что ли?
из кильки глаза повыколупывали
CAPRI
01-06-2012, 02:59 PM
НЕзнаю если честно. Но если баночкa 116г "черной" икры стоит $9.99 то её можно спокойно не покупать :rofl:
А ты покупай хорошую.
Baghera
01-06-2012, 02:59 PM
Из личного опыта жизни в Америке:
Развелась давно (сыну было 2.5 года), была сингл долго. Все ухажеры и потенцильные ухажеры всегда принимали меня с ребенком без проблем, и пытались найти путь к ребенку (удавалось). С одним исключение - ни у кого не было проблем с наличием моего ребенка.
Когда мы познакомились с драгоценным, его сыну было 17, моему 15. Его сын меня обожает и наши отношения лучше и ближе, чем у него с его родной матерью (с которой он живет). Мой сын живет с нами, уважает драгоценного, и за советом идет к нему, а не к своему родному отцу. Драгоценный прекрасный дипломат и бесконечно терпелив. Драгоценный воспитывает моего сына, так же как и я его сына. Драгоценный теперь начал разнимать меня с сыном в ситуации конфликтов.
larsen
01-06-2012, 03:00 PM
а хули на острова жалеть?
/мне тоже ничего не жалко на самом деле, если человек хороший/
повезешь на острова?)
CAPRI
01-06-2012, 03:00 PM
нет, от какой то рыбы
но не Белуги)))
Минтая???
а хули на острова жалеть? знаешь, как я там красиво смотрюсь? румяная, довольная...щастье для любого мужчины такое солнце видеть...для чего вы тогда работаете? :цонфусед:
/мне тоже ничего не жалко на самом деле, если человек хороший/
Да, но вы же не даёте...с чего это вдруг на острова раскошеляться?
Буржуй
01-06-2012, 03:01 PM
А ты покупай хорошую.
Так я тока хорошую и покупаю.
Буржуй
01-06-2012, 03:02 PM
посмотрела на русскомстоле
такая баночка $90
Ну да. 116 грам дешевле 80 доларов можно смело не покупать
Sarochka
01-06-2012, 03:02 PM
повезешь на острова?)
заработаю - повезу, почему нет? :)
Aurbo
01-06-2012, 03:03 PM
мне скучно. напишите что-нибудь скандальное. или непристойное.
Fursetka
01-06-2012, 03:03 PM
Да, но вы же не даёте...с чего это вдруг на острова раскошеляться?
на островах дают ВСЕ!
мне скучно. напишите что-нибудь скандальное. или непристойное.
Змия, аддайса мне
за мишок урюка
Sarochka
01-06-2012, 03:04 PM
на островах дают ВСЕ!
:lol:
Fursetka
01-06-2012, 03:04 PM
птиц какой то озабоченный сегодня
птиц давай про ананасы при брежневе
larsen
01-06-2012, 03:05 PM
Минтая???
не знаю
Буржуй
01-06-2012, 03:05 PM
птиц какой то озабоченный сегодня
птиц давай про ананасы при брежневе
:rofl: :rofl: :rofl:
Fursetka
01-06-2012, 03:06 PM
ну а чё
всё равно уже на еду перешли
CAPRI
01-06-2012, 03:06 PM
мне скучно. напишите что-нибудь скандальное. или непристойное.
Вот только попробуй!
Sarochka
01-06-2012, 03:06 PM
ну а чё
всё равно уже на еду перешли
чем можно замeнить колбасу в оливье?
Винни1
01-06-2012, 03:06 PM
мне скучно. напишите что-нибудь скандальное. или непристойное.
Иди к Эдику в тему. У него там прилюдные ласки секс-меньшинств
:34:
Aurbo
01-06-2012, 03:06 PM
Змия, аддайса мне
за мишок урюка
давя я тебе лучше двадцать долларов наличкой отдам, ну где я возьму для тебя мешок урюка?
Fursetka
01-06-2012, 03:06 PM
Иди к Эдику в тему. У него там прилюдные ласки секс-меньшинств
:34:
где? где?
CAPRI
01-06-2012, 03:07 PM
не знаю
Поняла. Из нефти.
птиц давай про ананасы при брежневе
ты тогда еще у папки на чертежной доске висела
Aurbo
01-06-2012, 03:07 PM
Иди к Эдику в тему. У него там прилюдные ласки секс-меньшинств
:34:
неинтерсно
Буржуй
01-06-2012, 03:07 PM
чем можно заменить колбасу в оливье?
в оливье калбасы нет
Винни1
01-06-2012, 03:07 PM
где? где?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=70438
CAPRI
01-06-2012, 03:07 PM
чем можно замeнить колбасу в оливье?
Бужениной.
Fursetka
01-06-2012, 03:07 PM
ты тогда еще у папки на чертежной доске висела
ничё подобного
я уже, знаешь ли 4ой свежести
Sarochka
01-06-2012, 03:07 PM
в оливье калбасы нет
курочку? темное? светлое?
давя я тебе лучше двадцать долларов наличкой отдам
kinda chintzy
Sarochka
01-06-2012, 03:08 PM
Бужениной.
тут стока это буженины, я один раз сделала, нельзя было в рот взять
Sarochka
01-06-2012, 03:09 PM
ничё подобного
я уже, знаешь ли 4ой свежести
точно 4-й? может 5-й? :hmm:
Aurbo
01-06-2012, 03:09 PM
Вот только попробуй!
:18::18:
Буржуй
01-06-2012, 03:09 PM
курочку? темное? светлое?
любая курочка в оливье идёт. столичный ссалат с калбасой.
Fursetka
01-06-2012, 03:09 PM
точно 4-й? может 5-й? :хмм:
почти 5ой да
ну дай помолодиться
berkut76
01-06-2012, 03:09 PM
чем можно замeнить колбасу в оливье?
Ничем, это извращение. У меня отец такой салад оливье делает, что ууууууууууу. И никогда колбасу ни на что не меняет.
Sarochka
01-06-2012, 03:10 PM
почти 5ой да
ну дай помолодиться
молодись, прости
Aurbo
01-06-2012, 03:10 PM
кинда чинтзы
пааадумаешь....:chmo:
ничё подобного
я уже, знаешь ли 4ой свежести
и на Хакамаду похожа
в очках
Fursetka
01-06-2012, 03:10 PM
таак
хва про еду
я стока жрала на эти праздники что уже не в одно платье наверна не влезу.
а мне надо на всякие дни рождения идти скоро.
Sarochka
01-06-2012, 03:10 PM
Ничем, это извращение. У меня отец такой салад оливье делает, что ууууууууууу. И никогда колбасу ни на что не меняет.
я согласна на 10000000000%, но мне не по дороге за колбасой :(
Fursetka
01-06-2012, 03:11 PM
и на Хакамаду похожа
в очках
я без очков тока
Буржуй
01-06-2012, 03:11 PM
почти 5ой да
ну дай помолодиться
почти декада до 5той, чего это ты?
Aurbo
01-06-2012, 03:11 PM
таак
хва про еду
я стока жрала на эти праздники что уже не в одно платье наверна не влезу.
а мне надо на всякие дни рождения идти скоро.
а мне экспресс - тест сдавать опять
Fursetka
01-06-2012, 03:11 PM
почти декада до 5той, чего это ты?
да скока там той декады
Буржуй
01-06-2012, 03:11 PM
Ничем, это извращение. У меня отец такой салад оливье делает, что ууууууууууу. И никогда колбасу ни на что не меняет.
Он столичный делает, Беркут.
Aurbo
01-06-2012, 03:12 PM
почти декада до 5той, чего это ты?
а я,значит,шестой...ну нифига себе..
Буржуй
01-06-2012, 03:12 PM
да скока там той декады
Много, дети в каледже будут уже.
berkut76
01-06-2012, 03:12 PM
Он столичный делает, Беркут.
Оливье, я не знаю что такой Столичный.
Sarochka
01-06-2012, 03:12 PM
так грудинку или темное лучше?
пааадумаешь
Леопард ест бабуина на дереве (ц)
Aurbo
01-06-2012, 03:13 PM
так грудинку или темное лучше?
тёмное,буженину
Aurbo
01-06-2012, 03:13 PM
Леопард ест бабуина на дереве (ц)
:tong::tong:
Fursetka
01-06-2012, 03:14 PM
Много, дети в каледже будут уже.
так как летят эти годы, то не успееш глазом моргнуть
я без очков тока
и денег у тебя нет
Fursetka
01-06-2012, 03:15 PM
и денег у тебя нет
и вабще откровенно говоря я на неё не похожа
песе дедз
84 поста
их тока што здесь не было
Буржуй
01-06-2012, 03:21 PM
так грудинку или темное лучше?
тёмное мягче
Буржуй
01-06-2012, 03:21 PM
Оливье, я не знаю что такой Столичный.
Нет, твой папа делает столичный если он с калбасой. Аливье с курицей.
Fursetka
01-06-2012, 03:22 PM
вот вам не пофиг как он называецца?
berkut76
01-06-2012, 03:23 PM
вот вам не пофиг как он называецца?
Посмотри название темы.:rofl:
оливье вообще с омарами
столичный - вообще без нифига. картошка, лук, майонез. салат бобруйский
Aurbo
01-06-2012, 03:25 PM
завтра Рождество, кстати
Alex5448
01-06-2012, 03:25 PM
оливье вообще с омарами
столичный - вообще без нифига. картошка, лук, майонез. салат бобруйский
Как обычно тема скатилась с жратве. Ждем еврейскую тему и геев.
Vostochnaya
01-06-2012, 03:26 PM
чем можно замeнить колбасу в оливье?
варёными куриными сосисками
Alex5448
01-06-2012, 03:28 PM
Христос воскресе, ога
Ты что крещенный?
CAPRI
01-06-2012, 03:29 PM
завтра Рождество, кстати
Уже сегодня вообще-то. Сочельник.
А у нас - уже да, Рождество.
CAPRI
01-06-2012, 03:29 PM
оливье вообще с омарами
столичный - вообще без нифига. картошка, лук, майонез. салат бобруйский
И с красной икрой.
завтра Рождество, кстати
а мы ни в одном глазу
larsen
01-06-2012, 03:39 PM
Уже сегодня вообще-то. Сочельник.
А у нас - уже да, Рождество.
а когда прилично поздравлять?
Буржуй
01-06-2012, 03:41 PM
вот вам не пофиг как он называецца?
он не знает что ест :rolleyes:
И с красной икрой.
я вчера йел.
и блинчеки змьясом
ещо две штуки осталось.
а морс весь выпили
CAPRI
01-06-2012, 03:42 PM
а когда прилично поздравлять?
Когда начинают разговляться. :)
Как стемнеет. С "первой звездой".
Уже можно. :):):)
Vostochnaya
01-06-2012, 03:42 PM
Да Алекс просто стебётьса. Ну нравитьса человеку других выводить из себя. Не бывает таких в реале как виртуальный Алекс5448
можно я непромолчу?
Буржуй
01-06-2012, 03:43 PM
можно я непромолчу?
мы слушаем
CAPRI
01-06-2012, 03:43 PM
я вчера йел.
и блинчеки змьясом
ещо две штуки осталось.
а морс весь выпили
Вот не стыдно тебе такое писать? В теме "про колбасу"?
Vostochnaya
01-06-2012, 03:43 PM
мы слушаем
да ладно..
я жить хочу
CAPRI
01-06-2012, 03:44 PM
да ладно..
я жить хочу
В Америке женщин не бьют. (с)
Буржуй
01-06-2012, 03:44 PM
да ладно..
я жить хочу
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Буржуй
01-06-2012, 03:44 PM
В Америке женщин не бьют. (с)
только на форуме (ц)
Aurbo
01-06-2012, 03:45 PM
Уже сегодня вообще-то. Сочельник.
А у нас - уже да, Рождество.
с праздником
Vostochnaya
01-06-2012, 03:45 PM
В Америке женщин не бьют. (с)
бить и убивать разные весчи! :znaika:
Вот не стыдно тебе такое писать? В теме "про колбасу"?
тема вроде пра любофь
отчего сопсна и мыстли
пойти нопремер сажрать те оставшиеся два блина
или наоборот намазать себе бутер с икоркай
Aurbo
01-06-2012, 03:45 PM
а мы ни в одном глазу
я не хочу.( так не бывает).
Aurbo
01-06-2012, 03:46 PM
а когда прилично поздравлять?
всегда
microb
01-06-2012, 03:50 PM
Как обычно тема скатилась с жратве. Ждем еврейскую тему и геев.
Кушать хочется
CAPRI
01-06-2012, 03:54 PM
с праздником
Спасибо! И тебя (если ты православная).
CAPRI
01-06-2012, 03:55 PM
бить и убивать разные весчи! :znaika:
А, убивать, стало быть, можно? Спасибо за информацию, буду знать.
Aurbo
01-06-2012, 03:55 PM
Спасибо! И тебя (если ты православная).
вроде крещёная, но...не практикую. в документах пишу[ atheist].
CAPRI
01-06-2012, 03:56 PM
тема вроде пра любофь
отчего сопсна и мыстли
пойти нопремер сажрать те оставшиеся два блина
или наоборот намазать себе бутер с икоркай
А чего тут думать? Пойти и сожрать.
Aurbo
01-06-2012, 03:57 PM
А чего тут думать? Пойти и сожрать.
и пусть водки выпьет. а то мне неохота в магазин ехать.
А чего тут думать? Пойти и сожрать.
и пусть водки выпьет. а то мне неохота в магазин ехать.
не вижу повода не сообразить на троих. по стопесят и на службу
CAPRI
01-06-2012, 04:00 PM
и пусть водки выпьет. а то мне неохота в магазин ехать.
То есть - Птиц за тебя дозу примет?
CAPRI
01-06-2012, 04:01 PM
не вижу повода не сообразить на троих. по стопесят и на службу
Я водку не пью.
Я водку не пью.
я тоже. тока тыкилу.
http://www.bartonbrands.com/montgold/largemontprodshot.jpg
Aurbo
01-06-2012, 04:04 PM
не вижу повода не сообразить на троих. по стопесят и на службу
мне до вечера понедельника никуда идти не надо.
( у нас, кстати, за то,что выпил, не наказывают. Наказывают за то,что пьян.)
То есть - Птиц за тебя дозу примет?
ога... ... в стакан, я утром выпью (ц)
Aurbo
01-06-2012, 04:05 PM
То есть - Птиц за тебя дозу примет?
ага...
Kadet
01-06-2012, 04:05 PM
я тоже. тока тыкилу.
извращенец...
Aurbo
01-06-2012, 04:05 PM
Я водку не пью.
ну винa выпей
CAPRI
01-06-2012, 04:06 PM
я тоже. тока тыкилу.
И текилу не пью. Только вино.
у нас, кстати, за то,что выпил, не наказывают.
у нас тоже. тока ругаюцца, есле начудил так, што артисты потом не могут это прачетать
Aurbo
01-06-2012, 04:06 PM
я тоже. тока тыкилу.
[/IMG]
она ж чистой самогонкой пахнет..сивуха...
CAPRI
01-06-2012, 04:06 PM
ну винa выпей
Выпью. Но завтра.
Aurbo
01-06-2012, 04:07 PM
извращенец...
её с лимоном и с солью вроде пьют. а ты почему трезвый? Рождество же.
И текилу не пью. Только вино.
Вино у нас тока с бульками. И ваще, не заставляйте пошлить про "стал бы я предлагать даме водки. это чистый спирт" (ц)
Kadet
01-06-2012, 04:08 PM
её с лимоном и с солью вроде пьют. а ты почему трезвый? Рождество же.
да я уш три года как.... трезвый.
Aurbo
01-06-2012, 04:08 PM
у нас тоже. тока ругаюцца, есле начудил так, што артисты потом не могут это прачетать
ааа, анекдоты про[drunken russians] по всему НАТО ходят. Прославились, блин.
larsen
01-06-2012, 04:08 PM
её с лимоном и с солью вроде пьют.
аха
боди текила называется)
извращенец...
я ш не всю сразу. я пачучуть. грамм по триста...
CAPRI
01-06-2012, 04:09 PM
Вино у нас тока с бульками. И ваще, не заставляйте пошлить про "стал бы я предлагать даме водки. это чистый спирт" (ц)
Вот чистый спирт - пожалуй что выпью. Дань традиции, так сказать.
HoneyComb
01-06-2012, 04:09 PM
аха
боди текила называется)
body shots? :wink1::leader:
Вот чистый спирт - пожалуй что выпью. Дань традиции, так сказать.
да-да. "посидеть вечерком за роялем". эх, молодость, молодость...
larsen
01-06-2012, 04:12 PM
боды шотс? [:wink1::leader:]
грудь посыпана солью
во рту ломтик лимона)
Aurbo
01-06-2012, 04:12 PM
да я уш три года как.... трезвый.
и как оно?
Aurbo
01-06-2012, 04:13 PM
Вот чистый спирт - пожалуй что выпью. Дань традиции, так сказать.
70 градусов?
ааа, анекдоты про[drunken russians] по всему НАТО ходят. Прославились, блин.
они даже не представляют, што это такое
это ихнее нато
larsen
01-06-2012, 04:14 PM
70 градусов?
90!
Kadet
01-06-2012, 04:14 PM
и как оно?
да пока не помер... даже весело порой...
Aurbo
01-06-2012, 04:14 PM
они даже не представляют, што это такое
это ихнее нато
drunken Russians?
CAPRI
01-06-2012, 04:14 PM
70 градусов?
98. Медицинский.
Kadet
01-06-2012, 04:15 PM
90!
96 / кто больше???
П.С. блин, опоздал!!!
Aurbo
01-06-2012, 04:15 PM
да пока не помер... даже весело порой...
иногда можно в разумных пределах. не каждый день, конечно
Aurbo
01-06-2012, 04:16 PM
98.
он обжигает, ну сколько его можно выпить? один глоток? неразбавленный?
drunken Russians?
мы кстате бухали в Англии с айришами
во где кашмар
они нас спаивали каким-то хитрым сидрам
от него как будта внутри всё пустое и металлическое
Kadet
01-06-2012, 04:16 PM
иногда можно в разумных пределах. не каждый день, конечно
Нет уш... ежели не пить, то зачем себя обманывать?
Aurbo
01-06-2012, 04:16 PM
96 / кто больше???
П.С. блин, опоздал!!!
девяносто шесть, девяносто восемь нету в природе
CAPRI
01-06-2012, 04:16 PM
96 / кто больше???
П.С. блин, опоздал!!!
Видишь, до чего трезвость довела?
Aurbo
01-06-2012, 04:17 PM
Нет уш... ежели не пить, то зачем себя обманывать?
меня устраивает
Kadet
01-06-2012, 04:17 PM
он обжигает, ну сколько его можно выпить? один глоток? неразбавленный?
умеючи - полкружки железной, красноармейской....
CAPRI
01-06-2012, 04:17 PM
девяносто шесть, девяносто восемь нету в природе
Есть.
Aurbo
01-06-2012, 04:17 PM
В найтклаб, что ли, с ходить? К деффачкам...
Kadet
01-06-2012, 04:17 PM
Видишь, до чего трезвость довела?
еще и не такое случается...
98. Медицинский.
и протирать тоненьким слоем (ц)
Aurbo
01-06-2012, 04:18 PM
Есть.
хде?
CAPRI
01-06-2012, 04:19 PM
В найтклаб, что ли, с ходить? К деффачкам...
Так ведь уже один раз сходила. Нафиг тебе эти галеры?
CAPRI
01-06-2012, 04:19 PM
хде?
В природе.
Aurbo
01-06-2012, 04:20 PM
Так ведь уже один раз сходила. Нафиг тебе эти галеры?
проверила свой банковский счёт онлайн - и решила не ходить...
"алчные пелодки"(ц)
Есть.
в теории тока. я не так давно читал. можно и до 100% очистить, но в естественной среде спирт втягивает влагу из воздуха и становится свои положенные 96%.
Aurbo
01-06-2012, 04:20 PM
В природе.
хмм...не видела.
Kadet
01-06-2012, 04:21 PM
проверила свой банковский счёт онлайн - и решила не ходить...
"алчные пелодки"(ц)
во-во!
Aurbo
01-06-2012, 04:25 PM
умеючи - полкружки железной, красноармейской....
я столько не выпью.
Kadet
01-06-2012, 04:25 PM
я столько не выпью.
это просто не прижало еще...
Aurbo
01-06-2012, 04:27 PM
это просто не прижало еще...
oh, come on...
В найтклаб, что ли, с ходить? К деффачкам...
сэй ноу ту дрогс! :teufel: хо-хо-хо
Кушать хочется
таки пашол валить те два блина
и накачу себе грамм песят коньяку наверна
Амазонка
01-07-2012, 09:20 PM
Что, и все?!!! 8O
Такая тема интересная!
Когда будет третья серия? :leader:
Tiktak
01-09-2012, 11:39 AM
Что, и все?!!! 8O
Такая тема интересная!
Когда будет третья серия? :leader:
третья серия... "Глазастики"
муж Гаврила - эстэт... его стандарт красоты - не более 120 поундов (Слиппери Синдром), не ниже 6 футов в высоту ( Алекс 5448 Синдром)... только бландинка, только русскя blah...blah
Этот хреноф эстэт постоянно дискритли ( он в этом уверен):rofl:, пялится большезадых, сиськастых и ляшистых тетенек...
с немым децким восторгом...
Спрашивается какого уя пялиться... и почему на женшин, которые далеки от его стандартов?
ин дженерал... все мужики любят на жопы и титьки смотреть! как пешерные люди
Sarochka
01-09-2012, 11:42 AM
третья серия... "Глазастики"
муж Гаврила - эстэт... его стандарт красоты - не более 120 поундов (Слиппери Синдром), не ниже 6 футов в высоту ( Алекс 5448 Синдром)... только бландинка, только русскя блах...блах
Этот хреноф эстэт постоянно дискритли ( он в этом уверен):рофл:, пялится большезадых, сиськастых и ляшистых тетенек...
с немым децким восторгом...
Спрашивается какого уя пялиться... и почему на женшин, которые далеки от его стандартов?
ин дженерал... все мужики любят на жопы и титьки смотреть! как пешерные люди
если б тока смотреть
Буржуй
01-09-2012, 11:56 AM
если б тока смотреть
Кстати, Сарочка. Вчера смотрел кино Домработница, там актриса Ольга Медынич как будто твоя сестра. Даже нос такойже. :27:
Whoever
01-09-2012, 11:57 AM
они правда думают, что женщина будет их любить вечно? т.е. когда они сами ее не любят
Нет, конечно-мы знаем, что не вечно.
Но думаем, что продлится это довольно долго:):rofl:
Амазонка
01-09-2012, 11:57 AM
третья серия... "Глазастики"
муж Гаврила - эстэт... его стандарт красоты - не более 120 поундов (Слиппери Синдром), не ниже 6 футов в высоту ( Алекс 5448 Синдром)... только бландинка, только русскя blah...blah
Этот хреноф эстэт постоянно дискритли ( он в этом уверен):rofl:, пялится большезадых, сиськастых и ляшистых тетенек...
с немым децким восторгом...
Спрашивается какого уя пялиться... и почему на женшин, которые далеки от его стандартов?
ин дженерал... все мужики любят на жопы и титьки смотреть! как пешерные люди
хушать хочет?
Может они ему мамку напоминают? Мамка у него в теле?
Sarochka
01-09-2012, 12:16 PM
Кстати, Сарочка. Вчера смотрел кино Домработница, там актриса Ольга Медынич как будто твоя сестра. Даже нос такойже. :27:
ага, я с ней смотрела смешной фильм, еще подумала, какая страшненькая, но смешная актриса
спасибо, жирька :)
Буржуй
01-09-2012, 12:21 PM
ага, я с ней смотрела смешной фильм, еще подумала, какая страшненькая, но смешная актриса
спасибо, жирька :)
WTF? красивая женщина, на тебя похожа. О чем ты?
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_dir/2011/01/29/2365981.jpg
Sarochka
01-09-2012, 12:23 PM
чем похожа? :lol:
larsen
01-09-2012, 12:23 PM
Сара лучшее!!!
larsen
01-09-2012, 12:24 PM
чем похожа? :лол:
сниматься любит,,
Буржуй
01-09-2012, 12:25 PM
чем похожа? :лол:
Формами, да и носом конечно тоже. :sfs:
http://svetofor-ctc.ru/tpl/images/heroes/olesya.png
Sarochka
01-09-2012, 12:26 PM
я надеюсь ты шутишь :)
Буржуй
01-09-2012, 12:47 PM
я надеюсь ты шутишь :)
нет :rolleyes: I like both of you. (maybe even at the same time)
Sarochka
01-09-2012, 12:51 PM
нет :роллеыес: И лике ботх оф ёу. (маыбе евен ат тхе саме тиме)
но это не значит, что мы похожи
наверное я давно фоток не ставила )))
Буржуй
01-09-2012, 12:52 PM
но это не значит, что мы похожи
наверное я давно фоток не ставила )))
похожи конечно, как сестры. Я же не говорил что как близняшки.
berkut76
01-09-2012, 12:55 PM
третья серия... "Глазастики"
муж Гаврила - эстэт... его стандарт красоты - не более 120 поундов (Слиппери Синдром), не ниже 6 футов в высоту ( Алекс 5448 Синдром)... только бландинка, только русскя blah...blah
Этот хреноф эстэт постоянно дискритли ( он в этом уверен):rofl:, пялится большезадых, сиськастых и ляшистых тетенек...
с немым децким восторгом...
Спрашивается какого уя пялиться... и почему на женшин, которые далеки от его стандартов?
ин дженерал... все мужики любят на жопы и титьки смотреть! как пешерные люди
Ну может он на них как охотник (без метафор) смотрит, типа куда гарпун (без метафор) удобнее втыкнуть и тушку домой притащить и поесть.:shy:
Tiktak
01-09-2012, 12:56 PM
хушать хочет?
Может они ему мамку напоминают? Мамка у него в теле?
да уж... маман у него очень похожа на Софи Лорен... эдалая жгучая итальянская женсчина...
НО... я уж очень сомневаюсь что он про мамаH скучает... взгляд другой... похотливый надо сказать взгляд:rofl:
berkut76
01-09-2012, 12:56 PM
нет :rolleyes: I like both of you. (maybe even at the same time)
При такой красавице жене, он ещё на кого-то смотрит Иш ты.:28:
Sarochka
01-09-2012, 12:58 PM
похожи конечно, как сестры. Я же не говорил что как близняшки.
у нее нос с горбинкой, у меня нет
внимательный ты наш ))
Амазонка
01-09-2012, 01:00 PM
да уж... маман у него очень похожа на Софи Лорен... эдалая жгучая итальянская женсчина...
НО... я уж очень сомневаюсь что он про мамаH скучает... взгляд другой... похотливый надо сказать взгляд:rofl:
Да. Моя подруга в таких случаях предлагает мужу: "Хочешь я скажу, что я твоя сестра?"
Отказывается :rtyu:
Tiktak
01-09-2012, 01:04 PM
Да. Моя подруга в таких случаях предлагает мужу: "Хочешь я скажу, что я твоя сестра?"
Отказывается :rtyu:
Он знает, что мне пофик... и " шифруется" искючительно для поддержания мифа, что он - мужчина с хорошими манерами.
:rofl:
Амазонка
01-09-2012, 01:05 PM
Он знает, что мне пофик... и " шифруется" искючительно для поддержания мифа, что он - мужчина с хорошими манерами.
:rofl:
:lol:
Tiktak
01-09-2012, 01:06 PM
Ну может он на них как охотник (без метафор) смотрит, типа куда гарпун (без метафор) удобнее втыкнуть и тушку домой притащить и поесть.:shy:
:grum:я его хорошо кормлю... ужин всегда дома , 5 дней в неделю ( если ты имел ввиду про еду, а не секс)
да и ...епть... отохотился он...
фигли мечтать-то
berkut76
01-09-2012, 01:17 PM
:grum:я его хорошо кормлю... ужин всегда дома , 5 дней в неделю ( если ты имел ввиду про еду, а не секс)
да и ...епть... отохотился он...
фигли мечтать-то
у каждого мужчины есть свой "колоколчик" как у павловской собаки. Я например реагирую на ритмичный звон каблучков. Всегда оборачиваюсь "На звук", а какая девушка будет в тех каблучках никому не известно. Может и грудастая с жопастой попастьса.:shy:
Винни1
01-09-2012, 01:23 PM
Может и грудастая с жопастой попастьса.:shy:
У грудастой и жопастой будет не "звон каблучков", а канонада.
А у собаки Павлова была лампочка, а не колокольчик :)
Tiktak
01-09-2012, 01:24 PM
У грудастой и жопастой будет не "звон каблучков", а канонада.
я только хотела нипицать... что по звуку каблуков можно отличить козу от бегемотика:rofl:
berkut76
01-09-2012, 01:25 PM
У грудастой и жопастой будет не "звон каблучков", а канонада.
А у собаки Павлова была лампочка, а не колокольчик :)
:nono: Такие грациозные попадались девушки в теле, что просто супер, а бывает худенькая а чеканит шаг как рота солдат на плацу.
Винни1
01-09-2012, 01:30 PM
:nono: Такие грациозные попадались девушки в теле, что просто супер, а бывает худенькая а чеканит шаг как рота солдат на плацу.
Да, бывает.
Со мной девица работает - весом больше 200 паундов будет. А на крисмас вечеринке танцевали - как она пляшет! Но на каблучках я ее с трудом представляю. Тяжело ей будет такой вес нести на шпильке.
Буржуй
01-09-2012, 01:46 PM
у нее нос с горбинкой, у меня нет
внимательный ты наш ))
И чо? 8O
Sarochka
01-09-2012, 01:50 PM
И чо? 8О
чересплечо
larsen
01-09-2012, 01:52 PM
И чо? 8О
не приставай к САРЕ!!!
она наша красавица
а ты ее отождествляешь с какой то с мешкаме
под глазаме:teufel:
Akela
01-09-2012, 02:26 PM
Формами, да и носом конечно тоже. :sfs:
http://svetofor-ctc.ru/tpl/images/heroes/olesya.png
Это Славча???
Yurcha
01-09-2012, 02:28 PM
Это Славча???
Ну пусть это буду я, я не против
Akela
01-09-2012, 02:29 PM
Ну пусть это буду я, я не против
Просто одно лицо. Я думал, что это Славча сделала себе стилизованную фото сессию.
Yurcha
01-09-2012, 02:41 PM
Просто одно лицо. Я думал, что это Славча сделала себе стилизованную фото сессию.
Ничего общего не вижу.
Akela
01-09-2012, 02:45 PM
Ничего общего не вижу.
Это ты мне назло написала.
Там одно лицо. Просто близняшки.
Yurcha
01-09-2012, 02:48 PM
Это ты мне назло написала.
Там одно лицо. Просто близняшки.
Погугли другие фотки. Может губы у них чем-то похожи. А так - совсем другие.
Sarochka
01-09-2012, 02:50 PM
одно лицо
larsen
01-09-2012, 02:51 PM
одно лицо
не
у тебя нос солиднее
Винни1
01-09-2012, 02:54 PM
Господи. Наконец я увидела Славчу. Эту, не побоюсь этого слова, легенду.
Славча, ты - красавица.
С той мымрой на жириковой фотке - никакого сходства.
Sarochka
01-09-2012, 02:58 PM
Господи. Наконец я увидела Славчу. Эту, не побоюсь этого слова, легенду.
Славча, ты - красавица.
С той мымрой на жириковой фотке - никакого сходства.
спасибо, конечно, но меня саму начало подташнивать от собственных фоток на форуме, а ты говоришь наконец-то увидела :lol:
Yurcha
01-09-2012, 02:59 PM
Господи. Наконец я увидела Славчу. Эту, не побоюсь этого слова, легенду.
Славча, ты - красавица.
С той мымрой на жириковой фотке - никакого сходства.
Наконец-то я увидела кого-то, кто не видел Славчу :17:
Винни1
01-09-2012, 02:59 PM
но меня саму начало подташнивать от собственных фоток на форуме,
:lol:
Я серьезно. Как-то вот так получилось, что я тебя не видела.
Sarochka
01-09-2012, 03:00 PM
Наконец-то я увидела кого-то, кто не видел Славчу :17:
:grum:
Винни1
01-09-2012, 03:00 PM
Актриса на фотке мне зверька напоминает какого-то. Чего-то есть в ней такое...Эдакое...
Хорек, во :lol:
Винни1
01-09-2012, 03:00 PM
Наконец-то я увидела кого-то, кто не видел Славчу :17:
:devo: :devo: :devo:
Yurcha
01-09-2012, 03:02 PM
Актриса на фотке мне зверька напоминает какого-то. Чего-то есть в ней такое...Эдакое...
Хорек, во :lol:
Актриса на Patricia Kaas чем-то похожа, а не на Славчу ( IMXO)
WTF? красивая женщина, на тебя похожа. О чем ты?
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_dir/2011/01/29/2365981.jpg
Фу. Жирик, я понимаю, что в Баку небыло породистых лиц по определению
/откуда им там взяться/, но сравнивать эту моль со Славкой по меньше мере несправедливо.
Винни1
01-09-2012, 03:05 PM
Актриса на Patricia Kaas чем-то похожа, а не на Славчу ( IMXO)
Да, что-то есть.
Yurcha
01-09-2012, 03:06 PM
спасибо, конечно, но меня саму начало подташнивать от собственных фоток на форуме, а ты говоришь наконец-то увидела :lol:
А меня никогда от твоих фоток не тошнило, я всегда смотрю и любуюсь!
Кстати, почему они исчезли из альбома?
larsen
01-09-2012, 03:07 PM
А меня никогда от твоих фоток не тошнило, я всегда смотрю и любуюсь!
Кстати, почему они исчезли из альбома?
да?
Украли!
Yurcha
01-09-2012, 03:08 PM
Фу. Жирик, я понимаю, что в Баку небыло породистых лиц по определению /откуда им там взяться/, но сравнивать эту моль со Славкой по меньше мере несправедливо.
Опа, а чё это не было? Я не согласна.
Yurcha
01-09-2012, 03:08 PM
да?
Украли!
Grinch?
Sarochka
01-09-2012, 03:10 PM
ладно, побалую еще, и пойду :korova: :lol:
berkut76
01-09-2012, 03:12 PM
Фу. Жирик, я понимаю, что в Баку небыло породистых лиц по определению
/откуда им там взяться/, но сравнивать эту моль со Славкой по меньше мере несправедливо.
:rofl:
larsen
01-09-2012, 03:13 PM
ладно, побалую еще, и пойду [:korova: :lol:]
балуй! нас уродин
Балуй [:kiss:]
Sarochka
01-09-2012, 03:14 PM
балуй! нас уродин
Балуй [:kiss:]
устала уже :lol: :kiss:
Yurcha
01-09-2012, 03:21 PM
устала уже :lol: :kiss:
Первая фотка интересней. Ты там очень секси.
HoneyComb
01-09-2012, 03:23 PM
Первая фотка интересней. Ты там очень секси.
А мне вторая больше , на первой злое лицо получилось
berkut76
01-09-2012, 03:25 PM
А мне вторая больше , на первой злое лицо получилось
:nono: Злые лица породистее смотрятьса.
HoneyComb
01-09-2012, 03:26 PM
:nono: Злые лица породистее смотрятьса.
Что значит породистое лицо? :confused:
berkut76
01-09-2012, 03:26 PM
Что значит породистое лицо? :confused:
Посмотри на Славку на первой фотке.:leader:
Akela
01-09-2012, 03:27 PM
:ноно: Злые лица породистее смотрятьса.
Ты не совсем прав.
Вот та, что справа, тоже чем-то похожа на Славчу и тоже совершенно не злое лицо.
https://lh3.googleusercontent.com/-7_bqe5WfLS8/TiIEo-Fx4aI/AAAAAAAA7YQ/ox8uwSu_HgU/s640/Odessa_2011-388.jpg
Буржуй
01-09-2012, 03:28 PM
Фу. Жирик, я понимаю, что в Баку небыло породистых лиц по определению
/откуда им там взяться/, но сравнивать эту моль со Славкой по меньше мере несправедливо.
Породистых в каком смысле? :27:
HoneyComb
01-09-2012, 03:29 PM
Посмотри на Славку на первой фотке.:leader:
Посмотрела, злое :(
berkut76
01-09-2012, 03:29 PM
Породистых в каком смысле? :27:
Морда лошадинная, зубы хорошие.:devo:
berkut76
01-09-2012, 03:30 PM
Посмотрела, злое :(
:fight:тебе всё не так.
Slippery When Wet
01-09-2012, 03:32 PM
Породистых в каком смысле? :27:
штоб родинки.
как у овчарок.