View Full Version : Дон Жуан в браке.
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
Yurcha
12-20-2011, 02:36 PM
я балаваных не люблю
Любишь, чтобы тебя добивались? :)
Whoever
12-20-2011, 02:36 PM
Какой толк от их мувов, ты ведь не даёшь?
Даёт-не даёт, а ей всё равно приятно...мужчина делает первый шаг, второй, третий...весь смысл в этих шагах:):rofl:
HoneyComb
12-20-2011, 02:37 PM
Потому что счастье не повторяется.
не согласна, счастье всегда разное.... поетому второй раз уже может быть по другому но все равно прекрасно
Yurcha
12-20-2011, 02:37 PM
Да. Если он думает что она даст он подойдёт, если нет то нет.
Я тоже так думаю. Но вспомнила, что были исключения. Но в том случае, мужчина хорошо знал женщину, которую долго добивался, не в баре с ней познакомился.
Fursetka
12-20-2011, 02:37 PM
Любишь, чтобы тебя добивались? :)
люблю, да
лучше сказать, любила.
если мужчна будет сидеть ждать такую как я например, он так и помрёт недождавшись
по мне, мужчина не существует, пока он не проявляет ко мне интерес.
Yurcha
12-20-2011, 02:38 PM
не нада ждать ....действуйте как сами хотите..
Скромность мешает:18:
Буржуй
12-20-2011, 02:39 PM
Даёт-не даёт, а ей всё равно приятно...мужчина делает первый шаг, второй, третий...весь смысл в этих шагах:):рофл:
Да ну их нафиг эти шаги. Я сразу хоумран предпочитаю, причём где я снизу.
Yurcha
12-20-2011, 02:40 PM
люблю, да
лучше сказать, любила.
если мужчна будет сидеть ждать такую как я например, он так и помрёт недождавшись
по мне, мужчина не существует, пока он не проявляет ко мне интерес.
Есть женщины, для которых мужчина перестаёт существовать как только он проявляет интерес. Разные люди бывают.
Akela
12-20-2011, 02:41 PM
(пошла сдавать билет в НЫ) :монашка5:
Подожди. Может ты не такая страшная. И не очень толстая.
Знаешь что.. возьми билет в Тегеран. Через Нью Йорк. Я к аэропорту подьеду, гляну.. Если что - сдашь билет. А нет.. полетишь за своим счастьем. :)
Akela
12-20-2011, 02:41 PM
мужчина по натуре своей делает первый мув
если не делает, то дрочить ему долго и нудно.
Завидую..:(
Akela
12-20-2011, 02:42 PM
Многие женщины не могут раскрепоститься в первый раз, и секс получается весьма примитивным. Некоторым нужно время, чтобы "сродниться".
Да, в чем-то верно.
Хотя.. бывают исключения. ;)
Буржуй
12-20-2011, 02:42 PM
Завидую..:(
Долго не получаеца? У меня тоже минуты 2-3 и всё.
Fursetka
12-20-2011, 02:42 PM
вы чё правда до сих пор дрочите?
Akela
12-20-2011, 02:43 PM
а вот интересно... изменилось бы твое мнение, если бы я сказала, что герои моей истории встречались два раза? скажем гипотетически :щинк1:
Мое мнение, резко отличающееся от мнения большинства здесь пишущих, не изменилось бы.
Но... есть нюансы.
Akela
12-20-2011, 02:43 PM
Какой толк от их мувов, ты ведь не даёшь?
+ :ladush:
Буржуй
12-20-2011, 02:43 PM
вы чё правда до сих пор дрочите?
А что?
Akela
12-20-2011, 02:44 PM
Мущины зачастую чуствуют она даст или нет.
Я бы сказал в 90%. :) :34:
Akela
12-20-2011, 02:44 PM
не согласна, счастье всегда разное.... поетому второй раз уже может быть по другому но все равно прекрасно
Да. Если второй раз через 2 недели. ;)
Akela
12-20-2011, 02:45 PM
люблю, да
лучше сказать, любила.
если мужчна будет сидеть ждать такую как я например, он так и помрёт недождавшись
по мне, мужчина не существует, пока он не проявляет ко мне интерес.
/да, судя по всему, надо выключать комп и ехать к тебе/
Fursetka
12-20-2011, 02:45 PM
а можно же прикинуться чтро даш
а потом оппаньки... и продинамить
HoneyComb
12-20-2011, 02:45 PM
Подожди. Может ты не такая страшная. И не очень толстая.
Знаешь что.. возьми билет в Тегеран. Через Нью Йорк. Я к аэропорту подьеду, гляну.. Если что - сдашь билет. А нет.. полетишь за своим счастьем. :)
знаешь что, никакая уважаюсчая себя страшная и толстая не допустит такого отношения к себе :tong:, так что останусь я дома и поеду к Беркуту:27:
Akela
12-20-2011, 02:46 PM
Долго не получаеца? У меня тоже минуты 2-3 и всё.
Полторы - две. Но зато как!!!!
MISEL
12-20-2011, 02:46 PM
Скромность мешает:18:
у меня такого нет...
но почему то один раз на меня нашло..,и я чего то молчала ....
и только когда поехала в аэропорт поняла что у меня нет его номера , ни чего...
Screw101
12-20-2011, 02:47 PM
знаешь что, никакая уважаюсчая себя страшная и толстая не допустит такого отношения к себе :тонг:, так что останусь я дома и поеду к Беркуту:27:
Тебе давно пора к Беркуту...Такой парень...И куда девки смотрят? Generous, smart, intelligent...:rolleyes:
HoneyComb
12-20-2011, 02:47 PM
Да. Если второй раз через 2 недели. ;)
слабак :grum:
HoneyComb
12-20-2011, 02:48 PM
Тебе давно пора к Беркуту...Такой парень...И куда девки смотрят? Генероус, смарт, интеллигент...:роллеыес:
он мне подарок в Walgreens присмотрел :rofl:
Screw101
12-20-2011, 02:49 PM
он мне подарок в Щалгреенс присмотрел :рофл:
Видишь как...А ты еще сидишь здесь думаешь...
MISEL
12-20-2011, 02:50 PM
Долго не получаеца? У меня тоже минуты 2-3 и всё.
всегда ?
Screw101
12-20-2011, 02:50 PM
Berkut is da sh*t, I am tellin' ya...
Буржуй
12-20-2011, 02:50 PM
он мне подарок в Щалгреенс присмотрел :рофл:
резинки? флейворд?
Yurcha
12-20-2011, 02:51 PM
што значит лишние телодвижения
ну обьясни мне? он будет сидеть и ждать пока его снимут?
Нет конечно, тебе уже Жирик обьяснил. Если мужчина видит, что шансов ноль - он не будет делать первый шаг.
Проделай когда-нибудь следущий эксперемент. Если на тебя в баре кто-то в упор смотрит, не делай вид, что ты этого не замечаешь. А пройди мимо, по дороге в туалет, и посмотри нa того мужика так, что бы в твоём взгляде читалось "недовольство". Вернись обратно за столик и сразу увидишь, что мужик этот больше не будет пялиться на тебя.
И ещё, можно проделать такой эксперемент. Выбери парочку, например, мужчина и женщина только что познакомились и мило общаются. Пройди мимо, брось на него взгляд и легко улыбнись. Через какое-то время он сам к тебе подойдёт, и будет делать первый шаг. Почему? Потому что он думает, что его шансы на "удачное знакомство" увеличились
Буржуй
12-20-2011, 02:51 PM
всегда ?
Ну раз в день обычно.
MISEL
12-20-2011, 02:55 PM
Ну раз в день обычно.
уж лучше раз...
Yurcha
12-20-2011, 02:55 PM
у меня такого нет...
но почему то один раз на меня нашло..,и я чего то молчала ....
и только когда поехала в аэропорт поняла что у меня нет его номера , ни чего...
Молодец, так и надо. Я могу упасть на мороз даже если у меня просят телефон, а потом думаю, а чего это я вдруг ломалась, я ж сама хотела с ним познакомиться.
Буржуй
12-20-2011, 02:56 PM
уж лучше раз...
чем?
HoneyComb
12-20-2011, 02:57 PM
резинки? флейворд?
M&M's :leader:
robson
12-20-2011, 02:57 PM
Я бы сказал в 90%. :) :34:
Ну, это ты такой чуткий. А другим 30 раз толки, что давай, смазывай лыжи, а оно всё-равно, прёт танком.
MISEL
12-20-2011, 02:57 PM
Молодец, так и надо. Я могу упасть на мороз даже если у меня просят телефон, а потом думаю, а чего это я вдруг ломалась, я ж сама хотела с ним познакомиться.
паэтому мой дир р ...оставляет мне договора знает что я растеряха...
Dafna
12-20-2011, 03:00 PM
Осталось только ник назвать и дело в шляпе.
Глядишь подтянутся все одонжуаненные.
:grum:
автором задумано поугадывать
Akela
12-20-2011, 03:01 PM
слабак :грум:
Меня с детства учили, что качество важнее, чем количество.
П.С. Не ширпотреб. ;)
Буржуй
12-20-2011, 03:02 PM
M&M's :leader:
в 99 цент стор они дешевле. Надо брать, он явно не скупой.
Akela
12-20-2011, 03:02 PM
Ну, это ты такой чуткий. А другим 30 раз толки, что давай, смазывай лыжи, а оно всё-равно, прёт танком.
Я, да. Я - такой. :)
MISEL
12-20-2011, 03:02 PM
чем?
чем второй скрипкой быть...
HoneyComb
12-20-2011, 03:05 PM
Меня с детства учили, что качество важнее, чем количество.
П.С. Не ширпотреб. ;)
как жаль что ты не любиш толстых :18:
HoneyComb
12-20-2011, 03:06 PM
в 99 цент стор они дешевле. Надо брать, он явно не скупой.
тихо, тут Дафна :teufel:
Akela
12-20-2011, 03:06 PM
как жаль что ты не любиш толстых :18:
Запишись на Jenny Graig. и Rumba. И йогу.
А потом приезжай.
robson
12-20-2011, 03:06 PM
Меня с детства учили, что качество важнее, чем количество.
П.С. Не ширпотреб. ;)
Так, кажется сейчас Акела с Жирикои начнут сравнивать "габариты" - у кого больше. :rolleyes:
HoneyComb
12-20-2011, 03:07 PM
Запишись на Jenny Graig. и Rumba. И йогу.
А потом приезжай.
u mean Zumba? :wink1:
Akela
12-20-2011, 03:07 PM
Так, кажется сейчас Акела с Жирикои начнут сравнивать "габариты" - у кого больше. :роллеыес:
У меня. Но это не принципиально.
Мы одинаково смотрим на женщин. С уважением.
Akela
12-20-2011, 03:07 PM
u mean Zumba? :wink1:
Да. Я написал "Rumba" и подумал, что звучит как-то не так. :rofl:
Fursetka
12-20-2011, 03:07 PM
У меня. Но это не принципиально.
Мы одинаково смотрим на женщин. С уважением.
это для кого не принципиально
Akela
12-20-2011, 03:09 PM
это для кого не принципиально
Не знаю. Мне говорили, что size does not matter.
MariLi
12-20-2011, 03:09 PM
ну вы и даете! только на пару минут отлучилась, а тут уже 30 страниц!
Все не буду перечитывать, если кому что должна - ткните носом.:27:
Зато перечитала начало, саму историю... каюсь в первый раз читала по диагонали... И! Влюбилась в главного персонажа! Если это и впрямь правдивая история... не подкинете адресок?:dev:
MISEL
12-20-2011, 03:09 PM
это для кого не принципиально
мне все равно....
Fursetka
12-20-2011, 03:09 PM
Не знаю. Мне говорили, что сизе доес нот маттер.
брехня
Буржуй
12-20-2011, 03:10 PM
брехня
зато приятно
MISEL
12-20-2011, 03:10 PM
брехня
какая разница какой размер , главна кому принадлежит..
Screw101
12-20-2011, 03:11 PM
брехня
Полная, причем...:leader:
Akela
12-20-2011, 03:12 PM
ну вы и даете! только на пару минут отлучилась, а тут уже 30 страниц!
Все не буду перечитывать, если кому что должна - ткните носом.:27:
Зато перечитала начало, саму историю... каюсь в первый раз читала по диагонали... И! Влюбилась в главного персонажа! Если это и впрямь правдивая история... не подкинете адресок?:dev:
New York, NY. USA
Akela
12-20-2011, 03:12 PM
брехня
О, это хорошо.
А то я думал, что людям нет разницы я или Жирик. ;)
Akela
12-20-2011, 03:13 PM
какая разница какой размер , главна кому принадлежит..
+ :)
Milonguera
12-20-2011, 03:13 PM
ну вы и даете! только на пару минут отлучилась, а тут уже 30 страниц!
Все не буду перечитывать, если кому что должна - ткните носом.:27:
Зато перечитала начало, саму историю... каюсь в первый раз читала по диагонали... И! Влюбилась в главного персонажа! Если это и впрямь правдивая история... не подкинете адресок?:dev:
может он прочтет и сам вам напишет... хотя ваш билет из Европы будет подороже, чем West Coast - East Coast round trip :)
я не имею права разглашать тайну личности, ни его, ни ее....
и потом это делает обсуждение намного интереснее.
Буржуй
12-20-2011, 03:14 PM
Полная, причем...:леадер:
Тебе нравяца с большими или маленькими?
HoneyComb
12-20-2011, 03:14 PM
Да. Я написал "Румба" и подумал, что звучит как-то не так. :рофл:
думаеш мне поможет? 8O
MariLi
12-20-2011, 03:14 PM
Да. Я написал "Rumba" и подумал, что звучит как-то не так. :rofl:
наверно Roomba ... У меня есть... стрекочет по утрам - пол вылизывает:34:
http://www.youtube.com/watch?v=CLIPLiQDIk0
robson
12-20-2011, 03:15 PM
У меня. Но это не принципиально.
Мы одинаково смотрим на женщин. С уважением.
Ой, хвастло! Может ты и умнее? И женолюбивее? :)
Yurcha
12-20-2011, 03:15 PM
какая разница какой размер , главна кому принадлежит..
Верно, главное - кому принадлежит, но заявить, что между 3-ох и 6-ти инчевым членом нет разницы я не могу как математик :kos:
HoneyComb
12-20-2011, 03:15 PM
Не знаю. Мне говорили, что сизе доес нот маттер.
обманули :grum:
Yurcha
12-20-2011, 03:17 PM
обманули :grum:
утешали? :kos:
MariLi
12-20-2011, 03:18 PM
может он прочтет и сам вам напишет... хотя ваш билет из Европы будет подороже, чем West Coast - East Coast round trip :)
я не имею права разглашать тайну личности, ни его, ни ее....
и потом это делает обсуждение намного интереснее.
А я и сама могу ему билет до Италии проплатить, на содержинии быть как-то не привыкла :rolleyes:
HoneyComb
12-20-2011, 03:18 PM
утешали :кос:
и приговаривали: не переживай, такое со многими бывает :grum:
Fursetka
12-20-2011, 03:18 PM
во даёт
билет купил уже на содержании
HoneyComb
12-20-2011, 03:19 PM
А я и сама могу ему билет до Италии проплатить, на содержинии быть как-то не привыкла :роллеыес:
купи мне, обесчаю клубнику, шоколад и даже какаву с чаем :leader:
Akela
12-20-2011, 03:19 PM
думаеш мне поможет? 8О
Не помешает. (с) :rofl:
Screw101
12-20-2011, 03:20 PM
купи мне, обесчаю клубнику, шоколад и даже какаву с чаем :леадер:
Моя жена давно хочет в Италию...Может, попросить девушку оплатить поездку?:27:
Akela
12-20-2011, 03:20 PM
Ой, хвастло! Может ты и умнее? И женолюбивее? :)
Нет.
Мы нашими АйКью и женолюбками не мерялись ;)
Fursetka
12-20-2011, 03:21 PM
Моя жена давно хочет в Италию...Может, попросить девушку оплатить поездку?:27:
ну а чё
ты отработаеш по приезду
Akela
12-20-2011, 03:21 PM
обманули :грум:
А что ты смеешься? Я ок. Это у Буржуя, как он говорил, небольшой.
Буржуй
12-20-2011, 03:22 PM
А что ты смеешься? Я ок. Это у Буржуя, как он говорил, небольшой.
Заметь что я не жалуюсь.
Akela
12-20-2011, 03:23 PM
Заметь что я не жалуюсь.
Заметил.
Несешь, как говорится, с гордостью и достоиством.
MariLi
12-20-2011, 03:24 PM
купи мне, обесчаю клубнику, шоколад и даже какаву с чаем :leader:
ну вот зачем ты мне, с твоим шоколадом, кариес да лишний вес!:rofl:
Буржуй
12-20-2011, 03:24 PM
Заметил.
Несешь, как говорится, с гордостью и достоиством.
А чо делать то? Чем богаты тому и рады. :rolleyes:
MISEL
12-20-2011, 03:24 PM
Верно, главное - кому принадлежит, но заявить, что между 3-ох и 6-ти инчевым членом нет разницы я не могу как математик :kos:
и что я любила бы его и без него...ну это не первостепенно точно..
MariLi
12-20-2011, 03:24 PM
Моя жена давно хочет в Италию...Может, попросить девушку оплатить поездку?:27:
только на жену, ок?
Sarochka
12-20-2011, 03:25 PM
вы чё правда до сих пор дрочите?
Фурся, да они все дрочат
HoneyComb
12-20-2011, 03:25 PM
Моя жена давно хочет в Италию...Может, попросить девушку оплатить поездку?:27:
в очередь, я первая
HoneyComb
12-20-2011, 03:26 PM
Не помешает. (с) :рофл:
а тебе?:tong:
Yurcha
12-20-2011, 03:26 PM
и что я любила бы его и без него...ну это не первостепенно точно..
Любовь вообще загадочная штука
HoneyComb
12-20-2011, 03:27 PM
Заметь что я не жалуюсь.
фото в студию
Akela
12-20-2011, 03:27 PM
а тебе?:тонг:
Зумба? /представил себя танцующим/
Не помешает. Если выживу. :)
Буржуй
12-20-2011, 03:27 PM
Фурся, да они все дрочат
чойта? 8O
Буржуй
12-20-2011, 03:27 PM
фото в студию
зачем это? :27:
HoneyComb
12-20-2011, 03:28 PM
ну вот зачем ты мне, с твоим шоколадом, кариес да лишний вес!:рофл:
ну так тебе ведь понравился сценарий!!! я могу заменить шоколад розами
HoneyComb
12-20-2011, 03:29 PM
зачем это? :27:
чтоб сравнить у кого из вас больше :korova:
MariLi
12-20-2011, 03:29 PM
ну так тебе ведь понравился сценарий!!! я могу заменить шоколад розами
ну давай, уговорила! рано или поздно надо попробовать...:27:
Akela
12-20-2011, 03:30 PM
чтоб сравнить у кого из вас больше :корова:
Пожалуйста пришли мне мою фотографию обратно и не надо меня ни с кем сравнивать. :(
Буржуй
12-20-2011, 03:30 PM
чтоб сравнить у кого из вас больше :корова:
ОЙ, ненадо сравнивать
Sarochka
12-20-2011, 03:30 PM
еще есть путешествия ист кост-ист кост и вест кост-вест кост
почему об этом не пишут? :lol:
MISEL
12-20-2011, 03:32 PM
Любовь вообще загадочная штука
я не панимаю почему М так озабочены размерами....
Yurcha
12-20-2011, 03:32 PM
еще есть путешествия ист кост-ист кост и вест кост-вест костпочему об этом не пишут? :lol:
Я вижу, тебя так и прёт. Ну расскажи :wink1:
Yurcha
12-20-2011, 03:33 PM
я не панимаю почему М так озабочены размерами....
Наверное потому же, почему и тётки озабочены диетами?
Sarochka
12-20-2011, 03:34 PM
Я вижу, тебя так и прёт. Ну расскажи :щинк1:
я про подруг :lol:
Fursetka
12-20-2011, 03:35 PM
я про подруг :лол:
раскажи про подруг
MariLi
12-20-2011, 03:35 PM
Наверное потому же, почему и тётки озабочены диетами?
Чем бы мне озаботиться с моим полным отсутствием ентого и лишнего веса?:rolleyes:?
Fursetka
12-20-2011, 03:35 PM
я в маями как то ездила
было дело. два раза.
но правда он не с форума. но всё таки.
Akela
12-20-2011, 03:36 PM
Я вижу, тебя так и прёт. Ну расскажи :щинк1:
Давно без мужчины. А "женатики" с гнилыми яйцами.
Akela
12-20-2011, 03:36 PM
Чем бы мне озаботиться с моим полным отсутствием ентого и лишнего веса?:роллеыес:?
Сиськи большие? ;)
Tiktak
12-20-2011, 03:37 PM
Чем бы мне озаботиться с моим полным отсутствием ентого и лишнего веса?:rolleyes:?
думай про маленькие мушские письки... они кьют и безобидны:rofl:
Sarochka
12-20-2011, 03:37 PM
Давно без мужчины. А "женатики" с гнилыми яйцами.
уже полтора года, как без мужчины :( совести у вас нет :(
Yurcha
12-20-2011, 03:37 PM
Чем бы мне озаботиться с моим полным отсутствием ентого и лишнего веса?:rolleyes:?
Ну должны же у тебя быть хоть какие-то недостатки? найди их и работай над собой.
MariLi
12-20-2011, 03:37 PM
я в маями как то ездила
было дело. два раза.
но правда он не с форума. но всё таки.
ну и как?
MISEL
12-20-2011, 03:38 PM
Наверное потому же, почему и тётки озабочены диетами?
но это фигура....,это красиво ..,какая разница что в трусах...
но в идеале еще приписать обрезан нет...
у меня муж еврей не обрезан был...
а др наоборот и не еврей....
Fursetka
12-20-2011, 03:38 PM
ну и как?
не плохо
но третего раза не было
Yurcha
12-20-2011, 03:38 PM
уже полтора года, как без мужчины :( совести у вас нет :(
Ну и дура
Whoever
12-20-2011, 03:38 PM
может он прочтет и сам вам напишет... хотя ваш билет из Европы будет подороже, чем West Coast - East Coast round trip :)
я не имею права разглашать тайну личности, ни его, ни ее....
и потом это делает обсуждение намного интереснее.
Что такое стоимость проезда по сравнению с дорогой гостиницей в Америке и прочей романтически-дорогой едой:)
В крайнем случае, купит билет с пересадкой:)
П.С. За что там влюбляться, за нудные разговоры о том, как он любит жену и детей?:rofl:
MariLi
12-20-2011, 03:38 PM
Сиськи большие? ;)
сравнимые!:rofl:
Tiktak
12-20-2011, 03:38 PM
я в маями как то ездила
было дело. два раза.
но правда он не с форума. но всё таки.
ах.... любимый Маями... мужики здесь жутко голодны, бросаются на амбразуру даже в траффике, на перекрестках...
Yurcha
12-20-2011, 03:39 PM
но это фигура....,это красиво ..,какая разница что в трусах...
но в идеале еще приписать обрезан нет...
у меня муж еврей не обрезан был...
а др наоборот и не еврей....
С таким же успехом можно сказать, что сиськи в лифчике, их же никто не видит. Какая разница что там, если есть пуш ап брас
HoneyComb
12-20-2011, 03:39 PM
ну давай, уговорила! рано или поздно надо попробовать...:27:
чемодан собирать?:leader:
Sarochka
12-20-2011, 03:40 PM
Ну и дура
что же делать?
HoneyComb
12-20-2011, 03:40 PM
Пожалуйста пришли мне мою фотографию обратно и не надо меня ни с кем сравнивать. :(
она у меня на холодильнике висит
MISEL
12-20-2011, 03:40 PM
думай про маленькие мушские письки... они кьют и безобидны:rofl:
при чем маленькие ....
есть маленькие но изысканные вещи ...так же как и большие с таким особенным размером....
Tiktak
12-20-2011, 03:41 PM
Ну и дура
будет жалеть о бесцельно прожитых годах когда на пенсию пойдет...
не могу представить как это возмож
но быть не любленной во всх местах полтора года...
Сара! это же стыд и лень какая-то
Fursetka
12-20-2011, 03:41 PM
она у меня на холодильнике висит
ты на диете?
Yurcha
12-20-2011, 03:41 PM
ах.... любимый Маями... мужики здесь жутко голодны, бросаются на амбразуру даже в траффике, на перекрестках...
Т.е. ты уже нашла любовника?
MariLi
12-20-2011, 03:41 PM
П.С. За что там влюбляться, за нудные разговоры о том, как он любит жену и детей?:rofl:
за простодушность... он ей о сокровенном, а она...
В Италии, кстати, распространено... шляются по бабам, а жену нетрожь - святыня!
Dima424
12-20-2011, 03:41 PM
что же делать?
дать первому встречному
HoneyComb
12-20-2011, 03:41 PM
Ну и дура
а ты поверила? :grum:
Tiktak
12-20-2011, 03:42 PM
при чем маленькие ....
есть маленькие но изысканные вещи ...так же как и большие с таким особенным размером....
изысканные?
ты про что?
я писала про мужские письки?
оне могут быть изысканными?
:grum:
Sarochka
12-20-2011, 03:42 PM
будет жалеть о бесцельно прожитых годах когда на пенсию пойдет...
не могу представить как это возмож
но быть не любленной во всх местах полтора года...
Сара! это же стыд и лень какая-то
я же говорю, что бревно холодное, а они не верят
HoneyComb
12-20-2011, 03:43 PM
ты на диете?
ну да! :леадер:
п.с. а я в Бостон летала
Yurcha
12-20-2011, 03:43 PM
будет жалеть о бесцельно прожитых годах когда на пенсию пойдет...
не могу представить как это возмож
но быть не любленной во всх местах полтора года...
Сара! это же стыд и лень какая-то
А я не могу представить, как е*бл&@ может быть смыслом жизни
MariLi
12-20-2011, 03:43 PM
не плохо
но третего раза не было
надоел? занудлив?8O
MISEL
12-20-2011, 03:43 PM
С таким же успехом можно сказать, что сиськи в лифчике, их же никто не видит. Какая разница что там, если есть пуш ап брас
ну да...просто когда любымый как то все превращается в достоинства....
а нет даже докопаешься до члена с картинки...
Fursetka
12-20-2011, 03:43 PM
ну да! :леадер:
п.с. а я в Бостон летала
и как? с форума ли?
Sarochka
12-20-2011, 03:43 PM
дать первому встречному
и что мне за это будет?
Whoever
12-20-2011, 03:43 PM
за простодушность... он ей о сокровенном, а она...
В Италии, кстати, распространено... шляются по бабам, а жену нетрожь - святыня!
Зачем? Упомянул, что жена есть, проблем с женой нет-и достаточно.
А детали всe ни к чему.
Хотя девушка, возможно, искала возможности переспать именно с порядочным человеком:):rofl:
Yurcha
12-20-2011, 03:44 PM
что же делать?
move on
Tiktak
12-20-2011, 03:44 PM
Т.е. ты уже нашла любовника?
нет.
решила повременить. конец года - много работы.
обсудила с мужем свои претензии к нему.
сейчас у него пробэйшэн период....
да и лень мне кандидатов интервюировать... пока-что:grum:
MISEL
12-20-2011, 03:45 PM
А я не могу представить, как е*бл&@ может быть смыслом жизни
ну да...,я панимаю...,что иногда просто не встать даже если стены рушаца...
MariLi
12-20-2011, 03:46 PM
чемодан собирать?:leader:
Да у меня все есть...а ты как алл инклюзив или только завтрак?:rofl:
Akela
12-20-2011, 03:46 PM
уже полтора года, как без мужчины :( совести у вас нет :(
Приезжай. ;)
Хотя нет. С тобой не смогу. :(
Whoever
12-20-2011, 03:46 PM
и как? с форума ли?
Я даже не сомневаюсь.
Побыв хотя бы немного на форуме-спать с людьми, не принимающими в нём участие, просто невозможно:):grum:
Dima424
12-20-2011, 03:46 PM
и что мне за это будет?
$$$
Akela
12-20-2011, 03:46 PM
сравнимые!:рофл:
С чем???
Yurcha
12-20-2011, 03:46 PM
ну да...просто когда любымый как то все превращается в достоинства....
а нет даже докопаешься до члена с картинки...
Просто любят не за х&j и не за сиськи и не за красивую фигуру
Sarochka
12-20-2011, 03:46 PM
Приезжай. ;)
Хотя нет. С тобой не смогу. :(
щас обижусь, как Фурся
а чего это?
Akela
12-20-2011, 03:47 PM
ах.... любимый Маями... мужики здесь жутко голодны, бросаются на амбразуру даже в траффике, на перекрестках...
Да. Ко мне бросился один кубинец, вырвал из рук сэндвич и убежал. :34:
MISEL
12-20-2011, 03:47 PM
изысканные?
ты про что?
я писала про мужские письки?
оне могут быть изысканными?
:grum:
да как произведения исскуства ..
HoneyComb
12-20-2011, 03:47 PM
и как? с форума ли?
могу похвастатся, что помимо клубники с малиной есче и моззарелла с помидорками были :leader:
Sarochka
12-20-2011, 03:47 PM
ааааа, у меня как-то было
- Приезжай, то-се....
- У меня денег на билет нет (естественно, чтоб отыбался)
- Нууу....тогда приезжай, когда сможешь...
:lol2:
MISEL
12-20-2011, 03:48 PM
Просто любят не за х&j и не за сиськи и не за красивую фигуру
а за что ?
Akela
12-20-2011, 03:48 PM
я же говорю, что бревно холодное, а они не верят
???????????????
HoneyComb
12-20-2011, 03:48 PM
Да у меня все есть...а ты как алл инклюзив или только завтрак?:рофл:
да я завтраки люблю в постель
Akela
12-20-2011, 03:49 PM
щас обижусь, как Фурся
а чего это?
Не надо. Я к тебе хорошо отношусь.
Имя у тебя...
Tiktak
12-20-2011, 03:50 PM
А я не могу представить, как е*бл&@ может быть смыслом жизни
не смысл жизни, а нормальная физиологическая потребность.
про большинство не могу ничего сказать, но у меня возникает какое-то беспокойство/дискомфорт во внутренней энергии без 2-3 раз в неделю секса, и не такого-как у сонных мух, а чтобы потеть, страстно дышать и чуствовать слегка усталым после того-всего.:rofl:
Sarochka
12-20-2011, 03:50 PM
Не надо. Я к тебе хорошо отношусь.
Имя у тебя...
:grum:
Akela
12-20-2011, 03:50 PM
ааааа, у меня как-то было
- Приезжай, то-се....
- У меня денег на билет нет (естественно, чтоб отыбался)
- Нууу....тогда приезжай, когда сможешь...
:lol2:
Alex5448?
MISEL
12-20-2011, 03:50 PM
да я завтраки люблю в постель
ну отлично ..,пускай носит....
Yurcha
12-20-2011, 03:51 PM
нет.
решила повременить. конец года - много работы.
обсудила с мужем свои претензии к нему.
сейчас у него пробэйшэн период....
да и лень мне кандидатов интервюировать... пока-что:grum:
Кому нужна честность, если от неё желания не прибавляется? Лучше б ты ему изменила, возродила бы в нём чувство ревности, собственничества и прочие желания (IMXO)
Sarochka
12-20-2011, 03:51 PM
Алех5448?
не, это не форумский
Whoever
12-20-2011, 03:51 PM
Alex5448?
плохой ты аналитик.
тот бы, в данном случае, не пожалел:):grum:
MariLi
12-20-2011, 03:52 PM
Зачем? Упомянул, что жена есть, проблем с женой нет-и достаточно.
А детали всe ни к чему.
Хотя девушка, возможно, искала возможности переспать именно с порядочным человеком:):rofl:
Не сдержалcя, доверчивый, бывает. А девушка оторвалась по полной программе и все недовольна... ну или по крайней мере так показалось:59:
Sarochka
12-20-2011, 03:54 PM
???????????????
нет во мне тепла, нет...и не уговаривайте
Yurcha
12-20-2011, 03:54 PM
не смысл жизни, а нормальная физиологическая потребность.
про большинство не могу ничего сказать, но у меня возникает какое-то беспокойство/дискомфорт во внутренней энергии без 2-3 раз в неделю секса, и не такого-как у сонных мух, а чтобы потеть, страстно дышать и чуствовать слегка усталым после того-всего.:rofl:
У тебя гиперсексуальность, а у меня хороший аппетит. Но если я напишу, что в старости пожалею о бесцельно прожитых на диетах годах, это будет звучать странно, не так ли?
Sarochka
12-20-2011, 03:56 PM
У тебя гиперсексуальность, а у меня хороший аппетит. Но если я напишу, что в старости пожалею о бесцельно прожитых на диетах годах, это будет звучать странно, не так ли?
ну, знаешь ли, приходится держать себя в ежовых рукавицах, а то еще плядью назовут
Fursetka
12-20-2011, 03:56 PM
У тебя гиперсексуальность, а у меня хороший аппетит. Но если я напишу, что в старости пожалею о бесцельно прожитых на диетах годах, это будет звучать странно, не так ли?
помоему нет, не страно
Whoever
12-20-2011, 03:56 PM
Не сдержаля, доверчивый, бывает. А девушка оторвалась по полной программе и все недовольна... ну или по крайней мере так показалось:59:
Уж не знаю, почему показалось.
Описание в начальном посте совершенно восторженное:
......Потом у них был феноменальный секс. Он мужчина очень опытный, неутомимый и совершенно раскрепощенный. Она тоже достаточно раскована, чтобы оценить его неординарность. По словам моей подруги, это был, возможно, лучший секс в ее жизни. В ее партнере была интенсивная властность, которая ее страшно заводила. .....
Другое дело, что даже я, неженатый, услышав от девушки что-то вроде "мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой"-обычно больше туда не возвращаюсь-чтобы остаться в её памяти рекордсменом:):rofl:
MISEL
12-20-2011, 03:57 PM
ну, знаешь ли, приходится держать себя в ежовых рукавицах, а то еще плядью назовут
нет сначала шлюхой....
Tiktak
12-20-2011, 03:57 PM
У тебя гиперсексуальность, а у меня хороший аппетит. Но если я напишу, что в старости пожалею о бесцельно прожитых на диетах годах, это будет звучать странно, не так ли?
вовсе нет...
мы все такие разные...
я иногда забываю поесть целюй день, когда завал на работе....
или вообше есть не хочу, пока чего-нить не покурю....
Yurcha
12-20-2011, 03:57 PM
а за что ?
не знаю...за душу?
Tiktak
12-20-2011, 03:58 PM
Уж не знаю, почему показалось.
Описание в начальном посте совершенно восторженное.
Другое дело, что даже я, неженатый, услышав от девушки что-то вроде "мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой"-обычно больше туда не возвращаюсь-чтобы остаться в её памяти рекордсменом:):rofl:
пугливый....:grum:
HoneyComb
12-20-2011, 03:58 PM
ну, знаешь ли, приходится держать себя в ежовых рукавицах, а то еще плядью назовут
а тебя все есче ето пугает?
MISEL
12-20-2011, 03:59 PM
не знаю...за душу?
наверное....
Serge7
12-20-2011, 04:00 PM
..Она separated и потому согласилась......:crz: . "Сепарэйтед" к Женатику. Уводить от жены. Замечательно.. :) Дальше читать не хочется. Sorry, Milonguera. :wink1:
Tiktak
12-20-2011, 04:00 PM
а тебя все есче ето пугает?
и Сара пугливая...
может им пугливым хорошо вместе будет...
Сара?...
Хуевер?
Tiktak
12-20-2011, 04:01 PM
"Сепарэйтед" к Женатику. Уводить от жены. Замечательно.. :) Дальше читать не хочется. Sorry, Milonguera. :wink1:
:grum::grum::grum::grum::grum:
MariLi
12-20-2011, 04:01 PM
С чем???
с тебе привычными размерами...:tong:
Whoever
12-20-2011, 04:01 PM
"Сепарэйтед" к Женатику. Уводить от жены. Замечательно.. :) Дальше читать не хочется. Sorry, Milonguera. :wink1:
Подожди, куда ты?
Ты же не успел прочесть, что он с форума:):rofl:
Yurcha
12-20-2011, 04:01 PM
вовсе нет...
мы все такие разные...
я иногда забываю поесть целюй день, когда завал на работе....
или вообше есть не хочу, пока чего-нить не покурю....
А я если не поем, у меня голова раскалывается и я очень злая становлюсь. И ещё у меня пропадает желание сексом заниматься. Я когда сильно худею, то у меня падает эстроген, и с ним пропадает женская сила.
Yurcha
12-20-2011, 04:03 PM
ну, знаешь ли, приходится держать себя в ежовых рукавицах, а то еще плядью назовут
Ну и дура
Akela
12-20-2011, 04:03 PM
с тебе привычными размерами...:tong:
:lad:
MariLi
12-20-2011, 04:03 PM
да я завтраки люблю в постель
проблема... и я люблю в постель... кто ж нам их носить-то будет?:rolleyes:
HoneyComb
12-20-2011, 04:04 PM
"Сепарэйтед" к Женатику. Уводить от жены. Замечательно.. :) Дальше читать не хочется. Сорры, Милонгуера. :щинк1:
представила как она одевает скафандр, сапоги, берет автомат и в перед уводить мужа от жены :rofl:
Yurcha
12-20-2011, 04:04 PM
помоему нет, не страно
Для меня очень важно выглядеть хорошо, но смысл жизни всё-таки у меня в другом
Whoever
12-20-2011, 04:04 PM
ну, знаешь ли, приходится держать себя в ежовых рукавицах, а то еще плядью назовут
Этого можно легко избежать, не рассказывая о своих половых связях на форуме:):grum:
HoneyComb
12-20-2011, 04:04 PM
проблема... и я люблю в постель... кто ж нам их носить-то будет?:роллеыес:
ето не есть причина нервничать, найдутся желаюсчие....:leader:
Yurcha
12-20-2011, 04:05 PM
Этого можно легко избежать, не рассказывая о половых связях на форуме:):grum:
и не связываясь ни с кем с форума :wink1:
HoneyComb
12-20-2011, 04:06 PM
и не связываясь ни с кем с форума :щинк1:
ето не возможно, тут все такие сексуальные
MariLi
12-20-2011, 04:07 PM
Уж не знаю, почему показалось.
если б была довольна, зачем тогда всю эту историю на свет божий вытаскивать? вот и радовалась бы себе на здоровье! А может просто это она ему не того?:rolleyes:
Yurcha
12-20-2011, 04:07 PM
ето не возможно, тут все такие сексуальные
Это правда :nail:
Whoever
12-20-2011, 04:08 PM
и не связываясь ни с кем с форума :wink1:
ну, тут правила нет.
во-первых, есть форумские пары.
во-вторых, в остальных случаях можно и мужчину попросить не писать об этом...ну, хотя бы не открывать отдельную тему "как я трахнул ***":):rofl:
Tiktak
12-20-2011, 04:08 PM
очень странно, что взрослый человек озабочен о том, что про него думает дядя Вася и тетя Люся с форума Русская Америка...
MariLi
12-20-2011, 04:10 PM
ето не есть причина нервничать, найдутся желаюсчие....:leader:
:rofl:но чур за желающих платишь ты!:grum:
Serge7
12-20-2011, 04:10 PM
Подожди, куда ты?
Ты же не успел прочесть, что он с форума:):rofl: Придётся почитать дальше.. :wink1: :lol:
Yurcha
12-20-2011, 04:11 PM
ну, тут правила нет.
во-первых, есть форумские пары.
во-вторых, в остальных случаях можно и мужчину попросить не писать об этом...ну, хотя бы не открывать отдельную тему "как я трахнул ***":):rofl:
Я придерживаюсь другого мнения - don't shit where you eat.
HoneyComb
12-20-2011, 04:11 PM
:рофл:но чур за желающих платишь ты!:грум:
котик, мы найдем такого который сам за себя заплатит :kos:
Yurcha
12-20-2011, 04:12 PM
очень странно, что взрослый человек озабочен о том, что про него думает дядя Вася и тетя Люся с форума Русская Америка...
Почему? Лично меня волнует то какая у меня репутация
MariLi
12-20-2011, 04:12 PM
Придётся почитать дальше.. :wink1: :lol:
читай-читай, может себя признаешь! Оповести, если че:devo:
MariLi
12-20-2011, 04:14 PM
котик, мы найдем такого который сам за себя заплатит :kos:
ты серьёзно думаешь что с этим кризисом в Италии ещё такие есть?:rofl:
HoneyComb
12-20-2011, 04:14 PM
ты серьёзно думаешь что с этим кризисом в Италии ещё такие есть?:рофл:
какая италия, они из америки полетят :leader:
Whoever
12-20-2011, 04:15 PM
если б была довольна, зачем тогда всю эту историю на свет божий вытаскивать? вот и радовалась бы себе на здоровье! А может просто это она ему не того?:rolleyes:
А ему все "не того".
Там же между стрoк читается, что ему просто было нужно поговорить:
....обо всем - о политике, культуре, семейных отношениях....
:rofl::rofl::rofl:
Tiktak
12-20-2011, 04:15 PM
Почему? Лично меня волнует то какая у меня репутация
как твоя виртуальная репутация аффект твою реальную жизнь?8O
Milonguera
12-20-2011, 04:18 PM
Зачем? Упомянул, что жена есть, проблем с женой нет-и достаточно.
А детали всe ни к чему.
Хотя девушка, возможно, искала возможности переспать именно с порядочным человеком:):rofl:
О!
умный ты все-таки, Скрюша http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)
Yurcha
12-20-2011, 04:19 PM
как твоя виртуальная репутация аффект твою реальную жизнь?8O
Во-первых, я многих людей знаю в реале. А во-вторых, я - это везде я, даже если я нахожусь в одиночестве, то веду себя так какой мне себя хочется видеть.
MariLi
12-20-2011, 04:19 PM
какая италия, они из америки полетят :leader:
ну вот сама подумай, куда ты с такими двумя чемоданами попрёсси, прилетай на легке... так и быть на парочку чернявеньких и здесь наскребу... прийдется отказаться от новогоднего подарка... чёрт
Whoever
12-20-2011, 04:20 PM
О!
умный ты все-таки, Скрюша http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)
Спасибо, и конечно, он хороший человек-но я пишу всё же больше по-русски, и питаю меньшее уважение к демократам:):wink1:
MariLi
12-20-2011, 04:21 PM
Во-первых, я многих людей знаю в реале. А во-вторых, я - это везде я, даже если я нахожусь в одиночестве, то веду себя так какой мне себя хочется видеть.
грустно как... а я нет-нет себе наедине рожи корчу... хотя на людях очень даже приличная
HoneyComb
12-20-2011, 04:21 PM
ну вот сама подумай, куда ты с такими двумя чемоданами попрёсси, прилетай на легке... так и быть на парочку чернявеньких и здесь наскребу... приёдется отказаться от новогоднего подарка... чёрт
чернявенький и будет моим подарком тебе на новый год :wink1:
Milonguera
12-20-2011, 04:23 PM
"Сепарэйтед" к Женатику. Уводить от жены. Замечательно.. :) Дальше читать не хочется. Sorry, Milonguera. :wink1:
из песни слова не выкинешь....
и для чего только я дисклеймеры писала, время тратила.....
почему столько народу считает, что обязательно от жены уводить?
просто, как моя хорошая подруга выражается, поприключенчиться, ожить..... зануды :(
Yurcha
12-20-2011, 04:23 PM
грустно как... а я нет-нет себе наедине рожи корчу... хотя на людях очень даже приличная
:))))
Sarochka
12-20-2011, 04:24 PM
и Сара пугливая...
может им пугливым хорошо вместе будет...
Сара?...
Хуевер?
:rofl:
Sarochka
12-20-2011, 04:25 PM
Этого можно легко избежать, не рассказывая о своих половых связях на форуме:):грум:
а кто ж рассказывает?
MariLi
12-20-2011, 04:26 PM
чернявенький и будет моим подарком тебе на новый год :wink1:
щедрая... проверь там основательно... шоб без брака, петь умел и танцевать, цаловаться я научу!:leader:
Whoever
12-20-2011, 04:26 PM
.....
почему столько народу считает, что обязательно от жены уводить?....
Это действительно надо быть не вполне нормальной, чтобы после всех его рассказов уводить его от жены:)
Milonguera
12-20-2011, 04:26 PM
Спасибо, и конечно, он хороший человек-но я пишу всё же больше по-русски, и питаю меньшее уважение к демократам:):wink1:
прошу прощения, почему-то я решила, что это Скрю написал
my bad (
Sarochka
12-20-2011, 04:27 PM
Во-первых, я многих людей знаю в реале. А во-вторых, я - это везде я, даже если я нахожусь в одиночестве, то веду себя так какой мне себя хочется видеть.
тебе наверное тяжело по жизни в какой-то мере, так напрягаться :)
HoneyComb
12-20-2011, 04:27 PM
щедрая... проверь там основательно... шоб без брака, петь умел и танцевать, цаловаться я научу!:леадер:
уверенна что не наобород? :27:
MariLi
12-20-2011, 04:29 PM
уверенна что не наобород? :27:
чего:27:... цаловаться я научу, танцевать и петь?
Whoever
12-20-2011, 04:29 PM
а кто ж рассказывает?
Если девушка не рассказывает о своих связях на форуме, но её там всё равно считают плятью-дело серьёзно...очень серьёзно:):rofl:
Yurcha
12-20-2011, 04:31 PM
тебе наверное тяжело по жизни в какой-то мере, так напрягаться :)
Да нет, мне тяжело иначе. Иногда думаю, ну "what is th big deal? мол многие так делают и ничего", но не могу через себя переступить.
Sarochka
12-20-2011, 04:32 PM
Если девушка не рассказывает о своих связях на форуме, но её там всё равно считают плятью-дело серьёзно...очень серьёзно:):рофл:
у меня есть одна знакомая, которая не девочкой вышла замуж
она с мужем уже в браке 12 лет, до него у нее был один мужчина
так вот, она до сих пор себе ту оплошность простить не может и переживает, как же так же ее плядью назовут, если узнают
во, где тараканьи бега :cr:
Sarochka
12-20-2011, 04:32 PM
Да нет, мне тяжело иначе. Иногда думаю, ну "щхат ис тх биг деал? мол многие так делают и ничего", но не могу через себя переступить.
а хочется? :lol:
Yurcha
12-20-2011, 04:33 PM
а хочется? :lol:
Конечно, ничто человеческое мне не чуждо :nail:
BlackPanther
12-20-2011, 04:33 PM
некоторых начнешь читать - как Ласковый Май послушаешь.... :rofl:
зафлудили Милонгерину тему...
Whoever
12-20-2011, 04:34 PM
у меня есть одна знакомая, которая не девочкой вышла замуж
она с мужем уже в браке 12 лет, до него у нее был один мужчина
так вот, она до сих пор себе ту оплошность простить не может и переживает, как же так же ее плядью назовут, если узнают
во, где тараканьи бега :cr:
Где ты таких берёшь?:confused:
Sarochka
12-20-2011, 04:35 PM
Где ты таких берёшь?[:confused:]
они везде :rtyu:
Yurcha
12-20-2011, 04:35 PM
Где ты таких берёшь?:confused:
У нас в синагоге таких полно :1:
HoneyComb
12-20-2011, 04:37 PM
чего:27:... цаловаться я научу, танцевать и петь?
ну смотри, просто Я учить не люблю :27:
Whoever
12-20-2011, 04:38 PM
У нас в синагоге таких полно :1:
И с какими мужчинами девочки из синагоги совершают "оплошность"?:rofl:
HoneyComb
12-20-2011, 04:39 PM
И с какими мужчинами девочки из синагоги совершают "оплошность"?:рофл:
с равинами
berkut76
12-20-2011, 04:39 PM
И с какими мужчинами девочки из синагоги совершают "оплошность"?:rofl:
"We can be that mistake" (c) Superbad
Yurcha
12-20-2011, 04:40 PM
И с какими мужчинами девочки из синагоги совершают "оплошность"?:rofl:
да мало ли антисемитов
Whoever
12-20-2011, 04:41 PM
"We can be that mistake" (c) Superbad
Я сейчас только в хабатские хожу, причём редко-так что маловероятно:)
Astrix
12-20-2011, 04:41 PM
Граждане, не отвлекаемся на спекуляции...
Раз написано подруга, значит подруга. Вот насчет Акелы боюсь возражать, а то обидится.... Помните в Кавказской пленнице - могло произойти в любом ауле.... :crz:
Суррогаты :user:
Whoever
12-20-2011, 04:42 PM
да мало ли антисемитов
ааааааааа, так вот после чего они пришли в храм?:rofl:
berkut76
12-20-2011, 04:42 PM
Я сейчас только в хабатские хожу, причём редко-так что маловероятно:)
Что значит "хабатские"?
Whoever
12-20-2011, 04:43 PM
Что значит "хабатские"?
Chabad Lubavitch
berkut76
12-20-2011, 04:46 PM
Chabad Lubavitch
Да, хуевер, многогранный ты мужик. Я даже не думал, что ты еврей.
Whoever
12-20-2011, 04:47 PM
Да, хуевер, многогранный ты мужик. Я даже не думал, что ты еврей.
Думал, просто масон?:)
Astrix
12-20-2011, 04:48 PM
Аллах акбар :rolleyes:
Whoever
12-20-2011, 04:49 PM
Аллах акбар :rolleyes:
Не поможет.
Пока проезд и дорогую гостиницу не оплатишь-не приедет:):rofl:
смешно
12-20-2011, 05:01 PM
и никто ничего такого пока что не писал:1:
хе-хе, ты просто многого не знаешь. здесь семьи разрушались и новые создавались... /подмигиваю/
Milonguera
12-20-2011, 05:07 PM
вот интересно, противные какие - сами и о еде, и о весе, и о синагогах, а моей героине не могут простить, что она о политике с ейным кавалером рассуждала... аполитичные какие :crz:
у всех двойные стандарты! pfff....
BlackPanther
12-20-2011, 05:12 PM
вот интересно, противные какие - сами и о еде, и о весе, и о синагогах, а моей героине не могут простить, что она о политике с ейным кавалером рассуждала... аполитичные какие :crz:
у всех двойные стандарты! pfff....
если бы только двойные и только стандарты... :grum:
Whoever
12-20-2011, 05:13 PM
вот интересно, противные какие - сами и о еде, и о весе, и о синагогах, а моей героине не могут простить, что она о политике с ейным кавалером рассуждала... аполитичные какие :crz:
у всех двойные стандарты! pfff....
Был тут когда-то Леон 93, он писал, что у таких слабый оргазм:)
Подтвердить или опровергнуть это я не могу:)
BlackPanther
12-20-2011, 05:15 PM
yep...
hypocrites :34::34::34:
Screw101
12-20-2011, 05:17 PM
вот интересно, противные какие - сами и о еде, и о весе, и о синагогах, а моей героине не могут простить, что она о политике с ейным кавалером рассуждала... аполитичные какие :црз:
у всех двойные стандарты! пффф....
А о классической музыке?:27:
Milonguera
12-20-2011, 05:17 PM
Был тут когда-то Леон 93, он писал, что у таких слабый оргазм:)
Подтвердить или опровергнуть это я не могу:)
все, канешна, может быть, но по-моему, обобщать на этой почве как-то неразумно....
nyccard
12-20-2011, 05:18 PM
Был тут когда-то Леон 93, он писал, что у таких слабый оргазм:)
Подтвердить или опровергнуть это я не могу:)
Принудительный.Будет не слабо.