View Full Version : Gay people adopting kids.
Aurbo
12-12-2011, 11:21 AM
У вас у всех тута склонность к ментальной мастурбации...идите все готовьтеся к Новову Году - купите ёлку..или палку, подарки близким.
Будьте как Генерал Лебедь:
- Генерал,как вы относитесь к гомосексуалистам?
-Я к ним не отношусь.
Не забудьте летом пробойкотировать их непотребный парад, и организуйте массовый бойкот - пусть дефилируют в одиночестве, ибо нефик.
Напишите памфлет "Кому это на руку".
Разъясните детям - своим и чужим,что такое есть гомосексуальность, а также различие между свободой и вседозволенностью.
Если вы веруете, то найдите группу единомышленников в своей религиозной общине,а если вы атеист - напишите письмо в газету..или несколько газат.
Хва флудить, займитесь политикой.Сенат не гарантирую, но в местную мэрию - просочитесь,как нефик делать.
И будет у нас - у РА - "свой человек".
Во как.
Милька
12-12-2011, 11:27 AM
Нерон, убери, плиз, ссылку на другой форум.
И ответь своими аргументами
или цитатами с того форума.
но ссылку убери
спасибо
Neron
12-12-2011, 11:29 AM
Нерон, убери, плиз, ссылку на другой форум.
И ответь своими аргументами
или цитатами с того форума.
но ссылку убери
спасибо
Хочешь -- убери сама. Это не ссылка, а аргумент в дискуссии. А цитировать там надо 90% написанного -- шаблон треснет.
Милька
12-12-2011, 11:29 AM
У вас у всех тута склонность к ментальной мастурбации...идите все готовьтеся к Новову Году - купите ёлку..или палку, подарки близким.
Будьте как Генерал Лебедь:
- Генерал,как вы относитесь к гомосексуалистам?
-Я к ним не отношусь.
Не забудьте летом пробойкотировать их непотребный парад, и организуйте массовый бойкот - пусть дефилируют в одиночестве, ибо нефик.
Напишите памфлет "Кому это на руку".
Разъясните детям - своим и чужим,что такое есть гомосексуальность, а также различие между свободой и вседозволенностью.
Если вы веруете, то найдите группу единомышленников в своей религиозной общине,а если вы атеист - напишите письмо в газету..или несколько газат.
Хва флудить, займитесь политикой.Сенат не гарантирую, но в местную мэрию - просочитесь,как нефик делать.
И будет у нас - у РА - "свой человек".
Во как.
да все уже есть
в школе проходит занятие об этом
(во время каникул и посещение с письменного разрешения родителей)
там все это разьясняют.
Читай, например, здесь: Там спецы тусуются.
"спецов" вижу
стат. анализа - нет
Милька
12-12-2011, 11:29 AM
Хочешь -- убери сама. Это не ссылка, а аргумент в дискуссии. А цитировать там надо 90% написанного -- шаблон треснет.
уберу.
Neron
12-12-2011, 11:31 AM
"спецов" вижу
стат. анализа - нет
На еще:
согласно статистики в США, количество случаев педофилии связанной с гомосексуализмом составляет до 40% от общего количества случаев педофилии. Количество среди гомосексуалистов людей с влечением к детям - минимум в 4 максимум в 20 раз больше чем тех у кого влечение к взрослым партнёрам.
http://www.mayoclinicproceedings.com/content/82/4/457.full#ref-19
Продолжаем.
По данным американского Совета по семейным исследованиям - мужчины-гомосексуалисты, составляющие 3% населения США – совершают треть всех актов сексуального насилия над детьми.
http://www.moral.ru/homosex.htm
Североамериканская ассоциация бойлаверов - North American Man/Boy Love Association гомосексуальная организация выступающая за легализации сексуальных отношений с малолетними.
http://wikichi.in/ru.lgbt.wikia.com/Североамериканская_ассоциация_бойлаверов
Опять будет "папа, где же море"?
ЗЫ Да, источник забыл: http://bright-ray.livejournal.com/44995.html?thread=440515
На еще:
Опять будет "папа, где же море"?
Из твоей же первой ссылки:
This finding does not imply that homosexuals are more likely to molest children, just that a larger percentage of pedophiles are homosexual or bisexual in orientation to children. :rolleyes:
Alex5448
12-12-2011, 11:44 AM
См.выше: "голубизна" очень четко коррелирует со склонностью к педофилии.
Так же как и в насилии женщин процент склонных к гетеросексуальности больше.
Neron
12-12-2011, 11:56 AM
Из твоей же первой ссылки:
:rolleyes:
Ну и что лично тебе не нравится в этом утверждении?
Neron
12-12-2011, 11:56 AM
Так же как и в насилии женщин процент склонных к гетеросексуальности больше.
Ты сам хоть понял, что сказал?
Дуня Китаева
12-12-2011, 12:00 PM
Какая проблема назвать сожительство двух педераствов другим словом, не брак, уравняв их во всех юридических правах с гетеросексуалами?
Есть другое слово. Это называется Civil Partnership. Но, они уже и этого не хотят. Они хотят it to be called: Marriage. Вот где кроется причина гей-парадов. :znaika::znaika:
Ну и что лично тебе не нравится в этом утверждении?
причинно-следственная связь
ты утверждаешь что они педофилы потому что геи
в статье это не доказывается
Alex5448
12-12-2011, 12:09 PM
Ты сам хоть понял, что сказал?
Я то понял, а ты свою статистику понял? По твоему если среди педофилов 40% гомосексуалы, то гомосеков нельзя допускать к детям, так?
А если среди насильников женщин 100% гетеросексуалы, значит нельзя гетеро допускать к общению с женщинами на работе, в школе, в армии?:rofl:
Neron
12-12-2011, 12:15 PM
причинно-следственная связь
ты утверждаешь что они педофилы потому что геи
в статье это не доказывается
Я утверждал существование корреляции, и эта статья как раз ее доказывает. То, что ты сделала далеко идущие выводы -- это твои проблемы.
Neron
12-12-2011, 12:16 PM
Я то понял, а ты свою статистику понял? По твоему если среди педофилов 40% гомосексуалы, то гомосеков нельзя допускать к детям, так?
А если среди насильников женщин 100% гетеросексуалы, значит нельзя гетеро допускать к общению с женщинами на работе, в школе, в армии?:rofl:
3% гомиков генерируют 40% педофилов. Считать сам умеешь? Если нет, то я тебе подскажу: к насилию над детьми гомики склонны в 13 раз чаще, чем обычные нормальные мужики. Значит если отдать ребенка на воспитание гомику, то риск его сексуальной эксплуатации в 13 раз выше, чем если отдать в нормальную семью.
А дальше выводы делай сам.
Alex5448
12-12-2011, 12:26 PM
3% гомиков генерируют 40% педофилов. Считать сам умеешь? Если нет, то я тебе подскажу: к насилию над детьми гомики склонны в 13 раз чаще, чем обычные нормальные мужики. Значит если отдать ребенка на воспитание гомику, то риск его сексуальной эксплуатации в 13 раз выше, чем если отдать в нормальную семью.
А дальше выводы делай сам.
50% гетеро мужчин генерируют 100% насильников. Считать сам умеешь? Если нет, то я тебе подскажу: к насилию над женщинами гетеро склонны в 100 раз чаще, чем гомо мужики. Значит если гетеро поспустить к девушке подростке или взрослой, то риск ее сексуальной эксплуатации в 100 раз выше, чем если подпустить гомо.
А дальше выводы делай сам.
Я могу так продолжать форевер с черными, муслимами, евреями, русскими.
Neron
12-12-2011, 12:27 PM
причинно-следственная связь
ты утверждаешь что они педофилы потому что геи
в статье это не доказывается
А ссылка была вот на это:
The percentage of homosexual pedophiles ranges from 9% to 40%, which is approximately 4 to 20 times higher than the rate of adult men attracted to other adult men (using a prevalence rate of adult homosexuality of 2%-4%).
Alex5448
12-12-2011, 12:29 PM
А ссылка была вот на это:
The percentage of homosexual pedophiles ranges from 9% to 40%, which is approximately 4 to 20 times higher than the rate of adult men attracted to other adult men (using a prevalence rate of adult homosexuality of 2%-4%).
Откуда ссылка? Какой сайт? Опять что то церковное?
Neron
12-12-2011, 12:29 PM
50% гетеро мужчин генерируют 100% насильников. Считать сам умеешь? Если нет, то я тебе подскажу: к насилию над женщинами гетеро склонны в 100 раз чаще, чем гомо мужики. Значит если гетеро поспустить к девушке подростке или взрослой, то риск ее сексуальной эксплуатации в 100 раз выше, чем если подпустить гомо.
А дальше выводы делай сам.
Я могу так продолжать форевер с черными, муслимами, евреями, русскими.
Ты идиот или прикидываешься?
Правильно, здоровый мужик в силу своей природы склонен сексуально пользовать женщину. Это нормально и здорово. Ты же ставишь знак равенства между пользованием взрослой половозрелой женщины с пользованием несовершеннолетнего ребенка. По-твоему это явления одного порядка? А если да, то уж не педофил ли ты сам?
Neron
12-12-2011, 12:30 PM
Откуда ссылка? Какой сайт? Опять что то церковное?
"Папа, где же море?"
См. выше и читай внимательно все, что упоминается в дискуссии. Тогда не будет глупых вопросов.
Neron
12-12-2011, 12:31 PM
Откуда ссылка? Какой сайт? Опять что то церковное?
И вот еще что: если это ЛГБТ-публикация, то для тебя это истина в последней инстанции. Потому что модно и либерально. А если это даже церковная публикация? Означает ли это, что она автоматом ретроградная, немодная, антилиберальная и неверная? Ась?
Alex5448
12-12-2011, 12:34 PM
И вот еще что: если это ЛГБТ-публикация, то для тебя это истина в последней инстанции. Потому что модно и либерально.
Докажи что я так считаю. Ссылочки не будет?
А если это даже церковная публикация? Означает ли это, что она автоматом ретроградная, немодная, антилиберальная и неверная? Ась?
Это значит что она баясд и не внушает доверия. Так значит таки церковная?:rofl:
Я утверждал существование корреляции, и эта статья как раз ее доказывает. То, что ты сделала далеко идущие выводы -- это твои проблемы.
Кореляция сама по себе ничего не доказывает. Я тебе могу показать кореляцию между глобальным потеплением и сомалийскими пиратами. Что дальше?
Alex5448
12-12-2011, 12:40 PM
Кореляция сама по себе ничего не доказывает. Я тебе могу показать кореляцию между глобальным потеплением и сомалийскими пиратами. Что дальше?
Рута, просто посмотри кто устроил это "иследование".:rofl:
http://www.frc.org/
Neron
12-12-2011, 12:43 PM
Кореляция сама по себе ничего не доказывает. Я тебе могу показать кореляцию между глобальным потеплением и сомалийскими пиратами. Что дальше?
А дальше включай голову и делай выводы. Моя задача -- призвать тебя жить собственным умом, а не повторять чужую пропаганду, чья бы она ни была.
Neron
12-12-2011, 12:44 PM
Рута, просто посмотри кто устроил это "иследование".:rofl:
http://www.frc.org/
Ну правильно -- это же нелюди и враги всего человеческого. Ату их! К ответу! В тюрьму и расстрелять за то, что пи***ов не любят!
Ну правильно -- это же нелюди и враги всего человеческого. Ату их! К ответу! В тюрьму и расстрелять за то, что пи***ов не любят!
Просто research is biased. Но конечно твое право верить во что ты хочешь.
nefertiti
12-12-2011, 12:50 PM
Один мой знакомый считает, что решеним проблемы гомосексуализма - будет отправить всех их на отдельный, необитаемый остров.
А на мои настойчивые вопросы, чем же именно всё-таки ему мешает наличие геев в обществе - он ответил, что каждый гей, будучи таковым - потенциально лишает мужского внимания какую-то женщину.
Alex5448
12-12-2011, 12:52 PM
Ну правильно -- это же нелюди и враги всего человеческого. Ату их! К ответу! В тюрьму и расстрелять за то, что пи***ов не любят!
Зачем растреливать? Просто ресерч о педофилии геев от тех кто их не переваривает выглядит... Ну не совсем объективным:wink1:
Neron
12-12-2011, 12:54 PM
Просто research is biased. Но конечно твое право верить во что ты хочешь.
Почувствуй разницу: понятием веры оперируешь именно ты, когда ты отбрасываешь без всякой аргументации научно установленные факты. Я же как раз говорю о том, что установлено. Но тебя это не устраивает, потому что если реальность расходится с твоими представлениями о ней, то тем хуже для реальности.
Neron
12-12-2011, 12:54 PM
Зачем растреливать? Просто ресерч о педофилии геев от тех кто их не переваривает выглядит... Ну не совсем объективным:wink1:
У тебя есть другие данные? Вываливай -- обсудим и сопоставим.
Alex5448
12-12-2011, 01:06 PM
У тебя есть другие данные? Вываливай -- обсудим и сопоставим.
Почитай пожалуйста иследование юниверсити оф калифорния.
http://psychology.ucdavis.edu/rainbow/html/facts_molestation.html
Neron
12-12-2011, 01:15 PM
Почитай пожалуйста иследование юниверсити оф калифорния.
http://psychology.ucdavis.edu/rainbow/html/facts_molestation.html
Нет времени читать. Гив ми э шорт бриф.
Aurbo
12-12-2011, 02:40 PM
Я А если среди насильников женщин 100% гетеросексуалы, значит нельзя гетеро допускать к общению с женщинами на работе, в школе, в армии?:рофл:
Некоторых мужчин к жнщинам подпускать нельзя - покусают( или они женщин, или женщины их)
Aurbo
12-12-2011, 02:46 PM
Я от вашей темы отписываюсь - пойду покупать подарки и ёлку. Игрушки на неё.И всё такое.
А вы тут сидите и переливайте из пустого в порожнее, не имея ни фактов, ни подготовки.
И продолжайте подгонять факты под концепции, которая уже у вас уже сформированы в голове.И,ежели факты не отвечают вашим идеям - продолжайте отрицать факты.
( Но если кто-то здесь напишет ещё что-нибудь [inflammatory], то я могу не утерпеть и вернуться...)
[Seasons Greetings to you all]
BlackPanther
12-12-2011, 05:45 PM
Утащила из соседней темы:
"Шариат категорически запрещает анальное соитие. Оно приравнивается к малому гомосексуализму и в действительности может привести человека к гомосексуализму."
Латентность?
ЭТО Я
12-12-2011, 10:15 PM
Просто ресеарч ис биасед. Но конечно твое право верить во что ты хочешь.
А собственным глазам ты поверишь?
Чтобы получить представление о сексуальных вкусах гомоексуалистов достаточно ознакомиться с гомосексуальной эротикой, особенно той которая не подвержена цензуре. Тот факт что женские модели имеют обыкновение выглядеть как 12-летние мальчики тоже кое-что говорит о сексуальных вкусах тех кто выбирает их на эту работу.
BlackPanther
12-12-2011, 10:18 PM
А собственным глазам ты поверишь?
Чтобы получить представление о сексуальных вкусах гомоексуалистов достаточно ознакомиться с гомосексуальной эротикой, особенно той которая не подвержена цензуре. Тот факт что женские модели имеют обыкновение выглядеть как 12-летние мальчики тоже кое-что говорит о сексуальных вкусах тех кто выбирает их на эту работу.
ты не поверишь (" ")
сейчас ты наехал на форумчЯн, которые любят худеньких тёток... :27:
nefertiti
12-13-2011, 03:18 AM
ты не поверишь (" ")
сейчас ты наехал на форумчЯн, которые любят худеньких тёток... :27:
На эстетов наехал... :hmm: :grum:
Izold
12-13-2011, 05:23 AM
А собственным глазам ты поверишь?
Чтобы получить представление о сексуальных вкусах гомоексуалистов достаточно ознакомиться с гомосексуальной эротикой, особенно той которая не подвержена цензуре. Тот факт что женские модели имеют обыкновение выглядеть как 12-летние мальчики тоже кое-что говорит о сексуальных вкусах тех кто выбирает их на эту работу.
наверное, я давно не видел 12-летних мальчиков - ни в одной модели, рекламирующей бельишко victoria secret, не нашёл сходства с мальчуганами8O
Alex5448
12-13-2011, 08:21 AM
наверное, я давно не видел 12-летних мальчиков - ни в одной модели, рекламирующей бельишко victoria secret, не нашёл сходства с мальчуганами8O
Да что ты говоришь... Сегодня у всех 12 летних мальчиков рост 180-185 и 2-3 размер груди. Ты должен больше следить за эволюцией.
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 10:57 PM
Ключевое слово выделено. Сомневаюсь, что отцы-основатели имели в виду именно гомосексуальный "брак". Так что даже спорность подобных утверждений весьма сомнительна -- не было такого права в Конституции и нет.
Отцы-основатели очень много чего имели в виду, что сейчас не актуально. Например, если опираться на отцов-основателей, женинам не стоило позволять голосовать, не говоря уже обо всём остальном. Общество меняется, законы должны меняться вместе с ним.
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 10:58 PM
Не надо врать: не чернокожий вообще, а раб.
Насколько я помню, именно чернокожий. Возможно, я ошибаюсь - [it's been a while since I read the opinion]. Даже если там говорилось конкретно о рабах, чем это лучше?
Отцы-основатели очень много чего имели в виду, что сейчас не актуально. Например, если опираться на отцов-основателей, женинам не стоило позволять голосовать, не говоря уже обо всём остальном. Общество меняется, законы должны меняться вместе с ним.
Есть то, что сделано людьми, это может меняться в зависимости от условий.
Есть то, что дано свыше - это не должно меняться, т.к. до этого людям никогда не дойти, т.е. почему это дано.
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 11:01 PM
Если ты отошла, то не надо говорить за все человечество: для меня лично это деторождабельная функция, имеющая приятную сторону ;)
Тогда позволь задать тебе нескромный вопрос... Мне, право, не удобно, но ты сам начал... Ты занимаешься сексом (и когда-либо в жизни занимался) только с теми, с тем тебе хочется иметь детей? И именно столько раз, сколько тебе хотелось детей? То есть, деторождабельную функцию выполнил, и всё, больше ни-ни? Ни разочка, так, просто, для удовольствия?
STYLE
12-13-2011, 11:09 PM
Тогда позволь задать тебе нескромный вопрос... Мне, право, не удобно, но ты сам начал... Ты занимаешься сексом (и когда-либо в жизни занимался) только с теми, с тем тебе хочется иметь детей? И именно столько раз, сколько тебе хотелось детей? То есть, деторождабельную функцию выполнил, и всё, больше ни-ни? Ни разочка, так, просто, для удовольствия?
Вот опять ты пену разводишь. Вроде все уже объяснили и про название - брак, и про ненужное согласие животного, а ты все не унимаешься, пытаешься замутить воду, чтоб поймать в ней рыбку. ;)
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 11:13 PM
1. Решается путем составления завещания.
2. Решается путем заключения партнерства и/или подачи декларации как хаузхолд.
3. Твоя правда -- здесь есть проблема. Но надо ли только из-за этого ломать институт брака? Может просто соответствующий закон/кейс принять?
4. И слава Богу -- у ребенка есть биологические родители.
5. Тоже фтопку.
1. Завещание далеко не всё решает. Супруги имеют определённые права, которые не покрываются завещанием. Также, супруги автоматически защищены при отсутствии завещания.
2. Нет, не решается. Федеральные налоги (и штатные, в тех штатах, где однополые союзы не признаются) можно подавать вместе только женатым парам.
4. Какие такие биологические родители? Которых ребёнок не знает и не знал никогда? Он знает людей, которые его выростили, которых он, сколько себя помнит, считал своими родителями. А при смерти одного из родителей (или если пара рас.ходится), может оказаться так, что у второго родителя нет никаких прав.
1. Завещание далеко не всё решает. Супруги имеют определённые права, которые не покрываются завещанием. Также, супруги автоматически защищены при отсутствии завещания.
2. Нет, не решается. Федеральные налоги (и штатные, в тех штатах, где однополые союзы не признаются) можно подавать вместе только женатым парам.
4. Какие такие биологические родители? Которых ребёнок не знает и не знал никогда? Он знает людей, которые его выростили, которых он, сколько себя помнит, считал своими родителями. А при смерти одного из родителей (или если пара рас.ходится), может оказаться так, что у второго родителя нет никаких прав.
Думаю, что юридические аспекты взаимоотношений - это то, что может решаться обществом.
Брак - нет.
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 11:18 PM
поясни пожалуйста, кто у меня отберет право говорить свое мнение ? а главное - зачем ?! кому это может понадобиться ?
Первая Поправка не даёт людям право говорят всё, что угодно и где угодно без всяких последствий. Она всего лишь запрещает [government entities] наказывать человека за высказанное мнение (и даже это, с некоторыми исключениями).
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 11:26 PM
Думаю, что юридические аспекты взаимоотношений - это то, что может решаться обществом.
Брак - нет.
Брак - это и есть юридический аспект взаимоотношений. Если ты говоришь о религиозном браке, это совсем другая история, и каждая церковь, синагога, мечеть, и так далее, может решать кого им женить, а кого нет. Мы здесь именно о юридическом аспекте.
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 11:29 PM
Вот опять ты пену разводишь. Вроде все уже объяснили и про название - брак, и про ненужное согласие животного, а ты все не унимаешься, пытаешься замутить воду, чтоб поймать в ней рыбку. ;)
Читая форум, я начиаю понимать, что с русским сленгом у меня, всё-таки, не очень. Я абсолютно не понимаю, что я пытаюсь замутить и кого там поймать.
А про название...это интересный феномен. Люди, которые так яро борятся за то, чтобы тех, других, не называли таким же словом, как их, держатся за слово, как последний символ своего мнимого превос.ходства. Это даже немного смешно.
Брак - это и есть юридический аспект взаимоотношений. Если ты говоришь о религиозном браке, это совсем другая история, и каждая церковь, синагога, мечеть, и так далее, может решать кого им женить, а кого нет. Мы здесь именно о юридическом аспекте.
Речь идет о браке независимо от места или религии.
Бог дал заповеди для всех.
STYLE
12-13-2011, 11:35 PM
Читая форум, я начиаю понимать, что с русским сленгом у меня, всё-таки, не очень. Я абсолютно не понимаю, что я пытаюсь замутить и кого там поймать.
А про название...это интересный феномен. Люди, которые так яро борятся за то, чтобы тех, других, не называли таким же словом, как их, держаться за слово, как последний символ своего мнимого превос.ходства. Это даже немного смешно.
Во первых, это не сленг, а крылатое выражение. Но неважно. Как всегда, ты имеешь свое собственное мнение о том, в чем совершенно не разбираешься.
Люди эти ничего не боятся, а предлагают называть различные "вещи" различными словами, а не мешать все в одну кучу по чьей-то глупой прихоти.
Hallucinogen
12-13-2011, 11:36 PM
Первая Поправка не даёт людям право говорят всё, что угодно и где угодно без всяких последствий. Она всего лишь запрещает [government entities] наказывать человека за высказанное мнение (и даже это, с некоторыми исключениями).
какой серьезный подход к снаряду... это что-то
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 11:42 PM
Во первых, это не сленг, а крылатое выражение. Но неважно. Как всегда, ты имеешь свое собственное мнение о том, в чем совершенно не разбираешься.
Люди эти ничего не боятся, а предлагают называть различные "вещи" различными словами, а не мешать все в одну кучу по чьей-то глупой прихоти.
Разумеется. Моё мнение отличается от твоего, и это значит, что я не разбираюсь о чём в том, о чём говорю. Я не знаю почему ты думаешь, что разбираешься в однполых браках лучше, чем я...но это не важно.
Так вот, о словах...для меня, брак - это союз любящих друг друга людей, которые захотели взять на себя определённые обязательства. Под это определение совершенно одинаково подходит брак людей разных полов, как и одного пола.
И потом, если люди считают себя семьёй, кто ты такой, чтобы говорить им, что они семьёй не являются только потому, что они не похожи на твою семью? Это всё равно, что человек тебе скажет, что его зовут Вася, а ты ему, такой, "нет, я знаю одного Васю, ты на него совсем не похож. Значит ты не можешь быть Васей, я буду звать тебя Петей."
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 11:42 PM
какой серьезный подход к снаряду... это что-то
Профессия обязывает
Hallucinogen
12-13-2011, 11:43 PM
А про название...это интересный феномен. Люди, которые так яро борятся за то, чтобы тех, других, не называли таким же словом, как их, держаться за слово, как последний символ своего мнимого превос.ходства. Это даже немного смешно.
не все обязательно здесь борятся... а уж тем более "яро"...
некоторые всего лишь высказывают свое мнение, пусть и отличное от вашего
вам оно не нравится, вы даже пытаетесь убедить, что это мнение неверно... и это ваше право
Hallucinogen
12-13-2011, 11:43 PM
Профессия обязывает
снайпер ? 8O
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 11:45 PM
снайпер ? 8О
Что-то вроде этого ;)
Hallucinogen
12-13-2011, 11:47 PM
...для меня, брак - это ...
... если люди считают себя семьёй, кто ты такой, чтобы говорить им
верно, для кого так, для другого - эдак... в наши дни определения размываются и отсебячиваются... остается лишь уточнить юридическое определение, а считать себя кем хочешь - это личное дело каждого :34:
...Так вот, о словах...для меня, брак - это союз любящих друг друга людей, которые захотели взять на себя определённые обязательства. Под это определение совершенно одинаково подходит брак людей разных полов, как и одного пола. ..
Поэтому существует Библия, чтобы разъяснить правильность постулатов.
Hallucinogen
12-13-2011, 11:48 PM
Поэтому существует Библия, чтобы разъяснить правильность постулатов.
:grum:
красивее и не скажешь
(не забудь институт толкователей Библии... который еще важнее, чем сам текст... а толкователям ничто человеческое не чуждо... ну короче - ты понял)
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 11:49 PM
Поэтому существует Библия, чтобы разъяснить правильность постулатов.
У нас, как бы, государство отделено от религии.
STYLE
12-13-2011, 11:50 PM
Разумеется. Моё мнение отличается от твоего, и это значит, что я не разбираюсь о чём в том, о чём говорю. Я не знаю почему ты думаешь, что разбираешься в однполых браках лучше, чем я...но это не важно.
Так вот, о словах...для меня, брак - это союз любящих друг друга людей, которые захотели взять на себя определённые обязательства. Под это определение совершенно одинаково подходит брак людей разных полов, как и одного пола.
И потом, если люди считают себя семьёй, кто ты такой, чтобы говорить им, что они семьёй не являются только потому, что они не похожи на твою семью? Это всё равно, что человек тебе скажет, что его зовут Вася, а ты ему, такой, "нет, я знаю одного Васю, ты на него совсем не похож. Значит ты не можешь быть Васей, я буду звать тебя Петей."
Я, вообще то, не про однополый брак говорил, а про сленг, но это опять же неважно, у тебя может быть свое, отличное от моего мнение.
Ты все правильно говоришь про брак, но есть, как говорил Василий Иванович, один маленький нюанс. Кроме перечисленных тобой сходств, есть и отличия, и вот эти отличия не позволяют именовать союз двух любящих однополых людей браком. Пусть они имеют все юридические права, как и разнополые люди, но называться это должно по другому.
Odinokiy_Ostrov
12-13-2011, 11:53 PM
Я, вообще то, не про однополый брак говорил, а про сленг, но это опять же неважно, у тебя может быть свое, отличное от моего мнение.
Ты все правильно говоришь про брак, но есть, как говорил Василий Иванович, один маленький нюанс. Кроме перечисленных тобой сходств, есть и отличия, и вот эти отличия не позволяют именовать союз двух любящих однополых людей браком. Пусть они имеют все юридические права, как и разнополые люди, но называться это должно по другому.
Все браки имеют отличия. О, идея: давай называть каждый отдельный брак новым словом. Всё будет, как должно быть, по твоему, только очень много новых слов понадобится...
У нас, как бы, государство отделено от религии.
Это верно, только знания более высокого порядка, надо понимать.
Hallucinogen
12-14-2011, 12:00 AM
Все браки имеют отличия. О, идея: давай называть каждый отдельный брак новым словом. Всё будет, как должно быть, по твоему, только очень много новых слов понадобится...
к тому времени, когда на конец геи добьются повсеместного признания их союза как семьи, традиционные браки как явление отомрет...
так что зря тут копья ломаются...
Yurcha
12-14-2011, 01:21 AM
Для них-это норма. И на здоровье. По статистике 5% людей-гомики. Whatever tickles the pickle, ya know...
А сколько по статистике бисексуалов?
STYLE
12-14-2011, 06:22 AM
Все браки имеют отличия. О, идея: давай называть каждый отдельный брак новым словом. Всё будет, как должно быть, по твоему, только очень много новых слов понадобится...
Основное отличие в этих союзах -это сожительство двух людей разных полов в одном и сожительство людей одного пола в другом. Все остальные отличия - следствия, вытекающие из этого.
Про какие отличия во всех браках говоришь ты, я не знаю. Думаю, что они или очень несущественны, или браков с такими отличаями настолько мало, что в смене названия для них можно пренебречь.
Neron
12-14-2011, 06:36 AM
Отцы-основатели очень много чего имели в виду, что сейчас не актуально. Например, если опираться на отцов-основателей, женинам не стоило позволять голосовать, не говоря уже обо всём остальном. Общество меняется, законы должны меняться вместе с ним.
Тем не менее мнение отцов-основателей до сих пор является серьезнейшим аргументом при толковании норм Конституции.
Neron
12-14-2011, 06:38 AM
Тогда позволь задать тебе нескромный вопрос... Мне, право, не удобно, но ты сам начал... Ты занимаешься сексом (и когда-либо в жизни занимался) только с теми, с тем тебе хочется иметь детей? И именно столько раз, сколько тебе хотелось детей? То есть, деторождабельную функцию выполнил, и всё, больше ни-ни? Ни разочка, так, просто, для удовольствия?
Видишь ли, Остров, физиология и психология секса у человека несколько сложнее, чем, скажем, у котов или собачек и не сводиться только к перепиху строго в период течки. Однако да, я занимаюсь им с теми, с кем хотел бы иметь детей.
Neron
12-14-2011, 06:42 AM
И потом, если люди считают себя семьёй, кто ты такой, чтобы говорить им, что они семьёй не являются только потому, что они не похожи на твою семью? Это всё равно, что человек тебе скажет, что его зовут Вася, а ты ему, такой, "нет, я знаю одного Васю, ты на него совсем не похож. Значит ты не можешь быть Васей, я буду звать тебя Петей."
Потому что обществу позволено устанавливать границы допустимого поведения. Т.е. общество имеет право сказать "союз двух дядей браком не является" и поставить точку в дискуссии.
Alex5448
12-14-2011, 07:14 AM
Во первых, это не сленг, а крылатое выражение. Но неважно. Как всегда, ты имеешь свое собственное мнение о том, в чем совершенно не разбираешься.
Люди эти ничего не боятся, а предлагают называть различные "вещи" различными словами, а не мешать все в одну кучу по чьей-то глупой прихоти.
Просто офигеть, все ты знаешь лучше всех. Лучше евреев про антисемитизм в СССР, лучше фэмили лоу лоера в юридических семейных делах:rofl:
Alex5448
12-14-2011, 07:17 AM
Я, вообще то, не про однополый брак говорил, а про сленг, но это опять же неважно, у тебя может быть свое, отличное от моего мнение.
Ты все правильно говоришь про брак, но есть, как говорил Василий Иванович, один маленький нюанс. Кроме перечисленных тобой сходств, есть и отличия, и вот эти отличия не позволяют именовать союз двух любящих однополых людей браком. Пусть они имеют все юридические права, как и разнополые люди, но называться это должно по другому.
Так вроде же тебе несколько раз объяснили что фактических отличий нет. Детородные функции отмели, "традиционную" форму тоже. Что еще осталось?
Alex5448
12-14-2011, 07:18 AM
Потому что обществу позволено устанавливать границы допустимого поведения. Т.е. общество имеет право сказать "союз двух дядей браком не является" и поставить точку в дискуссии.
Так вот, Нерон, в демократическом обществе точек нет в таких делах.
Alex5448
12-14-2011, 07:20 AM
Основное отличие в этих союзах -это сожительство двух людей разных полов в одном и сожительство людей одного пола в другом. Все остальные отличия - следствия, вытекающие из этого.
Про какие отличия во всех браках говоришь ты, я не знаю. Думаю, что они или очень несущественны, или браков с такими отличаями настолько мало, что в смене названия для них можно пренебречь.
С таким успехом можно назвать новым словом брак разных расс, религий, мировозрений...
Neron
12-14-2011, 07:21 AM
Так вроде же тебе несколько раз объяснили что фактических отличий нет. Детородные функции отмели, "традиционную" форму тоже. Что еще осталось?
Это тебе показалось. Никто ничего не отмел -- ты просто со свойственным тебе цинизмом устроил пляску на трагедиях некоторых людей, не способных к деторождению из-за болезни.
Neron
12-14-2011, 07:21 AM
Так вот, Нерон, в демократическом обществе точек нет в таких делах.
Постольку, поскольку США можно считать демократическим обществом, ты неправ -- здесь ставят точку во многих и многих дискуссиях.
STYLE
12-14-2011, 07:30 AM
Просто офигеть, все ты знаешь лучше всех. Лучше евреев про антисемитизм в СССР, лучше фэмили лоу лоера в юридических семейных делах:rofl:
Почему же, и лоеры иногда ошибаются или не знают чего-то. Ты вот, например, тоже многого чего не знал до обсуждения темы про евреев в СССР и нес чушь, хотя ты и еврей.
STYLE
12-14-2011, 07:35 AM
Так вроде же тебе несколько раз объяснили что фактических отличий нет. Детородные функции отмели, "традиционную" форму тоже. Что еще осталось?
А это твой принцип спора- отвергать очевидное и долдонить свое без каких либо аргументов.
Главное отличие- это пол людей в союзах и как следствие-традиционный секс с возможностью иметь детей природным способом, или нетрадиционный секс без таковой возможности.
STYLE
12-14-2011, 07:37 AM
С таким успехом можно назвать новым словом брак разных расс, религий, мировозрений...
А в чем существенное отличие в этих браках ты увидел? Там все естественно, поэтому отличий нет.
белкастрелки
12-14-2011, 07:47 AM
фпитер поедешь, об этом никому ни-ни, ато оштрафуют или еще чего ...
Стрелку забивали ?
Alex5448
12-14-2011, 07:48 AM
Это тебе показалось. Никто ничего не отмел -- ты просто со свойственным тебе цинизмом устроил пляску на трагедиях некоторых людей, не способных к деторождению из-за болезни.
Не, цинизм это твой и пляшешь ты на костях геев, которые и так изгои в этом обществе.
Alex5448
12-14-2011, 07:49 AM
Постольку, поскольку США можно считать демократическим обществом, ты неправ -- здесь ставят точку во многих и многих дискуссиях.
В демократических обществах ставят запятые.
Alex5448
12-14-2011, 07:51 AM
Почему же, и лоеры иногда ошибаются или не знают чего-то. Ты вот, например, тоже многого чего не знал до обсуждения темы про евреев в СССР и нес чушь, хотя ты и еврей.
Ну давай, поучи нас еще:rofl: Расскажи Нерону про судебную систему в РБ, Фурсетке как вести детские празники, Антеймд как воспитывать питбула, Крейзи Майку про компы:rofl: Ждем продолжение банкета.
Alex5448
12-14-2011, 07:56 AM
А это твой принцип спора- отвергать очевидное и долдонить свое без каких либо аргументов.
Главное отличие- это пол людей в союзах и как следствие-традиционный секс с возможностью иметь детей природным способом, или нетрадиционный секс без таковой возможности.
Аргументы уже привели, все твои доводы отмели. Ну зачем ты себя опять позоришь? Ведь закончится как в споре про евреев где тебе в конце пришлось признать что "на всех были гонения, а на евреев в частности".
А почему чтоб главное отличие не было их расса, религия, цвет кожи? По твоей логике всем надо придумывать новые имена.
Может уже смиришься и поменяешься в лучшую сторону?
STYLE
12-14-2011, 08:01 AM
Ну давай, поучи нас еще:rofl: Расскажи Нерону про судебную систему в РБ, Фурсетке как вести детские празники, Антеймд как воспитывать питбула, Крейзи Майку про компы:rofl: Ждем продолжение банкета.
Учить всех - это скорее твоя пререготива, так же как и выдавать желаемое тобой за действительное. Вот зачем ты сейчас этот цирк устраиваешь? Вопишь, как потерпевший, вовлекая сюда других форумчан, которые совершенно никакого отношения к разговору не имеют.
Alex5448
12-14-2011, 08:03 AM
Учить всех - это скорее твоя пререготива, так же как и выдавать желаемое тобой за действительное. Вот зачем ты сейчас этот цирк устраиваешь? Вопишь, как потерпевший, вовлекая сюда других форумчан, которые совершенно никакого отношения к разговору не имеют.
Не, цирк устраиваешь ты пытаясь учить ученых. Ты даже не представляешь как ты смешон.
STYLE
12-14-2011, 08:17 AM
Аргументы уже привели, все твои доводы отмели. Ну зачем ты себя опять позоришь? Ведь закончится как в споре про евреев где тебе в конце пришлось признать что "на всех были гонения, а на евреев в частности".
А почему чтоб главное отличие не было их расса, религия, цвет кожи? По твоей логике всем надо придумывать новые имена.
Может уже смиришься и поменяешься в лучшую сторону?
Алекс, ну абкакался ты в еврейском вопросе, чего ты с ним носишься? По службе из-за национальности не продвигали не только евреев. Это был твой первый аргумент. Иврит преподавали в институте и даже был выпущен словарь по ивриту. Законодательно иврит запрещен не был. Ты хотел смухлевать и притянуть документ от 1919-го года, но тогда СССР еще не было. Много других языков национальностей, которые жили в СССР не изучались и на таком уровне, как иврит. Так был разбит твой второй аргумент. И третий, самый основной про бабушкину пишущую машинку с ивритским шрифтом, ты с сожалением узнал, что все пишущие машинки в СССР подлежали регистрации в органах и с незарегистрированной пишущей машинкой можно было поиметь проблемы, неважно с каким она шрифтом, с ивритом или с русским. Других аргументов у тебя не было. Была солидарность и поддержка от других евреев- это похвально, но не результативно.
По нашему вопросу. Если ты расист и цвет кожи имеет для тебя значение, то ты можешь выступить с таким предложением. Я разделяю людей по половым признакам, так уж устроена природа, как ты не выпрыгивай из своих штанов.
STYLE
12-14-2011, 08:21 AM
Не, цирк устраиваешь ты пытаясь учить ученых. Ты даже не представляешь как ты смешон.
Опять ты переваливаешь с больной своей головы на здоровую. Ты хочешь, чтоб я о тебе думал, как о изворотливом, хитром и неумном человеке?
А смех без причины- признак дурачины. (русская-народная поговорка, но ты мог ее не знать) ;)
Alex5448
12-14-2011, 08:26 AM
Алекс, ну абкакался ты в еврейском вопросе, чего ты с ним носишься? По службе из-за национальности не продвигали не только евреев. Это был твой первый аргумент. Иврит преподавали в институте и даже был выпущен словарь по ивриту. Законодательно иврит запрещен не был. Ты хотел смухлевать и притянуть документ от 1919-го года, но тогда СССР еще не было. Много других языков национальностей, которые жили в СССР не изучались и на таком уровне, как иврит. Так был разбит твой второй аргумент. И третий, самый основной про бабушкину пишущую машинку с ивритским шрифтом, ты с сожалением узнал, что все пишущие машинки в СССР подлежали регистрации в органах и с незарегистрированной пишущей машинкой можно было поиметь проблемы, неважно с каким она шрифтом, с ивритом или с русским. Других аргументов у тебя не было. Была солидарность и поддержка от других евреев- это похвально, но не результативно.
O525:rofl:
Ну зачем придумывать то что не было? Зачем все это искажать если ты сам признал что ты был не прав?
Да, были в СССР гонения на всех и на евреев в частности.
По нашему вопросу. Если ты расист и цвет кожи имеет для тебя значение, то ты можешь выступить с таким предложением. Я разделяю людей по половым признакам, так уж устроена природа, как ты не выпрыгивай из своих штанов.
Для меня ничего такого не имеет значения. Если хотят называть себя мэррид пусть называет. Да хоть называют себя зеленой кошкой, какое мне до них дело? Ты хочешь разделять по полу, другой хочет по расе, третий по религии, четвертый по цвету ногтей, а пятый захочет отделять брак детей иммигрантов от "коренных" жителей. Зачем открывать эту опасную дверь? Для всех нас лучше чтоб сочетание двух людей было под одним именем.
Alex5448
12-14-2011, 08:27 AM
Опять ты переваливаешь с больной своей головы на здоровую. Ты хочешь, чтоб я о тебе думал, как о изворотливом, хитром и неумном человеке?
А смех без причины- признак дурачины. (русская-народная поговорка, но ты мог ее не знать) ;)
Но причина то есть... Тебе твоя сковордка еще не надоела? Ну сколько ты можешь изворачиватся?
STYLE
12-14-2011, 08:35 AM
O525:rofl:
Ну зачем придумывать то что не было? Зачем все это искажать если ты сам признал что ты был не прав?
Алекс, если я буду отвечать на твои бессмысленные вопросы, то мои ответы тоже будут лишены смысла. Я понимаю твою обиду на преследование евреев в СССР(про палец с дверью я уже приводил тебе пример), но с объективной точки зрения это выглядит немножко по другому.
Для меня ничего такого не имеет значения. Если хотят называть себя мэррид пусть называет. Да хоть называют себя зеленой кошкой, какое мне до них дело? Ты хочешь разделять по полу, другой хочет по расе, третий по религии, четвертый по цвету ногтей, а пятый захочет отделять брак детей иммигрантов от "коренных" жителей. Зачем открывать эту опасную дверь? Для всех нас лучше чтоб сочетание двух людей было под одним именем.
По полу разделяет сама природа, по всем, названным тобой, признакам разделяют люди с разным мировозрением. Поэтому здесь есть принципиальная разница.
STYLE
12-14-2011, 08:37 AM
Но причина то есть... Тебе твоя сковордка еще не надоела? Ну сколько ты можешь изворачиватся?
Для кого и палец показать - причина. Я все больше склоняюсь к мысли, что ты из их числа.
Alex5448
12-14-2011, 08:45 AM
По полу разделяет сама природа, по всем, названным тобой, признакам разделяют люди с разным мировозрением. Поэтому здесь есть принципиальная разница.
И как же "природа разделяет"? Еще раз, какая принципиальная разница между нефертильной парой ММ и такой же МЖ или ЖЖ? Что значит "природа разделяет"?
STYLE
12-14-2011, 08:51 AM
И как же "природа разделяет"? Еще раз, какая принципиальная разница между нефертильной парой ММ и такой же МЖ или ЖЖ? Что значит "природа разделяет"?
У высокоразвитых живых существ особи разделяются по половому признаку. У людей - это мужчины и женщины.
Разница как-раз в половой принадлежности людей в парах.
Alex5448
12-14-2011, 08:56 AM
У высокоразвитых живых существ особи разделяются по половому признаку. У людей - это мужчины и женщины.
Разница как-раз в половой принадлежности людей в парах.
Разделы могут быть по другим признакам тоже. У очень высокоразвитых существ особи делятся еще на расы тоже. Аха, есть природные разницы в глазах, цвет кожи, система половой ерекции. И что дальше? Разрешать брак только в своей расе? Такие попытки раньше кончились очень плохо.
STYLE
12-14-2011, 09:21 AM
Разделы могут быть по другим признакам тоже. У очень высокоразвитых существ особи делятся еще на расы тоже. Аха, есть природные разницы в глазах, цвет кожи, система половой ерекции. И что дальше? Разрешать брак только в своей расе? Такие попытки раньше кончились очень плохо.
Это уже виды и подвиды, но в основе своей это люди, которые делятся строго по половому признаку. Ты же не будешь спорить, что разделение по половому признаку это основное отличие человеческих особей? Все остальное вторично.
Alex5448
12-14-2011, 10:41 AM
Это уже виды и подвиды, но в основе своей это люди, которые делятся строго по половому признаку. Ты же не будешь спорить, что разделение по половому признаку это основное отличие человеческих особей? Все остальное вторично.
Спорю конечно. Люди делятся на разные деления и никто не может сказать на все 100% что первично и что вторично.
STYLE
12-14-2011, 10:46 AM
Спорю конечно. Люди делятся на разные деления и никто не может сказать на все 100% что первично и что вторично.
Хорошо, вот тебе простой вопрос: в повседневной жизни по каким признакам ты разделяешь людей чаще всего? Например, при обращении к ним.
Alex5448
12-14-2011, 10:55 AM
Хорошо, вот тебе простой вопрос: в повседневной жизни по каким признакам ты разделяешь людей чаще всего? Например, при обращении к ним.
По возрасту, по половому признаку, по его профессии, по его одежде. Другие разделяют по расе, религии.
А что?
Neron
12-14-2011, 12:11 PM
Не, цинизм это твой и пляшешь ты на костях геев, которые и так изгои в этом обществе.
В отличие от жертв болезни, геи (я бы скорее сказал пи***ры) сами выбирают свой образ жизни. И не надо мне говорить о генетической предрасположенности или врожденности -- этого пока, несмотря на все заклинания, никто так и не смог доказать.
Это, кстати, третье узкое место ЛГБТ-озабоченных, потому что вся их аргументация их "нормальности" и "естественности" строится на аксиоме, что они такими родились. Выбей этот камешек из-под них -- и получишь обычное психическое отклонение и очень больных людей, которые, как все психи, кричат, что это именно они нормальные, а весь мир ненормальный.
Neron
12-14-2011, 12:12 PM
В демократических обществах ставят запятые.
Особенно в судах :rofl:
Neron
12-14-2011, 12:14 PM
Аргументы уже привели, все твои доводы отмели. Ну зачем ты себя опять позоришь? Ведь закончится как в споре про евреев где тебе в конце пришлось признать что "на всех были гонения, а на евреев в частности".
А почему чтоб главное отличие не было их расса, религия, цвет кожи? По твоей логике всем надо придумывать новые имена.
Может уже смиришься и поменяешься в лучшую сторону?
Потому что раса и цвет кожы врожденны. А гомоориентация и религия -- это вопрос выбора. Потому мы имеем "кошерные браки", отличающиеся от обычных, и гомобраки :rofl:
Alex5448
12-14-2011, 12:18 PM
Потому что раса и цвет кожы врожденны. А гомоориентация и религия -- это вопрос выбора. Потому мы имеем "кошерные браки", отличающиеся от обычных, гомобраки :rofl:
Докажи что сексуальная ориентация на все 100% не врождена. Приведи пожалуйста цитаты из серъезных иследований, не из каких то церковных.
Милька
12-14-2011, 12:18 PM
Ребята
аргументы по теме
а не сам дурак, please
Alex5448
12-14-2011, 12:19 PM
Особенно в судах :rofl:
Есть аппеляции, есть изменения в законах.
Alex5448
12-14-2011, 12:20 PM
В отличие от жертв болезни, геи (я бы скорее сказал пи***ры) сами выбирают свой образ жизни. И не надо мне говорить о генетической предрасположенности или врожденности -- этого пока, несмотря на все заклинания, никто так и не смог доказать.
Это, кстати, третье узкое место ЛГБТ-озабоченных, потому что вся их аргументация их "нормальности" и "естественности" строится на аксиоме, что они такими родились. Выбей этот камешек из-под них -- и получишь обычное психическое отклонение и очень больных людей, которые, как все психи, кричат, что это именно они нормальные, а весь мир ненормальный.
Интересно что американская асоциация психиатров не разделяет твое мнение.
APA affirms its 1973 position that homosexuality per se is not a diagnosable mental disorder. Recent publicized efforts to repathologize homosexuality by claiming that it can be cured are often guided not by rigorous scientific or psychiatric research, but sometimes by religious and political forces opposed to full civil rights for gay men and lesbians.
http://www.psych.org/Departments/EDU/Library/APAOfficialDocumentsandRelated/PositionStatements/200001a.aspx
Neron
12-14-2011, 01:02 PM
Докажи что сексуальная ориентация на все 100% не врождена. Приведи пожалуйста цитаты из серъезных иследований, не из каких то церковных.
Отсутствие доказательств наличия "гена гомосексуальности", который ЛГБТ усиленно ищут последние 40 лет, и есть доказательством. Потому что то, чего невозможно найти, не существует.
Neron
12-14-2011, 01:03 PM
Есть аппеляции, есть изменения в законах.
После определенного этапа больше не бывает апелляций, и даже изменение в законе не помогают, потому что lex retro non agit (закон не имеет обратной силы (кроме редких исключений)).
Neron
12-14-2011, 01:05 PM
Интересно что американская асоциация психиатров не разделяет твое мнение.
APA affirms its 1973 position that homosexuality per se is not a diagnosable mental disorder. Recent publicized efforts to repathologize homosexuality by claiming that it can be cured are often guided not by rigorous scientific or psychiatric research, but sometimes by religious and political forces opposed to full civil rights for gay men and lesbians.
http://www.psych.org/Departments/EDU/Library/APAOfficialDocumentsandRelated/PositionStatements/200001a.aspx
Потому что они приняли на веру утверждение о врожденности. Прошло 40 лет, но эта врожденность ничем не подтверждена по-прежнему.
Alex5448
12-14-2011, 01:18 PM
Отсутствие доказательств наличия "гена гомосексуальности", который ЛГБТ усиленно ищут последние 40 лет, и есть доказательством. Потому что то, чего невозможно найти, не существует.
Я тебя еще раз спрашиваю. Есть ли у тебя доказательство что гомосексуализм это выбор субъекта?
Спрошу проще: Был ли у тебя момент в котором ты выбрал хотеть именно девушек а не мужиков?
fan_ta
12-14-2011, 01:18 PM
да уш. "ген хомосексуальности" они ищут!!! а ещё нехай "ген педафильства" начнут искать и "ген мaразма" - как увижу помятую-гнусную-рожу-старика... с "за ручку" с деушкой ейженской-африканской - так про моразма гены сразу и думаю. да и старушки британские-немецкие тоже там рядом - но меньше
Alex5448
12-14-2011, 01:20 PM
Потому что они приняли на веру утверждение о врожденности. Прошло 40 лет, но эта врожденность ничем не подтверждена по-прежнему.
Значит ты, Нерон, с юридическим образованием РБ, оспариваешь решение американских специалистов, психиатров которые учились долгие годы, прошли резиндатуру и тп и тд.
Ок.:rofl:
Alex5448
12-14-2011, 01:21 PM
После определенного этапа больше не бывает апелляций, и даже изменение в законе не помогают, потому что lex retro non agit (закон не имеет обратной силы (кроме редких исключений)).
Значит все таки запятые?:wink1:
Whoever
12-14-2011, 01:26 PM
Я тебя еще раз спрашиваю. Есть ли у тебя доказательство что гомосексуализм это выбор субъекта?
Спрошу проще: Был ли у тебя момент в котором ты выбрал хотеть именно девушек а не мужиков?
Алекс, я думаю, что истина ещё циничнее.
Это было диагнозом в прежних класссификациях, а потом его убрали, начиная с какой-то (и в ICD, и в DSM).
Доказательств нет ни в ту, ни в другую сторону-подход зависит от политического момента. Но, как "диагноз"-он был практически бесполезен: в старых классификациях он стоял в графе "расстройства личнoсти", читай-практически неизлечимо. Кому нужны "диагнозы", за которые нельзя предьявлять счета-страховки за это не платили.:rofl:
Whoever
12-14-2011, 01:34 PM
Значит ты, Нерон, с юридическим образованием РБ, оспариваешь решение американских специалистов, психиатров которые учились долгие годы, прошли резиндатуру и тп и тд.
Ок.:rofl:
В то время, когда это отменяли как "диагноз", внутри Американской Психиатрической Ассоциации была оппозиция этому решению. Кто учился позже-естественно, изучали уже существующие классификации.
fan_ta
12-14-2011, 01:42 PM
As we have seen, there is no evidence that homosexuality is simply "genetic"--and none of the research itself claims there is.
http://www.narth.com/docs/istheregene.html
http://www.truenews.org/Homosexuality/homosexual_myths_and_facts.html
Alex5448
12-14-2011, 01:46 PM
В то время, когда это отменяли как "диагноз", внутри Американской Психиатрической Ассоциации была оппозиция этому решению. Кто учился позже-естественно, изучали уже существующие классификации.
Так почему же сейчас нет оппозиции среди психиатров?
Neron
12-14-2011, 01:46 PM
Я тебя еще раз спрашиваю. Есть ли у тебя доказательство что гомосексуализм это выбор субъекта?
Спрошу проще: Был ли у тебя момент в котором ты выбрал хотеть именно девушек а не мужиков?
Нет, Алекс -- это ты (вернее вы -- ЛГБТ) утверждаете, что это врожденное. Вот и доказывай.
Alex5448
12-14-2011, 01:48 PM
Нет, Алекс -- это ты (вернее вы -- ЛГБТ) утверждаете, что это врожденное. Вот и доказывай.
Почему я должен доказывать? Сейчас мейнстрим что это не выбор, почитай решение американских психиатров. Так что опровергать должен ты. И вообще, я не говорил что это 100% врожденное. Есть еще некоторые влияния в раннем детстве, питание и тп и тд.
А на мой вопрос ответ будет?
Neron
12-14-2011, 01:51 PM
Значит все таки запятые?:wink1:
Значит ты, Алекс, не имея специальных знаний, цепляешься к словам? ;)
Изредка в налоговых вопросах допускается действие закона с обратной силой, если таковое действие улучшает ситуацию налогоплательщиков. Это -- одно из немногих исключений. Т.е. если ты должен был заплатить налог, а потом налоговый закон изменили таким образом, что тебе платить надо меньше, то тебе простят. А если бы ты должен платить больше, то не должен был бы.
fan_ta
12-14-2011, 01:52 PM
гена - чесания болс тоже не находят а фсе male чешут.
чем цивилизованее - тем скрытнее. но чешут.
а в ебиптах фсяких африканских не скрывая мастурбируют если ноги белые видят. туристок. для них как паписить так и падрачить. жавотные. и без фсяких генов.
а ты - который с иудейскими ироглифами....молчал бы уш про расизм. там у вас в стране законно сщитать 'фсех на своих местах по цвету кожи и религии'.
я думаю - ето не есть плохо... но другие страны цивилизованые ето скрывают
Alex5448
12-14-2011, 01:53 PM
Значит ты, Алекс, не имея специальных знаний, цепляешься к словам? ;)
Изредка в налоговых вопросах допускается действие закона с обратной силой, если таковое действие улучшает ситуацию налогоплательщиков. Это -- одно из немногих исключений. Т.е. если ты должен был заплатить налог, а потом налоговый закон изменили таким образом, что тебе платить надо меньше, то тебе простят. А если бы ты должен платить больше, то не должен был бы.
Я не цепляюсь, а просто доказываю тебе что ты не прав.
Alex5448
12-14-2011, 01:54 PM
а ты - который с иудейскими ироглифами....молчал бы уш про расизм. там у вас в стране законно сщитать 'фсех на своих местах по цвету кожи и религии'.
Бред сивой кобылы.
fan_ta
12-14-2011, 02:02 PM
правда? а чё уже разрешают в еврейской стране взамуж евреям-неевреям выходить или не религия там рулит а демократия?
не слышала
а если - религия то звиняй - ето палутше чем ислам но енивей - "наша нация - лутшая" - по религии. nacism?
или нет?
или мне как ты начать тут: "давай отвечай!!! давай мне линки где религию отменили!!!"
да не нада мне.
я и так всё знаю про чё там и пачему страна есть а никто там жить не хочет кто имеет возможность в штаты удрать
Alex5448
12-14-2011, 02:12 PM
правда? а чё уже разрешают в еврейской стране взамуж евреям-неевреям выходить или не религия там рулит а демократия?
не слышала
а если - религия то звиняй - ето палутше чем ислам но енивей - "наша нация - лутшая" - по религии. nacism?
или нет?
или мне как ты начать тут: "давай отвечай!!! давай мне линки где религию отменили!!!"
да не нада мне.
я и так всё знаю про чё там и пачему страна есть а никто там жить не хочет кто имеет возможность в штаты удрать
Признают браки евреи-неевреи, кто тебе сказал что нет? В штаты удрать имеют возможности очень многии, там полно американских и европейских граждан. Но почему то живут там.
fan_ta
12-14-2011, 02:14 PM
нет, не нада мне сказок.
имей своё мнение а со своим останусь
Alex5448
12-14-2011, 02:14 PM
нет, не нада мне сказок.
имей своё мнение а со своим останусь
Почему сказки? Факты.
Можешь проверить сама.
fan_ta
12-14-2011, 02:23 PM
чево проверить? шё религиозные-ортодокцы евреи агейнст геев? или шё поженица еврей хоть с арабкой может но нЕ в израиле? да нафик они мне фсе "бы усрались!" (как звизда-форева) гаварит
ты бы уш или трусы одел или магендавид спрятал или простатит полечил шёб не чесалось
Whoever
12-14-2011, 02:29 PM
Так почему же сейчас нет оппозиции среди психиатров?
На личностном уровне она может существовать, особенно среди старшего поколения-я знаю одного доктора, который не ужился в нескольких манхаттанских госпиталях из-за того, что открыто выражал недовольство засильем геев на административных должностях.
На уровне практики психиатрии-любой врач использует ту классификацию, которая имеется. Плюс, лечить гомосексуализм практически невозможно-так кому нужен бесполезный "диагноз", за который не возьмёшь денег?:rolleyes:
Neron
12-14-2011, 02:35 PM
Я не цепляюсь, а просто доказываю тебе что ты не прав.
В чем неправ? В том, что закон не имеет обратной силы, или в том, что есть некоторые исключения? :rofl:
STYLE
12-14-2011, 02:36 PM
По возрасту, по половому признаку, по его профессии, по его одежде. Другие разделяют по расе, религии.
А что?
Я же тебе объясняю, что есть отличие ОСНОВНОЕ это по полу, все остальные второстепенные. Вот например, туалеты или раздевалки делятся на мужские и женские, но никак на для высоких и низких или для голубоглазых и всех остальных. Раньше конечно было то, о чем ты говоришь, делили на белых и цветных, но с развитием общества все второстепенные деления отлетели как шелуха, осталось только основное, что дала сама природа. Вот об этом отличии я и говорю.
Далее по теме. У тебя уже заметен прогрес во взглядах на эту проблему. Ты уже допускаешь, что гомиком можно не только родиться, но и стать им под воздействием различных факторов. Теперь ты поймешь меня,когда я выступал против пропаганды гомосексуализма, чтобы таких вот вовлеченных было как можно меньше.
Милька
12-14-2011, 02:37 PM
Признают браки евреи-неевреи, кто тебе сказал что нет? В штаты удрать имеют возможности очень многии, там полно американских и европейских граждан. Но почему то живут там.
чисто по вопросу
на остров Кипр плывут
заключать такой брак
во всяком случае 5 лет назад такое было
Alex5448
12-14-2011, 02:47 PM
Я же тебе объясняю, что есть отличие ОСНОВНОЕ это по полу, все остальные второстепенные. Вот например, туалеты или раздевалки делятся на мужские и женские, но никак на для высоких и низких или для голубоглазых и всех остальных. Раньше конечно было то, о чем ты говоришь, делили на белых и цветных, но с развитием общества все второстепенные деления отлетели как шелуха, осталось только основное, что дала сама природа. Вот об этом отличии я и говорю.
Есть туалеты юнисекс, или ты это тоже будешь отрицать?
Далее по теме. У тебя уже заметен прогрес во взглядах на эту проблему. Ты уже допускаешь, что гомиком можно не только родиться, но и стать им под воздействием различных факторов. Теперь ты поймешь меня,когда я выступал против пропаганды гомосексуализма, чтобы таких вот вовлеченных было как можно меньше.
Как пропаганда г-ма может подействовать на годовалого ребенка, когда решается его секс влечение? И как же могут быть геи в обществах где за такое вешают на кранах?
Alex5448
12-14-2011, 02:48 PM
В чем неправ? В том, что закон не имеет обратной силы, или в том, что есть некоторые исключения? :rofl:
В том что в западном обществе есть тенденция менять законы.
Neron
12-14-2011, 02:49 PM
В том что в западном обществе есть тенденция менять законы.
Да что ты? Прям вот все и любые законы меняются каждые год-полтора? :rofl:
Alex5448
12-14-2011, 02:50 PM
Да что ты? Прям вот все и любые законы меняются каждые год-полтора? :rofl:
Покажи мне где я сказал год полтора. Ссылочку пожалуйста.
Whoever
12-14-2011, 02:52 PM
чево проверить? шё религиозные-ортодокцы евреи агейнст геев? или шё поженица еврей хоть с арабкой может но нЕ в израиле? да нафик они мне фсе "бы усрались!" (как звизда-форева) гаварит
ты бы уш или трусы одел или магендавид спрятал или простатит полечил шёб не чесалось
То, что ты пишешь, не отменяет реальности-а именно, и что среди евреев-ортодоксов есть геи:wink1:
Neron
12-14-2011, 02:58 PM
Покажи мне где я сказал год полтора. Ссылочку пожалуйста.
А покажи мне ссылочку, где я сказал, что ни один закон не меняется.
ЗЫ Хочешь, чтобы я с тобой говорил как с идиотом -- буду говорить именно так.
fan_ta
12-14-2011, 02:59 PM
законы престарелые старцы создают. "шёб они усрались"
какие мозгут быть адаптации двум геям male бебички??? каво они вырастят???
а чё сарочка пейлин про ето гаварит? я догадываюсь. она говорит - как надо по закону. а чё она думает никто не знает. наверно также как я.
а мериканские иммигрейшн в шелтерах когда африканцев доплывших семейки держат до депортации или пока ихние присты их не выкупят за бонд с обещанием сделать из них цивилизованых - стрейт инструкции имеют - никогда не оставлять детей с родителем в спальне. они их ето...сексуально абюзят патамушта. у них в африках не запрещают. изменили инструкции может? врядли. я точно знаю.
ето тоже гены? ха-ха
вот женщинам геям можно детей доверить я думаю патамушта какта уверена шё женщины ващета когда вдвоём живут - ето не есть адназначна секс... а просто когда разочарование в болсах глобально.
но тоже - квает вирд
fan_ta
12-14-2011, 03:05 PM
То, что ты пишешь, не отменяет реальности-а именно, и что среди евреев-ортодоксов есть геи:щинк1:
я шё с етим спорю? среди рабаев ортодоксов есть падонки и геи и педафилы и маньяки которые зарабатывают как им нра и не гнушаюца
женщины адназначна намного лутше чем мущинки. и оч намнооого лутше чем амбициозные мущинки которые имеют власть
все религии - гаффно! шёб иметь власть-страх и унижать женщин
Alex5448
12-14-2011, 03:07 PM
А покажи мне ссылочку, где я сказал, что ни один закон не меняется.
Ну и слава богу, хорошо что ты со мной согласился.
STYLE
12-14-2011, 05:47 PM
Есть туалеты юнисекс, или ты это тоже будешь отрицать?
Есть, в Калифорнии, там и браки между гомиками разрешены.
Ты уже не споришь, что основное отличие людей это пол, а все другие признаки отличия вторичны?
Как пропаганда г-ма может подействовать на годовалого ребенка, когда решается его секс влечение? И как же могут быть геи в обществах где за такое вешают на кранах?
Сссылочку пожалуйста про секс влечения годовалого ребенка.
Я же не исключаю, что таким можно и родиться, но можно и стать. Вот я и говорю про тех, которые могут стать такими. Кстати, они сами говорят о таких случаях.
реднек
12-14-2011, 05:51 PM
Докажи что сексуальная ориентация на все 100% не врождена. Приведи пожалуйста цитаты из серъезных иследований, не из каких то церковных.
А чего там доказывать то? Я знаю одну лесби, которая ранее ей не была. Вот и все доказательство.
Alex5448
12-14-2011, 05:56 PM
Есть, в Калифорнии, там и браки между гомиками разрешены.
Ты уже не споришь, что основное отличие людей это пол, а все другие признаки отличия вторичны?
Спорю конечно. Я был уверен что ты уже понял свою ошибку, и принял к своему сведению что первичность и вторичность это субъективные понятия.
Сссылочку пожалуйста про секс влечения годовалого ребенка.
Я же не исключаю, что таким можно и родиться, но можно и стать. Вот я и говорю про тех, которые могут стать такими. Кстати, они сами говорят о таких случаях.
Я уже постал миллион ссылок. И вообще, гугл из йор френд. Если не найдешь, напиши.
Секс влечение ребенка определяется многими факторами. Пропаганда никак не может повлиять, потому что ребенок в юном возрасте годика или несколько месяцев ее просто не может понять.
fan_ta
12-14-2011, 06:08 PM
да уж гдетам понять шё у детей даже голос мамы бывает пока не станут взрослеть - даже у мальчиков. и если мама воспитывает неправельна или ктото с мамой рядом неправельный то из мальчика гея воспитают.
родители разные бывают а дети от родителей учат жизнь и доверяют им.
тоже самое фанатиков сделать лехко родителям или кто там воспитывает их... - полно ютюбов. малявки замотаные гаварят как ненавидят всех 'неверных'.
щас информационый супер-фаст-хайвей но никакой правдивпсти нет нигде и ваще можна чё угодно как "по правде" внушить.
если мама страшнючая-жирная-дура - то и доча её такой будет. нет?
а если у мамы - ещё и трахали падонки каждый день разные - то и доча такой же будет пириституткой и никогда не бывает иначе.
жалко детей...но ето жизнь.
http://www.youtube.com/watch?v=8Tfh2PnvTnY&feature=related
Aurbo
12-14-2011, 06:12 PM
Прочиталал Фанту, поставила ей плюсики.Умница!
STYLE
12-14-2011, 06:19 PM
Спорю конечно. Я был уверен что ты уже понял свою ошибку, и принял к своему сведению что первичность и вторичность это субъективные понятия.
Еще раз попробую объяснить тебе на пальцах, на элементарных примерах. Если и щас не поймешь, то Нерон таки прав.
Ты идешь в магазин за продуктами. В магазине продукты имеют множество отличительных признаков, как то размер, вес, цвет, вкус, содержание соли, сахара и т.д. и т.п. Но разделены они в магазине по основным признакам. Есть секция молочных продуктов, есть мясных, есть овощи-фрукты, есть хлебобулочные изделия и т.д. А внутри секций продукты уже делются по вторичным разделительным признакам.
Так же и с автомобилями. Они различаются по цвету, мощности, количеству дверей и т.д. Но прежде чем перейти к выбору марки,модели, цвета и пакеджей, ты должен определиться с первичными, основными признаками отличия. Что тебе нужно легковушка, грузовик или автобус, и лишь потом все остальное.
Это и есть главные, основные отличительные признаки. У людей - это пол.
Я уже постал миллион ссылок. И вообще, гугл из йор френд. Если не найдешь, напиши.
Секс влечение ребенка определяется многими факторами. Пропаганда никак не может повлиять, потому что ребенок в юном возрасте годика или несколько месяцев ее просто не может понять.
Про секс влечение годовалого ребенка ты не постал. Когда ты просишь ссылку на мои слова. ты ее всегда получаешь.
До полового созревания у ребенка нет секс влечения. В трех летнем возрасте мальчик может в куклы играть и вырасти стрейт, и наоборот.
Короче, или дай ссылку от куда ты это взял или признайся, что в очередной раз неудачно придумал.
fan_ta
12-14-2011, 06:24 PM
да никаких не даст он ссылок.
ментал ето.
и 100% пипл щас - ментал. без идеалов...-цели к прекрасному нету... - доверия- стабилити.
детей воспитывать трудно но надо. все преступления имеют оправдания. ето страшно.
никаких наказаний....
без сарказма и чуства юмора ваще щас нельзя жить.
Alex5448
12-14-2011, 06:30 PM
Еще раз попробую объяснить тебе на пальцах, на элементарных примерах. Если и щас не поймешь, то Нерон таки прав.
Ты идешь в магазин за продуктами. В магазине продукты имеют множество отличительных признаков, как то размер, вес, цвет, вкус, содержание соли, сахара и т.д. и т.п. Но разделены они в магазине по основным признакам. Есть секция молочных продуктов, есть мясных, есть овощи-фрукты, есть хлебобулочные изделия и т.д. А внутри секций продукты уже делются по вторичным разделительным признакам.
Так же и с автомобилями. Они различаются по цвету, мощности, количеству дверей и т.д. Но прежде чем перейти к выбору марки,модели, цвета и пакеджей, ты должен определиться с первичными, основными признаками отличия. Что тебе нужно легковушка, грузовик или автобус, и лишь потом все остальное.
Это и есть главные, основные отличительные признаки. У людей - это пол.
Ты считаешь что это пол. Другие считают что это раса, рост, цвет глаз и тп. Это все субъективно, когда уже поймешь?
Про секс влечение годовалого ребенка ты не постал. Когда ты просишь ссылку на мои слова. ты ее всегда получаешь.
До полового созревания у ребенка нет секс влечения. В трех летнем возрасте мальчик может в куклы играть и вырасти стрейт, и наоборот.
Короче, или дай ссылку от куда ты это взял или признайся, что в очередной раз неудачно придумал.
У них нет полового влечения, но зародыши уже есть. Это как зерно которое в земле, но хлеба то пока нет.
Почитай пожалуйста.
http://en.wikipedia.org/wiki/Biology_and_sexual_orientation
Izold
12-14-2011, 06:37 PM
всё ещё про "гей пипл адоптинг кидс" или свернули на более глобальное что-то?
STYLE
12-14-2011, 07:27 PM
Ты считаешь что это пол. Другие считают что это раса, рост, цвет глаз и тп. Это все субъективно, когда уже поймешь?
Я не знаю когда ты поймешь, по моему, никогда. Я уже тебе все по полочкам разложил, а ты просто бубнищь одно и тоже, все субъективно, все субъективно.
Когда ты хочешь себе приобрести автомобиль, ты на что в первую очередь смотришь, когда надо идти к дилеру? Как определяешь нужного дилера, по каким субъективному признаку?
У них нет полового влечения, но зародыши уже есть. Это как зерно которое в земле, но хлеба то пока нет.
Почитай пожалуйста.
http://en.wikipedia.org/wiki/Biology_and_sexual_orientation
Про сексуальное влечение годовалого ребенка ничего не нашел в твоей ссылке.
Ты скажи, геями рождаются, становятся или и то и другое возможно?
Alex5448
12-14-2011, 07:35 PM
Я не знаю когда ты поймешь, по моему, никогда. Я уже тебе все по полочкам разложил, а ты просто бубнищь одно и тоже, все субъективно, все субъективно.
Когда ты хочешь себе приобрести автомобиль, ты на что в первую очередь смотришь, когда надо идти к дилеру? Как определяешь нужного дилера, по каким субъективному признаку?
Я тебе тоже все разложил, а ты не понимаешь. Когда я, семейный человек, иду покупать автомобиль, я смотрю сначала на сейфти. Блондинка смотрит на цвет. Бизнессмену важно чтоб было круто но не выделялось. Тэг смотрит на неоновые лампочки внизу и чтоб было типа конкретно как реальных пацанов. Я разжевал?
Про сексуальное влечение годовалого ребенка ничего не нашел в твоей ссылке.
Ты скажи, геями рождаются, становятся или и то и другое возможно?
Плохо искал.
Геями иногда рождаются и возможно что зародышь гейства заложен в очень юном возрасте. Геями не становятся в пубертном и препубертном возрасте.
Neron
12-14-2011, 07:46 PM
Ты считаешь что это пол. Другие считают что это раса, рост, цвет глаз и тп. Это все субъективно, когда уже поймешь?
Алекс, я обещал обращаться с тобой как с идиотом, поэтому прям щаз и начинаю :rofl:
Итак, Алекс, а кто тебе сказал, что ты вообще существуешь? А кто тебе сказал, что вообще Земля и люди существуют? Откуда ты знаешь, что Вселенная существует? Это все твое субъективное мнение. Откуда ты знаешь, что ты разумное существо? Может это просто бред твоего воспаленного сознания? А может это все тебе сниться? А может ты и все вокруг существуешь только в памяти компьютера инопланетян?
Neron
12-14-2011, 07:47 PM
Почитай пожалуйста.
http://en.wikipedia.org/wiki/Biology_and_sexual_orientation
О, давай я щаз сию статейку отредактирую в прямо противоположном ключе и предложу ее тебе как источник абсолютного знания :leader:
STYLE
12-14-2011, 07:48 PM
Я тебе тоже все разложил, а ты не понимаешь. Когда я, семейный человек, иду покупать автомобиль, я смотрю сначала на сейфти. Блондинка смотрит на цвет. Бизнессмену важно чтоб было круто но не выделялось. Тэг смотрит на неоновые лампочки внизу и чтоб было типа конкретно как реальных пацанов. Я разжевал?
Я понял почему до тебя не доходят элементарные вещи. Ты плохо понимаешь по русски. Я тебя спрашивал, как ты определяешь дилера, к которому надо идти? То есть про самое начало, про истоки, про самое основное и главное, а ты начал с конца, про цвет и сефети.
Или опять выкручиваешься?
Плохо искал.
Геями иногда рождаются и возможно что зародышь гейства заложен в очень юном возрасте. Геями не становятся в пубертном и препубертном возрасте.
Так найди сам и запости тут.
Геями рождаются утверждаешь ты, тогда как ты объяснишь высказывания самих геев, которые утверждают обратное, врут? Как ты объяснишь, когда люди были не геями, потом стали геями и наоборот? Или когда все вместе и с женщинами, и с мужиками?
Izold
12-14-2011, 08:31 PM
объясняй - не объясняй, а геи - полноправные члены общества (ну, или должны быть таковыми в современном мире, не отягощённом наследием шариата, талмуда, обоих заветов, УК РСФСР и проч. чухнёй) ==> имеют все права прочих членов общества, в том числе и на брак, который будет называться "браком", какие бы веские доводы ни приводили противники .... (уррра или увы - подставить по желанию)
Neron
12-14-2011, 08:33 PM
объясняй - не объясняй, а геи - полноправные члены общества (ну, или должны быть таковыми в современном мире, не отягощённом наследием шариата, талмуда, обоих заветов, УК РСФСР и проч. чухнёй) ==> имеют все права прочих членов общества, в том числе и на брак, который будет называться "браком", какие бы веские доводы ни приводили противники .... (уррра или увы - подставить по желанию)
Безусловно, все члены общества равноправны и равнообязаны. И все совершеннолетние дееспособные лица имеют право вступить в брак. Браком же признается свободный союз с лицом противоположного пола. Точка.
Hallucinogen
12-14-2011, 08:37 PM
геи ...имеют все права прочих членов ..., в том числе и на брак, который будет называться "браком"
тот, кто назвал это явление "браком" - был не дурак... далеко не дурак
STYLE
12-14-2011, 08:38 PM
объясняй - не объясняй, а геи - полноправные члены общества (ну, или должны быть таковыми в современном мире, не отягощённом наследием шариата, талмуда, обоих заветов, УК РСФСР и проч. чухнёй) ==> имеют все права прочих членов общества, в том числе и на брак, который будет называться "браком", какие бы веские доводы ни приводили противники .... (уррра или увы - подставить по желанию)
Вы правы, если союз мужчины и женщины называется браком, то и гомосячий союз назовут браком. Люди ленивы, чтоб придумывать разные названия. Но это неправильно, поэтому мы и обсуждаем это на форуме.
объясняй - не объясняй, а геи - полноправные члены общества (ну, или должны быть таковыми в современном мире, не отягощённом наследием шариата, талмуда, обоих заветов, УК РСФСР и проч. чухнёй) ==> имеют все права прочих членов общества, в том числе и на брак, который будет называться "браком", какие бы веские доводы ни приводили противники .... (уррра или увы - подставить по желанию)
Безусловно, все члены общества равноправны и равнообязаны. И все совершеннолетние дееспособные лица имеют право вступить в брак. Браком же признается свободный союз с лицом противоположного пола. Точка.
Как интересно... любые споры касающиеся геев и лесбиянок никогда ни к чему не приводят. В смысле каждый остается при своем мнении :)
Screw101
12-14-2011, 08:57 PM
Как интересно... любые споры касающиеся геев и лесбиянок никогда ни к чему не приводят. В смысле каждый остается при своем мнении :)
Но какая глубина убежденности,-особенно y тех, кого эти геи беспокоят...
"The lady doth protest too much, me thinks"(c)...
Но какая глубина убежденности,-особенно ы тех, кого эти геи беспокоят...
странно, да? вот Neron и Style наверное лично ни одного не знают... methinks...
Neron
12-14-2011, 10:06 PM
странно, да? вот Neron и Style наверное лично ни одного не знают... methinks...
"Чайковский был геем, но любим мы его не за это."
Меня личности интересуют. А если в личности кроме гомосятины ничего больше нет, то и личность такая мне не интересна, и я ее презираю.
"Чайковский был геем, но любим мы его не за это."
Меня личности интересуют. А если в личности кроме гомосятины ничего больше нет, то и личность такая мне не интересна, и я ее презираю.
Я так примерно и думала
Alex5448
12-15-2011, 06:11 AM
Алекс, я обещал обращаться с тобой как с идиотом, поэтому прям щаз и начинаю :rofl:
Ну вот, закончились доводы началось хамство:rolleyes: Как обычно. Нерон, тебе действительно так тяжело признать что ты не прав?
Alex5448
12-15-2011, 06:14 AM
О, давай я щаз сию статейку отредактирую в прямо противоположном ключе и предложу ее тебе как источник абсолютного знания :leader:
Как автор некоторых статей на википедии, могу тебя уверить что на каждую статъю нападает рой старших редакторов которые не дадут печатать всякий бред. В статъе есть ссылки. Почитай.
Alex5448
12-15-2011, 06:19 AM
Я понял почему до тебя не доходят элементарные вещи. Ты плохо понимаешь по русски. Я тебя спрашивал, как ты определяешь дилера, к которому надо идти? То есть про самое начало, про истоки, про самое основное и главное, а ты начал с конца, про цвет и сефети.
Или опять выкручиваешься?
Ты конечно специалист по русскому языку но логики у тебя не наблюдается. Диллер тоже может выбиратся по разным причинам. Я вот выбираю диллера по близости к дому. Другой выбирает по ревъюз, третий по его национальности, четвертый по наличию некоторой модели, пятый по красивым девочкам на рекламе.
Продолжать?
Так найди сам и запости тут.
Геями рождаются утверждаешь ты, тогда как ты объяснишь высказывания самих геев, которые утверждают обратное, врут? Как ты объяснишь, когда люди были не геями, потом стали геями и наоборот? Или когда все вместе и с женщинами, и с мужиками?
Геями рождаются и становятся до понимания пропаганды. Люди которые метаются в разные стороны имели сначала би наклонности.
STYLE
12-15-2011, 06:23 AM
странно, да? вот Neron и Style наверное лично ни одного не знают... methinks...
Зря вы так. Я только здесь, на форуме с несколькими познакомился, а в реале их вообще полно. :)
Neron
12-15-2011, 06:50 AM
Геями рождаются и становятся до понимания пропаганды. Люди которые метаются в разные стороны имели сначала би наклонности.
Очередное ничем не подтвержденное ритуальное заклинание, которое ты почерпнул из пропаганды ЛГБТ.
И, кстати, чем это, интересно, би- отличается от гомо-? У нормального здорового мужика на другого мужика просто не встанет.
Alex5448
12-15-2011, 07:00 AM
Очередное ничем не подтвержденное ритуальное заклинание, которое ты почерпнул из пропаганды ЛГБТ.
Я же давал ссылки на академические статъи:rolleyes: Ты что, читать разучился?
И, кстати, чем это, интересно, би- отличается от гомо-? У нормального здорового мужика на другого мужика просто не встанет.
Би хочет и самок и самцов. Гомо только самцов. У нормального здорового мужика может ставать на самку и на самца.
Neron
12-15-2011, 07:06 AM
Я же давал ссылки на академические статъи:rolleyes: Ты что, читать разучился?
На а-ка-де-ми-чес-кие? 8O С каких пор Википедия стала академической ссылкой?
Би хочет и самок и самцов. Гомо только самцов. У нормального здорового мужика может ставать на самку и на самца.
Это опять "академические" пи***сы тебе такую умную мыслЮ подбросили? :rofl:
fan_ta
12-15-2011, 07:09 AM
вот чё бы тебе с аликом-фрикин-бакши не поспорить про джюдаизм и ислам?
чё как идиот споришь о том чё не доказано?
а типо с fu...'аликом 'доказано'...но хоть тут перестанешь...
The American researcher Dean Hamer published research that seemed to prove that homosexual orientation could be genetically transmitted to men on the x chromosome, which they get from their mothers. However when this study was duplicated it did not produce the same results. A follow-up study which Hamer collaborated on also failed to reinforce his earlier results.8
Subsequent research published by George Rice and George Ebers of the Universty of Western Ontario has cast doubt on Hamer's theory. Rice and Ebers' research also tested the same region of the x chromosome in a larger sample of gay men, but failed to find the same 'marker' that Hamer's research had found.9 Claims that the part of the brain known as the hypothalamus is influential in determining sexual orientation, have yet to be substantiated.10 It is generally thought that biological explanations of sexuality are insufficient to explain the diversity of human sexuality.11 12
http://www.avert.org/being-gay.htm
fan_ta
12-15-2011, 07:13 AM
вот скрю пральна прикалываеца над такими дискуссиями.
но если алекс уже тут.... - то ето нафик конец света
ну живут среди людей - извращенцы...ментал...фрики... - да нехай себе живут пока никаво не трогают - но вот рекламировать их... - нееее - я не согласна.
детям труднее на вопросы отвечать. много врать-сочинять-фантазировать...а у миня память плохая
Alex5448
12-15-2011, 07:27 AM
На а-ка-де-ми-чес-кие? 8O С каких пор Википедия стала академической ссылкой?
Ты ссылки в статъе видел? Почитай.
Это опять "академические" пи***сы тебе такую умную мыслЮ подбросили? :rofl:
Почему ты не можешь вести нормальную дискуссию без хамства?:rolleyes:
In2HiDef
12-15-2011, 07:34 AM
У нормального здорового мужика может ставать на самку и на самца.
:rofl::rofl::rofl:
Я прочитал, и, извините, ох...столбенел
Alex5448
12-15-2011, 07:51 AM
:rofl::rofl::rofl:
Я прочитал, и, извините, ох...столбенел
А в чем проблема? Если это не считается болезнъю, значит это в норме.
fan_ta
12-15-2011, 08:01 AM
:рофл::рофл::рофл:
Я прочитал, и, извините, ох...столбенел
и такие люди....типо за глубокую политику с умными фейсами рассуждают...
а если у них есть власть? любая. маленькая-большая...
как страшно жить
скажу чесна. про себя. если бы какойта морон зависимова паренька [young fellow] поставил перед компромиссом и ето...добровольно-соблазнил-принудил...
развратил и ето был бы мой сын(!) (не дай бог! ттт)(да шёб вы фсе сдохли от рака простаты - те кто f@ck на фсё чё шевелицо!)
я бы как том райдер пристрелила бы - нашла где и как ... и у миня никакая бы совесть никогда не задёргалась. и скока бы мне дали? сначала найти надо
fan_ta
12-15-2011, 08:07 AM
намана
в швеции постреливают патриоты чёрных фсяких по ночам (а они самые те кому пофик когда и чё трахать и какой секс) и те сидят-бояца и не дёргаюца. и без медиа
в раше - тоже самое
и будет больше
патамушта падонки имеют себе миллион оправданий новадейс и вики линки как академик ресурс
Odinokiy_Ostrov
12-15-2011, 08:23 AM
Основное отличие в этих союзах -это сожительство двух людей разных полов в одном и сожительство людей одного пола в другом. Все остальные отличия - следствия, вытекающие из этого.
Про какие отличия во всех браках говоришь ты, я не знаю. Думаю, что они или очень несущественны, или браков с такими отличаями настолько мало, что в смене названия для них можно пренебречь.
Ну почему же? У каждого брака есть свои существенные отличия. Если у каждого будет своё название, то можно установить, например, следующие юридические термины: брак "она залетела", брак "все подруги давно замужем", брак "ему надоело самому стирать себе носки"....и так далее.
Screw101
12-15-2011, 09:14 AM
"Чайковский был геем, но любим мы его не за это."
Меня личности интересуют. А если в личности кроме гомосятины ничего больше нет, то и личность такая мне не интересна, и я ее презираю.
Militant homophobia is one of the first signs of latent homosexuality...Therefore...you're just one severely repressed self-loathing you know who...me thinks...:devo:
STYLE
12-15-2011, 09:19 AM
Ты конечно специалист по русскому языку но логики у тебя не наблюдается. Диллер тоже может выбиратся по разным причинам. Я вот выбираю диллера по близости к дому. Другой выбирает по ревъюз, третий по его национальности, четвертый по наличию некоторой модели, пятый по красивым девочкам на рекламе.
Продолжать?
Лучше бы ты не начинал. Ты прекрасно уже давно сам понял, что сидишь в луже, но продолжаешь выкручиваться, прикидываясь идиотом. Хорошо, будем с тобой так дальше и разговаривать.
На примере задачки для пятого класса ты не понял, поэтому спустимся в третий класс и попрбую объяснить тебе на яблоках.
Ты накопил денег и решил приобрести себе подержанную машину тыщ за 30. В твоей округе есть несколько дилеров. Это:официальные дилеры Мерседеса, Хонды, Тойоты, 2 обычных дилера по продаже легковых а/м, дилер по продаже RV, диллер по продаже грузовых автомобилей, дилер по продаже автобусов и дилер по продаже а/м для гольфа. Ближе всего к твоему дому дилер по продаже а/м для гольфа, рядом с ним дилер по продаже грузовых а/м.
Среди каких дилеров ты будешь искать себе машину и по какому признаку ты это определишь?
Геями рождаются и становятся до понимания пропаганды. Люди которые метаются в разные стороны имели сначала би наклонности.
В сорок с лишним лет мужик бросил семью с детьми и сошелся с другим мужиком. Он ничего не понимает еще?
Тут на форуме молодой парень рассказывал, почти дословно его слова:"в период недоеба я в серьез подумывал переспать с мужчиной." У него есть жена сейчас. Он что гей? Или все же поддался на пропаганду, что один раз не пидорас и в попу это нормально?
Про геев, которые сами говорят, что стали геями под воздействием разных обстоятельств, ты так и не объяснил.
Screw101
12-15-2011, 09:28 AM
Jesus, this STYLE character has so much to say...:rolleyes:
STYLE
12-15-2011, 09:30 AM
Ну почему же? У каждого брака есть свои существенные отличия. Если у каждого будет своё название, то можно установить, например, следующие юридические термины: брак "она залетела", брак "все подруги давно замужем", брак "ему надоело самому стирать себе носки"....и так далее.
Я уже два дня с Алексом, который строит из себя идиота, хотя на самом деле очень здравомыслящий человек, веду спор на эту тему, объясняя ему, что есть основополагающие или основные, или назови любым другим словом близким по смыслу отличия между людьми и есть второстепенные, которые являются следствием от других.
Поэтому не будем распыляться на всю эту шелуху. а возьмем лишь самое главное отличие, которое определила сама природа - это пол.
Если ты не согласна, чтоб не плодить посты, ты можешь присоединиться к постам для Алекса, я там все доходчиво объяснил, уже на яблоках. Если и щас не поймете, придется к счетным палочкам в первый класс перейти.
Alex5448
12-15-2011, 09:33 AM
Лучше бы ты не начинал. Ты прекрасно уже давно сам понял, что сидишь в луже, но продолжаешь выкручиваться, прикидываясь идиотом. Хорошо, будем с тобой так дальше и разговаривать.
Перестань хамить. Я понимаю что тебе тяжело с умными людьми общатся, но постарайся хоть как то держать лицо.
На примере задачки для пятого класса ты не понял, поэтому спустимся в третий класс и попрбую объяснить тебе на яблоках.
Ты накопил денег и решил приобрести себе подержанную машину тыщ за 30. В твоей округе есть несколько дилеров. Это:официальные дилеры Мерседеса, Хонды, Тойоты, 2 обычных дилера по продаже легковых а/м, дилер по продаже RV, диллер по продаже грузовых автомобилей, дилер по продаже автобусов и дилер по продаже а/м для гольфа. Ближе всего к твоему дому дилер по продаже а/м для гольфа, рядом с ним дилер по продаже грузовых а/м.
Среди каких дилеров ты будешь искать себе машину и по какому признаку ты это определишь?
Хорошо что ты не спросил про "Хонду красного цвета которая есть только у диллера Сэма, так к какому диллеру ты пойдешь?"
Твоя аналогия не правильная и подходит к разнице между человеком и ужом а не между разными людьми.
Мы же говорим об одном подвиде, не о грузовиках и гольфах (ужи) которые не посходят под "поддерженной машиной за 30к".
В сорок с лишним лет мужик бросил семью с детьми и сошелся с другим мужиком. Он ничего не понимает еще?
Тут на форуме молодой парень рассказывал, почти дословно его слова:"в период недоеба я в серьез подумывал переспать с мужчиной." У него есть жена сейчас. Он что гей? Или все же поддался на пропаганду, что один раз не пидорас и в попу это нормально?
Про геев, которые сами говорят, что стали геями под воздействием разных обстоятельств, ты так и не объяснил.
Да, это значит что они были геем или би изначально. Мне например такое в голову не приходило никогда, потому что не гей. А тебе?
Все те кто "стали" геями были такими изначально, и просто не выходили из клозета и мучились, из за таких как ты.
fan_ta
12-15-2011, 09:39 AM
а я вот абстракна...с чисто девчачей-материнской позиции.
всё можно внушить детям! 100%!
и пряма щас фрикин аликбахша читает вслух ету тему и внушает своим внукам - "вооо! вот они еврейцы!!! они друг друга трахают в жёёпппу!!! они нЕ люди ваще! а он жи женатый на форуме! и ему пофик"
пропагандуруй дальше. лутше бы клона сделал и не позорил моих знакомых которые да - многие евреи - но нЕ религиозные и едят бекон и радуюца жизни без хибру букв в подписях и умеют любить(!!!) - а не трахаца как жывотные.
Aurbo
12-15-2011, 09:50 AM
Геями рождаются и становятся до понимания пропаганды. Люди которые метаются в разные стороны имели сначала би наклонности.
yes
Screw101
12-15-2011, 09:53 AM
Аурбо, у вас в Канукистане уже легализовали...Я думаю, Нерона и Стайла надо отправить к вам и поженить...Gotta finally come out of that closet. Especially if the door's wide open, ya know:wink1:
Aurbo
12-15-2011, 09:54 AM
Милитант хомопхобиа ис оне оф тхе фирст сигнс оф латент хомосехуалиты...Тхерефоре...ёуьре юст оне северелы репрессед селф-лоатхинг ёу кнощ щхо...ме тхинкс...:дево:
Пожалуйста...не надо диагнозов( или хотя бы помести свои ...хмм..мысли в "П сихические заболевания",что ли...)
Aurbo
12-15-2011, 09:55 AM
:рофл::рофл::рофл:
Я прочитал, и, извините, ох...столбенел
Алекс имел в виду бисексуалов.
Screw101
12-15-2011, 09:56 AM
Пожалуйста...не надо диагнозов( или хотя бы помести свои ...хмм..мысли в "П сихические заболевания",что ли...)
Это не мои диагнозы...В принципе, это psychology 101.
Aurbo
12-15-2011, 09:59 AM
Аурбо, у вас в Канукистане уже легализовали...Я думаю, Нерона и Стайла надо отправить к вам и поженить...Готта финаллы цоме оут оф тхат цлосет. Еспециаллы иф тхе доорьс щиде опен, я кнощ:щинк1:
ты знаешь, легализовали - и ..позабыли.Кстати,иные однополые пары уже успели и на развод подать.В общем, никого,абсилютно никого это не волнует. Сколько их, неформалов? Совсем немного, пусть живут и радуются жизни, отттого никому ущерба нет.
STYLE
12-15-2011, 10:02 AM
Перестань хамить. Я понимаю что тебе тяжело с умными людьми общатся, но постарайся хоть как то держать лицо.
Я не хамлю, просто твое кручение порядком надоело. Вот и ниже ты опять ужиком завертелся, вместо ответа на прямой вопрос пустился в пространственные рассуждения, совершенно не имеющие ничего общего с условиями задачи.
Хорошо что ты не спросил про "Хонду красного цвета которая есть только у диллера Сэма, так к какому диллеру ты пойдешь?"
Твоя аналогия не правильная и подходит к разнице между человеком и ужом а не между разными людьми.
Мы же говорим об одном подвиде, не о грузовиках и гольфах (ужи) которые не посходят под "поддерженной машиной за 30к".
Ты начинаешь детализировать. У тебя уже появился цвет, марка автомобиля. Это уже конкретика выбора из узкого числа. Это как жену ты выбирал. Ты смотрел на рост, цвет волос и т.д., но сначала ты ведь смотрел на пол и среди тысячи выбрал ее одну по вторичным, важным только для тебя отличиям ее от других женщин.
Задача для третьего класса тебе оказалась тоже не по зубам, спустимся в первый.
Ты решил купить себе красную Хонду, как ты сказал. В округе два дилера. Один торгует легковыми а/м, другой только грузовыми. К какому дилеру ты пойдешь искать свою красную Хонду и по какому отличию ты это определил?
Да, это значит что они были геем или би изначально. Мне например такое в голову не приходило никогда, потому что не гей. А тебе?
Все те кто "стали" геями были такими изначально, и просто не выходили из клозета и мучились, из за таких как ты.
Про парня с форума ты не сказал. Он гей или не гей? Не переспал он с мужиком лишь только по тому, что случай не подвернулся, но серьезные мысли об этом у него были.
Alex5448
12-15-2011, 10:29 AM
Я не хамлю, просто твое кручение порядком надоело. Вот и ниже ты опять ужиком завертелся, вместо ответа на прямой вопрос пустился в пространственные рассуждения, совершенно не имеющие ничего общего с условиями задачи.
Какой ужик? Любое что тебе не подходит так ты сразу "ужик". Не надоела скучная демагогия?
Ты начинаешь детализировать. У тебя уже появился цвет, марка автомобиля. Это уже конкретика выбора из узкого числа. Это как жену ты выбирал. Ты смотрел на рост, цвет волос и т.д., но сначала ты ведь смотрел на пол и среди тысячи выбрал ее одну по вторичным, важным только для тебя отличиям ее от других женщин.
Правильно. Я смотрел на пол, так же как блондинка смотрит на цвет машины. А бисексуал не смотрит сначала на пол, а на богатство, рост, цвет волос и тп, и для него один из них может быть первичный признак. Ты уже понял в конце концов, или еще разжевать?
Ты решил купить себе красную Хонду, как ты сказал. В округе два дилера. Один торгует легковыми а/м, другой только грузовыми. К какому дилеру ты пойдешь искать свою красную Хонду и по какому отличию ты это определил?
Почему только два? Не меняй условия задачи. Вот тебе 4 диллера. Один легковыми, другой грузовыми, третий зелеными средствами передвижения, а другой красными средствами передвижения. К какому пойдешь? Что первично и что нет?
Про парня с форума ты не сказал. Он гей или не гей? Не переспал он с мужиком лишь только по тому, что случай не подвернулся, но серьезные мысли об этом у него были.
Он может быть гей а может быть и би.
STYLE
12-15-2011, 10:29 AM
Аурбо, у вас в Канукистане уже легализовали...Я думаю, Нерона и Стайла надо отправить к вам и поженить...Gotta finally come out of that closet. Especially if the door's wide open, ya know:wink1:
Давай ты сначала сходишь в район с флагами цвета радуги, потрахаешься в попку, ведь это ж нормально, расскажешь о своих впечатлениях, а потом мы подумаем о дальнейшем.
fan_ta
12-15-2011, 10:38 AM
The little boy who started a sex change aged eight because he (and his lesbian parents) knew he always wanted to be a girl
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2043345/The-California-boy-11-undergoing-hormone-blocking-treatment.html#ixzz1gcd5Rool
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/09/29/article-2043345-0E25861300000578-161_634x384.jpg
STYLE
12-15-2011, 10:48 AM
Какой ужик? Любое что тебе не подходит так ты сразу "ужик". Не надоела скучная демагогия?
Какой ужик? Я тебе ниже покажу какой ты ужик на конкретном примере.
А демагогией как-раз ты занимаешься.
Правильно. Я смотрел на пол, так же как блондинка смотрит на цвет машины. А бисексуал не смотрит сначала на пол, а на богатство, рост, цвет волос и тп, и для него один из них может быть первичный признак. Ты уже понял в конце концов, или еще разжевать?
Даже самая блондинистая блондинка не будет смотреть на грузовик, даже если он красный. Вот это пример твоей демагогии. А бисексуала вообще непонятно зачем ты сюда приплел. Понятно, что если ему первичный отличительнй признак, а это пол, неважен, то он будет смотреть на другие отличительные признаки.
Ты так и не ответил, на что ты в первую очередь обращал внимание, выбирая жену? Уже пузыри пускаешь из лужи, но все еще харахоришься.
Почему только два? Не меняй условия задачи. Вот тебе 4 диллера. Один легковыми, другой грузовыми, третий зелеными средствами передвижения, а другой красными средствами передвижения. К какому пойдешь? Что первично и что нет?
А вот тут ужиком ты завертелся. В обеих моих задачах все условия были реальные. Во втором случае я упростил до 2-х дилеров, потому что в большем количестве ты путался. Ты же начинаешь выкручиваться и придумываешь того, чего в природе не существует. Не существуют дилеров по продаже зеленых и красных средств передвижений. Но тебе надо же как-то выкрутиться и ты их придумал. Точно так же ты придумываешь другие вещи в других спорных ситуациях, когда тебя припирают к стенке или сажают в лужу. Крутишься ужом на сковородке, пускаясь на заведуюмую фальсификацию.
Пойду к дилеру,который торгует легковыми а/м. Вот мой ответ. От тебя я ни разу не дождался прямого ответа, лишь болтовня и демагогия.
Он может быть гей а может быть и би.
Я уверен, что он стрейт. У него жена и ребенок. Можешь сам его спросить. А в то время, молодой был, жил один неженатый, поддался на пропаганду нормальности таких отношений, вот и появились в голове дурные мысли под воздействием избытков гормонов.
fan_ta
12-15-2011, 10:52 AM
знакомая в реале(бритиш и нЕ подруга) - имела строк(?) и получила дисабилити со всеми оттуда бенефитами. она получила суппорт воркер тоже. она имеет кар и права! я своими глазами видела её в филармонии на каблуках...и как она в саду работала...вобщем систему абюзит.
и недавно в аэропорту - в коляске без очереди её везла суппорт воркер. любимая её фраза - "бекоз ам спеешиал!"
вот и геи хотят всегда быть слехка абюзеными и спешиал! много бенефитов патамушта.
а изменение секса за мани налогоплательщиков(???) когда не хватает денег на канцер ресеч???
падонки
а страшные-стареющие женщины....как и мущины....вобщем нет слов. сик-н-таеэд
Alex5448
12-15-2011, 11:04 AM
Даже самая блондинистая блондинка не будет смотреть на грузовик, даже если он красный.
А если у нее бизнесс по перевозкам?
Понятно, что если ему первичный отличительнй признак, а это пол, неважен, то он будет смотреть на другие отличительные признаки.
Так если он на него не смотрит, как же для него пол может быть первичным признаком?:grum:
Что я тебе уже пытаюсь объяснить миллион раз? Первичный признак может быть разный для разных людей, ака - субъективный.
Ты так и не ответил, на что ты в первую очередь обращал внимание, выбирая жену?
Почему не ответил? Ответил. Да, для меня, как 100% гетеросексуала, сначала пришел пол. Если бы я был би, то мне было бы напплевать на пол. Так же было если бы эту женщину выбирал на позицию водителя или компъюторщика в моем бизнессе. Тогда самое важное было бы ее возраст/опыт/рекомендации.
А вот тут ужиком ты завертелся. В обеих моих задачах все условия были реальные. Во втором случае я упростил до 2-х дилеров, потому что в большем количестве ты путался. Ты же начинаешь выкручиваться и придумываешь того, чего в природе не существует. Не существуют дилеров по продаже зеленых и красных средств передвижений. Но тебе надо же как-то выкрутиться и ты их придумал. Точно так же ты придумываешь другие вещи в других спорных ситуациях, когда тебя припирают к стенке или сажают в лужу. Крутишься ужом на сковородке, пускаясь на заведуюмую фальсификацию.
Пойду к дилеру,который торгует легковыми а/м. Вот мой ответ. От тебя я ни разу не дождался прямого ответа, лишь болтовня и демагогия.
Ну браво, ты пойдешь к "легковому" а я скажем пойду к тому кто торгует только хонда (которые выпускают грузовики и комбаины).
Ты просто не можешь со мной интелектуально тягатся, вот и придумываешь всякие истории с ужами. Может просто смиришься что тут ты не прав? Я тебя буду больше уважать.
Я уверен, что он стрейт. У него жена и ребенок. Можешь сам его спросить. А в то время, молодой был, жил один неженатый, поддался на пропаганду нормальности таких отношений, вот и появились в голове дурные мысли под воздействием избытков гормонов.
Еще раз, мужик который хочет мужика не может быть стрейтом. Я жил в либеральной стране где ЛГБТ разрешены, есть парады и тп. Я служил в армии в боевой части где только мужики, которые купались, ходили голыми иногда и все такое. И у меня даже не смотря на избытки гормонов не было гейской мысли даже на секунду. А почему? А потому что я стрейт. А для гея это было наверно как мне или тебе попасть в раздевальню чирлидерс.
У тебя в юности были мыслишки? Интересно знать.
STYLE
12-15-2011, 11:25 AM
А если у нее бизнесс по перевозкам?
Тогда бы она смотрела на грузовики и только. опять же сначала обратила внимание на основной признак отличия, потом на следующие.
Так если он на него не смотрит, как же для него пол может быть первичным признаком?:grum:
Что я тебе уже пытаюсь объяснить миллион раз? Первичный признак может быть разный для разных людей, ака - субъективный.
Он на него не смотрит, потому что для него такого признака не существует. Как можно смотреть на то, чего нет?
Почему не ответил? Ответил. Да, для меня, как 100% гетеросексуала, сначала пришел пол. Если бы я был би, то мне было бы напплевать на пол. Так же было если бы эту женщину выбирал на позицию водителя или компъюторщика в моем бизнессе. Тогда самое важное было бы ее возраст/опыт/рекомендации.
Вот ты сам и ответил. В браке первое, на что обращаешь внимание при выборе партненра, это пол. И неважно гетеро ты или гомо. И зачем было спорить столько времени?
Про работу мы с тобой не говорили, не надо опять пускаться в любимое тобой занятие демагогию.
Ну браво, ты пойдешь к "легковому" а я скажем пойду к тому кто торгует только хонда (которые выпускают грузовики и комбаины).
Ты просто не можешь со мной интелектуально тягатся, вот и придумываешь всякие истории с ужами. Может просто смиришься что тут ты не прав? Я тебя буду больше уважать.
Да, ты прав, мне очень тяжело с тобой тягаться интелектуально и очень тяжело с тобой разговаривать, потому что для того, чтобы находиться с тобой на одном уровне, мне приходится лаптоп класть на пол ниже плинтуса. Ты даже из двух не можешь выбрать один, потому что понимаешь свою глупость и неправоту, но твоя натура не дает тебе в этом признаться и поэтому крутишься ужом, придумывая всякий бред про дилеров торгующих красными и зелеными машинами.
Еще раз, мужик который хочет мужика не может быть стрейтом. Я жил в либеральной стране где ЛГБТ разрешены, есть парады и тп. Я служил в армии в боевой части где только мужики, которые купались, ходили голыми иногда и все такое. И у меня даже не смотря на избытки гормонов не было гейской мысли даже на секунду. А почему? А потому что я стрейт. А для гея это было наверно как мне или тебе попасть в раздевальню чирлидерс.
У тебя в юности были мыслишки? Интересно знать.
Не все такие с устойчивой психикой как ты и я, некоторые легко поддаются тлетворному влиянию гомосеков, вот о них я и беспокоюсь.
Alex5448
12-15-2011, 11:53 AM
Тогда бы она смотрела на грузовики и только. опять же сначала обратила внимание на основной признак отличия, потом на следующие.
Так то что для нее важно, для другого не важно. Что, действительно так тяжело понять?
Он на него не смотрит, потому что для него такого признака не существует. Как можно смотреть на то, чего нет?
Как это? Он не видит разницу между мужчиной и женщиной? Ну, все, ты довывертывался уже до зеленых чертиков:rofl:
Вот ты сам и ответил. В браке первое, на что обращаешь внимание при выборе партненра, это пол. И неважно гетеро ты или гомо. И зачем было спорить столько времени?
А вот би ты так изящненько не упомянул:wink1: Это ведь тебе так неудобно, потому что уничтожает всю твою теорию. Так я смотрю на пол, гомо тоже, а вот би не смотрит - для него это не первичный а вторичный, что и доказывает то что я говорю.
Про работу мы с тобой не говорили, не надо опять пускаться в любимое тобой занятие демагогию.
Почему не говорили? Вот я говорю. Жаль что ты не можешь адекватно ответить, и опять идешь на свои любимые демагогические штучки. Вот тебе доказано что пол не первичный признак длкя всех, и что это субъективно.
Да, ты прав, мне очень тяжело с тобой тягаться интелектуально и очень тяжело с тобой разговаривать, потому что для того, чтобы находиться с тобой на одном уровне, мне приходится лаптоп класть на пол ниже плинтуса. Ты даже из двух не можешь выбрать один, потому что понимаешь свою глупость и неправоту, но твоя натура не дает тебе в этом признаться и поэтому крутишься ужом, придумывая всякий бред про дилеров торгующих красными и зелеными машинами.
Вот опять, вместо нормальных доводов обыкновенное хамство:rolleyes:
Не все такие с устойчивой психикой как ты и я, некоторые легко поддаются тлетворному влиянию гомосеков, вот о них я и беспокоюсь.
Причем тут устойчивая психика? Человек гей/гомо/би или в некоторой стадии между ними. Если он хочет и может быть гомо или би, то почему ему мешать? Кто ты вообще такой чтоб мешать ему наслаждатся жизнъю?
Neron
12-15-2011, 12:01 PM
Ты ссылки в статъе видел? Почитай.
Почему ты не можешь вести нормальную дискуссию без хамства?:rolleyes:
Я еще должен открывать твою вики-статью и искать там ссылки? Нет уж, уволь: ты аргументируешь -- значит открой свои ссылки, почитай статьи, сделай цитаты и сопроводи их прямыми (а не через википедию) ссылками. А мы оценим твой труд.
Neron
12-15-2011, 12:04 PM
Militant homophobia is one of the first signs of latent homosexuality...Therefore...you're just one severely repressed self-loathing you know who...me thinks...:devo:
Повтори еще пятьдесят раз, что все вокруг пи***сы -- может от этого ты себя почувствуешь хоть на минуту нормальным. А весь мир шагает не в ногу, и только ты -- гениальный -- в ногу.
Alex5448
12-15-2011, 12:06 PM
Я еще должен открывать твою вики-статью и искать там ссылки?
Конечно. Ты же должен получить хоть какое то нормальное западное образование. У меня это все уже есть.
Screw101
12-15-2011, 12:10 PM
Повтори еще пятьдесят раз, что все вокруг пи***сы -- может от этого ты себя почувствуешь хоть на минуту нормальным. А весь мир шагает не в ногу, и только ты -- гениальный -- в ногу.
Getting defensive and snippy about it? All the more reason...Now that all doubt has been removed, perhaps it is time to come out of that closet? Да не переживай ты так...Никому ничего не нужно доказывать. Мы уже знаем, что ты гей...Только не надо злиться, господи...:leader:
Screw101
12-15-2011, 12:14 PM
Мне всегда нравилось, как гомофобы слюни пускают от ненависти...Оставьте вы, наконец, людей в покое, господи...
Neron
12-15-2011, 12:53 PM
Конечно. Ты же должен получить хоть какое то нормальное западное образование. У меня это все уже есть.
Твое западное образование выражается в проглатывании любой хни, что тебе предложат? Извини, мое образование лежит в другой области -- в области самостоятельного мышления, анализа и жизни с помощью своих, а не чужих мозгов.
По-моему вы все отвлеклись от темы. Вопрос был не о гей-парадах, и даже не о гей-браках, а о том повлияет ли секс-ориентация геев на детей, которых они растят. Давайте сразу решим, что мы говорим НЕ о педофилах (даже по ссылке Нерона не все геи педофилы). Ну?
Alex5448
12-15-2011, 01:12 PM
По-моему вы все отвлеклись от темы. Вопрос был не о гей-парадах, и даже не о гей-браках, а о том повлияет ли секс-ориентация геев на детей, которых они растят. Давайте сразу решим, что мы говорим НЕ о педофилах (даже по ссылке Нерона не все геи педофилы). Ну?
Вот ресерч:
http://people.virginia.edu/~cjp/articles/ffp10b.pdf
Вот ресерч:
...
Спасибо! Меня убеждать не нужно, я знаю :)
Neron
12-15-2011, 01:20 PM
Вот ресерч:
http://people.virginia.edu/~cjp/articles/ffp10b.pdf
Извини, дорогой, но я это читать не стану. Выбери самое важное и перепости сюда. Если мне нужно будет что-то после этого уточнить, я залезу по ссылке.
Извини, дорогой, но я это читать не стану. Выбери самое важное и перепости сюда. Если мне нужно будет что-то после этого уточнить, я залезу по ссылке.
А зря
Жить "своим умом" конечно хорошо
но расширять горизонты, слышать мнения других, и избавляться от комплексов - тоже может пригодиться в жизни ;)
STYLE
12-15-2011, 01:46 PM
Так то что для нее важно, для другого не важно. Что, действительно так тяжело понять?
Эх, как ты в сторону скаканул, кузнечик. И с блондинкой у тебя не прокатило. Блондинка сначала посмотрела на основное качество а/м его назначение. Ты же ничего умного не смог возразить, принялся свою молитву бубнить.
Приведи хоть один пример, когда человек при покупке автомобиля смотрит сначала не на его назначение, а на цвет, например или количество дверей. Можешь аргументированно спорить? Ведь мы не в синагоге, чтоб бубнить твои молитвы.
Как это? Он не видит разницу между мужчиной и женщиной? Ну, все, ты довывертывался уже до зеленых чертиков:rofl:
Нет для него разницы, мальчик, девочка какая в жопу разница. С чем ты не согласен? Что би неважно с кем иметь секс, с мужчиной или с женщиной?
А чертиков гони, это нехорошо, что у тебя уже чертики появились.
А вот би ты так изящненько не упомянул:wink1: Это ведь тебе так неудобно, потому что уничтожает всю твою теорию. Так я смотрю на пол, гомо тоже, а вот би не смотрит - для него это не первичный а вторичный, что и доказывает то что я говорю.
Для него этот признак отсутствует, читай выше, я все доступно пояснил там, поймет даже идиот.
Ты понимаешь, что в некоторых специфических ситуациях некоторые признаки могут исчезать или выходить на второй план, но в каждом конкретном случае существуют главные, основные признаки отличия и второстепенные. Но ты пытаешься смешать все в кучу и доказать. что главных, основных признаков не существует и для всех все разное, но ни одного примера привести не смог, кроме мухлевания со вторичными признаками.
Почему не говорили? Вот я говорю. Жаль что ты не можешь адекватно ответить, и опять идешь на свои любимые демагогические штучки. Вот тебе доказано что пол не первичный признак длкя всех, и что это субъективно.
Потому что про работу мы не говорили. Это факт, который ты опять пытаешься исказить. У тебя закончились все твои извороты и ты начал просто врать?
Я готов обсудить с тобой любой твой пример и доказать, что в любом вопросе есть главные, основные признаки отличий для всех, а есть второстепенные. Приводи пример.
Вот опять, вместо нормальных доводов обыкновенное хамство:rolleyes:
Малыш, я тебя сколько раз предупреждал, не начинай хамить первым, и тебе не придется плакать, как сейчас.
Причем тут устойчивая психика? Человек гей/гомо/би или в некоторой стадии между ними. Если он хочет и может быть гомо или би, то почему ему мешать? Кто ты вообще такой чтоб мешать ему наслаждатся жизнъю?
Очень удобная теория- все мужики геи, только одни больше, другие меньше. Эта теория объясняет все и переход из одного состояния в другое естественный процесс, как и возврат обратно. Только где та граница, за которой стрейт становится гомиком? Ты ее знаешь? Уверен, что нет. Поэтому это очередная фикция, выдуманная самими же гомиками.
Объяснений у тебя как всегда нет, одни бредовые теории.
Милька
12-15-2011, 01:58 PM
Getting defensive and snippy about it? All the more reason...Now that all doubt has been removed, perhaps it is time to come out of that closet? Да не переживай ты так...Никому ничего не нужно доказывать. Мы уже знаем, что ты гей...Только не надо злиться, господи...:leader:
Скрю.
Провокация
Милька
12-15-2011, 02:00 PM
Очень прошу
без наездов и провокаций
please
Alex5448
12-15-2011, 02:11 PM
Извини, дорогой, но я это читать не стану.
Ну вот, отказываешься правду слушать. Плохо.:rolleyes:
Alex5448
12-15-2011, 02:43 PM
Эх, как ты в сторону скаканул, кузнечик. И с блондинкой у тебя не прокатило. Блондинка сначала посмотрела на основное качество а/м его назначение. Ты же ничего умного не смог возразить, принялся свою молитву бубнить.
Приведи хоть один пример, когда человек при покупке автомобиля смотрит сначала не на его назначение, а на цвет, например или количество дверей. Можешь аргументированно спорить? Ведь мы не в синагоге, чтоб бубнить твои молитвы.
Какие еще молитвы? Ты о чем? Я тебе уже несколько раз давал примеры, что еще ты хочешь? Вот тебе блондинка которую не интересует сав это, джип или легковушка, главное чтоб "гламурно смотрелось" и было красное. Что еще не понятного?
Нет для него разницы, мальчик, девочка какая в жопу разница. С чем ты не согласен? Что би неважно с кем иметь секс, с мужчиной или с женщиной?
Вот тебе и пример где "основной первичный признак" уже не такой
Для него этот признак отсутствует, читай выше, я все доступно пояснил там, поймет даже идиот.
Ты понимаешь, что в некоторых специфических ситуациях некоторые признаки могут исчезать или выходить на второй план, но в каждом конкретном случае существуют главные, основные признаки отличия и второстепенные. Но ты пытаешься смешать все в кучу и доказать. что главных, основных признаков не существует и для всех все разное, но ни одного примера привести не смог, кроме мухлевания со вторичными признаками.
Какая еще куча? Все что я говорю что первичные и второстепенные прузнаки зависят от того кто на них смотрит. И я рад что хоть немножко но хоть как то, через себя ты со мной согласился:rofl: "в некоторых специфических ситуациях некоторые признаки могут исчезать или выходить на второй план".
Потому что про работу мы не говорили. Это факт, который ты опять пытаешься исказить. У тебя закончились все твои извороты и ты начал просто врать?
Кто врет, дорогой? И почему нельзя говорить о работе? Ты будешь решать о чем можно говорить и о чем нет?
Я готов обсудить с тобой любой твой пример и доказать, что в любом вопросе есть главные, основные признаки отличий для всех, а есть второстепенные. Приводи пример.
Так я же тебе привел пример бисексуалов:rolleyes:
Могу дать еще один пример.
Нанимают работника в оффис. Одному менеджеру важно чтоб она была молодая красотка а только потом хороший работник, другому важно чтоб он/а был/а хорошим работником, а только потом красоткой.
То есть первый выбирает только среди молодых красоток а второй среди хороших работников, то есть ему мужик тоже подойдет.
У обоих первичные признаки разные.
Понятно?
Малыш, я тебя сколько раз предупреждал, не начинай хамить первым, и тебе не придется плакать, как сейчас.
Ты продолжаешь.:rolleyes:
Очень удобная теория- все мужики геи, только одни больше, другие меньше. Эта теория объясняет все и переход из одного состояния в другое естественный процесс, как и возврат обратно. Только где та граница, за которой стрейт становится гомиком? Ты ее знаешь? Уверен, что нет. Поэтому это очередная фикция, выдуманная самими же гомиками.
Объяснений у тебя как всегда нет, одни бредовые теории.
Стрейт не становится гомиком. Он был таким или би всегда.
Покажи мне пожалуйста ссылочку на пост где я говорил что все мужики геи. Не то, признай себя лжецом.
Aurbo
12-15-2011, 03:14 PM
Мне всегда нравилось, как гомофобы слюни пускают от ненависти...Оставьте вы, наконец, людей в покое, господи...
Все гомофобы go to Hell! :teufel:
Nahla
12-15-2011, 03:25 PM
.....
п.с. Лично я не гомофоб и всячески морально поддерживаю права геев.
мне кажется, любого ребенка надо отдавать прсихически здоровым потенциальным родителям.
до усыновления, проводить обследования предполагаемым родителям.
и скорей всего не очень зависит от того, какая ориентация у родителей, если они свою сексуaльную принадлежность при ребенке активно не выражают.
есть такие гетеро папы, что своим давлением в духе, "расти мужчиной, слабак" в итоге латентных геев с агрессивными навыками воспитывают, получая обратный еффект.
я где-то два месяца назад по радио слышала о возбуждение судебного дела против однополой пары (лесбиянок)в СФ, которые начали давать гормональные препараты своему усыновленному мальчику, чтоб притозмозить его нормальное физиологическое становление мужчиной, чтоб по исполнению им совершенолетнего возраста он сам смог выбрать, кем он хочет быть, только потому, что мальчик говорил, что хочет быть похожим на них.
я дома буду, с интернетом повожусь, постараюсь найти ссылку на ето, если есть статьи в инете.
мне кажется, любого ребенка надо отдавать прсихически здоровым потенциальным родителям.
до усыновления, проводить обследования предполагаемым родителям.
и скорей всего не очень зависит от того, какая ориентация у родителей, если они свою сексулаьную принадлежность при ребенке активно не выражают.
есть такие гетеро папы, что своим давлением в духе, "расти мужчиной, слабак" в итоге латентных геев с агрессивными навыками воспитывают, получая обратный еффект.
я где-то два месяца назад по радио слышала о возбуждение судебного дела против однополой пары (лесбиянок)в СФ, которые начали давать гормональные препараты своему усыновленному мальчику, чтоб притозмозить его нормальное физиологическое становление мужчиной, чтоб по исполнению им совершенолетнего возраста он сам смог выбрать, кем он хочет быть, только потому, что мальчик говорил, что хочет быть похожим на них.
я дома буду, с интернетом повожусь постараюсь наыти ссылку на ето, если есть статьи в инете.
Фанта уже эту ссылку приводила. Этот случай еденичный, и скорее является исключением из правила.
Nahla
12-15-2011, 03:31 PM
Фанта уже эту ссылку приводила. Этот случай еденичный, и скорее является исключением из правила.
оо, спасибо. значит не буду мучаться найти.
да единичный, о котором мы знаем.
а сколько всего нам вобще невдомек.
оо, спасибо. значит не буду мучаться найти.
да единичный, о котором мы знаем.
а сколько всего нам вобще невдомек.
Ну вообще-то на каждый что мы знаем, есть конечно определенный процент тех что мы не знаем
Но ведь о детях, выросших в гей-семьях нормально, мы знаем больше :)
Hallucinogen
12-15-2011, 03:42 PM
Все гомофобы go to Hell! :teufel:
все гоу ту хелл.. и те и другие и третьи
http://www.youtube.com/watch?v=ulxaURS7pi4
ааааам каминап, со ю бетар гет зыс парти стартЕд !
Hallucinogen
12-15-2011, 03:45 PM
вообще на адопшн детей нужно отдавать с большой осторожностью... особенно если к преклонному возрасту у пары никогда не было детей и они представляют себе воспитание детей чиста теоретически... как выращивание сабачке...
думаю случаи убийства приемных детей, о которых все наверное наслышаны - из этой области
это вне зависимости от ориентации
Nahla
12-15-2011, 03:51 PM
Ну вообще-то на каждый что мы знаем, есть конечно определенный процент тех что мы не знаем
Но ведь о детях, выросших в гей-семьях нормально, мы знаем больше :)
да они более терпимые вроде ко всему на свете, чем гетеро, если судить по моим знакомым однополым парам.
но ето если общество, среда где они обитают цивилизованное.
Neron
12-15-2011, 03:56 PM
Ну вот, отказываешься правду слушать. Плохо.:rolleyes:
А аргументы у тебя будут?
Alex5448
12-15-2011, 03:59 PM
А аргументы у тебя будут?
Написано в той статъе. Читай.
Izold
12-15-2011, 04:28 PM
А зря
Жить "своим умом" конечно хорошо
но расширять горизонты, слышать мнения других, и избавляться от комплексов - тоже может пригодиться в жизни ;)
дело такое, для этого, как минимум, необходимо наличие оного :grum:
Izold
12-15-2011, 04:34 PM
Безусловно, все члены общества равноправны и равнообязаны. И все совершеннолетние дееспособные лица имеют право вступить в брак. Браком же признается свободный союз с лицом противоположного пола. Точка.
голубчик, это в вашей орфографии там точка. а с точки зрения некоторых штатов (я о США) дискуссия не закончена, а только начинается. Похоже, что этот процесс движется в сторону признания браков, хотя, всё может статься и, возможно, к вашей вящей радости "пи....ов" начнут мазать дёгтем и валять в перьях :grum:
STYLE
12-15-2011, 04:41 PM
Какие еще молитвы? Ты о чем? Я тебе уже несколько раз давал примеры, что еще ты хочешь? Вот тебе блондинка которую не интересует сав это, джип или легковушка, главное чтоб "гламурно смотрелось" и было красное. Что еще не понятного?
Молитвы- это твое постоянное бубнение одного и того же без всяких аргументов.
Не понятно к какому дилеру она пойдет. К тому, что торгует автобусами или грузовиками, или RV, или а/м для гольфа, или к тому, что торгует легковыми а/м? И как она сделает свой выбор? По цвету, гламурности или сначала она обратит на что-то другое внимание, а потом уже на эти свойства?
Вот тебе и пример где "основной первичный признак" уже не такой
Ты хоть читай, что тебе пишут и приводи аргументы против, если есть, а не тверди одно и тоже, как попугай.
Какая еще куча? Все что я говорю что первичные и второстепенные прузнаки зависят от того кто на них смотрит. И я рад что хоть немножко но хоть как то, через себя ты со мной согласился:rofl: "в некоторых специфических ситуациях некоторые признаки могут исчезать или выходить на второй план".
Ты не понял, меняется ситуация, меняются и основные признаки отличия,которые главные для абсолютного большинства. Бывает конечно, что дуракам закон не писан, но это исключение, а не правило. Со второстепенными признаками происходит как-раз то, о чем ты говоришь. Их незначительность и многообразие позволяет каждому делать свой выбор.
Кто врет, дорогой? И почему нельзя говорить о работе? Ты будешь решать о чем можно говорить и о чем нет?
Так я же тебе привел пример бисексуалов:rolleyes:
Могу дать еще один пример.
Нанимают работника в оффис. Одному менеджеру важно чтоб она была молодая красотка а только потом хороший работник, другому важно чтоб он/а был/а хорошим работником, а только потом красоткой.
То есть первый выбирает только среди молодых красоток а второй среди хороших работников, то есть ему мужик тоже подойдет.
У обоих первичные признаки разные.
Понятно?
Говори о чем угодно, но не ври, что мы об этом уже говорили.
Про бисексуалов я тебе все доходчиво объяснил, даже ребенок бы понял, странно, что ты не понимаешь. Или опять хитришь?
А тут ты подменяешь понятия. Работа - это те обязанности, которые будет выполнять работник, а ты говоришь совершенно о разных задачах перед работниками, поэтому сравнивать их нельзя. Если задача нового работника будет трахаться с начальством, то да она должна быть красивая, а если печатать на компе, то она должна это уметь. и круг выбора будет разный.
Неудачный пример. Приведи пример с одинаковыми критериями и в очередной раз сам увидишь, что ты неправ.
Стрейт не становится гомиком. Он был таким или би всегда.
Покажи мне пожалуйста ссылочку на пост где я говорил что все мужики геи. Не то, признай себя лжецом.
Пожалуйста, вот, что ты сказал:
Человек гей/гомо/би или в некоторой стадии между ними. Если он хочет и может быть гомо или би, то почему ему мешать?
Из твоих слов следует, что любой человек гей/гомо/би в одном лице. Если ты не это имел ввиду, выражайся тогда яснее.
Alex5448
12-15-2011, 05:08 PM
Молитвы- это твое постоянное бубнение одного и того же без всяких аргументов.
Не понятно к какому дилеру она пойдет. К тому, что торгует автобусами или грузовиками, или RV, или а/м для гольфа, или к тому, что торгует легковыми а/м? И как она сделает свой выбор? По цвету, гламурности или сначала она обратит на что-то другое внимание, а потом уже на эти свойства?
Какие еще аргументы ты хочешь если ты не понимаешь простые вещи? Я тебе уже объяснил 10 раз, ты делаешь из себя черт знает что и просто не можешь или не хочешь понять то что тебе объясняют. Она пойдет к тому диллеру к которому пожелает. Если ей хочется средство передвижения то не известно какой у нее первичный выбор. Если она хочет красную хонду, то она может пойти или к диллеру легковушек, или к диллеру хонды ( в котором есть грузовики и автобусы тоже). Нету тут обязательного первичного выбора.
Ты хоть читай, что тебе пишут и приводи аргументы против, если есть, а не тверди одно и тоже, как попугай.
Так именно это ты и делаешь. Все время говоришь свои мантры и мне на них каждый придумывать что то новое?:rofl:
Ты не понял, меняется ситуация, меняются и основные признаки отличия,которые главные для абсолютного большинства. Бывает конечно, что дуракам закон не писан, но это исключение, а не правило. Со второстепенными признаками происходит как-раз то, о чем ты говоришь. Их незначительность и многообразие позволяет каждому делать свой выбор.
Нет "пол беременности". Если есть исключения, то в это случае правило не имеет никакого значения, и тебе придется смирится и принять свою ошибку. Я рад что ты уже ее начал понимать.
Говори о чем угодно, но не ври, что мы об этом уже говорили.
Врешь ты, со своими демагогическими штучками. Но я тебя вывожу на чистую воду, и тебе это не нравится:)
Про бисексуалов я тебе все доходчиво объяснил, даже ребенок бы понял, странно, что ты не понимаешь. Или опять хитришь?
Что ты объяснил? Я тебе просто доказал что ты не прав, потому что у бисексуала может быть некоторая наклонность к женщинам или мужчинам, и тогда пол реальный "вторичный признак".
Ты это понял или продолжаешь ерничать?
А тут ты подменяешь понятия. Работа - это те обязанности, которые будет выполнять работник, а ты говоришь совершенно о разных задачах перед работниками, поэтому сравнивать их нельзя. Если задача нового работника будет трахаться с начальством, то да она должна быть красивая, а если печатать на компе, то она должна это уметь. и круг выбора будет разный.
Неудачный пример. Приведи пример с одинаковыми критериями и в очередной раз сам увидишь, что ты неправ.
Очень даже удачный пример. Задача нового работника приводить прибыль бизнессу. Это можно делать сексапилом и можно профессионально. Вот тебе одна цель но разные "первичные признаки".
Пожалуйста, вот, что ты сказал:
Из твоих слов следует, что любой человек гей/гомо/би в одном лице. Если ты не это имел ввиду, выражайся тогда яснее.
Очепятка. Умный человек бы это понял. но это как видимо не ты:rofl:
fan_ta
12-15-2011, 05:31 PM
"куда кто пойдёт"....если фсе ненормальные уже после писят. а до... - депенд - или слехка или много mental
дети-внуки будут наследство ждать а бабуся новую машину перед смертью захочет
Excitement in Spain as eccentric Duchess marries man 24 years her junior
The flamboyant Duchess of Alba, Spain's much-loved 85-year-old grandee, will this week marry a civil servant 24 years her junior - to the initial horror of her children.
http://www.telegraph.co.uk/news/worl...er-junior.html
http://i6.photobucket.com/albums/y249/rubinda/Yo%20box/The-Duchess-of-Alba-says--007.jpg
In2HiDef
12-15-2011, 07:53 PM
Militant homophobia is one of the first signs of latent homosexuality...Ты что, серьезно полагаешь, что все муллы, аятоллы и толпы простого народа в Пакистане, Иране, Саудии, которые там развешивают геев на стрелах подъемных кранов - сами латентные геи? То, что ты сказал -это известное клише, распространяемое психопатическими пропагандистами для употребления наивными американцами.
Алекс имел в виду бисексуалов.
Когда-то я пытался сделать пойнт и задал Алексу вопрос, эээ, Эдипового свойства. Вполне ожидал, что Алекс пошлет меня командирским ивритом, но -его ответ был "не знаю, что бы делал, если бы оказался на небитаемом острове в обществе самки". Тогда я ох...столбенел в 1й раз. Сегодня во 2-й.
А почему? А потому что я стрейт...
У тебя в юности были мыслишки? Интересно знать.
Первая часть с трудом совместима с задаваемым вопросом. Вдвойне крипи интересоваться мыслишками Стайла. Блюээээ.:yak:
Alex5448
12-15-2011, 07:58 PM
Ты что, серьезно полагаешь, что все муллы, аятоллы и толпы простого народа в Пакистане, Иране, Саудии, которые там развешивают геев на стрелах подъемных кранов - сами латентные геи? То, что ты сказал -это известное клише, распространяемое психопатическими пропагандистами для употребления наивными американцами.
A почему нет? Почему они такие дикие в этом плане?
Когда-то я пытался сделать пойнт и задал Алексу вопрос, эээ, Эдипового свойства. Вполне ожидал, что Алекс пошлет меня командирским ивритом, но -его ответ был "не знаю, что бы делал, если бы оказался на небитаемом острове в обществе самки". Тогда я ох...столбенел в 1й раз. Сегодня во 2-й.
Что столбенеешь то? От того что я честно говорю то что думаю? Кстати, ссылку на тот пост можно увидить, а то я как то не припомню про необитаемый остров.
Первая часть с трудом совместима с задаваемым вопросом. Вдвойне крипи интересоваться мыслишками Стайла. Блюээээ.:yak:
Почему крипи? Человек утверждает что пропаганда может сделать из гетеро гомо, вот я и спрашиваю про его мыслишки.
In2HiDef
12-15-2011, 08:03 PM
A почему нет? Почему они такие дикие в этом плане?
Ты с ними (или с их палестинскими братьями) имел больше дела, чем я, тебе виднее.
Что столбенеешь то? От того что я честно говорю то что думаю? Кстати, ссылку на тот пост можно увидить, а то я как то не припомню про необитаемый остров.
Я что, критикую? Каждому свое, как говорится. Ссылку я искать не буду, помню был разговор.
Alex5448
12-15-2011, 08:06 PM
Ты с ними (или с их палестинскими братьями) имел больше дела, чем я, тебе виднее.
Ну да, я там такое навидался, что все эти милитантные крики принимаю с хорошей долeй насмешки ибо знаю что за ними кроется во многих случаях.
Я что, критикую? Каждому свое, как говорится. Ссылку я искать не буду, помню был разговор.
Whatever.
Kapitula
12-15-2011, 08:10 PM
имхо булущее человечества- юнисекс и дети из пробирки. К этому все идет, и это имхо хорошо.
In2HiDef
12-15-2011, 08:12 PM
имхо булущее человечества- юнисекс и дети из пробирки. К этому все идет, и это имхо хорошо.
Ты представитель будущего?
Kapitula
12-15-2011, 08:13 PM
Ты представитель будущего?
для вас там два имхо стояло. Чтобы точно заметили.
Screw101
12-15-2011, 08:17 PM
Ты что, серьезно полагаешь, что все муллы, аятоллы и толпы простого народа в Пакистане, Иране, Саудии, которые там развешивают геев на стрелах подъемных кранов - сами латентные геи? То, что ты сказал -это известное клише, распространяемое психопатическими пропагандистами для употребления наивными американцами.
Нет...Most of the Muslims are not terrorists, but most of the terrorists are muslims...Most of militant homophobes are not gays, but most of severly repressed self-hating gays are homophobes...
Neron
12-15-2011, 08:41 PM
Ты с ними (или с их палестинскими братьями) имел больше дела, чем я, тебе виднее.
Ну, то, что они пи***ры, думаю, никто не сомневается. Но вот с ориентацией (по крайней мере у большиства) у них все нормально.
Screw101
12-15-2011, 08:50 PM
Ну, то, что они пи***ры, думаю, никто не сомневается. Но вот с ориентацией (по крайней мере у большиства) у них все нормально.
Но если следовать твоей теории, человек может стать гомиком по разным причинам, правда? В их случае это будет total unavailabilty of p*ssy:rofl:
STYLE
12-16-2011, 08:47 AM
Какие еще аргументы ты хочешь если ты не понимаешь простые вещи? Я тебе уже объяснил 10 раз, ты делаешь из себя черт знает что и просто не можешь или не хочешь понять то что тебе объясняют. Она пойдет к тому диллеру к которому пожелает. Если ей хочется средство передвижения то не известно какой у нее первичный выбор. Если она хочет красную хонду, то она может пойти или к диллеру легковушек, или к диллеру хонды ( в котором есть грузовики и автобусы тоже). Нету тут обязательного первичного выбора.
Ну и изворотливый же ты. Никак не можешь прямо ответить на прямой вопрос, все что-то крутишь, накручиваешь, слова лишние наговариваешь. Что тебе не понятно? Она пойдет к дилеру, который торгует легковыми машинами, но никак к тому, что торгует грузовиками, автобусами или а/м для гольфа. И сделает этот выбор, основываясь на главном признаке автомобиля, который ей нужен, на функциональном предназначении, а никак не на цвете или гламурности. А цвет и гламурность она будет выбирать потом на месте, посетив несколько дилершипов, торгующих легковыми а/м, а не мотоциклами.
Прекращай юлить уже, честно, противно на тебя смотреть.
Нет "пол беременности". Если есть исключения, то в это случае правило не имеет никакого значения, и тебе придется смирится и принять свою ошибку. Я рад что ты уже ее начал понимать.
Я тебе могу привести кучу примеров существования правил, а так же случаи, когда дураки их нарушали с очень плохими последствиями для себя, но от этого правила не становились не правилами и не исчезали не куда.
Врешь ты, со своими демагогическими штучками. Но я тебя вывожу на чистую воду, и тебе это не нравится:)
У тебя вода в луже, в которой ты сидишь, посветлела что ли? И ты решил, что выводишь всех на чистую воду. Где я тебе наврал? Цитату дай.
Что ты объяснил? Я тебе просто доказал что ты не прав, потому что у бисексуала может быть некоторая наклонность к женщинам или мужчинам, и тогда пол реальный "вторичный признак".
Ты это понял или продолжаешь ерничать?
Объяснил я тебе то, что для бисексуала полов нет, для него одинакого, что мужчина, что женщина, поэтому такой признак отличия для него просто отсутствует. Неужели так трудно это понять?
Очень даже удачный пример. Задача нового работника приводить прибыль бизнессу. Это можно делать сексапилом и можно профессионально. Вот тебе одна цель но разные "первичные признаки".
Задача любого работника приносить прибыль фирме, даже уборщицы.Ты конкретно назови выполняемую работником работу и я назову тебе сновное требование к нему, а не кто как на это посмотрит.
Очепятка. Умный человек бы это понял. но это как видимо не ты:rofl:
Тебя почитать, так все твои ответы состоят из одних очепяток. Как тут разобраться?
Вот смотри, Интухайдеф, человек с полным отсутствием мозгов в голове, но ведь старается, пишет тут что-то более-менее разумное про геев, а ты вроде всегда смышленый был, задачки рагадывал, а разобраться в двух дилерах не смог, пишешь всякую туфту про красненькие и зелененькие машинки. Ну, детский сад, право же.
fan_ta
12-16-2011, 09:20 AM
Нет...Мост оф тхе Муслимс аре нот террористс, бут мост оф тхе террористс аре муслимс...Мост оф милитант хомопхобес аре нот гаыс, бут мост оф северлы репрессед селф-хатинг гаыс аре хомопхобес...
а я не согласна. я - не есть воинствующая [militant] хомофобка а просто против адоптации детей для геев. даже если их там own сперма и какбы "своя кровь" ... ну да ладна пусть свою кровь адоптируют (хотя там уже и нЕ адоптация) но мне пропаганда не нра и компромиссы фсякие - подробная информация в школах для 8летних детей и показывание геев как нечто - особенное-спешиал. вобщем - потише нехай сидят и без прауд по всем медиа и в реале. фрики - есть фрики. и всё
страшно за детей. а тебе нет? для миня последний ужас если мой сыночек-кровиночка стал бы геем
Alex5448
12-16-2011, 09:38 AM
Ну и изворотливый же ты. Никак не можешь прямо ответить на прямой вопрос, все что-то крутишь, накручиваешь, слова лишние наговариваешь. Что тебе не понятно? Она пойдет к дилеру, который торгует легковыми машинами, но никак к тому, что торгует грузовиками, автобусами или а/м для гольфа. И сделает этот выбор, основываясь на главном признаке автомобиля, который ей нужен, на функциональном предназначении, а никак не на цвете или гламурности. А цвет и гламурность она будет выбирать потом на месте, посетив несколько дилершипов, торгующих легковыми а/м, а не мотоциклами.
Прекращай юлить уже, честно, противно на тебя смотреть.
А почему бы ей не пойти к диллеру хонды? Почему только к легковушкам? И там и там она может найти себе свою легковую Хонду красного цвета. Сколько еще тебе это объяснять? Ей важно что была Хонда и Легковушка и чтоб была красного цвета. Три обязательных условия. Хонда-легковушка-зеленого она не возмет. Ниссан-легковушка-красного она тоже не возмет. Хонда-грузовик-красного тоже нет. Только Хонда-легковушка-красного. Так что первичнее? Красный цвет, марка Хонда или размер? Кто может сказать на 100% к какому диллеру она пойдет если легковушку-хонду-красного цвета можно найти у трех диллеров: Диллер легковушек разных моделей, диллер Хонды разных размеров (легковушки, автобусы, грузовики) и диллер красных средств передвижения?
Когда уже перестанешь вертется и позорить себя?
Я тебе могу привести кучу примеров существования правил, а так же случаи, когда дураки их нарушали с очень плохими последствиями для себя, но от этого правила не становились не правилами и не исчезали не куда.
Так для ТЕБЯ это правило, а для другого нет. Понимаешь? эти "правила" субъективны.
У тебя вода в луже, в которой ты сидишь, посветлела что ли? И ты решил, что выводишь всех на чистую воду. Где я тебе наврал? Цитату дай.
Все твои посты это одно большое вранъе и хамство, но у тебя позиция усрамся но н сдамся.
Объяснил я тебе то, что для бисексуала полов нет, для него одинакого, что мужчина, что женщина, поэтому такой признак отличия для него просто отсутствует. Неужели так трудно это понять?
Нет не остсуствует. У многих би есть некоторые предпочтения к М или Ж, как у стрейта к блондинкам или к брюнеткам. Это не значит что любитель блондинок не женится на брюнетке, потому что ее характер был важнее ее цвета волос. Так у би половая разница может быть на втором месте, и хотя он предпочитает более мужчин, он женится на женщине из за ее денег, например.
Задача любого работника приносить прибыль фирме, даже уборщицы.Ты конкретно назови выполняемую работником работу и я назову тебе сновное требование к нему, а не кто как на это посмотрит.
Ах, уже ради тебя надо менять принципы задачи:rofl: Ок, поменяю, только ради тебя:) Задача удерживать людей в офиссе. Так вот одна делает это своим 18-летним бюстом, а другой своим умным юмором пожилого человека. Так как же выбирать? Какой первичный признак?
Тебя почитать, так все твои ответы состоят из одних очепяток. Как тут разобраться?
Умный разберется, а глупый нет. Что там тяжело было понять, если человек по ошибке исползовал синонимы?
Вот смотри, Интухайдеф, человек с полным отсутствием мозгов в голове, но ведь старается, пишет тут что-то более-менее разумное про геев, а ты вроде всегда смышленый был, задачки рагадывал, а разобраться в двух дилерах не смог, пишешь всякую туфту про красненькие и зелененькие машинки. Ну, детский сад, право же.
Свои счета с ним закрывай без меня. И перестань хамить.
Милька
12-16-2011, 10:02 AM
без флуда и перехода на личности, please
STYLE
12-16-2011, 10:37 AM
А почему бы ей не пойти к диллеру хонды? Почему только к легковушкам? И там и там она может найти себе свою легковую Хонду красного цвета. Сколько еще тебе это объяснять? Ей важно что была Хонда и Легковушка и чтоб была красного цвета. Три обязательных условия. Хонда-легковушка-зеленого она не возмет. Ниссан-легковушка-красного она тоже не возмет. Хонда-грузовик-красного тоже нет. Только Хонда-легковушка-красного. Так что первичнее? Красный цвет, марка Хонда или размер? Кто может сказать на 100% к какому диллеру она пойдет если легковушку-хонду-красного цвета можно найти у трех диллеров: Диллер легковушек разных моделей, диллер Хонды разных размеров (легковушки, автобусы, грузовики) и диллер красных средств передвижения?
Когда уже перестанешь вертется и позорить себя?
Алекс, прекращай заниматься словоблудием. Она пойде к дилеру Хонды или к другому диллеру, но при одном условии, что этот диллер торгует легковыми машинами. Она не пойдет к дилеру Хонды, который торгует только джетски Хонда, не пойдет который торгует только мотоциклами Хонда, но пойдет к любому дилеру, у которого продаются легковые а/м и не важно, что он еще помимо них продает.
Ну, детский сад какой-то. Признай уже наконец, что определяющее для нее при выборе дилера будет "торговля легковыми а/м", это будет стоять на первом месте, а потом уже марка, цвет, кондиция и т.д.
Я тебя уже размазал по стене, собрал в кучку и опять растоптал, но ты как гутаперчивый мальчик опять входишь в свой образ и включаешь дурака.
Так для ТЕБЯ это правило, а для другого нет. Понимаешь? эти "правила" субъективны.
Есть, например, правила техники безопасности. Есть дураки, которые их нарушают и имеют потом большие неприятности. Но от этого эти правила не становятся субъективными и не исчезают. Пример надо или уже понял свою неправоту?
Все твои посты это одно большое вранъе и хамство, но у тебя позиция усрамся но н сдамся.
Цитату про вранье дай, второй раз прошу. Или это очередной твой выкрутас такой? Обвинить собеседника во лжи, без каких либо фактов, так же как ты несешь всякую ахинею, не подтверждая ее аргументами. Крутишься как поросячий х... и хамишь при этом, а когда на твое хамство отвечают тебе, начинаешь визжать, как тот боров, которому прищемили этот самый х...
Нет не остсуствует. У многих би есть некоторые предпочтения к М или Ж, как у стрейта к блондинкам или к брюнеткам. Это не значит что любитель блондинок не женится на брюнетке, потому что ее характер был важнее ее цвета волос. Так у би половая разница может быть на втором месте, и хотя он предпочитает более мужчин, он женится на женщине из за ее денег, например.
Если не отсутствует, то тем более все так, как я говорил. Он выберет сначала м или ж, а потом уже будет обращать на другие признаки: вес, рост, цвет волос и тд.
Это еще раз подтверждает мою правоту, как и в примере с блондинкой.
Ах, уже ради тебя надо менять принципы задачи:rofl: Ок, поменяю, только ради тебя:) Задача удерживать людей в офиссе. Так вот одна делает это своим 18-летним бюстом, а другой своим умным юмором пожилого человека. Так как же выбирать? Какой первичный признак?
Извини, не понял задачи, уточни.
С задачей удержать людей в офисе лучше всего справится амбал метра два ростом с накаченными бицепсами. :rofl:
Вот анекдот прочитал. Видимо про тебя. :)
Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он тоже еврей.
Alex5448
12-16-2011, 11:23 AM
Алекс, прекращай заниматься словоблудием. Она пойде к дилеру Хонды или к другому диллеру, но при одном условии, что этот диллер торгует легковыми машинами. Она не пойдет к дилеру Хонды, который торгует только джетски Хонда, не пойдет который торгует только мотоциклами Хонда, но пойдет к любому дилеру, у которого продаются легковые а/м и не важно, что он еще помимо них продает.
Ну, детский сад какой-то. Признай уже наконец, что определяющее для нее при выборе дилера будет "торговля легковыми а/м", это будет стоять на первом месте, а потом уже марка, цвет, кондиция и т.д.
Почему я должен признавать то что не было в действительности? Я тебе все нормально объяснил, что чтоб купить себе машину она может пойти к любому из них у которого она может найти свою красную легковушку Хонды. Да ей нужна легковушка, но в той же мере она должна быть красной и Хонда. Почему так тяжело понять? В какой раз тебе объяснять?
Я тебя уже размазал по стене, собрал в кучку и опять растоптал, но ты как гутаперчивый мальчик опять входишь в свой образ и включаешь дурака.
Продолжай фантазировать:rofl:
Есть, например, правила техники безопасности. Есть дураки, которые их нарушают и имеют потом большие неприятности. Но от этого эти правила не становятся субъективными и не исчезают. Пример надо или уже понял свою неправоту?
Но есть и другие правила которые люди нарушают но им становится только лучше. Например консервативное правило женится на противоположном поле, а им хорошо со своими.
Цитату про вранье дай, второй раз прошу. Или это очередной твой выкрутас такой? Обвинить собеседника во лжи, без каких либо фактов, так же как ты несешь всякую ахинею, не подтверждая ее аргументами. Крутишься как поросячий х... и хамишь при этом, а когда на твое хамство отвечают тебе, начинаешь визжать, как тот боров, которому прищемили этот самый х...
Да все твои посты это одно большое хамство. Вот ты, обессиленный своей неправотой и от признания своего унижения обозвал меня боровом. Ну, не офигел ли ты?
Если не отсутствует, то тем более все так, как я говорил. Он выберет сначала м или ж, а потом уже будет обращать на другие признаки: вес, рост, цвет волос и тд.
Это еще раз подтверждает мою правоту, как и в примере с блондинкой.
Он может и выбрать сначала цвет волос или вес, а потом обращать внимание на пол. Докажи что так невозможно.
Извини, не понял задачи, уточни.
С задачей удержать людей в офисе лучше всего справится амбал метра два ростом с накаченными бицепсами. :rofl:
Ок, еще раз для самых умных:
В офисс заходят люди, в основном взрослые мужики. Задача удержать их в офиссе, чтоб они заказали сервисы и приходили еще. Есть два хозяина.
Один считает что самый лучший претендент на такую должность это молодая красотка которая своим бюстом и ногами будет "удерживать" клиентов и "заставлять" их приходить снова. Другой хозяин считает что лучший претендент это пожилой человек (отцовская/материнская фигура), с юмором и с приятным акцентом.
Что первично и что вторично?
Вот анекдот прочитал. Видимо про тебя. :)
Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он тоже еврей.
Может хватит с антисемитизмом? Тебе уже нечего сказать, ты проиграл спор, так надо переходить на оскорбления и на национальные наезды? Ты невоспитанный человек.