PDA

View Full Version : Gay people adopting kids.



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

STYLE
12-11-2011, 06:44 PM
Хм... А если у мужика это... Не будь сказано к ночи... Была страшная авария? Или у женщины? И они не могут иметь "традиционный секс" или секс вообще?

Это очень редкое исключение и в виде исключения их союз можно назвать браком, чтоб не изобретать для таких мизерных случаев другие названия для каждого особого случая отдельное. Ты же не станешь утверждать, что гей союзы это очень редкое на сегодняшний день явление?

Hallucinogen
12-11-2011, 06:46 PM
Брак это союз любящих людей. Все.

это ты переопределил значение слова

я тоже так могу

космонавт - есть чилавек, у которого на лацкане пинжака висит значок с надписью "космонавт"

кстати под твое определение хорошо вписывается инцест

Alex5448
12-11-2011, 06:47 PM
Это очень редкое исключение и в виде исключения их союз можно назвать браком, чтоб не изобретать для таких мизерных случаев другие названия для каждого особого случая отдельное. Ты же не станешь утверждать, что гей союзы это очень редкое на сегодняшний день явление?

Какая разница мизерная или не мизерная? Зачем устраивать бардак и дискриминации?

Alex5448
12-11-2011, 06:49 PM
это ты переопределил значение слова

я тоже так могу

космонавт - есть чилавек, у которого на лацкане пинжака висит значок с надписью "космонавт"

кстати под твое определение хорошо вписывается инцест

Не нади демагогии.
У меня нет проблем с инцестом, если дело о взрослых людях. Для многих женитьба двоюродных братъев это инцест, а для муслимов это норма.

STYLE
12-11-2011, 06:49 PM
насчёт "традиционного секса" я бы не стал так безапелляционно. однополый секс достаточно традиционен, скорее всего начался в одно и то же время, что и разнополый :wink1:

Да, и подтверждение этому вымирание динозавров. :rofl:

Lilu
12-11-2011, 06:49 PM
Не есть друг друга... Аха, как в Ленинградской блокаде в которой ели детей? Шелуха ты говоришь:rolleyes:

Ели. И в голодомор ели. И это было ненормально. А вот свинину покушать - ни онин еврей или муслим не назвал бы ненормальным в тех условиях. И не испытал бы к ней никакого омерзения.

Aurbo
12-11-2011, 06:50 PM
Граждане, я пошла детей мыть короче. У нас уже дело к ночи. Всем приятного дня.

Гомосексуализм меня не раздражает. Вот гей-парады - да. Пошлятина и разврат.

:good:

Lilu
12-11-2011, 06:51 PM
Не нади демагогии.
У меня нет проблем с инцестом, если дело о взрослых людях. Для многих женитьба двоюродных братъев это инцест, а для муслимов это норма.

А у закона есть.

Izold
12-11-2011, 06:52 PM
Да, и подтверждение этому вымирание динозавров. :rofl:

не буду ломать голову о том, какое отношение динозавры имеют к "нетрадиционному сексу" или однополым бракам...

Alex5448
12-11-2011, 06:52 PM
Ели. И в голодомор ели. И это было ненормально. А вот свинину покушать - ни онин еврей или муслим не назвал бы ненормальным в тех условиях. И не испытал бы к ней никакого омерзения.

Может не будешь решать за других людей что они чувствуют?
Люди шли на смерть чтоб не есть свинину. Почитай про кидуш хашем.

STYLE
12-11-2011, 06:53 PM
Какая разница мизерная или не мизерная? Зачем устраивать бардак и дискриминации?

Я же тебе объяснил, очень маленькое количество различных исключений, что попадает в естественную погрешность, как и в любом другом случае. Гей союзы - это не единичный случай, а целое направление и для их названия требуется другое слово.

Alex5448
12-11-2011, 06:53 PM
А у закона есть.

Закон в очень многих странах не запрещает инцест.

Aurbo
12-11-2011, 06:54 PM
Как я уже писала выше, мой младший сын дружит с таким же м.ч. его возраста, котроый проживает с сестрицей - лесбиянкой. Сестрица замужем за другой женщиной.
Сегодня пришла вечером забирать сына - там ИХ целый, блин,кагал - сестрица и её[partner], пожилая лесбиянка и рядом девочка молоденькая,её [foster daughter], крутится. Впитывает,наверное - "тётя с тётей хорошо"...

Hallucinogen
12-11-2011, 06:54 PM
Не нади демагогии.
У меня нет проблем с инцестом, если дело о взрослых людях.

пусть это будет твоей личной фишкой
ты ведь не будешь проталкивать, чтоб инцест стал легальным браком ?
или будешь ?

Alex5448
12-11-2011, 06:54 PM
Я же тебе объяснил, очень маленькое количество различных исключений, что попадает в естественную погрешность, как и в любом другом случае. Гей союзы - это не единичный случай, а целое направление и для их названия требуется другое слово.

Зачем искать для них "другое слово" если они это не хотят?

Aurbo
12-11-2011, 06:54 PM
Закон в очень многих странах не запрещает инцест.

Acting as a devil's advocate? What is your point?

Alex5448
12-11-2011, 06:55 PM
пусть это будет твоей личной фишкой
ты ведь не будешь проталкивать, чтоб инцест стал легальным браком ?
или будешь ?

Мне пофиг. Пусть люди делают что хотят.

STYLE
12-11-2011, 06:55 PM
Может не будешь решать за других людей что они чувствуют?
Люди шли на смерть чтоб не есть свинину. Почитай про кидуш хашем.

В армии ни один на смерть не пошел, жрали эту свинину со свистом, что евреи, что мусульмане. :rofl:

Alex5448
12-11-2011, 06:55 PM
Acting as a devil's advocate? What is your point?

Почему так? Мы говорим об отношениях между взрослыми людьми.

Izold
12-11-2011, 06:55 PM
спор этот бессмысленный, строго говоря, ибо "процесс пошёл" и признание однополых браков в масштабах всей страны (я про США) неотвратимо. про Европу нечего и говорить, там давно и бесповоротно вопрос решён. и прально, нечего препятствия чинить людЯм, хотят брака со всеми вытекающими последствиями - получите :grum:

STYLE
12-11-2011, 06:57 PM
Зачем искать для них "другое слово" если они это не хотят?

Потому что союз геев отличается от союза мужчины и женщины, поэтому надо назвать по другому.

Alex5448
12-11-2011, 06:57 PM
В армии ни один на смерть не пошел, жрали эту свинину со свистом, что евреи, что мусульмане. :rofl:

Я не знаю что у тебя было в армии, есть полно случаев когда люди из за свинины шли на смерть.

Alex5448
12-11-2011, 06:58 PM
Потому что союз геев отличается от союза мужчины и женщины, поэтому надо назвать по другому.

Чем он отличается? И почему если союз геев надо назвать по другому, то почему не отличать и союз белого с черной?

Hallucinogen
12-11-2011, 06:58 PM
Мне пофиг. Пусть люди делают что хотят.

по мне так тоже - пусть делают что хотят... мне пофик, но...
пусть не вносят это в законодательство, пусть делают "это" дома, в спаленках

Izold
12-11-2011, 06:58 PM
Потому что союз геев отличается от союза мужчины и женщины, поэтому надо назвать по другому.

да чем отличается то, возможностью детопроизводства? так значит и для бездетных браков надо другое название придумать

Alex5448
12-11-2011, 06:59 PM
по мне так тоже - пусть делают что хотят... мне пофик, но...
пусть не вносят это в законодательство, пусть делают "это" дома, в спаленках

Если они хотят это внести в законодательство, пусть это делают. Главное чтоб они меня не ограничивали.

Hallucinogen
12-11-2011, 07:00 PM
Я не знаю что у тебя было в армии, есть полно случаев когда люди из за свинины шли на смерть.

Если они хотят это внести в законодательство, пусть это делают. Главное чтоб они меня не ограничивали.

так давай поправку в Тору внесем, что свинину есть можно... вот блин проблема, может людЯм нравится ее кушать ?

STYLE
12-11-2011, 07:00 PM
спор этот бессмысленный, строго говоря, ибо "процесс пошёл" и признание однополых браков в масштабах всей страны (я про США) неотвратимо. про Европу нечего и говорить, там давно и бесповоротно вопрос решён. и прально, нечего препятствия чинить людЯм, хотят брака со всеми вытекающими последствиями - получите :grum:

Демократия в действии. Когда их мало было, они боролись за право насаждать эти отношения в массы. Когда их стало много и они пролезли по всюду, и до браков дошли. Боюсь как бы скоро не стало это обязаловкой. :rofl:

Lilu
12-11-2011, 07:00 PM
Закон в очень многих странах не запрещает инцест.
Ты, подозреваю, даже туристом не захочешь в те страны. Так что давай как-нибудь определимся с моральными ориентирами.

Alex5448
12-11-2011, 07:01 PM
так давай поправку в Тору внесем, что свинину есть можно... вот блин проблема, может людЯм нравится ее кушать ?

Почему нет? Стань серъезным равинном, предложи это всем другим серъезным равиннам, посидите и решите.

STYLE
12-11-2011, 07:02 PM
Чем он отличается? И почему если союз геев надо назвать по другому, то почему не отличать и союз белого с черной?


да чем отличается то, возможностью детопроизводства? так значит и для бездетных браков надо другое название придумать

Я же выше уже объяснял. Различие в форме секса, а дети это следствие. Внимательней читайте.

Hallucinogen
12-11-2011, 07:03 PM
да чем отличается то, возможностью детопроизводства? так значит и для бездетных браков надо другое название придумать

еще один... зачем придумывать слово, если оно уже есть ?
для союза геев слова нет - вот и придумай, чтоб и им нравилось, и переопределять старые слова не пришлось
к примеру... брачила, брачуня, брокколи... да мало ли вариантов... чиво все на слове "брак" настаивают ?!

STYLE
12-11-2011, 07:04 PM
Я не знаю что у тебя было в армии, есть полно случаев когда люди из за свинины шли на смерть.

Можешь назвать хоть один такой случай в Советской, Российской армии? Про религиозных фанатиков, для которых свинина была лишь поводом, не надо.

Izold
12-11-2011, 07:05 PM
Я же выше уже объяснял. Различие в форме секса, а дети это следствие. Внимательней читайте.

да вам только кажется, что объяснили, как ни читай )) форма секса не определяет название брака. иначе гетеросексуальные пары, занимающиеся исключительно анальным сексом, вы тоже выведете из разряда "брачующихся" :grum:

Alex5448
12-11-2011, 07:06 PM
Ты, подозреваю, даже туристом не захочешь в те страны. Так что давай как-нибудь определимся с моральными ориентирами.

http://en.wikipedia.org/wiki/Laws_regarding_incest
Почитай пожалуйста.
Чем тебе так РФ, Голандия или Бельгия не угодили?

Hallucinogen
12-11-2011, 07:06 PM
Почему нет? Стань серъезным равинном, предложи это всем другим серъезным равиннам, посидите и решите.

и тебя перестанет рвать на свинину, а люди не станут из-за нее ходить не смерть ?

не, тех кто предлагает изменить значение слова "брак" на "союз любящих" - я серьезными раввинами не считаю... вопрос закрыт

Izold
12-11-2011, 07:07 PM
еще один... зачем придумывать слово, если оно уже есть ?
для союза геев слова нет - вот и придумай, чтоб и им нравилось, и переопределять старые слова не пришлось
к примеру... брачила, брачуня, брокколи... да мало ли вариантов... чиво все на слове "брак" настаивают ?!

так по-вашему, "бездетный брак" - это легальный термин, определяющий пару, не имеющую детей (по разным причинам) ? 8O

Alex5448
12-11-2011, 07:07 PM
да вам только кажется, что объяснили, как ни читай )) форма секса не определяет название брака. иначе гетеросексуальные пары, занимающиеся исключительно анальным сексом, вы тоже выведете из разряда "брачующихся" :grum:

Он пытается найти хоть что то но ему всякий раз не удается:rofl: Даже жалко становится.

Hallucinogen
12-11-2011, 07:08 PM
гетеросексуальные пары, занимающиеся исключительно анальным сексом

а есть и такие ?
в п**** вообще - ни-ни ?

STYLE
12-11-2011, 07:08 PM
да вам только кажется, что объяснили, как ни читай )) форма секса не определяет название брака. иначе гетеросексуальные пары, занимающиеся исключительно анальным сексом, вы тоже выведете из разряда "брачующихся" :grum:

Я же просил, внимательно читать, а не по верхушкам скакать. Объясняю еще раз: у этих пар, которые вы назвали, есть возможность заниматься традиционным сексом, у гомосексуальных нет такой возможности. А следить кто как и чем занимется в спальне никто не будет.

Lilu
12-11-2011, 07:09 PM
Если они хотят это внести в законодательство, пусть это делают. Главное чтоб они меня не ограничивали.

Когда твоему сыну будет нельзя назвать тебя папой, а надо будет родителем № ... такой-то (еще за номер поспорить придется, дабы не было сексизма) - это тебя не ограничит?

Izold
12-11-2011, 07:10 PM
а есть и такие ?
в п**** вообще - ни-ни ?

"Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.":grum:

Kadet
12-11-2011, 07:10 PM
Интересно сказал бы ты такое паре в которой жена не может родить.:роллеыес:
нет, не сказал бы... женщина, не могущая родить - имеет на то причины. Мужчина, не могущий родить - явление природы... А против природы не попрешь...

Hallucinogen
12-11-2011, 07:11 PM
так по-вашему, "бездетный брак" - это легальный термин, определяющий пару, не имеющую детей (по разным причинам) ? 8O

нет, легальный термин для них "брак", а бездетный - это либо сознательный выбор, делающий брак в общем-то лишенным смысла, либо их беда (по разным причинам)

более того, если бездетные браки начнут составлять значительный процент, то .... население вымрет, до тех пор - бездетные браки - это скорее исключение... и таки нет, из-за подобных исключений переопределять институт брака не стоит

Alex5448
12-11-2011, 07:11 PM
и тебя перестанет рвать на свинину, а люди не станут из-за нее ходить не смерть ?

Если будет галлахическое решение, то уже не будет такой мицвы. В Иудаизме была довольно серъезная матримониальная реформа примерно 1010 лет назад, в которой было запрещенно брать в жены больше одной жены. Равины сели, решили и все подчинились.


не, тех кто предлагает изменить значение слова "брак" на "союз любящих" - я серьезными раввинами не считаю... вопрос закрыт
Да считай что хочешь.

Hallucinogen
12-11-2011, 07:11 PM
"Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.":grum:

:grum:

Izold
12-11-2011, 07:12 PM
Я же просил, внимательно читать, а не по верхушкам скакать. Объясняю еще раз: у этих пар, которые вы назвали, есть возможность заниматься традиционным сексом, у гомосексуальных нет такой возможности. А следить кто как и чем занимется в спальне никто не будет.

умерьте свой нотационный тон. в вашем случае всё зиждется на определении "традиционный секс". занятие же "традиционным сексом" не всегда ведёт в воспроизводству потомства, со всеми вытекающими последствиями (следуйте собственной логике)

Alex5448
12-11-2011, 07:12 PM
Когда твоему сыну будет нельзя назвать тебя папой, а надо будет родителем № ... такой-то (еще за номер поспорить придется, дабы не было сексизма) - это тебя не ограничит?

И где же ты видела что я за это?:rolleyes:

Lilu
12-11-2011, 07:13 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Laws_regarding_incest
Почитай пожалуйста.
Чем тебе так РФ, Голандия или Бельгия не угодили?

Там браки между родными сестрами-братьями разлешены? Между мамами и детьми?

STYLE
12-11-2011, 07:14 PM
Он пытается найти хоть что то но ему всякий раз не удается:rofl: Даже жалко становится.

Ты прав. Всякий раз я пытаюсь найти мозги у тебя, и всякий раз не удается. И мне тоже тебя жалко. :rofl:

Lilu
12-11-2011, 07:14 PM
И где же ты видела что я за это?:rolleyes:

Я вопрос задала. Потому что это - прямое следствие.

Hallucinogen
12-11-2011, 07:15 PM
В иудаизме есть закон запрещающий свинину. Иудаизм это не демократия, а религия. Давай не будем сравнивать религию с государством, ибо никто не предлагает женить геев в церквях или в синагогах.

ты ввел религиозные категории в сей разговор, поэтому - давай уж будем продолжать сравнивать

по аналогии - ты должен агитировать за разрешение кушать и жарить свинину в синагогах, потому что кто то этого хочет

Izold
12-11-2011, 07:16 PM
Там браки между родными сестрами-братьями разлешены? Между мамами и детьми?

Luxembourg

Incest between consenting adults is legal.[10]

[edit] Netherlands

Incest between consenting adults is legal.[10]
8O

Hallucinogen
12-11-2011, 07:19 PM
1. Если будет галлахическое решение, то уже не будет такой мицвы.

2. Да считай что хочешь.
1. чисто из академического интереса

У меня дикое омерзение от свинины, и моральное и физическое.Люди шли на смерть чтоб не есть свинину.
вот (чиста к примеру) отменили такую мицву... на следующий день "дикое омерзение" пройдет ? И моральное, и физическое ?

2. так и делаю

STYLE
12-11-2011, 07:19 PM
умерьте свой нотационный тон. в вашем случае всё зиждется на определении "традиционный секс". занятие же "традиционным сексом" не всегда ведёт в воспроизводству потомства, со всеми вытекающими последствиями (следуйте собственной логике)

Не заставляйте меня объяснять вам одно и то же по два раза и будет вам счастье.
Можете подобрать другое сходное по значению название "традиционному сексу", если оно вам режет слух. А от занятия обычным сексом, как правило, получаются дети. Вот такая логика.

Hallucinogen
12-11-2011, 07:20 PM
Luxembourg

Incest between consenting adults is legal.[10]

Netherlands

Incest between consenting adults is legal.[10]
8O

о темпора, о аморалес !
8O

Lilu
12-11-2011, 07:20 PM
Luxembourg

Incest between consenting adults is legal.[10]

[edit] Netherlands

Incest between consenting adults is legal.[10]
8O

Возьмем пример?

Alex5448
12-11-2011, 07:20 PM
Ты прав. Всякий раз я пытаюсь найти мозги у тебя, и всякий раз не удается. И мне тоже тебя жалко. :rofl:

Фу какое хамло:rolleyes:

Alex5448
12-11-2011, 07:21 PM
Я вопрос задала. Потому что это - прямое следствие.

Докажи.

STYLE
12-11-2011, 07:21 PM
Luxembourg

Incest between consenting adults is legal.[10]

[edit] Netherlands

Incest between consenting adults is legal.[10]
8O

Следующая остановка браки с животными. Секс с животными уже и в США разрешили, даже в армии. :)

Izold
12-11-2011, 07:21 PM
...по аналогии - ты должен агитировать за разрешение кушать и жарить свинину в синагогах, потому что кто то этого хочет

ну, какая уж тут аналогия? притянули за уши, признайтесь
брак - дело государственное, религия к этому отношния не имеет (регистрировать или нет однополые браки - дело личное религиозных деятелей и их начальства, включая Главного!)
за разрешение жарить свинину в синагогах (почему именно в синагогах, а не на кухне?) никто не борется пока, хотя это, конечно, дело времени... :grum:

Alex5448
12-11-2011, 07:22 PM
1. чисто из академического интереса

вот (чиста к примеру) отменили такую мицву... на следующий день "дикое омерзение" пройдет ? И моральное, и физическое ?


Моральное пройдет. Физическое не знаю.

Neron
12-11-2011, 07:22 PM
Есть конечно. В международных - не знаю, а вот в американской конституции [arguably] есть.

Ключевое слово выделено. Сомневаюсь, что отцы-основатели имели в виду именно гомосексуальный "брак". Так что даже спорность подобных утверждений весьма сомнительна -- не было такого права в Конституции и нет.

Neron
12-11-2011, 07:23 PM
Понимаешь, законы не всегда бывают правильными. Когда законы не правильные, их нужно менять. Например, когда-то (сравнительно недавно) существовали ограничения на вступление в брак людей разных рас. А ещё когда-то давно был закон, который утверждал, что чернкожий человек имеет 5/8 ценности белокожего. И что можно иметь рабов, покупать их и продавать. Законы иногда меняются, да.

Не надо врать: не чернокожий вообще, а раб.

Hallucinogen
12-11-2011, 07:24 PM
ну, какая уж тут аналогия? притянули за уши, признайтесь
за разрешение жарить свинину в синагогах (почему именно в синагогах, а не на кухне?) никто не борется пока, хотя это, конечно, дело времени... :grum:

а я хочу чтоб жарили, это единственное что меня останавливает от присоединения к этой вере... я настаиваю

(отвечал я тому, кто первый заговорил о свинине... все вопросы к нему)

Neron
12-11-2011, 07:24 PM
Что ага? Ограничение возраста и ментального состояния. Но нет там указания что женщина или мужчина должны женится только на противоположном джендере

Обратного там тоже нет.

STYLE
12-11-2011, 07:25 PM
Фу какое хамло:rolleyes:

Опять в зеркало посмотрел? :rofl:
Что посеешь, то и пожнешь. (русская народная поговорка)

Neron
12-11-2011, 07:26 PM
Но это "неправильность" не была очевидна тогда. Скорее наоборот. Это сейчас [slavery] кажется нам дикой, а тогда, когда её впервые решили отменить началась такая мелочь, как гражданская война. ;)
С моей точки зрения, запрет однополых браков - это не правильно не только морально, эмоцианольно, и так далее, но и с точки зрения Конституции. Я не стану здесь вдаваться в серьёзные Конституционные дебаты, конечно, но это моё сугубо юридическое мнение.

Это распространенное упрощение и либералистический миф. Предпосылки к войне лежали в области торговых споров и, в частности, торговых пошлин. Рабство было приплетено уже позже с целью пропаганды и диверсии в экономике Юга.

Izold
12-11-2011, 07:26 PM
Не заставляйте меня объяснять вам одно и то же по два раза и будет вам счастье.
Можете подобрать другое сходное по значению название "традиционному сексу", если оно вам режет слух. А от занятия обычным сексом, как правило, получаются дети. Вот такая логика.

щастье я привык добывать "своею собственной рукой", так что ваши повторяющиеся объяснения его обеспечить не могут ни при каких условиях.
"как правило" в вашей логической цепочке и является главной слабостью, ибо не разъясняет, как называются браки, где "традиционный секс" не приводит к появлению потомства и следует ли их тоже запретить (не разрешать) 8O

Lilu
12-11-2011, 07:27 PM
Докажи.

Да это именно у Вас уже активно муссируют. Переживают за возможные обиды детей в гомобраках.

Neron
12-11-2011, 07:27 PM
Я считаю, что любые отношения между двумя взрослыми людьмы по обоюдному согласию - естественны.
Я надеюсь, Вы понимаете, что человечество, в большинстве своём, давно отошло от понимания функции полового акта сугубо как способа воспроизводства?
Я уже когда-то говорила....брак - это не такой маленький заводик по производству потомства. Есть много различных функций брака, и для каждой семьи они свои. Так кто же вы (мы) такие, чтобы решать, какой союз является браком для других, а какой нет?
Ну и теперь главное: как однополый брак нарушает Ваши права? От Вас уйдёт муж / жена? Вас заставят жениться / выходить замуж за человека своего пола?

Если ты отошла, то не надо говорить за все человечество: для меня лично это деторождабельная функция, имеющая приятную сторону ;)

Izold
12-11-2011, 07:29 PM
а я хочу чтоб жарили, это единственное что меня останавливает от присоединения к этой вере... я настаиваю

(отвечал я тому, кто первый заговорил о свинине... все вопросы к нему)

так какие у меня к нему могут быть вопросы, когда он давно присоединился к той религии и не ставит под сомнение невозможность есть свинину?! вы сначала присоединись, а потом уже изнутри начинай революционное движение. (по секрету, там ещё кое-что надо сделать, для присоединения. покруче запрета на буженину будет!) 8O

Alex5448
12-11-2011, 07:31 PM
Да это именно у Вас уже активно муссируют. Переживают за возможные обиды детей в гомобраках.

В чем проблема? 2 папы или 2 мамы.

Izold
12-11-2011, 07:32 PM
Если ты отошла, то не надо говорить за все человечество: для меня лично это деторождабельная функция, имеющая приятную сторону ;)

то есть вы строго следуете указаниям католицкой церкви заниматься сексом только для детопроизводства!? поразительная сила веры!

Hallucinogen
12-11-2011, 07:33 PM
так какие у меня к нему могут быть вопросы, когда он давно присоединился к той религии и не ставит под сомнение невозможность есть свинину?! вы сначала присоединись, а потом уже изнутри начинай революционное движение. (по секрету, там ещё кое-что надо сделать, для присоединения. покруче запрета на буженину будет!) 8O

"то" - надо отменить как пережиток традиционизма, а присоединиться не могу из-за дискриминации и запрета есть копченое сало
пусть идут нам навстречу, меняют всякие там определения, смыслы и проч., чтобы нам было хорошо

Neron
12-11-2011, 07:33 PM
То есть, два 60-летних человека, вступающих в брак - это издержка? А 40-летних, которые уже имеют детей от предидущих браков и не хотят больше детей? А 25-летних, которые не хотят ответственности и не чувствую в себе родительских инстинктов? Кто дал Вам право называть это оскимороном или издержкой?


А извращением и сексуальной распущенностью все эти примеры назвать можно? Тогда называю.

STYLE
12-11-2011, 07:33 PM
щастье я привык добывать "своею собственной рукой", так что ваши повторяющиеся объяснения его обеспечить не могут ни при каких условиях.
"как правило" в вашей логической цепочке и является главной слабостью, ибо не разъясняет, как называются браки, где "традиционный секс" не приводит к появлению потомства и следует ли их тоже запретить (не разрешать) 8O

Вы же сами ответили на свой вопрос. В этих браках присутствует традиционный секс. В чем тогда проблема и зачем их запрещать или переименовывать? В гомо отношениях такой секс невозможен.Появление потомства -это следствие традиционного секса.

Hallucinogen
12-11-2011, 07:34 PM
В чем проблема? 2 папы или 2 мамы.

оба-на
теперь и значение этих слов надо будет переопределять... :rolleyes:

Neron
12-11-2011, 07:35 PM
А в чем проблема назвать это браком, как они это хотят?

Например в том, что общество не согласно. Обществу ведь ты не запретишь определять законы? ;)

Aurbo
12-11-2011, 07:37 PM
Почему так? Мы говорим об отношениях между взрослыми людьми.

нууу...кол им в ...ухо. этим "взрослым"... Ведь те, кто занимается таким беспределом - редко более-менее нормальные. Зачастую - тёмнай алкашня, хиллбиллис.О контрацепции не заботятся,аборт делать не станут. И кто/что/зачем у них родится?
Дегенерация.

Izold
12-11-2011, 07:37 PM
Вы же сами ответили на свой вопрос. В этих браках присутствует традиционный секс. В чем тогда проблема и зачем их запрещать или переименовывать? В гомо отношениях такой секс невозможен.Появление потомства -это следствие традиционного секса.

"читайте внимательно", никто не предлагал переименовывать или запрещать браки, в которых присутствует "традиционный секс". речь о том, что нет нужды запрещать браки, в которых основное внимание уделяется другому "традиционному сексу". ибо эти "традиционные сексы" между собой не конкурируют... как правило.... 8O

Neron
12-11-2011, 07:38 PM
Г-н как и все гомофобы спотыкается о нефертильных парах и что с ними делать без ярлыков и оскорблений.
По-другому не надо называть потому что принцип либерализма это дать людям права и не вешать ярлыки. Если люди хотят чтоб их сочетание называлось браком то надо им это дать.

А гомофилы спотыкаются о пример с собачками. Кстати, Обама на днях разрешил солдатам официально трахаться с собачками. Признаешь и ты такое поведение нормой? :rofl:

Izold
12-11-2011, 07:40 PM
А гомофилы спотыкаются о пример с собачками. Кстати, Обама на днях разрешил солдатам официально трахаться с собачками. Признаешь и ты такое поведение нормой? :rofl:

мягко говоря, врёте... нет, вводите в заблуждение, конечно! 8O

Aurbo
12-11-2011, 07:40 PM
о темпора, о аморалес !


ага,совсем уже беспредел развели. Закат цивилизации...

Neron
12-11-2011, 07:40 PM
В иудаизме есть закон запрещающий свинину. Иудаизм это не демократия, а религия. Давай не будем сравнивать религию с государством, ибо никто не предлагает женить геев в церквях или в синагогах.

Да что ты говоришь? :rofl:

Во-1, уже давно предлагают. А во-2, до объявления отказа в такой "женитьбе" в твоей синагоге незаконной дискриминацией остался один шаг. Не боишься?

STYLE
12-11-2011, 07:40 PM
А гомофилы спотыкаются о пример с собачками. Кстати, Обама на днях разрешил солдатам официально трахаться с собачками. Признаешь и ты такое поведение нормой? :rofl:

Я уже писал про это тут и как следующий шаг требование узаконить отношения с животными. :rofl:

Neron
12-11-2011, 07:41 PM
Хм... А если у мужика это... Не будь сказано к ночи... Была страшная авария? Или у женщины? И они не могут иметь "традиционный секс" или секс вообще?

Это называется пляской джигги на трагедии. Кстати, это второй пойнт, на котором спотыкаются все ЛГБТ-озабоченные.

Aurbo
12-11-2011, 07:42 PM
А гомофилы спотыкаются о пример с собачками. Кстати, Обама на днях разрешил солдатам официально трахаться с собачками.

:


Главное,чтобы не с кошечками - за кота объявлю вам всем джихад.

Izold
12-11-2011, 07:43 PM
Я уже писал про это тут и как следующий шаг требование узаконить отношения с животными. :rofl:

а следующим шагом предлОжите уравнять гомосексуальные браки (союзы) со скотоложеством...

Aurbo
12-11-2011, 07:43 PM
Я уже писал про это тут и как следующий шаг требование узаконить отношения с животными. :рофл:

Знаете...В моём представлении мужчина - гомосексуал или женщина-лесбиянка не стоят в одном ряду с животными, как у вас.
у вас такие мысли,что ужас просто...

Neron
12-11-2011, 07:43 PM
Какая разница мизерная или не мизерная? Зачем устраивать бардак и дискриминации?

Потому что бардак устраиваешь ты, а дискриминацию задолго до тебя устроил Господь.

STYLE
12-11-2011, 07:44 PM
"читайте внимательно", никто не предлагал переименовывать или запрещать браки, в которых присутствует "традиционный секс". речь о том, что нет нужды запрещать браки, в которых основное внимание уделяется другому "традиционному сексу". ибо эти "традиционные сексы" между собой не конкурируют... как правило.... 8O

Если у пар в сексе есть различия, одни имеют возможность заниматься традиционным видом секса, другие же имеют возможность заниматься другим традиционным сексом, то и называть союзы этих пар надо по другому. Так понятней?

Neron
12-11-2011, 07:45 PM
Может не будешь решать за других людей что они чувствуют?
Люди шли на смерть чтоб не есть свинину. Почитай про кидуш хашем.

Интересно, что изменится, если тебя покормят свининкой, не сказав, что это свинина? А что изменится, если тебя отымеют в очко? Разницу чувствуешь?

Aurbo
12-11-2011, 07:46 PM
а следующим шагом предлОжите уравнять гомосексуальные браки (союзы) со скотоложеством...

Ну...В Галахе написано - ни со своим полом, ни с животными, ни с кровными родственниками нельзя...

( у нас чё,забот нету более важных - пусть себе женятся и живут. Какие оттого могут быть юридические последствия? Какой нам, натуралам , вред?скажите, я хочу знать)

STYLE
12-11-2011, 07:47 PM
Знаете...В моём представлении мужчина - гомосексуал или женщина-лесбиянка не стоят в одном ряду с животными, как у вас.
у вас такие мысли,что ужас просто...

Я их и не ставил так. Но чем человек, который имеет секс с животным, хуже педераста? Почему мы должны ущемлять его права?

Neron
12-11-2011, 07:47 PM
Зачем искать для них "другое слово" если они это не хотят?

Мало ли чего они не хотят. Я вот, например, не хочу останавливаться на красный свет на ночном перекресте в Нью-Йорке при отсутствии транспорта на перпендикулярной улице.

STYLE
12-11-2011, 07:48 PM
а следующим шагом предлОжите уравнять гомосексуальные браки (союзы) со скотоложеством...

Это не я предложу. Это такие же толерантные как вы потребуете.

Izold
12-11-2011, 07:50 PM
Ну...В Галахе написано - ни со своим полом, ни с животными, ни с кровными родственниками нельзя...

( у нас чё,забот нету более важных - пусть себе женятся и живут. Какие оттого могут быть юридические последствия? Какой нам, натуралам , вред?скажите, я хочу знать)

это ничего, что я не по Галахе живу? и вреда особенного не ощущаю от того, могут жениться девы на девах, а мужи на мужах. то есть, не скрою, есть какое-то внутреннее чуйство противоречия, но я с ним успешно борюсь, ибо "процесс пошёл", как я уже говорил выше и противиться ему смысла нет. ну, то есть, я его не вижу....

Aurbo
12-11-2011, 07:50 PM
Я их и не ставил так. Но чем человек, который имеет секс с животным, хуже педераста? Почему мы должны ущемлять его права?

потому что..закон.


Пока не приняли закона о одобрении брака с животными.
Стань сенатором и протащи его через парламент.
сможешь?

Neron
12-11-2011, 07:51 PM
так по-вашему, "бездетный брак" - это легальный термин, определяющий пару, не имеющую детей (по разным причинам) ? 8O

Вообще-то да -- такой термин присутствует в законодательстве многих стран.

STYLE
12-11-2011, 07:53 PM
потому что..закон.


Пока не приняли закона о одобрении брака с животными.
Стань сенатором и протащи его через парламент.
сможешь?

Так надо бороться. Вон за гомиков как активно выступают тут все, давайте будем защищать садомистов тут так же. Чем они хуже? Ведь это их личное дело кого в кровать к себе класть мужик мужика или козу. :)

Izold
12-11-2011, 07:54 PM
Вообще-то да -- такой термин присутствует в законодательстве многих стран.

примеры, пожалуйста. и как они определяют при заключении брака, что из него получится - чистосердечное заявление сторон о намерениях или физических осложнениях ? 8O

Izold
12-11-2011, 07:56 PM
Это не я предложу. Это такие же толерантные как вы потребуете.

тут ошибка в понимании произошла, по моей вине, mea culpa. я хотел сказать "приравняете", то есть человеков к скоту...

Neron
12-11-2011, 07:59 PM
то есть вы строго следуете указаниям католицкой церкви заниматься сексом только для детопроизводства!? поразительная сила веры!

1. Я -- не католик, а, по меткому определению близкого друга, "недохристок".

2. Я много для чего занимаюсь сексом, в том числе и для детопроизводства. Боюсь, сейчас в меня полетят помидоры, но сексом в своей жизни я занимался только с избранницами, одна из которых стала женой, а вторая (после развода с первой) имеет кандидатский статус ;)

STYLE
12-11-2011, 08:00 PM
тут ошибка в понимании произошла, по моей вине, mea culpa. я хотел сказать "приравняете", то есть человеков к скоту...

Ни в коем случае. Человек -это всегда звучит гордо. Хотя когда я прошлый раз написал, что человек - это не животное, то на меня знаешь как набросились защитники животных. Практически доказали, что человек - это гораздо хуже животного. :rofl:

Neron
12-11-2011, 08:01 PM
мягко говоря, врёте... нет, вводите в заблуждение, конечно! 8O

Не вру -- мамой клянусь. Отменил наказание за такой секс = разрешил, ибо легально все, что не запрещено законом.

Izold
12-11-2011, 08:03 PM
1. Я -- не католик, а, по меткому определению близкого друга, "недохристок".

2. Я много для чего занимаюсь сексом, в том числе и для детопроизводства. Боюсь, сейчас в меня полетят помидоры, но сексом в своей жизни я занимался только с избранницами, одна из которых стала женой, а вторая (после развода с первой) имеет кандидатский статус ;)

такое постоянство похвально, напрасно опасаетесь помидоров (чай, не август на дворе!)
католичество упомянул только по памяти, как религиозное течение, настаивавшее на занятии сексом исключительно для детопроизводства... (где-то об этом писАли)

Hallucinogen
12-11-2011, 08:03 PM
примеры, пожалуйста. и как они определяют при заключении брака, что из него получится - чистосердечное заявление сторон о намерениях или физических осложнениях ? 8O

расскажи нам как вообще исторически образовался институт брака, каковы были и оставались таковыми тыщщи лет его задачи...

нет, чистосердечных обязательств там не давали, они подразумевались.. осложнения - вещь нехарактерная и печальная, а иногда даже и приводящая к расторжению брака в этой всвязи :rolleyes:

STYLE
12-11-2011, 08:05 PM
мягко говоря, врёте... нет, вводите в заблуждение, конечно! 8O

Вот на есть, почитайте
http://lenta.ru/news/2011/12/09/animals/

Izold
12-11-2011, 08:06 PM
Не вру -- мамой клянусь. Отменил наказание за такой секс = разрешил, ибо легально все, что не запрещено законом.

да ладно, уже обсуждалось это... никто не отменял законов, запрещающих насиловать невинных животных... у Обамы есть многое другое, что ему можно ставить в вину, не надо доводить всё до абсурда

Neron
12-11-2011, 08:06 PM
примеры, пожалуйста. и как они определяют при заключении брака, что из него получится - чистосердечное заявление сторон о намерениях или физических осложнениях ? 8O

Например, в статье 37 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье оговаривается особый порядок расторжения бездетного брака (по взаимному согласию без предоставления срока для примирения).

Neron
12-11-2011, 08:09 PM
такое постоянство похвально, напрасно опасаетесь помидоров (чай, не август на дворе!)
католичество упомянул только по памяти, как религиозное течение, настаивавшее на занятии сексом исключительно для детопроизводства... (где-то об этом писАли)

Кстати, тебе на заметку отличие гомо- отношений от традиционных: приверженцы традиционного секса имеют в течение жизни статистически 4-5 партнеров; приверженцы гомо-секса -- несколько десятков. На мысли об отклонении в мозгах не наталкивает?

Izold
12-11-2011, 08:10 PM
расскажи нам как вообще исторически образовался институт брака, каковы были и оставались таковыми тыщщи лет его задачи...

нет, чистосердечных обязательств там не давали, они подразумевались.. осложнения - вещь нехарактерная и печальная, а иногда даже и приводящая к расторжению брака в этой всвязи :rolleyes:

судя по тому, что все тут умеют писать (в той или иной степени), все должны уметь читать. так что про институт брака каждый может прочесть самостоятельно, если его/её это интересует.
если про "бездетный брак" речь идёт, то на вопрос о том, является ли это легальным термином и как под это определение попадают пары при заключении брака я не услышал ответа, который бы меня удовлетворил. но это, возможно, моя вина 8O

Neron
12-11-2011, 08:11 PM
да ладно, уже обсуждалось это... никто не отменял законов, запрещающих насиловать невинных животных... у Обамы есть многое другое, что ему можно ставить в вину, не надо доводить всё до абсурда

Это не я довожу до абсурда, а он доводит до абсурда, объявив защиту пи***ов приоритетом национальной внешней политики и озаботившись сексом с собачками и козочками в армии. Это просто финиш и жирная черта под его сроком в Белом доме, начавшимся (напомню) с аванса в виде Нобелевской премии мира.

Aurbo
12-11-2011, 08:12 PM
Я прямо-таки не понимаю вас? Какого чёрта вы кидаетесь, как гиены на падаль, на искусственную, никому не нужную и раздутую до невероятных размеров дискуссию?
А глубже смотреть не пробовали? Или..страшно?
Кому выгодны гомосексуальные браки?
Почему отменили закон о наказании за содомию?
Почему институт семьи искусственно и настойчиво размывается?
Почему общество всё более и более вмешивается в семейные дела и в вопросы воспитания детей?


Кто?Как?Когда?Зачем?Почему?Где?

Izold
12-11-2011, 08:12 PM
Кстати, тебе на заметку отличие гомо- отношений от традиционных: приверженцы традиционного секса имеют в течение жизни статистически 4-5 партнеров; приверженцы гомо-секса -- несколько десятков. На мысли об отклонении в мозгах не наталкивает?

ннннет, не наталкивает. я не сильно задумывался о прочности гомосексуальных отношений до этой статистики, но и она не заставит меня задуматься о их поведении. у них своя свадьба, у меня - своя :grum:

Aurbo
12-11-2011, 08:14 PM
Это не я довожу до абсурда, а он доводит до абсурда, объявив защиту пи***ов приоритетом национальной внешней политики и озаботившись сексом с собачками и козочками в армии. Это просто финиш и жирная черта под его сроком в Белом доме, начавшимся (напомню) с аванса в виде Нобелевской премии мира.


Без работы не останется - пребывание в качестеве Президента в Белом доме [looks good on CV]. Тем более он адвокат - и жена у него адвокат.
Канет в Лету, ка ки многие до него,кроме Рузвельта, Линкольна и пары других.
А вот такой нездоровый ажиотаж по поводу однополых браков мне нен понять .
А не хотите ли поговорить о недоступности медицинской помощи?
О безработице?
О наркомании?
О войен в Ираке?


отвлекают граждан от насущных проблем...отвлекатели.

Izold
12-11-2011, 08:15 PM
Это не я довожу до абсурда, а он доводит до абсурда, объявив защиту пи***ов приоритетом национальной внешней политики и озаботившись сексом с собачками и козочками в армии. Это просто финиш и жирная черта под его сроком в Белом доме, начавшимся (напомню) с аванса в виде Нобелевской премии мира.

угу, жирная черта... за козочек.
:grum:а победивший его должен будет обьявить приоритом внутренней политики восстановление прав коз(лов), а внешней - отмену защиты п.....ов ... Бакман в Президенты!

Neron
12-11-2011, 08:15 PM
Я прямо-таки не понимаю вас? Какого чёрта вы кидаетесь, как гиены на падаль, на искусственную, никому не нужную и раздутую до невероятных размеров дискуссию?
А глубже смотреть не пробовали? Или..страшно?
Кому выгодны гомосексуальные браки?
Почему отменили закон о наказании за содомию?
Почему институт семьи искусственно и настойчиво размывается?
Почему общество всё более и более вмешивается в семейные дела и в вопросы воспитания детей?


Кто?Как?Когда?Зачем?Почему?Где?

Так именно об этом и речь. "Слепые да увидят" (с)

Neron
12-11-2011, 08:16 PM
ннннет, не наталкивает. я не сильно задумывался о прочности гомосексуальных отношений до этой статистики, но и она не заставит меня задуматься о их поведении. у них своя свадьба, у меня - своя :grum:

Воооот. Подумай и оцени сей фактик. А я потом тебе еще насыплю. Например, про четкую корреляцию между склонностью к гомо- и педо- отношениям.

Izold
12-11-2011, 08:16 PM
Я прямо-таки не понимаю вас? Какого чёрта вы кидаетесь, как гиены на падаль, на искусственную, никому не нужную и раздутую до невероятных размеров дискуссию?
А глубже смотреть не пробовали? Или..страшно?
Кому выгодны гомосексуальные браки?
Почему отменили закон о наказании за содомию?
Почему институт семьи искусственно и настойчиво размывается?
Почему общество всё более и более вмешивается в семейные дела и в вопросы воспитания детей?


Кто?Как?Когда?Зачем?Почему?Где?

вот знаете, мне стало страшно от ваших вопросов.... неужли они и им выгодно?! 8O

Aurbo
12-11-2011, 08:17 PM
Так именно об этом и речь. "Слепые да увидят" (с)

Во-во.
Нет чтоб тихонько,молчком, пропихнуть законопроект, и отпраздновав в узком гомосексуальном кругу, продолажть государственные аботы - а не назойливую бестолковую суетню.
Занимайтесь уже делом,хватит.

Aurbo
12-11-2011, 08:18 PM
вот знаете, мне стало страшно от ваших вопросов.... неужли они и им выгодно?! 8О

кому - ИМ?
(мне самой страсно)

STYLE
12-11-2011, 08:18 PM
Я прямо-таки не понимаю вас? Какого чёрта вы кидаетесь, как гиены на падаль, на искусственную, никому не нужную и раздутую до невероятных размеров дискуссию?
А глубже смотреть не пробовали? Или..страшно?
Кому выгодны гомосексуальные браки?
Почему отменили закон о наказании за содомию?
Почему институт семьи искусственно и настойчиво размывается?
Почему общество всё более и более вмешивается в семейные дела и в вопросы воспитания детей?


Кто?Как?Когда?Зачем?Почему?Где?

Совершенно правильные возникли вопросы.

Neron
12-11-2011, 08:20 PM
вот знаете, мне стало страшно от ваших вопросов.... неужли они и им выгодно?! 8O

Конечно выгодно.

Даже по данным проплаченных ЛГБТ-лобби исследованиям, натуральных пи***ов в обществе 2%-3%. Но занимаются этим непотребством около 10% (я лично считаю цифры преувеличенными, ну да ладно). 2%-3% -- это явное отклонение от нормы, но им ведь хочется побольше разных партнеров. Так вот, разрушение института семьи и активная пропаганда "нормальности" гомо-отношений проводится с целью протащить это извращение в школы и там уже вербовать себе новых, пока еще несмышленных партнеров. А связь между первым сексуальным опытом и дальнейшей склонностью к ориентации давно известна.

Размножаться они по-другому не могут. Вот для того и ж*пу рвут ;) Как ни странно, им тоже деток хочется, и чтобы детки наследовали их поведение. Но по-другому у них не получается, кроме как совращать деток нормальных семейных пар. А чтобы совращение легче проходило, надо родителям рот заткнуть, объявив извращение нормой, а норму извращением и незнанием жизни.

Alex5448
12-11-2011, 08:23 PM
А гомофилы спотыкаются о пример с собачками. Кстати, Обама на днях разрешил солдатам официально трахаться с собачками. Признаешь и ты такое поведение нормой? :rofl:

Собачки не могут дать согласие. Опять по 20-му кругу?

Alex5448
12-11-2011, 08:23 PM
Да что ты говоришь? :rofl:

Во-1, уже давно предлагают. А во-2, до объявления отказа в такой "женитьбе" в твоей синагоге незаконной дискриминацией остался один шаг. Не боишься?

Шаг величиной в пропасть.

Alex5448
12-11-2011, 08:24 PM
Потому что бардак устраиваешь ты, а дискриминацию задолго до тебя устроил Господь.

Он еще и рабство разрешал...

Neron
12-11-2011, 08:24 PM
Собачки не могут дать согласие. Опять по 20-му кругу?

Резиновые куклы тоже не могут. Что это изменяет?

STYLE
12-11-2011, 08:24 PM
Собачки не могут дать согласие. Опять по 20-му кругу?

Опять по 21 кругу. Когда ешь мясо, согласие того кого ты ешь нужно тебе? Зачем кому то согласие козы, чтоб ее трахнуть?

Izold
12-11-2011, 08:25 PM
кому - ИМ?
(мне самой страсно)

инопланетянам ( а вы про кого подумали?! )

Neron
12-11-2011, 08:26 PM
Шаг величиной в пропасть.

Когда-то потенциальное усыновление детей гомиками тоже казалось пропастью. Они тогда кричали, что хотят просто иметь друг друга в жопу, и чтобы им никто не мешал. А вон вишь до чего уже докатились :rofl: Так что ты подумай лучше.

Alex5448
12-11-2011, 08:26 PM
Интересно, что изменится, если тебя покормят свининкой, не сказав, что это свинина? А что изменится, если тебя отымеют в очко? Разницу чувствуешь?

Скажи, ты действительно такой умный? Ты понимаешь разницу между насилием и не насилием?

Neron
12-11-2011, 08:26 PM
Он еще и рабство разрешал...

Это Ваш разрешал, а Наш объявил всех людей равными ;)

Alex5448
12-11-2011, 08:27 PM
Когда-то потенциальное усыновление детей гомиками тоже казалось пропастью. Они тогда кричали, что хотят просто иметь друг друга в жопу, и чтобы им никто не мешал. А вон вишь до чего уже докатились :rofl: Так что ты подумай лучше.

А в чем проблема с усыновлением? И почему надо сравнивать несравнимые вещи?

Neron
12-11-2011, 08:27 PM
Скажи, ты действительно такой умный? Ты понимаешь разницу между насилием и не насилием?

А накормить кошерного иудея в тайне от него свининой -- это разве не насилие? :rofl:

Aurbo
12-11-2011, 08:28 PM
Конечно выгодно.

. Так вот, разрушение института семьи и активная пропаганда "нормальности" гомо-отношений проводится с целью протащить это извращение в школы и там уже вербовать себе новых, пока еще несмышленных партнеров. А связь между первым сексуальным опытом и дальнейшей склонностью

А я думаю по-другому. Ведь, сколько не вербуй - если человек не гомосексуал, то он им и не станет, это от природы. Так и останутся при своих трёх процентах.
А я вот думаю - кому-то надо население гомо.., нет, не гомосесексуализировать,а ...гомогенизировать,да.
Чтоб все были типа послушные и одинаковые, и делали, как надо..не им(нам),а кому-то другому.
Что скажете?

Alex5448
12-11-2011, 08:28 PM
Это Ваш разрешал, а Наш объявил всех людей равными ;)

Покажи мне где "ваш" запрещяет рабство.

Aurbo
12-11-2011, 08:28 PM
инопланетянам ( а вы про кого подумали?! )

или хуже...8O

Izold
12-11-2011, 08:28 PM
Когда-то потенциальное усыновление детей гомиками тоже казалось пропастью. Они тогда кричали, что хотят просто иметь друг друга в жопу, и чтобы им никто не мешал. А вон вишь до чего уже докатились :rofl: Так что ты подумай лучше.

знаете, вот эти постоянные призывы "подумать лучше, раскинуть мозгами, призадуматься над фактиками", которые вы можете подсыпать остальным, не столь смышлённым участникам дискуссии, звучат как-то .... скажем, странно

Neron
12-11-2011, 08:28 PM
А в чем проблема с усыновлением? И почему надо сравнивать несравнимые вещи?

Потому что тенденция такова, что вчерашние несравнимые вещи завтра становятся вполне сравнимыми. Я лично это явление называю "либерализдец", но ты можешь придумать собственное название.

Alex5448
12-11-2011, 08:29 PM
А накормить кошерного иудея в тайне от него свининой -- это разве не насилие? :rofl:

Насилие это когда его покормили бы силой. Разницу между этим и изнасилованием не вижу.

Izold
12-11-2011, 08:30 PM
или хуже...8O

хуже инопланетян могут быть только..... (а вы про кого подумали?!) 8O

Alex5448
12-11-2011, 08:30 PM
Потому что тенденция такова, что вчерашние несравнимые вещи завтра становятся вполне сравнимыми. Я лично это явление называю "либерализдец", но ты можешь придумать собственное название.

Ты делаешь себе очень легкую жизнь. Так можно было и отмен рабства отменить с девизом "они нас будут варить в котлах".

Hallucinogen
12-11-2011, 08:32 PM
Какого чёрта вы кидаетесь, как гиены на падаль ?

А глубже смотреть не пробовали? Или..страшно?
Кому выгодны гомосексуальные браки?
Почему отменили закон о наказании за содомию?
Почему институт семьи искусственно и настойчиво размывается?
Почему общество всё более и более вмешивается в семейные дела и в вопросы воспитания детей?


Кто?Как?Когда?Зачем?Почему?Где?

неужели... Ему ??
8O

Aurbo
12-11-2011, 08:32 PM
Свобода - это не самоцель.Это,товарищи,неотъемлемое условие существовоания индивидуума - не песчинки в массе миллиардов - а индивидуума.
А тут кое-кто пытается довсети святое понятие свободы до абсурда.
(А ведь свобода,между прочим - на анрхия,не разнузданность,а и меннно свобода - предполагает значительную меру ответственности и осознанности. А вы - про козочек..
Мммееее...)

Neron
12-11-2011, 08:32 PM
Покажи мне где "ваш" запрещяет рабство.

«...Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушённых сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу» (Лк 4:18-19)

"ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится" (Мф 23:12)

«должно повиноваться больше Богу, нежели человекам» (Деян 5:29)

Еще?

Neron
12-11-2011, 08:33 PM
А я думаю по-другому. Ведь, сколько не вербуй - если человек не гомосексуал, то он им и не станет, это от природы. Так и останутся при своих трёх процентах.
А я вот думаю - кому-то надо население гомо.., нет, не гомосесексуализировать,а ...гомогенизировать,да.
Чтоб все были типа послушные и одинаковые, и делали, как надо..не им(нам),а кому-то другому.
Что скажете?

Это никем не доказано несмотря на ритуальные заклинания ЛГБТ последние лет 40.

Aurbo
12-11-2011, 08:33 PM
неужели... Ему ??


как нехрен делать - ему, поганому. Я в Бога не верю,но Дьявола не люблю..:teufel:

Neron
12-11-2011, 08:34 PM
знаете, вот эти постоянные призывы "подумать лучше, раскинуть мозгами, призадуматься над фактиками", которые вы можете подсыпать остальным, не столь смышлённым участникам дискуссии, звучат как-то .... скажем, странно

Вы хотели сказать "глас вопиющего в пустыне"? К щастью, это далеко не так.

Aurbo
12-11-2011, 08:34 PM
Это никем не доказано несмотря на ритуальные заклинания ЛГБТ последние лет 40.

Дык ИХ - гомосескуалов - больше -то не стало...[I hope]..значит,так и есть маленькое меньшинство. Но шумное.

Alex5448
12-11-2011, 08:34 PM
«...Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушённых сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу» (Лк 4:18-19)

"ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится" (Мф 23:12)

«должно повиноваться больше Богу, нежели человекам» (Деян 5:29)

Еще?

Покажи мне где он призвал отменить рабство? Потому что все что он говорил имеет некоторые "ветхозаветские" корни.
Эти проповеди лишь общие слова.

Neron
12-11-2011, 08:35 PM
Насилие это когда его покормили бы силой. Разницу между этим и изнасилованием не вижу.

Приезжай в гости :teufel:

Izold
12-11-2011, 08:35 PM
Потому что тенденция такова, что вчерашние несравнимые вещи завтра становятся вполне сравнимыми. Я лично это явление называю "либерализдец", но ты можешь придумать собственное название.

ну, к примеру, предоставление избирательных прав каждому-всякому: отмена сегрегации и разрешение неграм пить из того же фонтанчика, что и белым; разрешение абортов (Roe v. Wade); запрет на курение в общественных местах (из недавнего)... ну и разное-всякое такое

Neron
12-11-2011, 08:35 PM
Ты делаешь себе очень легкую жизнь. Так можно было и отмен рабства отменить с девизом "они нас будут варить в котлах".

И что характерно -- в новоосвобожденных бывших колониях именно так зачастую и случалось. Хочешь опять по граблям ходить?

Alex5448
12-11-2011, 08:36 PM
Приезжай в гости :teufel:

Ты меня хочешь трахнуть?8O Извини, я женат.

Hallucinogen
12-11-2011, 08:36 PM
Собачки не могут дать согласие. Опять по 20-му кругу?

с каких пор у животных спрашивают согласие ?
с интересом посмотрел на поедаемый мною бифштекс 8O

Aurbo
12-11-2011, 08:36 PM
хуже инопланетян могут быть только..... (а вы про кого подумали?!) 8О

хуже инопланетян могут быть только Силы Зла..исчадья Ада...Вы их не знаете? Я вам завидую...
У нас есть их.

Alex5448
12-11-2011, 08:36 PM
И что характерно -- в новоосвобожденных бывших колониях именно так зачастую и случалось. Хочешь опять по граблям ходить?

Ну класс, давай тогда вернем колониализм.

Neron
12-11-2011, 08:37 PM
Дык ИХ - гомосескуалов - больше -то не стало...[I hope]..значит,так и есть маленькое меньшинство. Но шумное.

Я бы не был таким оптимистом.

Izold
12-11-2011, 08:37 PM
Вы хотели сказать "глас вопиющего в пустыне"? К щастью, это далеко не так.

нет, я хотел сказать, что звучит несколько самонадеянно и высокомерно :wink1:

Alex5448
12-11-2011, 08:37 PM
с каких пор у животных спрашивают согласие ?
с интересом посмотрел на поедаемый мною бифштекс 8O

На бифштекс не спрашивают, а вот на акт требующий согласие должны спрашивать.

Neron
12-11-2011, 08:37 PM
Покажи мне где он призвал отменить рабство? Потому что все что он говорил имеет некоторые "ветхозаветские" корни.
Эти проповеди лишь общие слова.

"Папа, где же море?"

Alex5448
12-11-2011, 08:39 PM
"Папа, где же море?"

Слив засчитан:)

Neron
12-11-2011, 08:39 PM
ну, к примеру, предоставление избирательных прав каждому-всякому: отмена сегрегации и разрешение неграм пить из того же фонтанчика, что и белым; разрешение абортов (Roe v. Wade); запрет на курение в общественных местах (из недавнего)... ну и разное-всякое такое

Вот и я о том же думаю, вспоминая позицию покойного Йена Смита по вопросу о предоставлении избирательных прав всем и каждому -- не доводит это до добра, потому что свободой и правами надо уметь пользоваться.

Neron
12-11-2011, 08:40 PM
Ну класс, давай тогда вернем колониализм.

Думаю, теперь уже колонизаторы не захотят платить по чужим счетам.

Aurbo
12-11-2011, 08:41 PM
Я бы не был таким оптимистом.

Статистику надо сравнить - приня в о внимание тот офакт, что люди сейчас охотнее выходя из клозета, нежели ранее.

По поводу "много шума из-за ничего" - вас, товарищи американцы, отвлекают от мрачной раальност;,дают вам ложную пищу для мозга и выплеска своего гражданского негодования.
Экономика, международное положение, здравоохранение - всё не слава богу, ну причом здес дискуссия о ..браках гомосексуалисв Ни к чему..Но отвлекает..и очень просто

( у на с население менее эмоцилонально маниплируемое. Протащили закон - кое-кто поженились, и ...забыли. Сколько их,гомо? Неного..А нас всего 30 миллионв...Пусть живут себе гомосексуалы, жалко что ли? И всё...)

Neron
12-11-2011, 08:41 PM
На бифштекс не спрашивают, а вот на акт требующий согласие должны спрашивать.

Где написано, что овцу надо спрашивать прежде чем драть? И как она может выразить свое согласие/несогласие?

Alex5448
12-11-2011, 08:41 PM
Вот и я о том же думаю, вспоминая позицию покойного Йена Смита по вопросу о предоставлении избирательных прав всем и каждому -- не доводит это до добра, потому что свободой и правами надо уметь пользоваться.

А тебе обязательно надо дать эти права и свободы, да?:rofl:

Izold
12-11-2011, 08:42 PM
Вот и я о том же думаю, вспоминая позицию покойного Йена Смита по вопросу о предоставлении избирательных прав всем и каждому -- не доводит это до добра, потому что свободой и правами надо уметь пользоваться.

подозреваю, что вы себя относите к тем, кто умеет и знает как. и, как следствие, можете решать, кому предоставить подобное право, а кому - повременить, до прохождения необходимых курсов повышения квалификации :grum:

Alex5448
12-11-2011, 08:43 PM
Где написано, что овцу надо спрашивать прежде чем драть? И как она может выразить свое согласие/несогласие?

Если не может выразить согласие, то это несогласие. Овцу нельзя драть в некоторых местах из за запрета издевательства.

Neron
12-11-2011, 08:43 PM
А тебе обязательно надо дать эти права и свободы, да?:rofl:

Думаю, что я тест пройду. Ну а не пройду -- значит так тому и быть, ибо мозгами не вышел.

STYLE
12-11-2011, 08:43 PM
А я думаю по-другому. Ведь, сколько не вербуй - если человек не гомосексуал, то он им и не станет, это от природы. Так и останутся при своих трёх процентах.
А я вот думаю - кому-то надо население гомо.., нет, не гомосесексуализировать,а ...гомогенизировать,да.
Чтоб все были типа послушные и одинаковые, и делали, как надо..не им(нам),а кому-то другому.
Что скажете?

Про "от природы" это никем не доказано еще.

Neron
12-11-2011, 08:44 PM
Если не может выразить согласие, то это несогласие. Овцу нельзя драть в некоторых местах из за запрета издевательства.


Кто сказал? Где написано?

"Молчание -- знак согласия." Попробуй опровергнуть ;)

Aurbo
12-11-2011, 08:44 PM
Про "от природы" это никем не доказано еще.

Длай меня лично это факт. Почему "не доказано"?

Alex5448
12-11-2011, 08:45 PM
Думаю, что я тест пройду. Ну а не пройду -- значит так тому и быть, ибо мозгами не вышел.

Нерон, тот кто имеет такое мышление как ты никогда не пройдет тест по демократии. Но все равно я за то чтоб у тебя было право голоса, если подаш на гражданство.

Alex5448
12-11-2011, 08:45 PM
Кто сказал? Где написано?

"Молчание -- знак согласия." Попробуй опровергнуть ;)

Она не совершеннолетняя...

Neron
12-11-2011, 08:45 PM
1. Длай меня лично это факт.

2. Почему "не доказано"?

1. С религией спорить бесполезно.

2. Потому что нет достоверных научных данных.

STYLE
12-11-2011, 08:46 PM
На бифштекс не спрашивают, а вот на акт требующий согласие должны спрашивать.

Хоть бы как-то пояснял ход своих мыслей. Или ты считаешь, что трахнув козу, человек нанесет ей больший ущерб, чем съев ее?

Neron
12-11-2011, 08:47 PM
Нерон, тот кто имеет такое мышление как ты никогда не пройдет тест по демократии. Но все равно я за то чтоб у тебя было право голоса, если подаш на гражданство.


Не тест по дерьмократии, а тест на умение нести ответственность за собственные поступки, включая акт волеизъявления в кабинке для голосования.

И --спасибо, мне твое согласие необязательно, но приятно ;)

Neron
12-11-2011, 08:47 PM
Она не совершеннолетняя...

Обама объявил всех овец совершеннолетними, заодно с собачками :rofl:

Alex5448
12-11-2011, 08:48 PM
Хоть бы как-то пояснял ход своих мыслей. Или ты считаешь, что трахнув козу, человек нанесет ей больший ущерб, чем съев ее?

Мы говорим об издевательстве. Если там нет издевательства пусть имеет ее во все отверстия.

Милька
12-11-2011, 08:48 PM
С таким же успехом можно сюда присовокупить Мадонну, Леди Га-Га и т.д.
Не надо путать шоу с реальностью жизни. Тут разная подоплёка.

нет
Дуня
парады тут как шоу
Геи в тех же рамках
а вне парада никто из них не носит на работу штанишки с голой попой

Alex5448
12-11-2011, 08:48 PM
Обама объявил всех овец совершеннолетними, заодно с собачками :rofl:

Дай ему господь здоровъе:rofl:

STYLE
12-11-2011, 08:49 PM
Длай меня лично это факт. Почему "не доказано"?

Потому что не смогли найти отличия у гомо и гетеро людей.

Милька
12-11-2011, 08:50 PM
. Как же, в той же самой Англии свадьба Элтона Джона по общественному телевидению и в прессе широко освещалась. Вот только оно мне это лично надо?

не нада - переключаю каналы
а свадьба транслировалась
потому что Элтон Джon, а не кто то другой

Hallucinogen
12-11-2011, 08:51 PM
На бифштекс не спрашивают, а вот на акт требующий согласие должны спрашивать.

какой вопиющий цинизм, двуличие и лицемерие 8O
тем более вероятно, что коза сама предпочла бы акт любви жаркому

Hallucinogen
12-11-2011, 08:52 PM
Потому что не смогли найти отличия у гомо и гетеро людей.

не знали куда смотреть ?

STYLE
12-11-2011, 08:52 PM
Мы говорим об издевательстве. Если там нет издевательства пусть имеет ее во все отверстия.

Какое издевательство?
Зима. Ферма в глухом селе. Баба вяжет носки, ейный мужик
читает Спид-Инфо и вдруг изрекает:
- Из всех живых существ только у человека особь женского пола
может испытывать оргазм!
Баба (игриво):
- А ты проверял?
Мужик, почесав затылок, надевает валенки, полушубок и идет
во двор. Вскоре возвращается со словами:
- Корова и кобыла - точно не испытывают, но свинья так похрюкивала
и повизгивала, что я уж засомневался! :rofl:

Милька
12-11-2011, 08:52 PM
На гей парад тоже в Вашем присутствии пойдут?

туда до 16 не пускают
на фестивали эти

Neron
12-11-2011, 08:53 PM
Слушайте, а шикарный наброс на вентилятор получился. Давно такой жаркой и животрепещущей дискуссии не было :leader:

Neron
12-11-2011, 08:54 PM
туда до 16 не пускают
на фестивали эти

Вопиющее нарушение прав чело... тьху, пи***са ;)

STYLE
12-11-2011, 08:54 PM
не знали куда смотреть ?

Вглубь смотрели, но и там не нашли. А сверху вообще все одинакого. :)

STYLE
12-11-2011, 08:55 PM
туда до 16 не пускают
на фестивали эти

Так это еще больше подогревает интерес у несовершеннолетних.

Милька
12-11-2011, 08:57 PM
А гражданским браком жить нельзя? Разве законом запрещается оставить завещание в пользу кого угодно, если рассматривать брак с материальной точки зрения, если законом то это не запрещается. Практически пол мира гражданским браком живут.
права наследования
налогооблажения
права супруга при имерженси ситуациях
опекунства над ребенком, которого ростили вместе
итд итп
все то, о чем мы даже не задумываемся
когда получаем эти права при заключении брака

Neron
12-11-2011, 09:00 PM
1. права наследования
2. налогооблажения
3. права супруга при имерженси ситуациях
4. опекунства над ребенком, которого ростили вместе
итд итп
5. все то, о чем мы даже не задумываемся
когда получаем эти права при заключении брака

1. Решается путем составления завещания.
2. Решается путем заключения партнерства и/или подачи декларации как хаузхолд.
3. Твоя правда -- здесь есть проблема. Но надо ли только из-за этого ломать институт брака? Может просто соответствующий закон/кейс принять?
4. И слава Богу -- у ребенка есть биологические родители.
5. Тоже фтопку.

STYLE
12-11-2011, 09:02 PM
права наследования
налогооблажения
права супруга при имерженси ситуациях
опекунства над ребенком, которого ростили вместе
итд итп
все то, о чем мы даже не задумываемся
когда получаем эти права при заключении брака

Так весь спор только из-за названия. Пусть имеют все те же права, что и в обычном браке, но назовут этот союз другим словом.

Aurbo
12-11-2011, 09:04 PM
Вопиющее нарушение прав чело... тьху, пи***са ;)

Если приличные - или хотя бы стремящиеся к таковому статусу - граждане испытывают непреодолимое сексуальное влечение к лицам своего пола и удовлетворяют его в рамках закона, в том числе и вступая в однополые браки - то это,товарищи, геи, или гомосексуалисты. Они такими родились и такими и останутся.Не трогайте их, они не виноваты.У них своя гомосексуальнай жизнь,а у нас - своя.
А вот все прочие, которые,вместо того, чтобы молчком взять свои права и осуществлять то,чего ранее не могли осуществить гомосексуалисты - вступать в брак, усыновлять детей, служить в Армии - шумят на митингах и показывают непотребство на всяких гей - парадах - то они,извните, пи****сы. И очень просто.

STYLE
12-11-2011, 09:09 PM
Если приличные - или хотя бы стремящиеся к таковому статусу - граждане испытывают непреодолимое сексуальное влечение к лицам своего пола и удовлетворяют его в рамках закона, в том числе и вступая в однополые браки - то это,товарищи, геи, или гомосексуалисты. Они такими родились и такими и останутся.Не трогайте их, они не виноваты.У них своя гомосексуальнай жизнь,а у нас - своя.
А вот все прочие, которые,вместо того, чтобы молчком взять свои права и осуществлять то,чего ранее не могли осуществить гомосексуалисты - вступать в брак, усыновлять детей, служить в Армии - шумят на митингах и показывают непотребство на всяких гей - парадах - то они,извните, пи****сы. И очень просто.

Выделенное миф, раздуваемый самими гомосексуалистами. Ни одно научное исследование не доказывает этого, как и обратного.

Izold
12-11-2011, 09:10 PM
да хоть заговоритеся тут до утра, а называют тем же браком, что и других. хороших. так что весь этот пар - в свисток ушёл :grum:

STYLE
12-11-2011, 09:15 PM
да хоть заговоритеся тут до утра, а называют тем же браком, что и других. хороших. так что весь этот пар - в свисток ушёл :grum:

Уж и попизговорить нельзя. :)

Aurbo
12-11-2011, 09:17 PM
Уж и попизговорить нельзя. :)

Ленина на вас нету, буржуазные обыватели. Вот скоро настанет 12.12.12., ужо попляшете.

Neron
12-11-2011, 09:24 PM
Уж и попизговорить нельзя. :)

Нельзя: пи***ы всех записывают, а когда возьмут власть, всех отымеют аки номерной Алекс овцу в очко. Вот тогда и настанет демократия-равенство-братство :leader:

Aurbo
12-11-2011, 09:30 PM
Нельзя: гомики всех записывают, а когда возьмут власть, всех отымеют аки номерной Алекс овцу в очко. Вот тогда и настанет демократия-равенство-братство :леадер:

Представляюр опасность не гомики - безобразничающие анархисты, называющие себя "геями" - а те, кто за ними стоИт.

Neron
12-11-2011, 09:32 PM
Представляюр опасность не гомики - безобразничающие анархисты, называющие себя "геями" - а те, кто за ними стоИт.

Вот они и записывают -- я же не гомиков назвал, а пи*****ов ;)

Милька
12-11-2011, 09:33 PM
Так именно об этом и речь. "Слепые да увидят" (с)

дада
только именно противники их браков тут выстуоают

обращают внимание не на те проблемы(ц)

Neron
12-11-2011, 09:34 PM
дада
только именно противники их браков тут выстуоают

обращают внимание не на те проблемы(ц)

Слава Богу, эта публика пока еще на форуме в основном стесняется себя называть :rofl:

Aurbo
12-11-2011, 09:35 PM
Вот они и записывают -- я же не гомиков назвал, а пи*****ов ;)

[Social engineering] на вас там испытывают, в [melting pot]..как на мышах в лаборатории.
А между прочим,народная мудрость гласит - "поймаешь мышА - ..би не спеша"..
А вас - быстро и небрежно.
но вы не поддавайтесь,Канада вам поможет -займём хладнокровия и инсайтов,если чё.

Aurbo
12-11-2011, 09:37 PM
Слава Богу, эта публика пока еще на форуме в основном стесняется себя называть :рофл:

и это не есть хорошо.В том месте, где гомосексуалы - не всякая педерастическая шелупонь,а реальные гомосексуалы - не могут выйти из клозета, имеет недемократоческую атмосферу.

Милька
12-11-2011, 09:38 PM
Вопиющее нарушение прав чело... тьху, пи***са ;)

это их условие
организаторов :rolleyes:

Милька
12-11-2011, 09:38 PM
Так это еще больше подогревает интерес у несовершеннолетних.

с родителями можна
как на все шоу с рейтингом R

Милька
12-11-2011, 09:41 PM
1. Решается путем составления завещания.
2. Решается путем заключения партнерства и/или подачи декларации как хаузхолд.
3. Твоя правда -- здесь есть проблема. Но надо ли только из-за этого ломать институт брака? Может просто соответствующий закон/кейс принять?
4. И слава Богу -- у ребенка есть биологические родители.
5. Тоже фтопку.

если мама биологический родитель погибла
а ее парнерша
не может более заботится о ребенке потому, что по закону она ему никто?
и нет других родственников
ребенка определяют в фостер хоме


а если один из гей пары био отец?
и с ним проблемы


почему второй партнер, который столько лет был опорой и заборой ребенку вдруг за бортом??

Izold
12-11-2011, 09:43 PM
Слава Богу, эта публика пока еще на форуме в основном стесняется себя называть :rofl:

а вы и вправду с такой опаской и, не побоюсь этого слова, ненавистью относитесь к представителям сексменьшинств?

Милька
12-11-2011, 09:44 PM
Так весь спор только из-за названия. Пусть имеют все те же права, что и в обычном браке, но назовут этот союз другим словом.

ага
вот не пойму
какая разница нерелигиозным
заключают такой же брак в мерии как они
еще гей или нет?
религиозники не признают
значит в церквях, под хуппой итд этих браков нет
а мерия
мерия дает юр документ, всего лишь

Милька
12-11-2011, 09:45 PM
Если приличные - или хотя бы стремящиеся к таковому статусу - граждане испытывают непреодолимое сексуальное влечение к лицам своего пола и удовлетворяют его в рамках закона, в том числе и вступая в однополые браки - то это,товарищи, геи, или гомосексуалисты. Они такими родились и такими и останутся.Не трогайте их, они не виноваты.У них своя гомосексуальнай жизнь,а у нас - своя.
А вот все прочие, которые,вместо того, чтобы молчком взять свои права и осуществлять то,чего ранее не могли осуществить гомосексуалисты - вступать в брак, усыновлять детей, служить в Армии - шумят на митингах и показывают непотребство на всяких гей - парадах - то они,извните, пи****сы. И очень просто.

на самом деле эпатаж
запросить много, чтоб получить хоть что то

Милька
12-11-2011, 09:47 PM
Слава Богу, эта публика пока еще на форуме в основном стесняется себя называть :рофл:

какая тебе разница
какая ориентация у участников форума

Aurbo
12-11-2011, 09:49 PM
А вот действительно...Ну,есть на форуме геи и лeсбиянки,не сомневаюсь - ну, пусть немного, 2-3 процнта, но есть. И они вот тут не флудят,а ..живут.
Я ж говорю - вот сегодня была вот в таком доме. Телевизор смотрят. собачка бегает,кошычка, рыпки в аквариуме...Варится ужин.

А мы тут спорим. Они - геи - погоды не делают.А анархисты - пед**ы пытаются.

Aurbo
12-11-2011, 09:50 PM
на самом деле эпатаж
запросить много, чтоб получить хоть что то

они получили уже всё. Права, юридическое признание.Может, они привилегий хотят? [affirmative actions]? :fig:

nefertiti
12-11-2011, 10:49 PM
В Советском Союзе когда-то вообще в тюрьму сажали за секс
правда, что ли... :kos:

Hallucinogen
12-11-2011, 10:57 PM
В Советском Союзе когда-то вообще в тюрьму сажали за секс
правда, что ли... :kos:

да чего там когда-то... в армии юса такой закон вот только на днях отменили

Милька
12-11-2011, 10:58 PM
статья за мужеложство была
не уверена, что сажали
скорее за действия насильственного характера
но
статья была, да

nefertiti
12-11-2011, 11:01 PM
статья за мужеложство была
не уверена, что сажали
скорее за действия насильственного характера
но
статья была, да

тиранические законы постепенно уходят в прошлое...:leader:

Милька
12-11-2011, 11:04 PM
тиранические законы постепенно уходят в прошлое...:леадер:

они не постепенно ушли
а одним махом

Hallucinogen
12-11-2011, 11:06 PM
они не постепенно ушли
а одним махом

ага ... ща
в некоторых штатах они наверное и до сих пор не отменены
эти законы имеют под собой скорее религиозные корни чем тиранические

Aurbo
12-11-2011, 11:11 PM
ага....теперь понятно?
Я лично против религии,конечно - но чтобы на месте попов в рясах появились вот эти черти в стрингах....

Wella
12-11-2011, 11:12 PM
ага....теперь понятно?
Я лично против религии,конечно - но чтобы на месте попов в ряша появились вот эти черти в стрингах....

Попы сами по мальчикам .. того:teufel:

Aurbo
12-11-2011, 11:14 PM
Попы сами по мальчикам .. того:теуфел:

Слава Богу - не все.

Милька
12-11-2011, 11:19 PM
ага ... ща
в некоторых штатах они наверное и до сих пор не отменены
эти законы имеют под собой скорее религиозные корни чем тиранические

о статье шла речь вроде
что в УК была

Hallucinogen
12-11-2011, 11:20 PM
Слава Богу - не все.

остальные тогда по ком ? 8O

Hallucinogen
12-11-2011, 11:21 PM
о статье шла речь вроде
что в УК была

а не один фик как именно посодют - по статье УК или по закону штата ?

BlackPanther
12-11-2011, 11:24 PM
ага....теперь понятно?
Я лично против религии,конечно - но чтобы на месте попов в рясах появились вот эти черти в стрингах....

не по теме: как-то оч. давно меня затащили в какую-то богодельню...

я там сидела, как в цирке... народ /полуголый/ плясал с флагами и лентами и говорил на "тонгз"...

мне нанесли травму тогда... ага...

Aurbo
12-11-2011, 11:25 PM
не по теме: как-то оч. давно меня затащили в какую-то богодельню...

я там сидела, как в цирке... народ /полуголый/ плясал с флагами и лентами и говорил на "тонгз"...

мне нанесли травму тогда... ага...

sue them :teufel:

BlackPanther
12-11-2011, 11:25 PM
они не постепенно ушли
а одним махом

лучше б они дали Маху... :kos:

BlackPanther
12-11-2011, 11:27 PM
sue them :teufel:

:rofl:

я тогда быль маленький и глюпый )))

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 11:55 PM
1. первая поправка к Конституции дала мне такое право...


Common misconception. ;)

Neron
12-12-2011, 12:25 AM
если мама биологический родитель погибла
а ее парнерша
не может более заботится о ребенке потому, что по закону она ему никто?
и нет других родственников
ребенка определяют в фостер хоме


а если один из гей пары био отец?
и с ним проблемы


почему второй партнер, который столько лет был опорой и заборой ребенку вдруг за бортом??

Вот не слышал я, чтобы в Америке сироты на улице жили -- обычно кто-то из родни подбирает их в таком случае. Нефик-нефик, пусть ищет себе сексуальных партнеров как все гомики, а не упрощает себе задачу совращением детей.

Neron
12-12-2011, 12:26 AM
а вы и вправду с такой опаской и, не побоюсь этого слова, ненавистью относитесь к представителям сексменьшинств?

С опаской -- нет, а с презрением -- да. Потому как имею право про них думать то, что считаю нужным. Этого права они у меня пока не отняли и, надеюсь, не отнимут.

Мужчина должен быть мужчиной, а женщина -- женщиной, а не "оно".

Neron
12-12-2011, 12:28 AM
ага ... ща
в некоторых штатах они наверное и до сих пор не отменены
эти законы имеют под собой скорее религиозные корни чем тиранические

В Техасе вроде еще действует.

Hallucinogen
12-12-2011, 12:38 AM
Common misconception. ;)

поясни пожалуйста, кто у меня отберет право говорить свое мнение ? а главное - зачем ?! кому это может понадобиться ?

nefertiti
12-12-2011, 02:39 AM
ага....теперь понятно?
Я лично против религии,конечно - но чтобы на месте попов в рясах появились вот эти черти в стрингах....

здравомыслие- победит!

Aurbo
12-12-2011, 10:28 AM
здравомыслие- победит!

i hope

STYLE
12-12-2011, 10:32 AM
i hope

i hope умирает последней :)

Милька
12-12-2011, 10:51 AM
Вот не слышал я, чтобы в Америке сироты на улице жили -- обычно кто-то из родни подбирает их в таком случае. Нефик-нефик, пусть ищет себе сексуальных партнеров как все гомики, а не упрощает себе задачу совращением детей.

foster home

Ruta
12-12-2011, 11:01 AM
тиранические законы постепенно уходят в прошлое...:леадер:

оральный секс считается нелегальным до сих пор во многих штатах
не знаю конечно можно ли этот закон назвать тираническим ;)

Ruta
12-12-2011, 11:02 AM
Вот не слышал я, чтобы в Америке сироты на улице жили -- обычно кто-то из родни подбирает их в таком случае. Нефик-нефик, пусть ищет себе сексуальных партнеров как все гомики, а не упрощает себе задачу совращением детей.

вы путаете геев и педофилов

Neron
12-12-2011, 11:12 AM
вы путаете геев и педофилов

См.выше: "голубизна" очень четко коррелирует со склонностью к педофилии.

Милька
12-12-2011, 11:15 AM
См.выше: "голубизна" очень четко коррелирует со склонностью к педофилии.

нет.

Neron
12-12-2011, 11:17 AM
нет.

Не нет, а да. Как бы это ни не нравилось голубым, а эта тенденция известна медикам и прокурорам.

Ruta
12-12-2011, 11:17 AM
См.выше: "голубизна" очень четко коррелирует со склонностью к педофилии.
не нашла такой корреляции
откуда данные?

Neron
12-12-2011, 11:20 AM
не нашла такой корреляции
откуда данные?

Читай, например, здесь: Там спецы тусуются.