PDA

View Full Version : Выборы в России.



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

crazy-mike
12-08-2011, 10:45 AM
Ну вот, хоть в плохом качестве, но получилось...
http://ont.by/news/our_news/0072029/
Красные гвоздики "от Лукашенко"! :rofl:

07 декабря 2011, 20:34
В Санкт-Петербурге пресечён ряд масштабных несанкционированных акций протеста

Их участники заявляют о фальсификациях на прошедших выборах. Правоохранительные органы северной столицы работают в усиленном режиме. Задержаны сотни человек.

Сразу несколько крупных несанкционированных акций пресечены в Петербурге за минувшие три дня. В общей сложности, по последним данным правоохранительных органов, в северной столице после выборов задержано около 500 человек. За нарушение установленного порядка проведения митингов и неповиновение полиции. Составлены административные протоколы. Большинство задержанных сейчас дожидаются судебных решений.

Николай Стариков, политолог: «Цель очень простая – оранжевая революция. То, что получилось когда-то в Киргизии, Грузии и Украине, и то, что не получилось сделать в Беларуси, пытаются сделать в России. Ничего нового, старый сценарий».

Виктор Карпенко, политолог: «Посмотрите, среди этих людей нету коммунистов, среди этих людей нету «Справедливой России», среди этих людей нету «Яблока». Всех всё устраивает. Там как раз те, кого называют «маргиналы», и люди с неустойчивой психикой».

Питерская полиция старается не допустить в городе критической ситуации. Во избежание новых провокаций введён усиленный режим. Под пристальным вниманием – Гостиный двор. Именно здесь были пресечены несанкционированные митинги. Некоторые из участников возвращаются сюда даже после посещения полиции. Кстати, среди задержанных оказались лица призывного возраста.

Десять задержанных на акции у Гостиного двора уже пополнили ряды новобранцев. Представители военкоматов ждали их прямо у здания суда. По окончании слушаний по их делам призывников препроводили на прохождение военно-медицинской комиссии и затем отправили в войска.

Масштабные акции протеста прошли накануне и в Москве. Ставка организаторов акций предсказуема – на обе столицы. К примеру, в Новосибирске несанкционированный митинг провалился. Собралось всего пятнадцать человек.

Николай Стариков, политолог: «Потому что именно в Москве и Питере сосредоточен либеральный электорат. Именно здесь наибольшую активность проявляют и западные спецслужбы. Сюда идут».

По данным правоохранителей, попытки организовать несанкционированные акции в Питере будут продолжаться. Как минимум до итогового объявления результатов выборов. Сегодня к вечеру полиция снова усилила меры безопасности у Гостиного двора.

RealDeal
12-08-2011, 10:46 AM
У меня тоже не открывает.

crazy-mike
12-08-2011, 10:55 AM
У меня тоже не открывает.
А http://www.ont.by/ работает? ( Общенациональное телевидение Беларуси - ОНТ )
:rofl:
Круче них ,наверное , только ТВ Туркмении!

Sexi
12-08-2011, 10:58 AM
Ну и? Здесь этого ролика не показывают.

Цензура у вас батенька, цензура!!!:wink1:

crazy-mike
12-08-2011, 10:59 AM
Цензура у вас батенька, цензура!!!:wink1:
не цензура , а время синхронизации DNS-серверов не совпадает ( как и время обмена данными маршрутизаторов между AS ) :rofl:

Sexi
12-08-2011, 11:04 AM
не цензура , а время синхронизации DNS-серверов не совпадает ( как и время обмена данными маршрутизаторов между AS ) :rofl:

да, да, да... опять лепишь горбатого? У них вообще этого ролика нет, какой нафиг тут "время обмена данными маршрутизаторов между AS"?

Sexi
12-08-2011, 11:07 AM
не цензура , а время синхронизации DNS-серверов не совпадает ( как и время обмена данными маршрутизаторов между AS ) :rofl:

Вот Майк, новость... http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7535883/
Ты, надеюсь за него голосовал?:wink1::grum:

crazy-mike
12-08-2011, 11:07 AM
да, да, да... опять лепишь горбатого? У них вообще этого ролика нет, какой нафиг тут "время обмена данными маршрутизаторов между AS"?
у меня его тоже нет. Stream not found

crazy-mike
12-08-2011, 11:09 AM
Вот Майк, новость... http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7535883/
Ты, надеюсь за него голосовал?:wink1::grum:
Я один раз даже за Симоненко голосовал. :rofl:

Sexi
12-08-2011, 11:16 AM
Я один раз даже за Симоненко голосовал. :rofl:

А когда Янукович избрался, за кого голосовал?

crazy-mike
12-08-2011, 11:26 AM
А когда Янукович избрался, за кого голосовал?
Вообще ни за кого. :rofl:

RealDeal
12-08-2011, 11:40 AM
Ну вот Горбачев уже высказался, что выборы нужно провести заново.
А что насчет Зюганова, Жириновского, Миронова?
Они не призывают к перевыборам?

crazy-mike
12-08-2011, 11:42 AM
Ну вот Горбачев уже высказался, что выборы нужно провести заново.
А что насчет Зюганова, Жириновского, Миронова?
Они не призывают к перевыборам?
Горби выполняет заказ "актива" ЕдРо.
Зюганова , Жириновского , Миронова именно такие результаты выборов устраивают.
( им теперь будут предлагать участвовать в коалициях "за приличное вознаграждение" )

noodles
12-08-2011, 11:43 AM
Горби выполняет заказ "актива" ЕдРо.
Зюганова , Жириновского , Миронова именно такие результаты выборов устраивают.
( им теперь будут предлагать участвовать в коалициях "за приличное вознаграждение" )

Естественно устраивает:)

RealDeal
12-08-2011, 01:19 PM
Горби выполняет заказ "актива" ЕдРо.
Зюганова , Жириновского , Миронова именно такие результаты выборов устраивают.
( им теперь будут предлагать участвовать в коалициях "за приличное вознаграждение" )

Если бы перевыборы оказались бы возможны, то их результаты и покажут реальные 30-35% голосов за ЕР.
А вот у КПРФ, ЛДПР и прочих они бы возрасли.
Не думаю, что такие результаты не устроили бы Зюганова и Жириновского еще больше.

Буржуй
12-08-2011, 01:20 PM
Ну вот Горбачев уже высказался, что выборы нужно провести заново.
А что насчет Зюганова, Жириновского, Миронова?
Они не призывают к перевыборам?

Жириновский :confused: :rofl:

bdams
12-08-2011, 01:23 PM
Если бы перевыборы оказались бы возможны, то их результаты и покажут реальные 30-35% голосов за ЕР.
А вот у КПРФ, ЛДПР и прочих они бы возрасли.
Не думаю, что такие результаты не устроили бы Зюганова и Жириновского еще больше.

Меня поражает это свободное оперирование цифрами. Безаппеляционное. Может их отменить и определять на глазок будем?

bdams
12-08-2011, 01:25 PM
Горби выполняет заказ "актива" ЕдРо.
Зюганова , Жириновского , Миронова именно такие результаты выборов устраивают.
( им теперь будут предлагать участвовать в коалициях "за приличное вознаграждение" )

Это существо для чего чтото говорит. На территории СНГ его никто не воспринимает всерьез. Для кого оно вещает?

crazy-mike
12-08-2011, 01:26 PM
Если бы перевыборы оказались бы возможны, то их результаты и покажут реальные 30-35% голосов за ЕР.
А вот у КПРФ, ЛДПР и прочих они бы возрасли.
Не думаю, что такие результаты не устроили бы Зюганова и Жириновского еще больше.
Парадокс в том , что в случае перевыборов ЕдРо и ОНФ набрали бы реальных 95% по стране. А Жириновский и Зюганов вообще бы не прошли в ГД. Ну и "почётное кресло" в ГД досталось бы Явлинскому. :rofl:

crazy-mike
12-08-2011, 01:28 PM
Это существо для чего чтото говорит. На территории СНГ его никто не воспринимает всерьез. Для кого оно вещает?
У "существа" есть фонд имени себя любимого. И туда кто-то время от времени вносит "пожертвования" на помин души "российского социал-демократизма". :rofl:

bdams
12-08-2011, 01:31 PM
У "существа" есть фонд имени себя любимого. И туда кто-то время от времени вносит "пожертвования" на помин души "российского социал-демократизма". :rofl:

Это как бы понятно. Таки пусть на Фоксе вещает. Тому всеравно а этот отработал.

crazy-mike
12-08-2011, 01:35 PM
Это как бы понятно. Таки пусть на Фоксе вещает. Тому всеравно а этот отработал.
Существу пора в мавзолей уже довольно давно. Лежал бы себе рядом с Ильичём тихо и спокойно...:rofl:

RealDeal
12-08-2011, 01:40 PM
Меня поражает это свободное оперирование цифрами. Безаппеляционное. Может их отменить и определять на глазок будем?

Да не такое уж это свободное оперирование цифрами.
Слишком уж многие сходятся во мнении, что ЕР мощно приписала себе голоса.

http://www.livejournal.ru/themes/id/41601

crazy-mike
12-08-2011, 01:43 PM
Да не такое уж это свободное оперирование цифрами.
Слишком уж многие сходятся во мнении, что ЕР мощно приписала себе голоса.

http://www.livejournal.ru/themes/id/41601
Вообще-то у меня существует подозрение , что ЕР приписала голоса именно в пользу КПРФ , ЛДПР и "Справедливой России" чтобы обеспечить себе "динамично конфигурируемую ГосДуму". :rofl:
( именно от этих партий были совместные "комитеты за честные выборы" :rofl: )

wlass
12-08-2011, 01:44 PM
В свете происшедших беспорядков становится понятно, что инсценировки "каруселей", наводнившие Интернет "сканы" срочно состряпанных "бюллетеней", последовавшая за ними истерика - звенья одной цепи. Впрочем, мало кто сомневался, что выборы заморский обком использует для очередной революции. Уж и сайт Белая Лента подготовлен (между прочим, еще в октябре), и материалы о "фальсификациях" там размещены заранее. Все эти "инструктажи" на видео, или танцующие с бумагой юноши тоже, видимо , снимались еще тогда. Теперь-то некогда, теперь мясо надо гнать на улицы.
Между прочим, теперь по плану должна быть "жертва режима". Интересно, кто-то из этих дураков понимает, что одного из них разделают во славу революции? Или приберегут на март?

crazy-mike
12-08-2011, 01:49 PM
выборы заморский обком использует для очередной революции.
кроме "заморского обкома" ( довольно гипотетического - через "неправительственные организации" , работу которых ФСБ довольно сильно ограничило ещё летом ) есть "депутаты от ЕР" , которым предложили освободить кресла в пользу ОНФ. И кое-какое влияние у них тоже было. Как и поддержка "активистов-спортсменов". На митинг в поддержку ЕР свезли тех , кто участвовал у Собянина на параде 7 ноября.

Slippery When Wet
12-08-2011, 02:56 PM
Николай Стариков, политолог

самопровозглашённый...;-)
кстати, как и большинство жителей островка стабильности - ушиблен магнитной аномалией.

crazy-mike
12-08-2011, 03:10 PM
самопровозглашённый...;-)
кстати, как и большинство жителей островка стабильности - ушиблен магнитной аномалией.
Они там все "ушибленные". Об этом очень хорошо в интервью на канале "Дождь" сказал Васильев из думского комитета по безопасности 7 декабря.
Кажется теперь над Собяниным нависает угроза "отрешения" ещё похлеще чем над Лужковым - но с формулировкой "за административную тупость".
Васильев сказал о том - что вероятно существование "определённых кругов" , которые не желают обновления ЕР и хотят сорвать процесс "демократической модернизации" путём митинговых провокаций с последующим введением военного положения. Он немного рассказал о "чистке" в ЕР , и о том - что осталось очень много "недовольных" ( старомыслов! :rofl: ).
Васильев ни о каком "заокеанском обкоме" , кстати , не говорил. Он говорил именно о "консервативной части ЕР" ( подлецов среди нас много и мы должны взять за них партийную ответственность :grum: ).

RealDeal
12-08-2011, 03:28 PM
Кстати, США лучше бы в воспитательный процесс с российскими выборами не лезть.

Чем активнее они будут "советовать" на эту тему, тем более оглушительную победу одержит ВВП.

Он же как бы единственный гарант мира для российского обывателя, которому круглосуточно ездят по ушам, что алчущая, кровожадная Америка ночи не спит, всё думает как захватить Россию.

crazy-mike
12-08-2011, 03:40 PM
Кстати, США лучше бы в воспитательный процесс с российскими выборами не лезть.

Чем активнее они будут "советовать" на эту тему, тем более оглушительную победу одержит ВВП.

Он же как бы единственный гарант мира для российского обывателя, которому круглосуточно ездят по ушам, что алчущая, кровожадная Америка ночи не спит, всё думает как захватить Россию.
Откровенно говоря , именно ВВП является самым лучшим вариантом для США , поскольку именно в "команде ВВП" собрались сторонники прагматично-реалистичного умеренного внешнеполитического курса с дипломатическим опытом , а не придурки , которые привыкли играть на iPad-ах в цивилизацию. :wink1:

crazy-mike
12-08-2011, 03:41 PM
:devo::korova::leader::beer2::topor:
http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15161049

Поразительное заявление Явлинского о фальсификациях на парламентских выборах
http://beta.novoteka.ru/yophotos2/07122011017.jpg
Фото © ИТАР-ТАСС

Политические партии, сумевшие в ходе прошедших в России парламентских выборов добиться прохождения в Государственную Думу РФ и считающие, что в ходе этих выборов были допущены фальсификации, должны отказаться от депутатских мандатов. С таким предложением выступил лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский.

По словам главного "яблочника" России, если какая-либо партия уверена, что парламентские выборы были сфальсифицированы, то этой партии нечего делать в Госдуме РФ. По мнению Явлинского, партии, организующие после выборов митинги и пускающие своих сторонников в драку с полицией, ничего не добьются.

По словам Явлинского, политики, говорящие о том, что партия "Единая Россия" проиграла упомянутые выборы, ошибаются. Лидер "Яблока" сообщил, что "ЕдРо" не потерпела поражение, напротив, теперь вместо неё образуется некая новая политическая сила, основой которой послужат коммунисты и представители "Справедливой России". И эта новая сила, как убеждён Явлинский, станет тормозить Россию намного сильнее, чем "единороссы".

bdams
12-08-2011, 03:44 PM
:devo::korova::leader::beer2::topor:


Поразительное заявление Явлинского о фальсификациях на парламентских выборах

Фото © ИТАР-ТАСС

Политические партии, сумевшие в ходе прошедших в России парламентских выборов добиться прохождения в Государственную Думу РФ и считающие, что в ходе этих выборов были допущены фальсификации, должны отказаться от депутатских мандатов. С таким предложением выступил лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский.

По словам главного "яблочника" России, если какая-либо партия уверена, что парламентские выборы были сфальсифицированы, то этой партии нечего делать в Госдуме РФ. По мнению Явлинского, партии, организующие после выборов митинги и пускающие своих сторонников в драку с полицией, ничего не добьются.

По словам Явлинского, политики, говорящие о том, что партия "Единая Россия" проиграла упомянутые выборы, ошибаются. Лидер "Яблока" сообщил, что "ЕдРо" не потерпела поражение, напротив, теперь вместо неё образуется некая новая политическая сила, основой которой послужат коммунисты и представители "Справедливой России". И эта новая сила, как убеждён Явлинский, станет тормозить Россию намного сильнее, чем "единороссы".

И устраивать перевыборы пока у Явлинского не пронаблюдается дольшинство в парламенте

RealDeal
12-08-2011, 03:48 PM
Явлийский не прошел в государственную думу и то что он говорит теперь уже не актуально.

crazy-mike
12-08-2011, 03:48 PM
И устраивать перевыборы пока у Явлинского не пронаблюдается дольшинство в парламенте
А чем он болел ( или болеет )? Почки? Печень? Сахарный диабет? Выглядит Явлинский очень больным , и как будто даже "отходит от химиотерапии" ( хотя по фотографиям диагностировать - последняя стадия идиотизма ).
Но мысль он высказал вполне здравую - пересчёт голосов оппозиции совсем даже не на пользу.

crazy-mike
12-08-2011, 03:50 PM
Явлийский не прошел в государственную думу и то что он говорит теперь уже не актуально.
С точностью до наоборот - очень актуально. Его партия в нескольких местных законодательных собраниях представлена в очень важных "федеральных округах". Это даже намного важнее чем собственно в ГосДуме.

RealDeal
12-08-2011, 03:57 PM
С точностью до наоборот - очень актуально. Его партия в нескольких местных законодательных собраниях представлена в очень важных "федеральных округах". Это даже намного важнее чем собственно в ГосДуме.

Уже через месяц-два мы будем очень редко слышать эту фамилию.
Я вообще считаю, что как политик Явлинский давно труп.
Он регулярно ничего не выигрывает и непонятно в чем смысл его нахождения в качестве лидера партии?

На западе лидер проигравшей партии чаще подает в отставку.
С результатми Явлинского ему давно это уже нужно было сделать.

Абсолютно то же самое я бы сказал про Зюганова и Жириновского.

Многие критикуют ВВП, что он не хочет отдавать власть.
Можно подумать, что Жириновский, Зюганов, или Явлинский хоть чем то отличаются в этом смысле от Путина.

crazy-mike
12-08-2011, 04:00 PM
Уже через месяц-два мы будем очень редко слышать эту фамилию.
Я вообще считаю, что как политик Явлинский давно труп.

Совсем даже не труп. У него даже новые возможности для "реанимации" появляются.
К примеру , "Яблоко" может войти в состав ОНФ.
Вот Станислав Говорухин , например , возглавил предвыборный штаб Путина. :wink1:

bdams
12-08-2011, 04:02 PM
Совсем даже не труп. У него даже новые возможности для "реанимации" появляются.
К примеру , "Яблоко" может войти в состав ОНФ.
Вот Станислав Говорухин , например , возглавил предвыборный штаб Путина. :wink1:

Прохоров здравую идею вкинул. Медведя сместить и отправить руководить ЕР:rofl:
На президента поставить и.о. Путина.

crazy-mike
12-08-2011, 04:11 PM
Прохоров здравую идею вкинул. Медведя сместить и отправить руководить ЕР:rofl:
На президента поставить и.о. Путина.
Если просто отменить пост президента прямо на перво заседании нового состава ГД - то премьер автоматически становится "главным лицом" в системе исполнительной власти без всяких президентских выборов!!!!!!! :rofl:
( и премьера не надо выбирать всенародно! Просто назначается парламентским большинством! :rofl: )

RealDeal
12-08-2011, 07:53 PM
Кстати, в президенты ты Путин от кого пойдет?
От Единой России, или ОРФ?

Бугор
12-08-2011, 07:55 PM
Кстати, в президенты ты Путин от кого пойдет?
От Единой России, или ОРФ?

какая разница, важен результат

CCPC
12-08-2011, 08:00 PM
Кстати, в президенты ты Путин от кого пойдет?
От Единой России, или ОРФ?

Уже обьявили, что от ОРФ. ЕР сливают, вместе с Айфоном Бадминтоновым.

RealDeal
12-08-2011, 08:07 PM
Уже обьявили, что от ОРФ. ЕР сливают, вместе с Айфоном Бадминтоновым.

Я так и думал.
Сейчас во всех грехах предвыборных обвинят единоросов, и соответственно их похают, ну а а потом на белом коне выедет ни в чем незапятнанный ВВП.

Глдядишь и поболее 60% может набрать.

CCPC
12-08-2011, 08:10 PM
Глдядишь и поболее 60% может набрать.

Если 50% вбросят..

RealDeal
12-08-2011, 08:18 PM
Если 50% вбросят..

На безрыбье и рак соловей.
Так что вбрасывать нужды нет, так как при отсутствии выбора его и так избирут.

Но вбросят все равно. Для порядку.
Ну что бы народ больше доверял и уважал. :27:

CCPC
12-08-2011, 08:21 PM
На безрыбье и рак соловей.
Так что вбрасывать нужды нет, так как при отсутствии выбора его и так избирут.

Но вбросят все равно. Для порядку.
Ну что бы народ больше доверял и уважал. :27:

Может случиться протестное голосование. За любого, кроме Путина. Кстати, если посмотреть реальные протоколы, которые в Инете выставили, почти везде лидировала КПРФ.

Mr. Nikolson
12-08-2011, 08:29 PM
Может случиться протестное голосование. За любого, кроме Путина. Кстати, если посмотреть реальные протоколы, которые в Инете выставили, почти везде лидировала КПРФ.
Необходимо разрешить регистрацию ПАРНАСа.
С комуняками шутки плохи.

CCPC
12-08-2011, 08:52 PM
Необходимо разрешить регистрацию ПАРНАСа.
С комуняками шутки плохи.

Поздно уже, не успеют. Да и власть разучилась вести диалог с народом. Закрутят, завинтят, Интернет обрушат, и в тишине и междусобойчике выберут Путина. Правда, тогда последствия могут быть совсем плачевные.

wlass
12-08-2011, 09:23 PM
Прохоров здравую идею вкинул. Медведя сместить и отправить руководить ЕР:rofl:
На президента поставить и.о. Путина.

Посмотрим, что на Новый год подарят. Хотя я склоняюсь к мысли, что Медведа Путин не отдаст, они в команде работают. Комбинация, видимо, задумана давно. Единую Россию запросто сольют. Зажрались, уроды, работу перестали делать. Одномандатные выборы в ГД прикрыли, а на примере нынешних выборов в наше ЗАконодательное Собрание Пермского края видно, что одномандатников большинство прошло от ЕР, одномандатники вообще любят опираться именно на правящую партию. Т.е. снижение представительства ЕР в Думе запланировано несколько лет назад. Вообще конституционное большинство губит любую партию.
Беда в том, что эти дельцы мигом перебегут из ЕР к победителям, как в свое время перебежали из КПСС , а потом бегали из очередных медведей. Скорее всего, в ближайшее время увидим взрывной рост членов ОНФ.

wlass
12-08-2011, 09:25 PM
Если просто отменить пост президента прямо на перво заседании нового состава ГД - то премьер автоматически становится "главным лицом" в системе исполнительной власти без всяких президентских выборов!!!!!!! :rofl:
( и премьера не надо выбирать всенародно! Просто назначается парламентским большинством! :rofl: )

Тоже вариант.

Alter Ego
12-08-2011, 09:28 PM
Судя по всему, цветные революции скоро и до России докатятся.

Thomas
12-08-2011, 09:32 PM
Обозреватели газеты Маарив в статье под заголовком "Либерман признал "кошерными" выборы Путина", отмечают, что на Либермана не произвели впечатления заявления российской оппозиции о многочисленных нарушениях во время выборов, он выразил бесконечное доверие к "своим наблюдателям", в качестве которых в Россию ездили депутаты Кнессета Роберт Илатов, Фаина Киршенбаум и Рухама Авраам-Балила.

Хватит трындеть ...ЕвреЙ сказал значит ето правда!!!

CCPC
12-08-2011, 09:33 PM
Единую Россию запросто сольют. Зажрались, уроды, работу перестали делать. Вообще конституционное большинство губит любую партию.

Ну да, ну да, царь хороший, бояре-скоты :grum:
Про большинство одной партии хочу сказать, что подругому "вертикаль" и не держится :wink1:

wlass
12-08-2011, 09:36 PM
Ну да, ну да, царь хороший, бояре-скоты :grum:
Про большинство одной партии хочу сказать, что подругому "вертикаль" и не держится :wink1:

Точно, именно так и пишет газетка.

wlass
12-08-2011, 09:37 PM
Обозреватели газеты Маарив в статье под заголовком "Либерман признал "кошерными" выборы Путина", отмечают, что на Либермана не произвели впечатления заявления российской оппозиции о многочисленных нарушениях во время выборов, он выразил бесконечное доверие к "своим наблюдателям", в качестве которых в Россию ездили депутаты Кнессета Роберт Илатов, Фаина Киршенбаум и Рухама Авраам-Балила.

Хватит трындеть ...ЕвреЙ сказал значит ето правда!!!

Что-то в последнее время Израиль часто стал выступать против линии обкома.

RealDeal
12-08-2011, 09:41 PM
Может случиться протестное голосование. За любого, кроме Путина. Кстати, если посмотреть реальные протоколы, которые в Инете выставили, почти везде лидировала КПРФ.

Вряд ли.
Что бы осмысленно не выбрать Путина ты должен осозновать, что тогда ты вероятее всего выбираешь Зюганова, или Жириновского.
Уверен, что после такой альтернативы разум большинство россиян вернутся к фамилии Путина.

Опять же не забывай, что до выборов иммидж ВВП подкрасят, как на выборах на все 145%.

Возможно он голый, в узких плавках будет спасать тонущего белого медведя в ледяной воде.
Может отойти от охраны где-нибудь, и поцеловать в живот какую-нибудь перво-попавшуюся старушку.
Очень может быть что он где-то в одиночку обнаружит новые ископаемые нефти и газа.

Да много там всяких вариантов...

CCPC
12-08-2011, 10:10 PM
Возможно он голый, в узких плавках будет спасать тонущего белого медведя в ледяной воде.
Может отойти от охраны где-нибудь, и поцеловать в живот какую-нибудь перво-попавшуюся старушку.
Очень может быть что он где-то в одиночку обнаружит новые ископаемые нефти и газа.

Да много там всяких вариантов...

Люди озлоблены. Он банально надоел. Подкрасить больше, чем его подкрашивали уже не возможно. Ну если только он до выборов успеет на Марс слетать. Сейчас эти его глупые выходки будут вызывать ещё большее раздражение. Ресурс его пиара уже исчерпан. Мне интересно, какой ход найдет его команда, чтоб поднять рейтинг...

RealDeal
12-08-2011, 10:31 PM
Люди озлоблены. Он банально надоел. Подкрасить больше, чем его подкрашивали уже не возможно. Ну если только он до выборов успеет на Марс слетать. Сейчас эти его глупые выходки будут вызывать ещё большее раздражение. Ресурс его пиара уже исчерпан. Мне интересно, какой ход найдет его команда, чтоб поднять рейтинг...

Народ будут запугивать захватом России (вот-вот на днях) и отбиранием у нее всех природных ресурсов.

Путин будет преподноситься как былинный герой которого боится запад, и значит он единственный кто способен защитить родину-мать.

Плюс как я сказал, находясь в отпуске он обопрется на палку на перевале, и из под нее ударит фонтаном нефть.

Лучше этого может быть только сообщение об удорожании нефти во всем мире в 3 раза.
Но на такой пиар-ход не хватит денег даже у Кремля.

bdams
12-08-2011, 10:45 PM
Люди озлоблены. Он банально надоел. Подкрасить больше, чем его подкрашивали уже не возможно. Ну если только он до выборов успеет на Марс слетать. Сейчас эти его глупые выходки будут вызывать ещё большее раздражение. Ресурс его пиара уже исчерпан. Мне интересно, какой ход найдет его команда, чтоб поднять рейтинг...

Че за бред ? Кто озлоблен? На Брайтоне штоль? ЧЕ за выдумки?

bdams
12-08-2011, 10:46 PM
Судя по всему, цветные революции скоро и до России докатятся.
Хочешь революции? А с автоматом побегать не хочешь?
Ваша Украина че поимела после этих революций?

Mr. Nikolson
12-08-2011, 10:57 PM
Судя по всему, цветные революции скоро и до России докатятся.
Во всяком случае, они становятся модными в России. ;-)

Бугор
12-08-2011, 10:58 PM
Во всяком случае, они становятся модными в России. ;-)

красный, любимый цвет

bdams
12-08-2011, 10:59 PM
Во всяком случае, они становятся модными в России. ;-)

Ошибаешься. Кучка горлопанов революцию не устроит.

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:01 PM
Ошибаешься. Кучка горлопанов революцию не устроит.
Учите историю. Революция 1917 года. Какова была численность, её устроивших?

RealDeal
12-08-2011, 11:02 PM
Кучка горлопанов революцию не устроит.

Мне тоже не верится.

bdams
12-08-2011, 11:04 PM
Учите историю. Революция 1917 года. Какова была численность, её устроивших?

Вот именно учите. Изучайте кто приходит в результате революций.
Причем Зюганов это милашка.

CCPC
12-08-2011, 11:05 PM
Че за бред ? Кто озлоблен? На Брайтоне штоль? ЧЕ за выдумки?

Ты давай чеши, а то в кассу не успеешь..

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:06 PM
Вот именно учите. Изучайте кто приходит в результате революций.
Причем Зюганов это милашка.
А кто спорит. Ты бы лучше Путину про это сказал ;-)

CCPC
12-08-2011, 11:06 PM
Народ будут запугивать захватом России (вот-вот на днях) и отбиранием у нее всех природных ресурсов.

Путин будет преподноситься как былинный герой которого боится запад, и значит он единственный кто способен защитить родину-мать.

Плюс как я сказал, находясь в отпуске он обопрется на палку на перевале, и из под нее ударит фонтаном нефть.

Лучше этого может быть только сообщение об удорожании нефти во всем мире в 3 раза.
Но на такой пиар-ход не хватит денег даже у Кремля.

Ты меня убедил :34:
Млять, действительно, народные былины-неисчерпаемы ресурс..

bdams
12-08-2011, 11:07 PM
А кто спорит. Ты бы лучше Путину про это сказал ;-)

Он и сам знает, потому революций и не допустит.

bdams
12-08-2011, 11:08 PM
Ты давай чеши, а то в кассу не успеешь..

Ты бы не хамил, коли сказать нечего.

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:11 PM
Ты давай чеши, а то в кассу не успеешь..
:grum::grum::grum:

bdams
12-08-2011, 11:14 PM
:grum::grum::grum:

Ну дети, с незамутненным сознанием.

Даже хуже. Вы чистые сталинисты. У тех четко было. Кто не с нами тот против нас.
Да?
А где-ж плюрализм, свобода выбора?
Ату его. К стенке и вся недолга. Как были вы совок так и остались.

CCPC
12-08-2011, 11:15 PM
Ты бы не хамил, коли сказать нечего.

Да вам, зомби, говорить- как об стенку горох...

bdams
12-08-2011, 11:16 PM
Да вам, зомби, говорить- как об стенку горох...

А вам? Вам Фокс и CNN рассказывает. Тут совсем непрошибаемо

RealDeal
12-08-2011, 11:16 PM
Ты давай чеши, а то в кассу не успеешь..

Зря ты так.
Грубость обычно ничего не дает.

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:17 PM
А вам? Вам Фокс и CNN рассказывает. Тут совсем непрошибаемо
Фоксы-шмоксы нам не указ, мы сами с усами ;-):grum:

CCPC
12-08-2011, 11:18 PM
Ну дети, с незамутненным сознанием.

Даже хуже. Вы чистые сталинисты. У тех четко было. Кто не с нами тот против нас.


С вашими идолами надо ихними же методами. Этикет здесь не уместен. Шулер все равно передернет..

bdams
12-08-2011, 11:18 PM
Фоксы-шмоксы нам не указ, мы сами с усами ;-):grum:

Вы вы ж совок. Вы если колеблетесь, то с генеральной линией Госдепа.

CCPC
12-08-2011, 11:19 PM
А вам? Вам Фокс и CNN рассказывает. Тут совсем непрошибаемо

Я их ваще не смотрю. Я с людьми из России общаюсь, с родителями..

Бугор
12-08-2011, 11:19 PM
Вы вы ж совок. Вы если колеблетесь, то с генеральной линией Госдепа.

вы вы вы :rofl:

bdams
12-08-2011, 11:20 PM
С вашими идолами надо ихними же методами. Этикет здесь не уместен. Шулер все равно передернет..

Нашим против ваших и садится не стоит. Обдерут как липку. Как всегда в колоде 8 тузов.
Ну а до сталинских приемов уж совсем негоже опускаться. Вы ж себя идейными демократами позиционируете, борцами с тоталитаризмом

CCPC
12-08-2011, 11:21 PM
Зря ты так.
Грубость обычно ничего не дает.

Извини..:34:

Бугор
12-08-2011, 11:22 PM
А вам? Вам Фокс и CNN рассказывает. Тут совсем непрошибаемо

"Россия 24" тоже не шутит ни разу :rofl:
http://i1203.photobucket.com/albums/bb388/observerl/kadr.jpg

Общий итог - 146.47 % :rofl: :rofl: :rofl:

CCPC
12-08-2011, 11:24 PM
Нашим против ваших и садится не стоит. Обдерут как липку. Как всегда в колоде 8 тузов.
Ну а до сталинских приемов уж совсем негоже опускаться. Вы ж себя идейными демократами позиционируете, борцами с тоталитаризмом

Да, позиционируем. Но против маузеров особо не подискутируешь. И пока я только вижу, как ОМОН херачит всех в кутузку. Пресс-секретарь МВД сообщил, что им похер, будет 10тыс в субботу, значит и 10тыс разгоним..

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:25 PM
"Россия 24" тоже не шутит ни разу :rofl:
http://i1203.photobucket.com/albums/bb388/observerl/kadr.jpg

Общий итог - 146.47 % :rofl: :rofl: :rofl:
Ну ни себе куя :shock: Своя рука владыка ;-)

Бугор
12-08-2011, 11:26 PM
Ну ни себе куя :shock:

а куле, математики :rofl:

RealDeal
12-08-2011, 11:27 PM
"Россия 24" тоже не шутит ни разу :rofl:
http://i1203.photobucket.com/albums/bb388/observerl/kadr.jpg

Общий итог - 146.47 % :rofl: :rofl: :rofl:

Кстати, я все хотел спросить про эти картинки.
Может быть мы что-то не то и не так считаем?
Таких картинок с экрана я видел минимум 4-5.
Но не могут же все быть идиотами если это откровенная глупость?
Может тут что-то другое?

bdams
12-08-2011, 11:27 PM
Да, позиционируем. Но против маузеров особо не подискутируешь. И пока я только вижу, как ОМОН херачит всех в кутузку. Пресс-секретарь МВД сообщил, что им похер, будет 10тыс в субботу, значит и 10тыс разгоним..

Правильно сделают если те попытаются устроить беспорядки. Если отмитингуют и разойдутся, то какие проблемы?

bdams
12-08-2011, 11:28 PM
а куле, математики :rofl:

Так все ж уехали. Один Перелман остался.

Бугор
12-08-2011, 11:28 PM
Кстати, я все хотел спросить про эти картинки.
Может быть мы что-то не то и не так считаем?
Таких картинок с экрана я видел минимум 4-5.
Но не могут же все быть идиотами если это откровенная глупость?
Может тут что-то другое?

высшая математика, заинтегрировали, не иначе

Бугор
12-08-2011, 11:30 PM
Так все ж уехали. Один Перелман остался.

сидит бедалага и все что говорит это - бы бы бы бы бы :rofl:

bdams
12-08-2011, 11:37 PM
Вот и место для митинга согласовали - Болотниковская площадь.
Хорошее место. От Кремля недалеко и собирать можно хоть 50 тысяч.

Бугор
12-08-2011, 11:39 PM
Вот и место для митинга согласовали - Болотниковская площадь.
Хорошее место. От Кремля недалеко и собирать можно хоть 50 тысяч.

и враз колючкой огоградить и вышки поставить, и хлопцев с собаками злыми, и сразу им демократию всем заделать... ну чтоб не повадно было, да?

bdams
12-08-2011, 11:41 PM
и враз колючкой огоградить и вышки поставить, и хлопцев с собаками злыми, и сразу им демократию всем заделать... ну чтоб не повадно было, да?

Ясен пень. Бузить начнут - там даже колючкой ограждать не надо. Крокодилов в Москву и в обводной запустить и все.

CCPC
12-08-2011, 11:41 PM
Правильно сделают если те попытаются устроить беспорядки. Если отмитингуют и разойдутся, то какие проблемы?

В прошлый митинг арестовали несколько сот человек, и НИОДНОГО "нашиста", которые также несанкционировано собрались ещё большим кагалом. К чему бы это?

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:43 PM
В прошлый митинг арестовали несколько сот человек, и НИОДНОГО "нашиста", которые также несанкционировано собрались ещё большим кагалом. К чему бы это?
Ну то-ж "свои" пацаны были ;-)

Slippery When Wet
12-08-2011, 11:44 PM
и враз колючкой огоградить и вышки поставить, и хлопцев с собаками злыми, и сразу им демократию всем заделать... ну чтоб не повадно было, да?

и пусть на митинг приходят уже в наручниках...;-)

RealDeal
12-08-2011, 11:44 PM
и враз колючкой огоградить и вышки поставить, и хлопцев с собаками злыми, и сразу им демократию всем заделать... ну чтоб не повадно было, да?

Ничего это почти наверняка не будет.
За 3 месяца до выборов ВВП постарается чтобы с головы электората упало как можно меньше волос.
Мне нравится как писали в свое время про российско-грузинский конфликт - "Принудили к миру"
Вот!!!

Так и сейчас. Забижать электорат не время.
Будут особо ръяных принуждать к дружбе с властью. :)

CCPC
12-08-2011, 11:46 PM
Ну то-ж "свои" пацаны были ;-)

Ты видел этих дибилов, которых собрали из глубинок потусоваться? Их спрашивали, они не могли вразумительно ответить что они там делали. Типа "а чё, круто, концерт, спасибо Путину":grum:

bdams
12-08-2011, 11:46 PM
Надо наверное подготовиться. Одежду подобрать покрепче. Вдруг позовут с горлопанами бороться. Давно я на таких сборищах небыл. с 91.

bdams
12-08-2011, 11:48 PM
Ты видел этих дибилов, которых собрали из глубинок потусоваться? Их спрашивали, они не могли вразумительно ответить что они там делали. Типа "а чё, круто, концерт, спасибо Путину":grum:

Свои то конечно умные. Чужие все дебилы. Напоминает про ролик где снято какие тупые американцы.

CCPC
12-08-2011, 11:49 PM
Свои то конечно умные. Чужие все дебилы. Напоминает про ролик где снято какие тупые американцы.

Мы сейчас не об американцах. Ты на вопрос об арестах не ответил..

bdams
12-08-2011, 11:50 PM
Мы сейчас не об американцах. Ты на вопрос об арестах не ответил..

Коммерсант писал, что брали всех подряд. не взирая. Наши на рожон не лезли и на ОМОН не кидались. Вот и весь сказ

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:52 PM
Ты видел этих дибилов, которых собрали из глубинок потусоваться? Их спрашивали, они не могли вразумительно ответить что они там делали. Типа "а чё, круто, концерт, спасибо Путину":grum:
Ну а кого они ещё должны благодарить ;-) Такая халява.

CCPC
12-08-2011, 11:55 PM
Коммерсант писал, что брали всех подряд. не взирая. Наши на рожон не лезли и на ОМОН не кидались. Вот и весь сказ

Нет НИОДНОГО доказательства, что они бросались на ОМОН. Далее. Что там делали "нашисты"? Почему именно там? Почему в это же время? Кто им купил барабаны и одинаковые желеты? Кто организованно привез их на автобусах? Почему ни одного задержанного, когда их митинг тоже был несанкционирован?

wlass
12-08-2011, 11:57 PM
Вряд ли.
Что бы осмысленно не выбрать Путина ты должен осозновать, что тогда ты вероятее всего выбираешь Зюганова, или Жириновского.
Уверен, что после такой альтернативы разум большинство россиян вернутся к фамилии Путина.

Опять же не забывай, что до выборов иммидж ВВП подкрасят, как на выборах на все 145%.

Возможно он голый, в узких плавках будет спасать тонущего белого медведя в ледяной воде.
Может отойти от охраны где-нибудь, и поцеловать в живот какую-нибудь перво-попавшуюся старушку.
Очень может быть что он где-то в одиночку обнаружит новые ископаемые нефти и газа.

Да много там всяких вариантов...

На такую пропаганду в России давно уже не покупаются.
А потом рассказывают, что против России не ведется пропаганда. А тут далеко не самый глупый участник - и гонит такую чушь.

bdams
12-09-2011, 12:00 AM
Нет НИОДНОГО доказательства, что они бросались на ОМОН. Далее. Что там делали "нашисты"? Почему именно там? Почему в это же время? Кто им купил барабаны и одинаковые желеты? Кто организованно привез их на автобусах? Почему ни одного задержанного, когда их митинг тоже был несанкционирован?

Почему сайт белая лента открыли в октябре? Почему Немцовы зарегистрировали митинг на 5, 6 октября задолго до выборов? Почему Клинтонша не дожидаясь каких либо заявлений наблюдателей заявила о нечестных выборах?

wlass
12-09-2011, 12:05 AM
Да, позиционируем. Но против маузеров особо не подискутируешь. И пока я только вижу, как ОМОН херачит всех в кутузку. Пресс-секретарь МВД сообщил, что им похер, будет 10тыс в субботу, значит и 10тыс разгоним..

Ты не бойся, и 100 тыс. разгоним. Надо будет - там же танками укатаем. Ну или я с колом пойду. И снайперов ваших на крышах тоже ликвидируем . Нам цветные революции без надобности.

wlass
12-09-2011, 12:07 AM
Ну ни себе куя :shock: Своя рука владыка ;-)

Хорошо, когда под этой рукой еще и Фотошоп есть.

CCPC
12-09-2011, 12:07 AM
Почему сайт белая лента открыли в октябре? Почему Немцовы зарегистрировали митинг на 5, 6 октября задолго до выборов? Почему Клинтонша не дожидаясь каких либо заявлений наблюдателей заявила о нечестных выборах?

Вопросом на вопрос?:wink1:
ОК. По порядку.
Немцов, как сторонник нах-нах, задолго до выборов говорил, что они будут нечестными и предлагал портить бюллютени. Вполне естественно, что он зарегистрировал митинг на послевыборную дату с тем, чтобы их опротестовать.
Клинтонша, в отличии от тебя и меня, имеет гораздо более свободный доступ к международным наблюдателям, которые отрапортовались до окончания голосования. Кстати, видео с вбросами появились до окончательно подсчета. А что его ждать, когда люди охерели от такого беспредела?

Бугор
12-09-2011, 12:08 AM
Почему сайт белая лента открыли в октябре? Почему Немцовы зарегистрировали митинг на 5, 6 октября задолго до выборов? Почему Клинтонша не дожидаясь каких либо заявлений наблюдателей заявила о нечестных выборах?

Хорошо сработала внешняя разведка США :nail:

wlass
12-09-2011, 12:08 AM
Кстати, я все хотел спросить про эти картинки.
Может быть мы что-то не то и не так считаем?
Таких картинок с экрана я видел минимум 4-5.
Но не могут же все быть идиотами если это откровенная глупость?
Может тут что-то другое?

Ну, может быть и не Фотошоп. Редакторов нынче развелось много.

CCPC
12-09-2011, 12:08 AM
Хорошо сработала внешняя разведка США :nail:

См. выше:wink1:

wlass
12-09-2011, 12:10 AM
Вот и место для митинга согласовали - Болотниковская площадь.
Хорошее место. От Кремля недалеко и собирать можно хоть 50 тысяч.

Еще хорошо, что место легко блокируется, и крыши легко контролировать.

bdams
12-09-2011, 12:10 AM
Вопросом на вопрос?:wink1:
ОК. По порядку.
Немцов, как сторонник нах-нах, задолго до выборов говорил, что они будут нечестными и предлагал портить бюллютени. Вполне естественно, что он зарегистрировал митинг на послевыборную дату с тем, чтобы их опротестовать.
Клинтонша, в отличии от тебя и меня, имеет гораздо более свободный доступ к международным наблюдателям, которые отрапортовались до окончания голосования. Кстати, видео с вбросами появились до окончательно подсчета. А что его ждать, когда люди охерели от такого беспредела?

Тоесть наблюдателя Клинтонше сначала докладывают?:rofl:
Так называемые независимые. гы.
Ну а сайтиком то че?

wlass
12-09-2011, 12:11 AM
и враз колючкой огоградить и вышки поставить, и хлопцев с собаками злыми, и сразу им демократию всем заделать... ну чтоб не повадно было, да?

Это точно, им там самое место. У нас не Ливия.

Бугор
12-09-2011, 12:11 AM
Еще хорошо, что место легко блокируется, и крыши легко контролировать.

режим тоталитарный, только для в(л)ас :monashka5:

bdams
12-09-2011, 12:11 AM
Еще хорошо, что место легко блокируется, и крыши легко контролировать.

Так я это и имел в виду. Три улицы, два моста. Не забалуешь:priv:

CCPC
12-09-2011, 12:12 AM
Нам цветные революции без надобности.

Нет рабства позорней, чем рабство добровольное(с)

wlass
12-09-2011, 12:13 AM
Ничего это почти наверняка не будет.
За 3 месяца до выборов ВВП постарается чтобы с головы электората упало как можно меньше волос.
Мне нравится как писали в свое время про российско-грузинский конфликт - "Принудили к миру"
Вот!!!

Так и сейчас. Забижать электорат не время.
Будут особо ръяных принуждать к дружбе с властью. :)

К сожалению, это и ваш обком понимает, так что постарается не допустить такой вариант.

Бугор
12-09-2011, 12:13 AM
Так я это и имел в виду. Три улицы, два моста. Не забалуешь:priv:

хоккей по какому каналу?

bdams
12-09-2011, 12:14 AM
хоккей по какому каналу?

У меня канал КХЛ есть.

CCPC
12-09-2011, 12:14 AM
Тоесть наблюдателя Клинтонше сначала докладывают?:rofl:
Так называемые независимые. гы.
Ну а сайтиком то че?

Не цепляйся с глупыми домыслами. Механизмов оповещения полно. И вашим они наверняка доложили, только нам ясно, что Путин сделал с этими отчетами.

bdams
12-09-2011, 12:15 AM
К сожалению, это и ваш обком понимает, так что постарается не допустить такой вариант.

Должны мученики появиться. пару убиенных каких нибудь. Желательно режимом.

RealDeal
12-09-2011, 12:15 AM
Вопросом на вопрос?:wink1:
ОК. По порядку.
Немцов, как сторонник нах-нах, задолго до выборов говорил, что они будут нечестными и предлагал портить бюллютени. Вполне естественно, что он зарегистрировал митинг на послевыборную дату с тем, чтобы их опротестовать.
Клинтонша, в отличии от тебя и меня, имеет гораздо более свободный доступ к международным наблюдателям, которые отрапортовались до окончания голосования. Кстати, видео с вбросами появились до окончательно подсчета. А что его ждать, когда люди охерели от такого беспредела?

Кстати, непонятна роль Немцова.
Насколько я понял он в контрах с властью, и не в друзьях с другими опозиционерами.

Сейчас почитал ЖЖ и получается, что у опозиции полным полно разногласий между собой.
Каждый тянет одеяло на себя.

bdams
12-09-2011, 12:16 AM
Не цепляйся с глупыми домыслами. Механизмов оповещения полно. И вашим они наверняка доложили, только нам ясно, что Путин сделал с этими отчетами.

И Клинтонша благословила беспорядки.
Есть правила, этикет. Негоже бежать уперед паровоза.
Все это уже было запланировано и задолго до.

CCPC
12-09-2011, 12:17 AM
Все это уже было запланировано и задолго до.

Доказательства, мой друг, где?

wlass
12-09-2011, 12:17 AM
Так я это и имел в виду. Три улицы, два моста. Не забалуешь:priv:

Что характерно, митингующим - никакой опасности. Начавшим воевать - придется солоно.

bdams
12-09-2011, 12:19 AM
Что характерно, митингующим - никакой опасности. Начавшим воевать - придется солоно.

А не надо за Навальными по переулкам бегать.

Бугор
12-09-2011, 12:20 AM
У меня канал КХЛ есть.

о, у меня оказывается тоже есть, спасибо, тока что прогу установил, там каналов сто СНГовских

bdams
12-09-2011, 12:20 AM
Доказательства, мой друг, где?

Ну для начала сайт белая лента. Зпрегистрированный в октябре месяце.

Бугор
12-09-2011, 12:20 AM
Еще хорошо, что место легко блокируется, и крыши легко контролировать.

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/11/29/31808-201332-ea69fce8bc52bf72f09fa54acca027af.jpg

wlass
12-09-2011, 12:21 AM
Кстати, непонятна роль Немцова.
Насколько я понял он в контрах с властью, и не в друзьях с другими опозиционерами.

Сейчас почитал ЖЖ и получается, что у опозиции полным полно разногласий между собой.
Каждый тянет одеяло на себя.

Именно поэтому слово "оппозиция", увы, у нас только в кавычках. Каждый немцов считает себя отдельным наполеоном. А ведь необходима реальная, действующая оппозиция.
С другой стороны, поэтому и все эти разговоры о "фальсификациях" также беспочвенны, т.к. людям и голосовать-то больше не за кого, только за ЕР или за этих карманных.

RealDeal
12-09-2011, 12:22 AM
о, у меня оказывается тоже есть, спасибо, тока что прогу установил, там каналов сто СНГовских

Что такое КХЛ, и что это за програмка?

CCPC
12-09-2011, 12:22 AM
Кстати, непонятна роль Немцова.
Насколько я понял он в контрах с властью, и не в друзьях с другими опозиционерами.

Сейчас почитал ЖЖ и получается, что у опозиции полным полно разногласий между собой.
Каждый тянет одеяло на себя.

Вся проблема оппозиции, что они не могут договориться между собой. На месте путиноидов, я бы на это ставил, и сталкивал их лбами.
Немцов-это человек из 90х. Ты помнишь, что пропаганда сделала с теми годами, как она всех утопила в говне по самые уши, забывая сообщить телезомби, что Путин тоже "родом оттуда". Как и все его олигархи, как и половина аппарата Президента.

wlass
12-09-2011, 12:23 AM
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/11/29/31808-201332-ea69fce8bc52bf72f09fa54acca027af.jpg

Именно так. Отгрызут, не сомневайся.

Бугор
12-09-2011, 12:24 AM
Что такое КХЛ, и что это за програмка?

КХЛ канал телевилдиния, программа - RusTV Player.exe (можешь загуглить) устанвливает правда дополнительную муть , но лишнее легко удаляется. Пока работает нормально

RealDeal
12-09-2011, 12:24 AM
Именно поэтому слово "оппозиция", увы, у нас только в кавычках. Каждый немцов считает себя отдельным наполеоном. А ведь необходима реальная, действующая оппозиция.
С другой стороны, поэтому и все эти разговоры о "фальсификациях" также беспочвенны, т.к. людям и голосовать-то больше не за кого, только за ЕР или за этих карманных.

Опозиция пока очень разношерстная, и вряд ли готова к согласию.

CCPC
12-09-2011, 12:24 AM
Ну для начала сайт белая лента. Зпрегистрированный в октябре месяце.

Не знаю, при каких обстоятельствах он создавался, врать не буду, и даже никогда на нем небыл. Как и нет обратных доказательств, что он финансируется извне.

CCPC
12-09-2011, 12:26 AM
Именно поэтому слово "оппозиция", увы, у нас только в кавычках. Каждый немцов считает себя отдельным наполеоном. А ведь необходима реальная, действующая оппозиция.
С другой стороны, поэтому и все эти разговоры о "фальсификациях" также беспочвенны, т.к. людям и голосовать-то больше не за кого, только за ЕР или за этих карманных.

А КПРФ? А Справедливороссы? Дело не в том, что не за кого. Дело в том, что это решили за народ..

wlass
12-09-2011, 12:29 AM
Опозиция пока очень разношерстная, и вряд ли готова к согласию.

О чем и речь. Эти правые уже 20 лет договориться не могут. А искусственная "оппозиция" тоже не выход. Создана сверху, соответственный и результат. Уж очень народ хорошо научили за эти 20 лет, только Путину и верят теперь.

RealDeal
12-09-2011, 12:31 AM
КХЛ канал телевилдиния, программа - RusTV Player.exe (можешь загуглить) устанвливает правда дополнительную муть , но лишнее легко удаляется. Пока работает нормально

Погуглил.
Раз интернет, то страна не важна. Понятно.

А что ты реально там смотришь?
Кстати, как много русскоязычных передач в странах СНГ можно посмотреть?

RealDeal
12-09-2011, 12:33 AM
О чем и речь. Эти правые уже 20 лет договориться не могут. А искусственная "оппозиция" тоже не выход. Создана сверху, соответственный и результат. Уж очень народ хорошо научили за эти 20 лет, только Путину и верят теперь.

Я общаюсь немало с Россией по делам и так.
У меня сложилось впечатление что люди давно уже не верят никому и ни в кого.
Но это мое мнение, конечно.

Hallucinogen
12-09-2011, 12:34 AM
ну ладно, можно говорить о зафотошопленных протоколах, о снятых на подпольных квартирах имитаций избирательных участков, о проплаченной лжи блоггеров, о наколотых мандаринах - из-за которых 10 человек вышли протестовать, а телевизор сделал из них тысячную толпу и т.д.... НО...
матиматику ведь не обманешь, как прокомментируете вот такую обработку официальных итогов ?

http://pics.livejournal.com/dr_ulm/pic/0002b6z9

http://www.comon.ru/user/relgros/blog/post.aspx?index1=61142
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/64401/
http://ru-roll.livejournal.com/4008.html

RealDeal
12-09-2011, 12:37 AM
ну ладно, можно говорить о зафотошопленных протоколах, о снятых на подпольных квартирах имитаций избирательных участков, о проплаченной лжи блоггеров, о наколотых мандаринах - из-за которых 10 человек вышли протестовать, а телевизор сделал из них тысячную толпу и т.д.... НО...
матиматику ведь не обманешь, как прокомментируете вот такую обработку официальных итогов ?

http://pics.livejournal.com/dr_ulm/pic/0002b6z9

http://www.comon.ru/user/relgros/blog/post.aspx?index1=61142
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/64401/
http://ru-roll.livejournal.com/4008.html

Да я тоже почитал эти выкладки в ЖЖ.
После них стало вполне ясно, что вброс был и очень существенный.

CCPC
12-09-2011, 12:38 AM
Я общаюсь немало с Россией по делам и так.
У меня сложилось впечатление что люди давно уже не верят никому и ни в кого.
Но это мое мнение, конечно.

Не только твое:wink1:
На, полюбуйся на его электорат..Где-то там Бдамс с Власом..
http://img.gazeta.ru/files3/454/3919454/putininarod-pic4-452x302-19592.jpeg

RealDeal
12-09-2011, 12:52 AM
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)

В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга
08.12.2011
http://www.novayagazeta.ru/views_counter/?id=49943&class=NovayaGazeta::Content::Article&0.06613358527520163
Отчеты участников вбросов от «Единой России»
Отчеты участников вбросов от Единой России руководителю избирательного штаба кандидата в ЗС СПб Салаева Александра Рафиковича - территория 18 (набрал 55% и проходит в ЗАКС).
Все персональные данные исполнителей, время вброса и прочее, все документы приводятся с сохранением стиля и орфографии оригиналов.
Согласно статье № 144 части 2 УПК РФ публикация информации о совершенном преступлении является основанием для ее проверки по поручению прокурора или руководителем следственного органа.

Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от «Единой России» Александра Салаева, утверждают, что их «работодатель» отказывается выплатить им деньги. «Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной» — записки такого содержания пишут Салаеву юные «карусельщики».
Всего, судя по отчетам, колпинская «карусель» добавила депутату 967 голосов.
Комментарий сотрудника спецслужб:

Установить истинность событий, описываемых в отчетах молодежи, участвовавшей в организации вбросов бюллетеней для правоохранительных органов очень легко, это можно сделать за сутки. Достаточно заказать подробный биллинг всех указанных в публикации телефонов с привязкой к адресам сотовых сетей и времени суток, в которое владельцы этих телефонов в зоне действия этих сот находились. Анализ такой справки проведет любой школьник, ведь в своих отчетах герои публикации очень подробно описали и свои маршруты и часы, в которые находились на различных точках этих маршрутов. Других улик можно уже и не собирать, сразу начинать допросы.


Взято здесь - http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

crazy-mike
12-09-2011, 01:48 AM
Должны мученики появиться. пару убиенных каких нибудь. Желательно режимом.
Допустим , что у мученика начинается "припадок" - острый психоз , эпилелепсия и т.д.
Прямо на митинге....Скорая помощь не успевает подъехать и протиснуться сквозь толпу....:wink1:

crazy-mike
12-09-2011, 01:49 AM
Надо наверное подготовиться. Одежду подобрать покрепче. Вдруг позовут с горлопанами бороться. Давно я на таких сборищах небыл. с 91.
Лучше туда не ходи. Тем более что эпидемия гриппа "на носу". :rofl:
Кстати - если бы "мерзкий режим" захотел "уделать оппозицию" , то просто на митинг можно было бы заслать "тифозную Мэри" , и через две недели все "оппозиционеры" мирно лежали бы на Ваганьковском кладбище или ещё где-то....

crazy-mike
12-09-2011, 01:53 AM
Не только твое:wink1:
На, полюбуйся на его электорат..
френология вообще-то лженаукой считается.
физиогномика - тоже ведь шарлатанство. :rofl:

crazy-mike
12-09-2011, 01:56 AM
Кстати, в президенты ты Путин от кого пойдет?
От Единой России, или ОРФ?
вообще-то как бы от ОНФ. Но его кандидатом выдвинула "Единая Россия".
Взаимоотношения между ОНФ и Единой Россией ведь не такие уж и простые.
Это не совсем "блок коммунистов и беспартийных". :rofl:

crazy-mike
12-09-2011, 02:03 AM
Тоже вариант.
Единственный приемлемый вариант - и без всякой митингово-скандальности.
( а самое главное , что Медведев в случае "перехода к парламентской республике" отстраняется от власти намного раньше чем 4го марта. )

wlass
12-09-2011, 02:23 AM
Ну надо же, теперь графики в ход пошли. Надо полагать, для люмпенов хозяева предусмотрели эти видео и идиотские "сканы". Ну а для шибко умных вот еще и "статистику" приплели. Надеются на то, что шибко умные не будут внимательно читать и не увидят там несколько объяснений подобного голосования. Упор сделали на один вариант, авось остальные не заметят, ага. Действительно, расчет верный, мяса на улицах надо немного, в общем-то, обязательно найдутся те, кто невнимательно читал.

wlass
12-09-2011, 02:25 AM
Единственный приемлемый вариант - и без всякой митингово-скандальности.
( а самое главное , что Медведев в случае "перехода к парламентской республике" отстраняется от власти намного раньше чем 4го марта. )

Вот смеху будет, если таким образом где-нибудь в феврале обломают всю обкомовскую подготовку.

crazy-mike
12-09-2011, 02:27 AM
Вот смеху будет, если таким образом где-нибудь в феврале обломают всю обкомовскую подготовку.
Можно было бы намного раньше чем в феврале. Первое заседание нового состава ГД ведь наметили на 20е декабря? :rofl:

crazy-mike
12-09-2011, 02:30 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=382165&cid=7

Любые попытки проведения несанкционированных мероприятий должны пресекаться, заявил сегодня глава МВД РФ Рашид Нургалиев. При этом министр отметил, что практически все общественно-политические массовые мероприятия, проходившие с 5 декабря в Москве, Петербурге и ряде других городов, согласованы.

Собянина пора отрешать! И нового мэра С-Пб , кстати , тоже! Обоих за "административную тупость"! :rofl:

Sexi
12-09-2011, 02:35 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=382165&cid=7

Любые попытки проведения несанкционированных мероприятий должны пресекаться, заявил сегодня глава МВД РФ Рашид Нургалиев. При этом министр отметил, что практически все общественно-политические массовые мероприятия, проходившие с 5 декабря в Москве, Петербурге и ряде других городов, согласованы.

Собянина пора отрешать! И нового мэра С-Пб , кстати , тоже! Обоих за "административную тупость"! :rofl:
А может, как раз они сами и есть - те самые либералы? Поэтому и допустили такое...

crazy-mike
12-09-2011, 02:44 AM
А может, как раз они сами и есть - те самые либералы? Поэтому и допустили такое...
У меня есть подозрение , что они допустили такое именно потому , что не хотят уступать свои кресла в ГД. Они ведь должны освободить места в пользу ОНФ!!!!!! :wink1:
Васильев об этом как раз сказал на канале "Дождь". Да и Путин высказал вчера недовольство тем , что "в регионах" произошёл "обратный процесс" - на выборах прошли кандидаты от ОНФ , но их голоса отдавали ЕР ( в чём как раз и заключается фальсификация!!!!!!! :rofl: ).

Sexi
12-09-2011, 02:46 AM
У меня есть подозрение , что они допустили такое именно потому , что не хотят уступать свои кресла в ГД. Они ведь должны освободить места в пользу ОНФ!!!!!! :wink1:
Васильев об этом как раз сказал на канале "Дождь". Да и Путин высказал вчера недовольство тем , что "в регионах" произошёл "обратный процесс" - на выборах прошли кандидаты от ОНФ , но их голоса отдавали ЕР ( в чём как раз и заключается фальсификация!!!!!!! :rofl: ).

Хотели-не хотели, теперь придётся...:wink1:

crazy-mike
12-09-2011, 02:49 AM
Хотели-не хотели, теперь придётся...:wink1:
Но с их стороны можно допустить такой "манёвр" - лучше отдать еще немного мест Миронову чем ОНФ! :rofl:
( и тогда они "радостно" для достижения такой цели могут требовать "пересчёта голосов" - но как бы "от лица неформалов" :rofl: )

Sexi
12-09-2011, 02:52 AM
Но с их стороны можно допустить такой "манёвр" - лучше отдать еще немного мест Миронову чем ОНФ! :rofl:
( и тогда они "радостно" для достижения такой цели могут требовать "пересчёта голосов" - но как бы "от лица неформалов" :rofl: )
Этот путь не пройдёт. Не пойдут на это. У них Жирик. Его голосов хватит для их целей...

crazy-mike
12-09-2011, 02:53 AM
Этот путь не пройдёт. Не пойдут на это. У них Жирик. Его голосов хватит для их целей...
Да , Владимир Вольфович как бы тоже "свой в доску"...
Эти официальные результаты завтра или сегодня собираются объявить?

Hallucinogen
12-09-2011, 02:55 AM
Ну надо же, теперь графики в ход пошли. Надо полагать, для люмпенов хозяева предусмотрели эти видео и идиотские "сканы". Ну а для шибко умных вот еще и "статистику" приплели. Надеются на то, что шибко умные не будут внимательно читать и не увидят там несколько объяснений подобного голосования. Упор сделали на один вариант, авось остальные не заметят, ага. Действительно, расчет верный, мяса на улицах надо немного, в общем-то, обязательно найдутся те, кто невнимательно читал.

а можно поподробнее об альтернативных объяснениях ?
хочется и их внимательно изучить... можно даже ссылку дать

спасибо

п.с. а при чем здесь люмпены ?!

представитель деклассированного слоя общества, отчужденный от собственности, оторванный от производственной деятельности, утративший профессиональную квалификацию

Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие
8O 8O 8O 8O 8O

crazy-mike
12-09-2011, 03:07 AM
а можно поподробнее об альтернативных объяснениях ?
хочется и их внимательно изучить... можно даже ссылку дать

вообще-то вместо голосования должны были проходить велогонки кандидатов.
Но Собянин не успел построить велосипедные дорожки - поэтому и начался весь этот дурдом. :rofl:

Sexi
12-09-2011, 03:19 AM
Да , Владимир Вольфович как бы тоже "свой в доску"...
Эти официальные результаты завтра или сегодня собираются объявить?

Правильно Майк, нисегодня-завтра... :rofl:

wlass
12-09-2011, 03:48 AM
а можно поподробнее об альтернативных объяснениях ?
хочется и их внимательно изучить... можно даже ссылку дать

спасибо

п.с. а при чем здесь люмпены ?!

8O 8O 8O 8O 8O

Ссылка из твоего же поста, вторая, на сайт Война и Мир.

А как еще назвать студиозов, зарабатывающих денежку на танцах с бумагой? Притом что не дураки и в интернетах сидят, понимают, что больной вопрос...

Павлович
12-09-2011, 06:23 AM
Ну вот Горбачев уже высказался, что выборы нужно провести заново.
А что насчет Зюганова, Жириновского, Миронова?
Они не призывают к перевыборам?

Да ты что! Они сами бояться, не дай бог к власти придут! Это ж надо ответственность на себя принимать! А так больно удобно четверть века в тёплом думском кресле сидеть, делая вид что с чем то борются!

YUM
12-09-2011, 06:27 AM
Лучше туда не ходи. Тем более что эпидемия гриппа "на носу". :rofl:
Кстати - если бы "мерзкий режим" захотел "уделать оппозицию" , то просто на митинг можно было бы заслать "тифозную Мэри" , и через две недели все "оппозиционеры" мирно лежали бы на Ваганьковском кладбище или ещё где-то....

"Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко рекомендует россиянам отказаться от участия в массовых акциях и митингах, чтобы не увеличивать заболеваемость гриппом и ОРВИ.

Не отстали и "наробразы" , объявившие контрольную в школах и "классный час"

http://img.lenta.ru/news/2011/12/09/anotherbrick/pic.jpg

bdams
12-09-2011, 06:34 AM
"Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко рекомендует россиянам отказаться от участия в массовых акциях и митингах, чтобы не увеличивать заболеваемость гриппом и ОРВИ.

Не отстали и "наробразы" , объявившие контрольную в школах и "классный час"



и опять моего никуда не привлекли и ни о чем не беседовали. Может он в школу просто не ходит?8O

Павлович
12-09-2011, 06:41 AM
Пойти что ли завтра на митинг пофотать?????????????

Птиц
12-09-2011, 06:43 AM
я бы вообще запретил участие в таких акциях до 21-го года. какой смысл участвовать в них тем, у кого еще нет права голоса?

Павлович
12-09-2011, 06:45 AM
я бы вообще запретил участие в таких акциях до 21-го года. какой смысл участвовать в них тем, у кого еще нет права голоса?

Не понял? Вроде голосуют с 18!

Sexi
12-09-2011, 06:45 AM
я бы вообще запретил участие в таких акциях до 21-го года. какой смысл участвовать в них тем, у кого еще нет права голоса?

Право голоса у 14-летних уже есть. Пьянь-Борис наделил. :wink1:

Alex5448
12-09-2011, 06:48 AM
Право голоса у 14-летних уже есть. Пьянь-Борис наделил. :wink1:
Ты серъезно?8O

Птиц
12-09-2011, 06:48 AM
Право голоса у 14-летних уже есть. Пьянь-Борис наделил. :wink1:

на выборах гос чиновников - с 14-и?

че, правда, что ли?

я думал в России всё тогда как в Америке делали. в Америке с 21-го.

Птиц
12-09-2011, 06:49 AM
Не понял? Вроде голосуют с 18!

ну с 18-и. и у тех, кто учится бесплатно в гос. учебных заведениях я б его тоже отбирал до окончания.

bdams
12-09-2011, 06:50 AM
С 18. Не раньше.

YUM
12-09-2011, 06:51 AM
на выборах гос чиновников - с 14-и?

че, правда, что ли?

я думал в России всё тогда как в Америке делали. в Америке с 21-го.
с 18 -ти, как было.
С 14-ти выдают паспорта и уголовную ответственность

noodles
12-09-2011, 07:04 AM
с 18 -ти, как было.
С 14-ти выдают паспорта и уголовную ответственность

За исключением пожизненного - его с 21.

bdams
12-09-2011, 07:13 AM
Сиськи в Москву приехали:rofl:
Но поддержки не получили
http://www.youtube.com/watch?v=oyg_1CLoZ2U&feature=g-logo

P.S. Очень хорошо видно отношение простого народа. Смотрите забугорные.

Павлович
12-09-2011, 07:20 AM
ну с 18-и. и у тех, кто учится бесплатно в гос. учебных заведениях я б его тоже отбирал до окончания.

Вот как раз те кто на бесплатном как раз и учаться! Им просто некогда ... маяться! Мигом можно на платное вылететь!

crazy-mike
12-09-2011, 07:33 AM
и опять моего никуда не привлекли и ни о чем не беседовали. Может он в школу просто не ходит?8O
прогульщик! Он подпольно посещает собрания "октябрят" из КПРФ! :rofl:

oleg_go
12-09-2011, 08:32 AM
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)

В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга
08.12.2011
http://www.novayagazeta.ru/views_counter/?id=49943&class=NovayaGazeta::Content::Article&0.06613358527520163
Отчеты участников вбросов от «Единой России»
Отчеты участников вбросов от Единой России руководителю избирательного штаба кандидата в ЗС СПб Салаева Александра Рафиковича - территория 18 (набрал 55% и проходит в ЗАКС).
Все персональные данные исполнителей, время вброса и прочее, все документы приводятся с сохранением стиля и орфографии оригиналов.
Согласно статье № 144 части 2 УПК РФ публикация информации о совершенном преступлении является основанием для ее проверки по поручению прокурора или руководителем следственного органа.

Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от «Единой России» Александра Салаева, утверждают, что их «работодатель» отказывается выплатить им деньги. «Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной» — записки такого содержания пишут Салаеву юные «карусельщики».
Всего, судя по отчетам, колпинская «карусель» добавила депутату 967 голосов.
Комментарий сотрудника спецслужб:

Установить истинность событий, описываемых в отчетах молодежи, участвовавшей в организации вбросов бюллетеней для правоохранительных органов очень легко, это можно сделать за сутки. Достаточно заказать подробный биллинг всех указанных в публикации телефонов с привязкой к адресам сотовых сетей и времени суток, в которое владельцы этих телефонов в зоне действия этих сот находились. Анализ такой справки проведет любой школьник, ведь в своих отчетах герои публикации очень подробно описали и свои маршруты и часы, в которые находились на различных точках этих маршрутов. Других улик можно уже и не собирать, сразу начинать допросы.


Взято здесь - http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

Какая наивность, за участие во вбросах их привлекать к ответвенности нужно, а они плату за "работу" требуют. Простота - хуже воровства...

Sexi
12-09-2011, 09:01 AM
Да, действительно с 18 лет... http://whoyougle.ru/place/statistics/suffrage извиняюсь.

RealDeal
12-09-2011, 09:03 AM
Какая наивность, за участие во вбросах их привлекать к ответвенности нужно, а они плату за "работу" требуют. Простота - хуже воровства...

Произошло скорее всего следующее.
"Пиоэнеры" похоже заточили зуб на депутата, который не пожелал с ними расплатиться.
Почему он решили не платить тоже понять не сложно.
Как только запахло жаренными фальсификациями он быстро ретировался.

Далее, скорее всего журналисты обнаружили ребяток, а газета предложила восстановить справедливость против нерадивого и неплатежного депутата.

А то что пиэнэры дальше пойдут под уголовную ответственность газету вряд ли заботило.

noodles
12-09-2011, 09:07 AM
Какая наивность, за участие во вбросах их привлекать к ответвенности нужно, а они плату за "работу" требуют. Простота - хуже воровства...

Хуже воровства - ложь, а хуже лжи приспособленчество ко лжи.

RealDeal
12-09-2011, 09:10 AM
Хуже воровства - ложь, а хуже лжи приспособленчество ко лжи.

Молодежь просто хотела заработать и видя легкие деньги похоже не заморачивалась сильно на большую мораль.

RealDeal
12-09-2011, 09:21 AM
Картинка интересная попалась у знакомых в фэйсбуке.

Павлович
12-09-2011, 09:35 AM
Ты думаешь что кто то будет под лупой разглядывать?

crazy-mike
12-09-2011, 09:35 AM
Хуже воровства - ложь, а хуже лжи приспособленчество ко лжи.
На "Модный приговор" их всех! Или к Малахову в "Пусть говорят"! :rofl:
http://www.1tv.ru/news/social/193348
Полиция отчитается о работе по жалобам на нарушения во время парламентских выборов
Региональные управления полиции должны разобраться со всеми жалобами, которые поступили к ним во время парламентских выборов. Глава МВД Рашид Нургалиев на совещании оперативного штаба по обеспечению порядка в выборный период потребовал, чтобы до 15 декабря ему представили доклады о том, какие процессуальные решения приняты по сообщениям о различных правонарушениях.

Министр отметил, что особое внимание в период выборов было уделено взаимодействию с общественностью. В МВД открыли "горячую линию", на которую 4 декабря поступило 156 обращений. По каждому из них были проведены проверки. Сегодня Рашид Нургалиев призвал всех, кого не устраивают итоги голосования, выражать свое мнение в рамках закона, подчеркнув, что любые несанкционированные митинги и демонстрации будут пресекаться полицией.

"Вы знаете, что с 5 декабря в Москве, Санкт-Петербурге и других городах проходят общественно-политические массовые мероприятия. Практически все они согласованы в установленном порядке. Но как вы знаете, реализация конституционного права граждан на выражение своего мнения не должна ограничивать права других людей, становиться препятствием для движения общественного транспорта, пешеходов, нарушать работу организаций. Поэтому любые попытки проведения несанкционированных мероприятий и нарушение правопорядка должны в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации пресекаться сотрудниками органов внутренних дел, а виновные привлекаться к ответственности, - сказал Р.Нургалиев. - Наша с вами прямая обязанность, обязанность полиции, руководствуясь исключительно нормами закона, защищать права и свободы всех граждан и обеспечивать правопорядок и безопасность на улицах городов и других населенных пунктов нашей страны. И эта задача, уважаемые коллеги, должна быть выполнена в полном объеме".

noodles
12-09-2011, 09:39 AM
Молодежь просто хотела заработать и видя легкие деньги похоже не заморачивалась сильно на большую мораль.

Какая мораль, о чем ты говоришь... это в 19 веке когда стрелялись на дуэли из-за дурного слова сказанного при даме, мораль была:)

RealDeal
12-09-2011, 09:42 AM
Ты думаешь что кто то будет под лупой разглядывать?

А так?
Там увеличить можно.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54281&d=1323444052

Sexi
12-09-2011, 09:45 AM
Картинка интересная попалась у знакомых в фэйсбуке.

ну что, нормальная такая компашка... и главное все супер менеджеры. :wink1:

noodles
12-09-2011, 09:47 AM
А так?
Там увеличить можно.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54281&d=1323444052

Впечатляет:)

crazy-mike
12-09-2011, 10:00 AM
ну что, нормальная такая компашка... и главное все супер менеджеры. :wink1:
http://tvrain.ru/news/femen_teper_i_vozle_khrama_khrista_spasitelya-113437/
Блондинки из ФЕМЕН добрались и до Москвы. Активистки украинского движения оголились прямо у Храма Христа Спасителя. Протестуют они на тему думских выборов в России.

Феминистки решили голой грудью вступиться за российскую оппозицию. Девушки втроем приехали из Киева в Москву. Их не испугали ни грозные охранники Храма Христа Спасителя, ни достаточно прохладная погода. Активистки сняли всю теплую одежду, оставшись топлес. Для лучшей узнаваемости на голове у украинок всегда одеты национальные венки из цветов и лент.

В руках у одной из участниц акции была плетка, символизирующая, видимо, угнетение. Остальные ограничились плакатами на русском и английском с фразой – «Боже Царя гони!».

По словам корреспондента радио «Свобода» Ирины Чавтаевой, снимавшей акцию на фотоаппарат, украинки еще и пели.

Естественно, девушки собрали целую толпу прохожих, которые снимали активистов на камеры мобильных телефонов. Но долго мерзнуть блондинкам не пришлось. Уже минут через 30 охранники храма повязали активисток, прикрывая их обнаженные тела. Пока охрана вызывала полицию, активистки быстро оделись и, не дожидаясь прибытия полицейских, спустились в метро.

RealDeal
12-09-2011, 10:12 AM
http://tvrain.ru/news/femen_teper_i_vozle_khrama_khrista_spasitelya-113437/
Блондинки из ФЕМЕН добрались и до Москвы. Активистки украинского движения оголились прямо у Храма Христа Спасителя. Протестуют они на тему думских выборов в России.

Феминистки решили голой грудью вступиться за российскую оппозицию. Девушки втроем приехали из Киева в Москву. Их не испугали ни грозные охранники Храма Христа Спасителя, ни достаточно прохладная погода. Активистки сняли всю теплую одежду, оставшись топлес. Для лучшей узнаваемости на голове у украинок всегда одеты национальные венки из цветов и лент.

В руках у одной из участниц акции была плетка, символизирующая, видимо, угнетение. Остальные ограничились плакатами на русском и английском с фразой – «Боже Царя гони!».

По словам корреспондента радио «Свобода» Ирины Чавтаевой, снимавшей акцию на фотоаппарат, украинки еще и пели.

Естественно, девушки собрали целую толпу прохожих, которые снимали активистов на камеры мобильных телефонов. Но долго мерзнуть блондинкам не пришлось. Уже минут через 30 охранники храма повязали активисток, прикрывая их обнаженные тела. Пока охрана вызывала полицию, активистки быстро оделись и, не дожидаясь прибытия полицейских, спустились в метро.

Верю в искренность этих девчонок.
Они покажут абсолютно всё за абсолютно любую идею. :)

crazy-mike
12-09-2011, 10:26 AM
Верю в искренность этих девчонок.
Они покажут абсолютно всё за абсолютно любую идею. :)
http://russianreport.files.wordpress.com/2011/11/medvedev-girls-4.jpg
Им просто жутко повезло - что нарвались на скромно-девственных монахов-охранников , а не на каких-нибудь "Medvedev Girls" или "Порву за Путина!". :rofl:
http://www.lefigaro.fr/medias/2011/08/04/adb0083a-bf22-11e0-aae4-4034f2e3cea2.jpg
Medvedev Girls сражаются с пивным алкоголизмом!
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02007/medvedev-girls_2007009i.jpg
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRuCBKfA2_qfMnDKE6jnlPatB8afJbhE VkYpXoGKBUWOJC_IxGyP-OucFqy
http://weekly.ua/images/AP07100707631.jpg

bdams
12-09-2011, 10:35 AM
Верю в искренность этих девчонок.
Они покажут абсолютно всё за абсолютно любую идею. :)

Я сегодня уже давал ссылку на этих тупых овец. Пойди посмотри. Шизофрения в чистом виде. Свобода переврала как всегда.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5331309&postcount=931

crazy-mike
12-09-2011, 10:36 AM
Я сегодня уже давал ссылку на этих тупых овец. Пойди посмотри. Шизофрения в чистом виде. Свобода переврала как всегда.
Это не шизофрения. Больше на истерическую психопатию похоже. :rofl:
http://www.skandaly.ru/wp-content/uploads/2011/08/1061.jpg

bdams
12-09-2011, 10:40 AM
Это не шизофрения. Больше на истерическую психопатию похоже. :rofl:

Одно дело трясти сискаме в Нице в сентябре и другое дело в декабре в Москве. И я не понимаю че за форма такая протеста. Показывать сиськи? Я если с кем несогласен мне че показывать? Эксгибиционизм тупой.

gigil67
12-09-2011, 10:41 AM
А вот Тольятти резко покраснел ... Хотя по самарской области едросы лишь чуть - чуть обошли комуняк

Милька
12-09-2011, 10:42 AM
Ребята
это раздел Серьезные Разговоры
тут правила очень строгие
считай гестапо

убедительная просьба
не переходить на личности
не хамить
не использовать мат, даже криптованный
я пока это стираю, но после моего этого поста, буду предупреждать последними китайскими предупреждениями.


Считайте, что новая метла по новому метет.

но
Серьезные разговоры - для тематических обсуждений всяких тем, а не для гонений слоников по кругу. Спасибо.

crazy-mike
12-09-2011, 10:42 AM
http://www.1tvnet.ru/images/news_pic_egor/x_37cbd161.jpg
А вдруг он тогда в лягушку попал на болоте? И даже не в одну?

crazy-mike
12-09-2011, 10:46 AM
Одно дело трясти сискаме в Нице в сентябре и другое дело в декабре в Москве. И я не понимаю че за форма такая протеста. Показывать сиськи? Я если с кем несогласен мне че показывать? Эксгибиционизм тупой.
как раз такое для психопатов характерно. При разновидностях шизофрении разве что на ранних стадиях - но тогда ещё ничего определённого диагностировать нельзя (по крайней мере - не так всё просто. Эксцентричное поведение там не настолько демонстративно выражается ).
Психологический комплекс "желание быть значительным" + "зашкаливающее либидо". Там ведь сексуальная агрессия - они ведь мужикам-охранникам "показывали сиськи" , а не тёткам монашкам-каратисткам среднего возраста!

RealDeal
12-09-2011, 10:47 AM
убедительная просьба
не переходить на личности
не хамить
не использовать мат, даже криптованный
я пока это стираю, но после моего этого поста, буду предупреждать последними китайскими предупреждениями.



Согласен.
Грубость бессмысленна по сути.
Ну разве лишь только если уж совсем достают. :27:

crazy-mike
12-09-2011, 10:49 AM
А вот Тольятти резко покраснел ... Хотя по самарской области едросы лишь чуть - чуть обошли комуняк
А чем ЕР так уж сильно от КПРФ отличается-то ? ( в социальных пунктах программы )

RealDeal
12-09-2011, 10:51 AM
Одно дело трясти сискаме в Нице в сентябре и другое дело в декабре в Москве. И я не понимаю че за форма такая протеста. Показывать сиськи? Я если с кем несогласен мне че показывать? Эксгибиционизм тупой.

Это да.
Да и какой протест от молодежных сисек.
Не тот размер.
Вот если бы вышли зрелые женщины со здоровенными бюстами, то эта да - это уже потянет на протест.
Останется лишь цель протеста определить.

bdams
12-09-2011, 10:54 AM
Это да.
Да и какой протест от молодежных сисек.
Не тот размер.
Вот если бы вышли зрелые женщины со здоровенными бюстами, то эта да - это уже потянет на протест.
Останется лишь цель протеста определить.

Я бы и эти молодежные не показывал. Не фонтан. Уж Москву сиськаме не удивить. Чай не Франция с Германией какой.

gigil67
12-09-2011, 10:54 AM
А чем ЕР так уж сильно от КПРФ отличается-то ? ( в социальных пунктах программы )В общем то их и считают союзниками ... А я вот голос Жирику отдал ...

crazy-mike
12-09-2011, 10:59 AM
В общем то их и считают союзниками ... А я вот голос Жирику отдал ...
Жирик ведь здесь модератором вкалывает! :rofl:
http://www.youtube.com/watch?v=gVVttf-UeP4&feature=related
Medvedev girls - группа поддержки Дмитрия Медведева. Девушки поддерживают Дмитрия Анатольевича в любых начинаниях, даже в любви к йоге.

wlass
12-09-2011, 11:01 AM
Какая наивность, за участие во вбросах их привлекать к ответвенности нужно, а они плату за "работу" требуют. Простота - хуже воровства...

Очередная фальшивка. Всерьез взялись за Россию. Сирт тоже бомбили сначала ложью, а уж только потом - вакуумными бомбами.

crazy-mike
12-09-2011, 11:01 AM
Я бы и эти молодежные не показывал. Не фонтан. Уж Москву сиськаме не удивить. Чай не Франция с Германией какой.
если бы все улицы были заняты каким-нибудь "крестным ходом" - то этим клоунессам было бы просто негде трястись. :wink1:
И , кажется , они завтра могут выступить "на бис" в 2 часа дня на Болотной площади!

wlass
12-09-2011, 11:02 AM
А то что пиэнэры дальше пойдут под уголовную ответственность газету вряд ли заботило.

И то, что пиэнэры нагло лгут, газету тоже не заботит. Главное - очередной залп.

crazy-mike
12-09-2011, 11:03 AM
И то, что пиэнэры нагло лгут, газету тоже не заботит. Главное - очередной залп.
главное - чтобы они в два часа дня совсем с ума не сошли завтра.

Sexi
12-09-2011, 11:05 AM
главное - чтобы они в два часа дня совсем с ума не сошли завтра.

успокойтесь, ментов на всех хватит...

bdams
12-09-2011, 11:05 AM
И то, что пиэнэры нагло лгут, газету тоже не заботит. Главное - очередной залп.

Удивительна конспирация у этих студней. Договариваются собираются и никто об этом не знает. Я что не учился? У студней если знают двое = знает вся общага. А эти молодцы такая толпа и никто....

RealDeal
12-09-2011, 11:06 AM
главное - чтобы они в два часа дня совсем с ума не сошли завтра.

Кстати, а какая завтра там погода ожидается?
Писали, что полиция вроде бы как шланги готовит.
Говорят, что могут холодной водицей остужать наиболее горячих.

crazy-mike
12-09-2011, 11:08 AM
успокойтесь, ментов на всех хватит...
ментам ведь тоже отдыхать надо! А зарплату им только с 1 января повысят. И то - там не всё так просто.

crazy-mike
12-09-2011, 11:11 AM
Кстати, а какая завтра там погода ожидается?
Писали, что полиция вроде бы как шланги готовит.
Говорят, что могут холодной водицей остужать наиболее горячих.
К вечеру снег. Около нуля градусов днём. Но никто их там поливать ничем не будет. Митинг на Болотной разрешён официально. Главное - чтобы какая-нибудь "колонна сторонников ЕР" там случайно не появилась и не возникла "спровоцированная драка".
Именно поэтому лучше никаких митингов было не разрешать вообще. Хотя - пусть себе в интернете тусуются в "протестной социальной сети" или на "телемостах" каких-нибудь.

RealDeal
12-09-2011, 11:15 AM
И то, что пиэнэры нагло лгут, газету тоже не заботит. Главное - очередной залп.

Я не думаю, что врут.
Там же дядька с органов ясно сказал, что все это предельно просто проверить.
В общем, я совсем не удивлюсь если это правда.

crazy-mike
12-09-2011, 11:18 AM
Я не думаю, что врут.
Там же дядька с органов ясно сказал, что все это предельно просто проверить.
В общем, я совсем не удивлюсь если это правда.
дядька с органов их всех сегодня просил подавать все жалобы в специально созданную комиссию. :rofl:

RealDeal
12-09-2011, 11:18 AM
К вечеру снег. Около нуля градусов днём. Но никто их там поливать ничем не будет. Митинг на Болотной разрешён официально. Главное - чтобы какая-нибудь "колонна сторонников ЕР" там случайно не появилась и не возникла "спровоцированная драка".
Именно поэтому лучше никаких митингов было не разрешать вообще. Хотя - пусть себе в интернете тусуются в "протестной социальной сети" или на "телемостах" каких-нибудь.

Не разрешать митинги нельзя - это как раз гарантированный способ справоцировать драку.
Опять же Путину сейчас нельзя грубить электорату - не выгодно.

А если остужать водицей будут то я не удивлюсь если понадобится остужать.
Начнут с теплой наверно. :)

crazy-mike
12-09-2011, 11:21 AM
Не разрешать митинги нельзя . :)
Можно. До официального объявления результатов выборов любые митинги являются попыткой давления на ЦИК.
Агитация во время выборов , кстати , запрещена. А "сторонники ЕР" умудрились агитировать за ЕР даже в день выборов. Хотя бы по этой причине - все бюллетени , поданные за ЕР , должны были бы считаться недействительными.

wlass
12-09-2011, 11:22 AM
Я не думаю, что врут.
Там же дядька с органов ясно сказал, что все это предельно просто проверить.
В общем, я совсем не удивлюсь если это правда.

Кто поверил Саддаму? Или Каддафи? Откровенная ложь, а ведь никто не проверял, революции свершились. Любые их попытки оправдаться отметались. У нас тоже началась подобная революция, теперь главное - лгать в нужном направлении, много, часто, нагло. Только вперед, началась война.

Hallucinogen
12-09-2011, 11:23 AM
Ссылка из твоего же поста, вторая, на сайт Война и Мир.

А как еще назвать студиозов, зарабатывающих денежку на танцах с бумагой? Притом что не дураки и в интернетах сидят, понимают, что больной вопрос...

а ты эту ссылку читал ? :rolleyes:
я так понимаю - особенность российской математики выборов и странное отличие ее от математики остального свободного мира - это удивительные аномалии...
аномальные выборы так сказать

CCPC
12-09-2011, 11:32 AM
"Прокуратура Санкт-Петербурга выслала повестку о требованием явиться гендиректору самой популярной российской социальной сети «ВКонтакте» Павлу Дурову, который на этой неделе отказался по запросу ФСБ блокировать в соцсети группы «Остановим «Единую Россию», «Народ против «Единой России» и другие сообщества, критикующие власть и координирующие действия оппозиции на митингах в знак протеста против фальсификаций на выборах."

wlass
12-09-2011, 11:33 AM
а ты эту ссылку читал ? :rolleyes:
я так понимаю - особенность российской математики выборов и странное отличие ее от математики остального свободного мира - это удивительные аномалии...
аномальные выборы так сказать

Ты хочешь, чтобы я тут цитировал эту статью? Не ребенок чай, сам прочитаешь, если хочешь.

Тут ведь еще вот какое дело. Эти вбросы (а они были, я уверен, только не в промышленных масштабах) могли производиться вовсе и не сторонниками ЕР, а наоборот, ее противниками. Разве нет? Та революция , которая сейчас началась в СМИ, запланирована давно, нужен был повод для начала беспорядков, его создали и активно поддерживают. Как говорится, первая жертва войны - правда. Любая цветная революция начиналась с подобных поводов, и ложь становилась главным оружием.

Sexi
12-09-2011, 11:39 AM
http://news.mail.ru/politics/7562261/?frommail=1 - может уже было...

bdams
12-09-2011, 11:41 AM
http://news.mail.ru/politics/7562261/?frommail=1 - может уже было...

Чуть ниже там поинтереснее будет
КПРФ отмечает сокращение числа нарушений на выборах в ГД по Москве

RealDeal
12-09-2011, 11:43 AM
"Прокуратура Санкт-Петербурга выслала повестку о требованием явиться гендиректору самой популярной российской социальной сети «ВКонтакте» Павлу Дурову, который на этой неделе отказался по запросу ФСБ блокировать в соцсети группы «Остановим «Единую Россию», «Народ против «Единой России» и другие сообщества, критикующие власть и координирующие действия оппозиции на митингах в знак протеста против фальсификаций на выборах."

Уверен, что "демократическая власть" до выборов постарается поставить неуправляемые российские социальные сети в стойло.
Это же ждет и ЖЖ и прочие сети не желающие молчать.
Или у них все начнет ломаться ежедневно с завидной регулярностью...

Nabludatel'
12-09-2011, 11:46 AM
Уверен, что "демократическая власть" до выборов постарается поставить неуправляемы российские социальные сети в стойло.
Это же ждет и ЖЖ и прочие сети не желающие молчать.
Или у них все начнет ломаться ежедневно...

Это только начало. Тихо и ненавязчиво будут подтягивать гайки под те же самые лозунги эпохи постройки социализьма типа "оградить население трудящихся от происков заокенской пропаганды и засилия насилия". И потом песня....про комбата....с надрывом...

Птиц
12-09-2011, 11:49 AM
Мне кажется, обсуждать демократию и демократические институты в России на текущую секунду времени - это то же самое, что беседовать о черном кофе, сидя за чашечкой растворимого "Нескафе".

Или винить волка в убийстве невинных олешков и зайчиков.

Hallucinogen
12-09-2011, 11:51 AM
Ты хочешь, чтобы я тут цитировал эту статью? Не ребенок чай, сам прочитаешь, если хочешь.

Тут ведь еще вот какое дело. Эти вбросы (а они были, я уверен, только не в промышленных масштабах) могли производиться вовсе и не сторонниками ЕР, а наоборот, ее противниками. Разве нет? Та революция , которая сейчас началась в СМИ, запланирована давно, нужен был повод для начала беспорядков, его создали и активно поддерживают. Как говорится, первая жертва войны - правда. Любая цветная революция начиналась с подобных поводов, и ложь становилась главным оружием.

:grum:
и математику придумали противники режима...

Милька
12-09-2011, 11:51 AM
Ты хочешь, чтобы я тут цитировал эту статью? Не ребенок чай, сам прочитаешь, если хочешь.

Тут ведь еще вот какое дело. Эти вбросы (а они были, я уверен, только не в промышленных масштабах) могли производиться вовсе и не сторонниками ЕР, а наоборот, ее противниками. Разве нет? Та революция , которая сейчас началась в СМИ, запланирована давно, нужен был повод для начала беспорядков, его создали и активно поддерживают. Как говорится, первая жертва войны - правда. Любая цветная революция начиналась с подобных поводов, и ложь становилась главным оружием.

скорее всего так и есть
слишком явно и показушно

но не противники ЕР
а мутят народ в целом.

Nabludatel'
12-09-2011, 11:54 AM
Мне кажется, обсуждать демократию и демократические институты в России на текущую секунду времени - это то же самое, что беседовать о черном кофе, сидя за чашечкой растворимого "Нескафе".

Или винить волка в убийстве невинных олешков и зайчиков.

А когда тебе кажется, можно начать обсуждение "демократии и демократических институтов в России"? Лет так через 20? 30? Или ето такая специфическаая страна со своим специфическим видением развития, что говорить о "демократии и демократических институтах в России" вообще никогда не бывает актуально?

Буржуй
12-09-2011, 11:58 AM
А когда тебе кажется, можно начать "демократию и демократические институты в России"? Лет так через 20? 30? Или ето такая специфическаая страна со своим специфическим видением развития, что говорить о "демократии и демократических институтах в России" вообще никогда не бывает актуально?

Тогда же когда в иране.

Nabludatel'
12-09-2011, 12:03 PM
Тогда же когда в иране.

Всвязи с несвоевременным на данный текущий момент обсуждения "демократии и демократических институтов в России на текущую секунду времени", данная тема будет переведена на обуждение
" демократии и демократических институтоу в США, и других аполoгетах империализьма".

wlass
12-09-2011, 12:06 PM
:grum:
и математику придумали противники режима...

При чем здесь математика? То есть статистика, в данном случае. Я не специалист, но тем не менее не намерен сразу поверить в эти выкладки, без их подтверждения из другого источника. Но допустим, что все верно. Она показывает, что результат ЕР зависит от явки избирателей. Это может быть в нескольких случаях, которые и показаны в данной статье. В том числе может быть и вброс. Я о том, что этот вброс с галочкой напротив ЕР могли организовать оранжоиды, а не ЕР.

wlass
12-09-2011, 12:10 PM
Уверен, что "демократическая власть" до выборов постарается поставить неуправляемые российские социальные сети в стойло.
Это же ждет и ЖЖ и прочие сети не желающие молчать.
Или у них все начнет ломаться ежедневно с завидной регулярностью...

Здесь тоже можно поспорить. Есть закон о СМИ, есть запрет на использование СМИ для насильственного свержения власти. Владелец сайта, помогающий координировать действия погромщиков, очень запросто понесет за это ответственность, и законы не будут нарушены.

Милька
12-09-2011, 12:14 PM
Здесь тоже можно поспорить. Есть закон о СМИ, есть запрет на использование СМИ для насильственного свержения власти. Владелец сайта, помогающий координировать действия погромщиков, очень запросто понесет за это ответственность, и законы не будут нарушены.

он не представитель СМИ

wlass
12-09-2011, 12:27 PM
он не представитель СМИ

может быть сейчас и не представитель, я не знаток законов. Тем не менее, де-факто это так. Нужно уже эти сайты тоже определять средствами массовой информации и применять соответствующие законы.
А можно и с другой стороны посмотреть, материальные средства, машины, механизмы, другая собственность, используемая при уголовных преступлениях, может быть конфискована. А если владелец знал о таком использовании и не пресек, он становится соучастником, со всеми вытекающими.

Hallucinogen
12-09-2011, 12:27 PM
При чем здесь математика? То есть статистика, в данном случае. Я не специалист, но тем не менее не намерен сразу поверить в эти выкладки, без их подтверждения из другого источника. Но допустим, что все верно. Она показывает, что результат ЕР зависит от явки избирателей. Это может быть в нескольких случаях, которые и показаны в данной статье. В том числе может быть и вброс. Я о том, что этот вброс с галочкой напротив ЕР могли организовать оранжоиды, а не ЕР.

"потерпевший сам налетел на нож... и так десять раз"

статью то все таки прочитай, там по разным выкладкам как ни крути, но вот уже несколько лет математика голосования за Путена - это полный мат.абсурд

Птиц
12-09-2011, 12:45 PM
он не представитель СМИ

мне кажется, во всем должен быть здравый смысл.

соцсети сами должны иметь его, чтобы решать вопросы с деятельностью в них политических групп.

никому ведь не придет в голову печатать в журнале "Техника - молодежи" инструкции по изготовлению бутылок с зажигательной смесью.

по-моему, принцип тот же

bdams
12-09-2011, 12:45 PM
"потерпевший сам налетел на нож... и так десять раз"

статью то все таки прочитай, там по разным выкладкам как ни крути, но вот уже несколько лет математика голосования за Путена - это полный мат.абсурд

Там постулаты изначально неправильны. Вот например у КПРФ электорат мобилизован полностью и увеличение явки плюсов им не дает. У партии лидера наблюдаетсямнекий пофигизм - зачем идти всеравно выиграют. Так что на троечку эти измышления.

wlass
12-09-2011, 12:49 PM
Там постулаты изначально неправильны. Вот например у КПРФ электорат мобилизован полностью и увеличение явки плюсов им не дает. У партии лидера наблюдаетсямнекий пофигизм - зачем идти всеравно выиграют. Так что на троечку эти измышления.

Одно из объяснений в статье именно такое.

bdams
12-09-2011, 12:52 PM
Одно из объяснений в статье именно такое.

Не читал статью:27:

Милька
12-09-2011, 12:55 PM
может быть сейчас и не представитель, я не знаток законов. Тем не менее, де-факто это так. Нужно уже эти сайты тоже определять средствами массовой информации и применять соответствующие законы.А можно и с другой стороны посмотреть, материальные средства, машины, механизмы, другая собственность, используемая при уголовных преступлениях, может быть конфискована. А если владелец знал о таком использовании и не пресек, он становится соучастником, со всеми вытекающими.

у вас там есть четкое разграничение
что СМИ, а что нет
СМИ только те сайты, что зарегистрировали себя , как СМИ
которые типо новостные сайты

а вот это (выделенное)
запрет как бы на свободу слова, Лукашенко вовсю работает над этим

одно дело на саите есть страницы, призывающие выйти и показать отношение к выборам, к их законности
другое - призыв свергнуть правительство и призыв к массовым беспорядкам

bdams
12-09-2011, 12:59 PM
у вас там есть четкое разграничение
что СМИ, а что нет
СМИ только те сайты, что зарегистрировали себя , как СМИ
которые типо новостные сайты

а вот это (выделенное)
запрет как бы на свободу слова, Лукашенко вовсю работает над этим

одно дело на саите есть страницы, призывающие выйти и показать отношение к выборам, к их законности
другое - призыв свергнуть правительство и призыв к массовым беспорядкамЕслив группе регулярно звучат призывы к свержению правительства. Тем более сообщения модерируются не своевременно. Санкций к участникам не применяется. Претензий к владельцу сайта нет?

Буржуй
12-09-2011, 01:01 PM
Еслив группе регулярно звучат призывы к свержению правительства. Тем более сообщения модерируются не своевременно. Санкций к участникам не применяется. Претензий к владельцу сайта нет?

В Америке небыло бы, нет.