PDA

View Full Version : русские девушки, украинки.. словянки..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Dima424
04-22-2013, 02:12 PM
так кто краше? "наши" или не "наши"???


спасйте, а то я так и не узнаю никогда

Sarochka
04-22-2013, 02:13 PM
Дафна, там такой бред написан, это что-то :111:

Sarochka
04-22-2013, 02:14 PM
так кто краше? "наши" или не "наши"???


спасйте, а то я так и не узнаю никогда

а ты как сам видишь?

Dima424
04-22-2013, 02:14 PM
Дафна, там такой бред написан, это что-то :111:

Сара... кого в жены брать???

Sarochka
04-22-2013, 02:15 PM
Сара... кого в жены брать???

до 30-ти сиди не рыпайся

Dima424
04-22-2013, 02:17 PM
а ты как сам видишь?

ну... я в России не был довно... судить не могу...

Dima424
04-22-2013, 02:18 PM
до 30-ти сиди не рыпайся

ок...

Sultan
04-22-2013, 02:18 PM
ето у вас, в нью йорках. а у нас в бостонах если ты чаби но в Аберkрамби.... и Коуч - то всё хорошо

если бы просто чаби а то там чаби в квадрате ,но коуч на 2 размера меньше и вот лезут эти чаби во все щели ,а она идет такая гордая гордая........................



По поводу полноты оно во всем мире так.
Но вот даже самая неприятно толстая американка не наденет одежду два дня подряд.


эта Свинка что то
все утро настроение в тонусе держит:111::111::111::111::111:

Dafna
04-22-2013, 02:18 PM
Дафна, там такой бред написан, это что-то :111:

да?
а нам тут так рассказывают.
ну найдешь минуту выскажи более развернуто.
интересно от очевидца

Dima424
04-22-2013, 02:24 PM
и американки и русские могут ходит в чем попало...

и у американок и у русских денег на косметику может не хватать...

и те и другие есть жирные, есть стройные....

и те и другие могут быть бл****и или ангелами....

если у кого есть статиска кто бл***, "наши" или "не наши"... дайте ссылку

Nabludatel'
04-22-2013, 02:26 PM
и американки и русские могут ходит в чем попало...

и у американок и у русских денег на косметику может не хватать...

и те и другие есть жирные, есть стройные....

и те и другие могут быть бл**** или ангелами....

если у кого есть статиска кто бл****, "наши" или "не наши"... дайте ссылку

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75699

Dima424
04-22-2013, 03:13 PM
меня тут начальская дочка хочет [hook me up] с подружками своими.... раз в неделю у нее проскальзывает такое.... гы...

вот думаю, может все таки посмотреть на товар....

Nahla
04-22-2013, 04:15 PM
Дафна, там такой бред написан, это что-то :111:

а в чем бред?

Яправ
04-22-2013, 04:24 PM
Как ты Марика отшила.... груба и не красива....

а я, должен признаться, с Мариком в одной лодке...

я лично с тобой в одной лодке не драчил и драчить отказываюсь

Яправ
04-22-2013, 04:25 PM
Дима, ты классный и не занудный пацан, я не верю что тебе не дают. Может ты сам не даешь никому?:122:

:114:

да, хватит вам сюсюкаться. вы по возрасту друг другу не подходите

Sarochka
04-22-2013, 04:25 PM
да?
а нам тут так рассказывают.
ну найдешь минуту выскажи более развернуто.
интересно от очевидца

коротко - здесь одеваются апроще
но не в смысле дешевле, а в смысле без выгибонов

Dima424
04-22-2013, 04:33 PM
я лично с тобой в одной лодке не драчил и драчить отказываюсь

ты баишься что твои 2 инча кто-то увидит?

тьфу... да каму ты нужен...

Яправ
04-22-2013, 04:38 PM
ты баишься что твои 2 инча кто-то увидит?

тьфу... да каму ты нужен...

два с половиной. Не плюйся в лодке. это не по понятиям

Dima424
04-22-2013, 04:50 PM
это не по понятиям

а ты у на понятливый?

Nahla
04-22-2013, 05:05 PM
коротко - здесь одеваются апроще
но не в смысле дешевле, а в смысле без выгибонов

ну так там о том же написано..

Свинка-бу
04-22-2013, 05:12 PM
Макияж на большинстве женщин отсутствует, поэтому женщина с накрашенными ресницами или губами сразу же резко выделяется на общем фоне. На сто человек только одна найдется при всем параде. Тональным кремом большинство дам вообще никогда не пользовались (разве что его применил визажист в день свадьбы).


не правда. :235:

Sarochka
04-22-2013, 05:16 PM
ну так там о том же написано..

волосы только натуральные? в пучке?

здесь наоборот в основном распущенные и крашенные не в свой цвет


Дафне:
на каждый день глаза красят в основном только ресницы либо подводка + ресницы, тени реже используют
лица в основном однотонные, без румян
губы либо совсем голые, либо светлым блеском, либо нейтральной помадой
стрижки делают ВСЕ, от детей до одуванчиков, с волосами тут хорошо
одежду носят комфортную, не слишком обтягивающую /кроме джинсов, иногда бывает перебор/
обувь да, на низком в основном, кроме офисов, где дресс код, но там тоже не шпильки, а скучные лодочки 5-7 см каблук

вспомню, еще напишу

Dova
04-22-2013, 05:31 PM
Дафна, там такой бред написан, это что-то :111:

почему? многое совпадает
...кое -где я улыбнулась...про пижамы , например )

Dova
04-22-2013, 05:35 PM
коротко - здесь одеваются апроще
но не в смысле дешевле, а в смысле без выгибонов

так там именно так и написано
ты точно читала ? ))

Sultan
04-22-2013, 05:46 PM
волосы только натуральные? в пучке?

здесь наоборот в основном распущенные и крашенные не в свой цвет


Дафне:
на каждый день глаза красят в основном только ресницы либо подводка + ресницы, тени реже используют
лица в основном однотонные, без румян
губы либо совсем голые, либо светлым блеском, либо нейтральной помадой
стрижки делают ВСЕ, от детей до одуванчиков, с волосами тут хорошо
одежду носят комфортную, не слишком обтягивающую /кроме джинсов, иногда бывает перебор/
обувь да, на низком в основном, кроме офисов, где дресс код, но там тоже не шпильки, а скучные лодочки 5-7 см каблук

вспомню, еще напишу

мы в одной Америке живем,да?
накрашеных даже тушью очень мало
волосы в основном растрепанные ,назвать это прическами как то ну с натягом ,дохрена тех кто с сединой
а вот обтягивающую одежду ,да тут все и худые и толстые в обтяжку только худым это идет а толстые как сардельки выглядят

где вы все это видите ,поди в элитных районах
я вижу обычных теток есть и ухоженные есть и такие что мама не горюй ,но основная масса никакая
может надо по дорогим местах ходить

Свинка-бу
04-22-2013, 05:49 PM
мы в одной Америке живем,да?
накрашеных даже тушью очень мало
волосы в основном растрепанные ,назвать это прическами как то ну с натягом ,дохрена тех кто с сединой
а вот обтягивающую одежду ,да тут все и худые и толстые в обтяжку только худым это идет а толстые как сардельки выглядят

где вы все это видите ,поди в элитных районах
я вижу обычных теток есть и ухоженные есть и такие что мама не горюй ,но основная масса никакая
может надо по дорогим местах ходить

точно в разных.

Sultan
04-22-2013, 05:53 PM
точно в разных.

Свиня седня специально поеду за сыном сфотаю для тебя школьников хай скул хорошей школы :235:

Dova
04-22-2013, 05:54 PM
из обтягивающего здесь- леггинсы
может, Султан их имела ввиду ? они очень популярны, да

Sultan
04-22-2013, 05:58 PM
из обтягивающего здесь- леггинсы
может, Султан их имела ввиду ? они очень популярны, да

ну да их самых
а сверху еще маечка такая в обтяжечку где все эти перетяжечки как на ладони
одна Дова меня понимает:111:

ааа еще эти штаны на пацанах которые держатся на чесном слове а с зади как будто слон насрал......
раньше видела только черных в таком прикиде ,сейчас и белые так ходят :(((

Dova
04-22-2013, 05:59 PM
одна Дова меня понимает:111:

вредина вредину издалека видит :121:

Whoever
04-22-2013, 06:05 PM
ну да их самых
а сверху еще маечка такая в обтяжечку где все эти перетяжечки как на ладони
одна Дова меня понимает:111:

ааа еще эти штаны на пацанах которые держатся на чесном слове а с зади как будто слон насрал......
раньше видела только черных в таком прикиде ,сейчас и белые так ходят :(((

сейчас и девушки порой так ходят-несколько раз видел:111:

Sultan
04-22-2013, 06:13 PM
вредина вредину издалека видит :121:
эта основная масса кого я вижу
http://www.liveinternet.ru/images/attach/658976/829151.jpg
такие спрошь и рядом
http://www.angelfire.com/ak2/intelligencerreport/images/walmart4.jpg

http://killmydaynow.com/wp-content/uploads/2010/05/FunnyandStrangePeopleShoppinginWalMart102.jpg
http://fellowshipofminds.files.wordpress.com/2012/01/walmart3.jpg

ухоженных и хорошо одетых я вижу только в офисах или на ланч тайме в каком нибудь кафе

у меня соседка в офис едет как на подиум одетая ,а вечером ходит в затертых шортах и майка как после жевания верблюдом ,увидишь на вид бомж бомжом:)))))))))))))

Sarochka
04-22-2013, 06:23 PM
В магазинах я таких не вижу
В хороших раёнах :306:

Dova
04-22-2013, 06:26 PM
эта основная масса кого я вижу


лол
я вообще-то про тебя и себя вредин писала :197: о взаимопонимании между врединами

Sarochka
04-22-2013, 06:26 PM
У нас тетки все на танцах, в джимах и на диетах, хотите верте, хотите нет

Dova
04-22-2013, 06:26 PM
В магазинах я таких не вижу
В хороших раёнах :306:

первая картинка - в музее )

Sarochka
04-22-2013, 06:44 PM
первая картинка - в музее )

а в музеях я больше на картины...:250:

aprilneverends
04-22-2013, 06:46 PM
тут миллионы людей из разных культур..все одеваютса очень по-разному
тут наверное менее заметно понятие определенной моды, да? в других странах общее впечатление от определенного мэйнстрима. он может быть элегантным, или ярким, или еще каким-то..но он прослеживаетса более четко.
тут можно одеться "никак". но одновременно-можно позволить себе быть более интересным, [quirky]. больший разброс, как бы
это чисто внутреннее ощущение мое. большей свободы отклоняться как в ту, так и в другую сторону

исключение наверное девочки-старшеклассницы..вот они в таком возрасте очевидно, что быть похожими друг на друга им жизненно важно))

в смысле слежки за собой-тут все маниакально следят за зубами. педикюр-маникюр процентов у девяноста пяти наверное. с парикмахерскими хуже..ай мин в массе стригут хуже. но все ходят конечно стричься, краситься, и те пе.

косметикой тоже пользуютса, просто менее ярко, как правило.

я не был в Москве, но в Питере девушки, в основном очень красивые, были ярко накрашены, и прекрасно одеты. даже я сказал бы, они почти все были одеты так, как будто или идут на парти, или только что с него вышли))
я очень быстро пожалел, что не пользуюсь помадой-мне вдруг перестало хватать блеска для губ, которым я отлично пользуюсь тут..
физическое чувство того, что ты чересчур бледный))
но там интересно..четкий довольно водораздел между поколениями. молодые очень хорошо выглядят. женщины постарше..уже как бы другие заботы омрачают их чело, или что. может просто банально не хватает на все это, когда у тебя семья и т.д. не знаю. или просто на это были брошены все силы, а потом караул устал

Dova
04-22-2013, 06:49 PM
а в музеях я больше на картины...:250:

не оправдывайся :122:

Sultan
04-22-2013, 06:52 PM
Aпрелик :213:
я тоже когда была в Мосве,Томске,Калининграде в 2010 году видела ухоженных,красивых девушек ,но и неопрятных тоже видела как в прочем и тут
но однозначно сказать что тут большинство ухоженных а там типа все такие замусоленные с блестками на ногтях ,это просто надо так нелюбить свою бывшую Родину:)))))))))))))))))


Дова я пониль :184:

Sarochka
04-22-2013, 06:53 PM
не оправдывайся :122:
ладно, не буду

конечно я вижу таких, как поставила Султан, но это будет 2 человека на 100
но у меня нет детей, я не бываю на детских прощадках, в больших маркетах, и во многих других местах, где большое скопление людей, поэтому могу многое упустить из виду :)

Dova
04-22-2013, 06:53 PM
... с парикмахерскими хуже..ай мин в массе стригут хуже. но все ходят конечно стричься, краситься, и те пе.

...

кстати- да
там очень хорошо стригут, но они , почему-то, не любят стричься )))

/остальное тоже верно, но об этом уже писали,в той или иной мере.поэтому я про стрижки отдельно отметила )/

Dova
04-22-2013, 06:54 PM
ладно, не буду

конечно я вижу таких, как поставила Султан, но это будет 2 человека на 100
но у меня нет детей, я не бываю на детских прощадках, в больших маркетах, и во многих других местах, где большое скопление людей, поэтому могу многое упустить из виду :)

вредина :122:

Dima424
04-22-2013, 06:55 PM
vot i ya vizhu vse s 2 mirov... moj vopros gde vy hodite?

Von Berkut 1 krasivuju videt iz 10, Sara 2h nekrasivyh iz 100...

kto prav?

Sultan
04-22-2013, 06:56 PM
У нас тетки все на танцах, в джимах и на диетах, хотите верте, хотите нет

у вас это сколько?
10-20?
Слав а если все же быть более реалистами и не в элитном районе смотреть а спустится на грешную землю?
тут дохрена обычных серых теток со своими проблемами ,но есть что и смотрят за собой ,просто надо всегда видеть обе стороны монеты а не только писать что тут все как конфетки а там блин неумытые свинюхи (кстати и не забывай что мы все тоже от туда ,и тыкая палкой в них это по сути плевок во всех нас))))))))))))))))))


В магазинах я таких не вижу
В хороших раёнах :306:

я тебя щас побью:304:

Дженни
04-22-2013, 06:59 PM
у нас нет толстых

от жары все худеют :115:

Sultan
04-22-2013, 06:59 PM
vot i ya vizhu vse s 2 mirov... moj vopros gde vy hodite?

Von Berkut 1 krasivuju videt iz 10, Sara 2h nekrasivyh iz 100...

kto prav?

Дим зачем тебе прав не прав,а?
ты сам смотри на человека ,бывает он красив с наружи и ухожен а в нутри г...............
что тут есть американки красотки с золотой душой так и там ,но и наоборот тоже есть:))))

Dima424
04-22-2013, 06:59 PM
v dzhimah konechno zhenchiny po uhozhennej

a vot v MakDake ili Burger Kinge(Dova privet) tetke tak sibe...

v offisah, po krajnej mere u nas vsyakie... i strojnye i ne ochen'

Sarochka
04-22-2013, 07:00 PM
у вас это сколько?
10-20?
Слав а если все же быть более реалистами и не в элитном районе смотреть а спустится на грешную землю?
тут дохрена обычных серых теток со своими проблемами ,но есть что и смотрят за собой ,просто надо всегда видеть обе стороны монеты а не только писать что тут все как конфетки а там блин неумытые свинюхи (кстати и не забывай что мы все тоже от туда ,и тыкая палкой в них это по сути плевок во всех нас))))))))))))))))))



я тебя щас побью:304:

не надо меня бить, я хорошая :104:


я не говорю все-привсе, мы же об общей массе
мне удалось работать в офисах, в маленьких компаниях и одной большой
представление сложилось какое-никакое
и вабще :122:

Dima424
04-22-2013, 07:00 PM
Дим зачем тебе прав не прав,а?
ты сам смотри на человека ,бывает он красив с наружи и ухожен а в нутри г...............
что тут есть американки красотки с золотой душой так и там ,но и наоборот тоже есть:))))

ya tak... masla v ogon' podlivaju

Dova
04-22-2013, 07:01 PM
...и вабще :122:

вредина :122:

Dima424
04-22-2013, 07:01 PM
у нас нет толстых

от жары все худеют :115:

esli mne ne izmenyaet pamyat', statistika govorit obratnoe

Dima424
04-22-2013, 07:02 PM
pojdu porabotaju... zabegu cherez chasik, drugoj

Sultan
04-22-2013, 07:03 PM
не надо меня бить, я хорошая :104:


я не говорю все-привсе, мы же об общей массе
мне удалось работать в офисах, в маленьких компаниях и одной большой
представление сложилось какое-никакое
и вабще :122:

:143:
Дова давай ее побьем ,она упирается:115::111:

Свинка-бу
04-22-2013, 07:03 PM
Свиня седня специально поеду за сыном сфотаю для тебя школьников хай скул хорошей школы :235:

ага, я раньше с хорошей школой жила.
пипец. хайскул студенты приезжающие в школу на мерседесах, бмв и ауди. девочки как модели.
дада. как палки худющие все.


а в школах попроще, где мексиканки и черные, там да. буйство жировых в обтяжечку.

Dova
04-22-2013, 07:04 PM
:143:
Дова давай ее побьем ,она упирается:115::111:

да она так...из вредности
не за что ее бить ...)))

Sarochka
04-22-2013, 07:09 PM
:143:
Дова давай ее побьем ,она упирается:115::111:

я быстро бегаю :105:

Sultan
04-22-2013, 07:09 PM
ага, я раньше с хорошей школой жила.
пипец. хайскул студенты приезжающие в школу на мерседесах, бмв и ауди. девочки как модели.
дада. как палки худющие все.


а в школах попроще, где мексиканки и черные, там да. буйство жировых в обтяжечку.

:111::111::111::111::111::111:
Свинка ты просто сегодня делаешь мой день:111:
ты прелесть:)))))))))))))

Свинка-бу
04-22-2013, 07:09 PM
ладно, не буду

конечно я вижу таких, как поставила Султан, но это будет 2 человека на 100
но у меня нет детей, я не бываю на детских прощадках, в больших маркетах, и во многих других местах, где большое скопление людей, поэтому могу многое упустить из виду :)

вот специально для вас.
от педиатра. сегодня была.
кого незаметно смогла сфоткать, ту и сфоткала. рядом разные сидели. дети все тонкие звонкие
мамы все примерно такие:
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/550338_10200347065611786_1287002809_n.jpg

Милька
04-22-2013, 07:10 PM
эта основная масса кого я вижу
[)))))

однако избирательно видишь

Sultan
04-22-2013, 07:13 PM
однако избирательно видишь

нет не избирательно
я не хожу как Славка в элитных районах а в магазинах что рядом с нами ,основная масса такая
не все но большинство

можем вместе по магазинам пробежатся и посмотрим кого больше тех что на катринке или все же ухоженных красоток :))))))))))))

Dova
04-22-2013, 07:13 PM
Свинка, ты не убеждай...это и так понятно ) и ты, Султан )
здесь всякие есть
и звонкие, и полные
и в балахонах, и в обтяжку
и в костюмах ,и в пижамах

я - всяких видела :121:

Свинка-бу
04-22-2013, 07:13 PM
но однозначно сказать что тут большинство ухоженных а там типа все такие замусоленные с блестками на ногтях ,это просто надо так нелюбить свою бывшую Родину:)))))))))))))))))


Дова я пониль :184:

это ты так понимаешь всю эту писанину? как нелюбовь к родине? :111:
ой.

Милька
04-22-2013, 07:16 PM
нет не избирательно
я не хожу как Славка в элитных районах а в магазинах что рядом с нами ,основная масса такая
не все но большинство

можем вместе по магазинам пробежатся и посмотрим кого больше тех что на катринке или все же ухоженных красоток :))))))))))))

в какой пойдем
в волмарт или в нейман маркус?
в рос или в нордстром?
в холфудс или в ваярту?


вот и ответ

Sarochka
04-22-2013, 07:18 PM
нет не избирательно
я не хожу как Славка в элитных районах а в магазинах что рядом с нами ,основная масса такая
не все но большинство

можем вместе по магазинам пробежатся и посмотрим кого больше тех что на катринке или все же ухоженных красоток :))))))))))))

я рядом с вами частенько бываю :1:

Милька
04-22-2013, 07:20 PM
вест хилс
обычный район

я б сказала одеты в нем дамы так
как в статье Дафны

Sultan
04-22-2013, 07:22 PM
да обычный
но мы же говорим о массе как Славик сказала :122:
если бы разговор шел о элитных и подороже то тут тоже можно сказать что да ухоженные но и в России элита не зачуханная ,не?

Свинка-бу
04-22-2013, 07:27 PM
да обычный
но мы же говорим о массе как Славик сказала :122:
если бы разговор шел о элитных и подороже то тут тоже можно сказать что да ухоженные но и в России элита не зачуханная ,не?

об основной массе в каком возрастном деапазоне?
после 25 там выходят в тираж, а тут до 30 все в девочках.
и выглядят соответсвенно. большинство. не все. есть конечно отдельные примеры.
но там стресс и бытовуха убивает женщин намного раньше.

Sarochka
04-22-2013, 07:27 PM
я - всяких видела :121:

а я Довку видела :122:

Dova
04-22-2013, 07:28 PM
а я Довку видела :122:

это был сикрет :122:

Милька
04-22-2013, 07:31 PM
да обычный
но мы же говорим о массе как Славик сказала :122:
если бы разговор шел о элитных и подороже то тут тоже можно сказать что да ухоженные но и в России элита не зачуханная ,не?

ну и пишут
о блестках на ногтях
и тонне макияжа
о норках в метро и автобусах
о каблуках с гололед
и тонких колготах в минус 20



сама там была
все так

каждый день гламур
кстати да
одежда не меняется
чистая глаженная да
но одна и та жа каждый день

туттам
педик маник
иначе не прилично


а да
ногти с блестками тоже есть
у мексиканок и черных дам
они как раз видать похожи с русскими
и каблуки и макияж

aprilneverends
04-22-2013, 07:32 PM
я думаю еще дело в разном прочитывании социальной ситуации
скажем у нас в школе директриса устраивает раз в месяц или полтора такое неформальное "кофе с родителями"..где можно спрашивать о всяких школьных делах, и т. п
я заметил что многие мамы приходят в спортивных костюмах..им так удобнее, очевидно потом сразу в джим идут, или что
район богатый, школа тоже, потому спортивные костюмы у них очень хорошие))
но это стилл спортивные костюмы
а для меня встреча с оффишиалом, пусть и неформальная-все же повод как минимум для джинсов, лол

и я думаю таких фишек много..кто как в разных культурах воспринимает разные ситуации

Sarochka
04-22-2013, 07:33 PM
я заметил что многие мамы приходят в спортивных костюмах..им так удобнее, очевидно потом сразу в джим идут, или что
район богатый, школа тоже, потому спортивные костюмы у них очень хорошие))
но это стилл спортивные костюмы


точно
или в ёга пэнтс )

Dova
04-22-2013, 07:41 PM
деффки, вам не надоело меряться ? )))
я же ставила фотографии на улицах...и там, этим летом
и здесь.этим летом

aprilneverends
04-22-2013, 07:44 PM
деффки, вам не надоело меряться ? )))
я же ставила фотографии на улицах...и там, этим летом
и здесь.этим летом

кто меряетса удивилса я, лично я просто с удовольствием говорю о моде и проч.
чисто способ побега

Dova
04-22-2013, 07:45 PM
кто меряетса удивилса я, лично я просто с удовольствием говорю о моде и проч.
чисто способ побега

я как раз не про тебя )

Sultan
04-22-2013, 07:49 PM
ну и пишут


Milь ты когда там последний раз была?
за 10 лет там тоже много чего изменилось

в прочем чего спорить ,каждый видит то что он хочет
там в норках ,одна одежда на 7 дней в неделю ,ногти с блестками
а тут все ухоженные ,свежие в 50сят
да да
а еще в школах дети на новых БМВ
ну ну

Свинка-бу
04-22-2013, 07:50 PM
деффки, вам не надоело меряться ? )))
я же ставила фотографии на улицах...и там, этим летом
и здесь.этим летом

а поговорит-? (ц) :235:

Dova
04-22-2013, 07:51 PM
а поговорит-? (ц) :235:

тоже верно )

Свинка-бу
04-22-2013, 07:51 PM
Milь ты когда там последний раз была?
за 10 лет там тоже много чего изменилось



да.
люди поправились.
:235:
еда стала доступнее. и все как кинулись. наедаться.

larsen
04-22-2013, 07:52 PM
а поговорит-? (ц) :235:

аБ чем?

Sultan
04-22-2013, 07:52 PM
я как раз не про тебя )

я не меряюсь я не люблю когда передергивают :))))
там полно понтовщиков и тут их не меньше
там могут быть безвкусно одетые и тут таких есть
там есть ухоженные и подтянутые ,но тут же все поголовно

там как оказалось после 25 уже мусор (хотя половина моих знакомых после 30 замуж повыходило и мусором их не считали) а тут оказывается до 30 ты ягодка (хотя и червивая ,толстая не ухоженая но ягодка))))))))))))))

как уже написала каждый видит что он хочет увидеть:235:

Свинка-бу
04-22-2013, 07:53 PM
аБ чем?

о девушках, украинках, слОвянках.
американках до кучи.
кто каким шампунем моется и как часто. :235:

Sultan
04-22-2013, 07:55 PM
о девушках, украинках, слОвянках.
американках до кучи.
кто каким шампунем моется и как часто. :235:

а мытся вообще вредно а то вши заведутся ,они любят чистых:))))))))))))))

nefertiti
04-22-2013, 07:56 PM
...
буду впрыскивать соки славянок. шприцем...
чтобы выглядеть ухоженной

Свинка-бу
04-22-2013, 07:57 PM
а мытся вообще вредно а то вши заведутся ,они любят чистых:))))))))))))))

а вот и неправда.
:312:
(почесала бок)

Dova
04-22-2013, 07:57 PM
я не меряюсь я не люблю когда передергивают :))))
...

этим все страдают...
кроме меня :122:

я особых ужасов ни там, ни здесь не увидела на улицах . есть местная специфика, для каждого района...ну так на то это и разные страны )

Ксюша Собчак
04-22-2013, 07:59 PM
этим все страдают...
кроме меня :122:

я особых ужасов ни там, ни здесь не увидела на улицах . есть местная специфика, для каждого района...ну так на то это и разные страны )

У нас сейчас еще среднеазиатского колорита поприбавилось...

Sultan
04-22-2013, 07:59 PM
а вот и неправда.
:312:
(почесала бок)

правда ,почитай :))))
им так легче к голове присасываться :))))

тут Свиня ты меня не переговоришь я за последний месяц столько о них инфы прочитала:111::111::111::111::111:

Милька
04-22-2013, 08:01 PM
Milь ты когда там последний раз была?
за 10 лет там тоже много чего изменилось

в прочем чего спорить ,каждый видит то что он хочет
там в норках ,одна одежда на 7 дней в неделю ,ногти с блестками
а тут все ухоженные ,свежие в 50сят
да да
а еще в школах дети на новых БМВ
ну ну

у нас век интернета
одноклассников
в контактах
фейсбуков итд

реальные люди
не картинки с сайта я плакал

я не говорила, что там не свежие
просто там КРАСИВО на каждый день
считается совсем другое, не как тут

с чего ты взяла, что отмечание этого факта каким то образом оскорбляет и унижает русских дам?

Свинка-бу
04-22-2013, 08:02 PM
а если возвращаться к теме.
то.
в постели американки круче, чем наши.
раскованнее.
:312:
я и тех и других пробовала. не спорьте.

Свинка-бу
04-22-2013, 08:02 PM
У нас сейчас еще среднеазиатского колорита поприбавилось...

пестренькое любют? :122:

Dova
04-22-2013, 08:03 PM
плин
а я пошла в пинтерс искать свинью, которая бок чешет :122:
так там и зависла

ежика поставить ? ))))))))))))))))))

Свинка-бу
04-22-2013, 08:04 PM
плин
а я пошла в пинтерс искать свинью, которая бок чешет :122:
так там и зависла

ежика поставить ? ))))))))))))))))))

давай :111:

Sultan
04-22-2013, 08:04 PM
у нас век интернета
одноклассников
в контактах
фейсбуков итд

реальные люди
не картинки с сайта я плакал

я не говорила, что там не свежие
просто там КРАСИВО на каждый день
считается совсем другое, не как тут

с чего ты взяла, что отмечание этого факта каким то образом оскорбляет и унижает русских дам?

Миль почитай ветку:143:
Я вообще согласна с Довой :235:
а вы втянули меня в спор ,у меня дел куча а я тут с вами теток обсуждаю ,и вообще пазвани есть пара вопросов...

Ксюша Собчак
04-22-2013, 08:05 PM
пестренькое любют? :122:

Ну не то чтобы пестренькое .. Я к тому что у них свой особый колорит такаой то ибо другая культура... А пестренькое нынче к лету все... Ща как потеплее станет так все зпестрит

larsen
04-22-2013, 08:05 PM
а если возвращаться к теме.
то.
в постели американки круче, чем наши.
раскованнее.
:312:
я и тех и других пробовала. не спорьте.

меркантильные онЕ

Dova
04-22-2013, 08:05 PM
давай :111:

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ef/18/d5/ef18d5a87534d215619d24989eab70e6.jpg

Ксюша Собчак
04-22-2013, 08:06 PM
Миль почитай ветку:143:
Я вообще согласна с Довой :235:
а вы втянули меня в спор ,у меня дел куча а я тут с вами теток обсуждаю ,и вообще пазвани есть пара вопросов...

Я на вашей с Довой стороне:310:

Sultan
04-22-2013, 08:06 PM
а если возвращаться к теме.
то.
в постели американки круче, чем наши.
раскованнее.
:312:
я и тех и других пробовала. не спорьте.

:169::169::169:
не пугай меня
этого спора я не выдержу ,сжалься над престорелой старушкой:115:

Свинка-бу
04-22-2013, 08:06 PM
меркантильные онЕ

ужасно! :122:

Dova
04-22-2013, 08:07 PM
Я на вашей с Довой стороне:310:

но-но
я - ни на чьей стороне )

но когда вижу перекосы- поправляю :121:

Свинка-бу
04-22-2013, 08:08 PM
не пугай меня
этого спора я не выдержу ,сжалься над престорелой старушкой

народ какой пугливый пошел нынче... :235:
чего собственно боимся?
это вон этой вот пии.... чтоле?

Ксюша Собчак
04-22-2013, 08:09 PM
Не пойду на работу... У меня лак от ногтя отколупнулся:305:

Dova
04-22-2013, 08:10 PM
Султан и Свинка
утомились от спора

http://media-cache-ec4.pinimg.com/736x/7b/a8/69/7ba86952830c6b391200ba13eccde0ae.jpg

Свинка-бу
04-22-2013, 08:10 PM
Не пойду на работу... У меня лак от ногтя отколупнулся:305:

правильно.
не ходи.
там ниче хорошего.
сиди с нами.

Sultan
04-22-2013, 08:10 PM
народ какой пугливый пошел нынче... :235:
чего собственно боимся?
это вон этой вот пии.... чтоле?

не выдержать правды жизни :321: /о какой смайлик классный только заметила/

Sultan
04-22-2013, 08:11 PM
Султан и Свинка
утомились от спора

http://media-cache-ec4.pinimg.com/736x/7b/a8/69/7ba86952830c6b391200ba13eccde0ae.jpg

эта Дова что то :143:
мальчикАв от девочек отличить не может /наверно тоже как я престарелая старушка/ :143::143::143::143:

Свинка-бу
04-22-2013, 08:12 PM
Султан и Свинка
утомились от спора

я и не спорила.
это ж моя любимая тема, когда русские девушки начинают всем рассказывать какие они самые красивые в мире.
мне тепло на душе становится, как от шата водки и тут можно бесконечно доказыватъ, показывать, рассказывать.
тема никогда не устареет. :235:

Dova
04-22-2013, 08:13 PM
аааааааа
Клёпа в детстве
заберите меня оттуда ))))))

http://media-cache-ec3.pinimg.com/736x/91/a3/36/91a33642f13f5f6427c1b335fcff4762.jpg

Милька
04-22-2013, 08:13 PM
я и не спорила.
это ж моя любимая тема, когда русские девушки начинают всем рассказывать какие они самые красивые в мире.
мне тепло на душе становится, как от шата водки и тут можно бесконечно доказыватъ, показывать, рассказывать.
тема никогда не устареет. :235:

хехехе

Dova
04-22-2013, 08:14 PM
эта Дова что то :143:
мальчикАв от девочек отличить не может /наверно тоже как я престарелая старушка/ :143::143::143::143:

ты не туда смотришь.извращенка ты :143:

Sultan
04-22-2013, 08:16 PM
ты не туда смотришь.извращенка ты :143:

посмотрела еще раз все равно взгляд падает туда:235:

ладна тот что с морщинами я буду ,а Свинка тот что гладкий натянутый:235:

Милька
04-22-2013, 08:16 PM
Миль почитай ветку:143:
Я вообще согласна с Довой :235:
а вы втянули меня в спор ,у меня дел куча а я тут с вами теток обсуждаю ,и вообще пазвани есть пара вопросов...

что значит почитай ветку
Дафна скопировала статью
Славча не согласилась
ты не согласилась со Славчей
где еще начало спора читать?
Слиппери о штукатурке? я это в его исполнении читала лет 5 назад тоже самое
что еще?

Sultan
04-22-2013, 08:17 PM
посмотрела еще раз все равно взгляд падает туда:235:

ладна тот что с морщинами я буду ,а Свинка тот что гладкий натянутый:235:

:120::120::120::120:
чет еще более извращенное получилось:111::111::111::111::111:

Dova
04-22-2013, 08:18 PM
что значит почитай ветку
Дафна скопировала статью
Славча не согласилась
ты не согласилась со Славчей
где еще начало спора читать?
Слиппери о штукатурке? я это в его исполнении читала лет 5 назад тоже самое
что еще?

а ты сама со статьей, кстати, согласилась ?

...и по теретьему кругу )))

Милька
04-22-2013, 08:19 PM
Славча намеренно гиперболой соц слой указала

что более менее обеспеченные люди следят за здоровьем, весом
и одеты соответственно

Dova
04-22-2013, 08:22 PM
деффки, чесно, больше не буду :121:
это последнее
Пингвины вылетают из гнезда )))))))))))

http://media-cache-ec2.pinimg.com/736x/b6/17/a5/b617a59013e9b80674bfe09bb3fe366b.jpg

Ксюша Собчак
04-22-2013, 08:23 PM
деффки, чесно, больше не буду :121:
это последнее
Пингвины вылетают из гнезда )))))))))))

http://media-cache-ec2.pinimg.com/736x/b6/17/a5/b617a59013e9b80674bfe09bb3fe366b.jpg

На маник и педик полетели

Милька
04-22-2013, 08:23 PM
а ты сама со статьей, кстати, согласилась ?

...и по теретьему кругу )))

да
согласилась
то, что перечислили
шорты летом
капри для более взрослого возраста
майки
рубашки
казаки
кроксы и эти шлепки на каблуках


более того
очень согласилась
даже тут когда то писала
что все одинаковые
с собакой вечером выходишь гулять - инкубатор шорт

на счет причесок я не спец
по мне они все лучше выглядят, чем то, что у меня лол

что еще
да
маникюр бесцветный или пастэль
косметики или нет или ресницы только

Милька
04-22-2013, 08:25 PM
вчера видели птенчика
что выпал из гнезда и разбился
ребенка чуть не плакал

я ехидна конечно
сразу же сказала, что он не слушался родителей
мама наверняка мол ему сказала не подходить к краю гнезда

Dima424
04-22-2013, 08:25 PM
я вам щас покажу фотки фермерш и городских....

Dova
04-22-2013, 08:25 PM
да
согласилась


мне тоже показалось- в общем и целом - верно написано

но вредная Сара...лишь бы поспорить :122:

Sultan
04-22-2013, 08:26 PM
да
согласилась
то, что перечислили
шорты летом
капри для более взрослого возраста
майки
рубашки
казаки
кроксы и эти шлепки на каблуках


более того
очень согласилась
даже тут когда то писала
что все одинаковые
с собакой вечером выходишь гулять - инкубатор шорт

на счет причесок я не спец
по мне они все лучше выглядят, чем то, что у меня лол

что еще
да
маникюр бесцветный или пастэль
косметики или нет или ресницы только

:143::143::143::143:
эта что критика моего труда и венца творения?:143::143::143::143:

Dova
04-22-2013, 08:27 PM
На маник и педик полетели

слушай, у них перепонки на лапках...эти, с перепонками
разве вьют гнезда на деревьях? и тем более- живут ли они в скворечниках ? )))

Ксюша Собчак
04-22-2013, 08:28 PM
слушай, у них перепонки на лапках...эти, с перепонками
разве вьют гнезда на деревьях? и тем более- живут ли они в скворечниках ? )))

Перепонки это от понтов:314:

larsen
04-22-2013, 08:29 PM
слушай, у них перепонки на лапках...эти, с перепонками
разве вьют гнезда на деревьях? и тем более- живут ли они в скворечниках ? )))

пингвины??
а зачем отказываться от скворечника?

Dima424
04-22-2013, 08:29 PM
vo... ugadyvajte....

6637766378

Dova
04-22-2013, 08:30 PM
пингвины??
а зачем отказываться от скворечника?

как они туда забираются? в ластах :121:

Sultan
04-22-2013, 08:31 PM
[QUOTE=Dima424;6221489]vo... ugadyvajte....


чего угадывать?

Dima424
04-22-2013, 08:32 PM
чего угадывать?

где фермершы, а где городские

larsen
04-22-2013, 08:32 PM
как они туда забираются? в ластах :121:

а снять???

Sultan
04-22-2013, 08:33 PM
где фермершы, а где городские

а смысл?


и в деревне есть конфетки и в городах есть серые мыши:235:

Dima424
04-22-2013, 08:33 PM
66379

а вот еще фотка настоящих Американок....

Dima424
04-22-2013, 08:36 PM
а смысл?


и в деревне есть конфетки и в городах есть серые мыши:235:

ну так по мне лучше не накрашенные фермершы, чем крашенные городские курицы....

ПС: те Фермершы на фотке, в основном в толстовках ходят, а городские, "за собой следят"...

Dima424
04-22-2013, 08:40 PM
а вот еще....

66380

я со всеми лично знаком....

им всем еще 30 нет....

larsen
04-22-2013, 08:42 PM
а вот еще....

66380

я со всеми лично знаком....

им всем еще 30 нет....

И в чем проблема?

Dima424
04-22-2013, 08:43 PM
реальные фотки, реальных Американок...

Сар... а у вас в Калифорнии все на подбор худые???

Sarochka
04-22-2013, 08:44 PM
ловите гаваек
нарядные, танцуют :122:

Sarochka
04-22-2013, 08:45 PM
реальные фотки, реальных Американок...

Сар... а у вас в Калифорнии все на подбор худые???

нет, конечно
но много худых, много-много
худых и с животами
с осанкой беда-огорчение...((

Dima424
04-22-2013, 08:45 PM
И в чем проблема?

не... у меня нет проблемы...

просто народ грит что тут все(большинство Американок) худые и ухожанные...

я смотрю по сторонам, и не все худые и ухожанные... может я живу где то не там, может врут мне.... хочу знать правду....

Дженни
04-22-2013, 08:46 PM
а если возвращаться к теме.
то.
в постели американки круче, чем наши.
раскованнее.
:312:
я и тех и других пробовала. не спорьте.

расстроила ты меня :115:

larsen
04-22-2013, 08:46 PM
ловите гаваек
нарядные, танцуют :122:

аха
Сара, ты где была?
фде радующие фотки?

Sarochka
04-22-2013, 08:47 PM
аха
Сара, ты где была?
фде радующие фотки?

пару поставила
больше нет

Dima424
04-22-2013, 08:48 PM
нет, конечно
но много худых, много-много
худых и с животами
с осанкой беда-огорчение...((

смотря с чем сравнивать же....

Свинка-бу
04-22-2013, 08:49 PM
расстроила ты меня :115:

не расстраивайся.
:115:

Dima424
04-22-2013, 08:52 PM
а если возвращаться к теме.
то.
в постели американки круче, чем наши.
раскованнее.
:312:
я и тех и других пробовала. не спорьте.

тоже мне, Америку открыла....

Dima424
04-22-2013, 08:55 PM
66382

вот вам еще одна фермерша... но эта да, нижрет ниче, спортом занимается....

larsen
04-22-2013, 08:56 PM
тоже мне, Америку открыла....

знал И молчал???!!!

Dima424
04-22-2013, 09:01 PM
знал И молчал???!!!

да я как говорил, меня мужики засмеяли.....

вот и молчал...

Dima424
04-22-2013, 09:03 PM
короче, Американки, как и не Американки.... бывают разных мастей....

для меня нет такого чтоб были лучше/хуже....

пошел... фотки сотру

Dima424
04-22-2013, 09:15 PM
а вы кстати видели каки ноги у Дафны? Таким ногам 95% ухоженных американок позавидует а может и все 99%....

larsen
04-22-2013, 09:24 PM
а вы кстати видели каки ноги у Дафны? Таким ногам 95% ухоженных американок позавидует а может и все 99%....

а ты где видел?

Dima424
04-22-2013, 09:26 PM
а ты где видел?

она показывала....

Alex5448
04-22-2013, 09:26 PM
а ты где видел?
А вот мадам из того 1%...

larsen
04-22-2013, 09:26 PM
она показывала....

тебе?
везет...

Dima424
04-22-2013, 09:28 PM
тебе?
везет...

ну я надеюсь что эта были все таки ее ноги.... но точно не знаю

Dima424
04-22-2013, 09:30 PM
тебе?
везет...

Ларсен, у тебя тоже должны быть ничего.... судя по твоему потомку....

Alex5448
04-22-2013, 09:31 PM
Ларсен, у тебя тоже должны быть ничего.... судя по твоему потомку....
Ларсен один раз поставила фотку.
От ушей.

Милька
04-22-2013, 09:32 PM
тебе?
везет...

всем показывала

Dima424
04-22-2013, 09:33 PM
Ларсен один раз поставила фотку.
От ушей.

я дочку видел.... думаю мама в свое время не мало шей свехнула....

larsen
04-22-2013, 09:35 PM
всем показывала

там , где сзади?)
Милька, ты посмотрелаТому в сериале?

Dima424
04-22-2013, 09:42 PM
там , где сзади?)
Милька, ты посмотрелаТому в сериале?

и "спереди" тоже была....

Alex5448
04-22-2013, 09:44 PM
я дочку видел.... думаю мама в свое время не мало шей свехнула....
Ларсен в тещи захотел? Надеюсь ты понимаешь что если что она тебя в сауне сварит?
Хотя нет, сауна это финляндки.

Dima424
04-22-2013, 09:48 PM
Ларсен в тещи захотел? Надеюсь ты понимаешь что если что она тебя в сауне сварит?
Хотя нет, сауна это финляндки.

сауна, ладна....

вот Алигаторы ручные меня пугают чуть больше...

Sultan
04-22-2013, 11:00 PM
сауна, ладна....

вот Алигаторы ручные меня пугают чуть больше...

у Ларсен есть ручной аллигатор??:169:

Dima424
04-22-2013, 11:07 PM
у Ларсен есть ручной аллигатор??:169:

насколько мне известно,есть.... и не один....

Sultan
04-22-2013, 11:09 PM
насколько мне известно,есть.... и не один....

хочу быть дочерью Ларсен...........
теща с аллигаторами это круто :235:

Dima424
04-22-2013, 11:12 PM
хочу быть дочерью Ларсен...........
теща с аллигаторами это круто :235:

я тоже хочу ей родственником быть...

Радригес
04-22-2013, 11:48 PM
у мя ноги длиннее

Dima424
04-22-2013, 11:52 PM
у мя ноги длиннее

если бритые, то можно и тебя в конкурс взять....

Радригес
04-22-2013, 11:53 PM
если бритые, то можно и тебя в конкурс взять....
не это я так с деуками мерюсь.

Dima424
04-22-2013, 11:54 PM
не это я так с деуками мерюсь.

вот... как раз... 3 Участника, Дафна, Ларсен, и Расригесь...

будете ногами мерятся....

Sultan
04-23-2013, 01:17 AM
вот... как раз... 3 Участника, Дафна, Ларсен, и Расригесь...

будете ногами мерятся....

Mильку забыл...........
у этой тоже ноги от ушей:143:

Fursetka
04-23-2013, 07:59 AM
хочу быть дочерью Ларсен...........
теща с аллигаторами это круто :235:

тёща алигарх-круче

Свинка-бу
04-23-2013, 08:25 AM
ну, красавицы.
как настроение с утра?

кто голову помыл, кто еще не успел? :235:
макияж, маникюр, педикюр?

Fursetka
04-23-2013, 08:29 AM
ну, красавицы.
как настроение с утра?

кто голову помыл, кто еще не успел? :235:
макияж, маникюр, педикюр?

да, да, да, да
сижу на работе. настроение таксе, холодно

Свинка-бу
04-23-2013, 08:30 AM
да, да, да, да
сижу на работе. настроение таксе, холодно

и у нас холодно.
но днем думаю будет жарко.
голову вечером помою. :220:

Sarochka
04-23-2013, 08:35 AM
ну, красавицы.
как настроение с утра?

кто голову помыл, кто еще не успел? :235:
макияж, маникюр, педикюр?

настроение кого-то послать, убить и закопать

а так все хорошо :301:

Fursetka
04-23-2013, 08:37 AM
и у нас холодно.
но днем думаю будет жарко.
голову вечером помою. :220:

у нас помоему уже никогда жарко не будет. я потеряла надежду.

Свинка-бу
04-23-2013, 08:42 AM
настроение кого-то послать, убить и закопать

а так все хорошо :301:

Укуси меня :320:

Свинка-бу
04-23-2013, 08:43 AM
у нас помоему уже никогда жарко не будет. я потеряла надежду.

У нас вчера вечером жара была.
Я уже думала кондиционер включить

Sarochka
04-23-2013, 08:43 AM
Укуси меня :320:

:320::143::162:

Fursetka
04-23-2013, 08:45 AM
У нас вчера вечером жара была.
Я уже думала кондиционер включить

сёдня с утра 42Ф

Свинка-бу
04-23-2013, 08:54 AM
кусючие, холодные такие.
ах.
я вас се равно люблю.

настроение такое хорошее, кому б ему попортить.:301:

Милька
04-23-2013, 09:50 AM
там , где сзади?)
Милька, ты посмотрелаТому в сериале?
дааааааа

у меня такая же сейчас
стрижка

Sultan
04-23-2013, 11:16 AM
настроение кого-то послать, убить и закопать

а так все хорошо :301:

Сара подвинься .
мне хочется убить ,нет расчленить ту сволочь что жрет мою клубнику
надо камеру поставить,выследить и убить ,нет сначало предать пыткам а потом убить:143:
утра всем .

Sarochka
04-23-2013, 11:18 AM
Сара подвинься .
мне хочется убить ,нет расчленить ту сволочь что жрет мою клубнику
надо камеру поставить,выследить и убить ,нет сначало предать пыткам а потом убить:143:
утра всем .

а если это молодой красивый сексуальный сосед? :192:

Sultan
04-23-2013, 11:21 AM
а если это молодой красивый сексуальный сосед? :192:

:143:
Слава где ты у нас тут молодого сексуального увидела?:)))))))))))))
с одной стороны 60 летний ,с другой бабка 70 лет ,за стенкой семейка Адамсов
хотя от сексуального соседа я бы не отказалась,/подумала/но все равно подвергнуть пыткам:192:

Sarochka
04-23-2013, 11:22 AM
:143:
Слава где ты у нас тут молодого сексуального увидела?:)))))))))))))
с одной стороны 60 летний ,с другой бабка 70 лет ,за стенкой семейка Адамсов
хотя от сексуального соседа я бы не отказалась,/подумала/но все равно подвергнуть пыткам:192:

надо вам парочку завезти по дороге
знаешь, какие у нас сексуальные армяне живут? уууу, какие :197:

Свинка-бу
04-23-2013, 11:28 AM
:111:
пусть жрет, чего тебе жалко.

про семейку адамсов поподробнее. :197: это как

Sultan
04-23-2013, 11:50 AM
:111:
пусть жрет, чего тебе жалко.

про семейку адамсов поподробнее. :197: это как

конечно жалко ,я для детей садила а не для сволочижрущей :)))

а че о них писать ,семейка Адомсов и только но добрые
мамашка вида запойной -немытой-прокуренной
папашка вечно дьмящий и вида Гомеса из Адамсов
и дети парень лет 14 постоянно пытяется собаку тренеровать а она его пытается обписать:))))
дочка у них прикольная ей лет 26-27 ,на факах разговаривает ,походу нигде не работает
а так да спокойные и добрые
у нас вооще все соседи хорошие,весь нейборхуд такие все милые:)))

larsen
04-23-2013, 12:22 PM
хочу быть дочерью Ларсен...........
теща с аллигаторами это круто :235:

так дочерью или зятем?)

Sultan
04-23-2013, 12:33 PM
так дочерью или зятем?)

дочерью :213:
зятем будет тебе мой муж,боятся будет что нажалуюсь ,а ты его аллигатором скормишь/мечтаю/:312:

Dova
04-23-2013, 12:34 PM
дочерью :213:
зятем будет тебе мой муж,боятся будет что нажалуюсь ,а ты его аллигатором скормишь/мечтаю/:312:

ларсен
....теперь у тебя еще и внуки будут :122:

Dima424
04-23-2013, 12:36 PM
:117:

Sarochka
04-23-2013, 12:36 PM
ларсен
....теперь у тебя еще и внуки будут :122:

troe
krasivye
a spokojnye kakie! :1:

Dima424
04-23-2013, 12:41 PM
Мильку забыл...........
у этой тоже ноги от ушей:143:

я ее ноги не видел... потому не забыл, а не знал!!!

Sultan
04-23-2013, 12:55 PM
ларсен
....теперь у тебя еще и внуки будут :122:

кота забыла :143:

Dova
04-23-2013, 01:05 PM
кота забыла :143:

я специально не упоминала
и ты пока - молчи :121:

Screw101
04-23-2013, 06:19 PM
слышала что они в сексе классные.. раскованные..
чем они вам нравятся?
полная свобода фантазиям!
говорите, рассказывайте, не стесняйтесь!

а я "послушаю" :)

Вот Сашка мозги промыл-то...:111:

Serge7
04-23-2013, 10:14 PM
ухоженная женщина является ухоженной даже в бане и тюрьме

так шта нена. мужчины давайте уже выпрыгивайте из этого заколдованного кругa
Серж, чем тебе нравятся истинные православные белоруски? они что даже "там" блондинки?ТЫ спускаешься до уровня Радригеса и Шурупа101??? Я удивлён, Нефа...

Свинка-бу
04-24-2013, 06:18 AM
уровень шурупа.
90lvl
:111:

Яправ
04-24-2013, 06:22 AM
уровень шурупа.
90lvl
:111:

у меня появилось подозрение что Свинко играет в WoW

Свинка-бу
04-24-2013, 06:25 AM
у меня появилось подозрение что Свинко играет в WoW

и не только.
не, моя любимая игрушка это цивилизация
давно не играла, кстати.

Яправ
04-24-2013, 06:29 AM
и не только.
не, моя любимая игрушка это цивилизация
давно не играла, кстати.

ты больше pvp or pve ? У меня когда-то был 2200 rated shaman в WoW. Уважуха. Попробуй поиграть в Europa Universalis 3. Это как цивиллизация, но сложнее

Свинка-бу
04-24-2013, 06:31 AM
ты больше pvp or pve ? У меня когда-то был 2200 rated shaman в WoW. Уважуха. Попробуй поиграть в Europa Universalis 3. Это как цивиллизация, но сложнее

pve. (на паузу можно нажать)
ага, между стиркой борщей и сменой подгузников щас играть буду.
а как же форум?

но пасиба за заметку. в эту не играла.

Яправ
04-24-2013, 06:32 AM
pve. (на паузу можно нажать)
ага, между стиркой борщей и сменой подгузников щас играть буду.
а как же форум?

но пасиба за заметку. в эту не играла.

я че-то не понял. Ты играешь в wow или нет? Там на паузу нельзя нажать.

Свинка-бу
04-24-2013, 06:35 AM
я че-то не понял. Ты играешь в wow или нет? Там на паузу нельзя нажать.

в цивилизацию поэтому играю, не допечатала.
мысли летят быстрее пальцев

Яправ
04-24-2013, 06:42 AM
в цивилизацию поэтому играю, не допечатала.
мысли летят быстрее пальцев

вот хочу такую женщину как свинка хоть она и злая бывает. Хочу красивую, влюбленную, здоровую и гиики. Такую сложно найти правда. Единственное без чего я мог бы обойтись это свинка несколько матеарилистичная бывает.

Screw101
04-24-2013, 08:22 AM
Истинные православные белорусские блондинки...С чистыми генами без всякой монголо-татарской крови...С глубокой верой в Христа-спасителя и в матушку Россию-родину нашу...
:313:

Ксюша Собчак
04-24-2013, 08:25 AM
Истинные православные белорусские блондинки...С чистыми генами без всякой монголо-татарской крови...С глубокой верой в Христа-спасителя и в матушку Россию-родину нашу...
:313:

Ты что с утра курил?))

Screw101
04-24-2013, 09:22 AM
Ты что с утра курил?))

Marlboro lights. По дороге на работу. С кофе. Это я Сержика глЫбокиЯ мысли цитирую...:182::182::182::116::116::116::110::110: :110:

Whoever
04-24-2013, 09:50 AM
Истинные православные белорусские блондинки...С чистыми генами без всякой монголо-татарской крови...С глубокой верой в Христа-спасителя и в матушку Россию-родину нашу...
:313:

не возбуждай меня. рабочий день только начался. люблю политически активных блондинок, особенно христианок:)

Дженни
04-24-2013, 10:12 AM
не возбуждай меня. рабочий день только начался. люблю политически активных блондинок, особенно христианок:)

навеяло - "набожная старушка сталинской закалки" :169:

Whoever
04-24-2013, 10:16 AM
навеяло - "набожная старушка сталинской закалки" :169:

когда я приеду в Майами, будем сидеть у моря в обнимку и петь наши старые песни: "Артиллеристы, Сталин дал приказ", или ""Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин, и первый маршал в бой нас поведёт". А потом пойдёшь к батюшке-ты много лет не была на исповеди:111:

Дженни
04-24-2013, 10:17 AM
когда я приеду в Майами, будем сидеть у моря в обнимку и петь наши старые песни: "Артиллеристы, Сталин дал приказ", или ""Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин, и первый маршал в бой нас поведёт". А потом пойдёшь к батюшке-ты много лет не была на исповеди:111:

в обнимку с кем будешь сидеть. если не секрет? :8:

пс. за что ты такое наказание батюшке желаешь? он или застрелится, или сопьется :1:

Whoever
04-24-2013, 10:20 AM
в обнимку с кем будешь сидеть. если не секрет? :8:

пс. за что ты такое наказание батюшке желаешь? он или застрелится, или сопьется :1:

с тобой, конечно-к кому мне ещё ехать в Майами?
И никаких сексуальных струн даже в мыслях, чисто песни нашей молодости.
Батюшка и не такое слышал, я тебя уверяю. Там в комитете комсомола все казались скромными, но те времена давно прошли:111:

Дженни
04-24-2013, 10:21 AM
с тобой, конечно-к кому мне ещё ехать в Майами?
Батюшка и не такое слышал, я тебя уверяю. Там в комитете комсомола все казались скромными, но те времена давно прошли:111:

нда. нет слов. пойду на саут бич гулять, чтобы было чем поразить батюшку :246:

Ambassador
04-24-2013, 11:17 AM
Украинки хороши. Если они настоящие украинки, то есть с примесями. :117:

Свинка-бу
04-24-2013, 11:21 AM
Украинки хороши. Если они настоящие украинки, то есть с примесями. :117:

:111:
ай.
все от абизян, че уж там.
кто то от макак, кто то от бабуинов.
где там и кто настоящий?

Ambassador
04-24-2013, 11:32 AM
:111:
ай.
все от абизян, че уж там.
кто то от макак, кто то от бабуинов.
где там и кто настоящий?

Если скрестить потомка макак с потомком бабуинов, то получится искомый вариант - с большой красивой попой макаки и чувственным лицом бабуина. :182:

Nabludatel'
04-24-2013, 12:30 PM
навеяло - "набожная старушка сталинской закалки" :169:

о....это Leon93

Радригес
04-24-2013, 12:33 PM
Если скрестить потомка макак с потомком бабуинов, то получится искомый вариант - с большой красивой попой макаки и чувственным лицом бабуина. :182:

ай где такой пэрсик найдешь брат? нету такой. Разобрали.

Радригес
04-24-2013, 12:36 PM
ТЫ спускаешься до уровня Радригеса и Шурупа101??? Я удивлён, Нефа...

Сережа не бузи...

Screw101
04-24-2013, 02:16 PM
"Нефа"(с) Не-БлондичЕГ...:110::110::110::182::182::182:

Елка
04-24-2013, 04:21 PM
Вот Сашка мозги промыл-то...:111:
Сашка хочет " на елку (!) влезть и жопу не ободрать"...
И жену сложноподчиненную и секс вышеоблаков...


Пусть купит лотерейный билет:) Там тоже каждый день кто то выигрывает...

Screw101
04-24-2013, 07:22 PM
Сашка хочет " на елку (!) влезть и жопу не ободрать"...
И жену сложноподчиненную и секс вышеоблаков...


Пусть купит лотерейный билет:) Там тоже каждый день кто то выигрывает...

Жизнь ведь так проста, так радужна, пока мечтаешь: можно ни в чем себе не отказывать. But what do you when reality gets in the way?:117:

Елка
04-24-2013, 07:28 PM
Жизнь ведь так проста, так радужна, пока мечтаешь: можно ни в чем себе не отказывать. But what do you when reality gets in the way?:117:
Да , а без выигрыша в лотерее ты ничтожество???
Камон.

Screw101
04-24-2013, 07:38 PM
Да , а без выигрыша в лотерее ты ничтожество???
Камон.

Нет. Но это раздел из всеми известной книги "Галаха и подвид".:111:

Alex5448
04-24-2013, 07:57 PM
Сашка хочет " на елку (!) влезть и жопу не ободрать"...
И жену сложноподчиненную и секс вышеоблаков...


Пусть купит лотерейный билет:) Там тоже каждый день кто то выигрывает...
Обычно я всегда достигаю чего хочу, ёлочка. Или точнее уже достиг.
Лотерею я уже выиграл 6 лет назад и получил гринкард:)
А жалким неудачникам и лузерам остаётся только исходить дерьмом на форумах от зависти и бессильной злобы на свою несчастную жизнь.

Screw101
04-24-2013, 08:11 PM
Завидуем все Сашке. Огненно.

bdams
04-24-2013, 08:14 PM
Завидуем все Сашке. Огненно.
у сашке цыфры есть

Miami Vice
04-24-2013, 08:16 PM
Завидуем все Сашке. Огненно.

Добиться гиюра и потом не бояться спать с открытым горлом. Надо иметь болз.

Screw101
04-24-2013, 08:21 PM
Добиться гиюра и потом не бояться спать с открытым горлом. Надо иметь болз.

И полное отсуствие мозгов? Но ты же знаешь-"главное, чтоб крестов в доме не было"(с).

Свинка-бу
04-24-2013, 08:32 PM
Ребят, далеко в обсуждении личной жизни других не заходите. Некрасиво.

Alex5448
04-24-2013, 09:01 PM
Ребят, далеко в обсуждении личной жизни других не заходите. Некрасиво.
Свинка, пусть каждый пишет что хочет. Это только показывает автора во всей его красе.
Вот ты замужем, тебе хорошо, у тебя ребёнок. Тебе бы пришло в голову обсесивно и маниякально исходить годами дерьмом на другую семью? Нет конечно. Я же писал:)



А жалким неудачникам и лузерам остаётся только исходить дерьмом на форумах от зависти и бессильной злобы на свою несчастную жизнь.

Dafna
04-24-2013, 09:04 PM
Ребят, далеко в обсуждении личной жизни других не заходите. Некрасиво.

да читать диковато...
тех счастливых :117:

Дженни
04-24-2013, 09:12 PM
А жалким неудачникам и лузерам остаётся только исходить дерьмом на форумах от зависти и бессильной злобы на свою несчастную жизнь.

да, звучишь как счастливый человек :235:

Screw101
04-25-2013, 09:25 AM
да, звучишь как счастливый человек :235:

Я тебя умоляю. Не знаю, читает ли Восточная его опусы здесь. Его кредо по жизни-гиюр, еврейство и "сиськи выросли-можно иппать", даже если ей 14. ЖЫвотное, бля...:309:
Но главное-чтоб крестов не было в доме, понимаешь...

Dova
04-25-2013, 10:04 AM
Скрю, не уподобляйся нате.ты не такой

SergeNY
07-23-2013, 09:17 AM
слОвянки??? :169:

Dafna
04-21-2014, 06:48 PM
Еду седне в такси и водитель толи Индус или еще какая Бангладеш...
и такой, ты откуда: я грю, Украина
он типа, ну это как Россия? Я (ну чтоб долго не доказывать), ну типа рядом..
Молчал минут 10 потом такой: Вот всем известно, что Россия ну и вы (Украина. прим. автора) поставщик проституток в мире. Так я тебе скажу это неправда
Я :120:
Он Я долго уже работаю, так больше всего проституток из Румынии. При чем дешевых.
От вас меньше и вы все-таки не такие распутные (фамильяр)
Я :120:

Такие вот откровения таксиста со мной сегодня случилась :120:

долго думала (с)

Почему этот индус так сказал?
Наши девки сама добродетель, вцепятся в одного -пятерых на том и едут, пока не полюбят
Разве это проституция? ну по большому счету


Все проститутки в Америке вообще. Сужу по порно индустрии и тарифам. :235:

Dafna
04-21-2014, 06:57 PM
и вообще Румыния, Молдова и Болгария совершенно не одно и тоже што и мы
чейта индусы совсем уже.

надо было ему сказать
да тока щас сформулировала

отже гад

Odinokiy_Ostrov
04-21-2014, 07:02 PM
и вообще Румыния, Молдова и Болгария совершенно не одно и тоже што и мы
чейта индусы совсем уже.

надо было ему сказать
да тока щас сформулировала

отже гад

Как прелестно то, что тебя возмущает, что водитель, который "толи Индус или еще какая Бангладеш" не знает разницы между украинкой и болгаркой... :111:

Dafna
04-21-2014, 07:04 PM
Как прелестно то, что тебя возмущает, что водитель, который "толи Индус или еще какая Бангладеш" не знает разницы между украинкой и болгаркой... :111:

я сноб

мене их различать необязательно
а он белых людей возит, мог бы :235:

не, ну сказал же такое
да меня вообще пол офиса Боснией
полгода называли
пока не приучила

тож азиаты :143:

Odinokiy_Ostrov
04-21-2014, 07:11 PM
я сноб

мене их различать необязательно
а он белых людей возит, мог бы :235:

не, ну сказал же такое
да меня вообще пол офиса Боснией
полгода называли
пока не приучила

тож азиаты :143:

Так он тоже думает, что ему всяких проституток из восточной европы различать не обязательно.

Dafna
04-21-2014, 07:12 PM
Так он тоже думает, что ему всяких проституток из восточной европы различать не обязательно.

Азия-с (с) :116:

nat123
04-22-2014, 02:44 AM
Скрю, не уподобляйся нате.ты не такой

ты смотрикаська....чета ета крыса про меня ещё в 2013 писала.....забавна

Eric007
04-22-2014, 06:04 AM
надо было ему сказать
да тока щас сформулировала

отже гад
Был у меня знакомый индус (жили в студенческой общаге). При встрече естественно здоровались за руку.
Потом я узнал, что в Индии люди в основном не пользуются туалетной бумагой. Попу вытирают рукой и водичкой.
Руку, разумеется моют этой же водичкой из бутылочки.
Подумал тогда, как же я теперь с ним буду здороваться?... Решил хлопать по плечу.