PDA

View Full Version : русские девушки, украинки.. словянки..



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

Screw101
10-27-2011, 08:25 PM
Ой, я тоже была в Сан Диего, гуляла там по авианосцам, что в заливе. Если с ними сравнивать, то да, все остальные тонкие и звонкие :))

Сравнивать с air-carriers если? Таки да...

Serge7
10-27-2011, 08:26 PM
Ой, я тоже была в Сан Диего, гуляла там по авианосцам, что в заливе. Если с ними сравнивать, то да, все остальные тонкие и звонкие :)) Надо было в Ранчо Санта Фе наведаться, там где у Кевина Костнера, Эрика Клэптона и Элиса Купера скромные домики стоят.. )) :lol: :wink1:

Screw101
10-27-2011, 08:27 PM
да все он понимает, то абы потрындеть об этом )):рофл:
Ага...Дафна, а ты где в КЫеве живешь? Не хочешь-не отвечай...Любопытно просто. Тут я писал уже где-то...Ходили на пьянку, женщина там была-прямо с Нивок. Гостит у племянницы...Привезла конфеты. "Вечерний Киев"...Ага...:wink1:

Dafna
10-27-2011, 08:30 PM
Ага...Дафна, а ты где в КЫеве живешь? Не хочешь-не отвечай...Любопытно просто. Тут я писал уже где-то...Ходили на пьянку, женщина там была-прямо с Нивок. Гостит у племянницы...Привезла конфеты. "Вечерний Киев"...Ага...:wink1:

Дарница )

Мне нравятся московские конфеты.
А в Москве наоборот украинские хвалят.

Нивки славный район) но, я там редко бываю ))

Arley
10-27-2011, 08:31 PM
Надо было в Ранчо Санта Фе наведаться, там где у Кевина Костнера, Эрика Клэптона и Элиса Купера скромные домики стоят.. )) :lol: :wink1:

Нет, ну, мы же не об избранных, а о самых обычных мужчинах и женщинах.....отличающихся необыкновенной стройностью именно в Кали :):wink1:

Screw101
10-27-2011, 08:32 PM
Дарница )

Мне нравятся московские конфеты.
А в Москве наоборот украинские хвалят.

Нивки славный район) но, я там редко бываю ))

Я там жил перед отьездом. На Туполева. А Киевские конфеты ужасные были( без обид)...Здесь в русских магазинах их качество лучше. Наверное, здесь делают...Как далеко ты от Гидропарка?

Dafna
10-27-2011, 08:34 PM
Я там жил перед отьездом. На Туполева. А Киевские конфеты ужасные были( без обид)...Здесь в русских магазинах их качество лучше. Наверное, здесь делают...Как далеко ты от Гидропарка?

Далековато ))

Ой Скрю тут стока кондитерских и шоколадниц всяких, что этот вопрос мирно решается..

Но, мне украинские больших заводов не нра, нет.

И киевский торт не нра.

Все не так ))

Kapitula
10-27-2011, 08:35 PM
А он не в Тихуану заехал по ошибке?

в сан диего был. Говорю же, подозрительно все.

Screw101
10-27-2011, 08:38 PM
Далековато ))

Ой Скрю тут стока кондитерских и шоколадниц всяких, что этот вопрос мирно решается..

Но, мне украинские больших заводов не нра, нет.

И киевский торт не нра.

Все не так ))

Сейчас мы пройдемся по местам боевой славы...У меня когда-то подружка жила на Бойченко...Возле метро Комсомольская...Знаешь, где это?:leader:

Dafna
10-27-2011, 08:42 PM
Ой я вот это люблю..

у вас там есть?

http://savepic.su/518759.jpg

Screw101
10-27-2011, 08:42 PM
Ой я вот это люблю..

у вас там есть?

хттп://савепиц.су/518759.йпг

Даже не знаю, что это...

Dafna
10-27-2011, 08:43 PM
Сейчас мы пройдемся по местам боевой славы...У меня когда-то подружка жила на Бойченко...Возле метро Комсомольская...Знаешь, где это?:leader:

Когда это было?)))

Dafna
10-27-2011, 08:44 PM
Даже не знаю, что это...

ммм, шиколат..

Screw101
10-27-2011, 08:45 PM
Когда это было?)))

1989:27:

Dafna
10-27-2011, 08:45 PM
1989:27:

Часто ностальгируешь?)

Screw101
10-27-2011, 08:47 PM
Часто ностальгируешь?)

У меня нет ностальгии...и никогда не было. Thought it was something we could talk about...:leader:

Dafna
10-27-2011, 08:49 PM
У меня нет ностальгии...и никогда не было. Thought it was something we could talk about...:leader:

Какой ты )

Киев изменился с 89, уж поверь мне )

Serge7
10-27-2011, 08:51 PM
Нет, ну, мы же не об избранных, а о самых обычных мужчинах и женщинах.....отличающихся необыкновенной стройностью именно в Кали :):wink1: Кого-то забавляют Мексиканские женщины, и пишут они об этом открыто уничижительно здесь, так я вам скажу, многие Украинки и Русские, после 40 лет тоже в этом плане не идеальны... :wink1:

Screw101
10-27-2011, 08:53 PM
Какой ты )

Киев изменился с 89, уж поверь мне )

Да верю я, верю...Но вот женщина, которая приехала в гости к племяннице...Ее рассказы...Она мне напомнила еще раз, почему я уехал...Короче, хочу борщ с галушкамы...Чи варэныкы с картоплей.:leader:

Dafna
10-27-2011, 08:53 PM
Кого-то забавляют Мексиканские женщины, и пишут они об этом открыто уничижетильно здесь, так я вам скажу, многие Украинки, после 40 лет тоже в этом плане не идеальны... :wink1:

а украинки то при чем?

че ты эээ прицепился?

к русским пристань :obida:

Dafna
10-27-2011, 08:56 PM
Да верю я, верю...Но вот женщина, которая приехала в гости к племяннице...Ее рассказы...Она мне напомнила еще раз, почему я уехал...Короче, хочу борщ с галушкамы...Чи варэныкы с картоплей.:leader:

А что рассказала то, если не секрет?

Serge7
10-27-2011, 08:57 PM
а украинки то при чем?

че ты эээ прицепился?

к русским пристань :obida: Я подправил там, ещё не читая твой пост.. :)

Dafna
10-27-2011, 08:58 PM
Я подправил там, ещё не читая твой пост.. :)

а белорусские женщины?
дискриминируешь?

Serge7
10-27-2011, 09:00 PM
а белорусские женщины?
дискриминируешь? Белорусски - смешаны с Польками и Литовками сильно.. :grum: :lol:

Dafna
10-27-2011, 09:01 PM
Белорусски - смешаны с Польками и Литовками сильно.. :grum: :lol:

т.е. у тех, целлюлита не бывает?

Screw101
10-27-2011, 09:01 PM
А что рассказала то, если не секрет?

Как она везла сюда какую-то большую сувенирную бутылку водки, а таможенники в Борисполе не пропустили или хотели, чтоб она им отдала...Как старикам тяжело-800 гривен в месяц, сказала, минимальная пенсия, что, по ее словам, очень мало...Что везде коррупция и бардак-все как было, так и осталось...И она при этом любит свой город и свою страну и никуда ехать не собирается...

Dafna
10-27-2011, 09:02 PM
Как она везла сюда какую-то большую сувенирную бутылку водки, а таможенники в Борисполе не пропустили или хотели, чтоб она им отдала...Как старикам тяжело-800 гривен в месяц, сказала, минимальная пенсия, что, по ее словам, очень мало...Что везде коррупция и бардак-все как было, так и осталось...И она при этом любит свой город и свою страну и никуда ехать не собирается...

Х-мм, все правда. увы (

Serge7
10-27-2011, 09:03 PM
т.е. у тех, целлюлита не бывает? Не, ну как бы среднее-арифметическое... ) :grum: Am I in trouble>? :rofl: :lol:

Dafna
10-27-2011, 09:04 PM
Не, ну как бы среднее-арифметическое... ) :grum: Am I in trouble>? :rofl: :lol:

Как мало у тебя женщин было..

Serge7
10-27-2011, 09:06 PM
Как мало у тебя женщин было.. То есть - Мексиканок трогать можно по-вопросу, а Дафну нет>? )) :rofl:

Dafna
10-27-2011, 09:08 PM
То есть - Мексиканок трогать можно по-вопросу, а Дафну нет>? )) :rofl:

Ты уже разговариваешь как Айболит...

В смысле, трогать? и какой у тебя вопрос?

Serge7
10-27-2011, 09:10 PM
Ты уже разговариваешь как Айболит...

В смысле, трогать? и какой у тебя вопрос? Вопрос целлюлита.. сама озвучила.. не прикидывайся.. :lol: :wink1:

Dafna
10-27-2011, 09:12 PM
Вопрос целлюлита.. сама озвучила.. не прикидывайся.. :lol: :wink1:

У них жопа больше. Как ни крути! )

Ты им адвокат или што за солидарность к мексиканскому народу?

Serge7
10-27-2011, 09:15 PM
У них жопа больше. Как ни крути! )...? Многие из нас это любят, открой опрос.. Ты сильно удивишься результатам.. )) :rofl: :lol:

Dafna
10-27-2011, 09:23 PM
Многие из нас это любят, открой опрос.. Ты сильно удивишься результатам.. )) :rofl: :lol:

Кого любят? Маму Чолли?

Ой не знаю..

Serge7
10-27-2011, 09:27 PM
Кого любят? Маму Чолли?

Ой не знаю.. Даф, ты - максималистка.. возвраст пока такой.. ) :wink1: А многие мужчины с возврастом меняются, понимать надо.. :) Мужчины - очень универсальные животные. :cool:.. в простонародье, их часто называют котярами. :grum: А котяра приспосабливается ко всему. ) :rofl:

Ne-Blondinka
10-27-2011, 09:29 PM
Даф, ты - максималистка.. возвраст пока такой.. ) :щинк1: А многие мужчины с возврастом меняются, понимать надо.. :) Мужчины - очень универсальные животные. :цоол:.. в простонародье, их часто называют котярами. :грум: А котяра приспосабливается ко всему. ) :рофл:

таки да! :devo:

Dafna
10-27-2011, 09:30 PM
Даф, ты - максималистка.. возвраст пока такой.. ) :wink1: А многие мужчины с возврастом меняются, понимать надо.. :) Мужчины - очень универсальные животные. :cool:.. в простонародье, их часто называют котярами. :grum: А котяра приспосабливается ко всему. ) :rofl:

Это потому што многие из вас слабые и бесхребетные..
Куда позовут, туда и бежите.
Как телята за мамкой..

Ne-Blondinka
10-27-2011, 09:31 PM
Многие из нас это любят, открой опрос.. Ты сильно удивишься результатам.. )) :рофл: :лол:

да 95% мужчин (как минимум!) любят внушительные попы.

Serge7
10-27-2011, 09:35 PM
да 95% мужчин (как минимум!) любят внушительные попы.
То есть, абсолютно верно )) , посмотрите на большинство самцов, ведь они внимательно изучают женщину сначала сзади / it's a joke, Neblondinchik )/ :grum: :lol:

Ne-Blondinka
10-27-2011, 09:39 PM
То есть, абсолютно верно )) , посмотрите на большинство самцов, ведь они внимательно изучают женщину сначала сзади / it's a joke, Neblondinchik )/ :grum: :lol:

а как же нам посмотреть если они сзади? :grum:

Slippery When Wet
10-27-2011, 09:54 PM
Короче, хочу борщ с галушкамы...Чи варэныкы с картоплей.:leader:

Вот вареников я так и не попробовал.

Serge7
10-27-2011, 10:24 PM
а как же нам посмотреть если они сзади? :grum: В форме правдивого комплимента твоего мужчины.. :) :34:

Screw101
10-27-2011, 10:25 PM
Вот вареников я так и не попробовал.

Значит еще вернешься...

Serge7
10-27-2011, 10:27 PM
Значит еще вернешься... Вареники, можно и здесь найти, при желании.. Только не в ресторане, как ты нас всё увещеваешь.. ;) :)

Screw101
10-27-2011, 10:30 PM
Вареники, можно и здесь найти, при желании.. Только не в ресторане, как ты нас всё увещеваешь.. ;) :)

Да конечно, можно...Я не знаю, что есть в Киеве, чего здесь нет...А где ты ешь вареники, если не в ресторане? Нормальные делают...:rolleyes:

Serge7
10-27-2011, 10:48 PM
Да конечно, можно...Я не знаю, что есть в Киеве, чего здесь нет...А где ты ешь вареники, если не в ресторане? Нормальные делают...:rolleyes: Я намекнул тебе просто, всё за чем устремляются Американские горе-женихи туда, можно найти и здесь, при желании.. Бизнесс давно заглох.. он прогорает.. )) наивных там не осталось девчушек, да и Американцы поумнели давно... :wink1: :34:

Slippery When Wet
10-27-2011, 10:50 PM
Значит еще вернешься...

Лететь далеко...хотя, с другой стороны там "пропадают такие девчёнки"...;-)

Serge7
10-27-2011, 10:53 PM
Лететь далеко...хотя, с другой стороны там "пропадают такие девчёнки"...;-) Шесть дырочек - один патрон. Русская рулетка называется.. ;) :)

Slippery When Wet
10-27-2011, 11:01 PM
Я не знаю, что есть в Киеве, чего здесь нет...А где ты ешь вареники, если не в ресторане? Нормальные делают...:rolleyes:

Кормят там хорошо.
И этот...антураж.
Меня там по разным местам возили-возили, я смутно помню.
Но пара мест с украинской тематикой отложились в памяти - один ресторанчик недалеко от Владимирского рынка (название не запомнил..."Хатынка" што ли, а может и не "Хатынка") и совершенно шикарное место за городом под названием "Чумацкий Шлях".
Там прикольно всё так стилизовано. Даже местные украинские марьячи есть.

Ne-Blondinka
10-27-2011, 11:16 PM
В форме правдивого комплимента твоего мужчины.. :) :34:

да, мы доверчивые в большинстве своем. Красивая-значит красивая :)

Ne-Blondinka
10-27-2011, 11:17 PM
Вареники, можно и здесь найти, при желании.. Только не в ресторане, как ты нас всё увещеваешь.. ;) :)

В Глечик, в глечик!!!!!!!!!!!!!!!!! :leader:

Serge7
10-27-2011, 11:20 PM
В Глечик, в глечик!!!!!!!!!!!!!!!!! :leader: А дома>? :leader: :lol:

Ne-Blondinka
10-27-2011, 11:51 PM
А дома>? :леадер: :лол:

Дома тоже классненько-с любимым человеком везде хорошо. Но Глечик нужно посетить все равно ;)

Serge7
10-28-2011, 12:14 AM
Дома тоже классненько-с любимым человеком везде хорошо. Но Глечик нужно посетить все равно ;) Классно сказала.. ;) :kiss: А "Глечик", это на Брайтон-бич надо ехать да? :) :34:

Ne-Blondinka
10-28-2011, 01:10 AM
Классно сказала.. ;) :кисс: А "Глечик", это на Брайтон-бич надо ехать да? :) :34:

не, на Кони Айленд, но это рядом, пересекается с Брайтоном ;) :kiss:

-Helena-
10-28-2011, 01:12 AM
За "синий" пасспорт желающих можно будет измерять железнодорожными составом, но я торгую "только собой", а не "гринкой".:wink1:
да уж прям таки железнодорожными составом ...тем более щас, ...не смеши! :grum:

...пачем себя прадаешь? ;)
назови цену

berkut76
10-28-2011, 08:56 AM
да уж прям таки железнодорожными составом ...тем более щас, ...не смеши! :grum:

...пачем себя прадаешь? ;)
назови цену

Не могу сложить себе цену. Каждый раз открываю в себе много нового и интересного.:rofl:

HoneyComb
10-28-2011, 08:58 AM
Не могу сложить себе цену. Каждый раз открываю в себе много нового и интересного.:rofl:

Безценный ты наш

berkut76
10-28-2011, 09:02 AM
Безценный ты наш

Заплатить невозможно.:27:

HoneyComb
10-28-2011, 09:07 AM
Заплатить невозможно.:27:

Everyone has a price :tong:

Dafna
10-28-2011, 09:09 AM
Заплатить невозможно.:27:

Только Беркут бесценный!
Для остальных есть мастер кард! :korova:

HoneyComb
10-28-2011, 09:09 AM
Только Беркут бесценный!
Для остальных есть мастер кард! :korova:

:rofl::rofl:

Screw101
10-28-2011, 09:26 AM
Roundtrip air-fair LA-Kiev: $1000.
Dinner at "Hatynka":$200.
Getting laid by horny Ukrainian chicks fascinated with blue US passport-priceless.
For everything else there's Mastercard:devo:

Dafna
10-28-2011, 09:28 AM
Roundtrip air-fair LA-Kiev: $1000.
Dinner at "Hatynka":$200.
Getting laid by horny Ukrainian chicks fascinated with blue US passport-priceless.
For everything else there's Mastercard:devo:

гринка! гринка! :leader:

Беркут, ну же!

Screw101
10-28-2011, 09:31 AM
гринка! гринка! :леадер:

Беркут, ну же!

Дафна, хочешь гринку? Наедь на этих четверых, что тебе уже здесь предлагали...Правда, подозревая кто, придеться помучиться немного...:rofl:

Dafna
10-28-2011, 09:34 AM
Дафна, хочешь гринку? Наедь на этих четверых, что тебе уже здесь предлагали...Правда, подозревая кто, придеться помучиться немного...:rofl:

Не, от тех я гринку не хочу.
Гринка не пахнет, канешна но все же..

Ты против, чтобы Беркут мне свою гринку отдал, да?

Screw101
10-28-2011, 09:36 AM
Не, от тех я гринку не хочу.
Гринка не пахнет, канешна но все же..

Ты против, чтобы Беркут мне свою гринку отдал, да?

Как он может тебе ее отдать? И у него не гринка-он гражданин, я подозреваю, уже лет 15...А если он захочет тебе помочь-какое мне дело?
Хотя, должен тебе сказать, из всех здесь это был бы, наверное, самый лучший вариант...:leader:

Alex5448
10-28-2011, 09:41 AM
Не, от тех я гринку не хочу.
Гринка не пахнет, канешна но все же..

Ты против, чтобы Беркут мне свою гринку отдал, да?

Беркут тебе шикарный вариант. Но он боится красивых женщин чтоб не подумали что "он ее купил".

Dafna
10-28-2011, 09:44 AM
Как он может тебе ее отдать? И у него не гринка-он гражданин, я подозреваю, уже лет 15...А если он захочет тебе помочь-какое мне дело?
Хотя, должен тебе сказать, из всех здесь это был бы, наверное, самый лучший вариант...:leader:

Тю, так он и не гражданин? И не перекинется мне гринка?
Отжеж. Ты прям расстроил меня. Весь день насмарку, такая я расстроеная. Не могу жить больше. Пойду поем.

Беркут, хочешь украинскую гринку? Я спасу тебя. Я точно гражданка..

Станцуй, получишь http://savepic.su/444276.gif http://savepic.su/436084.gif

Dafna
10-28-2011, 09:50 AM
Беркут тебе шикарный вариант. Но он боится красивых женщин чтоб не подумали что "он ее купил".

Ниправда.
Он обожает красивых женщин.
Мы его слабость.

Он никак не может выбрать ... какая жи из нас красивее его)

Alex5448
10-28-2011, 09:51 AM
Ниправда.
Он обожает красивых женщин.
Мы его слабость.

Он никак не может выбрать ... какая жи из нас красивее его)

Обожает. Но боится "что подумают".

Screw101
10-28-2011, 09:58 AM
Тю, так он и не гражданин? И не перекинется мне гринка?
Отжеж. Ты прям расстроил меня. Весь день насмарку, такая я расстроеная. Не могу жить больше. Пойду поем.

Беркут, хочешь украинскую гринку? Я спасу тебя. Я точно гражданка..

Станцуй, получишь хттп://савепиц.су/444276.гиф хттп://савепиц.су/436084.гиф

Дафна, ты пила сегодня? Я сказал, что он гражданин уже лет 15...:rofl:

Dafna
10-28-2011, 09:59 AM
Обожает. Но боится "что подумают".

А что подумают?
Ну купил и купил, богатый значит.
Это ж не то, что подумают и купить не смог... мол, вообще труба с человеком.

Тю. Дядьки, де ваша логика? )

Dafna
10-28-2011, 10:00 AM
Дафна, ты пила сегодня? Я сказал, что он гражданин уже лет 15...:rofl:

Аа, ты просто так написал.
*снова обрадовалась* ))

Буржуй
10-28-2011, 10:03 AM
Сегодня полнолунье, я чуствую.

Screw101
10-28-2011, 10:04 AM
Сегодня полнолунье, я чуствую.

Здесь у большинства другой цикл...Двадцатые числа месяца...Многих девушек начинает перемыкать...Хотя Дафна, похоже, адекватная и не злая...

Dafna
10-28-2011, 10:05 AM
Здесь у большинства другой цикл...Двадцатые числа месяца...Многих девушек начинает перемыкать...Хотя Дафна, похоже, адекватная и не злая...

откуда ты знаешь,когда какой цикл? :rofl:

Screw101
10-28-2011, 10:07 AM
откуда ты знаешь,когда какой цикл? :рофл:

По форуму видно...И вообще, я много чего знаю.:rofl:

Dafna
10-28-2011, 10:08 AM
По форуму видно...И вообще, я много чего знаю.:rofl:

ну вы даете.. :rofl:

Буржуй
10-28-2011, 10:10 AM
Здесь у большинства другой цикл...Двадцатые числа месяца...Многих девушек начинает перемыкать...Хотя Дафна, похоже, адекватная и не злая...

никто таблетки не пьёт? все циклируют?

Screw101
10-28-2011, 10:30 AM
никто таблетки не пьёт? все циклируют?

Ну ПМСят все по-разному...Но этого, ты же понимаешь, не избежать...

Sarochka
10-28-2011, 10:49 AM
Здесь у большинства другой цикл...Двадцатые числа месяца...Многих девушек начинает перемыкать...Хотя Дафна, похоже, адекватная и не злая...

а чего тебя, лядь, зациклило на двадцатых числах и у кого когда месячные?

berkut76
10-28-2011, 10:52 AM
Тю, так он и не гражданин? И не перекинется мне гринка?
Отжеж. Ты прям расстроил меня. Весь день насмарку, такая я расстроеная. Не могу жить больше. Пойду поем.

Беркут, хочешь украинскую гринку? Я спасу тебя. Я точно гражданка..
Станцуй, получишь http://savepic.su/444276.gif http://savepic.su/436084.gif

Мне нужно Украинское Гражданство, примерно как тебе Американское. И чё они к нам пристают, а?

berkut76
10-28-2011, 10:53 AM
А что подумают?
Ну купил и купил, богатый значит.Это ж не то, что подумают и купить не смог... мол, вообще труба с человеком.

Тю. Дядьки, де ваша логика? )

Никогда, даже если бы у меня были денньги всё равно никого бы не покупал. :nono:

berkut76
10-28-2011, 10:57 AM
Хотя, должен тебе сказать, из всех здесь это был бы, наверное, самый лучший вариант...[:leader:]

Ну вот, а я думал, что мы друьзя, что ж ты меня так опустил, я "шикарный вариант" для любой девушки, от Монику Белуччи до Дафны, они правда об этом не знают.:18:

Fursetka
10-28-2011, 11:48 AM
надо же они уже даже наши циклы выучили
мальчики,помоему вам надо больше время с семьёй проводить, на природе может, на воздухе

Sarochka
10-28-2011, 11:56 AM
надо же они уже даже наши циклы выучили
мальчики,помоему вам надо больше время с семьёй проводить, на природе может, на воздухе

:34:

Dafna
10-28-2011, 12:23 PM
Никогда, даже если бы у меня были денньги всё равно никого бы не покупал. :nono:
ну как правдоподобно шифруется, ты погляди...

Dafna
10-28-2011, 12:38 PM
Ну вот, а я думал, что мы друьзя, что ж ты меня так опустил, я "шикарный вариант" для любой девушки, от Монику Белуччи до Дафны, они правда об этом не знают.:18:

ппц, ухажер

Screw101
10-28-2011, 12:53 PM
Может, Беркут хочет по любви, а не на красавицу кончать, которая отрабатывает гринку...

Dafna
10-28-2011, 12:53 PM
Может, Беркут хочет по любви, а не на красавицу кончать, которая отрабатывает гринку...

Это будет не трудно..
Это по-любви-и-и (с)

Screw101
10-28-2011, 01:53 PM
Это будет не трудно..
Это по-любви-и-и (с)

Что по любви? Я тебя прошу...

Dafna
10-28-2011, 01:55 PM
Что по любви? Я тебя прошу...

Даже не уговаривай.
Я уже все решила. )))

Screw101
10-28-2011, 01:57 PM
Даже не уговаривай.
Я уже все решила. )))

Ага...Тол,ко у него спросить забыла...

Dafna
10-28-2011, 02:01 PM
Ага...Тол,ко у него спросить забыла...

У кого? :confused:

CCPC
10-28-2011, 02:37 PM
гринка! гринка! :leader:

Беркут, ну же!

Дафна, сильно не напирай, наш план сорвешь.:|

Dafna
10-28-2011, 02:45 PM
Дафна, сильно не напирай, наш план сорвешь.:|

Та я уже.
Всех попалила )))

berkut76
10-28-2011, 02:45 PM
Дафна, сильно не напирай, наш план сорвешь.[:|]


Ты знаешь бывает такое, шпионку посылают на задание, чтоб соблазнить, а она влюбляетьса в mark. :kos:

Dafna
10-28-2011, 02:47 PM
Ты знаешь бывает такое, шпионку посылают на задание, чтоб соблазнить, а она влюбляетьса в mark. :kos:

Ну ты оптимист )) :rofl:

berkut76
10-28-2011, 02:49 PM
Ну ты оптимист )) [:rofl:]


А чего такого? :rtyu: В меня к тому же легко влюбитьса.

Dafna
10-28-2011, 02:51 PM
А чего такого? :rtyu: В меня к тому же легко влюбитьса.

*засмущал* :bis:

berkut76
10-28-2011, 02:53 PM
*засмущал* [:bis:]

Не смущайся, сразу прыгай на коленки, я тебя конфетками фабрики Roshen кормить буду.

CCPC
10-28-2011, 02:54 PM
Ты знаешь бывает такое, шпионку посылают на задание, чтоб соблазнить, а она влюбляетьса в mark. :kos:

Бывает. В кино. Их потом в номере отеля обычно наказывают за срыв задания.

berkut76
10-28-2011, 02:56 PM
Бывает. В кино. Их потом в номере отеля обычно наказывают за срыв задания.

We'll Always Have Paris :kos:

Да и твой сценарий мне не нравятьса. В моём, девушка сбегает от преследователей к любимому жить счастливо на самой западной точке США.

Dafna
10-28-2011, 02:58 PM
Не смущайся, сразу прыгай на коленки, я тебя конфетками фабрики Roshen кормить буду.

Убеди Скрю, что на это твоя добрая воля ))
А то, Скрю говорит, что я тебе приворожила :bis:

*запрыгнула, прильнула, тяжко вздохнула*

CCPC
10-28-2011, 03:00 PM
В моём, девушка сбегает от преследователей к любимому жить счастливо на самой западной точке США.

Ну да, это называется перейдти на нелегальную работу, и ждать сигнала.

berkut76
10-28-2011, 03:00 PM
Убеди Скрю, что на это твоя добрая воля ))
А то, Скрю говорит, что я тебе приворожила :bis:

*запрыгнула, прильнула, тяжко вздохнула*

Скрюша взрослый мальчик и имеет право на собственное мнение.

И нет, ты прямо как из песни

Прошел чуть не пол мира я - Нигде с такой не встретился И думать не додумался, Что встречу я тебя. Ведь такой, как ты, на свете нет наверняка

Dafna
10-28-2011, 03:01 PM
Прошел чуть не пол мира я - Нигде с такой не встретился И думать не додумался, Что встречу я тебя. Ведь такой, как ты, на свете нет наверняка

*рыдает*

Ты такой милый, чпок.

CCPC
10-28-2011, 03:01 PM
*запрыгнула, прильнула, тяжко вздохнула*

Милая,Терпи. Два года всего.

Dafna
10-28-2011, 03:03 PM
Милая,Терпи. Два года всего.

Дать конфету?

HoneyComb
10-28-2011, 03:03 PM
We'll Always Have Paris :kos:

Да и твой сценарий мне не нравятьса. В моём, девушка сбегает от преследователей к любимому жить счастливо на самой западной точке США.

:chmo:

CCPC
10-28-2011, 03:06 PM
Дать конфету?

Спасибо, я сладкое не ем.
Лучше отложи, будет чем жизнь с Беркутом скрашивать.

CCPC
10-28-2011, 03:07 PM
:chmo:

:remybussi

Dafna
10-28-2011, 03:08 PM
Спасибо, я сладкое не ем.
Лучше отложи, будет чем жизнь с Беркутом скрашивать.

Человек, который не любит сладкого - страшный человек!
угу...
полюби сладкое и сладкое полюбит тебя!

HoneyComb
10-28-2011, 03:08 PM
Спасибо, я сладкое не ем.
Лучше отложи, будет чем жизнь с Беркутом скрашивать.

:rofl: злой

berkut76
10-28-2011, 03:08 PM
Милая,Терпи. Два года всего.

Я никого не удерживаю, если девушка захочет покинуть по доброй воле рай на земле, то никто на её пути стоять не будет.

Akela
10-28-2011, 03:09 PM
Я никого не удерживаю, если девушка захочет покинуть по доброй воле рай на земле, то никто на её пути стоять не будет.

Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию, она должна отработать две недели. (c)

Dafna
10-28-2011, 03:09 PM
Я никого не удерживаю, если девушка захочет покинуть по доброй воле рай на земле, то никто на её пути стоять не будет.

а компот? :27:

berkut76
10-28-2011, 03:10 PM
[:rofl:] злой

Завидует, уж лучше бы сьел печенушку.:rolleyes:

berkut76
10-28-2011, 03:10 PM
Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию, она должна отработать две недели. (c)

:rofl::rofl::rofl:

HoneyComb
10-28-2011, 03:11 PM
Завидует, уж лучше бы сьел печенушку.:rolleyes:

Он вечером суши съест :devo:

berkut76
10-28-2011, 03:11 PM
а компот? [:27:]

Какой компот? Что я там вообще по пьяной лавке пообещал.

CCPC
10-28-2011, 03:12 PM
Человек, который не любит сладкого - страшный человек!
угу...
полюби сладкое и сладкое полюбит тебя!

Интересно, Ханя, сладкая?:rolleyes:

Dafna
10-28-2011, 03:12 PM
Интересно, Ханя, сладкая?:rolleyes:

для кого-то, да. очИнь.

Dafna
10-28-2011, 03:13 PM
Какой компот? Что я там вообще по пьяной лавке пообещал.

ну мог бы, если четсно :27:

CCPC
10-28-2011, 03:13 PM
Он вечером суши съест :devo:

Типун тебе..:vesh:

berkut76
10-28-2011, 03:13 PM
Он вечером суши съест [:devo:]

Очень рад за вас, дети мои. Муж знает о твоих вечерних планах или ты опять "на работе задерживаешься".:wink1:

Screw101
10-28-2011, 03:14 PM
Типун тебе..:vesh:

Salmon sashimi...And it doesn't taste like chicken...:27:

HoneyComb
10-28-2011, 03:14 PM
Интересно, Ханя, сладкая?:rolleyes:

С ником honeycomb, думаешь какая? :sfs:

berkut76
10-28-2011, 03:15 PM
[:chmo:]


Ты можешь к нам приезжать, я тебя в Nordstrom свожу.:wink1:

Akela
10-28-2011, 03:15 PM
С ником honeycomb, думаешь какая? :sfs:



Ты уверена, что от меня пахнет волком? ;)

CCPC
10-28-2011, 03:16 PM
С ником honeycomb, думаешь какая? :sfs:

Так хочется попробовать..:27:

Dafna
10-28-2011, 03:16 PM
Ты можешь к нам приезжать, я тебя в Nordstrom свожу.:wink1:

сама дойдет, я щетаю :nail:

Akela
10-28-2011, 03:17 PM
Ты можешь к нам приезжать, я тебя в Nordstrom свожу.:wink1:



Да, беркут, ты так и мертвую уговоришь..;)

HoneyComb
10-28-2011, 03:18 PM
Очень рад за вас, дети мои. Муж знает о твоих вечерних планах или ты опять "на работе задерживаешься".:wink1:

:rog:

CCPC
10-28-2011, 03:18 PM
Salmon sashimi...And it doesn't taste like chicken...:27:

Вчера ел. Очень приторно..:yak:

HoneyComb
10-28-2011, 03:19 PM
сама дойдет, я щетаю :nail:

Жадина:fight:

HoneyComb
10-28-2011, 03:20 PM
Вчера ел. Очень приторно..:yak:

Albacore вкусней:leader:

CCPC
10-28-2011, 03:20 PM
Очень рад за вас, дети мои. Муж знает о твоих вечерних планах или ты опять "на работе задерживаешься".:wink1:

Можешь не изливать желчь:tong:
Не сидеть тебе более на двух табуретках.

Dafna
10-28-2011, 03:20 PM
Жадина:fight:

Не жадина, а экономная!

Akela
10-28-2011, 03:20 PM
Salmon sashimi...And it doesn't taste like chicken...:27:


Я сегодня пойду в один классный японский...

И будут у меня и роллы и суши и сашими...

HoneyComb
10-28-2011, 03:21 PM
Ты уверена, что от меня пахнет волком? ;)

Я не задумывалась о твоих запахах :27:

CCPC
10-28-2011, 03:21 PM
Albacore вкусней:leader:

Что захочешь, милая..:10:

Akela
10-28-2011, 03:22 PM
Я не задумывалась о твоих запахах :27:

Почему????????????????????

HoneyComb
10-28-2011, 03:22 PM
Не жадина, а экономная!

Женись Беркут! Экономная попалась:wink1:

Dafna
10-28-2011, 03:22 PM
Женись Беркут! Экономная попалась:wink1:

Ну все.

Беркут уже можно! )

CCPC
10-28-2011, 03:22 PM
Я сегодня пойду в один классный японский...

И будут у меня и роллы и суши и сашими...

:vesh:
/мне бы мяска/

HoneyComb
10-28-2011, 03:23 PM
Почему????????????????????

Кто тыыыыы?????????

Dafna
10-28-2011, 03:23 PM
:vesh:
/мне бы мяска/

шашлычка хоцца :27:

Dafna
10-28-2011, 03:24 PM
Кто тыыыыы?????????

Это жи Акела!

*с придыханием* ммммммммм, Акела..

HoneyComb
10-28-2011, 03:25 PM
Что захочешь, милая..:10:

Чего то такого хочется :smoke:

Akela
10-28-2011, 03:26 PM
:vesh:
/мне бы мяска/



В японском????

Мяска???

Тогда тебе сюда (http://www.yelp.com/biz/robata-ya-los-angeles). Я не знаю как ваш, но наш - уникально хорохий.

Akela
10-28-2011, 03:27 PM
Кто тыыыыы?????????

Я - Альберт. А фамилию мне свою даже неудобно называть...

Ты меня не знаешь?

HoneyComb
10-28-2011, 03:27 PM
Это жи Акела!

*с придыханием* ммммммммм, Акела..

Первый раз вижу :27:

HoneyComb
10-28-2011, 03:28 PM
Я - Альберт. А фамилию мне свою даже неудобно называть...

Ты меня не знаешь?

Einstein? :chmo:

Akela
10-28-2011, 03:29 PM
Einstein? :chmo:

Нет и даже не похож. :)

Dafna
10-28-2011, 03:30 PM
Первый раз вижу :27:

Ох, Хани, если б я тут не была с Беркутом, я бы тут была с Акелой.

присмотрись )

HoneyComb
10-28-2011, 03:30 PM
Нет и даже не похож. :)

А я должна знать тебя?

Akela
10-28-2011, 03:31 PM
А я должна знать тебя?

Нет.
Не должна.

berkut76
10-28-2011, 03:32 PM
Ну все.

Беркут уже можно! )

Это же уже сколько надо будет форумчан на свадьбу пригласить.8O

HoneyComb
10-28-2011, 03:33 PM
Ох, Хани, если б я тут не была с Беркутом, я бы тут была с Акелой.

присмотрись )

Присматриваюсь! Так ты ему скажи, пусть тоже присмотрится:sfs:

Dafna
10-28-2011, 03:33 PM
Это же уже сколько надо будет форумчан на свадьбу пригласить.8O

Чартер! Как ни крути! )
Через Киев lol

Inna77
10-28-2011, 03:34 PM
Это же уже сколько надо будет форумчан на свадьбу пригласить.8O

Podvedem itogi, u nas nametilis dve pari: Berkut s Dafnoy i CCPC s Honey.

Dafna
10-28-2011, 03:34 PM
Присматриваюсь! Так ты ему скажи, пусть тоже присмотрится:sfs:

Если он тут, то он уже )

не теряйся.

HoneyComb
10-28-2011, 03:35 PM
Нет.
Не должна.

Сказали присмотреться:27:

HoneyComb
10-28-2011, 03:36 PM
Если он тут, то он уже )

не теряйся.

Ой, засуетилась..... Шо делать?????

CCPC
10-28-2011, 03:37 PM
шашлычка хоцца :27:

Аха. Я сегодня к 7, на шашлык:leader:

HoneyComb
10-28-2011, 03:37 PM
Podvedem itogi, u nas nametilis dve pari: Berkut s Dafnoy i CCPC s Honey.

Нам парти не надо, да сиська?

berkut76
10-28-2011, 03:37 PM
Чартер! Как ни крути! )
Через Киев lol

Своим ходом доберутьса.:34:

Akela
10-28-2011, 03:37 PM
Podvedem itogi, u nas nametilis dve pari: Berkut s Dafnoy i CCPC s Honey.


Screw101 тоже хотел, но он женат.... :)

Dafna
10-28-2011, 03:37 PM
Ой, засуетилась..... Шо делать?????

Он сам все сделает.

Как я и говорила: улыбнись и поправь лифчик. :wink1:

Akela
10-28-2011, 03:38 PM
Ой, засуетилась..... Шо делать?????

Ты когда-нибудь фотографировалась без?

Dafna
10-28-2011, 03:39 PM
Своим ходом доберутьса.:34:

Уже торгуешься? :hmm:

HoneyComb
10-28-2011, 03:40 PM
Он сам все сделает.

Как я и говорила: улыбнись и поправь лифчик. :wink1:

Уже сняла

Inna77
10-28-2011, 03:40 PM
Screw101 тоже хотел, но он женат.... :)

Bednenkiy

HoneyComb
10-28-2011, 03:40 PM
Ты когда-нибудь фотографировалась без?

:27:

CCPC
10-28-2011, 03:40 PM
Нам парти не надо, да сиська?

Конечно. Мы праздник друг для друга, который всегда с тобой..

Inna77
10-28-2011, 03:41 PM
Конечно. Мы праздник друг для друга, который всегда с тобой..

Tak priglasi ee na shashlik....tonight!

Dafna
10-28-2011, 03:42 PM
Уже сняла

Ну все.
Вот и познакомились.

Akela
10-28-2011, 03:42 PM
Bednenkiy


Да.
Но ты же сама знаешь, первый брак чаще всего распадается. Так что у него еще есть шанс!

CCPC
10-28-2011, 03:42 PM
Tak priglasi ee na shashlik....tonight!

Сегодня не могу, я с женой. А вот в след. субботу с удовольствием:wink1:

Akela
10-28-2011, 03:43 PM
:27:

Так в чем же дело?
Покажи мне и я буду знать, подходим ли мы друг другу.

CCPC
10-28-2011, 03:43 PM
Уже сняла

:beer:

Akela
10-28-2011, 03:43 PM
Сегодня не могу, я с женой. А вот в след. субботу с удовольствием:щинк1:

С первой?

Потому что я давно уже обычно хожу со второй.

Inna77
10-28-2011, 03:44 PM
Да.
Но ты же сама знаешь, первый брак чаще всего распадается. Так что у него еще есть шанс!

Tvoy uzhe rasplasya kak ya ponimayu!? :devo:

HoneyComb
10-28-2011, 03:44 PM
Так в чем же дело?
Покажи мне и я буду знать, подходим ли мы друг другу.

А как я буду знать?

П. С мне можно и в одеже показать :wink1:

HoneyComb
10-28-2011, 03:45 PM
:beer:

Ты не облизывайся, у тебя соперник появился:devo:

Screw101
10-28-2011, 03:47 PM
У нас на форуме появилась новая звезда...Ханя...

CCPC
10-28-2011, 03:47 PM
С первой?

Потому что я давно уже обычно хожу со второй.

С первой.
Ты в курсе, что постель не повод для свадьбы?

Akela
10-28-2011, 03:47 PM
Твоы уже расплася как я понимаю!? :дево:

Да, давно. Еще в 93-м. Пока второй...

CCPC
10-28-2011, 03:48 PM
Ты не облизывайся, у тебя соперник появился:devo:

Это невозможно :chmo:

Screw101
10-28-2011, 03:48 PM
And she doen't suffer from AWDD.

HoneyComb
10-28-2011, 03:49 PM
У нас на форуме появилась новая звезда...Ханя...

А старая кто? Шоб я знала у кого корону забирать:rofl:

HoneyComb
10-28-2011, 03:51 PM
Сегодня не могу, я с женой. А вот в след. субботу с удовольствием:wink1:

Какое не совпадение, а я как раз одна :korova:

Screw101
10-28-2011, 03:51 PM
А старая кто? Шоб я знала у кого корону забирать:rofl:

We may have never had the real one here...

Радригес
10-28-2011, 03:52 PM
Позкажите нам звизду :rolleyes:

Inna77
10-28-2011, 03:53 PM
Какое не совпадение, а я как раз одна :korova:

Tak ti next Saturday prihodish? Mozhno s muzhem i detmi.

berkut76
10-28-2011, 03:54 PM
Уже торгуешься? [:hmm:]


Да, на чартер денег нет. Сися, ты же по-моему дальнобойщиком был, гостей ко мне на свадьбу в фуре довезёшь?

Dafna
10-28-2011, 03:55 PM
Да, на чартер денег нет. Сися, ты же по-моему дальнобойщиком был, гостей ко мне на свадьбу в фуре довезёшь?

на фуре? до карибов?

HoneyComb
10-28-2011, 03:56 PM
Tak ti next Saturday prihodish? Mozhno s muzhem i detmi.

Куда?

CCPC
10-28-2011, 03:57 PM
Какое не совпадение, а я как раз одна :korova:

Придется оставить тебя на Акелу, чтоб ты от тоски не умерла. Поболтаете пока,время быстро пролетит.:tongue:
/тока сиске ему не показывай/

Inna77
10-28-2011, 03:58 PM
Куда?

Da na sushki idem forumskoy tusovkoy vecherkom. Nado tolko place vibrat.

CCPC
10-28-2011, 03:58 PM
Mozhno s muzhem i detmi.

Нельзя. Я один буду.:korova:

CCPC
10-28-2011, 03:59 PM
на фуре? до карибов?

Наивная. У него Карибы-задний двор.

Screw101
10-28-2011, 04:00 PM
Позкажите нам звизду :роллеыес:

Хорошая добрая девка...без за..бов.

Dafna
10-28-2011, 04:01 PM
Наивная. У него Карибы-задний двор.

брешешь :teufel:

HoneyComb
10-28-2011, 04:01 PM
Придется оставить тебя на Акелу, чтоб ты от тоски не умерла. Поболтаете пока,время быстро пролетит.:tongue:
/тока сиске ему не показывай/

Там нечего показывать, я тока задом похвастатся могу :leader:

HoneyComb
10-28-2011, 04:03 PM
брешешь :teufel:

А как же с милым рай в шалаше?

Akela
10-28-2011, 04:04 PM
А как я буду знать?

П. С мне можно и в одеже показать :щинк1:

Я тебе скажу.

А меня на форуме только ленивый не видел. Даже в теме "Фото Форумчан" моих - штук 20.

И даже на аватаре - я.

Dafna
10-28-2011, 04:05 PM
А как же с милым рай в шалаше?

все также. все правда.

но, я не могла не попробовать. Меня сложно осуждать ))

HoneyComb
10-28-2011, 04:05 PM
Da na sushki idem forumskoy tusovkoy vecherkom. Nado tolko place vibrat.

Понимаешь, я вас всех разочаровать боюсь :18: Сиська разлюбит, и шож я тада делать буду?

CCPC
10-28-2011, 04:05 PM
А как же с милым рай в шалаше?

Вот и вывели на чистую воду:nail:

Akela
10-28-2011, 04:05 PM
С первой.
Ты в курсе, что постель не повод для свадьбы?

Это у вас. У нас "переспал - жeнись". Закон такой.
Поэтому и свадьбы часто. ;)

Akela
10-28-2011, 04:06 PM
Там нечего показывать, я тока задом похвастатся могу :леадер:

Жаль. Очень жаль.

HoneyComb
10-28-2011, 04:07 PM
Я тебе скажу.

А меня на форуме только ленивый не видел. Даже в теме "Фото Форумчан" моих - штук 20.

И даже на аватаре - я.

Так и Я на моей аватарке:sfs:

CCPC
10-28-2011, 04:08 PM
Сиська разлюбит, и шож я тада делать буду?

Не плачь, не разлюблю. Если уж совсем нам станет грустно, я тебе новые куплю. Хотя, мне кажется, не возможно насытиться хотя бы тем что есть:6:

HoneyComb
10-28-2011, 04:08 PM
Жаль. Очень жаль.

Фсе? Не подошла? :18:

HoneyComb
10-28-2011, 04:10 PM
Не плачь, не разлюблю. Если уж совсем нам станет грустно, я тебе новые куплю. Хотя, мне кажется, не возможно насытиться хотя бы тем что есть:6:

Акеле скажи, а то оставит он меня одну вечером :monashka5:

Милька
10-28-2011, 04:11 PM
:27:
Какое не совпадение, а я как раз одна :korova:

HoneyComb
10-28-2011, 04:13 PM
:27:

:dev:

Милька
10-28-2011, 04:17 PM
:дев:

похулиганим?
мальчиков покадрим?

Akela
10-28-2011, 04:18 PM
Фсе? Не подошла? :18:

Нет.

Я сиськи люблю.

Спроси у Мильки, она мне показывала.

CCPC
10-28-2011, 04:21 PM
похулиганим?
мальчиков покадрим?

Помнишь, мой друг пел песни Высоцкого?
Вот к нему идем шашлык есть. Он от тебя в 5 мин. Я тебе покадрю:strike:

CCPC
10-28-2011, 04:22 PM
Спроси у Мильки, она мне показывала.

Милька, это правда?8O

HoneyComb
10-28-2011, 04:25 PM
Нет.

Я сиськи люблю.

Спроси у Мильки, она мне показывала.

Сиська, ну скажи емуууууу!!!!! Скажи!!!!:monashka5:

HoneyComb
10-28-2011, 04:26 PM
похулиганим?
мальчиков покадрим?

Это плохо может закончиться :leader:

CCPC
10-28-2011, 04:29 PM
Сиська, ну скажи емуууууу!!!!! Скажи!!!!:monashka5:

Ну что, кончилась у вас любовь, неуспев начаться?:teufel:
Я тебя предупреждал, что у меня конкурентов нет.
/сооблазни Мильку, я подьеду попозже/

HoneyComb
10-28-2011, 04:33 PM
Ну что, кончилась у вас любовь, неуспев начаться?:teufel:
Я тебя предупреждал, что у меня конкурентов нет.
/сооблазни Мильку, я подьеду попозже/

Последняя надежда на вчерашнюю фотку:rolleyes: поможет?

Akela
10-28-2011, 04:33 PM
Последняя надежда на вчерашнюю фотку:rolleyes: поможет?

Topless?

berkut76
10-28-2011, 04:35 PM
Последняя надежда на вчерашнюю фотку[:rolleyes:] поможет?

Найди ту где ты одной рукой прикрываешь грудь, а другой трусики снимаешь.:27:

HoneyComb
10-28-2011, 04:36 PM
Topless?

Bottomless

HoneyComb
10-28-2011, 04:37 PM
Найди ту где ты одной рукой прикрываешь грудь, а другой трусики снимаешь.:27:

Зачем искать, я знаю где она :rofl:

Akela
10-28-2011, 04:39 PM
Зачем искать, я знаю где она :рофл:

Показывай.

berkut76
10-28-2011, 04:39 PM
Зачем искать, я знаю где она [:rofl:]

Короче, фотограф работал по шаблону Максима /American Edition/ А та где ты перед зеркалом ну сфоткана сзади есть?:leader:

Милька
10-28-2011, 04:39 PM
Это плохо может закончиться :леадер:

почему плохо

то ест
что такое плохо

HoneyComb
10-28-2011, 04:43 PM
Короче, фотограф работал по шаблону Максима /American Edition/ А та где ты перед зеркалом ну сфоткана сзади есть?:leader:

Перед дверью :leader:

HoneyComb
10-28-2011, 04:44 PM
почему плохо

то ест
что такое плохо

Для наших мужей :27:

berkut76
10-28-2011, 04:46 PM
Перед дверью :leader:

:rofl:

Короче скидывай свой headshot, а Акела может купить любой Maxim, и просто лепить твою голову на фотки голливудских красавиц.

Милька
10-28-2011, 04:47 PM
Для наших мужей :27:

ну откуда ты знаешь
может им от этого хорошо?

типо
муж не должен быть один, а то он вырастет эгоистом.

HoneyComb
10-28-2011, 04:48 PM
вот

Dima424
10-28-2011, 04:49 PM
вот

тема не раскрыта...

ПС: кто это?

Милька
10-28-2011, 04:50 PM
вот

аааааааааааааааааааааааааааа
/закрыла глаза сисипопе/

berkut76
10-28-2011, 04:51 PM
вот

PG-13 for Akela:rofl: Вчера ты больше показала.

Dima424
10-28-2011, 04:51 PM
перечитал последнюю страницу, понял....

HoneyComb
10-28-2011, 04:51 PM
тема не раскрыта...

ПС: кто это?

не Знаю, а что

Милька
10-28-2011, 04:51 PM
есть эротическая фотка Хани
дорого

Dima424
10-28-2011, 04:52 PM
есть эротическая фотка Хани
дорого

10 плюсов в день неделю

HoneyComb
10-28-2011, 04:52 PM
аааааааааааааааааааааааааааа
/закрыла глаза сисипопе/

он вчера больше видел :rofl:

Inna77
10-28-2011, 04:53 PM
он вчера больше видел :rofl:

gde fotka?