PDA

View Full Version : русские девушки, украинки.. словянки..



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10

Whoever
10-26-2011, 11:15 AM
Что мне можно? Я общаюсь с Дафной without a drool bucket и без всяких подводных интересов. И если девушке приятна моя компания, а мне её, то извени меня как то вписываетса в концепцию MoB.

MOB не обязательно неприятные (это из народных наблюдений):)
Дафна-ничего личного!:34:

Kapitula
10-26-2011, 11:18 AM
Пост-док это [post-doctoral research associate] или [post-doctoral reasearch fellow] что примерно тоже самое. Пост-доки занимаются исследованиями под руководством [research faculty]. Чтобы стать пост-доком не обязательно [PhD] иметь, можно [MD], чему я знаю не мало примеров.

Так что можешь поискать себе пост-доковскую позицию. Вполне реально такое найти.

имхо проще посидеть дома годик и сдать степы. Если муж позволит.

Whoever
10-26-2011, 11:22 AM
Нет, пока он мне не нужен, - вдруг на форумы времени не хватит?

Хуевер, и меня прости (жаст ин кейз)

За что, коллега?
Если бы мог "вертеть х-м", то делал бы-а так, это и на самом деле, вне моей области практики:):rofl:

berkut76
10-26-2011, 11:23 AM
Ну, положим, тут действуют законы рынка, а не законы природы:)
Собственно, ты об этом и пишешь:):rofl:

Законы рынка как раз не действуют, потому как у мужчин нет никакого incentive себя улучшать, не внешне, не внутрене, когда можно просто выйти на МОБ сайт, как пройтись в супермаркет.

Vrag
10-26-2011, 11:28 AM
Я тебя предупредил, дальше делай как считаешь нужным.

Я считаю нужным покинуть этот форум. Гудбай.

Whoever
10-26-2011, 11:29 AM
Законы рынка как раз не действуют, потому как у мужчин нет никакого инцентиве себя улучшать, не внешне, не внутрене, когда можно просто выйти на МОБ сайт, как пройтись в супермаркет.

Ключ-в выделенном.
"Просто выйти", безусловно, можно.
Как и просто зайти в супермаркет.

А вот "купить"-дело совсем другое. В значительной мере рыночные механизм. "Законы природы" действуют, разве что, на круизном корабле или в резорте, где находишь партнёров (если находишь) чисто "по запаху":)

Whoever
10-26-2011, 11:31 AM
Я считаю нужным покинуть этот форум. Гудбай.

не уходи-без тебя скучно.
и потом: если у меня выгорит с [clinical research]-как же я тебе в "личку" напишу?:)

Alex5448
10-26-2011, 11:32 AM
Что мне можно? Я общаюсь с Дафной without a drool bucket и без всяких подводных интересов. И если девушке приятна моя компания, а мне её, то извени меня как то вписываетса в концепцию MoB.
Ты можешь допустить что не только ты так общаешься с девушками оттуда? Что может и американец может заинтересовать девушку?

berkut76
10-26-2011, 11:37 AM
Ключ-в выделенном.
"Просто выйти", безусловно, можно.
Как и просто зайти в супермаркет.

А вот "купить"-дело совсем другое. В значительной мере рыночные механизм. "Законы природы" действуют, разве что, на круизном корабле или в резорте, где находишь партнёров (если находишь) чисто "по запаху":)

Я недавно сидел месяц на Мамбе, в день по 5-6 messages от девушек из СНГ, как правило из небольших городов и областных центров. какие к такой-то матери законы рынка и природы если образно говоря "дичь сама стреляет себе в голову и готовит себя под соусом".

На bride.ru шанс "купить" есть практически у каждого, что за интерес я не понимаю? :rtyu:

Whoever
10-26-2011, 11:40 AM
Ты можешь допустить что не только ты так общаешься с девушками оттуда? Что может и американец может заинтересовать девушку?

Тут есть и вторая сторона.
"Почему я"?
"Почему и до меня она встречалась с иностранцем?" "А что было до того иностранца?"
"Почему у неё не было серьёзных отношений в своей стране?"

Эти вопросы могут дать ключ:)

berkut76
10-26-2011, 11:40 AM
Ты можешь допустить что не только ты так общаешься с девушками оттуда? Что может и американец может заинтересовать девушку?

Я могу допустить, что не только я так общаюсь. Но я не допускаю, что Американец или там Швед с немцем смогут так же заинтересовать девушку попросту из-за языкового барьера. Допустим, чем я могу заинтересовать девушку с сайта для Филипинских "невест", не имея ничего общего с её культурой?

Буржуй
10-26-2011, 11:42 AM
Я недавно сидел месяц на Мамбе, в день по 5-6 мессагес от девушек из СНГ, как правило из небольших городов и областных центров. какие к такой-то матери законы рынка и природы если образно говоря "дичь сама стреляет себе в голову и готовит себя под соусом".

На бриде.ру шанс "купить" есть практически у каждого, что за интерес я не понимаю? :ртю:

Ты досидел до их просьбы прислать им деньги на билет?

Alex5448
10-26-2011, 11:44 AM
Я могу допустить, что не только я так общаюсь. Но я не допускаю, что Американец или там Швед с немцем смогут так же заинтересовать девушку попросту из-за языкового барьера. Допустим, чем я могу заинтересовать девушку с сайта для Филипинских "невест", не имея ничего общего с её культурой?
Может она не хочет филипинца а именно западного, как скажем есть черные которые хотят только белого?

Whoever
10-26-2011, 11:44 AM
Я недавно сидел месяц на Мамбе, в день по 5-6 messages от девушек из СНГ, как правило из небольших городов и областных центров. какие к такой-то матери законы рынка и природы если образно говоря "дичь сама стреляет себе в голову и готовит себя под соусом".

На bride.ru шанс "купить" есть практически у каждого, что за интерес я не понимаю? :rtyu:

Выделенное-раскрутка на деньги: они, скорее всего, через месяц интенсивной переписки попросят тебя деньги "на интернет" или "лечени мамы":)

К "невестам" отношение это не имеет.

И потом, логики нет: даже те из них, кто так ищет мужа-пишет сотни посланий, и затем из десятка ответивших выбираeт...часто путём экзотических путешествий за счёт соискателей:)

Чистый рынок.

П.С. Наиболее продвинутые из них могут даже посетить наш форум:)

Whoever
10-26-2011, 11:48 AM
Я могу допустить, что не только я так общаюсь. Но я не допускаю, что Американец или там Швед с немцем смогут так же заинтересовать девушку попросту из-за языкового барьера. Допустим, чем я могу заинтересовать девушку с сайта для Филипинских "невест", не имея ничего общего с её культурой?

Пытаюсь прочитать её мысли.
"Еврей...из России...я слышала, они не пьют...и жён бьют редко....может, он и правда лучше того парня из Техаса, который вчера мне прислал свою фотографию с двумя пистолетами в обеих руках?":rolleyes:

berkut76
10-26-2011, 11:48 AM
Ты досидел до их просьбы прислать им деньги на билет?

Никто у меня денег не на что не просил, девушки шли просто по принципу шашки на голо. В открытую, "я хочу переехать в США к русско-говорящему мужчине и не лицу Кавказской национальности".

Буржуй
10-26-2011, 11:48 AM
Выделенное-раскрутка на деньги: они, скорее всего, через месяц интенсивной переписки попросят тебя деньги "на интернет" или "лечени мамы":)

К "невестам" отношение это не имеет.

И потом, логики нет: даже те из них, кто так ищет мужа-пишет сотни посланий, и затем из десятка ответивших выбирает...часто путём экзотических путешествий за счёт соискателей:)

Чистый рынок.

П.С. Наиболее продвинутые из них могут даже посетить наш форум:)

Это чаще происходит когда американец не понимает по русски.

Sarochka
10-26-2011, 11:49 AM
изабеллы

Буржуй
10-26-2011, 11:49 AM
Никто у меня денег не на что не просил, девушки шли просто по принципу шашки на голо. В открытую, "я хочу переехать в США к русско-говорящему мужчине и не лицу Кавказской национальности".

до денег не дошло тоесть. Потом они через пару месаджей пишут что без ума от тебя и просят деньги на бразилиан вакс.

Sunnatta
10-26-2011, 11:51 AM
Тут есть и вторая сторона.
"Почему я"?
"Почему и до меня она встречалась с иностранцем?" "А что было до того иностранца?"
"Почему у неё не было серьёзных отношений в своей стране?"

Эти вопросы могут дать ключ:)

тут есть ещё одна.
все эти вопросы можно задать ему.
выводы тоже можно соответствующие сделать.

Whoever
10-26-2011, 11:51 AM
Никто у меня денег не на что не просил, девушки шли просто по принципу шашки на голо. В открытую, "я хочу переехать в США к русско-говорящему мужчине и не лицу Кавказской национальности".

Как тест-напиши им, что ты хорошо говорящее по-русски-но всё же "лицо кавказской национальности"

После пары дежурных вопросов они всё равно согласятся на переезд:):grum:

berkut76
10-26-2011, 11:52 AM
до денег не дошло тоесть. Потом они через пару месаджей пишут что без ума от тебя и просят деньги на бразилиан вакс.

Я тебе говорю честно, ну не было у меня этого.

berkut76
10-26-2011, 11:53 AM
изабеллы

здесь не научный симпозиум в академии наук.:sfs:

Sarochka
10-26-2011, 11:53 AM
Я тебе говорю честно, ну не было у меня этого.

Беркут, купи мне нос! :devo:

Буржуй
10-26-2011, 11:54 AM
Я тебе говорю честно, ну не было у меня этого.

а фотки моделей присылали? Они знают про твою пятую графу?

Буржуй
10-26-2011, 11:54 AM
Беркут, купи мне нос! :дево:

тебя нос и так есть...

Sarochka
10-26-2011, 11:55 AM
здесь не научный симпозиум в академии наук.:сфс:

ага, здесь очередной пи*дешь по нотам, кто на маркете, кто ни на маркете, и прочая дребедень
женщина не кусок мяса, который можно купить на базаре, но пока у вас к ним будет такое отношение, вы будете получать то, что имеете :34:

Whoever
10-26-2011, 11:56 AM
ага, здесь очередной пи*дешь по нотам, кто на маркете, кто ни на маркете, и прочая дребедень
женщина не кусок мяса, который можно купить на базаре, но пока у вас к ним будет такое отношение, вы будете получать то, что имеете :34:

Покойного Черномырдина напомнило: "Мы за рынок-но не за базар!":)

berkut76
10-26-2011, 11:56 AM
Беркут, купи мне нос! :devo:

Я тебе подарю вон ту звезду.:wink1:

berkut76
10-26-2011, 11:57 AM
ага, здесь очередной пи*дешь по нотам, кто на маркете, кто ни на маркете, и прочая дребедень
женщина не кусок мяса, который можно купить на базаре, но пока у вас к ним будет такое отношение, вы будете получать то, что имеете :34:

Так об этом как раз и речь, и достаётьса мужика, а не девушкам.

Sarochka
10-26-2011, 11:59 AM
тебя нос и так есть...


а я хочу ровный

Sarochka
10-26-2011, 12:00 PM
Так об этом как раз и речь, и достаётьса мужика, а не девушкам.

что достается? то, что их юзают? какое отношение, такой и ответ :rtyu:

Буржуй
10-26-2011, 12:02 PM
а я хочу ровный

я тоже хочу ровный, но не нос. и что?

Whoever
10-26-2011, 12:03 PM
что достается? то, что их юзают? какое отношение, такой и ответ :rtyu:

Как говорила одна моя девушка: "мы, женщины, уже привыкли к тому, что иногда с достойным мужчиной приходится ложиться в постель на более раннем этапе отношений, чем мы обычно это делаем":):rofl:

Alex5448
10-26-2011, 12:03 PM
ага, здесь очередной пи*дешь по нотам, кто на маркете, кто ни на маркете, и прочая дребедень
женщина не кусок мяса, который можно купить на базаре, но пока у вас к ним будет такое отношение, вы будете получать то, что имеете :34:
А как можно уважать и не относится как к куску мяса женщин которые требуют чтоб за них платили?

Dafna
10-26-2011, 12:06 PM
Дело не в этом.
Просто там можно выбирать из того што нравится, а здесь из того што есть...:-D

true :leader:

berkut76
10-26-2011, 12:08 PM
true :leader:

Nope. Всегда выберают из того, что есть. Просто то, что есть у вас НРАВИТьСА.:wink1:

Dafna
10-26-2011, 12:10 PM
Законы рынка как раз не действуют, потому как у мужчин нет никакого incentive себя улучшать, не внешне, не внутрене, когда можно просто выйти на МОБ сайт, как пройтись в супермаркет.

Беркут, женись на мне!
Пусть все изойдутся еще на 300 страниц :nail:

Буржуй
10-26-2011, 12:11 PM
Нопе. Всегда выберают из того, что есть. Просто то, что есть у вас НРАВИТьСА.:щинк1:

У них больше выбора чем у нас.

Whoever
10-26-2011, 12:12 PM
А как можно уважать и не относится как к куску мяса женщин которые требуют чтоб за них платили?

получается, что если мужчина заплатил, но секса не было-эта женщина даже хуже, чем мясо?:confused:

Sarochka
10-26-2011, 12:12 PM
А как можно уважать и не относится как к куску мяса женщин которые требуют чтоб за них платили?

Алекс, а представляешь, что есть такие мужчины, которые САМИ предлагают платить 8O

Sarochka
10-26-2011, 12:14 PM
получается, что если мужчина заплатил, но секса не было-эта женщина даже хуже, чем мясо?:confused:

LOOOOOOOL

Dafna
10-26-2011, 12:14 PM
изабеллы

аааааааа :rofl:
кпсс

nefertiti
10-26-2011, 12:14 PM
не кусок мяса

да, когда я читаю эти темы, возникает именно такое ощущение.

Whoever
10-26-2011, 12:14 PM
Алекс, а представляешь, что есть такие мужчины, которые САМИ предлагают платить 8О

За "мясо"?:)
Есть даже такие, что просто платят, без предложений-я, например.
Но рыночных законов это не отменяет.:34:

Alex5448
10-26-2011, 12:16 PM
получается, что если мужчина заплатил, но секса не было-эта женщина даже хуже, чем мясо?:confused:
Воровка.

berkut76
10-26-2011, 12:16 PM
Беркут, женись на мне!Пусть все изойдутся еще на 300 страниц :nail:

Ты думаешь у меня будут возражения? ДА!:devo: А теперь я пошёл смотреть футбол, детали обсудим потом.

Dafna
10-26-2011, 12:16 PM
Как тест-напиши им, что ты хорошо говорящее по-русски-но всё же "лицо кавказской национальности"

После пары дежурных вопросов они всё равно согласятся на переезд:):grum:
А что с лицами теми не так?
По мне так наоборот.

Я, например, тока с азиатами и афроамериканцам не могу представить.
Пусть Беркут скажет, что он негроидный )))

Sarochka
10-26-2011, 12:17 PM
За "мясо"?:)
Есть даже такие, что просто платят, без предложений-я, например.
Но рыночных законов это не отменяет.:34:

вы же хотите и нах сесть и не подавиться, кто же вам доктор, что с такими дело имеете? :)

Alex5448
10-26-2011, 12:17 PM
Алекс, а представляешь, что есть такие мужчины, которые САМИ предлагают платить 8O
Твое дело отказать и послать нахрен мужика который посмел тебя так унизить.

Sunnatta
10-26-2011, 12:17 PM
Воровка.

халявщица.

Dafna
10-26-2011, 12:18 PM
ага, здесь очередной пи*дешь по нотам, кто на маркете, кто ни на маркете, и прочая дребедень
женщина не кусок мяса, который можно купить на базаре, но пока у вас к ним будет такое отношение, вы будете получать то, что имеете :34:

снова кпсс.
лучше и не скажешь.

это ж что должно быть в голове, чтоб так чесать?
Как их всех обидели то, что в каждой проблему ищут. А тут на минуточку миллионы разных женщин (

грустна. плакаю (

Sarochka
10-26-2011, 12:19 PM
Воровка.

да, Алекс, посмотри на меня - жуткая воровка
платят, а секса нет
платят, а нет и нет
потому что, кроме секса, есть еще общение между людьми
а еще мужнинам нравится быть рядом с красивой женщиной - просто в ее обществе
прикинь???? :cr:

Whoever
10-26-2011, 12:19 PM
Воровка.

если уж сравнивать-это всё равно, что играть в казино: ты можешь проиграть, но казино же тебя не обворовало:):rofl:

Sarochka
10-26-2011, 12:20 PM
Твое дело отказать и послать нахрен мужика который посмел тебя так унизить.

лол
я отказываюсь, а все равно предлагают
но не мне, а за ресторан, например
или какое-то развлечение
если сумел уговорить - соглашусь, почему нет? :)

Буржуй
10-26-2011, 12:20 PM
да, Алекс, посмотри на меня - жуткая воровка
платят, а секса нет
платят, а нет и нет
потому что, кроме секса, есть еще общение между людьми
а еще мужнинам нравится быть рядом с красивой женщиной - просто в ее обществе
прикинь???? :цр:

Только если он гей....

Whoever
10-26-2011, 12:20 PM
вы же хотите и нах сесть и не подавиться, кто же вам доктор, что с такими дело имеете? :)

Мы имеем дело...с разными: главное-уловить, когда пора "спрыгивать", в каждом конкретном случае:)

Alex5448
10-26-2011, 12:21 PM
а еще мужнинам нравится быть рядом с красивой женщиной - просто в ее обществе
прикинь???? :cr:
Лохи/клиенты проститутки, если они за это платят.

Dafna
10-26-2011, 12:21 PM
Ты думаешь у меня будут возражения? ДА! .

Все видели?
Беркут везет почтовую! Я ж подпадаю?

Я его скоро раскручу и по миру пущу...

Не переключайте канал ))) :leader:

Sarochka
10-26-2011, 12:21 PM
Только если он гей....

ясное дело, чего ему хочется, но нормальный мужчина насиловать не будет...и настаивать тоже ;)

Alex5448
10-26-2011, 12:22 PM
лол
я отказываюсь, а все равно предлагают
но не мне, а за ресторан, например
или какое-то развлечение
если сумел уговорить - соглашусь, почему нет? :)
Потому что проституция. Женщина которая себя уважает не позволит к себе относится как к куску мяса.

Sarochka
10-26-2011, 12:23 PM
Лохи/клиенты проститутки, если они за это платят.

это мужчины, которые любят женщин :), а не озлобленные и обиженные жизнью жадные уроды :wink1:

Sarochka
10-26-2011, 12:23 PM
Потому что проституция. Женщина которая себя уважает не позволит к себе относится как к куску мяса.

thank you! :bis:

Alex5448
10-26-2011, 12:24 PM
это мужчины, которые любят женщин :), а не озлобленные и обиженные жизнью жадные уроды :wink1:
Именно озлобленные и обиженные платят за проституцию. С нормальным мужиком женщина пойдет и без денег.

Sarochka
10-26-2011, 12:25 PM
Именно озлобленные и обиженные платят за проституцию. С нормальным мужиком женщина пойдет и без денег.

куда пойдет?

Буржуй
10-26-2011, 12:25 PM
ясное дело, чего ему хочется, но нормальный мужчина насиловать не будет...и настаивать тоже ;)

нормальный мущина не будет таскаца за женщиной ради радости её присуствия

Alex5448
10-26-2011, 12:26 PM
куда пойдет?
В любое увеселительное место, за которое оба заплатят.

Dafna
10-26-2011, 12:27 PM
В любое увеселительное место, за которое оба заплатят.

Ой Алекс...

Да не 100 долларах дело, даже не в миллионе..

Whoever
10-26-2011, 12:30 PM
нормальный мущина не будет таскаца за женщиной ради радости её присуствия

ну, потерпит пару раз "присутствие без секса" ради красоты:rofl:

Sarochka
10-26-2011, 12:31 PM
В любое увеселительное место, за которое оба заплатят.

а если не позволяют платить? :kos:

viktorsabade
10-26-2011, 12:32 PM
романтики тусуются.
спуститесь с облаков

Alex5448
10-26-2011, 12:32 PM
а если не позволяют платить? :kos:
Бежать без оглядки от феодала и потенциального абъюзера.

Whoever
10-26-2011, 12:32 PM
Ой Алекс...

Да не 100 долларах дело, даже не в миллионе..

Пoмню, когда меня выгоняла из дома бывшая супруга, у меня как раз закончились сбережения-полностью. Работы не было. А она только и говорила каждый день: "Да разве в деньгах дело?":):rofl:

Dafna
10-26-2011, 12:33 PM
Пoмню, когда меня выгоняла из дома бывшая супруга, у меня как раз закончились сбережения-полностью. Работы не было. А она только и говорила каждый день: "Да разве в деньгах дело?":):rofl:

Это с тобой она стала такой.
Женился ж ты на *другой* женщине?
или ты никогда не разбирался в людях?

Буржуй
10-26-2011, 12:34 PM
ну, потерпит пару раз "присутствие без секса" ради красоты:рофл:

пару да, но потом нет

Буржуй
10-26-2011, 12:34 PM
а если не позволяют платить? :кос:

то ожидают секса

Dafna
10-26-2011, 12:35 PM
то ожидают секса

все судят по себе (

Sarochka
10-26-2011, 12:35 PM
то ожидают секса

пускай ожидают, мне-то что?

Буржуй
10-26-2011, 12:41 PM
пускай ожидают, мне-то что?

Ничего, я просто ответил на вопрос.

Sunnatta
10-26-2011, 12:43 PM
пару да, но потом нет

а хуевер не такой :)

Sarochka
10-26-2011, 12:44 PM
Ничего, я просто ответил на вопрос.

я себя в зеркало вижу, мож сама б себя трахнула, так что их не виню
но если мне не хочется секса - его не будет, вот и все
да и с тем, кто меня приглашает аут только для этого - тоже не пойду

Жирик, ты долго женат, поэтому процесс ухаживаний и прочего подзабыл немного, бывает

Буржуй
10-26-2011, 12:45 PM
а хуевер не такой :)

А какой? :rolleyes:

Буржуй
10-26-2011, 12:46 PM
я себя в зеркало вижу, мож сама б себя трахнула, так что их не виню
но если мне не хочется секса - его не будет, вот и все
да и с тем, кто меня приглашает аут только для этого - тоже не пойду

Жирик, ты долго женат, поэтому процесс ухаживаний и прочего подзабыл немного, бывает

Нет, процес очень прост: 3 дейтс.

Sunnatta
10-26-2011, 12:48 PM
А какой? :rolleyes:
такой:

За "мясо"?:)
Есть даже такие, что просто платят, без предложений-я, например.
Но рыночных законов это не отменяет.:34:

Буржуй
10-26-2011, 12:50 PM
такой:

Он только на форуме такой. В жизни просто ради компании никто не за что не платит.

Sarochka
10-26-2011, 12:50 PM
такой:

это тоже в надежде на то, что вдруг найдется та самая без претензий, которая "не позарится на моё докторское бабло" :teufel:

Sunnatta
10-26-2011, 12:52 PM
Он только на форуме такой. В жизни просто ради компании никто не за что не платит.

да это понятно. на самом деле редкая девушка пойдет с кем-то куда то если не хочет с ним спать. ей ж тоже время свое жалко.
но пару случаев о том, как он приютил на ночку 2х джейванок я помню :).

Sunnatta
10-26-2011, 12:53 PM
это тоже в надежде на то, что вдруг найдется та самая без претензий, которая "не позарится на моё докторское бабло" :teufel:

да ладно.. он хороший :)

Буржуй
10-26-2011, 12:53 PM
да это понятно. на самом деле редкая девушка пойдет с кем-то куда то если не хочет с ним спать. ей ж тоже время свое жалко.
но пару случаев о том, как он приютил на ночку 2х джейванок я помню :).

почти все пойдут, халявная еда

Sarochka
10-26-2011, 12:54 PM
почти все пойдут, халявная еда

это же с какого голодного края надо быть

Sarochka
10-26-2011, 12:56 PM
ей ж тоже время свое жалко.
.

абсолютно верно
не хочется тратить свое время на человека, с которым неинтересно
а будет постель или нет - это уже по ходу решится

Буржуй
10-26-2011, 12:58 PM
это же с какого голодного края надо быть

Почему с голодного? Некоторые форумчанки ходят на халявную еду потом пишут "и что." Если предлагают почему бы не пойти? Яб пошел.

Sunnatta
10-26-2011, 01:04 PM
это же с какого голодного края надо быть

ага.
они что совсем.. того...

Sunnatta
10-26-2011, 01:06 PM
Почему с голодного? Некоторые форумчанки ходят на халявную еду потом пишут "и что." Если предлагают почему бы не пойти? Яб пошел.

и жевал бы молча и не поднимая глаз? в твоем варианте я б только так смогла себя вести.
хотя я даже смоделировать подобную ситуацию не в состоянии.

Буржуй
10-26-2011, 01:07 PM
и жевал бы молча и не поднимая глаз? в твоем варианте я б только так смогла себя вести.
хотя я даже смоделировать подобную ситуацию не в состоянии.

Зачем молча жевать когда плотят а я ничего не должен? надо самое дорогое из меню заказывать.

Sarochka
10-26-2011, 01:09 PM
Почему с голодного? Некоторые форумчанки ходят на халявную еду потом пишут "и что." Если предлагают почему бы не пойти? Яб пошел.

не с каждым хочется идти, увы и ах

Sarochka
10-26-2011, 01:10 PM
Зачем молча жевать когда плотят а я ничего не должен? надо самое дорогое из меню заказывать.

есть и такие, как ни печально, спорить не буду

Радригес
10-26-2011, 01:11 PM
Очередной бесталковый спор почему она не даёт я же за неё заплатил?
Мне например приятно заплатить за понравившуюся мне девушку без всяких продолжений :27:

Sarochka
10-26-2011, 01:12 PM
Очередной бесталковый спор почему она не даёт я же за неё заплатил?
Мне например приятно заплатить за понравившуюся мне девушку без всяких продолжений :27:

ты гей или импотент.

Sarochka
10-26-2011, 01:12 PM
и лох еще.

Радригес
10-26-2011, 01:14 PM
и лох еще.

как исправиться :confused:

Sarochka
10-26-2011, 01:14 PM
как исправиться [:confused:]

это неизлечимо :(

Буржуй
10-26-2011, 01:15 PM
не с каждым хочется идти, увы и ах

Смотря куда приглашает и как кушать хочется

Whoever
10-26-2011, 01:15 PM
это тоже в надежде на то, что вдруг найдется та самая без претензий, которая "не позарится на моё докторское бабло" :teufel:

На форуме?:)
Какое там бабло, эх...

Sarochka
10-26-2011, 01:17 PM
Смотря куда приглашает и как кушать хочется

лол
не важно куда, а покушать и дома можно

мне приятно, например, вместо ресторана приготовить ужин и пригласить человека домой ;) даже без секса ;) кто я?

Whoever
10-26-2011, 01:22 PM
лол
не важно куда, а покушать и дома можно

мне приятно, например, вместо ресторана приготовить ужин и пригласить человека домой ;) даже без секса ;) кто я?

Ты....такая милая болтушка!:)

Sarochka
10-26-2011, 01:25 PM
Ты....такая милая болтушка!:)

)))))))))) спасибо на добром слове
но это не болтовня, жалко, что подтвердить некому :27:

и кстати...приглашение к себе домой ровным счетом ничего не обещает :bird:

Kapitula
10-26-2011, 01:31 PM
[QUOTE=Sarochka;5272303и кстати...приглашение к себе домой ровным счетом ничего не обещает :bird:[/QUOTE]

это вы так думаете.

Sarochka
10-26-2011, 01:31 PM
это вы так думаете.

это я так знаю
a они пускай себе думают что хотят

Kapitula
10-26-2011, 01:34 PM
я бы подумала иначе. И даже не сомневалась бы.

Sarochka
10-26-2011, 01:36 PM
я бы подумала иначе. И даже не сомневалась бы.

я девушка со странностями, не обращайте внимания

Dafna
10-26-2011, 01:43 PM
Очередной бесталковый спор почему она не даёт я же за неё заплатил?
Мне например приятно заплатить за понравившуюся мне девушку без всяких продолжений :27:

Вас тут так мало..
Не в плане денег, а в плане уважения к себе.
Мне тоже не западло заплатить, если встанет такой вопрос.
Потому што, если мы сидим вместе, значит у мну уже праздник - быть с тем человеком. Девочка, мальчик неважно.

А считать кто-скока съел, да еще думать об этом, о цене на водку с салатом... Да, на здоровье!
Пусть тока заикнется, что платить не сможет. Я подарю.

Kapitula
10-26-2011, 01:47 PM
я девушка со странностями, не обращайте внимания

не обращаю, кавалеров ваших жалко: вы одно думаете, они другое подумают.. губищу раскатают, презервативов наберут, трусы в мики-маусы оденут... а тут обломс..

Kapitula
10-26-2011, 01:49 PM
А считать кто-скока съел, да еще думать об этом, о цене на водку с салатом... Да, на здоровье!
Пусть тока заикнется, что платить не сможет. Я подарю.

я тоже так считаю, но войдите и в их положение: одна подороже заказала и не дала, другая.. нехотя задумаешься о них плохо.

Буржуй
10-26-2011, 01:53 PM
лол
не важно куда, а покушать и дома можно

мне приятно, например, вместо ресторана приготовить ужин и пригласить человека домой ;) даже без секса ;) кто я?

я не могу оптветить на этот провокационый вопрос....

Буржуй
10-26-2011, 01:54 PM
)))))))))) спасибо на добром слове
но это не болтовня, жалко, что подтвердить некому :27:

и кстати...приглашение к себе домой ровным счетом ничего не обещает :бирд:

Ну после обеда у неё дома я точно получу секс....

Sarochka
10-26-2011, 01:54 PM
не обращаю, кавалеров ваших жалко: вы одно думаете, они другое подумают.. губищу раскатают, презервативов наберут, трусы в мики-маусы оденут... а тут обломс..

о, сколько раз такое было
бедненькие
и главное, все с презиками ходют...красавчики

Slippery When Wet
10-26-2011, 01:55 PM
Нет, процес очень прост: 3 дейтс.

2 правильно будет.

Dafna
10-26-2011, 01:55 PM
я тоже так считаю, но войдите и в их положение: одна подороже заказала и не дала, другая.. нехотя задумаешься о них плохо.

Дык и не дадут. Вы видите што твориццо ?
Я второе в рот, а он в аффекте. Я его мысли слышу, на тему, кто кормит тот и танцует. Фигу им!
Я бы в подобной ситуации, скорее всего заплатила за себя сама, но пойму и ту, кто решает развести на катлету.

Kapitula
10-26-2011, 01:57 PM
2 правильно будет.

одно. И сама заплачУ
кто меньше :rofl:

Радригес
10-26-2011, 01:58 PM
Вас тут так мало..
Не в плане денег, а в плане уважения к себе.
Мне тоже не западло заплатить, если встанет такой вопрос.
Потому што, если мы сидим вместе, значит у мну уже праздник - быть с тем человеком. Девочка, мальчик неважно.

А считать кто-скока съел, да еще думать об этом, о цене на водку с салатом... Да, на здоровье!
Пусть тока заикнется, что платить не сможет. Я подарю.

соглашусь. Жизнь коротка что бы считать бумажки в кармане.

Kapitula
10-26-2011, 01:59 PM
Дык и не дадут. Вы видите што твориццо ?
Я второе в рот, а он в аффекте. Я его мысли слышу, на тему, кто кормит тот и танцует. Фигу им!
Я бы в подобной ситуации, скорее всего заплатила за себя сама, но пойму и ту, кто решает развести на катлету.

что ж им делать бедным, и без дейта не дают, и с дейтом не дают?!

Whoever
10-26-2011, 01:59 PM
не обращаю, кавалеров ваших жалко: вы одно думаете, они другое подумают.. губищу раскатают, презервативов наберут, трусы в мики-маусы оденут... а тут обломс..

прочитал из-за отсутствия внимания: "презервативов наберут в трусы ...":)

да ладно...мне даже спать в постели с девушкой без всякого секса приходилось-что интересного, если там трогаешь-а у неё никакой реакции:)

Sarochka
10-26-2011, 02:00 PM
одно. И сама заплачУ
кто меньше :рофл:

дома останусь
пускай без меня давится :kos:

Dafna
10-26-2011, 02:02 PM
прочитал из-за отсутствия внимания: "презервативов наберут в трусы ...":)

да ладно...мне даже спать в постели с девушкой без всякого секса приходилось-что интересного, если там трогаешь-а у неё никакой реакции:)



Это проблема в вас, милок )

Dafna
10-26-2011, 02:03 PM
что ж им делать бедным, и без дейта не дают, и с дейтом не дают?!

Трепанацию мировоззрения в общем.
И пересмотрение взглядов на женщину, в частности )

Whoever
10-26-2011, 02:04 PM
о, сколько раз такое было
бедненькие
и главное, все с презиками ходют...красавчики

это как мне девушка отказывала: "подумать только, он даже на конференцию притащил презервативы!" Я ей ответ-"А ты их видела?" "Нет...а у тебя их ещё и нет? ты меня очень пугаешь-ты собирался во время конференции спать с малознакомой женщиной без презерватива?":)

потом, правда, всё образовалось:)

Whoever
10-26-2011, 02:05 PM
Это проблема в вас, милок )

а, к чему эти разборки:)

Kapitula
10-26-2011, 02:06 PM
Трепанацию мировоззрения в общем.
И пересмотрение взглядов на женщину, в частности )

пересмотрит он, станет белым и щедрым, пойдет на.. мамбу или как там.. разденут его акулы пера и фотографий как липку.

Slippery When Wet
10-26-2011, 02:06 PM
одно. И сама заплачУ


не возражаю.

Dafna
10-26-2011, 02:06 PM
а, к чему эти разборки:)

Не, ну это вам не везет по женской части.
Я и поясняю, где )

Kapitula
10-26-2011, 02:07 PM
дома останусь
пускай без меня давится :kos:

так и сидеть с вибратором? нее, лучше сама заплачу :devo:

Whoever
10-26-2011, 02:07 PM
Не, ну это вам не везет по женской части.
Я и поясняю, где )

Зачем путать одну конкретную женщину и "женскую часть"?:)

Dafna
10-26-2011, 02:08 PM
пересмотрит он, станет белым и щедрым, пойдет на.. мамбу или как там.. разденут его акулы пера и фотографий как липку.

Я не могу поставить мужику свою голову.
Одно могу сказать, крайности - зло.

Не надо быть как сильно щедрым, так и сильно наивным.
И бояться, что тебя разуют тоже не надо.
Тут разули, там одели. Жизнь.

Dafna
10-26-2011, 02:09 PM
Зачем путать одну конкретную женщину и "женскую часть"?:)

Х-мм, я тока тут троих насчитала.
Жена, знакомая и одна подруга рассказывала..

Sarochka
10-26-2011, 02:09 PM
так и сидеть с вибратором? нее, лучше сама заплачу :дево:

я все думаю, может таки начать наглеть на свиданиях? а то я слишком мало кушаю ))))))))

Whoever
10-26-2011, 02:10 PM
Я не могу поставить мужику свою голову.
Одно могу сказать, крайности - зло.

Не надо быть как сильно щедрым, так и сильно наивным.
И бояться, что тебя разуют тоже не надо.
Тут разули, там одели. Жизнь.

Не нравится мне такая жизнь.
Нравится: "тут раздела, там раздела". Или "Членом туда-членом сюда!"(c):)

Dafna
10-26-2011, 02:12 PM
Не нравится мне такая жизнь.
Нравится: "тут раздела, там раздела". Или "Членом туда-членом сюда!"(c):)

Тогда вы не должны удивляться, что и по вам проедут членом туда-членом сюда (с)

Whoever
10-26-2011, 02:12 PM
Х-мм, я тока тут троих насчитала.
Жена, знакомая и одна подруга рассказывала..

подруга не про меня рассказывала:)
с женой-деньги кончились, и меня попросили-всё просто.
знакомая-что же, люблю послушать подобные истории:)

Whoever
10-26-2011, 02:13 PM
Тогда вы не должны удивляться, что и по вам проедут членом туда-членом сюда (с)

Женщины?:confused:

Sarochka
10-26-2011, 02:14 PM
мне противно даже кушать рядом с человеком, который мне в рот смотрит
бе

Dafna
10-26-2011, 02:15 PM
Женщины?:confused:

угу. со своим членопохожим отношением.

Dafna
10-26-2011, 02:16 PM
подруга не про меня рассказывала:)
с женой-деньги кончились, и меня попросили-всё просто.
знакомая-что же, люблю послушать подобные истории:)

теоретик, значит
еще один

berkut76
10-26-2011, 02:44 PM
да, Алекс, посмотри на меня - жуткая воровка
платят, а секса нет
платят, а нет и нет
потому что, кроме секса, есть еще общение между людьми
а еще мужнинам нравится быть рядом с красивой женщиной - просто в ее обществеприкинь???? :cr:

Для платонического общения внешние данные имеют только перефирическое значение. Я не знаю ни одного мужчину, который даже в суе упомянет что он был в компании красивой женщины как какое-то достижение.

berkut76
10-26-2011, 02:45 PM
Все видели?
Беркут везет почтовую! Я ж подпадаю?

Я его скоро раскручу и по миру пущу...

Не переключайте канал ))) :leader:

Почему на форуме такая уверенность в том что у меня есть что "отнять"? :rtyu:

nat123
10-26-2011, 02:46 PM
Почему на форуме такая уверенность в том что у меня есть что "отнять"? :ртю:

Я абсолютно уверена в обратном, но мне пофик:rofl:

Dafna
10-26-2011, 02:47 PM
Почему на форуме такая уверенность в том что у меня есть что "отнять"? :rtyu:

Люди говорят (с) ))

berkut76
10-26-2011, 02:48 PM
то ожидают секса

абсолютно не связанные между собой вещи в Западном мире. Ещё даже не потратив ни цента мужчина знает даст ему девушка или не даст.:rofl:

berkut76
10-26-2011, 02:51 PM
и кстати...приглашение к себе домой ровным счетом ничего не обещает [:bird:]

:rofl:

nat123
10-26-2011, 02:52 PM
абсолютно не связанные между собой вещи в Западном мире. Ещё даже не потратив ни цента мужчина знает даст ему девушка или не даст.:рофл:

Кстати....не в западном мире, я почти никогда не слышала выражение "даст", нет не то чтобы совсем не слышала, но как-то от совсем каких-то посторнних посконных мужыков...чо блин за любовь на форуме к пошлой , мерской фрази:rofl:

Буржуй
10-26-2011, 02:53 PM
абсолютно не связанные между собой вещи в Западном мире. Ещё даже не потратив ни цента мужчина знает даст ему девушка или не даст.:рофл:

Ниправда. Я часто был уверен что мне не дадут то потом давали....

Kapitula
10-26-2011, 02:54 PM
Почему на форуме такая уверенность в том что у меня есть что "отнять"? :rtyu:

как минимум фудстемпы можно

berkut76
10-26-2011, 02:54 PM
Мне тоже не западло заплатить, если встанет такой вопрос.

:cr: Через мой труп. я не Радригес и не пишу сказки о широких жестах, но если девушка волею судьбы оказалась в моём обществе, то я уж как нибудь за неё заплачу.

Screw101
10-26-2011, 02:55 PM
абсолютно не связанные между собой вещи в Западном мире. Ещё даже не потратив ни цента мужчина знает даст ему девушка или не даст.:рофл:

Это ты знаешь...Ну и я иногда...Мне это не мешает заплатить за нее, даже осознавая на 100%, что она мне не даст. Даже не потому, что это might be the last desperate attempt to get in her pants, а потому, что я себя уважаю.
Женщина решает в первые 5 мин-даст она тебе или нет...И что бы мужик не делал, сколько бы он не тратил-не поможет. Если она захочет дать, то даст и в публичном туалете...
А Алексы этого мира не понимают этого, к сожалению...Так как, похоже, им и за деньги никто не даст...:rolleyes:

Dafna
10-26-2011, 02:58 PM
:cr: Через мой труп. я не Радригес и не пишу сказки о широких жестах, но если девушка волею судьбы оказалась в моём обществе, то я уж как нибудь за неё заплачу.

Ты уверен?
Я лю начинать утро с деликатесов.

Screw101
10-26-2011, 02:58 PM
:цр: Через мой труп. я не Радригес и не пишу сказки о широких жестах, но если девушка волею судьбы оказалась в моём обществе, то я уж как нибудь за неё заплачу.

Кстати, так называемые "широкие жесты" иногда у девушек вызывают обратную реакцию и даже рвотный рефлекс...

Dafna
10-26-2011, 03:00 PM
Кстати, так называемые "широкие жесты" иногда у девушек вызывают обратную реакцию и даже рвотный рефлекс...

Ну не рвотный рефлекс, но видно, что старается..
Это немного смешит.

berkut76
10-26-2011, 03:00 PM
Люди говорят (с) ))

не слушай людей, слушай нат123:wink1:

Dafna
10-26-2011, 03:01 PM
не слушай людей, слушай нат123:wink1:

Блин, дык не получится оборать то, када нечего брать..
Форумчяне расстроятся..
Можно тебя хоть побить и на том ладно?

berkut76
10-26-2011, 03:01 PM
как минимум фудстемпы можно

СиСя и их у меня отнял.:27:

berkut76
10-26-2011, 03:03 PM
Ты уверен?
Я лю начинать утро с деликатесов.

Слово утро, это уже другой коленкор.:wink1:

berkut76
10-26-2011, 03:04 PM
Ниправда. Я часто был уверен что мне не дадут то потом давали....

У меня такого не было. Gut feeling меня никогда не подводил.

Dafna
10-26-2011, 03:05 PM
Слово утро, это уже другой коленкор.:wink1:

Дык да.
Позавтракаем.
Я знаю отличное место на рю де Риволи :27:

berkut76
10-26-2011, 03:05 PM
Блин, дык не получится оборать то, када нечего брать..
Форумчяне расстроятся..
Можно тебя хоть побить и на том ладно?

Тогда даже гринку не получишь. И зачем столько усилий было тратить в первом месте. :rtyu:

Dafna
10-26-2011, 03:06 PM
Тогда даже гринку не получишь. И зачем столько усилий было тратить в первом месте. :rtyu:

Ну карочи не получается эксперимент...
Нету зрелищ.
Все прозаично..

berkut76
10-26-2011, 03:08 PM
Дык да.
Позавтракаем.
Я знаю отличное место на рю де Риволи :27:

Angelina?

Screw101
10-26-2011, 03:09 PM
Что-то скучно...Где Сашок?:rofl:

berkut76
10-26-2011, 03:10 PM
Ну карочи не получается эксперимент...
Нету зрелищ.
Все прозаично..

Ну вооооооооооот, а всего несколько часов назад клялась в любви.:18:

Screw101
10-26-2011, 03:11 PM
Здесь уже было о том, как на спинке и минетами "гринку отрабатывают"?:leader:

nat123
10-26-2011, 03:12 PM
Здесь уже было о том, как на спинке и минетами "гринку отрабатывают"?:леадер:

ещё нет..но мне пора в душ:rofl:

Screw101
10-26-2011, 03:13 PM
ещё нет..но мне пора в душ:рофл:

ДароФФ! Сколько раз в день ты моешься?:fight:

Alex5448
10-26-2011, 03:13 PM
:cr: Через мой труп. я не Радригес и не пишу сказки о широких жестах, но если девушка волею судьбы оказалась в моём обществе, то я уж как нибудь за неё заплачу.
Уже лучше прямо к проститутке.

Dafna
10-26-2011, 03:14 PM
Angelina?

:rofl:

и ты знаешь?

Радригес
10-26-2011, 03:15 PM
:cr: Через мой труп. я не Радригес и не пишу сказки о широких жестах, но если девушка волею судьбы оказалась в моём обществе, то я уж как нибудь за неё заплачу.

так то не сказки. То есть правда. И ваще с каких пор заплатить за тетку стало широким жестом :confused:

Буржуй
10-26-2011, 03:15 PM
Я тут час не отмечался, но я тут, чтоб боялись.....

nat123
10-26-2011, 03:15 PM
ДароФФ! Сколько раз в день ты моешься?:фигхт:

3...утром, после работы и вечером

sharik
10-26-2011, 03:16 PM
Это ты знаешь...Ну и я иногда...Мне это не мешает заплатить за нее, даже осознавая на 100%, что она мне не даст. Даже не потому, что это мигхт бе тхе ласт десперате аттемпт то гет ин хер пантс, а потому, что я себя уважаю.
Женщина решает в первые 5 мин-даст она тебе или нет

Ну и кто решает в 5-минут? ещё одно правило придуманное...не понятно кем.

Я за 5 минут могу решить что точно не дам...если человек совсем уж неприятен...А вот наоборот, если он дуибле--очень даже зависит

Screw101
10-26-2011, 03:16 PM
Уже лучше прямо к проститутке.

А чем то, за что ты агитируешь, отличается от проституции? А? А?:rofl:

berkut76
10-26-2011, 03:16 PM
Уже лучше прямо к проститутке.

Я тебе расскажу страшную вещь, проститутка она тоже женщина, так что если заплатишь за её drink в баре помимо "оговорённой цены за услуги", с тебя корона не слетит.:wink1:

berkut76
10-26-2011, 03:17 PM
:rofl:

и ты знаешь?

Я достаточно хорошо знаю тебя и твои пристрастия.:wink1:

nat123
10-26-2011, 03:17 PM
Я тебе расскажу страшную вещь, проститутка она тоже женщина, так что если заплатишь за её дринк в баре помимо "оговорённой цены за услуги", с тебя корона не слетит.:щинк1:

(я щас издохну,,,честное слово издохну от смеха)

Screw101
10-26-2011, 03:18 PM
Ну и кто решает в 5-минут? ещё одно правило придуманное...не понятно кем.

Я за 5 минут могу решить что точно не дам...если человек совсем уж неприятен...А вот наоборот, если он дуибле--очень даже зависит

Ну у каждой свои правила...Равно, как и у каждого мужика тоже...Actually "3 strikes-you are out" rule doesn't sound totally unreasonable.

Умница
10-26-2011, 03:18 PM
только во внешности
(я считаю)
и всё это если рассуждать "про всех", массово, не рассматривая частные случаи или истории, конкретные пары

это я к тому - что существует множество женственных красавиц-американок. только они не так часто попадаются нам(скучающим обывателям) на глаза
но это не значит, что их очень мало

(Обобщенно) К сожалению, американские мущины давно положили на внешость женщины, им таки важнее иногда до десперизма качества оствшееся у женщин из стран третьего мира.

Только этим я могу обьяснить повальное увлечение белых не глупых и довольно таки симпатичных американцев косоглазыми девушками.
Тоесть готовы смириться с тем что их дети будут черноволосыми маленькими и кривоногими, лишь бы женщина им подчинялась...дикость какая-то. 8O

Screw101
10-26-2011, 03:18 PM
3...утром, после работы и вечером

Молодец.:leader:

berkut76
10-26-2011, 03:18 PM
Ну и кто решает в 5-минут? ещё одно правило придуманное...не понятно кем.

Я за 5 минут могу решить что точно не дам...если человек совсем уж неприятен...А вот наоборот, если он дуибле--очень даже зависит

Шарик, по моему опыту с Американками так оно и есть. Positive or negative vibe, просто волной накрывает.

Dafna
10-26-2011, 03:19 PM
Я достаточно хорошо знаю тебя и твои пристрастия.:wink1:

бу-бу-бу

Ну что,я заказываю?

Screw101
10-26-2011, 03:19 PM
(Обобщенно) К сожалению, американские мущины давно положили на внешость женщины, им таки важнее иногда до десперизма качества оствшееся у женщин из стран третьего мира.

Только этим я могу обьяснить повальное увлечение белых не глупых и довольно таки симпатичных американцев косоглазыми девушками.
Тоесть готовы смириться с тем что их дети будут черноволосыми маленькими и кривоногими, лишь бы женщина им подчинялась...дикость какая-то. 8О

Как приятно с тобой иногда в чем-то согласиться...:)

nat123
10-26-2011, 03:19 PM
Молодец.:леадер:

ето у меня такая дурацкая привычка появилась в етом дибильном хьюмите...:rofl:

Alex5448
10-26-2011, 03:20 PM
Я тебе расскажу страшную вещь, проститутка она тоже женщина, так что если заплатишь за её drink в баре помимо "оговорённой цены за услуги", с тебя корона не слетит.:wink1:
Так пусть себя так и называют, а не "я порядочная, глядь!"

Умница
10-26-2011, 03:25 PM
Как приятно с тобой иногда в чем-то согласиться...:)

:sfs:

Моя бывшая начальница наполовину ирландка, наполовину филипинка, прикольная добрая тетка, которая всем повторяет что у нее папа ирландец, потому что внешне чисто ориентал, ничего ирландского, бедняжка одним словом.

Куда мир катица!

berkut76
10-26-2011, 03:25 PM
Как приятно с тобой иногда в чем-то согласиться...:)

бред, причём полный. Азиатки берут не этим. Скажу так, они З-А-Б-О-Т-Л-И-В-Ы-Е.

Screw101
10-26-2011, 03:30 PM
бред, причём полный. Азиатки берут не этим. Скажу так, они З-А-Б-О-Т-Л-И-В-Ы-Е.

Я не знаю...У меня азиаток никогда не было...Любая почтовая невеста из страны третьего мира несет с собой label "submissive"... И отрабатывает гринку на спинке...или минетами...Или борщами...Или и тем, и другим, и третьим...:leader:

sharik
10-26-2011, 03:31 PM
Мне кажется некоторым просто нравится такой типаж, девочки-подростка, вот и всё.

Одна из моих хороших подруг, корейка здесь рождённая, совсем не заботливая, и не покорная, наоборот, такая конторлинг бич-карьеристка. Муж-белый. И да, ей 35--и она как девочка

Буржуй
10-26-2011, 03:31 PM
Я не знаю...У меня азиаток никогда не было...Любая почтовая невеста из страны третьего мира несет с собой лабел "субмиссиве"... И отрабатывает гринку на спинке...или минетами...Или борщами...Или и тем, и другим, и третьим...:леадер:

По крайней мере пока она нелегальна мужику хорошо, сыто и отсексовано.

berkut76
10-26-2011, 03:32 PM
Я не знаю...У меня азиаток никогда не было...Любая почтовая невеста из страны третьего мира несет с собой label "submissive"... И отрабатывает гринку на спинке...или минетами...Или борщами...Или и тем, и другим, и третьим...:leader:

Не обижай особей мужского пола, которые себе привозят почтовых невест, они хотят девушек "не заражённых феминизмом" with traditional family values.

Буржуй
10-26-2011, 03:32 PM
Мне кажется некоторым просто нравится такой типаж, девочки-подростка, вот и всё.

Одна из моих хороших подруг, корейка здесь рождённая, совсем не заботливая, и не покорная, наоборот, такая конторлинг бич-карьеристка. Муж-белый. И да, ей 35--и она как девочка

Корейка ето вот,

http://ikul.ru/uploads/posts/2009-07/1248616781_1241464602_img_7765.jpg

она кореянка.

Dafna
10-26-2011, 03:32 PM
По крайней мере пока она нелегальна мужику хорошо, сыто и отсексовано.

аааааааааааа :rofl:

а потом че?

дует губки или куда собирается?

Screw101
10-26-2011, 03:32 PM
По крайней мере пока она нелегальна мужику хорошо, сыто и отсексовано.

"А я кушаю домашние борщи и трахаю красавицу"...:rofl:

Screw101
10-26-2011, 03:33 PM
Не обижай особей мужского пола, которые себе привозят почтовых невест, они хотят девушек "не заражённых феминизмом" with traditional family values.

Aha...Barefoot and pregnant.

Alex5448
10-26-2011, 03:33 PM
аааааааааааа :rofl:

а потом че?

дует губки или куда собирается?
Иногда уходит иногда остается.

sharik
10-26-2011, 03:33 PM
Корейка ето вот,

http://ikul.ru/uploads/posts/2009-07/1248616781_1241464602_img_7765.jpg

она кореянка.

это замечание? надо знать пугаться мне или нет ? ))

berkut76
10-26-2011, 03:34 PM
По крайней мере пока она нелегальна мужику хорошо, сыто и отсексовано.

90 дней праздника?

sharik
10-26-2011, 03:36 PM
Не обижай особей мужского пола, которые себе привозят почтовых невест, они хотят девушек "не заражённых феминизмом" щитх традитионал фамилы валуес.

плз, они хотят Катю на 20 лет их моложе, вот и всё, по большому счёту

Те, кто везут, уже наплодили своих вальюс здесь в америке, и обычно ищут другое. Как впрочем и те что приезжают, тоже какбы со своими вальюс на спине

Умница
10-26-2011, 03:36 PM
бред, причём полный. Азиатки берут не этим. Скажу так, они З-А-Б-О-Т-Л-И-В-Ы-Е.

Ну так заведи китайскую хаускипершу будет заботица, чоу мэйн делать на завтрак, а женица та зачем на такой, с ней же спать надо...в своей кровати...каждый день.
Среди ориентал есть и красивые женщины, не спорю, но такие по улицам не ходят и вряд ли будут о ком то заботица.
Вот тут было мисс юниверс шоу, так там мисс Чайна была просто куколка, но будет ли такая заботца об эвередж Joe? Скоре даже не узнает о сущестовании оного :)

Буржуй
10-26-2011, 03:36 PM
"А я кушаю домашние борщи и трахаю красавицу"...:рофл:

А что плохого то? Имеют право.

Буржуй
10-26-2011, 03:37 PM
это замечание? надо знать пугаться мне или нет ? ))

замечания всегда цвета крови :27:

Dafna
10-26-2011, 03:38 PM
Иногда уходит иногда остается.

Куда?

Alex5448
10-26-2011, 03:38 PM
замечания всегда цвета крови :27:
Забань ее:teufel: С меня 20$.

Буржуй
10-26-2011, 03:38 PM
90 дней праздника?

я не знаю сколько дней/лет пока она легальна....

Alex5448
10-26-2011, 03:39 PM
Куда?
К другому, или просто так. Были довольно неприятные случаи. Я лично себе бы не привез МОБ, слишком опасно. Но могу понять тех кто привозят.

Умница
10-26-2011, 03:40 PM
Мне кажется некоторым просто нравится такой типаж, девочки-подростка, вот и всё.

Одна из моих хороших подруг, корейка здесь рождённая, совсем не заботливая, и не покорная, наоборот, такая конторлинг бич-карьеристка. Муж-белый. И да, ей 35--и она как девочка

Иными словами, такие мужики латентные педофилы. Пропуская тот факт что по таким уродам плачет тюрьма вместе с психушкой приведем классический пример педофилии из литературы - Лолита, она не была кореянка и даже наоборот блондинка, неужели педофилам все равно какой рассы ребенок?

berkut76
10-26-2011, 03:41 PM
я не знаю сколько дней/лет пока она легальна....

В течении 90 дней её можно "вернуть маме," it's like a warranty for a defective merchandise.

Screw101
10-26-2011, 03:41 PM
К другому, или просто так. Были довольно неприятные случаи. Я лично себе бы не привез МОБ, слишком опасно. Но могу понять тех кто привозят.

А Восточная разве не МОБ? :rofl:

Dafna
10-26-2011, 03:42 PM
К другому, или просто так. Были довольно неприятные случаи. Я лично себе бы не привез МОБ, слишком опасно. Но могу понять тех кто привозят.

А что опасного то?

Ну ушла и фиг с ней, че страдать и думать, что это потому что она из Самары?

Подруга из Хьюстона не могла также кинуть? А из ЛА?

Ага, ушла не потому что ожидания хрюнделя не оправдала, а потому что из Самары. Тока поэтому.

berkut76
10-26-2011, 03:43 PM
Ну так заведи китайскую хаускипершу будет заботица, чоу мэйн делать на завтрак, а женица та зачем на такой, с ней же спать надо...в своей кровати...каждый день.
Среди ориентал есть и красивые женщины, не спорю, но такие по улицам не ходят и вряд ли будут о ком то заботица.
Вот тут было мисс юниверс шоу, так там мисс Чайна была просто куколка, но будет ли такая заботца об эвередж Joe? Скоре даже не узнает о сущестовании оного :)

:rofl: A чё с ним спать нельзя? вроде бы никто от этого не умер.

berkut76
10-26-2011, 03:44 PM
Ага, ушла не потому что ожидания хрюнделя не оправдала, а потому что из Самары. Тока поэтому.

Да, поэтому, потому что ушёл "живой товар". Вот видешь Дафна, уже начинаешь кумекать что к чему.

Alex5448
10-26-2011, 03:45 PM
А что опасного то?


Импортер подписывает аффидавит что он платит за все расходы государства на нее до получения гражданства.
Есть у девушек возможность получить гринку раньше срока если доказано что муж ее избивал или мучал. Некоторые бестыжие твари этим пользуются и катят телеги в полицию, из за чего у мужиков огромные проблемы.

Умница
10-26-2011, 03:46 PM
:rofl: A чё с ним спать нельзя? вроде бы никто от этого не умер.

И даже птичьим гриппом не заболел, да? :)

Буржуй
10-26-2011, 03:46 PM
А Восточная разве не МОБ? :рофл:

Думай что пишешь.

sharik
10-26-2011, 03:49 PM
Забань ее:теуфел: С меня 20$.

давай $200, я и сама перестану писать...временно... делами займусь ))

Alex5448
10-26-2011, 03:50 PM
давай $200, я и сама перестану писать...временно... делами займусь ))
Ну так и 200$ временно...

Dafna
10-26-2011, 03:51 PM
Да, поэтому, потому что ушёл "живой товар". Вот видешь Дафна, уже начинаешь кумекать что к чему.

Какой в попу живой товар?
Я не беру крайности, када техасский инвалид Мисс Черкассы привозит..

Но, в целом, адекватные союзы.
А что там уже не получается... это может ровно так не получаться и у местных.

На изначальной ляди, вряд ли кто-то из вас женился бы.

Это потом, вам борщи не варят, а вас и уносит, а мисс Черкассы пакует саквояж и сваливает.

Ойойой, какая не хорошая. Я ей гринку, она борщ не варит или не рожает или не терпит меня придурка, када я откровенный придурок и оказывается она не прислуга, а с гонором..

Савок долбанный. Неблагадарная.

sharik
10-26-2011, 03:52 PM
А что опасного то?

Ну ушла и фиг с ней, че страдать и думать, что это потому что она из Самары?

Подруга из Хьюстона не могла также кинуть? А из ЛА?

Ага, ушла не потому что ожидания хрюнделя не оправдала, а потому что из Самары. Тока поэтому.

подруга из Самары и ЛА уже здесь живёт и ментолитет какбы схожий. А вот из Самары едет к принцу, а потом уже на месте начинает сравнивать, и понимает что он хрюндель...вот это опасно какбы

Dafna
10-26-2011, 03:54 PM
Импортер подписывает аффидавит что он платит за все расходы государства на нее до получения гражданства.
Есть у девушек возможность получить гринку раньше срока если доказано что муж ее избивал или мучал. Некоторые бестыжие твари этим пользуются и катят телеги в полицию, из за чего у мужиков огромные проблемы.

Ну это криминал.
Смею надеяться, это не общая тенденция

sharik
10-26-2011, 03:55 PM
Какой в попу живой товар?
Я не беру крайности, када техасский инвалид Мисс Черкассы привозит..

Но, в целом, адекватные союзы.
А что там уже не получается... это может ровно так не получаться и у местных.

На изначальной ляди, вряд ли кто-то из вас женился бы..
ну если невеста отсюда, то врядли бы, "люди добрые" быстро бы подсказали если лядь)) А вот оттуда--как ты узнаешь?

Alex5448
10-26-2011, 03:56 PM
Ну это криминал.
Смею надеяться, это не общая тенденция
Есть полно случаев.

berkut76
10-26-2011, 03:57 PM
Ойойой, какая не хорошая. Я ей гринку, она борщ не варит или не рожает или не терпит меня придурка, када я откровенный придурок и оказывается она не прислуга, а с гонором..

Савок долбанный. Неблагадарная.

Всё так как ты и описала.

Dafna
10-26-2011, 03:57 PM
подруга из Самары и ЛА уже здесь живёт и ментолитет какбы схожий. А вот из Самары едет к принцу, а потом уже на месте начинает сравнивать, и понимает что он хрюндель...вот это опасно какбы


А что они такими молодыми приехжают?
Тут, через соседей такое...
кагбе, к 30-ти каждая уже знает с чем сравнивать.

berkut76
10-26-2011, 03:59 PM
А что они такими молодыми приехжают? Тут, через соседей такое...
кагбе, к 30-ти каждая уже знает с чем сравнивать.

Дафна ты меня не читаешь, 60% МОБ моложе 25.

Dafna
10-26-2011, 04:00 PM
ну если невеста отсюда, то врядли бы, "люди добрые" быстро бы подсказали если лядь)) А вот оттуда--как ты узнаешь?

Какие такие люди добрые?
Типа сплетни?
У вас там популярно?

Не, ну ты же общаешься, видишь мадам...
Если с тебя вторую кассу снимают, наверное, если не понять, то задуматься можно

Dafna
10-26-2011, 04:02 PM
Всё так как ты и описала.

Допускаю.

Тока Мисс Хьюстон вообще и дня с ним не продержится, такое мурло обстировать и обслуживать. А наша 5 лет, с условие год за 2 готова.

С себя начинайте, да.

Если мужик проблемный, национальность не важна.

Умница
10-26-2011, 04:04 PM
Импортер подписывает аффидавит что он платит за все расходы государства на нее до получения гражданства.
Есть у девушек возможность получить гринку раньше срока если доказано что муж ее избивал или мучал. Некоторые бестыжие твари этим пользуются и катят телеги в полицию, из за чего у мужиков огромные проблемы.

Ну в общем то почему бы и не воспользоваться если есть возможность сократить срок отбывания?

Америке надо закон поменять как-то в этом мысле, чтоб не только отслеживать тех кто за деньги но и тех то натурой платит тоже.

Dafna
10-26-2011, 04:04 PM
Дафна ты меня не читаешь, 60% МОБ моложе 25.

А ты моих соседей видел? Всю жизнь живу.

Что там в Нарьянмаре на этаже...

Карочи, дур тут нет

sharik
10-26-2011, 04:04 PM
А что они такими молодыми приехжают?
Тут, через соседей такое...
кагбе, к 30-ти каждая уже знает с чем сравнивать.

ни в возрасте дело, а в окружениее с которым сравниваешь. Когда в Самаре--он мoжет и принц, поживёт здесь--и уже совсем не принц, а хрюндель

berkut76
10-26-2011, 04:05 PM
Допускаю.

Тока Мисс Хьюстон вообще и дня с ним не продержится, такое мурло обстировать и обслуживать. А наша 5 лет, с условие год за 2 готова.

С себя начинайте, да.

Если мужик проблемный, национальность не важна.

Ну во первых, в своём Ухрюпинске она и такого "урода" может и не найти.:wink1: А во вторых национальность может и не важна, а вот гражданство очень даже.:wink1:

berkut76
10-26-2011, 04:06 PM
Карочи, дур тут нет

:rofl: Зато до фига desperate.:34:

CCPC
10-26-2011, 04:07 PM
Ну в общем то почему бы и не воспользоваться если есть возможность сократить срок отбывания?

:grum:
/верь вам после этого/

Dafna
10-26-2011, 04:07 PM
ни в возрасте дело, а в окружениее с которым сравниваешь. Когда в Самаре--он мoжет и принц, поживёт здесь--и уже совсем не принц, а хрюндель

Не знаю.
От хорошего не уходят.

Dafna
10-26-2011, 04:09 PM
:rofl: Зато до фига desperate.:34:

Неважно.
Едут туда живые, красивые люди. Соответствуйте или пеняйте на себя.

sharik
10-26-2011, 04:09 PM
Какие такие люди добрые?
Типа сплетни?
У вас там популярно?

Не, ну ты же общаешься, видишь мадам...
Если с тебя вторую кассу снимают, наверное, если не понять, то задуматься можно

общаешься по скайпу?

а в русских комьюнти--да, сплетен много. Но и неврусских тоже, если девушка из твоего окружения--кто-нибудь раскажет. а вот если из Саратова--то кто его знает

CCPC
10-26-2011, 04:10 PM
:rofl: Зато до фига desperate.:34:

У меня есть случай, ОНА привезла себе мужа. Мыкалась, мыкалась, плюнула поехала на Родину, и привезла какого-то друга детства.

sharik
10-26-2011, 04:10 PM
Не знаю.
От хорошего не уходят.

уходят.

CCPC
10-26-2011, 04:11 PM
Не знаю.
От хорошего не уходят.

Уходят. К лучшему/типа/.

berkut76
10-26-2011, 04:11 PM
Неважно.
Едут туда живые, красивые люди. Соответствуйте или пеняйте на себя.

Eсли бы они соответствовали, то нафиг в первом месте было бы привозить девушку с которой даже поговорить нельзя.:cr:

CCPC
10-26-2011, 04:11 PM
уходят.

мур..:rolleyes:

HoneyComb
10-26-2011, 04:12 PM
Уходят. К лучшему/типа/.

не к лудшему,а просто к different:27:

berkut76
10-26-2011, 04:13 PM
У меня есть случай, ОНА привезла себе мужа. Мыкалась, мыкалась, плюнула поехала на Родину, и привезла какого-то друга детства.

Это как? Я о таком вообще не знал и не слышал.8O

Dafna
10-26-2011, 04:13 PM
Ну во первых, в своём Ухрюпинске она и такого "урода" может и не найти.:wink1: А во вторых национальность может и не важна, а вот гражданство очень даже.:wink1:

Знаешь, продержавшись с моральным уродом 5 лет, да?, наверное должен быть бонус.

5 лет не 5 дней, а если за гринкой в припрыжку, то пади совсем антихрист.

Все засулженно. Все сбегут, если чел муд-к

HoneyComb
10-26-2011, 04:14 PM
Это как? Я о таком вообще не знал и не слышал.8О

у меня тоже такая знакомая есть, только они потом разошлись..... поехала в Киев и привезла первую любовь

Dafna
10-26-2011, 04:15 PM
Уходят. К лучшему/типа/.

Так это ваша задача.
Перед тем как женитцо: аналитическую работу по лицу черепа проводить