View Full Version : русские девушки, украинки.. словянки..
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
Whoever
10-26-2011, 11:15 AM
Что мне можно? Я общаюсь с Дафной without a drool bucket и без всяких подводных интересов. И если девушке приятна моя компания, а мне её, то извени меня как то вписываетса в концепцию MoB.
MOB не обязательно неприятные (это из народных наблюдений):)
Дафна-ничего личного!:34:
Kapitula
10-26-2011, 11:18 AM
Пост-док это [post-doctoral research associate] или [post-doctoral reasearch fellow] что примерно тоже самое. Пост-доки занимаются исследованиями под руководством [research faculty]. Чтобы стать пост-доком не обязательно [PhD] иметь, можно [MD], чему я знаю не мало примеров.
Так что можешь поискать себе пост-доковскую позицию. Вполне реально такое найти.
имхо проще посидеть дома годик и сдать степы. Если муж позволит.
Whoever
10-26-2011, 11:22 AM
Нет, пока он мне не нужен, - вдруг на форумы времени не хватит?
Хуевер, и меня прости (жаст ин кейз)
За что, коллега?
Если бы мог "вертеть х-м", то делал бы-а так, это и на самом деле, вне моей области практики:):rofl:
berkut76
10-26-2011, 11:23 AM
Ну, положим, тут действуют законы рынка, а не законы природы:)
Собственно, ты об этом и пишешь:):rofl:
Законы рынка как раз не действуют, потому как у мужчин нет никакого incentive себя улучшать, не внешне, не внутрене, когда можно просто выйти на МОБ сайт, как пройтись в супермаркет.
Я тебя предупредил, дальше делай как считаешь нужным.
Я считаю нужным покинуть этот форум. Гудбай.
Whoever
10-26-2011, 11:29 AM
Законы рынка как раз не действуют, потому как у мужчин нет никакого инцентиве себя улучшать, не внешне, не внутрене, когда можно просто выйти на МОБ сайт, как пройтись в супермаркет.
Ключ-в выделенном.
"Просто выйти", безусловно, можно.
Как и просто зайти в супермаркет.
А вот "купить"-дело совсем другое. В значительной мере рыночные механизм. "Законы природы" действуют, разве что, на круизном корабле или в резорте, где находишь партнёров (если находишь) чисто "по запаху":)
Whoever
10-26-2011, 11:31 AM
Я считаю нужным покинуть этот форум. Гудбай.
не уходи-без тебя скучно.
и потом: если у меня выгорит с [clinical research]-как же я тебе в "личку" напишу?:)
Alex5448
10-26-2011, 11:32 AM
Что мне можно? Я общаюсь с Дафной without a drool bucket и без всяких подводных интересов. И если девушке приятна моя компания, а мне её, то извени меня как то вписываетса в концепцию MoB.
Ты можешь допустить что не только ты так общаешься с девушками оттуда? Что может и американец может заинтересовать девушку?
berkut76
10-26-2011, 11:37 AM
Ключ-в выделенном.
"Просто выйти", безусловно, можно.
Как и просто зайти в супермаркет.
А вот "купить"-дело совсем другое. В значительной мере рыночные механизм. "Законы природы" действуют, разве что, на круизном корабле или в резорте, где находишь партнёров (если находишь) чисто "по запаху":)
Я недавно сидел месяц на Мамбе, в день по 5-6 messages от девушек из СНГ, как правило из небольших городов и областных центров. какие к такой-то матери законы рынка и природы если образно говоря "дичь сама стреляет себе в голову и готовит себя под соусом".
На bride.ru шанс "купить" есть практически у каждого, что за интерес я не понимаю? :rtyu:
Whoever
10-26-2011, 11:40 AM
Ты можешь допустить что не только ты так общаешься с девушками оттуда? Что может и американец может заинтересовать девушку?
Тут есть и вторая сторона.
"Почему я"?
"Почему и до меня она встречалась с иностранцем?" "А что было до того иностранца?"
"Почему у неё не было серьёзных отношений в своей стране?"
Эти вопросы могут дать ключ:)
berkut76
10-26-2011, 11:40 AM
Ты можешь допустить что не только ты так общаешься с девушками оттуда? Что может и американец может заинтересовать девушку?
Я могу допустить, что не только я так общаюсь. Но я не допускаю, что Американец или там Швед с немцем смогут так же заинтересовать девушку попросту из-за языкового барьера. Допустим, чем я могу заинтересовать девушку с сайта для Филипинских "невест", не имея ничего общего с её культурой?
Буржуй
10-26-2011, 11:42 AM
Я недавно сидел месяц на Мамбе, в день по 5-6 мессагес от девушек из СНГ, как правило из небольших городов и областных центров. какие к такой-то матери законы рынка и природы если образно говоря "дичь сама стреляет себе в голову и готовит себя под соусом".
На бриде.ру шанс "купить" есть практически у каждого, что за интерес я не понимаю? :ртю:
Ты досидел до их просьбы прислать им деньги на билет?
Alex5448
10-26-2011, 11:44 AM
Я могу допустить, что не только я так общаюсь. Но я не допускаю, что Американец или там Швед с немцем смогут так же заинтересовать девушку попросту из-за языкового барьера. Допустим, чем я могу заинтересовать девушку с сайта для Филипинских "невест", не имея ничего общего с её культурой?
Может она не хочет филипинца а именно западного, как скажем есть черные которые хотят только белого?
Whoever
10-26-2011, 11:44 AM
Я недавно сидел месяц на Мамбе, в день по 5-6 messages от девушек из СНГ, как правило из небольших городов и областных центров. какие к такой-то матери законы рынка и природы если образно говоря "дичь сама стреляет себе в голову и готовит себя под соусом".
На bride.ru шанс "купить" есть практически у каждого, что за интерес я не понимаю? :rtyu:
Выделенное-раскрутка на деньги: они, скорее всего, через месяц интенсивной переписки попросят тебя деньги "на интернет" или "лечени мамы":)
К "невестам" отношение это не имеет.
И потом, логики нет: даже те из них, кто так ищет мужа-пишет сотни посланий, и затем из десятка ответивших выбираeт...часто путём экзотических путешествий за счёт соискателей:)
Чистый рынок.
П.С. Наиболее продвинутые из них могут даже посетить наш форум:)
Whoever
10-26-2011, 11:48 AM
Я могу допустить, что не только я так общаюсь. Но я не допускаю, что Американец или там Швед с немцем смогут так же заинтересовать девушку попросту из-за языкового барьера. Допустим, чем я могу заинтересовать девушку с сайта для Филипинских "невест", не имея ничего общего с её культурой?
Пытаюсь прочитать её мысли.
"Еврей...из России...я слышала, они не пьют...и жён бьют редко....может, он и правда лучше того парня из Техаса, который вчера мне прислал свою фотографию с двумя пистолетами в обеих руках?":rolleyes:
berkut76
10-26-2011, 11:48 AM
Ты досидел до их просьбы прислать им деньги на билет?
Никто у меня денег не на что не просил, девушки шли просто по принципу шашки на голо. В открытую, "я хочу переехать в США к русско-говорящему мужчине и не лицу Кавказской национальности".
Буржуй
10-26-2011, 11:48 AM
Выделенное-раскрутка на деньги: они, скорее всего, через месяц интенсивной переписки попросят тебя деньги "на интернет" или "лечени мамы":)
К "невестам" отношение это не имеет.
И потом, логики нет: даже те из них, кто так ищет мужа-пишет сотни посланий, и затем из десятка ответивших выбирает...часто путём экзотических путешествий за счёт соискателей:)
Чистый рынок.
П.С. Наиболее продвинутые из них могут даже посетить наш форум:)
Это чаще происходит когда американец не понимает по русски.
Sarochka
10-26-2011, 11:49 AM
изабеллы
Буржуй
10-26-2011, 11:49 AM
Никто у меня денег не на что не просил, девушки шли просто по принципу шашки на голо. В открытую, "я хочу переехать в США к русско-говорящему мужчине и не лицу Кавказской национальности".
до денег не дошло тоесть. Потом они через пару месаджей пишут что без ума от тебя и просят деньги на бразилиан вакс.
Sunnatta
10-26-2011, 11:51 AM
Тут есть и вторая сторона.
"Почему я"?
"Почему и до меня она встречалась с иностранцем?" "А что было до того иностранца?"
"Почему у неё не было серьёзных отношений в своей стране?"
Эти вопросы могут дать ключ:)
тут есть ещё одна.
все эти вопросы можно задать ему.
выводы тоже можно соответствующие сделать.
Whoever
10-26-2011, 11:51 AM
Никто у меня денег не на что не просил, девушки шли просто по принципу шашки на голо. В открытую, "я хочу переехать в США к русско-говорящему мужчине и не лицу Кавказской национальности".
Как тест-напиши им, что ты хорошо говорящее по-русски-но всё же "лицо кавказской национальности"
После пары дежурных вопросов они всё равно согласятся на переезд:):grum:
berkut76
10-26-2011, 11:52 AM
до денег не дошло тоесть. Потом они через пару месаджей пишут что без ума от тебя и просят деньги на бразилиан вакс.
Я тебе говорю честно, ну не было у меня этого.
berkut76
10-26-2011, 11:53 AM
изабеллы
здесь не научный симпозиум в академии наук.:sfs:
Sarochka
10-26-2011, 11:53 AM
Я тебе говорю честно, ну не было у меня этого.
Беркут, купи мне нос! :devo:
Буржуй
10-26-2011, 11:54 AM
Я тебе говорю честно, ну не было у меня этого.
а фотки моделей присылали? Они знают про твою пятую графу?
Буржуй
10-26-2011, 11:54 AM
Беркут, купи мне нос! :дево:
тебя нос и так есть...
Sarochka
10-26-2011, 11:55 AM
здесь не научный симпозиум в академии наук.:сфс:
ага, здесь очередной пи*дешь по нотам, кто на маркете, кто ни на маркете, и прочая дребедень
женщина не кусок мяса, который можно купить на базаре, но пока у вас к ним будет такое отношение, вы будете получать то, что имеете :34:
Whoever
10-26-2011, 11:56 AM
ага, здесь очередной пи*дешь по нотам, кто на маркете, кто ни на маркете, и прочая дребедень
женщина не кусок мяса, который можно купить на базаре, но пока у вас к ним будет такое отношение, вы будете получать то, что имеете :34:
Покойного Черномырдина напомнило: "Мы за рынок-но не за базар!":)
berkut76
10-26-2011, 11:56 AM
Беркут, купи мне нос! :devo:
Я тебе подарю вон ту звезду.:wink1:
berkut76
10-26-2011, 11:57 AM
ага, здесь очередной пи*дешь по нотам, кто на маркете, кто ни на маркете, и прочая дребедень
женщина не кусок мяса, который можно купить на базаре, но пока у вас к ним будет такое отношение, вы будете получать то, что имеете :34:
Так об этом как раз и речь, и достаётьса мужика, а не девушкам.
Sarochka
10-26-2011, 11:59 AM
тебя нос и так есть...
а я хочу ровный
Sarochka
10-26-2011, 12:00 PM
Так об этом как раз и речь, и достаётьса мужика, а не девушкам.
что достается? то, что их юзают? какое отношение, такой и ответ :rtyu:
Буржуй
10-26-2011, 12:02 PM
а я хочу ровный
я тоже хочу ровный, но не нос. и что?
Whoever
10-26-2011, 12:03 PM
что достается? то, что их юзают? какое отношение, такой и ответ :rtyu:
Как говорила одна моя девушка: "мы, женщины, уже привыкли к тому, что иногда с достойным мужчиной приходится ложиться в постель на более раннем этапе отношений, чем мы обычно это делаем":):rofl:
Alex5448
10-26-2011, 12:03 PM
ага, здесь очередной пи*дешь по нотам, кто на маркете, кто ни на маркете, и прочая дребедень
женщина не кусок мяса, который можно купить на базаре, но пока у вас к ним будет такое отношение, вы будете получать то, что имеете :34:
А как можно уважать и не относится как к куску мяса женщин которые требуют чтоб за них платили?
Dafna
10-26-2011, 12:06 PM
Дело не в этом.
Просто там можно выбирать из того што нравится, а здесь из того што есть...:-D
true :leader:
berkut76
10-26-2011, 12:08 PM
true :leader:
Nope. Всегда выберают из того, что есть. Просто то, что есть у вас НРАВИТьСА.:wink1:
Dafna
10-26-2011, 12:10 PM
Законы рынка как раз не действуют, потому как у мужчин нет никакого incentive себя улучшать, не внешне, не внутрене, когда можно просто выйти на МОБ сайт, как пройтись в супермаркет.
Беркут, женись на мне!
Пусть все изойдутся еще на 300 страниц :nail:
Буржуй
10-26-2011, 12:11 PM
Нопе. Всегда выберают из того, что есть. Просто то, что есть у вас НРАВИТьСА.:щинк1:
У них больше выбора чем у нас.
Whoever
10-26-2011, 12:12 PM
А как можно уважать и не относится как к куску мяса женщин которые требуют чтоб за них платили?
получается, что если мужчина заплатил, но секса не было-эта женщина даже хуже, чем мясо?:confused:
Sarochka
10-26-2011, 12:12 PM
А как можно уважать и не относится как к куску мяса женщин которые требуют чтоб за них платили?
Алекс, а представляешь, что есть такие мужчины, которые САМИ предлагают платить 8O
Sarochka
10-26-2011, 12:14 PM
получается, что если мужчина заплатил, но секса не было-эта женщина даже хуже, чем мясо?:confused:
LOOOOOOOL
Dafna
10-26-2011, 12:14 PM
изабеллы
аааааааа :rofl:
кпсс
nefertiti
10-26-2011, 12:14 PM
не кусок мяса
да, когда я читаю эти темы, возникает именно такое ощущение.
Whoever
10-26-2011, 12:14 PM
Алекс, а представляешь, что есть такие мужчины, которые САМИ предлагают платить 8О
За "мясо"?:)
Есть даже такие, что просто платят, без предложений-я, например.
Но рыночных законов это не отменяет.:34:
Alex5448
10-26-2011, 12:16 PM
получается, что если мужчина заплатил, но секса не было-эта женщина даже хуже, чем мясо?:confused:
Воровка.
berkut76
10-26-2011, 12:16 PM
Беркут, женись на мне!Пусть все изойдутся еще на 300 страниц :nail:
Ты думаешь у меня будут возражения? ДА!:devo: А теперь я пошёл смотреть футбол, детали обсудим потом.
Dafna
10-26-2011, 12:16 PM
Как тест-напиши им, что ты хорошо говорящее по-русски-но всё же "лицо кавказской национальности"
После пары дежурных вопросов они всё равно согласятся на переезд:):grum:
А что с лицами теми не так?
По мне так наоборот.
Я, например, тока с азиатами и афроамериканцам не могу представить.
Пусть Беркут скажет, что он негроидный )))
Sarochka
10-26-2011, 12:17 PM
За "мясо"?:)
Есть даже такие, что просто платят, без предложений-я, например.
Но рыночных законов это не отменяет.:34:
вы же хотите и нах сесть и не подавиться, кто же вам доктор, что с такими дело имеете? :)
Alex5448
10-26-2011, 12:17 PM
Алекс, а представляешь, что есть такие мужчины, которые САМИ предлагают платить 8O
Твое дело отказать и послать нахрен мужика который посмел тебя так унизить.
Sunnatta
10-26-2011, 12:17 PM
Воровка.
халявщица.
Dafna
10-26-2011, 12:18 PM
ага, здесь очередной пи*дешь по нотам, кто на маркете, кто ни на маркете, и прочая дребедень
женщина не кусок мяса, который можно купить на базаре, но пока у вас к ним будет такое отношение, вы будете получать то, что имеете :34:
снова кпсс.
лучше и не скажешь.
это ж что должно быть в голове, чтоб так чесать?
Как их всех обидели то, что в каждой проблему ищут. А тут на минуточку миллионы разных женщин (
грустна. плакаю (
Sarochka
10-26-2011, 12:19 PM
Воровка.
да, Алекс, посмотри на меня - жуткая воровка
платят, а секса нет
платят, а нет и нет
потому что, кроме секса, есть еще общение между людьми
а еще мужнинам нравится быть рядом с красивой женщиной - просто в ее обществе
прикинь???? :cr:
Whoever
10-26-2011, 12:19 PM
Воровка.
если уж сравнивать-это всё равно, что играть в казино: ты можешь проиграть, но казино же тебя не обворовало:):rofl:
Sarochka
10-26-2011, 12:20 PM
Твое дело отказать и послать нахрен мужика который посмел тебя так унизить.
лол
я отказываюсь, а все равно предлагают
но не мне, а за ресторан, например
или какое-то развлечение
если сумел уговорить - соглашусь, почему нет? :)
Буржуй
10-26-2011, 12:20 PM
да, Алекс, посмотри на меня - жуткая воровка
платят, а секса нет
платят, а нет и нет
потому что, кроме секса, есть еще общение между людьми
а еще мужнинам нравится быть рядом с красивой женщиной - просто в ее обществе
прикинь???? :цр:
Только если он гей....
Whoever
10-26-2011, 12:20 PM
вы же хотите и нах сесть и не подавиться, кто же вам доктор, что с такими дело имеете? :)
Мы имеем дело...с разными: главное-уловить, когда пора "спрыгивать", в каждом конкретном случае:)
Alex5448
10-26-2011, 12:21 PM
а еще мужнинам нравится быть рядом с красивой женщиной - просто в ее обществе
прикинь???? :cr:
Лохи/клиенты проститутки, если они за это платят.
Dafna
10-26-2011, 12:21 PM
Ты думаешь у меня будут возражения? ДА! .
Все видели?
Беркут везет почтовую! Я ж подпадаю?
Я его скоро раскручу и по миру пущу...
Не переключайте канал ))) :leader:
Sarochka
10-26-2011, 12:21 PM
Только если он гей....
ясное дело, чего ему хочется, но нормальный мужчина насиловать не будет...и настаивать тоже ;)
Alex5448
10-26-2011, 12:22 PM
лол
я отказываюсь, а все равно предлагают
но не мне, а за ресторан, например
или какое-то развлечение
если сумел уговорить - соглашусь, почему нет? :)
Потому что проституция. Женщина которая себя уважает не позволит к себе относится как к куску мяса.
Sarochka
10-26-2011, 12:23 PM
Лохи/клиенты проститутки, если они за это платят.
это мужчины, которые любят женщин :), а не озлобленные и обиженные жизнью жадные уроды :wink1:
Sarochka
10-26-2011, 12:23 PM
Потому что проституция. Женщина которая себя уважает не позволит к себе относится как к куску мяса.
thank you! :bis:
Alex5448
10-26-2011, 12:24 PM
это мужчины, которые любят женщин :), а не озлобленные и обиженные жизнью жадные уроды :wink1:
Именно озлобленные и обиженные платят за проституцию. С нормальным мужиком женщина пойдет и без денег.
Sarochka
10-26-2011, 12:25 PM
Именно озлобленные и обиженные платят за проституцию. С нормальным мужиком женщина пойдет и без денег.
куда пойдет?
Буржуй
10-26-2011, 12:25 PM
ясное дело, чего ему хочется, но нормальный мужчина насиловать не будет...и настаивать тоже ;)
нормальный мущина не будет таскаца за женщиной ради радости её присуствия
Alex5448
10-26-2011, 12:26 PM
куда пойдет?
В любое увеселительное место, за которое оба заплатят.
Dafna
10-26-2011, 12:27 PM
В любое увеселительное место, за которое оба заплатят.
Ой Алекс...
Да не 100 долларах дело, даже не в миллионе..
Whoever
10-26-2011, 12:30 PM
нормальный мущина не будет таскаца за женщиной ради радости её присуствия
ну, потерпит пару раз "присутствие без секса" ради красоты:rofl:
Sarochka
10-26-2011, 12:31 PM
В любое увеселительное место, за которое оба заплатят.
а если не позволяют платить? :kos:
viktorsabade
10-26-2011, 12:32 PM
романтики тусуются.
спуститесь с облаков
Alex5448
10-26-2011, 12:32 PM
а если не позволяют платить? :kos:
Бежать без оглядки от феодала и потенциального абъюзера.
Whoever
10-26-2011, 12:32 PM
Ой Алекс...
Да не 100 долларах дело, даже не в миллионе..
Пoмню, когда меня выгоняла из дома бывшая супруга, у меня как раз закончились сбережения-полностью. Работы не было. А она только и говорила каждый день: "Да разве в деньгах дело?":):rofl:
Dafna
10-26-2011, 12:33 PM
Пoмню, когда меня выгоняла из дома бывшая супруга, у меня как раз закончились сбережения-полностью. Работы не было. А она только и говорила каждый день: "Да разве в деньгах дело?":):rofl:
Это с тобой она стала такой.
Женился ж ты на *другой* женщине?
или ты никогда не разбирался в людях?
Буржуй
10-26-2011, 12:34 PM
ну, потерпит пару раз "присутствие без секса" ради красоты:рофл:
пару да, но потом нет
Буржуй
10-26-2011, 12:34 PM
а если не позволяют платить? :кос:
то ожидают секса
Dafna
10-26-2011, 12:35 PM
то ожидают секса
все судят по себе (
Sarochka
10-26-2011, 12:35 PM
то ожидают секса
пускай ожидают, мне-то что?
Буржуй
10-26-2011, 12:41 PM
пускай ожидают, мне-то что?
Ничего, я просто ответил на вопрос.
Sunnatta
10-26-2011, 12:43 PM
пару да, но потом нет
а хуевер не такой :)
Sarochka
10-26-2011, 12:44 PM
Ничего, я просто ответил на вопрос.
я себя в зеркало вижу, мож сама б себя трахнула, так что их не виню
но если мне не хочется секса - его не будет, вот и все
да и с тем, кто меня приглашает аут только для этого - тоже не пойду
Жирик, ты долго женат, поэтому процесс ухаживаний и прочего подзабыл немного, бывает
Буржуй
10-26-2011, 12:45 PM
а хуевер не такой :)
А какой? :rolleyes:
Буржуй
10-26-2011, 12:46 PM
я себя в зеркало вижу, мож сама б себя трахнула, так что их не виню
но если мне не хочется секса - его не будет, вот и все
да и с тем, кто меня приглашает аут только для этого - тоже не пойду
Жирик, ты долго женат, поэтому процесс ухаживаний и прочего подзабыл немного, бывает
Нет, процес очень прост: 3 дейтс.
Sunnatta
10-26-2011, 12:48 PM
А какой? :rolleyes:
такой:
За "мясо"?:)
Есть даже такие, что просто платят, без предложений-я, например.
Но рыночных законов это не отменяет.:34:
Буржуй
10-26-2011, 12:50 PM
такой:
Он только на форуме такой. В жизни просто ради компании никто не за что не платит.
Sarochka
10-26-2011, 12:50 PM
такой:
это тоже в надежде на то, что вдруг найдется та самая без претензий, которая "не позарится на моё докторское бабло" :teufel:
Sunnatta
10-26-2011, 12:52 PM
Он только на форуме такой. В жизни просто ради компании никто не за что не платит.
да это понятно. на самом деле редкая девушка пойдет с кем-то куда то если не хочет с ним спать. ей ж тоже время свое жалко.
но пару случаев о том, как он приютил на ночку 2х джейванок я помню :).
Sunnatta
10-26-2011, 12:53 PM
это тоже в надежде на то, что вдруг найдется та самая без претензий, которая "не позарится на моё докторское бабло" :teufel:
да ладно.. он хороший :)
Буржуй
10-26-2011, 12:53 PM
да это понятно. на самом деле редкая девушка пойдет с кем-то куда то если не хочет с ним спать. ей ж тоже время свое жалко.
но пару случаев о том, как он приютил на ночку 2х джейванок я помню :).
почти все пойдут, халявная еда
Sarochka
10-26-2011, 12:54 PM
почти все пойдут, халявная еда
это же с какого голодного края надо быть
Sarochka
10-26-2011, 12:56 PM
ей ж тоже время свое жалко.
.
абсолютно верно
не хочется тратить свое время на человека, с которым неинтересно
а будет постель или нет - это уже по ходу решится
Буржуй
10-26-2011, 12:58 PM
это же с какого голодного края надо быть
Почему с голодного? Некоторые форумчанки ходят на халявную еду потом пишут "и что." Если предлагают почему бы не пойти? Яб пошел.
Sunnatta
10-26-2011, 01:04 PM
это же с какого голодного края надо быть
ага.
они что совсем.. того...
Sunnatta
10-26-2011, 01:06 PM
Почему с голодного? Некоторые форумчанки ходят на халявную еду потом пишут "и что." Если предлагают почему бы не пойти? Яб пошел.
и жевал бы молча и не поднимая глаз? в твоем варианте я б только так смогла себя вести.
хотя я даже смоделировать подобную ситуацию не в состоянии.
Буржуй
10-26-2011, 01:07 PM
и жевал бы молча и не поднимая глаз? в твоем варианте я б только так смогла себя вести.
хотя я даже смоделировать подобную ситуацию не в состоянии.
Зачем молча жевать когда плотят а я ничего не должен? надо самое дорогое из меню заказывать.
Sarochka
10-26-2011, 01:09 PM
Почему с голодного? Некоторые форумчанки ходят на халявную еду потом пишут "и что." Если предлагают почему бы не пойти? Яб пошел.
не с каждым хочется идти, увы и ах
Sarochka
10-26-2011, 01:10 PM
Зачем молча жевать когда плотят а я ничего не должен? надо самое дорогое из меню заказывать.
есть и такие, как ни печально, спорить не буду
Радригес
10-26-2011, 01:11 PM
Очередной бесталковый спор почему она не даёт я же за неё заплатил?
Мне например приятно заплатить за понравившуюся мне девушку без всяких продолжений :27:
Sarochka
10-26-2011, 01:12 PM
Очередной бесталковый спор почему она не даёт я же за неё заплатил?
Мне например приятно заплатить за понравившуюся мне девушку без всяких продолжений :27:
ты гей или импотент.
Sarochka
10-26-2011, 01:12 PM
и лох еще.
Радригес
10-26-2011, 01:14 PM
и лох еще.
как исправиться :confused:
Sarochka
10-26-2011, 01:14 PM
как исправиться [:confused:]
это неизлечимо :(
Буржуй
10-26-2011, 01:15 PM
не с каждым хочется идти, увы и ах
Смотря куда приглашает и как кушать хочется
Whoever
10-26-2011, 01:15 PM
это тоже в надежде на то, что вдруг найдется та самая без претензий, которая "не позарится на моё докторское бабло" :teufel:
На форуме?:)
Какое там бабло, эх...
Sarochka
10-26-2011, 01:17 PM
Смотря куда приглашает и как кушать хочется
лол
не важно куда, а покушать и дома можно
мне приятно, например, вместо ресторана приготовить ужин и пригласить человека домой ;) даже без секса ;) кто я?
Whoever
10-26-2011, 01:22 PM
лол
не важно куда, а покушать и дома можно
мне приятно, например, вместо ресторана приготовить ужин и пригласить человека домой ;) даже без секса ;) кто я?
Ты....такая милая болтушка!:)
Sarochka
10-26-2011, 01:25 PM
Ты....такая милая болтушка!:)
)))))))))) спасибо на добром слове
но это не болтовня, жалко, что подтвердить некому :27:
и кстати...приглашение к себе домой ровным счетом ничего не обещает :bird:
Kapitula
10-26-2011, 01:31 PM
[QUOTE=Sarochka;5272303и кстати...приглашение к себе домой ровным счетом ничего не обещает :bird:[/QUOTE]
это вы так думаете.
Sarochka
10-26-2011, 01:31 PM
это вы так думаете.
это я так знаю
a они пускай себе думают что хотят
Kapitula
10-26-2011, 01:34 PM
я бы подумала иначе. И даже не сомневалась бы.
Sarochka
10-26-2011, 01:36 PM
я бы подумала иначе. И даже не сомневалась бы.
я девушка со странностями, не обращайте внимания
Dafna
10-26-2011, 01:43 PM
Очередной бесталковый спор почему она не даёт я же за неё заплатил?
Мне например приятно заплатить за понравившуюся мне девушку без всяких продолжений :27:
Вас тут так мало..
Не в плане денег, а в плане уважения к себе.
Мне тоже не западло заплатить, если встанет такой вопрос.
Потому што, если мы сидим вместе, значит у мну уже праздник - быть с тем человеком. Девочка, мальчик неважно.
А считать кто-скока съел, да еще думать об этом, о цене на водку с салатом... Да, на здоровье!
Пусть тока заикнется, что платить не сможет. Я подарю.
Kapitula
10-26-2011, 01:47 PM
я девушка со странностями, не обращайте внимания
не обращаю, кавалеров ваших жалко: вы одно думаете, они другое подумают.. губищу раскатают, презервативов наберут, трусы в мики-маусы оденут... а тут обломс..
Kapitula
10-26-2011, 01:49 PM
А считать кто-скока съел, да еще думать об этом, о цене на водку с салатом... Да, на здоровье!
Пусть тока заикнется, что платить не сможет. Я подарю.
я тоже так считаю, но войдите и в их положение: одна подороже заказала и не дала, другая.. нехотя задумаешься о них плохо.
Буржуй
10-26-2011, 01:53 PM
лол
не важно куда, а покушать и дома можно
мне приятно, например, вместо ресторана приготовить ужин и пригласить человека домой ;) даже без секса ;) кто я?
я не могу оптветить на этот провокационый вопрос....
Буржуй
10-26-2011, 01:54 PM
)))))))))) спасибо на добром слове
но это не болтовня, жалко, что подтвердить некому :27:
и кстати...приглашение к себе домой ровным счетом ничего не обещает :бирд:
Ну после обеда у неё дома я точно получу секс....
Sarochka
10-26-2011, 01:54 PM
не обращаю, кавалеров ваших жалко: вы одно думаете, они другое подумают.. губищу раскатают, презервативов наберут, трусы в мики-маусы оденут... а тут обломс..
о, сколько раз такое было
бедненькие
и главное, все с презиками ходют...красавчики
Slippery When Wet
10-26-2011, 01:55 PM
Нет, процес очень прост: 3 дейтс.
2 правильно будет.
Dafna
10-26-2011, 01:55 PM
я тоже так считаю, но войдите и в их положение: одна подороже заказала и не дала, другая.. нехотя задумаешься о них плохо.
Дык и не дадут. Вы видите што твориццо ?
Я второе в рот, а он в аффекте. Я его мысли слышу, на тему, кто кормит тот и танцует. Фигу им!
Я бы в подобной ситуации, скорее всего заплатила за себя сама, но пойму и ту, кто решает развести на катлету.
Kapitula
10-26-2011, 01:57 PM
2 правильно будет.
одно. И сама заплачУ
кто меньше :rofl:
Радригес
10-26-2011, 01:58 PM
Вас тут так мало..
Не в плане денег, а в плане уважения к себе.
Мне тоже не западло заплатить, если встанет такой вопрос.
Потому што, если мы сидим вместе, значит у мну уже праздник - быть с тем человеком. Девочка, мальчик неважно.
А считать кто-скока съел, да еще думать об этом, о цене на водку с салатом... Да, на здоровье!
Пусть тока заикнется, что платить не сможет. Я подарю.
соглашусь. Жизнь коротка что бы считать бумажки в кармане.
Kapitula
10-26-2011, 01:59 PM
Дык и не дадут. Вы видите што твориццо ?
Я второе в рот, а он в аффекте. Я его мысли слышу, на тему, кто кормит тот и танцует. Фигу им!
Я бы в подобной ситуации, скорее всего заплатила за себя сама, но пойму и ту, кто решает развести на катлету.
что ж им делать бедным, и без дейта не дают, и с дейтом не дают?!
Whoever
10-26-2011, 01:59 PM
не обращаю, кавалеров ваших жалко: вы одно думаете, они другое подумают.. губищу раскатают, презервативов наберут, трусы в мики-маусы оденут... а тут обломс..
прочитал из-за отсутствия внимания: "презервативов наберут в трусы ...":)
да ладно...мне даже спать в постели с девушкой без всякого секса приходилось-что интересного, если там трогаешь-а у неё никакой реакции:)
Sarochka
10-26-2011, 02:00 PM
одно. И сама заплачУ
кто меньше :рофл:
дома останусь
пускай без меня давится :kos:
Dafna
10-26-2011, 02:02 PM
прочитал из-за отсутствия внимания: "презервативов наберут в трусы ...":)
да ладно...мне даже спать в постели с девушкой без всякого секса приходилось-что интересного, если там трогаешь-а у неё никакой реакции:)
Это проблема в вас, милок )
Dafna
10-26-2011, 02:03 PM
что ж им делать бедным, и без дейта не дают, и с дейтом не дают?!
Трепанацию мировоззрения в общем.
И пересмотрение взглядов на женщину, в частности )
Whoever
10-26-2011, 02:04 PM
о, сколько раз такое было
бедненькие
и главное, все с презиками ходют...красавчики
это как мне девушка отказывала: "подумать только, он даже на конференцию притащил презервативы!" Я ей ответ-"А ты их видела?" "Нет...а у тебя их ещё и нет? ты меня очень пугаешь-ты собирался во время конференции спать с малознакомой женщиной без презерватива?":)
потом, правда, всё образовалось:)
Whoever
10-26-2011, 02:05 PM
Это проблема в вас, милок )
а, к чему эти разборки:)
Kapitula
10-26-2011, 02:06 PM
Трепанацию мировоззрения в общем.
И пересмотрение взглядов на женщину, в частности )
пересмотрит он, станет белым и щедрым, пойдет на.. мамбу или как там.. разденут его акулы пера и фотографий как липку.
Slippery When Wet
10-26-2011, 02:06 PM
одно. И сама заплачУ
не возражаю.
Dafna
10-26-2011, 02:06 PM
а, к чему эти разборки:)
Не, ну это вам не везет по женской части.
Я и поясняю, где )
Kapitula
10-26-2011, 02:07 PM
дома останусь
пускай без меня давится :kos:
так и сидеть с вибратором? нее, лучше сама заплачу :devo:
Whoever
10-26-2011, 02:07 PM
Не, ну это вам не везет по женской части.
Я и поясняю, где )
Зачем путать одну конкретную женщину и "женскую часть"?:)
Dafna
10-26-2011, 02:08 PM
пересмотрит он, станет белым и щедрым, пойдет на.. мамбу или как там.. разденут его акулы пера и фотографий как липку.
Я не могу поставить мужику свою голову.
Одно могу сказать, крайности - зло.
Не надо быть как сильно щедрым, так и сильно наивным.
И бояться, что тебя разуют тоже не надо.
Тут разули, там одели. Жизнь.
Dafna
10-26-2011, 02:09 PM
Зачем путать одну конкретную женщину и "женскую часть"?:)
Х-мм, я тока тут троих насчитала.
Жена, знакомая и одна подруга рассказывала..
Sarochka
10-26-2011, 02:09 PM
так и сидеть с вибратором? нее, лучше сама заплачу :дево:
я все думаю, может таки начать наглеть на свиданиях? а то я слишком мало кушаю ))))))))
Whoever
10-26-2011, 02:10 PM
Я не могу поставить мужику свою голову.
Одно могу сказать, крайности - зло.
Не надо быть как сильно щедрым, так и сильно наивным.
И бояться, что тебя разуют тоже не надо.
Тут разули, там одели. Жизнь.
Не нравится мне такая жизнь.
Нравится: "тут раздела, там раздела". Или "Членом туда-членом сюда!"(c):)
Dafna
10-26-2011, 02:12 PM
Не нравится мне такая жизнь.
Нравится: "тут раздела, там раздела". Или "Членом туда-членом сюда!"(c):)
Тогда вы не должны удивляться, что и по вам проедут членом туда-членом сюда (с)
Whoever
10-26-2011, 02:12 PM
Х-мм, я тока тут троих насчитала.
Жена, знакомая и одна подруга рассказывала..
подруга не про меня рассказывала:)
с женой-деньги кончились, и меня попросили-всё просто.
знакомая-что же, люблю послушать подобные истории:)
Whoever
10-26-2011, 02:13 PM
Тогда вы не должны удивляться, что и по вам проедут членом туда-членом сюда (с)
Женщины?:confused:
Sarochka
10-26-2011, 02:14 PM
мне противно даже кушать рядом с человеком, который мне в рот смотрит
бе
Dafna
10-26-2011, 02:15 PM
Женщины?:confused:
угу. со своим членопохожим отношением.
Dafna
10-26-2011, 02:16 PM
подруга не про меня рассказывала:)
с женой-деньги кончились, и меня попросили-всё просто.
знакомая-что же, люблю послушать подобные истории:)
теоретик, значит
еще один
berkut76
10-26-2011, 02:44 PM
да, Алекс, посмотри на меня - жуткая воровка
платят, а секса нет
платят, а нет и нет
потому что, кроме секса, есть еще общение между людьми
а еще мужнинам нравится быть рядом с красивой женщиной - просто в ее обществеприкинь???? :cr:
Для платонического общения внешние данные имеют только перефирическое значение. Я не знаю ни одного мужчину, который даже в суе упомянет что он был в компании красивой женщины как какое-то достижение.
berkut76
10-26-2011, 02:45 PM
Все видели?
Беркут везет почтовую! Я ж подпадаю?
Я его скоро раскручу и по миру пущу...
Не переключайте канал ))) :leader:
Почему на форуме такая уверенность в том что у меня есть что "отнять"? :rtyu:
nat123
10-26-2011, 02:46 PM
Почему на форуме такая уверенность в том что у меня есть что "отнять"? :ртю:
Я абсолютно уверена в обратном, но мне пофик:rofl:
Dafna
10-26-2011, 02:47 PM
Почему на форуме такая уверенность в том что у меня есть что "отнять"? :rtyu:
Люди говорят (с) ))
berkut76
10-26-2011, 02:48 PM
то ожидают секса
абсолютно не связанные между собой вещи в Западном мире. Ещё даже не потратив ни цента мужчина знает даст ему девушка или не даст.:rofl:
berkut76
10-26-2011, 02:51 PM
и кстати...приглашение к себе домой ровным счетом ничего не обещает [:bird:]
:rofl:
nat123
10-26-2011, 02:52 PM
абсолютно не связанные между собой вещи в Западном мире. Ещё даже не потратив ни цента мужчина знает даст ему девушка или не даст.:рофл:
Кстати....не в западном мире, я почти никогда не слышала выражение "даст", нет не то чтобы совсем не слышала, но как-то от совсем каких-то посторнних посконных мужыков...чо блин за любовь на форуме к пошлой , мерской фрази:rofl:
Буржуй
10-26-2011, 02:53 PM
абсолютно не связанные между собой вещи в Западном мире. Ещё даже не потратив ни цента мужчина знает даст ему девушка или не даст.:рофл:
Ниправда. Я часто был уверен что мне не дадут то потом давали....
Kapitula
10-26-2011, 02:54 PM
Почему на форуме такая уверенность в том что у меня есть что "отнять"? :rtyu:
как минимум фудстемпы можно
berkut76
10-26-2011, 02:54 PM
Мне тоже не западло заплатить, если встанет такой вопрос.
:cr: Через мой труп. я не Радригес и не пишу сказки о широких жестах, но если девушка волею судьбы оказалась в моём обществе, то я уж как нибудь за неё заплачу.
Screw101
10-26-2011, 02:55 PM
абсолютно не связанные между собой вещи в Западном мире. Ещё даже не потратив ни цента мужчина знает даст ему девушка или не даст.:рофл:
Это ты знаешь...Ну и я иногда...Мне это не мешает заплатить за нее, даже осознавая на 100%, что она мне не даст. Даже не потому, что это might be the last desperate attempt to get in her pants, а потому, что я себя уважаю.
Женщина решает в первые 5 мин-даст она тебе или нет...И что бы мужик не делал, сколько бы он не тратил-не поможет. Если она захочет дать, то даст и в публичном туалете...
А Алексы этого мира не понимают этого, к сожалению...Так как, похоже, им и за деньги никто не даст...:rolleyes:
Dafna
10-26-2011, 02:58 PM
:cr: Через мой труп. я не Радригес и не пишу сказки о широких жестах, но если девушка волею судьбы оказалась в моём обществе, то я уж как нибудь за неё заплачу.
Ты уверен?
Я лю начинать утро с деликатесов.
Screw101
10-26-2011, 02:58 PM
:цр: Через мой труп. я не Радригес и не пишу сказки о широких жестах, но если девушка волею судьбы оказалась в моём обществе, то я уж как нибудь за неё заплачу.
Кстати, так называемые "широкие жесты" иногда у девушек вызывают обратную реакцию и даже рвотный рефлекс...
Dafna
10-26-2011, 03:00 PM
Кстати, так называемые "широкие жесты" иногда у девушек вызывают обратную реакцию и даже рвотный рефлекс...
Ну не рвотный рефлекс, но видно, что старается..
Это немного смешит.
berkut76
10-26-2011, 03:00 PM
Люди говорят (с) ))
не слушай людей, слушай нат123:wink1:
Dafna
10-26-2011, 03:01 PM
не слушай людей, слушай нат123:wink1:
Блин, дык не получится оборать то, када нечего брать..
Форумчяне расстроятся..
Можно тебя хоть побить и на том ладно?
berkut76
10-26-2011, 03:01 PM
как минимум фудстемпы можно
СиСя и их у меня отнял.:27:
berkut76
10-26-2011, 03:03 PM
Ты уверен?
Я лю начинать утро с деликатесов.
Слово утро, это уже другой коленкор.:wink1:
berkut76
10-26-2011, 03:04 PM
Ниправда. Я часто был уверен что мне не дадут то потом давали....
У меня такого не было. Gut feeling меня никогда не подводил.
Dafna
10-26-2011, 03:05 PM
Слово утро, это уже другой коленкор.:wink1:
Дык да.
Позавтракаем.
Я знаю отличное место на рю де Риволи :27:
berkut76
10-26-2011, 03:05 PM
Блин, дык не получится оборать то, када нечего брать..
Форумчяне расстроятся..
Можно тебя хоть побить и на том ладно?
Тогда даже гринку не получишь. И зачем столько усилий было тратить в первом месте. :rtyu:
Dafna
10-26-2011, 03:06 PM
Тогда даже гринку не получишь. И зачем столько усилий было тратить в первом месте. :rtyu:
Ну карочи не получается эксперимент...
Нету зрелищ.
Все прозаично..
berkut76
10-26-2011, 03:08 PM
Дык да.
Позавтракаем.
Я знаю отличное место на рю де Риволи :27:
Angelina?
Screw101
10-26-2011, 03:09 PM
Что-то скучно...Где Сашок?:rofl:
berkut76
10-26-2011, 03:10 PM
Ну карочи не получается эксперимент...
Нету зрелищ.
Все прозаично..
Ну вооооооооооот, а всего несколько часов назад клялась в любви.:18:
Screw101
10-26-2011, 03:11 PM
Здесь уже было о том, как на спинке и минетами "гринку отрабатывают"?:leader:
nat123
10-26-2011, 03:12 PM
Здесь уже было о том, как на спинке и минетами "гринку отрабатывают"?:леадер:
ещё нет..но мне пора в душ:rofl:
Screw101
10-26-2011, 03:13 PM
ещё нет..но мне пора в душ:рофл:
ДароФФ! Сколько раз в день ты моешься?:fight:
Alex5448
10-26-2011, 03:13 PM
:cr: Через мой труп. я не Радригес и не пишу сказки о широких жестах, но если девушка волею судьбы оказалась в моём обществе, то я уж как нибудь за неё заплачу.
Уже лучше прямо к проститутке.
Dafna
10-26-2011, 03:14 PM
Angelina?
:rofl:
и ты знаешь?
Радригес
10-26-2011, 03:15 PM
:cr: Через мой труп. я не Радригес и не пишу сказки о широких жестах, но если девушка волею судьбы оказалась в моём обществе, то я уж как нибудь за неё заплачу.
так то не сказки. То есть правда. И ваще с каких пор заплатить за тетку стало широким жестом :confused:
Буржуй
10-26-2011, 03:15 PM
Я тут час не отмечался, но я тут, чтоб боялись.....
nat123
10-26-2011, 03:15 PM
ДароФФ! Сколько раз в день ты моешься?:фигхт:
3...утром, после работы и вечером
sharik
10-26-2011, 03:16 PM
Это ты знаешь...Ну и я иногда...Мне это не мешает заплатить за нее, даже осознавая на 100%, что она мне не даст. Даже не потому, что это мигхт бе тхе ласт десперате аттемпт то гет ин хер пантс, а потому, что я себя уважаю.
Женщина решает в первые 5 мин-даст она тебе или нет
Ну и кто решает в 5-минут? ещё одно правило придуманное...не понятно кем.
Я за 5 минут могу решить что точно не дам...если человек совсем уж неприятен...А вот наоборот, если он дуибле--очень даже зависит
Screw101
10-26-2011, 03:16 PM
Уже лучше прямо к проститутке.
А чем то, за что ты агитируешь, отличается от проституции? А? А?:rofl:
berkut76
10-26-2011, 03:16 PM
Уже лучше прямо к проститутке.
Я тебе расскажу страшную вещь, проститутка она тоже женщина, так что если заплатишь за её drink в баре помимо "оговорённой цены за услуги", с тебя корона не слетит.:wink1:
berkut76
10-26-2011, 03:17 PM
:rofl:
и ты знаешь?
Я достаточно хорошо знаю тебя и твои пристрастия.:wink1:
nat123
10-26-2011, 03:17 PM
Я тебе расскажу страшную вещь, проститутка она тоже женщина, так что если заплатишь за её дринк в баре помимо "оговорённой цены за услуги", с тебя корона не слетит.:щинк1:
(я щас издохну,,,честное слово издохну от смеха)
Screw101
10-26-2011, 03:18 PM
Ну и кто решает в 5-минут? ещё одно правило придуманное...не понятно кем.
Я за 5 минут могу решить что точно не дам...если человек совсем уж неприятен...А вот наоборот, если он дуибле--очень даже зависит
Ну у каждой свои правила...Равно, как и у каждого мужика тоже...Actually "3 strikes-you are out" rule doesn't sound totally unreasonable.
Умница
10-26-2011, 03:18 PM
только во внешности
(я считаю)
и всё это если рассуждать "про всех", массово, не рассматривая частные случаи или истории, конкретные пары
это я к тому - что существует множество женственных красавиц-американок. только они не так часто попадаются нам(скучающим обывателям) на глаза
но это не значит, что их очень мало
(Обобщенно) К сожалению, американские мущины давно положили на внешость женщины, им таки важнее иногда до десперизма качества оствшееся у женщин из стран третьего мира.
Только этим я могу обьяснить повальное увлечение белых не глупых и довольно таки симпатичных американцев косоглазыми девушками.
Тоесть готовы смириться с тем что их дети будут черноволосыми маленькими и кривоногими, лишь бы женщина им подчинялась...дикость какая-то. 8O
Screw101
10-26-2011, 03:18 PM
3...утром, после работы и вечером
Молодец.:leader:
berkut76
10-26-2011, 03:18 PM
Ну и кто решает в 5-минут? ещё одно правило придуманное...не понятно кем.
Я за 5 минут могу решить что точно не дам...если человек совсем уж неприятен...А вот наоборот, если он дуибле--очень даже зависит
Шарик, по моему опыту с Американками так оно и есть. Positive or negative vibe, просто волной накрывает.
Dafna
10-26-2011, 03:19 PM
Я достаточно хорошо знаю тебя и твои пристрастия.:wink1:
бу-бу-бу
Ну что,я заказываю?
Screw101
10-26-2011, 03:19 PM
(Обобщенно) К сожалению, американские мущины давно положили на внешость женщины, им таки важнее иногда до десперизма качества оствшееся у женщин из стран третьего мира.
Только этим я могу обьяснить повальное увлечение белых не глупых и довольно таки симпатичных американцев косоглазыми девушками.
Тоесть готовы смириться с тем что их дети будут черноволосыми маленькими и кривоногими, лишь бы женщина им подчинялась...дикость какая-то. 8О
Как приятно с тобой иногда в чем-то согласиться...:)
nat123
10-26-2011, 03:19 PM
Молодец.:леадер:
ето у меня такая дурацкая привычка появилась в етом дибильном хьюмите...:rofl:
Alex5448
10-26-2011, 03:20 PM
Я тебе расскажу страшную вещь, проститутка она тоже женщина, так что если заплатишь за её drink в баре помимо "оговорённой цены за услуги", с тебя корона не слетит.:wink1:
Так пусть себя так и называют, а не "я порядочная, глядь!"
Умница
10-26-2011, 03:25 PM
Как приятно с тобой иногда в чем-то согласиться...:)
:sfs:
Моя бывшая начальница наполовину ирландка, наполовину филипинка, прикольная добрая тетка, которая всем повторяет что у нее папа ирландец, потому что внешне чисто ориентал, ничего ирландского, бедняжка одним словом.
Куда мир катица!
berkut76
10-26-2011, 03:25 PM
Как приятно с тобой иногда в чем-то согласиться...:)
бред, причём полный. Азиатки берут не этим. Скажу так, они З-А-Б-О-Т-Л-И-В-Ы-Е.
Screw101
10-26-2011, 03:30 PM
бред, причём полный. Азиатки берут не этим. Скажу так, они З-А-Б-О-Т-Л-И-В-Ы-Е.
Я не знаю...У меня азиаток никогда не было...Любая почтовая невеста из страны третьего мира несет с собой label "submissive"... И отрабатывает гринку на спинке...или минетами...Или борщами...Или и тем, и другим, и третьим...:leader:
sharik
10-26-2011, 03:31 PM
Мне кажется некоторым просто нравится такой типаж, девочки-подростка, вот и всё.
Одна из моих хороших подруг, корейка здесь рождённая, совсем не заботливая, и не покорная, наоборот, такая конторлинг бич-карьеристка. Муж-белый. И да, ей 35--и она как девочка
Буржуй
10-26-2011, 03:31 PM
Я не знаю...У меня азиаток никогда не было...Любая почтовая невеста из страны третьего мира несет с собой лабел "субмиссиве"... И отрабатывает гринку на спинке...или минетами...Или борщами...Или и тем, и другим, и третьим...:леадер:
По крайней мере пока она нелегальна мужику хорошо, сыто и отсексовано.
berkut76
10-26-2011, 03:32 PM
Я не знаю...У меня азиаток никогда не было...Любая почтовая невеста из страны третьего мира несет с собой label "submissive"... И отрабатывает гринку на спинке...или минетами...Или борщами...Или и тем, и другим, и третьим...:leader:
Не обижай особей мужского пола, которые себе привозят почтовых невест, они хотят девушек "не заражённых феминизмом" with traditional family values.
Буржуй
10-26-2011, 03:32 PM
Мне кажется некоторым просто нравится такой типаж, девочки-подростка, вот и всё.
Одна из моих хороших подруг, корейка здесь рождённая, совсем не заботливая, и не покорная, наоборот, такая конторлинг бич-карьеристка. Муж-белый. И да, ей 35--и она как девочка
Корейка ето вот,
http://ikul.ru/uploads/posts/2009-07/1248616781_1241464602_img_7765.jpg
она кореянка.
Dafna
10-26-2011, 03:32 PM
По крайней мере пока она нелегальна мужику хорошо, сыто и отсексовано.
аааааааааааа :rofl:
а потом че?
дует губки или куда собирается?
Screw101
10-26-2011, 03:32 PM
По крайней мере пока она нелегальна мужику хорошо, сыто и отсексовано.
"А я кушаю домашние борщи и трахаю красавицу"...:rofl:
Screw101
10-26-2011, 03:33 PM
Не обижай особей мужского пола, которые себе привозят почтовых невест, они хотят девушек "не заражённых феминизмом" with traditional family values.
Aha...Barefoot and pregnant.
Alex5448
10-26-2011, 03:33 PM
аааааааааааа :rofl:
а потом че?
дует губки или куда собирается?
Иногда уходит иногда остается.
sharik
10-26-2011, 03:33 PM
Корейка ето вот,
http://ikul.ru/uploads/posts/2009-07/1248616781_1241464602_img_7765.jpg
она кореянка.
это замечание? надо знать пугаться мне или нет ? ))
berkut76
10-26-2011, 03:34 PM
По крайней мере пока она нелегальна мужику хорошо, сыто и отсексовано.
90 дней праздника?
sharik
10-26-2011, 03:36 PM
Не обижай особей мужского пола, которые себе привозят почтовых невест, они хотят девушек "не заражённых феминизмом" щитх традитионал фамилы валуес.
плз, они хотят Катю на 20 лет их моложе, вот и всё, по большому счёту
Те, кто везут, уже наплодили своих вальюс здесь в америке, и обычно ищут другое. Как впрочем и те что приезжают, тоже какбы со своими вальюс на спине
Умница
10-26-2011, 03:36 PM
бред, причём полный. Азиатки берут не этим. Скажу так, они З-А-Б-О-Т-Л-И-В-Ы-Е.
Ну так заведи китайскую хаускипершу будет заботица, чоу мэйн делать на завтрак, а женица та зачем на такой, с ней же спать надо...в своей кровати...каждый день.
Среди ориентал есть и красивые женщины, не спорю, но такие по улицам не ходят и вряд ли будут о ком то заботица.
Вот тут было мисс юниверс шоу, так там мисс Чайна была просто куколка, но будет ли такая заботца об эвередж Joe? Скоре даже не узнает о сущестовании оного :)
Буржуй
10-26-2011, 03:36 PM
"А я кушаю домашние борщи и трахаю красавицу"...:рофл:
А что плохого то? Имеют право.
Буржуй
10-26-2011, 03:37 PM
это замечание? надо знать пугаться мне или нет ? ))
замечания всегда цвета крови :27:
Dafna
10-26-2011, 03:38 PM
Иногда уходит иногда остается.
Куда?
Alex5448
10-26-2011, 03:38 PM
замечания всегда цвета крови :27:
Забань ее:teufel: С меня 20$.
Буржуй
10-26-2011, 03:38 PM
90 дней праздника?
я не знаю сколько дней/лет пока она легальна....
Alex5448
10-26-2011, 03:39 PM
Куда?
К другому, или просто так. Были довольно неприятные случаи. Я лично себе бы не привез МОБ, слишком опасно. Но могу понять тех кто привозят.
Умница
10-26-2011, 03:40 PM
Мне кажется некоторым просто нравится такой типаж, девочки-подростка, вот и всё.
Одна из моих хороших подруг, корейка здесь рождённая, совсем не заботливая, и не покорная, наоборот, такая конторлинг бич-карьеристка. Муж-белый. И да, ей 35--и она как девочка
Иными словами, такие мужики латентные педофилы. Пропуская тот факт что по таким уродам плачет тюрьма вместе с психушкой приведем классический пример педофилии из литературы - Лолита, она не была кореянка и даже наоборот блондинка, неужели педофилам все равно какой рассы ребенок?
berkut76
10-26-2011, 03:41 PM
я не знаю сколько дней/лет пока она легальна....
В течении 90 дней её можно "вернуть маме," it's like a warranty for a defective merchandise.
Screw101
10-26-2011, 03:41 PM
К другому, или просто так. Были довольно неприятные случаи. Я лично себе бы не привез МОБ, слишком опасно. Но могу понять тех кто привозят.
А Восточная разве не МОБ? :rofl:
Dafna
10-26-2011, 03:42 PM
К другому, или просто так. Были довольно неприятные случаи. Я лично себе бы не привез МОБ, слишком опасно. Но могу понять тех кто привозят.
А что опасного то?
Ну ушла и фиг с ней, че страдать и думать, что это потому что она из Самары?
Подруга из Хьюстона не могла также кинуть? А из ЛА?
Ага, ушла не потому что ожидания хрюнделя не оправдала, а потому что из Самары. Тока поэтому.
berkut76
10-26-2011, 03:43 PM
Ну так заведи китайскую хаускипершу будет заботица, чоу мэйн делать на завтрак, а женица та зачем на такой, с ней же спать надо...в своей кровати...каждый день.
Среди ориентал есть и красивые женщины, не спорю, но такие по улицам не ходят и вряд ли будут о ком то заботица.
Вот тут было мисс юниверс шоу, так там мисс Чайна была просто куколка, но будет ли такая заботца об эвередж Joe? Скоре даже не узнает о сущестовании оного :)
:rofl: A чё с ним спать нельзя? вроде бы никто от этого не умер.
berkut76
10-26-2011, 03:44 PM
Ага, ушла не потому что ожидания хрюнделя не оправдала, а потому что из Самары. Тока поэтому.
Да, поэтому, потому что ушёл "живой товар". Вот видешь Дафна, уже начинаешь кумекать что к чему.
Alex5448
10-26-2011, 03:45 PM
А что опасного то?
Импортер подписывает аффидавит что он платит за все расходы государства на нее до получения гражданства.
Есть у девушек возможность получить гринку раньше срока если доказано что муж ее избивал или мучал. Некоторые бестыжие твари этим пользуются и катят телеги в полицию, из за чего у мужиков огромные проблемы.
Умница
10-26-2011, 03:46 PM
:rofl: A чё с ним спать нельзя? вроде бы никто от этого не умер.
И даже птичьим гриппом не заболел, да? :)
Буржуй
10-26-2011, 03:46 PM
А Восточная разве не МОБ? :рофл:
Думай что пишешь.
sharik
10-26-2011, 03:49 PM
Забань ее:теуфел: С меня 20$.
давай $200, я и сама перестану писать...временно... делами займусь ))
Alex5448
10-26-2011, 03:50 PM
давай $200, я и сама перестану писать...временно... делами займусь ))
Ну так и 200$ временно...
Dafna
10-26-2011, 03:51 PM
Да, поэтому, потому что ушёл "живой товар". Вот видешь Дафна, уже начинаешь кумекать что к чему.
Какой в попу живой товар?
Я не беру крайности, када техасский инвалид Мисс Черкассы привозит..
Но, в целом, адекватные союзы.
А что там уже не получается... это может ровно так не получаться и у местных.
На изначальной ляди, вряд ли кто-то из вас женился бы.
Это потом, вам борщи не варят, а вас и уносит, а мисс Черкассы пакует саквояж и сваливает.
Ойойой, какая не хорошая. Я ей гринку, она борщ не варит или не рожает или не терпит меня придурка, када я откровенный придурок и оказывается она не прислуга, а с гонором..
Савок долбанный. Неблагадарная.
sharik
10-26-2011, 03:52 PM
А что опасного то?
Ну ушла и фиг с ней, че страдать и думать, что это потому что она из Самары?
Подруга из Хьюстона не могла также кинуть? А из ЛА?
Ага, ушла не потому что ожидания хрюнделя не оправдала, а потому что из Самары. Тока поэтому.
подруга из Самары и ЛА уже здесь живёт и ментолитет какбы схожий. А вот из Самары едет к принцу, а потом уже на месте начинает сравнивать, и понимает что он хрюндель...вот это опасно какбы
Dafna
10-26-2011, 03:54 PM
Импортер подписывает аффидавит что он платит за все расходы государства на нее до получения гражданства.
Есть у девушек возможность получить гринку раньше срока если доказано что муж ее избивал или мучал. Некоторые бестыжие твари этим пользуются и катят телеги в полицию, из за чего у мужиков огромные проблемы.
Ну это криминал.
Смею надеяться, это не общая тенденция
sharik
10-26-2011, 03:55 PM
Какой в попу живой товар?
Я не беру крайности, када техасский инвалид Мисс Черкассы привозит..
Но, в целом, адекватные союзы.
А что там уже не получается... это может ровно так не получаться и у местных.
На изначальной ляди, вряд ли кто-то из вас женился бы..
ну если невеста отсюда, то врядли бы, "люди добрые" быстро бы подсказали если лядь)) А вот оттуда--как ты узнаешь?
Alex5448
10-26-2011, 03:56 PM
Ну это криминал.
Смею надеяться, это не общая тенденция
Есть полно случаев.
berkut76
10-26-2011, 03:57 PM
Ойойой, какая не хорошая. Я ей гринку, она борщ не варит или не рожает или не терпит меня придурка, када я откровенный придурок и оказывается она не прислуга, а с гонором..
Савок долбанный. Неблагадарная.
Всё так как ты и описала.
Dafna
10-26-2011, 03:57 PM
подруга из Самары и ЛА уже здесь живёт и ментолитет какбы схожий. А вот из Самары едет к принцу, а потом уже на месте начинает сравнивать, и понимает что он хрюндель...вот это опасно какбы
А что они такими молодыми приехжают?
Тут, через соседей такое...
кагбе, к 30-ти каждая уже знает с чем сравнивать.
berkut76
10-26-2011, 03:59 PM
А что они такими молодыми приехжают? Тут, через соседей такое...
кагбе, к 30-ти каждая уже знает с чем сравнивать.
Дафна ты меня не читаешь, 60% МОБ моложе 25.
Dafna
10-26-2011, 04:00 PM
ну если невеста отсюда, то врядли бы, "люди добрые" быстро бы подсказали если лядь)) А вот оттуда--как ты узнаешь?
Какие такие люди добрые?
Типа сплетни?
У вас там популярно?
Не, ну ты же общаешься, видишь мадам...
Если с тебя вторую кассу снимают, наверное, если не понять, то задуматься можно
Dafna
10-26-2011, 04:02 PM
Всё так как ты и описала.
Допускаю.
Тока Мисс Хьюстон вообще и дня с ним не продержится, такое мурло обстировать и обслуживать. А наша 5 лет, с условие год за 2 готова.
С себя начинайте, да.
Если мужик проблемный, национальность не важна.
Умница
10-26-2011, 04:04 PM
Импортер подписывает аффидавит что он платит за все расходы государства на нее до получения гражданства.
Есть у девушек возможность получить гринку раньше срока если доказано что муж ее избивал или мучал. Некоторые бестыжие твари этим пользуются и катят телеги в полицию, из за чего у мужиков огромные проблемы.
Ну в общем то почему бы и не воспользоваться если есть возможность сократить срок отбывания?
Америке надо закон поменять как-то в этом мысле, чтоб не только отслеживать тех кто за деньги но и тех то натурой платит тоже.
Dafna
10-26-2011, 04:04 PM
Дафна ты меня не читаешь, 60% МОБ моложе 25.
А ты моих соседей видел? Всю жизнь живу.
Что там в Нарьянмаре на этаже...
Карочи, дур тут нет
sharik
10-26-2011, 04:04 PM
А что они такими молодыми приехжают?
Тут, через соседей такое...
кагбе, к 30-ти каждая уже знает с чем сравнивать.
ни в возрасте дело, а в окружениее с которым сравниваешь. Когда в Самаре--он мoжет и принц, поживёт здесь--и уже совсем не принц, а хрюндель
berkut76
10-26-2011, 04:05 PM
Допускаю.
Тока Мисс Хьюстон вообще и дня с ним не продержится, такое мурло обстировать и обслуживать. А наша 5 лет, с условие год за 2 готова.
С себя начинайте, да.
Если мужик проблемный, национальность не важна.
Ну во первых, в своём Ухрюпинске она и такого "урода" может и не найти.:wink1: А во вторых национальность может и не важна, а вот гражданство очень даже.:wink1:
berkut76
10-26-2011, 04:06 PM
Карочи, дур тут нет
:rofl: Зато до фига desperate.:34:
Ну в общем то почему бы и не воспользоваться если есть возможность сократить срок отбывания?
:grum:
/верь вам после этого/
Dafna
10-26-2011, 04:07 PM
ни в возрасте дело, а в окружениее с которым сравниваешь. Когда в Самаре--он мoжет и принц, поживёт здесь--и уже совсем не принц, а хрюндель
Не знаю.
От хорошего не уходят.
Dafna
10-26-2011, 04:09 PM
:rofl: Зато до фига desperate.:34:
Неважно.
Едут туда живые, красивые люди. Соответствуйте или пеняйте на себя.
sharik
10-26-2011, 04:09 PM
Какие такие люди добрые?
Типа сплетни?
У вас там популярно?
Не, ну ты же общаешься, видишь мадам...
Если с тебя вторую кассу снимают, наверное, если не понять, то задуматься можно
общаешься по скайпу?
а в русских комьюнти--да, сплетен много. Но и неврусских тоже, если девушка из твоего окружения--кто-нибудь раскажет. а вот если из Саратова--то кто его знает
:rofl: Зато до фига desperate.:34:
У меня есть случай, ОНА привезла себе мужа. Мыкалась, мыкалась, плюнула поехала на Родину, и привезла какого-то друга детства.
sharik
10-26-2011, 04:10 PM
Не знаю.
От хорошего не уходят.
уходят.
Не знаю.
От хорошего не уходят.
Уходят. К лучшему/типа/.
berkut76
10-26-2011, 04:11 PM
Неважно.
Едут туда живые, красивые люди. Соответствуйте или пеняйте на себя.
Eсли бы они соответствовали, то нафиг в первом месте было бы привозить девушку с которой даже поговорить нельзя.:cr:
HoneyComb
10-26-2011, 04:12 PM
Уходят. К лучшему/типа/.
не к лудшему,а просто к different:27:
berkut76
10-26-2011, 04:13 PM
У меня есть случай, ОНА привезла себе мужа. Мыкалась, мыкалась, плюнула поехала на Родину, и привезла какого-то друга детства.
Это как? Я о таком вообще не знал и не слышал.8O
Dafna
10-26-2011, 04:13 PM
Ну во первых, в своём Ухрюпинске она и такого "урода" может и не найти.:wink1: А во вторых национальность может и не важна, а вот гражданство очень даже.:wink1:
Знаешь, продержавшись с моральным уродом 5 лет, да?, наверное должен быть бонус.
5 лет не 5 дней, а если за гринкой в припрыжку, то пади совсем антихрист.
Все засулженно. Все сбегут, если чел муд-к
HoneyComb
10-26-2011, 04:14 PM
Это как? Я о таком вообще не знал и не слышал.8О
у меня тоже такая знакомая есть, только они потом разошлись..... поехала в Киев и привезла первую любовь
Dafna
10-26-2011, 04:15 PM
Уходят. К лучшему/типа/.
Так это ваша задача.
Перед тем как женитцо: аналитическую работу по лицу черепа проводить