PDA

View Full Version : русские девушки, украинки.. словянки..



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

Angelhost
10-24-2011, 01:33 PM
нет ничего такого, мне же не 25, "12 часов" для меня уже может быть смертельная доза.:rofl:

Да это только разогрев.

sharik
10-24-2011, 01:34 PM
30 - через три года.

ну это уже скоро! У нас не так много время.

Опишите ваш тип, кого вы предпочитатете: блондинок/брюнеток, пухленьких/хуиньких, коротеньких/высоких?

Ну и немного о себе конечо, свои данные плз

sharik
10-24-2011, 01:36 PM
Да это только разогрев.

понял Беркут? у тебя сердечный приступ, а человек только разогревается

Я там про внешние данные спросила, о себе, уже неважно...с таким разогревом не важно ))

Serge7
10-24-2011, 07:58 PM
Да какие волчицы, господи. Когда сперма на глаза не давит, легко можно оценить кто есть кто.:wink1: Дак таких мужичгов раз-два и обчёлся.. Вот и мучаются потом.. :wink1: :lol:

Screw101
10-24-2011, 08:02 PM
Дак таких мужичгов раз-два и обчёлся.. Вот и мучаются потом.. :щинк1: :лол:

Да? Неужто безмоглые мужики все вокруг...

Serge7
10-24-2011, 08:11 PM
Да? Неужто безмоглые мужики все вокруг... Скрюха, мужик обмельчал, ты же знаешь.. Беркут правильно заметил, больше чем, чтоб "на глаза давило", больше ничего от женщины обычно не хочут.. :rofl: :lol:

Alex5448
10-24-2011, 08:13 PM
мужик обмельчал, ты же знаешь.. Беркут правильно заметил, больше чем, чтоб "на глаза давило", больше ничего от женщины обычно не хочут.. :rofl: :lol:
Да хосподи, если привозят машину из заграницы, почему нельзя бабу?

Screw101
10-24-2011, 08:14 PM
Скрюха, мужик обмельчал, ты же знаешь.. Беркут правильно заметил, больше чем, чтоб "на глаза давило", больше ничего от женщины обычно не хочут.. :рофл: :лол:

Ну так бл...Когда на глаза давит, все знают, что делать...:rofl:

Screw101
10-24-2011, 08:15 PM
Вот смотри...Алекс так и сделал.:rofl:

Serge7
10-24-2011, 08:19 PM
Да хосподи, если привозят машину из заграницы, почему нельзя бабу? Это типо, как "Yugo" что-ли, Алекс? )) :rofl: :lol:

http://www.ls1gto.com/forums/attachment.php?attachmentid=97790&stc=1&d=1229492837



http://graphics8.nytimes.com/images/2008/11/18/automobiles/480-yugo.jpg

Alex5448
10-24-2011, 08:20 PM
Это типо, как "Yugo" что-ли, Алекс? )) :rofl: :lol:


Ну почему Юго? Почему не БМВ или Ягуар?

Screw101
10-24-2011, 08:20 PM
Правильно...В Америке Хонду позволить не можем, поэтому привозим Юго из Югославии...Fantastic analogy...:rofl:

Screw101
10-24-2011, 08:21 PM
Ой вей...:rofl:

Экспортёр
10-24-2011, 08:27 PM
Правильно...В Америке Хонду позволить не можем, поэтому привозим Юго из Югославии...Fantastic analogy...:rofl:

Honda то же ж с узкоглазой страны везут...:rofl:

Screw101
10-24-2011, 08:29 PM
Honda то же ж с узкоглазой страны везут...:rofl:

Hondas are available at local dealerships...And they've been manufactured locally for many years( they make'em in Ohio, I think) :)

Экспортёр
10-24-2011, 08:33 PM
Hondas are available at local dealerships...And they've been manufactured locally for many years( they make'em in Ohio, I think) :)

То есть привезли за тебя... Вот - почитай на досуге

http://www.8thcivic.com/forums/mechanical-problems-technical-chat/15988-merged-country-origin-vs-quality.html

Screw101
10-24-2011, 08:34 PM
Старик, столько обожглось Русских Амеров вокруг, именно на МОБс антиамериканистках.. Ну представь - заявка, к примеру, "я тебе рожаю ребёнка, и продолжаю жить в Москве, а ты нам высылаешь деньги на содержание.,. Иногда я приезжаю к тебе, иногда ты ко мне...." :грум: Какая наглость! / это из свеженькой их тактики/ :лол: :щинк1:

Серега, и какой поц на такое идет?:rofl:

Экспортёр
10-24-2011, 08:38 PM
Серега, и какой поц на такое идет?:rofl:

Отличнейший дил! Дешевле, чем платить child support местным феминисткам! :devo:

Screw101
10-24-2011, 08:39 PM
Отличнейший дил! Дешевле, чем платить child support местным феминисткам! :devo:

я тебе рожаю ребёнка, и продолжаю жить в Москве, а ты нам высылаешь деньги на содержание.,.
Fantastic deal...Aha...:rofl:

Alex5448
10-24-2011, 08:40 PM
Отличнейший дил! Дешевле, чем платить child support местным феминисткам! :devo:
Ни ипли, ни борщей, ребенок фактически без отца. Что за бред?

Экспортёр
10-24-2011, 08:43 PM
Ни ипли, ни борщей, ребенок фактически без отца. Что за бред?

Ты давно новостей не смотрел?! Что вокруг происходит не в курсе?! При разводе (а его шанс в Кали аж зашкаливает) - "Ни ипли, ни борщей, ребенок фактически без отца. Что за бред?" И ещё на баблос разрыв

Screw101
10-24-2011, 08:44 PM
То есть, одна логика шикарнее другой...У Алекса тоже хороша: привезти хрен знает откуда бабу для епли и борщей...Полный писец. Я от вас куею, ребятки...

Экспортёр
10-24-2011, 08:46 PM
То есть, одна логика шикарнее другой...У Алекса тоже хороша: привезти хрен знает откуда бабу для епли и борщей...Полный писец. Я от вас куею, ребятки...

Не, я ж даже знаю людей, что предпочитают Форд... Но это ж мазохизм...

Alex5448
10-24-2011, 08:47 PM
Ты давно новостей не смотрел?! Что вокруг происходит не в курсе?! При разводе (а его шанс в Кали аж зашкаливает) - "Ни ипли, ни борщей, ребенок фактически без отца. Что за бред?" И ещё на баблос разрыв
Да в курсе я, но ведь там не дается даже шанс на совместную жизнь. Еще вопрос, ты думаешь что расходы на ребенка в Кали выше чем в Москве?

Screw101
10-24-2011, 08:49 PM
Не, я ж даже знаю людей, что предпочитают Форд... Но это ж мазохизм...

Бывает...Форд, кстати, стал лучше, но не важно...Опять же, когда все есть здесь, зачем везти откуда-то и платить за transportation?:rofl:

Serge7
10-24-2011, 08:50 PM
Ну так бл...Когда на глаза давит, все знают, что делать...:rofl: Это надоедает.. и тогда едут за "Юго". :grum: )) :lol:

Screw101
10-24-2011, 08:51 PM
Это надоедает.. и тогда едут за "Юго". :грум: )) :лол:

И это все, что они себе могут позволить...Лучше уже юзаный Форд дома...:rofl:

Serge7
10-24-2011, 10:24 PM
Серега, и какой поц на такое идет?:rofl: Идут. Ну при разнице в возрасте 20+. А что тут необычного? :wink1: :)

Dafna
10-24-2011, 10:27 PM
Ой вы как эти...
Да пусть живут как хотят, что они вам так жить не дают?

Завидуйти ихнему счастью молча! :wink1:

berkut76
10-24-2011, 10:28 PM
Идут. Ну при разнице в возрасте 20+. А что тут необычного? :wink1: :)

Моё мнение таково, классных девчёнок вывезли в первой волне, сразу после развала Союза, и во второй, после дефолта в самом конце 1990-х начале 2000-х. Сейчас, ладно, я понимаю все стороны.

Dafna
10-24-2011, 10:28 PM
Моё мнение таково, классных девчёнок вывезли в первой волне, сразу после развала Союза, и во второй, после дефолта в самом конце 1990-х начале 2000-х. Сейчас, ладно, я понимаю все стороны.

Ты хочешь сказать, что тут говно одно осталось или что?

Screw101
10-24-2011, 10:29 PM
Ты хочешь сказать, что тут говно одно осталось или что?

lol:rofl:

Dafna
10-24-2011, 10:30 PM
lol:rofl:

Я бы попросила внести ясность! :confused:

Screw101
10-24-2011, 10:30 PM
Ой вы как эти...
Да пусть живут как хотят, что они вам так жить не дают?

Завидуйти ихнему счастью молча! :щинк1:

Вот именно...:rofl:

Screw101
10-24-2011, 10:32 PM
Киевлянка, киевлянка, киевляночка...Есть такая песТня?:rofl:

Dafna
10-24-2011, 10:33 PM
Киевлянка, киевлянка, киевляночка...Есть такая песТня?:rofl:

Так там приемлимый припев..

А Беркут, че говорит, что тут говно осталось?

berkut76
10-24-2011, 10:33 PM
Ты хочешь сказать, что тут говно одно осталось или что?

Я хочу сказать, что сейчас найти классную девчёнку у вас намного сложнее, чем в прошлом, и неизвестно захочет ли она в США, потому как Путинская пропаганда первого канала даёт результаты. Короче, за классную девушку оттуда "дратьса" занимает столько же усилий чем здесь.

Dafna
10-24-2011, 10:34 PM
Я хочу сказать, что сейчас найти классную девчёнку у вас намного сложнее, чем в прошлом, и неизвестно захочет ли она в США, потому как Путинская пропаганда первого канала даёт результаты. Короче, за классную девушку оттуда "дратьса" занимает столько же усилий чем здесь.

А, ну ладно.

berkut76
10-24-2011, 10:34 PM
Так там приемлимый припев..

А Беркут, че говорит, что тут говно осталось?

Уровень девушек, которые сейчас соогласятьса на роль "почтовой жены" намного ниже цехм был в прошлом. Внешние данные не в счёт.

Screw101
10-24-2011, 10:36 PM
Уровень девушек, которые сейчас соогласятьса на роль "почтовой жены" намного ниже цехм был в прошлом. Внешние данные не в счёт.

А что, кого-то еще интересует другое? Ну, еще умение стряпать борщи и минетить...:rofl:

berkut76
10-24-2011, 10:39 PM
А что, кого-то еще интересует другое? Ну, еще умение стряпать борщи и минетить...:rofl:

Ну если привозишь жену, так это для души, заботы, и только в последнюю очередь для минетов с борщами.:rtyu: Мы кстати забыли, про инкубационные функции.

Screw101
10-24-2011, 10:40 PM
Ну если привозишь жену, так это для души, заботы, и только в последнюю очередь для минетов с борщами.:ртю: Мы кстати забыли, про инкубационные функции.

Ой, таки да...Barefoot and pregnant...:devo:

Screw101
10-24-2011, 10:44 PM
Ну так что лучше? Слегка юзаная Хонда в руках или Волга в небе?:rofl:

Dafna
10-24-2011, 10:44 PM
Какие же вы... злые (

berkut76
10-24-2011, 10:46 PM
Ну так что лучше? Слегка юзаная Хонда в руках или Волга в небе?:rofl:

Сравнение неправильное, сравнивай самокат из Волмарта с Волгой. как теперь?

Screw101
10-24-2011, 10:47 PM
Какие же вы... злые (

ПАдонГи, да...:rolleyes:

Screw101
10-24-2011, 10:47 PM
Сравнение неправильное, сравнивай самокат из Волмарта с Волгой. как теперь?

Какой в жопу самокат?:rofl:

berkut76
10-24-2011, 10:48 PM
Какие же вы... злые (

Абсолютно нет, я например запросто могу женитьса на девушке из СНГ, даже из тайги вытощу, НО ПО ЛЮБВИ, а не по принципу, покажите мне Лот 27.:wink1:

berkut76
10-24-2011, 10:49 PM
Какой в жопу самокат?:rofl:

Посмотри фотки мужчин в турах, никаких шансов здесь, т.е. вообще.:wink1:

Screw101
10-24-2011, 10:50 PM
Посмотри фотки мужчин в турах, никаких шансов здесь, т.е. вообще.:щинк1:

Так им даже самокат не светит...:rofl:

Dafna
10-24-2011, 10:51 PM
ПАдонГи, да...:rolleyes:

Да, Скрю, да.

От отношения к женщине, ну вообще как вы отзываетесь... до как легко вы судите.

Я вполне понимаю какую-нибудь Глашу из Самары.
Я понимаю, о чем она думает, когда соглашается на морального уродца из Айовы и я понимаю как ей тяжело жить с ним.
И ничего тут смешного нет. Она, мальчики, ничем не смешнее вас, она также хочет светлого будущего себе и своим детям.. Кто ж виноват, что ей не подфартило с первой и пятой волной и там универ по ядерной химии не закончила...

Вообще ничего смешного у нее нет. Там не судьба, а трагедия, а вы ржете.
кони. (

Dafna
10-24-2011, 10:54 PM
Абсолютно нет, я например запросто могу женитьса на девушке из СНГ, даже из тайги вытощу, НО ПО ЛЮБВИ, а не по принципу, покажите мне Лот 27.:wink1:

Ой не смеши мои подковы, ладна? :rofl:

Ты сноб, Беркут. Сноб огрооомный.
Ты никого не сможешь не откуда вытащить.
Тебе нужен такой же партнер. И ты не раз это заявлял..
Вытащит он, ага..

berkut76
10-24-2011, 10:54 PM
Да, Скрю, да.

От отношения к женщине, ну вообще как вы отзываетесь... до как легко вы судите.

Я вполне понимаю какую-нибудь Глашу из Самары.
Я понимаю, о чем она думает, когда соглашается на морального уродца из Айовы и я понимаю как ей тяжело жить с ним.
И ничего тут смешного нет. Она, мальчики, ничем не смешнее вас, она также хочет светлого будущего себе и своим детям.. Кто ж виноват, что ей не подфартило с первой и пятой волной и там универ по ядерной химии не закончила...

Вообще ничего смешного у нее нет. Там не судьба, а трагедия, а вы ржете.
кони. (

Дафна, ты опять ни черта не понимаешь, Скрю и yours truly как раз над мужиками издеваютьса. А достойная Глаша найдёт себе достойного МЧ и в Самаре. :wink1:

Screw101
10-24-2011, 10:54 PM
Да, Скрю, да.

От отношения к женщине, ну вообще как вы отзываетесь... до как легко вы судите.

Я вполне понимаю какую-нибудь Глашу из Самары.
Я понимаю, о чем она думает, когда соглашается на морального уродца из Айовы и я понимаю как ей тяжело жить с ним.И ничего тут смешного нет. Она, мальчики, ничем не смешнее вас, она также хочет светлого будущего себе и своим детям.. Кто ж виноват, что ей не подфартило с первой и пятой волной и там универ по ядерной химии не закончила...

Вообще ничего смешного у нее нет. Там не судьба, а трагедия, а вы ржете.
кони. (

А я о чем тебе говорю уже второй день? Ничего смешного нет...А моральным урoдцам из Оклахомы даже и самокат здесь не светит...Девок жалко....

Screw101
10-24-2011, 10:56 PM
Дафна...Мы-то как раз над мужиками насмехаемся... А не над девченками...:rolleyes:

berkut76
10-24-2011, 10:58 PM
Ты сноб, Беркут. Сноб огрооомный.
Ты никого не сможешь не откуда вытащить.

Да, сноб, никогда не отрицал. :nail: Если карта ляжет и я найду себе подобную, мне наплевать откуда она будет, но я не буду себе привозить девушку лишь бы была молодой и красивой, а потом After me, the deluge

Dafna
10-24-2011, 10:58 PM
А я о чем тебе говорю уже второй день? Ничего смешного нет...А моральным урoдцам из Оклахомы даже и самокат здесь не светит...Девок жалко....

Жалко очень. Вообще СНГ в безнравственной жопе. Я так думаю все от этого.
Ни чести, ни самоуважения, ничего.
Ни у дядек, ни у тетек (

И тут должна признать, в этом смысле, капитолизм со своей пепсиколлой залил нас. Раньше почище в головах было.

Щас все на шесте. Так или иначе (

Dafna
10-24-2011, 10:59 PM
Дафна...Мы-то как раз над мужиками насмехаемся... А не над девченками...:rolleyes:

У вас это так получается. Двояко.

Dafna
10-24-2011, 11:01 PM
Дафна, ты опять ни черта не понимаешь, Скрю и yours truly как раз над мужиками издеваютьса. А достойная Глаша найдёт себе достойного МЧ и в Самаре. :wink1:

Не найдет.
В Самаре все приличные Миши женаты.
Потому что по статистике ...9 ребят.

Screw101
10-24-2011, 11:02 PM
Жалко очень. Вообще СНГ в безнравственной жопе. Я так думаю все от этого.
Ни чести, ни самоуважения, ничего.
Ни у дядек, ни у тетек (

И тут должна признать, в этом смысле, капитолизм со своей пепсиколлой залил нас. Раньше почище в головах было.

Щас все на шесте. Так или иначе (

Так это же все эволюция...Пост-советское пространство проходит через стадию дикого капитализма, через которую Америка,например, прошла в начале прошлого века..."Ты знаешь, все еще будет"(ц). ПесТня.

berkut76
10-24-2011, 11:03 PM
Не найдет.
В Самаре все приличные Миши женаты.
Потому что по статистике ...9 ребят.

я это слышал. Девушки в России такие же проблематичные, как и мучины. А в возрасте 18-40, мужчин в России actually больше чем женщин.:wink1:

Serge7
10-24-2011, 11:03 PM
То есть, одна логика шикарнее другой...У Алекса тоже хороша: привезти хрен знает откуда бабу для епли и борщей...Полный писец. Я от вас куею, ребятки... Не, ну тут рациональное, старорусское зерно и обычаи... Особо не поспоришь. Это всегда приятно, согласись? )) :rofl: :lol:

Dafna
10-24-2011, 11:05 PM
я это слышал. Девушки в России такие же проблематичные, как и мучины. А в возрасте 18-40, мужчин в России actually больше чем женщин.:wink1:

Ты много слушаешь.
Выключи
и увидь сам.

Dafna
10-24-2011, 11:09 PM
Так это же все эволюция...Пост-советское пространство проходит через стадию дикого капитализма, через которую Америка,например, прошла в начале прошлого века..."Ты знаешь, все еще будет"(ц). ПесТня.

Зря мы вообще ровняемся на кого бы то ни было.
Тут говорят, что путинские головы у моих ровесниц. Отнюдь.
Я вообще не люблю путина. терпеть ненавижу.
Но, и Америка мне ничего не дает.

Я бы хотела, чтобы моя страна от себя и к себе шла..

Screw101
10-24-2011, 11:14 PM
Зря мы вообще ровняемся на кого бы то ни было.
Тут говорят, что путинские головы у моих ровесниц. Отнюдь.
Я вообще не люблю путина. терпеть ненавижу.
Но, и Америка мне ничего не дает.

Я бы хотела, чтобы моя страна от себя и к себе шла..

Страна-это, конечно, хорошо...Но есть определенный путь человеческого и экономически-социального развития, через который проходят все страны...Так что, это неизбежно...И дело не только в Америке...Любая цивилизация проходит через это. Ни у одной страны нет особого избранного пути....Люди везде одинаковы...

Serge7
10-24-2011, 11:15 PM
И это все, что они себе могут позволить...Лучше уже юзаный Форд дома...:rofl: Ты знаешь, да... )) Я свой "Форд" ни на что, не променяю !!! :lol: :korova: :34:

http://ford-mustang.classicsportscars.eu/1964-Ford-Mustang-Convertible-White-Red-Interior.jpg




http://carsbase.com/photo/Ford-Mustang_GT_mp8_pic_10625.jpg

Angelhost
10-24-2011, 11:18 PM
ну это уже скоро! У нас не так много время.

Опишите ваш тип, кого вы предпочитатете: блондинок/брюнеток, пухленьких/хуиньких, коротеньких/высоких?

Ну и немного о себе конечо, свои данные плз

Как-то просто у Вас все.
Вы брачный агент что ли?

Я тут годами ищу и найти не могу... а Вы... "Да найдем, что нам стоит.". ))))

Dafna
10-24-2011, 11:18 PM
Страна-это, конечно, хорошо...Но есть определенный путь человеческого и экономически-социального развития, через который проходят все страны...Так что, это неизбежно...И дело не только в Америке...Любая цивилизация проходит через это. Ни у одной страны нет особого избранного пути....Люди везде одинаковы...

Да нет Скрю.
Мы могли бы.
Но, деньги и прочие зависимости.

Я, например, не хотела бы развиваться, как американка. Не потому что я имею, что-то против американцев или немок.
Пусть у нее будут свои ценности и цели, а у меня свои. Возможно мы где-то и соединимся, в общем, но необязательно.

Screw101
10-24-2011, 11:21 PM
Да нет Скрю.
Мы могли бы.
Но, деньги и прочие зависимости.

Я, например, не хотела бы развиваться, как американка. Не потому что я имею, что-то против американцев или немок.
Пусть у нее будут свои ценности и цели, а у меня свои. Возможно мы где-то и соединимся, в общем, но необязательно.

А чем ты отличаешься от среднестатистической Американки или Немки? Женщины во всем мире хотят одного...Обыкновенногo человеческого счастья...Семью. Детей. Радости и финансового благополучия и стабильности...

Dafna
10-24-2011, 11:26 PM
А чем ты отличаешься от среднестатистической Американки или Немки? Женщины во всем мире хотят одного...Обыкновенногo человеческого счастья...Семью. Детей. Радости и финансового благополучия и стабильности...

Угу и мира во всем мире.

Отличаемся.
Почему ты думаешь, что все одинаковы?
Пф, где я, а где американка? Никто не лучше, ни хуже. Разные.

Angelhost
10-24-2011, 11:27 PM
Дафна, не грусти!

Dafna
10-24-2011, 11:28 PM
Дафна, не грусти!

Не буду )

Angelhost
10-24-2011, 11:29 PM
Не буду )

Точно?

Dafna
10-24-2011, 11:33 PM
Точно?

Обещаю.
Спасибо )

Serge7
10-24-2011, 11:33 PM
Моё мнение таково, классных девчёнок вывезли в первой волне, сразу после развала Союза, и во второй, после дефолта в самом конце 1990-х начале 2000-х. Сейчас, ладно, я понимаю все стороны. Попал в самую точку, конечно! :lol: :34:

Angelhost
10-24-2011, 11:34 PM
Обещаю.
Спасибо )

Смотри мне! )))

Dima424
10-24-2011, 11:39 PM
я это слышал. Девушки в России такие же проблематичные, как и мучины. А в возрасте 18-40, мужчин в России ацтуаллы больше чем женщин.:щинк1:

согласно щикипедии мужиков в возрасте 15-64 таки больше... 0.92 [m/w]

Angelhost
10-24-2011, 11:46 PM
согласно щикипедии мужиков в возрасте 15-64 таки больше... 0.92 [m/w]

Мне тоже кажется, что больше. А если учесть, что красивых девушек только 7-8 процентов от общего числа, то мужики вообще попадают. Бедные мы.

nefertiti
10-24-2011, 11:49 PM
ничё вы не понимаете, пацаны
в этом деле удача нужна и везение, а не рыночная экономика

berkut76
10-24-2011, 11:51 PM
ничё вы не понимаете, пацаны
в этом деле удача нужна и везение, а не рыночная экономика

Ты знаешь, я не верю в такие слова как судьба, удача, везение, во всём есть логика.

Angelhost
10-24-2011, 11:54 PM
Ты знаешь, я не верю в такие слова как судьба, удача, везение, во всём есть логика.

... и еще статистика. )))

Dima424
10-24-2011, 11:55 PM
Мне тоже кажется, что больше. А если учесть, что красивых девушек только 7-8 процентов от общего числа, то мужики вообще попадают. Бедные мы.

я вот щас смотрю на фотки одноклассниц и вижу что из гадких утят получились лебеди, а вот самые красотки себя подзапустили(но у них уже дети(хотыс дети уже почти у всех там))....

Вот с друзей мужского пола только у одного ребенок, а девченки уже все давно нарожали...

А тут наоборот все, в моей компании больше отцов чем мам....

Dima424
10-24-2011, 11:57 PM
ничё вы не понимаете, пацаны
в этом деле удача нужна и везение, а не рыночная экономика

эт точно, но на удачу нельзя надеятся

приходится пользоваться рынком

Serge7
10-25-2011, 12:00 AM
ничё вы не понимаете, пацаны
в этом деле удача нужна и везение, а не рыночная экономика Никакой удачи и везения.. Всё делается на небесах, за тебя, если ты этого достойна.. :wink1: :34:

nefertiti
10-25-2011, 12:13 AM
Никакой удачи и везения.. Всё делается на небесах, за тебя, если ты этого достойна.. :wink1: :34:

"На Бога надейся, а сам не плошай". :cool:

Serge7
10-25-2011, 12:16 AM
"На Бога надейся, а сам не плошай". :cool: Да, конечно.. :cool:
Но, люди которые под-дьяволом ходят, у них конечно совершенно другие расклады и система вознаграждений от их "папы".. Увы.. :wink1:

Экспортёр
10-25-2011, 01:13 PM
Да что вы тут одного Скрю расслушались! Миллионы других мужчин просто не могут ошибаться! :devo:

berkut76
10-25-2011, 01:16 PM
Да что вы тут одного Скрю расслушались! Миллионы других мужчин просто не могут ошибаться! :devo:

Миллионы мужчин привезли себе жён из стран третьего мира и СНГ?8O

Экспортёр
10-25-2011, 01:19 PM
Миллионы мужчин привезли себе жён из стран третьего мира и СНГ?8O

Cтатистику посмотри!

Serge7
10-25-2011, 01:25 PM
Миллионы мужчин привезли себе жён из стран третьего мира и СНГ?8O Нет конечно.. :)

Eastern European mail-order brides

Women in Russia (http://en.wikipedia.org/wiki/Russia), Ukraine (http://en.wikipedia.org/wiki/Ukraine), Belarus (http://en.wikipedia.org/wiki/Belarus), and other Eastern European countries are the most common white (http://en.wikipedia.org/wiki/White_people) mail-order bride candidates. There are several reasons for this:

Economic and social conditions for women in Russia (http://en.wikipedia.org/wiki/Russia) motivational factor (http://en.wikipedia.org/w/index.php?title=Motivational_factor&action=edit&redlink=1) to finding foreign arrangements. 52% of Russia’s workforce (http://en.wikipedia.org/wiki/Workforce) is women, yet they hold very low positions of prominence in their home country and work jobs of less respect and wage, such as teaching or doctoral positions, and women make 43% of what men make. Finding a foreign husband gives a woman a chance to leave her country and find better economic opportunities.

Marriage (http://en.wikipedia.org/wiki/Marriage) is a large part of Russian culture (http://en.wikipedia.org/wiki/Russian_culture) with 22 being the normative cut off age for being considered an old maid. With 4,138,273 more women than men between the ages of 15 and 64 years of age, Marriage opportunities are slim at home and made worse by the life expectancy (http://en.wikipedia.org/wiki/Life_expectancy) difference of men (59.54 years) to women (73.17 years).

There are also anecdotes beyond purely economic and demographic considerations. Russian women are often stereotyped as or considered intrinsically more attractive than Western European or American women in appearance, dress, modes of behavior, and weight, with the reverse being true for the men. Despite the improving economy in Russia, and the worsening economy in the United States and Western Europe, marriage agencies specializing in pairing local women with Western men remain common in cities such as Moscow (http://en.wikipedia.org/wiki/Moscow), St. Petersburg (http://en.wikipedia.org/wiki/St._Petersburg), and Kiev (http://en.wikipedia.org/wiki/Kiev)...

http://en.wikipedia.org/wiki/Mail-order_bride

berkut76
10-25-2011, 01:41 PM
Cтатистику посмотри!

Покажи.:rofl:

Whoever
10-25-2011, 01:41 PM
..... Russian women are often stereotyped as or considered intrinsically more attractive than Western European or American women in appearance, dress, modes of behavior, and weight, with the reverse being true for the men.....

Автор статьи-женщина...причём надежд на хорошую личную жизнь у неё нет ни в России, ни в Европе, ни в Америке:):rofl:

Serge7
10-25-2011, 01:44 PM
Автор статьи-женщина...причём надежд на хорошую личную жизнь у неё нет ни в России, ни в Европе, ни в Америке:):rofl: Ты заметил, да ;) :D :

"Russian women are often stereotyped as or considered intrinsically more attractive than Western European or American women in appearance, dress, modes of behavior, and weight, with the reverse being true for the men... :grum: :rofl: "

Slippery When Wet
10-25-2011, 01:48 PM
with the reverse being true for the men...

это правда.

Экспортёр
10-25-2011, 01:50 PM
Покажи.:rofl:

гугл ит!

Serge7
10-25-2011, 01:50 PM
это правда. Вот так плохи дела мужичков там ?? :rolleyes:

berkut76
10-25-2011, 01:54 PM
гугл ит!

I did: "... but it is believed that of the 100,000 or more women who are up for marriage in any given year, only about 4-10% of them will actually find an American husband."

berkut76
10-25-2011, 01:54 PM
Вот так плохи дела мужичков там ?? :rolleyes:

наоборот так хороши, что даже не надо себя в форме держать.:27:

Whoever
10-25-2011, 02:01 PM
I did: "... but it is believed that of the 100,000 or more women who are up for marriage in any given year, only about 4-10% of them will actually find an American husband."

....a остальные довольствуются мужчинами с окраин Европы-Кипра, Турции, Греции и Испании-а также арабскими странами и Пакистаном:)

Экспортёр
10-25-2011, 02:02 PM
I did: "... but it is believed that of the 100,000 or more women who are up for marriage in any given year, only about 4-10% of them will actually find an American husband."

Про америкэн вайф не забывай! Вона Скрю жеж обрёл своё щястие с аборигенкой! Сам себе борщ варит... Но не скулит жеж :rofl:

Kapitula
10-25-2011, 02:02 PM
наши женщины - самые женские женщины в мире!
из жалоб слышала, что хай-мэйнтененс и с ярко выраженным мнением.

Serge7
10-25-2011, 02:04 PM
..из жалоб слышала, что хай-мэйнтененс и с ярко выраженным мнением. А вот это, Американцы как раз - и не любят. :wink1: :lol:

Whoever
10-25-2011, 02:04 PM
наши женщины - самые женские женщины в мире!
из жалоб слышала, что хай-мэйнтененс и с ярко выраженным мнением.

Но и со способностью временно сдерживать его-если необходимо-до получения гринкарты:):grum:

Alex5448
10-25-2011, 02:06 PM
наши женщины - самые женские женщины в мире!
из жалоб слышала, что хай-мэйнтененс и с ярко выраженным мнением.
Наши это кто? Американские еврейки?

Kapitula
10-25-2011, 02:08 PM
А вот это, Американцы как раз - и не любят. :wink1: :lol:

ну дык и говорю, что жаловались :)

Kapitula
10-25-2011, 02:09 PM
Наши это кто? Американские еврейки?

нет, про которых тема.

Serge7
10-25-2011, 02:09 PM
ну дык и говорю, что жаловались :)

I Hear Them All... ))) :rofl: :lol:

Slippery When Wet
10-25-2011, 02:10 PM
Вот так плохи дела мужичков там ?? :rolleyes:

не сказть штоб уроды, но в общей массе с американцами не сравнить.
я, кстати, по этому поводу когда-то открывал тему (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5090160&highlight=radulova#post5090160).

Kapitula
10-25-2011, 02:11 PM
у нас у препода была идея фикс русскую невесту найти. Даже книжку в машине подсмотрели "как найти и привезти русскую невесту". Вот он специалист был, но что-то не судьба.

Whoever
10-25-2011, 02:12 PM
нет, про которых тема.

Видишь ли...в теме-"словянки".
От слова "слово". То есть те, которые неумеренно много говорят.
Кому такие нужны?

Славянки-другое дело:)

Whoever
10-25-2011, 02:14 PM
у нас у препода была идея фикс русскую невесту найти. Даже книжку в машине подсмотрели "как найти и привезти русскую невесту". Вот он специалист был, но что-то не судьба.

тоже мне "специалист": у него в классе-русские студентки, а он-книжки читает о том, "как найти и привезти":):rofl:

Kapitula
10-25-2011, 02:14 PM
Видишь ли...в теме-"словянки".
От слова "слово". То есть те, которые неумеренно много говорят.
Кому такие нужны?

Славянки-другое дело:)


спокойно, мы не виноваты, что кто-то писать не умеет. И молчать даже умеем, да...
как обидимся, можем даже несколько дней :rolleyes:

Serge7
10-25-2011, 02:15 PM
..Даже книжку в машине подсмотрели "как найти и привезти русскую невесту". ... AAAAAaAaAAaa!! )) :grum: "Как найти и привезти русскую невесту - For Dummies" )) :good: :rofl:

Kapitula
10-25-2011, 02:16 PM
тоже мне "специалист": у него в классе-русские студентки, а он-книжки читает о том, "как найти и привезти":):rofl:

одна была, да замужем.. вторая была, да не дала.. или не захотел: она бы занудно дала..

Whoever
10-25-2011, 02:19 PM
одна была, да замужем.. вторая была, да не дала.. или не захотел: она бы занудно дала..

действительно: лучше книги об этом читать, чем так "занудно":):grum:

П.С. Не всегда всё прямолинейно так. Ему и не стоит со своими студентками...но у них же подруги есть:):rofl:

Whoever
10-25-2011, 02:25 PM
Вот, можно ещё один заголовок для книги придумать: "как найти русскую невесту без захода на порносайт":)

Serge7
10-25-2011, 02:30 PM
Вот, можно ещё один заголовок для книги придумать: "как найти русскую невесту без захода на порносайт":) Вот такое падение нравов у них? :rolleyes:

Whoever
10-25-2011, 02:32 PM
Вот такое падение нравов у них? :rolleyes:

наоборот, сплошная нравственность: книги про русских невест читают-на порносайте так хотя бы увидели, как они выглядят, хоть и безнравственно это:):rofl:

Serge7
10-25-2011, 02:40 PM
одна была, да замужем.. вторая была, да не дала.. или не захотел: она бы занудно дала.. :rofl:

Ну так на ком профессор-то в итоге женился, интересно? :wink1: :)

Whoever
10-25-2011, 02:46 PM
:rofl:

Ну так на ком профессор-то в итоге женился, интересно? :wink1: :)

Та история имела счастливый финал: он осознал, что он гей. И вышел из клозета:)

berkut76
10-25-2011, 02:46 PM
:rofl:

Ну так на ком профессор-то в итоге женился, интересно? [:wink1:] :)

кстати одна из самых ужасных пар, которые можно себе представить, Американский "ботаник" и Русская "ушлая" девочка.:28:

Whoever
10-25-2011, 02:49 PM
кстати одна из самых ужасных пар, которые можно себе представить, Американский "ботаник" и Русская "ушлая" девочка.:28:

Примерно так: "надежда всего департамента на разработку действующей вакцины притив СПИДА, он всё больше времени проводил в местном пабе":)

Умница
10-25-2011, 02:54 PM
слышала что они в сексе классные.. раскованные..
чем они вам нравятся?
полная свобода фантазиям!
говорите, рассказывайте, не стесняйтесь!

а я "послушаю" :)

Они белые, и даже в некотoром смысле люди , что очень редко встречается лэйтли :)

Экспортёр
10-25-2011, 02:55 PM
кстати одна из самых ужасных пар, которые можно себе представить, Американский "ботаник" и Русская "ушлая" девочка.:28:

Враг жеж уже женился что ли?! :rofl:

berkut76
10-25-2011, 02:59 PM
Враг жеж уже женился что ли?! :rofl:

Причём здесь враг он же на гражданке США женился?8O

Whoever
10-25-2011, 03:01 PM
Они белые, и даже в некотoром смысле люди , что очень редко встречается лэйтли :)

Ну и жизнь у тебя:(

Vrag
10-25-2011, 03:08 PM
Причём здесь враг он же на гражданке США женился?8О

Да, на гражданке [:bis:]

Vrag
10-25-2011, 03:10 PM
Примерно так: "надежда всего департамента на разработку действующей вакцины притив СПИДА, он всё больше времени проводил в местном пабе":)

Кстати да. Я помнится пока жену не встретил ходил в стрип-клубы повечерам. А мог бы работать. Самое продуктивное время.

Alex5448
10-25-2011, 03:11 PM
Ну и жизнь у тебя:(
Наверно в Уганде живет.

Экспортёр
10-25-2011, 03:12 PM
Причём здесь враг он же на гражданке США женился?8O

Ну дык гринка ж не тока бабам нужна! :rofl:

Serge7
10-25-2011, 03:13 PM
кстати одна из самых ужасных пар, которые можно себе представить, Американский "ботаник" и Русская "ушлая" девочка... :wink1: :

" К настоящему времени какого-либо научного исследования, рассматривающего эту проблему всесторонне, не появилось, тема освещается лишь популярной журналистской публицистикой. Пользователям Интернет уже стал широко известен электронный вариант книги Елены Соломон "101 совет как выйти замуж за иностранца". При этом немало научных исследований, которые косвенно касаются данной проблемы, и они важны для изучения факторов её формирования и развития.

На наш взгляд, проблема заключается в том, что из России эмигрирует её национальный генофонд, и это, несомненно, размывает, ослабляет русский этнос и российский суперэтнос. Можно говорить о процессе, аналогичном процессу "утечки мозгов", - об "утечке женщин".

По данным Министерства юстиции США, за последние 12 лет только в эту страну по визам невест выехало 75 тысяч россиянок

Сохранение спроса на российских (русских) невест, по нашему мнению, объясняется и другими причинами: сдержанным отношением большей части российских женщин к феминистским ценностям, что является привлекательным качеством для части мужчин из Западной Европы и США. Как утверждают специалисты в сфере международных знакомств, а также как показывают письма женщин в электронные журналы и на различные форумы в Интернете, иностранные партнёры ищут в России женщин, ориентированных на семью, тех, которые хотят быть домохозяйками.

Из информационного письма клуба знакомств French Romance в Санкт-Петербурге: "…они ищут спутницу жизни до 35-40 лет, имеющую не более одного ребёнка". Директор брачного агентства "ОТТО" В. Семёнов на вопрос о том, какое значение имеет для иностранцев образование наших женщин, ответил: "Конечно, желательно, чтобы женщина была неглупа, образованна. Но …слишком умные, деловые, с феминистским налётом дамы редко находят здесь свою судьбу. Когда у женщины два высших образования, я вообще прошу об этом не упоминать в анкете" . Из статьи Анатолия Неверова на форуме в Интернете: "Имейте ввиду: факт, что Вы - доктор наук и имеете два высших образования, ни в коей мере не добавит Вам привлекательности в глазах западного мужчины. Скорее наоборот. Так что крепко подумайте, стоит ли упоминать об этом в Вашей анкете. А вот наличие у Вас детей ни в коей мере не оттолкнёт мужчину от Вас, наоборот - во многих случаях этот факт добавит Вам привлекательности".

Из письма Алёны (США): "Многие американские мужчины не любят феминисток. Женщины из Азии и Восточной Европы пользуются популярностью именно из-за имиджа такой традиционной домашней женщины, которая будет сидеть с детьми, готовить ужин"

. Из письма Лены (США): "Для американца русская женщина - это, самое главное, женщина без амбиций. …Они считают, что такая женщина уделяет больше внимания семье, мужу. … Американки очень амбициозны, высокомерны… Для них главное - это карьера, а не семья".

Из письма Марины Жерез (Марсель, Франция): "Я директор брачного агентства, общаюсь с французскими мужчинами каждый день… Я задаю им часто вопрос: почему не француженки? В ответ слышу один и тот же ответ: я устал от француженок, они становятся как мужики в прямом и переностном смысле слова: теряют интерес к своей внешности, как только они встречаются с мужчиной или выходят замуж, у меня часто ощущение, что они не нуждаются в мужчине рядом с собой, а как хочется быть женатым на истинной женщине, умной и нежной, со своим характером и интересами, но которая нуждается в мужском плече". Это не мои слова. Но они отражают частично реальность"..

"Подтекст рассуждений западных авторов о русской женщине таков: "наши", европейские, феминистки требуют изменения "статус-кво", мотивируя это высоким уровнем своего личностного развития. А вот есть такая женщина - русская, есть такое место не земле - Россия, где женщины нисколько не уступают западным сёстрам, но при этом остаются женственными и милыми существами и не стремятся к равноправию "по-феминистски"

Каковы характеристики иностранных брачных партнёров? Из информационного письма клуба знакомств French Romance в Санкт-Петербурге: "…мы хотели бы объяснить, что по нашей статистике мужчины-клиенты Клуба - это, в большинстве своём, состоятельные и надёжные люди, средний годовой доход которых составляет 80 000 долларов". Судя по документам личного происхождения, основной возраст иностранных мужчин от 30-ти до 50-ти лет, многие в возрасте от 40 до 50-ти разведены, имеют, как правило, взрослых детей. Это мужчины среднего достатка. "В моём окружении много очень много англичан-бизнесменов, которые проявляют очень большой интерес к знакомству с девушками-женщинами из бывшего Союза для дружбы и более".

Из письма Татьяны Фолле, которая в возрасте 30-ти лет обратилась в брачное агентство: "И пошли письма… но - не много, и всё больше от "дедов", хотя в графе "возраст" я указывала "не старше 40"… Мне понравился возраст, указанный в письме - 33 года. Это был самый молодой мужчина, написавший мне" . Из письма Марины Жерез (Марсель, Франция): "Знаете, контингент клиентов моего агентства очень избран, это интересные привлекательные мужчины с хорошей экономической ситуацией, в большинстве своём разведённые".

Как же совмещаются, на первый взгляд, парадоксальные вещи: иностранные партнёры ищут в России женственных, "традиционных" жен, а в России активизируются в поисках иностранных мужей наиболее самостоятельные, образованные, феминизированные женщины? На наш взгляд, парадокса здесь нет: во-первых, можно предположить, что самые феминизированные российские женщины всё-таки менее феминизированы, чем западные; во-вторых, можно утверждать, что даже у самой феминизированной россиянки в иной, незнакомой социокультурной среде, где иностранный муж является единственным близким человеком, самоуверенность, амбиции неизбежно снижаются.

Таким образом, можно утверждать, что культурная новация - массовые браки российских женщин с иностранцами и отъезду из России в постсоветскую эпоху определяется целым комплексом причин: проблемы российского общества - экономические, социальные, демографические; российские национально-культурные особенности; демографические проблемы стран Западной Европы; психологические и культурные потребности и запросы части мужчин западного общества; наконец, это возможности, которые предоставляет открытое общество.

Обобщая сказанное, можно сделать вывод: практически сформировалась новая модель адаптации женского населения России к изменившейся окружающей среде (социально-природному комплексу). С точки зрения теории адаптации (Э.С. Маркарян), брак с иностранцем и отъезд из России является новой моделью адаптации женского населения к изменившимся условиям в процессе жизнеобеспечения. Уникальность этой модели состоит в том, что часть женского населения России в целях самосохранения и воспроизводства в лучших условиях, отказывается от адаптации в своей изменившейся социокультурной среде, предпочитая освоить новое культурное пространство и адаптироваться в иной социокультурной среде. С т.з. концепции Э. Шилза о "центральной зоне" культуры , новая модель всё-таки определяется "центральной зоной" российской культуры: высокий престиж для женщины замужества и семьи плюс патриархальность российской культуры, которая "выталкивает" из круга внимания российских мужчин наиболее феминизированных женщин.

Положительная динамика брачных агентств, знакомств и заключённых браков позволяет утверждать, что культурная новация является процессом и имеет тенденцию к закреплению в культуре как традиция. Для России этот процесс при дальнейшем развитии может иметь несколько следствий: а) некоторое выравнивание демографического дисбаланса между женским и мужским населением за счёт оттока женского населения; б) значительная потеря национального генофонда; в) ослабление жизненных сил русского суперэтноса и славянской метаэтнической общности.

Какие следствия может иметь этот феномен для тех стран и культур, куда устремляются российские женщины в качестве жён? В какой-то мере на этот вопрос помогут ответить исследования по адаптации и национальной идентичности российских женщин и их детей в новом культурном пространстве.

http://sites.google.com/site/evgenijteo/ru/poleznie_zapiski/brak_s_inostrantsem

Vrag
10-25-2011, 03:13 PM
кстати одна из самых ужасных пар, которые можно себе представить, Американский "ботаник" и Русская "ушлая" девочка.:28:

Я знаю много американских ботаников но ни одного с русской теткой. А все мои знакомые русские тетки замужем или за русскими ботаниками или за америкацами неботанического склада ума, внешности и профессии.

Vrag
10-25-2011, 03:15 PM
Ну дык гринка ж не тока бабам нужна! :рофл:

У меня уже мериканское гражданство давно. Я по-любви женился, на девушке своей мечты.

Kapitula
10-25-2011, 03:16 PM
:rofl:

Ну так на ком профессор-то в итоге женился, интересно? :wink1: :)

ищет все, книжки читает.

Kapitula
10-25-2011, 03:17 PM
действительно: лучше книги об этом читать, чем так "занудно":):grum:

П.С. Не всегда всё прямолинейно так. Ему и не стоит со своими студентками...но у них же подруги есть:):rofl:

хто ж ему даст... подругу в смысле... мои столько не выпьют, к примеру.

Vrag
10-25-2011, 03:18 PM
Серге7, я думаю феминизм тут не при чем совершенно. Тут все дело в физической привлекательности. Если какой-то американский мужик для американских теток не привлекателен (внешне или по-другим причинам), то красивой тетки в америке ему не найти. Зато можно попробовать привести красивую из России или там Украины. Итс зет симпл.

Vrag
10-25-2011, 03:20 PM
хто ж ему даст... подругу в смысле... мои столько не выпьют, к примеру.

А че этот чувак преподает? Какой предмет?

Kapitula
10-25-2011, 03:23 PM
А че этот чувак преподает? Какой предмет?

семейные болезни, докторишка он.
да ну его, я ему невесту не ищу, просто пришлось про наших девушек к теме.

Экспортёр
10-25-2011, 03:30 PM
У меня уже мериканское гражданство давно. Я по-любви женился, на девушке своей мечты.

Стриптизёрша?!

Vrag
10-25-2011, 03:38 PM
семейные болезни, докторишка он.
да ну его, я ему невесту не ищу, просто пришлось про наших девушек к теме.

Как это семейные? [Family Practice] что ле? Или генетические болезни с высокой пенетрацией?

Vrag
10-25-2011, 03:39 PM
Стриптизёрша?!

Нет. Но лэпдэнсы мне делает неплохо. Муа-ха-ха.

Экспортёр
10-25-2011, 03:41 PM
Нет. Но лэпдэнсы мне делает неплохо. Муа-ха-ха.

"Опыт - не пропьёшь!" (с) Поздравляю...

Serge7
10-25-2011, 03:47 PM
Серге7, я думаю феминизм тут не при чем совершенно. Тут все дело в физической привлекательности. Если какой-то американский мужик для американских теток не привлекателен (внешне или по-другим причинам), то красивой тетки в америке ему не найти. Зато можно попробовать привести красивую из России или там Украины. Итс зет симпл. Ты понимаешь, главный смысл статьи в другом - об "эмиграции национального генофонда России", раньше он был только в виде талантливейших мужских мозгов убывающих из страны тысячами, a сейчас же - это и красивейшие Славянские женщины, уезжающиe оттуда сюда - тоже тысячами, и успешно укрепляющиe генофонд Американской нации. :wink1: :)

Kapitula
10-25-2011, 03:52 PM
Как это семейные? [Family Practice] что ле? Или генетические болезни с высокой пенетрацией?

фамили, фамили..

nefertiti
10-25-2011, 07:15 PM
Ты понимаешь, главный смысл статьи в другом - об "эмиграции национального генофонда России", раньше он был только в виде талантливейших мужских мозгов убывающих из страны тысячами, a сейчас же - это и красивейшие Славянские женщины, уезжающиe оттуда сюда - тоже тысячами, и успешно укрепляющиe генофонд Американской нации. :wink1: :)

я бы за них порадовалась. искренне :71:

nefertiti
10-25-2011, 07:23 PM
А вот это, Американцы как раз - и не любят. :wink1: :lol:

не любят: stubbornness and rigidity
"...having, and being able to express one's own opinion" - that is something that everybody likes

Serge7
10-25-2011, 07:34 PM
не любят: stubbornness and rigidity
"...having, and being able to express one's own opinion" - that is something that everybody likes Russian woman expresses her opinion with heavy "krik" and emotions sometimes. Number 1 thing that American man hates most ! :rofl: :lol:

nefertiti
10-25-2011, 07:52 PM
Russian woman expresses her opinion with heavy "krik" and emotions sometimes. Number 1 thing that American man hates most ! :rofl: :lol:

это не"просветлённые",
что нам до них....

Serge7
10-25-2011, 07:57 PM
это не"просветлённые",
что нам до них.... Кто есть "просветлённые"? ;) Если они всё равно мечтают о минимуме феминизма, присутствующем в их восточно-европейских избранницах? :)

Yura717
10-25-2011, 08:04 PM
А мне нет....тем более, ты пишешь хорошо по теме, пиши дальше

"А еще грят, воняют по-своему.
Я ж в инязе училась, дык правда.. Мы к корецам и не подходили. Вонидла такая, а им нормально.

Нам куратор грил, что у них кожа такое че-то специфическое выделяет.
Потому што они острого много едят, ага."

Дафна наверно в Россси родилась а родись она в Казакстане то бы не говорила такую чушь ...

nefertiti
10-25-2011, 08:05 PM
всё равно мечтают о минимуме феминизма, присутствующем в их восточно-европейских избранницах? :)

только во внешности
(я считаю)
и всё это если рассуждать "про всех", массово, не рассматривая частные случаи или истории, конкретные пары

это я к тому - что существует множество женственных красавиц-американок. только они не так часто попадаются нам(скучающим обывателям) на глаза
но это не значит, что их очень мало

Serge7
10-25-2011, 08:11 PM
только во внешности
(я считаю)
и всё это если рассуждать "про всех", массово, не рассматривая частные случаи или истории, конкретные пары

это я к тому - что существует множество женственных красавиц-американок. только они не так часто попадаются нам(скучающим обывателям) на глаза
но это не значит, что их очень мало Нефертити, ещё раз - она может быть женственной красавицей, но феминисткой до мозга костей.. )) 40 % American White Males - холостые, либо разведённые. Can you tell me why, please? )) :lol: :wink1:

nefertiti
10-25-2011, 08:24 PM
Нефертити, ещё раз - она может быть женственной красавицей, но феминисткой до мозга костей.. )) 40 % American White Males - холостые, либо разведённые. Can you tell me why, please? )) :lol: :wink1:

мне будет тяжело ответить на этот вопрос, так как я не привыкла судить с социально-общественной точки зрения.
зато когда приходится разбирать конкретные случаи, у меня иногда находятся ответы (I even was majoring in psychology)

не могу понять, что плохого в феминизме, кроме равноправия, уважение к женщине, недопустимость абьюза или сексистских тенденций

Serge7
10-25-2011, 08:32 PM
... не могу понять, что плохого в феминизме, кроме равноправия, уважение к женщине, недопустимость абьюза или сексистских тенденций
Надо это спросить у этих 40 % American White Males.. :lol:

Screw101
10-25-2011, 08:45 PM
мне будет тяжело ответить на этот вопрос, так как я не привыкла судить с социально-общественной точки зрения.
зато когда приходится разбирать конкретные случаи, у меня иногда находятся ответы (И евен щас маёринг ин псычологы)

не могу понять, что плохого в феминизме, кроме равноправия, уважение к женщине, недопустимость абьюза или сексистских тенденций

Ты не понимаешь? Я тебе обьясню. Эти мужички если не телом, то духом своим остались в сАФФке...You can take the boy out of Sovok, ya know......
Им нужна тетка для стирки борщей и варки минетов, бля...Покорная дурочка, которая им будет благодарна за то, что они ее из сАФФка вытащили...Ага...
Barefoot and naked concept... Это же насколько нужно себя неуважать...:rolleyes:

Serge7
10-25-2011, 09:01 PM
Ты не понимаешь? Я тебе обьясню. Эти мужички если не телом, то духом своим остались в сАФФке...You can take the boy out of Sovok, ya know......
Им нужна тетка для стирки борщей и варки минетов, бля...Покорная дурочка, которая им будет благодарна за то, что они ее из сАФФка вытащили...Ага...
Barefoot and naked concept... Это же насколько нужно себя неуважать...:rolleyes: Скрюха, ты по-моему не врубился, мы давно уже говорим об Американских мужигах, которые в отличие от тебя - родились здесь, а не в Соффке.. :wink1: :lol:

Screw101
10-25-2011, 09:03 PM
Скрюха, ты по-моему не врубился, мы давно уже говорим об Американских мужигах, которые в отличие от тебя - родились здесь, а не в Соффке.. :щинк1: :лол:

Ну так а чем они лучше? Таким, кто привозит, здесь никто и за деньги не даст...They've struck out...

Serge7
10-25-2011, 09:09 PM
Ну так а чем они лучше? Таким, кто привозит, здесь никто и за деньги не даст...They've struck out... А что в этом плохого? Я лично только - за. Укрепляют Американский генофонд красивыми восточно-европейскими женщинами. :wink1: :)

Screw101
10-25-2011, 09:11 PM
А что в этом плохого? Я лично только - за. Укрепляют Американский генофонд красивыми восточно-европейскими женщинами. :щинк1: :)

То есть, пусть они лучше имеют детей со славянками, чем со своими казенами и сестрами?:rofl:

Serge7
10-25-2011, 09:17 PM
То есть, пусть они лучше имеют детей со славянками, чем со своими казенами и сестрами?:rofl: А ты их видел? Тех кто привозит восточно-европейский "импорт". У меня было пару знакомых. Один - гражданский пилот на "Дельте", второй - доктор.. Вполне приличные и уважаемые люди. Ну разведённые, ну лет на 15- 20 старше своих жён. Биг дил.. ;) :D

Screw101
10-25-2011, 09:22 PM
А ты их видел? Тех кто привозит восточно-европейский "импорт". У меня было пару знакомых. Один - гражданский пилот на "Дельте", второй - доктор.. Вполне приличные и уважаемые люди. Ну разведённые, ну лет на 15- 20 старше своих жён. Биг дил.. ;) :Д

Неужели commercial airline pilot и доХтор не смогли найти себе здесь невесту?:rolleyes:

Serge7
10-25-2011, 09:27 PM
Неужели commercial airline pilot и доХтор не смогли найти себе здесь невесту?:rolleyes: Тот пайлот с Дельты, ухитрился бывшую жену Аркаши Высоцкого сюда перетащить. )) Образованейшая и красивая мадам. А почему нет? :wink1: :)

Alex5448
10-25-2011, 09:42 PM
Тот пайлот с Дельты, ухитрился бывшую жену Аркаши Высоцкого сюда перетащить. )) Образованейшая и красивая мадам. А почему нет? :wink1: :)
Вообще кому какое дело? Я не понимаю все эти выступления с пеной у рта против мужиков которые, в отличии от, трахают красоток а не местных жирных психопаток и питаются домашними борщами а не тейкаутами, потому что жена не согласна готовить.

Screw101
10-25-2011, 10:31 PM
Вообще кому какое дело? Я не понимаю все эти выступления с пеной у рта против мужиков которые, в отличии от, трахают красоток а не местных жирных психопаток и питаются домашними борщами а не тейкаутами, потому что жена не согласна готовить.

:rofl:

Screw101
10-25-2011, 10:55 PM
Тот пайлот с Дельты, ухитрился бывшую жену Аркаши Высоцкого сюда перетащить. )) Образованейшая и красивая мадам. А почему нет? :щинк1: :)

Короче, Сергей, я смотрю, и ты туда же...Мечты, мечты...:rofl:

Dafna
10-25-2011, 11:02 PM
Как сюда не зайду, одни дядьки...

Ну что чемпионы, локти вкусные?

ухожу-ухожу ))

berkut76
10-25-2011, 11:03 PM
Вообще кому какое дело? Я не понимаю все эти выступления с пеной у рта против мужиков которые, в отличии от, трахают красоток а не местных жирных психопаток и питаются домашними борщами а не тейкаутами, потому что жена не согласна готовить.

Ну если выбор состоит из "кончить в женщину", которая отрабатывает "гринку" или трахнуть жирную психопатку, которая просто хочет быть с мужиком, уж лучше выбрать второе.

А на счёт "домашних борщей". ты преувеличил, да и на счёт красавиц тоже. Привозят молодух, что-то порядка 60% аre under 25, но что они были такими уж красавицами.:rolleyes:

Screw101
10-25-2011, 11:05 PM
Ну если выбор состоит из "кончить в женщину", которая отрабатывает "гринку" или трахнуть жирную психопатку, которая просто хочет быть с мужиком, уж лучше выбрать второе.

А на счёт "домашних борщей". ты преувеличил, да и на счёт красавиц тоже. Привозят молодух, что-то порядка 60% аре ундер 25, но что они были такими уж красавицами.:роллеыес:

Главное то, что он в это свято верит...:rofl:

berkut76
10-25-2011, 11:21 PM
Как сюда не зайду, одни дядьки...

Ну что чемпионы, локти вкусные?

ухожу-ухожу ))

Ксати, от общего числа of wfie's visa, максимум половина приходитьса на "почтовых".:wink1:

Dafna
10-25-2011, 11:22 PM
Ксати, от общего числа of wfie's visa, максимум половина приходитьса на "почтовых".:wink1:

то есть?

berkut76
10-25-2011, 11:23 PM
Главное то, что он в это свято верит...[:rofl:]

Дай бог ему счастья, блажен кто верит. Я ксати понимаю многих кто привозит МОБ, понимал бы ещё больше, если бы они привозили девушек которые бы им соответствовали, а не "перечили Дарвину".

berkut76
10-25-2011, 11:27 PM
то есть?

Что это не такое уж масштабное явление, как об этом пишут.

Dafna
10-25-2011, 11:30 PM
Что это не такое уж масштабное явление, как об этом пишут.

аа.

Не, ну дык это понятно.

Пусть про азиаток пишут. Больше правды.
Ото наводнение.

berkut76
10-25-2011, 11:32 PM
аа.

Не, ну дык это понятно.

Пусть про азиаток пишут. Больше правды.
Ото наводнение.

Очень хорошие девошки, и как я уже писал в отличии от Русских лучше владеют Англисйким по приезду.

Dafna
10-25-2011, 11:35 PM
Очень хорошие девошки, и как я уже писал в отличии от Русских лучше владеют Англисйким по приезду.

А это аргумент..

Вот когда, пред тобой поставят 2 девушек: филлипинку и харковчану, ты тока не забудь про этот фактор.

Serge7
10-25-2011, 11:44 PM
Короче, Сергей, я смотрю, и ты туда же...Мечты, мечты...:rofl: Я тебя спросил, общался ли ты лично с Американцами и с их жёнами, которых они привезли "оттуда". Ты ушёл от ответа и продолжаешь гнуть свою линию, считая при этом только твою точку зрения единственно правильной. Дискуссия в таком ключе - явно бессмысленна. :wink1:

Angelhost
10-26-2011, 12:40 AM
Ну если выбор состоит из "кончить в женщину", которая отрабатывает "гринку" или трахнуть жирную психопатку, которая просто хочет быть с мужиком, уж лучше выбрать второе.

А на счёт "домашних борщей". ты преувеличил, да и на счёт красавиц тоже. Привозят молодух, что-то порядка 60% аre under 25, но что они были такими уж красавицами.:rolleyes:

Вообще-то, если девушка переехала, в любом случае, это парни ответственны за нее и это не она должна "отрабатывать", а парень должен о ней заботится и ценить ее, так как она переехала сюда, и к тому же стараться всеми силами, чтобы она была как можно счастливее... включая и готовку борщей для нее и содержание и т.д. и т.п.

Alex5448
10-26-2011, 07:18 AM
Ну если выбор состоит из "кончить в женщину", которая отрабатывает "гринку" или трахнуть жирную психопатку, которая просто хочет быть с мужиком, уж лучше выбрать второе.

Ну, каждому свое.:rofl: Кого ипет что хочет жирная психопатка? В таком расскладе уже лучше быть один.



А на счёт "домашних борщей". ты преувеличил, да и на счёт красавиц тоже. Привозят молодух, что-то порядка 60% аre under 25, но что они были такими уж красавицами.:rolleyes:
Я говорю о том что видел.

Alex5448
10-26-2011, 07:20 AM
понимал бы ещё больше, если бы они привозили девушек которые бы им соответствовали, а не "перечили Дарвину".
Если бы ты так считал, то ты бы не облизывался на Дафну.

Dafna
10-26-2011, 07:24 AM
Если бы ты так считал, то ты бы не облизывался на Дафну.

Саша, я тебя чем-то обидела? :confused:

Dafna
10-26-2011, 07:25 AM
Вообще-то, если девушка переехала, в любом случае, это парни ответственны за нее и это не она должна "отрабатывать", а парень должен о ней заботится и ценить ее, так как она переехала сюда, и к тому же стараться всеми силами, чтобы она была как можно счастливее... включая и готовку борщей для нее и содержание и т.д. и т.п.

Все верно! :34:

Не менйся!

Alex5448
10-26-2011, 07:32 AM
Саша, я тебя чем-то обидела? :confused:
А почему ты разозлилась? Мне просто смешны двойные стандарты Беркута. То есть ему можно было пытатся заарканить девушку "не из его лиги", а вот другим нельзя.

Alex5448
10-26-2011, 07:33 AM
Вообще-то, если девушка переехала, в любом случае, это парни ответственны за нее и это не она должна "отрабатывать", а парень должен о ней заботится и ценить ее, так как она переехала сюда, и к тому же стараться всеми силами, чтобы она была как можно счастливее... включая и готовку борщей для нее и содержание и т.д. и т.п.
Ты продолжай продолжай... Может кто то и поведется:wink1:

Dafna
10-26-2011, 07:40 AM
А почему ты разозлилась? Мне просто смешны двойные стандарты Беркута. То есть ему можно было пытатся заарканить девушку "не из его лиги", а вот другим нельзя.

:rolleyes: лига, говоришь

Alex5448
10-26-2011, 07:44 AM
:rolleyes: лига, говоришь
Его слова. У меня таких понятий нет.

Dafna
10-26-2011, 07:47 AM
Его слова. У меня таких понятий нет.

Сборная :34:

Screw101
10-26-2011, 08:53 AM
Я тебя спросил, общался ли ты лично с Американцами и с их жёнами, которых они привезли "оттуда". Ты ушёл от ответа и продолжаешь гнуть свою линию, считая при этом только твою точку зрения единственно правильной. Дискуссия в таком ключе - явно бессмысленна. :щинк1:

Да видел я этих "американцев"...и их почтовых жен тоже...И общаюсь с ними достаточно часто. Ага. Неплохие ребята, жены-на лет 20 моложе. Одно но...Как бы это поточнее выразиться, чтоб ты меня понял: здесь они не могут позволить даже юзаную Хонду[due to their looks, status, financial stability etc.], поэтому и привозят оттуда Волгу...Говорить действительно не о чем. От хорошей жизни привозить "оттуда" не будут.

berkut76
10-26-2011, 09:02 AM
А почему ты разозлилась? Мне просто смешны двойные стандарты Беркута. То есть ему можно было пытатся заарканить девушку "не из его лиги", а вот другим нельзя.

Не завидуй, огненно.:34: Да, и за время пути собака могла подрасти. Я уже в высшей лиге играю, мне можно как ты выразился "заарканивать" девушек модельной внешности.:devo:

Screw101
10-26-2011, 09:07 AM
Не завидуй, огненно.:34: Да, и за время пути собака могла подрасти. Я уже в высшей лиге играю, мне можно как ты выразился "заарканивать" девушек модельной внешности.:дево:

And it vs. FOB Alex with questionable looks,finances, intelligence and worldview... А к тому же еще и религииозный еврей...Кого он может себе "заарканить"?:teufel:

Alex5448
10-26-2011, 09:09 AM
Не завидуй, огненно.:34: Да, и за время пути собака могла подрасти. Я уже в высшей лиге играю, мне можно как ты выразился "заарканивать" девушек модельной внешности.:devo:
Ну вот, тебе можно а другим нельзя... А где же демократические принципы?

Screw101
10-26-2011, 09:12 AM
Алекс забывает, что играет в третьем дивизионе, и в премьер лигу ему никогда не выбраться...Unless there are drastic changes in his financial situation or some cash inflow from foreign investors and new owners для покупки игроков...:leader:

Буржуй
10-26-2011, 09:20 AM
Мальчики, не нужно переходить на личности пожалуйста.

Vrag
10-26-2011, 09:35 AM
Ты понимаешь, главный смысл статьи в другом - об "эмиграции национального генофонда России", раньше он был только в виде талантливейших мужских мозгов убывающих из страны тысячами, а сейчас же - это и красивейшие Славянские женщины, уезжающие оттуда сюда - тоже тысячами, и успешно укрепляющие генофонд Американской нации. :щинк1: :)

Да, кстати это очень похоже на правду.

Vrag
10-26-2011, 09:36 AM
фамили, фамили..

А ты медикал стьюдент что ле?

Vrag
10-26-2011, 09:39 AM
мне будет тяжело ответить на этот вопрос, так как я не привыкла судить с социально-общественной точки зрения.
зато когда приходится разбирать конкретные случаи, у меня иногда находятся ответы (I even was majoring in psychology)

не могу понять, что плохого в феминизме, кроме равноправия, уважение к женщине, недопустимость абьюза или сексистских тенденций

И недопустимость анального секса

Whoever
10-26-2011, 09:41 AM
Да видел я этих "американцев"...и их почтовых жен тоже...И общаюсь с ними достаточно часто. Ага. Неплохие ребята, жены-на лет 20 моложе. Одно но...Как бы это поточнее выразиться, чтоб ты меня понял: здесь они не могут позволить даже юзаную Хонду[due to their looks, status, financial stability etc.], поэтому и привозят оттуда Волгу...Говорить действительно не о чем. От хорошей жизни привозить "оттуда" не будут.

Ты знаешь, что я с тобой согласен во многом-ну хотя бы в плане, что привозить невест оттуда чревато последствиями в будущем-но категорически не согласен, насчёт "не могущих позволить юзаную хонду"-потому что те, кто "здесь...не могут позволить даже юзаную Хонду"-и оттуда привезут разве что "юзаный "Запорожец". Там не так всё дешево.:rolleyes:

Kapitula
10-26-2011, 09:41 AM
А ты медикал стьюдент что ле?

нет, я доктер, тогда резидентом была.

Kapitula
10-26-2011, 09:43 AM
насчет хонды согласна. Знаю одного трехсотпаундового жаба, рыжего и лысого, с отвисшей губой, он тоже из наших девушку привести пытался. к счастью, не сложилось чета у них.

Vrag
10-26-2011, 09:44 AM
нет, я доктер, тогда резидентом была.

А какая у тебя специализация?

Vrag
10-26-2011, 09:45 AM
Хуевер тоже доктор. Надо полагать педиатр.

Kapitula
10-26-2011, 09:45 AM
А какая у тебя специализация?

фамили :wink1:

Vrag
10-26-2011, 09:46 AM
фамили :щинк1:

А я эпидемиолог

Kapitula
10-26-2011, 09:46 AM
Хуевер тоже доктор. Надо полагать педиатр.


судя по нику уролог.
только произноисить Хуеверт надо тогдА.

Vrag
10-26-2011, 09:47 AM
Хуевер смотри, капитула свою специальность назвала, а ты все стесняешся.

Vrag
10-26-2011, 09:48 AM
судя по нику уролог.
только произноисить Хуеверт надо тогдА.

Муа-ха-ха.

Vrag
10-26-2011, 09:49 AM
судя по нику уролог.
только произноисить Хуеверт надо тогдА.

Судя по зарплате, урологом он никак не может быть. Скорее всетаки педиатр [:lol:]

Vrag
10-26-2011, 09:50 AM
Капитула, а ты делаешь какой-нибудь [research]?

Буржуй
10-26-2011, 10:00 AM
нет, я доктер, тогда резидентом была.

потом приехала в америку и стала медсестрой?

Vrag
10-26-2011, 10:08 AM
потом приехала в америку и стала медсестрой?

Она по-видимому в Америке резидентуру заканчивала.

А Хуевер кажется обидился. На Капитулу (из-за Хуеверта) или на меня (из-за педиатра).

Хуевер, прости.

Vrag
10-26-2011, 10:08 AM
Мария-Д тоже врачиха

Vrag
10-26-2011, 10:10 AM
Машка, кстати один мой хороший друг работал реаниматологом в Белоруссии и нашел себе пост-док в штатах, в моем универе. Теперь к степам готовится. Вот и тебе так надо. Не дожидатся милости от своего "жениха".

Screw101
10-26-2011, 10:16 AM
Ты знаешь, что я с тобой согласен во многом-ну хотя бы в плане, что привозить невест оттуда чревато последствиями в будущем-но категорически не согласен, насчёт "не могущих позволить юзаную хонду"-потому что те, кто "здесь...не могут позволить даже юзаную Хонду"-и оттуда привезут разве что "юзаный "Запорожец". Там не так всё дешево.:роллеыес:

Тоже правда...:rofl:

Sunnatta
10-26-2011, 10:17 AM
Машка, кстати один мой хороший друг работал реаниматологом в Белоруссии и нашел себе пост-док в штатах, в моем универе. Теперь к степам готовится. Вот и тебе так надо. Не дожидатся милости от своего "жениха".

спасибо :). а пост - док -- это что? это не типа PhD?

П.С. чувствую себя хуже юзаного запорожца.. (с)

untamed
10-26-2011, 10:18 AM
Да видел я этих "американцев"...и их почтовых жен тоже...И общаюсь с ними достаточно часто. Ага. Неплохие ребята, жены-на лет 20 моложе. Одно но...Как бы это поточнее выразиться, чтоб ты меня понял: здесь они не могут позволить даже юзаную Хонду[due to their looks, status, financial stability etc.], поэтому и привозят оттуда Волгу...Говорить действительно не о чем. От хорошей жизни привозить "оттуда" не будут.


Ты знаешь, что я с тобой согласен во многом-ну хотя бы в плане, что привозить невест оттуда чревато последствиями в будущем-но категорически не согласен, насчёт "не могущих позволить юзаную хонду"-потому что те, кто "здесь...не могут позволить даже юзаную Хонду"-и оттуда привезут разве что "юзаный "Запорожец". Там не так всё дешево.:rolleyes:

Какие вы, мальчики, романтичные... О людях, как о консервных банках... :rolleyes:

Vrag
10-26-2011, 10:24 AM
спасибо :). а пост - док -- это что? это не типа ПхД?

П.С. чувствую себя хуже юзаного запорожца.. (с)

Пост-док это [post-doctoral research associate] или [post-doctoral reasearch fellow] что примерно тоже самое. Пост-доки занимаются исследованиями под руководством [research faculty]. Чтобы стать пост-доком не обязательно [PhD] иметь, можно [MD], чему я знаю не мало примеров.

Так что можешь поискать себе пост-доковскую позицию. Вполне реально такое найти.

Whoever
10-26-2011, 10:30 AM
Судя по зарплате, урологом он никак не может быть. Скорее всетаки педиатр [:lol:]

Мою зарплату ты, положим, не знаешь...только иностранные выпускники уролoгами здесь становятся крайне редко-[too competitive]...мог бы знать как человек, столь знакомый с урологами:)

А вот ты мог бы им стать;)

Буржуй
10-26-2011, 10:31 AM
Так, Враг, уменьши обороты пожалуйста.

Sunnatta
10-26-2011, 10:31 AM
Какие вы, мальчики, романтичные... О людях, как о консервных банках... :rolleyes:

да.. пора уже смириться с тем, что "почтенные граждане" относятся к нам (джей, би) как к ....
смириться и забить на них. тоже мне .. недоюзаные автолюбители.

Whoever
10-26-2011, 10:39 AM
......

Так что можешь поискать себе пост-доковскую позицию. Вполне реально такое найти.

Сложнее, чем резидентуру, раз в сто-при всей сложности нахождении резидентур для иностранного выпускника.

Из-за "политических игр" в науке.

П.С. Лично знаю одного вылетевшего из резидентуры, но академически талантливого человека, который перебивался до начала следующей программы продажами выпечки в Вашингтоне.

Vrag
10-26-2011, 10:40 AM
Мою зарплату ты, положим, не знаешь...только иностранные выпускники урологами здесь становятся крайне редко-[too competitive]...мог бы знать как человек, столь знакомый с урологами:)

А вот ты мог бы им стать;)

Нафига? Я бы никогда не смог быть хирургом. Меня моя работа вполне устраивает.

Vrag
10-26-2011, 10:41 AM
да.. пора уже смириться с тем, что "почтенные граждане" относятся к нам (джей, би) как к ....
смириться и забить на них. тоже мне .. недоюзаные автолюбители.

Машка, тебя твой "жених" окончательно бросил чтоле? Ищи пост-док себе давай. Можешь мне резюме прислать, я отредактирую если надо.

Whoever
10-26-2011, 10:41 AM
да.. пора уже смириться с тем, что "почтенные граждане" относятся к нам (джей, би) как к ....
смириться и забить на них. тоже мне .. недоюзаные автолюбители.

А как ещё почтенные граждане могут относиться к бисексуалкам:):rofl:

Alex5448
10-26-2011, 10:41 AM
да.. пора уже смириться с тем, что "почтенные граждане" относятся к нам (джей, би) как к ....
смириться и забить на них. тоже мне .. недоюзаные автолюбители.
А джейванки относятся к местным мужъям исключительно романтично и даже не слышали о таких понятиях как "ракетоноситель" и "ходячий АТМ"

Slippery When Wet
10-26-2011, 10:42 AM
От хорошей жизни привозить "оттуда" не будут.

Дело не в этом.
Просто там можно выбирать из того што нравится, а здесь из того што есть...:-D

Whoever
10-26-2011, 10:43 AM
Нафига? Я бы никогда не смог быть хирургом. Меня моя работа вполне устраивает.

я же о возможностях-меня вот тоже устраивает моя:)

Sunnatta
10-26-2011, 10:44 AM
А джейванки относятся к местным мужъям исключительно романтично и даже не слышали о таких понятиях как "ракетоноситель" и "ходячий АТМ"

конечно. я вот не слышала.
а что, кстати, это значит :confused:

Vrag
10-26-2011, 10:45 AM
Сложнее, чем резидентуру, раз в сто-при всей сложности нахождении резидентур для иностранного выпускника.

Из-за "политических игр" в науке.

П.С. Лично знаю одного вылетевшего из резидентуры, но академически талантливого человека, который перебивался до начала следующей программы продажами выпечки в Вашингтоне.

У меня другие наблюдения. Все известные мне русскоязычные резиденты приехали в штаты по причинам не связанным с резидентурой. Но вообще я специально статистику по-этому вопросу не собирал.

Принимая во внимание эти соображанеия, Машке надо искать одновременно и резидентуру и пост-док. Что раньше найдется то и брать. Из пост-дока всегда можно в резиденты переделаться. И даже в хорошую резидентуру попасть.

Sunnatta
10-26-2011, 10:45 AM
А как ещё почтеные граждане могут относиться к бисексуалкам:):rofl:

би -- это виза. я вот теперь би :)

Буржуй
10-26-2011, 10:45 AM
конечно. я вот не слышала.
а что, кстати, это значит :цонфусед:

Значит что челнок с деньгами.

Vrag
10-26-2011, 10:46 AM
я же о возможностях-меня вот тоже устраивает моя:)

Напиши в привате. Я никому не скажу.

Буржуй
10-26-2011, 10:47 AM
..... Машке надо искать одновременно и резидентуру и пост-док. ...Один раз ладно, второй, но продолжатся так это не может. Перечитай правила.

Vrag
10-26-2011, 10:47 AM
би -- это виза. я вот теперь би :)

Так тебе визу дали??? [:bis:]

Vrag
10-26-2011, 10:49 AM
Один раз ладно, второй, но продолжатся так это не может. Перечитай правила.

Машка это не [user-name] а имя собственное. Перечитай правила.

Whoever
10-26-2011, 10:52 AM
А джейванки относятся к местным мужъям исключительно романтично и даже не слышали о таких понятиях как "ракетоноситель" и "ходячий АТМ"

Оооо, интересная история.
Меня же тут несколько месяцев не было.
Одна девушка летом рассказала. Она с мужем умудрилась прожить только год, а теперь собирается получить гринкарту через [emotional abuse] со стороны мужа:)

Так вот. Поругались они через несколько месяцев совместной жизни. Купила она билет в Россию. "Всё, уезжаю!"-заявила мужу. Идут они по терминалу. Он молчит. Молчит...ПОтом вдруг бросился на колени, разрыдался-"Не уезжай, пожалуйста...Ты мне нужна". ПОмирились-на несколько месяцев.

Пoтом-опять ссора. Ей стало лень тратить деньги и усилия на билет. Но сказала то же самое-"Уезжаю!". Снова аэропорт. Он снова молчит. Шаги гулко отдаются в её голове. И мысль всего одна-"Когда же он, наконец, упадёт на колени, меня же без билета в безопасную зону не пустят...когда...когда". И только у самого пропускного пункта он опять разрыдался, встал на колени. У неё отлегло от сердца. "Но больше в "отьезд в Россию" не играю", решила она.:rofl:

Sunnatta
10-26-2011, 10:53 AM
Машка, тебя твой "жених" окончательно бросил чтоле? Ищи пост-док себе давай. Можешь мне резюме прислать, я отредактирую если надо.

спасибо за беспокойство. но ессли честно, я даже не знаю, как пишется резюме. ну не было у меня еще потребности таковое писать :confused:

Лешая
10-26-2011, 10:54 AM
Оооо, интересная история.
Меня же тут несколько месяцев не было.
Одна девушка летом рассказала. Она с мужем умудрилась прожить только год, а теперь собирается получить гринкарту через [emotional abuse] со стороны мужа:)

Так вот. Поругались они через несколько месяцев совместной жизни. Купила она билет в Россию. "Всё, уезжаю!"-заявила мужу. Идут они по терминалу. Он молчит. Молчит...ПОтом вдруг бросился на колени, разрыдался-"Не уезжай, пожалуйста...Ты мне нужна". ПОмирились-на несколько месяцев.

Пoтом-опять ссора. Ей стало лень тратить деньги и усилия на билет. Но сказала то же самое-"Уезжаю!". Снова аэропорт. Он снова молчит. Шаги гулко отдаются в её голове. И мысль всего одна-"Когда же он, наконец, упадёт на колени, меня же без билета в безопасную зону не пустят...когда...когда". И только у самого пропускного пункта он опять разрыдался, встал на колени. У неё отлегло от сердца. "Но больше в "отьезд в Россию не играю", решила она.:rofl:

mental cases.
both :cr:

Sunnatta
10-26-2011, 10:57 AM
Напиши в привате. Я никому не скажу.

продам специальность Хуевера. дорога.

Whoever
10-26-2011, 10:58 AM
У меня другие наблюдения. Все известные мне русскоязычные резиденты приехали в штаты по причинам не связанным с резидентурой. Но вообще я специально статистику по-этому вопросу не собирал.

Принимая во внимание эти соображанеия, Машке надо искать одновременно и резидентуру и пост-док. Что раньше найдется то и брать. Из пост-дока всегда можно в резиденты переделаться. И даже в хорошую резидентуру попасть.

Русскоязычные резиденты приезжают по целому ряду причин.
И я таки согласен-большинство не на [H1/ J1] визах.
В хорошую резидентуру попасть из пост-дока можно-тоже согласен.

В сам постдок попасть врачу очень сложно...проверено:)

Whoever
10-26-2011, 10:59 AM
mental cases.
both :cr:

Его я не видел вообще...а она-приятная в общении девочка:)

Whoever
10-26-2011, 11:00 AM
продам специальность Хуевера. дорога.

а ты её не знаешь, так что...

berkut76
10-26-2011, 11:04 AM
Ну вот, тебе можно а другим нельзя... А где же демократические принципы?

Что мне можно? Я общаюсь с Дафной without a drool bucket и без всяких подводных интересов. И если девушке приятна моя компания, а мне её, то извени меня как то вписываетса в концепцию MoB.

Брюнетко
10-26-2011, 11:04 AM
Оооо, интересная история.
Меня же тут несколько месяцев не было.
Одна девушка летом рассказала. Она с мужем умудрилась прожить только год, а теперь собирается получить гринкарту через [emotional abuse] со стороны мужа:)

Так вот. Поругались они через несколько месяцев совместной жизни. Купила она билет в Россию. "Всё, уезжаю!"-заявила мужу. Идут они по терминалу. Он молчит. Молчит...ПОтом вдруг бросился на колени, разрыдался-"Не уезжай, пожалуйста...Ты мне нужна". ПОмирились-на несколько месяцев.

Пoтом-опять ссора. Ей стало лень тратить деньги и усилия на билет. Но сказала то же самое-"Уезжаю!". Снова аэропорт. Он снова молчит. Шаги гулко отдаются в её голове. И мысль всего одна-"Когда же он, наконец, упадёт на колени, меня же без билета в безопасную зону не пустят...когда...когда". И только у самого пропускного пункта он опять разрыдался, встал на колени. У неё отлегло от сердца. "Но больше в "отьезд в Россию" не играю", решила она.:rofl:

серия № 3
она стоит на коленях у пропускного пункта и рыдает
он - ну ладно, оставайся :korova:

Screw101
10-26-2011, 11:05 AM
Ай да молодцы...:rofl:

Sunnatta
10-26-2011, 11:06 AM
а ты её не знаешь, так что...

он не знает о том, что я не знаю. так что...

Screw101
10-26-2011, 11:08 AM
Что мне можно? Я общаюсь с Дафной щитхоут а дроол буцкет и без всяких подводных интересов. И если девушке приятна моя компания, а мне её, то извени меня как то вписываетса в концепцию МоБ.

Ага....:rofl: Alex's true intentions are out of a closet now...
Wasn't that obvious?:monashka5: What a shlimazel!:)

berkut76
10-26-2011, 11:08 AM
Ты знаешь, что я с тобой согласен во многом-ну хотя бы в плане, что привозить невест оттуда чревато последствиями в будущем-но категорически не согласен, насчёт "не могущих позволить юзаную хонду"-потому что те, кто "здесь...не могут позволить даже юзаную Хонду"-и оттуда привезут разве что "юзаный "Запорожец". Там не так всё дешево.:rolleyes:

И слава богу, что времена меняютьса и СНГовские девочки начинают себя адекватно оценивать. Так заведено природой, что "самец должен заинтересовать самку", а не тупо пытатьса её купить как в магазине и желательно по "распродажной цене".

Буржуй
10-26-2011, 11:10 AM
Машка это не [user-name] а имя собственное. Перечитай правила.

Я тебя предупредил, дальше делай как считаешь нужным.

Whoever
10-26-2011, 11:12 AM
серия № 3
она стоит на коленях у пропускного пункта и рыдает
он - ну ладно, оставайся :korova:

Это было бы не так интересно.
Увы, подлинная история. Вопрос для меня остался-с чьей же стороны там был [emotional abuse]?

Whoever
10-26-2011, 11:13 AM
И слава богу, что времена меняютьса и СНГовские девочки начинают себя адекватно оценивать. Так заведено природой, что "самец должен заинтересовать самку", а не тупо пытатьса её купить как в магазине и желательно по "распродажной цене".

Ну, положим, тут действуют законы рынка, а не законы природы:)
Собственно, ты об этом и пишешь:):rofl:

Kapitula
10-26-2011, 11:15 AM
Капитула, а ты делаешь какой-нибудь [research]?

Нет, пока он мне не нужен, - вдруг на форумы времени не хватит?

Хуевер, и меня прости (жаст ин кейз)