View Full Version : русские девушки, украинки.. словянки..
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
Умница
10-26-2011, 04:16 PM
У меня есть случай, ОНА привезла себе мужа. Мыкалась, мыкалась, плюнула поехала на Родину, и привезла какого-то друга детства.
Оn the contrary:
Она привезла себе любовь, мыкался он мыкался, как только получил гражданство(даже не гринку) привез себе подругу детства :)
Dafna
10-26-2011, 04:17 PM
общаешься по скайпу?
а в русских комьюнти--да, сплетен много. Но и неврусских тоже, если девушка из твоего окружения--кто-нибудь раскажет. а вот если из Саратова--то кто его знает
Нет, у меня нету.
Х-мм, у нас када-то тоже бабушки на лавочках восседали.
Я бы не доверяла так уж..
Люди разные.
Самому думать нада.
не к лудшему,а просто к different:27:
Неа, я тут на МОБс насмотрелся. Многие сюда приезжают, у них башню сносит от выбора. Им только какой-нить итальянец на Астон Мартин подмигнул где-нить в клубе, всё, она уже домой не приходит ночевать..
Dafna
10-26-2011, 04:18 PM
Eсли бы они соответствовали, то нафиг в первом месте было бы привозить девушку с которой даже поговорить нельзя.:cr:
У нас английский с 1 класса. При желании и слон заговорит.
Так это ваша задача.
Перед тем как женитцо: аналитическую работу по лицу черепа проводить
Типа штанген-циркулем череп обмеривать?
Dafna
10-26-2011, 04:19 PM
Неа, я тут на МОБс насмотрелся. Многие сюда приезжают, у них башню сносит от выбора. Им только какой-нить итальянец на Астон Мартин подмигнул где-нить в клубе, всё, она уже домой не приходит ночевать..
аааааа :rofl:
Штож вы голодных вывозите?
Сытых тащите! )
Dafna
10-26-2011, 04:20 PM
Типа штанген-циркулем череп обмеривать?
Да. Обмерять чем тока можно.
Главное результат и вывод
у меня тоже такая знакомая есть, только они потом разошлись..... поехала в Киев и привезла первую любовь
Эти ещё не разошлись, но диалоги у них такие:
-Дай, я тебя поцелую
-Меня щас вырвет
:grum:
HoneyComb
10-26-2011, 04:22 PM
Эти ещё не разошлись, но диалоги у них такие:
-Дай, я тебя поцелую
-Меня щас вырвет
:грум:
целовать она хочет?:rofl:
HoneyComb
10-26-2011, 04:23 PM
Неа, я тут на МОБс насмотрелся. Многие сюда приезжают, у них башню сносит от выбора. Им только какой-нить итальянец на Астон Мартин подмигнул где-нить в клубе, всё, она уже домой не приходит ночевать..
ну так ето вообсче идиоты какие то
Да. Обмерять чем тока можно.
Главное результат и вывод
Дафна, результат в этом деле предсказать очень сложно. Человек может ловко притворяться, а может нет. Это проблема всех людей с бенефитами. От гринки до больших денег.
целовать она хочет?:rofl:
Да:rofl:
/меня бы тоже вырвало, если честно/
HoneyComb
10-26-2011, 04:25 PM
Да:рофл:
/меня бы тоже вырвало, если честно/
ужас, вы есче хуже баб:fight:
ну так ето вообсче идиоты какие то
Почему идиоты? Просто верят в любовь..
berkut76
10-26-2011, 04:27 PM
ужас, вы есче хуже баб[:fight:]
А ты сомневалась. :nail:
ужас, вы есче хуже баб:fight:
Не правда. Вот с тобой бы я с удовольствием поцеловался:27:
berkut76
10-26-2011, 04:27 PM
Не правда. Вот с тобой бы я с удовольствием поцеловался:27:
Куда?8O
HoneyComb
10-26-2011, 04:27 PM
Почему идиоты? Просто верят в любовь..
ладно тебе, сам себя слышиш? :grum:
Dafna
10-26-2011, 04:27 PM
Дафна, результат в этом деле предсказать очень сложно. Человек может ловко притворяться, а может нет. Это проблема всех людей с бенефитами. От гринки до больших денег.
Нельзя притворятся долго. Ну нельзя.
Где-то да вылезет, если есть.
Когда убедишься и внутри себя, своему предчувствию поверишь, тада можно.
Да, потребуется время. Но, никто и не говорит, что нада завтра или через месяц тянуть. Зачем?
HoneyComb
10-26-2011, 04:28 PM
Куда?8О
а куда обычно целуютса?:rolleyes:
berkut76
10-26-2011, 04:30 PM
Штож вы голодных вывозите?
Сытых тащите! )
Тебе сегодня whoever об этом писал, но тебе аналогия с overpriced used Zaporozhets не понравилась.:wink1:
HoneyComb
10-26-2011, 04:30 PM
Не правда. Вот с тобой бы я с удовольствием поцеловался:27:
по французски?:chmok:
Куда?8O
Хани?
Везде..:leader:
Dafna
10-26-2011, 04:31 PM
Тебе сегодня whoever об этом писал, но тебе аналогия с overpriced used Zaporozhets не понравилась.:wink1:
Мне вся теория Хуевера не понравилась.
Он обиженный. Такие не советчики. )
по французски?:chmok:
:69:
berkut76
10-26-2011, 04:31 PM
а куда обычно целуютса?[:rolleyes:]
Сися тебе обьяснит. Тебя вообще-то везде можно.:wink1:
ладно тебе, сам себя слышиш? :grum:
Я романтик..
Whoever
10-26-2011, 04:33 PM
Тебе сегодня whoever об этом писал, но тебе аналогия с overpriced used Zaporozhets не понравилась.:wink1:
А правда разве кому-то нравится?:)
Амазонка
10-26-2011, 04:33 PM
Очередной бесталковый спор почему она не даёт я же за неё заплатил?
Мне например приятно заплатить за понравившуюся мне девушку без всяких продолжений :27:
Есть еще рыцари в наше время! :leader::leader::leader:
Но, никто и не говорит, что нада завтра или через месяц тянуть. Зачем?
Говорят Дафана, говорят. Виза невесты только на 3 месяца дается. За это время нужно решить.
Dafna
10-26-2011, 04:35 PM
Говорят Дафана, говорят. Виза невесты только на 3 месяца дается. За это время нужно решить.
Дураки.
Невесту нада знать. А тада решать.
3 мес. это для быта, скорее.
Есть еще рыцари в наше время! :leader::leader::leader:
Щедрость красит мужчину. Согласен:wink1:
Whoever
10-26-2011, 04:36 PM
Мне вся теория Хуевера не понравилась.
Он обиженный. Такие не советчики. )
Не "обиженный", а "бесперспективный":)
/для определённых категорий девушек/
Амазонка
10-26-2011, 04:37 PM
Щедрость красит мужчину. Согласен:wink1:
я замужем :hmm:
Дураки.
Невесту нада знать. А тада решать.
Я не пойму, мы про МОБс сейчас говорим?
berkut76
10-26-2011, 04:38 PM
Дураки.
Невесту нада знать. А тада решать.
3 мес. это для быта, скорее.
Ещё раз, как можно узнать человека за 3 месяца, если с ним поговорить даже невозможно:monashka5:
я замужем :hmm:
Замужем стоят дороже.Согласен:wink1:
Dafna
10-26-2011, 04:39 PM
Не "обиженный", а "бесперспективный":)
/для определённых категорий девушек/
без разницы.
Живите как вам удобно.
Надеюсь когда-то да отпустит
HoneyComb
10-26-2011, 04:39 PM
я замужем :хмм:
ето есче никого не останавливало :teufel:
HoneyComb
10-26-2011, 04:40 PM
:69:
изврасченец
Dafna
10-26-2011, 04:40 PM
Я не пойму, мы про МОБс сейчас говорим?
Я говорю про славняок. а как вы их там обзываете...:rolleyes:
Амазонка
10-26-2011, 04:40 PM
Ещё раз, как можно узнать человека за 3 месяца, если с ним поговорить даже невозможно:monashka5:
Чтоб узнать человека достаточно одного свидания и пары телефонных звонков.
sharik
10-26-2011, 04:40 PM
Нельзя притворятся долго. Ну нельзя.
Где-то да вылезет, если есть.
но через скайп/телефон/имэл как-то тяжелее вылазит
Вот, у нас на форуме некоторые годами претворяются ))
ето есче никого не останавливало :teufel:
:korova:
HoneyComb
10-26-2011, 04:41 PM
Сися тебе обьяснит. Тебя вообще-то везде можно.:щинк1:
можно да? а есть такие которых можно только в определенные места?8O
Dafna
10-26-2011, 04:41 PM
Ещё раз, как можно узнать человека за 3 месяца, если с ним поговорить даже невозможно:monashka5:
Чегойто невозможно?
Общайтесь, благо все транспортные линии в вашем распоряжении.
Амазонка
10-26-2011, 04:41 PM
ето есче никого не останавливало :teufel:
У меня еще сковорда есть. :teufel:
Две.
Сковороды.
Whoever
10-26-2011, 04:41 PM
Ещё раз, как можно узнать человека за 3 месяца, если с ним поговорить даже невозможно:monashka5:
Как-как.
Ей даётся три месяца.
Если, несмотря на незнание языка, она всё же ещё пытается о чём-то говорить-это уже очень тревожный знак.
Как-то она запоёт, когда выучит язык?:rofl:
HoneyComb
10-26-2011, 04:42 PM
но через скайп/телефон/имэл как-то тяжелее вылазит
Вот, у нас на форуме некоторые годами претворяются ))
можно прожыть с человеком год и не знать его :18:
HoneyComb
10-26-2011, 04:42 PM
У меня еще сковорда есть. :теуфел:
Две.
Сковороды.
а у мужа есть?
Dafna
10-26-2011, 04:42 PM
но через скайп/телефон/имэл как-то тяжелее вылазит
Вот, у нас на форуме некоторые годами претворяются ))
Нет, нада видить ее канешна и не раз, а много раз.
По-другому никак.
Амазонка
10-26-2011, 04:44 PM
можно прожыть с человеком год и не знать его :18:
Экзактли.
Можно и 10 лет человека знать и ошибаться в нем.
Поэтому я всегда говорю: увиделись, влюбились, женитесь хороняки - стерпится, слюбится. Расти надо вместе.
Dafna
10-26-2011, 04:45 PM
Экзактли.
Можно и 10 лет человека знать и ошибаться в нем.
Поэтому я всегда говорю: увиделись, влюбились, женитесь хороняки - стерпится, слюбится. Расти надо вместе.
моя мама так говорит :rofl:
перебираешь мол много. нада оп ля и готова )
Амазонка
10-26-2011, 04:45 PM
а у мужа есть?
У мужа тоже найдется что сказать :rofl:
HoneyComb
10-26-2011, 04:45 PM
Экзактли.
Можно и 10 лет человека знать и ошибаться в нем.
Поэтому я всегда говорю: увиделись, влюбились, женитесь хороняки - стерпится, слюбится. Расти надо вместе.
а если один растет а другои нет? что тогда? терпеть?
berkut76
10-26-2011, 04:46 PM
можно да? а есть такие которых можно только в определенные места?[8O]
И строго по расписанию.:teufel:
Я говорю про славняок. а как вы их там обзываете...:rolleyes:
Кстати, у меня один знакомый, из Киева привез невесту. Пожинились. Он, чистый тюфяк и похож на жабу, раздражает её всем своим существованием. Она его оскорбляет, постоянно шипит, делает замечания. Я удивился, когда узнал, что она через год родила.
Амазонка
10-26-2011, 04:47 PM
моя мама так говорит :rofl:
перебираешь мол много. нада оп ля и готова )
Не оп ля и готово.
Просто не надо жениться с мыслью: если что, потом переженюсь. Женились, живите! Воспитывайте тараканов друг у друга.
Dafna
10-26-2011, 04:47 PM
Кстати, у меня один знакомый, из Киева привез невесту. Пожинились. Он, чистый тюфяк и похож на жабу, раздражает её всем своим существованием. Она его оскорбляет, постоянно шипит, делает замечания. Я удивился, когда узнал, что она через год родила.
все сходят с ума по своему. ))
berkut76
10-26-2011, 04:48 PM
Кстати, у меня один знакомый, из Киева привез невесту. Пожинились. Он, чистый тюфяк и похож на жабу, раздражает её всем своим существованием. Она его оскорбляет, постоянно шипит, делает замечания. Я удивился, когда узнал, что она через год родила.
Почему ты удивился?
Dafna
10-26-2011, 04:48 PM
Не оп ля и готово.
Просто не надо жениться с мыслью: если что, потом переженюсь. Женились, живите! Воспитывайте тараканов друг у друга.
Вариант, но если обоим до 25-ти
а если один растет а другои нет? что тогда? терпеть?
Тогда любовник или любовница:rolleyes:
Почему ты удивился?
Этож надо так хотеть здесь остаться..
HoneyComb
10-26-2011, 04:50 PM
И строго по расписанию.:теуфел:
кому ж такое надо? ето разве жизнь? :18::monashka5:
Амазонка
10-26-2011, 04:51 PM
а если один растет а другои нет? что тогда? терпеть?
Тянуть за уши. (почти не шутка)
Я не говорю о крайних случаях, когда насилие в семье, издевательства. Иногда семейная жизнь - нелегкий труд, а иногда как по маслу.
Whoever
10-26-2011, 04:51 PM
Кстати, у меня один знакомый, из Киева привез невесту. Пожинились. Он, чистый тюфяк и похож на жабу, раздражает её всем своим существованием. Она его оскорбляет, постоянно шипит, делает замечания. Я удивился, когда узнал, что она через год родила.
А сколько денег у "тюфяка, похожего на жабу"?:grum:
/ответ: недостаточно, чтобы она "перестала шипеть", но вполне хватает, чтобы она была заинтересована в том, чтобы его "закрепить"/:)
HoneyComb
10-26-2011, 04:51 PM
Тогда любовник или любовница:роллеыес:
опять возрасчаешся к своим баранам :rofl:
а есть такие которых можно только в определенные места?8O
Есть.
/говорю как сын гинеколога/:|
Амазонка
10-26-2011, 04:54 PM
Вариант, но если обоим до 25-ти
Наоборот. После 25 уже не видишь все в розовом цвете и, соответственно, встречая человека замечаешь его особенности с которыми придется уживаться и которые невозможно изменить. Изначально принимаешь личность человека как данность.
/ответ: недостаточно, чтобы она "перестала шипеть", но вполне хватает, чтобы она была заинтересована в том, чтобы его "закрепить"/:)
:34:
berkut76
10-26-2011, 04:54 PM
Этож надо так хотеть здесь остаться..
В таких браках, как правило инициатор ребёнка мужчина, а не женщина, чтоб "прицепить" к себе.
Kapitula
10-26-2011, 04:54 PM
хватит и года человека узнать, просто надо глазами смотреть и мозгами думать, а не видеть фантазии и думать пи- ой
опять возрасчаешся к своим баранам :rofl:
Точнее, к своим овечкам..:leader:
Dafna
10-26-2011, 04:56 PM
А сколько денег у "тюфяка, похожего на жабу"?:grum:
/ответ: недостаточно, чтобы она "перестала шипеть", но вполне хватает, чтобы она была заинтересована в том, чтобы его "закрепить"/:)
Богатые тоже плачут, и не надейтесь.
В таких браках, как правило инициатор ребёнка мужчина, а не женщина, чтоб "прицепить" к себе.
Тот мужик, мне кажется, вообще не может быть инициатором чего-либо.
Кстати, как мужчина горячий, я её однажды приткнул. Не могу я смотреть, когда мужа втирают в почву, тем более прилюдно.
Богатые тоже плачут, и не надейтесь.
Ващето я лет 25 уже не плакал..:nail:
Whoever
10-26-2011, 04:59 PM
Богатые тоже плачут, и не надейтесь.
оооооо, даже не сомневаюсь:)
горючими слезами:)
HoneyComb
10-26-2011, 05:00 PM
Есть.
/говорю как сын гинеколога/:|
а что такого знает сын гинеколога? :confused:
Whoever
10-26-2011, 05:01 PM
а что такого знает сын гинеколога? :confused:
меньше, чем сам гинеколог, но гораздо больше, чем 90 процентов дам, пишущих на форуме:):rofl:
HoneyComb
10-26-2011, 05:01 PM
Ващето я лет 25 уже не плакал..:наил:
а говориш романтик :27:
HoneyComb
10-26-2011, 05:02 PM
меньше, чем сам гинеколог, но гораздо больше, чем 90 процентов дам, пишущих на форуме:):рофл:
то есть, папа приходил домои и рассказывал что где и как? и картинки показывал?
berkut76
10-26-2011, 05:02 PM
Ващето я лет 25 уже не плакал..:nail:
Ну так, на фудстэмпах не разбогатеешь.:rofl:
а что такого знает сын гинеколога? :confused:
Я знаю не только большой перечень женских инфекций, но и все их могу определять по запаху.
berkut76
10-26-2011, 05:03 PM
Тот мужик, мне кажется, вообще не может быть инициатором чего-либо.
Кстати, как мужчина горячий, я её однажды приткнул. Не могу я смотреть, когда мужа втирают в почву, тем более прилюдно.
Описочка, ты хотел написать прижал.:wink1:
Ну так, на фудстэмпах не разбогатеешь.:rofl:
Я ещё по уходу получаю, так что не такой я и бедный..
Whoever
10-26-2011, 05:05 PM
Я знаю не только большой перечень женских инфекций, но и все их могу определять по запаху.
Это не может быть только от того, что один из родителей-гинеколог:)
HoneyComb
10-26-2011, 05:05 PM
Я знаю не только большой перечень женских инфекций, но и все их могу определять по запаху.
папа научил?:yak::yak:
Описочка, ты хотел написать прижал.:wink1:
Неа, я стерв терпеть не могу..
папа научил?:yak::yak:
Почему папа?:confused:
Ты думаешь мало вас таких?
/вас, всмысле девушек/
nat123
10-26-2011, 05:07 PM
Кстати, у меня один знакомый, из Киева привез невесту. Пожинились. Он, чистый тюфяк и похож на жабу, раздражает её всем своим существованием. Она его оскорбляет, постоянно шипит, делает замечания. Я удивился, когда узнал, что она через год родила.
нормальная , обычная женщина:rofl:
berkut76
10-26-2011, 05:07 PM
Неа, я стерв терпеть не могу..
:confused: Мне нравятьса.
nat123
10-26-2011, 05:08 PM
Неа, я стерв терпеть не могу..
да ладна:rofl:
:confused: Мне нравятьса.
Я заметил. И в этом наше с тобой самое большое несогласие:wink1:
да ладна:rofl:
/крик с галерки?/:grum:
Докажи :chmo:
HoneyComb
10-26-2011, 05:10 PM
:цонфусед: Мне нравятьса.
и чем они тебе нравятса?
нормальная , обычная женщина:rofl:
У меня не такая:27:
HoneyComb
10-26-2011, 05:11 PM
Почему папа?:цонфусед:
Ты думаешь мало вас таких?
/вас, всмысле девушек/
ну ты сказал как СЫН гинеколога, выходит гинеколог тут не причем.... просто таскался по вонючкам :rofl:
Fursetka
10-26-2011, 05:14 PM
Я знаю не только большой перечень женских инфекций, но и все их могу определять по запаху.
a little tmi, thank u very much
berkut76
10-26-2011, 05:16 PM
и чем они тебе нравятса?
С ними эмоциональное напряжение высокое. Ну и конечно укрощать тигрицу интереснее чем кошку:wink1:
nat123
10-26-2011, 05:16 PM
/крик с галерки?/:грум:
Докажи :чмо:
ходы не те, чтоб доказать
.... просто таскался по вонючкам :rofl:
Хани, это инфекции, а не венерические заболевания. Будь снисходительней..:wink1:
Kapitula
10-26-2011, 05:18 PM
У меня не такая:27:
чем пахнет?
С ними эмоциональное напряжение высокое. Ну и конечно укрощать тигрицу интереснее чем кошку:wink1:
:rofl:
Сразу видно, ты с ними не жил. Поживи, тебе больше никогда в семье не захочется высокого эмоционального напряжения и ебнутых тигриц.
HoneyComb
10-26-2011, 05:19 PM
С ними эмоциональное напряжение высокое. Ну и конечно укрощать тигрицу интереснее чем кошку:щинк1:
ну и сколько ты в таком напряжении выдержиш?
чем пахнет?
Этот ответ был на другую тему. Но если интересно, то пахнет очень вкусно и волнительно.
HoneyComb
10-26-2011, 05:20 PM
Хани, это инфекции, а не венерические заболевания. Будь снисходительней..:щинк1:
YUK, и они тебя туда пускали ???? :monashka5:
Sarochka
10-26-2011, 05:22 PM
Кстати, так называемые "широкие жесты" иногда у девушек вызывают обратную реакцию и даже рвотный рефлекс...
правда
ЛОООООООООООООООЛ
berkut76
10-26-2011, 05:22 PM
ну и сколько ты в таком напряжении выдержиш?
3 месяца, запросто.:rofl:
и они тебя туда пускали ???? :monashka5:
Хани, меня невозможно куда-то не пустить. :oops:
Kapitula
10-26-2011, 05:24 PM
Этот ответ был на другую тему. Но если интересно, то пахнет очень вкусно и волнительно.
вам в дегустаторы духов бы
HoneyComb
10-26-2011, 05:25 PM
Хани, меня невозможно куда-то не пустить. :оопс:
господя , ну что за бабы :monashka5:
вам в дегустаторы духов бы
Не только. У меня и язык очень чувствительный:wink1:
Sarochka
10-26-2011, 05:26 PM
Почему идиоты? Просто верят в любовь..
мужчины? верят в любовь? ну-ну
Sarochka
10-26-2011, 05:27 PM
Щедрость красит мужчину. Согласен:щинк1:
а "показушная" щедрость смешит и разочаровывает
господя , ну что за бабы :monashka5:
Это вы всё думаете, что мы только меды пьём:grum:
nat123
10-26-2011, 05:27 PM
мужчины? верят в любовь? ну-ну
Я всегда говорю - мужчины любят больше, чем женщины, если они действительна любят. Ты стояла на коленях перед мужчиной? руку ему целовала? вот тебе и ответ:rofl:
HoneyComb
10-26-2011, 05:28 PM
3 месяца, запросто.:рофл:
а ты 3 года попробуи :leader:
а "показушная" щедрость смешит и разочаровывает
А разве такая бывает?8O
nat123
10-26-2011, 05:29 PM
А разве такая бывает?8О
ещё как:rofl:
HoneyComb
10-26-2011, 05:29 PM
Это вы всё думаете, что мы только меды пьём:грум:
сами виноваты, если не меды, нечего лезть если пахнет плохо :teufel:
Sarochka
10-26-2011, 05:31 PM
Я всегда говорю - мужчины любят больше, чем женщины, если они действительна любят. Ты стояла на коленях перед мужчиной? руку ему целовала? вот тебе и ответ:рофл:
скажем так...женщины тоже умеют любить
berkut76
10-26-2011, 05:31 PM
а ты 3 года попробуи [:leader:]
Поживём увидим. :wink1:
nat123
10-26-2011, 05:31 PM
скажем так...женщины тоже умеют любить
Как мужчины? нет....
сами виноваты, если не меды, нечего лезть если пахнет плохо :teufel:
Ну я, например, и не лезу..:nail:
Sarochka
10-26-2011, 05:32 PM
А разве такая бывает?8О
сплошь и рядом
когда пытается быть щедрым, а у самого руки трясутся при оплате за билл, глазки бегают и слюни текут при подсчете типов...или так, чтоб все видели и слышали "вот моя кредитка!"
это так, для примера
можно еще много чего привести, но лень
HoneyComb
10-26-2011, 05:33 PM
Ну я, например, и не лезу..:наил:
ты даваи определись, то по запахам инфекции узнаеш, а то не лезеш :rofl:
Inna77
10-26-2011, 05:33 PM
Ну я, например, и не лезу..:наил:
Можно поваксироваться, помыться, подушиться.....но конечно если там мандавошки ползают - уже ничего не поможет.
Sarochka
10-26-2011, 05:34 PM
Как мужчины? нет....
я не сравниваю :)
nat123
10-26-2011, 05:35 PM
я не сравниваю :)
а я сравниваю, сравнение не в маю пользу
ты даваи определись, то по запахам инфекции узнаеш, а то не лезеш :rofl:
Я узнаю, и перестаю лезть.
Знание-сила:bis:
Sarochka
10-26-2011, 05:36 PM
а я сравниваю, сравнение не в маю пользу
пока мне не встретился мужчина, способный ради меня на то, на что я могу быть способна
сплошь и рядом
когда пытается быть щедрым, а у самого руки трясутся при оплате за билл, глазки бегают и слюни текут при подсчете типов...или так, чтоб все видели и слышали "вот моя кредитка!"
это так, для примера
можно еще много чего привести, но лень
Где ты таких находишь?(с)почти ХаниКомб
HoneyComb
10-26-2011, 05:37 PM
сплошь и рядом
когда пытается быть щедрым, а у самого руки трясутся при оплате за билл, глазки бегают и слюни текут при подсчете типов...или так, чтоб все видели и слышали "вот моя кредитка!"
это так, для примера
можно еще много чего привести, но лень
платить за билл ето не счедрость, ето поведение любого "нормального" музчины. счедрость выражаетса по другому
Sarochka
10-26-2011, 05:39 PM
Где ты таких находишь?(с)почти ХаниКомб
они кругом, но тебе этого не видно скорее всего
HoneyComb
10-26-2011, 05:39 PM
Я узнаю, и перестаю лезть.
Знание-сила:bis:
:rofl::rofl:
berkut76
10-26-2011, 05:39 PM
Где ты таких находишь?(с)почти ХаниКомб
Ой плять, мне самому пара недель назад сказали зачем ты покупаешь тортик (по-момеу он стоил $15) если ты заранее знаешь, что она тебе не даст.
платить за билл ето не счедрость, ето поведение любого "нормального" музчины. счедрость выражаетса по другому
Например хорошая гостинница после ужина?
Sarochka
10-26-2011, 05:39 PM
платить за билл ето не счедрость, ето поведение любого "нормального" музчины. счедрость выражаетса по другому
все можно узнать по мелочам
HoneyComb
10-26-2011, 05:40 PM
Например хорошая гостинница после ужина?
неа, хорошая гостинница ето для обоих :tong:
они кругом, но тебе этого не видно скорее всего
Кстати, давненько я на дейты не ходил..:|
berkut76
10-26-2011, 05:40 PM
неа, хорошая гостинница ето для обоих :tong:
Тогда в чём проявляетьса щедрость?
nat123
10-26-2011, 05:41 PM
Например хорошая гостинница после ужина?
машина
неа, хорошая гостинница ето для обоих :tong:
Не правда. Мне и Motel 6 сгодится..
Sarochka
10-26-2011, 05:41 PM
Тогда в чём проявляетьса щедрость?
сыми свою последнюю клетчатую рубашечку :teufel:
Sarochka
10-26-2011, 05:42 PM
машина
:wink1:
berkut76
10-26-2011, 05:42 PM
сыми свою последнюю клетчатую рубашечку :teufel:
если последняя "не любимая", запросто.:teufel:
HoneyComb
10-26-2011, 05:43 PM
все можно узнать по мелочам
да, но ты говориш о дешевых мужиках, а может быть не дешевыи но и не счедрыи :monashka5:
Sarochka
10-26-2011, 05:43 PM
если последняя "не любимая", запросто.:teufel:
жмот :teufel:
Sarochka
10-26-2011, 05:44 PM
да, но ты говориш о дешевых мужиках, а может быть не дешевыи но и не счедрыи :монашка5:
лол, покажи мне не дешевых [:wink1:]
их так мало, что аж страшно
HoneyComb
10-26-2011, 05:44 PM
Не правда. Мне и Мотел 6 сгодится..
не верю
машина
По логике Хани, машина для неё тоже нужна обоим. Иначе придется её самому возить.
HoneyComb
10-26-2011, 05:44 PM
лол, покажи мне не дешевых [:wink1:]
их так мало, что аж страшно
согласна, а счедрых есче меньше :18:
Whoever
10-26-2011, 05:44 PM
сплошь и рядом
когда пытается быть щедрым, а у самого руки трясутся при оплате за билл, глазки бегают и слюни текут при подсчете типов...или так, чтоб все видели и слышали "вот моя кредитка!"
это так, для примера
можно еще много чего привести, но лень
Так это тебе не нравится как частный случай любого неестественного поведения, или притворства, так?
berkut76
10-26-2011, 05:44 PM
жмот [:teufel:]
:sfs:
nat123
10-26-2011, 05:45 PM
не верю
я 6 не знаю, но знaю 8:rofl:
nat123
10-26-2011, 05:46 PM
По логике Хани, машина для неё тоже нужна обоим. Иначе придется её самому возить.
Машина тоже может быть по-разному, и как дорогой подарок и как показные понты,,,,не в сумме дело
berkut76
10-26-2011, 05:46 PM
лол, покажи мне не дешевых [:wink1:]
их так мало, что аж страшно
щенками расхватали.:teufel:
Sarochka
10-26-2011, 05:46 PM
Так это тебе не нравится как частный случай любого неестественного поведения, или притворства, так?
мне не нравится, когда себя выдают не за того, кем является на самом деле
HoneyComb
10-26-2011, 05:46 PM
По логике Хани, машина для неё тоже нужна обоим. Иначе придется её самому возить.
не правда, я просто скромная и о машине не подумала... счедрость ето когда просто так что то дариш девушке.... без выпендриваниы всяких
Sarochka
10-26-2011, 05:46 PM
щенками расхватали.:теуфел:
ничего подобного
лол, покажи мне не дешевых [:wink1:]
их так мало, что аж страшно
Всех недешевых ещё чуть ли не в роддоме разбирают..:wink1:
HoneyComb
10-26-2011, 05:47 PM
Проверим?:27:
как? в мотел 6 поедем?:fight:
Sarochka
10-26-2011, 05:47 PM
не правда, я просто скромная и о машине не подумала... счедрость ето когда просто так что то дариш девушке.... без выпендриваниы всяких
и от души, это же чувствуется
Dafna
10-26-2011, 05:47 PM
Тогда в чём проявляетьса щедрость?
Это когда свои интересы задвигаешь, а на первое место выходят интересы другого человека.
Как в эмоциональном плане, так и в материальном.
Мало быть щедрым тока на подарки, если они со скрипом покупаются, нада еще и со всей душой хотеть их кому-то дарить.
Не жлобиться ни в чем.
berkut76
10-26-2011, 05:48 PM
ничего подобного
Тогда ты себе противоречишь. Либо расхватали щенками, либо НЕ мало.
Sarochka
10-26-2011, 05:48 PM
Всех недешевых ещё чуть ли не в роддоме разбирают..:щинк1:
о, еще один
HoneyComb
10-26-2011, 05:48 PM
и от души, это же чувствуется
:priv:
как? в мотел 6 поедем?:fight:
А говоршь обоим нужно:tong:
С тобой мы поедем в хороший, потому что я щедрый..:8:
berkut76
10-26-2011, 05:49 PM
о, еще один
А ты подумай кстати, мы с СиСей абсолютно разные, а говорим одно и тоже.:wink1:
HoneyComb
10-26-2011, 05:50 PM
А говоршь обоим нужно:tong:
С тобой мы поедем в хороший, потому что я щедрый..:8:
motel 8?
HoneyComb
10-26-2011, 05:51 PM
А ты подумай кстати, мы с СиСей абсолютно разные, а говорим одно и тоже.:щинк1:
выходит ты НЕ счедрыи? т.к тебя не разобрали :tong:
motel 8?
Сама выбирай:wink1:
nat123
10-26-2011, 05:52 PM
мотел 8?
какая разница в какой? или я чего-то не догоняю
какая разница в какой? или я чего-то не догоняю
О! :kiss:
HoneyComb
10-26-2011, 05:53 PM
какая разница в какой? или я чего-то не догоняю
ну он же счедрым прикидываетса :rofl:
nat123
10-26-2011, 05:55 PM
О! :кисс:
Ты подожди...я ведь ещё не сазала всево что думаю. Типо мотель выбирать как екстра класс, а вот а запахах говорить типо можно...прастите, у меня такии жосткии стервозные правила, не про мотели, нед:rofl:
berkut76
10-26-2011, 05:55 PM
выходит ты НЕ счедрыи? т.к тебя не разобрали [:tong:]
Ну у меня много других недостатков.:wink1:
HoneyComb
10-26-2011, 05:56 PM
О! :кисс:
вот чего ты окаеш?! сам знаеш что в дорогои приятнеи, там красиво, чисто, пахнет :leader::leader:
nat123
10-26-2011, 05:56 PM
ну он же счедрым прикидываетса :рофл:
мне всё равно кто чем прикидываеццо, я про себя сказала, мне шторы в комнате и качество простыни, никак не отражаеццо на качествах самого чувака
ну он же счедрым прикидываетса :rofl:
Хани, я как Славка, понтов не люблю. Не забывай, что я на велфере.
Fursetka
10-26-2011, 05:58 PM
про широкие жесты
если мужчина уверен в себе и делает широкие жесты невзначай, то нормально. мне очень даже нра. я бы даже сказала, что я таки люблю широкие жесты.
berkut76
10-26-2011, 05:58 PM
вот чего ты окаеш?! сам знаеш что в дорогои приятнеи, там красиво, чисто, пахнет :leader::leader:
Мы на эти вещи внимания не обращаем. Чисто и достаточно, nobody is going to perform a thread count on a bed sheet.
а вот а запахах говорить типо можно
Нат, я сын врача, да и сам после Вет.Академии. Я о запахах могу даже за завтраком говорить:wink1:
nat123
10-26-2011, 05:59 PM
про широкие жесты
если мужчина уверен в себе и делает широкие жесты невзначай, то нормально. мне очень даже нра. я бы даже сказала, что я таки люблю широкие жесты.
естественно их делают тока те, кто их делает часто....:rofl:
nobody is going to perform a thread count on a bed sheet.
Кое-кто очень даже..:rofl:
nat123
10-26-2011, 06:05 PM
Нат, я сын врача, да и сам после Вет.Академии. Я о запахах могу даже за завтраком говорить:щинк1:
Я не брезгливая, что касается практики...могу судно из-под тебя вытащить, (к примеру:rofl:)...Но для врача считаю непозволительным обсуждать случаи практики, а для мужчины обсуждать женщин в присyтствии женщин...(полное имхо, никому своё мнение не навязываю)
а для мужчины обсуждать женщин в присyтствии женщин...
А если мужчина врач?8O
HoneyComb
10-26-2011, 06:07 PM
Мы на эти вещи внимания не обращаем. Чисто и достаточно, нободы ис гоинг то перформ а тхреад цоунт он а бед шеет.
дело не в thread count, каждому свое конечно, но в хорошеи гостиннице приятнеи :leader:
nat123
10-26-2011, 06:07 PM
А если мужчина врач?8О
тогда он для меня не мужчина....:rofl:
HoneyComb
10-26-2011, 06:09 PM
Хани, я как Славка, понтов не люблю. Не забывай, что я на велфере.
но на гостинницу наскребеш?:confused:
Sarochka
10-26-2011, 06:09 PM
мне всё равно кто чем прикидываеццо, я про себя сказала, мне шторы в комнате и качество простыни, никак не отражаеццо на качествах самого чувака
я дома люблю :(
nat123
10-26-2011, 06:09 PM
но на гостинницу наскребеш?:цонфусед:
(не уверена, может он так прирабатывает) СССР, не обижайся, я шучу
тогда он для меня не мужчина....:rofl:
Обсуждать другого мужчину, даже если он врач, с посторонним мужчиной неприлично. ИМХО :8:
nat123
10-26-2011, 06:10 PM
Обсуждать другого мужчину, даже если он врач, с посторонним мужчиной непролихно. ИМХО :8:
А я никогда не обсуждала и не буду
но на гостинницу наскребеш?:confused:
Я же тебе предложил выбрать:monashka5:
berkut76
10-26-2011, 06:12 PM
но на гостинницу наскребеш?:confused:
На хорошую, нет. Хани, ничего страшного в Мотель 6 нет.:wink1:
я дома люблю :(
Я тоже. Но не могу:rolleyes:
nat123
10-26-2011, 06:13 PM
Я тоже. Но не могу:rolleyes:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Амазонка
10-26-2011, 06:13 PM
Я знаю не только большой перечень женских инфекций, но и все их могу определять по запаху.
Воображаю.
Я вот кошку когда учила, что гадить нехорошо, носом тыкала и говорила "фу" (не знаю почему вдруг вспомнила)
HoneyComb
10-26-2011, 06:13 PM
На хорошую, нет. Хани, ничего страшного в Мотель 6 нет.:щинк1:
я знаю, меня туда боыфриенд водил когда маааасенькими были :rofl:
nat123
10-26-2011, 06:14 PM
Воображаю.
Я вот кошку когда учила, что гадить нехорошо, носом тыкала и говорила "фу" (не знаю почему вдруг вспомнила)
зря, ето на собаках только работает
(не уверена, может он так прирабатывает) СССР, не обижайся, я шучу
Я не обидчив. Вот например сегодня, в синагоге, получил 3 паунда картофеля и банку отличной(не просроченой) селедки. Щас готовлю пир.
HoneyComb
10-26-2011, 06:14 PM
Воображаю.
Я вот кошку когда учила, что гадить нехорошо, носом тыкала и говорила "фу" (не знаю почему вдруг вспомнила)
:rofl::rofl:
nat123
10-26-2011, 06:15 PM
Я не обидчив. Вот например сегодня, в синагоге, получил 3 паунда картофеля и банку отличной(не просроченой) селедки. Щас готовлю пир.
да за банку силётки я бы сама в синагогу бы ходила...но нет у нас их:rofl:
Sarochka
10-26-2011, 06:15 PM
Я тоже. Но не могу:роллеыес:
у меня уютно и хорошо пахнет
ну их, те мотели :x
HoneyComb
10-26-2011, 06:16 PM
да за банку силётки я бы сама в синагогу бы ходила...но нет у нас их:рофл:
очень в тему о селедке сеичас :rofl::rofl:
Dafna
10-26-2011, 06:16 PM
На хорошую, нет. Хани, ничего страшного в Мотель 6 нет.:wink1:
ммм,
мусик хочет почевать в Негреско :leader:
nat123
10-26-2011, 06:16 PM
у меня уютно и хорошо пахнет
ну их, те мотели :х
ето реклама! кстати сдавать можна людям сфорума, почасово:rofl:
berkut76
10-26-2011, 06:17 PM
ммм,
мусик хочет почевать в Негреско [:leader:]
Это чё?
ммм,
мусик хочет почевать в Негреско :leader:
Кстати о запахах. Там все старое и пахнет затхлостью..
Dafna
10-26-2011, 06:18 PM
Это чё?
тю.
berkut76
10-26-2011, 06:19 PM
у меня уютно и хорошо пахнет
ну их, те мотели [:x]
Воспоминания юности и молодости оставили у меня шрамы. Не люблю "дома"
Dafna
10-26-2011, 06:19 PM
Кстати о запахах. Там все старое и пахнет затхлостью..
*удивил*
Был?
Sarochka
10-26-2011, 06:19 PM
ето реклама! кстати сдавать можна людям сфорума, почасово:рофл:
обойдутся
у меня уютно и хорошо пахнет
ну их, те мотели :x
Холостые в отели не ходят:wink1:
*удивил*
Был?
Ессесна:27:
Dafna
10-26-2011, 06:20 PM
Это чё?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE
berkut76
10-26-2011, 06:21 PM
Холостые в отели не ходят:wink1:
Ещё как ходят.
Амазонка
10-26-2011, 06:21 PM
зря, ето на собаках только работает
Ну по всей видимости не только на собаках.
Dafna
10-26-2011, 06:21 PM
Ессесна:27:
как там с простынями?
berkut76
10-26-2011, 06:22 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE
Я в Ницце не был.:27:
Ещё как ходят.
Если живут с мамой..))
Dafna
10-26-2011, 06:24 PM
Я в Ницце не был.:27:
Будешь!
как там с простынями?
Отлично. Там от гобеленовых стен тянет старостью..
berkut76
10-26-2011, 06:25 PM
Если живут с мамой..))
Когда я снимал комнатушку, ты думаешь я приводил к себе девушек?
Будешь!
А ты будешь? И когда?
Sarochka
10-26-2011, 06:26 PM
Холостые в отели не ходят:щинк1:
я свободна :rtyu:
berkut76
10-26-2011, 06:26 PM
Будешь!
У Хани есть квартира в Ницце?8O
Когда я снимал комнатушку, ты думаешь я приводил к себе девушек?
Это все от неуверенности.
/я приводил/
Dafna
10-26-2011, 06:27 PM
Отлично. Там от гобеленовых стен тянет старостью..
Из пяти чувств обоняние, бесспорно, лучше всего дает представление о вечности, ССПС )
На тех простыных можно :34:
я свободна :rtyu:
Ну ты же одна живешь..
Dafna
10-26-2011, 06:28 PM
А ты будешь? И когда?
Буду. Часто ) :leader:
Dafna
10-26-2011, 06:29 PM
У Хани есть квартира в Ницце?8O
не знаю :27:
На тех простыных можно :34:
Смотря с кем:rolleyes:
berkut76
10-26-2011, 06:30 PM
Буду. Часто ) :leader:
Тебя спросили "Когда?":wink1:
Sarochka
10-26-2011, 06:30 PM
Ну ты же одна живешь..
пока да :wink1:
У Хани есть квартира в Ницце?8O
Я тебе потом расскажу..:wink1:
Dafna
10-26-2011, 06:31 PM
Тебя спросили "Когда?":wink1:
Там летом здорово... :devo:
Dafna
10-26-2011, 06:32 PM
Смотря с кем:rolleyes:
ой, я все забываю про ваши, мужские, сложности )))
Там летом здорово... :devo:
Летом буду. Так что, Негреско?:wink1:
berkut76
10-26-2011, 06:33 PM
Я тебе потом расскажу..[:wink1:]
Сделай копию ключей и узнай alarm code. Мне с Дафной пригодитьса.:wink1:
berkut76
10-26-2011, 06:34 PM
пока да [:wink1:]
Счастья ты своего не понимаешь.:wink1:
Dafna
10-26-2011, 06:35 PM
Летом буду. Так что, Негреско?:wink1:
)))
Нет, просто терраса у побережья.
С тебя бутылка хорошего ))
Sarochka
10-26-2011, 06:36 PM
Счастья ты своего не понимаешь.:щинк1:
я не понимаю? еще как понимаю ))) :devo:
Dafna
10-26-2011, 06:36 PM
Сделай копию ключей и узнай alarm code. Мне с Дафной пригодитьса.:wink1:
да как раз. :obida:
)))
Нет, просто терраса у побережья.
С тебя бутылка хорошего ))
Легко.
Одна будешь?:rolleyes:
Dafna
10-26-2011, 06:38 PM
Легко.
Одна будешь?:rolleyes:
Ты што?
Я без мальчишек не выхожу )
Sarochka
10-26-2011, 06:38 PM
Сиська, а мне интересно, вот если тебе реально девушка напишет, мол, идем поипемся, ты что делать будешь?
berkut76
10-26-2011, 06:38 PM
Легко.
Одна будешь?[:rolleyes:]
Размечтался:wink1: