View Full Version : Встречи с родителями
ухаживает за живыми мертвецами.:27:
Слышь ты, пизданутая, сдохни уже, зародышь сраный.
Забейся в угол бестолковкой и кричи" какого хуя меня предали", ясно?
Представь, что всё это я тебе говорю голосом твоей мамы с того света.
Если кому придёт в голову меня забанить, то пусть вначале посмотрят на посты, которыми ты меня на это спровоцировала.
Сиамчик
05-26-2011, 10:07 PM
8O .
Cherry29
05-26-2011, 10:11 PM
Молодец что сказала [:kiss:]
Уже молчать
нет сил..:nail:
:tongue:
Yurcha
05-26-2011, 10:12 PM
8O .
А че, колоритная женщина:kos:
Yurcha
05-26-2011, 10:14 PM
Уже молчать
нет сил..:nail:
:tongue:
Ты прям как Зоя Космодемьянская :)
8O .Чё ты пялишься смайликом, припизднутая?
Ты пошутила типО насчёт моей работы , да?
Скотина ты, блин.
Тебе не стыдно?
Эти , ка ты выразилась " живые мертвецы" тоже люди...тварь ты
Сиамчик
05-26-2011, 10:16 PM
отмазывается типа:rofl:
8O .
Тварь ты уёбищнаяя....( я плачу от обиды)
Yurcha
05-26-2011, 10:19 PM
[QUOTE=Елка;4962809]
Скотина ты, блин.
Тебе не стыдно?
/QUOTE]
Ты с ними себя так же ведешь или просто на нас отрываешься?
Сиамчик
05-26-2011, 10:20 PM
:grum: (я плачу от обиды)
Cherry29
05-26-2011, 10:20 PM
Ты прям как Зоя Космодемьянская :)
Не,ну секретЫ же
нельзя никому говорить..
на то они и секретЫ..:rolleyes:
отмазывается типа:rofl:
Ты думаешь просто так тебе гавно сыпется в жизни?)
Yurcha
05-26-2011, 10:22 PM
Тварь ты уёбищнаяя....( я плачу от обиды)
Ну вот :(
Malishka
05-26-2011, 10:23 PM
А тебе она нравится?
Просто из интересса, что у тебя личного с Адриной?
untamed
05-26-2011, 10:23 PM
Не,ну секретЫ же
нельзя никому говорить..
на то они и секретЫ..:rolleyes:
По секрету - всему свету.
[QUOTE=Елка;4962809]
Скотина ты, блин.
Тебе не стыдно?
/QUOTE]
Ты с ними себя так же ведешь или просто на нас отрываешься?
Естессно, я их пижжю ногой с размаху.....а чё? есть сомнения
Yurcha
05-26-2011, 10:25 PM
Не,ну секретЫ же
нельзя никому говорить..
на то они и секретЫ..:rolleyes:
Ну нельзя так забирай свой секрет назад, I' ll pretend I never heard that
Сиамчик
05-26-2011, 10:25 PM
она уже сама себе пишет.
вызывайте 911
Yurcha
05-26-2011, 10:26 PM
Просто из интересса, что у тебя личного с Адриной?
В каком смысле?
:grum: (я плачу от обиды)
А ты думаешь просто так тебя ВСЕ ебари кинули как сраную кошку??
Сиамчик
05-26-2011, 10:28 PM
мне нечем думать.я насекомое.
у неё уже провалы в памяти.
ХЕЛЛО.911?:shy:
:rofl:
Yurcha
05-26-2011, 10:28 PM
Естессно, я их пижжю ногой с размаху.....а чё? есть сомнения
успокойся уже, да...расскажи лучше че то по теме
Амазонка
05-26-2011, 10:29 PM
Люди одумайтесь!
Malishka
05-26-2011, 10:30 PM
В каком смысле?
С чего начался конфликт?
Cherry29
05-26-2011, 10:32 PM
Ну нельзя так забирай свой секрет назад, [I' ll pretend I never heard that]
Ok..:lol:
Yurcha
05-26-2011, 10:33 PM
С чего начался конфликт?
Я уже не помню
успокойся уже, да...расскажи лучше че то по темеТебе б быть такой спокойной.
Что ты хочешь знать? как я пьяная даю кислород умирающему или сколько морфина я ему сейчас уколола?.
Или ты хочешь знать, почему я ненавижу таких уёбищных , как кто?....
Сиамчик
05-26-2011, 10:35 PM
вколи уже себе что ли морфина этого..не мучайся:27:
вколи уже себе что ли морфина этого..не мучайся:27:
Колю тебе диазепама, мандавошка.:bis:
Амазонка
05-26-2011, 10:39 PM
вколи уже себе что ли морфина этого..не мучайся:27:
:teufel: Зачем добобавлять? Видишь же человек пытается помочь страдающему и при этом справиться с эмоциями!
Сиамчик
05-26-2011, 10:39 PM
о..хорошо пошло..
ааааааа
:grum:
Амазонка
05-26-2011, 10:39 PM
Колю тебе диазепама, мандавошка.:бис:
А вы не обзывайтесь! :teufel:
Yurcha
05-26-2011, 10:40 PM
Тебе б тебе быть такой спокойной.
Что ты хочешь знать? как я пьяная даю кислород умирающему или сколько морфина я ему сейчас уколола?.
Или ты хочешь знать, почему я ненавижу таких уёбищных , как кто?....
Ну как в таком состоянии можно кому-то кислород давать? Вот ты бы хотела, чтобы за тобой ухаживала взвинченная до слез тетка?
Расскажи лучше про того мужчину, которого ты в аэропорт провожала. Закончилось все, или нет
Амазонка
05-26-2011, 10:40 PM
Так, ну-ка все быстренько обнялись и пожали руки! :teufel:
Сиамчик
05-26-2011, 10:41 PM
:теуфел: Зачем добобавлять? Видишь же человек пытается помочь страдающему и при этом справиться с эмоциями!
ну так я и грю шоб вколола. сколько можно уже мучицо.
у меня сердце кровью обливается глядая как она страдает.
страдалица форумская:18::18::18::18:
Сиамчик
05-26-2011, 10:42 PM
Ну как в таком состоянии можно кому-то кислород давать? Вот ты бы хотела, чтобы за тобой ухаживала взвинченная до слез тетка?
Расскажи лучше про того мужчину, которого ты в аэропорт провожала. Закончилось все, или нет
:rofl:
Yurcha
05-26-2011, 10:42 PM
о..хорошо пошло..
ааааааа
:grum:
Сиамка, то что ты не знаешь когда надо остановиться- это факт :kos:
:teufel: Зачем добобавлять? Видишь же человек пытается помочь страдающему и при этом справиться с эмоциями!Вы, девки, охуели. Какие эмоции? Я сюда прихожу сбросить стресс и дать всякому хуйлу выкинуть гамно, которое оно так или иначе выбросит в реале
Амазонка
05-26-2011, 10:44 PM
ну так я и грю шоб вколола. сколько можно уже мучицо.
у меня сердце кровью обливается глядая как она страдает.
страдалица форумская:18::18::18::18:
Чего-то ни коньяка ни колбаски не хочется :rolleyes:
А если хорошо подумать, то пойду возьму и того и другого :leader:
Yurcha
05-26-2011, 10:45 PM
:rofl:
Я есть хочу, тебе тяжело было голод терпеть?
Амазонка
05-26-2011, 10:46 PM
Вы, девки, охуели. Какие эмоции? Я сюда прихожу сбросить стресс и дать всякому хуйлу выкинуть гамно, которое оно так или иначе выбросит в реале
У меня нет на сегодня гамна, я уже была в туалете сегодня :27:
Ну как в таком состоянии можно кому-то кислород давать? Вот ты бы хотела, чтобы за тобой ухаживала взвинченная до слез тетка?
Расскажи лучше про того мужчину, которого ты в аэропорт провожала. Закончилось все, или нетХа-ха, с мущином мы летим в Маями, на 3 недели
Амазонка
05-26-2011, 10:47 PM
Ха-ха, с мущином мы летим в Маями, на 3 недели
Маловато!
Yurcha
05-26-2011, 10:47 PM
Ха-ха, с мущином мы летим в Маями, на 3 недели
А ну это классно. Так что, значит, не прошли чувства?
Yurcha
05-26-2011, 10:48 PM
Маловато!
Информации или отпуска?
У меня нет на сегодня гамна, я уже была в туалете сегодня :27:А таки хуйло осталось
Амазонка
05-26-2011, 10:50 PM
Информации или отпуска?
Отпуска.
Но информации вообще-то тоже!
Маловато!
Танигавари , кума...... я завидую тебе, у тебя есессно дольше, и глубже:)
Сиамчик
05-26-2011, 10:51 PM
Чего-то ни коньяка ни колбаски не хочется :роллеыес:
А если хорошо подумать, то пойду возьму и того и другого :леадер:
мне вставать в 6 утра. это раз.
а два-я позавчера уже накидалась нехило винища красного:rofl:
Амазонка
05-26-2011, 10:51 PM
А таки хуйло осталось
Чего осталось? 8O
Я и словей-то таких не знаю.
Yurcha
05-26-2011, 10:52 PM
Отпуска.
Но информации вообще-то тоже!
У меня такого длинного отпуска не было уже давно
Амазонка
05-26-2011, 10:53 PM
Танигавари , кума...... я завидую тебе, у тебя есессно дольше, и глубже:)
У меня вообще никакого отпуска!:teufel:
И я хочу ни в Маями, я хочу в Европу! :monashka5:
Yurcha
05-26-2011, 10:54 PM
У меня щообще никакого отпуска!:teufel:
И хочу ни в Маями, я хочу в Европу! :monashka5:
и я хочу в Европу
untamed
05-26-2011, 10:54 PM
У меня вообще никакого отпуска!:teufel:
И я хочу ни в Маями, я хочу в Европу! :monashka5:
И я хочу в Европу. Ты в какую страну?
Амазонка
05-26-2011, 10:54 PM
мне вставать в 6 утра. это раз.
а два-я позавчера уже накидалась нехило винища красного:рофл:
Тогда молочка и спать! :teufel:
А ну это классно. Так что, значит, не прошли чувства?Мадам, этикет предполагает вначале извиниться за наезд или , как минимум, помыть ноги, прежде ,чем лезть к кому -нибудь за пазуху:)
Амазонка
05-26-2011, 10:55 PM
У меня такого длинного отпуска не было уже давно
Если бы у меня был такой стресс, я бы пол года требовала! :28:
Кошка Мурка
05-26-2011, 10:56 PM
С чего начался конфликт? - с того, что Сиамка пришла в эдиковых "тёток 35+" и сказала "ну, началось". Ни к кому конкретно не обращаясь.
После чего прорвало...
Сиамчик
05-26-2011, 10:56 PM
да никуда она не едет расслабтесь..:korova:
и мущины тоже нет:teufel::grum:
Амазонка
05-26-2011, 10:57 PM
И я хочу в Европу. Ты в какую страну?
Нууууу, я сейчас как начну выбирать!
Для начала в Италию. :bis:
У меня такого длинного отпуска не было уже давноДля такого отпуска, деушко, надо работать на себя, а не на дядю.Таких отпусков у меня 5-6 в году
Амазонка
05-26-2011, 10:59 PM
и я хочу в Европу
Можно даже, так и быть, на три недели :34:
Yurcha
05-26-2011, 10:59 PM
Мадам, этикет предполагает вначале извиниться за наезд или , как минимум, помыть ноги, прежде ,чем лезть к кому -нибудь за пазуху:)
Да нахх мне твоя пазуха сдалась? Мне пациентов стало жалко, ну и тебя, когда ты расплакалась. Я ж чисто для поддержания разговора. Так что никаких извинений не будет :wink1:
Yurcha
05-26-2011, 11:01 PM
Для такого отпуска, деушко, надо работать на себя, а не на дядю.Таких отпусков у меня 5-6 в году
На себя я уже работала - ни денег не было ни отпуска
Сиамчик
05-26-2011, 11:01 PM
ну хватит уже :rofl::grum::grum: :grum::grum::grum::grum: :grum::grum:
Malishka
05-26-2011, 11:01 PM
- с того, что Сиамка пришла в эдиковых "тёток 35+" и сказала "ну, началось". Ни к кому конкретно не обращаясь.
После чего прорвало...
ты не поняла
вопрос был Юрче почему у неё конфликт с Адриной
Yurcha
05-26-2011, 11:02 PM
Можно даже, так и быть, на три недели :34:
А можно и на 10 дней
Амазонка
05-26-2011, 11:02 PM
Ну все, пойду чего-то сьем. :shy:
untamed
05-26-2011, 11:02 PM
Нууууу, я сейчас как начну выбирать!
Для начала в Италию. :bis:
Я тоже пока не решила в которую. Хочется везде побывать.
Италия - тоже страна, куда бы мне очень хотелось поехать.
Ну, а сейчас еду в кроватку - спать.
Всем спокойной ночи. :34:
Сиамчик
05-26-2011, 11:03 PM
она имела в виду" раскакалась"..
ошыпка
да никуда она не едет расслабтесь..:korova:
и мущины тоже нет:teufel::grum:Конечно нет, пошутила я:)
Вообще у нас в Караганде редко визу дают в Америгу, жлобятся, баются, что останусь нелегально в стране обетованной уборщицей или рецепшиониосткой в салоне крысаты:)
Yurcha
05-26-2011, 11:03 PM
ты не поняла
вопрос был Юрче почему у неё конфликт с Адриной
Малыш, да нет никакого конфликта, нам делить нечего
А можно и на 10 дней
Вот на 10 дней у меня сейчас в гостях один ооооочень известный форумский персонаж с подругой. В Брюгге они уехали, завтра вернуtся.
Сиамчик
05-26-2011, 11:10 PM
уже буйные фантазии начались:rolleyes:
Malishka
05-26-2011, 11:12 PM
Вот на 10 дней у меня сейчас в гостях один ооооочень известный форумский персонаж с подругой. В Брюгге они уехали, завтра вернутся.
Передавай Питербургеру привет
уже буйные фантазии начались:rolleyes:Дуууууура:wink1:
Передавай Питербургеру привет
я, передам:)Только одна мадама знала на форуме, что они прилетают:)
Malishka
05-26-2011, 11:17 PM
я, передам:)Только одна мадама знала на форуме, что они прилетают:)
но это была не я, просто догадалась так как поняла по форуму что вы друзья
но это была не я, просто догадалась так как поняла по форуму что вы друзья
Xa-xa
Malishka
05-26-2011, 11:20 PM
Он такой классный , я тебе говорю....:)
Верю, но он мне может быть папой /шшшшшшш ему не говори/ :shura:
BlackPanther
05-26-2011, 11:22 PM
Передавай Питербургеру привет
прощёлкала своё счастье?
Да нахх мне твоя пазуха сдалась? Мне пациентов стало жалко, ну и тебя, когда ты расплакалась. Я ж чисто для поддержания разговора. Так что никаких извинений не будет :wink1:
Изабелла
прощёлкала своё счастье?
У него уже есть счастье, на вид лет 21-22(по словам моей дочери
BlackPanther
05-26-2011, 11:27 PM
Изабелла
Юрча:Йолка
0:1 в пользу Йолки
BlackPanther
05-26-2011, 11:29 PM
У него уже есть счастье, на вид лет 21-22(по словам моей дочери
ты чО такое говоришь? щаз же придут "доброжелатели"
ты чО такое говоришь? щаз же придут "доброжелатели"
Ну ты уже поняла, что мне "доброжелатели" похер ветер?
А уж Питеру так и вовсе....
BlackPanther
05-26-2011, 11:42 PM
Ну ты уже поняла, что мне "доброжелатели" похер ветер?
А уж Питеру так и вовсе....
ага. три зелёных свистка в попу :34:
Screw101
05-26-2011, 11:45 PM
Ну ты уже поняла, что мне "доброжелатели" похер ветер?
А уж Питеру так и вовсе....
Елка, ты меня, конечно, извини...Но долбень твой Питер...Со своими conspiracy theories...К тому же еще и sensitive type...Не смог выдержать наезды... Не вынесла душа поэта, бля...Поставил в игнор вместе со всеми остальными, кто со мной разговаривал...И песТни поет о том, как бы он улетел обратно в Быдляндию...Я тебя прошу...И годами про бывшую жену "уебище"...Никак успокоиться не может....:rofl:
ага. три зелёных свистка в попу :34:
Я ему скажу , что они были красные. Ты не обидишься, надеюсь....
BlackPanther
05-26-2011, 11:49 PM
Я ему скажу , что они были красные. Ты не обидишься, надеюсь....
да мне-то чё... мине обидно, что забанят тебя завтра..
ну вот чего ты, не могла через сутки припереться? до пятницы подождать?
Елка, ты меня, конечно, извини...Но долбень твой Питер...Со своими conspiracy theories...К тому же еще и sensitive type...Не смог выдержать наезды... Не вынесла душа поэта, бля...Поставил в игнор вместе со всеми остальными, кто со мной разговаривал...И песТни поет о том, как бы он улетел обратно в Быдляндию...Я тебя прошу...И годами про бывшую жену "уебище"...Никак успокоиться не может....:rofl:
Муся, ты и прав... и не прав. Мы в жизни другие. А уж у меня в хате...ну ты прикиь!:)Витька мой друг , извини..
BlackPanther
05-26-2011, 11:50 PM
Елка, ты меня, конечно, извини...Но долбень твой Питер...Со своими conspiracy theories...К тому же еще и sensitive type...Не смог выдержать наезды... Не вынесла душа поэта, бля...Поставил в игнор вместе со всеми остальными, кто со мной разговаривал...И песТни поет о том, как бы он улетел обратно в Быдляндию...Я тебя прошу...И годами про бывшую жену "уебище"...Никак успокоиться не может....:rofl:
бля... прощайте, други мои...
/и с кем я тут курвазьё собралась?.../ :18:
Screw101
05-26-2011, 11:51 PM
Муся, ты и прав... и не прав. Мы в жизни другие. А уж у меня в хате...ну ты прикиь!:)Витька мой друг , извини..
Allrighty then...
Screw101
05-26-2011, 11:53 PM
бля... прощайте, други мои...
/и с кем я тут курвазьё собралась?.../ :18:
У каждого свои симпатии и антипатии...Тут друг моего друга есть мой друг и враг моего врага мой друг concepts aren't always necessarily true...
да мне-то чё... мине обидно, что забанят тебя завтра..
ну вот чего ты, не могла через сутки припереться? до пятницы подождать?Ну забанят, мне не привыкать. Завтра я с работы приеду и гости вернутся, забуримся до понедельника по Голлашкино, у нас планы....
Хотя бан был бы спровоцированным. за такое в реале в бубен бьют.......сучке депрессированной.Извините все, если чё.Вот сидит чмо на ресептион в салоне и крошит батон на моих пациентов, убью нах, гррррр
Бегемот
05-26-2011, 11:59 PM
бля... прощайте, други мои...
/и с кем я тут курвазьё собралась?.../ :18:
со мной.
но я тЭкилу.
BlackPanther
05-26-2011, 11:59 PM
Ну забанят, мне не привыкать. Завтра я с работы приеду и гости вернутся, забуримся до понедельника по Голлашкино, у нас планы....
Хотя бан был бы спровоцированным. за такое в реале в бубен бьют.......сучке депрессированной.Извините все, если чё.Вот сидит чмо на ресептион в салоне и крошит батон на моих пациентов, убью нах, гррррр
Йолка, ты - иппанько )) но мне по духу близка почему-то ))
BlackPanther
05-27-2011, 12:00 AM
со мной.
но я тЭкилу.
о! и ето радует ))
а што за Йолку? на колени перед Акелой встать?
так Наб нахлобучит...
У каждого свои симпатии и антипатии...Тут друг моего друга есть мой друг и враг моего врага мой друг concepts aren't always necessarily true...Ну кому, как ни тебе ,знать, что наш форумский имидж ....ну, ты умный, дальше поймёшь.
Меж прочим, я в реале матом разговариваю...и жопу никому не лижу.....
Serge7
05-27-2011, 12:10 AM
прощёлкала своё счастье? Вдовушка, зачем? У Малыши всё хорошо... Образцовый пример женской независимости, кстати.. :cool:
Йолка, ты - иппанько )) но мне по духу близка почему-то ))
Заёбов у меня........ну вам по пояс будет:)
BlackPanther
05-27-2011, 12:12 AM
Вдовушка, зачем? У Малыши всё хорошо... Образцовый пример женской независимости, кстати.. :cool:
я вижу, вы близко знакомы? ;)
BlackPanther
05-27-2011, 12:13 AM
Заёбов у меня........ну вам по пояс будет:)
чёйт ты мне "выкаешь"?
припирайся из бана, бум на брудершафт нахтить ))
BlackPanther
05-27-2011, 12:15 AM
Заёбов у меня........ну вам по пояс будет:)
и ета... репу проверяй иногда
Serge7
05-27-2011, 12:16 AM
я вижу, вы близко знакомы? ;) Нет, совсем даже, нет... Просто я вижу, что человек получил, хорошее образование... работу свою любит.. Воспитан в старых нравах... Мужиков уважает... Не сплетничает.. За слова свои отвечает - не самые плохие черты, надо сказать.. ;) :34:
Бегемот
05-27-2011, 12:17 AM
о! и ето радует ))
а што за Йолку? на колени перед Акелой встать?
так Наб нахлобучит...
я не понял вопросов.
но я не комментирую про елку.
она со мной несколько в контрах. считает меня ебаньком. и это ее право.
на сеодняшний день это единственный чел, кот. у меня в игноре.
наб мне пох до такой степени, что врядли кому тут снилось.
BlackPanther
05-27-2011, 12:17 AM
Нет, совсем даже, нет... Просто я вижу, что человек получил, хорошее образование... работу свою любит.. Воспитан в старых нравах... Мужиков уважает... Не сплетничает.. За слова свои отвечает - не самые плохие черты, надо сказать.. ;) :34:
та я разве против? совет да любовь ))
о! и ето радует ))
а што за Йолку? на колени перед Акелой встать?
так Наб нахлобучит...Да, я знаю, завтра дюлей дадут....
Не сказать, что мне пох, нед. Но я ж матом... разговаривала.
Хотя.....ай, да ладно.
Знаешь, мне здесь в Голлашкино часто от аборигенов доставалось за правду(зачёркнуто), личное мнение.
А фиг его знает, где там оно...личное . У каждого своё.
Язык бы в жужу засунуть...
BlackPanther
05-27-2011, 12:18 AM
я не понял вопросов.
но я не комментирую про елку.
она со мной несколько в контрах. считает меня ебаньком. и это ее право.
на сеодняшний день это единственный чел, кот. у меня в игноре.
наб мне пох до такой степени, что врядли кому тут снилось.
ой, йо... как у вас тут все запущено...
мне нравицца Йолка
BlackPanther
05-27-2011, 12:19 AM
Да, я знаю, завтра дюлей дадут....
Не сказать, что мне пох, нед. Но я ж матом... разговаривала.
Хотя.....ай, да ладно.
Знаешь, мне здесь в Голлашкино часто от аборигенов доставалось за правду(зачёркнуто), личное мнение.
А фиг его знает, где там оно...личное . У каждого своё.
Язык бы в жужу засунуть...
тут эда... Бега тебя не видит, по ходу? как и ты его?
оба иппанулись...
так... встали рядышком, взялись за мизинчики
я не понял вопросов.
но я не комментирую про елку.
она со мной несколько в контрах. считает меня ебаньком. и это ее право.
на сеодняшний день это единственный чел, кот. у меня в игноре.
наб мне пох до такой степени, что врядли кому тут снилось.
Извини.Да.
Кто-нить сквотайте, шоб то ебанько увидело:).
BlackPanther
05-27-2011, 12:21 AM
Да, я знаю, завтра дюлей дадут....
Не сказать, что мне пох, нед. Но я ж матом... разговаривала.
Хотя.....ай, да ладно.
Знаешь, мне здесь в Голлашкино часто от аборигенов доставалось за правду(зачёркнуто), личное мнение.
А фиг его знает, где там оно...личное . У каждого своё.
Язык бы в жужу засунуть...
надеюсь, ненадолго ))
/я тож разговариваю... :27: и куру есче... и коньяк могу с лимоном/
Serge7
05-27-2011, 12:23 AM
та я разве против? совет да любовь )) Вдовушка я тебя тож уважаю.. That's OK. :)
BlackPanther
05-27-2011, 12:24 AM
Извини.Да.
Кто-нить сквотайте, шоб то ебанько увидело:).
попрошу не фамильярничать ))
и уже "передаст"
BlackPanther
05-27-2011, 12:24 AM
Вдовушка я тебя тож уважаю.. That's OK. :)
???
"тож"???
"а на меньшее я не согласен.."
BlackPanther
05-27-2011, 12:28 AM
и штож вы тут дураки все дураццкие???
м-да... форум опустошает...
Бегемот
05-27-2011, 12:29 AM
попрошу не фамильярничать ))
и уже "передаст"
хокей, передай обратно по цепочке - я не держу зла, и ваще пусть у нее все ровно будет. НАДО ДЕРЖАТЬСЯ! Мир злой = никто не поможет.
А я не являюсь к сожалению ни частным психологом, ни макеварой.
Мне просто кажется, что ей надо в отпуск... хотя я не истина в последней инстанции.
квотни плз.
Serge7
05-27-2011, 12:30 AM
и штож вы тут дураки все дураццкие???
м-да... форум опустошает... Нормальный форум. Абсолютно с живыми и неподдельными эмоциями. I Love it. :cool:
Работа у меня бляццкая, но.... а кто, если не я?....
И чё, всем онкологам удавиццо? И мне? я ж за моих пациентоу , бля, порву всех, включая членоу семьи....они часто , гхммммм
BlackPanther
05-27-2011, 12:31 AM
хокей, передай обратно по цепочке - я не держу зла, и ваще пусть у нее все ровно будет. НАДО ДЕРЖАТЬСЯ! Мир злой = никто не поможет.
А я не являюсь к сожалению ни частным психологом, ни макеварой.
Мне просто кажется, что ей надо в отпуск... хотя я не истина в последней инстанции.
квотни плз.
звиздец, конешна... как в сказке про рыбака и рыбку ))
"штоп сама рыпка у вас на посылках была" :))))))
BlackPanther
05-27-2011, 12:32 AM
Работа у меня бляццкая, но.... а кто, если не я?....
И чё, всем онкологам удавиццо? И мне? я ж за моих пациентоу , бля, порву всех, включая членоу семьи....они часто , гхммммм
тиха мине... я, бля, рыпка... золотая... на посыле...
вот: Бега: хокей, передай обратно по цепочке - я не держу зла, и ваще пусть у нее все ровно будет. НАДО ДЕРЖАТЬСЯ! Мир злой = никто не поможет.
А я не являюсь к сожалению ни частным психологом, ни макеварой.
Мне просто кажется, что ей надо в отпуск... хотя я не истина в последней инстанции.
квотни плз.
robson
05-27-2011, 12:37 AM
тиха мине... я, бля, рыпка... золотая... на посыле...
вот: Бега: хокей, передай обратно по цепочке - я не держу зла, и ваще пусть у нее все ровно будет. НАДО ДЕРЖАТЬСЯ! Мир злой = никто не поможет.
А я не являюсь к сожалению ни частным психологом, ни макеварой.
Мне просто кажется, что ей надо в отпуск... хотя я не истина в последней инстанции.
квотни плз.
.....
robson
05-27-2011, 12:39 AM
Работа у меня бляццкая, но.... а кто, если не я?....
И чё, всем онкологам удавиццо? И мне? я ж за моих пациентоу , бля, порву всех, включая членоу семьи....они часто , гхммммм
Да что ж вы так материтесь?! "Дамы" называются. Уши вянут. Вроде образованные, а людских слов не хватает, чтоб выразить свои эмоции. Ну гадко же!
тиха мине... я, бля, рыпка... золотая... на посыле...
вот: Бега: хокей, передай обратно по цепочке - я не держу зла, и ваще пусть у нее все ровно будет. НАДО ДЕРЖАТЬСЯ! Мир злой = никто не поможет.
А я не являюсь к сожалению ни частным психологом, ни макеварой.
Мне просто кажется, что ей надо в отпуск... хотя я не истина в последней инстанции.
квотни плз.Да я знала , что он не злой, хуле...
Просто....язык у меня такой:)
Не плохой и не хороший, а вот такой....
У меня и друзья - принимают меня такой и писдарики.
А ваще, я злоебучая, знаю.
Моему мужЫку стоило 3 года и посещение моего дома и друзей, чтобы понять .......терь он меня ещё больше боиццо:)
Да что ж вы так материтесь?! "Дамы" называются. Уши вянут. Вроде образованные, а людских слов не хватает, чтоб выразить свои эмоции. Ну гадко же!Иннах.Если человек не понимает, то объяснять.....как в протез инъекцию делать.
BlackPanther
05-27-2011, 12:45 AM
короче... рабы божьи
(робсон, заткни уши)
раба Йолка и раб Бега.
С сегодняшнего дня у вас усе будет хорошо. и по-отдельности и вместе/омеля, поддержи/.
/меня не волнует то, что было до меня. я - новенькая/
будем колбаситься на форуме вместе.
и ныне, и присно... и во веки веков...
аминь
Serge7
05-27-2011, 12:45 AM
Да что ж вы так материтесь?! "Дамы" называются. Уши вянут. Вроде образованные, а людских слов не хватает, чтоб выразить свои эмоции. Ну гадко же! Робсон.. Это Запад )))! Здесь у нас всплывают не самые лучшие слова из Родного языка в Русских комьюнитиз... ))) Хотя- согласен надо бы сдерживаться.. :wink1:
/ хотя был я прошлым летом в Украине, так мат на мате, просто в обычной речи на улице. Уши вяли. Что стар-что млад! :grum: :lol:/
BlackPanther
05-27-2011, 12:46 AM
Иннах.Если человек не понимает, то объяснять.....как в протез инъекцию делать.
от дурная же ))
я кому тут стягаюсь?
BlackPanther
05-27-2011, 12:49 AM
Робсон.. Это Запад )))! Здесь у нас всплывают не самые лучшие слова из Родного языка в Русских комьюнитиз... ))) Хотя- согласен надо бы сдерживаться.. :wink1:
/ хотя был я прошлым летом в Украине, так мат на мате, просто в обычной речи на улице. Уши вяли. Что стар-что млад! :grum: :lol:/
котик. ты что-то имел сказать?
Бегемот
05-27-2011, 12:49 AM
короче... рабы божьи
(робсон, заткни уши)
раба Йолка и раб Бега.
С сегодняшнего дня у вас усе будет хорошо. и по-отдельности и вместе/омеля, поддержи/.
/меня не волнует то, что было до меня. я - новенькая/
будем колбаситься на форуме вместе.
и ныне, и присно... и во веки веков...
аминь
ну никто и не сомневаося в том, что будет хорошо.
омка не поддержит. она та еше собственница.
а во веки веков осталось в лучем случае лет40-50, а в худшем 30.
так что никто особых иллюзий то не строит.
[QUOTE=BlackWidow;4963270]короче... рабы божьи
(робсон, заткни уши)
раба Йолка и раб Бега.
С сегодняшнего дня у вас усе будет хорошо. и по-отдельности и вместе/омеля, поддержи/.
/меня не волнует то, что было до меня. я - новенькая/
будем колбаситься на форуме вместе.
и ныне, и присно... и во веки веков...
.аминь[/QUOTE}Ты чё не спишь, зараза, епрст...?
Ладно я, мне щаз сиравно домой ехать.
Serge7
05-27-2011, 12:52 AM
котик. ты что-то имел сказать? I was not talking with you at the moment, was I? :)
BlackPanther
05-27-2011, 12:53 AM
ну никто и не сомневаося в том, что будет хорошо.
омка не поддержит. она та еше собственница.
а во веки веков осталось в лучем случае лет40-50, а в худшем 30.
так что никто особых иллюзий то не строит.
и прально делает. наш человек, как видится. с буя бы я делилася? если и делиться, то вместе
Бегемот
05-27-2011, 12:54 AM
и прально делает. наш человек, как видится. с буя бы я делилася? если и делиться, то вместе
бля, опять хохлы! :28:
от дурная же ))
я кому тут стягаюсь?Муся, неблагодарное это дело, витчипись
О, новенькая гришь....пиздишь, небось:)
Да-да-да, я по разному умею, но именно так , да( тётки в стране моего , рождения такие закомплексованные, шо писец, им бог Магду матом не разрешает , а то взамушш не возьмут
Dima424
05-27-2011, 01:11 AM
Муся, неблагодарное это дело, витчипись
О, новенькая гришь....пиздишь, небось:)
Да-да-да, я по разному умею, но именно так , да( тётки в стране моего , рождения такие закомплексованные, шо писец, им бог Магду матом не разрешает , а то взамушш не возьмут
конечно 3.14з****. За полтора месяца полторы тыщи постов....
Baghera
05-27-2011, 01:55 AM
Бывает так, что родители молодого человека производят намного более приятное впечатление, чем сам молодой человек.
Да. У моей маму есть подруга, которая знает меня с 14 лет. Прекрасная женщина, я обожаю ее и е емужа. У них сын, для которого они меня очень хотели. Сын мне не понравился. Жаль, были бы у меня еще одни родители.
Нередко знакомилас с М, так они меня сразу после (и нередко во время) первого свидания тащили "идем, я тебя с мамои познакомлю". Я всегда нравилась родителям.
Начала встречатьса с одним М, гораздо (на 8 лет) старше меня. Согласилась выйти за него замуж. Его родители меня иначе чем "наша невестка, лойер", всем окружащим не представляли. Вся семья была помешанна на соц. статусе. Меня это (и подход их сына) дико бесило - я разорвала помолвку.
Драгоценного познакомила с моими родителями через пару месяцев (я им не рассказывала о его существовании). Пришли к моим родителям, папе нужно было что-то в доме сделать, так у драгоценного оказались в машине нужные инструменты и он помог - мой папа его сразу зауважал.
С папой драгоценно познакомилась тоже через пару месяцев, он посмотрел на меня, выступил, получил вежливый отпор, и сказал драгоценному: "она очень похожа на твою маму".
MISEL
05-27-2011, 02:00 AM
последний раз ...,так меня ненавидел папаша моего мальчика...,что просто все приложил чтобы испортить....
привет ему !!!
Serge7
05-27-2011, 03:13 AM
последний раз ...,так меня ненавидел папаша моего мальчика...,что просто все приложил чтобы испортить....
привет ему !!! Ну бывает. Не переживайте.. Родители и их дети, это часто - как разные натуры вообщее..
MISEL
05-27-2011, 03:26 AM
Ну бывает. Не переживайте.. Родители и их дети, это часто - как разные натуры вообщее..
:18:
robson
05-27-2011, 03:54 AM
последний раз ...,так меня ненавидел папаша моего мальчика...,что просто все приложил чтобы испортить....
привет ему !!!
Мися, ну и пущай себе живёт благополучно. Ненависть никогда счастья людям не приносила. Сиюминутное удовлетворение - может быть, но потом гадко-гадко.
untamed
05-27-2011, 10:14 AM
последний раз ...,так меня ненавидел папаша моего мальчика...,что просто все приложил чтобы испортить....
привет ему !!!
Пусть долго живут наши враги и завидуют тому, как нам хорошо. :34:
Nabludatel'
05-27-2011, 10:27 AM
"Мне он так хлубоко безразличен, что когда думаю о нём - аж краснею лицом, а потом потеть и икать начинаю" (с)
цирк с конями
Ахимас
05-27-2011, 12:01 PM
А если он гей?)
То ему всё до жопы :)
Adrina
05-27-2011, 01:05 PM
Вполне можешь быть...Но вот тут говорили, что ты attractive...Одно другому не мешает...Нормальный мужчина не любит развлекаться с женщинами, если он не имеет планов в конце концов их трахнуть...Так что, не надо рассказывать нам сказки...:леадер:
Ты правда веришь, что [attractive] человек может быть так озлоблен на виртуальных девушек/женщин? Мне что-то не верится :roll:
Yurcha
05-27-2011, 02:43 PM
Ты правда веришь, что [attractive] человек может быть так озлоблен на виртуальных девушек/женщин? Мне что-то не верится :roll:
Каких таких "женщин"? На тебя и на Дантика?:rolleyes:
Yurcha
05-27-2011, 02:43 PM
То ему всё до жопы :)
Мне тоже ( задумалась)
Ахимас
05-27-2011, 03:29 PM
Мне тоже ( задумалась)
Значит надо пересечься, побеседовать.
(ты не пидар Юрч, реально тебе говорю :) твои причины, иные :) )
Yurcha
05-27-2011, 05:13 PM
Значит надо пересечься, побеседовать.
(ты не пидар Юрч, реально тебе говорю :) твои причины, иные :) )
Какое самомнение (c Натали) ;)
Ахимас
05-27-2011, 05:19 PM
Какое самомнение (c Натали) ;)
:rofl:
BlackPanther
05-27-2011, 11:44 PM
всех "ушли" на фронт .... :)
BlackPanther
05-28-2011, 12:09 AM
всех "ушли" на фронт .... :)
скукота мля.../сорри робсон и капри/
так я слоника /коньяка/ не попила...в тяпницу...
Srg Clock
05-28-2011, 12:12 AM
Ух.. такая разборка была и без меня! Как же я пропустил такую свару.. :(