View Full Version : Встречи с родителями
Fursetka
05-25-2011, 12:15 PM
а наоборот?
он вообще редко деньги на себя тратит.
berkut76
05-25-2011, 12:15 PM
я даже и не сомневалси. беркут меня беспокоит.
:confused:
Я то причём здесь?
Буржуй
05-25-2011, 12:15 PM
не так.
у нас семейный бюджет есть. у меня есть свои деньги. у него тоже.
но это как бы не мои или его, просто заначки что ли. мы не работаем на щ2, всегда что то остаётся, что не обязательно нести домой.
я таким образом делаю мужу подарки ввиде отпусков например, или он мне. и разные другие вещи.
покупки типо сумочки за 1К я делаю из семейного бюджета. :)
блять, мне надо учица. я всё что не на W2 дамой тащу. от лох.
Alex5448
05-25-2011, 12:16 PM
покупки типо сумочки за 1К я делаю из семейного бюджета. :)
Какие то чиповые у тебя сумочки... Не то что Глафира за 33к.
химик
05-25-2011, 12:16 PM
много мяса как то. но кто что любит
Ну да ... люблю я что бы борщ наваристый был ... :kos:
Fursetka
05-25-2011, 12:16 PM
блять, мне надо учица. я всё что не на Щ2 дамой тащу. от лох.
ну я тоже как бы не на любовников трачу.
я в прошлом году так ремонт сделала. на свою заначку.
химик
05-25-2011, 12:16 PM
блять, мне надо учица. я всё что не на Щ2 дамой тащу. от лох.
Не пережувай у меня жена всё что даже не 1099 а чистый кэш всё в клювике домой несёт ...
Sixteen
05-25-2011, 12:17 PM
не так.
у нас семейный бюджет есть. у меня есть свои деньги. у него тоже.
но это как бы не мои или его, просто заначки что ли. мы не работаем на щ2, всегда что то остаётся, что не обязательно нести домой.
я таким образом делаю мужу подарки ввиде отпусков например, или он мне. и разные другие вещи.
покупки типо сумочки за 1К я делаю из семейного бюджета. :)
а откуда муж покупает тормоза фирмы брембо?
и там всякие брегеты, ролексы и так далее.
Fursetka
05-25-2011, 12:18 PM
Какие то чиповые у тебя сумочки... Не то что Глафира за 33к.
за 33 к я ещё не доросла.
Буржуй
05-25-2011, 12:18 PM
ну я тоже как бы не на любовников трачу.
я в прошлом году так ремонт сделала. на свою заначку.
Тагда непонятен слысл заначки, если всё равно в канце концов она в доме аказываеца и разрешение на пакупку спрашивать друг у друга не надо. Ремонт ты бы не сделала из семейного бюджета?
Sixteen
05-25-2011, 12:19 PM
:цонфусед:
Я то причём здесь?
мне кажетса тебе будет трудно защищать свой бюджет от посягательств жен и тещь.
Fursetka
05-25-2011, 12:19 PM
а откуда муж покупает тормоза фирмы брембо?
ааа
это я не знаю.
из заначки наверное.
Fursetka
05-25-2011, 12:20 PM
Тагда непонятен слысл заначки, если всё равно в канце концов она в доме аказываеца и разрешение на пакупку спрашивать друг у друга не надо. Ремонт ты бы не сделала из семейного бюджета?
так легче.
я хотела ремонт, он нет.
я собрала денюжку. это был мой козырь. :)
Буржуй
05-25-2011, 12:20 PM
Какие то чиповые у тебя сумочки... Не то что Глафира за 33к.
яб прибил (жену)
Sixteen
05-25-2011, 12:21 PM
ааа
это я не знаю.
из заначки наверное.
дык. в общем у вас все хорошо, у вас есть общие и свои.
правда общие слегка тоже твои, но это у всех так.
Буржуй
05-25-2011, 12:21 PM
так легче.
я хотела ремонт, он нет.
я собрала денюжку. это был мой козырь. :)
логично
Fursetka
05-25-2011, 12:21 PM
дык. в общем у вас все хорошо, у вас есть общие и свои.
правда общие слегка тоже твои, но это у всех так.
общие слегка мои?
в каком смысле?
Буржуй
05-25-2011, 12:21 PM
дык. в общем у вас все хорошо, у вас есть общие и свои.
правда общие слегка тоже твои, но это у всех так.
нифига. у меня все общие.
Sixteen
05-25-2011, 12:22 PM
ясно, фурсетке в этой теме делать нечево, у нее все дома хорошо.
а как известно все счастливые дома одинаковые. в отличие от домов
в которых все смешалось. они все несчастны индивидуально, как говорил песатиль.
Sixteen
05-25-2011, 12:23 PM
общие слегка мои?
в каком смысле?
а кто сумачге себе закупал из общих денег, пушкин?
Sixteen
05-25-2011, 12:24 PM
нифига. у меня все общие.
я про фурсетку. у фурсетки так, у тя подругому. может у тя жена не работает?
berkut76
05-25-2011, 12:24 PM
мне кажетса тебе будет трудно защищать свой бюджет от посягательств жен и тещь.
Защищать бюджет от "посягательств" жены я не намерен, так как бюджет семейный, т.е. общий. А причём к семейному бюджету тёща? Tёща это отдельное и независимое "государство" со своим бюджетом.
Буржуй
05-25-2011, 12:24 PM
я про фурсетку. у фурсетки так, у тя подругому. может у тя жена не работает?
практически не работает
Sixteen
05-25-2011, 12:26 PM
Защищать бюджет от "посягательств" жены я не намерен, так как бюджет семейный, т.е. общий. А причём к семейному бюджету тёща? Тёща это отдельное и независимое "государство" со своим бюджетом.
а она будет проникать в него как палестинцы через забор.
Sixteen
05-25-2011, 12:27 PM
практически не работает
а ты че, ей не выдаешь денег на "ощущение финансовой независимости"?
berkut76
05-25-2011, 12:27 PM
а она будет проникать в него как палестинцы через забор.
Боже какие страшилки.
Буржуй
05-25-2011, 12:28 PM
а ты че, ей не выдаешь денег на "ощущение финансовой независимости"?
нет, у нас деньги общие
sharik
05-25-2011, 12:28 PM
так легче.
я хотела ремонт, он нет.
я собрала денюжку. это был мой козырь. :)
Вот поэтому мне кажется хорошо когда есть и свои и общие. Разногласия будут, а так сам собрал денюшку и сделал/купил
Буржуй
05-25-2011, 12:30 PM
Вот поэтому мне кажется хорошо когда есть и свои и общие. Разногласия будут, а так сам собрал денюшку и сделал/купил
делать и пакупать что то если оно партнеру не нравица по меньшей мере глупо
Sixteen
05-25-2011, 12:30 PM
нет, у нас деньги общие
вот у жирика дома полный социализьмус. все общее!
berkut76
05-25-2011, 12:31 PM
вот у жирика дома полный социализьмус. все общее!
Так и должно быть.
sharik
05-25-2011, 12:35 PM
делать и пакупать что то если оно партнеру не нравица по меньшей мере глупо
Согласна, я же не оранжевую антикварную машину покупаю, я не сумашедшая.
Но часто хочется/нравится, а денег жалко или другие приоритеты--но вот тут и я со скопленными денюшками.
Или тот же Фурсеткин ремонт, или тот же вакэйшн, на кот. может нехватает семейного бюджета, да мало ли
Буржуй
05-25-2011, 12:35 PM
вот у жирика дома полный социализьмус. все общее!
я иначе семью не панимаю
Sixteen
05-25-2011, 12:35 PM
Так и должно быть.
я против такого.
есть общее а есть мое. мое трогать низзя. оно мое. а то поцарапаю.
untamed
05-25-2011, 12:36 PM
Вы в какой Америке живёте? Какой то нонсенс
Как только не праздник какой, кристмасл или саснкгивинг, все аеропорта забиты, делэйс, траффик везде, почему? потому как все забыли про родителей?
Загляните в дома для престарелых - там старики совсем забытые.
sharik
05-25-2011, 12:39 PM
Загляните в дома для престарелых - там старики совсем забытые.
если загляну в онокологию, там и всех рак, не значит-что все повально раком больны
Я бы не сказала что родителей здесь ценят меньше чем в Раше, совсем нет
Буржуй
05-25-2011, 12:40 PM
если загляну в онокологию, там и всех рак, не значит-что все повально раком больны
Я бы не сказала что родителей здесь ценят меньше чем в Раше, совсем нет
я бы тоже так не сказал. в савке была принято с радителями жить из за атсуствия жилплощади не из за большой любви.
Alex5448
05-25-2011, 12:41 PM
Боже какие страшилки.
/курящий смайлик/
Sixteen
05-25-2011, 12:41 PM
дюфсит развели тута
Alex5448
05-25-2011, 12:41 PM
я бы тоже так не сказал. в савке была принято с радителями жить из за атсуствия жилплощади не из за большой любви.
Что разрушило целые поколения.
untamed
05-25-2011, 12:56 PM
если загляну в онокологию, там и всех рак, не значит-что все повально раком больны
Я бы не сказала что родителей здесь ценят меньше чем в Раше, совсем нет
У меня другое мнение.
Fursetka
05-25-2011, 12:58 PM
а кто сумачге себе закупал из общих денег, пушкин?
ааа
ну его одежда тоже из общих
так шта ненадо.
Буржуй
05-25-2011, 12:58 PM
ааа
ну его одежда тоже из общих
так шта ненадо.
у него ремень штуку стоит?
Fursetka
05-25-2011, 01:01 PM
у него ремень штуку стоит?
ну не штуку допустим, но и не 20 долларов.
а сумочки дорогие я себе тоже не каждый день покупаю.
Буржуй
05-25-2011, 01:02 PM
ну не штуку допустим, но и не 20 долларов.
а сумочки дорогие я себе тоже не каждый день покупаю.
Молодец :-)
omele
05-25-2011, 01:03 PM
в каждой семье сумки должны быть обшие !
я в теме ,не ?:lol:
Fursetka
05-25-2011, 01:05 PM
в каждой семье сумки должны быть обшие !
я в теме ,не ?:лол:
да!
оне понять не могут, что сумочки это сумочки, бюджет тут ваще нипричём.
omele
05-25-2011, 01:07 PM
да!
оне понять не могут, что сумочки это сумочки, бюджет тут ваще нипричём.
бесполезно ,я сколько лет обьясняю )
Буржуй
05-25-2011, 01:07 PM
да!
оне понять не могут, что сумочки это сумочки, бюджет тут ваще нипричём.
что с машиной кстати? как бимер за 400$?
Fursetka
05-25-2011, 01:08 PM
что с машиной кстати? как бимер за 400$?
за 489
и никого не касается, хоть и за 700. я кстати за лис тоже сама плачу.
так что имею права.
а бимер скора будет, везут из норс каралайны. недель через 5 будет, сказали.
Fursetka
05-25-2011, 01:09 PM
бесполезно ,я сколько лет обьясняю )
плохо обьясняешь
мой уже давно всё осознал. и принял :)
Sixteen
05-25-2011, 01:09 PM
а брембо и турбонаддув это брембо и турбонаддув.
и если их не будет, то я всех загризу.
Буржуй
05-25-2011, 01:10 PM
за 489
и никого не касается, хоть и за 700. я кстати за лис тоже сама плачу.
так что имею права.
а бимер скора будет, везут из норс каралайны. недель через 5 будет, сказали.
я про машину спрасил, не о том кто за что палтит. так ты бимер береш? а пачему его из норс каралайны везут? секонд лис после негра?
Sarochka
05-25-2011, 01:10 PM
ну как же, жена же дочка тещи, а теща ей вовсю командует.
то есть допустим муж дает жене все деньги, но та ими распоряжаица
под тещинскую диктовку. вот где ужас-то сидит.
a это шозаписдец, извините?
Буржуй
05-25-2011, 01:12 PM
плохо обьясняешь
мой уже давно всё осознал. и принял :)
а пачему сумочка из общего бюджета а бимер нет?
донт гет ит.
Fursetka
05-25-2011, 01:12 PM
я про машину спрасил, не о том кто за что палтит. так ты бимер береш? а пачему его из норс каралайны везут? секонд лис после негра?
брэнд нью
их нет сказали, надо заказывать. почему из нортх каролайны, я не уточняла. мне пох. у меня ещё есть 2 два месяца на этом лисе.
omele
05-25-2011, 01:12 PM
плохо обьясняешь
мой уже давно всё осознал. и принял :)
еше чувствую слабое внутреннее сопротивление .)))
Буржуй
05-25-2011, 01:12 PM
а это шозаписдец, извините?
в одессе так принято жить?
Fursetka
05-25-2011, 01:12 PM
а пачему сумочка из общего бюджета а бимер нет?
донт гет ит.
ну так получилось
бизнесс машину оплачивает. а сумочки нет.
Буржуй
05-25-2011, 01:13 PM
брэнд нью
их нет сказали, надо заказывать. почему из нортх каролайны, я не уточняла. мне пох. у меня ещё есть 2 два месяца на этом лисе.
страная фигня. 2к даун с 7.5к миль в год?
Fursetka
05-25-2011, 01:14 PM
страная фигня. 2к даун с 7.5к миль в год?
3Кдаун получилось
7.5к в год, 36 месяцев лис.
Буржуй
05-25-2011, 01:16 PM
3Кдаун получилось
7.5к в год, 36 месяцев лис.
получаеца 623 в месяц после таксов и с ноль даун. очень хорошый дил. цены упали похоже. мне ничего дешевле 700 не предлагали у кого я тока не спрашивал. Изилисинг?
Fursetka
05-25-2011, 01:17 PM
получаеца 623 в месяц после таксов и с ноль даун. очень хорошый дил. цены упали похоже. мне ничего дешевле 700 не предлагали у кого я тока не спрашивал. Изилисинг?
нет. бест бай
Sarochka
05-25-2011, 01:18 PM
в одессе так принято жить?
штоб теща лезла в семейный бюджет? это же какой лошицей надо быть, чтобы маму к нему подпускать? и вообще, какое дело МАМЕ /неважно, чьей/ куда идут деньги, сколько их, и на что? детский сад вперемешку с маразмом
Буржуй
05-25-2011, 01:22 PM
штоб теща лезла в семейный бюджет? это же какой лошицей надо быть, чтобы маму к нему подпускать? и вообще, какое дело МАМЕ /неважно, чьей/ куда идут деньги, сколько их, и на что? детский сад вперемешку с маразмом
хорошая еврейская мама абычна валнуеца за бюджет детей
Буржуй
05-25-2011, 01:23 PM
нет. бест бай
по их вебсайту палучаеца твои 3к это такси и фис, тоесть у тебя вабще дешево палучаеца, таксы уже учтены. Клас. Я про них даже не знал. X5 хорошая тачка, я хател взять кагда мой лис закончица. если такие цены будут я точно вазьму.
Alex5448
05-25-2011, 01:24 PM
штоб теща лезла в семейный бюджет? это же какой лошицей надо быть, чтобы маму к нему подпускать? и вообще, какое дело МАМЕ /неважно, чьей/ куда идут деньги, сколько их, и на что? детский сад вперемешку с маразмом
/бъю себя по рукам, не подпуская их к компу/
Sarochka
05-25-2011, 01:26 PM
хорошая еврейская мама абычна валнуеца за бюджет детей
я не хочу об этом знать
Sarochka
05-25-2011, 01:28 PM
/бъю себя по рукам, не подпуская их к компу/
если люди не в состоянии распоряжаться своим бюджетом, значит они еще не выросли и нефиг жениться или выходить замуж
Буржуй
05-25-2011, 01:29 PM
я не хочу об этом знать
У тебя никто не спросит
omele
05-25-2011, 01:30 PM
если люди не в состоянии распоряжаться своим бюджетом, значит они еще не выросли и нефиг жениться или выходить замуж
упс ,я несколько раз поторопилась :lol:
Alex5448
05-25-2011, 01:31 PM
если люди не в состоянии распоряжаться своим бюджетом, значит они еще не выросли и нефиг жениться или выходить замуж
Именно что в состоянии, и даже неплохо! Но родители все равно лезут. Вот после такого блины к ним есть не пойдешь...
Malishka
05-25-2011, 02:22 PM
Цель у тебя с Малышкой может быть и одна, но мотивация разная.:щинк1:
А какие у нас со Скрю цели?
Malishka
05-25-2011, 02:22 PM
При наличии живых мамы и тещи в порядке 10-15 минут езды я буду жрать в ресторане? Что еще?
А если тёща зачарджает за тарелку борща? :kos:
berkut76
05-25-2011, 02:23 PM
А какие у нас со Скрю цели?
Скрю МНЕ добра желает, когда говорит жтоб я никогда не женился, а на счёт тебя я не уверен.:wink1:
Malishka
05-25-2011, 02:25 PM
Это еще почему? Общий бюджет это отдавание денег в дом и только в дом. Или дом не твой, и дети от соседа?
И причем теща к деньгам? Хотя если жена работает и теща помогает с детьми, то ты не думаешьм что это хамство не давать что то взамен?
/закрывает себе рот изолентой/
Malishka
05-25-2011, 02:26 PM
Скрю МНЕ добра желает, когда говорит жтоб я никогда не женился, а на счёт тебя я не уверен.:щинк1:
я тебе плохого не желаю хотя да, мотивация другая.
А ты сам подумай, Скрю желает а сам женился ;)
Malishka
05-25-2011, 02:27 PM
Никто не грузит то. Моя первая тёща постояно нагружала нас едой на пару недель когда мы её пасещали. Сказать нет было незя, да и не хотелось, она гатовила абалдено.
ты был раньше женат?????????
Malishka
05-25-2011, 02:28 PM
Ответ у тебя в репе.
а мне ответ в репу? /извини я тоже тебя не понимаю/
Буржуй
05-25-2011, 02:28 PM
ты был раньше женат?????????
какая разница?
Буржуй
05-25-2011, 02:29 PM
а мне ответ в репу? /извини я тоже тебя не понимаю/
Если он тебе в репу даст будет больно :-)
Screw101
05-25-2011, 02:29 PM
ты был раньше женат?????????
There's still quite a few things you don't know about your fellow miscreants...Some of them are quite intriguing eh...:leader:
Malishka
05-25-2011, 02:29 PM
А как иначе? Тот кто зарабатывает, тот и распределяет бюджет.
писсец
а если оба зарабатывают?
Screw101
05-25-2011, 02:30 PM
Боже, лучше уже о минетах....:monashka5:
berkut76
05-25-2011, 02:32 PM
я тебе плохого не желаю хотя да, мотивация другая.
А ты сам подумай, Скрю желает а сам женился ;)
Малышка, Скрю меня очень хорошо знает вне форумского общения.:wink1: Разницу сечёшь.
Буржуй
05-25-2011, 02:33 PM
писсец
а если оба зарабатывают?
кто больше тот ин чардж?
Malishka
05-25-2011, 02:36 PM
какая разница?
Я с тобой на форуме "жената" уже какой год и только сейчас вдруг узнаю???? Не ну это что то
Malishka
05-25-2011, 02:36 PM
Малышка, Скрю меня очень хорошо знает вне форумского общения.:щинк1: Разницу сечёшь.
Поэтому он тебе честного мнения не предоставит а мы да :8:
ПС Ещё раз, обрати внимание, Скйру ЖЕНАТ ;) не нравилось бы, не был бы женат :34:
Буржуй
05-25-2011, 02:40 PM
Я с тобой на форуме "жената" уже какой год и только сейчас вдруг узнаю???? Не ну это что то
Ты много чего обо мне не знаеш. Плюс я не гаварил что я был раньше женат.
Буржуй
05-25-2011, 02:41 PM
...ПС Ещё раз, обрати внимание, Скйру ЖЕНАТ ;) не нравилось бы, не был бы женат :34:Денег нет развестись. тоже вариант...
химик
05-25-2011, 02:43 PM
Офф топ - блин но на 7.5к миль в год даже в мазагин за продукатами ни наездишся ..... я середняк 20к наматываю
Screw101
05-25-2011, 02:44 PM
Денег нет развестись. тоже вариант...
Hey, do me a favor? Let's not discuss my personal life here...First of all it's not true, second of all-have some tact, will you?
Fursetka
05-25-2011, 02:44 PM
Офф топ - блин но на 7.5к миль в год даже в мазагин за продукатами ни наездишся ..... я середняк 20к наматываю
там 10К оказываецца, но мне и 7 хватит.
Alex5448
05-25-2011, 02:44 PM
А если тёща зачарджает за тарелку борща? :kos:
Малышка, я в долгу никогда не остаюсь.
Буржуй
05-25-2011, 02:44 PM
Хеы, до ме а фавор? Летьс нот дисцусс мы персонал лифе хере...Фирст оф алл итьс нот труе, сецонд оф алл-хаве соме тацт, щилл ёу?
Ноп. Мы уже это абсуждали. Притензии к малышу, не мне.
Screw101
05-25-2011, 02:46 PM
Ноп. Мы уже это абсуждали. Притензии к малышу, не мне.
А если я ною, может у меня другие проблемы? Может, у меня со здоровьем проблемы или еще какая херня...Не надо сразу делать выводы...
Malishka
05-25-2011, 02:46 PM
Ты много чего обо мне не знаеш. Плюс я не гаварил что я был раньше женат.
ты сказал 1ая тёща. Такое бывает если а) была первая жена или б) (не дай бог) мама одной жены умерла и тесть женился на другой
Malishka
05-25-2011, 02:47 PM
Денег нет развестись. тоже вариант...
Скрю не Алекс, он не экономит до такой степени
berkut76
05-25-2011, 02:48 PM
ты сказал 1ая тёща. Такое бывает если а) была первая жена или б) (не дай бог) мама одной жены умерла и тесть женился на другой
Малышка, а чего такой интерес о личной жизни форумчан? Ты в реале якобы не с кем не общаешься, так по простому говоря тебе на нас не насрать?
Буржуй
05-25-2011, 02:48 PM
А если я ною, может у меня другие проблемы? Может, у меня со здоровьем проблемы или еще какая херня...Не надо сразу делать выводы...
Это не выводы, ето "вариант" тоесть версия которая имеет право существовать. А со здоровьем у тебя всё нормально, не придумывай.
Malishka
05-25-2011, 02:48 PM
[Hey, do me a favor? Let's not discuss my personal life here...First of all it's not true, second of all-have some tact, will you?]
А если я ною, может у меня другие проблемы? Может, у меня со здоровьем проблемы или еще какая херня...Не надо сразу делать выводы...
Ноп. Мы уже это абсуждали. Притензии к малышу, не мне.
/Посадила Скрю к себе на коленки и гладит/
Всё хорошо, не переживай, мы не обсуждаем твою личную жизнь. Всё беседер. Я просто говорил что ты Беркуту советуеш не женитьса а сам женат :)
Screw101
05-25-2011, 02:48 PM
Скрю не Алекс, он не экономит до такой степени
Ну хоть один человек приятное слово сказал...
Буржуй
05-25-2011, 02:49 PM
ты сказал 1ая тёща. Такое бывает если а) была первая жена или б) (не дай бог) мама одной жены умерла и тесть женился на другой
логично. но ты много чего обо мне не знаех :-)
Malishka
05-25-2011, 02:49 PM
Малышка, а чего такой интерес о личной жизни форумчан? Ты в реале якобы не с кем не общаешься, так по простому говоря тебе на нас не насрать?
У меня интересс только лично к Жирику
Ты прав, нискемне общаюсь
Да, мне на тебя ;) не насрать, Беркут :34:
Буржуй
05-25-2011, 02:50 PM
Скрю не Алекс, он не экономит до такой степени
Тоже правда, но скру писал что после развода и чаилд супорта на ванбедрум не хватит....палучаеца щитал сука...:27:
Malishka
05-25-2011, 02:50 PM
логично. но ты много чего обо мне не знаех :-)
ну конечно нет и слава богу, это же твоё личное, откуда мне знать анлес............. я твоя первая жена или первая тёща :lol2:
Fursetka
05-25-2011, 02:50 PM
логично. но ты много чего обо мне не знаех :-)
интересное дело
а ну ка рассказывай, чго мы ещё про тебя не знаем.
Alex5448
05-25-2011, 02:50 PM
логично. но ты много чего обо мне не знаех :-)
Ты попал медведице в лапе, щас она все из тебя высосет, и не минетом.
Fursetka
05-25-2011, 02:51 PM
Ты попал медведице в лапе, щас она все из тебя высосет, и не минетом.
медведицы сосут?
Буржуй
05-25-2011, 02:51 PM
Малышка, а чего такой интерес о личной жизни форумчан? Ты в реале якобы не с кем не общаешься, так по простому говоря тебе на нас не насрать?
Ты не прав. Не возможно абщщаца с человекём нескака лет и чтобы было на человека насрать.
Screw101
05-25-2011, 02:51 PM
Тоже правда, но скру писал что после развода и чаилд супорта на ванбедрум не хватит....палучаеца щитал сука...:27:
Хватит, хватит...:wink1: Но никто же не разводится...
Буржуй
05-25-2011, 02:52 PM
Ты попал медведице в лапе, щас она все из тебя высосет, и не минетом.
из меня мало что высасеш без моего на то желания :-)
Alex5448
05-25-2011, 02:52 PM
медведицы сосут?
Лапу.
Буржуй
05-25-2011, 02:52 PM
Хватит, хватит...:wink1: Но никто же не разводится...
палучаеца щитал сука (c) :grum:
Fursetka
05-25-2011, 02:52 PM
Лапу.
ты назвал малышку медведицей, и сказал что она всё высосет
(это я на минет пытаюсь тему свести)
Screw101
05-25-2011, 02:53 PM
ты назвал малышку медведицей, и сказал что она всё высосет
(это я на минет пытаюсь тему свести)
Своди уже...надоело...
Буржуй
05-25-2011, 02:53 PM
ну конечно нет и слава богу, это же твоё личное, откуда мне знать анлес............. я твоя первая жена или первая тёща :лол2:
Моя первая жена или первая тёща тоже мало что обо мне знают....
berkut76
05-25-2011, 02:53 PM
Ты не прав. Не возможно абщщаца с человекём нескака лет и чтобы было на человека насрать.
Общение в сетке форума, не совсем общение. Особенно даже когда не представляешь как человек выглядит.:wink1:
Fursetka
05-25-2011, 02:53 PM
Своди уже...надоело...
я ж деликатно
Alex5448
05-25-2011, 02:54 PM
ты назвал малышку медведицей, и сказал что она всё высосет
(это я на минет пытаюсь тему свести)
Прислать тебе билет? Бизнесс класс.
Fursetka
05-25-2011, 02:54 PM
Прислать тебе билет? Бизнесс класс.
куда-с?
Буржуй
05-25-2011, 02:54 PM
Общение в сетке форума, не совсем общение. Особенно даже когда не представляешь как человек выглядит.:щинк1:
Темнемение, некоторые персонажи на форуме лично мне не безразличны.
Malishka
05-25-2011, 02:54 PM
Ты попал медведице в лапе, щас она все из тебя высосет, и не минетом.
вот зачем так по хамски намекать о моих 200 киллограм??? :27:
Screw101
05-25-2011, 02:55 PM
Общение в сетке форума, не совсем общение. Особенно даже когда не представляешь как человек выглядит.:щинк1:
Ты думаешь, Малышка good looking? I have a feeling she's reasonably f*ckable....:27:
Screw101
05-25-2011, 02:55 PM
Это я тему так пытаюсь перевести в более веселое русло...
berkut76
05-25-2011, 02:55 PM
Ты думаешь, Малышка good looking? I have a feeling she's reasonably f*ckable....:27:
I don't give a rat's ass.
Буржуй
05-25-2011, 02:55 PM
Ты думаешь, Малышка гоод лоокинг? И хаве а феелинг шеьс реасонаблы ф*цкабле....:27:
ши ис рисанабли ф@кабл :34:
Fursetka
05-25-2011, 02:55 PM
Темнемение, некоторые персонажи на форуме лично мне не безразличны.
:kiss:
:)
omele
05-25-2011, 02:56 PM
мальчишки замечтались ...
Буржуй
05-25-2011, 02:56 PM
И доньт гиве а ратьс асс.
Чем тебе МАлышка так в суп насала?
Screw101
05-25-2011, 02:56 PM
ши ис рисанабли ф@кабл :34:
:leader::leader::devo:
Буржуй
05-25-2011, 02:57 PM
:кисс:
:)
Сириасли. Я не магу абщаца с людьми, сматреть на фотки их детей, абсуждать их машины и донт гив ратс ас. :rolleyes:
Alex5448
05-25-2011, 02:57 PM
куда-с?
Париж сойдет?
Screw101
05-25-2011, 02:57 PM
Чем тебе МАлышка так в суп насала?
А может, у него такая fantasy-fetish....:27:
Буржуй
05-25-2011, 02:58 PM
А может, у него такая фантасы-фетиш....:27:
голден реин?
Screw101
05-25-2011, 02:58 PM
голден реин?
Когда в суп? Я не знаю, как это называется...:rofl:
Fursetka
05-25-2011, 02:58 PM
Сириасли. Я не магу абщаца с людьми, сматреть на фотки их детей, абсуждать их машины и донт гив ратс ас. :rolleyes:
we love you too :)
Буржуй
05-25-2011, 02:59 PM
we love you too :)
:27:
Fursetka
05-25-2011, 02:59 PM
Париж сойдет?
а чего это ты так расщедрился?
Screw101
05-25-2011, 03:00 PM
а чего это ты так расщедрился?
Что-то в лесу здохло...
Буржуй
05-25-2011, 03:00 PM
а чего это ты так расщедрился?
он наслышан про твои способнасти менета и анала....и что ты бландинка с длиными ногами и выше метр 70 роста....
Alex5448
05-25-2011, 03:01 PM
а чего это ты так расщедрился?
http://maps.google.com/maps?hl=en&sugexp=ldymls&pq=paris&xhr=t&q=paris+usa&cp=8&qe=cGFyaXMgdXM&qesig=GgEcA_PYYU7IMU01k6Y4TQ&pkc=AFgZ2tlTzI7NI5Lq0JIKvIaQVUU-v4NuwuHrSR8xQvgQfEU8qJlnkAuX2WDr-Upnnqb5I9b8sHnZ_OeSXr6YjraPUxiUXobTZA&rlz=1C1GGGE_enUS386US387&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl
Fursetka
05-25-2011, 03:01 PM
он наслышан про твои способнасти менета и анала....и что ты бландинка с длиными ногами и выше метр 70 роста....
ну минет и анал это н про меня...
да и всё остальное тоже.
Fursetka
05-25-2011, 03:02 PM
http://maps.google.com/maps?hl=en&sugexp=ldymls&pq=paris&xhr=t&q=paris+usa&cp=8&qe=cGFyaXMgdXM&qesig=GgEcA_PYYU7IMU01k6Y4TQ&pkc=AFgZ2tlTzI7NI5Lq0JIKvIaQVUU-v4NuwuHrSR8xQvgQfEU8qJlnkAuX2WDr-Upnnqb5I9b8sHnZ_OeSXr6YjraPUxiUXobTZA&rlz=1C1GGGE_enUS386US387&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl
net, spasibo
tuda mne ne nado
Буржуй
05-25-2011, 03:02 PM
http://maps.google.com/maps?hl=en&sugexp=ldymls&pq=paris&xhr=t&q=paris+usa&cp=8&qe=cGFyaXMgdXM&qesig=GgEcA_PYYU7IMU01k6Y4TQ&pkc=AFgZ2tlTzI7NI5Lq0JIKvIaQVUU-v4NuwuHrSR8xQvgQfEU8qJlnkAuX2WDr-Upnnqb5I9b8sHnZ_OeSXr6YjraPUxiUXobTZA&rlz=1C1GGGE_enUS386US387&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl
жмот
Malishka
05-25-2011, 03:03 PM
I don't give a rat's ass.
Do u wanna talk about it? [c] :27:
Alex5448
05-25-2011, 03:03 PM
net, spasibo
tuda mne ne nado
Там хорошие мотели.
Fursetka
05-25-2011, 03:03 PM
Там хорошие мотели.
зачем мне?
не, ну хочешь купить билет, купи конечно.
но мне два тогда, ага?
berkut76
05-25-2011, 03:04 PM
Чем тебе МАлышка так в суп насала?
Я совсем не знаю Малышку, кстати как и тебя вне форума, поэтому чего меня должен волновать виртуальный персонаж with no real-life component to it.
Alex5448
05-25-2011, 03:05 PM
зачем мне?
не, ну хочешь купить билет, купи конечно.
но мне два тогда, ага?
Дай им палец всю руку оттяпают.
Дай им палец всю руку оттяпают.
и мне
можно один
второй сама куплю
Буржуй
05-25-2011, 03:06 PM
Я совсем не знаю Малышку, кстати как и тебя вне форума, поэтому чего меня должен волновать виртуальный персонаж щитх но реал-лифе цомпонент то ит.
Не должен, я не пишу что должен.
Screw101
05-25-2011, 03:07 PM
Я совсем не знаю Малышку, кстати как и тебя вне форума, поэтому чего меня должен волновать виртуальный персонаж щитх но реал-лифе цомпонент то ит.
Я вот все хочу в Малышку влить стакан водоФки-не получается...Говорит, еврейское вино только пьет...:rolleyes:
Буржуй
05-25-2011, 03:07 PM
Я вот все хочу в Малышку влить стакан водоФки-не получается...Говорит, еврейское вино только пьет...:роллеыес:
еврейского вина нет по апределению, есть компот
Screw101
05-25-2011, 03:08 PM
еврейского вина нет по апределению, есть компот
Manishewitz? :rofl:
Буржуй
05-25-2011, 03:08 PM
Манишещитз? :рофл:
это не вино....:monashka5:
Screw101
05-25-2011, 03:09 PM
это не вино....:монашка5:
Это пойло с сахаром...
Alex5448
05-25-2011, 03:10 PM
и мне
можно один
второй сама куплю
Пожалуйста!
http://data13.gallery.ru/albums/gallery/183058--38996222-400-u0ff85.jpg
omele
05-25-2011, 03:12 PM
О! мой личный трамвай
berkut76
05-25-2011, 03:21 PM
Do u wanna talk about it? [c] :27:
About your ass? Ok, I'll call Screw.:rofl:
Пожалуйста!
хттп://дата13.галлеры.ру/албумс/галлеры/183058--38996222-400-у0фф85.йпг
хосподи.какого года?
всегда 3 копейки было
спекулируешь ?
Screw101
05-25-2011, 03:30 PM
хосподи.какого года?
всегда 3 копейки было
спекулируешь ?
Истинный Израильтянин.
Sarochka
05-25-2011, 03:31 PM
лучше бы я не читала эту тему
Alex5448
05-25-2011, 03:31 PM
хосподи.какого года?
всегда 3 копейки было
спекулируешь ?
Лентрамвай. Билет. 1929-1932.
В сентября 1929 года в Ленинграде произошел переход на систему единого тарифа, проезд по всему маршруту стал стоить 10 копеек. С ноября 1932 года трамвайный билет стоил уже 15 копеек за любой участок маршрута. Получается, что этот билет был выпущен между 1929 и 1932 годами.
(с)
Fursetka
05-25-2011, 03:32 PM
лучше бы я не читала эту тему
а што такое?
Буржуй
05-25-2011, 03:33 PM
а што такое?
растроилась
Sarochka
05-25-2011, 03:35 PM
не расстроилась, заколебали уже
растроилась
из-за билета ?!!
Буржуй
05-25-2011, 03:36 PM
из-за билета ?!!
нет, из за жизни
Sarochka
05-25-2011, 03:38 PM
нет, из за жизни
понятия тут у некоторых, это же чокнуться можно
Alex5448
05-25-2011, 03:43 PM
понятия тут у некоторых, это же чокнуться можно
А шо такое?
Fursetka
05-25-2011, 03:45 PM
а за што жирика уже?
Sixteen
05-25-2011, 04:33 PM
ваще вот Акватрель отличается низким качеством банов.
полнейшая неспособность следовать стандартной форме -
указание линка к нарушающему посту и краткое обьяснение причины.
вместо этого загадочная фраза про этикет. я даю два бальших пальца вниз такому бану, двойку, может даже кол.
nat123
05-25-2011, 04:52 PM
ваще вот Акватрель отличается низким качеством банов.
полнейшая неспособность следовать стандартной форме -
указание линка к нарушающему посту и краткое обьяснение причины.
вместо этого загадочная фраза про этикет. я даю два бальших пальца вниз такому бану, двойку, может даже кол.
шо салфетку падлец засунул за галстук? не расправил па коленкам?
Sixteen
05-25-2011, 04:54 PM
шо салфетку падлец засунул за галстук? не расправил па коленкам?
чего не знаю того не знаю.
Adrina
05-25-2011, 04:55 PM
А что в твоём понимании
"ооочень хорошая жена"?
ну,просто интересно...:наил:
П.С.МущЫны форума,тока не надо про
королевские минетЫ ,стирку и борщи..
я щяз не об этом..
Не люблю выводить формулы в таких вопросах,
поэтому просто - которая понимает мужа.
Вот когда мужу хочется борщет, она его очень хорошо понимает
(а делает или нет, все равно решает сама :tong:)
да??? а нафуя любовницам стирать борщи с минетами, им что, делать нефиг? :grum:
"Нет такой любовницы, которая хоть раз не мечтала стать женой"
(почти Папанов)
nat123
05-25-2011, 05:18 PM
да и такой жeны нет, которой не хочеццо быть любовницей
да и такой жeны нет, которой не хочеццо быть любовницей
Не важно. В обоих случаях борщет(с) в наличии...
nat123
05-25-2011, 05:27 PM
Не важно. В обоих случаях борщет в наличии...
ето важное различие! не нада
Yurcha
05-25-2011, 05:32 PM
Я хочу быть не просто хорошей женой, а ооочень хорошей, так что... представь себе... :shock: :8:
Молодец!
Serge7
05-25-2011, 05:35 PM
...
(а делает или нет, все равно решает сама :tong:) Если любит - сделает. (c) :lol: :wink1:
Yurcha
05-25-2011, 05:37 PM
Кстати, ты здесь не прав. Не все мужчины разделяют твою точку зрения. И многим очень даже приятно осознавать себя первым и единственным.
Вы все правы. кому-то хочется быть первым, кому-то последним, кому-то единственным( без параллельных), кто-то просто хочет быть рядом с любимой женщиной, а кто-то довольствуется случайными связями. Общего правила нет.
Adrina
05-25-2011, 05:41 PM
Не важно. В обоих случаях борщет в наличии...
Авторские права защищены :obida:
Adrina
05-25-2011, 06:33 PM
хмм а почему? в принципе пока мужик один с 20 до 30 нормально иметь 5-10 партнёров в год, с 30 до 40 где нить 3-5...
А че так слебенько-то? Великие теоретики, теоретизируйте уже до конца.
С новой девушкой/парнем легко можно знакомиться в клубе каждые выходные. Сколько тех выходных в году? Правильно. Минимум 48.
Это при условии, что (судя по твоим скромным подсчетам), ты знакомишься только по пятницам, а по субботам высыпаешься. :kos:
Screw101
05-25-2011, 06:39 PM
А разве не бывает -трахнешься с деУшкой на первой дэйт-и потом больше никуда уходить не хочешь...:rofl:
Ахимас
05-25-2011, 06:43 PM
А разве не бывает -трахнешься с деУшкой на первой дэйт-и потом больше никуда уходить не хочешь...:rofl:
Бывает :)
(я так чуть во второй раз не женился)
Adrina
05-25-2011, 06:44 PM
Бывает, конечно бывает.
berkut76
05-25-2011, 06:45 PM
А разве не бывает -трахнешься с деУшкой на первой дэйт-и потом больше никуда уходить не хочешь...:rofl:
Ну, на этот счёт у девушки может быть совсем другое мнение.:wink1:
Screw101
05-25-2011, 06:46 PM
Ну, на этот счёт у девушки может быть совсем другое мнение.:щинк1:
Может, может...
Ахимас
05-25-2011, 06:49 PM
Ну, на этот счёт у девушки может быть совсем другое мнение.:wink1:
или муж бандит...
Glafira
05-25-2011, 07:08 PM
Бывает :)
(я так чуть во второй раз не женился)
Ахимас , как Казаков, женится сразу после того, как переспал
редкий экземпляр русской интеллигенции :lol:
Sarochka
05-25-2011, 07:15 PM
Бывает :)
(я так чуть во второй раз не женился)
еще как бывает
/хоть ни давай никому/ :lol:
Ахимас
05-25-2011, 07:17 PM
еще как бывает
/хоть ни давай никому/ :lol:
кто о чем, а Славча...:rofl:
Sarochka
05-25-2011, 07:18 PM
кто о чем, а Славча...[:rofl:]
я по теме - а чего они уходить не хотят? [:fight:]
Ахимас
05-25-2011, 07:18 PM
Ахимас , как Казаков, женится сразу после того, как переспал
редкий экземпляр русской интеллигенции :lol:
спааа....сибо? :D
Ахимас
05-25-2011, 07:18 PM
я по теме - а чего они уходить не хотят? [:fight:]
потому что ты так исполнила, что у них "крышу сорвало"? :D
Sarochka
05-25-2011, 07:20 PM
потому что ты так исполнила, что у них "крышу сорвало"? [:D]
:shy:
потому что ты так исполнила, что у них "крышу сорвало"? :D
Это ты женишься после исполнений. А мы уходим быстро, медленно закрывая дверь..
Sarochka
05-25-2011, 07:23 PM
Это ты женишься после исполнений. А мы уходим быстро, медленно закрывая дверь..
ага :rofl:
Ахимас
05-25-2011, 07:24 PM
Это ты женишься после исполнений. А мы уходим быстро, медленно закрывая дверь..
(рассмеялся) мне наверное просто везло с исполнительницами
Sarochka
05-25-2011, 07:25 PM
(рассмеялся) мне наверное просто везло с исполнительницами
от хороших теток просто так ведь не уходят, да? пролей бальзам на уши, братан :27:
(рассмеялся) мне наверное просто везло с исполнительницами
Нет, просто это было редко..
/смеётся/:x
пролей бальзам на уши, братан :27:
Лапшу, Славча, лапшу...:wink1:
Sarochka
05-25-2011, 07:27 PM
Лапшу, Славча, лапшу...:щинк1:
я на диете :fight:
Ахимас
05-25-2011, 07:28 PM
от хороших теток просто так ведь не уходят, да? пролей бальзам на уши, братан :27:
Иногда уходят к другим хорошим тёткам :) Но иногда и возвращаются... и возвращаются... и возвращаются...
Sarochka
05-25-2011, 07:29 PM
Иногда уходят к другим хорошим тёткам :) Но иногда и возвращаются... и возвращаются... и возвращаются...
))))))
Иногда уходят к другим хорошим тёткам :) Но иногда и возвращаются... и возвращаются... и возвращаются...
Аха. А к некоторым не приходят никогда. Даже если она в соседней комнате..:teufel:
Ахимас
05-25-2011, 07:31 PM
Нет, просто это было редко..
/смеётся/:x
Нда, могло бы быть почаще... Но у меня тогда все деньги бы на разводы уходили :)
Ахимас
05-25-2011, 07:32 PM
Аха. А к некоторым не приходят никогда. Даже если она в соседней комнате..:teufel:
Карма :)
Alex5448
05-25-2011, 07:33 PM
Эх... Девушки не понимают...
«Так… Тема следующей диссертации
«Приоритет инстинктов»… Интересно…
Порадуйте-ка нас своей новацией:
Что нам ещё об этом неизвестно?»
«Открыл я очень интересный принцип
В процессе длительных экспериментов
Зависимости основных инстинктов
От нескольких существенных моментов.
Эксперимент простой: немного «Вискаса»
И кошечка, готовая к свиданью,
Находятся в вольере, и раз триста я,
Кота туда впуская, наблюдаю:
Вначале кот бросается на кошечку,
Потом к еде, а после спать ложится…
Через неделю - рвёт сначала к плошечке,
Потом вальяжно так подходит к кисе,
А после – дрыхнет… Снова через месяц
Меняется картина: кот успеет
Пожрать – и спит! Нет к кошке интереса!
Выходит «основной инстинкт» тупеет?»
«Коллега, чтобы быть вполне уверенным,
Я уточнить у Вас хочу немножко:
Еду меняли часто?» «Мной проверено:
Два раза в день!» «Так, хорошо… А кошку?»
Карма :)
Ты хотел сказать кормА? :grum:
Cherry29
05-25-2011, 08:54 PM
А разве не бывает -трахнешься с деУшкой на первой дэйт-и потом больше никуда уходить не хочешь...:рофл:
Иу..
Иу..
Ок. Как насчёт второго дейта?
Cherry29
05-25-2011, 08:58 PM
Ок. Как насчёт второго дейта?
Нет,конечно..
Нет,конечно..
Хорошо. На каком обычно?
Cherry29
05-25-2011, 09:03 PM
Хорошо. На каком обычно?
На таком
на котором я буду точно знать
что я хочу этого..:nail:
Screw101
05-25-2011, 09:36 PM
На таком
на котором я буду точно знать
что я хочу этого..:nail:
Three strikes-you are out:27:
Cherry29
05-25-2011, 09:38 PM
[Three strikes-you are out:27:]
Гуд!:wink:
Screw101
05-25-2011, 09:39 PM
Гуд!:щинк:
А че время терять-то?:rolleyes:
Cherry29
05-25-2011, 09:40 PM
А че время терять-то?:роллеыес:
А торопиЦа куда?
Screw101
05-25-2011, 09:41 PM
А торопиЦа куда?
ЖЫзнь короткА...Да и первое интервью должно быть в постели...Я считаю...
Cherry29
05-25-2011, 09:45 PM
ЖЫзнь короткА...Да и первое интервью должно быть в постели...Я считаю...
Мне кажется секс
на/после первого/м свидания/и
может привести к ложному
чувству близости, и, как следствие,
к множеству ошибок...
А если он тот единственнЫй и всё такое..
если у н/ваших отношений есть потенциал
для развития,
то немножко подождать
ни кому не повредит..
лично я так щЫтаю..[:nail:]
В противном случае,можно такое
количество мущЫн через себя пропустить...
мама не горюй..:rolleyes:
Serge7
05-25-2011, 10:01 PM
А че время терять-то?:rolleyes: Ну романтика там, красивые ухаживания, прогулки под Луной, и всё такое, наверное.. А что? Некоторым это в кайф.. :kos:
berkut76
05-25-2011, 10:11 PM
Ну романтика там, красивые ухаживания, прогулки под Луной, и всё такое, наверное.. А что? Некоторым это в кайф.. :kos:
Не те годы (ц) Дафна
Adrina
05-25-2011, 10:14 PM
Don't have sex with someone you wouldn't wanna be in love with - it might just happen after the sex.
Malishka
05-25-2011, 10:18 PM
ЖЫзнь короткА...Да и первое интервью должно быть в постели...Я считаю...
Только если проводиш интервью с целью нанятия сиделки и ты проверяешь её скилс с больным
Serge7
05-25-2011, 10:19 PM
Don't have sex with someone you wouldn't wanna be in love with - it might just happen after the sex. Первая часть фразы понравилась.. Эх еслиб все так поступали.. :wink1: ) :lol:
Serge7
05-25-2011, 10:39 PM
Не те годы (ц) Дафна Стока геройства в вас ребята.. Я восхищён. Свобода. Америка. Демократия. :wink1: А слабо жениться" по залёту" :lol:, как в Союзе ребята попадали, лет в двадцать. И ничего, не ныли, семью тащили, как крест.. без проблем. :cool: Эх, твоё и Скрюхино геройство и бравада в миг бы в этом случае слетели! )) ( я не в обиду, если шо..) :) :34:
berkut76
05-25-2011, 10:41 PM
Стока геройства в вас ребята.. Я восхищён. Свобода. Америка. Демократия. :wink1: А слабо жениться" по залёту" :lol:, как в Союзе ребята попадали, лет в двадцать. И ничего, не ныли, семью тащили, как крест.. без проблем. :cool: Эх, твоё и Скрюхино геройство и бравада в миг бы в этом случае слетели! ( я не в обиду если шо..) :) :34:
Что такое презик я знал с 13 лет.:wink1: Так что "по залёту" женитьса мне не грозило и не грозит.
Jack53
05-25-2011, 10:42 PM
Стока геройства в вас ребята.. Я восхищён. Свобода. Америка. Демократия. :wink1: А слабо жениться" по залёту" :lol:, как в Союзе ребята попадали, лет в двадцать. И ничего, не ныли, семью тащили, как крест.. без проблем. :cool: Эх, твоё и Скрюхино геройство и бравада в миг бы в этом случае слетели! )) ( я не в обиду, если шо..) :) :34:
Богатыри не вы! (ц):wink1:
Dima424
05-25-2011, 10:43 PM
а расказать вам как я с мачехой познакомился?
Adrina
05-25-2011, 10:43 PM
Что такое презик я знал с 13 лет.:щинк1: Так что "по залёту" женитьса мне не грозило и не грозит.
Вот это молодец, такое я уважаю. :34:
Serge7
05-25-2011, 10:43 PM
Что такое презик я знал с 13 лет.:wink1: Так что "по залёту" женитьса мне не грозило и не грозит. Ох ты не знаешь ещё, какие девочки-искуссницы-волшебницы-кудесницы, Бро! )) :grum: :rofl:
а расказать вам как я с мачехой познакомился?
Может сразу в Нестандартное?
Dima424
05-25-2011, 10:45 PM
Может сразу в Нестандартное?
ой, а эта тема еще не там?
berkut76
05-25-2011, 10:46 PM
Ох ты не знаешь ещё, какие девочки-искуссницы-волшебницы-кудесницы, Бро! )) :grum: :rofl:
Помогает ещё то, что я нафиг ещё никому не сдался. :bis:
Кошка Мурка
05-25-2011, 10:46 PM
а расказать вам как я с мачехой познакомился? - валяй. :34:
Ne-Blondinka
05-25-2011, 10:50 PM
Пришла я... В какой теме сейчас можно поссориться?
Serge7
05-25-2011, 10:52 PM
Пришла я... В какой теме сейчас можно поссориться? Здесь нельзя, Неблондинчег.) Родители -дело святое. :cool: :kiss:
Dima424
05-25-2011, 10:53 PM
- валяй. :34:
Значит, приехал я к Папане в пятницу вечером, полтора часа на такси искали в каком блять он ресторане на корпоративе гуляет... Кое как нашел... притащил его домой, с утра он уперся на продолжение банкета..... Где то с часу он начал звонить и звать меня к ним, я думал че я буду со старыми пердунами сидеть, лучше дома посижу телек попарю.... Через час звонит опять - отказал. потом еще - отказал, потом звонит она и ей я отказал, через 10 минут звонит и говорит, тебя такси на улице ждет, а ну бегом в такси.... Приехал в ресторанчик, там папаня, тетька постарше, и одна чуть меня старше... посидели нормально, пошли домой, через год я уузнал что они рапысались....
вот такая бональная история...
Malishka
05-25-2011, 10:58 PM
Пришла я... В какой теме сейчас можно поссориться?
тебе надо пар выдуть? Тогда в Давай Поженимся
Как дела, Не Блондиночка?
Serge7
05-25-2011, 11:03 PM
Богатыри не вы! (ц):wink1: Я как-то спросил своих маму и папу, вы не случайно "залетели" со мной? )) Мне ответили - "Всё было на Любви. :wink1: В двадцать пять "не залетают"".. :lol: :34:
Serge7
05-25-2011, 11:10 PM
Значит, приехал я к Папане в пятницу вечером, полтора часа на такси искали в каком блять он ресторане на корпоративе гуляет... Кое как нашел... притащил его домой, с утра он уперся на продолжение банкета..... Где то с часу он начал звонить и звать меня к ним, я думал че я буду со старыми пердунами сидеть, лучше дома посижу телек попарю.... Через час звонит опять - отказал. потом еще - отказал, потом звонит она и ей я отказал, через 10 минут звонит и говорит, тебя такси на улице ждет, а ну бегом в такси.... Приехал в ресторанчик, там папаня, тетька постарше, и одна чуть меня старше... посидели нормально, пошли домой, через год я уузнал что они рапысались....
вот такая бональная история... Классически, Димон! А на утро сваты в дверь постучали.. (c) :grum: :lol: :34:
Ne-Blondinka
05-25-2011, 11:19 PM
Здесь нельзя, Неблондинчег.) Родители -дело святое. :цоол: :кисс:
:) здесь обо всем кроме родителей. Ну хорошо, не буду :) :kiss:
Ne-Blondinka
05-25-2011, 11:21 PM
тебе надо пар выдуть? Тогда в Давай Поженимся
Как дела, Не Блондиночка?
хочется какую-то горячую темку :)
Я ок. Смотрю ["Father of the Bride"]. Как ты?
Кошка Мурка
05-25-2011, 11:23 PM
вот такая банальная история... - ну всё хорошо и прилично. :34:
Я чуть было не подумала, что это ты папу с ней познакомил. :lol:
berkut76
05-25-2011, 11:35 PM
- ну всё хорошо и прилично. :34:
Я чуть было не подумала, что это ты папу с ней познакомил. :lol:
Моя фантазия убежала куда дальше. Даже расстроился за Димыча.
:27:
Кошка Мурка
05-25-2011, 11:40 PM
Моя фантазия убежала куда дальше. Даже расстроился за Димыча.
:27: - :confused:
Dima424
05-25-2011, 11:43 PM
- ну всё хорошо и прилично. :34:
Я чуть было не подумала, что это ты папу с ней познакомил. :лол:
если бы я его знакомил, то моя мачеха была бы моложе меня....