PDA

View Full Version : Встречи с родителями



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

Vostochnaya
05-24-2011, 07:42 PM
Смотри чтоб тебе не задали. Мой муж до сих пор моего отца "недолюбливает" за то, что тот семью оставил:wink1:

:rofl:

Screw101
05-24-2011, 09:51 PM
Maybe because there's nothing to talk about? ;) If there was, then you definitely wouldn't refuse others their right not to talk about theirs.

There's a difference between actually having done it and bragging about it on a meaningless forum...:wink1:

Dafna
05-24-2011, 09:52 PM
Ну переборщил Беркут, с кем не бывает)))

Да, я ему так и сказала :fight:

Screw101
05-24-2011, 09:56 PM
В некоторых семьях на Сицилии /и не только там/, это вполне норма и сейчас... :кос:

Ну а в некоторых странах Африки до сих пор практикуют clitorectomy...

larsen
05-24-2011, 10:06 PM
Ну а в некоторых странах Африки до сих пор практикуют цлиторецтомы...

репортуют
а сами трахаются)))

Malishka
05-24-2011, 10:31 PM
Ну это уже полный дебилизм, простите...И вообще, [the chick having been around before marriage is one of the most stabilizing factors for the marriage to actually survive...It dramatically reduces the curiousity factor...So, she's been banged by a few dozen dudes...] Ну и что? Что было до тебя и будет после тебя никого не должно интересовать...Я так считаю...

Тоесть могила неизвестного солдата так сказать тебя устраивает?:роллеыес:
Извини, но ты привёл глупый аргумент. Дело не в кьюриосити (что там кьюриос? Хи хас а пенис анд ши хас ваджайна) а в [being around the block too many times] и это как к девушкам так и чувакам относитса. Я бы не хотела заезженого чувака

Screw101
05-24-2011, 10:40 PM
Тоесть могила неизвестного солдата так сказать тебя устраивает?:роллеыес:
Извини, но ты привёл глупый аргумент. Дело не в кьюриосити (что там кьюриос? Хи хас а пенис анд ши хас ваджайна) а в [being around the block too many times] и это как к девушкам так и чувакам относитса. Я бы не хотела заезженого чувака

Все...Я в растроенных чувствах...Даже водоФка теперь не поможет? Т.к. я не только заезженный во все дыры, но и заезженный мозгами...:27::(

Malishka
05-24-2011, 10:42 PM
That's a dozen or two, but not "a few".
There are other definitions for girls who have had a few dozen guys by 25, though one of them even starts with c as in cool. ;)

:34::34::34::34:
/ also, can u say daddy issues? :1:/

Malishka
05-24-2011, 10:43 PM
Все...Я в растроенных чувствах...Даже водоФка теперь не поможет? Т.к. я не только заезженный во все дыры, но и заезженный мозгами...:27::(

ты бангед а фью дазен дюдс? 8O

Malishka
05-24-2011, 10:45 PM
Нет, просто эти разговоры подходят кисейной барышне или 80 летней монахине. Здесь принято говорить открыто, без обиняков, именно то что думают. Поэтому люди сидят тут годами. Если тебе неприятно слушать правду, то не заходи в "горячии" ветки или не возмущайся как олд черч лейди в баре.

но когда тебе говорят правду ты почему то бегаеш к модераторам и требуеш бана :27:

Adrina
05-24-2011, 10:47 PM
но когда тебе говорят правду ты почему то бегаеш к модераторам и требуеш бана :27:

F***ing hypocrisy. :roll:

Malishka
05-24-2011, 10:49 PM
F***ing hypocrisy. :roll:

Yep :27:

Alex5448
05-24-2011, 10:53 PM
но когда тебе говорят правду ты почему то бегаеш к модераторам и требуеш бана :27:

Это не правда а хамство и поклеп.

Шмоль
05-24-2011, 10:57 PM
/пОперхнулся/ Ну вот, и Алекс тоже. :1:

Malishka
05-24-2011, 10:59 PM
Это не правда а хамство и поклеп.

it's a matter of perception
If I know it to be true but u don't like the truth, you perceive it as something other than truth :nail:

Screw101
05-24-2011, 11:02 PM
но когда тебе говорят правду ты почему то бегаеш к модераторам и требуеш бана :27:

А вот этот правда...:rofl:

Screw101
05-24-2011, 11:04 PM
it's a matter of perception
If I know it to be true but u don't like the truth, you perceive it as something other than truth :nail:

They are telling what I don't wanna here therefore it's a bloody lie...

Alex5448
05-24-2011, 11:07 PM
it's a matter of perception
If I know it to be true but u don't like the truth, you perceive it as something other than truth :nail:

Но ведь это действительно хамство и клевета:rolleyes:

Malishka
05-24-2011, 11:08 PM
Но ведь это действительно хамство и клевета:роллеыес:

Что именно, Сашенька?

Alex5448
05-24-2011, 11:11 PM
Что именно, Сашенька?
А ты не знаешь?

Malishka
05-24-2011, 11:11 PM
А ты не знаешь?

ТЫ сказал что хамство и клевета на мой пост
Что именно?

Alex5448
05-24-2011, 11:15 PM
ТЫ сказал что хамство и клевета на мой пост
Что именно?

Что личные наезды и хамство в мою сторону являются правдой.

Malishka
05-24-2011, 11:20 PM
Что личные наезды и хамство в мою сторону являются правдой.

ты воспринимаеш это как наезды и хамство а кто то другой нет

Alex5448
05-24-2011, 11:21 PM
ты воспринимаеш это как наезды и хамство а кто то другой нет

Тогда другому надо идти лечится.

Шмоль
05-24-2011, 11:21 PM
Что личные наезды и хамство в мою сторону являются правдой.
По моему ты не (до конца?) понимаешь значение слова "хамство" и потому видишь его там где его нет. Да и наездов на тебя не было. Была констатация фактов. Не больше.

Alex5448
05-24-2011, 11:22 PM
По моему ты не (до конца?) понимаешь значение слова "хамство" и потому видишь его там где его нет. Да и наездов на тебя не было. Была констатация фактов. Не больше.

Нет, именно наезды и хамство.

Malishka
05-24-2011, 11:23 PM
По моему ты не (до конца?) понимаешь значение слова "хамство" и потому видишь его там где его нет. Да и наездов на тебя не было. Была констатация фактов. Не больше.

он обиженный, понимаеш? так что бесполезно ;):34:

Alex5448
05-24-2011, 11:24 PM
он обиженный, понимаеш? так что бесполезно ;):34:

Я не понимаю, почему ты пытаешься свести все ко мне?

Шмоль
05-24-2011, 11:27 PM
Нет, именно наезды и хамство.Сашенька, если ты ябеда, и тебе сказали о том что ты ябеда, не надо плакать и топать ногами, потому что тебе могут сказать что ты еще и плакса и истеричка и ты совсем расстроишься.

BlackPanther
05-24-2011, 11:28 PM
ой...

тут срач...

Alex5448
05-24-2011, 11:29 PM
Сашенька, если ты ябеда, и тебе сказали о том что ты ябеда, не надо плакать и топать ногами, потому что тебе могут сказать что ты еще и плакса и истеричка и ты совсем расстроишься.

Почему ябеда? Пусть не хамят и никто не будет писать модерам. Почему нельзя общатся без личных наездов?

BlackPanther
05-24-2011, 11:51 PM
...ничего нового...

собака лает, караван идёт :34:

Serge7
05-25-2011, 12:00 AM
...ничего нового...

собака лает, караван идёт :34: Не, новое как раз есть, по крайней мере для меня.. Скрю тут проповедует, чем больше у женщины мужиков до замужества физически, ну просто физически много, очень много - тем лучше она жена в замужестве.. ) Я не знал, честно.. :wink1: :lol:

BlackPanther
05-25-2011, 12:03 AM
Не новое как раз есть, по крайней мере для меня.. Скрю тут проповедует, чем больше у женщины мужиков до замужества, ну просто физически много, очень много, тем лучше она жена в замужестве.. Я не знал, честно.. :wink1: :lol:

Скрю... :)

ждем пятницы

BlackPanther
05-25-2011, 12:04 AM
по теме:

у меня было как-то так, что родители даже самых дураццких дураков меня любили... ага...

larsen
05-25-2011, 12:05 AM
Не новое как раз есть, по крайней мере для меня.. Скрю тут проповедует, чем больше у женщины мужиков до замужества физически, ну просто физически много, очень много - тем лучше она жена в замужестве.. ) Я не знал, честно.. :щинк1: :лол:

а чё?
мужа оставит в покое
на форуме

Adrina
05-25-2011, 12:06 AM
Не новое как раз есть, по крайней мере для меня.. Скрю тут проповедует, чем больше у женщины мужиков до замужества физически, ну просто физически много, очень много - тем лучше она жена в замужестве.. ) Я не знал, честно.. :щинк1: :лол:

Главное, чтоб было больше трех десятков. А дальше, конечно, чем больше, тем лучше жена, вот такот. ;)

berkut76
05-25-2011, 12:07 AM
Не новое как раз есть, по крайней мере для меня.. Скрю тут проповедует, чем больше у женщины мужиков до замужества физически, ну просто физически много, очень много - тем лучше она жена в замужестве.. ) Я не знал, честно.. :wink1: :lol:

Я тоже такого мнения. И цифры у Скрю показывают, что в принципе там НЕ ТАК много мужиков.

Я лично не хочу знать о постельном прошлом моей избраницы ничего. Моё правило не быть первым или последним у девушки. Кто был до меня, кто будет после меня NE трогает, главное чтоб со мной паралельно никого не было.:wink1:

Ne-Blondinka
05-25-2011, 12:10 AM
Я тоже такого мнения. И цифры у Скрю показывают, что в принципе там НЕ ТАК много мужиков.

Я лично не хочу знать о постельном прошлом моей избраницы ничего. Моё правило не быть первым или последним у девушки. Кто был до меня, кто будет после меня НЕ трогает, главное чтоб со мной паралельно никого не было.:щинк1:

И когда женишься, тоже не хочешь, чтоб ты у неё был последним? Какое самопожертвование...

BlackPanther
05-25-2011, 12:10 AM
Я тоже такого мнения. И цифры у Скрю показывают, что в принципе там НЕ ТАК много мужиков.

Я лично не хочу знать о постельном прошлом моей избраницы ничего. Моё правило не быть первым или последним у девушки. Кто был до меня, кто будет после меня NE трогает, главное чтоб со мной паралельно никого не было.:wink1:

интересно, что все преподаётся с точки зрения мужчины...

а если мужчина устраивает шоу-кейс? причем, всех? причем, в подробностях, подтвержденных документально? :grum:

CCPC
05-25-2011, 12:14 AM
Главное, чтоб было больше трех десятков. А дальше, конечно, чем больше, тем лучше жена, вот такот. ;)

Ну что, пора замуж или нет?:wink1:

Шмоль
05-25-2011, 12:21 AM
Не новое как раз есть, по крайней мере для меня.. Скрю тут проповедует, чем больше у женщины мужиков до замужества физически, ну просто физически много, очень много - тем лучше она жена в замужестве.. ) Я не знал, честно.. :wink1: :lol:Я согласна со Скрёй. И дело не в количестве как таковом. Скорее в опыте и атитюде.

Dafna
05-25-2011, 12:26 AM
Я согласна со Скрёй. И дело не в количестве как таковом. Скорее в опыте и атитюде.

А я не согласна!

Это если через каждого пройти и живой остаться, такой опытной можно стать, что лучше нинада...

Счастья там мала на выходе, уж извинити

BlackPanther
05-25-2011, 12:26 AM
Я согласна со Скрёй. И дело не в количестве как таковом. Скорее в опыте и атитюде.

количество опыта и "атитюда" (:grum:) в студию. желательно, сейчас же.

CCPC
05-25-2011, 12:27 AM
Счастья там мала на выходе, уж извинити

Это про детей?

Dafna
05-25-2011, 12:28 AM
Это про детей?

про опыт и пост-опытное состояние девушки так сказать...

Исходя из теории, чем больше, тем лучше

... крайнему, там мало не будет.

BlackPanther
05-25-2011, 12:29 AM
А я не согласна!

Это если через каждого пройти и живой остаться, такой опытной можно стать, что лучше нинада...

Счастья там мала на выходе, уж извинити

ну кому-то повезло. взяли и "такой".. у всех по-разному

CCPC
05-25-2011, 12:31 AM
... крайнему, там мало не будет.

/Не жадная/..:rolleyes:

Dafna
05-25-2011, 12:32 AM
ну кому-то повезло. взяли и "такой".. у всех по-разному

А я ничего не говорю, просто никому не желаю...

Dafna
05-25-2011, 12:33 AM
/Не жадная/..:rolleyes:

К тому времени, станет.

BlackPanther
05-25-2011, 12:34 AM
А я ничего не говорю, просто никому не желаю...

так а кто ж желает. они сами того пожелали. им жить.

Шмоль
05-25-2011, 12:34 AM
Эй, синие чулки, вы зглузду усе пазъезжали? :rofl:
"никому не пожелаю!", "взяли таких" :rofl:
Ну и сидите, как дуры, без подарка! :lol2:

Dafna
05-25-2011, 12:35 AM
Эй, синие чулки, вы зглузду усе пазъезжали? :rofl:
"никому не пожелаю!", "взяли таких" :rofl:
Ну и сидите, как дуры, без подарка! :lol2:

А тут скока *до подарка* считается?

Скрю 27 мужиков утвердил? или больше? ))

BlackPanther
05-25-2011, 12:38 AM
А тут скока *до подарка* считается?

Скрю 27 мужиков утвердил? или больше? ))

деечки, бы об чём? /не по-русски не разумляет/

Serge7
05-25-2011, 12:39 AM
деечки, бы об чём? /не по-русски не разумляет/ О колличестве, плавно переходящем - в качество! :rofl: :lol:

Dafna
05-25-2011, 12:40 AM
деечки, бы об чём? /не по-русски не разумляет/

Мальчики выдвинули теорию, что девушка до брака должна получить хороший сексуальный опыт (если не ошибаюсь, Скрю 27 мужчин упоминал, типа - среднее хорошо).

Я опровергаю :devo:

CCPC
05-25-2011, 12:40 AM
деечки, бы об чём? /не по-русски не разумляет/

А количестве они. Дафна боится выработать свой ресурс слишком рано..

Dafna
05-25-2011, 12:41 AM
27 дядек до 25 -ти ... это какая-та девушка - Хью Хефнер, я думаю..

Кому нужна девушка-Хью Хефнер?

Ne-Blondinka
05-25-2011, 12:42 AM
У меня чисто технический вопрос. Когда дело доходит до 27 партнеров, как знать точно, что их было 27? На чем зарубки ставить, чтоб не забыть?

Dafna
05-25-2011, 12:43 AM
А количестве они. Дафна боится выработать свой ресурс слишком рано..

ну кто-то же должен :obida:

larsen
05-25-2011, 12:44 AM
У меня чисто технический вопрос. Когда дело доходит до 27 партнеров, как знать точно, что их было 27? На чем зарубки ставить, чтоб не забыть?

27 - магическое число)

Adrina
05-25-2011, 12:44 AM
У меня чисто технический вопрос. Когда дело доходит до 27 партнеров, как знать точно, что их было 27? На чем зарубки ставить, чтоб не забыть?

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRyX1x2oDguvjmjoAOdZ_ETMV6uWpmv6 vge6AvxGxAT4-tPQPKkAQ&t=1

Dima424
05-25-2011, 12:44 AM
Эх, раскажу как мой батяня стал мне денег выдавать больше, когда узнал что у меня подруженция завелась....

17 лет... первый курс... Понедельник, Утро, меня привезли от папани в общагу и ждали внизу чтоб на пату отвезти, а я вышел с дЭушком, в машину прыгнули, поехали.... Возле универа вышли, идет к зданию, тут водила сигналит и меня подзывает, я подхожу он мне вручает денег и говорит: конфет брюнетке купи....

После этого когда мне батяня выдавал денежку на пропитание всегда говорил: это тебе на макароны, а это брюнетке на конфетки....

BlackPanther
05-25-2011, 12:45 AM
У меня чисто технический вопрос. Когда дело доходит до 27 партнеров, как знать точно, что их было 27? На чем зарубки ставить, чтоб не забыть?

м-да... инструмент не подобрать, наверное...

CCPC
05-25-2011, 12:45 AM
У меня чисто технический вопрос. Когда дело доходит до 27 партнеров, как знать точно, что их было 27? На чем зарубки ставить, чтоб не забыть?

Если их будет 60, то 27 ты вспомнишь точно. Без зарубок.

Serge7
05-25-2011, 12:45 AM
У меня чисто технический вопрос. Когда дело доходит до 27 партнеров, как знать точно, что их было 27? На чем зарубки ставить, чтоб не забыть? :wink1: :)

BlackPanther
05-25-2011, 12:46 AM
Мальчики выдвинули теорию, что девушка до брака должна получить хороший сексуальный опыт (если не ошибаюсь, Скрю 27 мужчин упоминал, типа - среднее хорошо).

Я опровергаю :devo:

сорри... меня надо гнать с этой темы тогда.... :27:

Dafna
05-25-2011, 12:47 AM
Эх, раскажу как мой батяня стал мне денег выдавать больше, когда узнал что у меня подруженция завелась....

17 лет... первый курс... Понедельник, Утро, меня привезли от папани в общагу и ждали внизу чтоб на пату отвезти, а я вышел с дЭушком, в машину прыгнули, поехали.... Возле универа вышли, идет к зданию, тут водила сигналит и меня подзывает, я подхожу он мне вручает денег и говорит: конфет брюнетке купи....

После этого когда мне батяня выдавал денежку на пропитание всегда говорил: это тебе на макароны, а это брюнетке на конфетки....

батяня- старая школа. Не то, что эти ... пользователи :leader:

Adrina
05-25-2011, 12:47 AM
Ну что, пора замуж или нет?:щинк1:

Я хочу быть не просто хорошей женой, а ооочень хорошей, так что... представь себе... :shock: :8:

robson
05-25-2011, 12:48 AM
У меня чисто технический вопрос. Когда дело доходит до 27 партнеров, как знать точно, что их было 27? На чем зарубки ставить, чтоб не забыть?
Такой учёт обычно ведёт бандерша (ну ещё их называют "мамочка") или сутенёр.

Dafna
05-25-2011, 12:48 AM
сорри... меня надо гнать с этой темы тогда.... :27:

Почему? Нет уж говорите

Ne-Blondinka
05-25-2011, 12:48 AM
м-да... инструмент не подобрать, наверное...

Можно дневник завести.

Понедельник. #24. Блондин. Понравилось.
Четверг. #25. Так себе, зато брюнет. Обещал перезвонить.

Dafna
05-25-2011, 12:49 AM
Можно дневник завести.

Понедельник. #24. Блондин. Понравилось.
Четверг. #25. Так себе, зато брюнет. Обещал перезвонить.

так и ведут. по моему поле 15-го это уже работа :korova:

Ne-Blondinka
05-25-2011, 12:49 AM
:wink1: :)

А Брежнев был шалун, однако :)

BlackPanther
05-25-2011, 12:49 AM
Можно дневник завести.

Понедельник. #24. Блондин. Понравилось.
Четверг. #25. Так себе, зато брюнет. Обещал перезвонить.

не, не так...

"после 25-ти блондинов запретить!"

Adrina
05-25-2011, 12:50 AM
Мальчики выдвинули теорию, что девушка до брака должна получить хороший сексуальный опыт (если не ошибаюсь, Скрю 27 мужчин упоминал, типа - среднее хорошо).

Я опровергаю :дево:

А если до брака не успела, обязана наверстывать уже будучи в. А как же, cамосовершенствование поощряется. :smash:

CCPC
05-25-2011, 12:50 AM
Я хочу быть не просто хорошей женой, а ооочень хорошей, так что... представь себе... :shock: :8:

Я конечно могу себя ТАМ представить..Да толку то..

Serge7
05-25-2011, 12:51 AM
А Брежнев был шалун, однако :) Медицинский факт. ) /медсеструху он свою особенно любил/ :wink1: :)

Dima424
05-25-2011, 12:51 AM
батяня- старая школа. Не то, что эти ... пользователи :леадер:

так самое интересное он ее в глаза не видел, и никогда о ней не спрашивал, но не забывал про конфетки

Alex5448
05-25-2011, 12:52 AM
Как же эти девушки ранимы... Те кто больше 27 и те кто меньше взвились не на шутку.

Ne-Blondinka
05-25-2011, 12:53 AM
Медицинский факт. ) /медсеструху он свою особенно любил/ :щинк1: :)

Сколько у него было звездочек? :)

Ne-Blondinka
05-25-2011, 12:54 AM
Как же эти девушки ранимы... Те кто больше 27 и те кто меньше взвились не на шутку.

Молчат только те, у кого ровно 27.

Шмоль
05-25-2011, 12:54 AM
Как же эти девушки ранимы... Те кто больше 27 и те кто меньше взвились не на шутку.я уржалась уже на самом деле

Dafna
05-25-2011, 12:55 AM
Как же эти девушки ранимы... Те кто больше 27 и те кто меньше взвились не на шутку.

Если у мну будет после *27*, 28 - мужу, получается? мне уже нечего будет рассказать....

ну по душевному состоянию. )))

larsen
05-25-2011, 12:56 AM
Молчат только те, у кого ровно 27.

спят,,
с 27-мым

Alex5448
05-25-2011, 12:56 AM
Молчат только те, у кого ровно 27.

Не молчат, а обламывают свой новый дейт, чтоб не дай бог не было 28.

Dafna
05-25-2011, 12:56 AM
Молчат только те, у кого ровно 27.

:rofl:

Шмоль
05-25-2011, 12:59 AM
спят,,
с 27-мымПытаются сосчитать :lol2:

Serge7
05-25-2011, 12:59 AM
Сколько у него было звездочек? :) Полна грудь... :rofl:

BlackPanther
05-25-2011, 12:59 AM
Молчат только те, у кого ровно 27.

фсё... я плакаль... :grum:

Adrina
05-25-2011, 01:03 AM
Молчат только те, у кого ровно 27.

С гордостью за незря поставленные зарубки.

untamed
05-25-2011, 01:03 AM
У меня очень странное де-жа-вю.
Читаю посты на этой странице. Дата сегодняшняя, а у меня такое ощущение, что я уже читала неделю назад. 8O
Знаю, о чем будет следующий пост. Точно, уже читала его.

Screw101
05-25-2011, 08:58 AM
Я хочу быть не просто хорошей женой, а ооочень хорошей, так что... представь себе... :шоцк: :8:

Еще лет так 10...И тебе станет мучительно трудно за бесцельно прожитую молодость...:wink1:

Screw101
05-25-2011, 09:00 AM
я уржалась уже на самом деле

Взвились не на шутку те, завидуют. Огненно(ц). Там, наверное, пальцев одной руки будет более, чем достаточно...:rofl:

berkut76
05-25-2011, 09:03 AM
Взвились не на шутку те, завидуют. Огненно(ц). Там, наверное, пальцев одной руки будет более, чем достаточно...:rofl:

Screw, братан ты конечно молодец. Благодаря тебе установлен минимальный сексуально прожиточный минимум на форуме: 27.

Screw101
05-25-2011, 09:07 AM
Screw, братан ты конечно молодец. Благодаря тебе установлен минимальный сексуально прожиточный минимум на форуме: 27.

Well...It's a whole lot more realistic than 100k as an average income...

Sixteen
05-25-2011, 09:27 AM
все вы бабы стервы
тара тара той
кто у вас не первый
тот у вас второй (Ц)

Adrina
05-25-2011, 09:30 AM
Еще лет так 10...И тебе станет мучительно трудно за бесцельно прожитую молодость...:щинк1:

Мне запомнился твой пост о том, что с годами растут чувства обиды, вины и сожаления. :(
И даже 27+ партнеров не помогли. Как видишь, твоя теория не доказывается даже на тебе самом...

Буржуй
05-25-2011, 09:33 AM
Мне запомнился твой пост о том, что с годами растут чувства обиды, вины и сожаления. :(
И даже 27+ партнеров не помогли. Как видишь, твоя теория не доказывается даже на тебе самом...

У кого было 27+ партнёров?

Adrina
05-25-2011, 09:36 AM
У кого было 27+ партнёров?

Скрю довеча калькулировал, что 27 - это прожиточный минимум, необходимый до создания семьи.

Cherry29
05-25-2011, 09:44 AM
Я хочу быть не просто хорошей женой, а ооочень хорошей, так что... представь себе...[ :shock: :8:]

А что в твоём понимании
"ооочень хорошая жена"?
ну,просто интересно...:nail:


P.S.МущЫны форума,тока не надо про
королевские минетЫ ,стирку и борщи..
я щяз не об этом..

larsen
05-25-2011, 10:00 AM
А что в твоём понимании
"ооочень хорошая жена"?
ну,просто интересно...[:nail:]


ненавязчивая

о которой с улыбкой вспоминаешь,,,
случайно наткнувшись на сертификат о жениьбе)

Screw101
05-25-2011, 10:03 AM
Мне запомнился твой пост о том, что с годами растут чувства обиды, вины и сожаления. :(
И даже 27+ партнеров не помогли. Как видишь, твоя теория не доказывается даже на тебе самом...

Мне приятно, что ты меня читаешь...:wink1:

Screw101
05-25-2011, 10:04 AM
А что в твоём понимании
"ооочень хорошая жена"?
ну,просто интересно...:наил:


П.С.МущЫны форума,тока не надо про
королевские минетЫ ,стирку и борщи..
я щяз не об этом..

Так вопрос-то не к мущЫнам...

Cherry29
05-25-2011, 10:06 AM
Так вопрос-то не к мущЫнам...

Да знаю..
щяз ж набегут
будут рассказЫвать
как это бЫть очень хорошей женой..:kos:

Cherry29
05-25-2011, 10:07 AM
ненавязчивая

о которой с улыбкой вспоминаешь,,,
случайно наткнувшись на сертификат о жениьбе)

Этa всмЫсле та
которая мозги не компAсирует?:rolleyes:

Sarochka
05-25-2011, 10:10 AM
А что в твоём понимании
"ооочень хорошая жена"?
ну,просто интересно...[:nail:]

..

ни каким боком не похожая на меня :lol:

Screw101
05-25-2011, 10:12 AM
Да знаю..
щяз ж набегут
будут рассказЫвать
как это бЫть очень хорошей женой..:кос:

Я скажу, можно? Это та, которая не ипет мозги, дает возможность дышать и оставляет в покое, когда просят оставить в покое...Это оооочень важно...
Борщи и минеты-это второстепенно. И то, и другое можно получить на стороне...:wink1:

Sarochka
05-25-2011, 10:14 AM
Я скажу, можно? Это та, которая не ипет мозги, дает возможность дышать и оставляет в покое, когда просят оставить в покое...Это оооочень важно...
Борщи и минеты-это второстепенно. И то, и другое можно получить на стороне...:щинк1:

да??? а нафуя любовницам стирать борщи с минетами, им что, делать нефиг? :grum:

химик
05-25-2011, 10:14 AM
Во первых, мне кажется Скру и Беркут как раз относятся к женщинам с большим уважениям. Во вторых, мне кажется, что они... гммм... не доконца чувствуют русский язык, по этому некоторые их фразы (прямой перевод или кривой) звучат грубее / кривее, чем интэндэд. Это мой хамбыл апиньён.

И в этом собсно их беда ... жещины чуют это и садятся (или путаются) сесть им на голову со всеми вытекаюшими .... Уважать за наличие вагины как то глупо - уважают или не уважают человека вне зависимости от расы, пола, ориентации - уважают человека за эго дела

химик
05-25-2011, 10:15 AM
Я скажу, можно? Это та, которая не ипет мозги, дает возможность дышать и оставляет в покое, когда просят оставить в покое...Это оооочень важно...
Борщи и минеты-это второстепенно. И то, и другое можно получить на стороне...:wink1:

нахуа тогда тебе жена?!?! - заведи [friend with benefits]

Malishka
05-25-2011, 10:15 AM
Я тоже такого мнения. И цифры у Скрю показывают, что в принципе там НЕ ТАК много мужиков.

Я лично не хочу знать о постельном прошлом моей избраницы ничего. Моё правило не быть первым или последним у девушки. Кто был до меня, кто будет после меня NE трогает, главное чтоб со мной паралельно никого не было.:wink1:

8O8O8O:monashka5::rofl:

Sixteen
05-25-2011, 10:16 AM
если жена плохая, то ее нужно наказать (ушел за ремнем и кляпом)

Screw101
05-25-2011, 10:17 AM
да??? а нафуя любовницам стирать борщи с минетами, им что, делать нефиг? :грум:

На стороне-это не значит у любовницы.:leader:

berkut76
05-25-2011, 10:17 AM
Борщи и минеты-это второстепенно. И то, и другое можно получить на стороне...[:wink1:]

С этим согласен


Это та, которая не ипет мозги, дает возможность дышать и оставляет в покое, когда просят оставить в покое...Это оооочень важно...

А вот с этим нет. Вопрос в дозировке мозгоёпли. Мне не нужна жена которой я до такой степени пофиг что оне не ипёт мозги, оставляет в покое, и "даёт возможность дышать".:wink1:

химик
05-25-2011, 10:18 AM
Скрю довеча калькулировал, что 27 - это прожиточный минимум, необходимый до создания семьи.

хмм а почему? в принципе пока мужик один с 20 до 30 нормально иметь 5-10 партнёров в год, с 30 до 40 где нить 3-5... Ну положим женится мужик в 35 к этому возрасту надо иметь за поясом по минимуму - 45 партнёров но и 125 вообшем то не криминал

Sarochka
05-25-2011, 10:19 AM
На стороне-это не значит у любовницы.[:leader:]

ааааа, правильно!!! борщ можно поесть у мамы!!! :leader::korova:

Malishka
05-25-2011, 10:19 AM
[Well...It's a whole lot more realistic than 100k as an average income...]

А если и 27 партнёров и 100К инком? Кто удавитса?

ПС Вы с Беркутом должны поженитьса.

Screw101
05-25-2011, 10:21 AM
ааааа, правильно!!! борщ можно поесть у мамы!!! :леадер::корова:

В русском ресторане покушать...Еще и маму нагружать...Нефиг делать...

химик
05-25-2011, 10:23 AM
В русском ресторане покушать...Еще и маму нагружать...Нефиг делать...

bleh можно подумать нет семейных друзей с жёнами которые хорошо готовят (из прошлого личного опыта ... ну и из нынешнего когда мы с женой "голодных лосей" подкармливаем :shura:

Sarochka
05-25-2011, 10:24 AM
В русском ресторане покушать...Еще и маму нагружать...Нефиг делать...

а как там с минетами в русском ресторане? есть в меню? :shura:

berkut76
05-25-2011, 10:24 AM
В русском ресторане покушать...Еще и маму нагружать...Нефиг делать...

Малышка не понимает, что при наличии жены или/и любовницы нельзя ходить к маме и есть борщ.

Sixteen
05-25-2011, 10:25 AM
а как там с минетами в русском ресторане? есть в меню? :шура:

да их везде как грязи ... даже вот в ресторан зайдешь пожрать, и там, и там тоже они.

berkut76
05-25-2011, 10:25 AM
а как там с минетами в русском ресторане? есть в меню? :shura:

Запросто. многие официантки нелегалки.

Screw101
05-25-2011, 10:26 AM
а как там с минетами в русском ресторане? есть в меню? :шура:

Там бы пришлось платить за это...Do I look like a guy that has to pay for it?:devo:

Sarochka
05-25-2011, 10:26 AM
Малышка не понимает, что при наличии жены или/и любовницы нельзя ходить к маме и есть борщ.

почему это нельзя? времени нет? :hmm:

Sarochka
05-25-2011, 10:27 AM
Там бы пришлось платить за это...До И лоок лике а гуы тхат хас то паы фор ит?:дево:

слушай, если мне тут говорят, что скоро придется мужикам доплачивать за секс, то почему бы тебе не заплатить за минет? :devo:

berkut76
05-25-2011, 10:28 AM
почему это нельзя? времени нет? :hmm:

Потому что мать никогда не упустит возможности упомянуть какую "косорукую овцу" трахает её сын.:teufel:

Sarochka
05-25-2011, 10:29 AM
Потому что мать никогда не упустит возможности упомянуть какую "косорукую овцу" трахает её сын.[:teufel:]

мдаа...мне вас жаль

berkut76
05-25-2011, 10:30 AM
слушай, если мне тут говорят, что скоро придется мужикам доплачивать за секс, то почему бы тебе не заплатить за минет? :devo:

Because when it's FREE, "one can't go wrong at this price".

А когда платишь за сервис, one expects certain level of performance. А вы же девушки не носите с собой ни рекомендательные письма ни гарантийные талоны.:rolleyes:

Screw101
05-25-2011, 10:30 AM
слушай, если мне тут говорят, что скоро придется мужикам доплачивать за секс, то почему бы тебе не заплатить за минет? :дево:

Я что, ненормальный? The whole concept of paying for it strikes me as totally bizzare... Неинтересно...И вообще-пока мне не нужно за это платить...А к тому времени, когда будет нужно( через лет так 25)-минет уже не будет нужен...:leader:

Sixteen
05-25-2011, 10:31 AM
мдаа...мне вас жаль

когда ты станешь матерью взрослого мужика ты будешь говорить ему тоже самое и вспомнишь слова беркута и поймешь как он прав в этом мрачном вопросе.

Malishka
05-25-2011, 10:31 AM
Малышка не понимает, что при наличии жены или/и любовницы нельзя ходить к маме и есть борщ.

Ась? Ты о чём Беркут и как я попала в разговор о борщах?

Malishka
05-25-2011, 10:32 AM
Потому что мать никогда не упустит возможности упомянуть какую "косорукую овцу" трахает её сын.:теуфел:

У тебя всё с головой впорядке?
Слушай, у тебя больше ишьюз чем я вообще могла представить

Не женись, Беркут, сделай одолжение плиз

Sarochka
05-25-2011, 10:33 AM
когда ты станешь матерью взрослого мужика ты будешь говорить ему тоже самое и вспомнишь слова беркута и поймешь как он прав в этом мрачном вопросе.

знаешь, у меня вообще-то есть чувство такта и умение не лезть не в свое дело
надеюсь, эти качества сохранятся до тех пор, пока я не зтану матерью взрослого мужика

Screw101
05-25-2011, 10:34 AM
У тебя всё с головой впорядке?
Слушай, у тебя больше ишьюз чем я вообще могла представить

Не женись, Беркут, сделай одолжение плиз

Я ему об этом все время говорю....:)

Sarochka
05-25-2011, 10:34 AM
У тебя всё с головой впорядке?
Слушай, у тебя больше ишьюз чем я вообще могла представить

Не женись, Беркут, сделай одолжение плиз

последнее время я поражаюсь, писдец какой-то

химик
05-25-2011, 10:36 AM
когда ты станешь матерью взрослого мужика ты будешь говорить ему тоже самое и вспомнишь слова беркута и поймешь как он прав в этом мрачном вопросе.

ты думаешь Славча станет "типичной еврейской мамой"?

химик
05-25-2011, 10:37 AM
Ась? Ты о чём Беркут и как я попала в разговор о борщах?

Твои таланты (а не только рыжий окрас) хорошо известны сему форуму :shura:

Alex5448
05-25-2011, 10:40 AM
Малышка не понимает, что при наличии жены или/и любовницы нельзя ходить к маме и есть борщ.

Ась? Это как?
Если жена занята или на командировке, то можно и к теще зайти за борщем и за пловом.

Alex5448
05-25-2011, 10:41 AM
ты думаешь Славча станет "типичной еврейской мамой"?

Она из Одессы. Этим все сказанно.

Sixteen
05-25-2011, 10:41 AM
знаешь, у меня вообще-то есть чувство такта и умение не лезть не в свое дело
надеюсь, эти качества сохранятся до тех пор, пока я не зтану матерью взрослого мужика

всякое бывает канешно.
но не всем, совсем не всем удалось избежать такого.

Screw101
05-25-2011, 10:42 AM
Ась? Это как?
Если жена занята или на командировке, то можно и к теще зайти за борщем и за пловом.

Господи...Какой же ты молдаванин...:rofl:

Sixteen
05-25-2011, 10:42 AM
Ась? Это как?
Если жена занята или на командировке, то можно и к теще зайти за борщем и за пловом.

можно конешно. но гораздо лучше не заходить никуда и тоже уехать в командировку. целее будишь.

Alex5448
05-25-2011, 10:44 AM
можно конешно. но гораздо лучше не заходить никуда и тоже уехать в командировку. целее будишь.

А если голодный и хочется пожрать что то домашнее?

berkut76
05-25-2011, 10:47 AM
А если голодный и хочется пожрать что то домашнее?

Открываешь банку помидоров в доме и гламурненько выкладываешь их на тарелку. Вот тебе помидоты по домашнему.

berkut76
05-25-2011, 10:48 AM
Я ему об этом все время говорю....:)

Цель у тебя с Малышкой может быть и одна, но мотивация разная.:wink1:

Sixteen
05-25-2011, 10:48 AM
А если голодный и хочется пожрать что то домашнее?

кто тобой управляет, ты или твой ненасытный бурдюк?
пади пажри чего нибудь в сдрузиами в ресторание кыив.

Alex5448
05-25-2011, 10:53 AM
кто тобой управляет, ты или твой ненасытный бурдюк?
пади пажри чего нибудь в сдрузиами в ресторание кыив.

При наличии живых мамы и тещи в порядке 10-15 минут езды я буду жрать в ресторане? Что еще?

химик
05-25-2011, 10:59 AM
При наличии живых мамы и тещи в порядке 10-15 минут езды я буду жрать в ресторане? Что еще?

:34: +100

Screw101
05-25-2011, 11:01 AM
кто тобой управляет, ты или твой ненасытный бурдюк?
пади пажри чего нибудь в сдрузиами в ресторание кыив.

Это же насколько нужно себя неуважать, чтоб к теще за борщем приходить, господи...Какое провинциально-израильско-молдаванское воспитание...Фубля...

Блюющий смайлик...

Screw101
05-25-2011, 11:02 AM
Ребята, вы че-офигели с тещами-мамами? Может, это я ненормальный?

химик
05-25-2011, 11:03 AM
Это же насколько нужно себя неуважать, чтоб к теще за борщем приходить, господи...Какое провинциально-израильско-молдаванское воспитание...Фубля...

Блюющий смайлик...

Позволю себе префразировать - какую же хреновую семью надо иметь что бы не ходить к тёще/свекрови на блины если они живут в 15 минутах

Screw101
05-25-2011, 11:06 AM
Позволю себе префразировать - какую же хреновую семью надо иметь что бы не ходить к тёще/свекрови на блины если они живут в 15 минутах

Может быть, и так...Но я лучше с приятелями пойду в русский ресторан и водоФку с пельменями поем, чем к теще/ маме...

химик
05-25-2011, 11:09 AM
Может быть, и так...Но я лучше с приятелями пойду в русский ресторан и водоФку с пельменями поем, чем к теще/ маме...

Можно и так ... но поверь мне на слово каждодневные походы в ресторан с приятелями на водочку пока жена в командировке ... врядли укрепит ваши семейные отношения так же как поход к тёще на блины :wink1:

Alex5448
05-25-2011, 11:10 AM
Позволю себе префразировать - какую же хреновую семью надо иметь что бы не ходить к тёще/свекрови на блины если они живут в 15 минутах

Если теща/мама нормальные и дружелюбные, то почему не заходить иногда? Они сами будут рады.

Fursetka
05-25-2011, 11:11 AM
а чего таково сходить к тёще на блины?
я б ходила.

Dafna
05-25-2011, 11:11 AM
Если теща/мама нормальные и дружелюбные, то почему не заходить иногда? Они сами будут рады.

Я так поняла, тут у всех ...проблемы с нормальностью. )):devo:

Alex5448
05-25-2011, 11:11 AM
Можно и так ... но поверь мне на слово каждодневные походы в ресторан с приятелями на водочку пока жена в командировке ... врядли укрепит ваши семейные отношения так же как поход к тёще на блины :wink1:

И сразу найдутся добрые языки которые расскажут жене что муж пропивал семейный бюджет в кабаках, и еще девок к этому пририсуют...

химик
05-25-2011, 11:12 AM
Я так поняла, тут у всех ...проблемы с нормальностью. ))[:devo:]

А ты бы хотела что бы пока ты в командировке муж просаживал семейный бюджет на рестораны и девочек? :kos:

berkut76
05-25-2011, 11:15 AM
Ребята, вы че-офигели с тещами-мамами? Может, это я ненормальный?

Нас положат в одну палату.:teufel:

Sixteen
05-25-2011, 11:17 AM
А ты бы хотела что бы пока ты в командировке муж просаживал семейный бюджет на рестораны и девочек? :кос:

ага, то есть у мужа своих денег нету. есть тока "семейный бюджет".
да, совейская ситуация, блин.

Screw101
05-25-2011, 11:17 AM
И сразу найдутся добрые языки которые расскажут жене что муж пропивал семейный бюджет в кабаках, и еще девок к этому пририсуют...

Удавиться и не жить....:monashka5::monashka5:

Screw101
05-25-2011, 11:18 AM
ага, то есть у мужа своих денег нету. есть тока "семейный бюджет".
да, совейская ситуация, блин.

Не только совейская ситуация, да еще и сАФФковое воспитание...:rofl:

химик
05-25-2011, 11:19 AM
Не только совейская ситуация, да еще и сАФФковое воспитание...[:rofl:]

Имо полноценный домострой идеальный уклад для брака ...

Alex5448
05-25-2011, 11:20 AM
ага, то есть у мужа своих денег нету. есть тока "семейный бюджет".
да, совейская ситуация, блин.

Нет. Просто порядочность.

химик
05-25-2011, 11:21 AM
Нет. Просто порядочность.

:34: 100 пудов

Sixteen
05-25-2011, 11:21 AM
Имо полноценный домострой идеальный уклад для брака ...

где ты в америке нашел домострой?
единственный кто будет построен так это ты сам.
и лично я против этого.

Dafna
05-25-2011, 11:23 AM
А ты бы хотела что бы пока ты в командировке муж просаживал семейный бюджет на рестораны и девочек? :kos:

Откуда вообще такой вопрос возник?

Я считаю, что по-настоящему, вот так вот, как есть, в этом мире, ты нужен только близким людям- семье. Это, как не банально: родители, супруг/супруга, детки и крайне близкие друзья семьи (коих не бывает много).
Остальному, 11 мильярду на тебя насрать с высокого моста. Могут тока использовать.

Поэтому, я не понимаю когда семьей не дорожат или предпочитают обойти при возможности. Я не говорю о ресторане и где-кому кушать, я обопщила.

Но, исходя из моей иерархии ценностей - в мою семью, я всегда приду и покушать и прилезу раненой..

Это святое. Дом, тыл, крепость, как угодно...

Sixteen
05-25-2011, 11:23 AM
Нет. Просто порядочность.

где ты в этом нашел порядочность, удивился я.
мне кажетса это не порядочность, это худший вид подкаблучизма.

Fursetka
05-25-2011, 11:28 AM
где ты в этом нашел порядочность, удивился я.
мне кажетса это не порядочность, это худший вид подкаблучизма.

общий бюджет худший вид подкаблучизма?

Sixteen
05-25-2011, 11:31 AM
общий бюджет худший вид подкаблучизма?

не общий бюджет, а отдавание жене и теще всех денег какие есть.

Буржуй
05-25-2011, 11:31 AM
общий бюджет худший вид подкаблучизма?

Под общим бюджетом ты панимаеш что есть общие деньги и её деньги. Верно?

Буржуй
05-25-2011, 11:32 AM
не общий бюджет, а отдавание жене и теще всех денег какие есть.тёще?

Dova
05-25-2011, 11:34 AM
Под общим бюджетом ты панимаеш что есть общие деньги и её деньги. Верно?

нет
все деньги- общие
все- его и все- ее

Фурся, разберись тут с ними... :34:
я ухожу...а жаль :rofl:

Sixteen
05-25-2011, 11:34 AM
тёще?

ну как же, жена же дочка тещи, а теща ей вовсю командует.
то есть допустим муж дает жене все деньги, но та ими распоряжаица
под тещинскую диктовку. вот где ужас-то сидит.

berkut76
05-25-2011, 11:35 AM
тёще?

Наверное за крышевание:rtyu:

sharik
05-25-2011, 11:35 AM
Малышка не понимает, что при наличии жены или/и любовницы нельзя ходить к маме и есть борщ.
Почему нельзя? ну всмысле, если один тайком--то таки нельзя )) а вместе запросто

У меня у подруги, мамочка в законе им всегда готовит, звонит через день и спрашивает что им приготовить, потом ещё и привозит или они пикапают, прям персональный ресторан тебе, почему бы и нет, если нет времени на готовку

Alex5448
05-25-2011, 11:36 AM
не общий бюджет, а отдавание жене и теще всех денег какие есть.

Это еще почему? Общий бюджет это отдавание денег в дом и только в дом. Или дом не твой, и дети от соседа?
И причем теща к деньгам? Хотя если жена работает и теща помогает с детьми, то ты не думаешьм что это хамство не давать что то взамен?

Fursetka
05-25-2011, 11:36 AM
Под общим бюджетом ты панимаеш что есть общие деньги и её деньги. Верно?

нет. общие деньги. его и её.

химик
05-25-2011, 11:36 AM
где ты в америке нашел домострой?
единственный кто будет построен так это ты сам.
и лично я против этого.

домострой определяется воспитанием (обоих половин) ... не поверишь даже в америке до сих пор можно найти американские пары придерживаюшиеся такого уклада ... - слава богу Юг ещё жив :kos:

Fursetka
05-25-2011, 11:37 AM
нет
все деньги- общие
все- его и все- ее

Фурся, разберись тут с ними... :34:
я ухожу...а жаль :рофл:

я одна с ними не справлюсь.
тараканы такие аж жуть.

berkut76
05-25-2011, 11:37 AM
Почему нельзя? ну всмысле, если один тайком--то таки нельзя )) а вместе запросто

У меня у подруги, мамочка в законе им всегда готовит, звонит через день и спрашивает что им приготовить, потом ещё и привозит или они пикапают, прям персональный ресторан тебе, почему бы и нет, если нет времени на готовку

:monashka5::monashka5::monashka5:

не хотел бы такую тёщу.

Fursetka
05-25-2011, 11:38 AM
:монашка5::монашка5::монашка5:

не хотел бы такую тёщу.

тебе какая разница?
если она хочет помочь. ты её не видешь даже, например. пока вы на работе, приехала, оставила и уехала.
и ей приятно и вам хорошо.

Буржуй
05-25-2011, 11:39 AM
нет. общие деньги. его и её.

в америке редко у кого так...

химик
05-25-2011, 11:40 AM
ну как же, жена же дочка тещи, а теща ей вовсю командует.
то есть допустим муж дает жене все деньги, но та ими распоряжаица
под тещинскую диктовку. вот где ужас-то сидит.

У тебя странное видение семейного бюджета ... Деньгами в семье управляет обычно тот кто лучше понимает бюджет и финансы и умеет сводить кредит с дебитом. У нас все финансовые веши делаю я но ... если бы жена взяла на себя ведение [day to day] бюджета я был бы только рад

Fursetka
05-25-2011, 11:40 AM
в америке редко у кого так...

может быть

Буржуй
05-25-2011, 11:40 AM
:монашка5::монашка5::монашка5:

не хотел бы такую тёщу.

Дурак. Это мечта а не тёща.

Sixteen
05-25-2011, 11:40 AM
Это еще почему? Общий бюджет это отдавание денег в дом и только в дом. Или дом не твой, и дети от соседа?
И причем теща к деньгам? Хотя если жена работает и теща помогает с детьми, то ты не думаешьм что это хамство не давать что то взамен?

чувак, ну ты совсем как маленький октябренок.
кто в этоm ДОМУ ответственен за финансы? ты или дед мозай?
если ты ответственен, то ты ежели не дурак, распределяешь бюджет.
вот эти деньги - на ДОМ. вот эти деньги - жене на веселье. вот эти деньги - мужу на веселье. вот эти деньги мужу и жене на веселье совместное.
а ежели ты дурак ты отдаешь все деньги жене. а потом будешь спрашивать разрешения пойти в бар выпить в нем пиво.

berkut76
05-25-2011, 11:40 AM
тебе какая разница?
если она хочет помочь. ты её не видешь даже, например. пока вы на работе, приехала, оставила и уехала.
и ей приятно и вам хорошо.

Зачем грузить человека? Тёща вполне может потратить своё время на себя, а не батрачить у плиты.

химик
05-25-2011, 11:40 AM
я одна с ними не справлюсь.
тараканы такие аж жуть.

Не говори дикие люди ... :kos:

Sixteen
05-25-2011, 11:41 AM
У тебя странное видение семейного бюджета ... Деньгами в семье управляет обычно тот кто лучше понимает бюджет и финансы и умеет сводить кредит с дебитом. У нас все финансовые веши делаю я но ... если бы жена взяла на себя ведение [day to day] бюджета я был бы только рад

чувак. скока денег ты аллоцируешь себе на бухло в месяц?

химик
05-25-2011, 11:41 AM
Зачем грузить человека? Тёща вполне может потратить своё время на себя, а не батрачить у плиты.

если ей это не влом а в кайф тогда как?

berkut76
05-25-2011, 11:41 AM
Дурак. Это мечта а не тёща.

Хорошо, меня такое не устраивает по личным причинам.:sfs:

химик
05-25-2011, 11:42 AM
чувак. скока денег ты аллоцируешь себе на бухло в месяц?

отдельно на бухло на алоцирую - на жратву уходит на двоих где то 600-800 включая бухло

Буржуй
05-25-2011, 11:43 AM
Хорошо, меня такое не устраивает по личным причинам.:сфс:

Каким? 8O

berkut76
05-25-2011, 11:43 AM
если ей это не влом а в кайф тогда как?

В кайф стоять часами на кухне, да ещё меню предлагать?:rtyu:

Sixteen
05-25-2011, 11:43 AM
домострой определяется воспитанием (обоих половин) ... не поверишь даже в америке до сих пор можно найти американские пары придерживаюшиеся такого уклада ... - слава богу Юг ещё жив :кос:

юг он другой. юг деревенский и руральный. там найт-лайфа нет. там еду выдают тока до трех дня а потом трындец. там кароче без походной или стационарной кухни ваще реально сдохнешь.

Буржуй
05-25-2011, 11:44 AM
Зачем грузить человека? Тёща вполне может потратить своё время на себя, а не батрачить у плиты.

Никто не грузит то. Моя первая тёща постояно нагружала нас едой на пару недель когда мы её пасещали. Сказать нет было незя, да и не хотелось, она гатовила абалдено.

sharik
05-25-2011, 11:44 AM
тебе какая разница?
если она хочет помочь. ты её не видешь даже, например. пока вы на работе, приехала, оставила и уехала.
и ей приятно и вам хорошо.

Я тоже совершенно проблем не вижу, и там свекровь такая и даже не тёща, помогает ей как дочке, а у тех двое маленьких детей погодков, 2 и 3.5

Вообще что за проблема поесть у матери/тёщи? Естессвенно зависит от отношений с тёщей/свекровью. Если свекровь как сказал Беркут "мать никогда не упустит возможности упомянуть какую "косорукую овцу" трахает её сын", а такие есть, тогда конечно проблема, и лучше прогонять семейный бюджет с друзьями в ресторане, а не кушать у мамы, когда жены нет

berkut76
05-25-2011, 11:44 AM
Каким? 8O

Ответ у тебя в репе.

Sixteen
05-25-2011, 11:45 AM
отдельно на бухло на алоцирую - на жратву уходит на двоих где то 600-800 включая бухло

ну все верно, все так и есть.
а если дать жене расчеты бюджета она мигом скажет што нефиг вот стока на еду тратить, бушь жрать на двести долларов в месяц нося еду из дома за собой. я буду против такого домостроя.

Alex5448
05-25-2011, 11:45 AM
чувак, ну ты совсем как маленький октябренок.
кто в этоm ДОМУ ответственен за финансы? ты или дед мозай?
если ты ответственен, то ты ежели не дурак, распределяешь бюджет.
вот эти деньги - на ДОМ. вот эти деньги - жене на веселье. вот эти деньги - мужу на веселье. вот эти деньги мужу и жене на веселье совместное.
а ежели ты дурак ты отдаешь все деньги жене. а потом будешь спрашивать разрешения пойти в бар выпить в нем пиво.

Я не пъю пиво в барах, меня это не интересует. Я как распределитель бюджета деньги тратил на дом. Все покупки делал я, все приобретения. Почему? А потому что у меня хороший нюх на скидки и я умею торговатся и выбивать дилы.
Я разрешение никогда не просил и не буду просить. Только когда серъезная покупка, я советуюсь.

Fursetka
05-25-2011, 11:45 AM
Зачем грузить человека? Тёща вполне может потратить своё время на себя, а не батрачить у плиты.

если она сама хочет
у меня родители сейчас на пенсии, маме скучно..
отец встречает детей со школы и привозит што нибиудь пока доме нет никого.
это ж класс, приходиш домой, в холодильнике что нибудь вкусненькое.

Sixteen
05-25-2011, 11:46 AM
Никто не грузит то. Моя первая тёща постояно нагружала нас едой на пару недель когда мы её пасещали. Сказать нет было незя, да и не хотелось, она гатовила абалдено.

в том то и трудность. сказать нет низя. а иногда надо.

химик
05-25-2011, 11:47 AM
Я тоже совершенно проблем не вижу, и там свекровь такая и даже не тёща, помогает ей как дочке, а у тех двое маленьких детей погодков, 2 и 3.5

Вообще что за проблема поесть у матери/тёщи? Естессвенно зависит от отношений с тёщей/свекровью. Если свекровь как сказал Беркут "мать никогда не упустит возможности упомянуть какую "косорукую овцу" трахает её сын", а такие есть, тогда конечно проблема, и лучше прогонять семейный бюджет с друзьями в ресторане, а не кушать у мамы, когда жены нет

В таких случаях есть ещё семейный друзья (затил умный химик) ... и грамотно составленный график их посещения ...

Sixteen
05-25-2011, 11:47 AM
Я не пъю пиво в барах, меня это не интересует. Я как распределитель бюджета деньги тратил на дом. Все покупки делал я, все приобретения. Почему? А потому что у меня хороший нюх на скидки и я умею торговатся и выбивать дилы.
Я разрешение никогда не просил и не буду просить. Только когда серъезная покупка, я советуюсь.

а. теперь понятно. у алекса все не так. алекс когда говорит што он все деньги несет в дом это означает што он никому ничего не дает вообще, и все бегают за разрешением потратить доллар к алексу, потому што у него "ньюх на дилы".

Буржуй
05-25-2011, 11:47 AM
Ответ у тебя в репе.

Глупасти в репе. БЕркут, одно другому не мешает. Если тёща сама хочет то надо брать и гаварить спасибо.

Буржуй
05-25-2011, 11:48 AM
в том то и трудность. сказать нет низя. а иногда надо.

на помощь говорить нет просто глупо, надо гаварить спасибо

Alex5448
05-25-2011, 11:49 AM
а. теперь понятно. у алекса все не так. алекс когда говорит што он все деньги несет в дом это означает што он никому ничего не дает вообще, и все бегают за разрешением потратить доллар к алексу, потому што у него "ньюх на дилы".

А как иначе? Тот кто зарабатывает, тот и распределяет бюджет.

Буржуй
05-25-2011, 11:49 AM
Я не пъю пиво в барах, меня это не интересует. Я как распределитель бюджета деньги тратил на дом. Все покупки делал я, все приобретения. Почему? А потому что у меня хороший нюх на скидки и я умею торговатся и выбивать дилы.
Я разрешение никогда не просил и не буду просить. Только когда серъезная покупка, я советуюсь.

Твоя жена имеет право что то купить без твоего ведома? ну сказем за $400?

berkut76
05-25-2011, 11:50 AM
Глупасти в репе. БЕркут, одно другому не мешает. Если тёща сама хочет то надо брать и гаварить спасибо.

Жирик, за всё надо в жизни платить. "просто так" не бывает. Ну ты меня не понял.

Alex5448
05-25-2011, 11:50 AM
Твоя жена имеет право что то купить без твоего ведома? ну сказем за $400?
Нет. 400$ это крупная сумма. 100$ да.

Буржуй
05-25-2011, 11:50 AM
Жирик, за всё надо в жизни платить. "просто так" не бывает. Ну ты меня не понял.

Понял но несагласен. Инагда радители делают просто чтоб их ребёнку было луче, делают просто так.

химик
05-25-2011, 11:51 AM
ну все верно, все так и есть.
а если дать жене расчеты бюджета она мигом скажет што нефиг вот стока на еду тратить, бушь жрать на двести долларов в месяц нося еду из дома за собой. я буду против такого домостроя.

Ну во первых я на работе я питаюсь исключительно из судка :) ... запахи из котого вызывают жгучую зависть моих коллег и починённых а во вторых продуктово шоплюсь я (но по списку жены) - ибо не гоже женщине тяжести таскать (даже до машины) и во вторых я отоварюсь по списку в 5 раз быстрее чем жена и в третьих поехав в Костку за бараниной я точно (ну 100 пудов) не прикуплю (чисто по дороге ... на привоположном конце города) новый столик или стулик

Буржуй
05-25-2011, 11:51 AM
Нет. 400$ это крупная сумма. 100$ да.

хоть 100 уже луче. я думал ты напишеш просто "нет"

Alex5448
05-25-2011, 11:52 AM
Жирик, за всё надо в жизни платить. "просто так" не бывает. Ну ты меня не понял.

Зависит как платить. Если "за блины и борщь" ей надо чем то помочь, то без проблем. Если она начинает командовать, то начинаются проблемы.

Sixteen
05-25-2011, 11:52 AM
Ну во первых я на работе я питаюсь исключительно из судка :) ... запахи из котого вызывают жгучую зависть моих коллег и починённых а во вторых продуктово шоплюсь я (но по списку жены) - ибо не гоже женщине тяжести таскать (даже до машины) и во вторых я отоварюсь по списку в 5 раз быстрее чем жена и в третьих поехав в Костку за бараниной я точно (ну 100 пудов) не прикуплю (чисто по дороге ... на привоположном конце города) новый столик или стулик

ежели ты еще и из судка питаешьси на работе, то твой бюджет в восемьсот долларов очень даже не плох, я хочу тебе сказать.

Sixteen
05-25-2011, 11:53 AM
xmmmmm ....

Буржуй
05-25-2011, 11:55 AM
ежели ты еще и из судка питаешьси на работе, то твой бюджет в восемьсот долларов очень даже не плох, я хочу тебе сказать.

я сегодня садвич ел на работе, из дома завернутый....

химик
05-25-2011, 11:55 AM
ежели ты еще и из судка питаешьси на работе, то твой бюджет в восемьсот долларов очень даже не плох, я хочу тебе сказать.

ха а ты что думаешь классный борщ приготовить стоит дешевле чем его в ресторане купить?

Sixteen
05-25-2011, 11:55 AM
я сегодня садвич ел на работе, из дома завернутый....

а выбор у тя есть?

Буржуй
05-25-2011, 11:57 AM
а выбор у тя есть?

конечно есть. сегодня сранья мне жена сказала: у нас дома калбасы и сыра гора (тёща принесла) я тебе бутерброд сделаю на ланч. я сказал: Ок, делай.

Sixteen
05-25-2011, 11:57 AM
ха а ты что думаешь классный борщ приготовить стоит дешевле чем его в ресторане купить?

да. я думаю таки стоит дешевле. потому што в ресторане еще и типи и таксы, и вообще дорого в ресторане. я думаю што на цену одного ресторанного борща можно сделать десять домашних борсчов в бальшой кастрюль. хорошо што я ваще не люблю борсчи.

Sixteen
05-25-2011, 11:57 AM
конечно есть. сегодня сранья мне жена сказала: у нас дома калбасы и сыра гора (тёща принесла) я тебе бутерброд сделаю на ланч. я сказал: Ок, делай.

а мог бы сказать - неее, пайду седни пажру где нибудь.

Буржуй
05-25-2011, 11:58 AM
а мог бы сказать - неее, пайду седни пажру где нибудь.

конечно мог, но я видел ту калбасу и тот сыр что принесла тёща, я их люблю...

химик
05-25-2011, 12:02 PM
да. я думаю таки стоит дешевле. потому што в ресторане еще и типи и таксы, и вообще дорого в ресторане. я думаю што на цену одного ресторанного борща можно сделать десять домашних борсчов в бальшой кастрюль. хорошо што я ваще не люблю борсчи.

Ну смотри ...
Мяско - 25$
Овощи, зелень, приправы - ещё где то 25$
То биш на полтинник тры приготовишь где то тарелок 10-15 борща - в ресторане (у тех же узбеков) 1 тарелка 3$ ... вот и считай :kos:

Sixteen
05-25-2011, 12:02 PM
конечно мог, но я видел ту калбасу и тот сыр что принесла тёща, я их люблю...

а ежели не было бы у тя денег. потому што их забрали жена и теща.
то жрал бы че дадут.

Sixteen
05-25-2011, 12:03 PM
Ну смотри ...
Мяско - 25$
Овощи, зелень, приправы - ещё где то 25$
То биш на полтинник тры приготовишь где то тарелок 10-15 борща - в ресторане (у тех же узбеков) 1 тарелка 3$ ... вот и считай :кос:

ужас. ну и цену у вас там. у нас все дешевле стоит.
в любом случае, че это за мясо за 25 долларов за фунт?

химик
05-25-2011, 12:05 PM
ужас. ну и цену у вас там. у нас все дешевле стоит.
в любом случае, че это за мясо за 25 долларов за фунт?

[:rofl:] и сколько бульона ты из 1 паудна сваришь то?!?! - мы обычно кидаем кусок в 5-6 паундов на большую катрую. Варить на на грудинке с косточкой

Serge7
05-25-2011, 12:06 PM
Ну смотри ...
Мяско - 25$
Овощи, зелень, приправы - ещё где то 25$
То биш на полтинник тры приготовишь где то тарелок 10-15 борща - в ресторане (у тех же узбеков) 1 тарелка 3$ ... вот и считай :kos: Хим, шо за мяско такое волшебное за $25 (для борща!!!) )), если самое дорогое, что можно вообще придумать здесь 10-14 баков за паунд?? :lol: :wink1:

untamed
05-25-2011, 12:08 PM
Откуда вообще такой вопрос возник?

Я считаю, что по-настоящему, вот так вот, как есть, в этом мире, ты нужен только близким людям- семье. Это, как не банально: родители, супруг/супруга, детки и крайне близкие друзья семьи (коих не бывает много).
Остальному, 11 мильярду на тебя насрать с высокого моста. Могут тока использовать.

Поэтому, я не понимаю когда семьей не дорожат или предпочитают обойти при возможности. Я не говорю о ресторане и где-кому кушать, я обопщила.

Но, исходя из моей иерархии ценностей - в мою семью, я всегда приду и покушать и прилезу раненой..

Это святое. Дом, тыл, крепость, как угодно...

В Америке этого нет, или очень редко. Дети вырастают и забывают, что родители когда-то вообще существовали.

sharik
05-25-2011, 12:08 PM
Жирик, за всё надо в жизни платить. "просто так" не бывает. Ну ты меня не понял.
Да надо платить, но не родителям...если они адекватные, что часто не факт

Есть мудрые родители- помогут и не влезут к тебе в жизнь (или влезут но не так сильно), действительно "лишь бы сыночку/дочке было хорошо",

а некоторые свято уверены, что только они знают КАК сделать так чтобы сыночку/дочке хорошо, и танком насаживают своё мнение, даже детям в ущерб, вот так вот эгоистичненько

Sixteen
05-25-2011, 12:09 PM
[:rofl:] и сколько бульона ты из 1 паудна сваришь то?!?! - мы обычно кидаем кусок в 5-6 паундов на большую катрую. Варить на на грудинке с косточкой

в бальшой кастрюль скока галлонов воды влазит?

Fursetka
05-25-2011, 12:10 PM
я могу потратить и 400 и больше без его ведома, но я этого не делаю.
не знаю почему даже, нет если я иду шопинг например и покупаю всем, детям себе ему, то иногда и больше получается и как бы меня это не беспокоит. но если, именно себе, одну вещь на крупную сумму, то я почему то у него спрашиваю. не знаю зачем даже. нет, мне пока не говорили.

Sixteen
05-25-2011, 12:10 PM
Хим, шо за мяско такое волшебное за $25 (для борща!!!) )), если самое дорогое, что можно вообще придумать здесь 10-14 баков за паунд?? :лол: :щинк1:

не, мясо дешевое, они покупают шесть паундов за 25 долларов.
представляешь скока там палучаетса того барсча?

sharik
05-25-2011, 12:10 PM
В Америке этого нет, или очень редко. Дети вырастают и забывают, что родители когда-то вообще существовали.

Вы в какой Америке живёте? Какой то нонсенс

Как только не праздник какой, кристмасл или саснкгивинг, все аеропорта забиты, делэйс, траффик везде, почему? потому как все забыли про родителей?

Буржуй
05-25-2011, 12:10 PM
а ежели не было бы у тя денег. потому што их забрали жена и теща.
то жрал бы че дадут.

НЕ могло у меня такого быть. я же не паехал мазгами.

химик
05-25-2011, 12:11 PM
Хим, шо за мяско такое волшебное за $25 (для борща!!!) )), если самое дорогое, что можно вообще придумать здесь 10-14 баков за паунд?? [lol: :wink1:]

5-6 паундов где то по 6$ за паунд [:rtyu:] причём заметь берём в Костке

Sixteen
05-25-2011, 12:11 PM
я могу потратить и 400 и больше без его ведома, но я этого не делаю.
не знаю почему даже, нет если я иду шопинг например и покупаю всем, детям себе ему, то иногда и больше получается и как бы меня это не беспокоит. но если, именно себе, одну вещь на крупную сумму, то я почему то у него спрашиваю. не знаю зачем даже. нет, мне пока не говорили.

а наоборот?

Буржуй
05-25-2011, 12:11 PM
я могу потратить и 400 и больше без его ведома, но я этого не делаю.
не знаю почему даже, нет если я иду шопинг например и покупаю всем, детям себе ему, то иногда и больше получается и как бы меня это не беспокоит. но если, именно себе, одну вещь на крупную сумму, то я почему то у него спрашиваю. не знаю зачем даже. нет, мне пока не говорили.

ты писала что у вас не общий бюджет, не меняй сейчас легенду. Ты писала что у вас есть: ваши деньги и твои деньги.

Fursetka
05-25-2011, 12:11 PM
5-6 паундов где то по 6$ за паунд [:rtyu:] причём заметь берём в Костке

борщ выварками варите что ли?

Sixteen
05-25-2011, 12:12 PM
НЕ могло у меня такого быть. я же не паехал мазгами.

я даже и не сомневалси. беркут меня беспокоит.

химик
05-25-2011, 12:13 PM
в бальшой кастрюль скока галлонов воды влазит?

Да хрен его знает - сейчас вода своя а когда в магазине покупали - 2 ручки входило

Sixteen
05-25-2011, 12:13 PM
Да хрен его знает - сейчас вода своя а когда в магазине покупали - 2 ручки входило

чета какая-то здоровенная кастрюля выходит.

химик
05-25-2011, 12:13 PM
борщ выварками варите что ли?

Грудинка! ("мраморная")

Fursetka
05-25-2011, 12:14 PM
ты писала что у вас не общий бюджет, не меняй сейчас легенду. Ты писала что у вас есть: ваши деньги и твои деньги.

не так.
у нас семейный бюджет есть. у меня есть свои деньги. у него тоже.
но это как бы не мои или его, просто заначки что ли. мы не работаем на w2, всегда что то остаётся, что не обязательно нести домой.
я таким образом делаю мужу подарки ввиде отпусков например, или он мне. и разные другие вещи.
покупки типо сумочки за 1К я делаю из семейного бюджета. :)

химик
05-25-2011, 12:14 PM
чета какая-то здоровенная кастрюля выходит.

Да и сам я мужик не мелкий ... и борщ оооооочень люблю ...

Fursetka
05-25-2011, 12:14 PM
Грудинка! ("мраморная")

много мяса как то. но кто что любит

Serge7
05-25-2011, 12:15 PM
не, мясо дешевое, они покупают шесть паундов за 25 долларов.
представляешь скока там палучаетса того барсча? Офигеть! :rofl: