View Full Version : Встречи с родителями
Dima424
05-25-2011, 11:44 PM
Моя фантазия убежала куда дальше. Даже расстроился за Димыча.
:27:
:rofl:
Cherry29
05-26-2011, 12:06 AM
Ну романтика там, красивые ухаживания, прогулки под Луной, и всё такое, наверное.. А что? Некоторым это в кайф.. :кос:
Ну романтика ,да ..
прогулки и всё такое..
ничего плохого в этом нет..
если нужен человек,а не секс ради секса..
А потом мне кажется что секс,
который следует за чередой свиданий..
это что-то...[:nail:]
Одни привыкли сначала делать,
а потом думать, что с этим делAть,
другие думать и только потом принимать
соответствующее решение...:wink:
Yurcha
05-26-2011, 06:51 AM
Ну романтика ,да ..
прогулки и всё такое..
ничего плохого в этом нет..
если нужен человек,а не секс ради секса..
А потом мне кажется что секс,
который следует за чередой свиданий..
это что-то...[:nail:]
Одни привыкли сначала делать,
а потом думать, что с этим делAть,
другие думать и только потом принимать
соответствующее решение...:wink:
Обдуманный секс? Не звучит заманчиво.
MISEL
05-26-2011, 06:53 AM
Обдуманный секс? Не звучит заманчиво.
неодуманный зато заманчиво...:grum:
Yurcha
05-26-2011, 07:27 AM
неодуманный зато заманчиво...:grum:
Кстати да :kos:
Yurcha
05-26-2011, 07:35 AM
Значит, приехал я к Папане в пятницу вечером, полтора часа на такси искали в каком блять он ресторане на корпоративе гуляет... Кое как нашел... притащил его домой, с утра он уперся на продолжение банкета..... Где то с часу он начал звонить и звать меня к ним, я думал че я буду со старыми пердунами сидеть, лучше дома посижу телек попарю.... Через час звонит опять - отказал. потом еще - отказал, потом звонит она и ей я отказал, через 10 минут звонит и говорит, тебя такси на улице ждет, а ну бегом в такси.... Приехал в ресторанчик, там папаня, тетька постарше, и одна чуть меня старше... посидели нормально, пошли домой, через год я уузнал что они рапысались....
вот такая бональная история...
Прочла два раза, и вроде все буквы знакомые, но ничего не поняла
Yurcha
05-26-2011, 07:38 AM
да и такой жeны нет, которой не хочеццо быть любовницей
:1:
Yurcha
05-26-2011, 07:43 AM
Не люблю выводить формулы в таких вопросах,
поэтому просто - которая понимает мужа.
Вот когда мужу хочется борщет, она его очень хорошо понимает
(а делает или нет, все равно решает сама :tong:)
Это описание плохой собаки, а не хорошей жены. потому что хорошая собака, делает то что хочет хозяин:wink1:
Malishka
05-26-2011, 08:24 AM
Это описание плохой собаки, а не хорошей жены. потому что хорошая собака, делает то что хочет хозяин:wink1:
/откашлялась/
Ну вот это что было?
Yurcha
05-26-2011, 08:34 AM
/откашлялась/
Ну вот это что было?
Общеизвестный факт- "собака все понимает, но ничего не может сказать":27:
Монашка
05-26-2011, 08:34 AM
/откашлялась/
Ну вот это что было?намек на отсутсвие себя в отношениях (как минимум)
Yurcha
05-26-2011, 08:37 AM
намек на отсутсвие себя в отношениях (как минимум)
:))))))))
А Арина подумает, что я ее сукой обозвала :kos:
Cherry29
05-26-2011, 09:29 AM
Обдуманный секс? Не звучит заманчиво.
Tо было не о сексе..
Yurcha
05-26-2011, 09:33 AM
Tо было не о сексе..
A о чем?
Cherry29
05-26-2011, 09:40 AM
А о чем?
То бЫло за жЫзнь в общем..
Screw101
05-26-2011, 09:42 AM
намек на отсутсвие себя в отношениях (как минимум)
Ой, как это страшно...
Монашка
05-26-2011, 09:43 AM
Ой, как это страшно...что именно? намек или отсутствие? :8:
Screw101
05-26-2011, 09:44 AM
что именно? намек или отсутствие? :8:
Отсутствие себя в отношениях...Вот что делать в таких случаях?:wink1:
Adrina
05-26-2011, 09:44 AM
Это описание плохой собаки, а не хорошей жены. потому что хорошая собака, делает то что хочет хозяин:щинк1:
Мне жаль, что у тебя возникают ассоциации жена-собака. У здоровой женщины это вызывает по крайней мере удивление (Малышка подтвердила)
Жена, которая понимает мужа - та, которая не иппет ему мозги. Так как для нее самой это важно в отношениях.
Так что ты со своими суками, пролетаешь. :wink1:
Screw101
05-26-2011, 09:45 AM
Мне жаль, что у тебя возникают ассоциации жена-собака. У здоровой женщины это вызывает по крайней мере удивление (Малышка подтвердила)
Жена, которая понимает мужа - та, которая не иппет ему мозги. Так как для нее самой это важно в отношениях.
Так что ты со своими суками, пролетаешь. :щинк1:
Мне понравилось про то, как не "иппет мозги"...Ты же не была замужем-откуда тебе знать?
Yurcha
05-26-2011, 09:46 AM
То бЫло за жЫзнь в общем..
Так а я о чем? В жизни ж так, если ты контролируешь свои секс желания, то либо тебе с этим человеком нельзя быть, по каким- то причинам, либо ты от него " не без ума")
Cherry29
05-26-2011, 09:49 AM
Так а я о чем? В жизни ж так, если ты контролируешь свои секс желания, то либо тебе с этим человеком нельзя быть, по каким- то причинам, либо ты от него " не без ума")
Короче Юрча..
если бЫ я имела секс
сА всеми мужчинами
(особенно на первом дЭйте)
которЫе мне когда-либо нравились..
то нA мне сейчас бЫ жЫвого места
не осталось..:wink:
Yurcha
05-26-2011, 09:51 AM
Мне понравилось про то, как не "иппет мозги"...Ты же не была замужем-откуда тебе знать?
Вот именно, замужем еще не была, а мозги уже "иппет"
Yurcha
05-26-2011, 09:53 AM
Короче Юрча..
если бЫ я имела секс
сА всеми мужчинами
(особенно на первом дЭйте)
которЫе мне когда-либо нравились..
то нA мне сейчас бЫ жЫвого места
не осталось..:wink:
Нефисе, у тебя бурная личная жизнь ( завидует)
Монашка
05-26-2011, 09:54 AM
Отсутствие себя в отношениях...Вот что делать в таких случаях? [:wink1:]есть люди, которых это устраивает :) зачем же что-то делать?
тех кого не устраивает, те ищут решение... общей формулы нет...
Screw101
05-26-2011, 09:54 AM
Вот именно, замужем еще не была, а мозги уже "иппет"
Так говорит, что не хочет...Иппать мозги that is...Она может быть хорошей женой...:27:
Cherry29
05-26-2011, 09:55 AM
Нефисе, у тебя бурная личная жизнь ( завидует)
Зависть опустАшает.. :nail:
Screw101
05-26-2011, 09:55 AM
есть люди, которых это устраивает :) зачем же что-то делать?
тех кого не устраивает, те ищут решение... общей формулы нет...
А нормально-ли такое положение вещей? И какого нормального человека это может устраивать, скажи?:wink1:
Screw101
05-26-2011, 09:56 AM
Нефисе, у тебя бурная личная жизнь ( завидует)
У тебя еще Фсе впереди...One must always keep his/her options open...:wink1:
Монашка
05-26-2011, 09:56 AM
мы с Юрчей нездоровые женщины............
noodles
05-26-2011, 09:57 AM
мы с Юрчей нездоровые женщины............
очень в этом сомневаюсь:)
Yurcha
05-26-2011, 09:57 AM
Мне жаль, что у тебя возникают ассоциации жена-собака. У здоровой женщины это вызывает по крайней мере удивление (Малышка подтвердила)
Жена, которая понимает мужа - та, которая не иппет ему мозги. Так как для нее самой это важно в отношениях.
Так что ты со своими суками, пролетаешь. :wink1:
Вы с Малышкой знатоки семейной жизни:rolleyes:
Screw101
05-26-2011, 09:57 AM
Вы с Малышкой знатоки семейной жизни:роллеыес:
Вполне могут быть...
Yurcha
05-26-2011, 09:58 AM
мы с Юрчей нездоровые женщины............
И жены тоже плохие, не то что некоторые :wink1:
Монашка
05-26-2011, 10:00 AM
А нормально-ли такое положение вещей? И какого нормального человека это может устраивать, скажи? [:wink1:]что есть нормально для положения вещей? и что такое нормальный человек? :)
Cherry29
05-26-2011, 10:00 AM
У тебя еще Фсе впереди...[One must always keep his/her options open...:wink1:]
Только не в том случае
когда у людей семья..
ну,мне так кажется..
вы конечно можете
любЫе формулЫ
для себя вЫводить, гАйс..[:wink:]
Монашка
05-26-2011, 10:01 AM
И жены тоже плохие, не то что некоторые [:wink1:]да.......
у меня вот совершенно мерзкий характер......
[:nail:]
Yurcha
05-26-2011, 10:02 AM
Зависть опустАшает.. :nail:
И удивляет. И что ты с ними делаешь в первые месяцы? Ну пока ты еще не решила, они подходят тебе или нет?
Yurcha
05-26-2011, 10:03 AM
да.......
у меня вот совершенно мерзкий характер......
[:nail:]
У меня тоже, главное, чтобы муж это не понимал)
Монашка
05-26-2011, 10:04 AM
У меня тоже, главно, чтобы муж это не понимал)или ему это нравилось [:nail:]
но в общем ты таки права [:nrt:]
Yurcha
05-26-2011, 10:06 AM
Только не в том случае
когда у людей семья..
ну,мне так кажется..
вы конечно можете
любЫе формулЫ
для себя вЫводить, гАйс..[:wink:]
Минуточку, не надо пожалуйста вмешиваться в наш конфетно-цветочный роман:kos:
Yurcha
05-26-2011, 10:08 AM
У тебя еще Фсе впереди...One must always keep his/her options open...:wink1:
Who knows, you might be right:wink1:
Cherry29
05-26-2011, 10:10 AM
И удивляет. И что ты с ними делаешь в первые месяцы? Ну пока ты еще не решила, они подходят тебе или нет?
Ну какая разница?
щяз же не об этом..:nail:
Yurcha
05-26-2011, 10:12 AM
Вполне могут быть...
Будут, куда ж они денутся)
Screw101
05-26-2011, 10:12 AM
Who knows, you might be right:wink1:
A whole new world, brand new horizons and yet unexplored possibilities....:wink1:
Yurcha
05-26-2011, 10:13 AM
Ну какая разница?
щяз же не об этом..:nail:
Давай об этом, мне интересно)
Cherry29
05-26-2011, 10:13 AM
Минуточку, не надо пожалуйста вмешиваться в наш конфетно-цветочный роман:кос:
Нет проблем..:rolleyes:
Malishka
05-26-2011, 10:13 AM
Вы с Малышкой знатоки семейной жизни:роллеыес:
А ты больше знаток чем кто то другой?
ПС Я не знаю чем тебе Адрина или я насолили. Мне было не понятно твоё заявление по уже озвученным причинам
Yurcha
05-26-2011, 10:15 AM
A whole new world, brand new horizons and yet unexplored possibilities....:wink1:
Wow, ну дай-то Бог :kos:
Монашка
05-26-2011, 10:16 AM
А ты больше знаток чем кто то другой?
ПС Я не знаю чем тебе Адрина или я насолили. Мне было не понятно твоё заявление по уже озвученным причинамМалышка :)
а я поняла...
может быть потому у нас Юрчей немножко больше того, чего у вас пока нет? :)
это не плохо и не хорошо, это просто пока отсутствует :)
ну или мы с ней нездоровые дамы :)
Screw101
05-26-2011, 10:18 AM
Щощ, ну дай-то Бог :кос:
Ну-ну...Дерзай...Муж форум не читает?
Cherry29
05-26-2011, 10:19 AM
Ну-ну...Дерзай...Муж форум не читает?
А у тебя жена?:lol:
Yurcha
05-26-2011, 10:21 AM
А ты больше знаток чем кто то другой?
ПС Я не знаю чем тебе Адрина или я насолили. Мне было не понятно твоё заявление по уже озвученным причинам
Наоборот, когда Адрина сказала, что хочет быть очень хорошей женой, мне это понравилось. потому что многие девушки хотят хороших мужей не задумываясь о том, что они сами могут предложить. А вот с определением хорошей жены я не согласилась. и если вам с АДриной моя метафора была непонятна, то это еще не значит, что вы мне чем-то насолили
Screw101
05-26-2011, 10:21 AM
А у тебя жена?:лол:
Читает, читает...И она знает, за кого замуж выходила...Я не думаю, что вел бы себя по-другому, если бы не читала...:leader:
Yurcha
05-26-2011, 10:22 AM
Ну-ну...Дерзай...Муж форум не читает?
Думаю, что читает, но не весь форум, а только меня)
Screw101
05-26-2011, 10:22 AM
Думаю, что читает, но не весь форум, а только меня)
Проверяет, контролирует?
Yurcha
05-26-2011, 10:23 AM
Читает, читает...И она знает, за кого замуж выходила...Я не думаю, что вел бы себя по-другому, если бы не читала...:leader:
Same here)
Yurcha
05-26-2011, 10:23 AM
Проверяет, контролирует?
Не контролирует, просто интересуется. Но меня не только муж читает, правда Черри;)
Malishka
05-26-2011, 10:24 AM
Малышка :)
а я поняла...
может быть потому у нас Юрчей немножко больше того, чего у вас пока нет? :)
это не плохо и не хорошо, это просто пока отсутствует :)
ну или мы с ней нездоровые дамы :)
Ты знаеш что то об Адрине? Я например абсолютно ничего кроме её ника и её фоток не знаю. И обо мне ты знаеш какую то инфу но всё же довольно довольно лимитированную
Про Юрчу я знаю ноль но и так же не делаю никаких подобных заявлений. Меня её стейтмент резанул по уху и я да это восприняла как наезд на личное мнение Адрины поэтому попросила уточнить что же это было. А сейчас мне вдруг начинают у нас Юрчей немножко больше того, чего у вас пока нет?[c]
Malishka
05-26-2011, 10:25 AM
Наоборот, когда Адрина сказала, что хочет быть очень хорошей женой, мне это понравилось. потому что многие девушки хотят хороших мужей не задумываясь о том, что они сами могут предложить. А вот с определением хорошей жены я не согласилась. и если вам с АДриной моя метафора была непонятна, то это еще не значит, что вы мне чем-то насолили
мне противно когда чуваки сравнивают жён с овцами, козами, коровами и прочей живностью но и ты, женщина, вдруг приравнила хорошесть жены и хорошесть собаки.
Screw101
05-26-2011, 10:25 AM
Не контролирует
А мужчины-друзья у тебя есть?:wink1:
Монашка
05-26-2011, 10:29 AM
Ты знаеш что то об Адрине? Я например абсолютно ничего кроме её ника и её фоток не знаю. И обо мне ты знаеш какую то инфу но всё же довольно довольно лимитированную
Про Юрчу я знаю ноль но и так же не делаю никаких подобных заявлений. Меня её стейтмент резанул по уху и я да это восприняла как наезд на личное мнение Адрины поэтому попросила уточнить что же это было. А сейчас мне вдруг начинают у нас Юрчей немножко больше того, чего у вас пока нет?[c]Малышка, мне твой [statement] очень режет ухо
знаешь почему? немножко хамоват, на мой взгляд конечно
и по отношению ко мне
я не знаю ни Юрчу, ни Адрину, да и тебя в принципе тоже
но из 4-х человек двое поняли пост, а двое нет
наверное для этого есть причины
и их тебе пытаются предложить как вариант к рассмотрению...
Yurcha
05-26-2011, 10:36 AM
А мужчины-друзья у тебя есть?:wink1:
Да)
Yurcha
05-26-2011, 10:37 AM
Малышка, мне твой [statement] очень режет ухо
знаешь почему? немножко хамоват, на мой взгляд конечно
и по отношению ко мне
я не знаю ни Юрчу, ни Адрину, да и тебя в принципе тоже
но из 4-х человек двое поняли пост, а двое нет
наверное для этого есть причины
и их тебе пытаются предложить как вариант к рассмотрению...
Малышка сегодня в боевом расположении духа)
Ахимас
05-26-2011, 10:39 AM
Юрча, а ты Ахимаса знаешь?
Screw101
05-26-2011, 10:40 AM
Да)
И как твой муж на это смотрит?
Ахимас
05-26-2011, 10:40 AM
Малышка сегодня в боевом расположении духа)
И это радует аптимистически :)
Щас придёт, буду её печёностями угощать :)
Yurcha
05-26-2011, 10:40 AM
мне противно когда чуваки сравнивают жён с овцами, козами, коровами и прочей живностью но и ты, женщина, вдруг приравнила хорошесть жены и хорошесть собаки.
Ты не любишь животных? :(
Yurcha
05-26-2011, 10:42 AM
Юрча, а ты Ахимаса знаешь?
Чисто виртуально, а что? :col:
Sarochka
05-26-2011, 10:45 AM
Наоборот, когда Адрина сказала, что хочет быть очень хорошей женой, мне это понравилось. потому что многие девушки хотят хороших мужей не задумываясь о том, что они сами могут предложить. А вот с определением хорошей жены я не согласилась. и если вам с АДриной моя метафора была непонятна, то это еще не значит, что вы мне чем-то насолили
вот я хорошая жена...просто офигительная
поняла это только после 3-го развода, прикинь? всю жизнь думала, что жена из меня никудышняя :(
Yurcha
05-26-2011, 10:45 AM
И как твой муж на это смотрит?
На кого как. Например у меня есть друг, бывший бизнес партнер, или мой студенческий друг- на них смотрит дружелюбно. Aximas бы ему вряд- ли понравился:kos:
Yurcha
05-26-2011, 10:47 AM
И это радует аптимистически :)
Щас придёт, буду её печёностями угощать :)
Ты умеешь девушек угощать ( вспоминает молодость))
Sarochka
05-26-2011, 10:47 AM
Ахимас хороший друг, кстати
Ахимас
05-26-2011, 10:49 AM
На кого как. Например у меня есть друг, бывший бизнес партнер, или мой студенческий друг- на них смотрит дружелюбно. Aximas бы ему вряд- ли понравился:kos:
это потому что я Еврей, да?
Ахимас
05-26-2011, 10:50 AM
Ты умеешь девушек угощать ( вспоминает молодость))
(благодарно кивнул)
Yurcha
05-26-2011, 10:51 AM
это потому что я Еврей, да?
Нет, просто потому что для нашей дружбы нет видимых причин)
Ахимас
05-26-2011, 10:51 AM
Ахимас хороший друг, кстати
Спасибо Братан.
Screw101
05-26-2011, 10:52 AM
На кого как. Например у меня есть друг, бывший бизнес партнер, или мой студенческий друг- на них смотрит дружелюбно. Aximas бы ему вряд- ли понравился:kos:
"All her male friends wanna get in her pants...If they don't wanna get in her pants, they are either gay or do not find her sexually attractive"....So, which is it?:rofl:
Ахимас
05-26-2011, 10:54 AM
Нет, просто потому что для нашей дружбы нет видимых причин)
Драсте, а интеллектуальное общение? А обмен жизненным опытом? А любовь к дорогим вещам!? Да мало ли...
Yurcha
05-26-2011, 10:56 AM
"All her male friends wanna get in her pants...If they don't wanna get in her pants, they are either gay or do not find her sexually attractive"....So, which is it?:rofl:
Я просто рубаха-парень)
Yurcha
05-26-2011, 10:57 AM
Драсте, а интеллектуальное общение? А обмен жизненным опытом? А любовь к дорогим вещам!? Да мало ли...
К красивым :kos:
Screw101
05-26-2011, 10:59 AM
Я просто рубаха-парень)
Вполне можешь быть...Но вот тут говорили, что ты attractive...Одно другому не мешает...Нормальный мужчина не любит развлекаться с женщинами, если он не имеет планов в конце концов их трахнуть...Так что, не надо рассказывать нам сказки...:leader:
Yurcha
05-26-2011, 11:00 AM
Вполне можешь быть...Но вот тут говорили, что ты attractive...Одно другому не мешает...Нормальный мужчина не любит развлекаться с женщинами, если он не имеет планов в конце концов их трахнуть...Так что, не надо рассказывать нам сказки...:leader:
Beauty is in the eye of a beholder)
Screw101
05-26-2011, 11:03 AM
Beauty is in the eye of a beholder)
True that...However there seems to be a consensus here: you're perfectly doable...I am sure you realize all these guys wanna get in your pants...Just like I am sure that you're enjoying all the attention:devo:
Sarochka
05-26-2011, 11:03 AM
теперь всем красивым женщинам надо перестать общаться с мужчинами )))
Монашка
05-26-2011, 11:05 AM
теперь всем красивым женщинам надо перестать общаться с мужчинами )))как же мне повезло! УРА! :devo::devo::devo:
Sarochka
05-26-2011, 11:06 AM
как же мне повезло! УРА! :дево::дево::дево:
как сказать :8:
мне всегда запрещали иметь мужчин-друзей
что за фигня ваще, я же их как братьев люблю :confused:
Yurcha
05-26-2011, 11:08 AM
True that...However there seems to be a consensus here: you're perfectly doable...I am sure you realize all these guys wanna get in your pants...Just like I am sure that you're enjoying all the attention:devo:
Not true, я как и Ахимас, люблю окружать себя людьми, которые делают мой мир удивительно прекрасным)
Монашка
05-26-2011, 11:08 AM
как сказать :8:
мне всегда запрещали иметь мужчин-друзей
что за фигня ваще, я же их как братьев люблю [:confused:]што значит как сказать?
так и говорю - мне повезло!
мне не надо переставать :devo:
Sarochka
05-26-2011, 11:09 AM
Нот труе, я как и Аимас люблю окружать себя людьми, которые делают мой мир удивительно прекрасным)
вот именно
общение очень важно, а когда оно не напрягает, когда тебе комфортно, то это еще приятнее :)
люблю теплых людей :)
Dima424
05-26-2011, 11:27 AM
Прочла два раза, и вроде все буквы знакомые, но ничего не поняла
двоечница :teufel:
Adrina
05-26-2011, 11:39 AM
Мне понравилось про то, как не "иппет мозги"...Ты же не была замужем-откуда тебе знать?
Я об этом догадывалась еще когда была замужем. ;)
But it feels freaking good to find out how little I've been giving out about myself on the forum. :leader:
Adrina
05-26-2011, 11:44 AM
Малышка :)
а я поняла...
может быть потому у нас Юрчей немножко больше того, чего у вас пока нет? :)
это не плохо и не хорошо, это просто пока отсутствует :)
ну или мы с ней нездоровые дамы :)
Вы обявили, что отсутствие себя в отношениях - плохо. И стали это доказывать, хотя это понятно любому, и никто с этим даже спорить не будет. Даже мое спонтанное "определение" хорошей жены включало, что она делает что-то, только если сама этого хочет. ;)
Fursetka
05-26-2011, 11:45 AM
Вы обявили, что отсутствие себя в отношениях - плохо. И стали это доказывать, хотя это понятно любому, и никто с этим даже спорить не будет. Даже мое спонтанное "определение" хорошей жены включало, что она делает что-то, только если сама этого хочет. ;)
думаю мужчины с тобой не согласятся
Adrina
05-26-2011, 11:52 AM
думаю мужчины с тобой не согласятся
Согласятся, если имеют рядом любящих жен. Потому что когда любишь, хочется делать любимому приятно, это ж просто. :27:
Монашка
05-26-2011, 11:54 AM
Я об этом догадывалась еще когда была замужем. ;)
[But it feels freaking good to find out how little I've been giving out about myself on the forum. :leader:]Адрина, Скрю просто форум не читает :)
Fursetka
05-26-2011, 11:55 AM
Согласятся, если имеют рядом любящих жен. Потому что когда любишь, хочется делать любимому приятно, это ж просто. :27:
да да
сколько лет ты была замужем?:)
всё тебе просто прям
Монашка
05-26-2011, 11:55 AM
Вы обявили, что отсутствие себя в отношениях - плохо. И стали это доказывать, хотя это понятно любому, и никто с этим даже спорить не будет. Даже мое спонтанное "определение" хорошей жены включало, что она делает что-то, только если сама этого хочет. ;)может быть ... но слона я и не заметила :)
и да, я обьявила, что отсутствие себя в отношениях - плохо потому что так считаю :)
Монашка
05-26-2011, 11:57 AM
Согласятся, если имеют рядом любящих жен. Потому что когда любишь, хочется делать любимому приятно, это ж просто. :27:даже если это совершенно не нравится жене или не можется или не хочется? :)
Malishka
05-26-2011, 11:57 AM
Малышка, мне твой [statement] очень режет ухо
знаешь почему? немножко хамоват, на мой взгляд конечно
и по отношению ко мне
я не знаю ни Юрчу, ни Адрину, да и тебя в принципе тоже
но из 4-х человек двое поняли пост, а двое нет
наверное для этого есть причины
и их тебе пытаются предложить как вариант к рассмотрению...
Извини [if u feel that way], хамства никакого не намечалась но ты видимо так поняла мой пост. Так вот, Юрчин пост я поняла как и Адрина, а ты по другому. Ит ис вот ит ис.
ПС Ты иногда очень резко выражаеш своё мнение в постах, я не воспринимаю тебя хамовитой так как знаю твоё отношение ко мне тут на форуме. К тебе отношение у меня только положительное :34:
Adrina
05-26-2011, 11:58 AM
может быть ... но слона я и не заметила :)
и да, я обьявила, что отсутствие себя в отношениях - плохо потому что так считаю :)
А кто-то считает по-другому? Конечно, некоторым мужчинам не нравится, когда у женщины свое мнение, отличное от его, но мой им аргумент: если я буду как ты, то кто же будет как я?
Монашка
05-26-2011, 12:01 PM
Извини [if u feel that way], хамства никакого не намечалась но ты видимо так поняла мой пост. Так вот, Юрчин пост я поняла как и Адрина, а ты по другому. Ит ис вот ит ис.
ПС Ты иногда очень резко выражаеш своё мнение в постах, я не воспринимаю тебя хамовитой так как знаю твоё отношение ко мне тут на форуме. К тебе отношение у меня только положительное :34:Малышка, я знаю это :) честное пионерское :)
просто каждый из нас понимает посты как понимает :)
Ит ис вот ит ис (ц)
п.с. я знаю... ай сори [:oops:] ну мерзкий у меня характер [:oops:]
и спасибо :27:
Alex5448
05-26-2011, 12:03 PM
А кто-то считает по-другому? Конечно, некоторым мужчинам не нравится, когда у женщины свое мнение, отличное от его, но мой им аргумент: если я буду как ты, то кто же будет как я?
Некоторым мужчинам и женщинам не нравится когда они лезут в совершенно не их стихию: Когда девушка начинает рассуждать о финансах, ведения семъи, а мужик о цвете нового кресла.
Fursetka
05-26-2011, 12:05 PM
Некоторым мужчинам и женщинам не нравится когда они лезут в совершенно не их стихию: Когда девушка начинает рассуждать о финансах, ведения семъи, а мужик о цвете нового кресла.
чё?
хочеш со мной о финансах порасуждать?
я думаю я тебя за пояс заткну. :)
Fursetka
05-26-2011, 12:06 PM
и о ведение семьи тоже кстати
Alex5448
05-26-2011, 12:06 PM
чё?
хочеш со мной о финансах порасуждать?
я думаю я тебя за пояс заткну. :)
За пояс это секси:64:
Adrina
05-26-2011, 12:07 PM
да да
сколько лет ты была замужем?:)
всё тебе просто прям
Ну не все прям) Но в отношениях наверно лучше упрощать, чем усложнять.
А замужем - столько, что хватило времени увидеть, как плавно влюбленное "хочу и могу" переходит "в не хочу и не могу", когда любовь уходит.
Fursetka
05-26-2011, 12:08 PM
Ну не все прям) Но в отношениях наверно лучше упрощать, чем усложнять.
А замужем - столько, что хватило времени увидеть, как плавно влюбленное "хочу и могу" переходит "в не хочу и не могу" когда любовь уходит.
тут знаешь, что от чего произошло
но даже когда любовь не уходит всё равно есть надо и не хочу, а всё равно надо.
жизнь.
Монашка
05-26-2011, 12:22 PM
А кто-то считает по-другому? Конечно, некоторым мужчинам не нравится, когда у женщины свое мнение, отличное от его, но мой им аргумент: если я буду как ты, то кто же будет как я?Адрина, этот аргумент я тоже выразила выше :)
каждый должен быть самим собой :)
кого это не устраивает в их отношениях, тот строит свои отношения как ему/ей удобней
Adrina
05-26-2011, 12:23 PM
тут знаешь, что от чего произошло
но даже когда любовь не уходит всё равно есть надо и не хочу, а всё равно надо.
жизнь.
Я очень не люблю делать вещи через "не хочу". Поэтому когда что-то действительно надо, пробую поменять свое отношение к этому, чтобы хоть чуть-чуть, но захотеть самой.
If you can't get what you'd like - like what you get. (c)
Sarochka
05-26-2011, 01:10 PM
А кто-то считает по-другому? Конечно, некоторым мужчинам не нравится, когда у женщины свое мнение, отличное от его, но мой им аргумент: если я буду как ты, то кто же будет как я?
им часто такое не нравится, особенно когда озвучиваешь свое мнение вслух, а не киваешь в такт его беседам
berkut76
05-26-2011, 01:12 PM
им часто такое не нравится, особенно когда озвучиваешь свое мнение вслух, а не киваешь в такт его беседам
:rofl:
Sarochka
05-26-2011, 01:12 PM
[:rofl:]
:27: извините, имею собственное мнение...на все :27:
Sarochka
05-26-2011, 01:17 PM
Адрина, этот аргумент я тоже выразила выше :)
каждый должен быть самим собой :)
кого это не устраивает в их отношениях, тот строит свои отношения как ему/ей удобней
Мона, я с тобой согласна :)
Монашка
05-26-2011, 01:17 PM
:rofl:you are very special :lol:
Sixteen
05-26-2011, 01:26 PM
как сказать :8:
мне всегда запрещали иметь мужчин-друзей
что за фигня ваще, я же их как братьев люблю :цонфусед:
кто запрещал? кто этот редиско?
Sarochka
05-26-2011, 01:27 PM
кто запрещал? кто этот редиско?
все мои мущины, с кем я жила :obida:
berkut76
05-26-2011, 01:29 PM
:27: извините, имею собственное мнение...на все :27:
Молчи женщина, когда джигиты разговаривают.:28:
Sixteen
05-26-2011, 01:29 PM
Некоторым мужчинам и женщинам не нравится когда они лезут в совершенно не их стихию: Когда девушка начинает рассуждать о финансах, ведения семъи, а мужик о цвете нового кресла.
в таком случае все шат ап, тут финансиста ваще на весь форум может тока три-четыре.
Sarochka
05-26-2011, 01:30 PM
Молчи женщина, когда джигиты разговаривают.:28:
когда джигиты разговаривают я таки молчу :kiss::64::wink1:
Sixteen
05-26-2011, 01:31 PM
все мои мущины, с кем я жила :обида:
а ты им запрещала в отместку дружить с тетками?
berkut76
05-26-2011, 01:31 PM
все мои мущины, с кем я жила :obida:
А ты им? Ну типа лезла на Facebook смотреть их friend's list.
Sarochka
05-26-2011, 01:32 PM
а ты им запрещала в отместку дружить с тетками?
нет, никогда
untamed
05-26-2011, 01:32 PM
Настоящий джигит редко говорит, а, если и говорит, то оружием. (с)
Sarochka
05-26-2011, 01:33 PM
[А ты им? Ну типа лезла на Facebook смотреть их friend's list.]
я что, похожа на чокнутую? никогда не лезу в персональные вещи
захочет, сам расскажет или покажет :)
Sixteen
05-26-2011, 01:49 PM
нет, никогда
а мешала ли ты им дружить с друзьями-мужиками, продолжал докапывацца я.
потому што если нет, то те мужики были зосрантцы эгоистичныи.
berkut76
05-26-2011, 01:50 PM
you are very special :lol:
Yes, but not in a good way. Ну не знаю я никого, кто бы запрещал жене/подруге рот открывать. Краснелиа бывало за сказанное женой или подругой, but I bet it's mutual.
Dafna
05-26-2011, 01:58 PM
Yes, but not in a good way. Ну не знаю я никого, кто бы запрещал жене/подруге рот открывать. Краснелиа бывало за сказанное женой или подругой, but I bet it's mutual.
Беркут, ты мне такое напомнил.......
Я жила с девочкой в двушке и у ней была сестра.
И как-то раз, эта сестра пригласила нас к себе в гости, на ДР.
И там пришли родственники, друзья этой семьи, еще кто-то...
И вот прикинь, человек 20 гостей, стол все так прзднично...
И значит, свекровь говорит тост *Аля, я поднимаю бокал за здоровье и *что-то там еще* и жду недождусь внуков...* И тут Аля (ей 35 было) встает и говорит, типа: Как вы меня мама достали, поговорите со своим сыном, меня тр_хать нужно, чтобы получились внуки, а у него не стоит и к врачу ваш сын идти не хочет...*
*зал затих* а она еще там что-то еще рассказывала, как именно она помогала ему, а не получается.... Муж ничего не сказал.
Я сидела с такими глазами о_О (как и все), но позже как-то .... кто-то тему поменял, как ни в чем не бывало...
Ты бы тоже не обратил внимание?
А я подумала, блин, какая выдержка у дядьки... ) И бровью не повел.
Позже я узнала, что у Али вообще границ дозволенного нет. О чем видит о том и поет и называет это *открытостью* и *искренностью*.
Screw101
05-26-2011, 01:59 PM
Согласятся, если имеют рядом любящих жен. Потому что когда любишь, хочется делать любимому приятно, это ж просто. :27:
Все верно...Although it's not unnatural to expect your partner to reciprocate... Хоть чуть-чуть...:)
Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:05 PM
Беркут, ты мне такое напомнил.......
Я жила с девочкой в двушке и у ней была сестра.
И как-то раз, эта сестра пригласила нас к себе в гости, на ДР.
И там пришли родственники, друзья этой семьи, еще кто-то...
И вот прикинь, человек 20 гостей, стол все так прзднично...
И значит, свекровь говорит тост *Аля, я поднимаю бокал за здоровье и *что-то там еще* и жду недождусь внуков...* И тут Аля (ей 35 было) встает и говорит, типа: Как вы меня мама достали, поговорите со своим сыном, меня тр_хать нужно, чтобы получились внуки, а у него не стоит и к врачу ваш сын идти не хочет...*
*зал затих* а она еще там что-то еще рассказывала, как именно она помогала ему, а не получается.... Муж ничего не сказал.
Я сидела с такими глазами о_О (как и все), но позже как-то .... кто-то тему поменял, как ни в чем не бывало...
Ты бы тоже не обратил внимание?
А я подумала, блин, какая выдержка у дядьки... ) И бровью не повел.
Позже я узнала, что у Али вообще границ дозволенного нет. О чем видит о том и поет и называет это *открытостью* и *искренностью*.
Некрасиво с её стороны. Такие вопросы решаются без гостей. Но я её хорошо понимаю. Постоянное долбание родственников может достать, а свекровь еще и при гостях это сказала. Неужели непонятно, что если у замужней женщины 35-ти лет нет детей, у неё есть на то причины?
berkut76
05-26-2011, 02:05 PM
Я жила с девочкой....
Дальше не читал. Пойду успокоюсь и попробую дочитать.
Dafna
05-26-2011, 02:07 PM
Дальше не читал. Пойду успокоюсь и попробую дочитать.
Угу ))
У нас по комнате было. В двушке. ))
berkut76
05-26-2011, 02:10 PM
Угу ))
У нас по комнате было. В двушке. ))
А вы подушками друг сруга не били while wearing sexy lingerie? :fight:
Dafna
05-26-2011, 02:10 PM
Некрасиво с её стороны. Такие вопросы решаются без гостей. Но я её хорошо понимаю. Постоянное долбание родственников может достать, а свекровь еще и при гостях это сказала. Неужели непонятно, что если у замужней женщины 35-ти лет нет детей, у неё есть на то причины?
Да, конечно. Ну она реально такая... обо всём-всем.
В очереди в магазине может разговориться со стоящим впереди на самые личные темы, точнее, для нее это *ничего такого*.
ps они в том году удочерили девочку.
Dafna
05-26-2011, 02:11 PM
А вы подушками друг сруга не били while wearing sexy lingerie? :fight:
нет.
мы тока завтраки вместе. и то, редко.
Разные ритмы были.
berkut76
05-26-2011, 02:12 PM
Ты бы тоже не обратил внимание?
А я подумала, блин, какая выдержка у дядьки... ) И бровью не повел.
A что конкретно мужу оставалось делать? Встать и при всех дать жене в бубен? Сидишь и терпишь, а время в таких ситуациях течёт ох как медленно...
Монашка
05-26-2011, 02:13 PM
[Yes, but not in a good way. Ну не знаю я никого, кто бы запрещал жене/подруге рот открывать. Краснелиа бывало за сказанное женой или подругой, but I bet it's mutual.]-ты суслика видишь?
-нет
-а он есть!
:)
знаю и тех кто запрещал и тех кто перебивал и обрывал достаточно грубо...
и таки за такое поведение выше указанных спишис краснела, хоть та самая спиша и не моя...
и краснеть за сказанное партнером бывало
и со стороны наблюдалось
это жизнь, всякое случается...
Dafna
05-26-2011, 02:15 PM
A что конкретно мужу оставалось делать? Встать и при всех дать жене в бубен? Сидишь и терпишь, а время в таких ситуациях течёт ох как медленно...
Ну я так поняла он привык...
Он вообще салат себе кушал, как так и надо.
Ахимас
05-26-2011, 02:18 PM
A что конкретно мужу оставалось делать? Встать и при всех дать жене в бубен? Сидишь и терпишь, а время в таких ситуациях течёт ох как медленно...
Вообще, хорошо бы наверное было намахнуть рюмку водки. Подняться и выйти. На следующий день подать на развод. Жениться на достойной и родить ребёнка.
...а вообще....если мужчина после такого остался сидеть за столом, таких как он надо ещё на стадии "куколки" давить...
berkut76
05-26-2011, 02:18 PM
Ну я так поняла он привык...
Он вообще салат себе кушал, как так и надо.
Ну вроде у мужика была импотенция, я так думаю с таким диагнозом вообще всё пофиг.
Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:20 PM
Да, конечно. Ну она реально такая... обо всём-всем.
В очереди в магазине может разговориться со стоящим впереди на самые личные темы, точнее, для нее это *ничего такого*.
пс они в том году удочерили девочку.
Ну бабка уже довольна, надеюсь?
Fursetka
05-26-2011, 02:20 PM
Вообще, хорошо бы наверное было намахнуть рюмку водки. Подняться и выйти. На следующий день подать на развод. Жениться на достойной и родить ребёнка.
...а вообще....если мужчина после такого остался сидеть за столом, таких как он надо ещё на стадии "куколки" давить...
он же импотент и не лечится
какие там дети
Dafna
05-26-2011, 02:23 PM
Ну вроде у мужика была импотенция, я так думаю с таким диагнозом вообще всё пофиг.
Ну если тебе интересно, то по ее словам, на праституток у него стоял.
Она была оч огорчена этим фактом. Но, так и говорила: вчера Борис лядь вызывал в офис. Пробыла у него 3 часа...домой пришел довольный. А со мной блин не может, что за нах, девочки, че делать?
Ахимас
05-26-2011, 02:24 PM
он же импотент и не лечится
какие там дети
Судя по реплике жены, они оба нездоровы...
Dafna
05-26-2011, 02:24 PM
Ну бабка уже довольна, надеюсь?
нет. она хотела своих. ну да... :27:
berkut76
05-26-2011, 02:25 PM
Ну если тебе интересно, то по ее словам, на праституток у него стоял.
Она была оч огорчена этим фактом. Но, так и говорила: вчера Борис лядь вызывал в офис. Пробыла у него 3 часа...домой пришел довольный. А со мной блин не может, что за нах, девочки, че делать?
Не "не может", а "не хочет".:wink1: Ну и браки у вас там, в осадок уйти можно.
Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:27 PM
Не "не может", а "не хочет".:щинк1: Ну и браки у вас там, в осадок уйти можно.
Как раз не может. Иначе, чего б она у него делала так долго?
Dafna
05-26-2011, 02:27 PM
Не "не может", а "не хочет".:wink1: Ну и браки у вас там, в осадок уйти можно.
а скока искренности ))
ну если тебя это утешит, я находила Альку странной еще тогда.
Ну такой она человек. Нет секретов от мира ))
vareshka
05-26-2011, 02:29 PM
Вообще, хорошо бы наверное было намахнуть рюмку водки. Подняться и выйти. На следующий день подать на развод. Жениться на достойной и родить ребёнка.
...а вообще....если мужчина после такого остался сидеть за столом, таких как он надо ещё на стадии "куколки" давить...
Если мужчина импотент, то ему надо лечить импотенцию.
Dafna
05-26-2011, 02:31 PM
Если мужчина импотент, то ему надо лечить импотенцию.
ну он высокий пост занимал, и считал, что ... как-то это неправильно идти к доктору, он чувствовал себя нормально.
Ну я вообще читала, что для мужчин это проблема.
vareshka
05-26-2011, 02:32 PM
ну он высокий пост занимал, и считал, что ... как-то это неправильно идти к доктору, он чувствовал себя нормально.
Ну я вообще читала, что для мужчин это проблема.
Лучше конечно чтобы его не было, но уж если есть, надо лечить и срочно.
berkut76
05-26-2011, 02:32 PM
Как раз не может. Иначе, чего б она у него делала так долго?
А поговорить? короче не знаю не одну "профи", которая берёт за кол-во "входов" Может у этой minimum booking time was three hours и мы действительно не знаем, что они там делали. Может у мужчины фантазия бурная.:wink1:
Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:34 PM
А поговорить? короче не знаю не одну "профи", которая берёт за кол-во "входов" Может у этой минимум боокинг тиме щас тхрее хоурс и мы действительно не знаем, что они там делали. Может у мужчины фантазия бурная.:щинк1:
Откуда у тебя, невинного молодого человека, такие познания?
berkut76
05-26-2011, 02:36 PM
Откуда у тебя, невинного молодого человека, такие познания?
В книжках прочёл.:27:
Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:38 PM
В книжках прочёл.:27:
ну и держи при себе тогда. Скромность украшает мужчину. Мы не любим испорченных, нет.
vareshka
05-26-2011, 02:39 PM
А поговорить? короче не знаю не одну "профи", которая берёт за кол-во "входов" Может у этой minimum booking time was three hours и мы действительно не знаем, что они там делали. Может у мужчины фантазия бурная.:wink1:
Что с профи 3 часа то делать?
berkut76
05-26-2011, 02:43 PM
Что с профи 3 часа то делать?
Мне не блондинка говорить запретила. :bis:
Dafna
05-26-2011, 02:44 PM
Мне не блондинка говорить запретила. :bis:
:rofl::rofl:
ну у тебя и фантазия )))
Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:45 PM
Мне не блондинка говорить запретила. :бис:
Правильно. Скромнее будь, и к тебе потянутся женщины. (почти цитата)
vareshka
05-26-2011, 02:49 PM
Мне не блондинка говорить запретила. :бис:
Не обращай внимания на условности.
Ахимас
05-26-2011, 02:52 PM
Если мужчина импотент, то ему надо лечить импотенцию.
:) если мужчина импотент, иногда, всё что требуется для успешного лечения,
это подходящая ему партнёрша
berkut76
05-26-2011, 02:55 PM
Не обращай внимания на условности.
А зачем замужней женщине такие подробности. Я же всё-равно только "по книжкам" знаю.:wink1:
Dafna
05-26-2011, 02:56 PM
А зачем замужней женщине такие подробности. Я же всё-равно только "по книжкам" знаю.:wink1:
теоретеГ :devo:
Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:56 PM
Не обращай внимания на условности.
Только не надо обижать местных авторитетов
vareshka
05-26-2011, 02:56 PM
:) если мужчина импотент, иногда, всё что требуется для успешного лечения,
это подходящая ему партнёрша
А вы откуда знаете? Опыт?
Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:57 PM
:) если мужчина импотент, иногда, всё что требуется для успешного лечения,
это подходящая ему партнёрша
excuses excuses :)
Ахимас
05-26-2011, 03:02 PM
А вы откуда знаете? Опыт?
(улыбнулся) опыт
Ахимас
05-26-2011, 03:03 PM
excuses excuses :)
opinions opinions :)
vareshka
05-26-2011, 03:04 PM
(улыбнулся) опыт
Вы импатент?
Ахимас
05-26-2011, 03:26 PM
Вы импатент?
(весело) конешно!
untamed
05-26-2011, 03:27 PM
:) если мужчина импотент, иногда, всё что требуется для успешного лечения,
это подходящая ему партнёрша
Все на свете заканчивается плачем (старая еврейская пословица)
Malishka
05-26-2011, 03:31 PM
мужщина у которого не стоит на жену а стоит на блядей импотент только в голове
Ишьюз, ишьюз
Ахимас
05-26-2011, 03:34 PM
Все на свете заканчивается плачем (старая еврейская пословица)
Вээээйзмир...
untamed
05-26-2011, 03:36 PM
мужщина у которого не стоит на жену а стоит на блядей импотент только в голове
Ишьюз, ишьюз
Сохранять романс труднее, чем прельщаться чужими телами.
"Если любовь закончилась, то она и не начиналась" (старая еврейская пословица)
Ахимас
05-26-2011, 03:36 PM
мужщина у которого не стоит на жену а стоит на блядей импотент только в голове
Ишьюз, ишьюз
Малышич, будешь "медузу"?
(сухое пирожное с грецкими орехами и бизе, посыпанное сахарной пудрой)
а за что Жирика "загребли"?
berkut76
05-26-2011, 03:38 PM
(весело) конешно!
На фоне african-american, мы тут все импотенты, не принимай близко к сердцу.
Fursetka
05-26-2011, 03:38 PM
а если тока на жену стоит, а на блядей нет
интересно, так бывает?
Dafna
05-26-2011, 03:39 PM
а если тока на жену стоит, а на блядей нет
интересно, так бывает?
ммм, верю,что да.. )
berkut76
05-26-2011, 03:43 PM
а если тока на жену стоит, а на блядей нет
интересно, так бывает?
Боже, какое извращение.8O
Ахимас
05-26-2011, 03:45 PM
На фоне african-american, мы тут все импотенты, не принимай близко к сердцу.
Берк, да мне наоборот, "как гора с плеч" :)
Fursetka
05-26-2011, 03:45 PM
Боже, какое извращение.8О
боже тут нипричём
Ахимас
05-26-2011, 03:45 PM
ммм, верю,что да.. )
http://youtu.be/txlXcJDtDwM
:D
untamed
05-26-2011, 03:46 PM
а если тока на жену стоит, а на блядей нет
интересно, так бывает?
Скажут - бывает - не поверят, скажут не бывает - не согласятся.
Ne-Blondinka
05-26-2011, 04:19 PM
а если тока на жену стоит, а на блядей нет
интересно, так бывает?
да!
berkut76
05-26-2011, 04:20 PM
да!
И это как-то неправильно.:teufel:
Adrina
05-26-2011, 04:26 PM
Все верно...Although it's not unnatural to expect your partner to reciprocate... Хоть чуть-чуть...:)
;) Can't stand one-way streets.
Sarochka
05-26-2011, 04:29 PM
а мешала ли ты им дружить с друзьями-мужиками, продолжал докапывацца я.
потому што если нет, то те мужики были зосрантцы эгоистичныи.
божи упаси, наоборот, ты че
untamed
05-26-2011, 04:29 PM
И это как-то неправильно.:teufel:
Не спрашивай у умного, а спрашивай у знающего.
Не спрашивай о браке у холостого, а спрашивай у женатого. (с)
/по горячим следам от Беркута/
Расскажите ваши истории встреч с родителями ваших дейтов, бойфрендов/гёрлфрендов или будущих жён/мужей
Бееееееееееееееееееееееееркуууууууууууууууууууууут
свекровь сказала: " да, хороша, хороша".....бля, как о лошади....
А потом стимулировала меня на аборт. Скотина, теперь интересуется судьбой внучки...
Dafna
05-26-2011, 04:34 PM
свекровь сказала: " да, хороша, хороша".....бля, как о лошади....
А потом стимулировала меня на аборт. Скотина, теперь интересуется судьбой внучки...
ой, это наверное самая жесть из возможных.. (
Sixteen
05-26-2011, 04:54 PM
Правильно. Скромнее будь, и к тебе потянутся женщины. (почти цитата)
во вранье ваще наглое.
скромных женщины ваще не видят.
Sixteen
05-26-2011, 04:56 PM
божи упаси, наоборот, ты че
эгоистичныи зосранцы, говорю я в таком случае. или ты не совсем с нами откровенна, тут одно ис двух уже.
nat123
05-26-2011, 05:16 PM
во вранье ваще наглое.
скромных женщины ваще не видят.
Да ладна...я например сразу увидела тваи ботинки и поняла, человек в такой обуви не может быть дураком
Sixteen
05-26-2011, 06:05 PM
Да ладна...я например сразу увидела тваи ботинки и поняла, человек в такой обуви не может быть дураком
Мои батинки.канеш, на них кажися долларов 80 пошло, дорогушие как я низнау што
Malishka
05-26-2011, 06:16 PM
Малышич, будешь "медузу"?
(сухое пирожное с грецкими орехами и бизе, посыпанное сахарной пудрой)
а за что Жирика "загребли"?
/скромно протягивает тарелочку/
Жирик же уже не в бане, разве нет?
Malishka
05-26-2011, 06:17 PM
свекровь сказала: " да, хороша, хороша".....бля, как о лошади....
А потом стимулировала меня на аборт. Скотина, теперь интересуется судьбой внучки...
Вау и ещё раз вау
Ахимас
05-26-2011, 06:35 PM
/скромно протягивает тарелочку/
Жирик же уже не в бане, разве нет?
(сделав горку из пирожных) на здоровье!
Тогда хорошо. А то я хотел спросить, куда ему
чай и сигареты отправить.
Sarochka
05-26-2011, 06:54 PM
эгоистичныи зосранцы, говорю я в таком случае. или ты не совсем с нами откровенна, тут одно ис двух уже.
абсолютно откровенна
Adrina
05-26-2011, 07:10 PM
Вот именно, замужем еще не была, а мозги уже "иппет"
Никто ж не виноват, что у тебя мозги такие податливые :roll:
Вау и ещё раз вау
Ага, и ещо спрашивает, как Алина....тварь(госспадипрасти)
Появилась недавно на Одноглазнегах с воплем:" Бабушка ищет внучку"
Слов нет.....Это МОЯ дочь, только моя. Отца у неё НЕТ, есть донор, случайный спермо-муж.
Мне было 20 лет, девочка -ромашка и тут это уёбище(сдрассте, Петер), задурил голову.
Yurcha
05-26-2011, 08:28 PM
:) если мужчина импотент, иногда, всё что требуется для успешного лечения,
это подходящая ему партнёрша
А если он гей?)
Vostochnaya
05-26-2011, 08:29 PM
"случайный спермо-муж" хорошо звучит :kos:
Cherry29
05-26-2011, 08:30 PM
Никто ж не виноват, что у тебя мозги такие податливые :ролл:
Ты ей чё-то
не нравишься
это видно сразу..:rolleyes:
Yurcha
05-26-2011, 08:32 PM
Ты ей чё-то
не нравишься
это видно сразу..:rolleyes:
А тебе она нравится?
untamed
05-26-2011, 08:43 PM
Ага, и ещо спрашивает, как Алина....тварь(госспадипрасти)
Появилась недавно на Одноглазнегах с воплем:" Бабушка ищет внучку"
Слов нет.....Это МОЯ дочь, только моя. Отца у неё НЕТ, есть донор, случайный спермо-муж.
Мне было 20 лет, девочка -ромашка и тут это уёбище(сдрассте, Петер), задурил голову.
Мою старшую дочку тоже Алиной зовут.
Не расстраивайтесь так. Не стоят они этого.
Мою старшую дочку тоже Алиной зовут.
Не расстраивайтесь так. Не стоят они этого.-А вы расслабтесь...
-А я и не напрягаюсь...
Не хочу обижать, но ваш пост очередной пук в лужу....
Вроде и неплохая вы женщина, а вот......всё время не в такт.Обидно
Сиамчик
05-26-2011, 08:54 PM
Мою старшую дочку тоже Алиной зовут.
Не расстраивайтесь так. Не стоят они этого.
не обращяйте внимания.она пьяная в лоскуты:korova::rofl:
Dafna
05-26-2011, 08:59 PM
што ни тема, то цирк с конями (с) :fight:
Бегемот
05-26-2011, 08:59 PM
не обращяйте внимания.она пьяная в лоскуты:korova::rofl:
ты дозиметром проверяла?
не обращяйте внимания.она пьяная в лоскуты:korova::rofl:Да ипона мать, сколько этой дуре обяснять про местоимения....и всё без малейшего эффекта:)
Вечно третье лицо с первым путает, вы уж её простите:).
Сиамчик
05-26-2011, 09:01 PM
старая пьянь :lol:
Cherry29
05-26-2011, 09:02 PM
А тебе она нравится?
Мне только ты нравишься..:kiss::1:
старая пьянь :lol:
Ебанашка, по сравнению с тобой здесь все старые, бо у тя мышление , ка у зародыша:)
Yurcha
05-26-2011, 09:04 PM
Мне только ты нравишься..:kiss::1:
(подозрительно) что ты долго думала над правильным ответом :col:
Сиамчик
05-26-2011, 09:04 PM
:grum:
Cherry29
05-26-2011, 09:08 PM
(подозрительно) что ты долго думала над правильным ответом :цол:
Ну,я думала
говорить или нет..
или пусть секрет будет..:1:
/по горячим следам от Беркута/
Расскажите ваши истории встреч с родителями ваших дейтов, бойфрендов/гёрлфрендов или будущих жён/мужей
Бееееееееееееееееееееееееркуууууууууууууууууууууут
Моя первая встреча с родителями невесты прошла хорошо, и все последующие встречи тоже хорошо прошли.
Yurcha
05-26-2011, 09:11 PM
Ну,я думала
говорить или нет..
или пусть секрет будет..:1:
Молодец что сказала :kiss:
Yurcha
05-26-2011, 09:13 PM
Моя первая встреча с родителями невесты прошла хорошо, и все последующие встречи тоже хорошо прошли.
Какие люди! ) у тебя уже есть невеста?:devo:
Screw101
05-26-2011, 09:17 PM
Какие все здесь вежливые и добрые...
Какие люди! ) у тебя уже есть невеста?:дево:
Да, я с ней очень счастлив.
Сиамчик
05-26-2011, 09:18 PM
Да, я с ней очень счастлив.
8O:obida:
8О:обида:
Кемри, ты не рада за меня? [:rolleyes:]
Сиамчик
05-26-2011, 09:21 PM
Кемри, ты не рада за меня? [:rolleyes:]
:chmo:
Yurcha
05-26-2011, 09:23 PM
Да, я с ней очень счастлив.
Я рада за тебя . Расскажи как познакомились)
larsen
05-26-2011, 09:29 PM
Да, я с ней очень счастлив.
Враг, очень рада за тебя!!!!:bis:
химик
05-26-2011, 09:32 PM
Да, я с ней очень счастлив.
С ней или с ним? :kos:
Кемри, ты не рада за меня? [:rolleyes:]
Отвечаю за Махрютку: нет плохих родителей, если пивасика хватило:)
Вражик, если чё, то я за тебя рада. Но эт... как-то не вериццо, уж извини.Или твоя мама ин ло жирная летнкяя муха?
Сиамчик
05-26-2011, 09:33 PM
Ёлка ваще уже не в тему :rofl::grum::grum: :grum::grum::grum:
Сиамчик
05-26-2011, 09:35 PM
А че так? [:hmm:]
ты ш только недавно грил шо миня любишь:hmm:
Yurcha
05-26-2011, 09:36 PM
Ёлка ваще уже не в тему :rofl::grum::grum: :grum::grum::grum:
Женщина явно под градусом :kos:
Сиамчик
05-26-2011, 09:36 PM
Женщина явно под градусом :kos:
да ладна :rofl:
Я рада за тебя . Расскажи как познакомились)
На Мамбе. Будучи отфутболиваем различными тетками в течении очень продолжительного времени, я упорно продолжал сидеть на сайте и наконец встретил свою судьбу.
Враг, очень рада за тебя!!!!:бис:
Спасиба [:priv:]
Yurcha
05-26-2011, 09:41 PM
На Мамбе. Будучи отфутболиваем различными тетками в течении очень продолжительного времени, я упорно продолжал сидеть на сайте и наконец встретил свою судьбу.
А подробности? :27:
ты ш только недавно грил шо миня любишь:хмм:
Это было несколько месяцев назад и ты мне не ответила взаимностью [:rtyu:]
Женщина явно под градусом :kos:
Интересно, а вы то скакого бодуна это придумали?
Я сижу с пациентом, в 100 км от дома .
Ваше видение нив3,14зду, не постесняюсь сказать.
Сиамчик
05-26-2011, 09:46 PM
на работе уже пьёт:rolleyes:
А подробности? :27:
Подробности можешь сама вообразить. Могу только сказать что в этой истории была добрая фея, злой волшебник, хрустальная туфелька, страшный дракон, кот в сапогах, и семь гномов.
Сиамчик
05-26-2011, 09:47 PM
Подробности можешь сама вообразить. Могу только сказать что в этой истории была добрая фея, злой волшебник, хрустальная туфелька, страшный дракон, кот в сапогах, и семь гномов.
а щелкунчег был?
Интересно, а вы то скакого бодуна это придумали?
Я сижу с пациентом, в 100 км от дома .
Ваше видение нив3,14зду, не постесняюсь сказать.
Ты медсестра?
Yurcha
05-26-2011, 09:48 PM
Интересно, а вы то скакого бодуна это придумали?
Я сижу с пациентом, в 100 км от дома .
Ваше видение нив3,14зду, не постесняюсь сказать.
Бедный пациент.
Подробности можешь сама вообразить. Могу только сказать что в этой истории была добрая фея, злой волшебник, хрустальная туфелька, страшный дракон, кот в сапогах, и семь гномов.
Семеро козлят забыл?
Yurcha
05-26-2011, 09:49 PM
Подробности можешь сама вообразить. Могу только сказать что в этой истории была добрая фея, злой волшебник, хрустальная туфелька, страшный дракон, кот в сапогах, и семь гномов.
Ясно:rolleyes:
Сиамчик
05-26-2011, 09:49 PM
Ты медсестра?
ухаживает за живыми мертвецами.:27:
Сиамчик
05-26-2011, 09:49 PM
Бедный пациент.
:rofl::monashka5:
а щелкунчег был?
[:chmo:]
Щелкунчег это из другой оперы.
Бедный пациент.
Оху-ху?
О, да... я ж впервые говорю с этим ником, а меня предупреждали....
Считайте всё выше сказанное шуткой и отвалите от меня.