View Full Version : Подарок супруге за ребенка
Sarochka
01-21-2013, 02:13 PM
а делать такие подарки не с общего более чем подозрительно
имхо конечно
я понимаю
но, например, если ему хочется подарить ей машину, а дома спальня скрипит, то уж лучше спальню покупать...нет? :312:
Fursetka
01-21-2013, 02:13 PM
Может себе позволить из общих денег. Также, как и мужчина. Так?
tak
Fursetka
01-21-2013, 02:14 PM
вы как то мелко мысклители
не ужели представить не возможно что есть семьи которые могут делать друг другу такие подарки? машины, дома, яхты, острова...
Монашка
01-21-2013, 02:14 PM
я понимаю
но, например, если ему хочется подарить ей машину, а дома спальня скрипит, то уж лучше спальню покупать...нет? :312:
а Остров и Свинка о чем говорят? :)
Fursetka
01-21-2013, 02:15 PM
я понимаю
но, например, если ему хочется подарить ей машину, а дома спальня скрипит, то уж лучше спальню покупать...нет? :312:
нет
лучше и спальню и машину
а спальня кстати не подарок ей.
Dafna
01-21-2013, 02:15 PM
Не знаю, я про брюлик за ребенка тоже давно знаю..
т.е. не мы придумали ))
вот тоже, если всем вокруг подарят, а я допустим без подрка, да?
не, ну кому не обидно станет?
даже не столько обидно, сколько ... не, ну обидно, да?
затюкают же
Sarochka
01-21-2013, 02:15 PM
вы как то мелко мысклители
не ужели представить не возможно что есть семьи которые могут делать друг другу такие подарки? машины, дома, яхты, острова...
возможно представить
но согласись, Фурся, что таких немного в общей массе
Монашка
01-21-2013, 02:15 PM
вы как то мелко мысклители
не ужели представить не возможно что есть семьи которые могут делать друг другу такие подарки? машины, дома, яхты, острова...
есть конечно
и это каждая полторатая семья в мире :)
Фурсь, ну таких семей не так уж и много, ты ж это понимаешь :)
Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 02:15 PM
вы как то мелко мысклители
не ужели представить не возможно что есть семьи которые могут делать друг другу такие подарки? машины, дома, яхты, острова...
В этих семьях, возможно, покупка машины или яхты не считается крупной покупкой. В моей - считается. :)
Sarochka
01-21-2013, 02:16 PM
Не знаю, я про брюлик за ребенка тоже давно знаю..
т.е. не мы придумали ))
вот тоже, если всем вокруг подарят, а я допустим без подрка, да?
не, ну кому не обидно станет?
даже не столько обидно, сколько ... не, ну обидно, да?
затюкают же
аэ не пофиг, кто что думает?
Fursetka
01-21-2013, 02:17 PM
возможно представить
но согласись, Фурся, что таких немного в общей массе
ессестно
остров берёт крайности
подарить женщины колечко или там серёжки не обязательно тратить сумашедшие деньги
Монашка
01-21-2013, 02:17 PM
Не знаю, я про брюлик за ребенка тоже давно знаю..
т.е. не мы придумали ))
вот тоже, если всем вокруг подарят, а я допустим без подрка, да?
не, ну кому не обидно станет?
даже не столько обидно, сколько ... не, ну обидно, да?
затюкают жекто? что?
собственная обидчивость? / жадность?
Fursetka
01-21-2013, 02:17 PM
аэ не пофиг, кто что думает?
пофиг
но самой обидно было бы
чё я не заслужила что ле
Монашка
01-21-2013, 02:19 PM
пофиг
но самой обидно было бы
чё я не заслужила что ле
а детей рожают чтоб заслужить подарок? :120:
Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 02:19 PM
ессестно
остров берёт крайности
подарить женщины колечко или там серёжки не обязательно тратить сумашедшие деньги
Я не о сумашедших деньгах. Какую сумму ты бы посчитала нормальным для твоего мужа потратить без твоего ведома?
Fursetka
01-21-2013, 02:20 PM
Я не о сумашедших деньгах. Какую сумму ты бы посчитала нормальным для твоего мужа потратить без твоего ведома?
он сам знает скока он может потратить
я не контралирую такие вещи.
Брюнетко
01-21-2013, 02:21 PM
мне муж подарил брюлик
когда я родила
не из общих денег
из заначки
за заначку получил люлей канечна
однако было приятно, да
:122:
Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 02:22 PM
он сам знает скока он может потратить
я не контралирую такие вещи.
То есть, все финансы в семье контролирует муж?
Fursetka
01-21-2013, 02:23 PM
а детей рожают чтоб заслужить подарок? :120:
нет конечно
но подарки ещё никогда не были лишними
и да, еслиб мне не подарил ничего я бы обиделась.
потому что нефиг
и вообще мне муж до сих пор дарит подарки, просто так даже без поводов. а тут дети.
даже говорить не о чем.
он видел чего мне эти дети стоили и хотел сказать что он благарен мне.
ну што вам надо разжовывать всё что ли. если кому то пофиг это то пожалста, а если тётке не пофиг, то надо дарить. и не обсуждать ничего.
Dafna
01-21-2013, 02:24 PM
мене кстати дарили :313:
Свинка-бу
01-21-2013, 02:25 PM
Не знаю, я про брюлик за ребенка тоже давно знаю..
т.е. не мы придумали ))
вот тоже, если всем вокруг подарят, а я допустим без подрка, да?
не, ну кому не обидно станет?
даже не столько обидно, сколько ... не, ну обидно, да?
затюкают же
ты это серьезно???????
кого затюкают? кто?
не, ну я знаю что некоторые мои знакомые рассматривают, чтобы камнеь в кольце большой был. и неважно, что там на полкамня трещина, и что она ездит на убитом драндулете.
главное, чтобы было что всем показать.
видимо чтоб не затюкали.
Монашка
01-21-2013, 02:25 PM
нет конечно
но подарки ещё никогда не были лишними
и да, еслиб мне не подарил ничего я бы обиделась.
потому что нефиг
и вообще мне муж до сих пор дарит подарки, просто так даже без поводов. а тут дети.
даже говорить не о чем.
он видел чего мне эти дети стоили и хотел сказать что он благарен мне.
ну што вам надо разжовывать всё что ли. если кому то пофиг это то пожалста, а если тётке не пофиг, то надо дарить. и не обсуждать ничего.почему эт? :102:
мне вот лень кой-чего делать
хочу обсуждать! :192:
Fursetka
01-21-2013, 02:25 PM
То есть, все финансы в семье контролирует муж?
хмм
не знаю. наверна. но я как бы тоже особо ражрешения не спрашиваю. и мои расходы не контралируют тоже.
мы два взрослых человека с мозгами, сами знаем скока можем потратить, а скока не можем
вот и всё
Свинка-бу
01-21-2013, 02:26 PM
ессестно
остров берёт крайности
подарить женщины колечко или там серёжки не обязательно тратить сумашедшие деньги
если не сумашедшие, то нам не надо! :301:
Dafna
01-21-2013, 02:27 PM
кто? что?
собственная обидчивость? / жадность?
да все.
социум если хотите
это как действительно канон.
у всех есть, а ты самая рыжая..
я не про бриллианты, если чо.
а вообще. жалко ему штоле? когда вокруг (например) у всех по 5 *чего-нибудь*
Sarochka
01-21-2013, 02:27 PM
да все.
социум если хотите
это как действительно канон.
у всех есть, а ты самая рыжая..
я не про бриллианты, если чо.
а вообще. жалко ему штоле? когда вокруг (например) у всех по 5 *чего-нибудь*
а кого волнует, что у кого вокруг?
Fursetka
01-21-2013, 02:28 PM
а кого волнует, что у кого вокруг?
ty xochesh skazat' chto tebya sovsem eto ne volnuet, da?
Свинка-бу
01-21-2013, 02:28 PM
а кого волнует, что у кого вокруг?
есть такие (ц)
Монашка
01-21-2013, 02:29 PM
да все.
социум если хотите
это как действительно канон.
у всех есть, а ты самая рыжая..
я не про бриллианты, если чо.
а вообще. жалко ему штоле? когда вокруг (например) у всех по 5 *чего-нибудь*социум?
позволю себе задать вопрос - социум решит что всем надо пробить в голове дырку и отрезать ухо
ты с этим согласишься? или решишь что-то отличное от социума?
Sarochka
01-21-2013, 02:29 PM
ты хочеш сказать что тебя совсем ето не волнует, да?
абсолютно
Dafna
01-21-2013, 02:30 PM
ты это серьезно???????
кого затюкают? кто?
не, ну я знаю что некоторые мои знакомые рассматривают, чтобы камнеь в кольце большой был. и неважно, что там на полкамня трещина, и что она ездит на убитом драндулете.
главное, чтобы было что всем показать.
видимо чтоб не затюкали.
а если спросят?
а тебе что?
паркет показывать? :102:
Свинка-бу
01-21-2013, 02:30 PM
социум?
позволю себе задать вопрос - социум решит что всем надо пробить в голове дырку и отрезать ухо
ты с этим согласишься? или решишь что-то отличное от социума?
монашка.
у "социума" была стенка, в стенке хрусталь. и весь социум мечтал о стекланных столиках.
теперь другие заморочки.
но "надо"
Монашка
01-21-2013, 02:30 PM
ты хочеш сказать что тебя совсем ето не волнует, да?
Фурсь, лично мне по фигу наличие бриликов
Свинка-бу
01-21-2013, 02:31 PM
а если спросят?
а тебе что?
паркет показывать? :102:
показывай.
Sarochka
01-21-2013, 02:32 PM
а если спросят?
а тебе что?
паркет показывать? :102:
всех любопытных можно отшить очень быстро
Dafna
01-21-2013, 02:32 PM
аэ не пофиг, кто что думает?
не, ну мне приятно.
а Феденька вот у меня какой..
все же не чужие люди спрашивают :314:
Sarochka
01-21-2013, 02:33 PM
не, ну мне приятно.
а Феденька вот у меня какой..
все же не чужие люди спрашивают :314:
одно дело, когда самой приятно, и другое меряться письками с кем-то
Брюнетко
01-21-2013, 02:33 PM
одно дело, когда самой приятно, и другое меряться письками с кем-то
ой да лааааадна, а то никто не любит подарками похвастаца
Fursetka
01-21-2013, 02:34 PM
абсолютно
так не бывает. мы все в обществе живём
Монашка
01-21-2013, 02:34 PM
ой да лааааадна, а то никто не любит подарками похвастаца
хвастаться и"меряться письками" разве одно и тоже?
Fursetka
01-21-2013, 02:35 PM
Фурсь, лично мне по фигу наличие бриликов
но не пофиг наличие чево то другова
Брюнетко
01-21-2013, 02:35 PM
хвастаться и"меряться письками" разве одно и тоже?
а разве нет? :111:
ты думаеш они жалуются?
Sarochka
01-21-2013, 02:35 PM
так не бывает. мы все в обществе живём
бывает, Фурсик :)
Sarochka
01-21-2013, 02:36 PM
а разве нет? :111:
ты думаеш они жалуются?
они пытаются доказать всему свету, что не хуже других :)
Nahla
01-21-2013, 02:36 PM
я недавно узнала об этом.
но.
на все эти "традиции" дарения бриллиантов. энгейджменты и прочее я своему так и говорю. я русская, у нас там таких традиций не было никогда,
к советщине традиция ваще отношения не имеет, не?
этож от королей императоров пошло: родила наследника- бери полцарства, титулы , земли, бриллианты и теде.
хорошая традиция
Sarochka
01-21-2013, 02:37 PM
к советщине традиция ваще отношения не имеет, не?
этож от королей императоров пошло: родила наследника- бери полцарства, титулы , земли, бриллианты и теде.
хорошая традиция
нада жы
куда мир скaтился :321:
Брюнетко
01-21-2013, 02:38 PM
они пытаются доказать всему свету, что не хуже других :)
я иначе думаю
в случае с подарками
они хотят чтоб все знали что их мужик - самый лучший :110:
и что она - самая счастливая
Свинка-бу
01-21-2013, 02:38 PM
к советщине традиция ваще отношения не имеет, не?
этож от королей императоров пошло: родила наследника- бери полцарства, титулы , земли, бриллианты и теде.
хорошая традиция
лол, а ты думаешь полцарства не мои? и так мои, дарить ниче не надо.
Sarochka
01-21-2013, 02:39 PM
я иначе думаю
в случае с подарками
они хотят чтоб все знали что их мужик - самый лучший :110:
и что она - самая счастливая
хахааа
Монашка
01-21-2013, 02:39 PM
так не бывает. мы все в обществе живём
Фурсь, в прошлом году пришлось на похороны ехать в ваши края
тетка хоронила мужа и сына
в один день
в похоронном доме во время церемонии сзади себя слышала беседу двух дур (извините, но могу только жесче)
-ой, ну што она на себя напялила? похороны же! все ж знают что бабок немеряно! не могла она свои шу бы надеть на себя? выглядит как нищая в этой лисе..........
тетка с мужем (покойным) люди очень не бедные, к слову сказать
но ситуация как-бы.... ну не очень добрая
а общество вот посчитало что она херово оделась на похороны собственных мужа и сына........
Брюнетко
01-21-2013, 02:39 PM
лол, а ты думаешь полцарства не мои? и так мои, дарить ниче не надо.
это скучно
конечно твои
но когда получаеш что-то сверху...
о чем не договаривались - особенно круто :313:
Fursetka
01-21-2013, 02:39 PM
я иначе думаю
в случае с подарками
они хотят чтоб все знали что их мужик - самый лучший :110:
и что она - самая счастливая
согласна
хотя я никому ничего не рассказывала, тока маме и сестре.
а и так все знают что он самый лучший, так што...
Nahla
01-21-2013, 02:39 PM
нада жы
куда мир скaтился :321:
ты чиво, сар, королей почти не осталось, императоров в помине.
того мира больше нет.
не падай в обоморок, ну я тебя прошу
Dafna
01-21-2013, 02:40 PM
а кого волнует, что у кого вокруг?
Ну я ориентируюсь конечно. :114:
Свинка-бу
01-21-2013, 02:40 PM
Фурсь, в прошлом году пришлось на похороны ехать в ваши края
тетка хоронила мужа и сына
в один день
в похоронном доме во время церемонии сзади себя слышала беседу двух дур (извините, но могу только жесче)
-ой, ну што она на себя напялила? похороны же! все ж знают что бабок немеряно! не могла она свои шу бы надеть на себя? выглядит как нищая в этой лисе..........
тетка с мужем (покойным) люди очень не бедные, к слову сказать
но ситуация как-бы.... ну не очень добрая
а общество вот посчитало что она херово оделась на похороны собственных мужа и сына........
:120::120::120::120:ипааать. простите...
Sarochka
01-21-2013, 02:41 PM
ты чиво, сар, королей почти не осталось, императоров в помине.
того мира больше нет.
не падай в обоморок, ну я тебя прошу
/встала с обморока. села тихонечко в сторонке/
Брюнетко
01-21-2013, 02:41 PM
Фурсь, в прошлом году пришлось на похороны ехать в ваши края
тетка хоронила мужа и сына
в один день
в похоронном доме во время церемонии сзади себя слышала беседу двух дур (извините, но могу только жесче)
-ой, ну што она на себя напялила? похороны же! все ж знают что бабок немеряно! не могла она свои шу бы надеть на себя? выглядит как нищая в этой лисе..........
тетка с мужем (покойным) люди очень не бедные, к слову сказать
но ситуация как-бы.... ну не очень добрая
а общество вот посчитало что она херово оделась на похороны собственных мужа и сына........
у вас както тема ваще в другое русло ушла
дур хватает, ага
как это связано с подарками? :239:
Nahla
01-21-2013, 02:41 PM
лол, а ты думаешь полцарства не мои? и так мои, дарить ниче не надо.
полцарства твои, а подарит еще пол- будет целое царство. :313:
серьезно, подарки не любишь?
Брюнетко
01-21-2013, 02:42 PM
согласна
хотя я никому ничего не рассказывала, тока маме и сестре.
а и так все знают что он самый лучший, так што...
а они знают почему?
потому что тебе было приятно и у тебя на лице написано
а когда сидиш как дура с полцарством
никакова иксайтмента в жизни :246:
Свинка-бу
01-21-2013, 02:42 PM
у вас както тема ваще в другое русло ушла
дур хватает, ага
как это связано с подарками? :239:
это к "осудит общество"
кстати, я русским знакомым свое ингейджмент когда кольцо показала и они не оценили. потому что не брилик. :111:
Монашка
01-21-2013, 02:42 PM
а разве нет? :111:
ты думаеш они жалуются?ну как минимум не всегда :)
Fursetka
01-21-2013, 02:42 PM
Фурсь, в прошлом году пришлось на похороны ехать в ваши края
тетка хоронила мужа и сына
в один день
в похоронном доме во время церемонии сзади себя слышала беседу двух дур (извините, но могу только жесче)
-ой, ну што она на себя напялила? похороны же! все ж знают что бабок немеряно! не могла она свои шу бы надеть на себя? выглядит как нищая в этой лисе..........
тетка с мужем (покойным) люди очень не бедные, к слову сказать
но ситуация как-бы.... ну не очень добрая
а общество вот посчитало что она херово оделась на похороны собственных мужа и сына........
не общество а две идиотки
пример не удачный
вот если бты жила в паркегде нибудь, одевалась в мешки ездила бы на трёх колёсном велосипеде и делала ято исключительно потому что тебе ято нравится. тогда бы ты сказала что тебе пох на общество.да же?
Dafna
01-21-2013, 02:43 PM
социум?
позволю себе задать вопрос - социум решит что всем надо пробить в голове дырку и отрезать ухо
ты с этим согласишься? или решишь что-то отличное от социума?
ну это утрировано..
но, в целом, будет лукавством если я скажу, что сама по себе и не зависима от мнения кого бы то нибыло
Sarochka
01-21-2013, 02:43 PM
у вас както тема ваще в другое русло ушла
дур хватает, ага
как это связано с подарками? :239:
там было про общество
кстати, мой недавний случай, когда "подруга" детства облила меня авном, что у меня до сих под в Америке нет ни ребенка, ни дома, ни мужа-олигарха
ипала я такое общество
Монашка
01-21-2013, 02:43 PM
у вас както тема ваще в другое русло ушла
дур хватает, ага
как это связано с подарками? :239:
да это так, отступление о социуме... что народ скажет...
Свинка-бу
01-21-2013, 02:44 PM
полцарства твои, а подарит еще пол- будет целое царство. :313:
серьезно, подарки не любишь?
я люблю подарки.
но.
честное слово все что мне надо у меня есть.
я даже не знаю чем бы он меня удивить смог. а бентли или виллу на берегу океана не купит никто.
никакого эксайтмента.
Nahla
01-21-2013, 02:44 PM
там было про общество
кстати, мой недавний случай, когда "подруга" детства облила меня авном, что у меня до сих под в Америке нет ни ребенка, ни дома, ни мужа-олигарха
ипала я такое общество
в самом деле , сара!
доколе?!
т.е. мнение подруги уже сформированное мнение общества в целом?
Dafna
01-21-2013, 02:45 PM
всех любопытных можно отшить очень быстро
Так я хочу за себя порадоваться!
а де мне еще это делать?
Перед зеркалом долго не могу! :162:
Брюнетко
01-21-2013, 02:45 PM
я люблю подарки.
но.
честное слово все что мне надо у меня есть.
я даже не знаю чем бы он меня удивить смог. а бентли или виллу на берегу океана не купит никто.
никакого эксайтмента.
свинка
подарки и "все что надо" это две бальшие разницы
подарки - это как правило то что не надо
но очень хочется :122:
Монашка
01-21-2013, 02:45 PM
не общество а две идиотки
пример не удачный
вот если бты жила в паркегде нибудь, одевалась в мешки ездила бы на трёх колёсном велосипеде и делала ято исключительно потому что тебе ято нравится. тогда бы ты сказала что тебе пох на общество.да же?
они представители общества, Фурсик....
до какого-то момента я б делала так, как все в парке, но мне надоело бы такое подражание
Sarochka
01-21-2013, 02:45 PM
т.е. мнение подруги уже сформированное мнение общества в целом?
конечно
она на родине живет, там все так мыслят :312:
Брюнетко
01-21-2013, 02:45 PM
там было про общество
кстати, мой недавний случай, когда "подруга" детства облила меня авном, что у меня до сих под в Америке нет ни ребенка, ни дома, ни мужа-олигарха
ипала я такое общество
шутки шутками, но ваще порабы да /бубнит себе под нос/
Свинка-бу
01-21-2013, 02:46 PM
там было про общество
кстати, мой недавний случай, когда "подруга" детства облила меня авном, что у меня до сих под в Америке нет ни ребенка, ни дома, ни мужа-олигарха
ипала я такое общество
главное как в америку приезжаешь на тебя должны алигархи с домами кидаться и детей делать.
Nahla
01-21-2013, 02:46 PM
я люблю подарки.
но.
честное слово все что мне надо у меня есть.
я даже не знаю чем бы он меня удивить смог. а бентли или виллу на берегу океана не купит никто.
никакого эксайтмента.
ну так. никто не купит, ен значит ты бы не хотела его получить.
а если купил, то уже красиво на душе.
если соразмеримость подарка к возможностям совпадает с душевным порывом, почему бы и не задариваться?
Sarochka
01-21-2013, 02:46 PM
шутки шутками, но ваще порабы да /бубнит себе под нос/
эмо мое персональное дело, не находишь?
Брюнетко
01-21-2013, 02:46 PM
главное как в америку приезжаешь на тебя должны алигархи с домами кидаться и детей делать.
неа
их нада студентами подбирать :122:
Свинка-бу
01-21-2013, 02:47 PM
свинка
подарки и "все что надо" это две бальшие разницы
подарки - это как правило то что не надо
но очень хочется :122:
у меня нет такого что мне очень хочется.
серьезно.
к сумкам и обуви я равнодушна, к бриллиантам тоже.
второго бебиса хочу.
да.
пусть дарит.:122:
Брюнетко
01-21-2013, 02:48 PM
эмо мое персональное дело, не находишь?
конечно :)
мне что вообще с тобой не разговаривать теперь?
Nahla
01-21-2013, 02:48 PM
конечно
она на родине живет, там все так мыслят :312:
а ты скажи ей так, мол, перебираю пока.
мне миллионэра мало. вот миллиардеров пока рассматривау,
и сморщи носик презрительно так.
пускай два дня не спит. :314:
Sarochka
01-21-2013, 02:49 PM
конечно :)
мне что вообще с тобой не разговаривать теперь?
можешь не разговаривать :)
Dafna
01-21-2013, 02:49 PM
там было про общество
кстати, мой недавний случай, когда "подруга" детства облила меня авном, что у меня до сих под в Америке нет ни ребенка, ни дома, ни мужа-олигарха
ипала я такое общество
начни с подруги :120:
и не подруга вообще
я так щетаю
Sarochka
01-21-2013, 02:50 PM
проехали
это был просто пример общества
Fursetka
01-21-2013, 02:50 PM
у меня нет такого что мне очень хочется.
серьезно.
к сумкам и обуви я равнодушна, к бриллиантам тоже.
второго бебиса хочу.
да.
пусть дарит.:122:
ты идеальная жена
а я всё время чё то хочу
то сумачку, то тухельки то кохточку, то ваще машину и поездку в рим.
и так бесконечно же блин
Dafna
01-21-2013, 02:51 PM
да это так, отступление о социуме... что народ скажет...
не, ну безобразие конечно..
но, да.
похороны все же.
не до ... всего.
а вот када на свадьбы или там юбилеи еле еле душа в теле приходят - не, не понимаю :114:
тут я про бедность небедных. т.е. жадность
Брюнетко
01-21-2013, 02:51 PM
можешь не разговаривать :)
ок, не буду
но ты никогда не думала
что та подруга тебе добра желает?
потому что дети, достаток и успешный муж - это вполне здоровый сценарий для женщины
у меня к тебе все
Nahla
01-21-2013, 02:51 PM
а вот как это жить наплевать на мнение общества?
это надо или очень сильным по духу быть или полным ...блаженым
Свинка-бу
01-21-2013, 02:54 PM
ты идеальная жена
а я всё время чё то хочу
то сумачку, то тухельки то кохточку, то ваще машину и поездку в рим.
и так бесконечно же блин
вот, поездки меня эксайтают. но это планы, спонтанно подарком не преподнесешь.
Fursetka
01-21-2013, 02:55 PM
вот, поездки меня эксайтают. но это планы, спонтанно подарком не преподнесешь.
mozhno i spontano
dazhe esli qto poezdka na dva dnja.
Dafna
01-21-2013, 02:55 PM
ок, не буду
но ты никогда не думала
что та подруга тебе добра желает?
потому что дети, достаток и успешный муж - это вполне здоровый сценарий для женщины
у меня к тебе все
Девочки, Сара сама все про себя знает/понимает.
а мы тут так семками делимся..
Сарочка не обижайся, а то чувствуется :114:
Монашка
01-21-2013, 02:57 PM
ок, не буду
но ты никогда не думала
что та подруга тебе добра желает?
потому что дети, достаток и успешный муж - это вполне здоровый сценарий для женщины
у меня к тебе все
и все-таки это личное дело каждого...
imho
Dafna
01-21-2013, 03:01 PM
а вот как это жить наплевать на мнение общества?
это надо или очень сильным по духу быть или полным ...блаженым
я такая только по Вторникам
в среду уже все показываю :114:
Брюнетко
01-21-2013, 03:02 PM
и все-таки это личное дело каждого...
imho
моня - каждое дело что не общественное
то личное дело каждого
давайте вообще перестанем общаться
и говорить друг с другом и переживать друг за друга
только по общественным вопросам
:246:
Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 03:04 PM
моня - каждое дело что не общественное
то личное дело каждого
давайте вообще перестанем общаться
и говорить друг с другом и переживать друг за друга
только по общественным вопросам
:246:
А кто сказал, что наличие собственного дома означает достаток? В чём измеряется успешность мужа? Да и наличие детей - тоже индивидуальное решение.
Монашка
01-21-2013, 03:04 PM
моня - каждое дело что не общественное
то личное дело каждого
давайте вообще перестанем общаться
и говорить друг с другом и переживать друг за друга
только по общественным вопросам
:246:
Брюня, не утрируй
советы насчет детей и т.п. - за это надо"мордой об стол"
не понимают этого люди и лезут.... лезут... лезут со своими дурацкими правилами общества во все дырки
Dafna
01-21-2013, 03:06 PM
Девки, не флудите в такой прекрасной теме.
Сарочка сама себе тему откроет, а мы туда нажелаем када нада будет :162:
Брюнетко
01-21-2013, 03:06 PM
А кто сказал, что наличие собственного дома означает достаток? В чём измеряется успешность мужа? Да и наличие детей - тоже индивидуальное решение.
когда человек принимает такое индивидуальное решение по поводу детей
он не будет переживать что по этому поводу говорят другие - ты не находиш?
Fursetka
01-21-2013, 03:07 PM
a uspeshnost' muzha izmerjaetsja v den'gax.
Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 03:09 PM
когда человек принимает такое индивидуальное решение по поводу детей
он не будет переживать что по этому поводу говорят другие - ты не находиш?
Нет, не нахожу. Некоторые считают, что бездетные женщины обязаны обьяснять и оправдывать свой выбор. Есть множество причин по которым у человека может не быть детей, от "не хочу" то "не могу". Некоторые об этом жалеют, некоторые - нет. И это ничьё собачье дело.
Nahla
01-21-2013, 03:09 PM
Девки, не флудите в такой прекрасной теме.
:
я всю тему не читала, с чего все?
что подарки за ребенка унижают женское достоинство или что подарки вообще плохо?
Nahla
01-21-2013, 03:10 PM
a uspeshnost' muzha izmerjaetsja v den'gax..
...жены :314:
Dafna
01-21-2013, 03:11 PM
я всю тему не читала, с чего все?
что подарки за ребенка унижают женское достоинство или что подарки вообще плохо?
мнения разделились: одним мало, другим и того не надо :122:
Монашка
01-21-2013, 03:12 PM
a uspeshnost' muzha izmerjaetsja v den'gax.
:197:
Fursetka
01-21-2013, 03:12 PM
я всю тему не читала, с чего все?
что подарки за ребенка унижают женское достоинство или что подарки вообще плохо?
это типо пережитки прошлого и вообще влияние социума
HoneyComb
01-21-2013, 03:16 PM
А у меня было по другому, после дочки ниче не подарил даже цветы. А после сына я сказала что хочу кольцо с брилянтами, мы пошли вместе и купили. Это как называется?
Nahla
01-21-2013, 03:26 PM
А у меня было по другому, после дочки ниче не подарил даже цветы. А после сына я сказала что хочу кольцо с брилянтами, мы пошли вместе и купили. Это как называется?
а почему после дочки не сказала? :239:
я тока за подарки за детей, так , что нецензурно назвала
но у нас традиция такая. даже дико, если не дарят.
хоть форум не читай, все ценности всмятку
Dafna
01-21-2013, 03:32 PM
А у меня было по другому, после дочки ниче не подарил даже цветы. А после сына я сказала что хочу кольцо с брилянтами, мы пошли вместе и купили. Это как называется?
а он как шел в припрыжку или опаздывал? :314:
HoneyComb
01-21-2013, 03:34 PM
а он как шел в припрыжку или опаздывал? :314:
Он был не жадный, просто не романтичный, сразу согласился.
Нала за дочку не просила потому что на тот момент ниче не хотелось
Sarochka
01-21-2013, 03:38 PM
Он был не жадный, просто не романтичный, сразу согласился.
Нала за дочку не просила потому что на тот момент ниче не хотелось
скажи Юрику, чтоб он притарабанил кольцо на [topanga lookout], разделся до носков и упал на колено с предложением
там никто не увидит, и романтично :1:
Nahla
01-21-2013, 03:40 PM
если никто не увидит, я против.
!!!!
а почему до носков?
Sarochka
01-21-2013, 03:41 PM
если никто не увидит, я против.
!!!!
а почему до носков?
надо же быть креативным!
HoneyComb
01-21-2013, 03:59 PM
скажи Юрику, чтоб он притарабанил кольцо на [topanga lookout], разделся до носков и упал на колено с предложением
там никто не увидит, и романтично :1:
Вот своему и скажи
Dafna
01-21-2013, 04:10 PM
пфффф
так вы кашу не сварити :314:
Sarochka
01-21-2013, 04:31 PM
Вот своему и скажи
не нравица?
извини
HoneyComb
01-21-2013, 05:38 PM
не нравица?
извини
Нравится для тебя, тыж природу любиш
Olezhik
01-28-2013, 12:39 AM
Нравится для тебя, тыж природу любиш
:182:..... ХХмм интерестное совподение ...
Dafna
01-28-2013, 09:52 AM
:182:..... ХХмм интерестное совподение ...
ты тожи, вспомнил, што природу любишь? :239: