View Full Version : Подарок супруге за ребенка
Бегемот
04-24-2011, 10:20 PM
кому надо, тому и занесут
кто может- тот и занесет
а нам -то Бега, что беспокоиться?
мне не надо, ты- не занесешь ...:tongue:
поэтому то, я люблю и уважаю вменяемых теток, реальных бля!
которые реально могут понять, и разделить, а не предъявы необоснованные кидать на ровном месте.
опломба бля, у некоторых, просто не занимать, а копни чуть глубже = панты-банты галимые.
ага :27:
/ответила девушка Хуевера / :tongue:
Whoever
04-24-2011, 10:21 PM
Это было наверное лет 20-30 назад :rofl::rofl::rofl::rofl:
Про 30 ты явно загнула-я тогда был девственником.
Про 20-пожалуй, да...но готов на спор повторить эксперимент сейчас в Нью-Йорке:):rofl:
Malishka
04-24-2011, 10:21 PM
сиренью хлестать
и приятно, и - бесплатно
жмот
/это чтоп по-теме топика /
они ещё и в баню пошли с этой сиренью?
Alex5448
04-24-2011, 10:22 PM
Мне ничего показывать не надо, свои финансы держи при себе
Просто смешно слышать от дядьки который даааавно уже не работает о том что бы тётки шли и работали ;) потому как тётки это как бы и так уже делают :34:
Ну так если вы такие крутые, работаете и все такое, почему вы требуете от других людей брилики? Что за жадность и жмотничество?
Malishka
04-24-2011, 10:22 PM
Про 30 ты явно загнула-я тогда был девственником.
Про 20-пожалуй, да...но готов на спор повторить эксперимент сейчас в Нью-Йорке:):рофл:
Звучит как название новой темы: Девушки, НЙок, сирень, койка :rofl::rofl::rofl::rofl:
Ну так если вы такие крутые, работаете и все такое, почему вы требуете от других людей брилики? Что за жадность и жмотничество?
да у тебя снега зимой не выпросишь
уйди уже
не порти картину
тут о сирени, а ты заслоняешь
Malishka
04-24-2011, 10:23 PM
Ну так если вы такие крутые, работаете и все такое, почему вы требуете от других людей брилики? Что за жадность и жмотничество?
А кто требует? Алекс, разуй глаза, приятно когда у мужщины есть сейхл :34:
Whoever
04-24-2011, 10:23 PM
сиренью хлестать
и приятно, и - бесплатно
жмот
/это чтоп по-теме топика /
Это, кстати, не ты пару недель назад в Spa 88 попросила мужа меня своим веником попарить?:) :rofl:
Звучит как название новой темы: Девушки, НЙок, сирень, койка :рофл::рофл::рофл::рофл:
фик ему
пусть у себя в [NJ] ломает
в своем лесу
Alex5448
04-24-2011, 10:24 PM
А кто требует? Алекс, разуй глаза, приятно когда у мужщины есть сейхл :34:
А кто пищит, спросила мышь:rofl:
Это, кстати, не ты пару недель назад в Спа 88 попросила мужа меня своим веником попарить?:) :рофл:
кто чьего мужа веником парил ? 8O
Sunnatta
04-24-2011, 10:25 PM
Про 30 ты явно загнула-я тогда был девственником.
Про 20-пожалуй, да...но готов на спор повторить эксперимент сейчас в Нью-Йорке:):rofl:
вы и правда такие романтичные эгоисты...
где-то глубоко верится, что это дурь и вы не со зла.
Alex5448
04-24-2011, 10:26 PM
вы и правда такие романтичные эгоисты...
где-то глубоко верится, что это дурь и вы не со зла.
Ты тоже брилики хочешь за чужой счет?
Бегемот
04-24-2011, 10:26 PM
Мне ничего показывать не надо, свои финансы держи при себе
Просто смешно слышать от дядьки который даааавно уже не работает о том что бы тётки шли и работали ;) потому как тётки это как бы и так уже делают :34:
угу, примерно это я и ожидал увидеть.
и чтоб было ясно тебе, малолетней тупице - тетка моя отработала 2 годка, занеся в это время в 7.5 раз меньше, чем "неработающий" я.
еще посмеемся, или и так хорошо?
и да, делают тетки = молча, без пантов, потому что знают что-то большее, чем иные.
Malishka
04-24-2011, 10:26 PM
А кто пищит, спросила мышь:рофл:
я пищю????
ААААААААААААААААААА :rofl::rofl::rofl::rofl:
Sunnatta
04-24-2011, 10:26 PM
Ты тоже брилики хочешь за чужой счет?
какие брилики.. я тебя умоляю...
Whoever
04-24-2011, 10:27 PM
кто чьего мужа веником парил ? 8О
Чей-то муж-меня:) По просьбе своей жены.
Вот я и спросил-не твой ли?
И-не ты ли просила?:):grum:
Aurbo
04-24-2011, 10:27 PM
Вы,товарищи,конкретно ипанулись,,в натуре - конкретно и по пунктам...[pardon my French]...
Никто,блять,не требует брюликов,мать вашу...
Женщина ждёт признания...родить - это вам не пустачок какой - нибудь,ето даже и мужики понимают...
А как вы,мужики,выразите свою благодарность -ежели вы её чувствуете,конечно - это второстепенно,
Бриллиант...букет цветов....что-то ещё....какая разница?
А если для вас ребёнок всего лишь обуза,лишний рот, и нафик он родился - то конечно,,какие подарки...
Не придавил - и то хлеб. :vesh:
Malishka
04-24-2011, 10:27 PM
угу, примерно это я и ожидал увидеть.
и чтоб было ясно тебе, малолетней тупице - тетка моя отработала 2 годка, занеся в это время в 7.5 раз меньше, чем "неработающий" я.
еще посмеемся, или и так хорошо?
и да, делают тетки = молча, без пантов, потому что знают что-то большее, чем иные.
могу больше и дальше, но остановимся тут, перерослый умник
Это даже не смешно, это грустно :34:
Malishka
04-24-2011, 10:28 PM
Чей-то муж-меня:) По просьбе своей жены.
Вот я и спросил-не твой ли?
И-не ты ли просила?:):грум:
от до чего воздержание довело
Уже чужие мужщины тебя веником сирени............
И что потом? В койку? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Чей-то муж-меня:) По просьбе своей жены.
Вот я и спросил-не твой ли?
И-не ты ли просила?:):грум:
не я ли
Whoever
04-24-2011, 10:30 PM
не я ли
Жаль-а ведь я хотел сказать тебе спасибо за халявный веник.:grum:
Sultan
04-24-2011, 10:30 PM
Ты тоже брилики хочешь за чужой счет?
Как то вы зациклились на брюликах хотя уже тему развернули довно ..............
Whoever
04-24-2011, 10:31 PM
от до чего воздержание довело
Уже чужие мужщины тебя веником сирени............
И что потом? В койку? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Ты-не банный человек.
Там дубовые или берёзовые.
Какая койка-чужая жена, чужой муж, наконец:):shy:
Жаль-а ведь я хотел сказать тебе спасибо за халявный веник.:грум:
Хуевер, я вас начинаю бояться :nail:
Malishka
04-24-2011, 10:33 PM
Ты-не банный человек.
Там дубовые или берёзовые.
Какая койка-чужая жена, чужой муж, наконец:):шы:
нет, я брезгую
люблю свою ванну/душ
Бегемот
04-24-2011, 10:33 PM
могу больше и дальше, но остановимся тут, перерослый умник
Это даже не смешно, это грустно :34:
ну так вперед, на винные склады!
вместе посмеемся! :rofl:
"взвейтесь кострами" споешь?
Whoever
04-24-2011, 10:34 PM
Хуевер, я вас начинаю бояться :nail:
Так это всё же была ты?
Тогда спасибо за веник!:):grum:
Ладно, приходи ещё-в следующий раз веник с меня.
Malishka
04-24-2011, 10:34 PM
ну так вперед, на винные склады!
вместе посмеемся! :рофл:
"взвейтесь кострами" споешь?
Не собираюсь выносить твою личную инфу на форум :34:
Alex5448
04-24-2011, 10:35 PM
Вы,товарищи,конкретно ипанулись,,в натуре - конкретно и по пунктам...[pardon my French]...
Никто,блять,не требует брюликов,мать вашу...
Женщина ждёт признания...родить - это вам не пустачок какой - нибудь,ето даже и мужики понимают...
А как вы,мужики,выразите свою благодарность -ежели вы её чувствуете,конечно - это второстепенно,
Бриллиант...букет цветов....что-то ещё....какая разница?
А если для вас ребёнок всего лишь обуза,лишний рот, и нафик он родился - то конечно,,какие подарки...
Не придавил - и то хлеб. :vesh:
Тебе нет разницы, а некоторые тут требуют "широкие финансовые жесты" бабе, за счет ребенка.
Whoever
04-24-2011, 10:35 PM
нет, я брезгую
люблю свою ванну/душ
Да, но там нет парной, сауны и бассейна.
Так это всё же была ты?
Тогда спасибо за веник!:):грум:
Ладно, приходи ещё-в следующий раз веник с меня.
я к тебе во сне приду. можно ?
Malishka
04-24-2011, 10:35 PM
Да, но там нет парной, сауны и бассейна.
чей то мочи там тоже нет и никто своим телесом на скамейку не лёг :nail:
Тебе нет разницы, а некоторые тут требуют "широкие финансовые жесты" бабе, за счет ребенка.
не писи и не выворачивайся
иди уже
Ты много сегодня сказал. хватит
марик - камарик
04-24-2011, 10:37 PM
Кстати, а кто-нибудь порол жену чтоб та забеременела? Я слышал что помогает. Усиливает кробообращение? Это правда или нет? Может быть кто-то знает как часто нужно пороть? Ремнем или хлыстом?
Aurbo
04-24-2011, 10:37 PM
Тебе нет разницы, а некоторые тут требуют "широкие финансовые жесты" бабе, за счет ребенка.
В рзумных пределах,не подрывая семейный бюджет. "Бриллиант" - всего лишь фигура речи...и не более.
Alex5448
04-24-2011, 10:37 PM
Не собираюсь выносить твою личную инфу на форум :34:
Мне просто интересно, откуда ты знаешь его личную инфу? Или тебе Рабиновичь напел?
Кстати, а кто-нибудь порол жену чтоб та забеременела? Я слышал что помогает. Усиливает кробообращение? Это правда или нет? Может быть кто-то знает как часто нужно пороть? Ремнем или хлыстом?
крапивой
Aurbo
04-24-2011, 10:38 PM
Кстати, а кто-нибудь порол жену чтоб та забеременела? Я слышал что помогает. Усиливает кробообращение? Это правда или нет? Может быть кто-то знает как часто нужно пороть? Ремнем или хлыстом?
:teufel::teufel::teufel:
Aurbo
04-24-2011, 10:38 PM
крапивой
хреном
Malishka
04-24-2011, 10:38 PM
крапивой
а потом бульён сварить? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Whoever
04-24-2011, 10:38 PM
я к тебе во сне приду. можно ?
ты умеешь являться к людям во снах? Тогда приходи!
ты что-то насторожилась:)
Alex5448
04-24-2011, 10:39 PM
В рзумных пределах,не подрывая семейный бюджет. "Бриллиант" - всего лишь фигура речи...и не более.
Тебе ли рассказывать про семейный бюджет когда бебика привезли из роддома?
Бегемот
04-24-2011, 10:39 PM
Вы,товарищи,конкретно ипанулись,,в натуре - конкретно и по пунктам...[pardon my French]...
Никто,блять,не требует брюликов,мать вашу...
Женщина ждёт признания...родить - это вам не пустачок какой - нибудь,ето даже и мужики понимают...
А как вы,мужики,выразите свою благодарность -ежели вы её чувствуете,конечно - это второстепенно,
Бриллиант...букет цветов....что-то ещё....какая разница?
А если для вас ребёнок всего лишь обуза,лишний рот, и нафик он родился - то конечно,,какие подарки...
Не придавил - и то хлеб. :vesh:
ты не все наверное читаешь?)))
а признанеие вроде получают конгруэнтно = каков поп, таков и приход. (С)
родить это не пустячок, поэтому вопрос был задан уже давно и неоднократно = каков размер компенсации, который может оценить адекватно весь спектр затрат?
марик - камарик
04-24-2011, 10:39 PM
крапивой
а где найти крапиву в США?
:teufel::teufel::teufel:
мне кажется вилами это перебор
Whoever
04-24-2011, 10:40 PM
чей то мочи там тоже нет и никто своим телесом на скамейку не лёг :nail:
Куда я хожу, тоже никто не лёг-там без полотенца ты даже в купальнике на скамейку не сядешь.:rolleyes:
Aurbo
04-24-2011, 10:40 PM
Тебе ли рассказывать про семейный бюджет когда бебика привезли из роддома?
букет цветов, сердечная благодарность - и по возможности помощь по уходу.
Всё.
ты умеешь являться к людям во снах? Тогда приходи!
ты что-то насторожилась:)
зато ты как обрадовался:rofl:
Хуевер, я тебя никогда не видела. В баню общественную не хожу.мужа туда тоже не пускаю
не нервничай так. Я тебя не знаю ))
Malishka
04-24-2011, 10:41 PM
ты умеешь являться к людям во снах? Тогда приходи!
ты что-то насторожилась:)
если ты таки её увидишь во сне ты знаешь к кому надо будет обратитьса :34:
Бегемот
04-24-2011, 10:41 PM
Кстати, а кто-нибудь порол жену чтоб та забеременела? Я слышал что помогает. Усиливает кробообращение? Это правда или нет? Может быть кто-то знает как часто нужно пороть? Ремнем или хлыстом?
каким хлыстом?
есть примеры?
марик - камарик
04-24-2011, 10:42 PM
а потом бульён сварить? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
малышка ты что дуымаешь о том чтоб муж тебя порол?
марик - камарик
04-24-2011, 10:43 PM
каким хлыстом?
есть примеры?
ивовым прутком может?
Aurbo
04-24-2011, 10:43 PM
ты не все наверное читаешь?)))
а признанеие вроде получают конгруэнтно = каков поп, таков и приход. (С)
родить это не пустячок, поэтому вопрос был задан уже давно и неоднократно = каков размер компенсации, который может оценить адекватно весь спектр затрат?
нематериальное дороже ценится.Купить ювелирное изделие и "отъебаться" - легко.
Помогать, принимать малыша не как обузу,а как желанное прибавление семейства - бесценно.
главное - чувства,а не $$$,затраченные на подарок...
"массовое избиение крапивой в бане" ))
так, я ухожу
глупости тут не пишите :rofl:
Malishka
04-24-2011, 10:44 PM
малышка ты что дуымаешь о том чтоб муж тебя порол?
смотря чей муж
Alex5448
04-24-2011, 10:44 PM
нематериальное дороже ценится.Купить ювелирное изделие и "отъебаться" - легко.
Помогать, принимать малыша не как обузу,а как желанное прибавление семейства - бесценно.
главное - чувства,а не $$$,затраченные на подарок...
Вот это мудрая Змея. А сейчас объясни это девицам.
Malishka
04-24-2011, 10:45 PM
нематериальное дороже ценится.Купить ювелирное изделие и "отъебаться" - легко.
Помогать, принимать малыша не как обузу,а как желанное прибавление семейства - бесценно.
главное - чувства,а не $$$,затраченные на подарок...
Арубо, помощь с бейбиком это должное, а не подарок
Вот это мудрая Змея. А сейчас объясни это девицам.
себе обьясни
"двуличный ты наш"
марик - камарик
04-24-2011, 10:46 PM
смотря чей муж
хорошо. два разных примера. Первый это твой муж порет тебя каждый вечер.
второй пример это красивый муж твоей подруги. у тебя есть подруга с мужем который тебе нравится?
Whoever
04-24-2011, 10:46 PM
зато ты как обрадовался:рофл:
Хуевер, я тебя никогда не видела. В баню общественную не хожу.мужа туда тоже не пускаю
не нервничай так. Я тебя не знаю ))
Это серьёзно?
Я раньше тоже не признавал, а потом меня одна знакомая приучила.
Расслабляет обалденно.
Там я забываю всё, что я делал в прошедшие дни на работе, и всё, что прочитал на форуме:):grum:
Бегемот
04-24-2011, 10:47 PM
нематериальное дороже ценится.Купить ювелирное изделие и "отъебаться" - легко.
Помогать, принимать малыша не как обузу,а как желанное прибавление семейства - бесценно.
главное - чувства,а не $$$,затраченные на подарок...
я это 4ре раза пытался тут донести, но аперентли, тут есть какое-то ненулевое кол-во тупиц, которым это переводить с руского на русский ну просто бесполезняк!
Aurbo
04-24-2011, 10:48 PM
Вот это мудрая Змея. А сейчас объясни это девицам.
Надо мужукам сначала объяснить.Чтоб не были долбоёбами,а выражали свои чувства - если они у них,конечно, есть.Женщины чрезвычайно чувствительны к эмоциям и выражениям любви - или хотя бы признательности,что ли,ежели в браке любви нету...А это дороже денег - ибо бесценно...
Alex5448
04-24-2011, 10:48 PM
Арубо, помощь с бейбиком это должное, а не подарок
Нет, это не должное. Никогда мужики не занимались новорожденными.
Aurbo
04-24-2011, 10:49 PM
я это 4ре раза пытался тут донести, но аперентли, тут есть какое-то ненулевое кол-во тупиц, которым это переводить с руского на русский ну просто бесполезняк!
у них это...иная система ценностей...
Alex5448
04-24-2011, 10:50 PM
Надо мужукам сначала объяснить.Чтоб не были долбоёбами,а выражали свои чувства - если они у них,конечно, есть.Женщины чрезвычайно чувствительны к эмоциям и выражениям любви - или хотя бы признательности,что ли,ежели в браке любви нету...А это дороже денег - ибо бесценно...
Ну ты видишь какой тут визг поднялся? У них выражение любви только в долларах.
Aurbo
04-24-2011, 10:50 PM
Арубо, помощь с бейбиком это должное, а не подарок
ну да, ну да...
Malishka
04-24-2011, 10:50 PM
я это 4ре раза пытался тут донести, но аперентли, тут есть какое-то ненулевое кол-во тупиц, которым это переводить с руского на русский ну просто бесполезняк!
Тупиш ты и Алекс и вами подобные
Помогать с ребёнком это не считаетса подарком, компренде? Это ваша обязанность по отношению к ребёнку. Вроде двое учавствовало, нет? Поэтому извини, но поменять дайперс не считаетса подарком ниспосланным с небес. А ты и Алекс всё делаете вид что не допираете. Глупости какие то рассказываете
Подарок можно найти ДО того как она родила и презентовать в день родом или когда пришла домой. Это никак не влияет на твою помощь маме твоего ребёнка с повседневным бытом. Это нормальное явление вещей и медали за это не дают :34:
Alex5448
04-24-2011, 10:51 PM
у них это...иная система ценностей...
Ох, политкоректна ты стала матушка...
Aurbo
04-24-2011, 10:51 PM
Ну ты видишь какой тут визг поднялся? У них выражение любви только в долларах.
Доллары - легче всего...А если мужик типа бревна, и ни любви не выражет, и ни $$ не тратит...
Malishka
04-24-2011, 10:52 PM
Нет, это не должное. Никогда мужики не занимались новорожденными.
Ой, перестань, ну хоть не позорься
Как 15 секундный депозит сделать так ты готов, а как жопу малышу подтереть так это не твоя работа? Playa, please :rofl:
Malishka
04-24-2011, 10:52 PM
Ну ты видишь какой тут визг поднялся? У них выражение любви только в долларах.
Алекс, у тебя то никто этих долларов то не просит, но ты больше всех протестуешь. Самый обиженный на форуме :rofl::monashka5::rofl:
Alex5448
04-24-2011, 10:56 PM
Ой, перестань, ну хоть не позорься
Как 15 секундный депозит сделать так ты готов, а как жопу малышу подтереть так это не твоя работа? Playa, please :rofl:
Никогда это не было мужской работой. Всегда новорожденными занимались женщины. Мужики пахали и зарабатывали.
А попу можно подтереть, но и ты то брилик купи сама себе:wink1:
Aurbo
04-24-2011, 10:58 PM
Ох, политкоректна ты стала матушка...
Те,кто хотят от тебя $$ - примитивны.
те,кто говорят, что $$ им не важны - хотят тебя...твою душу и тело.
Так что неизвестно,что лучше - купить подарок...или отдать себя.
(Но те мужуки,кто не хотят давать ни $$, ни себя - сосут биг тайм..их никто не любит - за что ?)
Монашка
04-24-2011, 10:59 PM
У попа была собака
он ее любил
она съела кусок мяса
он ее убил
в сарае закопал, на камне написал, что ...
У попа была собака
он ее любил
она съела кусок мяса
он ее убил
в сарае закопал, на камне написал, что
У попа была собака
он ее любил
она съела кусок мяса
он ее убил
в сарае закопал, на камне написал, что
У попа была собака ..............
Бегемот
04-24-2011, 11:01 PM
Тупиш ты и Алекс и вами подобные
Помогать с ребёнком это не считаетса подарком, компренде? Это ваша обязанность по отношению к ребёнку. Вроде двое учавствовало, нет? Поэтому извини, но поменять дайперс не считаетса подарком ниспосланным с небес. А ты и Алекс всё делаете вид что не допираете. Глупости какие то рассказываете
Подарок можно найти ДО того как она родила и презентовать в день родом или когда пришла домой. Это никак не влияет на твою помощь маме твоего ребёнка с повседневным бытом. Это нормальное явление вещей и медали за это не дают :34:
а за что медали дают?
За то что хотела забеременеть или подтвердить свою состоятельность, как женщина?
Моя обязанность = быть провайдером, и помогать по мере возможности, это уже после того, как я обеспечу бэйсик лейр оф масловз пирамид.
А подарки, которые вам там уперлись, не являются и не входят в бэйсик нессеситиз, компрендо?
И естественно, это никак не влияет на мою помощь.
Ей моя помощь, понимание, забота, тепло и любовь, во сто крат важнее, чем висюльки из магазина.
Гимн будешь петь? :rofl:
Alex5448
04-24-2011, 11:03 PM
Те,кто хотят от тебя $$ - примитивны.
те,кто говорят, что $$ им не важны - хотят тебя...твою душу и тело.
Так что неизвестно,что лучше - купить подарок...или отдать себя.
(Но те мужуки,кто не хотят давать ни $$, ни себя - сосут биг тайм..их никто не любит - за что ?)
Себя конечно тяжелей отдать, и не каждой то такое дашь... Но давать $ просто скучно и дешево.
Бегемот
04-24-2011, 11:03 PM
У попа была собака
он ее любил
она съела кусок мяса
он ее убил
в сарае закопал, на камне написал, что ...
У попа была собака
он ее любил
она съела кусок мяса
он ее убил
в сарае закопал, на камне написал, что
У попа была собака
он ее любил
она съела кусок мяса
он ее убил
в сарае закопал, на камне написал, что
У попа была собака ..............
та безумству храбрых поем мы соотетсвующую песнь!
Aurbo
04-24-2011, 11:04 PM
Себя конечно тяжелей отдать, и не каждой то такое дашь... Но давать $ просто скучно и дешево.
:34:
Бегемот
04-24-2011, 11:06 PM
Нет, это не должное. Никогда мужики не занимались новорожденными.
не понял слова "никогда"...
Alex5448
04-24-2011, 11:08 PM
не понял слова "никогда"...
Это не входило в их обязанности. Только если не приведи господь мать умирала при родах, тогда может да. Да и то, бабушки и тети брали на себя.
Aurbo
04-24-2011, 11:12 PM
По поводу выржения любви - которая бесценна,ибо не имеет денежнго эквивиалента...
В Коулд Лэйке...Приходишь со службы - а драйввэй и дверь замело снегом нахрен...Берёшь лопату - и откапываешь, чтоб в дом попасть....
Как в старинном фильме "Офицеры"...чувак приходит со службы, и откапывает дверь,чтоб в дом пооасть..а внутри сидит жена с ребёнком.
и вот у меня такой вопрос - каова цена любви? чтоб откопать дверь для близкого человека?
и сколько это стОит?
Бегемот
04-24-2011, 11:13 PM
Это не входило в их обязанности. Только если не приведи господь мать умирала при родах, тогда может да. Да и то, бабушки и тети брали на себя.
прошедшее время, и мы в америке.
бабушки далеко, тети еще дальше.
матерям некотрым... каменья важнее... кто будет помощь то оказыать?
Aurbo
04-24-2011, 11:16 PM
прошедшее время, и мы в америке.
бабушки далеко, тети еще дальше.
матерям некотрым... каменья важнее... кто будет помощь то оказыать?
ага....щас,кстати,равноправие...и полная взаимозаменяемость...так что...
Alex5448
04-24-2011, 11:18 PM
прошедшее время, и мы в америке.
бабушки далеко, тети еще дальше.
матерям некотрым... каменья важнее... кто будет помощь то оказыать?
А че не понятного? Вместо помощи дома вечером ты должен идти на вторую работу чтоб брилики оплатить. Или вместо нормального криба, ченчинг тейбла и прочей бебиковой мебели, надо купить всякую дрянь. Ведь брилики важней всего:34:
Бегемот
04-24-2011, 11:21 PM
По поводу выржения любви - которая бесценна,ибо не имеет денежнго эквивиалента...
В Коулд Лэйке...Приходишь со службы - а драйввэй и дверь замело снегом нахрен...Берёшь лопату - и откапываешь, чтоб в дом попасть....
Как в старинном фильме "Офицеры"...чувак приходит со службы, и откапывает дверь,чтоб в дом пооасть..а внутри сидит жена с ребёнком.
и вот у меня такой вопрос - каова цена любви? чтоб откопать дверь для близкого человека?
и сколько это стОит?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49475&stc=1&d=1303705203
сколько?
Бегемот
04-24-2011, 11:25 PM
А че не понятного? Вместо помощи дома вечером ты должен идти на вторую работу чтоб брилики оплатить. Или вместо нормального криба, ченчинг тейбла и прочей бебиковой мебели, надо купить всякую дрянь. Ведь брилики важней всего:34:
дык вторая работа не западло, но с бриликами вместо бебиситтера и проч мебели, пока сказали атсасать.
ну или к манюне в лондон = за мечтами о евролиге.
Aurbo
04-24-2011, 11:26 PM
Хуйня,товарищи.
Тема высосона из пальца.
Подарки надо дарить по возможности.
Не брюлики вместо предметов для ребёнка,а подарок в разумных предeлах не в ущерб бюджету.
Вас всех в Канаду надо..нa рекондицию.Здесь отпуск по уходу за новорожденным могут взять и мать, и отец...
И алименты в пользу отца и детй могут безжалостно содрать с ..матери,сабаки.
У нас равноправие. :vesh; :vesh:
Aurbo
04-24-2011, 11:27 PM
[IMG]сколько?
Ценою в жизнь...
Бегемот
04-24-2011, 11:28 PM
Хуйня,товарищи.
Тема высосона из пальца.
Подарки надо дарить по возможности.
Не брюлики вместо предметов для ребёнка,а подарок в разумных предeлах не в ущерб бюджету.
Вас всех в Канаду надо..нa рекондицию.Здесь отпуск по уходу за новорожденным могут взять и мать, и отец...
И алименты в пользу отца и детй могут безжалостно содрать с ..матери,сабаки.
У нас равноправие. :vesh; :vesh:
да это никому не надо.
лишь бы голова на место хоть иногда вставала.
пусть даже редко...
Aurbo
04-24-2011, 11:29 PM
да это никому не надо.
лишь бы голова на место хоть иногда вставала.
пусть даже редко...
:34:
Alex5448
04-24-2011, 11:29 PM
Хуйня,товарищи.
Тема высосона из пальца.
Подарки надо дарить по возможности.
Не брюлики вместо предметов для ребёнка,а подарок в разумных предeлах не в ущерб бюджету.
Вас всех в Канаду надо..нa рекондицию.Здесь отпуск по уходу за новорожденным могут взять и мать, и отец...
И алименты в пользу отца и детй могут безжалостно содрать с ..матери,сабаки.
У нас равноправие. :vesh; :vesh:
Здесь тоже самое.
Alex5448
04-24-2011, 11:29 PM
да это никому не надо.
лишь бы голова на место хоть иногда вставала.
пусть даже редко...
Оххххххххххххххххххххххххххххххххххххх:monashka5:
Aurbo
04-24-2011, 11:30 PM
Здесь тоже самое.
Дык откуда такие идеи?брюлики..подарки...должен...равные пратнёры,равная ответственность...и очень просто...
Alex5448
04-24-2011, 11:31 PM
Дык откуда такие идеи?брюлики..подарки...должен...равные пратнёры,равная ответственность...и очень просто...
Ты меня спрашиваешь? Да я в полном охуе.
Шмоль
04-24-2011, 11:32 PM
Я вообще не понимаю о чем эта тема. Когда рождается ребенок ни о чём другом просто не думается... Овервелминг поток эмоций, чувств, гормонов плюс полное отупение, усталость и непроходящий некоторое время мандраж. У меня. Какие брюлики, какие висюлики? Шатап, лет ми холд май кид энд хаг ми. :54:
Alex5448
04-24-2011, 11:34 PM
Я вообще не понимаю о чем эта тема. Когда рождается ребенок ни о чём другом просто не думается... Овервелминг поток эмоций, чувств, гормонов плюс полное отупение, усталость и непроходящий некоторое время мандраж. У меня. Какие брюлики, какие висюлики? Шатап, лет ми холд май кид энд хаг ми. :54:
Слава богу, есть еще нормальбые женщины.
Aurbo
04-24-2011, 11:35 PM
Ты меня спрашиваешь? Да я в полном охуе.
и я тоже.
у нас девчёнки работают,как ёптвоюмать - после службы на вторую работы...где-нибудь в Макдональдсе...или на базе, в джиме или в кафетерии...
мужья тоже не строят из себя принцев - за детьми смотрят, меняют детям дайперсы...
Здесь вам не тут ...
Aurbo
04-24-2011, 11:36 PM
Я вообще не понимаю о чем эта тема. Когда рождается ребенок ни о чём другом просто не думается... Овервелминг поток эмоций, чувств, гормонов плюс полное отупение, усталость и непроходящий некоторое время мандраж. У меня. Какие брюлики, какие висюлики? Шатап, лет ми холд май кид энд хаг ми. :54:
:34::34:
Шмоль
04-24-2011, 11:40 PM
Слава богу, есть еще нормальбые женщины.Сашенька, мне муж с новорожденными помогал.
Alex5448
04-24-2011, 11:42 PM
Сашенька, мне муж с новорожденными помогал.
А где я говорил что в современной семъе не надо помогать? Я тоже помогал. Дайперс поменяю почти быстрее чем разберу м-16.
Акватрель
04-24-2011, 11:43 PM
Сашенька, мне муж с новорожденными помогал.
да он у тебя просто клад, Шмоль, я в этот раз убедилась в этом окончательно:34::64:
А где я говорил что в современной семъе не надо помогать?.
вот здесь
/Хорошо, что я еще спать не легла /
Нет, это не должное. Никогда мужики не занимались новорожденными.
Whoever
04-24-2011, 11:47 PM
вот здесь
/Хорошо, что я еще спать не легла /
:rofl::rofl::rofl:
Alex5448
04-24-2011, 11:47 PM
вот здесь
/Хорошо, что я еще спать не легла /
Ты понимаешь что есть разница между "обязаловкой" и тем бонусом который мужик предостовляет женщине своей помощъю?
Alex5448
04-24-2011, 11:48 PM
:rofl::rofl::rofl:
Она из за меня не спит, бедная:) Аж жалко стало:)
Rodent
04-24-2011, 11:48 PM
Ты понимаешь что есть разница между "обязаловкой" и тем бонусом который мужик предостовляет женщине своей помощъю?
[:rofl:]
Медали посмертно...
и тем бонусом который мужик предостовляет женщине своей помощъю?
уверена, еще почитаем, что она наслушалась за то, что ей этот "бонус" предоставили
Шмоль
04-24-2011, 11:51 PM
А где я говорил что в современной семъе не надо помогать? Я тоже помогал. Дайперс поменяю почти быстрее чем разберу м-16.
Никогда это не было мужской работой. Всегда новорожденными занимались женщины. Мужики пахали и зарабатывали.
А попу можно подтереть, но и ты то брилик купи сама себе:wink1:
Забота о детях это вообще как бы не работа и не обязанность, а просто жизнь... Хоть это и тяжело и мозговыносно и эмоционально ролеркострно...
Шмоль
04-24-2011, 11:54 PM
Ты понимаешь что есть разница между "обязаловкой" и тем бонусом который мужик предостовляет женщине своей помощъю?
:grum::grum::grum::grum::grum::rofl:
Aurbo
04-24-2011, 11:56 PM
Забота о детях это вообще как бы не работа и не обязанность, а просто жизнь... Хоть это и тяжело и мозговыносно и эмоционально ролеркострно...
Да проще откупиться подарком и спать спокойно....
А вот взять в руки страшненькое создание двухнедельного возраста..которе вопит и срыгивает без конца...и подняться к нему хотя бы раз за ночь...
и вместо того,чтобы разозолиться,сказать,что ребёнок пиздец какой красивый,,и умный,конечно - вот это подарок....
Отдать себя своей семье и своим детям...
Бегемот
04-24-2011, 11:58 PM
Ты понимаешь что есть разница между "обязаловкой" и тем бонусом который мужик предостовляет женщине своей помощъю?
за бонус я не знаю, но вот это вот "он мне должен", потому что у меня ***** на пьедестале, это полный отрыв от реальности.
Шмоль
04-24-2011, 11:59 PM
да он у тебя просто клад, Шмоль, я в этот раз убедилась в этом окончательно:34::64:
:64::64::64:
Она из за меня не спит, бедная:) Аж жалко стало:)
слежу, конечно
чтоп не завирался сильно
Alex5448
04-25-2011, 12:13 AM
слежу, конечно
чтоп не завирался сильно
Иди спать, следопытка:rofl:
Иди спать, следопытка:рофл:
иди опохмелись, врун
Там еще Шмоля похожую цитату нашал , кста
так што ... :rofl:
Alex5448
04-25-2011, 12:16 AM
иди опохмелись, врун
Там еще Шмоля похожую цитату нашал , кста
так што ... :rofl:
Ну вот началось хамство и клевета... Эх, не на долго то тебя хватило...
Шмоль
04-25-2011, 12:18 AM
Ну вот началось хамство и клевета... Эх, не на долго то тебя хватило...Хамство-то где, полиглотушка? :crz:
Alex5448
04-25-2011, 12:19 AM
Хамство-то где, полиглотушка? :crz:
Меня пъяным вруном обозвали.:18:
Ну вот началось хамство и клевета... Эх, не на долго то тебя хватило...
кто бы про хамство говорил...
переменчивый ты наш
Меня пъяным вруном обозвали.:18:
вот они, пьяные слезы ... :nail:
Шмоль
04-25-2011, 12:21 AM
Меня пъяным вруном обозвали.:18:
Ути-путечики! /зэр-зэр, холопает Алекса по плечу, бедненького/ Ты не пьяный врун, ты трезвый сказочник.
Alex5448
04-25-2011, 12:22 AM
Ути-путечики! /зэр-зэр, холопает Алекса по плечу, бедненького/ Ты не пьяный врун, ты трезвый сказочник.
:rofl:
Amaretta
04-25-2011, 02:44 AM
А что? Я просто фигею от этой наглости. Нищенки которые приехали из третъего мира, из полуразрушенных стран, из пъяных районов, полузаброшенных городов... Любви им уже мало, забота не канает, уважение тоже не в счет. Жесты финансовые им подавай. А на такую наглость есть только один жест. Средним пальцем.
ну, во-первых не все приехали нищими. некоторые в странах третьего мира живут более обеспеченно и комфортно чем другие в странах перводо. все строго конкретно: жила так - стала жить так. если переезд дал положительные результаты - вряд ли кто будет возбухать.
во-вторых, [financial reliance] обсуждается на берегу, т.е. до отъезда. если звал по любви и приехала по любви - все ок. если звал по расчеты и приехала по расчету - тоже ок. проблемы только если звал по расчету, а потом стал объяснять, что по любви.
В-третьих, любви иной раз бывает недостаточно. Потому как многие мужчины путают любовь к женщине с любовью к себе.
В этой теме намешано. Принято ли дарить ювелирку на рождение детей - Да. Должен ли дарить за ребенка украшения? В компенсацию - конечно нет. В благодарность - личное дело, все по-разному выражают благодарность. Потому что так принято - кому как, многих не устраивает такая мотивация. Потому что так хочется - еще не зарегистрировано ни одного случая, чтоб жена сопротивлялась подаркам мужа, когда бюджет позволяет и ему хочется подарить.
и подводя итог - ЛЮБАЯ женщина мечтает о мужчине, который будет знать, что ей приятно и хотеть сделать ей приятное. И никто не мечтает о ебломутантe, которому надо будет объяснять и доказывать что он должен или обязан.
gueSTone
04-25-2011, 04:04 AM
Себя конечно тяжелей отдать, и не каждой то такое дашь... Но давать $ просто скучно и дешево.
Нахаляву оно ВСЁ веселей, конечно. И уксус сладкий.
gueSTone
04-25-2011, 04:16 AM
А где я говорил что в современной семъе не надо помогать? Я тоже помогал. Дайперс поменяю почти быстрее чем разберу м-16.
От чего тогда жена "ту-тууу", как тут писали? Если не секрет, конечно? Не сошлись характерами?
Dafna
04-25-2011, 04:23 AM
От чего тогда жена "ту-тууу", как тут писали? Если не секрет, конечно? Не сошлись характерами?
*я еще не сплю*
на эту тему наложен мораторий. не провоцируйте респондента. :34:
gueSTone
04-25-2011, 04:27 AM
*я еще не сплю*
на эту тему наложен мораторий. не провоцируйте респондента. :34:
А...
А то назовет меня хамлом и в ответ получит по морде? Виртуально, конечно. Он и так ушибленный сильно. Это видно. Таких нельзя трогать. Но таких надо изолировать от общества, потому как неадекватен.
Dafna
04-25-2011, 04:29 AM
А...
А то назовет меня хамлом и в ответ получит по морде? Виртуально, конечно. Он и так ушибленный сильно. Это видно. Таких нельзя трогать. Но таких надо изолировать от общества, потому как неадекватен.
*пожалуй, мне таки пора идти спать ...*
он вам сам ответит :leader:
Sixteen
04-25-2011, 06:23 AM
а я так вот считаю. тетки - они люблют впиявливаться мужукам в мозги. они такие, тетки-то. а когда тетки беременные, они ваще круто впиявливаются, даже страшней чем обычно. дык вот, ежели мужик до окончания беременности
(а) не сбежал
(б) не убил нафиг
то я скажу вам, это и есть главный подарок.
а подарить тетке подарок - так это просто штоб ее отвлечь от впиявливания на денек другой скажем. да. это просто такой метод. а вы че думали, тетки? вы думали оно нам так прям надо? гы, насмешили.
nat123
04-25-2011, 07:59 AM
а я так вот считаю. тетки - они люблют впиявливаться мужукам в мозги. они такие, тетки-то. а когда тетки беременные, они ваще круто впиявливаются, даже страшней чем обычно. дык вот, ежели мужик до окончания беременности
(а) не сбежал
(б) не убил нафиг
то я скажу вам, это и есть главный подарок.
а подарить тетке подарок - так это просто штоб ее отвлечь от впиявливания на денек другой скажем. да. это просто такой метод. а вы че думали, тетки? вы думали оно нам так прям надо? гы, насмешили.
Никаму нельзя верить! я лично вижу, как Кот лошадкой ходит по комнате, а на спине у нево сидит ребёнок...а жена у телика просит кофе, а Кот ей отвечает - счас, дорогая. Вот ето реальная картинка. И неспорь! я тебя так вижу!
Sixteen
04-25-2011, 08:15 AM
Никаму нельзя верить! я лично вижу, как Кот лошадкой ходит по комнате, а на спине у нево сидит ребёнок...а жена у телика просит кофе, а Кот ей отвечает - счас, дорогая. Вот ето реальная картинка. И неспорь! я тебя так вижу!
а кот говорит: ты ахренела? вот до сих пор еще ниче не было.
вот тока щас все начинаетса. вот встала и СКЛЕЕЕЕИЛА мне меч, встала и СКЛЕЕЕЕИЛА мне меч.
nat123
04-25-2011, 08:17 AM
а кот говорит: ты ахренела? вот до сих пор еще ниче не было.
вот тока щас все начинаетса. вот встала и СКЛЕЕЕЕИЛА мне меч, встала и СКЛЕЕЕЕИЛА мне меч.
она ево штоль порвала нечаянно? ну тот меч, што ты вчера мастерил из газэты?
Alex5448
04-25-2011, 08:48 AM
любви иной раз бывает недостаточно.
Вот тут то и проблема. Любви недостаточно, надо еще и платить. Как проститутке или суррогатной маме.
Sixteen
04-25-2011, 09:05 AM
она ево штоль порвала нечаянно? ну тот меч, што ты вчера мастерил из газэты?
пади на ютьюб и набери там:
"встал и склеил мне меч". это очень очень смешно.
это старый квн-скит уральских пельменей (УПИ)
nat123
04-25-2011, 09:06 AM
пади на ютьюб и набери там:
"встал и склеил мне меч". это очень очень смешно.
это старый квн-скит уральских пельменей (УПИ)
не счас, попозжи
Sixteen
04-25-2011, 09:13 AM
не счас, попозжи
тебе понравитса я уверен
Malishka
04-25-2011, 09:16 AM
а за что медали дают?
За то что хотела забеременеть или подтвердить свою состоятельность, как женщина?
Моя обязанность = быть провайдером, и помогать по мере возможности, это уже после того, как я обеспечу бэйсик лейр оф масловз пирамид.
А подарки, которые вам там уперлись, не являются и не входят в бэйсик нессеситиз, компрендо?
И естественно, это никак не влияет на мою помощь.
Ей моя помощь, понимание, забота, тепло и любовь, во сто крат важнее, чем висюльки из магазина.
Гимн будешь петь? :рофл:
Знаешь, минет это тоже не бейсик несесити оф лайф, как и не чистые рубашки и трусы. Есть только 3 необходимоси в жизни-спать, срать, кушать
А провайдер это дело не постоянное, один день провайдер а другой день нет; в жизни по всякому бывает
Amaretta
04-25-2011, 10:26 AM
Вот тут то и проблема. Любви недостаточно, надо еще и платить. Как проститутке или суррогатной маме.
Ну, когда бензин кончается, а надо ехать - тоже платить приходится.
Думаешь что любишь?
она заснула вчера счастливо?
она проснулась сегодня счастливой?
у нее был повод в течение дня подумать о тебе и порадоваться, что вы вместе?
она сделала тебе что-то приятное - как ты воспринял?
сколько раз за день ты сделал ей что-то приятное?
Хоть раз в день ты дал ей почувствовать, что она самая лучшая и ты всю жизнь ее искал?
Хоть раз в день у нее был повод подумать, что ты за нее пойдешь и в огонь и в воду?
Хоть раз за ночь было, но так чтоб душа с телом рассталась?
и так... родился ребенок
Ты оберегал ее от волнений во время беременности?
не огорчал ничем?
независимо от того какие были роды - скорее всего у нее болят швы. ты ее поцеловал? ты спросил ее хоть раз в день как она себя чувствует? И не дежурно, а действительно с беспокойством?
Она видит из твоих слов/ действий, что ваш ребенок - такое же чудо для тебя как и для нее?
Она располнела / похудела (тоже бывает после родов) - она видит, что она по прежнему самая самая для тебя и ты готов в огонь и в воду?
Любовь - это сказка для тех, кто по-настоящему ценит своих близких,
и товарно-денежные отношения - для остальных, кто ценить не умеет.
Бегемот
04-25-2011, 10:28 AM
а я так вот считаю. тетки - они люблют впиявливаться мужукам в мозги. они такие, тетки-то. а когда тетки беременные, они ваще круто впиявливаются, даже страшней чем обычно. дык вот, ежели мужик до окончания беременности
(а) не сбежал
(б) не убил нафиг
то я скажу вам, это и есть главный подарок.
а подарить тетке подарок - так это просто штоб ее отвлечь от впиявливания на денек другой скажем. да. это просто такой метод. а вы че думали, тетки? вы думали оно нам так прям надо? гы, насмешили.
не прибил = уже подарок!:34:
а чо они тогда думают, что это само собой разумеется?
глупые или наивные што ли?
Брюнетко
04-25-2011, 10:29 AM
Ну, когда бензин кончается, а надо ехать - тоже платить приходится.
Думаешь что любишь?
она заснула вчера счастливо?
она проснулась сегодня счастливой?
у нее был повод в течение дня подумать о тебе и порадоваться, что вы вместе?
она сделала тебе что-то приятное - как ты воспринял?
сколько раз за день ты сделал ей что-то приятное?
Хоть раз в день ты дал ей почувствовать, что она самая лучшая и ты всю жизнь ее искал?
Хоть раз в день у нее был повод подумать, что ты за нее пойдешь и в огонь и в воду?
Хоть раз за ночь было, но так чтоб душа с телом рассталась?
и так... родился ребенок
Ты оберегал ее от волнений во время беременности?
не огорчал ничем?
независимо от того какие были роды - скорее всего у нее болят швы. ты ее поцеловал? ты спросил ее хоть раз в день как она себя чувствует? И не дежурно, а действительно с беспокойством?
Она видит из твоих слов/ действий, что ваш ребенок - такое же чудо для тебя как и для нее?
Она располнела / похудела (тоже бывает после родов) - она видит, что она по прежнему самая самая для тебя и ты готов в огонь и в воду?
Любовь - это сказка для тех, кто по-настоящему ценит своих близких,
и товарно-денежные отношения - для остальных, кто ценить не умеет.
кому нужны эти сопли?
я беру брюлики :tong:
Бегемот
04-25-2011, 10:32 AM
Знаешь, минет это тоже не бейсик несесити оф лайф, как и не чистые рубашки и трусы. Есть только 3 необходимоси в жизни-спать, срать, кушать
А провайдер это дело не постоянное, один день провайдер а другой день нет; в жизни по всякому бывает
ну и причем тут пардон минет, к подарку супруге ЗА ребенка?
8O
nat123
04-25-2011, 10:33 AM
Просто у всех людей разное восприятие. не понимание, что важнее камушки или забота, а просто разное её выражение. Просто кому-то надо , чтоб любофь дарилась как символ в виде брилика, а кому-то не надо. А кому-то может надо цветы, вот нет навроди цветов и навроди илюбви-то нет...А кому-то символы вообще не важны, но не дай бох не допонял, не улыбнулся или не обнял и всё обида затаённая на 10 лет
марик - камарик
04-25-2011, 10:38 AM
да он у тебя просто клад, Шмоль, я в этот раз убедилась в этом окончательно:34::64:
Я удивляюсь неужели кому-то не помогали? Помоему, просто вы мамы несколько не справедливы по отношению к мужчинам за исключением Шмоли которая призналась что помогали:tong:
Alex5448
04-25-2011, 10:41 AM
Ну, когда бензин кончается, а надо ехать - тоже платить приходится.
Любовь это не только бензин. Это и сама машина и цель тоже. А если машины и цели нету, куда ехать то?
Любовь - это сказка для тех, кто по-настоящему ценит своих близких,
и товарно-денежные отношения - для остальных, кто ценить не умеет.
Так о чем, *******, я тут говорю?
nat123
04-25-2011, 10:43 AM
если мужчина будет говорить о любви, но совершенно не думать, што надо кушать и одеваццо и моргидж платить, нафига рожать от такова ребёнка?
Fursetka
04-25-2011, 10:48 AM
и миксер пойдет. главное, что бы в мозгу у него было осознание, что ты как бы теперь должен радовать свою девушку, как и себя. заботиться как о себе.
ну или просто не говори ей "люблю". что бы все по честному.
не. миксер не пойдёт.
Alex5448
04-25-2011, 10:50 AM
не. миксер не пойдёт.
Даже такой?
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=74775&CatID=74775&Grptyp=PRD&ItemId=164bf3f&cm_mmc=ShoppingFeed-_-Google-_-Kitchen+Dining-_-KitchenAid%20Custom%20Metallic%205qt%20Mixer%20%20 Chrome
Fursetka
04-25-2011, 10:51 AM
мне муж тоже помогал с рождения (детей, не меня)
весюльки и камешки это не отменяет. :)
не помню как с дочкой, но когда сыну делали бриз, перед тем как в шул, он мне подарил висюльки.
Fursetka
04-25-2011, 10:52 AM
Даже такой?
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=74775&CatID=74775&Grptyp=PRD&ItemId=164bf3f&cm_mmc=ShoppingFeed-_-Google-_-Kitchen+Dining-_-KitchenAid%20Custom%20Metallic%205qt%20Mixer%20%20 Chrome
Даже такой
Sultan
04-25-2011, 11:03 AM
Мне кажется что для мужчин в этой теме камнем приткновения стало слово ДОЛЖЕН ,если так то никто никому ничего не должен ,все на усмотрение мужчины ,не надо зацикливаться на том что "мужчина за роды должен" .Может он дарит камни потому что ему хочется сделать жене приятное или потому что он так чувствует что так правельно ,а может он просто так воспитан ,все же разные .......
Мне муж тоже с детьми помогал/помогает и уверенна будет и с этой помогать , я от него ничего не жду и не требую ,но если у него самого возникнет желание что то мне подарить( не должен а если САМ ЗАХОЧЕТ) почему я должна отказаться ,мужчины назовите хотябы одну причину?
Брюнетко
04-25-2011, 11:07 AM
да вообще о каких подарках может идти речь в семье?
прям какие-то рыночные отношения чесслово... ну купил мне муж брулики или там машину... все ж ведь с общего счета идет из общего бюджета.. мы ети деньги ОБА заработали :rolleyes:
я канешна понимаю, если пока я там в больничке отходила он по ночам вагоны с рыбой разгружал чтоб мне на подарок заработать - вот это было бы реально доказательство любви безграничной
Amaretta
04-25-2011, 11:08 AM
Так о чем, *******, я тут говорю?
о том, что непомерный эгоизм мужчины - повод не делать подарков.
марик - камарик
04-25-2011, 11:08 AM
Мне кажется что для мужчин в этой теме камнем приткновения стало слово ДОЛЖЕН ,если так то никто никому ничего не должен ,все на усмотрение мужчины ,не надо зацикливаться на том что "мужчина за роды должен" .Может он дарит камни потому что ему хочется сделать жене приятное или потому что он так чувствует что так правельно ,а может он просто так воспитан ,все же разные .......
Мне муж тоже с детьми помогал/помогает и уверенна будет и с этой помогать , я от него ничего не жду и не требую ,но если у него самого возникнет желание что то мне подарить( не должен а если САМ ЗАХОЧЕТ) почему я должна отказаться ,мужчины назовите хотябы одну причину?
Я согласен. Вообще многие мужчины почему-то думают что женщинам надо дарить висюльки, а на самом деле их над пороть
Whoever
04-25-2011, 11:09 AM
да вообще о каких подарках может идти речь в семье?
прям какие-то рыночные отношения чесслово... ну купил мне муж брулики или там машину... все ж ведь с общего счета идет из общего бюджета.. мы ети деньги ОБА заработали :роллеыес:
я канешна понимаю, если пока я там в больничке отходила он по ночам вагоны с рыбой разгружал чтоб мне на подарок заработать - вот это было бы реально доказательство любви безграничной
Причём к рыбе:)
Srg Clock
04-25-2011, 11:09 AM
Или Вы всерьех думаете, что есть женщины, которые равнодушны к бриллиантам?
Не судите всех по себе.
Fursetka
04-25-2011, 11:10 AM
Я согласен. Вообще многие мужчины почему-то думают что женщинам надо дарить висюльки, а на самом деле их над пороть
это опять же одно другому не мешает
nat123
04-25-2011, 11:10 AM
вот вагоны с рыбой ето как раз очень весомый поvoд для отказа....
Sultan
04-25-2011, 11:12 AM
Я согласен. Вообще многие мужчины почему-то думают что женщинам надо дарить висюльки, а на самом деле их над пороть
Марик не увиливайте от вопроса ,если муж САМ захочет сделать подарок после родов ,я должна отказаться или это нормально?
Никакой "должен" никакой "обязан" чисто его инициатива и желание..........
Fursetka
04-25-2011, 11:13 AM
Марик не увиливайте от вопроса ,если муж САМ захочет сделать подарок после родов ,я должна отказаться или это нормально?
Никакой "должен" никакой "обязан" чисто его инициатива и желание..........
да. ты должна отказаться и закатить скандал, зачем он потратил деньги, лучше б он щёт в банке на колледж открыл. :)
а иначе ты плохая женщина. алчная.
Srg Clock
04-25-2011, 11:24 AM
Дядя, если не повезло найти приличную компанию, в которой больше 50 работающих, то пеняйте на себя.. Хиллари Клинтон еще в середине 90х ввела в закон, что средние и крупные фирмы обязаны обеспечить рожениц как минимум 6 неделями оплаченного отпуска, а там уже как совесть подскажет:34:
Тётя, я работаю в довольно крупной корпорации и зарплата думаю побольше чем у тебя раза в два. И опыт работы в разных корпорациях - и больших и маленьких и не только в США и очень немалый.
Но патёрнети отпуск в этой конторе не дают (Жена не работает - студентка, только выпустилась) Дают только FML за свой счёт на 3 месяца.
И поверь, когда мы планировали уходить в беременность мы прочитали много инфы про всякие законы. Так что лечи кого-то другого.
Да бывает особо хитрожопый народ, который специально идёт на низкооплачиваемую работу но с хорошими бенефитами (федерал, каунти, институты и т.д.) и там после года им фигачат аж год на декрет. Мы так сделать не смогли в нашей ситуации (сейчас в госконторах всех сокращают а не нанимают)
П.С. Мне всегда радует, когда русские бабы (да и мужики) все такие распальцованные и учат других в стиле "в нашем селе есть, значит у всех должно быть, а если нет значит лохи"..
Fursetka
04-25-2011, 11:26 AM
этот сержант такая кондесендинг свинья это что то
аква забань его.
Alex5448
04-25-2011, 11:28 AM
да. ты должна отказаться и закатить скандал, зачем он потратил деньги, лучше б он щёт в банке на колледж открыл. :)
а иначе ты плохая женщина. алчная.
Умничка.
Alex5448
04-25-2011, 11:29 AM
о том, что непомерный эгоизм мужчины - повод не делать подарков.
Не, в том что это наикрутейший женский эгоизм требовать себе подарки за счет ребенка.
Amaretta
04-25-2011, 11:32 AM
Не, в том что это наикрутейший женский эгоизм требовать себе подарки за счет ребенка.
а это одно и то же. встретились два эгоизма или один эгоизм с кем-то встретился - и без подарков и прочих фейворз, ну блин, как чужие. одинокий мужчина ищет одинокую женщину для создания одинокого ребенка.
Malishka
04-25-2011, 11:34 AM
да вообще о каких подарках может идти речь в семье?
прям какие-то рыночные отношения чесслово... ну купил мне муж брулики или там машину... все ж ведь с общего счета идет из общего бюджета.. мы ети деньги ОБА заработали :роллеыес:
я канешна понимаю, если пока я там в больничке отходила он по ночам вагоны с рыбой разгружал чтоб мне на подарок заработать - вот это было бы реально доказательство любви безграничной
тоесть вы с мужем не дарите друг другу подарков никогда?
Alex5448
04-25-2011, 11:34 AM
а это одно и то же. встретились два эгоизма или один эгоизм с кем-то встретился - и без подарков и прочих фейворз, ну блин, как чужие. одинокий мужчина ищет одинокую женщину для создания одинокого ребенка.
То есть если без 20к на камни значит чужие, да? Бред какой то.
Fursetka
04-25-2011, 11:35 AM
То есть если без 20к на камни значит чужие, да? Бред какой то.
почему все зациклились на суммах?
кто сказал что должно быть 20К
Aurbo
04-25-2011, 11:35 AM
http://ca.news.yahoo.com/7-foot-2-meter-alligator-finds-way-bathroom-120426058.html
Брюнетко
04-25-2011, 11:36 AM
Не, в том что это наикрутейший женский эгоизм требовать себе подарки за счет ребенка.
минуточку-минуточку... почему ето засчет ребенка? как будто она последние полгода мало поработала и мало пережила... я канешно все понимаю, ребенок дело общее и делали его вместе, тока вот беременность одной женщине достается, и как бы вы мужики нам ножки не массировали и полы не помогали мыть - вам бы етих ощущений нивжизть не пережить (в подробности вдаваться не буду). Поетому жаба по поводу подарка и все ваши разговоры по поводу женского эгоизма это полный беспердел :umn:
Malishka
04-25-2011, 11:36 AM
этот сержант такая кондесендинг свинья это что то
аква забань его.
Дейстительно
Паразительное хамство
ПС Сержант, матёрнити/патёрнити отпуск вообще никто не должен оплачивать. Это ваше личное дело еси вы решилил иметь ребёнка с женой. Просчитываетса такое заранее, а правительство не обязанно оплачивать это дело как и не обязаны частные компании. ИМХО
Izolda
04-25-2011, 11:38 AM
Не, в том что это наикрутейший женский эгоизм требовать себе подарки за счет ребенка.
а кому вообще нужен этот подарок, если он вытребованный? Менya бы от такого бы тошнило. Хочет муж- пусть дарит- вот это и есть подарок. А требовать- фу, мерзко. иди и сама купи, если тебе так надо.
Хотя если бы меня поставили перед выбором (ну ситуация такая, с финансами, например напряженка) - подарок, или счет на имя ребенка, я бы выбрала второе. Бэз разговоров.
Fursetka
04-25-2011, 11:38 AM
Дейстительно
Паразительное хамство
ПС Сержант, матёрнити/патёрнити отпуск вообще никто не должен оплачивать. Это ваше личное дело еси вы решилил иметь ребёнка с женой. Просчитываетса такое заранее, а правительство не обязанно оплачивать это дело как и не обязаны частные компании. ИМХО
обязаны.
Malishka
04-25-2011, 11:38 AM
Не, в том что это наикрутейший женский эгоизм требовать себе подарки за счет ребенка.
Алекс, в 150 тысячный раз, почему ЗА счёт ребёнка?
Malishka
04-25-2011, 11:39 AM
обязаны.
я добавила имхо
решение иметь ребёнка это право индивидуального человека. Не совсем понятно почему другие за это должны платить и как поощрять тех кто НЕ хочет иметь ребёнка?
я добавила имхо
решение иметь ребёнка это право индивидуального человека. Не совсем понятно почему другие за это должны платить и как поощрять тех кто НЕ хочет иметь ребёнка?
когда не знаешь закон, все же корректнее добавлять не ИМХо -" по -моему мнению"
а писать честно -" но я точно не знаю " :tongue:
что-то я строга сегодня ... :nail:
Брюнетко
04-25-2011, 11:42 AM
тоесть вы с мужем не дарите друг другу подарков никогда?
конечно дарим, я ему на прошлый ДР подарила феррари, а на фазерс дей думаю куплю ка я ему мазерати...
я имею в виду серьезные затраты, а не парфюмы и всякие там мелкие бирюльки.... а все решения о больших покупках принимаются сообща... я к тому что если мой муж пойдет и по случаю очередных родов мне пойдет чиста кадилак купит, то я скорее всего ему етот кадилак в задний проход затолкаю
Fursetka
04-25-2011, 11:42 AM
я добавила имхо
решение иметь ребёнка это право индивидуального человека. Не совсем понятно почему другие за это должны платить и как поощрять тех кто НЕ хочет иметь ребёнка?
это уже совсем другая тема. но должны, обязаны даже.
когда я рожала, я работала в компании которая оплатила всё, матёрнити, дисабилити, есть у них и патернити лив. мой босс, ы апомню взял, но не выдержал и сбежал на работу. :)
в нормальных компаниях, заботятся о своих работниках.
Брюнетко
04-25-2011, 11:45 AM
это уже совсем другая тема. но должны, обязаны даже.
когда я рожала, я работала в компании которая оплатила всё, матёрнити, дисабилити, есть у них и патернити лив. мой босс, ы апомню взял, но не выдержал и сбежал на работу. :)
в нормальных компаниях, заботятся о своих работниках.
а мне хер собачий оплатили, на 12 недель держали за мной место и иншуренс и все
Malishka
04-25-2011, 11:45 AM
когда не знаешь закон, все же корректнее добавлять не ИМХо -" по -моему мнению"
а писать честно -" но я точно не знаю " :тонгуе:
что-то я строга сегодня ... :наил:
О чём не знаю, Дова? Мы же не обсуждаем [length of maternity leave] в СССР ;) Реч идёт о дом что правительство или частные компании оплачивают этот лив. Сержант написал что у них 3 месяца НЕ оплаченые на что я спросила почему кто либо должен это оплачивать. Фурсетка ответила что должен. Вопрос всё равно на повестке дня-почему должен? Тётя и дядя решили иметь бейби. Им дают [maternity/paternity leave] но финансово это их обязанность обеспечить на тот период времени а не кого либо. И тут я добавляю ИМХО, потому что это моё мнение. О фактах речь в данном случае не идёт ;)
Alex5448
04-25-2011, 11:45 AM
минуточку-минуточку... почему ето засчет ребенка? как будто она последние полгода мало поработала и мало пережила... я канешно все понимаю, ребенок дело общее и делали его вместе, тока вот беременность одной женщине достается, и как бы вы мужики нам ножки не массировали и полы не помогали мыть - вам бы етих ощущений нивжизть не пережить (в подробности вдаваться не буду). Поетому жаба по поводу подарка и все ваши разговоры по поводу женского эгоизма это полный беспердел :umn:
Конечно за счет ребенка. Как может быть иначе? Вместо самого лучшего криба покупается средненкий, вместо лучшей одежды тоже средняя, вместо круглой суммы на счету менее круглая, вместо квалити тайм с ребенком, отец должен идти на вторую работу чтоб отрабатывать брилики.
Все очень просто.
А, я забыл все тут зарабатывают 400к в год. Сорри.
Тогда я говорю про среднестатистическую семъю, не про форумских.
Malishka
04-25-2011, 11:46 AM
это уже совсем другая тема. но должны, обязаны даже.
когда я рожала, я работала в компании которая оплатила всё, матёрнити, дисабилити, есть у них и патернити лив. мой босс, ы апомню взял, но не выдержал и сбежал на работу. :)
в нормальных компаниях, заботятся о своих работниках.
Без проблем. Они ВЫБИРАЮТ это делать, а не потому что ДОЛЖНЫ :34:
марик - камарик
04-25-2011, 11:47 AM
это опять же одно другому не мешает
тоесть, ты согласна чтоб тебя пороли если тебе делают подарки?
Fursetka
04-25-2011, 11:47 AM
Конечно за счет ребенка. Как может быть иначе? Вместо самого лучшего криба покупается средненкий, вместо лучшей одежды тоже средняя, вместо круглой суммы на счету менее круглая, вместо квалити тайм с ребенком, отец должен идти на вторую работу чтоб отрабатывать брилики.
Все очень просто.
А, я забыл все тут зарабатывают 400к в год. Сорри.
Тогда я говорю про среднестатистическую семъю, не про форумских.
слушай, ну хва уже а
ты ж не лучший криб не купишь, не лучшую одёжку. зачем если можно купить средненький криб и дешёвеньькую одёжку.
ты например хоть представляеш скока самый лучший криб и самая лучшая одёжка может стоить, а?
комедия просто
О чём не знаю, Дова?
вот об этом
Если не знаешь- то не знаешь. а не ИМХО
/проехали))/
...., матёрнити/патёрнити отпуск вообще никто не должен оплачивать. ...., а правительство не обязанно оплачивать это дело как и не обязаны частные компании. ИМХО
обязаны.
марик - камарик
04-25-2011, 11:48 AM
Марик не увиливайте от вопроса ,если муж САМ захочет сделать подарок после родов ,я должна отказаться или это нормально?
Никакой "должен" никакой "обязан" чисто его инициатива и желание..........
Это упущение не твое, а твоего мужа.
Srg Clock
04-25-2011, 11:48 AM
Originally Posted by Fursetka View Post
этот сержант такая кондесендинг свинья это что то
аква забань его.
Я думал давление на модераторов наказывается баном. Fursetka твои гнойные комменты я не вижу т.к. ты у меня в игноре. Но Малышка перепостила и я увидел.
Дейстительно Паразительное хамство
ПС Сержант, матёрнити/патёрнити отпуск вообще никто не должен оплачивать. Это ваше личное дело еси вы решилил иметь ребёнка с женой. Просчитываетса такое заранее, а правительство не обязанно оплачивать это дело как и не обязаны частные компании. ИМХО
Малышка это ты со своим клоном Фурсеткой напару делаешь тут групповое хамство и попытки травления.
По твоему посту: Ты думаешь я это не знал? Или я где-то против этого протестовал?
Решь шла о том, что кто-то гнёт пальцы, что она работает в такой распрекрасной конторе которая всё оплачивает и если ты не в такой конторе работаешь то лох и лузер.
Я протестую против редкой по идиотизму фразы, что "муж должен жене" за что-то (роды в данном случае).
Точно так же можно сказать, что "жена должна мужу" за то (что он работает а она дома отдыхает и по моллам бродит к примеру). Не менее глупо, не правда ли? :wink1:
Malishka
04-25-2011, 11:48 AM
вот об этом
Если не знаешь- то не знаешь. а не ИМХО
/проехали))/
я выразила своё мнение на предмет, не считаю что обязаны. Делают или нет это дело другое. и таки ИМХО
Fursetka
04-25-2011, 11:48 AM
тоесть, ты согласна чтоб тебя пороли если тебе делают подарки?
а пороли в прямом смысле что ли?
ага щас, я сама кого хочеш отпорю. :)
Fursetka
04-25-2011, 11:49 AM
ой, мы с малышкой уже клоны.
всё таки надо его забанить. надо.
Malishka
04-25-2011, 11:50 AM
Я думал давление на модераторов наказывается баном. Фурсетка твои гнойные комменты я не вижу т.к. ты у меня в игноре. Но Малышка перепостила и я увидел.
Малышка это ты со своим клоном Фурсеткой напару делаешь тут групповое хамство и попытки травления.
По твоему посту: Ты думаешь я это не знал? Или я где-то против этого протестовал?
Решь шла о том, что кто-то гнёт пальцы, что она работает в такой распрекрасной конторе которая всё оплачивает и если ты не в такой конторе работаешь то лох и лузер.
Я протестую против редкой по идиотизму фразы, что "муж должен жене" за что-то (роды в данном случае).
Точно так же можно сказать, что "жена должна мужу" за то (что он работает а она дома отдыхает и по моллам бродит к примеру). Не менее глупо, не правда ли? :щинк1:
во первых, спасибо за комплимент
во вторых, никто никому не должен, вообще, пусть каждый живёт сам по себе /устало/
а пороли в прямом смысле что ли?
ага щас, я сама кого хочеш отпорю. :)
это он вчерашнее вспомнил
там в какой-то теме пороли букетом сирени )))
Fursetka
04-25-2011, 11:50 AM
я оказываецц ау этого сержанта в бане, но на мои посты он старательно отвечает. :leader:
Брюнетко
04-25-2011, 11:51 AM
Конечно за счет ребенка. Как может быть иначе? Вместо самого лучшего криба покупается средненкий, вместо лучшей одежды тоже средняя, вместо круглой суммы на счету менее круглая, вместо квалити тайм с ребенком, отец должен идти на вторую работу чтоб отрабатывать брилики.
Все очень просто.
А, я забыл все тут зарабатывают 400к в год. Сорри.
Тогда я говорю про среднестатистическую семъю, не про форумских.
лучший криб от среднего отличается только ценой...
также как и незачем на ребенка напяливать шмотки от дольче габана
от круглой суммы на счету ребенка сегодня через 18 лет толку мало, скажу вам как экономист...
квалити тайм отца с ребенком (ну поспорьте со мной) начинается самое раннее лет с 2, а когда он в крибе целыми днями только ест и спит - папа не развалится пойти на вторую работу, чтоб отработать брилики
моя семья самая чтонинаесть среднестатистическая, так что попрошу ....
:tong:
Malishka
04-25-2011, 11:51 AM
лучший криб от среднего отличается только ценой...
также как и незачем на ребенка напяливать шмотки от дольче габана
от круглой суммы на счету ребенка сегодня через 18 лет толку мало, скажу вам как экономист...
квалити тайм отца с ребенком (ну поспорьте со мной) начинается самое раннее лет с 2, а когда он в крибе целыми днями только ест и спит - папа не развалится пойти на вторую работу, чтоб отработать брилики
моя семья самая чтонинаесть среднестатистическая, так что попрошу ....
:тонг:
а ты покупаеш себе хорошие шмотки?
Fursetka
04-25-2011, 11:52 AM
лучший криб от среднего отличается только ценой...
также как и незачем на ребенка напяливать шмотки от дольче габана
от круглой суммы на счету ребенка сегодня через 18 лет толку мало, скажу вам как экономист...
квалити тайм отца с ребенком (ну поспорьте со мной) начинается самое раннее лет с 2, а когда он в крибе целыми днями только ест и спит - папа не развалится пойти на вторую работу, чтоб отработать брилики
моя семья самая чтонинаесть среднестатистическая, так что попрошу ....
:тонг:
я бы с этим поспорила.
Alex5448
04-25-2011, 11:53 AM
слушай, ну хва уже а
ты ж не лучший криб не купишь, не лучшую одёжку. зачем если можно купить средненький криб и дешёвеньькую одёжку.
ты например хоть представляеш скока самый лучший криб и самая лучшая одёжка может стоить, а?
комедия просто
Что хва? Алчные девушки которые хотят брилики за счет своих новорожденных. Вот и все.
Malishka
04-25-2011, 11:53 AM
я бы с этим поспорила.
кстати, а разве дети только едят и спят до 2х лет? Мне казалось что они всё таки играютса тоже и к году ходить начинают, нет????
лучший криб от среднего отличается только ценой...
также как и незачем на ребенка напяливать шмотки от дольче габана
от круглой суммы на счету ребенка сегодня через 18 лет толку мало, скажу вам как экономист...
квалити тайм отца с ребенком (ну поспорьте со мной) начинается самое раннее лет с 2, а когда он в крибе целыми днями только ест и спит - папа не развалится пойти на вторую работу, чтоб отработать брилики
моя семья самая чтонинаесть среднестатистическая, так что попрошу ....
:тонг:
100%
но люди не верят
остальное не читала
Malishka
04-25-2011, 11:54 AM
Что хва? Алчные девушки которые хотят брилики за счет своих новорожденных. Вот и все.
Они не хотят брюлики, они хотят что бы до мужщины допёрло что было бы красиво если бы он ей что то подарил
Брюнетко
04-25-2011, 11:55 AM
кстати, а разве дети только едят и спят до 2х лет? Мне казалось что они всё таки играютса тоже и к году ходить начинают, нет????
я не сказала что они спят до двух лет...
я имела в виду "квалити тайм"
Alex5448
04-25-2011, 11:55 AM
лучший криб от среднего отличается только ценой...
также как и незачем на ребенка напяливать шмотки от дольче габана
от круглой суммы на счету ребенка сегодня через 18 лет толку мало, скажу вам как экономист...
квалити тайм отца с ребенком (ну поспорьте со мной) начинается самое раннее лет с 2, а когда он в крибе целыми днями только ест и спит - папа не развалится пойти на вторую работу, чтоб отработать брилики
моя семья самая чтонинаесть среднестатистическая, так что попрошу ....
:tong:
Нет, не долче габана, а хорошие и качественные ХБ, желательно органик.
От круглой суммы, которая нормально вкладываетсям через 18 лет очень даже много прока.
Про квалити тайм я бы тоже очень даже поспорил.
Fursetka
04-25-2011, 11:56 AM
Что хва? Алчные девушки которые хотят брилики за счет своих новорожденных. Вот и все.
нет, ты всё таки непроходимый тупица :)
Fursetka
04-25-2011, 11:56 AM
Нет, не долче габана, а хорошие и качественные ХБ, желательно органик.
От круглой суммы, которая нормально вкладываетсям через 18 лет очень даже много прока.
Про квалити тайм я бы тоже очень даже поспорил.
круглая сумма это скока?
Alex5448
04-25-2011, 11:57 AM
круглая сумма это скока?
50к.
нет, ты всё таки непроходимый тупица :)
выкручивается
типо, сейчас будет косить, что это он так пишет..теток позлить
а на самом-то деле ...
а на самом-то деле он такой и есть.
не скроешь
Malishka
04-25-2011, 11:57 AM
я не сказала что они спят до двух лет...
я имела в виду "квалити тайм"
Правильно, так кволити тайм начинаетса с рождения, нет?
Malishka
04-25-2011, 11:58 AM
50к.
копейки
Alex5448
04-25-2011, 11:58 AM
нет, ты всё таки непроходимый тупица :)
Что ты там про бан говорила?
Fursetka
04-25-2011, 11:58 AM
50к.
да
если у тебя есть 50 к открыть счёт,м то я думаю на подарок жене ты бы тоже не пожлабился.
но ты же тут теоризируешь просто.
Alex5448
04-25-2011, 11:58 AM
копейки
:rofl:
Fursetka
04-25-2011, 11:58 AM
Правильно, так кволити тайм начинаетса с рождения, нет?
да.....
Fursetka
04-25-2011, 11:59 AM
Что ты там про бан говорила?
ой, какие мы нежные. ай ай ай
Malishka
04-25-2011, 11:59 AM
да
если у тебя есть 50 к открыть счёт,м то я думаю на подарок жене ты бы тоже не пожлабился.
но ты же тут теоризируешь просто.
да нету у него
сейчас опять начнёт про мораторий орать но люди то знают :34:
Alex5448
04-25-2011, 12:00 PM
да нету у него
сейчас опять начнёт про мораторий орать но люди то знают :34:
Ты в ИРС работаешь?:rofl:
Malishka
04-25-2011, 12:01 PM
Ты в ИРС работаешь?:рофл:
я форум читаю :nail:
Alex5448
04-25-2011, 12:02 PM
я форум читаю :nail:
Читай читай дальше, многиму научишься:rofl:
Amaretta
04-25-2011, 12:02 PM
То есть если без 20к на камни значит чужие, да? Бред какой то.
такое ощущение, что на разных языках разговариваем.
наоборот: если чужие - то ДОЛЖЕН камни и подарки хотя бы на большие праздники. (хотя имхо, если камни только праздникам от чужого - это уже демпинг)
а если свой дарит камни - то без разницы почему. за ребенка, за маму, за папу, с каждой зарплаты, по велению левой пятки, потому что принято, потому что на баб без брюликов не стоит ... да мало ли
Srg Clock
04-25-2011, 12:02 PM
Originally Posted by Fursetka View Post
нет, ты всё таки непроходимый тупица
Что ты там про бан говорила?
Я поражаюсь, что эта желчная баба до сих пор не в бане.
Srg Clock
04-25-2011, 12:03 PM
Пример бабок за роды - Чернуха/Григорьева, которая довела до психоза и развела на бабки Мела Гибсона. Винир он ей видите ли выбил!
Srg Clock
04-25-2011, 12:04 PM
копейки
50к на счёт новорожденному это копейки.. :rofl: точно форум миллионеров тут :umn:
Aurbo
04-25-2011, 12:04 PM
http://ca.news.yahoo.com/7-foot-2-meter-alligator-finds-way-bathroom-120426058.html
Alex5448
04-25-2011, 12:05 PM
такое ощущение, что на разных языках разговариваем.
наоборот: если чужие - то ДОЛЖЕН камни и подарки хотя бы на большие праздники. (хотя имхо, если камни только праздникам от чужого - это уже демпинг)
Так именно это я и говорю... Только от чужих требуют камни. От своих получают любовь.
а если свой дарит камни - то без разницы почему. за ребенка, за маму, за папу, с каждой зарплаты, по велению левой пятки, потому что принято, потому что на баб без брюликов не стоит ... да мало ли
И ее любовь к нему не уменшится если он вместо камней ей, подарит что то ребенку. А тут девушки утверждают иначе.
И какие же они матери, если камни им важнее своих же детей?
Whoever
04-25-2011, 12:07 PM
И ее любовь к нему не уменшится если он вместо камней ей, подарит что то ребенку. А тут девушки утверждают иначе.
И какие же они матери, если камни им важнее своих же детей?
А что, если они в будущем эти камни смогут одеть во время свиданий с "запасными вариантами"?:):grum:
nat123
04-25-2011, 12:08 PM
Алекс, от тебя пирожок можна считать за крупный подарок. просто тебе вечно кажеццо, что тебя хотят обобрать. Я тебе скажу одну страшную тайну - я люблю больше угодить с желанным подарком, чем получать подарки
Брюнетко
04-25-2011, 12:09 PM
И ее любовь к нему не уменшится если он вместо камней ей, подарит что то ребенку.
почему обязательно вместо? может и камушек жене и ребенку счет открыть...
Alex5448
04-25-2011, 12:13 PM
почему обязательно вместо? может и камушек жене и ребенку счет открыть...
Но счет то может быть больше если жена откажется от подарка ради своего любимого ребенка...
Fursetka
04-25-2011, 12:14 PM
Алекс, от тебя пирожок можна считать за крупный подарок. просто тебе вечно кажеццо, что тебя хотят обобрать. Я тебе скажу одну страшную тайну - я люблю больше угодить с желанным подарком, чем получать подарки
а если ещё с мясом, то ваще...
Бегемот
04-25-2011, 12:14 PM
Знаешь, минет это тоже не бейсик несесити оф лайф, как и не чистые рубашки и трусы. Есть только 3 необходимоси в жизни-спать, срать, кушать
А провайдер это дело не постоянное, один день провайдер а другой день нет; в жизни по всякому бывает
аааа, понятно.
а брюлики вечны, да? :rofl:
Брюнетко
04-25-2011, 12:15 PM
Но счет то может быть больше если жена откажется от подарка ради своего любимого ребенка...
брюлики тоже инвестмент, и получше чем какиенидь там СД (в заданном временном интервале)
Malishka
04-25-2011, 12:17 PM
Читай читай дальше, многиму научишься:рофл:
Солнце, так не ты же один пишеш ;)
Alex5448
04-25-2011, 12:17 PM
а если ещё с мясом, то ваще...
http://i064.radikal.ru/0901/df/6707057cd63d.jpg
50к на счёт новорожденному это копейки.. :рофл: точно форум миллионеров тут :умн:
не копейки
полтора семестра в университете
Но как инвестмент в банке - почти такой же безполезный, как брюлики
но многие этого не понимают
Aurbo
04-25-2011, 12:18 PM
http://www.mentalhealth.az/default.aspx?m=Test&id=8&l=2
nat123
04-25-2011, 12:18 PM
аааа, понятно.
а брюлики вечны, да? :рофл:
покажи мне мужчину , который в наше время может залесть по восточной трубе с букетом роз:tong:
Alex5448
04-25-2011, 12:18 PM
брюлики тоже инвестмент, и получше чем какиенидь там СД (в заданном временном интервале)
Аха, конечно:rofl: 50% сразу падают, как только ты вышла из магазина.
Fursetka
04-25-2011, 12:20 PM
Аха, конечно:рофл: 50% сразу падают, как только ты вышла из магазина.
ты сашок, свою жадность прикрываешь прогматизмом.
но ты просто жандый.
любой мужчина другой, просто откинет на какое то время свой прогматизм чтоб сделать жене приятное. вот и всё.
Alex5448
04-25-2011, 12:20 PM
не копейки
полтора семестра в университете
Но как инвестмент в банке - почти такой же безполезный, как брюлики
но многие этого не понимают
А если этот инвестмент дает 5-6% годовых, после инфляции?:27:
Брюнетко
04-25-2011, 12:21 PM
если ты про солитеры за $1000 то канешна :rolleyes:
но я тут где-то цифру 50К видела... нармальные сертифицированные камни никуда не падают
Alex5448
04-25-2011, 12:21 PM
ты сашок, свою жадность прикрываешь прогматизмом.
но ты просто жандый.
любой мужчина другой, просто откинет на какое то время свой прогматизм чтоб сделать жене приятное. вот и всё.
А что может быть более приятнее нормальной маме чем хороший счет ребенку? Что за дикий эгоизм?
Malishka
04-25-2011, 12:22 PM
аааа, понятно.
а брюлики вечны, да? :рофл:
ну вообще то ...........да и мало того, их можно и продать и деньги за них получить если вдруг что ;)
Alex5448
04-25-2011, 12:22 PM
если ты про солитеры за $1000 то канешна :rolleyes:
но я тут где-то цифру 50К видела... нармальные сертифицированные камни никуда не падают
Мы про бижутерию за 10-20к.
Падают, и еще как.
nat123
04-25-2011, 12:22 PM
А что может быть более приятнее нормальной маме чем хороший счет ребенку? Что за дикий эгоизм?
чтоб папа очень любил маму, ето важнее счёта, я серьёзно
А если этот инвестмент дает 5-6% годовых, после инфляции?:27:
проверишь после 18 лет
"но будет поздно"
лучше в отпуск сьезди, не жмоться
Не был в отпуске-то ...сколько лет ? и семью свози
Malishka
04-25-2011, 12:23 PM
Аха, конечно:рофл: 50% сразу падают, как только ты вышла из магазина.
это ты про новые машины :rofl::rofl::rofl::rofl:
Бегемот
04-25-2011, 12:23 PM
покажи мне мужчину , который в наше время может залесть по восточной трубе с букетом роз:tong:
чо показывать то, он перед тобой сидит. :tong:
Malishka
04-25-2011, 12:24 PM
проверишь после 18 лет
"но будет поздно"
лучше в отпуск сьезди, не жмоться
Не был в отпуске-то ...сколько лет ? и семью свози
но без стульев
/убежала быстренько /
это ты про новые машины :рофл::рофл::рофл::рофл:
"лучший подарок на рождение ребенка " :lol:
nat123
04-25-2011, 12:24 PM
чо показывать то, он перед тобой сидит. :тонг:
смотрю на фоту в жолтом и не верю...ты бы упал с таким весом и ростом с трубы:tong:
Malishka
04-25-2011, 12:25 PM
"лучший подарок на рождение ребенка " :лол:
Ну из того что все описывают про то как рожать трудно и растить ребёнка трудно, лучший подарок маме это неделя отпуска в Белизе например, а папа с ребёнком дома пока мама востанавливает силы :1:
/Сейчас мне тут кааааааааааааааааак захерачат :8:/