View Full Version : Подарок супруге за ребенка
Fursetka
04-24-2011, 11:32 AM
Не будь такой самокритичний, еще заработаешь:)
мне не надо. у меня муж есть.
Sarochka
04-24-2011, 11:32 AM
Э... Машина не только тебе, а хороший минивэн для ребенка или двоих.
да, пускай мне подарят минивен, я же не против
Fursetka
04-24-2011, 11:32 AM
Э... Машина не только тебе, а хороший минивэн для ребенка или двоих.
фуууу минивэн
(упала в обморок)
Alex5448
04-24-2011, 11:33 AM
мне не надо. у меня муж есть.
То есть ты не самостоятельный человек? ок...
Sarochka
04-24-2011, 11:33 AM
фуууу минивэн
(упала в обморок)
тут многие на них, особенно тетки
Malishka
04-24-2011, 11:33 AM
Аха, конечно. А Чайлд суппорт? А спосал суппорт?
Женщина родила бы детей и без мужика. Мужик это просто кошелек и вибратор.
Не разводись, блин и всё будет в ажуре
А ты что думал? Комитмент это шухры мухры? Афигеть!!! Не готов, не заходи и не стругай детей и всё чики поки
И вообще, когда ты В мардижде и у вас распределение что ты работаешь а она с детьми, то гесс вот?! Твоя зарплата это чаилд супорт и споусал супорт.
ПС Вот из за таких как Сашок пропагандирую что любая тётка должна иметь профессию где в любой момент если её чувак умер, инвалид, или ушёл от неё, она может обеспечить себя и детей :34:
Fursetka
04-24-2011, 11:34 AM
тут многие на них, особенно тетки
нену ели у них детей много....а так зачем этот ужас?
Бегемот
04-24-2011, 11:34 AM
надо успеть заработать. да.
а те кто не успел заработать сидят тут и пишут опусы на 10 страниц.
ну так флаг в руки = зарабатывайте! :wink1:
Alex5448
04-24-2011, 11:34 AM
да, пускай мне подарят минивен, я же не против
Что значит только тебе? Машина то семейная, чтоб детей на кружки возить и все такое.
То есть ты не самостоятельный человек? ок...
я тоже не феминистка
И очень этому рада ))
Malishka
04-24-2011, 11:34 AM
женись на нем :rofl:
Ей гринка не нужна, придётса Алексу ехать в Киев.
Dafna
04-24-2011, 11:35 AM
Ей гринка не нужна, придётса Алексу ехать в Киев.
ниче! у нас Киевский ювелирный есть!
разберемса! :leader:
Fursetka
04-24-2011, 11:35 AM
То есть ты не самостоятельный человек? ок...
я нет, не самостоятельный.
у меня есть муж, которые позаботится если что. меня так устраивает.
хотя надо сказать что на платица, туфельки и так далее я сама зарабатываю, но всё же мне очень приятно когда мой муж дарит мне подарки. просто потому что он обо мне думает.
Malishka
04-24-2011, 11:36 AM
Лучший подарок - это отложить .... ребёнку на колледж .... :кос:
Химик, ну кам он, откладываетса не в один присест а месячно. При чём тут подарок?!
Sarochka
04-24-2011, 11:36 AM
Что значит только тебе? Машина то семейная, чтоб детей на кружки возить и все такое.
крушки-квадратики
мне возить
хотя СЮВ лучше, конечно
Alex5448
04-24-2011, 11:36 AM
Не разводись, блин и всё будет в ажуре
А ты что думал? Комитмент это шухры мухры? Афигеть!!! Не готов, не заходи и не стругай детей и всё чики поки
И вообще, когда ты В мардижде и у вас распределение что ты работаешь а она с детьми, то гесс вот?! Твоя зарплата это чаилд супорт и споусал супорт.
ПС Вот из за таких как Сашок пропагандирую что любая тётка должна иметь профессию где в любой момент если её чувак умер, инвалид, или ушёл от неё, она может обеспечить себя и детей :34:
А где я с тобой не согласился? И не надо на меня весить, инициатива чтоб жена не работала не была моей. Я просто согласился, пошел на компромисс.
Whoever
04-24-2011, 11:36 AM
/...у этого хоть какие-то зачатки мозга есть ... :tongue: /
А у тебя-полностью развившийся мозг, что ли?8O
Malishka
04-24-2011, 11:36 AM
А может ты еще и розового слона хочешь?
Я? Нет, мне розовый цвет не нравитса
Бегемот
04-24-2011, 11:37 AM
фуууу минивэн
(упала в обморок)
некошер да?))))
А ты посади 3-х детей, себя, мужа, кучу всякого багажа например, и еще перхапс няню, во что-либо кроме минивена, или там Акюры МДХ\Хонды Пилот. И мы вместе посмеемся над процессом.)))
Alex5448
04-24-2011, 11:37 AM
крушки-квадратики
мне возить
хотя СЮВ лучше, конечно
вот это уже нормальнее чем камни.
А у тебя-полностью развившийся мозг, что ли?8О
сиди уже :rofl:
/я тебя похвалила /
Fursetka
04-24-2011, 11:37 AM
некошер да?))))
А ты посади 3-х детей, себя, мужа, кучу всякого багажа например, и еще перхапс няню, во что-либо кроме минивена, или там Акюры МДХ\Хонды Пилот. И мы вместе посмеемся над процессом.)))
"SUV лучше"
Sarochka
04-24-2011, 11:38 AM
нену ели у них детей много....а так зачем этот ужас?
я, кстати, свою-то 2 года назад брала на будущее
теперь избавиться не могу, долбанный лис, и машина большая
Malishka
04-24-2011, 11:38 AM
Малышка, сколько стоила твоя учеба?
/откашлялась/
У меня была сколаршип а за мед школу платила пополной. Не скажу сколько а то Дова опять скажет что говорим о лонах и опять тема сойдёт на врачей:rofl::rofl::rofl::rofl:
Dafna
04-24-2011, 11:38 AM
некошер да?))))
А ты посади 3-х детей, себя, мужа, кучу всякого багажа например, и еще перхапс няню, во что-либо кроме минивена, или там Акюры МДХ\Хонды Пилот. И мы вместе посмеемся над процессом.)))
неть. надо двуместный кабриолет, а те все пусть догоняют :rofl:
Fursetka
04-24-2011, 11:38 AM
я, кстати, свою-то 2 года назад брала на будущее
теперь избавиться не могу, долбанный лис, и машина большая
минивэн?
Sarochka
04-24-2011, 11:39 AM
вот это уже нормальнее чем камни.
мне камни параллельны, но если подарят, я возьму, чего уж там
/откашлялась/
У меня была сколаршип а за мед школу платила пополной. Не скажу сколько а то Дова опять скажет что говорим о лонах и опять тема сойдёт на врачей:рофл::рофл::рофл::рофл:
естесственно
хорошо , что ты помнишь обо мне и вовремя остановилась :rofl:
Whoever
04-24-2011, 11:39 AM
Не надо своих тараканов на всех :1:
Мы же с тобой согласились, у тебя были не правильные для тебя тётки ;) С нормальной вопрос о сроке не стоит; это навсегда и хочетса навсегда :34:
И хочется не навсегда-а до очередного приезда девушек по программе Work&Travel:)
Sarochka
04-24-2011, 11:40 AM
минивэн?
не, [SUV]
но мне даже она сейчас большая, не нужна такая совсем
я тогда думала детей иметь
Malishka
04-24-2011, 11:40 AM
То есть я должен вкалывать на какие то камушки? Что еще?
Зачем вклаывать? Делай это играючи :27:
И хочется не навсегда-а до очередного приезда девушек по программе Work&Travel:)
тяжелая у Хуевера жизн
круз-воркэндтравел
круз-ворк энд трэвел
а какие перерывы ? 8O
Бегемот
04-24-2011, 11:42 AM
"SUV лучше"
одна фигня, у нас бывало и то и это.
разницы почти нет в практическом смысле.
Вен чуть меньше бензоля жрет, и на него страхерка чуть меньше. Ну и плюс в него больше барахла\людей влезет.
А на капоте я могу хоть сильвер леди прикрутить, или там прицел мерсовский нарисовать, ну шоб остальной брайтон спал спокойно, шо не на полном г-не ездим. :34::rofl:
Malishka
04-24-2011, 11:43 AM
Опять за рыбу гроши! (С)
С какого бодуна я вдруг должен злиться то, я не пойму?))))
Насчет жаловалась, и т.д. достаточно всего лишь почитать, как и что ты тут излагаешь. Т.е. общее отношение\настроение\взгляд по поводу мужщин.)))
Что же касается "никогда не вру, ибо стара", я могу согласиться только со второй частью фразы, сорри.
Опять же про то, что считает твой муж - так считают многие, и это не фокус. И в то же самое время, часть причем немалая, считает, что НЕ обязаны платить (дарить) ЗА ребенка. Что тут не ясно то,я не пойму?
Хотите считать это жлобством = ради бога, воля ваша.
а в это время, многи мужщины и так же женщины, считают что 15К или сколько там опять "положено", лучше вложить в нянь, или логопедов, или массажистов, педиаторов, машину с 3мя рядами или путешествия, а совсем не в камни, (шобы сделать "красивую маму")
И не надо рассказывать, что надо мол успеть заработать на все вышеобозначенные вещи сразу, ибо больше чем 250К в год, тут зарабатывает не так уж и много народу, а те кто таки зарабатывают эти деньги, они их тоже считают, и распорядятся ими более умно. ВОт и весь сказ.
Фу какое хамство, ты действительно нервничаешь
Только обьясни мне при чём тут логопеды, массажисты, педиаторы, машины и какие нафик путешествия в первый год ребёнка? На круиз с 8 ми месячным?? АААААА :rofl::rofl::rofl::rofl:
Короче, дело не в красивой мамер, а уже обьяснили, в жесте. И сумму на это никто не поставил (не знаю откуда ты 15К взял, почему тогда не 100К или не 1К??! Ну вотевер, пусть будет 15).
Бегемот, честно скажи, букет цветов за $6.99 хоть подарил???
Fursetka
04-24-2011, 11:43 AM
одна фигня, у нас бывало и то и это.
разницы почти нет в практическом смысле.
Вен чуть меньше бензоля жрет, и на него страхерка чуть меньше. Ну и плюс в него больше барахла\людей влезет.
А на капоте я могу хоть сильвер леди прикрутить, или там прицел мерсовский нарисовать, ну шоб остальной брайтон спал спокойно, шо не на полном г-не ездим. :34::рофл:
я в SUV лучше смотрюсь
я бы никогда никогда не солгасилась на минивэн.
машина называецца прощай молодость.
Sarochka
04-24-2011, 11:43 AM
я в SUV лучше смотрюсь
я бы никогда никогда не солгасилась на минивэн.
машина называецца прощай молодость.
:grum:
Malishka
04-24-2011, 11:44 AM
Э... Машина не только тебе, а хороший минивэн для ребенка или двоих.
/вырвала/
Какой нафик миниван???
[BMW X5 is good, Accura, Inifiniti] :kos:
Fursetka
04-24-2011, 11:44 AM
и бегемот, поверь брайтону совершенно пох на коком говне вы ездите.
Dafna
04-24-2011, 11:44 AM
[BMW X5 is good, Accura, Inifiniti] :kos:
дададада! :34:
Alex5448
04-24-2011, 11:44 AM
я в SUV лучше смотрюсь
я бы никогда никогда не солгасилась на минивэн.
машина называецца прощай молодость.
:grum:
Malishka
04-24-2011, 11:45 AM
ну так флаг в руки = зарабатывайте! :wink1:
Так тут и так тётки зарабатывают :wink1:
/чья бы корова мычала, Бегемот ;)/
Whoever
04-24-2011, 11:46 AM
тяжелая у Хуевера жизн
круз-воркэндтравел
круз-ворк энд трэвел
а какие перерывы ? 8О
В перерывы я лечу людей и езжу в Европу:)
Из личной жизни-тоже есть что-то...иначе больше, чем полгода оставалось бы непокрытыми:):rofl:
Malishka
04-24-2011, 11:46 AM
естесственно
хорошо , что ты помнишь обо мне и вовремя остановилась :рофл:
ну конечно
Ай трай ту би консидерет :34::rofl:
Alex5448
04-24-2011, 11:47 AM
Так тут и так тётки зарабатывают :wink1:
/чья бы корова мычала, Бегемот ;)/
Так работайте и не канючте, мля. На 500 страниц развели бодягу, купи брилик купи минивен купи купи купи.
Бегемот
04-24-2011, 11:47 AM
Фу какое хамство, ты действительно нервничаешь
Только обьясни мне при чём тут логопеды, массажисты, педиаторы, машины и какие нафик путешествия в первый год ребёнка? На круиз с 8 ми месячным?? АААААА :rofl::rofl::rofl::rofl:
Короче, дело не в красивой мамер, а уже обьяснили, в жесте. И сумму на это никто не поставил (не знаю откуда ты 15К взял, почему тогда не 100К или не 1К??! Ну вотевер, пусть будет 15).
Бегемот, честно скажи, букет цветов за $6.99 хоть подарил???
Да нет там никакого хамства. О чем речь?
Почему именно круиз? Мы просто летали в ЛА например, 6 мес ему было.
Нам так захотелось.
В 1ый год, няни и массажи для ребенка, и спорт для мамы нужнее кирпичей раз в 100 примерно.
Нет, за 6.99 не смог - сильно дорого мне было!!! Я за 3.99 потянул! :34:
В перерывы я лечу людей и езжу в Европу:)
Из личной жизни-тоже есть что-то...иначе больше, чем полгода оставалось бы непокрытыми:):рофл:
"что-то есть, но вспомнить не могу" )))
Бегемот
04-24-2011, 11:48 AM
Так тут и так тётки зарабатывают :wink1:
/чья бы корова мычала, Бегемот ;)/
Чья же?
Malishka
04-24-2011, 11:48 AM
тяжелая у Хуевера жизн
круз-воркэндтравел
круз-ворк энд трэвел
а какие перерывы ? 8О
в перерывах он работает, но опять, мы тут не о врачах :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Да нет там никакого хамства. О чем речь?
:
про возраст
таки- хамство
Fursetka
04-24-2011, 11:48 AM
Так работайте и не канючте, мля. На 500 страниц развели бодягу, купи брилик купи минивен купи купи купи.
и шубу ещё, шубу. две.
Whoever
04-24-2011, 11:49 AM
"что-то есть, но вспомнить не могу" )))
/прокашлялся/
есть смутные подозрения, что я уже "кем-то" вычислен:)
Бегемот
04-24-2011, 11:49 AM
и шубу ещё, шубу. две.
"и фапотьку!" (С) ?
Alex5448
04-24-2011, 11:49 AM
и шубу ещё, шубу. две.
Поймаю Белку, побрею и дам. Только отстаньте и дайте спокойно смотреть футбол.
Бегемот
04-24-2011, 11:50 AM
про возраст
таки- хамство
да неее, она ж сама задекларировала.
я ж не придумал.
Fursetka
04-24-2011, 11:50 AM
Поймаю Белку, побрею и дам. Только отстаньте и дайте спокойно смотреть футбол.
хa. белку
ты что не знаеш национальный еврейский костюм что ли?
Malishka
04-24-2011, 11:51 AM
Так работайте и не канючте, мля. На 500 страниц развели бодягу, купи брилик купи минивен купи купи купи.
Алекс, не тупи. Работает. Дело в том что самому должен быть сейхл что бы подумать "А не сделать ли мне жене что либо приятное?!"
Да нет там никакого хамства. О чем речь?
Почему именно круиз? Мы просто летали в ЛА например, 6 мес ему было.
Нам так захотелось.
В 1ый год, няни и массажи для ребенка, и спорт для мамы нужнее кирпичей раз в 100 примерно.
Нет, за 6.99 не смог - сильно дорого мне было!!! Я за 3.99 потянул! :34:
Какой нафиг массажист 3х месячному ребёнку??!!! ААААА
Спорт для мамы? Как это опять [negates] подарок маме при родах? Ну опять же, ты какую то инфу выбрасываеш без логичных цепочек. И няня, и спорт для мамы это здорово, но как это отменяет подарок?!
Malishka
04-24-2011, 11:51 AM
Чья же?
давай не будем, ты не будеш в выигрише ;):34:
Sarochka
04-24-2011, 11:52 AM
Алекс, не тупи. Работает. Дело в том что самому должен быть сейхл что бы подумать "А не сделать ли мне жене что либо приятное?!"
Какой нафиг массажист 3х месячному ребёнку??!!! ААААА
Спорт для мамы? Как это опять [negates] подарок маме при родах? Ну опять же, ты какую то инфу выбрасываеш без логичных цепочек. И няня, и спорт для мамы это здорово, но как это отменяет подарок?!
$20 за джим в месяц, ты че?
да неее, она ж сама задекларировала.
я ж не придумал.
нетактичный ты
как слон в посудной лавке
Fursetka
04-24-2011, 11:53 AM
$20 за джим в месяц, ты че?
да блин, с этими бабами обанкротишся.
Alex5448
04-24-2011, 11:54 AM
Алекс, не тупи. Работает. Дело в том что самому должен быть сейхл что бы подумать "А не сделать ли мне жене что либо приятное?!"
А куй и язык на что?
Fursetka
04-24-2011, 11:56 AM
А куй и язык на что?
такое впечатление что вы своим мэджик куем прям всё заменить можете.
Sarochka
04-24-2011, 11:57 AM
такое впечатление что вы своим мэджик куем прям всё заменить можете.
сомневаешься????
Да нет там никакого хамства. О чем речь?
34:
со стороны выглядело как ушат помоев, с размаху
старая, еще пять лет подождать...
так сильно задела больной мозоль?
ну не хватает денег на бриллианты, так не хватает
зачем по этому поводу так хлопать крыльями?
Fursetka
04-24-2011, 11:59 AM
сомневаешься????
я таки да. очень сомневаюсь.
Alex5448
04-24-2011, 12:08 PM
такое впечатление что вы своим мэджик куем прям всё заменить можете.
Конечно можем. а что не можем иди и заработай.
Fursetka
04-24-2011, 12:10 PM
Конечно можем. а что не можем иди и заработай.
и нахер вы тогда нам ваще здались, а
идите дрочите.
:grum:
Alex5448
04-24-2011, 12:12 PM
и нахер вы тогда нам ваще здались, а
идите дрочите.
:grum:
Ну, так и знал. Мужики вам только ради денег нужны.
Fursetka
04-24-2011, 12:13 PM
Ну, так и знал. Мужики вам только ради денег нужны.
ну наконец то. дошло.
fastra
04-24-2011, 12:15 PM
Вообще, честно говоря, рождение ребенка в семье, особенно если он запланированный, это огромное событие для родителей. Я бы на месте этого "папаши" суетился бы ой-ой-ой :)
Alex5448
04-24-2011, 12:16 PM
ну наконец то. дошло.
Ну так что же за вой если к вам относятся как к 3.14 с ногами? Даш на даш, котик мой.
Fursetka
04-24-2011, 12:18 PM
Ну так что же за вой если к вам относятся как к 3.14 с ногами? Даш на даш, котик мой.
я не твой котик. славабогу.
Ну так что же за вой если к вам относятся как к 3.14 с ногами? Даш на даш, котик мой.
жеппа тоже не помешает если человеческих размеров
химик
04-24-2011, 12:26 PM
Как жена ?
жива-здорова-гастролирует ?
Какие рецепты борща ты еще вючил ? делись ... [:tongue:]
При отьезде на гастроли у меня полный холодильник еду - котлеты борщи салаты ... и приложенный листик когда что есть!
Монашка
04-24-2011, 12:37 PM
такое передаривать? Вау, это же всё таки сентимент имеет, нет?
я думаю что тут конкретно идёт речь о подарке который связан с рождением ребёнка. Анлесс ты НИКОГДА НИЧЕГО из ювелирки не одеваешь и ходишь с голой шеей, ушами и пальцами, не вижу причины НЕ одеть брильян или другой драгоценный камень особенно с такой сентиментальной значимостью. Но это конечно же моё ИМХОконечно же это только твое имхо :)
ты не видишь не значит что причина есть или должна быть вообще :)
если БЫ муж задумался немножко то не подарил БЫ то чего жена носить не будет потому что ей это не нравится
сентиментально или нет а головой надо думать
и да
лучше отдать чтоб кто-то носил и получал удовольствие
чем будет валяться без надобности...
Но это конечно же моё ИМХО (цЫ)
химик
04-24-2011, 12:49 PM
дададада! :34:
Хрена лысого -сказано Хонда Одисей - занчит Хонда Одисей ... :kos:
химик
04-24-2011, 12:52 PM
со стороны выглядело как ушат помоев, с размаху
старая, еще пять лет подождать...
так сильно задела больной мозоль?
ну не хватает денег на бриллианты, так не хватает
зачем по этому поводу так хлопать крыльями?
Лючше 1 лям капусты вложить в растущий стоковый рынок чем в кирпич - намного практичней
химик
04-24-2011, 12:57 PM
$20 за джим в месяц, ты че?
Хде такие жимы то? завертните нахрен четыре!!!!
Malishka
04-24-2011, 01:13 PM
конечно же это только твое имхо :)
ты не видишь не значит что причина есть или должна быть вообще :)
если БЫ муж задумался немножко то не подарил БЫ то чего жена носить не будет потому что ей это не нравится
сентиментально или нет а головой надо думать
и да
лучше отдать чтоб кто-то носил и получал удовольствие
чем будет валяться без надобности...
Но это конечно же моё ИМХО (цЫ)
считай брульянт это в целом. Замени это на любой другой подарок, типа машина (швейная, моечная, авто) и т.д.
Alechko
04-24-2011, 01:28 PM
Хде такие жимы то? завертните нахрен четыре!!!!
Так Вам шашечки или ехать? (c)
[http://www.ballyfitness.com/
http://www.planetfitness.com/]
berkut76
04-24-2011, 01:29 PM
Хрена лысого -сказано Хонда Одисей - занчит Хонда Одисей ... :kos:
Вот что, что, а жене никогда не подарю minivan
Монашка
04-24-2011, 01:36 PM
считай брульянт это в целом. Замени это на любой другой подарок, типа машина (швейная, моечная, авто) и т.д.мне лень копировать свой пост :)
но там было про вообще подарок :)
типа машина (швейная, моечная, авто) и т.д. (цЫ)
а не только брульянт ;)
Milonguera
04-24-2011, 01:51 PM
Вот что, что, а жене никогда не подарю minivan
Если нет детей, минивен не нужен, хотя он отлично дублируется как грузовичок, когда надо что-то большое перевезти.
Я вожу минивен (Мазду, их больше не делают), очень практичная семейная машина - двери не открываются в стороны, а сдвигаются, шансов, что дети поцарапают дверью соседнюю машину нет; куча барахла влезает. Вместе с тем авто достаточно маневренное, радиус поворота небольшой. Мне очень нравится.
Но, конечно, если на уме выпендреж, то она не годится.
berkut76
04-24-2011, 01:57 PM
Если нет детей, минивен не нужен, хотя он отлично дублируется как грузовичок, когда надо что-то большое перевезти.
Я вожу минивен (Мазду, их больше не делают), очень практичная семейная машина - двери не открываются в стороны, а сдвигаются, шансов, что дети поцарапают дверью соседнюю машину нет; куча барахла влезает. Вместе с тем авто достаточно маневренное, радиус поворота небольшой. Мне очень нравится.
Но, конечно, если на уме выпендреж, то она не годится.
Предпочитаю большие седаны. Во всяком случае, шестилетний пацан никакого дискомфорта в моей Acura TL не испытывал.
MISEL
04-24-2011, 02:03 PM
Если нет детей, минивен не нужен, хотя он отлично дублируется как грузовичок, когда надо что-то большое перевезти.
Я вожу минивен (Мазду, их больше не делают), очень практичная семейная машина - двери не открываются в стороны, а сдвигаются, шансов, что дети поцарапают дверью соседнюю машину нет; куча барахла влезает. Вместе с тем авто достаточно маневренное, радиус поворота небольшой. Мне очень нравится.
Но, конечно, если на уме выпендреж, то она не годится.
канешна выпендреж...
чтоб ручки так блестели на черном фоне ..,холодным металлическим светом...
определенно гладко ..,..и еще чтобы так по кругу подьезжала с дисками -колесиками в такт..упс .
.и запарковать в один раз..вапс...
эта я про бмв...
Sarochka
04-24-2011, 02:04 PM
у меня снова признаки тошноты
Milonguera
04-24-2011, 02:08 PM
Предпочитаю большие седаны. Во всяком случае, шестилетний пацан никакого дискомфорта в моей Acura TL не испытывал.
Замечательно.
Я, правда, видела как в некоторых машинах-седанax окна слишком высоко - детям, особенно маленьким ничего не видно. Ну а удобство это вообще очень индивидуальная вещь. Хорошо, что есть выбор.....
Dafna
04-24-2011, 02:09 PM
Предпочитаю большие седаны. Во всяком случае, шестилетний пацан никакого дискомфорта в моей Acura TL не испытывал.
:leader: уже уже, сандалики надевает
controlshots
04-24-2011, 02:10 PM
:leader: уже уже, сандалики надевает
:grum:
не спеши, а то успеешь
berkut76
04-24-2011, 02:11 PM
Замечательно.
Я, правда, видела как в некоторых машинах-седанax окна слишком высоко - детям, особенно маленьким ничего не видно. Ну а удобство это вообще очень индивидуальная вещь. Хорошо, что есть выбор.....
Да, сейчас хороший выбор. Наконец-то sports wagons на рынок вернулись. Но всё-это естественно индивидуально.
MISEL
04-24-2011, 02:11 PM
у меня снова признаки тошноты
за время полета...,вам будут предложены бумажные пакеты...
Dafna
04-24-2011, 02:12 PM
:grum:
не спеши, а то успеешь
думаешь не справится? :hmm:
berkut76
04-24-2011, 02:12 PM
:grum:
не спеши, а то успеешь
Девушки вы о чём? У меня такое впечатление, что я в последнее время не в теме.
controlshots
04-24-2011, 02:13 PM
думаешь не справится? :hmm:
почему нет8O, шучу
Dafna
04-24-2011, 02:13 PM
Девушки вы о чём? У меня такое впечатление, что я в последнее время не в теме.
о твоем минивене и наших сандаликах :34:
controlshots
04-24-2011, 02:14 PM
Девушки вы о чём? У меня такое впечатление, что я в последнее время не в теме.
о своем, о женском
berkut76
04-24-2011, 02:14 PM
о твоем минивене и наших сандаликах :34:
Девушка, вы уже мной командуете?
Dafna
04-24-2011, 02:16 PM
Девушка, вы уже мной командуете?
:27: ладно *разула сандалики*
berkut76
04-24-2011, 02:18 PM
:27: ладно *разула сандалики*
Вот, чуть что шантаж.:monashka5:
Dafna
04-24-2011, 02:22 PM
Вот, чуть что шантаж.:monashka5:
замолчала на три часа http://savepic.net/1050260.gif
berkut76
04-24-2011, 02:24 PM
замолчала на три часа http://savepic.net/1050260.gif
....
Dafna
04-24-2011, 02:26 PM
......
предлагаю продолжать род .... :34:
berkut76
04-24-2011, 02:33 PM
предлагаю продолжать род .... :34:
Предложение принято, но на минивэн всё равно не рассчитывай. Выберай между Мercedes Benz GLK and Audi A4 Avant
Dafna
04-24-2011, 02:36 PM
Предложение принято, но на минивэн всё равно не рассчитывай. Выберай между Мercedes Benz GLK and Audi A4 Avant
Вот эту! Тока металлик или черненькую
http://savepic.net/1096361m.jpg (http://savepic.net/1096361.htm)
berkut76
04-24-2011, 02:37 PM
Вот эту! Тока металлик или черненькую
http://savepic.net/1096361m.jpg (http://savepic.net/1096361.htm)
Даже и не думай. Nissan это ведро с гайками, хуже Корейских.
Dafna
04-24-2011, 02:39 PM
Даже и не думай. Nissan это ведро с гайками, хуже Корейских.
:18::18::18: ну давай этуууу, ну мне же кататься, ну чего ты начинаешь..:18:
berkut76
04-24-2011, 02:42 PM
:18::18::18: ну давай этуууу, ну мне же кататься, ну чего ты начинаешь..:18:
Да, действительно, чего я возмущаюсь, мне дешевле будет и на брюлики останетьса.:leader:
Dafna
04-24-2011, 02:44 PM
Да, действительно, чего я возмущаюсь, мне дешевле будет и на брюлики останетьса.:leader:
брюлики, брюлики! *побежала за тележкой*
Milonguera
04-24-2011, 02:48 PM
(скромно) я бы еще пообсуждала машинки, но тут идет своя игра.... еще подумают, что я в Акюру набиваюсь, а мне вовсе даже и все равно :angel: (задрала нос кверху).
berkut76
04-24-2011, 02:51 PM
брюлики, брюлики! *побежала за тележкой*
8O Мда...
Dafna
04-24-2011, 02:54 PM
8O Мда...
а шо такое, милый? :nail:
Dafna
04-24-2011, 02:55 PM
(скромно) я бы еще пообсуждала машинки, но тут идет своя игра.... еще подумают, что я в Акюру набиваюсь, а мне вовсе даже и все равно :angel: (задрала нос кверху).
набивайтесь-набивайтесь! Беркут всех покатает, да, дорогой? :leader:
berkut76
04-24-2011, 02:57 PM
а шо такое, милый? :nail:
Да так, даже у меня совесть есть не обещать тележку с бриллиантами.
berkut76
04-24-2011, 02:59 PM
набивайтесь-набивайтесь! Беркут всех покатает, да, дорогой? :leader:
Беркут уже не в том возрасте, чтоб всех "катать":wink1:
Dafna
04-24-2011, 02:59 PM
Да так, даже у меня совесть есть не обещать тележку с бриллиантами.
ладно. тогда в сундучек. в сундочек нормально будет?
Milonguera
04-24-2011, 03:25 PM
Беркут уже не в том возрасте, чтоб всех "катать":wink1:
меня катать не надо, я сама кого хош прокачу, суну в багажник и поехали! :teufel:
robson
04-24-2011, 03:27 PM
Даже и не думай. Nissan это ведро с гайками, хуже Корейских.
Чего-чего?!!! ВЕДРО С ГАЙКАМИ?! Я тебе дам ведро! Бегает, как заводная.
nat123
04-24-2011, 03:39 PM
я не твой котик. славабогу.
И всё жы котик! (истерика, ибо вспомнила фильм про петрова и Васечкина, где они Шыкспира в жызнь воpлощали, ааааааааааааааааааааааааа:rofl::rofl::rofl:)
Malishka
04-24-2011, 03:44 PM
мне лень копировать свой пост :)
но там было про вообще подарок :)
типа машина (швейная, моечная, авто) и т.д. (цЫ)
а не только брульянт ;)
ну так если про вообще подарок то и подарит то что знает жене нравитса
Речь идёт уже не о качестве подарка а о подарке в целом
Malishka
04-24-2011, 03:45 PM
Даже и не думай. Nissan это ведро с гайками, хуже Корейских.
8O8O8O8O
Says who?
Fursetka
04-24-2011, 03:45 PM
дорогая спасибо за сына. вот тебе тостер.:vesh:
Dafna
04-24-2011, 03:46 PM
дорогая спасибо за сына. вот тебе тостер.:vesh:
:leader: жадина
Fursetka
04-24-2011, 03:47 PM
родиш дочку я тебе блендер подарю...
Alex5448
04-24-2011, 03:47 PM
дорогая спасибо за сына. вот тебе тостер.:vesh:
Я еще ей спасибо должен говорить? Ребеночка ей подарил, смысл жизни, и еще Я ЕЙ должен говорить спасибо? А не окуели вы тут все окончательно?
Fursetka
04-24-2011, 03:49 PM
ненадо спасибо, ненадо. материально тоже подойдёт.
nat123
04-24-2011, 03:49 PM
Я еще ей спасибо должен говорить? Ребеночка ей подарил, смысл жизни, и еще Я ЕЙ должен говорить спасибо? А не окуели вы тут все окончательно?
Аааа, так донор...всмысле осеменитель
Alex5448
04-24-2011, 03:50 PM
ненадо спасибо, ненадо. материально тоже подойдёт.
Иди работай.
Fursetka
04-24-2011, 03:51 PM
Иди работай.
сам иди работаи.
на то ты и мужик.
а у меня маникюр.
Whoever
04-24-2011, 03:52 PM
Я еще ей спасибо должен говорить? Ребеночка ей подарил, смысл жизни, и еще Я ЕЙ должен говорить спасибо? А не окуели вы тут все окончательно?
Если её жизнь до твоего в ней появления была лишена смысла-то точно она тебе должна говорить, а не наоборот:):grum:
Whoever
04-24-2011, 03:54 PM
сам иди работаи.
на то ты и мужик.а у меня маникюр.
Помню, мне родители бывшей жены так говорили, когда я долго не мог найти работу.
Ничего, быстро отстали-я стал рассказывать, что решил ходить на интервью на работу с пистолетом, чтобы меня наверняка взяли:):rofl:
nat123
04-24-2011, 03:59 PM
Помню, мне родители бывшей жены так говорили, когда я долго не мог найти работу.
Ничего, быстро отстали-я стал рассказывать, что решил ходить на интервью на работу с пистолетом, чтобы меня наверняка взяли:):рофл:
Я уже столько лет мехтаю увидить Хуевера в лицо! честное слово, просто аш голова чешеццо, как хочеццо увидеть ево портрет8O
berkut76
04-24-2011, 04:00 PM
родиш дочку я тебе блендер подарю...
Девочки настолько дороже ценятьса?
Dafna
04-24-2011, 04:00 PM
Девочки настолько дороже ценятьса?
што за день седне :rofl:
berkut76
04-24-2011, 04:01 PM
што за день седне :rofl:
И спросить нельзя?
Dafna
04-24-2011, 04:02 PM
И спросить нельзя?
девочки ценнее мальчиков. как можно этого не знать? :nail:
Whoever
04-24-2011, 04:03 PM
Я уже столько лет мехтаю увидить Хуевера в лицо! честное слово, просто аш голова чешеццо, как хочеццо увидеть ево портрет8О
Ничем не могу помочь-тебе к дерматологу надо, а это не моя специальность:):umn:
berkut76
04-24-2011, 04:04 PM
Помню, мне родители бывшей жены так говорили, когда я долго не мог найти работу.
Ничего, быстро отстали-я стал рассказывать, что решил ходить на интервью на работу с пистолетом, чтобы меня наверняка взяли:):rofl:
Это ещё ничего. Мне родители ex-GF говорили, что идёт соревнование (гонка так сказать), пока ты ищешь работу, мы будем искать тебе замену.
Alex5448
04-24-2011, 04:04 PM
Ничем не могу помочь-тебе к дерматологу надо, а это не моя специальность:):umn:
А если изнутри?
Fursetka
04-24-2011, 04:04 PM
Девочки настолько дороже ценятьса?
блендер настолько дороже тостеров?
я не в курсе на самом деле.
nat123
04-24-2011, 04:05 PM
Ничем не могу помочь-тебе к дерматологу надо, а это не моя специальность:):умн:
у меня изнутри чешеццо...представляю себе то героя, то замшелова бухгалтера. Неясный образ мерещиццо8O
Alex5448
04-24-2011, 04:05 PM
Это ещё ничего. Мне родители ex-GF говорили, что идёт соревнование (гонка так сказать), пока ты ищешь работу, мы будем искать тебе замену.
:grum::grum::grum:
ОМГ
berkut76
04-24-2011, 04:05 PM
блендер настолько дороже тостеров?
я не в курсе на самом деле.
Ну как правило да, если брать одного класса.
Whoever
04-24-2011, 04:06 PM
А если изнутри?
Тогда уже поздно по врачам ходить:):grum:
Fursetka
04-24-2011, 04:06 PM
можно конечно и так
дорогой, спасибо тебе за сына. вот тебе.... бритва .
когда ты мне подариш дочь, то я подарю тебе...газонокосилку(или как её там)
nat123
04-24-2011, 04:07 PM
Тогда уже поздно по врачам ходить:):грум:
нифигасе, почти жывотный интерес ты принимаешь за болезнь...
Whoever
04-24-2011, 04:07 PM
у меня изнутри чешеццо...представляю себе то героя, то замшелова бухгалтера. Неясный образ мерещиццо8O
Постарайся интегрировать эти два образа в единое целое. Ведь даже в работе замшелого бухгалтера находится место героизму:)
Whoever
04-24-2011, 04:10 PM
Это ещё ничего. Мне родители ex-GF говорили, что идёт соревнование (гонка так сказать), пока ты ищешь работу, мы будем искать тебе замену.
В этом месте можно скромно ответить: "Ну, и я не только работу ищу":):shy:
nat123
04-24-2011, 04:11 PM
Постарайся интегрировать эти два образа в единое целое. Ведь даже в работе замшелого бухгалтера находится место героизму:)
я путаюсь, но образ колышеццо постоянно
Монашка
04-24-2011, 04:36 PM
ну так если про вообще подарок то и подарит то что знает жене нравитса
Речь идёт уже не о качестве подарка а о подарке в целомМалышка я несколько потерялась...
ты считаешь, т.е. ты знаешь, что есть такая традиция - пуш блинк (?) и, следоватльно, нравится кому-то брилики или нет, но надо обязательно дарить это за ребенка
сдохни, но носи, потому как традиция!!!
так или как?
знаешь, традиция или нет, но рождение ребенка ничем не оценить
никаким бриллиантом, даже самым дорогим в мире
я понимаю что тебе лично эти вещи нравятся, камешки в смысле, и на здоровье!
но колечко (например) даже за $100К это не подарок за ребенка...
имхо конечно...
Fursetka
04-24-2011, 04:41 PM
Малышка я несколько потерялась...
ты считаешь, т.е. ты знаешь, что есть такая традиция - пуш блинк (?) и, следоватльно, нравится кому-то брилики или нет, но надо обязательно дарить это за ребенка
сдохни, но носи, потому как традиция!!!
так или как?
знаешь, традиция или нет, но рождение ребенка ничем не оценить
никаким бриллиантом, даже самым дорогим в мире
я понимаю что тебе лично эти вещи нравятся, камешки в смысле, и на здоровье!
но колечко (например) даже за $100К это не подарок за ребенка...
имхо конечно...
дело не в материальной ценности. наверное можно подарить не ювелирное но что то ценное, не знаю.
опять же если женщине это не надо ну так и ненадо, никто ж не настаивает.
но я как то в реале не встречала ещё женщин, которым было бы не приятно получить подарок от мужа, отца ребёка которого она родила.
Монашка
04-24-2011, 04:59 PM
дело не в материальной ценности. наверное можно подарить не ювелирное но что то ценное, не знаю.
опять же если женщине это не надо ну так и ненадо, никто ж не настаивает.
но я как то в реале не встречала ещё женщин, которым было бы не приятно получить подарок от мужа, отца ребёка которого она родила.Фурсетка, спор с Малышкой не только о подарке как таковом
спор началлся с поста Султан о том что она передарила подарок, потому как лежал подарок без толку
мы с тобой не знакому в реале, но :)
наша дочь нам с мужем стала наивеличайшим подарком
мне было и есть совершенно не важно подарит ли или подарит вообще он мне что-то, я не думала об этом
у нас есть наша дочь - лучшего подарка я не могу себе представить от своего мужа
наверное это пафосно звучит со стороны, но мне очень похер...
gueSTone
04-24-2011, 04:59 PM
http://www.youtube.com/watch?v=St-sU9m3Vx0
:val:
Лешак
04-24-2011, 05:18 PM
Это ещё ничего. Мне родители ex-GF говорили, что идёт соревнование (гонка так сказать), пока ты ищешь работу, мы будем искать тебе замену.
Ouch. А герлфренд что? Не молчала же при этом?
Fursetka
04-24-2011, 05:33 PM
Фурсетка, спор с Малышкой не только о подарке как таковом
спор началлся с поста Султан о том что она передарила подарок, потому как лежал подарок без толку
мы с тобой не знакому в реале, но :)
наша дочь нам с мужем стала наивеличайшим подарком
мне было и есть совершенно не важно подарит ли или подарит вообще он мне что-то, я не думала об этом
у нас есть наша дочь - лучшего подарка я не могу себе представить от своего мужа
наверное это пафосно звучит со стороны, но мне очень похер...
я не спорю. я же сказала что каждому своё.
Amaretta
04-24-2011, 06:07 PM
Это ещё ничего. Мне родители ех-ГФ говорили, что идёт соревнование (гонка так сказать), пока ты ищешь работу, мы будем искать тебе замену.
вобщем то... не то чтоб соревнование. все хотят жить лучше и ярче, мораль слабеет, а желания крепнут. Но ВСЛУХ!!!! Вслух в лецо говорить человеку что "ты типа участник конкурса а я (подвариант - моя дочь/ сын) - главный приз в конкурсе" - могут ТОЛЬКО абсолютные мудаки. :28:
/извините за капс, взволновалась/
Malishka
04-24-2011, 06:09 PM
Ничем не могу помочь-тебе к дерматологу надо, а это не моя специальность:):умн:
но чешетса то ГОЛОВА так что....:rofl::rofl::rofl::rofl:
Malishka
04-24-2011, 06:09 PM
Это ещё ничего. Мне родители ех-ГФ говорили, что идёт соревнование (гонка так сказать), пока ты ищешь работу, мы будем искать тебе замену.
Лет ми гесс-она и её родители тебе ещё больше нравились, да?
/Плиз тел ми что ты их послал и ушёл от такой цуры/
Malishka
04-24-2011, 06:13 PM
Малышка я несколько потерялась...
ты считаешь, т.е. ты знаешь, что есть такая традиция - пуш блинк (?) и, следоватльно, нравится кому-то брилики или нет, но надо обязательно дарить это за ребенка
сдохни, но носи, потому как традиция!!!
так или как?
знаешь, традиция или нет, но рождение ребенка ничем не оценить
никаким бриллиантом, даже самым дорогим в мире
я понимаю что тебе лично эти вещи нравятся, камешки в смысле, и на здоровье!
но колечко (например) даже за $100К это не подарок за ребенка...
имхо конечно...
Нет, не так
Есть традиция пуш блинг, она подразумевает что большинству тёть всё таки нравятса украшения, часто брильянты нравятса многим, НО....есть редкие исключения и даже те всё равно носят какого то рода украшения. Есть ну очень редкие женщины которые ВООБЩЕ Ничего не носят; в таком случае пуш блинг принимает смысл чего то взамен брулику но того же масштаба.
Ещё раз /уже устало/ никто не говори что подарок жене оценивает рождения ребёнка. Речь не об этом, а о том что в конце такого процесса как беременость и роды это красивый жест подарить СВОЕЙ женщине подарок. Ты же дариш подарки на юбилей? Считай это своего рода юбилеем. ИМХО конечно
Milonguera
04-24-2011, 06:16 PM
:teufel::18:
(начиталась форума и сидит теперь зубами скрипит - муж-то зажал брульянты после рождения аж двух детей..... где была моя голова? :crz: )
Malishka
04-24-2011, 06:22 PM
Фурсетка, спор с Малышкой не только о подарке как таковом
спор началлся с поста Султан о том что она передарила подарок, потому как лежал подарок без толку
мы с тобой не знакому в реале, но :)
наша дочь нам с мужем стала наивеличайшим подарком
мне было и есть совершенно не важно подарит ли или подарит вообще он мне что-то, я не думала об этом
у нас есть наша дочь - лучшего подарка я не могу себе представить от своего мужа
наверное это пафосно звучит со стороны, но мне очень похер...
Насчёт передаривания подарка который предназначался как символ когда родились дети так это да, извини, я этого не пойму никогда. Не носиш? Ну и не надо, но зачем передаривать подарок с ТАКОЙ значимостью за ним?! Естественно каздхому своё. Ты же меня не пытаешся в чём то своём переубедить? И я тебя не пытаюсь переубедить. Просто беседуем.
Alex5448
04-24-2011, 06:30 PM
Ещё раз /уже устало/ никто не говори что подарок жене оценивает рождения ребёнка. Речь не об этом, а о том что в конце такого процесса как беременость и роды это красивый жест подарить СВОЕЙ женщине подарок. Ты же дариш подарки на юбилей? Считай это своего рода юбилеем. ИМХО конечно
Бля, как вы уже заипали с этими требованием "широких" "красивых" жестов... Каждая товарка из Орехово-куево себя считает как минимум княгиней, мля.
nat123
04-24-2011, 06:31 PM
Бля, как вы уже заипали с этими требованием "широких" "красивых" жестов... Каждая товарка из Орехово-куево себя считает как минимум княгиней, мля.
(ето канпесация за другое!:rofl:)
Malishka
04-24-2011, 06:32 PM
Бля, как вы уже заипали с этими требованием "широких" "красивых" жестов... Каждая товарка из Орехово-куево себя считает как минимум княгиней, мля.
И каждый кишинёвец с минимальным куем считает себя чуть ли не богом.
Мы все думаем о себе что то :nail:
ПС Я не княгиня, я королева :27:
Монашка
04-24-2011, 06:33 PM
Нет, не так
Есть традиция пуш блинг, она подразумевает что большинству тёть всё таки нравятса украшения, часто брильянты нравятса многим, НО....есть редкие исключения и даже те всё равно носят какого то рода украшения. Есть ну очень редкие женщины которые ВООБЩЕ Ничего не носят; в таком случае пуш блинг принимает смысл чего то взамен брулику но того же масштаба.
Ещё раз /уже устало/ никто не говори что подарок жене оценивает рождения ребёнка. Речь не об этом, а о том что в конце такого процесса как беременость и роды это красивый жест подарить СВОЕЙ женщине подарок. Ты же дариш подарки на юбилей? Считай это своего рода юбилеем. ИМХО конечноок, спасибо за обьяснение...
только про масштаб не понятно...
какого масштаба? как этот масштаб определить?
я честно не понимаю! ну не понимаю я что такое масшатб в отношении подобного подарка.......
красивый жест мне нравится :) рисануться потом можно :)
я вообще про красивый жест, не за ребенка жест...
не дарю мужу подарки на юбилей :) давно :)
и он мне не дарит:) тоже давно :)
[i know it sounds crazy and stupid and unbeleivable, but it is what it is :lol:]
т.е. мы дарим подарки, но не материального плана :)
цветы мне не в счет [:nail:]
nat123
04-24-2011, 06:35 PM
я хочу подарок на юбилей, но счас было бы лучше...Дайте мне фотографию Хуевера!
Lakomka
04-24-2011, 07:18 PM
я не считаю рождение ребенка поводом для супер-пупер подарков
в конце концов надо обоим дарить
один делал, другой рожал, короче говоря удовольствие на двоих - имхо
но то что описано во втором случае это жлобство
да... рожать это особое удовольстивие
/.записала , Монашка извращенка/
Malishka
04-24-2011, 07:56 PM
ок, спасибо за обьяснение...
только про масштаб не понятно...
какого масштаба? как этот масштаб определить?
я честно не понимаю! ну не понимаю я что такое масшатб в отношении подобного подарка.......
красивый жест мне нравится :) рисануться потом можно :)
я вообще про красивый жест, не за ребенка жест...
не дарю мужу подарки на юбилей :) давно :)
и он мне не дарит:) тоже давно :)
[i know it sounds crazy and stupid and unbeleivable, but it is what it is :lol:]
т.е. мы дарим подарки, но не материального плана :)
цветы мне не в счет [:nail:]
ну у вас так, у большинства других по другому
Масштаб подарка определяетса фантазией, желанием и возможностями той семьи
Обьясни пожалуйста что значит дарить подарки не материального план?
Монашка
04-24-2011, 08:42 PM
ну у вас так, у большинства других по другому
Масштаб подарка определяетса фантазией, желанием и возможностями той семьи
Обьясни пожалуйста что значит дарить подарки не материального план?не кирпичики на пальчик или шею (я про колье если чё ) :)
$$ конечно же involved, масштаб правда бывает не как у большинства, с твоей точки зрения ;)
Malishka
04-24-2011, 08:43 PM
не кирпичики на пальчик или шею (я про колье если чё ) :)
$$ конечно же инволвед, масштаб правда бывает не как у большинства, с твоей точки зрения ;)
ну так я спрашиваю, что такое дарить не материальные подарки? дай пример. Откуда у тебя мысли о моей точки зрения на масштабы других? Я не задумываюсь у кого конкретно что. Просто каждый в меру своего масштаба. Всё.
Alex5448
04-24-2011, 08:49 PM
ну так я спрашиваю, что такое дарить не материальные подарки? дай пример. Откуда у тебя мысли о моей точки зрения на масштабы других? Я не задумываюсь у кого конкретно что. Просто каждый в меру своего масштаба. Всё.
И ты обо мне что то вякаешь? Ты само понятие "нематеръяльный подарок" не понимаешь.
Монашка
04-24-2011, 08:51 PM
ну так я спрашиваю, что такое дарить не материальные подарки? дай пример. Откуда у тебя мысли о моей точки зрения на масштабы других? Я не задумываюсь у кого конкретно что. Просто каждый в меру своего масштаба. Всё.у меня мысли о твоей точке зрения о масштабах по тому что ты пишешь :)
я ж написала что в не_материальные подарки $$ вкладываются, только это может быть и десятка на билет например на какой-нить stand-up show, куда муж не пошел бы просто так, а как подарок мне пойдет :)
или умотать куда-нить на ужин, не в нашем городе :lol:
или какую-нибудь глупость сладкую вытворить, но я об этом писать не буду :)
Malishka
04-24-2011, 08:51 PM
И ты обо мне что то вякаешь? Ты само понятие "нематеръяльный подарок" не понимаешь.
Слово вякать ты будешь говорить своей жене или маме а тут смирно и молчать
Мне интерессно услышать пример. Потому как если ты считаешь что подтереть ребёнку попу или поменять дайперс это подарок так гесс вот? итс нот. Ты делаеш это не для жены а для ребёнка :34:
Malishka
04-24-2011, 08:54 PM
у меня мысли о твоей точке зрения о масштабах по тому что ты пишешь :)
я ж написала что в не_материальные подарки $$ вкладываются, только это может быть и десятка на билет например на какой-нить станд-уп шощ, куда муж не пошел бы просто так, а как подарок мне пойдет :)
или умотать куда-нить на ужин, не в нашем городе :лол:
или какую-нибудь глупость сладкую вытворить, но я об этом писать не буду :)
Монашка, я нигде не писала ни о суммах, ни о требованиях. ВСЁ что я писала это то что пирятно когда у мужины самого есть сейхл преподнести что то жене. Всё. Не надо разводить тут некоторым членам (не ты) демагогию что тётки что то требуют или прочие глупости. Никто не требует. Поражает уровень жадности мужщин по отношению к своим женщинам
извини, но практически любое что вовлекает обмен денег на сервис это материальное. Покупка билета куда то это материальное ;) (платиш что бы посмотреть шоу)
Монашка
04-24-2011, 08:59 PM
Монашка, я нигде не писала ни о суммах, ни о требованиях. ВСЁ что я писала это то что пирятно когда у мужины самого есть сейхл преподнести что то жене. Всё. Не надо разводить тут некоторым членам (не ты) демагогию что тётки что то требуют или прочие глупости. Никто не требует. Поражает уровень жадности мужщин по отношению к своим женщинам
извини, но практически любое что вовлекает обмен денег на сервис это материальное. Покупка билета куда то это материальное ;) (платиш что бы посмотреть шоу)извиняю, Малыш :) тем более что я сама об этом написала уже два раза :)
я несколько другое имела в виду, но не смогла объяснить правда :)
не кирпичики на пальчик или шею (я про колье если чё ) :)
$$ конечно же involved, масштаб правда бывает не как у большинства, с твоей точки зрения ;)
у меня мысли о твоей точке зрения о масштабах по тому что ты пишешь :)
я ж написала что в не_материальные подарки $$ вкладываются, только это может быть и десятка на билет например на какой-нить stand-up show, куда муж не пошел бы просто так, а как подарок мне пойдет :)
или умотать куда-нить на ужин, не в нашем городе :lol:
или какую-нибудь глупость сладкую вытворить, но я об этом писать не буду :)
Alex5448
04-24-2011, 08:59 PM
Слово вякать ты будешь говорить своей жене или маме а тут смирно и молчать
Мне интерессно услышать пример. Потому как если ты считаешь что подтереть ребёнку попу или поменять дайперс это подарок так гесс вот? итс нот. Ты делаеш это не для жены а для ребёнка :34:
Не вякай, хамло. Кто говорит про дайперсы? Подумай еще, мне надоело все тебе разжевывать.
Монашка
04-24-2011, 09:01 PM
Не вякай, хамло. Кто говорит про дайперсы? Подумай еще, мне надоело все тебе разжевывать.тебя несет, Алекс :34:
Kadet
04-24-2011, 09:02 PM
Слово вякать ты будешь говорить своей жене или маме а тут смирно и молчать
........................
Не вякай, хамло. Кто говорит про дайперсы? Подумай еще, мне надоело все тебе разжевывать.
Эта любовь... явно....
Malishka
04-24-2011, 09:04 PM
Не вякай, хамло. Кто говорит про дайперсы? Подумай еще, мне надоело все тебе разжевывать.
так ты говориш красотки тебя трахают? Мозги ты им предоставляешь? :rofl::rofl::rofl:
Тебя несёт как обычно, успокойся :34:
Alex5448
04-24-2011, 09:04 PM
тебя несет, Алекс :34:
А ты забань меня... Ой, а я забыл, кнопочку то забрали...
Монашка
04-24-2011, 09:06 PM
А ты забань меня... Ой, а я забыл, кнопочку то забрали...Ой, радость то какая для тебя...
Malishka
04-24-2011, 09:06 PM
Эта любовь... явно....
Нет, это мужщина с Наполеоновским комплексом исчет какую то значимость в себе. Рассказывая всем как надо вести с женой, сам не удержал счастья в руках как и не удержал брильянты которые подарил :34:
Kadet
04-24-2011, 09:08 PM
Нет, это мужщина с Наполеоновским комплексом исчет какую то значимость в себе. Рассказывая всем как надо вести с женой, сам не удержал счастья в руках как и не удержал брильянты которые подарил :34:
ну это... извиняйте... Я о высоком не в состоянии говорить, да и в любви не опытен... И подарки за детей - тоже до сих пор не знаю - дарить? не дарить?
Amaretta
04-24-2011, 09:19 PM
Бля, как вы уже заипали с этими требованием "широких" "красивых" жестов...
вот здесь надо было остановиться.
Cherry29
04-24-2011, 09:25 PM
Муж моей сестрёнки
подарил ей за сЫна
воот такой
большой,большой..
/развела руками/
вульгарнЫй бриллиАнт..
очень красивый..:nail:
NataliaLA
04-24-2011, 09:25 PM
Алекс, пожалуйста следи за своей речью
Alex5448
04-24-2011, 09:28 PM
вот здесь надо было остановиться.
А что? Я просто фигею от этой наглости. Нищенки которые приехали из третъего мира, из полуразрушенных стран, из пъяных районов, полузаброшенных городов... Любви им уже мало, забота не канает, уважение тоже не в счет. Жесты финансовые им подавай. А на такую наглость есть только один жест. Средним пальцем.
Alex5448
04-24-2011, 09:29 PM
Алекс, пожалуйста следи за своей речью
Тема в без ограничениях, если ты не заметила.
Бегемот
04-24-2011, 09:31 PM
со стороны выглядело как ушат помоев, с размаху
старая, еще пять лет подождать...
так сильно задела больной мозоль?
ну не хватает денег на бриллианты, так не хватает
зачем по этому поводу так хлопать крыльями?
Не, не хватает. Потому что чип мазафака = ваще сасу.
Я не в состоянии в течении полу года купить квартиру, проплатить два каледжа для нас, освободить жену от работы, обновить ей машину, проплатить 2 вакейшна себе и предкам, правит скул для двоих киндеров, универ для старшего, и еще в дополнение ко всему этому еще купить ей кирпичей. Ну чо делать, ну плохо уился в институте! )))))
NataliaLA
04-24-2011, 09:36 PM
Тема в без ограничениях, если ты не заметила.
Здесь можно выражаться матом, но не хамить или оскорблять.
Malishka
04-24-2011, 09:37 PM
А что? Я просто фигею от этой наглости. Нищенки которые приехали из третъего мира, из полуразрушенных стран, из пъяных районов, полузаброшенных городов... Любви им уже мало, забота не канает, уважение тоже не в счет. Жесты финансовые им подавай. А на такую наглость есть только один жест. Средним пальцем.
Не равняй всех по Кишинёву :rofl::rofl::rofl:
Whoever
04-24-2011, 09:37 PM
А что? Я просто фигею от этой наглости. Нищенки которые приехали из третъего мира, из полуразрушенных стран, из пъяных районов, полузаброшенных городов... Любви им уже мало, забота не канает, уважение тоже не в счет. Жесты финансовые им подавай. А на такую наглость есть только один жест. Средним пальцем.
Ты чудной какой-то.
Всё выделенное можно найти и в "третъем мире", и в полуразрушенных странах", и в "пъяных районах", и в "полузаброшенных городах".
А ты дэньги..дэньги...дэньги давай:):grum:
P.S. иначе-"анахну-мы...анахну-мы..анахну мы сюда приехали?":)
Alex5448
04-24-2011, 09:41 PM
Не равняй всех по Кишинёву :rofl::rofl::rofl:
Малышка, а откуда ты приехала? Из Бекингхемского дворца?
я же говорила ...Алекс жмот страшный :nail:
...у него никто и не просит....( у него ничего и нет )
а разоряяяется ...заранее
Alex5448
04-24-2011, 09:43 PM
Здесь можно выражаться матом, но не хамить или оскорблять.
А нарушать мораторий как в посту 682 можно? Ее кстати уже предупреждали неоднократно.
Malishka
04-24-2011, 09:45 PM
только не плачь
Самое интерессное что мараторий не нарушен
Алекс сам, когда может и не может поднимает тему своей личной жизни а потом [cries wolf] :rofl:
Milonguera
04-24-2011, 09:46 PM
Алекс, а чего вы правда, ерепенитесь? Мне просто интересно. Ведь, как говорицца, asking doesn't hurt. Оттого, что местные дамы ожидают от своих мужей (заметим не от чужих :umn: ) каких-то подарков, вовсе не означает, что вы конкретно должны кому-то что-то покупать. Может народ хвалится, делится, жалуется, это же не означает, что все так должны....
мораторий только на табуретки
Aurbo
04-24-2011, 09:47 PM
:teufel::teufel:
Aurbo
04-24-2011, 09:48 PM
почитала тему и добавила - не все,нет, не все...
Alex5448
04-24-2011, 09:49 PM
Алекс, а чего вы правда, ерепенитесь? Мне просто интересно. Ведь, как говорицца, asking doesn't hurt. Оттого, что местные дамы ожидают от своих мужей (заметим не от чужих :umn: ) каких-то подарков, вовсе не означает, что вы конкретно должны кому-то что-то покупать. Может народ хвалится, делится, жалуется, это же не означает, что все так должны....
Во первых меня можно на ты. А во вторых вопрос поставлен так что "все так должны" а кто нет серобуромалиновый. А я алчную наглость не жалую.
Whoever
04-24-2011, 09:50 PM
Алекс, а чего вы правда, ерепенитесь? Мне просто интересно. Ведь, как говорицца, asking doesn't hurt. Оттого, что местные дамы ожидают от своих мужей (заметим не от чужих :umn: ) каких-то подарков, вовсе не означает, что вы конкретно должны кому-то что-то покупать. Может народ хвалится, делится, жалуется, это же не означает, что все так должны....
Да?
А потом выйдет какая-нибудь прочитавшая всё это форумчанка в реал, оторвавшись от компьютера, и накинется на своего мужа: "уже всем бриллианты подарили по случаю рождения ребёнка, только ты один такой жлоб"...семья очередная распадётся:):grum:
Alex5448
04-24-2011, 09:52 PM
Да?
А потом выйдет какая-нибудь прочитавшая всё это форумчанка в реал, оторвавшись от компьютера, и накинется на своего мужа: "уже всем бриллианты подарили по случаю рождения ребёнка, только ты один такой жлоб"...семья очередная распадётся:):grum:
Мне кажется что Тиффанни купили этот форум.
Cherry29
04-24-2011, 09:52 PM
Да?
А потом выйдет какая-нибудь прочитавшая всё это форумчанка в реал, оторвавшись от компьютера, и накинется на своего мужа: "уже всем бриллианты подарили по случаю рождения ребёнка, только ты один такой жлоб"...семья очередная распадётся:):грум:
Что же это за семья такая..:rolleyes:
Aurbo
04-24-2011, 09:54 PM
Что же это за семья такая..:роллеыес:
"Это глюки,это глюки - так и прыгнули мне в руки"..Не обращай внимания...в свободной стране каждый имеет конституционное право глючить, как он хочет...
Milonguera
04-24-2011, 09:54 PM
Во первых меня можно на ты. А во вторых вопрос поставлен так что "все так должны" а кто нет серобуромалиновый. А я алчную наглость не жалую.
Слушай (меня можно тоже на ты), даже если тебя это раздражает, ты никого не переделаешь. Потом, согласись, что у многих мужиков дарить дорогие подарки считается символом состоятельности, какой-то значимости. Заметь, я не говорю, что согласна с этим. Особенно, если взять американцев, а не российских мущщин, у которых мамы всегда работали и вообще к женщине не самое восторженное отношение (в массе, исключения бывают).
Milonguera
04-24-2011, 09:56 PM
Да?
А потом выйдет какая-нибудь прочитавшая всё это форумчанка в реал, оторвавшись от компьютера, и накинется на своего мужа: "уже всем бриллианты подарили по случаю рождения ребёнка, только ты один такой жлоб"...семья очередная распадётся:):grum:
если такая семья распадется, значит была непрочной.
мне, кстати, тоже никаких брульянтов не дарили, правда, мне тогда и в голову не пришло, что надо..... и вообще брульянты - к слезам :18:! Во!
АнхрнчскоеАх
04-24-2011, 09:58 PM
я бы хотела что-то запоминающееся
чтоб как талисман
Мне запомнилось , как я обменивала браслет однокаратный на квадру.
А чё?
Он талисман-таки , но в четыре раза более запоминающийся.
Aurbo
04-24-2011, 09:58 PM
если такая семья распадется, значит была непрочной.
мне, кстати, тоже никаких брульянтов не дарили, правда, мне тогда и в голову не пришло, что надо..... и вообще брульянты - к слезам :18:! Во!
А ты намекни супругу...и посмотри,что будет...:wink1:
Whoever
04-24-2011, 09:58 PM
если такая семья распадется, значит была непрочной.
мне, кстати, тоже никаких брульянтов не дарили, правда, мне тогда и в голову не пришло, что надо..... и вообще брульянты - к слезам :18:! Во!
И вообще, где тонко-там рвётся:)
А ведь разрыва можно и избежать-например, если мужчина подарит любимой бриллианты:)
Aurbo
04-24-2011, 09:59 PM
И вообще, где тонко-там рвётся:)
А ведь разрыва можно и избежать-например, если мужчина подарит любимой бриллианты:)
..или букетик сирени..коробку конфет - в случае,если он бедный студент...
Milonguera
04-24-2011, 10:00 PM
И вообще, где тонко-там рвётся:)
А ведь разрыва можно и избежать-например, если мужчина подарит любимой бриллианты:)
не знаю... неужели у местного народа и правда есть десятки тысяч на брилльянты 8O .
Alex5448
04-24-2011, 10:00 PM
Слушай (меня можно тоже на ты), даже если тебя это раздражает, ты никого не переделаешь. Потом, согласись, что у многих мужиков дарить дорогие подарки считается символом состоятельности, какой-то значимости. Заметь, я не говорю, что согласна с этим. Особенно, если взять американцев, а не российских мущщин, у которых мамы всегда работали и вообще к женщине не самое восторженное отношение (в массе, исключения бывают).
Тут никто никого не хочет переделать, просто выражаю свое мнение. Мне весь этот мирок и некоторые ценности выходцев из СССР выглядят немного странными и архаичными, потому что меня увезли в 7 лет.
Бегемот
04-24-2011, 10:00 PM
давай не будем, ты не будеш в выигрише ;):34:
ну ты попробуй.
и мы посмотрим. :wink1:
Milonguera
04-24-2011, 10:01 PM
..или букетик сирени..коробку конфет - в случае,если он бедный студент...
как я люблю сирень! специально посадила во дворе.
а еще люблю ландыши..... :64:
Aurbo
04-24-2011, 10:01 PM
не знаю... неужели у местного народа и правда есть десятки тысяч на брилльянты 8O .
no...
Aurbo
04-24-2011, 10:01 PM
как я люблю сирень! специально посадила во дворе.
а еще люблю ландыши..... :64:
да дело не в брильянтах....а в любви....
Бегемот
04-24-2011, 10:03 PM
Не равняй всех по Кишинёву :rofl::rofl::rofl:
и чем его кишинев хуже или лучше твоей жмеринки, пардон?:rofl:
Malishka
04-24-2011, 10:03 PM
ну ты попробуй.
и мы посмотрим. :щинк1:
лежачего не бьют. Я промолчу в этом раунде :34:
Whoever
04-24-2011, 10:05 PM
не знаю... неужели у местного народа и правда есть десятки тысяч на брилльянты 8O .
У кого и есть, тот не купит.
Купит часть тех, у кого нет.
На кредитную карточку:):grum:
П.С. Это, кстати, пример из жизни известной мне девушки-её муж, между тем, подал на банкротство:)
Alex5448
04-24-2011, 10:05 PM
У кого и есть, тот не купит.
Купит часть тех, у кого нет.
На кредитную карточку:):grum:
П.С. Это, кстати, пример из жизни известной мне девушки-её муж, между тем, подал на банкротство:)
Но зато у него был лучший викенд в его жизни:grum:
Milonguera
04-24-2011, 10:07 PM
У кого и есть, тот не купит.
Купит часть тех, у кого нет.
На кредитную карточку:):grum:...
а смысл?
Бегемот
04-24-2011, 10:07 PM
Мне запомнилось , как я обменивала браслет однокаратный на квадру.
А чё?
Он талисман-таки , но в четыре раза более запоминающийся.
зачем?
Бегемот
04-24-2011, 10:09 PM
лежачего не бьют. Я промолчу в этом раунде :34:
а я чоень даже стоячий.
и раунда никакого нет.
я хочу услышать твои мысли про корову!
Alex5448
04-24-2011, 10:09 PM
а смысл?
А о чем весь тред?:rofl: Нету смысла ожидать камней когда есть новорожденный. Покупается более безопасная машина, вещи лучше для дитя и все такое. Но не брилики.
Whoever
04-24-2011, 10:10 PM
а смысл?
странные ты вопросы задаёшь.
а смысл есть на свадьбу приглашать 400 гостей, чтобы через полгода развестись, поделив долги?
я уже давно не ищу ни в чём никакого смысла;)
Sunnatta
04-24-2011, 10:10 PM
У кого и есть, тот не купит.
Купит часть тех, у кого нет.
На кредитную карточку:):grum:
П.С. Это, кстати, пример из жизни известной мне девушки-её муж, между тем, подал на банкротство:)
дурачье. от букетика или конфет не обанкротитесь. но если нет желание сделать девушки приятное.. то отношениям уже конец. с бриллиантом или без него.
Malishka
04-24-2011, 10:11 PM
а я чоень даже стоячий.
и раунда никакого нет.
я хочу услышать твои мысли про корову!
Бегемот, я пасс, не собираюсь с тобой начинатьса :34:
Бегемот
04-24-2011, 10:11 PM
не знаю... неужели у местного народа и правда есть десятки тысяч на брилльянты 8O .
а ты открой опрос, аля тетки, какого размера кирпич вам презентовали "ЗА" ребенка ваши мужья. ОТКРЫТЫЙ!
И увидишь результат со стоимостью, размером, и никами! :sfs:
дурачье. от букетика или конфет не обанкротитесь. но если нет желание сделать девушки приятное.. то отношениям уже конец. с бриллиантом или без него.
и цветы- баловство
Миксер гораздо полезнее в доме
Aurbo
04-24-2011, 10:12 PM
дурачье. от букетика или конфет не обанкротитесь. но если нет желание сделать девушки приятное.. то отношениям уже конец. с бриллиантом или без него.
:34:
Malishka
04-24-2011, 10:12 PM
странные ты вопросы задаёшь.
а смысл есть на свадьбу приглашать 400 гостей, чтобы через полгода развестись, поделив долги?
я уже давно не ищу ни в чём никакого смысла;)
тоесть из за потенциала в разводы не делать теперь свадьбы???
ААААААААААА
ПС У многих индусов вообще на 1,000 :rofl::rofl::rofl:
а ты открой опрос, аля тетки, какого размера кирпич вам презентовали "ЗА" ребенка ваши мужья. ОТКРЫТЫЙ!
И увидишь результат со стоимостью, размером, и никами! :сфс:
да ладна
а то дядьки тут не заливают...про машины, про квартиры
Даффайте про сирень...это так романтично
Бегемот
04-24-2011, 10:13 PM
Бегемот, я пасс, не собираюсь с тобой начинатьса :34:
тогда нефиг гнать!
Потому что мою бухгалтерию, и балансы ведешь не ты, а я!
Я прозрачно объясняю, или тебе на пальцах показать?
Бегемот
04-24-2011, 10:14 PM
да ладна
а то дядьки тут не заливают...про машины, про квартиры
Даффайте про сирень...это так романтично
не, ну им же надо шоб им "ЗА" занесли.
пусть предъявят. (С)
Milonguera
04-24-2011, 10:15 PM
а ты открой опрос, аля тетки, какого размера кирпич вам презентовали "ЗА" ребенка ваши мужья. ОТКРЫТЫЙ!
И увидишь результат со стоимостью, размером, и никами! :sfs:
да это был риторический вопрос... какое мое дело.
марик - камарик
04-24-2011, 10:15 PM
Вот интересна стала, как в цивилизованном обществе решают этот вопрос.
Я наблюдаю 2 семьи.
В первой семье - муж (новоявленный папа) подарил жене цветы, конфеты сестрам разносил, шампанское ведрами разливал (в день рождения ребенка и еще 2 недели) и через неделю дорогой бриллиант мамке презентовал (типа за ребенка, да). Так был доволен и вообще для него это все само собой разумеющиеся...
Во второй семье папа искренне считает, что это ерунда. Ну там, он цветочки в роддом приволок, конечно, но и те, взял скрипя зубами (я и подруги еле уговорили их взять, т.е. бегали -покупали мы. Он без цветов туда хотел явиться)...
Вот он думает, что, ребенок - это какбы не повод для подарков жене ни в каком виде. А такое вот событие - как бы, для него - праздник, да.. но, он говорит и для нее это такой же праздник, почему он должен что-то дарить?
Говорит, не принцип, а правда не видит причин для цветов, подарков...
И сбсна вопрос, к мужчинам: Вы дарили жене подарок по такому поводу?
И к женщинам: Должен ли мужчина обозначить этот момент или правда ничего *такого* не произошло?
Фик знает. Никаких подарков не дарил.
Whoever
04-24-2011, 10:15 PM
тоесть из за потенциала в разводы не делать теперь свадьбы???
ААААААААААА
ПС У многих индусов вообще на 1,000 :rofl::rofl::rofl:
Имеют право-у них разводов очень мало:):rofl:
Sunnatta
04-24-2011, 10:16 PM
и цветы- баловство
Миксер гораздо полезнее в доме
и миксер пойдет. главное, что бы в мозгу у него было осознание, что ты как бы теперь должен радовать свою девушку, как и себя. заботиться как о себе.
ну или просто не говори ей "люблю". что бы все по честному.
не, ну им же надо шоб им "ЗА" занесли.
пусть предъявят. (С)
кому надо, тому и занесут
кто может- тот и занесет
а нам -то Бега, что беспокоиться?
мне не надо, ты- не занесешь ...:tongue:
Sultan
04-24-2011, 10:16 PM
никто ничего не требует.
нормальный мужчина просто сам хочет и делает женщине подарки. вот и всё.
Мне кажется ключевое слово ничего не требуют и мужчина сам хочет делает подарой хочет не делает,и какой хочет хочет букет цветов хорошо,хочет машину тоже хорош а хочет брюлик никто не запрещает ....
Насчёт передаривания подарка который предназначался как символ когда родились дети так это да, извини, я этого не пойму никогда. Не носиш? Ну и не надо, но зачем передаривать подарок с ТАКОЙ значимостью за ним?! Естественно каздхому своё. Ты же меня не пытаешся в чём то своём переубедить? И я тебя не пытаюсь переубедить. Просто беседуем.
Малышка хочу уточнить что разговор шел о том что ВСЕ женщины любят камни,я сказала что не люблю на ваш же вопрос имею ли я их ответила что да и передарила сестре ,набор был подарен не за ребенка а просто так ,ну даже не помню ради чего ,с рождением ребенка муж мне машину подарил с третим рядом чтоб и мне и детям удобно было :))))
Во первых меня можно на ты. А во вторых вопрос поставлен так что "все так должны" а кто нет серобуромалиновый. А я алчную наглость не жалую.
Вопрос был не в этом а просто были 2 ситуации и вопрос был какой из вариантов приемлем,а не обязательно обязан.
А о чем весь тред?:rofl: Нету смысла ожидать камней когда есть новорожденный. Покупается более безопасная машина, вещи лучше для дитя и все такое. Но не брилики.
Каждому свою один покупает машину другой брюлики и оба будут правы по своему потому что хотели жене сделать приятное:)
Milonguera
04-24-2011, 10:16 PM
странные ты вопросы задаёшь.
а смысл есть на свадьбу приглашать 400 гостей, чтобы через полгода развестись, поделив долги?
я уже давно не ищу ни в чём никакого смысла;)
а я ищу.
иногда кажется, что нашла... а потом что-то происходит и понимаешь, что все меняется. и смысл меняется.
прав был Экклезиаст......
Malishka
04-24-2011, 10:16 PM
тогда нефиг гнать!
Потому что мою бухгалтерию, и балансы ведешь не ты, а я!
Я прозрачно объясняю, или тебе на пальцах показать?
Мне ничего показывать не надо, свои финансы держи при себе
Просто смешно слышать от дядьки который даааавно уже не работает о том что бы тётки шли и работали ;) потому как тётки это как бы и так уже делают :34:
и миксер пойдет. главное, что бы в мозгу у него было осознание, что ты как бы теперь должен радовать свою девушку, как и себя. заботиться как о себе.
ну или просто не говори ей "люблю". что бы все по честному.
все правильно
Но миксер все же практичнее...
Да, Алекс ? :nail:
Whoever
04-24-2011, 10:17 PM
да ладна
а то дядьки тут не заливают...про машины, про квартиры
Даффайте про сирень...это так романтично
Бывало, надерёшь девушке в мае букет сирени в местном парке-и в койку её!:rofl:
Aurbo
04-24-2011, 10:17 PM
и цветы- баловство
Миксер гораздо полезнее в доме
Если супруга,блин,желает кушать сырые рыбьи головы, то ты, любящий муж, пойди к фишмонгеру и принеси ей пакет этих голов.А если ты будешь ей обьяснять,какие они противные, и дашь ей гамбургер или бутерброд взамнен - сакс ту би ю....
Если жена хочет бриллиант - то дай ей его...он же долларов сто стОит,маленький.А если у вас $$ нету - то дай ей [raincheck]..что когда разбогатеешь, то купишь.
женщины очень и очень доверчивые..на наши ушки можно навешать тонны лапши...Главное,чтоб мы верили - нас любят....
Malishka
04-24-2011, 10:18 PM
Бывало, надерёшь девушке в мае букет сирени в местном парке-и в койку её!:рофл:
Это было наверное лет 20-30 назад :rofl::rofl::rofl::rofl:
Бывало, надерёшь девушке в мае букет сирени в местном парке-и в койку её!:рофл:
сиренью хлестать
и приятно, и - бесплатно
жмот
/это чтоп по-теме топика /
Aurbo
04-24-2011, 10:20 PM
Это было наверное лет 20-30 назад :рофл::рофл::рофл::рофл:
ага :27: