PDA

View Full Version : iPhone 5



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7

ETTY
09-17-2013, 05:32 PM
посмотрел описание Vertu на сайте .... 10.5К ... две вещи в нем понравились - это корпус из титана и кристаллический дисплей /то есть поцарапать его трудно/

я за 10.5K сменю тучу телефонов :)

RealDeal
09-17-2013, 05:49 PM
Я читал про такую технологию, студенты в каком-то университете сделали, связали кредитки с отпечатками, тестировали. Система проверяла наличие пульса, если я правильно помню

Аппл просто так не заплатил бы $356 миллионов за компанию, которая разработала систему проверки отпечатков пальцев.

Тем парням нужно было продемонстрировать Апплу что то весьма впечатляющее, прежде чем гражданин Кук выписал такой внушительный чек. :)

Yura717
09-17-2013, 05:51 PM
я за 10.5K сменю тучу телефонов :)
Согласен ... думаю себестоимость титана и пластины сапфира не больше 100 баксов.

Yura717
09-17-2013, 05:56 PM
Насчет чипов не скажу, а то что fingerprint technology будет стремительно развиваться, и очень скоро мы с ней встретимся вплотную, я не сомневаюсь.

Пароль можно украсть, подпись подделать.
Украсть чей то палец будет несколько сложнее.
Наверняка аппл и температурку померит, чтобы не подсунули чей то отрезанный. :114:
эту проблему уже решили ... уже клеют чужой отпечаток на палец для пересечения границы ....

RealDeal
09-17-2013, 06:22 PM
эту проблему уже решили ... уже клеют чужой отпечаток на палец для пересечения границы ....

О чем Аппл наверняка в курсе, и его это никак не остановило заплатить более 3.5 сотен миллионов за fingerprint разработку.
Это скорее всего говорит о том, что такая разработка распознает эти трюки.

RealDeal
09-17-2013, 06:40 PM
Камера, процессор и золотой корпус - рвут просто на части! Я уже спать не могу! 3 дня осталось!

А в чем такая уж крутизна золотого корпуса?

Bibob3d
09-17-2013, 06:51 PM
Можно подумать у них нет твоих отпечатков. Все иммигранты отпечатаны по сто мульенов раз.Так, как разные отделы между собой сотрудничают, найдеЦЦа сто миллионов первый отдел, у которого отпечатков нет, потому что они еще не знают, с кого им нужны отпечатки :197:

NataliaLA
09-17-2013, 08:26 PM
Можно подумать у них нет твоих отпечатков. Все иммигранты отпечатаны по сто мульенов раз.

Естественно есть, писалось больше с сарказмом. Более того, если эту опцию отключить на тебефоне это не значит, что телефон не будет считывать отпечатки...

NataliaLA
09-17-2013, 08:27 PM
Согласен ... думаю себестоимость титана и пластины сапфира не больше 100 баксов.

ну при чем здесь это...
мерседес тоже стоит за 100К+, а можно ездить на Кие....
сумки покупать в росе, а можно Гармес....
бренд...что вы как дети...все же это понимают...
верту дорогой бренд раскрученый в России, Европе, Эмиратах и в США, но только в определеных кругах. Есть здесь они, и не мало.

RealDeal
09-17-2013, 08:31 PM
Естественно есть, писалось больше с сарказмом. Более того, если эту опцию отключить на тебефоне это не значит, что телефон не будет считывать отпечатки...

Наверняка будет.

NataliaLA
09-17-2013, 08:33 PM
Наверняка будет.

естессно

RealDeal
09-17-2013, 08:50 PM
естессно

Там как писали размышляющие спецы и идея как раз в том, что при регулярном считывании отпечатка пальца телефон постоянно обновляет данные о нем.
Поэтому отключать эту функцию смысла большого не имеет.

Да и я уверен, что никто и отключать не станет. Зачем?
Степень защиты телефона возрастает + если считывание пальца тебе никак не мешает, то зачем тогда отключать?

BlackPanther
09-17-2013, 09:36 PM
Извините, что врываюсь, не читавши тему...

Провайдер насильно хочеть впихнуть модель iPhone 5 /устаревшую, да/, но с хорошими контрактными условиями.

Меня волнует другое. Читаю характеристики:

Network

UMTS/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1900, 2100 MHz)
GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz)
CDMA EV-DO Rev. A and Rev. B (800, 1900, 2100 MHz)

По русски скажите, плиз... Будет он в Раше работать? Или тока от Т-Mobile and AT&T?

И есть ли тут фоны с двойной SIM?

Спс...

RealDeal
09-17-2013, 09:48 PM
Извините, что врываюсь, не читавши тему...

Провайдер насильно хочеть впихнуть модель iPhone 5 /устаревшую, да/, но с хорошими контрактными условиями.

Меня волнует другое. Читаю характеристики:

Network

UMTS/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1900, 2100 MHz)
GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz)
CDMA EV-DO Rev. A and Rev. B (800, 1900, 2100 MHz)

По русски скажите, плиз... Будет он в Раше работать? Или тока от Т-Mobile and AT&T?

И есть ли тут фоны с двойной SIM?

Спс...

Тебе нужно будет его unlock.

BlackPanther
09-17-2013, 09:50 PM
Тебе нужно будет его unlock.

А его точно можно будет?

А то я хочу и рыбку съесть, и на вертолете покататься... :114:

RealDeal
09-17-2013, 10:04 PM
А его точно можно будет?

А то я хочу и рыбку съесть, и на вертолете покататься... :114:

У нас на канадщине берешь телефон от провайдера, и просишь их же его разлочить.
35 баксов чаржат + примерно 10-20 минут с тех поддержкой по телефону.
И всего делов.
У вас наверняка примерно тоже самое.
Айфон он и в Африке айфон. :)

BlackPanther
09-17-2013, 10:13 PM
У нас на канадщине берешь телефон от провайдера, и просишь их же его разлочить.
35 баксов чаржат + примерно 10-20 минут с тех поддержкой по телефону.
И всего делов.
У вас наверняка примерно тоже самое.
Айфон он и в Африке айфон. :)

Я все поняла... у нас они уже разлоченные кагбэ..
Надо симку резать, чтоб работало с другим провайдером... :117: геморройно...


http://www.youtube.com/watch?v=Usr9rp5VUVs

BlackPanther
09-17-2013, 10:17 PM
Положу сюда же... вдруг пригодится...


http://www.youtube.com/watch?v=6wYuqgbShyo

RealDeal
09-17-2013, 10:19 PM
Я все поняла... у нас они уже разлоченные кагбэ..
Надо симку резать, чтоб работало с другим провайдером... :117: геморройно...

Вряд ли.
Unlocked телефон ты должна покупать, по идее, в магазине и по полной цене, а это 600-700 долларов, а вовсе не $199 с контрактом на 2 года.
Хотя вам там виднее...

А зачем симку резать? :)
Если телефон unlocked, то вынимаешь одну sim карту, и вставляешь другую в другой стране.
И всё.

BlackPanther
09-17-2013, 10:25 PM
Вряд ли.
Unlocked телефон ты должна покупать, по идее, в магазине и по полной цене, а это 600-700 долларов, а вовсе не $199 с контрактом на 2 года.
Хотя вам там виднее...

А зачем симку резать? :)
Если телефон unlocked, то вынимаешь одну sim карту, и вставляешь другую в другой стране.
И всё.

Это у нормальных провайдеров, а не у моего...

BlackPanther
09-17-2013, 10:29 PM
Вобщем, я заявила им, что ухожу .... к другому провайдеру.

А они меня просят остаться, дают этот устаревший айфон /фри/, анлимитед ток/текст и 2 гига за $60/мес... Контракт на 2 года

Бугор
09-17-2013, 10:30 PM
Вобщем, я заявила им, что ухожу .... к другому провайдеру.

А они меня просят остаться, дают этот устаревший айфон /фри/, анлимитед ток/текст и 2 гига за $60/мес... Контракт на 2 года

тоесть, ничего не дают

BlackPanther
09-17-2013, 10:33 PM
тоесть, ничего не дают

a это плохо разве? отыметь меня хотят? :102:

RealDeal
09-17-2013, 10:55 PM
Вобщем, я заявила им, что ухожу .... к другому провайдеру.

А они меня просят остаться, дают этот устаревший айфон /фри/, анлимитед ток/текст и 2 гига за $60/мес... Контракт на 2 года

По мне так это совсем не плохо.
Я плачу за тоже самое 65 баксов, и телефон у меня на контракте, а не фри.

Что ты имеешь в виду устаревший айфон? 5-ый свежая модель.
Полно людей до сих пор на 4-ом сидят. :)

Yura717
09-17-2013, 10:55 PM
А его точно можно будет?

А то я хочу и рыбку съесть, и на вертолете покататься... :114:

GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz)
Вот это Российский стандард

RealDeal
09-17-2013, 11:02 PM
Отыметь меня хотят? :102:

Почти наверняка, но с телефоном это скорее всего никак не связано (шучу). :)

NataliaLA
09-17-2013, 11:04 PM
Разлочить телефон стоит 40$ в ЛА. о чем речь лол.

RealDeal
09-17-2013, 11:06 PM
Разлочить телефон стоит 40$ в ЛА. о чем речь лол.

Ну хоть что то у нас дешевле.
Yeeeess!!!! :313:

NataliaLA
09-17-2013, 11:08 PM
Ну хоть что то у нас дешевле.
Yeeeess!!!! :313:

Я говорю про разлочить так, чтобы потом любой апдейт заканчивать. По апеловски.

А то можно и бесплатно, но потом нельзя айпдейты качать. Хотя, возможно это устлавшая инфо. Я всегда покупаю уже разблокированые и последний раз давно узнавала для кого то.

RealDeal
09-17-2013, 11:13 PM
Я говорю про разлочить так, чтобы потом любой апдейт заканчивать. По апеловски.

А то можно и бесплатно, но потом нельзя айпдейты качать. Хотя, возможно это устлавшая инфо. Я всегда покупаю уже разблокированые и последний раз давно узнавала для кого то.

За 35 баксов провайдер сам делает официальную разблокировку со всеми последующими апгрейдами.
Хотя я не пойму за что они и эти то деньги берут.

То есть они заказывают от аппла locked телефоны, чтобы потом брать деньги с кастомера за его разблокировку.
Nice. :110:

Alex_3112
09-17-2013, 11:19 PM
Надо симку резать, чтоб работало с другим провайдером... :117: геморройно...

В России когда покупешь симку, можешь сразу и попросить, чтобы ее под нано обрезали.

Alter Ego
09-17-2013, 11:24 PM
При подключении к другому провайдеру они же тебе её и порежут.

Бугор
09-17-2013, 11:25 PM
Разлочить телефон стоит 40$ в ЛА. о чем речь лол.

$5 на ebay

RealDeal
09-17-2013, 11:29 PM
$5 на ebay

И как они это делают?

Alter Ego
09-17-2013, 11:31 PM
И как они это делают?
Линк тебе высылают с анлок кодом.

RealDeal
09-17-2013, 11:35 PM
Анлок код тебе высылают.

А дальше сам? Что за процедура?
Не сложно?
А то я уже звонил провайдеру и уже было собрался разлочить.
Просто все не до этого было.

Если все просто то могу попробовать для смеху и через Ибэй.
Если есть риск, то мне проще заплатить провайдеру.

Бугор
09-17-2013, 11:44 PM
А дальше сам? Что за процедура?
Не сложно?
А то я уже звонил провайдеру и уже было собрался разлочить.
Просто все не до этого было.

Если все просто то могу попробовать для смеху и через Ибэй.
Если есть риск, то мне проще заплатить провайдеру.

Жена летала в Россию, я заказал на ебее, через пару часов прислали подтверждение что все готово, подключил телефон к аЙтюнс, проделал все манипуляции согласно присланной инструкции и все, она пользовалась своим телефоном там с разными провайдерами без проблем

RealDeal
09-17-2013, 11:48 PM
Жена летала в Россию, я заказал на ебее, через пару часов прислали подтверждение что все готово, подключил телефон к аЙтюнс, проделал все манипуляции согласно присланной инструкции и все, она пользовалась своим телефоном там с разными провайдерами без проблем

Можешь ссылочку сбросить в личку?
Это для американцев, или им по фигу?
Мне бы еще аппл тв коробочку одолеть. :)

Бугор
09-17-2013, 11:59 PM
Можешь ссылочку сбросить в личку?
Это для американцев, или им по фигу?
Мне бы еще аппл тв коробочку одолеть. :)

это более пол года назад было, я просто не помню кто конкретно
знаю, что надо смотреть те предложения где пишут что через айтюнс, значит гдето в базе яблочной запись делается

RealDeal
09-18-2013, 12:01 AM
это более пол года назад было, я просто не помню кто конкретно
знаю, что надо смотреть те предложения где пишут что через айтюнс, значит гдето в базе яблочной запись делается

Я уже посмотрел.
Для меня вряд ли стоит возиться.

NataliaLA
09-18-2013, 12:21 AM
За 35 баксов провайдер сам делает официальную разблокировку со всеми последующими апгрейдами.
Хотя я не пойму за что они и эти то деньги берут.

То есть они заказывают от аппла locked телефоны, чтобы потом брать деньги с кастомера за его разблокировку.
Nice. :110:

хм, то есть можно купить телефон за 200 баксов и разблокировать в магазине за 35, в то время когда разблокированый стоит 900.... выходит так?

RealDeal
09-18-2013, 12:32 AM
хм, то есть можно купить телефон за 200 баксов и разблокировать в магазине за 35, в то время когда разблокированый стоит 900.... выходит так?

Нет, не так.
Ты берешь у провайдера субсидированный ими телефон под услвоие, что ты идешь с ними на контракт на 2 года.
При этом твоя месячная оплата за план не может быть минимальной.

Если ты хочешь разблокировать их телефон и уйти, то они попросят тебя заплатить всю стоимость телефона (или остаточную стоимость).
По крайней мере так у нас.

ETTY
09-18-2013, 05:14 AM
Нет, не так.
Ты берешь у провайдера субсидированный ими телефон под услвоие, что ты идешь с ними на контракт на 2 года.
При этом твоя месячная оплата за план не может быть минимальной.

Если ты хочешь разблокировать их телефон и уйти, то они попросят тебя заплатить всю стоимость телефона (или остаточную стоимость).
По крайней мере так у нас.

тут тоже самое.

RealDeal
09-18-2013, 10:35 AM
тут тоже самое.

Я и не сомневался даже.

Экспортёр
09-18-2013, 12:19 PM
2 дня, товарищи, 2 дня! И золотая прелесть у меня в руках! :192:

STYLE
09-18-2013, 12:44 PM
2 дня, товарищи, 2 дня! И золотая прелесть у меня в руках! :192:

В очереди будешь стоять?

Yura717
09-18-2013, 12:48 PM
ну при чем здесь это...
мерседес тоже стоит за 100К+, а можно ездить на Кие....
сумки покупать в росе, а можно Гармес....
бренд...что вы как дети...все же это понимают...
верту дорогой бренд раскрученый в России, Европе, Эмиратах и в США, но только в определеных кругах. Есть здесь они, и не мало.
не о бренде разговор , а технологии ... что мне нравиться - это титановый корпус и кристаллический дисплей ... а раскручен ли бренд то мне это до лампочки.

ETTY
09-18-2013, 01:34 PM
В очереди будешь стоять?

Я тоже самое подумал... хочу посмотреть на это толпище :)

Ватрушка
09-18-2013, 01:36 PM
Нет, не так.
Ты берешь у провайдера субсидированный ими телефон под услвоие, что ты идешь с ними на контракт на 2 года.
При этом твоя месячная оплата за план не может быть минимальной.

Если ты хочешь разблокировать их телефон и уйти, то они попросят тебя заплатить всю стоимость телефона (или остаточную стоимость).
По крайней мере так у нас.
в Т мобиле нет контракта.... а разблокировать телефон можно, когда выплатишь определенную сумму за телефон, если берешь в расрочку, если платишь сразу всю сумму сразу и разблокируют....

STYLE
09-18-2013, 01:43 PM
Я тоже самое подумал... хочу посмотреть на это толпище :)

Сын хочет в АТ&Т попробовать поехать с утра. Надеется, что там будет меньше народу, чем в Эпле.

NataliaLA
09-18-2013, 02:55 PM
2 дня, товарищи, 2 дня! И золотая прелесть у меня в руках! :192:

я уверена, что ты в очереди стоять не будешь. У меня только, что заказ на 5 пришел...мне в этом году лень даже искать тех, кто будет стоять. У тебя нет тех, кто хочет заработать и за сколько. Черкни в личку
спасибо

Экспортёр
09-18-2013, 03:15 PM
Не, у меня таких нету!

http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/4/2254467.jpg

RealDeal
09-18-2013, 04:53 PM
Не, у меня таких нету!

http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/4/2254467.jpg

Ohhhh, common man. :)
Здесь никто даже и не сомневался , что все рано или поздно (скорее рано) сдадут свои отпечатки.
Это здесь уже обсуждалось.

Преступления просто будут совершаться с учетом этого. Исключительно в перчатках, и валенках. :102:
И так до тех пор, пока нам не предложат сдать свой DNA.

RealDeal
09-18-2013, 05:26 PM
Вопрос.
Поехал я, скажем, с айфоном в другую страну и поменял там сим карту.

В своей стране у меня один номер на телефоне, в той второй стране соответственно другой.
Если в первой стране я сделал трансфер звонков на номер во второй стране, то будет ли это технически работать?

STYLE
09-18-2013, 05:32 PM
Вопрос.
Поехал я, скажем, с айфоном в другую страну и поменял там сим карту.

В своей стране у меня один номер на телефоне, в той второй стране соответственно другой.
Если в первой стране я сделал трансфер звонков на номер во второй стране, то будет ли это технически работать?

Будет.
Только платить будешь как за международный звонок по первой симкарте.

NataliaLA
09-18-2013, 05:46 PM
Будет.
Только платить будешь как за международный звонок по первой симкарте.

Именно так

RealDeal
09-18-2013, 06:15 PM
Будет.
Только платить будешь как за международный звонок по первой симкарте.

Понятно, что это будет international call.
Иногда для бизнеса даже недешевый роуминг оправдан.

Меня это заинтересовало тем, что уезжая ты всем даешь свой номер в другой стране, но если кого то не оповестил, то это дает возможность не пропустить важный звонок.

реднек
09-18-2013, 10:18 PM
Насчет чипов не скажу, а то что fingerprint technology будет стремительно развиваться, и очень скоро мы с ней встретимся вплотную, я не сомневаюсь.

Пароль можно украсть, подпись подделать.
Украсть чей то палец будет несколько сложнее.
Наверняка аппл и температурку померит, чтобы не подсунули чей то отрезанный. :114:

Уже давным давно технология используется, на ноутах есть сканер пальцев, USB drives разблокируемые по отпечаткам.

Alex_3112
09-18-2013, 11:06 PM
Уже давным давно технология используется, на ноутах есть сканер пальцев, USB drives разблокируемые по отпечаткам.

Технология другая - в ноутах палец нужно "прокатывать", а в айфоне - проcто прикладывать.

NataliaLA
09-18-2013, 11:30 PM
Все нашла :))
могут в первый день взять
:130:

BlackPanther
09-18-2013, 11:39 PM
Технология другая - в ноутах палец нужно "прокатывать", а в айфоне - проcто прикладывать.

У меня компу лет 8... там тоже Фингерпринт Ридер, но я так и не пользовалась никогда... нафига?

RealDeal
09-18-2013, 11:52 PM
У меня компу лет 8... там тоже Фингерпринт Ридер, но я так и не пользовалась никогда... нафига?

Разница в том, что Аппл нашел способ при котором избежать этого отпечатка будет просто нельзя.
Не запустишь иначе телефон.

реднек
09-18-2013, 11:53 PM
У меня компу лет 8... там тоже Фингерпринт Ридер, но я так и не пользовалась никогда... нафига?

Я одно время носил с собой USB со сканером пальцев, с SSH ключами к серверам.

BlackPanther
09-18-2013, 11:54 PM
Разница в том, что Аппл нашел способ при котором избежать этого отпечатка будет просто нельзя.
Не запустишь иначе телефон.

это тоже лишнее, я считаю... вот забыл ты телефон дома, а там инфа нужная... жена как залезет?

BlackPanther
09-18-2013, 11:54 PM
Я одно время носил с собой USB со сканером пальцев, с SSH ключами к серверам.

оссподи... где ты работаешь? какой уровень клиренса? )))

реднек
09-18-2013, 11:55 PM
Разница в том, что Аппл нашел способ при котором избежать этого отпечатка будет просто нельзя.
Не запустишь иначе телефон.

Нас приучают жить в окружении где нечего скрывать.

реднек
09-18-2013, 11:55 PM
оссподи... где ты работаешь? какой уровень клиренса? )))

Это был обыкновенный стартап. Я там не работаю уже. В текущем сисадмины не такие параноики к счастью.

RealDeal
09-18-2013, 11:57 PM
Немалый технический прорыв фактически уже произошел, но пока мало кто это еще осознал. :)
Очень скоро эта технология убьет подписи на бумаге, пароли, пин коды, и прочее.

BlackPanther
09-18-2013, 11:58 PM
Это был обыкновенный стартап. Я там не работаю уже. В текущем сисадмины не такие параноики к счастью.

почему-то вспомнились шутки из 90-х про программистов ))

/про стаканы с водой и флоппи-дисками/ ... или ты тогда еще в школу ходил? :122:

реднек
09-19-2013, 12:03 AM
Немалый технический прорыв фактически уже произошел, но пока мало кто это еще осознал. :)
Очень скоро эта технология убьет подписи на бумаге, пароли, пин коды, и прочее.

Это в теории. На практике есть гос. контора, где сидят люди, которым надо получать з/п, и им этот технический прогресс нафиг не нужен, хоть там Аппл наизобретайся, так что подпись будет рулить еще долго. Сайт судебной системы в ЛА, это какие то слезы, например. Хотя у нас на работе от руки не подписываешь никаких докумнтов, все электронно. И подписываешь электронно - рисуя мышкой свою подпись, ЛОЛ.

реднек
09-19-2013, 12:06 AM
почему-то вспомнились шутки из 90-х про программистов ))

/про стаканы с водой и флоппи-дисками/ ... или ты тогда еще в школу ходил? :122:

Да, варианта всего 10 ходил или не ходил.

BlackPanther
09-19-2013, 12:09 AM
Да, варианта всего 10 ходил или не ходил.

Врунишка ))) я помню твои фоточки )))

Ватрушка
09-19-2013, 07:45 AM
апдейтнула мой iphone5 пока мне не очень нравится iOS7.0, но какие-то плюсы есть :)

ETTY
09-19-2013, 07:52 AM
апдейтнула мой iphone5 пока мне не очень нравится iOS7.0, но какие-то плюсы есть :)

ко всему новому нужно привыкнуть. Я свой пока не апдейтил... хотя собираюсь

ETTY
09-19-2013, 11:58 AM
Поставил iOS7.

Первое ощущение, что apple впервые за все свое существование слизала дизайн у microsoft :)
Многие вещи выглядят как MS Office 2013 и его онлайн приложения :)

В целом ничего нового. К новому виду нужно привыкать немного.
Не скажу, что мне не нравиться, потому как я люблю минимализм, но помоему они слегка с ним переборщили...

RealDeal
09-19-2013, 02:27 PM
Я тоже обновил для смеху.
Смотрится немного белёсо, но в целом возражений нет.
Не знаю только что эта дает апплу. В техническом плане это вроде почти ничего не меняет.

Экспортёр
09-19-2013, 02:41 PM
iOS 7 - просто чудо! Не могу дождаться завтра, когда на моём золотом 5S оно залетает!!! :110:

Bibob3d
09-19-2013, 02:58 PM
iOS 7 - просто чудо! Не могу дождаться завтра, когда на моём золотом 5S оно залетает!!! :110:Это сарказм или там действительно так круто, что предыдущая версия полный отстой до тех пор, пока не выйдет еще более новая версия, которая сделает отстоем только что вышедшую? :197:

RealDeal
09-19-2013, 03:31 PM
iOS 7 - просто чудо! Не могу дождаться завтра, когда на моём золотом 5S оно залетает!!! :110:

А что именно тебе в ней больше всего понравилось?

Экспортёр
09-19-2013, 03:50 PM
А что именно тебе в ней больше всего понравилось?

Даже не знаю, с чего и начать! Всё такое няшное! :104:

Bibob3d
09-19-2013, 03:59 PM
Даже не знаю, с чего и начать! Всё такое няшное! :104:Мимими!
http://lurkmore.so/images/e/eb/Mimimi_trollface.jpg

Yura717
09-19-2013, 04:22 PM
Я тоже обновил для смеху.
Смотрится немного белёсо, но в целом возражений нет.
Не знаю только что эта дает апплу. В техническом плане это вроде почти ничего не меняет.
старые баги убрали новые внесли ... ну и на верна поддержку для сканирования отпечатков пальцев встроили.

ETTY
09-19-2013, 04:27 PM
старые баги убрали новые внесли ... ну и на верна поддержку для сканирования отпечатков пальцев встроили.

98% изменений - это тотальная перерисовка всего.

Нашел уже 2 вещи которые меня напрягают:

1. Убивать аппы из памяти теперь нужно слайдом, а не нажиманием на минусик. Намного дольше получается если все убить хочешь и устает палец :)
2. Дизайн аппа погоды уж слишком минималистичный, приходится присматриваться и напрягать мозг. Причем не сговариваясь это не одному мне так показалось. На работе 2 человека ругнулось по этому поводу, а дома еще моя любимая жена посмотрев на апп погоды, сказала "нее, я не хочу себе iOS7" :111:

Бугор
09-19-2013, 04:39 PM
98% изменений - это тотальная перерисовка всего.

Нашел уже 2 вещи которые меня напрягают:

1. Убивать аппы из памяти теперь нужно слайдом, а не нажиманием на минусик. Намного дольше получается если все убить хочешь и устает палец :)
2. Дизайн аппа погоды уж слишком минималистичный, приходится присматриваться и напрягать мозг. Причем не сговариваясь это не одному мне так показалось. На работе 2 человека ругнулось по этому поводу, а дома еще моя любимая жена посмотрев на апп погоды, сказала "нее, я не хочу себе iOS7" :111:

баня номера телефона
очень положительная функция
баньте номера товарищи, баньте

RealDeal
09-19-2013, 05:26 PM
старые баги убрали новые внесли ... ну и на верна поддержку для сканирования отпечатков пальцев встроили.

У меня какой то косяк теперь со скайпом на айпаде.
На айфоне работает, а на айпаде проблема со звуком (я слышу меня нет).

RealDeal
09-19-2013, 05:30 PM
баня номера телефона
очень положительная функция
баньте номера товарищи, баньте

Пока не увидел.
Как он банится?

RealDeal
09-19-2013, 06:10 PM
98% изменений - это тотальная перерисовка всего.

Нашел уже 2 вещи которые меня напрягают:

1. Убивать аппы из памяти теперь нужно слайдом, а не нажиманием на минусик. Намного дольше получается если все убить хочешь и устает палец :)
2. Дизайн аппа погоды уж слишком минималистичный, приходится присматриваться и напрягать мозг. Причем не сговариваясь это не одному мне так показалось. На работе 2 человека ругнулось по этому поводу, а дома еще моя любимая жена посмотрев на апп погоды, сказала "нее, я не хочу себе iOS7" :111:

Да уж. Закрывать аппс теперь фан до утра. :)

Бугор
09-19-2013, 06:20 PM
Пока не увидел.
Как он банится?

очень просто, в настройках вносишь номер(а) телефона не нужного тебе и все
http://ios.wonderhowto.com/how-to/block-any-unwanted-callers-phone-number-your-iphone-ios-7-even-if-theyre-not-your-contacts-0147388/

RealDeal
09-19-2013, 06:33 PM
очень просто, в настройках вносишь номер(а) телефона не нужного тебе и все
http://ios.wonderhowto.com/how-to/block-any-unwanted-callers-phone-number-your-iphone-ios-7-even-if-theyre-not-your-contacts-0147388/


:110:

NataliaLA
09-19-2013, 11:46 PM
Аааааа какой ужас

XCNY
09-20-2013, 12:47 AM
У меня какой то косяк теперь со скайпом на айпаде.
На айфоне работает, а на айпаде проблема со звуком (я слышу меня нет).

Патамушта на той старане не айпад, версия типа ):115:

Брюнетко
09-20-2013, 07:14 AM
люююди как сделать назад? :153::153::153:

Alex_3112
09-20-2013, 07:31 AM
Ну вот, мне сегодня айфона не досталось. Достались только тем, кто с ночи занимал...

:303:

RealDeal
09-20-2013, 10:22 AM
Если у кого будут проблемы со звуком на айфоне, или айпаде, скажите.
Лечится просто.

STYLE
09-20-2013, 10:38 AM
Ну вот, мне сегодня айфона не досталось. Достались только тем, кто с ночи занимал...

:303:

У нас в Бест Бае очередь была 6 чел. В Эпл Сторе человек 150. :111:
Сын поехал с раннего утра в Эпл Стор, прождал 2 часа. Я ехал мимо Бест Бая, занял очередь и купил через 20 мин. :)

Брюнетко
09-20-2013, 10:54 AM
фон шевелица

спуки :153:

Дженни
09-20-2013, 11:25 AM
золотой хачю :235:

Брюнетко
09-20-2013, 11:26 AM
золотой хачю :235:

будь оригинальней
все золотой берут :314:

Дженни
09-20-2013, 11:27 AM
будь оригинальней
все золотой берут :314:

у меня ужасно пошлый вкус. ты не знала ???? :239:

Брюнетко
09-20-2013, 11:31 AM
у меня ужасно пошлый вкус. ты не знала ???? :239:

неа, я все время думаю ты притворяешься :314:

NataliaLA
09-20-2013, 11:33 AM
люююди как сделать назад? :153::153::153:

I hear ya. Hate it. Надо привыкнуть, но мне жутко не нравится.

Slippery When Wet
09-20-2013, 11:59 AM
жалкие яблочники.

ETTY
09-20-2013, 12:20 PM
I hear ya. Hate it. Надо привыкнуть, но мне жутко не нравится.

Мне тоже как-то не очень... переборщили они.
На мой взгляд слишком много где приходится зрение напрягать, чтобы то или иное действие произвести. Тебе так не показалось?

NataliaLA
09-20-2013, 12:22 PM
Мне тоже как-то не очень... переборщили они.
На мой взгляд слишком много где приходится зрение напрягать, чтобы то или иное действие произвести. Тебе так не показалось?

да, было проще и без выпендрежа. У меня эти краски глаз режут.
переделали настройки...
фото для заблокированого экрана нельзя уменьшить как раньше (думаю, что это глюк)

Дженни
09-20-2013, 12:30 PM
неа, я все время думаю ты притворяешься :314:

нет я в жизни еще пошлее раза в три :314:

Dima424
09-20-2013, 01:00 PM
The White House filed a formal petition with the Federal Communications Commission (FCC) on Tuesday requesting legislation that would require wireless carriers to unlock their phones so customers would be able to switch between services without modifying their devices. Currently, there’s a ban in place, based on the 1998 Digital Millennium Copyright Act (DMCA), which prevents users from unlocking their cell phones.

RealDeal
09-20-2013, 01:01 PM
да, было проще и без выпендрежа. У меня эти краски глаз режут.
переделали настройки...
фото для заблокированого экрана нельзя уменьшить как раньше (думаю, что это глюк)

Да картинку пока не позволяет растянуть для blocked экрана, но думаю это мелочь которую они быстро поправят.
Цвета действительно акварельные.
Читаемость стала хуже. Думаю это временная мода которая со временем уйдет.
Не беда в общем.

NataliaLA
09-20-2013, 01:13 PM
кому беда, кому не беда :312:

Alex_3112
09-20-2013, 01:34 PM
У нас в Бест Бае очередь была 6 чел. В Эпл Сторе человек 150. :111:
Сын поехал с раннего утра в Эпл Стор, прождал 2 часа. Я ехал мимо Бест Бая, занял очередь и купил через 20 мин. :)

Так у нас и в Бест Бае тоже все разобрали.

Экспортёр
09-20-2013, 01:50 PM
Так у нас и в Бест Бае тоже все разобрали.

Вот дикари-с! Надо было в Тмобайле как белому человеку заказать - и привезут. Без всяких очередей...

ETTY
09-20-2013, 02:20 PM
да, было проще и без выпендрежа. У меня эти краски глаз режут.
переделали настройки...
фото для заблокированого экрана нельзя уменьшить как раньше (думаю, что это глюк)

Кое что поменял в настройках, что немного улучшило читабельность.

Settings -> General -> Accessibility

Включи "Increase Contrast". Будет чутка больше серого, а не все белое на белом.

Еще можешь попробывать "Bold Text", но мне и без болда нормально, или на 1 пункт увеличить текст.

RealDeal
09-20-2013, 02:37 PM
Кое что поменял в настройках, что немного улучшило читабельность.

Settings -> General -> Accessibility

Включи "Increase Contrast". Будет чутка больше серого, а не все белое на белом.

Еще можешь попробывать "Bold Text", но мне и без болда нормально, или на 1 пункт увеличить текст.

Я и текст увеличил и болд добавил.
Смотрится как букварь, но мне удобно печатать чтобы не пялиться без очков. :)

RealDeal
09-20-2013, 02:50 PM
А можно на скайпе увеличить шрифт?
На десктопе можно, а на айфоне?

NataliaLA
09-20-2013, 02:56 PM
хотите прикол
у меня телефон был на русском
и половины опций, что есть на анг версии НЕТ в русском меню
у меня не было видно, не bold, no increase contrast and rest of it !!! nothing
huge, huge bug !!!!!!!!!!!!!!!


весь Accessibility was missing
woooooooooow
apple messed up big time

RealDeal
09-20-2013, 03:05 PM
хотите прикол
у меня телефон был на русском
и половины опций, что есть на анг версии НЕТ в русском меню
у меня не было видно, не bold, no increase contrast and rest of it !!! nothing
huge, huge bug !!!!!!!!!!!!!!!


весь Accessibility was missing
woooooooooow
apple messed up big time

Я думаю, что это просто месть за Сноудена, и за унижение в сирийском вопросе.
Типа, вы думаете русские, что вы очень умные, да? Тогда хрен вам, а не Accessibility на айфоне. :102:

NataliaLA
09-20-2013, 03:11 PM
Я думаю, что это просто месть за Сноудена, и за унижение в сирийском вопросе.
Типа, вы думаете русские, что вы очень умные, да? Тогда хрен вам, а не Accessibility на айфоне. :102:
слушай, а там больше ,чем только Accessibility отсутствовало !
вот прикол для тех, кто не знает английского будет :111::111:

Экспортёр
09-20-2013, 03:18 PM
слушай, а там больше ,чем только Accessibility отсутствовало !
вот прикол для тех, кто не знает английского будет :111::111:

А может ты чего попутала?! Может там переведено как то не так, но оно таки есть? Я вечером дома сравню...

RealDeal
09-20-2013, 03:19 PM
слушай, а там больше ,чем только Accessibility отсутствовало !
вот прикол для тех, кто не знает английского будет :111::111:

Так там уже проклятия на весь фэйсбук. :)

RealDeal
09-20-2013, 03:20 PM
А может ты чего попутала?! Может там переведено как то не так, но оно таки есть? Я вечером дома сравню...

Как, кстати, твое золотое чудо?

NataliaLA
09-20-2013, 03:24 PM
А может ты чего попутала?! Может там переведено как то не так, но оно таки есть? Я вечером дома сравню...

возможно, я пропустила где-то
я сравнивала две версии, там где должно быть не было. я обыскалась и ушла на анг версию
в любом случае хочу назад все
а дальше еще хуже будет
бедный стив перевернулся в гробу

NataliaLA
09-20-2013, 03:33 PM
Я снова ушла на русский и появился универсальный доступ.
Мне кажется это глюк был. Так же болд у меня с первого раза не сработал.

Экспортёр
09-20-2013, 03:58 PM
Ещё не забирал...

Yura717
09-20-2013, 04:31 PM
хотите прикол
у меня телефон был на русском
и половины опций, что есть на анг версии НЕТ в русском меню
у меня не было видно, не bold, no increase contrast and rest of it !!! nothing
huge, huge bug !!!!!!!!!!!!!!!


весь Accessibility was missing
woooooooooow
apple messed up big time
а зачем русский язык использовать? что и Windows русский установлен на компе?

NataliaLA
09-20-2013, 04:56 PM
а зачем русский язык использовать? что и Windows русский установлен на компе?

нет, на компе не могу по русски, ничего не понимаю
а в телефоне как то с самого первого фони был русский, привыкла

у меня и форум на русском (настройки) привычка просто

Alex_3112
09-20-2013, 11:37 PM
На сайте Эппла заказ уже любого 5s - только октябрь. Еще утром некоторые варианты шли с задержкой 1-3 business days.

NataliaLA
09-21-2013, 02:02 AM
;-)

crazy-mike
09-21-2013, 02:06 AM
;-)
Я что-то не заметил чтобы за ними очередь стояла. Ни за Apple ни за Samsung. В их магазинах на одного потенциального покупателя ведь восемь продавцов!!!!!!!

NataliaLA
09-21-2013, 02:14 AM
Первый покупатель айфона сегодня, занял очередь две недели назад. И две недели отстоял. Его фото везде гуляет.....

Из Москвы прилетел самолет челноков....

Очереди азиатов....

Ты о чем?

crazy-mike
09-21-2013, 02:18 AM
Первый покупатель айфона сегодня, занял очередь две недели назад. И две недели отстоял. Его фото везде гуляет.....

Из Москвы прилетел самолет челноков....

Очереди азиатов....

Ты о чем?

У нас такой магазин есть - MOYO называется. Там как раз продаётся Apple. Там продавцов сейчас больше чем покупателей ( 4 продавца на 1 покупателя ) - хоть он и в самом центре города , где навалом "богатых туристов". В фирменном магазине Samsung всё аналогично ( 8 продавцов на 1 покупателя ). Никаких очередей за Samsung Galaxy Note и т.д.

NataliaLA
09-21-2013, 02:23 AM
У нас такой магазин есть - MOYO называется. Там как раз продаётся Apple. Там продавцов сейчас больше чем покупателей ( 4 продавца на 1 покупателя ) - хоть он и в самом центре города , где навалом "богатых туристов". В фирменном магазине Samsung всё аналогично ( 8 продавцов на 1 покупателя ). Никаких очередей за Samsung Galaxy Note и т.д.

Речь шла о новом телефоне, который вышел сегодня.
Предыдущая модель уже давно нашла своих владельцев и заполонила рынок....

crazy-mike
09-21-2013, 02:29 AM
Речь шла о новом телефоне, который вышел сегодня.
Предыдущая модель уже давно нашла своих владельцев и заполонила рынок....
Так ведь без разницы практически. "Припадок продаж" перед рождественскими праздниками или где-то перед 1м сентября случается - и то , если в это время работают льготные кредитные программы для студентов ( в этом году так Samsung очень много продала смартфонов ). Сейчас никто и в очереди особо не стоит - просто заказывают и интернет-магазине Fotomag.ua , а потом через две недели забирают прямо на складе магазина.

смешно
09-21-2013, 08:52 AM
в Америке без ажиотажа не могут. здесь пустой только майкрософтовский магазин.

реднек
09-21-2013, 09:33 AM
Речь шла о новом телефоне, который вышел сегодня.
Предыдущая модель уже давно нашла своих владельцев и заполонила рынок....

Откуда берутся все эти люди? Те которые спят и видят новую модель при наличие старой? Ради камеры и корпуса? Или просто потому что новинка?

crazy-mike
09-21-2013, 09:52 AM
в Америке без ажиотажа не могут. здесь пустой только майкрософтовский магазин.
Магазин пустой - потому что все патроны выпустили по целям и ни один "в молоко" не попал. Все точно в яблочко! :111:

crazy-mike
09-21-2013, 09:52 AM
Откуда берутся все эти люди? Те которые спят и видят новую модель при наличие старой? Ради камеры и корпуса? Или просто потому что новинка?
Это такой способ рекламы - показать "вот какие у нас очереди". Хотя "очередь" свидетельствует в первую очередь о неумении работать с клиентами. :111:

Alex_3112
09-21-2013, 10:18 AM
Магазин пустой - потому что все патроны выпустили по целям и ни один "в молоко" не попал. Все точно в яблочко! :111:

Микрософт? Бу-га-га!

Bashmachnica
09-21-2013, 10:25 AM
got my 5s yesterday.
I like that it is 3d when you look at it from different angles the letters, icons, all kinda move.
nice

RealDeal
09-21-2013, 12:31 PM
Поставил Yahoo Weather вместо штатной на айфон.
Рекомендую.
Дизайн похожий, но все видно.

Дженни
09-21-2013, 12:35 PM
золотой солд аут :143::143::143::143::143:

larsen
09-21-2013, 12:37 PM
золотой солд аут :143::143::143::143::143:
:169:
the end

Jack53
09-21-2013, 12:38 PM
Это такой способ рекламы - показать "вот какие у нас очереди". Хотя "очередь" свидетельствует в первую очередь о неумении работать с клиентами. :111:

Я проезжал ночью мимо закрытого магазина электроники и видел большую очередь. Но, с другой стороны, разве плохо, что есть энтузиасты, готовые дежурить всю ночь, чтобы утром первыми ворваться в магазин?
Моя дочка с друзьями так дежурила у книжных магазинов перед выходом очередного Гарри Поттера. Это как клуб фанатов.

Jack53
09-21-2013, 12:39 PM
Поставил Yahoo Weather вместо штатной на айфон.
Рекомендую.
Дизайн похожий, но все видно.

Я нашел и поставил указатель влажности воздуха. Полезная вещь в нашем климате.

Дженни
09-21-2013, 12:47 PM
:169:
the end

:119::119::119::119::119:

Yura717
09-21-2013, 01:14 PM
золотой солд аут :143::143::143::143::143:
Не ужели Джимми не занял очередь 2 недели назад?

Дженни
09-21-2013, 02:26 PM
Не ужели Джимми не занял очередь 2 недели назад?

он любит блекберри :162:

NataliaLA
09-21-2013, 03:50 PM
Откуда берутся все эти люди? Те которые спят и видят новую модель при наличие старой? Ради камеры и корпуса? Или просто потому что новинка?

Не знаю. Я вообще плохо понимаю стоящих в очереди.

Jack53
09-21-2013, 03:55 PM
Не знаю. Я вообще плохо понимаю стоящих в очереди.

Ненавижу очереди еще с советских времен.

http://ic.pics.livejournal.com/kirulya/4614830/2830890/2830890_original.jpg

Лучше не куплю вообще или переплачу за доставку домой, но стоять не буду.

NataliaLA
09-21-2013, 03:56 PM
Это такой способ рекламы - показать "вот какие у нас очереди". Хотя "очередь" свидетельствует в первую очередь о неумении работать с клиентами. :111:

Я не понимаю при чем здесь работа с клиентом.
В магазин поступает н-ое количество телефонов и очередь стоит, чтобы взять аппарат.
Сервис в яблоке замечательный. Что ты пытаешься доказать.
Я повторюсь, из России заказов куча. И челноки уже улетели с первым грузом и вернулись повторить. Механизм работает. Вон, Канделаки в своем блоге уже 20 числа выставила фото с айфоном....

CCPC
09-21-2013, 03:56 PM
он любит блекберри :162:

Да, мне тоже нравится black Berry, хоть и актриса так себе..:115:

Bashmachnica
09-21-2013, 04:57 PM
Какая очередь? зашел на своем ланч брейке, есть айфон? есть. дайте две, гуд бай.
И нифига не было очереди. народ вы о чем?

crazy-mike
09-21-2013, 04:59 PM
Микрософт? Бу-га-га!
Микрософт умееет "продавать траву". Приходит любимый гражданин начальник в оффис и говорит - поступило указание работать на Windows 8...:111:
( но тем временем гражданин начальник юзает Andorid 4.02 )

crazy-mike
09-21-2013, 05:06 PM
Я не понимаю при чем здесь работа с клиентом.
В магазин поступает н-ое количество телефонов и очередь стоит, чтобы взять аппарат.
Сервис в яблоке замечательный. Что ты пытаешься доказать.
....
Может быть в Америке это и считается "замечательный сервис" ( когда никакой технической поддержки вообще нет , но деньги за неё в магазине берут - у нас так в магазинах Foxtrot делают. А когда продавца спрашиваешь о том , какие аудио и видео кодеки поддерживаются в этом смартофне , то у продавца "процессор перегревается". ). Но у нас это яблоко какое-то совсем гнилое ( да и Samsung в этом отношении ничуть не лучше - у смартфонов Alcatel размер экрана как у Samsung , но смартфоны Alcatel в десять раз дешевле. )
.

XCNY
09-21-2013, 07:26 PM
Имея 64 битный процесор странно как он работвтеи на 1 ГГб оперативной памяти и показвтели быстродействия аж в 2 раза выше.Затыкаться должен при таком малом ОЗУ))). Какой та этот эпплевский микропроцессор непростой у них, со своими фишками.Они не пошли на увеличения тактовый частоты МП, а просто увеличили разрядность своего чипа..

Alex_3112
09-21-2013, 08:07 PM
Какая очередь? зашел на своем ланч брейке, есть айфон? есть. дайте две, гуд бай.
И нифига не было очереди. народ вы о чем?

American Dream...
Где это так?

XCNY
09-21-2013, 08:43 PM
American Dream...
Где это так?

Может это не 5S а 5С

NataliaLA
09-21-2013, 08:59 PM
Я целый день провела в пасадене. Несколько раз проходила мимо яблока. Такая очередь. Целый день.

RealDeal
09-21-2013, 10:05 PM
Видео про то как люди стоят в очереди за новым айфоном.
http://www.youtube.com/watch?v=rRwcIumf-mI

crazy-mike
09-22-2013, 03:14 AM
Имея 64 битный процесор странно как он работвтеи на 1 ГГб оперативной памяти и показвтели быстродействия аж в 2 раза выше.Затыкаться должен при таком малом ОЗУ))). Какой та этот эпплевский микропроцессор непростой у них, со своими фишками.Они не пошли на увеличения тактовый частоты МП, а просто увеличили разрядность своего чипа..
А что там с тепловыделением???? :101:

XCNY
09-22-2013, 05:03 AM
А что там с тепловыделением???? :101:

Я незнаю,этот 5s с дмумя процессорами ище , в нем вспомагательный есть, М какой та.Он считай двухпроцесорный.Покруче айпада по мощности.

crazy-mike
09-22-2013, 06:32 AM
Я незнаю,этот 5s с дмумя процессорами ище , в нем вспомагательный есть, М какой та.Он считай двухпроцесорный.Покруче айпада по мощности.
Даже на новых "французских" Archos уменьшили тактовую частоту с 1.6 до 1.2 Ггц чтобы уменьшить тепловыделение. Сейчас у Intel с quark появился новый шанс , потому что ARM-процессоры оказались не такими уж и холодными с повышением тактовой частоты.

Дженни
09-22-2013, 06:39 AM
На Линкольн Роад очередь :115:

crazy-mike
09-22-2013, 06:44 AM
На Линкольн Роад очередь :115:
Они явно с ума сошли. А если им там в очереди пирожки и пиво продавать? :111:
( за столько часов стояния в очереди ведь и проголодаться можно )

Дженни
09-22-2013, 06:54 AM
Они явно с ума сошли. А если им там в очереди пирожки и пиво продавать? :111:
( за столько часов стояния в очереди ведь и проголодаться можно )

пирожки и пиво и так по всей линкольн продаются :8:

crazy-mike
09-22-2013, 07:09 AM
пирожки и пиво и так по всей линкольн продаются :8:
Но ведь из очереди нужно выходить чтобы купить пирожки и пиво! :111:
( а вернешься обратно - там скажут , что "вас здесь не стояло" )

XCNY
09-22-2013, 02:01 PM
Разблокировку 5s ,мона производить не только отпечатком пальца,также могут служит пальцы ног,кончик носа,соски ,кошачьи лапы и даже член.Правда во всех случаях,кроме пальца,датчик может ошибаться.Поклоники Андроида плачют крокодильими слезами от новой фичи в 5s.

crazy-mike
09-22-2013, 02:17 PM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949988987960.shtml

iPhone-спекуляция с участием бездомных провалилась

Бездомным не дали купить iPhone. Полиция США задержала перекупщика, который заплатил обездоленным, чтобы те получили смартфоны первыми.
Он собрал по всей Калифорнии бродяг и привёз их к «Apple-стору» в городе Пасадена. Всего около ста человек. Каждому выдал по два талона на iPhone и пообещал заплатить по $20 за каждый телефон. Дело в том, что в первые дни продаж дают не более двух смартфонов в руки. План перекупщика почти удался. Бездомные простояли в очереди 14 часов и попали в магазин вместе со своим работодателем. Правда, сотрудники магазина быстро поняли что к чему и попросили полицейских вывести спекулянта на улицу. К этому моменту ему удалось выкупить около двух десятков телефонов. Когда бездомные поняли, что рассчитываться с ними никто не собирается, то попытались отобрать телефоны у своего нанимателя. В результате драки арестовали двух человек. Самого предпринимателя полиции пришлось спрятать в машину от разъярённой толпы.

Дженни
09-22-2013, 03:26 PM
была на линкольн

очереди нет

золотого айфона тоже нет :143:

CCPC
09-22-2013, 03:33 PM
Разблокировку 5s ,мона производить не только отпечатком пальца,также могут служит пальцы ног,кончик носа,соски ,кошачьи лапы и даже член.Правда во всех случаях,кроме пальца,датчик может ошибаться.Поклоники Андроида плачют крокодильими слезами от новой фичи в 5s.

А сколько iPhone в длину?

Дженни
09-22-2013, 03:34 PM
золотого айфона тоже нет :143:

till October :162:

crazy-mike
09-22-2013, 03:39 PM
А сколько iPhone в длину?
Если с 5" экраном , то не более 5 инчей. :111:

Alex_3112
09-22-2013, 07:32 PM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949988987960.shtml
Каждому выдал по два талона на iPhone

Талоны на iPhone... до чего же Америка докатилась, если на талоны перешла!

RealDeal
09-22-2013, 08:50 PM
Талоны на iPhone... до чего же Америка докатилась, если на талоны перешла!

А что в этом плохого?
Это говорит о том что продукт популярен и люди хотят его покупать веря в брэнд, который уже очень прочно завевал свое место.

Я купил жене не так давно Самсунг Галакси, чтобы иметь в доме и аплл и андроид.
Теперь она спрашивет почему я не купил ей тоже айпад.
Пришлось сказать что больше такое не повторится. :114:

NataliaLA
09-22-2013, 09:02 PM
Какие талоны?????

STYLE
09-22-2013, 10:44 PM
Какие талоны?????

В эпл магазинах давали талоны на айфон, действительные в течении дня.

STYLE
09-22-2013, 11:02 PM
Разблокировку 5s ,мона производить не только отпечатком пальца,также могут служит пальцы ног,кончик носа,соски ,кошачьи лапы и даже член.Правда во всех случаях,кроме пальца,датчик может ошибаться.Поклоники Андроида плачют крокодильими слезами от новой фичи в 5s.


Специалисты по компьютерной безопасности из немецкого сообщества Chaos Computer Club (CCC) заявили, что им удалось ввести в заблуждение встроенный в смартфон iPhone 5s сканер отпечатков пальцев Touch ID. Хакеры перенесли папиллярный узор отпечатка, оставленного на стеклянной поверхности аппарата, на вязкое вещество и с помощью получившегося муляжа успешно разблокировали смартфон. Описание процесса приводится на сайте CCC.
http://news.rambler.ru/21251878/

CCPC
09-22-2013, 11:07 PM
Если с 5" экраном , то не более 5 инчей. :111:

Мда, мне IPhone не подходит..:261:

crazy-mike
09-23-2013, 12:38 AM
А что в этом плохого?
Это говорит о том что продукт популярен
это говорит только о том , что специально организовали демонстративно-показушную очередь. :111:

RealDeal
09-23-2013, 11:14 AM
это говорит только о том , что специально организовали демонстративно-показушную очередь. :111:

Майки ты в курсе, что Аппл продал 9 миллионов новых айфонов за 3 дня?
Эти покупатели наверное тоже люди не настоящие. :)

crazy-mike
09-23-2013, 11:44 AM
Майки ты в курсе, что Аппл продал 9 миллионов новых айфонов за 3 дня?
Эти покупатели наверное тоже люди не настоящие. :)
Вполне вероятно - особенно если их покупки "прокредитовали".
P.S. Ты можешь себе позволить раз в месяц покупать новый смартфон ? А куда все ранее приобретённые девать?

Брюнетко
09-23-2013, 12:00 PM
Вполне вероятно - особенно если их покупки "прокредитовали".
P.S. Ты можешь себе позволить раз в месяц покупать новый смартфон ? А куда все ранее приобретённые девать?

как куда? на горбушку :313:

ETTY
09-23-2013, 12:07 PM
Вполне вероятно - особенно если их покупки "прокредитовали".
P.S. Ты можешь себе позволить раз в месяц покупать новый смартфон ? А куда все ранее приобретённые девать?

1 .Есть куча людей, которые спят и видят как у них у первых появится новый телефон. Зачем? Просто так, чтобы выделиться, хотябы пару дней быть заметнее, чтобы к ним подходили и говорили "О, новый айфон, дай посмотреть...", а они при этом чувсвуют себя выше других.

2. Есть куча людей, которые пытаются на этом нажиться, т.е их целью является отстоять в очереди пару дней, купить несколько телефонов и сразу кинуть их на продажу за цену в 2 раза выше. И поверь, находятся куча людей готовые их купить. Спрашивается зачем? (смотри пункт 1)

3. Лично я меняю телефон каждые 2 года только по одной причине: Я могу продать свой старый по цене апдейта на новый и даже выше. Да я переподписываю при этом контракт на 2 года со своей сотовой компанией, но мне от этого ни жарко ни холодно, плачу я все равно туже самую сумму каждый месяц, и менять компанию на другую я пока не соибраюсь. И таких как я тоже много.

Например, у меня сейчас 4s. Если я его сейчас кину на eBay, то он улетит за $260 за день. Новый мне будет стоить $199 + tax.
Вот и вся арифметика.

Старый телефон легко продается.

crazy-mike
09-23-2013, 12:10 PM
Старый телефон легко продается.
У нас старый телефон практически невозможно продать. До тех пор пока старый совсем не поломался ведь новый покупать особого смысла не имеет. Новый при этом обходится дешевле чем стоил когда-то старый.

Экспортёр
09-23-2013, 12:42 PM
Что то золотой какой то совсем не золотой! Позолоченый какой то. Цвет неяркий, ненасыщенный. Какой то диссапойнтмент закрадывается... :169:

Дженни
09-23-2013, 12:46 PM
Что то золотой какой то совсем не золотой! Позолоченый какой то. Цвет неяркий, ненасыщенный. Какой то диссапойнтмент закрадывается... :169:

да, это точно...не золотой а какой то....серо бежевый :192:

Экспортёр
09-23-2013, 01:14 PM
Один сплошной обман вокруг! :119:

STYLE
09-23-2013, 01:32 PM
1 .Есть куча людей, которые спят и видят как у них у первых появится новый телефон. Зачем? Просто так, чтобы выделиться, хотябы пару дней быть заметнее, чтобы к ним подходили и говорили "О, новый айфон, дай посмотреть...", а они при этом чувсвуют себя выше других.

2. Есть куча людей, которые пытаются на этом нажиться, т.е их целью является отстоять в очереди пару дней, купить несколько телефонов и сразу кинуть их на продажу за цену в 2 раза выше. И поверь, находятся куча людей готовые их купить. Спрашивается зачем? (смотри пункт 1)

3. Лично я меняю телефон каждые 2 года только по одной причине: Я могу продать свой старый по цене апдейта на новый и даже выше. Да я переподписываю при этом контракт на 2 года со своей сотовой компанией, но мне от этого ни жарко ни холодно, плачу я все равно туже самую сумму каждый месяц, и менять компанию на другую я пока не соибраюсь. И таких как я тоже много.

Например, у меня сейчас 4s. Если я его сейчас кину на eBay, то он улетит за $260 за день. Новый мне будет стоить $199 + tax.
Вот и вся арифметика.

Старый телефон легко продается.

Только маленькая заметочка: Эппл выпускает новую модель каждый год. :122:
Прошлый год ты пропустил 5-й.

STYLE
09-23-2013, 01:32 PM
Что то золотой какой то совсем не золотой! Позолоченый какой то. Цвет неяркий, ненасыщенный. Какой то диссапойнтмент закрадывается... :169:

Будь мужиком и возьми черный.
Желтый для баб. :313:

Дженни
09-23-2013, 01:34 PM
Будь мужиком и возьми черный.
Желтый для баб. :313:

и китайцев /подсказывает/ :235:

ETTY
09-23-2013, 02:00 PM
Только маленькая заметочка: Эппл выпускает новую модель каждый год. :122:
Прошлый год ты пропустил 5-й.

Да фих с ними, я же написал что я каждые два года меняю, мне раньше не нужно. Мне главное чтобы не платить за трубу $600+

Alex_3112
09-23-2013, 02:36 PM
У нас старый телефон практически невозможно продать. До тех пор пока старый совсем не поломался ведь новый покупать особого смысла не имеет. Новый при этом обходится дешевле чем стоил когда-то старый.

И что же, старые телефоны никто не покупает? Или никому не говорят, что они старые? :)

RealDeal
09-23-2013, 02:52 PM
Позабавило. :)

crazy-mike
09-23-2013, 03:52 PM
Позабавило. :)
Кстати - а что там с многозадачностью и многопоточностью ????? :111:

Alex_3112
09-23-2013, 04:01 PM
Кстати - а что там с многозадачностью и многопоточностью ????? :111:

Судя по тому, что ядер больше одного, с многопоточностью уже давно все нормально.

crazy-mike
09-23-2013, 04:02 PM
Судя по тому, что ядер больше одного, с многопоточностью уже давно все нормально.
На iPad3 браузер прекращал работу на время работы плеера. Меня тогда в магазине удивило - а почему за это нужно платить больше чем за нетбук , на котором всё это работает одновременно.

Alex_3112
09-23-2013, 04:24 PM
На iPad3 браузер прекращал работу на время работы плеера. Меня тогда в магазине удивило - а почему за это нужно платить больше чем за нетбук , на котором всё это работает одновременно.
А что браузер должен делать в то время, когда открыт плеер?

Alex_3112
09-24-2013, 04:16 PM
Вторник. В нашем Apple store шаром покати. Есть только демо-аппараты, все их и крутят.

ETTY
09-25-2013, 05:14 AM
Вторник. В нашем Apple store шаром покати. Есть только демо-аппараты, все их и крутят.

Хрена там крутить? От 5-ого по виду ничем не отличается, iOS7 ставь не хочу :)
Ну людям нада же чем-то заняться... :)

crazy-mike
09-25-2013, 05:21 AM
А что браузер должен делать в то время, когда открыт плеер?
Открыть ещё один плеер. И ещё один плеер. И ещё что-нибудь. И несколько web-worker-ов....
Даже в стареньких "не совсем умных" телевизорах Sony Bravia можно было смотреть несколько передач в своих "окошках" одновременно внутри одного экрана. Самое смешное , что под Android такое можно делать.

Bibob3d
09-25-2013, 12:39 PM
http://cheezburger.com/110341?ref=whatspopular

Не знаю, насколько это правда, что люди поверили :122:

ETTY
09-26-2013, 05:17 AM
http://cheezburger.com/110341?ref=whatspopular

Не знаю, насколько это правда, что люди поверили :122:

то что телефон отрубает питание сам при попадании воды - это правда, iOS6 тоже самое делала.
Но при попадании воды, самое главное это достать батарейку.... пока раскрутишь айфон, можно состариться :)

crazy-mike
09-26-2013, 05:31 AM
то что телефон отрубает питание сам при попадании воды - это правда, iOS6 тоже самое делала.
Но при попадании воды, самое главное это достать батарейку.... пока раскрутишь айфон, можно состариться :)

Кстати - а как оттуда батарейку доставать? ( в Lenovo Idea Tab - очень трудно. Там вообще это советуют только в центре технического обслуживания делать. ).

ETTY
09-26-2013, 10:24 AM
Кстати - а как оттуда батарейку доставать? ( в Lenovo Idea Tab - очень трудно. Там вообще это советуют только в центре технического обслуживания делать. ).

Знаю как в 4,4s.
Откручиваешь 2 болтика снизу, у более старых 4ых моделей болтик маленький крестик, у более новых и 4s - зведочка. Нужна супер мелкая отвертка.

Как раскрутил, задняя панелька снимается очень просто... слегка ее двигаешь вниз и поднимаешь. Сразу видно батарейку, ее контакт прикручен таким же мини болтиком, его тоже нужно открутить и вытащить контакт. Ко всему прочему, батарейка приклеена липкой хренью, чтобы ее поднять, нужно под батарайку сбоку засунуть, что-то плоское и пользуясь этой приспособой как рычагом отодрать ее от корпуса :)

Изврат страшный :)

Вот на амазоне эти тулсы продаются... http://www.amazon.com/Repair-Opening-Tools-Screwdriver-iPhone/dp/B006QH7JKA/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1380209006&sr=8-1&keywords=iphone+4+tools

Yura717
09-26-2013, 12:19 PM
Знаю как в 4,4s.


Вот на амазоне эти тулсы продаются... http://www.amazon.com/Repair-Opening-Tools-Screwdriver-iPhone/dp/B006QH7JKA/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1380209006&sr=8-1&keywords=iphone+4+tools
На Амазоне пишут что отвертки слишком большие для iphone 4,4s

I could not open the iPhone cover since the screwdriver is not small enough for the two screws at the bottom of the iPhone 4S.

Alex_3112
09-26-2013, 01:25 PM
Пишут, что 5s разобрать сложно - все внутри проклеено.

crazy-mike
09-26-2013, 02:05 PM
Пишут, что 5s разобрать сложно - все внутри проклеено.
А перегрев батареи там случается? ( на китайских планшетах диагностическое сообщение "Батарея перегрелась. Выключите планшет и извлеките батарею" бывает ).

Alex_3112
09-26-2013, 02:30 PM
А перегрев батареи там случается? ( на китайских планшетах диагностическое сообщение "Батарея перегрелась. Выключите планшет и извлеките батарею" бывает ).
На 5s не знаю, у 4s при перегреве батарея перестает заряжаться - но вынимать ее телефон не просит :)

ETTY
09-26-2013, 04:47 PM
А перегрев батареи там случается? ( на китайских планшетах диагностическое сообщение "Батарея перегрелась. Выключите планшет и извлеките батарею" бывает ).

Ниразу не было.

ETTY
09-27-2013, 06:09 AM
На Амазоне пишут что отвертки слишком большие для iphone 4,4s

Ну это я на первые попавшиеся ссылку кинул. Если нужны, то посмотри чтобы ревью были хорошие. А вообще куча людей с кривыми ручками :)

ETTY
09-27-2013, 06:13 AM
Пишут, что 5s разобрать сложно - все внутри проклеено.

Эти апловские гады спецом так делают, хотят еще и на замене батарейки срубать с народа $80. Yeah, right... Батарейку как-то менял на 3gs, там вообще задняя панелька не открывалась, нужно было раскручивать и присоской экран снимать. Полчаса ушло чтобы батарейку сменить, еще и запчасть какая-то осталась :))) но все работало.

реднек
09-27-2013, 08:17 AM
У нас старый телефон практически невозможно продать. До тех пор пока старый совсем не поломался ведь новый покупать особого смысла не имеет. Новый при этом обходится дешевле чем стоил когда-то старый.
Ну у вас там телефон возведен в культ какой то. Находятся уникумы которые машину продают что бы были деньги на телефон по-круче.

crazy-mike
09-27-2013, 11:41 AM
Ну у вас там телефон возведен в культ какой то.
Уже не возведён. Самое смешное - когда покупают очень дорогие "смартфоны" , но используют их исключтительно в качестве mp3-плееров.

Брюнетко
09-27-2013, 01:13 PM
Уже не возведён. Самое смешное - когда покупают очень дорогие "смартфоны" , но используют их исключтительно в качестве mp3-плееров.

а для чего их там еще использовать
многие функции недоступны
сири русского не понимает :117:
да и интернет мне кажется там не такой быстрый как надо

crazy-mike
09-28-2013, 04:38 AM
а для чего их там еще использовать
многие функции недоступны
сири русского не понимает :117:
да и интернет мне кажется там не такой быстрый как надо
Там ведь не так уж сильно и нужен т.н. "быстрый интернет". "Быстрый интернет" в суровой реальности нужен только для закачки очень больших файлов ( после 60 мегабайт :111: ).
Ко всему прочему ведь браузеры кешируют картинки и т.д.
А есть ситуации когда "быстрый интернет" только мешает ( если сетевая карточка работает на скорости меньшей чем скорость интернет-соединения , например. :111:).
А для мобильных устройств ещё и тактика "недолго быстрый интернет" используется ( там есть "противоречие" - чем быстрее тем сильнее "жрёт батарею" , но чем дольше тем тоже сильнее "жрёт батарею". Поэтому нужно подобрать - чтобы "жрало батарею" помедленнее ). И конечно же связь между "интенсивность использования процессора" и "жрёт батарею".

ETTY
09-28-2013, 08:43 AM
а для чего их там еще использовать
многие функции недоступны
сири русского не понимает :117:
да и интернет мне кажется там не такой быстрый как надо

А какой тебе нужен интернет на мобиле? В европе везде есть 3G ~1.5Mbit, выше крыши для почты и сайтов.

crazy-mike
09-28-2013, 10:05 AM
А какой тебе нужен интернет на мобиле? В европе везде есть 3G ~1.5Mbit, выше крыши для почты и сайтов.
3G шейпят до 30 кбайт в сек обычно - когда prepaid , и около 60 кбайт в сек - когда контракт.

Alex_3112
09-28-2013, 12:54 PM
Интересно, как много на самом деле разных моделей 5s. Публика осведомлена о цвете и количестве памяти, но есть еще и другие, более глубокие различия. Эппл выпускает 5 модификаций iPhone 5s (и 5c) для разных провайдеров и разных стран, причем в Штатах представлены сразу три из них. Модели телефонов для Спринта, AT&T и Верайзона действительно разные. А вот T-Mobile продает точно такой же телефон, как AT&T. Главное различие между американскими моделями - поддержка CDMA. Модели для Спринта и Верайзона смогут работать в сетях GSM, а вот наоборот, AT&T в сети CDMA - уже не смогут. У Спринта и Верайзона, несмотря на совместимые сети CDMA, есть более тонкие различия в использовании частот 4G.

Далее, есть еще европейская (A1457) и азиатская (A1530) модели. Это GSM-only аппараты, настроенные на поддержку специфических для этих регионов частот 4G. Россия (хотя 5s там еще не продается) отнесла себя к азиатскому стандарту. Американские, и даже европейские айфоны полноценно там работать не смогут.

В общем, любой iPhone будет по всему миру нормально работать в сетях GSM. Но вот при быстрой передаче данных проблемы гарантированы - ни один аппарат не имеет полной поддержки частот LTE.

crazy-mike
09-29-2013, 05:35 AM
В общем, любой iPhone будет по всему миру нормально работать в сетях GSM. Но вот при быстрой передаче данных проблемы гарантированы - ни один аппарат не имеет полной поддержки частот LTE.
У нас только по областным центрам - CDMA, EVDO Rev B. EVDO, UMTS - и по районным центрам , и по областным. LTE - тестовое у Beeline где-то возле Киева было.
Ну а GSM и GRPS Edge - практически везде.
С UMTS очень забавно - если пропадает 3G, то переходит на 2G - но в роуминге(!!!!!). :111:

Alex_3112
10-02-2013, 04:25 PM
Запустили сайт для поиска в продаже айфонов!

http://iphone-check.herokuapp.com/?zip=10001&color=gold&provider=att

XCNY
10-02-2013, 04:35 PM
У GSM ,разные частоты ище есть,смотря на каких работает оператор и заточен телефон,тоже немаловажно.

Alex_3112
10-02-2013, 04:40 PM
Все 5s поддерживают полный спектр частот GSM (850, 900, 1800, 1900 MHz)

ETTY
10-02-2013, 04:48 PM
Запустили сайт для поиска в продаже айфонов!

http://iphone-check.herokuapp.com/?zip=10001&color=gold&provider=att

прикольно :)))

Экспортёр
10-02-2013, 04:55 PM
Все 5s поддерживают полный спектр частот GSM (850, 900, 1800, 1900 MHz)

Ну как не стыдно нагло врать то?!

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone-5s-5c-no-lte.html

ETTY
10-02-2013, 05:04 PM
Ну как не стыдно нагло врать то?!

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone-5s-5c-no-lte.html

А причем тут твоя статья к тому что сказал Alex_3212?
В статье написано про LTE стандарт, а Alex писал про GSM частоты - это разные вещи

Экспортёр
10-02-2013, 05:14 PM
А причем тут твоя статья к тому что сказал Alex_3212?
В статье написано про LTE стандарт, а Alex писал про GSM частоты - это разные вещи

А зачем мне эти частоты, когда я по скайпу звонить не смогу?!

XCNY
10-02-2013, 05:28 PM
Я незнаю квк у верайзона ,тмобиль, атт, пашыт 4glte сети,но у спринта, она глючатая.

ETTY
10-02-2013, 05:47 PM
А зачем мне эти частоты, когда я по скайпу звонить не смогу?!

Я тебе написал в ответ на то, что ты обвинил Алекса во вранье не разобравшись ;)
P.S: Скайп спокойно работает через 3G.

Лось
10-04-2013, 06:15 AM
Я тут с печалью обнаружил, что перетащить фото с iOS7 прямиком на компутер стало невозможно. Пришлось искать пути. http://www.syncios.com/ вроде работает сносно.

XCNY
10-04-2013, 09:23 AM
Я тут с печалью обнаружил, что перетащить фото с iOS7 прямиком на компутер стало невозможно. Пришлось искать пути. http://www.syncios.com/ вроде работает сносно.

Я ващэ перестал это делать,с появлением облачных хранилищ.В частности дропбокс.Нужные пикчи,перетаскиваю на комп из дропбокса.

Бугор
10-04-2013, 09:40 AM
Я тут с печалью обнаружил, что перетащить фото с iOS7 прямиком на компутер стало невозможно. Пришлось искать пути. http://www.syncios.com/ вроде работает сносно.

нормально перетаскиваются, как и раньше

смешно
10-07-2013, 07:21 PM
ios7 sucks

Дженни
10-07-2013, 07:32 PM
ios7 sucks

смешно

:120:где ты пропадал?

crazy-mike
10-09-2013, 12:54 PM
P.S: Скайп спокойно работает через 3G.
Скайп и через 2G работает ( если текстовые сообщения или только звук ).
:111:

Jack53
10-12-2013, 03:02 PM
Впервые играю с Андроидом, точнее, с Samsung Galaxy Tab 3. Купил не для себя, я пока еще яблочник, но интересно... Приятно, что можно все скачивать напрямую, без Itunes.

NataliaLA
10-13-2013, 07:57 PM
Banana anyone ?

Alex_3112
11-20-2013, 07:38 PM
Сейчас обнаружил, что мой 5s залочен. Причем Sprint - единственный из провайдеров, который сейчас такое делает. Р-ррр!

RealDeal
11-20-2013, 09:16 PM
Сейчас обнаружил, что мой 5s залочен. Причем Sprint - единственный из провайдеров, который сейчас такое делает. Р-ррр!

А как ты мог этого не знать?
Если ты брал его дискаунтед под контракт, то он по идее и должен быть залочен, разве нет?

Alex_3112
11-20-2013, 09:36 PM
А как ты мог этого не знать?
Если ты брал его дискаунтед под контракт, то он по идее и должен быть залочен, разве нет?

Мой прошлый (4s) не был залочен, я перед покупкой специально Спринт по этому вопросу пытал. А сейчас, по информации в инете, из четверки американских провадеров именно Спринт продает их залоченными, остальными можно пользоваться как хочешь.

Lor
11-20-2013, 10:11 PM
... именно Спринт продает их залоченными, остальными можно пользоваться как хочешь.Информация проверенная?
Я думаю у жены ее 4S ATT-ишный забрать себе и в T-mobile подключиться. Мне пофиг, какой телефон, а она хочет уже 5s.

Alex_3112
11-20-2013, 10:42 PM
Информация проверенная?
Я думаю у жены ее 4S ATT-ишный забрать себе и в T-mobile подключиться. Мне пофиг, какой телефон, а она хочет уже 5s.

Так 4S наверное уже и так разлочат, даже если он лоченый. Или можно проэкспериментировать - взять микро симку от какого-нибудь другого оператора и вставить ее в 4S.

Про новые 5S разлоченные в AT&T, T-Mobile и Verizon - пишут в интернетах. Я лично не проверял.

Экспортёр
11-21-2013, 01:21 AM
Информация проверенная?
Я думаю у жены ее 4S ATT-ишный забрать себе и в T-mobile подключиться. Мне пофиг, какой телефон, а она хочет уже 5s.

Даже не думай. Интернета 4Г у тебя не будет. Там частоты не поддерживает 4S

XCNY
11-21-2013, 09:44 AM
Да кажысть в спринте мона запросить- пин анлак код и подключайся куды хошь.Смотря конешно ищо в каких стандартах и телефон работает.Хотя ,в Т мобиле мне обещали за 35 дол эту услугу соотворить,если я со спринта со своим телефоном перескачю.:115:
А чё там за шумиха по 5s была.Отзывали чёт в связи каким то косяком устройства?

Yura717
11-24-2013, 12:50 PM
http://vimeo.com/79695097

XCNY
11-24-2013, 02:57 PM
http://vimeo.com/79695097

Это жыстока -Юра!!!:111:

Ангел
11-24-2013, 03:09 PM
я под столом))) ржал как ненормальный :111: все точку ))))

NataliaLA
05-28-2014, 12:09 AM
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Некогда прославившаяся неуязвимостью техника Apple утрачивает этот имидж. Неизвестный хакер, называющий себя Олегом Плиссом (Oleg Pliss), научился удаленно выключать и блокировать телефоны iPhone, сообщает британская Daily Mirror.
Вот как описывает на форуме Apple случившееся с ним пользователь под псевдонимом Veritylikestea: "Я включил телефон, и на экране появилось сообщение о том, что мой аппарат взломан Олегом Плиссом, и если я хочу снова начать им пользоваться, то должен перевести через платежную систему PayPall 100 долларов или евро… Я и понятия не имею, как это произошло".
Сообщения о такого рода "захватах" телефонов поступают из Великобритании и Австралии. В Британии хакер обычно требует 55 фунтов стерлингов, уточняет издание.


РИА Новости http://ria.ru/technology/20140527/1009622327.html#ixzz32z4Jrvtr

Ангел
05-29-2014, 07:37 PM
Мне кажется , что более вероятно, что владельцы сами виноваты ) Так же было и с пк, одно время много различных вирусов блокираторов было ) А вообще перспективное направление.. яблокофилы очень переживают за свои девайсы.. получить с них денег будет проще :227: Выложить свой джейлбрейк к примеру с сюрпризом.. и ждать дивидендов :227:

Лось
05-31-2014, 07:04 PM
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Некогда прославившаяся неуязвимостью техника Apple утрачивает этот имидж. Неизвестный хакер, называющий себя Олегом Плиссом (Oleg Pliss), научился удаленно выключать и блокировать телефоны iPhone, сообщает британская Daily Mirror.
Вот как описывает на форуме Apple случившееся с ним пользователь под псевдонимом Veritylikestea: "Я включил телефон, и на экране появилось сообщение о том, что мой аппарат взломан Олегом Плиссом, и если я хочу снова начать им пользоваться, то должен перевести через платежную систему PayPall 100 долларов или евро… Я и понятия не имею, как это произошло".
Сообщения о такого рода "захватах" телефонов поступают из Великобритании и Австралии. В Британии хакер обычно требует 55 фунтов стерлингов, уточняет издание.


РИА Новости http://ria.ru/technology/20140527/1009622327.html#ixzz32z4Jrvtr

Сообщение для лохов галимых. Идешь в А-сторе и получаешь свой аппарат в девственно фабричном виде, после чего восстанавливаешь из бэкапа, а пэйпал нежно отрывает выпуклости хакеру по самые гланды.

NataliaLA
05-31-2014, 07:23 PM
Сообщение для лохов галимых. Идешь в А-сторе и получаешь свой аппарат в девственно фабричном виде, после чего восстанавливаешь из бэкапа, а пэйпал нежно отрывает выпуклости хакеру по самые гланды.

Как часто ты бекап делаешь?

Брюнетко
05-31-2014, 08:29 PM
Как часто ты бекап делаешь?

он же сам делается
каждый раз когда включен в розетку
и есть вайфай

NataliaLA
05-31-2014, 09:20 PM
он же сам делается
каждый раз когда включен в розетку
и есть вайфай

Не все делают.
Я именно тот лох, который не подключает тел к компу ;-)))
Шер бокс и прочем не пользуюсь. Таких как я много. Надо начать. Каждый раз говорю и ленюсь элементарно подключить. Жду 6. Там сразу все начну :122: