View Full Version : iPhone 5
Serge7
10-15-2011, 12:33 AM
Везет же! ;)
Ты не волнуйся. Первый раз всегда страшно. Так я насчёт прайвеси, Неблондинчег... Я не люблю мобилки, потому-что ты всегда на экране, у кого-то.. :grum: :lol:
Ne-Blondinka
10-15-2011, 12:36 AM
Так я насчёт прайвеси, Неблондинчег... Я не люблю мобилки, потому-что ты всегда на экране, у кого-то.. :грум: :лол:
Теоретически да, Сергеевич
А практически-у НИХ и без нас есть за кем следить.
Serge7
10-15-2011, 12:41 AM
Теоретически да, Сергеевич
А практически-у НИХ и без нас есть за кем следить. Раньше почтовыми голубями как-то обходились.. и ничего.. как-то выжили! :wink1: :lol:
Ne-Blondinka
10-15-2011, 12:44 AM
Раньше почтовыми голубями как-то обходились.. и ничего.. как-то выжили! :щинк1: :лол:
сейчас экология другая
голубя зашлешь-а он надышется теперешним смогом, и упадет вверх лапками. Так и любовь можно потерять. У айфона больше релаябилити
Serge7
10-15-2011, 12:47 AM
сейчас экология другая
голубя зашлешь-а он надышется теперешним смогом, и упадет вверх лапками. Так и любовь можно потерять. У айфона больше релаябилити Technology.. :rolleyes: Мать её.. По большому счёту я её ненавижу, хоть и инженер по-призванию.. :lol: :34:
Alter Ego
10-15-2011, 01:15 AM
Так я насчёт прайвеси, Неблондинчег... Я не люблю мобилки, потому-что ты всегда на экране, у кого-то.. :grum: :lol:
Этот вопрос решается очень легко с помощью кнопки on/off.
Serge7
10-15-2011, 01:18 AM
Этот вопрос решается очень легко с помощью кнопки on/off. Это правда, Альтер.. Но не все земляне об этом помнят. :lol:
Ps: Но лучше вытащить совсем батарейки, поверь мне.. :wink1: :)
NataliaLA
10-15-2011, 01:22 AM
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/320776_10150331469126956_518001955_8662121_1986996 435_n.jpg
Alter Ego
10-15-2011, 01:22 AM
Это правда, Альтер.. Но не все земляне об этом помнят. :lol:
Ps: Но лучше вытащить совсем батарейки, поверь мне.. :wink1: :)
Меня это совершенно не напрягает. Я не преступник, и не знаменитость какая-то. Кому нафиг понадобится ещё следить за мной.
Да и эти следящие не всесильны: у нас серийного убийцу с Лонг Айленда уже сколько времени безуспешно пытаются поймать. Хотя и перехватывают его звонки.
Serge7
10-15-2011, 01:26 AM
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/320776_10150331469126956_518001955_8662121_1986996 435_n.jpg
Ой, Натуль ты права, там ещё крошка батарейка стоит, которая все настройки держит на случай аварии, вот её умаешься каждый раз вытаскивать.. )) :grum: :lol:
Serge7
10-15-2011, 01:33 AM
Меня это совершенно не напрягает. Я не преступник, и не знаменитость какая-то. Кому нафиг понадобится ещё следить за мной.
Да и эти следящие не всесильны: у нас серийного убийцу с Лонг Айленда уже сколько времени безуспешно пытаются поймать. Хотя и перехватывают его звонки. Не знаю.. У меня пред глазами Масхадов всё время, убитый Русской ракетой по сигналу с его cellphone.. Technology.. :rolleyes:
NataliaLA
10-15-2011, 01:35 AM
смех смехом, телефон до сих пор не работает
сейчас к айтюн подключила...жду....у моря погоды....бред какой то....
wifi пашет и все
Alter Ego
10-15-2011, 01:35 AM
Не знаю.. У меня пред глазами убитый Масхадов всё время, убитый Русской ракетой по сигналу с его cellphone.. Technology.. :rolleyes:
Но ты же не Масхадов. И я тоже.
Serge7
10-15-2011, 01:41 AM
Но ты же не Масхадов. И я тоже. Тут вопрос о прайвеси, вобщемто.. Типа, What the f*ck? Do I have a right for my private life? )) :grum: :lol:
Alter Ego
10-15-2011, 01:45 AM
Тут вопрос о прайвеси, вобщемто.. Типа, What the f*ck? Do I have a right for my private life? )) :grum: :lol:
Ну, так и я о ней. Если ты под прайвеси имеешь ввиду возможность за тобой следить, то согласен - такая возможность имеется. Но, одно дело, если ты особо опасный преступник, или какая-нибудь супер-пупер-звезда. Но, если ты обычный смертный - с какой стати кто-то будет за тобой следить? И зачем? Кроме, разве что, маркетологов, чтобы посоветовать тебе эскорт сервис в пределах 2.4 мили.
Serge7
10-15-2011, 01:48 AM
Ну, так и я о ней. Если ты под прайвеси имеешь ввиду возможность за тобой следить, то согласен - такая возможность имеется. Но, одно дело, если ты особо опасный преступник, или какая-нибудь супер-пупер-звезда. Но, если ты обычный смертный - с какой стати кто-то будет за тобой следить? И зачем? Я всегда говорю правильные слова, даже на мой land-line phone .. На всякий пожарный. ))) :rofl: :lol:
Ne-Blondinka
10-15-2011, 01:52 AM
Я всегда говорю правильные слова, даже на мой land-line phone .. На всякий пожарный. ))) :rofl: :lol:
всегда-всегда? :)
Serge7
10-15-2011, 01:54 AM
всегда-всегда? :) Ну кроме слов любви, конечно.. )) За это не посадят! :lol: :korova: :34:
Ne-Blondinka
10-15-2011, 02:15 AM
Ну кроме слов любви, конечно.. )) За это не посадят! :lol: :korova: :34:
:kiss::korova:
NataliaLA
10-15-2011, 02:29 AM
заработалооооооооооооооо
Serge7
10-15-2011, 02:46 AM
заработалооооооооооооооо :cool: :34:
Serge7
10-15-2011, 02:47 AM
:kiss::korova: Да.. :kiss: :) :korova:
Милька
10-15-2011, 10:08 AM
Ну кроме слов любви, конечно.. )) За это не посадят! :лол: :корова: :34:
очень похоже на маничку преследования)))
Olezhik
10-15-2011, 12:18 PM
Наташа, скажи подруге, что до того, как лететь в Европу, надо позвонить в Верайзон и подключитеь [International calling].
;)
У меня был [Blackberry Tour] - работал исключительно хорошо в Одессе, Праге, в Риме, Флоренции и Венеции. И в Париже.
У меня в 2001 году мои Верайзан работал в Одессе еше лутше чем в Америке. :)
Serge7
10-15-2011, 02:54 PM
очень похоже на маничку преследования))) Я шучу Миля. Но мобильные телефоны не люблю, лишь Айфон растопил моё сердце. :) Этот маленький юнит, на самом деле очень серьёзная штука. )) Спасибо гениальному Стиву Джобсу. :cool:
NataliaLA
10-15-2011, 03:25 PM
я ша буду грязно ругаться.......
я такую глупость сделала не прочитав....ну как обычно, потому что все быстро делала...
:)
короче i set this phone as new my iTunes ....result - copied all app, pictures, music to a new phone except SMS and заметки.....а там столько работы....заметки легко перекинуть через емайл...а что делать с смс....я смотрю есть проги, чтобы гонять смс из телефона в Комп...а потом обратно...я когда это делала на других моделях....кто то может посоветовать программу провереную для этого.....
Serge7
10-15-2011, 03:35 PM
я ша буду грязно ругаться.......
я такую глупость сделала не прочитав....ну как обычно, потому что все быстро делала.......... Наташа, а заметно видимое увеличение в скорости работы "билт-ин аппликейшнз"? Там же, на новый 4с "dual core processor" поставили.. :wink1:
NataliaLA
10-15-2011, 03:41 PM
Наташа, а заметно видимое увеличение в скорости работы "билт-ин аппликейшнз"? Там же, на новый 4с "dual core processor" поставили.. :wink1:
Да, работает быстрее
Ну щё... Засадил я ентот ваш iOS5.0 в лефон 4 и ничего особенного не стряслось. Ну сафари чуть шустрее бегать стало, ну мусика с видио разнесли по разным иконкам, ну склерозник из календаря выделили, ну камерный софт чуть подпричесали - это всё косметика - не ходовая часть.
http://www.overclockers.ru/hardnews/44089/V_dejstvitelnosti_iPhone_4S_osnaschaetsya_512_Mb_o perativnoj_pamyati.html
RealDeal
10-15-2011, 08:28 PM
Ну щё... Засадил я ентот ваш iOS5.0 в лефон 4 и ничего особенного не стряслось. Ну сафари чуть шустрее бегать стало, ну мусика с видио разнесли по разным иконкам, ну склерозник из календаря выделили, ну камерный софт чуть подпричесали - это всё косметика - не ходовая часть.
Я тоже установил, и тоже не увидел особой разницы.
Хотя мне все равно.
Айфон-4 меня устраивает в любом случае.
Я тоже установил, и тоже не увидел особой разницы.
Хотя мне все равно.
Айфон-4 меня устраивает в любом случае.
Я увидел 2 нужных для себя изменения:
1. Теперь синхронизируется task list, с exchange server
2. Алертс больше не выскакивают посереди другой апликашки и не прерывают ее и они все собраны в одном месте как на андройд, что намного удобнее чем было.
NataliaLA
10-15-2011, 10:31 PM
Быстрее работает по любому. Мне нравиться, что смски выскакивают наверху не прерывает ничего.
Serge7
10-15-2011, 10:40 PM
Быстрее работает по любому. Мне нравиться, что смски выскакивают наверху не прерывает ничего. Это главное. Остальное, типа крутой встроенной камеры, меня мало интерeсует..
NataliaLA
10-15-2011, 11:07 PM
Смартфон iPhone 4S появился на прилавках российских магазинов, хотя официальные продажи устройства в России еще не начались. Об этом в субботу, 15 октября, сообщает РИА Новости.
Продавец павильона в московском торговом центре "Горбушка" рассказал агентству, что цена на новую модель телефона от Apple колеблется в диапазоне от 55 тысяч до 85 тысяч рублей. По его словам, спрос на iPhone 4S оказался значительно более низким, чем ожидалось, и на 19:00 во всей "Горбушке" продано меньше десяти моделей.
Российские продавцы завозят iPhone 4S из других стран, используя свои каналы поставок. Дата старта официальных продаж смартфона в России пока не называлась, но опрошенные РИА Новости эксперты считают, что она войдет в число ста стран, где он поступит в продажу до конца 2011 года.
14 октября iPhone 4S поступил в продажу в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Японии и Австралии. До конца октября он появится в большинстве стран Европы. Стоимость модели за рубежом в настоящее время колеблется в пределах 600-900 долларов.
Там они по 1800-2800$ :wink1:
Бугор
10-15-2011, 11:09 PM
Сегодня ездил в Канзас Сити, народ в очереди стоит у Apple store
Сегодня ездил в Канзас Сити, народ в очереди стоит у Apple store
Людям нечего делать... :)
Бугор
10-16-2011, 12:11 PM
Людям нечего делать... :)
за телефоном стоят, зажрались :wink1:
за телефоном стоят, зажрались :wink1:
не говори :) Понимаю, когда за колбасой...
NataliaLA
10-16-2011, 03:47 PM
какой умный телефон :rofl:
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/294437_10150333404946956_518001955_8674160_1908177 599_n.jpg
Димуша
10-16-2011, 05:13 PM
какой умный телефон :rofl:
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/294437_10150333404946956_518001955_8674160_1908177 599_n.jpgСамое смешное, что Siri работает только в Америке. Зачем их в Англии продают сейчас не понимаю.
NataliaLA
10-16-2011, 07:36 PM
Самое смешное, что Siri работает только в Америке. Зачем их в Англии продают сейчас не понимаю.
Правда? Странно.
Я об этом не читала. Хотя телефон понимает британский.
Alex_3112
10-17-2011, 03:52 PM
Ура, заработало!
NataliaLA
10-17-2011, 04:14 PM
Ура, заработало!
Слушай, у тебя с смс проблем нету ?
У меня первый день все ок, а сейчас такие перебои, то доходят, то нет....надо наверное в АТТ звонить....такого никогда не было :(
Alex_3112
10-17-2011, 04:24 PM
Слушай, у тебя с смс проблем нету ?
У меня первый день все ок, а сейчас такие перебои, то доходят, то нет....надо наверное в АТТ звонить....такого никогда не было :(
Нет, по штатам все в порядке.
NataliaLA
10-17-2011, 05:03 PM
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s320x320/293320_174499909301352_100002240324848_373333_2507 2149_n.jpg
Serge7
10-17-2011, 08:01 PM
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s320x320/293320_174499909301352_100002240324848_373333_2507 2149_n.jpg Наташа, сегодня девочка принесла новый iPhone на работу.. Там же ничего делать не надо и не надо даже по экранчику ногтиком клацать. )) Она с ним проговорила просто целый день, а он ей отвечал полной взаимностью по- всем вопросам.. )) :rofl: :lol:
NataliaLA
10-17-2011, 11:46 PM
http://gma.yahoo.com/cheating-heart-iphone-app-finds-wife-another-man-140300843.html
untamed
10-17-2011, 11:58 PM
Наташа, сегодня девочка принесла новый iPhone на работу.. Там же ничего делать не надо и не надо даже по экранчику ногтиком клацать. )) Она с ним проговорила просто целый день, а он ей отвечал полной взаимностью по- всем вопросам.. )) :rofl: :lol:
Так это и мой андроид делает. :rtyu:
Serge7
10-18-2011, 12:01 AM
Так это и мой андроид делает. :rtyu: Андроид хорош, не спорю, но айфончик всё делает быстрее и с большей фантазией.. ) :grum: :lol:
untamed
10-18-2011, 12:03 AM
Андроид хорош, не спорю, но айфончик всё делает быстрее и с большей фантазией.. ) :grum: :lol:
Не знаю, не сравнивала, но андроид - очень удобная штука. Я еще осваиваю разные фукции, пока освою, новый надо будет осваивать.
Век живи - век учись. :rofl:
crazy-mike
10-18-2011, 03:25 AM
Не знаю, не сравнивала, но андроид - очень удобная штука. :rofl:
Даже Windows-8 лучше! :rofl:
Кой что полезное о иОС5 ТyТ (http://lenta.ru/articles/2011/10/17/ios/)
untamed
10-18-2011, 09:45 AM
Даже Windows-8 лучше! :rofl:
Майк, ты - вечный спорщик. :tong:
Иди лучше в тему про нумерологию. :grum:
Quanty
10-18-2011, 11:52 AM
Так это и мой андроид делает. :rtyu:
друид и айфон вообще в одном предложении быть не должны...новый айфон на порядок быстрее и надежнее.
Arley
10-18-2011, 08:11 PM
заказала сегодня новый айфон от АТ&Т. Оказывается, надо ждать несколько недель. Жду с нетерпежОм :))
STYLE
10-18-2011, 08:35 PM
заказала сегодня новый айфон от АТ&Т. Оказывается, надо ждать несколько недель. Жду с нетерпежОм :))
До офиса AT&T не пробовала дойти? Я ждал целых 15 мин. там. ;)
RealDeal
10-18-2011, 08:52 PM
До офиса AT&T не пробовала дойти? Я ждал целых 15 мин. там. ;)
Ну и как тебе?
STYLE
10-18-2011, 09:06 PM
Ну и как тебе?
Нормально. Что конкретно тебя интересует?
RealDeal
10-18-2011, 09:46 PM
Нормально. Что конкретно тебя интересует?
Меня интересует SIRI (остальное насколько я понял это разница в скорости, что меня мало беспокоит).
Насколько это не игрушка, а реально полезная вещь в хозяйстве?
STYLE
10-18-2011, 10:07 PM
Меня интересует SIRI (остальное насколько я понял это разница в скорости, что меня мало бемпокоит).
Насколько это не игрушка, а реально полезная вещь в хозяйстве.
Честно сказать, в хозяйстве не использовал. :) А так прикольно, как голосовое управление. Ты пользуешься управлением голосом навигации? Примерно то же самое, только побольше функций.
dioserf
10-19-2011, 10:47 AM
Пользуюсь айфоном 4-м с момента выхода и никакой другой тэлефон меня не привлекает.
Самсунг с андроид неплохо, но не дотягивает.
Хотя наверно тоже самое скажут пользователи разных андроидов.
Телефоны с windows вообще в сторонке.
По поводу Siri, то после того как их купил Apple, siri доступна только для 4С моделей. Так что сказать не могу на сколько удобно. Судя по отзывам, вещь стоящая. В первую очередь когда за рулем.
NataliaLA
10-19-2011, 02:41 PM
Меня интересует SIRI (остальное насколько я понял это разница в скорости, что меня мало беспокоит).
Насколько это не игрушка, а реально полезная вещь в хозяйстве?
достаточно полезная и понимает сразу....не надо повторять
смешно
10-19-2011, 03:15 PM
друид и айфон вообще в одном предложении быть не должны...новый айфон на порядок быстрее и надежнее.
Василий, в Ноябре выходят новые супер андройды. так что сам понимаешь...
RealDeal
10-19-2011, 07:14 PM
достаточно полезная и понимает сразу....не надо повторять
Ну то есть его в принципе можно не трогать руками, а просто говорить ему все что нужно сделать?
STYLE
10-19-2011, 07:24 PM
Ну то есть его в принципе можно не трогать руками, а просто говорить ему все что нужно сделать?
А кнопочку кто за тебя будет нажимать?
NataliaLA
10-19-2011, 07:33 PM
А кнопочку кто за тебя будет нажимать?
если он в режиме "разблокируйте", то нажимать ничего не надо. Просто подносите к уху и говорите.
STYLE
10-19-2011, 07:40 PM
если он в режиме "разблокируйте", то нажимать ничего не надо. Просто подносите к уху и говорите.
А после каждого ответа? Я нажимаю на иконку микрофон. Не надо?
NataliaLA
10-19-2011, 08:04 PM
А после каждого ответа? Я нажимаю на иконку микрофон. Не надо?
Если подносишь к уху, то нажимать не надо. Эту опцию можно включить- выключить в настройках.
Serge7
10-19-2011, 08:09 PM
Если подносишь к уху, то нажимать не надо. Эту опцию можно включить- выключить в настройках. Сегодня девочка на работе спросила у своего Айфончика: " Am I Fat?" Ответ был очень оригинален.. :grum: :lol:
STYLE
10-19-2011, 09:08 PM
Если подносишь к уху, то нажимать не надо. Эту опцию можно включить- выключить в настройках.
Понятно. Век живи, век учись. Я кще не понимал, что это сын мне говорил к уху подносить. За чем думал? :)
RealDeal
10-19-2011, 09:20 PM
если он в режиме "разблокируйте", то нажимать ничего не надо. Просто подносите к уху и говорите.
А обязательно подносить к уху?
А через спикерфон?
NataliaLA
10-19-2011, 09:23 PM
А после каждого ответа? Я нажимаю на иконку микрофон. Не надо?
А обязательно подносить к уху?
А через спикерфон?
Можно и так. Как раз об этом говорили. Там два варианта
Владельцы iPhone 4S жалуются на дефекты дисплея
Mindango 19.10.2011 16:49 ссылка на материал | версия для печати | архив
Как передаёт сайт CNet, в службу технической поддержки компании Apple поступает множество жалоб от новоиспечённых владельцев iPhone 4S. Во всех случаях претензия одна: экран смартфона демонстрирует изображение с "жёлтым отливом", что особенно заметно в сравнении с предыдущей версией аппарата. Также некоторые пользователи отмечают, что проблема касается только моделей iPhone 4S в чёрном корпусе, в то время как белые модификации лишены каких-либо дефектов.
Владелец нового смартфона поведал, что экран iPhone 4S менее контрастный, если сравнивать с iPhone 4, и его белый цвет ближе к жёлтому, цвета менее яркие и более размытые. С подобной проблемой компания Apple столкнулась в прошлом году сразу после выпуска iPhone 4, также изъян стал причиной беспокойства первых владельцев планшета iPad 2 и смартфонов iPhone предыдущих поколений. Как выяснили эксперты, проблема заключается в используемом клее для скрепления частей экрана, который не достаточно просох. Как утверждает один из пользователей iPhone 4, его аппарат "страдал" таким же дефектом, однако через пару недель использования желтизна исчезла "сама собой".
NataliaLA
10-20-2011, 02:24 PM
Интересно, у меня этого нет. Тел черный.
У меня только день смс пропадали, потом все наладилось само собой
Радригес
10-20-2011, 02:50 PM
Тем временем на андрюхе выпустили Iris (Siri наоборот)
NataliaLA
10-20-2011, 03:00 PM
Тем временем на андрюхе выпустили Iris (Siri наоборот)
мы ее протестировали, ужас, стерли моментально. С Сири ничего похожего нет....нельзя это сравнивать.....
Радригес
10-20-2011, 03:53 PM
мы ее протестировали, ужас, стерли моментально. С Сири ничего похожего нет....нельзя это сравнивать.....
Не торопись только выпустили.
NataliaLA
10-20-2011, 03:58 PM
Не торопись только выпустили.
Ну мне есть с чем сравнить. Со временем будет так же как и сири работать. Пока ужас.
RealDeal
10-20-2011, 05:36 PM
Тем временем на андрюхе выпустили Iris (Siri наоборот)
Неужеди даже название свое собственное придумать не смогли. :)
RemSer
10-21-2011, 04:59 AM
а я посредственно отношусь к айфонам... у меня есть телефон на Андроиде и он меня полностью на данный момент устраивает))
Неужеди даже название свое собственное придумать не смогли. :)
Может так, кто-то прикольнулся и за ночь наваял апликаху :))))))
RealDeal
10-21-2011, 10:03 AM
Может так, кто-то прикольнулся и за ночь наваял апликаху :))))))
Ириска против Siri.
http://www.youtube.com/watch?v=vfcfckILNHo
Димуша
10-21-2011, 10:13 AM
Айфоны и айпеды без [jailbreak] для меня теряют половину цены. Это как купить компьютер и пользоваться только тем [software], которое дает изготовитель.
Манюня
10-21-2011, 10:18 AM
какой ужас
пользоватьска тока софтом производителя
Serge7
10-21-2011, 12:19 PM
какой ужас
пользоватьска тока софтом производителя Особенно, когда он на голову выше всех остальных. :)
Alex_3112
10-21-2011, 01:07 PM
Вот на моем айфоне и был первый глюк. Интернет перестал работать напрочь, хотя все остальное было в полном порядке, и сигнал был хорошим. После выключения-включения интернет заработал. Зато я научился выключать айфон!
RealDeal
10-21-2011, 01:14 PM
Если я правильно понимаю, SIRI это лишь софт, который может также быть уставновлен и на обычный Айфон4.
Сейчас нужно активно продавать 4S, и поэтому это софт недоступен для владельцев просто 4-го.
Совсем не удивлюсь, если до выхода 5-го будет очередной апдейт софта, и владельцы обычного 4-го станут такими же пользователями Siri.
Димуша
10-21-2011, 02:43 PM
Если я правильно понимаю, СИРИ это лишь софт, который может также быть уставновлен и на обычный Айфон4.
Сейчас нужно активно продавать 4С, и поэтому это софт недоступен для владельцев просто 4-го.
Совсем не удивлюсь, если до выхода 5-го будет очередной апдейт софта, и владельцы обычного 4-го станут такими же пользователями Сири.Его уже переписали для 4 и 3gs. Но работать будет только с [jailbrake]. Вопрос потянет ли такое старое железо.
Димуша
10-21-2011, 02:47 PM
Вот на моем айфоне и был первый глюк. Интернет перестал работать напрочь, хотя все остальное было в полном порядке, и сигнал был хорошим. После выключения-включения интернет заработал. Зато я научился выключать айфон!Потому что нужно время от времени чистить память. Есть такие аппы, которые мониторят и чистят память.
Потому что нужно время от времени чистить память. Есть такие аппы, которые мониторят и чистят память.
Не в памяти дело, у него телефон всего пару дней... у меня раньше тоже такое бывало - это глюк или сети ATT или телефона
Exclusive Preview on iOS 5++ (http://www.youtube.com/watch?v=LAhP-yLJJ9s)
NataliaLA
10-25-2011, 04:16 PM
Случайно открыла для себя как lock screen сделать. Кому то надо?
NataliaLA
10-26-2011, 12:08 AM
Случайно открыла для себя как lock screen сделать. Кому то надо?
мда, на старых то тел это так же регулировалось...я лох :))
одно время на какой то модели это было через setting, а теперь классная short cut ;) и на предыдушей модели тоже....но я почему то этого не знала, хаха
RealDeal
10-26-2011, 12:37 AM
мда, на старых то тел это так же регулировалось...я лох :))
одно время на какой то модели это было через setting, а теперь классная short cut ;) и на предыдушей модели тоже....но я почему то этого не знала, хаха
Не понимаю. Ты о чем?
Что там революционного вскрылось?
NataliaLA
10-26-2011, 02:13 AM
Не понимаю. Ты о чем?
Что там революционного вскрылось?
особенно нечего.
Знаешь есть функция lock so screen wont move когда ты телефон переворачиваешь горизонтально или вертикально.
Раньше это в настройках было, а сейчас если нажать на home 2 times появляется как и всегда ряд всех програм, которые работают, но если их пролистать не вправо, а влево.....там панель управления звука и lock screen
dioserf
10-26-2011, 07:30 AM
особенно нечего.
Знаешь есть функция lock so screen wont move когда ты телефон переворачиваешь горизонтально или вертикально.
Раньше это в настройках было, а сейчас если нажать на home 2 times появляется как и всегда ряд всех програм, которые работают, но если их пролистать не вправо, а влево.....там панель управления звука и lock screen
спасибо, за полезный совет ;) оно полезно иногда так залочить, а то вертиться экран, когда лежишь.
Alex_3112
10-26-2011, 02:22 PM
Орфографический помощник отжигает. Сегодня он чуть не отправил сообщение, где слово "аськой" было им заменено на "сиськой"
:D
NataliaLA
10-26-2011, 03:31 PM
еще если провести по экрану сверху вниз от часов наверху к кнопке домой, то......
сделайте...случайно тоже нашла
OlyaNN
10-26-2011, 04:08 PM
Орфографический помощник отжигает. Сегодня он чуть не отправил сообщение, где слово "аськой" было им заменено на "сиськой"
:D
я его отключила нафик :lol:
Zarewski
10-26-2011, 04:39 PM
а я сравнивал для себя андроид и айфон, ну не знаю, почему-то у меня больше к первому душа лежит, его то я и приобрел
OlyaNN
10-26-2011, 04:52 PM
еще если провести по экрану сверху вниз от часов наверху к кнопке домой, то......
сделайте...случайно тоже нашла
я это тоже случайно обнаружила :)
У меня кстати глюк случился-телефон froze и ни на что не реагировал, не выключался не включался,
в инете нашла , что надо он и офф кнопку одновременно с хоум кнопкой секунд 10 подержать,
после этого заработал,
это вообще как ,не смертельно или стоит в магазин отнести, чтоб проверили?
Так то вроде нормально работает....
NataliaLA
10-26-2011, 05:01 PM
я это тоже случайно обнаружила :)
У меня кстати глюк случился-телефон froze и ни на что не реагировал, не выключался не включался,
в инете нашла , что надо он и офф кнопку одновременно с хоум кнопкой секунд 10 подержать,
после этого заработал,
это вообще как ,не смертельно или стоит в магазин отнести, чтоб проверили?
Так то вроде нормально работает....
Не, это нормально. Я вообще все свои телефоны специально так делала reboot раз в месяц. Это как перезагрузка компа.
Я нашла свой самый первый айфон. Ну и графика там была..... И тяжелый. Самый самой первый.
Димуша
10-27-2011, 07:08 AM
Не, это нормально. Я вообще все свои телефоны специально так делала ребоот раз в месяц. Это как перезагрузка компа.
Я нашла свой самый первый айфон. Ну и графика там была..... И тяжелый. Самый самой первый.Есть такой [app Memory Opt]. Ну и если сделать [jailbreak] то [SBSettings]. Он позволяет кастомизировать айфон до мельчайших деталей.
Есть такой [app Memory Opt]. Ну и если сделать [jailbreak] то [SBSettings]. Он позволяет кастомизировать айфон до мельчайших деталей.
только не забывай, что jailbreak void your warranty. 99.9999% пользователям iphone в USA это нафих не нада.
Димуша
10-27-2011, 09:14 AM
только не забывай, что jailbreak void your warranty. 99.9999% пользователям iphone в USA это нафих не нада.Это полная ерунда. Во-первых если нужен сервис то всегда можно поставить стандартное software. Во-вторых было решение FDIC о признании jailbreak
Легальной модификацией.
Это полная ерунда. Во-первых если нужен сервис то всегда можно поставить стандартное software. Во-вторых было решение FDIC о признании jailbreak
Легальной модификацией.
ОК, может быть... но это все равно изврат и нужно только если нада разлочить телефон. Скажи мне, нахрена рядовому пользователю в США (а таковых у apple 99%), ставить какие-то jailbreak? Какой смысл? чтобы поиграться с чем-то 2 дня и забыть про эти настройки :)
Alex_3112
10-27-2011, 10:48 AM
Скажи мне, нахрена рядовому пользователю в США (а таковых у apple 99%), ставить какие-то jailbreak? Какой смысл?
Ну например чтобы включить Mobile Hotspot забесплатно.
Ну например чтобы включить Mobile Hotspot забесплатно.
Убедительно!
Реально, не знал что jailbreak может это сделать.
Димуша
10-27-2011, 11:56 AM
ОК, может быть... но это все равно изврат и нужно только если нада разлочить телефон. Скажи мне, нахрена рядовому пользователю в США (а таковых у apple 99%), ставить какие-то jailbreak? Какой смысл? чтобы поиграться с чем-то 2 дня и забыть про эти настройки :)Jailbreak увеличивает функциональность iPhone или iPad как минимум в 2 раза. Процесс довольно простой для человека умеющего пользоваться компъютером.
точно в 2, а не 1.875903452 ?
RealDeal
10-27-2011, 07:34 PM
особенно нечего.
Знаешь есть функция lock so screen wont move когда ты телефон переворачиваешь горизонтально или вертикально.
Раньше это в настройках было, а сейчас если нажать на home 2 times появляется как и всегда ряд всех програм, которые работают, но если их пролистать не вправо, а влево.....там панель управления звука и lock screen
Про это я знал.
А вот про сверху вниз нет.
Не уверен, что буду пользоваться, но как говорится good to know.
RealDeal
10-27-2011, 07:47 PM
ОК, может быть... но это все равно изврат и нужно только если нада разлочить телефон. Скажи мне, нахрена рядовому пользователю в США (а таковых у apple 99%), ставить какие-то jailbreak? Какой смысл? чтобы поиграться с чем-то 2 дня и забыть про эти настройки :)
Абсолютно согласен.
Для 99.9% обычных пользователей всякие джйл брейки на хрен не нужны.
Пытаться самостийно ломать превосходный девайс, пытаясь засунуть туда свой грязный палец? :(
Интересно как много умников начнет разбирать дорогие швейцарские часы, чтобы их, типа, доработать?
По-моему, это была отличная идея не пускать в операционную систему всяких криворучек, пытающихся умничать, и изображать из себя продвинутых физиков-ядерщиков.
Я вот, к примеру, когда взял себе новый Мерседес, открыл с умным видом капот, и посмотрел зачем-то внутрь.
До сих пор не знаю, зачем я его открывал. :confused:
Посмотрел, сделал умное лицо, крякнул, потом сказал "Е. же тв.. мать", и уважительно закрыл капот.
Больше не открывал.
Думаю, это лучшее из того, что я мог сделать для этой машины, и она явно оценила мой шаг.
Бегает как милая!
Тьфу-тьфу-тьфу. :34:
Бугор
10-27-2011, 07:55 PM
Я вот, к примеру, когда взял себе новый Мерседес, открыл с умным видом капот, и посмотрел зачем-то внутрь.
До сих пор не знаю, зачем я его открывал. :confused:
Посмотрел туда, сделал умное лицо, крякнул, потом сказал "Е. же тв.. мать", и уважительно закрыл капот.
Больше ни разу не открывал.
Я у своего тоже открыл, а там все красиво. пожал плечами, больше не открывал.
когда второй купил, вообще не открывал :rofl:
Serge7
10-30-2011, 02:13 PM
http://www.omnitechnews.net/wp-content/uploads/2011/10/hhI6JAA2SRwG2WSp-550x412.jpg
Recent reports have been released, showing that the iPhone 4S costs Apple $196 to make. This doesn’t include things like licensing and it can increase when going up the model range to the 32 + 64Gb models. To break the cost down, the iPhone 4S only costs $8 to manufacture, the flash storage 16Gb costs $20, the 32Gb costs $40 and the 64Gb costs $80. So now you can bare this in mind when choosing the model of your 4S, you will be able to take into account the amount your paying for double the storage! As always, Apple has blown up the prices for the iPhones to pay their bills, but that’s expected with pretty much every Apple product.
http://www.omnitechnews.net/2011/10/23/iphone-4s-parts-cost-apple-190/
NataliaLA
10-30-2011, 05:47 PM
Jailbreak увеличивает функциональность iPhone или iPad как минимум в 2 раза. Процесс довольно простой для человека умеющего пользоваться компъютером.
Да, у меня почти все взломанные. Больше функций намного.
RealDeal
10-30-2011, 08:08 PM
Да, у меня почти все взломанные. Больше функций намного.
Например?
NataliaLA
11-17-2011, 05:15 PM
http://www.collegehumor.com/video/6648229/siri-argument
http://www.collegehumor.com/video/6648229/siri-argument
:rofl:
RealDeal
11-18-2011, 03:24 PM
Каждое изобретение имеет свою судьбу.
В свое время ходило немало разговаривающих чудиков по улицам, которые как выяснялось общались с кем-то через наушник в ухе.
Потом эта "болезнь" с размахивающими в одиночестве руками "артистами" к счастью закончилась.
Посмотрим что будет с людьми желающими пообщаться со своим айфоном.
NataliaLA
11-18-2011, 04:04 PM
Каждое изобретение имеет свою судьбу.
В свое время ходило немало разговаривающих чудиков по улицам, которые как выяснялось общались с кем-то через наушник в ухе.
Потом эта "болезнь" с размахивающими в одиночестве руками "артистами" к счастью закончилась.
Посмотрим что будет с людьми желающими пообщаться со своим айфоном.
я не пользуюсь...
Каждое изобретение имеет свою судьбу.
В свое время ходило немало разговаривающих чудиков по улицам, которые как выяснялось общались с кем-то через наушник в ухе.
Потом эта "болезнь" с размахивающими в одиночестве руками "артистами" к счастью закончилась.
Посмотрим что будет с людьми желающими пообщаться со своим айфоном.
Еще были артисты с walk and talk... я их тихо ненавидел. Помню еду в поезде, а рядом какой-то утырок на весь вагон обсуждает в какой ресторан они пойдут вечером и что он сегодня жрать будет на ужин со своей женой. :)
С наушниками в ухе - это тоже отдельная история :)
RealDeal
11-20-2011, 10:48 PM
я не пользуюсь...
По машине знаю.
Она у меня понимает как голосовые команды по навигации, так и ручной набор адреса.
На голос она не всегда правильно врубается и выбрасывает частенько не то что нужно.
Сначала грешил на свой "британский" акцент.
Потом добился того, что она стала понимать практически с первого раза.
Да вот только, как ни крути, а получается, что все же проще и быстрее набрать адресс вручную.
Получается фишка классная, да только не очень нужная. :27:
RealDeal
11-22-2011, 12:13 PM
Кстати, про айфон.
Почему-то контакты в телефонной книжке отпечатались у меня каждый раз по 8.
Как лучше это поправить?
Кстати, про айфон.
Почему-то контакты в телефонной книжке отпечатались у меня каждый раз по 8.
Как лучше это поправить?
а с чем у тебя контакты синхронизируются? или ты их только на телефоне держишь?
RealDeal
11-22-2011, 12:59 PM
а с чем у тебя контакты синхронизируются? или ты их только на телефоне держишь?
Кажется ни с чем.
Просто на телефоне, но пока я менял телефоны я каждый раз добавлял их в следующий.
С полгода назад контакты почему то отпечатались у меня штук по 7-8 каждый.
В общем то ерунда но периодически это достает. :27:
Кажется ни с чем.
Просто на телефоне, но пока я менял телефоны я каждый раз добавлял их в следующий.
С полгода назад контакты почему то отпечатались у меня штук по 7-8 каждый.
В общем то ерунда но периодически это достает. :27:
Если пользуешься outlook например, то возми и засинхронизируй контакты с ним через iTunes, и поудаляй ненужные на компе, это займет в 10 раз меньше времени чем на телефоне тыркаться.
RealDeal
11-22-2011, 08:50 PM
Если пользуешься outlook например, то возми и засинхронизируй контакты с ним через iTunes, и поудаляй ненужные на компе, это займет в 10 раз меньше времени чем на телефоне тыркаться.
Спасибо, попробую.
NataliaLA
11-22-2011, 09:31 PM
Если пользуешься outlook например, то возми и засинхронизируй контакты с ним через iTunes, и поудаляй ненужные на компе, это займет в 10 раз меньше времени чем на телефоне тыркаться.
Именно так. Но не важно какой емайл. У меня яху. Делаю так же
Именно так. Но не важно какой емайл. У меня яху. Делаю так же
А где я писал что важно? Outlook это же не email :)
Бугор
11-23-2011, 07:36 AM
А где я писал что важно? Outlook это же не email :)
звонок недавно, тётка средних лет волнуясm поясняет мне , что не может проверить свой емаил.
После короткой беседы не о чем подключился к её компу ..... она, бедолага, пишет свой емаил адрес вместо URL :monashka5:
вот, а вы думали что таких больше не делают
звонок недавно, тётка средних лет волнуясm поясняет мне , что не может проверить свой емаил.
После короткой беседы не о чем подключился к её компу ..... она, бедолага, пишет свой емаил адрес вместо URL :monashka5:
вот, а вы думали что таких больше не делают
У меня таких гавриков на работе целый офис :)
30% народу знаешь как на сайты заходит? сначала открывают Google, печатают в google search URL, и потом кликают. Они просто думают что "Google" = "Internet" :)
У нас в компании полиси чтобы на все strong password был. Вчера буквально прикол был, зашел в офис к одной, у нее на мониторе stick notes, а на них пароли от всего что можно... причем не просто пароли а все красиво по пунктам, типа
Access Database:
1. Click <this>
2. Double click <this>
2. Enter <this username>
3. Enter <this password>
Я просто Афигел мягко сказать :) Мало того, она же свой лэптоп запорола, я его смотрел, так у нее на десктопе текстовый файл под названием "passwords"
Бугор
11-23-2011, 07:00 PM
У меня таких гавриков на работе целый офис :)
30% народу знаешь как на сайты заходит? сначала открывают Google, печатают в google search URL, и потом кликают. Они просто думают что "Google" = "Internet" :)
У нас в компании полиси чтобы на все strong password был. Вчера буквально прикол был, зашел в офис к одной, у нее на мониторе stick notes, а на них пароли от всего что можно... причем не просто пароли а все красиво по пунктам, типа
Access Database:
1. Click <this>
2. Double click <this>
2. Enter <this username>
3. Enter <this password>
Я просто Афигел мягко сказать :) Мало того, она же свой лэптоп запорола, я его смотрел, так у нее на десктопе текстовый файл под названием "passwords"
:rofl:
а меня вот на форуме тут, учат как кодировку странички менять, я пока не здаюсь, но забавно
NataliaLA
11-23-2011, 07:39 PM
А где я писал что важно? Outlook это же не email :)
возможно я не так выразилась.
RealDeal
11-23-2011, 08:55 PM
звонок недавно, тётка средних лет волнуясm поясняет мне , что не может проверить свой емаил.
После короткой беседы не о чем подключился к её компу ..... она, бедолага, пишет свой емаил адрес вместо URL :monashka5:
вот, а вы думали что таких больше не делают
Ну это парни вас сильно заносит от ощущения собственного превосходства. :)
До сих пор полно людей которые понятия не имеют как электронной почтой отправить хотя бы свое собственное фото.
Многие не знают как отправить text message с телефона, ну и так далее...
Я кстати считаю все это абсолютно нормальным.
Есть очень много вещей в которых каждый из нас "не бельмеса", и это также страшно кого-то забавляет.
И что?
Бугор
11-23-2011, 09:17 PM
Ну это парни вас сильно заносит от ощущения собственного превосходства. :)
До сих пор полно людей которые понятия не имеют как электронной почтой отправить хотя бы свое собственное фото.
Многие не знают как отправить text message с телефона, ну и так далее...
Я кстати считаю все это абсолютно нормальным.
Есть очень много вещей в которых каждый из нас "не бельмеса", и это также страшно кого-то забавляет.
И что?
из ежедневной бытовухи пример приведи, знаток неведомого :rofl:
ПиСы - видишь ли, до этого она прекрасно проверяла и сама писала и отправляла емаил
NataliaLA
11-24-2011, 03:56 AM
из ежедневной бытовухи пример приведи, знаток неведомого :rofl:
Но не все могут позволить себе компьютер. И в мире больший % людей именно БЕЗ КОМПА И ТЕЛЕФОНА. и понятия не имеют, что это. Огромное количество людей не умеет читать. Может трудно приводить пример живя в сша, но после моей последней поездки примеров масса..... Просто мы в комфорте не думаем об этом.....
Бугор
11-24-2011, 08:28 AM
Но не все могут позволить себе компьютер. И в мире больший % людей именно БЕЗ КОМПА И ТЕЛЕФОНА. и понятия не имеют, что это. Огромное количество людей не умеет читать. Может трудно приводить пример живя в сша, но после моей последней поездки примеров масса..... Просто мы в комфорте не думаем об этом.....
конечно, ту и спорить не о чем.
Но та тётка в министерстве у нас работает не первый день, и конфузия случилась всего лишь от того что ей комп новый дали ( у нас график замены -каждые три года) и вместо ХР вдруг она увидела 7-КУ
RealDeal
11-24-2011, 09:16 AM
из ежедневной бытовухи пример приведи, знаток неведомого :rofl:
ПиСы - видишь ли, до этого она прекрасно проверяла и сама писала и отправляла емаил
Пример из бытовухи говоришь?
Когда папане своему отправил лэптоп простенький, то с англоязычным интерфейсом я никак не мог объяснить ему по телефону как сделать рестарт компьютера.
То есть сначала нужно объяснить про кружочек в левом углу с раноцветными флажками, потом на этот кружочек нужно нажать (чем нажать тоже нужно пояснить) потом надо было рассказать про кнопочку в самом нижнем правом углу, потом найти на ней стрелочку, потом нажать на стрелочку, ну и далее по списку.
Понимаешь да?
Еще можно съездить в Африку. Там у людей элементарно питьевой воды нет.
Их тоже можно пораспрашивать про базовые знания в компьютере.
Если многого не знают, то сильно не удивляйся. :27:
Пример из бытовухи говоришь?
Когда папане своему отправил лэптоп простенький, то с англоязычным интерфейсом я никак не мог объяснить ему по телефону как сделать рестарт компьютера.
То есть сначала нужно объяснить про кружочек в левом углу с раноцветными флажками, потом на этот кружочек нужно нажать (чем нажать тоже нужно пояснить) потом надо было рассказать про кнопочку в самом нижнем правом углу, потом найти на ней стрелочку, потом нажать на стрелочку, ну и далее по списку.
Понимаешь да?
Еще можно съездить в Африку. Там у людей элементарно питьевой воды нет.
Их тоже можно пораспрашивать про базовые знания в компьютере.
Если многого не знают, то сильно не удивляйся. :27:
Причем тут это? Мы говорим о совсем других людях.
NataliaLA
11-24-2011, 03:50 PM
Причем тут это? Мы говорим о совсем других людях.
это здесь тоже не при чем так как тема про телефоны Яблока :devo:
RealDeal
11-26-2011, 11:56 AM
это здесь тоже не при чем так как тема про телефоны Яблока :devo:
Наталья, я так понял что ты бываешь в России (или так показалось).
Есть ли возможность пользоваться там своим айфоном?
Можно ли взять там Сим карту на 10 дней, или лучше не заморачиваться и взять чей-то телефон у родни?
NataliaLA
11-29-2011, 07:30 PM
Наталья, я так понял что ты бываешь в России (или так показалось).
Есть ли возможность пользоваться там своим айфоном?
Можно ли взять там Сим карту на 10 дней, или лучше не заморачиваться и взять чей-то телефон у родни?
У меня есть свой российский номер уже много лет, но так же беру и айфон....
RealDeal
12-01-2011, 09:37 PM
У меня есть свой российский номер уже много лет, но так же беру и айфон....
Понятно.
Я так понимаю, что это отдельный телефон с российским номером?
Смысла менять сим карту на айфоне наверное нет смысла, так ведь?
Иначе куда будут приходить американские звонки?
NataliaLA
12-01-2011, 09:39 PM
Понятно.
Я так понимаю, что это отдельный телефон с российским номером?
Смысла менять сим карту на айфоне наверное нет смысла, так ведь?
Иначе куда будут приходить американские звонки?
Ну да, если ждешь амер звонков просто бери разлоченый телефон.
Alex_3112
12-02-2011, 01:28 PM
Ну да, если ждешь амер звонков просто бери разлоченый телефон.
Нет, с "родной" картой он может оставаться залоченным?
NataliaLA
12-02-2011, 02:24 PM
Нет, с "родной" картой он может оставаться залоченным?
Я не уверена в этом. В Европе он везде работает, хотя у меня телефон под контракт взят. В Россию я не летала еще с новым, но все предыдушие ловили местную связь и работали. Хотя тоже были НЕ разлоченые.
Alex_3112
12-02-2011, 02:53 PM
но все предыдушие ловили местную связь и работали. Хотя тоже были НЕ разлоченые.
Работали с сим-картой от AT&T и американским номером? Это то, как я понимаю, должно работать, роуминг.
Alex_3112
12-02-2011, 02:57 PM
Такой вот вопрос - а как можно найти "App for that"? В app store приложений уже море, и если с телефона можно их разделить хотя бы на "Free" и "Non-free", в компьютерном браузере все приложения просто сложены в огромные кучи.
Например, как можно найти бесплатное приложение, показывающее полную текущую геопозицию, включая высоту?
NataliaLA
12-02-2011, 04:34 PM
Работали с сим-картой от AT&T и американским номером? Это то, как я понимаю, должно работать, роуминг.
именно так.
Просто АТТ ищет в других странах локальную сеть и переключается на нее во всем мире
Милька
12-02-2011, 05:31 PM
а старые айфоны продают?
чтоб дешевле
ну типо третий
я б дочери купила
на ибее посмотреть?
NataliaLA
12-02-2011, 05:35 PM
а старые айфоны продают?
чтоб дешевле
ну типо третий
я б дочери купила
на ибее посмотреть?
по моему даже сам apple продает
Милька
12-02-2011, 05:40 PM
на их сайте нет вроде
NataliaLA
12-02-2011, 05:43 PM
на их сайте нет вроде
а да, у них только Refurbished
но тел нету что то
http://store.apple.com/us/browse/home/specialdeals/clearance
OlyaNN
12-02-2011, 10:52 PM
http://store.apple.com/us/product/MC637LL/A
или бесплатно у АТТ,если с ними контракт заключать
реднек
12-08-2011, 11:56 AM
Ну чегого 4S, уже прикупил кто нибудь? Как Сири, стоит того? Думаю может прикупить эту безделушку. Хотя нет, лучше лопат снегоуборочных возьму, старые погнулись прошлой зимой.
Alex_3112
12-08-2011, 12:34 PM
Ну чегого 4S, уже прикупил кто нибудь? Как Сири, стоит того?
Сири - дама интересная, но с моим акцентом у нас определенные проблемы.
Родившуюся здесь 8-ми летнюю девочку Сири понимает заметно лучше.
STYLE
12-08-2011, 01:11 PM
Ну чегого 4S, уже прикупил кто нибудь? Как Сири, стоит того? Думаю может прикупить эту безделушку. Хотя нет, лучше лопат снегоуборочных возьму, старые погнулись прошлой зимой.
Звонить по снегоуборочной лопате, оригинально. :)
реднек
12-08-2011, 01:15 PM
Звонить по снегоуборочной лопате, оригинально. :)
У меня уже есть телефон.54272
A iPhon ы всякие это понты и баловство.
STYLE
12-08-2011, 01:27 PM
У меня уже есть телефон.54272
A iPhon ы всякие это понты и баловство.
Согласен, Айфоны всякие - это для лохов, а для нормальных пацанов - снегоуборочные лопаты. :)
RealDeal
12-08-2011, 03:23 PM
Кстати, а про Iphone5 еще не поговаривают?
Его я бы пожалуй взял.
NataliaLA
12-08-2011, 04:26 PM
http://iphone5release.org/
Милька
12-31-2011, 02:52 PM
а скажите мне, плиз
с какого айфона маленькие симки?
NataliaLA
12-31-2011, 03:52 PM
а скажите мне, плиз
с какого айфона маленькие симки?
c 4 вроде, ну и потом 4S
и снова Эпл облажался с iOS 5.1.1 - снова жрет батарею не по детски. Предлaгют 2 решения Restore to state of New и Restore to 5.1
Экспортёр
05-24-2012, 02:00 PM
и снова Эпл облажался с iOS 5.1.1 - снова жрет батарею не по детски. Предлaгют 2 решения Restore to state of New и Restore to 5.1
А я то думаю - чё за байда такая...
microb
05-24-2012, 03:24 PM
У кого какие советы, где купить unlock? Ребенку похоже для работы надо будет
У кого какие советы, где купить unlock? Ребенку похоже для работы надо будет
unlocked iphone продает сам apple
microb
05-24-2012, 05:27 PM
унлоцкед ипхоне продает сам аппле
Действительно, наверное недавно начали, еше год назад такое было невозможно
Экспортёр
05-24-2012, 11:18 PM
Действительно, наверное недавно начали, еше год назад такое было невозможно
Возможно... Даже ещё 4й...
Бугор
05-24-2012, 11:39 PM
Возможно... Даже ещё 4й...
iPhone 4 = $549 НА http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone/iphone4
Действительно, наверное недавно начали, еше год назад такое было невозможно
Уже давно их толкают.
Кстати, AT&T теперь официально разлачивает iPhone, которые вышли из-под контракта. Так что если у кого-то есть через ATT, то перед тем как продать старый, анлокайте его и заработаете сверху.
microb
05-25-2012, 11:24 AM
Цены конечно, не маленькие. Хотя сейчас юзанные 4 и 4S можно дешевле купить. С другой стороны, если ребенок будет на этом зарабатывать, почему бы не потратится.
Цены конечно, не маленькие. Хотя сейчас юзанные 4 и 4S можно дешевле купить. С другой стороны, если ребенок будет на этом зарабатывать, почему бы не потратится.
Ну помимо iPhone-ов еще куча других смартфонов на андройд платформе, правда они не дешевле.
microb
05-25-2012, 11:39 AM
Ну помимо иПхоне-ов еще куча других смартфонов на андройд платформе, правда они не дешевле.
У него сейчас HTC, который с контрактом кажется около $200 стоил. Он вообше не хотел ничего связанного с Маком
У него сейчас HTC, который с контрактом кажется около $200 стоил. Он вообше не хотел ничего связанного с Маком
я тоже не яблоЗомби, но айфон у меня есть. Так пусть берет с контрактом айфон.
RealDeal
05-26-2012, 07:56 PM
Цены конечно, не маленькие. Хотя сейчас юзанные 4 и 4S можно дешевле купить. С другой стороны, если ребенок будет на этом зарабатывать, почему бы не потратится.
А каким образом можно зарабатывать на айфоне?
microb
05-26-2012, 08:12 PM
А каким образом можно зарабатывать на айфоне?
Игры наверное делать
Игры наверное делать
Для этого айфон не нужен :)
Девелоперы пользуются эмуляторами, куда проще.
microb
05-27-2012, 07:00 PM
Для этого айфон не нужен :)
Девелоперы пользуются эмуляторами, куда проще.
Это было пожелание работодателя. Такие нынче пошли работодатели, сами обеспечивать оборудованием не хотят.
Это было пожелание работодателя. Такие нынче пошли работодатели, сами обеспечивать оборудованием не хотят.
Американский работодатель? Не верю :)
microb
05-28-2012, 01:03 PM
Американский работодатель? Не верю :)
Ваши проблемы.
Работа контрактная, из дома. Но он ее еше не получил, про компютер и телефон на 2-ом интервью сказали.
OmEnLoRd
05-28-2012, 01:55 PM
Кто пользуется связью АТТ помогите.
RealDeal
05-28-2012, 02:13 PM
Кто пользуется связью АТТ помогите.
А с чем помогать?
Почему не позвонить в АТТ?
OmEnLoRd
05-28-2012, 02:32 PM
ну во первых я не говорю по английский, во вторых я не местный и не знаю их номера телефона ) вообщем такая проблема живу я в России купил залоченый айфон 4 в интернете прочитал что АТТ начала официальный анлок но что бы его сделать нужно быть ее абонентом вот я хочу что бы мне люди добрые помогли я в долгу не останусь )
RealDeal
05-28-2012, 02:42 PM
ну во первых я не говорю по английский, во вторых я не местный и не знаю их номера телефона ) вообщем такая проблема живу я в России купил залоченый айфон 4 в интернете прочитал что АТТ начала официальный анлок но что бы его сделать нужно быть ее абонентом вот я хочу что бы мне люди добрые помогли я в долгу не останусь )
Думаю, лучшую помощь в этом смысле вы быстрее найдете здесь - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=143
Или здесь - http://www.apple-iphone.ru/forum/viewforum.php?f=4
ну во первых я не говорю по английский, во вторых я не местный и не знаю их номера телефона ) вообщем такая проблема живу я в России купил залоченый айфон 4 в интернете прочитал что АТТ начала официальный анлок но что бы его сделать нужно быть ее абонентом вот я хочу что бы мне люди добрые помогли я в долгу не останусь )
Насколько я знаю для этого нужно, чтобы телефон был раньше привязан именно к этому абоненту, мне четко дали понять, что разлачивают они только "off contract" телефоны. Я разлачивал так свой прежний iphone4. Разлачивают в течении 1-2 дней.
Не уверен, что они могут просто так разлочить любой телефон от любого абонента. Советую обратиться к тому у кого вы этот телефон покупали.
Бугор
06-07-2012, 10:35 PM
Насколько я знаю для этого нужно, чтобы телефон был раньше привязан именно к этому абоненту, мне четко дали понять, что разлачивают они только "off contract" телефоны. Я разлачивал так свой прежний iphone4. Разлачивают в течении 1-2 дней.
Не уверен, что они могут просто так разлочить любой телефон от любого абонента. Советую обратиться к тому у кого вы этот телефон покупали.
http://img-fotki.yandex.ru/get/8/julia12lavoie.d/0_3391e_278ee322_XL.jpg
смешно
06-08-2012, 08:27 AM
когда пятый выходит? какие слухи?
Alex_3112
06-08-2012, 02:26 PM
когда пятый выходит? какие слухи?
В конце лета или осенью, говорят.
Vostochnaya
07-07-2012, 09:29 PM
я полгода назад видела фотку прозрачного айфона 5..
думала это прикол..
но вот уже и реклама есть..
оказалось не прикол))
http://www.youtube.com/watch?v=hsEUBLIJvmE
Vostochnaya
07-08-2012, 02:12 AM
столько предположений..
и эти фейковые рекламы сбивают с толку..
скорее бы уже показали какой он будет на самом деле..:238:
crazy-mike
07-08-2012, 03:50 AM
столько предположений..
и эти фейковые рекламы сбивают с толку..
скорее бы уже показали какой он будет на самом деле..:238:
c 5" экраном под управлением Windows 8 RT. :169:
смешно
09-04-2012, 03:16 PM
Apple намекнула на дату выхода нового iPhone
http://lenta.ru/news/2012/09/04/almost/
Компания Apple (http://lenta.ru/lib/14166450/) разослала журналистам приглашения на презентацию, которая пройдет 12 сентября в Сан-Франциско. Ожидается, что на мероприятии будет показана новая версия смартфона iPhone (http://lenta.ru/lib/14186459/), сообщает CNET News.
Apple традиционно не раскрывает деталей грядущей презентации. Приглашение состоит из текста "It's almost here" ("Он почти здесь") и числа 12, которое отбрасывает тень в виде цифры 5. Предполагается, что следующая версия iPhone может получить название iPhone 5 (предыдущие две модели выходили под номерами 4 и 4S).
Блог iMore еще в конце июля 2012 года сообщил (http://www.imore.com/apple-iphone-5-and-ipad-mini-event-planned-september-12-iphone-5-release-date-september-21) со ссылкой на анонимные источники, что iPhone 5 и iPad (http://lenta.ru/lib/14203045/) mini (еще один продукт, выхода которого ожидают осенью 2012 года) будут представлены 12 сентября. В продажу новый смартфон, по данным iMore, должен поступить 21 сентября.
По слухам, новый iPhone получит более "вытянутый", по сравнению с iPhone 4S, экран и уменьшенный разъем для док-станции. Предыдущая модель смартфона, iPhone 4S, была представлена 4 октября 2011 года.
Miguel_Cordona
09-05-2012, 12:13 PM
там в соседней ветке есть новость одна забавная.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5826810&postcount=233
гребаный трындец :117:
untamed
09-10-2012, 09:32 PM
там в соседней ветке есть новость одна забавная.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5826810&postcount=233
гребаный трындец :117:
Мы живем во времена нонсенсов.
NataliaLA
09-12-2012, 01:37 PM
У меня что-то интернет барахлит, поисковик не работает
скажите, презентация 5того была ?
когда релис день и где почитать?
Брюнетко
09-12-2012, 01:40 PM
21 го я слышала
NataliaLA
09-12-2012, 01:41 PM
я нашла 14 можно заказать, 21 выйдут
не могу цены найти и выйдет ли сразу разлоченый....
у меня заказов куча...а я воюю с интернетом :(
Брюнетко
09-12-2012, 01:43 PM
21 релиз
ривил вроде как сегодня :238:
разлоченые обычно попозже
в прошлый раз были через пару месяцев
с 14 ноября, я помню
Baba_Yaga
09-12-2012, 01:43 PM
У меня что-то интернет барахлит, поисковик не работает
скажите, презентация 5того была ?
когда релис день и где почитать?
Да везде написано: 4G, чуть легче, чуть тоньше, экран чуть больше, процессор чуть лучше, коннектор новый, короче ничего особенного. Предполагаю что айфон ждёт участь блэкберри.
Брюнетко
09-12-2012, 01:44 PM
да, сегодня
вот
http://news.cnet.com/2300-13579_3-10013741.html
NataliaLA
09-12-2012, 01:47 PM
А просто цен в новостях нет?
что за епрст
у меня broweser забит что ли, не ищет ни фига...стираю кукис должно работать...
Baba_Yaga
09-12-2012, 01:48 PM
А просто цен в новостях нет?
что за епрст
у меня брощесер забит что ли, не ищет ни фига...стираю кукис должно работать...
$200 с новым контрактом.
Брюнетко
09-12-2012, 01:48 PM
А просто цен в новостях нет?
что за епрст
у меня broweser забит что ли, не ищет ни фига...стираю кукис должно работать...
цена будет та же что и на 4s
199-299-399 с 2 года контрактом
NataliaLA
09-12-2012, 01:48 PM
аха !
iPhone 5 will be coming in 16, 32, and 64GB iterations for $199, $299, and $399 USD respectively. The iPhone 5 will be up for pre-orders on the 14th (that’s this Friday) and will be shipping September 21st.
а про разлоченые нигде не вижу
и без контракта цен нет
на хрен мне контракты
Брюнетко
09-12-2012, 01:49 PM
аха !
iPhone 5 will be coming in 16, 32, and 64GB iterations for $199, $299, and $399 USD respectively. The iPhone 5 will be up for pre-orders on the 14th (that’s this Friday) and will be shipping September 21st.
а про разлоченые нигде не вижу
я те говорю
разлоченые попозже выходят, не сразу
NataliaLA
09-12-2012, 01:52 PM
я те говорю
разлоченые попозже выходят, не сразу
я в курсе. Но об этом обычно объявляется, дата выхода
и нигде нет цен на телефоны БЕЗ контракта....
Брюнетко
09-12-2012, 01:55 PM
я в курсе. Но об этом обычно объявляется, дата выхода
и нигде нет цен на телефоны БЕЗ контракта....
наверно тоже такие же как 4s
дату скажут когда официально продажа начнется
NataliaLA
09-12-2012, 01:57 PM
без контракта по 16-700$
ну и остальные где то 800 - 900
RealDeal
09-12-2012, 01:59 PM
Наталья, будешь брать?
А то я чёй та засомневался.
Ничего революционного в новом айфоне пока не увидел.
NataliaLA
09-12-2012, 02:09 PM
Наталья, будешь брать?
А то я чёй та засомневался.
Ничего революционного в новом айфоне пока не увидел.
Я даже не видела презентации и что там нового....
возьму наверное, не знаю.
У меня заказов на них уже куча поэтому по любому нужно покупать
я где то читала, что там должно быть 200+ новых опций, даже не представляю какие....
Брюнетко
09-12-2012, 02:11 PM
у меня промоушен через 2 недели :238:
придеца брать
Экспортёр
09-12-2012, 02:16 PM
Чё та какое то унылое гуано... Я думал - он прозрачный будет... И это - 4G LTE с Тмобайлом будет работать? Или опять спринт да атт?!
RealDeal
09-12-2012, 02:21 PM
Я даже не видела презентации и что там нового....
возьму наверное, не знаю.
У меня заказов на них уже куча поэтому по любому нужно покупать
я где то читала, что там должно быть 200+ новых опций, даже не представляю какие....
Я тоже не представляю что там на 200 новых опций.
По крупному мало что изменилось.
Экспортёр
09-12-2012, 02:54 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13474765921780.jpg
NataliaLA
09-12-2012, 03:33 PM
Я что то не моу найти призентацию нигде посмотреть полностью.
Они делают упор на больший экран как у андройда будет :162:
Alex_3112
09-12-2012, 03:41 PM
Будем ждать вкусностей от iOS 6.
NataliaLA
09-12-2012, 05:51 PM
http://ria.ru/technology/20120912/748689489.html
Jack53
09-12-2012, 06:23 PM
Я что то не моу найти призентацию нигде посмотреть полностью.
Они делают упор на больший экран как у андройда будет :162:
Нет, экран всего 4 инча, на пол-инча больше, чем у 4-го.
madison_
09-12-2012, 08:24 PM
http://ria.ru/technology/20120912/748689489.html
NataliaLA (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=388) вы их в СНГ транспортируете, не воруют ?
Брюнетко
09-12-2012, 08:43 PM
Нет, экран всего 4 инча, на пол-инча больше, чем у 4-го.
длиннее
в ширину такойже остался
чтоб в руке удобно
NataliaLA
09-13-2012, 03:01 AM
NataliaLA (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=388) вы их в СНГ транспортируете, не воруют ?
Почтой (FedEx, ups) воровали прямо в сша. При чем, полная страховка совсем не выгодна доя бизнеса.
Я их по другому туда отправляю, но дороже.
NataliaLA
09-13-2012, 03:01 AM
Будем ждать вкусностей от iOS 6.
Да уж. Посмотрим
madison_
09-13-2012, 12:02 PM
Почтой (FedEx, ups) воровали прямо в сша. При чем, полная страховка совсем не выгодна доя бизнеса.
Я их по другому туда отправляю, но дороже.
как если не секрет ? хотел бы отпавить.
смешно
09-13-2012, 02:06 PM
красота! становись в очередь.
http://img.lenta.ru/articles/2012/09/13/five/pic002.jpg
exotica
09-13-2012, 02:06 PM
Я что то не моу найти призентацию нигде посмотреть полностью.
Они делают упор на больший экран как у андройда будет :162:
Вот тебе сравнение: Compare iPhones (http://www.apple.com/iphone/compare-iphones/)
madison_
09-13-2012, 02:40 PM
http://cdn.androidcentral.com/sites/androidcentral.com/files/imagecache/w680h550/postimages/9274/iphone5-vs-onex.png
:)
exotica
09-13-2012, 02:43 PM
http://cdn.androidcentral.com/sites/androidcentral.com/files/imagecache/w680h550/postimages/9274/iphone5-vs-onex.png
:)
А где же сравнение рынка приложений, которые существуют в Apple Store и Google Store? Сейчас люди покупают устройства, еще и потому что там есть чем поиграться, что купить.
RealDeal
09-13-2012, 02:45 PM
http://cdn.androidcentral.com/sites/androidcentral.com/files/imagecache/w680h550/postimages/9274/iphone5-vs-onex.png
:)
Все бы хорошо.
Непонятно только почему HTC мало кто берет. :)
exotica
09-13-2012, 02:51 PM
Все бы хорошо.
Непонятно только почему HTC мало кто берет. :)
Потому что нет рынка пользовательского. Люди заинтересованы в крутых вещах, а надкушенное яблочко нынче очень "горячая штучка".
madison_
09-13-2012, 02:51 PM
Все бы хорошо.
Непонятно только почему HTC мало кто берет. :)
кто это вам сказал что их мало кто берёт ?
According to the research firm Canalys, HTC, the Taiwanese-based company is the number one provider of smartphones in the U.S. during the third quarter of 2011. Their research shows that HTC was able to ship a total of 5.77 million smartphones in the U.S. which accounts for 43% of the total smartphone shares in the market. Samsung placed second with 4.9 million smartphones which was led by its Galaxy-class products while Apple claimed the third spot with 4.6 million iPhones sold during the third quarter in the U.S. market.
Это ещё не учитывая суперпопулярный HTC ONE X.
Экспортёр
09-13-2012, 03:07 PM
Тёлки дают только за айфоны! Вот и весь сИкрет! :130:
Alex_3112
09-13-2012, 03:11 PM
Это ещё не учитывая суперпопулярный HTC ONE X.
А когда он вышел?
Вот данные посвежее:
http://i-cdn.phonearena.com/images/articles/63740-thumb/idc-q2-2012-1.jpg
http://www.phonearena.com/news/Samsung-and-Apple-take-over-smartphone-sales-in-Q2-2012_id32734
madison_
09-13-2012, 03:22 PM
А когда он вышел?
Вот данные посвежее:
http://i-cdn.phonearena.com/images/articles/63740-thumb/idc-q2-2012-1.jpg
http://www.phonearena.com/news/Samsung-and-Apple-take-over-smartphone-sales-in-Q2-2012_id32734
в середине лета помоему.
NataliaLA
09-13-2012, 04:02 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/228083_10151043739321956_720300864_n.jpg
NataliaLA
09-13-2012, 04:03 PM
Вот тебе сравнение: Compare iPhones (http://www.apple.com/iphone/compare-iphones/)
да, я потом нашла все
спасибо
Я даже не видела презентации и что там нового....
возьму наверное, не знаю.
У меня заказов на них уже куча поэтому по любому нужно покупать
я где то читала, что там должно быть 200+ новых опций, даже не представляю какие....
Это касается iOS6 а не самого телефона. iOS6 будет доступна даже для 3GS
Тёлки дают только за айфоны! Вот и весь сИкрет! :130:
:111:
NataliaLA
09-13-2012, 04:28 PM
Это касается iOS6 а не самого телефона. iOS6 будет доступна даже для 3GS
да, совсем скоро :122:
Alex_3112
09-13-2012, 04:30 PM
Это касается iOS6 а не самого телефона. iOS6 будет доступна даже для 3GS
Да. Но одни и те же опции воспринимаются по-разному, когда они работают мгновенно, и когда они тормозят.
да, совсем скоро :122:
19-ого вроде.
Мне из всех "200" заявленых фишек присмотрелась только одна - voice turn by turn navigation.
Да. Но одни и те же опции воспринимаются по-разному, когда они работают мгновенно, и когда они тормозят.
Да, тоже правда. Только врядти тотже 4 или 4S будет сильно отставать по скорости. Ну посмотрим...
Во всей презентации iPhone 5 не было ниодного "WOW"
NataliaLA
09-13-2012, 05:03 PM
19-ого вроде.
Мне из всех "200" заявленых фишек присмотрелась только одна - voice turn by turn navigation.
да, 19
а где вообще весь этот список 200 иноваций ?
RealDeal
09-13-2012, 05:44 PM
19-ого вроде.
Мне из всех "200" заявленых фишек присмотрелась только одна - voice turn by turn navigation.
А что эта фишка дает?
Используя навигацию ты ведь используешь свою дату.
Это во первых. Во вторых, если ты не в зоне провайдера, то твоей навигации может наступить большой "привет".
Не проще купить GPS apps типа "I Go"?
Я себе давно поставил за 25 баксов с пожизненым обновление карт и голова ни о чем не болит.
Baba_Yaga
09-13-2012, 06:15 PM
А что эта фишка дает?
Используя навигацию ты ведь используешь свою дату.
Это во первых. Во вторых, если ты не в зоне провайдера, то твоей навигации может наступить большой "привет".
Не проще купить ГПС аппс типа "И Го"?
Я себе давно поставил за 25 баксов с пожизненым обновление карт и голова ни о чем не болит.
Я в другой теме уже писал что удобно иметь всё: радио, телефон и навигатор на одном приборе когда едешь на машине. На андроиде карты окрестностей можно подкачать и сохранить на СД карте постоянно.... Ах, да, я забыл: на айфоне нельзя вставить СД карту и память стоит дохрена! :111:
Я в другой теме уже писал что удобно иметь всё: радио, телефон и навигатор на одном приборе когда едешь на машине. На андроиде карты окрестностей можно подкачать и сохранить на СД карте постоянно.... Ах, да, я забыл: на айфоне нельзя вставить СД карту и память стоит дохрена! :111:
Объясните мне тупице нафига мне надо в телефон карточку пихать? Вот есть у меня 4ка с 16Га , там стоит нафигатор (2Га), штук 5 игрулек простеньких, утилит штук 10, 3 браузера, десяток аудио книг (сменяемых по мере прослушки), фоток штук 50 - и свободного места еще 7Га - на фига мне карточка?
Baba_Yaga
09-13-2012, 06:29 PM
Объясните мне тупице нафига мне надо в телефон карточку пихать? Вот есть у меня 4ка с 16Га , там стоит нафигатор (2Га), штук 5 игрулек простеньких, утилит штук 10, 3 браузера, десяток аудио книг (сменяемых по мере прослушки), фоток штук 50 - и свободного места еще 7Га - на фига мне карточка?
Ну, навскидку, я часто видео снимаю. А оно много места занимает. Фильмы могу заправить чтоб в самолёте посмотреть - короче много - не мало!
NataliaLA
09-13-2012, 06:29 PM
Объясните мне тупице нафига мне надо в телефон карточку пихать? Вот есть у меня 4ка с 16Га , там стоит нафигатор (2Га), штук 5 игрулек простеньких, утилит штук 10, 3 браузера, десяток аудио книг (сменяемых по мере прослушки), фоток штук 50 - и свободного места еще 7Га - на фига мне карточка?
Ну это индивидуально. У меня 64 Га и почти все забито (57 Га) Айфоне :116:
RealDeal
09-13-2012, 06:53 PM
Я в другой теме уже писал что удобно иметь всё: радио, телефон и навигатор на одном приборе когда едешь на машине. На андроиде карты окрестностей можно подкачать и сохранить на СД карте постоянно.... Ах, да, я забыл: на айфоне нельзя вставить СД карту и память стоит дохрена! :111:
Да не в памяти, и не в СД карте дело.
Это просто никому уже не нужно.
Вчерашний день.
Ну конечно на машине. А как еще?
А где еще ты используешь навигацию?
Когда пешком ходишь?