View Full Version : замуж за 40. Шанс есть?
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
Dafna
01-14-2011, 09:21 PM
правда-правда?? класс
ну со здешними *рыцарями* только так и надо.. (
Ну что ж Вы так.
Те, кто каждый день возвращаются с каменоломен, тоже должны себя любить. Достаньте бутылочку классной Текиллы. Скрутите джоинт. Налейте стопочку. Скрутите ещё джоинт. Налейте ещё стопку. Чувствуете, как потеплело в животе? Подождите, не включайте форум. Включите лучше музыку - самое время идти в гости. Остановитесь на любой заправке (магазины, я так понимаю, все резко закрываются, как только город облетает весть, что Вас позвали в гости), за сущие центы приобретаете двухлитровую бутылку воды, приходите в гости и с порога заявляете: как дела, земляне?! По бокальчику?
звучит заманчиво...
Дженни
01-14-2011, 09:22 PM
Да, смешно, конечно...Вот у меня бегает тут рядом-"папа" кричит...А вырастит-еще такому "рыцарю" попадется...In white shining armor...:rolleyes:
с детства учить надо. чтобы на папиков не заглядывались
Радригес
01-14-2011, 09:22 PM
Надо другую тему думать. Тут уже выжили до костей.
Дженни
01-14-2011, 09:23 PM
а я думала, куни на 3х континентах это про Алекса
я думаю как раз это просто по уровню развития
чтоб совпадали
насинг мор
а о том, что это криминал, он просто не подумал
по той же причине (см.выше)
Curvaceous
01-14-2011, 09:24 PM
Чей ты клон?:) Empress...
Тут у каждого второго мания преследования или что?
Ты кто? А ты вот ТЫ сам чей клон, спрошу уже, чтобы не выделяться из общего потока? Я тебя знаю? Манера общения такая или поговорить больше не с кем и не о чем?
Епт, неделю читаю форум, уже блюю от одних и тех же лиц и фраз - ты клон?
А вы кто? Те кому этот вопрос так интересен, не клон ли я?
Еще я слышала что иммигрантов особенно убивает вопрос - "Where are you from"?
Ну так на себя уже не пора ли взглянуть объективно?
Screw101
01-14-2011, 09:24 PM
с детства учить надо. чтобы на папиков не заглядывались
Можно только надеяться, что когда время придет-на одном поле срать не сядет с рыцарем таким...
На качелях...
01-14-2011, 09:25 PM
нице тры
пробудить в На Качелях материнский инстинкт
но сися у меня одна (ц)
Три блевательных смайлика.
Скрюша, я как то топик начинал о плохих мыслях...это из той же темы...в мире есть много чего, чего нельзя делать. И не будем даже обсуждать почему нельзя. Просто так. Нельзя. Но думать можно.
zvizda
01-14-2011, 09:26 PM
да блин заколебали уже с этой темой
Hallucinogen
01-14-2011, 09:26 PM
Еще я слышала что иммигрантов особенно убивает вопрос - "Where are you from"?
почему это их убивает ? какая в этом вопросе убойная заковыка ?
Serge7
01-14-2011, 09:26 PM
но не на форуме же...хотя... Бывают обалденно приятные сюрпризы.. И здесь. Ты прав! :cool:
Пирамиду загубили...ироды
Screw101
01-14-2011, 09:30 PM
Скрюша, я как то топик начинал о плохих мыслях...это из той же темы...в мире есть много чего, чего нельзя делать. И не будем даже обсуждать почему нельзя. Просто так. Нельзя. Но думать можно.
Едик, я хочу набить морду своему начальнику-но не могу, т.к. надо платить mortgage и кормить дочку...А то, о чем ты говоришь-даже не думается:rolleyes:"Я, конечно, дико извиняюсь"(ц).
Match
01-14-2011, 09:30 PM
ааааааааа................нашла!!!
Ищу подругу с планеты Земля...Огромный плюс если она любит блюда с чесноком(ц)
Я вообще-то о другом рыцаре говорил...У Едика дочки растут.
Ты считаешь, что если у человека растут дочки, он должен быть физически неспособен испытать эротическое возбуждение при виде хорошенькой 16-тилетней девушки? Или просто не должен? А если ипытал - блевательные рефлексы? Ату его?
Screw101
01-14-2011, 09:31 PM
да блин заколебали уже с этой темой
Вот именно. Звида, покажи картинку. :wink1:
Curvaceous
01-14-2011, 09:33 PM
почему это их убивает ? какая в этом вопросе убойная заковыка ?
Читайте форум (ц) :rofl:
Я изложила прочтенное, что их убивает с их слов.
В принципе. Я даже на них не смотрел, когда мне было 18...
Да - когда мне было 18, я смотрел на 25-тилетних...кстати, потерял "девственность" именно с такой...так - к слову...
Screw101
01-14-2011, 09:35 PM
Ты считаешь, что если у человека растут дочки, он должен быть физически неспособен испытать эротическое возбуждение при виде хорошенькой 16-тилетней девушки? Или просто не должен? А если ипытал - блевательные рефлексы? Ату его?
Едик...Я дико извиняюсь, дочкам твоим лет по 14-15? Тебе приятно будет, если какой-то мужик old enough to be their father будет испытывать эротическое возбуждение при их виде?
Serge7
01-14-2011, 09:35 PM
да блин заколебали уже с этой темой А почему?
Радригес
01-14-2011, 09:35 PM
Ты считаешь, что если у человека растут дочки, он должен быть физически неспособен испытать эротическое возбуждение при виде хорошенькой 16-тилетней девушки? Или просто не должен? А если ипытал - блевательные рефлексы? Ату его?
Едик, факинг гроу ап.
Hallucinogen
01-14-2011, 09:36 PM
Читайте форум (ц) :rofl:
Я изложила прочтенное, что их убивает с их слов.
хотелось услышать твое мнение
zvizda
01-14-2011, 09:36 PM
Вот именно. Звида, покажи картинку. :wink1:
не покажу
о, хочешь, скандал закачу?
Пирамиды - это тема была такая
пояснила. на всякий случай :lol:
Serge7
01-14-2011, 09:36 PM
Читайте форум (ц) :rofl:
Я изложила прочтенное, что их убивает с их слов. Натаха, Здарова! ))) :lol:
хотелось услышать твое мнение
не сегодня
Screw101
01-14-2011, 09:37 PM
не покажу
о, хочешь, скандал закачу?
Да делай что хочешь...А почему картинку не покажешь?
Радригес
01-14-2011, 09:37 PM
не покажу
о, хочешь, скандал закачу?
закати тока с жаром чтоб от канектикута до чихуаны.
Hallucinogen
01-14-2011, 09:38 PM
Пирамиды - это тема была такая
пояснила. на всякий случай :lol:
прикрыли тему про пирамиды ? за что ?
Едик, я хочу набить морду своему начальнику-но не могу, т.к. надо платить мортгаге и кормить дочку...А то, о чем ты говоришь-даже не думается:роллеыес:"Я, конечно, дико извиняюсь"(ц).
Тут я с тобой: я много раз хотел прибить мою начальницу (сильная женщина в 42, без семьи и детей - это, потенциально, монстр. Я таких боюсь больше, чем Бинладена) Но видишь - не прибил. Иметь плохие мысли - итс ОК.
Hallucinogen
01-14-2011, 09:39 PM
не сегодня
привет, Дов :64: ..
аккаунтом ошиблась ?
ааааааааа................нашла!!!
Ищу подругу с планеты Земля...Огромный плюс если она любит блюда с чесноком(ц)
А фотки как? Понравились?
прикрыли тему про пирамиды ? за что ?
не прикрыли
а дезорганизовали
ой, только не прикидывайся ...
как маленький )))))
Curvaceous
01-14-2011, 09:40 PM
хотелось услышать твое мнение
Меня такие вопросы не убивают. :sfs:
Едик...Я дико извиняюсь, дочкам твоим лет по 14-15? Тебе приятно будет, если какой-то мужик олд еноугх то бе тхеир фатхер будет испытывать эротическое возбуждение при их виде?
Я не отвечаю за его мысли/чувства, и я не в состоянии читать мысли других людей, но если он дотронется до них, я его порву на куски. Кстати, речь шла о 16, нот зэт ит мэтерс...
Curvaceous
01-14-2011, 09:42 PM
Натаха, Здарова! ))) :lol:
О, бой. :vesh: Гражданин, вы обознались, уверяю вас. Не лезьте только ко мне целоваться пожалуйста - схлопочете... Ладно, по лицу.
привет, Дов :64: ..
аккаунтом ошиблась ?
нет, но если хочешь - можешь и сегодня ...:64:
...слушать "мнение по поводу "
zvizda
01-14-2011, 09:43 PM
А почему?
А потому что какого чёрта? Впрочем.. любители расплескивать чужие ночные горшки и без меня справяцца на отлично.
Match
01-14-2011, 09:43 PM
А фотки как?
фотогииеничен, если про это
тока не понятно, что там вместо галстука? это как у техасского ковбоя?
Едик, факинг гроу ап.
"Нам не страшен серый волk, серый волк, серый волк,
Где ты бродишь, серый волк, серый, страшный волк." (ц) (из популярной, детской сказки)
Curvaceous
01-14-2011, 09:44 PM
не сегодня
:grum: Теперь вы мой клон? Ой или я ваш? ...Таки запутали, сволаче. Можно на ты? :wink1:
:грум: Теперь вы мой клон? Ой или я ваш? ...Таки запутали, сволаче. Можно на ты? :щинк1:
давайте просто поцелуемся
фотогииеничен, если про это
тока не понятно, что там вместо галстука? это как у техасского ковбоя?
Галстук боло - у меня фетиш - обожаю...
Радригес
01-14-2011, 09:47 PM
давайте просто поцелуемся
у засос :34:
Serge7
01-14-2011, 09:48 PM
О, бой. :vesh: Гражданин, вы обознались, уверяю вас. Не лезьте только ко мне целоваться пожалуйста - схлопочете... Ладно, по лицу. Это - Натаха! :grum: )) :lol: :34:
Hallucinogen
01-14-2011, 09:49 PM
не прикрыли
а дезорганизовали
ой, только не прикидывайся ...
как маленький )))))
там из одной темы получилось целых две (одна второй краше)
Curvaceous
01-14-2011, 09:49 PM
давайте просто поцелуемся
Нет уж это к влажненькому такому. Серж кажется его зовут. Спасибо.
у засос :34:
Ой - я только что заметил, что ты взял одно моё изречение в подпись. А разрешение на это было полученно? Что-то не припомню. Разрешаю.
Hallucinogen
01-14-2011, 09:51 PM
давайте просто поцелуемся
а давайте... вот так просто, без экивоков
Serge7
01-14-2011, 09:52 PM
А потому что какого чёрта? Впрочем.. любители расплескивать чужие ночные горшки и без меня справяцца на отлично. Да не обращай внимания на сплетни.. никогда! :) :34:
Match
01-14-2011, 09:54 PM
Галстук боло - у меня фетиш - обожаю...
о! про фетиш поподробнее пжалста
Curvaceous
01-14-2011, 09:54 PM
а давайте... вот так просто, без экивоков
:grum:
Ой, ну все, я спать пошел. Ой пошлО, нет все-таки пошлА. И это от слова идтить ("вашу мать"), а не пошлить. :34:
zvizda
01-14-2011, 09:55 PM
а давайте... вот так просто, без экивоков
я ревную
Curvaceous
01-14-2011, 09:58 PM
я ревную
Дав мне предложила поцеловаться. Но вы ж знаете, сразу все щеки стали подставлять. Не ревнуйте. Природа у них такая. Фишка у них все время встает, а не ложится (как положено по тексту). :34:
Hallucinogen
01-14-2011, 09:58 PM
я ревную
О ! звездочка глаз приоткрыла...
(снова подлил коньяку и поцеловал зазнобу в пьяненькие губы... )
о! про фетиш поподробнее пжалста
У меня два фетиша - галстуки боло и ковбойские сапоги. У меня есть пара чёрных сапог из кожи игуаны (ящерица такая) - это что-то. Иногда даже одеваю и ношу.
Rodent
01-14-2011, 09:59 PM
о, и тут блядство сплошное...
я ревную
"целуются фсе !"
Serge7
01-14-2011, 09:59 PM
:grum:
Ой, ну все, я спать пошел. Ой пошлО, нет все-таки пошлА. И это от слова идтить ("вашу мать"), а не пошлить. :34: Спалилась.. Окончательно, Мать! )) :grum: :lol: :34:
Кошка Мурка
01-14-2011, 09:59 PM
Это - Натаха! :grum: )) :lol: :34: - конечно, она.
В автономном плавании, видать, тощища зелёная.
Только не похоже, чтобы тон сменился.
Опять всё то же самое будет, сдаётся мне... :vesh:
Hallucinogen
01-14-2011, 09:59 PM
о, и тут блядство сплошное...
а где еще ?
Curvaceous
01-14-2011, 10:00 PM
Вернулась из-за репы. Галлю, "не он это". (ц) :8:
Hallucinogen
01-14-2011, 10:00 PM
- конечно, она.
В автономном плавании, видать, тощища зелёная.
Только не похоже, чтобы тон сменился.
Опять всё то же самое будет, сдаётся мне... :vesh:
nat123 ?
нед, даже близко непохожа
AiBollid
01-14-2011, 10:00 PM
dell
Hallucinogen
01-14-2011, 10:01 PM
Вернулась из-за репы. Галлю, "не он это". (ц) :8:
фсе, иди уже спать - сладких снов
щас мы будем тебя обсуждать, ты мешаешь
Curvaceous
01-14-2011, 10:02 PM
"целуются фсе !"
Выкрутилась-таки. :grum: Бросив камень в центр рядов, как Тесей.
Serge7
01-14-2011, 10:02 PM
- конечно, она.
В автономном плавании, видать, тощища зелёная.
Только не похоже, чтобы тон сменился.
Опять всё то же самое будет, сдаётся мне... :vesh: Не думаю.. Всё нормально, Коша.. :wink1: :34:
Rodent
01-14-2011, 10:02 PM
а где еще ?
а, в телевизере у меня...
Кошка Мурка
01-14-2011, 10:02 PM
nat123 ?
нед, даже близко непохожа - следит пока ещё, чтоб непохоже было.
Но хоть по падонкаффской фене ботать перестала, и то слава те, хоспади. :smoke:
Dafna
01-14-2011, 10:03 PM
У меня два фетиша - галстуки боло и ковбойские сапоги. У меня есть пара чёрных сапог из кожи игуаны (ящерица такая) - это что-то. Иногда даже одеваю и ношу.
жесть. ни одно из этого не прет. как это вообще возможно? (с)
Hallucinogen
01-14-2011, 10:03 PM
а, в телевизере у меня...
:rofl:
Curvaceous
01-14-2011, 10:03 PM
Спалилась.. Окончательно, Мать! )) :grum: :lol: :34:
Боже. Привяжите его кто-нибудь подальше от меня. Я слюней не люблю.
Serge7
01-14-2011, 10:04 PM
Боже. Привяжите его кто-нибудь подальше от меня. Я слюней не люблю. Не нервничай.. ) Спалилась, так Спалилась! :cool: :34:
Hallucinogen
01-14-2011, 10:05 PM
жесть. ни одно из этого не прет. как это вообще возможно? (с)
а у тибе какой фетиш ? if any..
zvizda
01-14-2011, 10:05 PM
"целуются фсе !"
(тихонько укусила Даву за губку, балуецца)
Wella
01-14-2011, 10:05 PM
Боже. Привяжите его кто-нибудь подальше от меня. Я слюней не люблю.
You started first)
Rodent
01-14-2011, 10:06 PM
(тихонько укусила Даву за губку, балуецца)
за клювик /поправляет/
Hallucinogen
01-14-2011, 10:07 PM
(тихонько укусила Даву за губку, балуецца)
ущипнул обеих за округлости, несильно
Screw101
01-14-2011, 10:07 PM
за клювик /поправляет/
Шлимазел, как дупло твое?
Dafna
01-14-2011, 10:07 PM
а у тибе какой фетиш ? if any..
нету такого. но жокейских сапог на мне точно не будет и всяких плеток, угу (
zvizda
01-14-2011, 10:07 PM
О ! звездочка глаз приоткрыла...
(снова подлил коньяку и поцеловал зазнобу в пьяненькие губы... )
ой
пока вы тут с Давой зажигали,
i'm working my ass off to be forever young and always drunk
никому нельзя верить
Curvaceous
01-14-2011, 10:08 PM
- следит пока ещё, чтоб непохоже было.
Но хоть по падонкаффской фене ботать перестала, и то слава те, хоспади. :smoke:
:grum:
Что такое вот это, что и не выговорить?
Rodent
01-14-2011, 10:08 PM
Шлимазел, как дупло твое?
Ничего себе...:)
Сдам файналз, подключу тырнет и кейбл и буду переселяться после 24-го :)
Hallucinogen
01-14-2011, 10:09 PM
нету такого. но жокейских сапог на мне точно не будет и всяких плеток, угу (
ну а если нету никакого, то какая разница, от чего тибя НЕ прет (если не прет ни от чего ?)
где-то в принципе так
zvizda
01-14-2011, 10:09 PM
нету такого. но жокейских сапог на мне точно не будет и всяких плеток, угу (
а у меня есть, 600 баксав блин
чистое золото, натур-продукт
жесть. ни одно из этого не прет. как это вообще возможно? (с)
Не знаю. А что прёт?
Curvaceous
01-14-2011, 10:09 PM
You started first)
Я??? Где? 8O
Кошка Мурка
01-14-2011, 10:10 PM
:grum:
Что такое вот это, что и не выговорить? - то же, что и "мерлотику". :kos:
Dafna
01-14-2011, 10:10 PM
Не знаю. А что прёт?
ну если парфюм считается... Это фетиш?
Dafna
01-14-2011, 10:11 PM
а у меня есть, 600 баксав блин
чистое золото, натур-продукт
в смысле эта сумма? а че 600? ))
Hallucinogen
01-14-2011, 10:11 PM
никому нельзя верить
здесь права бесспорно, даже мне не верь, когда женицца пообещаю
чего ведь не сделаешь, чтоб доставить женщине удовольствие, верно ?
(ну ты-то меня понимаешь :wink1: )
Hallucinogen
01-14-2011, 10:12 PM
ну если парфюм считается... Это фетиш?
нет, это насморк
Dafna
01-14-2011, 10:12 PM
нет, это насморк
тадымс нету. фригидная я.
Hallucinogen
01-14-2011, 10:12 PM
а у меня есть, 600 баксав блин
чистое золото, натур-продукт
прапьём ? :wink1:
Match
01-14-2011, 10:14 PM
У меня два фетиша - галстуки боло и ковбойские сапоги. У меня есть пара чёрных сапог из кожи игуаны (ящерица такая) - это что-то. Иногда даже одеваю и ношу.
несерьезный какойто фетиш
хотя, смотря как носить
если тока боло и сапоги - картина маслом, думаю )
zvizda
01-14-2011, 10:14 PM
в смысле эта сумма? а че 600? ))
стоимость
сапоги для верховой езды
Америка, блин. Я такие ещё в 13-ть пачками пропивала
теперь берегу, пыль стряхиваю. космическую
Dafna
01-14-2011, 10:14 PM
несерьезный какойто фетиш
хотя, смотря как носить
если тока боло и сапоги - картина маслом, думаю )
а я бы засмеялась увидев подобное...
Молодая видать (
Curvaceous
01-14-2011, 10:15 PM
- то же, что и "мерлотику". :kos:
Так я это чисто методом сравнения. Сначала понаслышке, потом поняла о чем это. Не более. :34:
Вы не читали про "такое влажненькое" что-то? Даже и не помню о чем там было, но слово "запало". Но пройдитесь по его постам и только. Если не лень, конечно. Тему не помню. Сплю на ходу.
Serge7
01-14-2011, 10:15 PM
- то же, что и "мерлотику". :kos: Прокол, ага.. :wink1: :)
Dafna
01-14-2011, 10:16 PM
стоимость
сапоги для верховой езды
Америка, блин. Я такие ещё в 13-ть пачками пропивала
теперь берегу, пыль стряхиваю. космическую
аааа, дык жокейские или бодфорды эти типа латексные *черный глянец*? )
Ну я видела такие, да.
На девочках оно получше, нежели на Эдике. Почти уверена)
Curvaceous
01-14-2011, 10:18 PM
Прокол, ага.. :wink1: :)
Пойдите умойтесь холодненьким чем-нибудь, может прочухаетесь?
Hallucinogen
01-14-2011, 10:18 PM
Так я это чисто методом сравнения. Сначала понаслышке, потом поняла о чем это. Не более. :34:
Вы не читали про "такое влажненькое" что-то? Даже и не помню о чем там было, но слово "запало". Но пройдитесь по его постам и только. Если не лень, конечно. Тему не помню. Сплю на ходу.
чем больше ты оправдываешься, жмуришься и заикаешься, тем больше крепится подозрение
не проще ли во всем признаться и покончить с этим рас и навсегда ?
Serge7
01-14-2011, 10:18 PM
Так я это чисто методом сравнения. Сначала понаслышке, потом поняла о чем это. Не более. :34:
Вы не читали про "такое влажненькое" что-то? Даже и не помню о чем там было, но слово "запало". Но пройдитесь по его постам и только. Если не лень, конечно. Тему не помню. Сплю на ходу. Там было про полу-влажненький воздух от снега, Нат.. Или ты уже забыла Сибирь? :wink1: :34:
ну если парфюм считается... Это фетиш?
Не знаю. У меня сверхчувствительность толко на звуки и прекрасное. Могут течь слёзы восторга от переполненiя чувствами при прослушивании оперы...
Curvaceous
01-14-2011, 10:19 PM
чем больше ты оправдываешься, жмуришься и заикаешься, тем больше крепится подозрение
не проще ли во всем признаться и покончить с этим рас и навсегда ?
Упала. (Под стол.)
Признаться в чем? Что я ведьма? :grum:
Hallucinogen
01-14-2011, 10:19 PM
Не знаю. У меня сверхчувствительность толко на звуки и прекрасное. Могут течь слёзы восторга от переполненя чувствами при прослушивании оперы...
у беременных такое постоянно случается
Dafna
01-14-2011, 10:20 PM
Не знаю. У меня сверхчувствительность толко на звуки и прекрасное. Могут течь слёзы восторга от переполненя чувствами при прослушивании оперы...
Не, опера это круто безусловно. Я вот и сама в себе воспитываю чувство прекрасного...
Но, пока тока Шопен *трогает*. Без слов.
К 30-ти думаю, созрею на арии.
а я бы засмеялась увидев подобное...
Молодая видать (
Нет, ну сапоги, действительно, классные...
Dafna
01-14-2011, 10:22 PM
Нет, ну сапоги, действительно, классные...
а где они стоят? или Вы их не снимаете?
*простите мне мою невинность в процессах любви*
Дженни
01-14-2011, 10:23 PM
Упала. (Под стол.)
Признаться в чем? Что я ведьма? :grum:
п-моему, тут у товарищей растет подозрение, что вы юзер нат123.
но мне так не кажется совершенно
Match
01-14-2011, 10:23 PM
Не знаю. У меня сверхчувствительность толко на звуки и прекрасное. Могут течь слёзы восторга от переполненя чувствами при прослушивании оперы...
значицца, нам никогда не быть вмессте :(
/поскоку во мне непрекрассного нету/
Радригес
01-14-2011, 10:23 PM
Не, опера это круто безусловно. Я вот и сама в себе воспитываю чувство прекрасного...
Но, пока тока Шопен *трогает*. Без слов.
К 30-ти думаю, созрею на арии.
А парень (которому было 50 + ) когда вы были в отношениях не смог привить?
Curvaceous
01-14-2011, 10:24 PM
Там было про полу-влажненький воздух от снега, Нат.. Или ты уже забыла Сибирь? :wink1: :34:
Какие у вас отношения с Нат были? Я вас не знаю, Серж, но вы мне неприятны почему-то. Может успокоитесь уже и отстанете от меня? Вы очень настойчивы. За последние минут ..надцать меня уже трижды назвали чьми-то именами, а вы какой-то сверх-навязчивый. Или на оскорбления нарываетесь, мазохист?
Радригес
01-14-2011, 10:24 PM
п-моему, тут у товарищей растет подозрение, что вы юзер нат123.
Ната бы такой ник не выговорила.
аааа, дык жокейские или бодфорды эти типа латексные *черный глянец*? )
Ну я видела такие, да.
На девочках оно получше, нежели на Эдике. Почти уверена)
Вот опять она...у меня не скаковые сапоги, а ковбойские - КОВБОЙСКИЕ. Из экзотической шкуры ящерицы породы игуана. Думать надо что говорите!
Dafna
01-14-2011, 10:24 PM
А парень (которому было 50 + ) когда вы были в отношениях не смог привить?
*Парню* не было 50-ти... Мы просто общались семьями.
И Вы Радригес сейчас поступаете подленько.
Match
01-14-2011, 10:25 PM
К 30-ти думаю, созрею на арии.
так ты совсем ребенок :)
Dafna
01-14-2011, 10:26 PM
Вот опять она...у меня не скаковые сапоги, а ковбойские - КОВБОЙСКИЕ. Из экзотической шкуры ящерицы породы игуана. Думать надо что говорите!
ой сори, сори, что я там понимаю в фейшне.
Не в обиду. Игуана так игуана.
Дженни
01-14-2011, 10:26 PM
Замуж за 40. Сорок чего? тысяч? рублей?
Dafna
01-14-2011, 10:26 PM
так ты совсем ребенок :)
Ну почему же? Я ужевсе умею...
Curvaceous
01-14-2011, 10:27 PM
п-моему, тут у товарищей растет подозрение, что вы юзер нат123.
но мне так не кажется совершенно
Я ж говорю, такое ощущение что тут каждый второй ..., значит вы в нечетном ряду. :34:
Match
01-14-2011, 10:27 PM
Вот опять она...у меня не скаковые сапоги, а ковбойские - КОВБОЙСКИЕ. Из экзотической шкуры ящерицы породы игуана. Думать надо что говорите!
вот оно:
http://fupaper.files.wordpress.com/2009/02/naked-cowboy_280_436346a3.jpg
Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:28 PM
тут все с ума посходили или через одного?
Радригес
01-14-2011, 10:28 PM
*Парню* не было 50-ти... Мы просто общались семьями.
И Вы Радригес сейчас поступаете подленько.
Вы сказали что состояли в таких отношениях. у меня возник по этому поводу вопрос. Что за паклеп, какие подлости? Только не драма квин...
Дженни
01-14-2011, 10:29 PM
тут все с ума посходили или через одного?
через одного
замуж за 40 пойдешь?
Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:29 PM
Замуж за 40. Сорок чего? тысяч? рублей?
Баранов
Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:30 PM
через одного
замуж за 40 пойдешь?
нужно дожить еще, а так пойду
Curvaceous
01-14-2011, 10:30 PM
тут все с ума посходили или через одного?
"Тут двух мнений быть не может!"
Баранов
их только за спортсменок-комсомолок дают
Hallucinogen
01-14-2011, 10:31 PM
Какие у вас отношения с Нат были? Я вас не знаю, Серж, но вы мне неприятны почему-то. Может успокоитесь уже и отстанете от меня? Вы очень настойчивы. За последние минут ..надцать меня уже трижды назвали чьми-то именами, а вы какой-то сверх-навязчивый. Или на оскорбления нарываетесь, мазохист?
не принимайте к сердцу, у нас паранойка по старым новым годам
пройдет
Dafna
01-14-2011, 10:31 PM
Вы сказали что состояли в таких отношениях. у меня возник по этому поводу вопрос. Что за паклеп, какие подлости? Только не драма квин...
Это вообще из другого окошка.
Отношения? Ну да были. А что? Дружеские.
Не, опера это круто безусловно. Я вот и сама в себе воспитываю чувство прекрасного...
Но, пока тока Шопен *трогает*. Без слов.
К 30-ти думаю, созрею на арии.
Поздновато, но вы на правильном пути. Когда мне было лет 8, я жил в Риге, рядом с парком 1905 года. Там, по воскресеньям, играл военный духовой оркестр. (Да - не всё при советской власти было плохо.) Я как сейчас помню, как однажды оркестр играл марш тореодора из оперы Бизе, Кармен. Это было что-то. Я стоял как завороженный. С тех пор полюбил классическую музыку.
Match
01-14-2011, 10:32 PM
Ну почему же? Я ужевсе умею...
сама научилась или учителя хорошие попадались? ;)
Дженни
01-14-2011, 10:32 PM
Баранов
а говорят, многомужество запрещено
Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:32 PM
их только за спортсменок-комсомолок дают
Да тут уже все вышли из комсомольского возраста, а также выжили из ума, сдается
zvizda
01-14-2011, 10:32 PM
здесь права бесспорно, даже мне не верь, когда женицца пообещаю
чего ведь не сделаешь, чтоб доставить женщине удовольствие, верно ?
(ну ты-то меня понимаешь :wink1: )
вот только не надо драмы
Радригес
01-14-2011, 10:33 PM
Это вообще из другого окошка.
Отношения? Ну да были. А что? Дружеские.
Да, на форуме есть такая возможность смотреть и в другие "окошка". И не строй из из себя жертву. Врод еуже не девочка.
а где они стоят? или Вы их не снимаете?
*простите мне мою невинность в процессах любви*
В шкафу. Но я на них часто смотрю и вижу.
Dafna
01-14-2011, 10:34 PM
сама научилась или учителя хорошие попадались? ;)
Те, кто нас любили нас ничему не научили.
Нас всему научили те, кто нас не любил (с)
Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:34 PM
Ну так на чем порешили? Можно после 40?
Hallucinogen
01-14-2011, 10:34 PM
вот только не надо драмы
никаких драм
(поставил пластинку Вагнера и зажег примус)
Дженни
01-14-2011, 10:35 PM
Ну так на чем порешили? Можно после 40?
Можно, я разрешаю :34:
Dafna
01-14-2011, 10:36 PM
Поздновато, но вы на правильном пути. Когда мне было лет 8, я жил в Риге, рядом с парком 1905 года. Там, по воскресеньям, играл военный духовой оркестр. (Да - не всё при советской власти было плохо.) Я как сейчас помню, как однажды оркестр играл марш тореодора из оперы Бизе, Кармен. Это было что-то. Я стоял как завороженный. С тех пор полюбил классическую музыку.
Вот да, музыку я ловлю. Ария мне орет еще. Но, я да, мне интересно, я созрею.
Match
01-14-2011, 10:36 PM
В шкафу. Но я на них часто смотрю и вижу.
... а они оттуда подмигивают...
Радригес
01-14-2011, 10:36 PM
Можно, я разрешаю :34:
за скоко баранов?
zvizda
01-14-2011, 10:37 PM
Те, кто нас любили нас ничему не научили.
Нас всему научили те, кто нас не любил (с)
глюпости,
человека вообще нельзя научить - человек может только научиться
и кто-то пускает в сердце всё только плохое
вот оно:
хттп://фупапер.филес.щордпресс.цом/2009/02/накед-цощбоы_280_436346а3.йпг
То что на фотке - дешёвое дерьмо...
zvizda
01-14-2011, 10:38 PM
В шкафу. Но я на них часто смотрю и вижу.
О, а мои скелеты в шкафу сегодня устроили мне террор. Пора менять шкаф.
Эдик, береги себя
Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:38 PM
за скоко баранов?
One at a time
Dafna
01-14-2011, 10:40 PM
Да, на форуме есть такая возможность смотреть и в другие "окошка". И не строй из из себя жертву. Врод еуже не девочка.
Не знаю, я бы тебя Радригес за ушко да на солнышко никогда не выводила бы.
Вот.
А то, так. Догнал, лампу в лоб направил и откровений ждешь.
Нету их (откровений). Антураж не тот.
Это вообще из другого окошка.
Отношения? Ну да были. А что? Дружеские.
Дафна, вам льстят, а вы обижатесь: будучи хорошенькой 27 летней девушкой, влюбили в себя 50-летнего мужчину - это ещё не каждая сможет...
Dafna
01-14-2011, 10:42 PM
глюпости,
человека вообще нельзя научить - человек может только научиться
и кто-то пускает в сердце всё только плохое
Ну негативный опыт он как правило болезненный и тут пускай-не впускай, а больно. Но, доходчивее.
Ну так на чем порешили? Можно после 40?
Можно. Остальное - комментарии...
Dafna
01-14-2011, 10:43 PM
Дафна, вам льстят, а вы обижатесь: будучи 27 летней девушкой, влюбили в себя 50-летнего мужчину - это ещё не каждая сможет...
*многозначительно молчит*
Match
01-14-2011, 10:44 PM
Дафна, вам льстят, а вы обижатесь: будучи 27 летней девушкой, влюбили в себя 50-летнего мужчину - это ещё не каждая сможет...
о tempora, о mores! (ц)
моя вон пришла с бойфрендом и телек на всю громкость у себя в комнате включили (это чтоп меня не травмировать, видимо)
Да тут уже все вышли из комсомольского возраста, а также выжили из ума, сдается
а мне кажется, тут многим просто не хватает приключений
Вот да, музыку я ловлю. Ария мне орет еще. Но, я да, мне интересно, я созрею.
Послушайте Лемешева в Евгении Онегине. Если он не заденет, увы, вам помочь уже будет нельзя...
... а они оттуда подмигивают...
Нет - они просто стоят по стойке смирно.
zvizda
01-14-2011, 10:46 PM
никаких драм
(поставил пластинку Вагнера и зажег примус)
что, и примус починил? человечество тебе этого не простит
Dafna
01-14-2011, 10:46 PM
Послушайте Лемешева в Евгении Онегине. Если он не заденет, увы, вам поможь уже будет нельзя...
Спасибо, Эдик. Сделаю. Я напишу потом об эффекте...
Match
01-14-2011, 10:46 PM
Можно. Остальное - комментарии...
можно, если у дядьки не на полшестого
Wella
01-14-2011, 10:46 PM
Нет - они просто стоят по стойке смирно.
... в боевой готовности?!))
Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:47 PM
а мне кажется, тут многим просто не хватает приключений
Или много свободного времени
О, а мои скелеты в шкафу сегодня устроили мне террор. Пора менять шкаф.
Эдик, береги себя
У меня в шкафу только тряпки...и сапоги...скелеты (и тараканы) - в голове...
zvizda
01-14-2011, 10:49 PM
Ну негативный опыт он как правило болезненный и тут пускай-не впускай, а больно. Но, доходчивее.
ах, да.. страдания облагораживают
чуть не забыла :)
Match
01-14-2011, 10:51 PM
... в боевой готовности?!))
тут ключевое слово стоят
а не то что там, кабан упал и лапу набак
Wella
01-14-2011, 10:52 PM
тут ключевое слово стоят
а не то что там, кабан упал и лапу набак
А при боевой готовности лежат?:rolleyes::lol: а-а-а. понял)
zvizda
01-14-2011, 10:52 PM
У меня в шкафу только тряпки...и сапоги...скелеты (и тараканы) - в голове...
Мы, женщины, более приспособлены к ритуалам оптимизации пространства вокруг себя. Аппарат практически не буксует. :)
AiBollid
01-14-2011, 10:52 PM
ах, да.. страдания облагораживают.. чуть не забыла :)Видно 50-летний старик... не обого тил Внутренний мир хероини
Dafna
01-14-2011, 10:53 PM
ах, да.. страдания облагораживают
чуть не забыла :)
Ну например, я на чужих ошибках не учусь. Не дано. Мне сложнее. Но и опыт личный. Поэтому есть и плюсы.
Главное, не сползать по стеночке. а слать всех лесом и акцентироваться на себе.
Но, к этому надо придти *через*. (
Dafna
01-14-2011, 10:54 PM
Видно 50-летний старик... не обого тил Внутренний мир хероини
Еще раз не лестно отзовешься об этом человеке и за тобой придут.
Мурло.
Curvaceous
01-14-2011, 10:54 PM
Или много свободного времени
Я настаиваяю на приключениях, космических! :bis:
Match
01-14-2011, 10:54 PM
А при боевой готовности лежат?:rolleyes::lol: а-а-а. понял)
а тут в помощь "молодому бойцу" всегда придет маленькая, но удаленькая голубаю помощница :)
Wella
01-14-2011, 10:55 PM
а тут в помощь "молодому бойцу" всегда придет маленькая, но удаленькая голубаю помощница :)
Кто -кто?:rolleyes:
Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:55 PM
Я настаиваяю на приключениях, космических! :бис:
Настаивать нужно на лимонных корочках
о темпора, о морес! (ц)
моя вон пришла с бойфрендом и телек на всю громкость у себя в комнате включили (это чтоп меня не травмировать, видимо)
Ваша дочь гуляет с 50-летним мужчиной? Не волнуйтесь, он её, как минимум, боготворит. А это - я уверен - девушке тоже приятно испытать...а там видно будет...
Wella
01-14-2011, 10:56 PM
Настаивать нужно на лимонных корочках
Легче пить?:27:( сорри влезла)
Curvaceous
01-14-2011, 10:56 PM
Настаивать нужно на лимонных корочках
Ну, зачем же от темы отрываться. :rofl:
Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:57 PM
Легче пить?:27:( сорри влезла)
Вкуснее, говорят. Не пробовала.
Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:58 PM
Ну, зачем же от темы отрываться. :рофл:
От темы здесь уже давно оторвались.
Match
01-14-2011, 10:58 PM
Кто -кто?:rolleyes:
силденафил
zvizda
01-14-2011, 10:58 PM
Видно 50-летний старик... не обого тил Внутренний мир хероини
да ващще кАзёл
вот оно, подкравшееся понимание, что отныне большинство твоих "не можется" лишены смысла простым, но категоричным "не хочется"
Serge7
01-14-2011, 10:59 PM
От темы здесь уже давно оторвались. Say Helloo, to Nat123, please.. :) :wink1:
Wella
01-14-2011, 11:00 PM
силденафил
:rolleyes: Полезла в гугл..
Джизас))) ок ( поняла)
Ne-Blondinka
01-14-2011, 11:00 PM
:роллеыес: Полезла в гугл..
лекарство такое хорошее
Hallucinogen
01-14-2011, 11:00 PM
:rolleyes: Полезла в гугл..
лифанедлис заодно проверь... ну чтоб два раза не ходить
Ne-Blondinka
01-14-2011, 11:01 PM
Say Helloo, to Nat123, please.. :) :wink1:
Hello Nat
Wella
01-14-2011, 11:01 PM
лекарство такое хорошее
Ага, уже прогуглила( харашо что я не мущина:27:)
Лешак
01-14-2011, 11:02 PM
где есть права, там существуют и обязанности (с)
Удивлен слышать это от женщины.
Ne-Blondinka
01-14-2011, 11:02 PM
Ага, уже прогуглила( харашо что я не мущина:27:)
Я тоже радуюсь каждый день
Hallucinogen
01-14-2011, 11:02 PM
( харашо что я не мущина:27:)
брица не любишь ?
Wella
01-14-2011, 11:03 PM
лифанедлис заодно проверь... ну чтоб два раза не ходить
Абманул, да?
Уже было полезла( в гугл) пока не дошло что это наибарот от силденафил:tongue:
Hallucinogen
01-14-2011, 11:03 PM
Абманул, да?
Уже было полезла( в гугл) пока не дошло что это наибарот от силденафил:tongue:
это средство от приапизма
Wella
01-14-2011, 11:04 PM
брица не любишь ?
Брица? Да нее, не изза этого:27: Так ваще...:rolleyes:
Dafna
01-14-2011, 11:04 PM
Удивлен слышать это от женщины.
Я уже так не думаю :dev:
zvizda
01-14-2011, 11:04 PM
Ну например, я на чужих ошибках не учусь. Не дано. Мне сложнее. Но и опыт личный. Поэтому есть и плюсы.
Главное, не сползать по стеночке. а слать всех лесом и акцентироваться на себе.
Но, к этому надо придти *через*. (
Ну вот опять это *****многозначительное***** "через".
Ну да ладно. Вам сложнее. Вы не такая как все. :)
Wella
01-14-2011, 11:04 PM
это средство от приапизма
Ну ваще, стока терминов за один вечер))
AiBollid
01-14-2011, 11:05 PM
Еще раз не лестно отзовешься об этом человеке и за тобой придут.
Мурло. O! O! In god we trust!
Curvaceous
01-14-2011, 11:05 PM
От темы здесь уже давно оторвались.
За 40 - ну чем не приключение, просто космическое. А они все - на кладбище, да на кладбище.
... в боевой готовности?!))
Ну, что-то вроде этого...
Dafna
01-14-2011, 11:05 PM
Ну вот опять это *****многозначительное***** "через".
Ну да ладно. Вам сложнее. Вы не такая как все. :)
Как и Вы, как и Она, как и Они. И это нормально )
zvizda
01-14-2011, 11:06 PM
O! O! In god we trust!
..for everything else there's mastercard!
Wella
01-14-2011, 11:06 PM
Ну, что-то вроде этого...
Анекдот вспомнился( но не расскажу , пошлый:rolleyes: там про " на всякий случай")
Curvaceous
01-14-2011, 11:06 PM
Say Helloo, to Nat123, please.. :) :wink1:
Вот б..анный лист пристал. :rofl:
Match
01-14-2011, 11:08 PM
:rolleyes: Полезла в гугл..
Джизас))) ок ( поняла)
вот и я гаварю
всех бап на свете не перетрахаешь, но стремиться к этому нужно! (ц)
zvizda
01-14-2011, 11:09 PM
Как и Вы, как и Она, как и Они. И это нормально )
Штампы, штампы...
Curvaceous
01-14-2011, 11:09 PM
Originally Posted by Dafna View Post
где есть права, там существуют и обязанности (с)
Удивлен слышать это от женщины.
А я не дивлена, что вот только второй мужчина это услышал. Первый - Беркут (номер не помню). Потому что женщины в большинстве своем это знают и тут раз двадцать было уже повторено, а вот мужчины отказываются верить, что так должно быть.
Wella
01-14-2011, 11:10 PM
вот и я гаварю
всех бап на свете не перетрахаешь, но стремиться к этому нужно! (ц)
Уверенна! Мечта большеполовины мужского населения планеты, "силенок"бы хватило( потенциальных:rolleyes:)
Dafna
01-14-2011, 11:10 PM
O! O! In god we trust!
Cum fide Deo и ожидайте (с) А. Чапман
Hallucinogen
01-14-2011, 11:11 PM
Брица? Да нее, не изза этого:27: Так ваще...:rolleyes:
и не завидуешь нисколечко ?
Curvaceous
01-14-2011, 11:11 PM
Я уже так не думаю :dev:
"Ренегатка!" :rofl:
Dafna
01-14-2011, 11:11 PM
Штампы, штампы...
В чем именно? Не думаю, что кто-то идентичен кому-то. Или Вы о чем?
Радригес
01-14-2011, 11:12 PM
Cum fide Deo и ожидайте (с) А. Чапман
Кто такая Чапман? Почему её цитатами раскидываютса на форуме? Обычно человек должен заслужить...
Dafna
01-14-2011, 11:13 PM
Кто такая Чапман? Почему её цитатами раскидываютса на форуме? Обычно человек должен заслужить...
Этот потерпевший, думает, что я Чапман. Так тому и быть.
Я уже так не думаю :дев:
Не удивлён: вы же не женщина - вы девушка...
Dafna
01-14-2011, 11:14 PM
Не удивлён: вы же не женщина - вы девушка...
Да все очень запутанно, правда.
Wella
01-14-2011, 11:14 PM
и не завидуешь нисколечко ?
Иногда:27: Домашние дела б на мущчин еше спихнуть:leader:/ тизю/
Нет, мужчинам я не завидую , я их слишком люблю для того))))
Анекдот вспомнился( но не расскажу , пошлый:роллеыес: там про " на всякий случай")
а вы на ушко...
zvizda
01-14-2011, 11:17 PM
В чем именно? Не думаю, что кто-то идентичен кому-то. Или Вы о чем?
это как бы факт, нет?
o! а ещё мы на 50% - бананы!
Уверенна! Мечта большеполовины мужского населения планеты, "силенок"бы хватило( потенциальных:роллеыес:)
Да ладно вам..."Хотеть можно..."
AiBollid
01-14-2011, 11:19 PM
Кто такая Чапман? Почему её цитатами раскидываютса на форуме? Обычно человек должен заслужить...Подзащитная пугает близостью
к спецслужбам поcTсовка,
Роза в свое время
запугала пол-Симферопеля.. но кончила плохо..
Но Аэропорт Кеннеди
конечно должен будет провести более тщательный досмотр багажа
Dafna
01-14-2011, 11:19 PM
это как бы факт, нет?
o! а ещё мы на 50% - бананы!
я допускаю. столько еще открытий предстоит.
Я верю ученым. И если скажут, что я банановое пюре или веточка манго.
Так даже интереснее.
Dafna
01-14-2011, 11:19 PM
Подзащитная пугает близостью к спецслужбам поcTсовка
я уже звоню ...
Wella
01-14-2011, 11:20 PM
Да ладно вам..."Хотеть можно..."
Согласна, даже Нужно!)
Радригес
01-14-2011, 11:20 PM
Этот потерпевший, думает, что я Чапман. Так тому и быть.
http://ru.fishki.net/picsw/012011/14/post/demotivator/demotivator012.jpg
AiBollid
01-14-2011, 11:21 PM
Детский сад
Dafna
01-14-2011, 11:21 PM
Радригес, ради меня Вы освоили гугль.
Так мила.
Hallucinogen
01-14-2011, 11:21 PM
Подзащитная пугает близостью
к спецслужбам поcTсовка,
Роза в свое время
запугала пол-Симферопеля.. но кончила плохо..
кто такая Роза, пугающая Симферополь ?
никаких Роз с Аней не работало, это задокументировано
Dafna
01-14-2011, 11:22 PM
Детский сад
Да ладно. Поздно молить о прощении. Дело возбуждено (не побоюсь этого слова).
Hallucinogen
01-14-2011, 11:22 PM
http://ru.fishki.net/picsw/012011/14/post/demotivator/demotivator012.jpg
а кто там слева ?
Wella
01-14-2011, 11:23 PM
а кто там слева ?
Ой, слева..
Dafna
01-14-2011, 11:24 PM
а кто там слева ?
Зоя Космедемянская пади...
Hallucinogen
01-14-2011, 11:24 PM
Ой, слева..
Кто такая Ой ? Китайская развечица ?
Wella
01-14-2011, 11:25 PM
Кто такая Ой ? Китайская развечица ?
))) Да у меня дислексия:27:
Для Крупской слишком красива:rolleyes:( больше никого не знаю)
AiBollid
01-14-2011, 11:28 PM
Да ладно. Поздно молить о прощении. Дело возбуждено (не побоюсь этого слова). Q! Q!
Curvaceous
01-14-2011, 11:28 PM
Подзащитная пугает близостью
к спецслужбам поcTсовка,
Роза в свое время
запугала пол-Симферопеля.. но кончила плохо..
Но Аэропорт Кеннеди
конечно должен будет провести более тщательный досмотр багажа
Таки кончила. :grum:
Match
01-14-2011, 11:29 PM
Зоя Космедемянская пади...
Ульяна Громова
AiBollid
01-14-2011, 11:29 PM
кто такая Роза, пугающая Симферополь ?
никаких Роз с Аней не работало, это задокументированоЭто крыжопельская привычка пугать постсовков близостью с братками и гэбнёй.. простаки ведутся.. А Роза с мл Сестрой этим злоупотребили.. была её тема постов на 666 на соседнем форуме - с тем же лексическим словарем - обьём текстов позволяет доказательную экспертизу..
Dafna
01-14-2011, 11:31 PM
Все у меня первая звездочка. Добила таки.
Всем спасибо. Это было познавательно.
*побежалана на ковер к Лаврову, получать новые сверх-секретные депеши*
Не скучайте.
Hallucinogen
01-14-2011, 11:31 PM
Это крыжопельская привычка пугать постсовков близостью с братками и гэбнёй.. простаки ведутся.. А Роза с мл Сестрой этим злоупотребили.. была её тема постов на 666 на соседнем форуме - с тем же лексическим словарем - обьём текстов позволяет доказательную экспертизу..
что такое "соседний форум" ?
Hallucinogen
01-14-2011, 11:32 PM
Все у меня первая звездочка. Добила таки.
Всем спасибо.
*побежалана *
нипонял
ты сюда за звездочкой прибегала чтоли ?
на тибе еще, чтоб за второй зря не прибегать
http://forum.russianamerica.com/f/images/ranks/Stars-Y/ranka2.gif
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar85031_2.gif
Dafna
01-14-2011, 11:34 PM
Это крыжопельская привычка пугать постсовков близостью с братками и гэбнёй.. простаки ведутся.. А Роза с мл Сестрой этим злоупотребили.. была её тема постов на 666 на соседнем форуме - с тем же лексическим словарем - обьём текстов позволяет доказательную экспертизу..
Ну ты даешь. Ты меня ненавидешь? Я старалась! ))
Патешный ты, право слово.
Х-мм, бывает же.
zvizda
01-14-2011, 11:34 PM
нипонял
ты сюда за звездочкой прибегала чтоли ?
you feel used?
Dafna
01-14-2011, 11:34 PM
нипонял
ты сюда за звездочкой прибегала чтоли ?
Нет, но интересно! )
Wella
01-14-2011, 11:34 PM
нипонял
ты сюда за звездочкой прибегала чтоли ?
Ну у царевны -лебедя звезда ж была, а она чтоли хуже?:leader:
Hallucinogen
01-14-2011, 11:35 PM
you feel used?
i feel abused
AiBollid
01-14-2011, 11:35 PM
Все у меня первая звездочка. Добила таки.
Всем спасибо. Это было познавательно.
*побежалана на ковер к Лаврову, получать новые сверх-секретные депеши*
Не скучайте.
===========================================
to Hallucinogen: Это повторение подвига Хайли-Смайли
- она напостила 5 звездочек за 2 недели..
только ничего это ей не принесло
Hallucinogen
01-14-2011, 11:37 PM
to Это повторение подвига Хайли-Смайли - она напостила 5 звездочек за 2 недели.. только ничего это ей не принесло
не преувеличивай
2 звездочки за 5 недель, перещитай если не веришь