PDA

View Full Version : замуж за 40. Шанс есть?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10

Dafna
01-14-2011, 09:21 PM
правда-правда?? класс

ну со здешними *рыцарями* только так и надо.. (

edik
01-14-2011, 09:21 PM
Ну что ж Вы так.
Те, кто каждый день возвращаются с каменоломен, тоже должны себя любить. Достаньте бутылочку классной Текиллы. Скрутите джоинт. Налейте стопочку. Скрутите ещё джоинт. Налейте ещё стопку. Чувствуете, как потеплело в животе? Подождите, не включайте форум. Включите лучше музыку - самое время идти в гости. Остановитесь на любой заправке (магазины, я так понимаю, все резко закрываются, как только город облетает весть, что Вас позвали в гости), за сущие центы приобретаете двухлитровую бутылку воды, приходите в гости и с порога заявляете: как дела, земляне?! По бокальчику?

звучит заманчиво...

Дженни
01-14-2011, 09:22 PM
Да, смешно, конечно...Вот у меня бегает тут рядом-"папа" кричит...А вырастит-еще такому "рыцарю" попадется...In white shining armor...:rolleyes:

с детства учить надо. чтобы на папиков не заглядывались

Радригес
01-14-2011, 09:22 PM
Надо другую тему думать. Тут уже выжили до костей.

Дженни
01-14-2011, 09:23 PM
а я думала, куни на 3х континентах это про Алекса

ciao
01-14-2011, 09:23 PM
я думаю как раз это просто по уровню развития
чтоб совпадали
насинг мор

а о том, что это криминал, он просто не подумал
по той же причине (см.выше)

Curvaceous
01-14-2011, 09:24 PM
Чей ты клон?:) Empress...

Тут у каждого второго мания преследования или что?
Ты кто? А ты вот ТЫ сам чей клон, спрошу уже, чтобы не выделяться из общего потока? Я тебя знаю? Манера общения такая или поговорить больше не с кем и не о чем?
Епт, неделю читаю форум, уже блюю от одних и тех же лиц и фраз - ты клон?

А вы кто? Те кому этот вопрос так интересен, не клон ли я?

Еще я слышала что иммигрантов особенно убивает вопрос - "Where are you from"?

Ну так на себя уже не пора ли взглянуть объективно?

Screw101
01-14-2011, 09:24 PM
с детства учить надо. чтобы на папиков не заглядывались

Можно только надеяться, что когда время придет-на одном поле срать не сядет с рыцарем таким...

На качелях...
01-14-2011, 09:25 PM
нице тры
пробудить в На Качелях материнский инстинкт

но сися у меня одна (ц)

edik
01-14-2011, 09:25 PM
Три блевательных смайлика.

Скрюша, я как то топик начинал о плохих мыслях...это из той же темы...в мире есть много чего, чего нельзя делать. И не будем даже обсуждать почему нельзя. Просто так. Нельзя. Но думать можно.

zvizda
01-14-2011, 09:26 PM
да блин заколебали уже с этой темой

Hallucinogen
01-14-2011, 09:26 PM
Еще я слышала что иммигрантов особенно убивает вопрос - "Where are you from"?


почему это их убивает ? какая в этом вопросе убойная заковыка ?

Serge7
01-14-2011, 09:26 PM
но не на форуме же...хотя... Бывают обалденно приятные сюрпризы.. И здесь. Ты прав! :cool:

Dova
01-14-2011, 09:28 PM
Пирамиду загубили...ироды

Screw101
01-14-2011, 09:30 PM
Скрюша, я как то топик начинал о плохих мыслях...это из той же темы...в мире есть много чего, чего нельзя делать. И не будем даже обсуждать почему нельзя. Просто так. Нельзя. Но думать можно.

Едик, я хочу набить морду своему начальнику-но не могу, т.к. надо платить mortgage и кормить дочку...А то, о чем ты говоришь-даже не думается:rolleyes:"Я, конечно, дико извиняюсь"(ц).

Match
01-14-2011, 09:30 PM
ааааааааа................нашла!!!

Ищу подругу с планеты Земля...Огромный плюс если она любит блюда с чесноком(ц)

edik
01-14-2011, 09:30 PM
Я вообще-то о другом рыцаре говорил...У Едика дочки растут.

Ты считаешь, что если у человека растут дочки, он должен быть физически неспособен испытать эротическое возбуждение при виде хорошенькой 16-тилетней девушки? Или просто не должен? А если ипытал - блевательные рефлексы? Ату его?

Screw101
01-14-2011, 09:31 PM
да блин заколебали уже с этой темой

Вот именно. Звида, покажи картинку. :wink1:

Curvaceous
01-14-2011, 09:33 PM
почему это их убивает ? какая в этом вопросе убойная заковыка ?

Читайте форум (ц) :rofl:
Я изложила прочтенное, что их убивает с их слов.

edik
01-14-2011, 09:33 PM
В принципе. Я даже на них не смотрел, когда мне было 18...

Да - когда мне было 18, я смотрел на 25-тилетних...кстати, потерял "девственность" именно с такой...так - к слову...

Screw101
01-14-2011, 09:35 PM
Ты считаешь, что если у человека растут дочки, он должен быть физически неспособен испытать эротическое возбуждение при виде хорошенькой 16-тилетней девушки? Или просто не должен? А если ипытал - блевательные рефлексы? Ату его?
Едик...Я дико извиняюсь, дочкам твоим лет по 14-15? Тебе приятно будет, если какой-то мужик old enough to be their father будет испытывать эротическое возбуждение при их виде?

Serge7
01-14-2011, 09:35 PM
да блин заколебали уже с этой темой А почему?

Радригес
01-14-2011, 09:35 PM
Ты считаешь, что если у человека растут дочки, он должен быть физически неспособен испытать эротическое возбуждение при виде хорошенькой 16-тилетней девушки? Или просто не должен? А если ипытал - блевательные рефлексы? Ату его?

Едик, факинг гроу ап.

Hallucinogen
01-14-2011, 09:36 PM
Читайте форум (ц) :rofl:
Я изложила прочтенное, что их убивает с их слов.

хотелось услышать твое мнение

zvizda
01-14-2011, 09:36 PM
Вот именно. Звида, покажи картинку. :wink1:

не покажу
о, хочешь, скандал закачу?

Dova
01-14-2011, 09:36 PM
Пирамиды - это тема была такая

пояснила. на всякий случай :lol:

Serge7
01-14-2011, 09:36 PM
Читайте форум (ц) :rofl:
Я изложила прочтенное, что их убивает с их слов. Натаха, Здарова! ))) :lol:

Dova
01-14-2011, 09:37 PM
хотелось услышать твое мнение

не сегодня

Screw101
01-14-2011, 09:37 PM
не покажу
о, хочешь, скандал закачу?

Да делай что хочешь...А почему картинку не покажешь?

Радригес
01-14-2011, 09:37 PM
не покажу
о, хочешь, скандал закачу?

закати тока с жаром чтоб от канектикута до чихуаны.

Hallucinogen
01-14-2011, 09:38 PM
Пирамиды - это тема была такая

пояснила. на всякий случай :lol:

прикрыли тему про пирамиды ? за что ?

edik
01-14-2011, 09:38 PM
Едик, я хочу набить морду своему начальнику-но не могу, т.к. надо платить мортгаге и кормить дочку...А то, о чем ты говоришь-даже не думается:роллеыес:"Я, конечно, дико извиняюсь"(ц).

Тут я с тобой: я много раз хотел прибить мою начальницу (сильная женщина в 42, без семьи и детей - это, потенциально, монстр. Я таких боюсь больше, чем Бинладена) Но видишь - не прибил. Иметь плохие мысли - итс ОК.

Hallucinogen
01-14-2011, 09:39 PM
не сегодня

привет, Дов :64: ..
аккаунтом ошиблась ?

edik
01-14-2011, 09:39 PM
ааааааааа................нашла!!!

Ищу подругу с планеты Земля...Огромный плюс если она любит блюда с чесноком(ц)

А фотки как? Понравились?

Dova
01-14-2011, 09:40 PM
прикрыли тему про пирамиды ? за что ?

не прикрыли
а дезорганизовали

ой, только не прикидывайся ...
как маленький )))))

Curvaceous
01-14-2011, 09:40 PM
хотелось услышать твое мнение

Меня такие вопросы не убивают. :sfs:

edik
01-14-2011, 09:42 PM
Едик...Я дико извиняюсь, дочкам твоим лет по 14-15? Тебе приятно будет, если какой-то мужик олд еноугх то бе тхеир фатхер будет испытывать эротическое возбуждение при их виде?

Я не отвечаю за его мысли/чувства, и я не в состоянии читать мысли других людей, но если он дотронется до них, я его порву на куски. Кстати, речь шла о 16, нот зэт ит мэтерс...

Curvaceous
01-14-2011, 09:42 PM
Натаха, Здарова! ))) :lol:

О, бой. :vesh: Гражданин, вы обознались, уверяю вас. Не лезьте только ко мне целоваться пожалуйста - схлопочете... Ладно, по лицу.

Dova
01-14-2011, 09:42 PM
привет, Дов :64: ..
аккаунтом ошиблась ?

нет, но если хочешь - можешь и сегодня ...:64:

...слушать "мнение по поводу "

zvizda
01-14-2011, 09:43 PM
А почему?

А потому что какого чёрта? Впрочем.. любители расплескивать чужие ночные горшки и без меня справяцца на отлично.

Match
01-14-2011, 09:43 PM
А фотки как?

фотогииеничен, если про это
тока не понятно, что там вместо галстука? это как у техасского ковбоя?

edik
01-14-2011, 09:44 PM
Едик, факинг гроу ап.

"Нам не страшен серый волk, серый волк, серый волк,
Где ты бродишь, серый волк, серый, страшный волк." (ц) (из популярной, детской сказки)

Curvaceous
01-14-2011, 09:44 PM
не сегодня

:grum: Теперь вы мой клон? Ой или я ваш? ...Таки запутали, сволаче. Можно на ты? :wink1:

Dova
01-14-2011, 09:46 PM
:грум: Теперь вы мой клон? Ой или я ваш? ...Таки запутали, сволаче. Можно на ты? :щинк1:

давайте просто поцелуемся

edik
01-14-2011, 09:46 PM
фотогииеничен, если про это
тока не понятно, что там вместо галстука? это как у техасского ковбоя?

Галстук боло - у меня фетиш - обожаю...

Радригес
01-14-2011, 09:47 PM
давайте просто поцелуемся

у засос :34:

Serge7
01-14-2011, 09:48 PM
О, бой. :vesh: Гражданин, вы обознались, уверяю вас. Не лезьте только ко мне целоваться пожалуйста - схлопочете... Ладно, по лицу. Это - Натаха! :grum: )) :lol: :34:

Hallucinogen
01-14-2011, 09:49 PM
не прикрыли
а дезорганизовали

ой, только не прикидывайся ...
как маленький )))))

там из одной темы получилось целых две (одна второй краше)

Curvaceous
01-14-2011, 09:49 PM
давайте просто поцелуемся

Нет уж это к влажненькому такому. Серж кажется его зовут. Спасибо.

edik
01-14-2011, 09:49 PM
у засос :34:

Ой - я только что заметил, что ты взял одно моё изречение в подпись. А разрешение на это было полученно? Что-то не припомню. Разрешаю.

Hallucinogen
01-14-2011, 09:51 PM
давайте просто поцелуемся

а давайте... вот так просто, без экивоков

Serge7
01-14-2011, 09:52 PM
А потому что какого чёрта? Впрочем.. любители расплескивать чужие ночные горшки и без меня справяцца на отлично. Да не обращай внимания на сплетни.. никогда! :) :34:

Match
01-14-2011, 09:54 PM
Галстук боло - у меня фетиш - обожаю...

о! про фетиш поподробнее пжалста

Curvaceous
01-14-2011, 09:54 PM
а давайте... вот так просто, без экивоков
:grum:
Ой, ну все, я спать пошел. Ой пошлО, нет все-таки пошлА. И это от слова идтить ("вашу мать"), а не пошлить. :34:

zvizda
01-14-2011, 09:55 PM
а давайте... вот так просто, без экивоков

я ревную

Curvaceous
01-14-2011, 09:58 PM
я ревную

Дав мне предложила поцеловаться. Но вы ж знаете, сразу все щеки стали подставлять. Не ревнуйте. Природа у них такая. Фишка у них все время встает, а не ложится (как положено по тексту). :34:

Hallucinogen
01-14-2011, 09:58 PM
я ревную

О ! звездочка глаз приоткрыла...
(снова подлил коньяку и поцеловал зазнобу в пьяненькие губы... )

edik
01-14-2011, 09:58 PM
о! про фетиш поподробнее пжалста

У меня два фетиша - галстуки боло и ковбойские сапоги. У меня есть пара чёрных сапог из кожи игуаны (ящерица такая) - это что-то. Иногда даже одеваю и ношу.

Rodent
01-14-2011, 09:59 PM
о, и тут блядство сплошное...

Dova
01-14-2011, 09:59 PM
я ревную

"целуются фсе !"

Serge7
01-14-2011, 09:59 PM
:grum:
Ой, ну все, я спать пошел. Ой пошлО, нет все-таки пошлА. И это от слова идтить ("вашу мать"), а не пошлить. :34: Спалилась.. Окончательно, Мать! )) :grum: :lol: :34:

Кошка Мурка
01-14-2011, 09:59 PM
Это - Натаха! :grum: )) :lol: :34: - конечно, она.
В автономном плавании, видать, тощища зелёная.
Только не похоже, чтобы тон сменился.
Опять всё то же самое будет, сдаётся мне... :vesh:

Hallucinogen
01-14-2011, 09:59 PM
о, и тут блядство сплошное...

а где еще ?

Curvaceous
01-14-2011, 10:00 PM
Вернулась из-за репы. Галлю, "не он это". (ц) :8:

Hallucinogen
01-14-2011, 10:00 PM
- конечно, она.
В автономном плавании, видать, тощища зелёная.
Только не похоже, чтобы тон сменился.
Опять всё то же самое будет, сдаётся мне... :vesh:

nat123 ?

нед, даже близко непохожа

AiBollid
01-14-2011, 10:00 PM
dell

Hallucinogen
01-14-2011, 10:01 PM
Вернулась из-за репы. Галлю, "не он это". (ц) :8:

фсе, иди уже спать - сладких снов
щас мы будем тебя обсуждать, ты мешаешь

Curvaceous
01-14-2011, 10:02 PM
"целуются фсе !"

Выкрутилась-таки. :grum: Бросив камень в центр рядов, как Тесей.

Serge7
01-14-2011, 10:02 PM
- конечно, она.
В автономном плавании, видать, тощища зелёная.
Только не похоже, чтобы тон сменился.
Опять всё то же самое будет, сдаётся мне... :vesh: Не думаю.. Всё нормально, Коша.. :wink1: :34:

Rodent
01-14-2011, 10:02 PM
а где еще ?

а, в телевизере у меня...

Кошка Мурка
01-14-2011, 10:02 PM
nat123 ?

нед, даже близко непохожа - следит пока ещё, чтоб непохоже было.
Но хоть по падонкаффской фене ботать перестала, и то слава те, хоспади. :smoke:

Dafna
01-14-2011, 10:03 PM
У меня два фетиша - галстуки боло и ковбойские сапоги. У меня есть пара чёрных сапог из кожи игуаны (ящерица такая) - это что-то. Иногда даже одеваю и ношу.

жесть. ни одно из этого не прет. как это вообще возможно? (с)

Hallucinogen
01-14-2011, 10:03 PM
а, в телевизере у меня...

:rofl:

Curvaceous
01-14-2011, 10:03 PM
Спалилась.. Окончательно, Мать! )) :grum: :lol: :34:

Боже. Привяжите его кто-нибудь подальше от меня. Я слюней не люблю.

Serge7
01-14-2011, 10:04 PM
Боже. Привяжите его кто-нибудь подальше от меня. Я слюней не люблю. Не нервничай.. ) Спалилась, так Спалилась! :cool: :34:

Hallucinogen
01-14-2011, 10:05 PM
жесть. ни одно из этого не прет. как это вообще возможно? (с)

а у тибе какой фетиш ? if any..

zvizda
01-14-2011, 10:05 PM
"целуются фсе !"

(тихонько укусила Даву за губку, балуецца)

Wella
01-14-2011, 10:05 PM
Боже. Привяжите его кто-нибудь подальше от меня. Я слюней не люблю.

You started first)

Rodent
01-14-2011, 10:06 PM
(тихонько укусила Даву за губку, балуецца)

за клювик /поправляет/

Hallucinogen
01-14-2011, 10:07 PM
(тихонько укусила Даву за губку, балуецца)

ущипнул обеих за округлости, несильно

Screw101
01-14-2011, 10:07 PM
за клювик /поправляет/

Шлимазел, как дупло твое?

Dafna
01-14-2011, 10:07 PM
а у тибе какой фетиш ? if any..

нету такого. но жокейских сапог на мне точно не будет и всяких плеток, угу (

zvizda
01-14-2011, 10:07 PM
О ! звездочка глаз приоткрыла...
(снова подлил коньяку и поцеловал зазнобу в пьяненькие губы... )

ой
пока вы тут с Давой зажигали,
i'm working my ass off to be forever young and always drunk
никому нельзя верить

Curvaceous
01-14-2011, 10:08 PM
- следит пока ещё, чтоб непохоже было.
Но хоть по падонкаффской фене ботать перестала, и то слава те, хоспади. :smoke:
:grum:
Что такое вот это, что и не выговорить?

Rodent
01-14-2011, 10:08 PM
Шлимазел, как дупло твое?

Ничего себе...:)
Сдам файналз, подключу тырнет и кейбл и буду переселяться после 24-го :)

Hallucinogen
01-14-2011, 10:09 PM
нету такого. но жокейских сапог на мне точно не будет и всяких плеток, угу (

ну а если нету никакого, то какая разница, от чего тибя НЕ прет (если не прет ни от чего ?)

где-то в принципе так

zvizda
01-14-2011, 10:09 PM
нету такого. но жокейских сапог на мне точно не будет и всяких плеток, угу (

а у меня есть, 600 баксав блин
чистое золото, натур-продукт

edik
01-14-2011, 10:09 PM
жесть. ни одно из этого не прет. как это вообще возможно? (с)

Не знаю. А что прёт?

Curvaceous
01-14-2011, 10:09 PM
You started first)

Я??? Где? 8O

Кошка Мурка
01-14-2011, 10:10 PM
:grum:
Что такое вот это, что и не выговорить? - то же, что и "мерлотику". :kos:

Dafna
01-14-2011, 10:10 PM
Не знаю. А что прёт?

ну если парфюм считается... Это фетиш?

Dafna
01-14-2011, 10:11 PM
а у меня есть, 600 баксав блин
чистое золото, натур-продукт

в смысле эта сумма? а че 600? ))

Hallucinogen
01-14-2011, 10:11 PM
никому нельзя верить

здесь права бесспорно, даже мне не верь, когда женицца пообещаю
чего ведь не сделаешь, чтоб доставить женщине удовольствие, верно ?
(ну ты-то меня понимаешь :wink1: )

Hallucinogen
01-14-2011, 10:12 PM
ну если парфюм считается... Это фетиш?

нет, это насморк

Dafna
01-14-2011, 10:12 PM
нет, это насморк

тадымс нету. фригидная я.

Hallucinogen
01-14-2011, 10:12 PM
а у меня есть, 600 баксав блин
чистое золото, натур-продукт

прапьём ? :wink1:

Match
01-14-2011, 10:14 PM
У меня два фетиша - галстуки боло и ковбойские сапоги. У меня есть пара чёрных сапог из кожи игуаны (ящерица такая) - это что-то. Иногда даже одеваю и ношу.

несерьезный какойто фетиш
хотя, смотря как носить
если тока боло и сапоги - картина маслом, думаю )

zvizda
01-14-2011, 10:14 PM
в смысле эта сумма? а че 600? ))

стоимость
сапоги для верховой езды
Америка, блин. Я такие ещё в 13-ть пачками пропивала
теперь берегу, пыль стряхиваю. космическую

Dafna
01-14-2011, 10:14 PM
несерьезный какойто фетиш
хотя, смотря как носить
если тока боло и сапоги - картина маслом, думаю )

а я бы засмеялась увидев подобное...

Молодая видать (

Curvaceous
01-14-2011, 10:15 PM
- то же, что и "мерлотику". :kos:

Так я это чисто методом сравнения. Сначала понаслышке, потом поняла о чем это. Не более. :34:

Вы не читали про "такое влажненькое" что-то? Даже и не помню о чем там было, но слово "запало". Но пройдитесь по его постам и только. Если не лень, конечно. Тему не помню. Сплю на ходу.

Serge7
01-14-2011, 10:15 PM
- то же, что и "мерлотику". :kos: Прокол, ага.. :wink1: :)

Dafna
01-14-2011, 10:16 PM
стоимость
сапоги для верховой езды
Америка, блин. Я такие ещё в 13-ть пачками пропивала
теперь берегу, пыль стряхиваю. космическую

аааа, дык жокейские или бодфорды эти типа латексные *черный глянец*? )

Ну я видела такие, да.

На девочках оно получше, нежели на Эдике. Почти уверена)

Curvaceous
01-14-2011, 10:18 PM
Прокол, ага.. :wink1: :)

Пойдите умойтесь холодненьким чем-нибудь, может прочухаетесь?

Hallucinogen
01-14-2011, 10:18 PM
Так я это чисто методом сравнения. Сначала понаслышке, потом поняла о чем это. Не более. :34:

Вы не читали про "такое влажненькое" что-то? Даже и не помню о чем там было, но слово "запало". Но пройдитесь по его постам и только. Если не лень, конечно. Тему не помню. Сплю на ходу.

чем больше ты оправдываешься, жмуришься и заикаешься, тем больше крепится подозрение
не проще ли во всем признаться и покончить с этим рас и навсегда ?

Serge7
01-14-2011, 10:18 PM
Так я это чисто методом сравнения. Сначала понаслышке, потом поняла о чем это. Не более. :34:

Вы не читали про "такое влажненькое" что-то? Даже и не помню о чем там было, но слово "запало". Но пройдитесь по его постам и только. Если не лень, конечно. Тему не помню. Сплю на ходу. Там было про полу-влажненький воздух от снега, Нат.. Или ты уже забыла Сибирь? :wink1: :34:

edik
01-14-2011, 10:18 PM
ну если парфюм считается... Это фетиш?

Не знаю. У меня сверхчувствительность толко на звуки и прекрасное. Могут течь слёзы восторга от переполненiя чувствами при прослушивании оперы...

Curvaceous
01-14-2011, 10:19 PM
чем больше ты оправдываешься, жмуришься и заикаешься, тем больше крепится подозрение
не проще ли во всем признаться и покончить с этим рас и навсегда ?

Упала. (Под стол.)
Признаться в чем? Что я ведьма? :grum:

Hallucinogen
01-14-2011, 10:19 PM
Не знаю. У меня сверхчувствительность толко на звуки и прекрасное. Могут течь слёзы восторга от переполненя чувствами при прослушивании оперы...

у беременных такое постоянно случается

Dafna
01-14-2011, 10:20 PM
Не знаю. У меня сверхчувствительность толко на звуки и прекрасное. Могут течь слёзы восторга от переполненя чувствами при прослушивании оперы...

Не, опера это круто безусловно. Я вот и сама в себе воспитываю чувство прекрасного...
Но, пока тока Шопен *трогает*. Без слов.

К 30-ти думаю, созрею на арии.

edik
01-14-2011, 10:21 PM
а я бы засмеялась увидев подобное...

Молодая видать (

Нет, ну сапоги, действительно, классные...

Dafna
01-14-2011, 10:22 PM
Нет, ну сапоги, действительно, классные...

а где они стоят? или Вы их не снимаете?

*простите мне мою невинность в процессах любви*

Дженни
01-14-2011, 10:23 PM
Упала. (Под стол.)
Признаться в чем? Что я ведьма? :grum:

п-моему, тут у товарищей растет подозрение, что вы юзер нат123.

но мне так не кажется совершенно

Match
01-14-2011, 10:23 PM
Не знаю. У меня сверхчувствительность толко на звуки и прекрасное. Могут течь слёзы восторга от переполненя чувствами при прослушивании оперы...

значицца, нам никогда не быть вмессте :(
/поскоку во мне непрекрассного нету/

Радригес
01-14-2011, 10:23 PM
Не, опера это круто безусловно. Я вот и сама в себе воспитываю чувство прекрасного...
Но, пока тока Шопен *трогает*. Без слов.

К 30-ти думаю, созрею на арии.

А парень (которому было 50 + ) когда вы были в отношениях не смог привить?

Curvaceous
01-14-2011, 10:24 PM
Там было про полу-влажненький воздух от снега, Нат.. Или ты уже забыла Сибирь? :wink1: :34:

Какие у вас отношения с Нат были? Я вас не знаю, Серж, но вы мне неприятны почему-то. Может успокоитесь уже и отстанете от меня? Вы очень настойчивы. За последние минут ..надцать меня уже трижды назвали чьми-то именами, а вы какой-то сверх-навязчивый. Или на оскорбления нарываетесь, мазохист?

Радригес
01-14-2011, 10:24 PM
п-моему, тут у товарищей растет подозрение, что вы юзер нат123.

Ната бы такой ник не выговорила.

edik
01-14-2011, 10:24 PM
аааа, дык жокейские или бодфорды эти типа латексные *черный глянец*? )

Ну я видела такие, да.

На девочках оно получше, нежели на Эдике. Почти уверена)

Вот опять она...у меня не скаковые сапоги, а ковбойские - КОВБОЙСКИЕ. Из экзотической шкуры ящерицы породы игуана. Думать надо что говорите!

Dafna
01-14-2011, 10:24 PM
А парень (которому было 50 + ) когда вы были в отношениях не смог привить?

*Парню* не было 50-ти... Мы просто общались семьями.
И Вы Радригес сейчас поступаете подленько.

Match
01-14-2011, 10:25 PM
К 30-ти думаю, созрею на арии.

так ты совсем ребенок :)

Dafna
01-14-2011, 10:26 PM
Вот опять она...у меня не скаковые сапоги, а ковбойские - КОВБОЙСКИЕ. Из экзотической шкуры ящерицы породы игуана. Думать надо что говорите!

ой сори, сори, что я там понимаю в фейшне.
Не в обиду. Игуана так игуана.

Дженни
01-14-2011, 10:26 PM
Замуж за 40. Сорок чего? тысяч? рублей?

Dafna
01-14-2011, 10:26 PM
так ты совсем ребенок :)

Ну почему же? Я ужевсе умею...

Curvaceous
01-14-2011, 10:27 PM
п-моему, тут у товарищей растет подозрение, что вы юзер нат123.

но мне так не кажется совершенно

Я ж говорю, такое ощущение что тут каждый второй ..., значит вы в нечетном ряду. :34:

Match
01-14-2011, 10:27 PM
Вот опять она...у меня не скаковые сапоги, а ковбойские - КОВБОЙСКИЕ. Из экзотической шкуры ящерицы породы игуана. Думать надо что говорите!

вот оно:

http://fupaper.files.wordpress.com/2009/02/naked-cowboy_280_436346a3.jpg

Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:28 PM
тут все с ума посходили или через одного?

Радригес
01-14-2011, 10:28 PM
*Парню* не было 50-ти... Мы просто общались семьями.
И Вы Радригес сейчас поступаете подленько.

Вы сказали что состояли в таких отношениях. у меня возник по этому поводу вопрос. Что за паклеп, какие подлости? Только не драма квин...

Дженни
01-14-2011, 10:29 PM
тут все с ума посходили или через одного?

через одного

замуж за 40 пойдешь?

Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:29 PM
Замуж за 40. Сорок чего? тысяч? рублей?

Баранов

Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:30 PM
через одного

замуж за 40 пойдешь?

нужно дожить еще, а так пойду

Curvaceous
01-14-2011, 10:30 PM
тут все с ума посходили или через одного?

"Тут двух мнений быть не может!"

Vinn
01-14-2011, 10:31 PM
Баранов

их только за спортсменок-комсомолок дают

Hallucinogen
01-14-2011, 10:31 PM
Какие у вас отношения с Нат были? Я вас не знаю, Серж, но вы мне неприятны почему-то. Может успокоитесь уже и отстанете от меня? Вы очень настойчивы. За последние минут ..надцать меня уже трижды назвали чьми-то именами, а вы какой-то сверх-навязчивый. Или на оскорбления нарываетесь, мазохист?

не принимайте к сердцу, у нас паранойка по старым новым годам
пройдет

Dafna
01-14-2011, 10:31 PM
Вы сказали что состояли в таких отношениях. у меня возник по этому поводу вопрос. Что за паклеп, какие подлости? Только не драма квин...

Это вообще из другого окошка.

Отношения? Ну да были. А что? Дружеские.

edik
01-14-2011, 10:32 PM
Не, опера это круто безусловно. Я вот и сама в себе воспитываю чувство прекрасного...
Но, пока тока Шопен *трогает*. Без слов.

К 30-ти думаю, созрею на арии.

Поздновато, но вы на правильном пути. Когда мне было лет 8, я жил в Риге, рядом с парком 1905 года. Там, по воскресеньям, играл военный духовой оркестр. (Да - не всё при советской власти было плохо.) Я как сейчас помню, как однажды оркестр играл марш тореодора из оперы Бизе, Кармен. Это было что-то. Я стоял как завороженный. С тех пор полюбил классическую музыку.

Match
01-14-2011, 10:32 PM
Ну почему же? Я ужевсе умею...

сама научилась или учителя хорошие попадались? ;)

Дженни
01-14-2011, 10:32 PM
Баранов

а говорят, многомужество запрещено

Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:32 PM
их только за спортсменок-комсомолок дают

Да тут уже все вышли из комсомольского возраста, а также выжили из ума, сдается

zvizda
01-14-2011, 10:32 PM
здесь права бесспорно, даже мне не верь, когда женицца пообещаю
чего ведь не сделаешь, чтоб доставить женщине удовольствие, верно ?
(ну ты-то меня понимаешь :wink1: )

вот только не надо драмы

Радригес
01-14-2011, 10:33 PM
Это вообще из другого окошка.

Отношения? Ну да были. А что? Дружеские.

Да, на форуме есть такая возможность смотреть и в другие "окошка". И не строй из из себя жертву. Врод еуже не девочка.

edik
01-14-2011, 10:34 PM
а где они стоят? или Вы их не снимаете?

*простите мне мою невинность в процессах любви*

В шкафу. Но я на них часто смотрю и вижу.

Dafna
01-14-2011, 10:34 PM
сама научилась или учителя хорошие попадались? ;)

Те, кто нас любили нас ничему не научили.
Нас всему научили те, кто нас не любил (с)

Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:34 PM
Ну так на чем порешили? Можно после 40?

Hallucinogen
01-14-2011, 10:34 PM
вот только не надо драмы

никаких драм
(поставил пластинку Вагнера и зажег примус)

Дженни
01-14-2011, 10:35 PM
Ну так на чем порешили? Можно после 40?

Можно, я разрешаю :34:

Dafna
01-14-2011, 10:36 PM
Поздновато, но вы на правильном пути. Когда мне было лет 8, я жил в Риге, рядом с парком 1905 года. Там, по воскресеньям, играл военный духовой оркестр. (Да - не всё при советской власти было плохо.) Я как сейчас помню, как однажды оркестр играл марш тореодора из оперы Бизе, Кармен. Это было что-то. Я стоял как завороженный. С тех пор полюбил классическую музыку.

Вот да, музыку я ловлю. Ария мне орет еще. Но, я да, мне интересно, я созрею.

Match
01-14-2011, 10:36 PM
В шкафу. Но я на них часто смотрю и вижу.

... а они оттуда подмигивают...

Радригес
01-14-2011, 10:36 PM
Можно, я разрешаю :34:

за скоко баранов?

zvizda
01-14-2011, 10:37 PM
Те, кто нас любили нас ничему не научили.
Нас всему научили те, кто нас не любил (с)

глюпости,
человека вообще нельзя научить - человек может только научиться
и кто-то пускает в сердце всё только плохое

edik
01-14-2011, 10:37 PM
вот оно:

хттп://фупапер.филес.щордпресс.цом/2009/02/накед-цощбоы_280_436346а3.йпг

То что на фотке - дешёвое дерьмо...

zvizda
01-14-2011, 10:38 PM
В шкафу. Но я на них часто смотрю и вижу.

О, а мои скелеты в шкафу сегодня устроили мне террор. Пора менять шкаф.

Эдик, береги себя

Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:38 PM
за скоко баранов?

One at a time

Dafna
01-14-2011, 10:40 PM
Да, на форуме есть такая возможность смотреть и в другие "окошка". И не строй из из себя жертву. Врод еуже не девочка.

Не знаю, я бы тебя Радригес за ушко да на солнышко никогда не выводила бы.
Вот.
А то, так. Догнал, лампу в лоб направил и откровений ждешь.

Нету их (откровений). Антураж не тот.

edik
01-14-2011, 10:40 PM
Это вообще из другого окошка.

Отношения? Ну да были. А что? Дружеские.

Дафна, вам льстят, а вы обижатесь: будучи хорошенькой 27 летней девушкой, влюбили в себя 50-летнего мужчину - это ещё не каждая сможет...

Dafna
01-14-2011, 10:42 PM
глюпости,
человека вообще нельзя научить - человек может только научиться
и кто-то пускает в сердце всё только плохое

Ну негативный опыт он как правило болезненный и тут пускай-не впускай, а больно. Но, доходчивее.

edik
01-14-2011, 10:42 PM
Ну так на чем порешили? Можно после 40?

Можно. Остальное - комментарии...

Dafna
01-14-2011, 10:43 PM
Дафна, вам льстят, а вы обижатесь: будучи 27 летней девушкой, влюбили в себя 50-летнего мужчину - это ещё не каждая сможет...

*многозначительно молчит*

Match
01-14-2011, 10:44 PM
Дафна, вам льстят, а вы обижатесь: будучи 27 летней девушкой, влюбили в себя 50-летнего мужчину - это ещё не каждая сможет...

о tempora, о mores! (ц)
моя вон пришла с бойфрендом и телек на всю громкость у себя в комнате включили (это чтоп меня не травмировать, видимо)

Vinn
01-14-2011, 10:44 PM
Да тут уже все вышли из комсомольского возраста, а также выжили из ума, сдается

а мне кажется, тут многим просто не хватает приключений

edik
01-14-2011, 10:44 PM
Вот да, музыку я ловлю. Ария мне орет еще. Но, я да, мне интересно, я созрею.

Послушайте Лемешева в Евгении Онегине. Если он не заденет, увы, вам помочь уже будет нельзя...

edik
01-14-2011, 10:45 PM
... а они оттуда подмигивают...

Нет - они просто стоят по стойке смирно.

zvizda
01-14-2011, 10:46 PM
никаких драм
(поставил пластинку Вагнера и зажег примус)

что, и примус починил? человечество тебе этого не простит

Dafna
01-14-2011, 10:46 PM
Послушайте Лемешева в Евгении Онегине. Если он не заденет, увы, вам поможь уже будет нельзя...

Спасибо, Эдик. Сделаю. Я напишу потом об эффекте...

Match
01-14-2011, 10:46 PM
Можно. Остальное - комментарии...

можно, если у дядьки не на полшестого

Wella
01-14-2011, 10:46 PM
Нет - они просто стоят по стойке смирно.

... в боевой готовности?!))

Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:47 PM
а мне кажется, тут многим просто не хватает приключений

Или много свободного времени

edik
01-14-2011, 10:48 PM
О, а мои скелеты в шкафу сегодня устроили мне террор. Пора менять шкаф.

Эдик, береги себя

У меня в шкафу только тряпки...и сапоги...скелеты (и тараканы) - в голове...

zvizda
01-14-2011, 10:49 PM
Ну негативный опыт он как правило болезненный и тут пускай-не впускай, а больно. Но, доходчивее.

ах, да.. страдания облагораживают
чуть не забыла :)

Match
01-14-2011, 10:51 PM
... в боевой готовности?!))

тут ключевое слово стоят
а не то что там, кабан упал и лапу набак

Wella
01-14-2011, 10:52 PM
тут ключевое слово стоят
а не то что там, кабан упал и лапу набак

А при боевой готовности лежат?:rolleyes::lol: а-а-а. понял)

zvizda
01-14-2011, 10:52 PM
У меня в шкафу только тряпки...и сапоги...скелеты (и тараканы) - в голове...

Мы, женщины, более приспособлены к ритуалам оптимизации пространства вокруг себя. Аппарат практически не буксует. :)

AiBollid
01-14-2011, 10:52 PM
ах, да.. страдания облагораживают.. чуть не забыла :)Видно 50-летний старик... не обого тил Внутренний мир хероини

Dafna
01-14-2011, 10:53 PM
ах, да.. страдания облагораживают
чуть не забыла :)

Ну например, я на чужих ошибках не учусь. Не дано. Мне сложнее. Но и опыт личный. Поэтому есть и плюсы.
Главное, не сползать по стеночке. а слать всех лесом и акцентироваться на себе.
Но, к этому надо придти *через*. (

Dafna
01-14-2011, 10:54 PM
Видно 50-летний старик... не обого тил Внутренний мир хероини

Еще раз не лестно отзовешься об этом человеке и за тобой придут.
Мурло.

Curvaceous
01-14-2011, 10:54 PM
Или много свободного времени

Я настаиваяю на приключениях, космических! :bis:

Match
01-14-2011, 10:54 PM
А при боевой готовности лежат?:rolleyes::lol: а-а-а. понял)

а тут в помощь "молодому бойцу" всегда придет маленькая, но удаленькая голубаю помощница :)

Wella
01-14-2011, 10:55 PM
а тут в помощь "молодому бойцу" всегда придет маленькая, но удаленькая голубаю помощница :)

Кто -кто?:rolleyes:

Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:55 PM
Я настаиваяю на приключениях, космических! :бис:

Настаивать нужно на лимонных корочках

edik
01-14-2011, 10:56 PM
о темпора, о морес! (ц)
моя вон пришла с бойфрендом и телек на всю громкость у себя в комнате включили (это чтоп меня не травмировать, видимо)

Ваша дочь гуляет с 50-летним мужчиной? Не волнуйтесь, он её, как минимум, боготворит. А это - я уверен - девушке тоже приятно испытать...а там видно будет...

Wella
01-14-2011, 10:56 PM
Настаивать нужно на лимонных корочках

Легче пить?:27:( сорри влезла)

Curvaceous
01-14-2011, 10:56 PM
Настаивать нужно на лимонных корочках

Ну, зачем же от темы отрываться. :rofl:

Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:57 PM
Легче пить?:27:( сорри влезла)

Вкуснее, говорят. Не пробовала.

Ne-Blondinka
01-14-2011, 10:58 PM
Ну, зачем же от темы отрываться. :рофл:

От темы здесь уже давно оторвались.

Match
01-14-2011, 10:58 PM
Кто -кто?:rolleyes:

силденафил

zvizda
01-14-2011, 10:58 PM
Видно 50-летний старик... не обого тил Внутренний мир хероини

да ващще кАзёл
вот оно, подкравшееся понимание, что отныне большинство твоих "не можется" лишены смысла простым, но категоричным "не хочется"

Serge7
01-14-2011, 10:59 PM
От темы здесь уже давно оторвались. Say Helloo, to Nat123, please.. :) :wink1:

Wella
01-14-2011, 11:00 PM
силденафил

:rolleyes: Полезла в гугл..

Джизас))) ок ( поняла)

Ne-Blondinka
01-14-2011, 11:00 PM
:роллеыес: Полезла в гугл..

лекарство такое хорошее

Hallucinogen
01-14-2011, 11:00 PM
:rolleyes: Полезла в гугл..

лифанедлис заодно проверь... ну чтоб два раза не ходить

Ne-Blondinka
01-14-2011, 11:01 PM
Say Helloo, to Nat123, please.. :) :wink1:

Hello Nat

Wella
01-14-2011, 11:01 PM
лекарство такое хорошее

Ага, уже прогуглила( харашо что я не мущина:27:)

Лешак
01-14-2011, 11:02 PM
где есть права, там существуют и обязанности (с)
Удивлен слышать это от женщины.

Ne-Blondinka
01-14-2011, 11:02 PM
Ага, уже прогуглила( харашо что я не мущина:27:)

Я тоже радуюсь каждый день

Hallucinogen
01-14-2011, 11:02 PM
( харашо что я не мущина:27:)

брица не любишь ?

Wella
01-14-2011, 11:03 PM
лифанедлис заодно проверь... ну чтоб два раза не ходить

Абманул, да?

Уже было полезла( в гугл) пока не дошло что это наибарот от силденафил:tongue:

Hallucinogen
01-14-2011, 11:03 PM
Абманул, да?

Уже было полезла( в гугл) пока не дошло что это наибарот от силденафил:tongue:

это средство от приапизма

Wella
01-14-2011, 11:04 PM
брица не любишь ?

Брица? Да нее, не изза этого:27: Так ваще...:rolleyes:

Dafna
01-14-2011, 11:04 PM
Удивлен слышать это от женщины.

Я уже так не думаю :dev:

zvizda
01-14-2011, 11:04 PM
Ну например, я на чужих ошибках не учусь. Не дано. Мне сложнее. Но и опыт личный. Поэтому есть и плюсы.
Главное, не сползать по стеночке. а слать всех лесом и акцентироваться на себе.
Но, к этому надо придти *через*. (

Ну вот опять это *****многозначительное***** "через".
Ну да ладно. Вам сложнее. Вы не такая как все. :)

Wella
01-14-2011, 11:04 PM
это средство от приапизма

Ну ваще, стока терминов за один вечер))

AiBollid
01-14-2011, 11:05 PM
Еще раз не лестно отзовешься об этом человеке и за тобой придут.
Мурло. O! O! In god we trust!

Curvaceous
01-14-2011, 11:05 PM
От темы здесь уже давно оторвались.

За 40 - ну чем не приключение, просто космическое. А они все - на кладбище, да на кладбище.

edik
01-14-2011, 11:05 PM
... в боевой готовности?!))

Ну, что-то вроде этого...

Dafna
01-14-2011, 11:05 PM
Ну вот опять это *****многозначительное***** "через".
Ну да ладно. Вам сложнее. Вы не такая как все. :)

Как и Вы, как и Она, как и Они. И это нормально )

zvizda
01-14-2011, 11:06 PM
O! O! In god we trust!

..for everything else there's mastercard!

Wella
01-14-2011, 11:06 PM
Ну, что-то вроде этого...

Анекдот вспомнился( но не расскажу , пошлый:rolleyes: там про " на всякий случай")

Curvaceous
01-14-2011, 11:06 PM
Say Helloo, to Nat123, please.. :) :wink1:

Вот б..анный лист пристал. :rofl:

Match
01-14-2011, 11:08 PM
:rolleyes: Полезла в гугл..

Джизас))) ок ( поняла)

вот и я гаварю
всех бап на свете не перетрахаешь, но стремиться к этому нужно! (ц)

zvizda
01-14-2011, 11:09 PM
Как и Вы, как и Она, как и Они. И это нормально )

Штампы, штампы...

Curvaceous
01-14-2011, 11:09 PM
Originally Posted by Dafna View Post
где есть права, там существуют и обязанности (с)


Удивлен слышать это от женщины.

А я не дивлена, что вот только второй мужчина это услышал. Первый - Беркут (номер не помню). Потому что женщины в большинстве своем это знают и тут раз двадцать было уже повторено, а вот мужчины отказываются верить, что так должно быть.

Wella
01-14-2011, 11:10 PM
вот и я гаварю
всех бап на свете не перетрахаешь, но стремиться к этому нужно! (ц)

Уверенна! Мечта большеполовины мужского населения планеты, "силенок"бы хватило( потенциальных:rolleyes:)

Dafna
01-14-2011, 11:10 PM
O! O! In god we trust!

Cum fide Deo и ожидайте (с) А. Чапман

Hallucinogen
01-14-2011, 11:11 PM
Брица? Да нее, не изза этого:27: Так ваще...:rolleyes:

и не завидуешь нисколечко ?

Curvaceous
01-14-2011, 11:11 PM
Я уже так не думаю :dev:

"Ренегатка!" :rofl:

Dafna
01-14-2011, 11:11 PM
Штампы, штампы...

В чем именно? Не думаю, что кто-то идентичен кому-то. Или Вы о чем?

Радригес
01-14-2011, 11:12 PM
Cum fide Deo и ожидайте (с) А. Чапман

Кто такая Чапман? Почему её цитатами раскидываютса на форуме? Обычно человек должен заслужить...

Dafna
01-14-2011, 11:13 PM
Кто такая Чапман? Почему её цитатами раскидываютса на форуме? Обычно человек должен заслужить...

Этот потерпевший, думает, что я Чапман. Так тому и быть.

edik
01-14-2011, 11:13 PM
Я уже так не думаю :дев:

Не удивлён: вы же не женщина - вы девушка...

Dafna
01-14-2011, 11:14 PM
Не удивлён: вы же не женщина - вы девушка...

Да все очень запутанно, правда.

Wella
01-14-2011, 11:14 PM
и не завидуешь нисколечко ?

Иногда:27: Домашние дела б на мущчин еше спихнуть:leader:/ тизю/

Нет, мужчинам я не завидую , я их слишком люблю для того))))

edik
01-14-2011, 11:14 PM
Анекдот вспомнился( но не расскажу , пошлый:роллеыес: там про " на всякий случай")

а вы на ушко...

zvizda
01-14-2011, 11:17 PM
В чем именно? Не думаю, что кто-то идентичен кому-то. Или Вы о чем?

это как бы факт, нет?
o! а ещё мы на 50% - бананы!

edik
01-14-2011, 11:17 PM
Уверенна! Мечта большеполовины мужского населения планеты, "силенок"бы хватило( потенциальных:роллеыес:)

Да ладно вам..."Хотеть можно..."

AiBollid
01-14-2011, 11:19 PM
Кто такая Чапман? Почему её цитатами раскидываютса на форуме? Обычно человек должен заслужить...Подзащитная пугает близостью
к спецслужбам поcTсовка,
Роза в свое время
запугала пол-Симферопеля.. но кончила плохо..

Но Аэропорт Кеннеди
конечно должен будет провести более тщательный досмотр багажа

Dafna
01-14-2011, 11:19 PM
это как бы факт, нет?
o! а ещё мы на 50% - бананы!

я допускаю. столько еще открытий предстоит.
Я верю ученым. И если скажут, что я банановое пюре или веточка манго.
Так даже интереснее.

Dafna
01-14-2011, 11:19 PM
Подзащитная пугает близостью к спецслужбам поcTсовка

я уже звоню ...

Wella
01-14-2011, 11:20 PM
Да ладно вам..."Хотеть можно..."

Согласна, даже Нужно!)

Радригес
01-14-2011, 11:20 PM
Этот потерпевший, думает, что я Чапман. Так тому и быть.

http://ru.fishki.net/picsw/012011/14/post/demotivator/demotivator012.jpg

AiBollid
01-14-2011, 11:21 PM
Детский сад

Dafna
01-14-2011, 11:21 PM
Радригес, ради меня Вы освоили гугль.
Так мила.

Hallucinogen
01-14-2011, 11:21 PM
Подзащитная пугает близостью
к спецслужбам поcTсовка,
Роза в свое время
запугала пол-Симферопеля.. но кончила плохо..


кто такая Роза, пугающая Симферополь ?
никаких Роз с Аней не работало, это задокументировано

Dafna
01-14-2011, 11:22 PM
Детский сад

Да ладно. Поздно молить о прощении. Дело возбуждено (не побоюсь этого слова).

Hallucinogen
01-14-2011, 11:22 PM
http://ru.fishki.net/picsw/012011/14/post/demotivator/demotivator012.jpg

а кто там слева ?

Wella
01-14-2011, 11:23 PM
а кто там слева ?

Ой, слева..

Dafna
01-14-2011, 11:24 PM
а кто там слева ?

Зоя Космедемянская пади...

Hallucinogen
01-14-2011, 11:24 PM
Ой, слева..

Кто такая Ой ? Китайская развечица ?

Wella
01-14-2011, 11:25 PM
Кто такая Ой ? Китайская развечица ?

))) Да у меня дислексия:27:

Для Крупской слишком красива:rolleyes:( больше никого не знаю)

AiBollid
01-14-2011, 11:28 PM
Да ладно. Поздно молить о прощении. Дело возбуждено (не побоюсь этого слова). Q! Q!

Curvaceous
01-14-2011, 11:28 PM
Подзащитная пугает близостью
к спецслужбам поcTсовка,
Роза в свое время
запугала пол-Симферопеля.. но кончила плохо..

Но Аэропорт Кеннеди
конечно должен будет провести более тщательный досмотр багажа

Таки кончила. :grum:

Match
01-14-2011, 11:29 PM
Зоя Космедемянская пади...

Ульяна Громова

AiBollid
01-14-2011, 11:29 PM
кто такая Роза, пугающая Симферополь ?
никаких Роз с Аней не работало, это задокументированоЭто крыжопельская привычка пугать постсовков близостью с братками и гэбнёй.. простаки ведутся.. А Роза с мл Сестрой этим злоупотребили.. была её тема постов на 666 на соседнем форуме - с тем же лексическим словарем - обьём текстов позволяет доказательную экспертизу..

Dafna
01-14-2011, 11:31 PM
Все у меня первая звездочка. Добила таки.
Всем спасибо. Это было познавательно.

*побежалана на ковер к Лаврову, получать новые сверх-секретные депеши*

Не скучайте.

Hallucinogen
01-14-2011, 11:31 PM
Это крыжопельская привычка пугать постсовков близостью с братками и гэбнёй.. простаки ведутся.. А Роза с мл Сестрой этим злоупотребили.. была её тема постов на 666 на соседнем форуме - с тем же лексическим словарем - обьём текстов позволяет доказательную экспертизу..

что такое "соседний форум" ?

Hallucinogen
01-14-2011, 11:32 PM
Все у меня первая звездочка. Добила таки.
Всем спасибо.

*побежалана *



нипонял
ты сюда за звездочкой прибегала чтоли ?

на тибе еще, чтоб за второй зря не прибегать
http://forum.russianamerica.com/f/images/ranks/Stars-Y/ranka2.gif
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar85031_2.gif

Dafna
01-14-2011, 11:34 PM
Это крыжопельская привычка пугать постсовков близостью с братками и гэбнёй.. простаки ведутся.. А Роза с мл Сестрой этим злоупотребили.. была её тема постов на 666 на соседнем форуме - с тем же лексическим словарем - обьём текстов позволяет доказательную экспертизу..

Ну ты даешь. Ты меня ненавидешь? Я старалась! ))

Патешный ты, право слово.

Х-мм, бывает же.

zvizda
01-14-2011, 11:34 PM
нипонял
ты сюда за звездочкой прибегала чтоли ?

you feel used?

Dafna
01-14-2011, 11:34 PM
нипонял
ты сюда за звездочкой прибегала чтоли ?
Нет, но интересно! )

Wella
01-14-2011, 11:34 PM
нипонял
ты сюда за звездочкой прибегала чтоли ?

Ну у царевны -лебедя звезда ж была, а она чтоли хуже?:leader:

Hallucinogen
01-14-2011, 11:35 PM
you feel used?

i feel abused

AiBollid
01-14-2011, 11:35 PM
Все у меня первая звездочка. Добила таки.
Всем спасибо. Это было познавательно.

*побежалана на ковер к Лаврову, получать новые сверх-секретные депеши*

Не скучайте.

===========================================

to Hallucinogen: Это повторение подвига Хайли-Смайли
- она напостила 5 звездочек за 2 недели..
только ничего это ей не принесло

Hallucinogen
01-14-2011, 11:37 PM
to Это повторение подвига Хайли-Смайли - она напостила 5 звездочек за 2 недели.. только ничего это ей не принесло

не преувеличивай
2 звездочки за 5 недель, перещитай если не веришь