Log in

View Full Version : замуж за 40. Шанс есть?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

Саломея
01-14-2011, 05:52 PM
это ж надо так тесно следить за темой, чтоб при случае сказать большое человеческое спасибо ненавистному персонажу :крут:


Ещё проще. Я Эдика читаю ...и на всякий случай последние посты.

Зачем Вы так? Ненавистный...
нет, сильные эмоции я признаю только в любви

Flighty
01-14-2011, 05:52 PM
в нашем полку прибыло )
не знала что ты чатовская )
я как опытная форумчанка с чатовским прошлым могу тебе сказать, что ciao и ещё несколько люто ненавидят людей с таким прошлым )

угу, я это поняла сразу как только появилась здесь: люди "света" и "полусвета" просто "не замечают" людей "из народа"
:grum:

по счастью, здесь всё-таки больше просто нормальных людей, которые ценят тебя как собеседника или личность, а не по тому "откуда" ты пришёл

/сказать уж совсем честно - я специально сакцентировала сегодня, что я чатовская - нервишки "светской элите" пощекотать/

High_Smily
01-14-2011, 05:52 PM
сцуууукккооо :rofl::rofl::rofl:

:grum::grum::grum:

Serge7
01-14-2011, 05:53 PM
сцуууукккооо :rofl::rofl::rofl: Эдька жжёт, да. :lol:

Dafna
01-14-2011, 05:53 PM
угу, я это поняла сразу как только появилась здесь: люди "света" и "полусвета" просто "не замечают" людей "из народа"
:grum:

по счастью, здесь всё-таки больше просто нормальных людей, которые ценят тебя как собеседника или личность, а не по тому "откуда" ты пришёл

/сказать уж совсем честно - я специально сакцентировала сегодня, что я чатовская - нервишки "светской элите" пощекотать/

а шо тут у вас касты какие-то?

гы. как в Турции (с)

Flighty
01-14-2011, 05:54 PM
везет же......а я по ходу и с макияжем и без макияжа страшная))))))))))))):rolleyes:

неправда, просто у тебя красота особенного типа - не всем понять
:rolleyes:

AiBollid
01-14-2011, 05:54 PM
Может всё же это не "они"? )) :lol: :34:Что может
бодрить больше чем игра-в-игре
или микротопик в туповатом топике?

Flighty
01-14-2011, 05:54 PM
а шо тут у вас касты какие-то?

гы. как в Турции (с)

оказывается, да - не всеми признаются, правда
:grum:

High_Smily
01-14-2011, 05:54 PM
угу, я это поняла сразу как только появилась здесь: люди "света" и "полусвета" просто "не замечают" людей "из народа"
:grum:

по счастью, здесь всё-таки больше просто нормальных людей, которые ценят тебя как собеседника или личность, а не по тому "откуда" ты пришёл

/сказать уж совсем честно - я специально сакцентировала сегодня, что я чатовская - нервишки "светской элите" пощекотать/

абманщица-адреналинщица :grum::34:
а ciao то как ловко червяка заглотила )

Match
01-14-2011, 05:56 PM
Какие обиды Петя, я с тобой обожаю полемничать. Мне скоро 35, уже какие-то мнения в жизни менять поздновато.

мда, после 35 уже фтопку

High_Smily
01-14-2011, 05:56 PM
а шо тут у вас касты какие-то?

гы. как в Турции (с)

а ты как думала? ) восточный менталитет :nono:

Dafna
01-14-2011, 05:57 PM
абманщица-адреналинщица :grum::34:
а ciao то как ловко червяка заглотила )

Не, я ciao хорошая.
Просто с характером. Мне так думается)

Dafna
01-14-2011, 05:58 PM
а ты как думала? ) восточный менталитет :nono:

Не знаю, из девочек меня никто не обижает...

Даженаоборот.

Не могу судить.

Match
01-14-2011, 05:58 PM
Ещё проще. Я Эдика читаю ...и на всякий случай последние посты.

Зачем Вы так? Ненавистный...
нет, сильные эмоции я признаю только в любви

едик - это просто праздник какой-то!:leader:

Flighty
01-14-2011, 05:58 PM
абманщица-адреналинщица :grum::34:
а ciao то как ловко червяка заглотила )

у неё рот большой - сложно было промахнуться
:rolleyes:

ciao
01-14-2011, 05:58 PM
ауч

Serge7
01-14-2011, 05:59 PM
Что может
бодрить больше чем игра-в-игре
или микротопик в туповатом топике? Я же просто желаю, чтоб это была просто Аня.. )) Хоть виртуально обратно в Штаты попала! :lol: )) :34:

Dafna
01-14-2011, 05:59 PM
мда, после 35 уже фтопку

И эти люди запрещают нам ковырятся в носу (с)
Мужчины нынче не те, согласна (

Dafna
01-14-2011, 06:00 PM
ауч



Срочно в номер! )))
Это наверное после этой темки!

AiBollid
01-14-2011, 06:00 PM
oops!

High_Smily
01-14-2011, 06:01 PM
ауч

Петербургер у себя в профайле на мамбе отнял 6 лет от своего реального возраста

А Соломея как там? удалила профайл после недавнего скандала? )

Slippery When Wet
01-14-2011, 06:01 PM
ауч

Петербургер у себя в профайле на мамбе отнял 6 лет от своего реального возраста

што пишет?

youlka
01-14-2011, 06:01 PM
неправда, просто у тебя красота особенного типа - не всем понять
:rolleyes:

для того, чтобы понять красоту некоторых женщин нужно как минимум 3 бутылк водки)
:18:

Baghera
01-14-2011, 06:02 PM
Если в процессе ещё и форум одним глазом читать, то семяизвережение сегодня вообще отменяецца.

Какое извержение? Поднятия не получитса!

High_Smily
01-14-2011, 06:02 PM
Не, я ciao хорошая.
Просто с характером. Мне так думается)

нет! она плохая )

AiBollid
01-14-2011, 06:03 PM
Я же просто желаю, чтоб это была просто Аня.. )) Хоть виртуально обратно в Штаты попала! :lol: )) :34:Аннушка Чатман
- лоховатая арзамаская простушка со слегка дебильным личиком..

Думую текущая подзащитная
хотя бы 7 лет тусовалась в Кыеве

zvizda
01-14-2011, 06:03 PM
Ещё проще. Я Эдика читаю ...и на всякий случай последние посты.

Зачем Вы так? Ненавистный...
нет, сильные эмоции я признаю только в любви

для общего тонуса иногда крайне полезно открывать портал и в реальное измерение - где кроме любви есть ещё агромное множество мозговзрывающих эмоций

Slippery When Wet
01-14-2011, 06:03 PM
А Соломея как там? удалила профайл после недавнего скандала? )

што за скандал.

Serge7
01-14-2011, 06:03 PM
для того, чтобы понять красоту некоторых женщин нужно как минимум 3 бутылк водки)
:18: Вы чтоооо???? :shock: Это смертельная дозаа!!! ))):grum: :lol:

High_Smily
01-14-2011, 06:04 PM
што за скандал.

:27:

ciao
01-14-2011, 06:04 PM
а-а-а



:grum::grum::grum:

Hallucinogen
01-14-2011, 06:05 PM
токмо опосля свадьбы

блюдешь ?
тогда давай абнимаца, для этого женица не нада... а там как фишка встанет

zvizda
01-14-2011, 06:05 PM
Какое извержение? Поднятия не получитса!

моя вера в форум безгранична

High_Smily
01-14-2011, 06:06 PM
а-а-а


:grum::grum::grum:

вот ведь бизибоди ) сплетница и склочница по-русски )

Serge7
01-14-2011, 06:06 PM
моя вера в форум безгранична Как то грустно прозвучало, Зви.. :wink1: :)

Baghera
01-14-2011, 06:07 PM
а-а-а
:грум::грум::грум:

Просьба не тащить сюда вне-форумскую личную инфу.

Match
01-14-2011, 06:08 PM
ауч



што такое "мамба"? я там и у едика видела про это

AiBollid
01-14-2011, 06:08 PM
едик - это просто праздник какой-то!Едик - это Подвиг
- вмеру вменяемой адаптации
к абсолютно чуждым белому человеку таежным условиям!
--- " Вы звери, Господа ! " (C)

Serge7
01-14-2011, 06:08 PM
Аннушка Чатман
- лоховатая арзамаская простушка со слегка дебильным личиком..

Думую текущая подзащитная
хотя бы 7 лет тусовалась в Кыеве Я тоже думаю она из Украины .. :wink1: :)

Serge7
01-14-2011, 06:09 PM
што такое "мамба"? я там и у едика видела про это Там все полюбляются, да! :wink1: )) :grum: :lol:

zvizda
01-14-2011, 06:10 PM
блюдешь ?
тогда давай абнимаца, для этого женица не нада... а там как фишка встанет

не отвлекайся :krut:

химик
01-14-2011, 06:10 PM
што такое "мамба"? я там и у едика видела про это

Место где русского говоряшие секонд ханд МОБсы пытаются словить старых русских и не очень пердунов .... :kos:

ciao
01-14-2011, 06:10 PM
Просьба не тащить сюда вне-форумскую личную инфу.
поздно уже притащила

Flighty
01-14-2011, 06:11 PM
Не, я ciao хорошая.
Просто с характером. Мне так думается)


нет! она плохая )

(это её способ привлечь к себе внимание - ADD symptoms in adults)

AiBollid
01-14-2011, 06:12 PM
Я думаю она из Украины, да.. :wink1: :)
Украйна - бессдонный ресурс красивых
и вмеру умных боевых подруг и друзей ам-руязного чиловика!

Baghera
01-14-2011, 06:12 PM
поздно уже притащила



А бан за вынос личной инфы?

Hallucinogen
01-14-2011, 06:12 PM
Просьба не тащить сюда вне-форумскую личную инфу.

розовый цвет несерьезный

такие вещи надо писать в кроваво-красных тонах

Саломея
01-14-2011, 06:12 PM
для общего тонуса иногда крайне полезно открывать портал и в реальное измерение - где кроме любви есть ещё агромное множество мозговзрывающих эмоций

Вероятно самое приятное это раздавать советы, особенно, когда их не спрашивают.

Baghera
01-14-2011, 06:14 PM
розовый цвет несерьезный

такие вещи надо писать в кроваво-красных тонах

А я себе выбралa розовый :27:

High_Smily
01-14-2011, 06:14 PM
(это её способ привлечь к себе внимание - ADD symptoms in adults)

да она всегда по одной схеме - как чёрт из табакерки ))
но не всегда, чаще тихая и незаметная...
видимо только когда наклюкается )
сегодня же пятница :wink1::34:

zvizda
01-14-2011, 06:14 PM
Как то грустно прозвучало, Зви.. :wink1: :)

Почему? Сижу на любимом форуме, потягиваю коньячок, слушаю Rammstein. Чего мне грустить? :)

ciao
01-14-2011, 06:14 PM
А бан за вынос личной инфы?

ну какая же это личная, если она в открытых источниках

я у него обязательно спрошу, как только он появится

Match
01-14-2011, 06:15 PM
Место где русского говоряшие секонд ханд МОБсы пытаются словить старых русских и не очень пердунов .... :kos:

спасиба, дяденька
пойду на моппсоф посматрю и на МОГофф тоже

zvizda
01-14-2011, 06:15 PM
розовый цвет несерьезный

такие вещи надо писать в кроваво-красных тонах

:lol2:


А Чао - милая
и ужасно смешная

High_Smily
01-14-2011, 06:15 PM
поздно уже притащила

напилась - веди себя кулюторно )

AiBollid
01-14-2011, 06:15 PM
.....?---- И никто - даже с места не сдвинется!
Поздравлямс, Поздравлямс, Имениница !:leader:

Дженни
01-14-2011, 06:15 PM
я придумал новую классную фразу: "мудак на букву Ч"

о, да этой фразе уже лет как мне почти скоро

Serge7
01-14-2011, 06:16 PM
Почему? Сижу на любимом форуме, потягиваю коньячок, слушаю Rammstein. Чего мне грустить? :) Я сегодня удовольствие получил здесь.. Смешно! ))) Плюс - выходной.. ;) :)

Malishka
01-14-2011, 06:16 PM
а мушшш? :умн:

если и когда будет, так изподтишка и с чувством и расстановкой что бы я не заметила что меня поучают, то может

zvizda
01-14-2011, 06:16 PM
ну какая же это личная, если она в открытых источниках

я у него обязательно спрошу, как только он появится

aaaaaa :lol2: (но недобрая, чего уж там :64: )

Baghera
01-14-2011, 06:16 PM
ну какая же это личная, если она в открытых источниках

я у него обязательно спрошу, как только он появится

Личная тк ВНЕфорумская.
Захочет - сам скажет тут. А если тут не сказал = инфа личная. Так понятней?
Спроси. Через личку/репу, а не на открытом форуме.

Flighty
01-14-2011, 06:17 PM
да она всегда по одной схеме - как чёрт из табакерки ))
но не всегда, чаще тихая и незаметная...
видимо только когда наклюкается )
сегодня же пятница :wink1::34:

:grum:
/нет, всё: начинаю новую жизнь, веду себя прилично/

Match
01-14-2011, 06:17 PM
да она всегда по одной схеме - как чёрт из табакерки ))
но не всегда, чаще тихая и незаметная...
видимо только когда наклюкается )
сегодня же пятница :wink1::34:

а че? праздник штоль?
а-а... мерри факинг кристмас!

Baghera
01-14-2011, 06:18 PM
<
---- И никто - даже с места не сдвинется!
Поздравлямс, Поздравлямс, Имениница !:leader:>

Не сдвинетса? Я всех сдвину!
Спасибо :)

Hallucinogen
01-14-2011, 06:18 PM
Сижу потягиваю коньячок, слушаю Раммстеин.

писталет в сейфе, разряжен - как полагается ?
/спросил на всякий случай/

химик
01-14-2011, 06:18 PM
а че? праздник штоль?
а-а... мерри факинг кристмас!

Тю дерёвня ...... сегодняж Старый Новый Год :34:

High_Smily
01-14-2011, 06:18 PM
:grum:
/нет, всё: начинаю новую жизнь, веду себя прилично/

правильна, с пьяным спорить дело неблагодарное :wink1::34:

High_Smily
01-14-2011, 06:19 PM
а че? праздник штоль?
а-а... мерри факинг кристмас!

День взятия Бастилии кажись))

Hallucinogen
01-14-2011, 06:20 PM
не отвлекайся :крут:

от тебя отвлечься ? данидайбог

zvizda
01-14-2011, 06:20 PM
правильна, с пьяным спорить дело неблагодарное :wink1::34:

неправда ваша, мы ахуительные
не веришь? у меня спроси :leader:

Match
01-14-2011, 06:20 PM
Тю дерёвня ...... сегодняж Старый Новый Год :34:

Новый Гот а я без шампансково (ц)....:18:

Match
01-14-2011, 06:22 PM
День взятия Бастилии кажись))

у русских два праздника - новый год и каждый день (ц)

zvizda
01-14-2011, 06:22 PM
от тебя отвлечься ? данидайбог

почему сразу Бог-то? так и скажи - надайзвизда

High_Smily
01-14-2011, 06:23 PM
По теме:
шансов очень много, если ты окончательно не растеряла остатки былой красоты
Мальчишки просто дразнятся, вот так вот :tong:
хулиганы )
им с молодыми любовницаме поговорить не о чем, вот они и приходят к нам :bird:

youlka
01-14-2011, 06:23 PM
Тю дерёвня ...... сегодняж Старый Новый Год :34:

разве сегодня?блин а мы вчера бухали......8O

химик
01-14-2011, 06:24 PM
разве сегодня?блин а мы вчера бухали......[8O]

Между вчера и сигодня наступил ... :kos:

High_Smily
01-14-2011, 06:25 PM
неправда ваша, мы ахуительные
не веришь? у меня спроси :leader:

ну мне ш для этого сначала выпить нада :1:

zvizda
01-14-2011, 06:26 PM
ну мне ш для этого сначала выпить нада :1:

да накати уже, и расслабся
а то ходишь тут ногаме по паркету

Match
01-14-2011, 06:26 PM
По теме:
шансов очень много, если ты окончательно не растеряла остатки былой красоты
Мальчишки просто дразнятся, вот так вот :tong:
хулиганы )
им с молодыми любовницаме поговорить не о чем, вот они и приходят к нам :bird:

а че это тока "поговорить"? у нас есчо много чему поучицца можно ;)

youlka
01-14-2011, 06:27 PM
Между вчера и сигодня наступил ... :kos:

а то я чувствую мне сегодня тоже выпить тянет.....:27:

High_Smily
01-14-2011, 06:29 PM
да накати уже, и расслабся
а то ходишь тут ногаме по паркету

ну кто-то же должен блюсти моральный облик форума :bird:
*выпрямила спинку и поправила чулочек*

Дженни
01-14-2011, 06:29 PM
вообще за 40 замуж я еще не пробовала. Попробовать, что ли

High_Smily
01-14-2011, 06:30 PM
Не пейте, козлёночками станете :nono:
*почесала между рожек козу ciao*

ciao
01-14-2011, 06:31 PM
неправда ваша, мы ахуительные
не веришь? у меня спроси :leader:

я, кстати трезвая

но если какой-нибудь дуре захочется подаказывать,к примеру, что я собака породы немецкая овчарка по пятницам
я ж не стану ей доказывать обратное

Dafna
01-14-2011, 06:31 PM
вообще за 40 замуж я еще не пробовала. Попробовать, что ли

Давай! Расскажешь! )

High_Smily
01-14-2011, 06:33 PM
а че это тока "поговорить"? у нас есчо много чему поучицца можно ;)

это Вы о чём? :oops:
как забить гвоздь и починить розетку? )

Slippery When Wet
01-14-2011, 06:33 PM
вообще за 40 замуж я еще не пробовала. Попробовать, что ли

на ноябрьские?

Дженни
01-14-2011, 06:34 PM
на ноябрьские?

да хоть на майские

High_Smily
01-14-2011, 06:34 PM
Басня Крылова: Коза и Немецкая овчарка.
Действие первое.

Hallucinogen
01-14-2011, 06:35 PM
так и скажи - надайзвизда

дайзвезда.. теперь я рассчитываю на тебя, не подведи

Adrina
01-14-2011, 06:35 PM
Не пейте, козлёночками станете :ноно:
*почесала между рожек козу ciao*

У ciao есть коза? :nail:

Дженни
01-14-2011, 06:35 PM
Давай! Расскажешь! )

вообще по моей просьбе милька уже ставила следственный експеримент на мамбе. Открыла анкету от лица тетки 45 лет, без фото. Сразу начали дядьки писать.

Match
01-14-2011, 06:37 PM
вообще за 40 замуж я еще не пробовала. Попробовать, что ли

оно те надо? зачем себя ограничивать, когда вокруг работы - непочатый край!

AiBollid
01-14-2011, 06:37 PM
вообще за 40 замуж я еще не пробовала. Попробовать, что лиДостаточно
польстится на Арабского принца
---- и Алибаба с 40 его братками
- конкретно обогатят ваш внутренний мир!

Dafna
01-14-2011, 06:37 PM
вообще по моей просьбе милька уже ставила следственный експеримент на мамбе. Открыла анкету от лица тетки 45 лет, без фото. Сразу начали дядьки писать.

ну? какие? че предлагали?

High_Smily
01-14-2011, 06:38 PM
У ciao есть коза? :nail:

по пятницам есть :rofl:
Идёт коза рогатая, идёт коза бодатая! Забодает забодает забодает :34:

zvizda
01-14-2011, 06:39 PM
Басня Крылова: Коза и Немецкая овчарка.
Действие первое.

и што? и всё? нда..не Ойстрах

Slippery When Wet
01-14-2011, 06:39 PM
да хоть на майские

от оно как.
а ведь я предупреждал.

High_Smily
01-14-2011, 06:43 PM
и што? и всё? нда..не Ойстрах

дальше сама жизнь за нас напишет :34:
если ты не поможешь :)
а то я только по зрительным образам
ну там костюмы... остальной антураж

zvizda
01-14-2011, 06:44 PM
я, кстати трезвая

но если какой-нибудь дуре захочется подаказывать,к примеру, что я собака породы немецкая овчарка по пятницам
я ж не стану ей доказывать обратное

блин, а я сдала себя с потрохаме

да..сумеречное сознание спорадически выдаёт такие аллюзии, что глаза слезяцца ат удовольствия
но, блин, какая ты капризная муза

Dantik
01-14-2011, 06:44 PM
:lol2:


А Чао - милая
и ужасно смешная

+1 :34:

Dafna
01-14-2011, 06:45 PM
*напевает* И уносят меня и уносят меня в звенящую пьяную даааль! 3 белых коня, эх 3 белых коня : мартини, коньяк и вискарь! (с)

Штоле и себе грога какого выпить? )

zvizda
01-14-2011, 06:47 PM
дальше сама жизнь за нас напишет :34:
если ты не поможешь :)
а то я только по зрительным образам
ну там костюмы... остальной антураж

если я помогу, то придёцца тебе освободить свою излюбленную кочку
и никаких костюмов - дописывать будем в условиях, максимально приближенных к жизненным :)

Кошка Мурка
01-14-2011, 06:49 PM
если я помогу, то придёцца тебе освободить свою излюбленную кочку
и никаких костюмов - дописывать будем в условиях, максимально приближенных к жизненным :) - ребята, вы о чём? :confused:

zvizda
01-14-2011, 06:49 PM
дайзвезда.. теперь я рассчитываю на тебя, не подведи

токмо опосля свадьбы (подвинулась на жёрдочке, долгий, многозначительный взгляд в окно)

Dafna
01-14-2011, 06:49 PM
- ребята, вы о чём? :confused:

тут я уже выпила...

zvizda
01-14-2011, 06:50 PM
- ребята, вы о чём? :confused:

о том, как разнообразен наш зоологический сад

High_Smily
01-14-2011, 06:51 PM
если я помогу, то придёцца тебе освободить свою излюбленную кочку
и никаких костюмов - дописывать будем в условиях, максимально приближенных к жизненным :)

чую опасность... обосновать не могу :teufel:
максимум что смогу сделать - придумать Козе абсолютно дурацкий костюм и грим :grum:
всё остальное дурацкое достанется мне :27:

ciao
01-14-2011, 06:51 PM
а еще один любимец публики
пишет там же о себе, что он - средневековый рыцарь

так и пишет - рыцарь

про жену не пишет

Serge7
01-14-2011, 06:53 PM
а еще один любимец публики
пишет там же о себе, что он - средневековый рыцарь

так и пишет - рыцарь

про жену не пишет Ну ктож там будет писать про Жену? :wink1: ) :lol:

High_Smily
01-14-2011, 06:53 PM
автора на мыло!!!!!!! :lad:
(это я заранее :) )

Serge7
01-14-2011, 06:54 PM
автора на мыло!!!!!!! :lad:
(это я заранее :) ) А что случилось, Вы того рыцаря знаете? :wink1: ) :)

Slippery When Wet
01-14-2011, 06:54 PM
а еще один любимец публики
пишет там же о себе, что он - средневековый рыцарь

так и пишет - рыцарь


правда што ли "средневековый"?

High_Smily
01-14-2011, 06:55 PM
правда што ли "средневековый"?

:grum::grum::grum:

zvizda
01-14-2011, 06:55 PM
а еще один любимец публики
пишет там же о себе, что он - средневековый рыцарь

так и пишет - рыцарь

про жену не пишет

:lol2:
(тоном "а что его пробовать - сало как сало") а что про неё писать - жена как жена

High_Smily
01-14-2011, 06:55 PM
А что случилось, Вы того рыцаря знаете? :wink1: ) :)

да не, это я о другом... об искусстве )

Dafna
01-14-2011, 06:56 PM
а еще один любимец публики
пишет там же о себе, что он - средневековый рыцарь

так и пишет - рыцарь

про жену не пишет

Де ты их находишь?


*Даже я б так шпионить не смогла* (с) А. Чапман.

AiBollid
01-14-2011, 06:56 PM
Всё бы вам трисамить.. жена то тибе его зачем?

Кошка Мурка
01-14-2011, 06:57 PM
о том, как разнообразен наш зоологический сад - хм. Ну ладно.
Я не совсем понимаю, что такое только что произошло между Чао и Смайли.

В смысле, обычно виден пунктик, на котором одного чела начинает колбасить от постов другого.
А тут что-то загадочное. :rolleyes:
Ну ладно, замнём для ясности...

High_Smily
01-14-2011, 06:57 PM
Де ты их находишь?


*Даже я б так шпионить не смогла* (с) А. Чапман.

Она на эти гадости жизнь положила :wink1::34:
Этим дышит )

zvizda
01-14-2011, 06:57 PM
Похоже, возникла насущная необходимость ещё в одном подфоруме: "для тех, у кого за сорок". Администрация, примите меры!

ciao
01-14-2011, 06:58 PM
правда што ли "средневековый"?

да,
средневековый с отдельной квартирой

High_Smily
01-14-2011, 06:58 PM
- хм. Ну ладно.
Я не совсем понимаю, что такое только что произошло между Чао и Смайли.

В смысле, обычно виден пунктик, на котором одного чела начинает колбасить от постов другого.
А тут что-то загадочное. :rolleyes:
Ну ладно, замнём для ясности...

у нас с ней связь на ментальном уровне :bird:

Match
01-14-2011, 07:00 PM
а еще один любимец публики
пишет там же о себе, что он - средневековый рыцарь

так и пишет - рыцарь

про жену не пишет

а тот скока лет себе оттяпал? и че хочет? 18-летнюю бландинку с большими сискаме?

zvizda
01-14-2011, 07:00 PM
Она на эти гадости жизнь положила :wink1::34:
Этим дышит )

а чего так волнуешься? сейчас и твой профайл найдём
ты там кто, колись
Птица Гамаюн нашей с вами современности?

Dantik
01-14-2011, 07:01 PM
правда што ли "средневековый"?

Вероятно из середины прошлого века. :rolleyes:

zvizda
01-14-2011, 07:04 PM
* Подарить статус Деда Мороза

wtf?!

Slippery When Wet
01-14-2011, 07:05 PM
Вероятно из середины прошлого века. :rolleyes:

здесь другое я думаю.
дело в доспехах.
точнее в их размере.
я в "Доме Инвалидов" видел - махонькие такие.

ciao
01-14-2011, 07:05 PM
а тот скока лет себе оттяпал? и че хочет? 18-летнюю бландинку с большими сискаме?

actually
у этого скучно

ciao
01-14-2011, 07:07 PM
* Подарить статус Деда Мороза

wtf?!

может подарить?

на такое ведь никаких денег не жалко
обоим двум

Rodent
01-14-2011, 07:07 PM
а еще один любимец публики
пишет там же о себе, что он - средневековый рыцарь

так и пишет - рыцарь

про жену не пишет

Дурют нашего брата! Внутре срендевекового рыцаря - наши опилки. (c):lol:

Dantik
01-14-2011, 07:08 PM
здесь другое я думаю.
дело в доспехах.
точнее в их размере.
я в "Доме Инвалидов" видел - махонькие такие.

Нет, там именно намёк на рыцарское благородство!!! Это просто праздник какой-то!!! :grum:

AiBollid
01-14-2011, 07:09 PM
Нет, там именно намёк на рыцарское благородство!!! Маленькое благородство?

zvizda
01-14-2011, 07:13 PM
может подарить?

на такое ведь никаких денег не жалко
обоим двум

а что это, что за статус такой? они потом будут обязаны дарить подарки надежду оставившим всяк туда входящим?

ciao
01-14-2011, 07:26 PM
а что это, что за статус такой? они потом будут обязаны дарить подарки надежду оставившим всяк туда входящим?

а давай у него и спросим...

zvizda
01-14-2011, 07:27 PM
Маленькое благородство?

малепусенькое

Милька
01-14-2011, 07:28 PM
у меня мамбовский профиль тоже есть
может уже нет
я давно туда не ходила
но был


а никаму ненада

/грустит/

zvizda
01-14-2011, 07:29 PM
а давай у него и спросим...

а давай,
только так, аккуратно, чтоб без жертв и потрясений

Sultan
01-14-2011, 07:30 PM
Господи неужели за пару часов можно 70 страниц настрочить,а главное одной ругани, выяснения отношения и бреда:)
Мда.................

ciao
01-14-2011, 07:34 PM
не знаю
последние полчаса всем очень весело
или даже 40 мин

laughing my ass off

Милька
01-14-2011, 07:35 PM
все стерли
ниче не видно
я опаздал

zvizda
01-14-2011, 07:38 PM
все стерли
ниче не видно
я опаздал

ун гроссен фамилен нихт клювен клац клац

Милька
01-14-2011, 07:44 PM
ун гроссен фамилен нихт клювен клац клац

/высморкалась в рукав/

Malishka
01-14-2011, 07:44 PM
что тут произошло за последние 2 часа? 8O

Vinn
01-14-2011, 07:45 PM
здесь другое я думаю.
дело в доспехах.
точнее в их размере.
я в "Доме Инвалидов" видел - махонькие такие.

они разных размеров были:

http://images.acswebnetworks.com/1/1175/Chriswithknightfriends.jpg

один до нынешнего пацана дотянул

AiBollid
01-14-2011, 07:46 PM
все стерли ... ниче не видно ... я опаздалНичего не стирали, да и ничего и не было.

Питер дал отпор
новенькой украинской журналистке,
с до боли знакомым стилем!

Также выяснилось
что топики "Ассоциаций" - яки Школа е-Бальных танцев
- приготовили пяток зубастых и ногастых выпускниц-антиДантиксисток

ciao
01-14-2011, 07:46 PM
что тут произошло за последние 2 часа? 8O

а прогуливать не надо

Милька
01-14-2011, 07:46 PM
меня гоняем...
:27:
за то что я имела наглось запостить несколько постов будучи чатовской... ату меня...

о
свежее мсяо

Curvaceous
01-14-2011, 07:48 PM
Я лично насмотрелся здесь на феминниность всякую.. ))) :grum: I am so depressed! )) :lol: :34:

Че-нить "влажненькое" такое ко лбу приложите, может быть полегчает. Ну и "мерлотику"? :leader:

Милька
01-14-2011, 07:48 PM
Ничего не стирали, да и ничего и не было.

Питер дал отпор
новенькой украинской журналистке,
с до боли знакомым стилем!

Также выяснилось
что топики "Ассоциаций" - яки Школа е-Бальных танцев
- приготовили пяток зубастых и ногастых выпускниц-антиДантиксисток

Питер дал? в смысле отказал?

zvizda
01-14-2011, 07:49 PM
что тут произошло за последние 2 часа? 8О

блин, а ведь минут 10-ть назад было всего полчаса
ну или минут сорок
время бежит аццки быстро

Malishka
01-14-2011, 07:50 PM
а прогуливать не надо

/сразу стало стыдно/

AiBollid
01-14-2011, 07:52 PM
Питер дал? в смысле отказал?Питер как всегда был обаЯтелен, а все девушки хамили не по-децки! Короче - "народ к трисаму не готов" (C) Шукшин

Dafna
01-14-2011, 07:53 PM
Ничего не стирали, да и ничего и не было.

Питер дал отпор
новенькой украинской журналистке,
с до боли знакомым стилем!


Вставай! За тобой пришли. (с) А. Чапман

Кошка Мурка
01-14-2011, 07:55 PM
Че-нить "влажненькое" такое ко лбу приложите, может быть полегчает. Ну и "мерлотику"? :leader: - Ната? :crz:

Serge7
01-14-2011, 07:57 PM
Маленькое благородство?
"Вяленькие три инча" наверное.. ))) :grum: :lol:

edik
01-14-2011, 07:57 PM
зачем в могилу?! откроем новый топик: "отвратительные фантазии Эдика"
:27:

Нет уж - тогда все должны делиться...я один не буду...

Милька
01-14-2011, 07:59 PM
зачем в могилу?! откроем новый топик: "отвратительные фантазии Эдика"
:27:

почему отвратительные
можно же не представлять себя на месте партнерши

Match
01-14-2011, 08:02 PM
Питер как всегда был обаЯтелен, а все девушки хамили не по-децки! Короче - "народ к трисаму не готов" (C) Шукшин

не к трисаму, а к старым, мерским трехинчевым дятькам :34:

Screw101
01-14-2011, 08:02 PM
Нет уж - тогда все должны делиться...я один не буду...

Едик...Bros before hoes. Не нужно ни с кем делиться здесь своими фантазиями...Make yourself unavaialbe and inaccessible and then you might just get lucky:wink1:

Flighty
01-14-2011, 08:02 PM
Нет уж - тогда все должны делиться...я один не буду...

тогда надо открыть просто топик "отвратительные фантазии"

edik
01-14-2011, 08:03 PM
А Соломея как там? удалила профайл после недавнего скандала? )

А что - был скандал? Ну ка, ну ка...

Screw101
01-14-2011, 08:04 PM
А что - был скандал? Ну ка, ну ка...

Оно тебе надо?

Malishka
01-14-2011, 08:05 PM
А что - был скандал? Ну ка, ну ка...

Фу, какой же ты мерзкий
Одна спорола мерзость и ты за ней повторил

Screw101
01-14-2011, 08:07 PM
Фу, какой же ты мерзкий
Одна спорола мерзость и ты за ней повторил

Тихо ша...Он не мерзский. Вы его ногами топчите. Все, кому не лень. Ранимая тонкая душа...Он родину защищает, пока мы тут пиздежом занимаемся.

Serge7
01-14-2011, 08:07 PM
Едик...Bros before hoes. Не нужно ни с кем делиться здесь своими фантазиями...Make yourself unavaialbe and inaccessible and then you might just get lucky:wink1: Он не боится потерять имидж.. Говорит, как думает.. What is wrong with that? :)

Malishka
01-14-2011, 08:08 PM
Тихо ша...Он не мерзский. Вы его ногами топчите. Все, кому не лень. Ранимая тонкая душа...Он родину защищает, пока мы тут пиздежом занимаемся.

он как склочная баба
его никто тут не топтал, он сам пришёл

ПС Не говори мне тихо ша :34:

Screw101
01-14-2011, 08:09 PM
Он не боится потерять имидж.. Говорит, как думает.. Щхат ис щронг щитх тхат? :)

Этот "имидж" will never get him laid...On the contrary-it has been extremely counterproductive. That having been said, I think Edik's a fine fellow.

edik
01-14-2011, 08:12 PM
А бан за вынос личной инфы?

Дай определение личной инфы в данном контексте...

Serge7
01-14-2011, 08:14 PM
Этот "имидж" will never get him laid...On the contrary-it has been extremely counterproductive. That having been said, I think Edik's a fine fellow. Я долго тоже так думал.. )) Думал, ну и Камикадзе! :lol: Сейчас думаю по-другому.. ;) Не боится, не зависеть от Женщины.. Ох как мало таких Мужчин осталось.. :wink1: :)

Dafna
01-14-2011, 08:14 PM
Сменила имидж на 5 день...(

Стала в защиту.

AiBollid
01-14-2011, 08:14 PM
он как склочная баба
его никто тут не топтал, он сам пришёл..Едик - пришел с мирром, яки Христос..
Вы все виноваты,
что пытаясь хоть как-то
вписаться в Среду - OH повел себя яки Пятница..

Зато поцанов и тёток от Сурковских Нашистов
терпите яки родных ст братьев

Дженни
01-14-2011, 08:15 PM
а еще один любимец публики
пишет там же о себе, что он - средневековый рыцарь

так и пишет - рыцарь

про жену не пишет

химик или алекс????

Кошка Мурка
01-14-2011, 08:16 PM
Не боится, не зависеть от Женщины.. Ох как мало таких людей осталось.. :wink1: :) :confused:
А от мужчин не зависеть не рискует, что ли?

AiBollid
01-14-2011, 08:18 PM
Its men' world, baby!

edik
01-14-2011, 08:18 PM
Личная тк ВНЕфорумская.
Захочет - сам скажет тут. А если тут не сказал = инфа личная. Так понятней?
Спроси. Через личку/репу, а не на открытом форуме.

Ну вообще...то есть если Вася опубликовал на крейгслисте, что продаёт свою Хонду и я увидел обьявление Васи, и написал на форуме, что Вася продаёт свою Хонду, меня в бан? Багера, скажи что это не правда. А если я видел, как Соломея шла по улице u кyшала яблоко, и я написал на форуме, что видел сегодня как Соломея шла по улице и кушала яблоко - это тоже вынос?

Screw101
01-14-2011, 08:18 PM
Я долго тоже так думал.. )) Думал, ну и Камикадзе! :лол: Сейчас думаю по-другому.. ;) Не боится, не зависеть от Женщины.. Ох как мало таких людей осталось.. :щинк1: :)

Серега, "Камикадзе", думаю, здесь ни при чем...No one's trying to win the popularity contest amongst the posters...It's just that the image of a desperate sexually frustrated fellow will never get him to that final destination called "vagina".:wink1:

Screw101
01-14-2011, 08:19 PM
Едик - пришел с мирром, яки Христос..
Вы все виноваты,
что пытаясь хоть как-то
вписаться в Среду - ОХ повел себя яки Пятница..

Зато поцанов и тёток от Сурковских Нашистов
терпите яки родных ст братьев

Кто такие Сурковские Нашисты?

Дженни
01-14-2011, 08:20 PM
Its men' world, baby!

yeah, right...

Dafna
01-14-2011, 08:20 PM
Кто такие Сурковские Нашисты?

Я - Анна Чапман.

У него фобия.

Screw101
01-14-2011, 08:21 PM
Я - Анна Чапман.

У него фобия.

Ааааа...Это не фобия, а паранойя. Он, наверное, думает, что ты одна из кремлевских пиарастов, коих здесь достаточно на форуме...

Dafna
01-14-2011, 08:22 PM
Ааааа...Это не фобия, а паранойя. Он, наверное, думает, что ты одна из кремлевских пиарастов, коих здесь достаточно на форуме...

Точно. Он мне хокку и танки на эту тему посвещает...

никудышние, бездарные, но ...ото любоу, ото любоу )

AiBollid
01-14-2011, 08:23 PM
Кто такие Сурковские Нашисты?Сурков - у Путэна - финансирует все национал-социалистические ("Наши" & etc), неосталинисткие и простро контразведческие\пропагандосские "крыши"

Дженни
01-14-2011, 08:23 PM
Рост 169 см 8O

от честности средневекового рыцаря хочется плакать... ну написал бы уж 170, чево там.. .это ж не 6 лет возраста скинуть все таки... простили бы ему, свои ж люди все-таки

edik
01-14-2011, 08:24 PM
вообще по моей просьбе милька уже ставила следственный експеримент на мамбе. Открыла анкету от лица тетки 45 лет, без фото. Сразу начали дядьки писать.

Не я: я без фотки никогда не отвечал.

Дженни
01-14-2011, 08:25 PM
ну? какие? че предлагали?

молоденькие ок 30 и не очень, ок 40, предлагали встречу

Serge7
01-14-2011, 08:25 PM
Серега, "Камикадзе", думаю, здесь ни при чем...No one's trying to win the popularity contest amongst the posters...It's just that the image of a desperate sexually frustrated fellow will never get him to that final destination called "vagina".:wink1: Я не думаю, что он охотится "за телом".. )) Я думаю, что он ищет "свою душу", "свою половинку".. It's very cool feeling, Man! :cool: :34:

Радригес
01-14-2011, 08:27 PM
душевная вагина всегда хорошее сочетание.

Screw101
01-14-2011, 08:27 PM
Сурков - у Путэна - финансирует все национал-социалистические ("Наши" & etc), неосталинисткие и простро контразведческие\пропагандосские "крыши"

Krasno-korichnevye...Oni zarodilis' ewe togda, kogda ya uezzhal-Ya tol'ko pomnyu obwestvo "Pamyat'" i generala Makashova...
Translit ne rabotaet. Sorry.

Screw101
01-14-2011, 08:28 PM
Я не думаю, что он охотится "за телом".. )) Я думаю, что он ищет "свою душу", "свою половинку".. It's very cool feeling, Man! :cool: :34:

One precedes the others...:wink1:

Кошка Мурка
01-14-2011, 08:29 PM
Рост 169 см 8O

от честности средневекового рыцаря хочется плакать... ну написал бы уж 170, чево там.. .это ж не 6 лет возраста скинуть все таки... простили бы ему, свои ж люди все-таки - это, наверное, когда он в специальные башмаки на замаскированной толстой платформе обут... Дальше цифру задирать уже совсем нереально было бы. :roll:

Screw101
01-14-2011, 08:30 PM
душевная вагина всегда хорошее сочетание.

Прекрасное. It smells like victory:34: Hard and wet is also a winning combination.

Дженни
01-14-2011, 08:30 PM
- это, наверное, когда он в специальные башмаки на замаскированной толстой платформе обут... Дальше цифру задирать уже совсем нереально было бы. :roll:

а еще он не ищет спонсора :grum:

Vinn
01-14-2011, 08:30 PM
молоденькие ок 30 и не очень, ок 40, предлагали встречу

кого из форумчан подловили?

Dafna
01-14-2011, 08:30 PM
Прекрасное. It smells like victory:34: Hard and wet is also a winning combination.

бррр (

Радригес
01-14-2011, 08:31 PM
бррр (

Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили, сволочи... (ц)

Screw101
01-14-2011, 08:32 PM
а еще он не ищет спонсора :грум:

Это кто?

Dafna
01-14-2011, 08:33 PM
Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили, сволочи... (ц)

Я конркетизирую, а ты обопщаешь! )

ciao
01-14-2011, 08:33 PM
а еще он не ищет спонсора :grum:

потому что он рыцарь

edik
01-14-2011, 08:33 PM
Фу, какой же ты мерзкий
Одна спорола мерзость и ты за ней повторил

Ну, хорошо - не было скандала...

edik
01-14-2011, 08:36 PM
Тихо ша...Он не мерзский. Вы его ногами топчите. Все, кому не лень. Ранимая тонкая душа...Он родину защищает, пока мы тут пиздежом занимаемся.

Да ладно - у Малышки сегодня запор - пусть хоть выговорится...

Serge7
01-14-2011, 08:38 PM
Прекрасное. It smells like victory:34: Hard and wet is also a winning combination.Jeesus! Common, Guys! Stop It, right now! )) :grum: :lol:

edik
01-14-2011, 08:39 PM
Я долго тоже так думал.. )) Думал, ну и Камикадзе! :лол: Сейчас думаю по-другому.. ;) Не боится, не зависеть от Женщины.. Ох как мало таких Мужчин осталось.. :щинк1: :)

Об выделенном подробнее сил ву пле, потому что не понял...и почему женщин с заглавной буквы?

Screw101
01-14-2011, 08:39 PM
Йеесус! Цоммон, Гуыс! Стоп Ит, ригхт нощ! )) :грум: :лол:

Здесь же без ограничений...

AiBollid
01-14-2011, 08:39 PM
Да ладно - у Малышки сегодня запор - пусть хоть выговорится...Кстати про тазик..
Не пробовали ли зaкладывать ледяной цилиндрик
в сфинктор одного из партнеров ?

ciao
01-14-2011, 08:40 PM
а дымовую шашку?

Serge7
01-14-2011, 08:42 PM
Об выделенном подробнее сил ву пле, потому что не понял...и почему женщин с заглавной буквы? Ну как написал, так и есть.. ) "Берите меня таким, как я есть" /"Take It Or Leave It.."/ :wink1:

Ps. Из уважения..

edik
01-14-2011, 08:43 PM
Серега, "Камикадзе", думаю, здесь ни при чем...No one's trying to win the popularity contest amongst the posters...It's just that the image of a desperate sexually frustrated fellow will never get him to that final destination called "vagina".:wink1:

Screw, "you will be surprised."

Hallucinogen
01-14-2011, 08:43 PM
токмо опосля свадьбы (подвинулась на жёрдочке, долгий, многозначительный взгляд в окно)

можно и без свадьбы, точно тебе говорю
я лично проверял.. неоднократно

(подлил звизде коньяк и оценивающще осмотрел ее перья)

На качелях...
01-14-2011, 08:45 PM
Тихо ша...Он не мерзский. Вы его ногами топчите. Все, кому не лень. Ранимая тонкая душа...Он родину защищает, пока мы тут пиздежом занимаемся.

я канешна дика извиняюсь

но хто нас тока не защищает

edik
01-14-2011, 08:45 PM
Я не думаю, что он охотится "за телом".. )) Я думаю, что он ищет "свою душу", "свою половинку".. Итьс веры цоол феелинг, Ман! :цоол: :34:

но не на форуме же...хотя...

Screw101
01-14-2011, 08:47 PM
Screw, "you will be surprised."

Edik, I don't wanna know...

edik
01-14-2011, 08:47 PM
Ну как написал, так и есть.. ) "Берите меня таким, как я есть" /"Таке Ит Ор Леаве Ит.."/ :щинк1:

Пс. Из уважения..

Ааааа....кстати, то что есть - совсем даже не плохо, но, как у Гессе в Степном Волке, я не для всех...

Dafna
01-14-2011, 08:50 PM
но, как у Гессе в Степном Волке, я не для всех...

как раз читаю))

Screw101
01-14-2011, 08:50 PM
Ааааа....кстати, то что есть - совсем даже не плохо, но, как у Гессе в Степном Волке, я не для всех...

Но если уже пошел такой базар...Ведь избранных не так уж много...:rolleyes:

Кошка Мурка
01-14-2011, 08:51 PM
но не на форуме же...хотя... - даааа. Надежа таки умирает последней. :lol:

edik
01-14-2011, 08:52 PM
я канешна дика извиняюсь

но хто нас тока не защищает

В следущий раз, когда буду мокнуть под дождём во время полевых занятий на просторах Кемп Пендельтона, мысль о том, что я защищаю Качелина, будет согревать мои промокшие ноги...

zvizda
01-14-2011, 08:52 PM
можно и без свадьбы, точно тебе говорю
я лично проверял.. неоднократно

(подлил звизде коньяк и оценивающще осмотрел ее перья)

(театральным жестом откинула со лба чёлку)

ну, за бохатый жизненный опыт! (и немедленно выпила)

Serge7
01-14-2011, 08:54 PM
(театральным жестом откинула со лба чёлку)

ну, за бохатый жизненный опыт! (и немедленно выпила) Коньяк разве пьют залпом >? :)

zvizda
01-14-2011, 08:54 PM
В следущий раз, когда буду мокнуть под дождём во время полевых занятий на просторах Кемп Пендельтона, мысль о том, что я защищаю Качелина, будет согревать мои промокшие ноги...

nice try
пробудить в На Качелях материнский инстинкт

zvizda
01-14-2011, 08:56 PM
Коньяк разве пьют залпом >? :)

Да, буржуазно, да, выпендрёжно..но удержацца порою так сложно :)

edik
01-14-2011, 08:57 PM
как раз читаю))

Ба! В России читают Гессе?

Dafna
01-14-2011, 08:57 PM
Ба! В России читают Гессе?

кхм-кхм, в Украине, Эдик. В Украине.
Не путай Божий дар с яишницей )))

edik
01-14-2011, 09:00 PM
Да, буржуазно, да, выпендрёжно..но удержацца порою так сложно :)

А я такая жопа - у меня бутылка классной Текиллы, но я скуплюсь себе и храню на случай, когда пригласят в гости и нужно будет принести что-то "приличное"...

edik
01-14-2011, 09:01 PM
кхм-кхм, в Украине, Эдик. В Украине.
Не путай Божий дар с яишницей )))

Пардон-с, виноват...

Screw101
01-14-2011, 09:05 PM
А рыцарь-то 16-летних девок хочет...Какой молодец.

Screw101
01-14-2011, 09:07 PM
А я такая жопа - у меня бутылка классной Текиллы, но я скуплюсь себе и храню на случай, когда пригласят в гости и нужно будет принести что-то "приличное"...

Выпей сам, в гости пригласят-другую купишь.

AiBollid
01-14-2011, 09:07 PM
Ааааа....кстати, то что есть - совсем даже не плохо, но, как у Гессе в Степном Волке, я не для всех...В УкРоссии читают всё
для того чтобы произвести впечатление
на Штатских морпехов: http://lib.ololo.cc/b/18931
«Степной волк» – один из наиболее знаменитых романов писателя, исследующий путь героя внутри своей души, поиски самого себя.

Роман, узаконивший для нонконформистской культуры второй половины уходящего столетия принципы постмодернистской литературы.

Роман, без которого не было бы в авангардизме XX века очень и очень многого – в живописи, в кино, в рок-н-ролле.

edik
01-14-2011, 09:07 PM
А рыцарь-то 16-летних девок хочет...Какой молодец.

"Хотеть можно. Можно даже об этом мечтать"

Screw101
01-14-2011, 09:09 PM
"Хотеть можно. Можно даже об этом мечтать"

Три блевательных смайлика.

Dafna
01-14-2011, 09:09 PM
В УкРоссии читают всё
для того чтобы произвести впечатление
на Штатских морпехов: http://lib.ololo.cc/b/18931
«Степной волк» – один из наиболее знаменитых романов писателя, исследующий путь героя внутри своей души, поиски самого себя.

Роман, узаконивший для нонконформистской культуры второй половины уходящего столетия принципы постмодернистской литературы.

Роман, без которого не было бы в авангардизме XX века очень и очень многого – в живописи, в кино, в рок-н-ролле.

Подожги себя (с) Анна Чапман

Радригес
01-14-2011, 09:10 PM
Подожги себя (с) Анна Чапман

От и агрессия пошла

Curvaceous
01-14-2011, 09:11 PM
кхм-кхм, в Украине, Эдик. В Украине.
Не путай Божий дар с яишницей )))

В России и читать-то не умеют совсем. И медведи по улицам с гармошками ходят. :rofl:

Screw101
01-14-2011, 09:12 PM
В России и читать-то не умеют совсем. И медведи по улицам с гармошками ходят. :рофл:

Чей ты клон?:) Empress...

Dafna
01-14-2011, 09:13 PM
От и агрессия пошла

Он первый начал (с) С ним разъеснительные работы и проводите.
По-моему, это уже преследования (

AiBollid
01-14-2011, 09:13 PM
Ну как..А красатулька еще сегодня первую тысячу постов освоит.. Хайли-Смайли.. молча курит у завалинки

Dafna
01-14-2011, 09:14 PM
А красатулька еще сегодня первую тысячу постов освоит.. Хайли-Смайли.. молча курит у завалинки

Завидуешь?

Слушай, санитар, ну правда, чего ты от меня хочешь?

Радригес
01-14-2011, 09:14 PM
Он первый начал (с) С ним разъеснительные работы и проводите.
По-моему, это уже преследования (

Так жалуйтесь в ОПКОМ.

zvizda
01-14-2011, 09:14 PM
А я такая жопа - у меня бутылка классной Текиллы, но я скуплюсь себе и храню на случай, когда пригласят в гости и нужно будет принести что-то "приличное"...

Ну что ж Вы так.
Те, кто каждый день возвращаются с каменоломен, тоже должны себя любить. Достаньте бутылочку классной Текиллы. Скрутите джоинт. Налейте стопочку. Скрутите ещё джоинт. Налейте ещё стопку. Чувствуете, как потеплело в животе? Подождите, не включайте форум. Включите лучше музыку - самое время идти в гости. Остановитесь на любой заправке (магазины, я так понимаю, все резко закрываются, как только город облетает весtь, что Вас позвали в гости), за сущие центы приобретаете двухлитровую бутылку воды, приходите в гости и с порога заявляете: как дела, земляне?! По бокальчику?

Dova
01-14-2011, 09:15 PM
Три блевательных смайлика.

что это вдруг ?

Тихо ша...Он не мерзский..

Curvaceous
01-14-2011, 09:16 PM
а что это, что за статус такой? они потом будут обязаны дарить подарки надежду оставившим всяк туда входящим?

Скорее всего, при каждом входе им будут рассказывать стишок про бороду из ваты. :D

Screw101
01-14-2011, 09:17 PM
что это вдруг ?

Я вообще-то о другом рыцаре говорил...У Едика дочки растут.

Serge7
01-14-2011, 09:17 PM
Подожги себя (с) Анна Чапман Oh, Gosh! That was scary! :grum: )) :lol:

Дженни
01-14-2011, 09:17 PM
А рыцарь-то 16-летних девок хочет...Какой молодец.

можно стукануть в полицию нравов. Они ему напишут с подложного профайла и все... твой дом турма (с)

шучу, канешна

Dafna
01-14-2011, 09:17 PM
Так жалуйтесь в ОПКОМ.

Я и сама справлюсь.
У меня черные подвязки по карататэ).

Просто не люблю шизоидов.

Я вообще миролюбива. Факт.

Dova
01-14-2011, 09:18 PM
Я вообще-то о другом рыцаре говорил...У Едика дочки растут.

поэтому вдвойне удивительно
но это мне

"и фсе, фсе ..."

edik
01-14-2011, 09:18 PM
Три блевательных смайлика.

Ты в принципе, или в данном конкретном случае?

Дженни
01-14-2011, 09:19 PM
Я и сама справлюсь.
У меня черные подвязки по карататэ).


правда-правда?? класс

Screw101
01-14-2011, 09:20 PM
можно стукануть в полицию нравов. Они ему напишут с подложного профайла и все... твой дом турма

шучу, канешна

Да, смешно, конечно...Вот у меня бегает тут рядом-"папа" кричит...А вырастит-еще такому "рыцарю" попадется...In white shining armor...:rolleyes:

Screw101
01-14-2011, 09:21 PM
Ты в принципе, или в данном конкретном случае?

В принципе. Я даже на них не смотрел, когда мне было 18...