View Full Version : откровенная женщина
Aurbo
12-30-2010, 11:57 PM
да
а теперь переведи
эт не моё..мопед не мой...
Aurbo
12-30-2010, 11:57 PM
поле нарциссов
хттп://щщщ.фреефото.цом/имагес/19/12/19_12_6---Даффодилс_щеб.йпг
Это наш форум...
Morkovka00
12-30-2010, 11:57 PM
от такaя от хуйня,малята...
А че с этим усем делать там не сказано случайно??? (бить тяжелыми предметами или наоборот любить до смерти, не обращая внимания на их з***бы). Может, оне излечатся от ентого?
Screw101
12-30-2010, 11:58 PM
Ну не знаю, может и был нормальным сто лет назад :умн: , я здесь недавно, но таки да, один негатив, может он в жизни совсем другой???
Хотя вряд ли... столько негатива, я уже заметила, к очень многим, может у человека проблемы, финансовые, сексуальные, семейные...а тут свой негатив вываливает :роллеыес:
Тебе Алекс больше нравится? Сосед твой...Там такая глубина...Утонуть можно, бля...
На качелях...
12-30-2010, 11:58 PM
(А за тычинку можешь ущипнуть? )
в тычинку могу зарядить
а ты заканчивай тут со страшныме цитатаме
На качелях...
12-30-2010, 11:59 PM
Тебе Алекс больше нравится? Сосед твой...Там такая глубина...Утонуть можно, бля...
ваще нам фатально не везет с юзерами из СанДиеги
может, там в консерватории што не в порядке?
Morkovka00
12-30-2010, 11:59 PM
мысль бежала, хвостиком махнула
яичко упало и опухло
Вы верно хотели сказать, что мысль нечетко оформлена? Но помилуйте, сон алкоголика был сегодня как никогда краток, учитывая это, я сделала со своей мыслью все, что могла!
Screw101
12-30-2010, 11:59 PM
Это наш форум...
Манюне бы очень подошла картинка, как аватар...
Aurbo
12-31-2010, 12:00 AM
А че с этим усем делать там не сказано случайно??? (бить тяжелыми предметами или наоборот любить до смерти, не обращая внимания на их з***бы). Может, оне излечатся от ентого?
дак ты читай..Там - инферно. Видела,дизайн в красной краске? И содержани тaкое же..
Cherry29
12-31-2010, 12:01 AM
мамачка
сейчас, штобы ответить на вашем уровне
я должен заявить
што вас уже давно никто не ипал
нетуш, увольте
:lol:
sorry http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Aurbo
12-31-2010, 12:02 AM
в тычинку могу зарядить
а ты заканчивай тут со страшныме цитатаме
Я,бля, увеличиваю интеллектуальный потенциал юзеров и поднимаю общий уровень форума,нах.
А хуле?
Вымрем же...
Nathalie B
12-31-2010, 12:02 AM
А вам какое дело?:wink:
А вАм какое дело до моего прошлого? :teufel:
Если бы вы об этом вспомнили раньше
не пршлось бЫ задавать
глЮпых вопросов
Манюня
12-31-2010, 12:02 AM
че то у вас как то
меленько
моя summary judgment outline и то интереснее
На качелях...
12-31-2010, 12:02 AM
я сделала со своей мыслью все, что могла!
в таком случае
к обрезанию, скажем
вас и близко подпускать нельзя
Cherry29
12-31-2010, 12:02 AM
ваще нам фатально не везет с юзерами из СанДиеги
может, там в консерватории што не в порядке?
:rofl:
Morkovka00
12-31-2010, 12:03 AM
ты почитай этот Самвак - ты умрёшь...:rolleyes:
Да я на последних двух неделях и так умираю кажный день :18:
Почитаю обязательно, только мне к сегодня надо понять, че с такими делать, все, другого шанса у меня физицки не будет...
Манюня
12-31-2010, 12:03 AM
как будто нам, млин, с юзерами из ЛА сильна везёт :teufel:
На качелях...
12-31-2010, 12:03 AM
Я,бля, увеличиваю интеллектуальный потенциал юзеров и поднимаю общий уровень форума,нах.
А хуле?
Вымрем же...
дайко я на тебя в лорнет посмотрю
Screw101
12-31-2010, 12:03 AM
Я,бля, увеличиваю интеллектуальный потенциал юзеров и поднимаю общий уровень форума,нах.
А хуле?
Вымрем же...
Да мы тут, вроде, все как интелеХтуальные...Одна Манюня с ее нарциссами чего стОит...
Cherry29
12-31-2010, 12:04 AM
А вАм какое дело до моего прошлого? :теуфел:
Деушка вы чё пристали?:rolleyes:
Манюня
12-31-2010, 12:04 AM
(разводит Чери и Натали по углам)
брейк, нах
Screw101
12-31-2010, 12:04 AM
как будто нам, млин, с юзерами из ЛА сильна везёт :теуфел:
Это точно..Иногда нужно в зеркало на себя смотреть...
На качелях...
12-31-2010, 12:04 AM
как будто нам, млин, с юзерами из ЛА сильна везёт :теуфел:
ненуче
а Кот?
Aurbo
12-31-2010, 12:05 AM
дайко я на тебя в лорнет посмотрю
давай...а то ты всегда трезвый и злой...и давно уже на меня в лорнет не смотрел...
Morkovka00
12-31-2010, 12:05 AM
поле нарциссов
http://www.freefoto.com/images/19/12/19_12_6---Daffodils_web.jpg
Я же говорю - красиииво:leader: Может, тогда как есть оставим??
Манюня
12-31-2010, 12:05 AM
ненуче
а Кот?вспомнила бабка
про первый поцелуй
(и он ваще вроде в Вегас свалил)
Aurbo
12-31-2010, 12:05 AM
(разводит Чери и Натали по углам)
брейк, нах
:good:
Манюня
12-31-2010, 12:06 AM
давай...а то ты всегда трезвый и злой...и давно уже на меня в лорнет не смотрел...а когда он пьяный, у него лорнет трясецо
На качелях...
12-31-2010, 12:06 AM
давай...а то ты всегда трезвый и злой...и давно уже на меня в лорнет не смотрел...
ты меня пугала одно время
сильна
На качелях...
12-31-2010, 12:06 AM
а когда он пьяный, у него лорнет трясецо
пока поссал - три раза кончил
Aurbo
12-31-2010, 12:06 AM
а когда он пьяный, у него лорнет трясецо
зато он прикольный,когда выпивший
На качелях...
12-31-2010, 12:07 AM
(и он ваще вроде в Вегас свалил)
да я его вроде недавна в бане видел
Aurbo
12-31-2010, 12:07 AM
ты меня пугала одно время
сильна
я тебя ещё не раз испугаю,готовься
Манюня
12-31-2010, 12:07 AM
зато он прикольный,когда выпивший
низнаю, я не застану уже
Morkovka00
12-31-2010, 12:07 AM
в таком случае
к обрезанию, скажем
вас и близко подпускать нельзя
Не, меня точно нельзя - можно и без йуха остаться...я же максималистка
Чикага
12-31-2010, 12:08 AM
ты меня пугала одно время
сильна
поделись как вылечился от повышенной пугливости)))
На качелях...
12-31-2010, 12:08 AM
я тебя ещё не раз испугаю,готовься
главное, штобы тебе кнопку не доверили
Манюня
12-31-2010, 12:08 AM
да я его вроде недавна в бане видели как?
Aurbo
12-31-2010, 12:09 AM
главное, штобы тебе кнопку не доверили
пусть тебя не беспокоят такие мелочи..
С Новым Годом!
Cherry29
12-31-2010, 12:09 AM
ты меня пугала одно время
сильна
Читаю "пугалa" /ударение на у/
думаю ничё себе,АбзЫваеца как страшно..
один человек мне в репу написал "радость моя"
читаю -"гадость моя" :crz:
ффсё,спать пора значЫт..:rolleyes:
Aurbo
12-31-2010, 12:09 AM
поделись как вылечился от повышенной пугливости)))
я поставила в "Фото форумчан" своё фото в обнажённом виде...
На качелях...
12-31-2010, 12:10 AM
поделись как вылечился от повышенной пугливости)))
хуже водки лучше нет (ц)
балансируешь на полусогнутых, как хороший боксер
и в любой момент готов отпрыгнуть
Morkovka00
12-31-2010, 12:10 AM
Ну вот так сигда: неадкват свалил, к дискурсу присоединились интересные собеседники...а надо идти досыпааать:18:
Nathalie B
12-31-2010, 12:10 AM
мамачка
сейчас, штобы ответить на вашем уровне
я должен заявить
што вас уже давно никто не ипал
нетуш, увольте
Папачка,
Если судить лишь по дате твоей регистрации на форуме... и по колличеству твоих негативных постов.. тебя никто не ипал уже лет 7 и ты его тоже... попробуй виагра..
На качелях...
12-31-2010, 12:11 AM
и как?
в хорошем смысле?
Screw101
12-31-2010, 12:11 AM
пусть тебя не беспокоят такие мелочи..
С Новым Годом!
Так у вас, у snow-niggers, нет кнопок...Вы только делите с нами Norad и хоккейную лигу. И то-почти все команды с вашим хоккеем у нас!( Показал язык):leader:
Манюня
12-31-2010, 12:12 AM
в хорошем смысле?да, в смысле ниже пояса
Screw101
12-31-2010, 12:12 AM
я поставила в "Фото форумчан" своё фото в обнажённом виде...
Ну все...Я пошел дрочиться...
Манюня
12-31-2010, 12:12 AM
Папачка,
(вздрогнула)
На качелях...
12-31-2010, 12:13 AM
Ну вот так сигда: неадкват свалил,
да гдеж свалил
висит, как прибитый
и даже толстых намеков не понимает
/скоро с ХайСмайлей подружится, помяните мое слово/
Slippery When Wet
12-31-2010, 12:14 AM
хуже водки лучше нет (ц)
"бульонные кубики, на самом деле - параллелепипедики"
Манюня
12-31-2010, 12:14 AM
к дискурсу присоединились интересные собеседники (азираецо)
Aurbo
12-31-2010, 12:14 AM
Так у вас, у снощ-ниггерс, нет кнопок...Вы только делите с нами Норад и хоккейную лигу. И то-почти все команды с вашим хоккеем у нас!( Показал язык):леадер:
(вздохнула)
Ничего я тебе не скажу....Что с меня клиренс снимут - это ещё ничё,а вот форум закроиют - это уже всё.
Вот чё я тогда делать буду?
Кто-то пиздел очень много и тупо - закрыли МСН...интернетное радио...Фэйсбук..:vesh:
На качелях...
12-31-2010, 12:14 AM
да, в смысле ниже пояса
ниже пояса мы не бьем
а ты приходи, у нас в среду и субботу [coed]
vlad200026
12-31-2010, 12:14 AM
Чуть не стошнило от этого :vesh:
когда желание есть... когда нет, все идут в сад! :wink1:
лето -как это теперь далеко:
в старой бочке ранним жарким летом
отражение волос твоих
я хотел сказать тебе об этом
чтобы получился белый стих
о разлуке, и о нашей встрече
о веселом и счастливом дне
помнишь, рядом с нами синий вечер
проскакал на розовом коне?
(Влад Казарцев)
Aurbo
12-31-2010, 12:15 AM
(азираецо)
http://samvak.tripod.com/narcissismself.html
Чикага
12-31-2010, 12:15 AM
Читаю "пугалa" /ударение на у/
думаю ничё себе,АбзЫваеца как страшно..
один человек мне в репу написал "радость моя"
читаю -"гадость моя" :crz:
ффсё,спать пора значЫт..:rolleyes:
ты меня шокируешь)))
Screw101
12-31-2010, 12:16 AM
Представил Манюню в бане...
Манюня
12-31-2010, 12:16 AM
че вы тута все сгрудились?
а откровенностей - фига с два
Aurbo
12-31-2010, 12:16 AM
Ну все...Я пошел дрочиться...
подожди,я с тобой...
Чикага
12-31-2010, 12:16 AM
я поставила в "Фото форумчан" своё фото в обнажённом виде...
без ссылки не поверю))
Aurbo
12-31-2010, 12:17 AM
че вы тута все сгрудились?
а откровенностей - фига с два
ты почитай в середине...
Aurbo
12-31-2010, 12:17 AM
без ссылки не поверю))
:tong::tong:
Манюня
12-31-2010, 12:17 AM
26 страниц -- ты куда миня послал?
дай лучше краткое содержание предыдущих серий
Nathalie B
12-31-2010, 12:18 AM
ваще нам фатально не везет с юзерами из СанДиеги
может, там в консерватории што не в порядке?
Если бы я судила всех с ЛА по тебе... даа. :grum:
У тебя конечно в консерватории все в порядке, конечно! Блажен кто верует.. :umn:
Чикага
12-31-2010, 12:18 AM
хуже водки лучше нет (ц)
балансируешь на полусогнутых, как хороший боксер
и в любой момент готов отпрыгнуть
едик бы написал: прыгнуть!
Aurbo
12-31-2010, 12:19 AM
едик бы написал: прыгнуть!
зАпрыгнуть
Screw101
12-31-2010, 12:21 AM
Если бы я судила всех с ЛА по тебе... даа. :грум:
У тебя конечно в консерватории все в порядке, конечно! Блажен кто верует.. :умн:
Ну здесь Сан-Диеговских по Алексу судят...Желаю не войти в те стройные ряды...
Чикага
12-31-2010, 12:22 AM
зАпрыгнуть
поДпрыгнуть
Свинка-бу
12-31-2010, 12:23 AM
Ну здесь Сан-Диеговских по Алексу судят...Желаю не войти в те стройные ряды...
алекс и серж#7 из сан диего.
туда ваще страшно ехать , если там все такие.
Чикага
12-31-2010, 12:23 AM
:tong::tong:
битая ссылка
Манюня
12-31-2010, 12:24 AM
алекс и серж#7 из сан диего.
туда ваще страшно ехать , если там все такие.и Леон
Screw101
12-31-2010, 12:26 AM
алекс и серж#7 из сан диего.
туда ваще страшно ехать , если там все такие.
Зато в ЛА какие люди есть!
Aurbo
12-31-2010, 12:27 AM
и Леон
Кстати - где он?Что он?
Чикага
12-31-2010, 12:28 AM
алекс и серж#7 из сан диего.
туда ваще страшно ехать , если там все такие.
каждому штату по свинке))
Манюня
12-31-2010, 12:29 AM
Кстати - где он?Что он?я его что, пасу?
Манюня
12-31-2010, 12:29 AM
пойду про этот год там в теме напишу
у меня теория
Nathalie B
12-31-2010, 12:37 AM
Ну здесь Сан-Диеговских по Алексу судят...Желаю не войти в те стройные ряды...
Я тут недавно была на одной вечеринке, и был там русскоязычный агент по недвижимости, лет 20 уже здесь живет, так он мне сказал что русскоязычных в Сан Диего аж 50,000...(может и наврал, хотя вряд ли)
Я к чему, я ведь тоже не сужу русскоязычных LA по Качелину, например.
High_Smily
12-31-2010, 01:19 AM
Ну вот опять... ни на минуту нельзя оставить *сетует*
Накачелин, а ну быстро в угол!
Подумай там над своим поведением, паразит!
Сиамочка к доске! Сейчас весь дружный коллектив будет тебя поздравлять!
А нука ребятки! Три-четыре...
По здрав ля ем!!! :ladush:
Nathalie B
12-31-2010, 01:45 AM
алекс и серж#7 из сан диего.
туда ваще страшно ехать , если там все такие.
да-да.. здесь мы все такие :27: .. в Сан Диего, а в Чикаго одни обжоры, пьяницы и развратницы.. :grum:
Свинка, приезжай, я покажу тебе другое Сан Диего! :teufel:
controlshots
12-31-2010, 02:10 AM
Ну вот опять... ни на минуту нельзя оставить *сетует*
Накачелин, а ну быстро в угол!
Подумай там над своим поведением, паразит!
Сиамочка к доске! Сейчас весь дружный коллектив будет тебя поздравлять!
А нука ребятки! Три-четыре...
По здрав ля ем!!! :ladush:
как на наши именины испекли мы каравай...........
кого хочешь выбирай
как на наши именины испекли мы каравай...........
кого хочешь выбирай
Я бы пожалуй выбрал Нефертити, Сарочку, и Ауру.
controlshots
12-31-2010, 03:49 AM
Я бы пожалуй выбрал Нефертити, Сарочку, и Ауру.
Нефертити я не видела, не могу оценить, но Сиамочка красивей двух последних
Sarochka
12-31-2010, 05:30 AM
каждому штату по свинке))
/если бы :16:/
Нефертити я не видела, не могу оценить, но Сиамочка красивей двух последних
Я бы Сиамочку на четвертое место поставил. Нефертити в фотоальбоме есть.
Dantik
12-31-2010, 08:39 AM
Дантя, кто ты по профессии? :16:
Sysadmin
peterburger
12-31-2010, 08:57 AM
Мне кажется тебя просто пугает наличие у женщины мозгов. Типа, как неизвестное и неизученное явление. Я попытался прикинуть женщины каких профессий были бы для меня табу. Пожалуй проститутки, военные и тюремщицы.
Ou contraire или как там по ихнему... Меня именно пугает полное ОТСУТСТВИЕ мозгов. Мужчина лоер - становится циничным подонком, если он хороший лоер, а женщина-лоер реально верит в свою правоту, честность и т.п.
Военные и тюремщики всех полов для меня табу в общении.
А че тебе проститутки сделали? Ты хоть раз общался с ними? Милые создания, простые и абсолютно беспроблемные в общении - талантливые психологи.
Дантик, я тебе уже писал - не обольщайся. Я уже писал про мои круг общения, и женщин. Тебя там нет и не будет. Не завидуй. :)
peterburger
12-31-2010, 08:59 AM
В Шереметьеве ничего такие пограничницы сидят:)
Да, тут я сделаю исключение ;)) Симпотные - ах! :)
Велком То Раша! :)) Еще и глазки строят сами... ;)
peterburger
12-31-2010, 09:00 AM
я папраааашу...у нас тоже есть кое-какие мозги, и женоненавистники с деспотическим аттитьюдами нас не интересуют,спасибо..
Таких мы на службе видим каждый день, сенк ю вери мач.
И это ли не парадокс восприятия реальности. ;)
peterburger
12-31-2010, 09:07 AM
Я сА своим любiмЫм делаю всё
что захочу... Бесит вас? не читайте..
Правильнее было бы сказать - что он захочет. Это хорошо показывает ситуацию. ;)
Я вот - делаю не тока всё, что сам хочу, но и что другие хотят. ;)
peterburger
12-31-2010, 09:10 AM
To treat others as objects, one must first be treated as such:34:
"To treat others as subjects, one must first be treated as king..."
(c) 2010 Mine ;) all rights reserved, no copying permitted without written permission.
peterburger
12-31-2010, 09:12 AM
Нефертити я не видела, не могу оценить, но Сиамочка красивей двух последних
Нефертити и Сиамочка - Хороший комплект для трисома. Яркая блондинка, жгучая брюнетка... уфф! :)
Ou contraire или как там по ихнему... Меня именно пугает полное ОТСУТСТВИЕ мозгов. Мужчина лоер - становится циничным подонком, если он хороший лоер, а женщина-лоер реально верит в свою правоту, честность и т.п.
Военные и тюремщики всех полов для меня табу в общении.
А че тебе проститутки сделали? Ты хоть раз общался с ними? Милые создания, простые и абсолютно беспроблемные в общении - талантливые психологи.
Дантик, я тебе уже писал - не обольщайся. Я уже писал про мои круг общения, и женщин. Тебя там нет и не будет. Не завидуй. :)
понравилось суждение о женщине-лоере +
насчет проституток...не знаю где ты их видел *понимаю-понимаю, что не в карты с ними играл* ....гыыы... насчет "психологов" соглашусь, но более лживых существ трудно сыскать...рядом в паре идут мошенники...тоже, кстати, прекрасные психологи..без мыла в ж..у влезут :rofl:
С наступающим Новм годом, Петер! :)
Dantik
12-31-2010, 09:17 AM
Ou contraire или как там по ихнему... Меня именно пугает полное ОТСУТСТВИЕ мозгов. Мужчина лоер - становится циничным подонком, если он хороший лоер, а женщина-лоер реально верит в свою правоту, честность и т.п.
Военные и тюремщики всех полов для меня табу в общении.
А че тебе проститутки сделали? Ты хоть раз общался с ними? Милые создания, простые и абсолютно беспроблемные в общении - талантливые психологи.
Дантик, я тебе уже писал - не обольщайся. Я уже писал про мои круг общения, и женщин. Тебя там нет и не будет. Не завидуй. :)
Петя, причём тут твой круг и моё в нём отсутствие? Или это ты меня опять решил обидеть - чисто вот так по-женски сообщить, что никода не будешь со мной?
У каждого свои комплексы и стереотипы. Я с тобой согласен насчёт проституток, просто я брезгливый. Насчёт лоеров - среди них такой же процент циничных подонков, как и среди всех остальных людей/профессий, включая тех же проституток.
Aurbo
12-31-2010, 09:47 AM
И это ли не парадокс восприятия реальности. ;)
да,в силу моей глубокой неполноценности как женщины
(для лиц с незашоренным восприятием пояняю - на службе видишь по необходимости, и дома таких типов мне лично не надо)
В качестве подарка на Новый Год тебе: отрывок из книгиThe World of the Narcissist :
CHAPTER FIVE:
THE NARCISSIST AND THE OPPOSITE SEX
http://samvak.tripod.com/msla5.html
Aurbo
12-31-2010, 09:48 AM
"То треат отхерс ас субйецтс, оне муст фирст бе треатед ас кинг..."
(ц) 2010 Мине ;) алл ригхтс ресервед, но цопыинг пермиттед щитхоут щриттен пермиссион.
см. пост 1095.
peterburger
12-31-2010, 11:11 AM
Петя, причём тут твой круг и моё в нём отсутствие? Или это ты меня опять решил обидеть - чисто вот так по-женски сообщить, что никода не будешь со мной?
У каждого свои комплексы и стереотипы. Я с тобой согласен насчёт проституток, просто я брезгливый. Насчёт лоеров - среди них такой же процент циничных подонков, как и среди всех остальных людей/профессий, включая тех же проституток.
"сам первый начал" ;) При том. Ты не знаешь с какими женщинами я общаюсь, хотя их ты может и видел кое-где. Может в кино. ;) Ум женщины - своеобразен. Ты меня заставляешь повторяться - в своей профессии женщина может быть гением, и тем не менее быть полной дурой в отношениях. Это реальность. Мне очень понравились слова Катерины в Пером и Шпагой - "какое там величество - для Вас, шевалье, простое женское ничтожество". Это умная женщина. Таких мало. ;)
Брезгливость у меня случалась пару раз - с "приличными". Те проститутки, что я знал - были почти идеальными компаньенками - на время. Самые честные отношения были с ними. Это был или товарообмен или наоборот - я был отдушиной от станков и островком "нормальности" и "семейности" для "дальнобойщицы".
Про лоеров - ты просто так говоришь, не думая. Когда человек постоянно в сделке с совестью - это "коррумпирует абсолютно".
peterburger
12-31-2010, 11:15 AM
да,в силу моей глубокой неполноценности как женщины
(для лиц с незашоренным восприятием пояняю - на службе видишь по необходимости, и дома таких типов мне лично не надо)
В качестве подарка на Новый Год тебе: отрывок из книгиThe World of the Narcissist :
CHAPTER FIVE:
THE NARCISSIST AND THE OPPOSITE SEX
http://samvak.tripod.com/msla5.html
То, что ты видишь "по-необходимости" - есть реальность. Я просто тупо факт констатирую.
Если тебе "этого не надо" - это твой ескейп, твоё право.
Тем не менее - реальность не изменится.
В этом и заключается парадокс.
Большинство женщин так же реагируют на всё, что им не нравится - "этого не может быть" :))
peterburger
12-31-2010, 11:18 AM
понравилось суждение о женщине-лоере +
насчет проституток...не знаю где ты их видел *понимаю-понимаю, что не в карты с ними играл* ....гыыы... насчет "психологов" соглашусь, но более лживых существ трудно сыскать...рядом в паре идут мошенники...тоже, кстати, прекрасные психологи..без мыла в ж..у влезут :rofl:
С наступающим Новм годом, Петер! :)
Мати! И тебе всего самого в Новом Году! :)
Про проституток - ответил. "Не надо задавать лишних вопросов - и вам не будут врать".
Dantik
12-31-2010, 11:24 AM
Про лоеров - ты просто так говоришь, не думая. Когда человек постоянно в сделке с совестью - это "коррумпирует абсолютно".
Ну хорошо, допустим лоеры в сделке с совестью. А с врачами что не так и чем они хуже проституток?
Screw101
12-31-2010, 12:01 PM
Ты не знаешь с какими женщинами я общаюсь
:grum:
peterburger
12-31-2010, 12:03 PM
Ну хорошо, допустим лоеры в сделке с совестью. А с врачами что не так и чем они хуже проституток?
:) Потом обсудим. Надо закупацца на парти. :)
В Новом Году - Всем всего, и чтоб никто! (c) моё
Aurbo
12-31-2010, 06:04 PM
То, что ты видишь "по-необходимости" - есть реальность. Я просто тупо факт констатирую.
Если тебе "этого не надо" - это твой ескейп, твоё право.
Тем не менее - реальность не изменится.
В этом и заключается парадокс.
Большинство женщин так же реагируют на всё, что им не нравится - "этого не может быть" :))
передёргивете, любезный..передёргиваете..очень даже может быть...где я сказала, что "не может быть"?
peterburger
01-02-2011, 02:14 PM
передёргивете, любезный..передёргиваете..очень даже может быть...где я сказала, что "не может быть"?
еще раз - я не думаю, что если ты скажешь - реальность изменится ;)