PDA

View Full Version : откровенная женщина



Pages : 1 2 3 4 [5]

Aurbo
12-30-2010, 11:57 PM
да
а теперь переведи

эт не моё..мопед не мой...

Aurbo
12-30-2010, 11:57 PM
поле нарциссов

хттп://щщщ.фреефото.цом/имагес/19/12/19_12_6---Даффодилс_щеб.йпг

Это наш форум...

Morkovka00
12-30-2010, 11:57 PM
от такaя от хуйня,малята...

А че с этим усем делать там не сказано случайно??? (бить тяжелыми предметами или наоборот любить до смерти, не обращая внимания на их з***бы). Может, оне излечатся от ентого?

Screw101
12-30-2010, 11:58 PM
Ну не знаю, может и был нормальным сто лет назад :умн: , я здесь недавно, но таки да, один негатив, может он в жизни совсем другой???

Хотя вряд ли... столько негатива, я уже заметила, к очень многим, может у человека проблемы, финансовые, сексуальные, семейные...а тут свой негатив вываливает :роллеыес:

Тебе Алекс больше нравится? Сосед твой...Там такая глубина...Утонуть можно, бля...

На качелях...
12-30-2010, 11:58 PM
(А за тычинку можешь ущипнуть? )

в тычинку могу зарядить

а ты заканчивай тут со страшныме цитатаме

На качелях...
12-30-2010, 11:59 PM
Тебе Алекс больше нравится? Сосед твой...Там такая глубина...Утонуть можно, бля...

ваще нам фатально не везет с юзерами из СанДиеги

может, там в консерватории што не в порядке?

Morkovka00
12-30-2010, 11:59 PM
мысль бежала, хвостиком махнула
яичко упало и опухло

Вы верно хотели сказать, что мысль нечетко оформлена? Но помилуйте, сон алкоголика был сегодня как никогда краток, учитывая это, я сделала со своей мыслью все, что могла!

Screw101
12-30-2010, 11:59 PM
Это наш форум...

Манюне бы очень подошла картинка, как аватар...

Aurbo
12-31-2010, 12:00 AM
А че с этим усем делать там не сказано случайно??? (бить тяжелыми предметами или наоборот любить до смерти, не обращая внимания на их з***бы). Может, оне излечатся от ентого?

дак ты читай..Там - инферно. Видела,дизайн в красной краске? И содержани тaкое же..

Cherry29
12-31-2010, 12:01 AM
мамачка
сейчас, штобы ответить на вашем уровне
я должен заявить
што вас уже давно никто не ипал

нетуш, увольте

:lol:


sorry http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Aurbo
12-31-2010, 12:02 AM
в тычинку могу зарядить

а ты заканчивай тут со страшныме цитатаме

Я,бля, увеличиваю интеллектуальный потенциал юзеров и поднимаю общий уровень форума,нах.
А хуле?
Вымрем же...

Nathalie B
12-31-2010, 12:02 AM
А вам какое дело?:wink:
А вАм какое дело до моего прошлого? :teufel:



Если бы вы об этом вспомнили раньше
не пршлось бЫ задавать
глЮпых вопросов

Манюня
12-31-2010, 12:02 AM
че то у вас как то
меленько

моя summary judgment outline и то интереснее

На качелях...
12-31-2010, 12:02 AM
я сделала со своей мыслью все, что могла!

в таком случае
к обрезанию, скажем
вас и близко подпускать нельзя

Cherry29
12-31-2010, 12:02 AM
ваще нам фатально не везет с юзерами из СанДиеги

может, там в консерватории што не в порядке?

:rofl:

Morkovka00
12-31-2010, 12:03 AM
ты почитай этот Самвак - ты умрёшь...:rolleyes:

Да я на последних двух неделях и так умираю кажный день :18:

Почитаю обязательно, только мне к сегодня надо понять, че с такими делать, все, другого шанса у меня физицки не будет...

Манюня
12-31-2010, 12:03 AM
как будто нам, млин, с юзерами из ЛА сильна везёт :teufel:

На качелях...
12-31-2010, 12:03 AM
Я,бля, увеличиваю интеллектуальный потенциал юзеров и поднимаю общий уровень форума,нах.
А хуле?
Вымрем же...

дайко я на тебя в лорнет посмотрю

Screw101
12-31-2010, 12:03 AM
Я,бля, увеличиваю интеллектуальный потенциал юзеров и поднимаю общий уровень форума,нах.
А хуле?
Вымрем же...

Да мы тут, вроде, все как интелеХтуальные...Одна Манюня с ее нарциссами чего стОит...

Cherry29
12-31-2010, 12:04 AM
А вАм какое дело до моего прошлого? :теуфел:

Деушка вы чё пристали?:rolleyes:

Манюня
12-31-2010, 12:04 AM
(разводит Чери и Натали по углам)
брейк, нах

Screw101
12-31-2010, 12:04 AM
как будто нам, млин, с юзерами из ЛА сильна везёт :теуфел:

Это точно..Иногда нужно в зеркало на себя смотреть...

На качелях...
12-31-2010, 12:04 AM
как будто нам, млин, с юзерами из ЛА сильна везёт :теуфел:

ненуче
а Кот?

Aurbo
12-31-2010, 12:05 AM
дайко я на тебя в лорнет посмотрю

давай...а то ты всегда трезвый и злой...и давно уже на меня в лорнет не смотрел...

Morkovka00
12-31-2010, 12:05 AM
поле нарциссов

http://www.freefoto.com/images/19/12/19_12_6---Daffodils_web.jpg

Я же говорю - красиииво:leader: Может, тогда как есть оставим??

Манюня
12-31-2010, 12:05 AM
ненуче
а Кот?вспомнила бабка
про первый поцелуй
(и он ваще вроде в Вегас свалил)

Aurbo
12-31-2010, 12:05 AM
(разводит Чери и Натали по углам)
брейк, нах

:good:

Манюня
12-31-2010, 12:06 AM
давай...а то ты всегда трезвый и злой...и давно уже на меня в лорнет не смотрел...а когда он пьяный, у него лорнет трясецо

На качелях...
12-31-2010, 12:06 AM
давай...а то ты всегда трезвый и злой...и давно уже на меня в лорнет не смотрел...

ты меня пугала одно время
сильна

На качелях...
12-31-2010, 12:06 AM
а когда он пьяный, у него лорнет трясецо

пока поссал - три раза кончил

Aurbo
12-31-2010, 12:06 AM
а когда он пьяный, у него лорнет трясецо

зато он прикольный,когда выпивший

На качелях...
12-31-2010, 12:07 AM
(и он ваще вроде в Вегас свалил)

да я его вроде недавна в бане видел

Aurbo
12-31-2010, 12:07 AM
ты меня пугала одно время
сильна

я тебя ещё не раз испугаю,готовься

Манюня
12-31-2010, 12:07 AM
зато он прикольный,когда выпивший
низнаю, я не застану уже

Morkovka00
12-31-2010, 12:07 AM
в таком случае
к обрезанию, скажем
вас и близко подпускать нельзя

Не, меня точно нельзя - можно и без йуха остаться...я же максималистка

Чикага
12-31-2010, 12:08 AM
ты меня пугала одно время
сильна

поделись как вылечился от повышенной пугливости)))

На качелях...
12-31-2010, 12:08 AM
я тебя ещё не раз испугаю,готовься

главное, штобы тебе кнопку не доверили

Манюня
12-31-2010, 12:08 AM
да я его вроде недавна в бане видели как?

Aurbo
12-31-2010, 12:09 AM
главное, штобы тебе кнопку не доверили

пусть тебя не беспокоят такие мелочи..
С Новым Годом!

Cherry29
12-31-2010, 12:09 AM
ты меня пугала одно время
сильна

Читаю "пугалa" /ударение на у/
думаю ничё себе,АбзЫваеца как страшно..
один человек мне в репу написал "радость моя"
читаю -"гадость моя" :crz:
ффсё,спать пора значЫт..:rolleyes:

Aurbo
12-31-2010, 12:09 AM
поделись как вылечился от повышенной пугливости)))

я поставила в "Фото форумчан" своё фото в обнажённом виде...

На качелях...
12-31-2010, 12:10 AM
поделись как вылечился от повышенной пугливости)))

хуже водки лучше нет (ц)

балансируешь на полусогнутых, как хороший боксер
и в любой момент готов отпрыгнуть

Morkovka00
12-31-2010, 12:10 AM
Ну вот так сигда: неадкват свалил, к дискурсу присоединились интересные собеседники...а надо идти досыпааать:18:

Nathalie B
12-31-2010, 12:10 AM
мамачка
сейчас, штобы ответить на вашем уровне
я должен заявить
што вас уже давно никто не ипал

нетуш, увольте
Папачка,

Если судить лишь по дате твоей регистрации на форуме... и по колличеству твоих негативных постов.. тебя никто не ипал уже лет 7 и ты его тоже... попробуй виагра..

На качелях...
12-31-2010, 12:11 AM
и как?

в хорошем смысле?

Screw101
12-31-2010, 12:11 AM
пусть тебя не беспокоят такие мелочи..
С Новым Годом!

Так у вас, у snow-niggers, нет кнопок...Вы только делите с нами Norad и хоккейную лигу. И то-почти все команды с вашим хоккеем у нас!( Показал язык):leader:

Манюня
12-31-2010, 12:12 AM
в хорошем смысле?да, в смысле ниже пояса

Screw101
12-31-2010, 12:12 AM
я поставила в "Фото форумчан" своё фото в обнажённом виде...

Ну все...Я пошел дрочиться...

Манюня
12-31-2010, 12:12 AM
Папачка,

(вздрогнула)

На качелях...
12-31-2010, 12:13 AM
Ну вот так сигда: неадкват свалил,

да гдеж свалил
висит, как прибитый
и даже толстых намеков не понимает

/скоро с ХайСмайлей подружится, помяните мое слово/

Slippery When Wet
12-31-2010, 12:14 AM
хуже водки лучше нет (ц)



"бульонные кубики, на самом деле - параллелепипедики"

Манюня
12-31-2010, 12:14 AM
к дискурсу присоединились интересные собеседники (азираецо)

Aurbo
12-31-2010, 12:14 AM
Так у вас, у снощ-ниггерс, нет кнопок...Вы только делите с нами Норад и хоккейную лигу. И то-почти все команды с вашим хоккеем у нас!( Показал язык):леадер:

(вздохнула)
Ничего я тебе не скажу....Что с меня клиренс снимут - это ещё ничё,а вот форум закроиют - это уже всё.
Вот чё я тогда делать буду?
Кто-то пиздел очень много и тупо - закрыли МСН...интернетное радио...Фэйсбук..:vesh:

На качелях...
12-31-2010, 12:14 AM
да, в смысле ниже пояса

ниже пояса мы не бьем

а ты приходи, у нас в среду и субботу [coed]

vlad200026
12-31-2010, 12:14 AM
Чуть не стошнило от этого :vesh:

когда желание есть... когда нет, все идут в сад! :wink1:

лето -как это теперь далеко:

в старой бочке ранним жарким летом
отражение волос твоих
я хотел сказать тебе об этом
чтобы получился белый стих
о разлуке, и о нашей встрече
о веселом и счастливом дне
помнишь, рядом с нами синий вечер
проскакал на розовом коне?
(Влад Казарцев)

Aurbo
12-31-2010, 12:15 AM
(азираецо)

http://samvak.tripod.com/narcissismself.html

Чикага
12-31-2010, 12:15 AM
Читаю "пугалa" /ударение на у/
думаю ничё себе,АбзЫваеца как страшно..
один человек мне в репу написал "радость моя"
читаю -"гадость моя" :crz:
ффсё,спать пора значЫт..:rolleyes:

ты меня шокируешь)))

Screw101
12-31-2010, 12:16 AM
Представил Манюню в бане...

Манюня
12-31-2010, 12:16 AM
че вы тута все сгрудились?
а откровенностей - фига с два

Aurbo
12-31-2010, 12:16 AM
Ну все...Я пошел дрочиться...

подожди,я с тобой...

Чикага
12-31-2010, 12:16 AM
я поставила в "Фото форумчан" своё фото в обнажённом виде...

без ссылки не поверю))

Aurbo
12-31-2010, 12:17 AM
че вы тута все сгрудились?
а откровенностей - фига с два

ты почитай в середине...

Aurbo
12-31-2010, 12:17 AM
без ссылки не поверю))

:tong::tong:

Манюня
12-31-2010, 12:17 AM
26 страниц -- ты куда миня послал?
дай лучше краткое содержание предыдущих серий

Nathalie B
12-31-2010, 12:18 AM
ваще нам фатально не везет с юзерами из СанДиеги

может, там в консерватории што не в порядке?

Если бы я судила всех с ЛА по тебе... даа. :grum:

У тебя конечно в консерватории все в порядке, конечно! Блажен кто верует.. :umn:

Чикага
12-31-2010, 12:18 AM
хуже водки лучше нет (ц)

балансируешь на полусогнутых, как хороший боксер
и в любой момент готов отпрыгнуть

едик бы написал: прыгнуть!

Aurbo
12-31-2010, 12:19 AM
едик бы написал: прыгнуть!

зАпрыгнуть

Screw101
12-31-2010, 12:21 AM
Если бы я судила всех с ЛА по тебе... даа. :грум:

У тебя конечно в консерватории все в порядке, конечно! Блажен кто верует.. :умн:

Ну здесь Сан-Диеговских по Алексу судят...Желаю не войти в те стройные ряды...

Чикага
12-31-2010, 12:22 AM
зАпрыгнуть

поДпрыгнуть

Свинка-бу
12-31-2010, 12:23 AM
Ну здесь Сан-Диеговских по Алексу судят...Желаю не войти в те стройные ряды...

алекс и серж#7 из сан диего.
туда ваще страшно ехать , если там все такие.

Чикага
12-31-2010, 12:23 AM
:tong::tong:

битая ссылка

Манюня
12-31-2010, 12:24 AM
алекс и серж#7 из сан диего.
туда ваще страшно ехать , если там все такие.и Леон

Screw101
12-31-2010, 12:26 AM
алекс и серж#7 из сан диего.
туда ваще страшно ехать , если там все такие.

Зато в ЛА какие люди есть!

Aurbo
12-31-2010, 12:27 AM
и Леон

Кстати - где он?Что он?

Чикага
12-31-2010, 12:28 AM
алекс и серж#7 из сан диего.
туда ваще страшно ехать , если там все такие.

каждому штату по свинке))

Манюня
12-31-2010, 12:29 AM
Кстати - где он?Что он?я его что, пасу?

Манюня
12-31-2010, 12:29 AM
пойду про этот год там в теме напишу
у меня теория

Nathalie B
12-31-2010, 12:37 AM
Ну здесь Сан-Диеговских по Алексу судят...Желаю не войти в те стройные ряды...

Я тут недавно была на одной вечеринке, и был там русскоязычный агент по недвижимости, лет 20 уже здесь живет, так он мне сказал что русскоязычных в Сан Диего аж 50,000...(может и наврал, хотя вряд ли)

Я к чему, я ведь тоже не сужу русскоязычных LA по Качелину, например.

High_Smily
12-31-2010, 01:19 AM
Ну вот опять... ни на минуту нельзя оставить *сетует*
Накачелин, а ну быстро в угол!
Подумай там над своим поведением, паразит!
Сиамочка к доске! Сейчас весь дружный коллектив будет тебя поздравлять!
А нука ребятки! Три-четыре...
По здрав ля ем!!! :ladush:

Nathalie B
12-31-2010, 01:45 AM
алекс и серж#7 из сан диего.
туда ваще страшно ехать , если там все такие.

да-да.. здесь мы все такие :27: .. в Сан Диего, а в Чикаго одни обжоры, пьяницы и развратницы.. :grum:

Свинка, приезжай, я покажу тебе другое Сан Диего! :teufel:

controlshots
12-31-2010, 02:10 AM
Ну вот опять... ни на минуту нельзя оставить *сетует*
Накачелин, а ну быстро в угол!
Подумай там над своим поведением, паразит!
Сиамочка к доске! Сейчас весь дружный коллектив будет тебя поздравлять!
А нука ребятки! Три-четыре...
По здрав ля ем!!! :ladush:

как на наши именины испекли мы каравай...........
кого хочешь выбирай

Vrag
12-31-2010, 02:34 AM
как на наши именины испекли мы каравай...........
кого хочешь выбирай

Я бы пожалуй выбрал Нефертити, Сарочку, и Ауру.

controlshots
12-31-2010, 03:49 AM
Я бы пожалуй выбрал Нефертити, Сарочку, и Ауру.

Нефертити я не видела, не могу оценить, но Сиамочка красивей двух последних

Sarochka
12-31-2010, 05:30 AM
каждому штату по свинке))

/если бы :16:/

Vrag
12-31-2010, 08:27 AM
Нефертити я не видела, не могу оценить, но Сиамочка красивей двух последних

Я бы Сиамочку на четвертое место поставил. Нефертити в фотоальбоме есть.

Dantik
12-31-2010, 08:39 AM
Дантя, кто ты по профессии? :16:

Sysadmin

peterburger
12-31-2010, 08:57 AM
Мне кажется тебя просто пугает наличие у женщины мозгов. Типа, как неизвестное и неизученное явление. Я попытался прикинуть женщины каких профессий были бы для меня табу. Пожалуй проститутки, военные и тюремщицы.

Ou contraire или как там по ихнему... Меня именно пугает полное ОТСУТСТВИЕ мозгов. Мужчина лоер - становится циничным подонком, если он хороший лоер, а женщина-лоер реально верит в свою правоту, честность и т.п.

Военные и тюремщики всех полов для меня табу в общении.
А че тебе проститутки сделали? Ты хоть раз общался с ними? Милые создания, простые и абсолютно беспроблемные в общении - талантливые психологи.

Дантик, я тебе уже писал - не обольщайся. Я уже писал про мои круг общения, и женщин. Тебя там нет и не будет. Не завидуй. :)

peterburger
12-31-2010, 08:59 AM
В Шереметьеве ничего такие пограничницы сидят:)

Да, тут я сделаю исключение ;)) Симпотные - ах! :)
Велком То Раша! :)) Еще и глазки строят сами... ;)

peterburger
12-31-2010, 09:00 AM
я папраааашу...у нас тоже есть кое-какие мозги, и женоненавистники с деспотическим аттитьюдами нас не интересуют,спасибо..
Таких мы на службе видим каждый день, сенк ю вери мач.

И это ли не парадокс восприятия реальности. ;)

peterburger
12-31-2010, 09:07 AM
Я сА своим любiмЫм делаю всё
что захочу... Бесит вас? не читайте..

Правильнее было бы сказать - что он захочет. Это хорошо показывает ситуацию. ;)
Я вот - делаю не тока всё, что сам хочу, но и что другие хотят. ;)

peterburger
12-31-2010, 09:10 AM
To treat others as objects, one must first be treated as such:34:

"To treat others as subjects, one must first be treated as king..."
(c) 2010 Mine ;) all rights reserved, no copying permitted without written permission.

peterburger
12-31-2010, 09:12 AM
Нефертити я не видела, не могу оценить, но Сиамочка красивей двух последних

Нефертити и Сиамочка - Хороший комплект для трисома. Яркая блондинка, жгучая брюнетка... уфф! :)

Мати
12-31-2010, 09:16 AM
Ou contraire или как там по ихнему... Меня именно пугает полное ОТСУТСТВИЕ мозгов. Мужчина лоер - становится циничным подонком, если он хороший лоер, а женщина-лоер реально верит в свою правоту, честность и т.п.

Военные и тюремщики всех полов для меня табу в общении.
А че тебе проститутки сделали? Ты хоть раз общался с ними? Милые создания, простые и абсолютно беспроблемные в общении - талантливые психологи.

Дантик, я тебе уже писал - не обольщайся. Я уже писал про мои круг общения, и женщин. Тебя там нет и не будет. Не завидуй. :)

понравилось суждение о женщине-лоере +

насчет проституток...не знаю где ты их видел *понимаю-понимаю, что не в карты с ними играл* ....гыыы... насчет "психологов" соглашусь, но более лживых существ трудно сыскать...рядом в паре идут мошенники...тоже, кстати, прекрасные психологи..без мыла в ж..у влезут :rofl:

С наступающим Новм годом, Петер! :)

Dantik
12-31-2010, 09:17 AM
Ou contraire или как там по ихнему... Меня именно пугает полное ОТСУТСТВИЕ мозгов. Мужчина лоер - становится циничным подонком, если он хороший лоер, а женщина-лоер реально верит в свою правоту, честность и т.п.

Военные и тюремщики всех полов для меня табу в общении.
А че тебе проститутки сделали? Ты хоть раз общался с ними? Милые создания, простые и абсолютно беспроблемные в общении - талантливые психологи.

Дантик, я тебе уже писал - не обольщайся. Я уже писал про мои круг общения, и женщин. Тебя там нет и не будет. Не завидуй. :)

Петя, причём тут твой круг и моё в нём отсутствие? Или это ты меня опять решил обидеть - чисто вот так по-женски сообщить, что никода не будешь со мной?
У каждого свои комплексы и стереотипы. Я с тобой согласен насчёт проституток, просто я брезгливый. Насчёт лоеров - среди них такой же процент циничных подонков, как и среди всех остальных людей/профессий, включая тех же проституток.

Aurbo
12-31-2010, 09:47 AM
И это ли не парадокс восприятия реальности. ;)

да,в силу моей глубокой неполноценности как женщины
(для лиц с незашоренным восприятием пояняю - на службе видишь по необходимости, и дома таких типов мне лично не надо)
В качестве подарка на Новый Год тебе: отрывок из книгиThe World of the Narcissist :

CHAPTER FIVE:

THE NARCISSIST AND THE OPPOSITE SEX

http://samvak.tripod.com/msla5.html

Aurbo
12-31-2010, 09:48 AM
"То треат отхерс ас субйецтс, оне муст фирст бе треатед ас кинг..."
(ц) 2010 Мине ;) алл ригхтс ресервед, но цопыинг пермиттед щитхоут щриттен пермиссион.

см. пост 1095.

peterburger
12-31-2010, 11:11 AM
Петя, причём тут твой круг и моё в нём отсутствие? Или это ты меня опять решил обидеть - чисто вот так по-женски сообщить, что никода не будешь со мной?
У каждого свои комплексы и стереотипы. Я с тобой согласен насчёт проституток, просто я брезгливый. Насчёт лоеров - среди них такой же процент циничных подонков, как и среди всех остальных людей/профессий, включая тех же проституток.

"сам первый начал" ;) При том. Ты не знаешь с какими женщинами я общаюсь, хотя их ты может и видел кое-где. Может в кино. ;) Ум женщины - своеобразен. Ты меня заставляешь повторяться - в своей профессии женщина может быть гением, и тем не менее быть полной дурой в отношениях. Это реальность. Мне очень понравились слова Катерины в Пером и Шпагой - "какое там величество - для Вас, шевалье, простое женское ничтожество". Это умная женщина. Таких мало. ;)

Брезгливость у меня случалась пару раз - с "приличными". Те проститутки, что я знал - были почти идеальными компаньенками - на время. Самые честные отношения были с ними. Это был или товарообмен или наоборот - я был отдушиной от станков и островком "нормальности" и "семейности" для "дальнобойщицы".

Про лоеров - ты просто так говоришь, не думая. Когда человек постоянно в сделке с совестью - это "коррумпирует абсолютно".

peterburger
12-31-2010, 11:15 AM
да,в силу моей глубокой неполноценности как женщины
(для лиц с незашоренным восприятием пояняю - на службе видишь по необходимости, и дома таких типов мне лично не надо)
В качестве подарка на Новый Год тебе: отрывок из книгиThe World of the Narcissist :

CHAPTER FIVE:

THE NARCISSIST AND THE OPPOSITE SEX

http://samvak.tripod.com/msla5.html

То, что ты видишь "по-необходимости" - есть реальность. Я просто тупо факт констатирую.
Если тебе "этого не надо" - это твой ескейп, твоё право.
Тем не менее - реальность не изменится.
В этом и заключается парадокс.

Большинство женщин так же реагируют на всё, что им не нравится - "этого не может быть" :))

peterburger
12-31-2010, 11:18 AM
понравилось суждение о женщине-лоере +

насчет проституток...не знаю где ты их видел *понимаю-понимаю, что не в карты с ними играл* ....гыыы... насчет "психологов" соглашусь, но более лживых существ трудно сыскать...рядом в паре идут мошенники...тоже, кстати, прекрасные психологи..без мыла в ж..у влезут :rofl:

С наступающим Новм годом, Петер! :)

Мати! И тебе всего самого в Новом Году! :)

Про проституток - ответил. "Не надо задавать лишних вопросов - и вам не будут врать".

Dantik
12-31-2010, 11:24 AM
Про лоеров - ты просто так говоришь, не думая. Когда человек постоянно в сделке с совестью - это "коррумпирует абсолютно".

Ну хорошо, допустим лоеры в сделке с совестью. А с врачами что не так и чем они хуже проституток?

Screw101
12-31-2010, 12:01 PM
Ты не знаешь с какими женщинами я общаюсь
:grum:

peterburger
12-31-2010, 12:03 PM
Ну хорошо, допустим лоеры в сделке с совестью. А с врачами что не так и чем они хуже проституток?

:) Потом обсудим. Надо закупацца на парти. :)

В Новом Году - Всем всего, и чтоб никто! (c) моё

Aurbo
12-31-2010, 06:04 PM
То, что ты видишь "по-необходимости" - есть реальность. Я просто тупо факт констатирую.
Если тебе "этого не надо" - это твой ескейп, твоё право.
Тем не менее - реальность не изменится.
В этом и заключается парадокс.

Большинство женщин так же реагируют на всё, что им не нравится - "этого не может быть" :))

передёргивете, любезный..передёргиваете..очень даже может быть...где я сказала, что "не может быть"?

peterburger
01-02-2011, 02:14 PM
передёргивете, любезный..передёргиваете..очень даже может быть...где я сказала, что "не может быть"?

еще раз - я не думаю, что если ты скажешь - реальность изменится ;)