PDA

View Full Version : Город в котором ты живешь.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17

Сиамчик
01-28-2022, 02:55 PM
тут есть проблемко. во первых я не могу вылететь из Америки. а пароходами я не плаваю. во вторых я терпеть не могу Европу. НО! я согласен дать ей американское гражданство в обмен на моё скромное содержание

Оно ещё условия ставит..кому ты нужно:237:

Ben Dover
01-28-2022, 03:02 PM
Какая проблема с пароходами? За незначительное деливери фи я могу тебя доставить в Европу на парусной лодке. Будешь постить по утрам фотку из своего окна, подружишься с сиамочкой (не сразу, а когда деградируешь до её уровня), будешь рассуждать с умным видом о вещах о которых не имеешь представления, ходить в гости к Кузьке... По-моему неплохо.


мне не получится подружиться c сиамкой. надо же не просто деградировать, надо же ещё столько говна в себе накопить и ненависти. я не потяну

Сиамчик
01-28-2022, 03:06 PM
мне не получится подружиться c сиамкой. надо же не просто деградировать, надо же ещё столько говна в себе накопить и ненависти. я не потяну

Ты хотя бы заслужи чтоб я на тебя плюнула. Подружиться он хочет:111:

Ben Dover
01-28-2022, 03:07 PM
я не хочу. нах ты мне сдалась - курва колченогая. я Яге объясняю.

Сиамчик
01-28-2022, 03:16 PM
Сам-то веришь что не хочешь?:111:

Ben Dover
01-28-2022, 03:29 PM
Сиамка, ты вот по настоящему, искренне, по честноку реально думаешь, что ты как человек можешь быть кому то интересна? не что бы выебать тебя. или не за то что бы попиздеть о шмотках. уверен, что вы со своими "подружками" самые яростные ненавистницы друг друга. задумайся.

CAPRI
01-28-2022, 03:33 PM
тут есть проблемко. во первых я не могу вылететь из Америки. а пароходами я не плаваю. во вторых я терпеть не могу Европу. НО! я согласен дать ей американское гражданство в обмен на моё скромное содержание

Поезжай поездом в Канаду, а там уж разберёшься.

Сиамчик
01-28-2022, 03:39 PM
Сиамка, ты вот по настоящему, искренне, по честноку реально думаешь, что ты как человек можешь быть кому то интересна? не что бы выебать тебя. или не за то что бы попиздеть о шмотках. уверен, что вы со своими "подружками" самые яростные ненавистницы друг друга. задумайся.
Пиши что угодно:313:
Тебе никто не верит. Ник то :313:

Ben Dover
01-28-2022, 03:42 PM
Поезжай поездом в Канаду, а там уж разберёшься.


да, не. теоретически я тут это решить могу. но надо писать письмо, разбираться....а оно мне надо?

Ben Dover
01-28-2022, 03:43 PM
Пиши что угодно:313:
Тебе никто не верит. Ник то :313:



а мне не нужно что бы мне кто то веирл. я вот лично к тебе напрямую обращаюсь. потому и написал в конце - задумайся. я же тебе добра желаю

Сиамчик
01-28-2022, 03:44 PM
а мне не нужно что бы мне кто то веирл. я вот лично к тебе напрямую обращаюсь. потому и написал в конце - задумайся. я же тебе добра желаю

Запретный плод сладок:104:

Кузька
01-28-2022, 03:58 PM
Кузька, мы с ней растались. она сказала что нет ейных сил больше с таким нищебродом. так что если у тебя есть богатые подружки, то давай.

Бен, а она богатого нашла?

А что, собственно, здесь происходить? Клеюсь я, а, оказывается, стараюсь для подружек :120:?

CAPRI
01-28-2022, 03:58 PM
да, не. теоретически я тут это решить могу. но надо писать письмо, разбираться....а оно мне надо?

Ну, не знаю...

Смотри, так бы целый принц к тебе на свадьбу пришёл. :235:

На крайняк открытку бы прислал.

Кузька
01-28-2022, 04:01 PM
во вторых я терпеть не могу Европу. НО! я согласен дать ей американское гражданство в обмен на моё скромное содержание

Ты ничего терпеть не можешь. Америку терпеть не можешь, Европу терпеть не можешь (а её-то за что?), типа краля такая, не угодишь.
помню про скромное содержание - носочки белые, колючие.

Сиамчик
01-28-2022, 04:06 PM
Бен, а она богатого нашла?

:120:?

Там аш очередь выстроилась:237:

Adda
01-28-2022, 04:08 PM
Ну, не знаю...

Смотри, так бы целый принц к тебе на свадьбу пришёл. :235:

На крайняк открытку бы прислал.Принцу придётся подождать. Два жениха и оба терпеть не могут Европу.
Блисс бы уже сидел на балконе и смотрел на лодки, но он несвободен.Незадача.

Кузька
01-28-2022, 04:08 PM
Ну, не знаю...

Смотри, так бы целый принц к тебе на свадьбу пришёл. :235:

На крайняк открытку бы прислал.

На свадьбу не пришёл бы. Кроме своих родственников и меня, ни у кого никогда не был.
Открытку бы прислал. То есть, его кабинет бы прислал. И даже не почтой, а карабинеры лично бы привезли. Когда мне первый раз привезли, я так испугалась. Они на мотоциклах и в форме :169:

Кузька
01-28-2022, 04:10 PM
Там аш очередь выстроилась:237:

Все может быть!

Baba_Yaga
01-28-2022, 04:15 PM
мне не получится подружиться c сиамкой. надо же не просто деградировать, надо же ещё столько говна в себе накопить и ненависти. я не потяну

Я не думаю что в ней много ненависти. Просто она хочет чтоб на неё кто-то обратил внимание. Не как на особь женского пола, конечно, а просто как на особь. С ней одна Кузька разговаривает на форуме. Ну а поскольку умом она не вышла, то лучший способ обратить на себя внимание - это антагонизировать людей чтоб хоть кто-то ответил что-то на её очередную глупость. У меня так попугай поступает: когда ему становится скучно начинает орать, привлекая к себе внимание. Ну а сиамка и попугай находятся примерно на одном уровне развития.

Сиамчик
01-28-2022, 04:17 PM
Я не думаю что в ней много ненависти. Просто она хочет чтоб на неё кто-то обратил внимание. Не как на особь женского пола, конечно, а просто как на особь. С ней одна Кузька разговаривает на форуме. Ну а поскольку умом она не вышла, то лучший способ обратить на себя внимание - это антагонизировать людей чтоб хоть кто-то ответил что-то на её очередную глупость. У меня так попугай поступает: когда ему становится скучно начинает орать, привлекая к себе внимание.

Ох и опарыш старый. :111:Ох и пиздит:111:

Я тебя годами не замечала пока сам не доебался


Иди уже таблетки для памяти прими:237:

Сиамчик
01-28-2022, 04:18 PM
Все может быть!

Не может. Меня держат в курсе событий :197:

Кузька
01-28-2022, 04:22 PM
Не может. Меня держат в курсе событий :197:
Ничёсе у вас Америка деревня. Хуже нашей :120:

Сиамчик
01-28-2022, 04:22 PM
Ничёсе у вас Америка деревня. Хуже нашей :120:

Да как-то случайно получилось

Кузька
01-28-2022, 04:28 PM
Да как-то случайно получилось
Вообще мир тесен.

Сиамчик
01-28-2022, 04:31 PM
Вообще мир тесен.

Угу..я сама удивилась

Кузька
01-28-2022, 04:35 PM
Угу..я сама удивилась
У меня однажды была история «мир тесен», что никакой фантаст бы лучше не придумал. Я до сих пор сама не верю как такое может быть.

Сиамчик
01-28-2022, 04:41 PM
У меня однажды была история «мир тесен», что никакой фантаст бы лучше не придумал. Я до сих пор сама не верю как такое может быть.

Рассказывай:235:

Сиамчик
01-28-2022, 04:42 PM
Я приехала в Чикаго и даже парковку нашла.

Прям как для меня почистили местечко

Чудо:120:

Кузька
01-28-2022, 04:46 PM
Рассказывай:235:
Это немного длинно.

Сиамчик
01-28-2022, 05:05 PM
Это немного длинно.

А мы разве куда-то спешим:235:


Кстати..2 месяца зимы протянула в корсах. Ещё один месяц остался.

Сиамчик
01-28-2022, 05:07 PM
У нас новый закон в Чикаго. Если на пример перестроился в другую линию и забыл выключить сигнал поворота то получишь пизды.

Тикет т.е...но неважно

Кузька
01-28-2022, 05:13 PM
А мы разве куда-то спешим:235:


Кстати..2 месяца зимы протянула в корсах. Ещё один месяц остался.
А я уже спу.

Ben Dover
01-28-2022, 05:23 PM
У меня так попугай поступает: когда ему становится скучно начинает орать, привлекая к себе внимание. Ну а сиамка и попугай находятся примерно на одном уровне развития.



просто взял и обосрал попугаев? нахуя? они как собаки, просто с крыльями. а сиамка курвапсихическая, пусть её тигры ебут

Сиамчик
01-28-2022, 05:24 PM
просто взял и обосрал попугаев? нахуя? они как собаки, просто с крыльями. а сиамка курвапсихическая, пусть её тигры ебут

Запретный плод сладок:235:

Ben Dover
01-28-2022, 05:27 PM
ебать, Сиамка, ты сейчас реально сещрьёзно говоришь или это сарказм? Сиамка, тебе 46 лет. рожавшая женщина, которая не в моём вкусе плюс толстая. Сиамка, ну кроме шуток, ты рреально могла бы предположить что я бы тебя трахнул? я знаю, что ты обо мне плохо думаешь, но есть же границы. я ни разу не хвастаюсь, но вы хочете песен - их есть у меня. ну вот папа не голодный настолько. пока.


https://c.radikal.ru/c24/2201/6c/8e6d855d1a8c.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-28-2022, 05:38 PM
:309:

Ben Dover
01-28-2022, 05:42 PM
не завидуй, жаба. не хотел говорить, но ради того, что бы у тебя пукан разорвало скажу - мне дали роль в сериале Нетфликса про русских на Брайтоне. хотя я не имел права тебе этого говорить. удавись нах.

CAPRI
01-28-2022, 05:47 PM
Принцу придётся подождать. Два жениха и оба терпеть не могут Европу.
Блисс бы уже сидел на балконе и смотрел на лодки, но он несвободен.Незадача.

Жена, как говорится, не стена... :235:

Сиамчик
01-28-2022, 05:51 PM
не завидуй, жаба. не хотел говорить, но ради того, что бы у тебя пукан разорвало скажу - мне дали роль в сериале Нетфликса про русских на Брайтоне. хотя я не имел права тебе этого говорить. удавись нах.

Кого ты там будешь играть. Еврея в сандаликах? Наверно никто не соглашался кроме тебя?

Baba_Yaga
01-28-2022, 06:03 PM
просто взял и обосрал попугаев? нахуя? они как собаки, просто с крыльями. а сиамка курвапсихическая, пусть её тигры ебут

Приношу извинения попугаям...

Baba_Yaga
01-28-2022, 06:05 PM
не завидуй, жаба. не хотел говорить, но ради того, что бы у тебя пукан разорвало скажу - мне дали роль в сериале Нетфликса про русских на Брайтоне. хотя я не имел права тебе этого говорить. удавись нах.

О! Поздравляю! До премьеры как я понимаю ещё далеко?

Adda
01-28-2022, 06:07 PM
Жена, как говорится, не стена... :235:Так и Бендовер женат. Он уже который раз в разводе?
Каждый раз летом, когда жена в Поконо, и один раз зимой, когда она в Питере. Не поверю что прям насовсем развёлся в этот раз. У них высокие отношения, идеальная семья. Жалко что мы не дружим семьями. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

А Блисс не может никак, кандалы, https://youtu.be/7vzKccQMd1I

CAPRI
01-28-2022, 06:24 PM
Так и Бендовер женат. Он уже который раз в разводе?
Каждый раз летом, когда жена в Поконо, и один раз зимой, когда она в Питере. Не поверю что прям насовсем развёлся в этот раз. У них высокие отношения, идеальная семья. Жалко что мы не дружим семьями. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

А Блисс не может никак, кандалы, https://youtu.be/7vzKccQMd1I

Да, "слово купеческое". :235:

Ну, Беня-то может на время в пампасы забуриться.

Сиамчик
01-28-2022, 06:26 PM
https://cdn3.greatfon.com/view?q=zgjZmJ2N9QWaz91Yu9lJFZURBFkRxYTPl9mJB5WM4YW RwV3d21SZzUUYhdmax4US0MzaCRWL0hXUnRTVlVVVyljUycjUD hDVB9FMw0DavZCNtcTPiN2YmEUQBFkQn1EMkZmQB1TbkVmJw9G UXNEOYFENJN2dNNGNt4kSP1zYo92Xj52XmEDMx0DdhN2Xj52Xm 02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0yMsVGatQnblRnbvN2c9QHafNm bf9zZwpmLu91N0ATOzITO4MzM1czN3ITO5QDOfdTNwMDO1AjM1 UzN4kzM28lN4czNxAzM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1gD Oy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVGdu 92Yz9yL6MHc0RHa

Baba_Yaga
01-28-2022, 06:28 PM
ебать, Сиамка, ты сейчас реально сещрьёзно говоришь или это сарказм? Сиамка, тебе 46 лет. рожавшая женщина, которая не в моём вкусе плюс толстая. Сиамка, ну кроме шуток, ты рреально могла бы предположить что я бы тебя трахнул? ...
ну вот папа не голодный настолько. пока.



Вот это "пока" - это "до свидания" или ты говоришь что пока не настолько голоден, но не закрываешь дверь, говоря что в будущем можешь настолько оголодать что трахнешь даже сиамку?! Т.е. ты допускаешь такую возможность??

Сиамчик
01-28-2022, 06:29 PM
Вот это "пока" - это "до свидания" или ты говоришь что пока не настолько голоден, но не закрываешь дверь, говоря что в будущем можешь настолько оголодать что трахнешь даже сиамку?! Т.е. ты допускаешь такую возможность??

https://i.ytimg.com/vi/pSF55BARIiQ/maxresdefault.jpg .

Сиамчик
01-28-2022, 06:32 PM
https://cdn3.greatfon.com/view?q=zgjZmJ2N9QWaz91Yu9lJCdDNyIkRxYTPl9mJnRXMiBj amFFcah2ZaBVUaFENyBHci5EVRNTbtIlZPNHM3cGc5QEevFDOo hDVB9FMw0DavZCNtcTPiN2YmEUQBFkQn1EMkZmQB1TbkVmJ5dz dQl2XYF0ZnhVVVF1axNVZ31zYo92Xj52XmUDMx0DdhN2Xj52Xm 02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0SM3F2dtQnblRnbvN2c9QHafNm bf9zZwpmLu9VO4ITNzIDM1ITN1MDM0IzM2QTMfNzMzEzN3UzM1 QDN0UTN28VO2UTO3cjM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1gD Oy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLxcXY31CduVGdu 92Yz9yL6MHc0RHa

Сиамчик
01-28-2022, 06:33 PM
https://cdn2.greatfon.com/view?q=%3D%3DwM4YmZidTPkl2cfNmbfZSMBJTMDZUM20TZvZy djlzVUNGTWZmSsp0Z5oEaaVTeK9kNiZWU1BjNH92TjNnNIh1X3 JnaBNHetQVQfBDM9g2bmQTL30jYjNmJBFUQBJ0ZNBDZmJUQ90G ZlZSL1l3bO9FWBhjcSdENYpVLNlWW9MGav91Yu9lJwETM9QXYj 91Yu9lJt92Yu0WYydWY0Nnbp5GZj5SMtEzdhdXL05WZ052bjNX P0h2Xj52X%2FcGcq5ibfVzNzMjM2YDMwUTNxIDO5MDNwMzX0cD N1ATMxYTN5EDOxkDMz8VOzMDMxkjM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNz U2L1ETL1gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLxcX Y31CduVGdu92Yz9yL6MHc0RHa

Adda
01-28-2022, 06:37 PM
Да, "слово купеческое". :235:

Ну, Беня-то может на время в пампасы забуриться.Долго он не выдержит быть примерным, то и просчитывает варианты с прoститутками (как, что, где они там). А то было бы эпично,- первый раз в одном игральном городе, второй раз в другом...Ах:321:

Droog
01-28-2022, 06:43 PM
«в сериале Нетфликса про русских на Брайтоне» :111:

Oh boy 🤦🏻 Какой пиздец

CAPRI
01-28-2022, 06:54 PM
Долго он не выдержит быть примерным, то и просчитывает варианты с прoститутками (как, что, где они там). А то было бы эпично,- первый раз в одном игральном городе, второй раз в другом...Ах:321:

Пусть ему тоже повезёт. :235:

Не всё ж только Блиссу, как колобку, в масле кататься.

Пусть уж и Бене купят часики с Поршиком.

Adda
01-28-2022, 07:02 PM
Пусть ему тоже повезёт. :235:

Не всё ж только Блиссу, как колобку, в масле кататься.

Пусть уж и Бене купят часики с Поршиком.Как он там без "сити помойки"? Заскучает ведь. Но хоть забьёт Блиссу баки. :110:

CAPRI
01-28-2022, 07:05 PM
Как он там без "сити помойки"? Заскучает ведь. Но хоть забьёт Блиссу баки. :110:

Ничё, в Марсель смотается. Развеется.

Adda
01-28-2022, 07:12 PM
Ничё, в Марсель смотается. Развеется.В Париж ещё, тоже не торт уже, вруум, на Бугатти будет быстро:314:

XCNY
01-29-2022, 09:17 AM
друуг уже ответил. потому что не завидую. я вообще никогда никому не завидую:313:

ток нинада ля-ля, а Мартышка как?:314:

Сиамчик
01-29-2022, 09:23 AM
ток нинада ля-ля, а Мартышка как?:314:

это другое :313:

Кузька
01-29-2022, 09:46 AM
Не может. Меня держат в курсе событий :197:
Я за новой справкой :223:
Ввиду того, что Бен восходящая звезда. Он развёлся или нет?

Сиамчик
01-29-2022, 09:54 AM
Я за новой справкой :223:
Ввиду того, что Бен восходящая звезда. Он развёлся или нет?

Тут личку нельзя выносить:192:

Кузька
01-29-2022, 09:56 AM
Тут личку нельзя выносить:192:
Не выноси. Бен сказал, что развёлся. Публика сомневается. Подтверди кто прав.

Кузька
01-29-2022, 09:58 AM
Сиамчик, кстати, о Чикаго. Только что я переписывалась с твоим соседом. Он мне написал, что вчера было -22, и сегодня -13 :120:

Сиамчик
01-29-2022, 10:00 AM
Читай репку:235:

Сиамчик
01-29-2022, 10:01 AM
Сиамчик, кстати, о Чикаго. Только что я переписывалась с твоим соседом. Он мне написал, что вчера было -22, и сегодня -13 :120:

Вчера было ноль..


Не сосед это:305:

Кузька
01-29-2022, 10:02 AM
Вчера было ноль..


Не сосед это:305:

Dixon разве не рядом?

Сиамчик
01-29-2022, 10:03 AM
Dixon разве не рядом?

Позавчера наверно. Позавчера было минус 20

Сиамчик
01-29-2022, 10:04 AM
Я кстати не читаю посты попугая. Так... Пару слов из текста выцеплю


А то щас прибежит простыни строчить:235:

Кузька
01-29-2022, 10:08 AM
Позавчера наверно. Позавчера было минус 20

Может, это из-за разницы часовых поясов :).

У меня сегодня в 8 и 10

http://d.radikal.ru/d24/2201/d6/8a1cee9072fd.jpg (http://radikal.ru)


http://c.radikal.ru/c12/2201/04/f9502e435c76.jpg (http://radikal.ru)

Сиамчик
01-29-2022, 10:10 AM
Вьетнамцы бесят..

Онли миникюр но пидикюр?

Сиамчик
01-29-2022, 10:10 AM
У меня уже не спрашивают знают что не отвечу:111:

XCNY
01-30-2022, 06:03 AM
В снегу и слякоти город и дубарно еще вдобавок.

XCNY
01-30-2022, 06:04 AM
Вьетнамцы бесят..

Онли миникюр но пидикюр?

может это кэтайцы,ну на крайняк корейцы.:111:

Сиамчик
01-30-2022, 12:47 PM
https://cdn1.greatfon.com/view?q=%3DMDOmZmY30DZpN3Xj52XmM0MFJURGFjN9U2bmcWda F3MxplVkVWOIdHdJV3Typ3d2wmROFHcyAlS2hle4gENnV3XztE MEZUOUF0XwATPo9mJ00yN9I2YjZSQBFUQCdWTwQmZCFUPtRWZm 4keqhDW5gVQvdlculTNX1CS21UPjh2bfNmbfZSNwETP0F2YfNm bfZSbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVGdu92Yz1Ddo 91Yu91PnBnau42X0gDNzYzNwYzM1gTN2UDO5cjMfFjN0MTOyIT M1IzN2EjN08VNyUTO5gjM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1 gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVG du92Yz9yL6MHc0RHa

Сиамчик
02-01-2022, 09:01 AM
https://cdn3.greatfon.com/view?q=zgjZmJ2N9QWaz91Yu9lJ2kDNxADMyYTPl9mJnRmS3Vl NUFEMQdkYUJ3XDJWWuNnWhhURPtmN48US1F1SVp1ZzIEeIVXZw lDVB9FMw0DavZCNtcTPiN2YmEUQBFkQn1EMkZmQB1TbkVmJtQV R1k3XYF0cppVV0NkZPdDdY1zYo92Xj52XmADMx0DdhN2Xj52Xm 02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0yMsVGatQnblRnbvN2c9QHafNm bf9zZwpmLu9FNzMTN2gDO1UzM3cDN4ATN1kDOfhDMxkjN1czN2 MDMwMzN081NwQzM1kjM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1gD Oy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVGdu 92Yz9yL6MHc0RHa

Сиамчик
02-01-2022, 09:02 AM
https://cdn1.greatfon.com/view?q=%3DMDOmZmY30DZpN3Xj52XmYDM4YEMwIjN9U2bmEVLx R0ax0mMBtESrRzcyYzStU1bYJmYJJlUhlnW0N0XrBjYzJXdRNm N0p0XUF0XwATPo9mJ00yN9I2YjZSQBFUQCdWTwQmZCFUPtRWZm wmaQllW4gVQBNmNQJVTpFTe6hVPjh2bfNmbfZCNwETP0F2YfNm bfZSbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVGdu92Yz1Ddo 91Yu91PnBnau42X0kDOwUDO3cTO3gjNycTNxATOfBDN2ITNwID NzkDNyIjM38FN5kDM5kjM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1 gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVG du92Yz9yL6MHc0RHa

Кузька
02-01-2022, 01:34 PM
Сиамчик, очень красиво :182: мёрзни-мёрзни волчий хвост

У меня сегодня красивый закат, такой нежный. Море практически спокойное. Вместо того, что обещали ураган :117:

https://d.radikal.ru/d43/2202/43/ac296aea4945.jpg (https://radikal.ru)


https://c.radikal.ru/c05/2202/fb/eb7a06feed4b.jpg (https://radikal.ru)


https://a.radikal.ru/a08/2202/69/2ba218c17435.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
02-01-2022, 01:36 PM
Сегодня тепло. Почти 50 ф:313:

CAPRI
02-03-2022, 06:42 AM
Эксперты ООН признали Москву лучшим мегаполисом мира по развитию инфраструктуры и качеству жизни


Эксперты ООН признали российскую столицу лучшим мегаполисом мира по таким показателям, как развитие инфраструктуры и качество жизни. Об этом свидетельствуют предварительные данные рейтинга организации "Индекс процветания городов". Они опубликованы в рамках программы ООН-Хабитат. Полная версия появится 31 марта.

По развитию инфраструктуры Москва набрала 83,2 балла, у Лондона этот показатель 75,9, а у Парижа - 76,3.

Лидирует Москва и по качеству жизни - 68,3 балла против 61,59 у британской и 57,16 у французской столиц.

В целом в этом рейтинге Москва заняла третье место из 29 мегаполисов мира. Первое получил Сингапур, а второе - канадский Торонто.

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/02/03/reg-cfo/eksperty-oon-priznali-moskvu-luchshim-megapolisom-mira-po-razvitiiu-infrastruktury-i-kachestvu-zhizni.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FMoskva_zanyala_trete_mesto_vrejtinge_luchshikh _megapolisov_mira_poversii_OON--c2c0e7a96f6bf9c23251b1dc4b4e2b06

Droog
02-03-2022, 07:32 AM
:111:

Сиамчик
02-03-2022, 08:05 AM
не живу но сегодня там буду копец гы


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/95/Indianapolis-1872528.jpg

Сиамчик
02-03-2022, 08:07 AM
https://cdn2.greatfon.com/view?q=%3D%3DwM4YmZidTPkl2cfNmbfZSMxQ0MyAjM20TZvZS U19lWI9GR4VjdtJFZrNmRuNnarZ2RFlzdyoVRBJ1TL12V5dGN4 dnbFJ1MfRVQfBDM9g2bmQTL30jYjNmJBFUQBJ0ZNBDZmJUQ90G ZlZiazgTdslDWB9GSqJzRihXOtJXc9MGav91Yu9lJ2ATM9QXYj 91Yu9lJ0Vmbu4GZjJmZuEmbm5iMtQzb3xmZu0WYydWY0Nnbp1D do91Yu91PnBnau42X4kTOwMTM5UzMwIjN3QzNxATN48lNwcjM2 MDNwgTOxIjN0IzXygDOwETO4UjMvADOwEDewgDMxA3L1MTZvUT MtUDO4IjLxUDdvY3L0Vmbu4GZjJmZuEmbm5iMtQzb3xmZu0WYy dWY0Nnbp9yL6MHc0RHa

Сиамчик
02-03-2022, 08:08 AM
https://cdn2.greatfon.com/view?q=%3D%3DwM4YmZidTPkl2cfNmbfZyNClDNzAjM20TZvZS UBhTc3gXRqlXUZZWWVJTWXdVZZBVeVJHSv9lM1M0X0MHW28URJ RUU5AFV5QVQfBDM9g2bmQTL30jYjNmJBFUQBJ0ZNBDZmJUQ90G ZlZSchZ2dl9FWBBzTxp1TUFmYat0R9MGav91Yu9lJ4ATM9QXYj 91Yu9lJ0Vmbu4GZjJmZuEmbm5iMtQzb3xmZu0WYydWY0Nnbp1D do91Yu91PnBnau42X0MjN5ATO5ETO0YzNxQjMzATN18FOyATNw ATNzQzMzADM5gzX0ITO1cTMzcjMvADOwEDewgDMxA3L1MTZvUT MtUDO4IjLxUDdvY3L0Vmbu4GZjJmZuEmbm5iMtQzb3xmZu0WYy dWY0Nnbp9yL6MHc0RHa

Droog
02-03-2022, 08:11 AM
не живу но сегодня там буду копец гы


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/95/Indianapolis-1872528.jpg

Щьто это за город и на каком он месте в мире по развитию инфраструктуры и качеству жызни?

Сиамчик
02-03-2022, 08:14 AM
Щьто это за город и на каком он месте в мире по развитию инфраструктуры и качеству жызни?

indianapolis

Сиамчик
02-03-2022, 08:15 AM
поехали к Ксению летом?


:235:

Сиамчик
02-03-2022, 08:29 AM
сюда поедем:313:

The Culinary Institute of America | Hyde Park, NY 12538

https://www.derckandedson.com/wp-content/uploads/Culinary-Institute-of-America-Anton-Plaza-Aerial-Photo.jpg

XCNY
02-03-2022, 09:47 AM
сюда поедем:313:

The Culinary Institute of America | Hyde Park, NY 12538

https://www.derckandedson.com/wp-content/uploads/Culinary-Institute-of-America-Anton-Plaza-Aerial-Photo.jpg

При этом кулинарном училище , кажисть ресторан фунциклирует.

Сиамчик
02-03-2022, 09:49 AM
При этом кулинарном училище , кажисть ресторан фунциклирует.

cxодим:313::313::313:

STYLE
02-03-2022, 09:52 AM
cxодим:313::313::313:

И отравитесь. :235:

Сиамчик
02-03-2022, 09:53 AM
ксений видишь

уже подтягиваются завистники

а мы еще даже дату встречи не обговорили:235:

представляешь что будет потом:321:

XCNY
02-03-2022, 12:40 PM
cxодим:313::313::313:

Аа вот нашел я ...
https://www.ciarestaurantgroup.com/new-york-restaurants/
Я как то был в рестике ,при Фрэнч Кулинари институте ,что на манхеттане, идентичное заведение ,тока меньше и помоложе .Правда давно было, там шеф повар в зал выходит с посетителями разговаривает по поводу приготовленых блюд,может пригласит на кухню ,показать как там а меню там Pre Fix- комплекс .А прикол в том что готовят еду студенты ,как обычные кухоные работяги типа ,под руководством Чифа.

Сиамчик
02-03-2022, 12:43 PM
Шо там с мясом

XCNY
02-03-2022, 12:48 PM
Шо там с мясом

да ничего,просто многа его хомячить не рекоиендуеться..

XCNY
02-03-2022, 12:50 PM
ксений видишь

уже подтягиваются завистники

а мы еще даже дату встречи не обговорили:235:

представляешь что будет потом:321:

там посмотри может однодневные. мастер классы есть,можна че нидь попрактивоваться с кулинарным дел мастерами.Я бы по соусам посетил бы.

Сиамчик
02-03-2022, 12:53 PM
там посмотри может однодневные. мастер классы есть,можна че нидь попрактивоваться с кулинарным дел мастерами.Я бы по соусам посетил бы.

Желательно мясные:197:

XCNY
02-03-2022, 12:55 PM
Желательно мясные:197:

Вот и позырь на сайте ,естно для мясных блюд ..Дрессинги для салатов тоже неплохо.

Сиамчик
02-03-2022, 01:00 PM
Вот и позырь на сайте ,естно для мясных блюд ..Дрессинги для салатов тоже неплохо.

Я люблю всё простое. Лимон масло соль перец

Или просто сметана

XCNY
02-03-2022, 01:27 PM
Я люблю всё простое. Лимон масло соль перец

Или просто сметана

А ты знаешь что есть сертификация самелье по растительному оливкому :111:маслу)) Я как то давно одно обьявление такое читал ,на мастер класс по оливкому маслу типа:111:

Сиамчик
02-03-2022, 01:45 PM
А ты знаешь что есть сертификация самелье по растительному оливкому :111:маслу)) Я как то давно одно обьявление такое читал ,на мастер класс по оливкому маслу типа:111:

Нет такого:192:

Кузька
02-03-2022, 01:48 PM
А я мидии сырые сейчас ем на ужин :130:

STYLE
02-03-2022, 01:50 PM
А я мидии сырые сейчас ем на ужин :130:
Фото давай.

Кузька
02-03-2022, 01:54 PM
Фото давай.


https://c.radikal.ru/c16/2202/ea/47bd8587a4db.jpg (https://radikal.ru)

Baba_Yaga
02-03-2022, 02:03 PM
https://c.radikal.ru/c16/2202/ea/47bd8587a4db.jpg (https://radikal.ru)

https://youtu.be/LLuPuca7ojE

XCNY
02-03-2022, 02:09 PM
А я мидии сырые сейчас ем на ужин :130:

да ничего в них нет такого вкуснющего.

Сиамчик
02-03-2022, 02:13 PM
Кузя:130:

Кузька
02-03-2022, 02:22 PM
да ничего в них нет такого вкуснющего.

Где-то я с тобой согласна :261:

Кузька
02-03-2022, 02:22 PM
Кузя:130:
Сиамчик :130:

XCNY
02-03-2022, 02:22 PM
Похода беспантовая,город серый ,везде мокрота и скучно еще вдобавок.

Сиамчик
02-03-2022, 02:25 PM
Похода беспантовая,город серый ,везде мокрота и скучно еще вдобавок.

А я люблю

Кузька
02-03-2022, 02:28 PM
А я люблю
И я! У нас тоже серо было сегодня. Славтегосподи, хоть разнообразие какое-то.

XCNY
02-03-2022, 02:34 PM
вы чё, непогоду любите,когда. все серое ,все серые ковидные вокруг :111: И никакой радости ,щастья и без миллионов

Сиамчик
02-03-2022, 02:35 PM
Наше счастье не зависит от погоды

Да Кузь?:235:

STYLE
02-03-2022, 02:43 PM
да ничего в них нет такого вкуснющего.

Да, это тебе не ки лайм пай. :313:

Кузька
02-03-2022, 02:43 PM
Наше счастье не зависит от погоды

Да Кузь?:235:
Да, Сиамчик :144:

STYLE
02-03-2022, 02:44 PM
Похода беспантовая,город серый ,везде мокрота и скучно еще вдобавок.
Так вам и надо. :235:
А у нас Солнце, тепло, красота. :313:

Сиамчик
02-03-2022, 02:50 PM
Да, это тебе не ки лайм пай. :313:

Пушистый йогурт попробуй с этим паем я умираю ЗА нии

In2HiDef
02-03-2022, 03:01 PM
Эксперты ООН признали Москву лучшим мегаполисом мира по развитию инфраструктуры и качеству жизни
...
В целом в этом рейтинге Москва заняла третье место из 29 мегаполисов мира. Первое получил Сингапур, а второе - канадский Торонто.

Не знаю какие показатели "эксперты" сравнивали, но находящаяся в таёжной климатической зоне Нерезиновая ни в какие подметки по качеству жизни, ни Парижу, ни Лондону, ни даже Торонто не упадет. Спросите у нью йоркца об отопительном сезоне, он даже не поймет концепции. Дайте парижанину нюхнуть горящих все лето торфяников. Пошлите сингапурца приобщиться к бытовой культуре москвичей в метро. Просто смешно читать эти потуги риссиян доказать самим себе, что их страна лучше, чем на самом деле.

Eric007
02-03-2022, 03:05 PM
Не знаю какие показатели "эксперты" сравнивали...
Вот эти https://data.unhabitat.org/documents...25c0a1/explore
И почему эксперты в кавычках?

In2HiDef
02-03-2022, 03:15 PM
Вот эти https://data.unhabitat.org/documents...25c0a1/explore
И почему эксперты в кавычках?

Потому что эксперты предлагают верить им, экспертам, а не собственным глазам, ушам, носу, и промокшим в ледяной жиже ногам.

Ben Dover
02-03-2022, 03:17 PM
Не знаю какие показатели "эксперты" сравнивали, но находящаяся в таёжной климатической зоне Нерезиновая ни в какие подметки по качеству жизни, ни Парижу, ни Лондону, ни даже Торонто не упадет. Спросите у нью йоркца об отопительном сезоне, он даже не поймет концепции. Дайте парижанину нюхнуть горящих все лето торфяников. Пошлите сингапурца приобщиться к бытовой культуре москвичей в метро. Просто смешно читать эти потуги риссиян доказать самим себе, что их страна лучше, чем на самом деле.



Интухай, ну по справедливости пошли тебя в сингапур, где тебя бы за жавчку брошенную на улице ухуячили на неделю в тюрьму на рис и воду. имеетыся в виду удовлетворение коренных жителей. процент. вот смотри, в НЙ удовлетворены жизнью едвали процентов 30. остальные либо нищие майноритис, либо никогда не смогут найти работу вне НЙ. капишь? я к сожаленийху в Москве не был, но по тому что рассказывают каждый год бывающая там дочка склонен верить. в Лондоне и Париже был. обсудим Париж? ты был там? ты видел? ,,,,, или так пизданул?

Baba_Yaga
02-03-2022, 03:21 PM
Не знаю какие показатели "эксперты" сравнивали, но находящаяся в таёжной климатической зоне Нерезиновая ни в какие подметки по качеству жизни, ни Парижу, ни Лондону, ни даже Торонто не упадет. Спросите у нью йоркца об отопительном сезоне, он даже не поймет концепции. Дайте парижанину нюхнуть горящих все лето торфяников. Пошлите сингапурца приобщиться к бытовой культуре москвичей в метро. Просто смешно читать эти потуги риссиян доказать самим себе, что их страна лучше, чем на самом деле.

Ты из своего бердичева куда-то ездил? В Москве был хоть раз? Это твоя хохлятская ущемленная гордость гуано изрыгает? Ты явно не имеешь понятия о чем говоришь.
Я был и в Лондоне и в Париже и в Сингапуре и в Москве так что могу сравнивать если что. Москва по чистоте и аккуратности намного лучше Парижа и Лондона. Сингапур чище, но это достигается драконовскими мерами о которых Бенджамин уже писал.

Bliss
02-03-2022, 03:22 PM
https://c.radikal.ru/c16/2202/ea/47bd8587a4db.jpg (https://radikal.ru)

а шо там в них за соус-суп плескаеца?

STYLE
02-03-2022, 03:23 PM
Ты из своего бердичева куда-то ездил? В Москве был хоть раз? Это твоя хохлятская ущемленная гордость гуано изрыгает? Ты явно не имеешь понятия о чем говоришь.

Он из Борисполя. :235:

STYLE
02-03-2022, 03:24 PM
а шо там в них за соус-суп плескаеца?

Это лед растаял.

Eric007
02-03-2022, 03:24 PM
Потому что эксперты предлагают верить им, экспертам, а не собственным глазам, ушам, носу, и промокшим в ледяной жиже ногам.
Так можно прикопаться к любому утверждению. Кого то обязательно то что-нибудь не устроит. Тебя - промокшие ноги, меня - грязь и мусор, кого то другого - высокая преступность и т.д.
Поэтому эксперты, которых ты поставил в кавычки, вывели среднее арифметическое. Но это не значит что всё зашибись. Просто в целом - очень даже не плохо. А ноги, в общем то, не обязательно мочить.

Кузька
02-03-2022, 03:25 PM
а шо там в них за соус-суп плескаеца?
Только сок, который мидии сами выделяют, и лимон выжала.

Baba_Yaga
02-03-2022, 03:26 PM
Он из Борисполя. :235:

Один хрен.

Maximusss
02-03-2022, 03:26 PM
Один хрен.

С другого боку :)

Bliss
02-03-2022, 03:30 PM
Только сок, который мидии сами выделяют, и лимон выжала.

уж слишком он коричневый какойта, такой же консистенции и цвета на вид как тот бульён которы подают с варёныме мидиями. я не говорю шо люде не едят сырые мидии, их едят. просто ети похожи кабута ани из супа.

Baba_Yaga
02-03-2022, 03:32 PM
уж слишком он коричневый какойта, такой же консистенции и цвета на вид как тот бульён которы подают с варёныме мидиями. я не говорю шо люде не едят сырые мидии, их едят. просто ети похожи кабута ани из супа.

Слушай, чего пристал? Мидии живые, спят. Ты когда спишь себя контролируешь?

Кузька
02-03-2022, 03:32 PM
уж слишком он коричневый какойта, такой же консистенции и цвета на вид как тот бульён которы подают с варёныме мидиями. я не говорю шо люде не едят сырые мидии, их едят. просто ети похожи кабута ани из супа.
Там ничего нет коричневого, кроме самого цвета сырых мидий.

Bliss
02-03-2022, 03:35 PM
Там ничего нет коричневого, кроме самого цвета сырых мидий.

присмотрелса. точно ето мидии, а мене показалося шо ето суп.

CAPRI
02-03-2022, 03:37 PM
Europe's Leading City Destination 2021 – World Travel Awards

https://www.worldtravelawards.com/award-europes-leading-city-destination-2021

Bliss
02-03-2022, 03:37 PM
и ваще кузька, канчай еду постать. тута голодных нету. я лично сёдня уплёл два пирожка с капустой и адин биляш. дорвалса как грица. а от сыт не будишь. луче покажи нам свои сумочки. есть шо показать.

Кузька
02-03-2022, 03:38 PM
присмотрелса. точно ето мидии, а мене показалося шо ето суп.
Можешь не сомневаться. Мне нет никакого смысла писать ерунду. Странно, что вы тут об этом не знаете. Не скажу, что у нас это распространённое блюдо, как устрицы. Тем более, они на любителя. Но все же, странно, что тут никто не слышал, что сорт испанских мидий едят сырыми. Тем более, я ссылку поставила.

Baba_Yaga
02-03-2022, 03:39 PM
и ваще кузька, канчай еду постать. тута голодных нету. я лично сёдня уплёл два пирожка с капустой и адин биляш. дорвалса как грица. а от сыт не будишь. луче покажи нам свои сумочки. есть шо показать.

Нахрен сумочки! Сиськи пусть покажет!

Ben Dover
02-03-2022, 03:42 PM
в случае кузьки я думаю сумочки любопытней. только с ценниками. штоб мы тут поняли кого по настоящему гуляют

Кузька
02-03-2022, 03:42 PM
и ваще кузька, канчай еду постать. тута голодных нету. я лично сёдня уплёл два пирожка с капустой и адин биляш. дорвалса как грица. а от сыт не будишь. луче покажи нам свои сумочки. есть шо показать.
Так дело не в голоде. У людей это одна из любимых и насущных тем - еда. А я обещала купить и сфоткать. Вчера и позавчера их не было. Сегодня привезли, и мне позвонили забрать.

Bliss
02-03-2022, 03:42 PM
Нахрен сумочки! Сиськи пусть покажет!

сиське сто процэнтов не покажет а на сумочки есть надежда. кузька, у тубя есть шото приличное из сумочек или по манаке с авоськой ходешь?

Bliss
02-03-2022, 03:44 PM
Так дело не в голоде. У людей это одна из любимых и насущных тем - еда. А я обещала купить и сфоткать. Вчера и позавчера их не было. Сегодня привезли, и мне позвонили забрать.

ну ето разве еда? ето так перекусить перед едой. мене лично ето на адин зуб. правда я мущина корпулентны.

In2HiDef
02-03-2022, 03:45 PM
Так можно прикопаться к любому утверждению. Кого то обязательно то что-нибудь не устроит. Тебя - промокшие ноги, меня - грязь и мусор, кого то другого - высокая преступность и т.д.
Поэтому эксперты, которых ты поставил в кавычки, вывели среднее арифметическое. Но это не значит что всё зашибись. Просто в целом - очень даже не плохо. А ноги, в общем то, не обязательно мочить.

Вот я и говорю, какие показатели НЕ включили, чтобы "среднее арифметическое" выглядело прилично. Взять Торонто - ты представляешь себе, какого качества жилье можно купить в Торонто за цену убогой московской однушки в хрущевском доме? У нормального "средне арифметического" жителя цивилизованной части планеты даже не будет возникать сомнений, что выбрать, если им предложат для проживания Москву или Торонто.

Единственное, что ставило Москву в выгодное положение - это отсутствие разнообразия , diversity по-английски. Но вы догоняете и перегоняете остальной мир в этом плане в последнее время. Здесь мне искренне жаль москвичей, потому что климат от бога, а вот напускать в свою страну головережущий сброд, это сами сделали.

Кузька
02-03-2022, 03:45 PM
сиське сто процэнтов не покажет а на сумочки есть надежда. кузька, у тубя есть шото приличное из сумочек или по манаке с авоськой ходешь?
Конечно есть. Какую тебе марку показать?

Bliss
02-03-2022, 03:47 PM
Вот я и говорю, какие показатели НЕ включили, чтобы "среднее арифметическое" выглядело прилично. Взять Торонто - ты представляешь себе, какого качества жилье можно купить в Торонто за цену убогой московской однушки в хрущевском доме? У нормального "средне арифметического" жителя цивилизованной части планеты даже не будет возникать сомнений, что выбрать, если им предложат для проживания Москву или Торонто.

Единственное, что ставило Москву в выгодное положение - это отсутствие разнообразия , diversity по-английски. Но вы догоняете и перегоняете остальной мир в этом плане в последнее время. Здесь мне искренне жаль москвичей, потому что климат от бога, а вот напускать в свою страну головережущий сброд, это сами сделали.

я подозреваю шо в торонто можно купуть такую же хрущофку. я был в торонто, етот город кроме старого города и высоток на побережье весь похожь на типичны совецки микрораён с такимиже пяти етажныме хрущофками и ухоженыме двориками со спортивныме площадкаме. бедно и чисто как и положено в социализме.

Bliss
02-03-2022, 03:48 PM
Конечно есть. Какую тебе марку показать?

ну давай по восходящей. начни с коча и закончи хермесом из кракадила.

Сиамчик
02-03-2022, 03:49 PM
Горячий пирожок с капустой запить холодным молоком

Вот это я понимаю кайф

А не устрицы сопливые :235:

Ben Dover
02-03-2022, 03:51 PM
ну давай по восходящей. начни с коча и закончи хермесом из кракадила.


Блисс, извини, что в ваши бабские тёрки влезаю, но Блисс, ты будешь обсуждать женские сумочки с записной ТП? я вижу Калифорния на тебе тоже сказывается

Кузька
02-03-2022, 03:52 PM
ну давай по восходящей. начни с коча и закончи хермесом из кракадила.
Коча нет.

Сиамчик
02-03-2022, 03:55 PM
Блисс, извини, что в ваши бабские тёрки влезаю, но Блисс, ты будешь обсуждать женские сумочки с записной ТП? я вижу Калифорния на тебе тоже сказывается

В первую очередь ты свою жену называй ТП..
А не Кузю
Это на сколько надо быть ТП чтоб выйти замуж за такого убогого нищеброда в сандалиях на носки,да ещё полтора метра ростом..


Это ш пиздец какойта

Bliss
02-03-2022, 03:55 PM
Блисс, извини, что в ваши бабские тёрки влезаю, но Блисс, ты будешь обсуждать женские сумочки с записной ТП? я вижу Калифорния на тебе тоже сказывается

извиняю, но я всётаке не лезу в тему где ты с сиамочкой ростом меряешься и внешностью. а так мене интересны кузькины сумочки на случай если придёца менять пол.

Baba_Yaga
02-03-2022, 03:56 PM
Блисс, извини, что в ваши бабские тёрки влезаю, но Блисс, ты будешь обсуждать женские сумочки с записной ТП? я вижу Калифорния на тебе тоже сказывается

Бенджамин, ты прямолинеен как сиамоськино дилдо! Блисс на разговор выводит, разогревает...

In2HiDef
02-03-2022, 03:56 PM
я подозреваю шо в торонто можно купуть такую же хрущофку. я был в торонто, етот город кроме старого города и высоток на побережье весь похожь на типичны совецки микрораён с такимиже пяти етажныме хрущофками и ухоженыме двориками со спортивныме площадкаме. бедно и чисто как и положено в социализме.

Thornhill это не Торонто? Зачем глупости пишешь, у меня семья там живет.


http://youtu.be/H_wlnNE0kDA

Сиамчик
02-03-2022, 03:57 PM
извиняю, но я всётаке не лезу в тему где ты с сиамочкой ростом меряешься и внешностью. а так мене интересны кузькины сумочки на случай если придёца менять пол.

:237:

Ben Dover
02-03-2022, 03:57 PM
В первую очередь ты свою жену называй ТП..
А не Кузю
Это на сколько надо быть ТП чтоб выйти замуж за такого убогого нищеброда в сандалиях на носки,да ещё полтора метра ростом..


Это ш пиздец какойта


а теперь задумайся, что во мне нашла красивая женщина с кучей ухажёров, которую я увёл от мужа при всех моих качествах которые ты описала? вот что ты нашла в своём муже кроме денег? он же быдло хоккеист-болельщик :111:

Сиамчик
02-03-2022, 03:59 PM
а теперь задумайся, что во мне нашла красивая женщина с кучей ухажёров, которую я увёл от мужа при всех моих качествах которые ты описала? вот что ты нашла в своём муже кроме денег? он же быдло хоккеист-болельщик :111:

Это уже не важно кто что нашёл. Но мне не изменяют меня не унижают и не позорят не только на весь Бруклин, а вообще на весь мир как ты свою жену

Bliss
02-03-2022, 04:00 PM
Thornhill это не Торонто? Зачем глупости пишешь, у меня семья там живет.


http://youtu.be/H_wlnNE0kDA

ну давай я щас запостю фотку масковскава дома денють на тверской и спрашу тебя - это не масква? в торонто есть целые микрораёны домов которые мало чем отличаюца от хрущовок. ну разве шо в них есть лифт.

Ben Dover
02-03-2022, 04:02 PM
Это уже не важно кто что нашёл. Но мне не изменяют меня не унижают и не позорят не только на весь Бруклин, а вообще на весь мир как ты свою жену


1. тебя взяли замуж потому что резиновые женщины ещё дороги $$$
2. ты целый день на интернете изливаешь только яд на людей , которых ты даже не знаешь. с чего бы? не ебут или просто несчастна?
3. верь в то что ты единственная и неповторимая. фея, бля, ноздреватая

Сиамчик
02-03-2022, 04:04 PM
1. тебя взяли замуж потому что резиновые женщины ещё дороги $$$
2. ты целый день на интернете изливаешь только яд на людей , которых ты даже не знаешь. с чего бы? не ебут или просто несчастна?
3. верь в то что ты единственная и неповторимая. фея, бля, ноздреватая

Я на интернете паралельно делая кучу дел

Ты до моего мужа сначала допрыгни.. во всех смыслах:237:


Болельщик хоккеист:111:

Ben Dover
02-03-2022, 04:06 PM
Я на интернете паралельно делая кучу дел



Kapitula # 2 :111::111::111:

Сиамчик
02-03-2022, 04:06 PM
Kapitula # 2 :111::111::111:

Да да.. доктор МД

Кузька
02-03-2022, 04:15 PM
А не Кузю
:184::64:

Сиамчик
02-03-2022, 04:20 PM
:184::64:

Видела да?


Расссказывает мне про мужа. Свои домыслы и фантазии:111:

Кузька
02-03-2022, 04:22 PM
а теперь задумайся, что во мне нашла красивая женщина с кучей ухажёров, которую я увёл от мужа при всех моих качествах которые ты описала
Неужели в тебе она нашла квартирку над бензоколонкой и белые штанишки :119:? Представляю тех ухажеров тогда :117:

Сиамчик
02-03-2022, 04:24 PM
Неужели в тебе она нашла квартирку над бензоколонкой и белые штанишки :119:? Представляю тех ухажеров тогда :117:

Из худшего выбрала более менее нормальное:237:

Кузька
02-03-2022, 04:25 PM
Видела да?


Расссказывает мне про мужа. Свои домыслы и фантазии:111:
Ну, народу хочется, чтоб так было.
А мне ёмаё какие домысли достаются :8:.

Кузька
02-03-2022, 04:26 PM
Из худшего выбрала более менее нормальное:237:
Ну, да, бабы же не дуры :111:. Кроме той, что в лифчике.

Сиамчик
02-03-2022, 04:37 PM
Ну, да, бабы же не дуры :111:. Кроме той, что в лифчике.

Меня не ебут на интернете сижу.

Капидура у нас с тремя детьми доктор МД и на пятистах форумах сидит.

А не ебут только меня:237:

In2HiDef
02-03-2022, 04:39 PM
ну давай я щас запостю фотку масковскава дома денють на тверской и спрашу тебя - это не масква? в торонто есть целые микрораёны домов которые мало чем отличаюца от хрущовок. ну разве шо в них есть лифт.

О чем мы начали говорить? За цену жуткой хрущебы в г.Москва можно купить жилье люксового класса в Торонто с акром земли

Кузька
02-03-2022, 04:41 PM
Меня не ебут на интернете сижу.

Капидура у нас с тремя детьми доктор МД и

А не ебут только меня:237:

Как трудно жить стало :111:
Лифчик розовый не пробовала применить :8:?

Сиамчик
02-03-2022, 04:48 PM
Как трудно жить стало :111:
Лифчик розовый не пробовала применить :8:?

Надо попробовать. Но если мужу не понравится я его сниму 😁

Сиамчик
02-03-2022, 05:07 PM
А почему если тебя не ебут ты несчастен? :120:

Т.е. проститутки по идее должны быть очень счастливыми женщинами..


Кузя объясни я запуталась:237:

Baba_Yaga
02-03-2022, 05:26 PM
вот что ты нашла в своём муже кроме денег? он же быдло хоккеист-болельщик :111:

Тут я не вижу диссонанса, ведь сиамоська же тоже не Мария Кюри-Складовская...

Сиамчик
02-03-2022, 05:30 PM
Хуйло старое подвизгивать прибежало:237:

Baba_Yaga
02-03-2022, 05:32 PM
Неужели в тебе она нашла квартирку над бензоколонкой и белые штанишки :119:? Представляю тех ухажеров тогда :117:

Кузька, тебе наверное это сложно понять, но некоторые женщины выбирают по другим параметрам чем размер кошелька...

Baba_Yaga
02-03-2022, 05:34 PM
Ну, да, бабы же не дуры :111:. Кроме той, что в лифчике.

Ты либо самокритична, либо не носишь лифчик...

Сиамчик
02-03-2022, 05:35 PM
И всё то они знают обо мне всё ведают:235:

И зачем на мне женились и за что я полюбила..

Только определиться не могут с еблей.. то меня ебут то не ебут :237:

Сиамчик
02-03-2022, 05:37 PM
Я за деньги даже с Безосом не лягу..тем более без любви:235:

Хотя на счёт Безоса я не уверена:114:

:237:

XCNY
02-03-2022, 05:40 PM
Я за деньги даже с Безосом не лягу..тем более без любви:235:

Хотя на счёт Безоса я не уверена:114:
:111:
:237:

Я чет нипойму это твоя очередная жертва,слу , если это будет,я скушаю литр сакэ тогда,херь с ним два(ш) и закушу косяком...

Сиамчик
02-03-2022, 05:41 PM
Мужу сказала

Смеётся сидит

Грозит сделать меня очень счастливой когда приедем домой:237:

XCNY
02-03-2022, 05:42 PM
Мужу сказала

Смеётся сидит

Грозит сделать меня очень счастливой когда приедем домой:237:
хм.. это как .. побить

Сиамчик
02-03-2022, 05:42 PM
Я чет нипойму это твоя очередная жертва,слу , если это будет,я скушаю литр сакэ тогда,херь с ним два(ш)

Думаешь у меня есть шансы?:114:

Блять.. меня щас из машины выкинут .. допишусь:237:

XCNY
02-03-2022, 05:44 PM
Думаешь у меня есть шансы?:114:

Блять.. меня щас из машины выкинут .. допишусь:237:

Я незнаю,тебе нада с ним повстречаться просто раз...может быть

Сиамчик
02-03-2022, 05:44 PM
хм.. это как .. побить

Ну бендовер говорит я несчастная потому что меня не ебут..

Эх .если б только это делало человека счастливым:197:

Но наверно в его случае счастье это только ебля

XCNY
02-03-2022, 05:45 PM
Ну бендовер говорит я несчастная потому что меня не ебут..

Эх .если б только это делало счастливым:197:

Но наверно в его случае счастье это только ебля

Ну знаешь,счастье это широкое понимание,так что это тупиковая тема.. По наблюдениям большинство пиплов нисчатсны и одиноки)))

Сиамчик
02-03-2022, 05:47 PM
Я незнаю,тебе нада с ним повстречаться просто раз...может быть

Не . Его калоша его не отдаст..
Тем более мой не хуже Безоса. А внешне даже лучше Марка Уолберга😝

Сиамчик
02-03-2022, 05:49 PM
Ну знаешь,счастье это широкое понимание,так что это тупиковая тема.. По наблюдениям большинство пиплов нисчатсны и одиноки)))

Для меня счастье то что я имею и то что чувствую. Но никак не ебля.. хотя оргазм это маааалееьнькое счастье 🤏

XCNY
02-03-2022, 05:57 PM
Для меня счастье то что я имею и то что чувствую. Но никак не ебля.. хотя оргазм это маааалееьнькое счастье 羅

у всех по разному.Общий если смысл счастья - то что вы есть и ощющаете этот переменчевый мир со всеми теми тараканами,что есть в настоящее время. И я тож думаю этим живу типа))

XCNY
02-03-2022, 06:04 PM
По теме давай Сиамка.Город Йорк пля грязный, нифига тута не вкладывают бапки чтобы сделать типа,что там в Эмиратах.. все тока шаманят поддерживают ,чтобы пахало.Но лендмарк плэйсы есть и много.Коррче Йорк превращаеться в хипстеркий город)) какой та.Наверно так инада,это город не для стариков.

Сиамчик
02-03-2022, 06:04 PM
у всех по разному.Общий если смысл счастья - то что вы есть и ощющаете этот переменчевый мир со всеми теми тараканами,что есть в настоящее время. И я тож думаю этим живу типа))

Глубоко :235:

XCNY
02-03-2022, 06:06 PM
Глубоко :235:

неа.. ваще глубоко не ныряю

Сиамчик
02-03-2022, 06:07 PM
неа.. ваще глубоко не ныряю

:111:

In2HiDef
02-03-2022, 10:15 PM
По теме давай Сиамка.Город Йорк пля грязный, нифига тута не вкладывают бапки чтобы сделать типа,что там в Эмиратах.. все тока шаманят поддерживают ,чтобы пахало.Но лендмарк плэйсы есть и много.Коррче Йорк превращаеться в хипстеркий город)) какой та.Наверно так инада,это город не для стариков.

Судя по тому, что Голдман Сакс даже удрал из НЙ в Вест Палм Бич, это город "для черных, для бедных, для глупых"(ц)

Кузька
02-04-2022, 12:46 AM
А почему если тебя не ебут ты несчастен? :120:

Т.е. проститутки по идее должны быть очень счастливыми женщинами..


Кузя объясни я запуталась:237:

Сиамчик, я тоже не знаю…
Но, мне кацца, не стоит заморачиваться - тебя не ебут, выеби сама :188:. Это не про тебя, а в общем.

Кузька
02-04-2022, 12:49 AM
Кузька, тебе наверное это сложно понять, но некоторые женщины выбирают по другим параметрам чем размер кошелька...
По параметрам куя, что ли :239:?

Кузька
02-04-2022, 12:51 AM
Ты либо самокритична, либо не носишь лифчик...

Тут маленькое уточнение. Я не ношу страшные лифчики :235:

Кузька
02-04-2022, 12:56 AM
Только определиться не могут с еблей.. то меня ебут то не ебут :237:
Ну, так логично же. Передышка тоже нужна :110:

Сиамчик
02-04-2022, 08:17 AM
Ну, так логично же. Передышка тоже нужна :110:

Загадка. Женились чтоб ебать,но не ебут. Ответ сиамка. :197:

:237:

Сиамчик
02-04-2022, 08:24 AM
О. Мы вчера были в гостях. У них кот- рысь с шестью пальчиками и коротким хвостом. И взгляд такой серьёзный.

Такого не хочешь?

Сиамчик
02-04-2022, 09:14 AM
бобтейл он называется

рысь:111:


:237:


https://fello.pet/wp-content/uploads/2020/12/american_bobtail2-1024x1024.jpg

Сиамчик
02-04-2022, 09:17 AM
ты бозе мооой

какой он шлаааадкий


https://zelenyjmir.ru/wp-content/uploads/2017/06/Koshka-bobteyl-38.jpg

Сиамчик
02-04-2022, 09:18 AM
https://100zaitsev.ru/wp-content/uploads/abob-3.jpg

Baba_Yaga
02-04-2022, 09:19 AM
Тут маленькое уточнение. Я не ношу страшные лифчики :235:

"Страшный лифчик" - это типа такого:

https://cdn.shopify.com/s/files/1/1394/7865/products/03_61931f3c-505d-4317-b4d6-aa30e4cfca4a.jpg?v=1535470710

Сиамчик
02-04-2022, 09:25 AM
Существует специально выведенный вид с коротким хвостом и лишними пальцами.
https://infokotiki.ru/wp-content/uploads/2018/12/piksibob.jpg

Сиамчик
02-04-2022, 09:27 AM
это не боbтейл и не рысь
:111:




Pixie-bob

Сиамчик
02-04-2022, 09:29 AM
For kittens that are of show quality, the price usually starts at $1,500 – $5,000 USD,

Кузька
02-04-2022, 01:51 PM
О. Мы вчера были в гостях. У них кот- рысь с шестью пальчиками и коротким хвостом. И взгляд такой серьёзный.

Такого не хочешь?
Сиамчик, я то хочу всех теоретически. Но хотят ли они меня :188:?

Сиамчик
02-04-2022, 01:55 PM
Сиамчик, я то хочу всех теоретически. Но хотят ли они меня :188:?

Тебя все хотят. Особенно попугай бендовер:235:

Сиамчик
02-04-2022, 01:57 PM
Придёт на свидание. Седая борода впалая клетка еврейский Нос рост полтора метра и сандалии на носочки.


Жесть конечно

Кузька
02-04-2022, 02:01 PM
Тебя все хотят. Особенно попугай бендовер:235:
Нет :119:! У него Смайли идеал и эталон :305:

Кузька
02-04-2022, 02:04 PM
Придёт на свидание. Седая борода впалая клетка еврейский Нос рост полтора метра и сандалии на носочки.


Жесть конечно
Зато он что-то там читал, духовно богатый :162:

Сиамчик
02-04-2022, 02:08 PM
Зато он что-то там читал, духовно богатый :162:

Это главное

In2HiDef
02-04-2022, 06:24 PM
Варламов. Все же как богат русский язык- "хулиард километров"!

Действительно ли Москва – лучший город для жизни? Не совсем так.

Во-первых, в рейтинге почему-то участвовало всего 29 городов. Например, от Европы были только Париж, Лондон и Мадрид. В ООН пишут, что взяли крупные агломерации, но в мире городов с населением более 5 млн человек под сотню, почему взяли только 29? Кроме того, когда мы говорим о лучшем городе для жизни, это не всегда гигантский город. Я бы сказал, что размер города – это скорее негативный фактор. Например, в рейтинге ООН нет таких городов, как Вена, Окленд, Копенгаген, Цюрих, Ванкувер, Стокгольм и многих других, которые много лет признавались самыми комфортными для жизни. Но есть столица Нигерии Лагос (просто ад на земле), столица Танзании Дар-эс-Салам и Джакарта. То есть города, которые утопают в дерьме, стоят в пробках, а большинство населения живёт в трущобах.

Во-вторых, авторы рейтинга сравнивали официальную статистику, не вдаваясь в нюансы. Например, количество зелёных насаждений. Ну да, формально после присоединения Новой Москвы у нас половина города – это лес, но делает ли это Москву самым зелёным городом мира? А ещё у нас на каждого жителя приходится много квадратных метров жилья, но то, что новое жильё – это убогие муравейники, экспертов не волнует. В Москве благоустроили хулиард километров улиц, да. Через пару лет вся плитка развалилась, но это мелочи.

Проблема подобных рейтингов в том, что их нельзя делать, просто сидя на диване и изучая официальную статистику. Потому что цифры могут быть неточными: государства часто официальной статистикой манипулируют. И ещё цифры не отражают качества. И тут экспертам надо поднимать жопы с диванов и ехать по городам, как инспекторы гида "Мишлен". Попробовать сесть в метро на станции "Выхино", погулять по весёлой плитке и посмотреть на подземные переходы на Тверской. А потом уже делать выводы.

Сиамчик
02-04-2022, 06:32 PM
https://cdn3.greatfon.com/view?q=zgjZmJ2N9QWaz91Yu9lJGNUO4UDMyYTPl9mJBZVWyRW U6d0T692cwVzUFpHdYhDUulXdpRGex1CZ44WWRFHevdDW1pkcI hDVB9FMw0DavZCNtcTPiN2YmEUQBFkQn1EMkZmQB1TbkVmJ41C MhVVOYFUV4k2c5UnQuhTMt1zYo92Xj52XmYDMx0DdhN2Xj52Xm 02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0yMsVGatQnblRnbvN2c9QHafNm bf9zZwpmLu9FM1ITMwYDNyQTNwMzMzIDMwMzNfZjN1YTOwETO4 MTMwcDNx8FM5ETNyMTN2IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1gD Oy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVGdu 92Yz9yL6MHc0RHa

Сиамчик
02-04-2022, 07:27 PM
Нет :119:! У него Смайли идеал и эталон :305:

блин..не заметила этот пост

:111::111::111::111::111::111:

Сиамчик
02-04-2022, 07:28 PM
ну после спидных азиаток и наталио это неудивительно:235::111:

XCNY
02-05-2022, 04:29 AM
ну после спидных азиаток и наталио это неудивительно:235::111:

Китаянка так не думает.))
https://youtube.com/shorts/ulCa0X7OkWQ?feature=share

Сиамчик
02-07-2022, 12:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273414244_10159774364775011_2839771997256119026_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=SgoHhwEJ7tsAX--jwt9&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8OjWhQ4970NMjFrqWv_EeEeVJTbVEPtazktWOfLI5b eA&oe=620711FB

Сиамчик
02-07-2022, 12:41 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273479915_10159774674690011_1721576307375806375_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=_Iks6C9gQEwAX9Hm9_d&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9eMjQ0J77PtmuSr-EqTaI5UgP5ees-okyN9FFVhef1wg&oe=6206473A

Сиамчик
02-07-2022, 12:41 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272917101_10159764857180011_2540614717498931937_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=5DA1XexWDWwAX9SJRtm&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8QS0MfX3UaQu7xF1u8O8RN6spR6NTKt69P23lE2G1_ jw&oe=6205C718

Кузька
02-07-2022, 12:43 PM
Красиво :169:

А у нас в этом году в наших горах даже снега практически нет. Вот что детям делать на каникулах!

Сиамчик
02-07-2022, 12:43 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t31.18172-8/18358837_10155206186855011_4379327812543989739_o.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=F0F_ye3R8QEAX9JxQyJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-L4yLMpRUBpSFu1aWtR5cuA6KWCzUZEfKYJyQXJh6zMQ&oe=62266E47

Сиамчик
02-07-2022, 12:44 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t31.18172-8/18320666_10155206187050011_1890595568058637524_o.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=Wx7tzDye2ngAX8_dfRf&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9rqaDWBynW1paEgk8Bk9UTbrQ-a2jXc_7Lg01pU0gNzQ&oe=62272D49

Сиамчик
02-07-2022, 12:45 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t31.18172-8/12658029_10153888091250011_889518885201518741_o.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=19026a&_nc_ohc=Yl6hpxBb7gkAX_c3dz2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8LJyoRdCVdnKnZpDrFwUl3hOvJVjUljh_RvLG4njMS uQ&oe=62286421

linde
02-07-2022, 11:52 PM
Красиво :169:

А у нас в этом году в наших горах даже снега практически нет. Вот что детям делать на каникулах!

Кузька.

В России есть плодовый сад, который в 15 раз больше Монако по территории.

Государство козявка.:111:

Сиамчик
02-08-2022, 09:07 AM
https://cdn2.greatfon.com/view?q=%3D%3DwM4YmZidTPkl2cfNmbfZCOGVUR4AjM20TZvZy d3dlMIdnMsZjQ1w2ZIhTQONUQzhzSGBHWCJzQnJ2VWNESKV0cS NWSxETWfRVQfBDM9g2bmQTL30jYjNmJBFUQBJ0ZNBDZmJUQ90G ZlZyMTJ1X00CWBN2RwhVMx8WO3clY9MGav91Yu9lJ5ATM9QXYj 91Yu9lJ0Vmbu4GZjJmZuEmbm5SMtEDesBnZu0WYydWY0Nnbp1D do91Yu91PnBnau42X0UDN1gjN5MzN3AjN1EDN4MTN38VMwkTO5 YjN3UzM0gTNwkzX0EjN3ATNzcjMvADOwEDewgDMxA3L1MTZvUT MtUDO4IjLxUDdvY3L0Vmbu4GZjJmZuEmbm5SMtEDesBnZu0WYy dWY0Nnbp9yL6MHc0RHa

Кузька
02-08-2022, 09:13 AM
Кузька.

В России есть плодовый сад, который в 15 раз больше Монако по территории.

Государство козявка.:111:

Зато у нас на этой территории есть все что нужно для удобной и прекрасной жизни, а в твоём саду нет :313:

XCNY
02-08-2022, 09:41 PM
Нью Йорк,это сумашедший город ,чтобы тута жить, нада просто рехнуться мозгами и воспринимать какой он есть:314:

OldFart
02-08-2022, 10:41 PM
Нью Йорк,это сумашедший город ,чтобы тута жить, нада просто рехнуться мозгами и воспринимать какой он есть:314:

ты там поосторожней, а то в америчке психиатрическая помoщь не бесплатная

Сиамчик
02-08-2022, 10:46 PM
Нью Йорк,это сумашедший город ,чтобы тута жить, нада просто рехнуться мозгами и воспринимать какой он есть:314:

бен довер яркий пример:235:

Сиамчик
02-09-2022, 09:42 PM
https://cdn2.greatfon.com/view?q=%3D%3DwM4YmZidTPkl2cfNmbfZyMBhDMDBjM20TZvZS QwsEarV2UMRDTIRWevlUQrZURypndl9GMmhzb0UUauRGcYdUdy Q3XLBnVtQVQfBDM9g2bmQTL30jYjNmJBFUQBJ0ZNBDZmJUQ90G ZlZCOIRDeo1CWBNGVsNTMCl1TatmR9MGav91Yu9lJ2ATM9QXYj 91Yu9lJt92Yu0WYydWY0Nnbp5GZj5SMtEjdllWL05WZ052bjNX P0h2Xj52X%2FcGcq5ibfRDOyUDNxMzM4kTO2kDO0IDN5IzXwEz N2kjM1kzNyMTN4EzMx8lM5gjN2UzM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNz U2L1ETL1gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLxYX Zp1CduVGdu92Yz9yL6MHc0RHa

Сиамчик
02-09-2022, 09:44 PM
https://cdn3.greatfon.com/view?q=zgjZmJ2N9QWaz91Yu9lJzUDR5EEMyYTPl9mJRtGRm1m NpZzQWNzQ5dEMtE1c4ZnV5EFVCZVdMNGaB1EOidFa3IUWDVGcy 1CVB9FMw0DavZCNtcTPiN2YmEUQBFkQn1EMkZmQB1TbkVmJZJW aG1UOYFUV6pFRzRER2RWVn1zYo92Xj52XmETMx0DdhN2Xj52Xm 02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0SM2VWatQnblRnbvN2c9QHafNm bf9zZwpmLu9VM0UDO4IzM5IzM0YDM4gDNykjNfNDM3kzMyQjN1 kDM0gDNx8FNwUTOyUzM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1gD Oy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLxYXZp1CduVGdu 92Yz9yL6MHc0RHa

XCNY
02-10-2022, 11:33 PM
Ибанутенкий город ,но жить можна.

Кузька
02-11-2022, 01:21 AM
Красотища :182:

STYLE
02-11-2022, 07:31 AM
Красотища :182:

Да, Америка это не твоя деревня. :313:

Сиамчик
02-11-2022, 08:42 AM
Какая сиамка и стайл такая и Америка:313:

Мы красавцы:313:

Кузька
02-11-2022, 09:17 AM
Какая сиамка и стайл такая и Америка:313:

Мы красавцы:313:

у меня Стайл пропал с радаров :119:

Сиамчик
02-11-2022, 09:20 AM
у меня Стайл пропал с радаров :119:

я его и друуга спрятала от тебя:235:

Кузька
02-11-2022, 09:25 AM
друуга спрятала от тебя:235:

:251:

стайла я сама :116:

Сиамчик
02-11-2022, 09:29 AM
:251:

стайла я сама :116:

это тебе так кажется:313:

Сиамчик
02-11-2022, 09:29 AM
https://cdn2.greatfon.com/view?q=%3D%3DwM4YmZidTPkl2cfNmbfZiRyIkMFBjM20TZvZS QYhWe4kVWnpFeodWQrxUVt0yYslzUiNDN2BDaI5mNBlzc40iQj hWb1UXT4QVQfBDM9g2bmQTL30jYjNmJBFUQBJ0ZNBDZmJUQ90G ZlZSaLlDRQ9FWBFUW4kEeLFFStkkW9MGav91Yu9lJ2ATM9QXYj 91Yu9lJ0Vmbu4GZjJmZuEmbm5iMtMzauRmZu0WYydWY0Nnbp1D do91Yu91PnBnau42XzEDNzEzM4EjN2cjM5QzN1IjMx8FOxATMx IzN2cDMzIDM0YzXzIjM5MzNzcjMvADOwEDewgDMxA3L1MTZvUT MtUDO4IjLxUDdvY3L0Vmbu4GZjJmZuEmbm5iMtMzauRmZu0WYy dWY0Nnbp9yL6MHc0RHa

Кузька
02-11-2022, 09:33 AM
это тебе так кажется:313:

Ну, как скажешь. Можешь его ещё подальше затолкать :130:

Сиамчик
02-11-2022, 09:36 AM
а где вы погафкались



я не видела:111:

Кузька
02-11-2022, 09:40 AM
а где вы погафкались



я не видела:111:

он назвал методичкой международные спортивные законы. Я понимаю, что это от незнания. Но зачем мне общаться с агрессивными людьми, которые гонят пургу. Так что мы не гафкались, я просто провела селекцию.

сегодня до рассвета. Море с небом одного цвета :64:

https://b.radikal.ru/b26/2202/15/6df3acca656f.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
02-11-2022, 09:42 AM
щас посмотрю спортивные темы:192:

STYLE
02-11-2022, 07:22 PM
а где вы погафкались



я не видела:111:

Я перестал ей уделять прежнего внимания, вот она и злится.
Дура- баба. :235:

Сиамчик
02-11-2022, 07:32 PM
Я перестал ей уделять прежнего внимания, вот она и злится.
Дура- баба. :235:

https://c.tenor.com/ZWp4-PgiTZoAAAAM/demi-rose-bikini.gif

STYLE
02-11-2022, 07:34 PM
https://c.tenor.com/ZWp4-PgiTZoAAAAM/demi-rose-bikini.gif

Ну уж точно я её не такой представляю. :111::111::169:

Сиамчик
02-11-2022, 08:00 PM
https://cdn1.greatfon.com/view?q=%3DMDOmZmY30DZpN3Xj52XmUEM5ITRwIjN9U2bmE0dK hTR31EbmdTUqdzUClTd11yN3lGaP5UdF1EU2ZTaZJVZYdHMBpm RHBzXUF0XwATPo9mJ00yN9I2YjZSQBFUQCdWTwQmZCFUPtRWZm YVOykTV4gVQJJ0Q2MTbZJneTlVPjh2bfNmbfZSM9QXYj91Yu9l J0Vmbu4GZjJmZuEmbm5SMtEDesBnZu0WYydWY0Nnbp1Ddo91Yu 91PnBnau42X5cDO4UDOzkTN0QTM5gjMykTM581M5EDMyMjN5Az N2EDNyMzX3IjN1kjNzcjMvADOwEDewgDMxA3L1MTZvUTMtUDO4 IjLxUDdvY3L0Vmbu4GZjJmZuEmbm5SMtEDesBnZu0WYydWY0Nn bp9yL6MHc0RHa

STYLE
02-11-2022, 08:16 PM
Фух, я думал опять Кузьку в розовом поставишь; :111::111::169:

Сиамчик
02-11-2022, 08:30 PM
Я завтра такая же проснусь после сегодняшних криветок в кляре

Штук 20 съела


А утром будет трубочка вместо сырка

OldFart
02-11-2022, 10:25 PM
Ну уж точно я её не такой представляю. :111::111::169:

Кус’ка светлая, скорей всего шатенка, я её никак не представляю :111:

Сиамчик
02-11-2022, 10:33 PM
Кус'k@

STYLE
02-12-2022, 08:42 AM
Кус'k@

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=73577561f5974516837bc5cf54bbe78a-5488209-images-thumbs&n=13

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=ef99b74f91b156cec37ff3f706389eb9-5877456-images-thumbs&n=13

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=35b26b6011be5c01b24b7631e138e556-5859136-images-thumbs&n=13