View Full Version : Город в котором ты живешь.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
[
14]
15
16
17
Bliss
01-14-2022, 04:58 PM
почитал про Манхэттан бич. улыбнуло. я как бэ сам живу в монако по НЙ меркам. Блисс, подтверди.
был такой певец - Робертино Лоретти....он пел про Нью - Йорк....помой-й-й-й-йка....пом-й-й-й-й-йка......
он имел в виду лос анжелевски манхетен бич. тот шо в бруклине совсем другой хотя концепция таже - раён у воды. и да, по нонешим понятиям ты жывёшь у воды круче чем в манаке. и жрачка на раёне не хуже манаке. правда в манаке негров нету столько .
почитал про Манхэттан бич. улыбнуло. я как бэ сам живу в монако по НЙ меркам. Блисс, подтверди.
был такой певец - Робертино Лоретти....он пел про Нью - Йорк....помой-й-й-й-йка....пом-й-й-й-й-йка......Твой же город, в другом заскучаешь. I'm an alien, I'm a legal alien-про тебя поётhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifhttps://youtu.be/d27gTrPPAyk
OldFart
01-14-2022, 05:33 PM
нет, сф вали очень жарко. я тока понял шо я таки жыву в самом неебаца крутом месте в мире каторое круче манаки. я таки выгодно женилса.
Жарко, да, но есть окуительные раёны
High_Smily
01-14-2022, 06:20 PM
Год это образно говоря, кто за вашими склоками уследить может
Трепло значит. Уследить не можешь, но всегда рад поучаствовать.
Кузька
01-15-2022, 03:38 AM
стремный пляж в монаkoвке https://www.google.com/maps/@43.7459589,7.4331291,3a,39.9y,156.03h,74.18t/data=!3m8!1e1!3m6!1sAF1QipMq34sLgc9XXlKi5Lty0HtzsB yTTLP1GP-Ssgx8!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh5.googleuserconten t.com%2Fp%2FAF1QipMq34sLgc9XXlKi5Lty0HtzsByTTLP1GP-Ssgx8%3Dw203-h100-k-no-pi-0-ya86.37301-ro-0-fo100!7i7680!8i3840
Это фото прошлого века.
Кузька
01-15-2022, 03:47 AM
Ты мне напоминаешь блоггера Бориса бгггг
https://i.ibb.co/42gRHj3/F923-A8-C8-3-B1-B-45-B8-B402-2-E29-DEF8-D483.png (https://ibb.co/FXq4FBC)
:111:
А куда деваться? Я почему-то верю, что люди живут в нью-йорках, майямях, сочах(не факт), а как только скажешь, что в монаковке - начинается цирк с конями - тыдык-тыдык-тыдык-тыдык. А в конце обзовут, и добавят - что ужасное место. Своим олигархам завидуют, а мне говорят - это дыра.
Кузька
01-15-2022, 04:04 AM
кароче нада разузнать у кузьки как она споймала за яйца сваво француза. нехай даст урок молодёжы шоп им потом не было стыдно за бесцельно прожытыи годы.
Записывайте. Он тонул, а я нырнула и спасла. Немного как в ихтиандре. Сделала искусственное дыхание (ну, типа, там дышать нужно в рот и нажимать на грудь, или наоборот, запуталась. Чтоб не запутаться нужно делать и то, и другое, наверняка попадёшь в точку). Он очнулся. Я сказала по-французски - бонжур, же не манже па си жур. Он от неожиданности спросил - пуркуа? Ага, знакомая фраза от д’Артаньяна. Я ответила как боярский - пуркуа па, пуркуа па. Короче, нашли общий язык. А раз уж как бы нечаянно поцеловались, он, как честный человек, обязан был жениться. Короче, мораль сей басни такова - занимайтесь люди спортом, и тогда наследный принц (или король) к вам обязательно придёт на свадьбу с большим букетом цветов.
Кузька
01-15-2022, 04:09 AM
Год назад я не знала о её существовании.
Я начала её узнавать только неделю назад, когда она стала меня нищебродкой обзывать и хвастаться что живёт в Монако.
Вот мне и стало любопытно, что это за женщина такая, которая живёт в Монако и завидует нищебродке Смайли из Торонто.
А завидовать я вообще не умею и не умела, лишена этого чувства... напрочь.
И в каком месте я тебе завидовала :120::120::120:?
Кузька
01-15-2022, 04:18 AM
ОлдФарт, если ты не найдёшь где я с ней общалась "в течение года", то ты трепло.
25 декабря началось моё "общение" с Кузькой, до этого только по поводу шлёпок Бёркинсток с ней дружелюбно перекинулась.
А 25-го декабря она пришла ко мне в тему и начала меня пытать по поводу резортных платьев.
Я терпеливо ей всё объясняла по несколько раз, но она не унималась.
И только после того, как она назвала мои платья "тряпками" и намекнула на "скудость ума", мне стало интересно, что это за персонаж такой.
Так что не надо на меня наговаривать.
А вот и не правда. Я про резортные платья тоже дружелюбно спросила. Ну, не знаю, что это такое, ни разу не слышала такого выражения. И до сих пор не поняла. Если только смутно. А ты со второго поста на мои дружелюбные уточнения стала нервничать и наезжать на меня, и подружки подключились. Которых я до этого в глаза не видела. Тебе даже этого показалось мало, давай лезть в мое происхождение, создавать темы для меня, и носиться за мной повсюду. Преследовать своими фотками, коленями, ногтями и платьями. Чья психика выдержит такое : Пришлось сказать про нищебродку. Вот, теперь народ выслушал стороны конфликта.
Кузька
01-15-2022, 04:21 AM
если уж сравнивать манаку с кали то сравнивать нада с малибу. малибу луче и дороже.
Тоже не корректно. Нас всего 2,5 км3. Но цены на недвижимость дороже у нас. Если не ошибаюсь, мы первые в мире. Или в тройке так точно.
Кузька
01-15-2022, 04:28 AM
нет, сф вали очень жарко. я тока понял шо я таки жыву в самом неебаца крутом месте в мире каторое круче манаки. я таки выгодно женилса.
Тут монаковку оценивают как туристы - типа, три улицы и казино.
А вот жителю монаковки понравится, что площадь небольшая, но все для жизни есть, и на очень приличном уровне - медицина, школы, спорт, безопасность, концерты, рестораны, магазины, транспорт, соседи и тд. Климат тоже отличный. И не стоит зацикливаться на монаковке как таковой. Ибо ничего не мешает нам наслаждаться всем лазурным берегом плюс Италией, горами и снегом, Корсикой и тд и тп
Eric007
01-15-2022, 09:19 AM
Ну, вот и у нас снег!
https://a.radikal.ru/a39/2201/7b/8ac360b9f4a5.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c42/2201/90/6bdd8e6b7d9d.jpg (https://radikal.ru)
Кузька
01-15-2022, 09:46 AM
Ерик, а где вилка? То же самое, но с вилкой :116:
Сиамчик
01-15-2022, 09:47 AM
:111:
Droog
01-15-2022, 09:49 AM
:111:
А куда деваться? Я почему-то верю, что люди живут в нью-йорках, майямях, сочах(не факт), а как только скажешь, что в монаковке - начинается цирк с конями - тыдык-тыдык-тыдык-тыдык.
А што, СочА - это нечто, чем можно хвастаться, лол? Днищенский рашкостанский город с зарплатами $500 в месяц и отвратительным климатом :110:
Кузька
01-15-2022, 11:50 AM
А што, СочА - это нечто, чем можно хвастаться, лол? Днищенский рашкостанский город с зарплатами $500 в месяц и отвратительным климатом :110:
Сочи - это резорт :133: :8: :246:
А так я согласна с тобой, что это трущобень.
Но я не об этом писала, а о том, что я верю людям, которые пишут, что из Сочь. Или хотя бы делаю вид.
Сиамчик
01-15-2022, 11:53 AM
А мы ёлку разобрали. Разбили всего две игрушки:104:
Кузька
01-15-2022, 12:02 PM
А мы ёлку разобрали. Разбили всего две игрушки:104:
Не дави на нервы :152:
Сиамчик
01-15-2022, 12:04 PM
Не дави на нервы :152:
ну разобрали не значит вынесли:111:
Кузька
01-15-2022, 12:41 PM
ну разобрали не значит вынесли:111:
Спасибо! Немного полегчало
Кузька
01-15-2022, 12:45 PM
Вот изобрёл бы кто-нибудь саморазбирающиеся елки - обогатился бы. Покруче Безоса. Я бы сразу несколько взяла :223:
ОлдФарт, если ты не найдёшь где я с ней общалась "в течение года", то ты трепло.
25 декабря началось моё "общение" с Кузькой, до этого только по поводу шлёпок Бёркинсток с ней дружелюбно перекинулась.
А 25-го декабря она пришла ко мне в тему и начала меня пытать по поводу резортных платьев.
Я терпеливо ей всё объясняла по несколько раз, но она не унималась.
И только после того, как она назвала мои платья "тряпками" и намекнула на "скудость ума", мне стало интересно, что это за персонаж такой.
Так что не надо на меня наговаривать.
та лан, не парься. чем больше Кузьма пишет о себе, чем больше ставит фотоснимков, тем яснее становится, что она виртуал. фотоснимков можно надергать из любого аккаунта в сети, сказать, типо, я.
Сиамчик
01-15-2022, 12:50 PM
Вот изобрёл бы кто-нибудь саморазбирающиеся елки - обогатился бы. Покруче Безоса. Я бы сразу несколько взяла :223:
Самоиспаряющиеся
такие бохатые дифчонки, и им лень елку разбирать. ну наняли бы мексов, те разобрали бы. или просто выкинули нахуй в окно, на следующий год купили другую с полным набором игрушек.
Кузька
01-15-2022, 01:30 PM
Выносите новогодние елки вовремя!
https://i.ibb.co/svD1gyZ/7-DFE708-D-6697-4-AEC-9-A02-7-DD999-B4-A165.jpg (https://ibb.co/FbfYhgF)
Сиамчик
01-15-2022, 01:31 PM
Наша совсем не осыпалась. Только засохла как-то:197:
High_Smily
01-15-2022, 01:39 PM
та лан, не парься. чем больше Кузьма пишет о себе, чем больше ставит фотоснимков, тем яснее становится, что она виртуал. фотоснимков можно надергать из любого аккаунта в сети, сказать, типо, я.
Я и не паруюсь, мне на самом деле стало интересно кто это так неуклюже меня покусывает.
Вот если бы это был комар, например, я бы даже не заметила как отмахнулась или прихлопнула.
А тут что-то незнакомое, незнакомым голосом пищит и пытается вонзить в меня свой хоботок.
Пищит и говорит: "Я муха Цэцэ!"
Первая мысль: "хм... в наших краях мухи цэцэ не водятся"... вглядываюсь... подкрылки у мух цэцэ совсем другие... и головогрудь у мухи цэцэ в клеточку, а у этой в полосочку...
Начинаю задавать вопросы, а все вокруг начинают осуждать и требовать, чтобы я немедленно отпустила муху и перестала ей завидовать.
Я им говорю - останьте, рассмотрю хорошенько и отпущу.
Подходят новые люди, которые даже не знают что происходит и начинают кричать: Муху убивают!!! :303::303::303:
ну как-то так )))
Я и не паруюсь
не, ну ты проверенный в боях боец с десятилетним стажем, кавалер ордена Сутулого, хотя воевала не на той стороне.
а што такое Кузьма? померялась со мной хуями пару месяцев, слила, поставила в игнор.
Сиамчик
01-15-2022, 01:44 PM
Шапку с очками она тоже надергала
Ох и ебанутые :111: 🤦🏻*♀️
Сиамчик
01-15-2022, 01:45 PM
Что такое паруюсь
High_Smily
01-15-2022, 01:49 PM
не, ну ты проверенный в боях боец с десятилетним стажем, кавалер ордена Сутулого, хотя воевала не на той стороне.
а што такое Кузьма? померялась со мной хуями пару месяцев, слила, поставила в игнор.
:312:
OldFart
01-15-2022, 01:50 PM
Что такое паруюсь
Парюсь :111:
High_Smily
01-15-2022, 01:51 PM
Преследовать своими фотками, коленями, ногтями и платьями. Чья психика выдержит такое
бггггг )))
High_Smily
01-15-2022, 01:54 PM
Парюсь :111:
:111:
OldFart
01-15-2022, 01:55 PM
Я и не паруюсь, мне на самом деле стало интересно кто это так неуклюже меня покусывает.
Вот если бы это был комар, например, я бы даже не заметила как отмахнулась или прихлопнула.
А тут что-то незнакомое, незнакомым голосом пищит и пытается вонзить в меня свой хоботок.
Пищит и говорит: "Я муха Цэцэ!"
Первая мысль: "хм... в наших краях мухи цэцэ не водятся"... вглядываюсь... подкрылки у мух цэцэ совсем другие... и головогрудь у мухи цэцэ в клеточку, а у этой в полосочку...
Начинаю задавать вопросы, а все вокруг начинают осуждать и требовать, чтобы я немедленно отпустила муху и перестала ей завидовать.
Я им говорю - останьте, рассмотрю хорошенько и отпущу.
Подходят новые люди, которые даже не знают что происходит и начинают кричать: Муху убивают!!! :303::303::303:
ну как-то так )))
блис как в воду глядел, кузька не прогадала с замужеством, всетаки монако это не торонто с мексиканскими курортами :111:
High_Smily
01-15-2022, 01:57 PM
ОлдФарт, ты женщина? Колись. )
High_Smily
01-15-2022, 01:59 PM
ты просто завидуешь, что я так много внимания уделила Кузьке а не тебе
Ben Dover
01-15-2022, 01:59 PM
ОлдФарт, ты женщина? Колись. )
в смысле ты не знала?????? не прикидывайся :120:
Сиамчик
01-15-2022, 02:00 PM
Парюсь :111:
Это по лошадиному? :235:
High_Smily
01-15-2022, 02:00 PM
завидуешь, что я ей завидую, а не тебе
ОлдФарт, ты женщина? Колись. )
нед, просто прикольщик. мы с ним и с Экспо пили пиво в ЛА
High_Smily
01-15-2022, 02:01 PM
в смысле ты не знала?????? не прикидывайся :120:
нет :169::169::169:
я с ней не общалась почти :303:
OldFart
01-15-2022, 02:02 PM
ОлдФарт, ты женщина? Колись. )
судя по ушам и яйцам (ц) олдфард мужского пола
а был бы женщиной то продал себя, нет не повезло, приходиццо пахать как братану карло
High_Smily
01-15-2022, 02:03 PM
нед, просто прикольщик. мы с ним и с Экспо пили пиво в ЛА
у него/неё комплекс, похоже, что ему/ей все завидуют
поэтому он меня всё время в зависти обвиняет
OldFart
01-15-2022, 02:03 PM
Это по лошадиному? :235:
канацко-конскому
High_Smily
01-15-2022, 02:04 PM
судя по ушам и яйцам (ц) олдфард мужского пола
а был бы женщиной то продал себя, нет не повезло, приходиццо пахать как братану карло
пока пахал, головой тронулся, однозначно, перетрудился, бедненький :237:
Сиамчик
01-15-2022, 02:05 PM
канацко-конскому
:111:
OldFart
01-15-2022, 02:06 PM
у него/неё комплекс, похоже, что ему/ей все завидуют
поэтому он меня всё время в зависти обвиняет
Игого савсем ипанько стало, штоп завидовать нада пантоваццо
а мне не чем, дом нет, машина нет, курортов нет, муж тоже нет :235:
Сиамчик
01-15-2022, 02:09 PM
Игого савсем ипанько стало, :235:
:237:
High_Smily
01-15-2022, 02:10 PM
Объясняю, специально для пахарей, ударников социалистического труда:
Я лишена чувства зависти, абсолютно. Люди моего типа безумно влюблены во всё СВОЁ и не заглядываются на ЧУЖОЕ.
И я намного проще чем вы придумали - я обиделась только на то, что Кузька назвала мои платья "тряпками", потому что я люблю СВОИ платья.
Я защищала СВОИ платья, ну и в процессе заинтересовалась Кузькой как персонажем виртуального мира.
Не надо на меня свои комплексы и озабоченности проецировать.
OldFart
01-15-2022, 02:10 PM
пока пахал, головой тронулся, однозначно, перетрудился, бедненький :237:
ну да, ёпта, пролетариат, курортная ты наша :111:
OldFart
01-15-2022, 02:13 PM
защищала свои платья :217: - нипойму куда психиатры в канаде смотрят
ну да, ёпта
Фарти, Смайли терь наш чилавек. хорошая девчонка.
High_Smily
01-15-2022, 02:14 PM
ну да, ёпта, пролетариат, курортная ты наша :111:
я в шоке от тебя, Фарти
отстань от меня, я тебя боюсь
Сиамчик
01-15-2022, 02:15 PM
👗👗👗👗👗:28:
OldFart
01-15-2022, 02:17 PM
Фарти, Смайли терь наш чилавек. хорошая девчонка.
Я согласен, такого удовольствия от "защиты платьев" я уже год не получал
Шмайли пиши еще
защищала свои платья
банда, ша. Смайли под моей защитой
High_Smily
01-15-2022, 02:18 PM
защищала свои платья :217: - нипойму куда психиатры в канаде смотрят
ну это образно, я "защищаю" всё СВОЁ, не только платья
а как там живут остальные и сколько у них денег мне всё равно
OldFart
01-15-2022, 02:19 PM
я в шоке от тебя, Фарти
отстань от меня, я тебя боюсь
я добрый и не злой в суботу
возле вас диревня [Whitby] есть, знаеш такую?
High_Smily
01-15-2022, 02:21 PM
мой взгляд как бы направлен вовнутрь себя, своей семьи... города... страны...
всего своего
я не заглядываюсь на чужое, не сравниваю
High_Smily
01-15-2022, 02:21 PM
я добрый и не злой в суботу
возле вас диревня [Whitby] есть, знаеш такую?
знаю, я почти в ней живу
а что?
Я согласен
се, Смайли аут оф баундз, нападение на нее будет расцениваться как нападение на меня
High_Smily
01-15-2022, 02:24 PM
се, Смайли аут оф баундз, нападение на нее будет расцениваться как нападение на меня
*спряталась за спину Птица* :104:
OldFart
01-15-2022, 02:24 PM
се, Смайли аут оф баундз, нападение на нее будет расцениваться как нападение на меня
Гуд лак, хсожалению у меня нет время сраццо :111:
OldFart
01-15-2022, 02:26 PM
знаю, я почти в ней живу
а что?
я там два года в 90х яйца морозил, с тех пор нинагой
High_Smily
01-15-2022, 02:26 PM
Ты в Уитби чтоли жил?
Droog
01-15-2022, 02:26 PM
*спряталась за спину Птица* :104:
Теперь понюхай свою резортную одежду
*спряталась за спину Птица* :104:
йа строг, но справедлив.
High_Smily
01-15-2022, 02:27 PM
я там два года в 90х яйца морозил, с тех пор нинагой
а, понятно, а мне очень нравится, может перееду туда
High_Smily
01-15-2022, 02:28 PM
Теперь понюхай свою резортную одежду
:251:
OldFart
01-15-2022, 02:28 PM
Ты в Уитби чтоли жил?
до америки, big mistake, big mistake
High_Smily
01-15-2022, 02:28 PM
йа строг, но справедлив.
:238:
OldFart
01-15-2022, 02:30 PM
а, понятно, а мне очень нравится, может перееду туда
Там на вотер стрит компания
Fortune 500
High_Smily
01-15-2022, 02:31 PM
до америки, big mistake, big mistake
зима не такая уж и длинная в Онтарио
если её разбить двумя поездками на резорт, то и совсем незаметно пролетает
Droog
01-15-2022, 02:32 PM
Резорт 🤣
Кузька
01-15-2022, 02:34 PM
ну да, ёпта, пролетариат, курортная ты наша :111:
Резортная :232:
OldFart
01-15-2022, 02:34 PM
зима не такая уж и длинная в Онтарио
если её разбить двумя поездками на резорт, то и совсем незаметно пролетает
Ну да, а что витби пристижно сейчас?
Сиамчик
01-15-2022, 02:35 PM
Теперь понюхай свою резортную одежду
:111:
:238:
тащем в этом году лети отдыхать в Туркос энд Кайкос. я посоветовел Манюне лет 15 назад, она до сих пор этим понтуется
Кузька
01-15-2022, 02:36 PM
Может я пропустила, Ерик, случайно с вилкой не пробегал по сугробам? Чуть что, свистните мне, сильвупле.
High_Smily
01-15-2022, 02:37 PM
Там на вотер стрит компания
Fortune 500
не нашла что-то :162:
OldFart
01-15-2022, 02:37 PM
Резорт 藍
Я до этого в довольно жарких краях жил, типа герой такой, после первой зимы завыл как сабакин, ну нахер, холод, влага, ветер хуже ковида :111:
Теперь понюхай свою резортную одежду
это твой провонянный дизелем конбинезон што ли? бгггг
Droog
01-15-2022, 02:37 PM
ОФ, а у тебя есть Uber Clothes? Ну ето такая одежда, которую надевают для поездок на Убере. Есть еще Grocery Store Clothes, Bank Clothes, Park Clothes и т.д.
OldFart
01-15-2022, 02:38 PM
не нашла что-то :162:
Ну И ладна, вотер стрит достатачно
High_Smily
01-15-2022, 02:39 PM
Ну да, а что витби пристижно сейчас?
я не знаю что тут престижно, а что нет, я даже слово то это давно не слышала
мне просто нравится там, когда мы там бываем проездом, парк там хороший у озера, пляж галечный
Droog
01-15-2022, 02:39 PM
Я до этого в довольно жарких краях жил, типа герой такой, после первой зимы завыл как сабакин, ну нахер, холод, влага, ветер хуже ковида :111:
Филз лайк -19, лол
https://i.ibb.co/vkZXwV4/44-D74-AF9-CDFB-4146-8132-0-F7-D5-CF6-F7-CE.png (https://ibb.co/7K2kYjt)
OldFart
01-15-2022, 02:40 PM
ОФ, а у тебя есть Убер Цлотхес? Ну ето такая одежда, которую надевают для поездок на Убере. Есть еще Гроцеры Сторе Цлотхес, Банк Цлотхес, Парк Цлотхес и т.д.
Нет у меня убера, только janitor uniform на все случаи жизни
Кузька
01-15-2022, 02:41 PM
ОФ, а у тебя есть Uber Clothes? Ну ето такая одежда, которую надевают для поездок на Убере. Есть еще Grocery Store Clothes, Bank Clothes, Park Clothes и т.д.
Предупреждаю. У меня сейчас будет истерика :275:
Droog
01-15-2022, 02:42 PM
Каеш я Кузьке не завидую. У нее вон какой климат хуевый по сравнению с моим, да еще и голова лошадиная
https://i.ibb.co/QdyQTYT/1972-AD5-E-8-CF0-4978-A583-C215-DBD82-F83.png (https://ibb.co/ws5gPpP)
Филз лайк -19
тебя придурка и в +19 может продуть в кабине говнотрака кондиционером, заработаешь насморк
OldFart
01-15-2022, 02:43 PM
я не знаю что тут престижно, а что нет, я даже слово то это давно не слышала
мне просто нравится там, когда мы там бываем проездом, парк там хороший у озера, пляж галечный
в этом смысле да,канада ухоженное место, какникак соседи
High_Smily
01-15-2022, 02:43 PM
ой, тот парк как раз на вотер стрит, и я там практику проходила (как бы практику) после курсов английского языка в McGraw Hill Ryerson
Droog
01-15-2022, 02:45 PM
только janitor uniform
От дизайнера Кавалли () ?
Кузька
01-15-2022, 02:45 PM
Нет у меня убера, только janitor uniform на все случаи жизни
К janitor resort uniform полагается брульянт!
ой, тот парк как раз на вотер стрит, и я там практику проходила (как бы практику) после курсов английского языка в McGraw Hill Ryerson
не рассказывай, а то вон та говножаба из Монако раздуется от гордости, что живет в карликовом нанокоролевстве, а ты в нормальной стране.
High_Smily
01-15-2022, 02:47 PM
по адресу 300 Water St
OldFart
01-15-2022, 02:47 PM
От дизайнера Кавалли () ?
незнаю кавали, моя из волмарт
OldFart
01-15-2022, 02:48 PM
по адресу 300 Щатер Ст
Там аэком вроде, если не снесли
Droog
01-15-2022, 02:48 PM
в этом смысле да,канада ухоженное место, какникак соседи
Ну да, Британская колония, как никак
OldFart
01-15-2022, 02:51 PM
К янитор ресорт униформ полагается брульянт!
нет брилиантов, и ризорты нам не нада
Кузька
01-15-2022, 02:52 PM
нет брилиантов, и ризорты нам не нада
А что надо?
High_Smily
01-15-2022, 02:54 PM
Там аэком вроде, если не снесли
прогуглила, да, есть там аэком тоже )
Baba_Yaga
01-15-2022, 02:55 PM
Приехал на лодку, а у нас по всему побережью цунами ворнинг ..
Droog
01-15-2022, 02:56 PM
Приехал на лодку, а у нас по всему побережью цунами ворнинг ..
Ты остался, надеюсь?
OldFart
01-15-2022, 02:56 PM
Приехал на лодку, а у нас по всему побережью цунами ворнинг ..
У вас там четыре сезона?
Ну да
ну да, тебе опять на тракстропе дали в глаз, вырубили тебя толстожопую блядь во втором раунде
High_Smily
01-15-2022, 02:58 PM
не рассказывай, а то вон та говножаба из Монако раздуется от гордости, что живет в карликовом нанокоролевстве, а ты в нормальной стране.
там лебеди и канадские гуси ходят, по Вотер стрит и окрестностям, а один вообще стоял на сфетофоре
реально как будто ждал на переходе :111:
мы зимой там бываем лебедей и уток кормим
OldFart
01-15-2022, 02:58 PM
А что надо?
Нада брилианты, сертифицированые с паспортом
монаковцы могут в казино гэмбл?
Кузька
01-15-2022, 03:03 PM
Нада брилианты, сертифицированые с паспортом
монаковцы могут в казино гэмбл?
Нет, монаковцам запрещено законом. Но ничто не мешает поехать в Казино в Ментон за пару километров, или в казино Больё, это в сторону Ниццы.
Baba_Yaga
01-15-2022, 03:04 PM
У вас там четыре сезона?
Да, этож Сиэтл, здесь ничего не замерзает.
OldFart
01-15-2022, 03:04 PM
Нет, монаковцам запрещено законом. Но ничто не мешает поехать в Казино в Ментон за пару километров, или в казино Больё, это в сторону Ниццы.
в чем тогда понт закона?
Кузька
01-15-2022, 03:04 PM
Нада брилианты, сертифицированые с паспортом
монаковцы могут в казино гэмбл?
Бриллианты всегда с паспортом. Но в любом случае, ты сам можешь послать на сертификацию.
канадские гуси
йа карочи када работал в музыкальном магазине в Юнионе в Нью-Джерси, в небе пролетали стаи канадских гусей, honkers, о них писал Кизи в своем втором романе. был довольно сюрреальный момент
Кузька
01-15-2022, 03:05 PM
в чем тогда понт закона?
Наверное, чтоб не проигрывали :188:
OldFart
01-15-2022, 03:07 PM
Да, этож Сиэтл, здесь ничего не замерзает.
знакомые переселились в орегон, не в горах возле порклэнда, там снег :300:
OldFart
01-15-2022, 03:09 PM
Бриллианты всегда с паспортом. Но в любом случае, ты сам можешь послать на сертификацию.
сколько 2 карата стоит? Почище
Я не очень в этих делах
Кузька
01-15-2022, 03:10 PM
сколько 2 карата стоит? Почище
Я не очень в этих делах
В среднем, штук 80 тыщ евро
типо, если выйти замуж за европейца, то это полшыечки. если за американца с ист-коста, то полторы шышечки. а за американца к вест-коста то это - блияяяяяяяяяяяя
OldFart
01-15-2022, 03:13 PM
В среднем, штук 80 тыщ
Это fl штолэ?
High_Smily
01-15-2022, 03:13 PM
йа карочи када работал в музыкальном магазине в Юнионе в Нью-Джерси, в небе пролетали стаи канадских гусей, honkers, о них писал Кизи в своем втором романе. был довольно сюрреальный момент
ой, а не о таком ли ты моменте говоришь? :169:
это как раз в том парке в Уитби, что на Вотер стрит, вид с маяка
https://poster3.radikal.ru/2201/35/d650c2d027a1.jpg (https://radikal.ru/video/7ObP1Jko9j0)
Кузька
01-15-2022, 03:14 PM
Это fl штолэ?
Не поняла
Baba_Yaga
01-15-2022, 03:15 PM
знакомые переселились в орегон, не в горах возле порклэнда, там снег :300:
В горах да. У нас пару недель назад тоже был снег. Дня 4 продержался. К тому же Порклэнд далековато от моря находится. Там климат менее морской.
OldFart
01-15-2022, 03:16 PM
Не поняла
у тебя камень с паспортом есть, почитай там
Baba_Yaga
01-15-2022, 03:17 PM
В среднем, штук 80 тыщ евро
Здесь написано шо от $5к до $60к:
"2 Carat Diamond Ring: The Expert Buying Guide | The Diamonds Pro" https://www.diamonds.pro/education/2-carat-diamond-ring/
OldFart
01-15-2022, 03:18 PM
В горах да. У нас пару недель назад тоже был снег. Дня 4 продержался. К тому же Порклэнд далековато от моря находится. Там климат менее морской.
я понял тебе сиэтл больше нра чем сими
Изза воды?
о
чо ты несешь?
у нас в Спрингфилде в Нью-Джерси канадские гуси останавливались огромными стаями, их подкармливало местное население, хотя не знаю, полезны ли их для их здоровья хлебные крошки, но я тогда тока што приехал в Америку, не знал ничего об этом
Кузька
01-15-2022, 03:22 PM
у тебя камень с паспортом есть, почитай там
Я и без паспорта знаю характеристики.
High_Smily
01-15-2022, 03:23 PM
чо ты несешь?
у нас в Спрингфилде в Нью-Джерси канадские гуси останавливались огромными стаями, их подкармливало местное население, хотя не знаю, полезны ли их для их здоровья хлебные крошки, но я тогда тока што приехал в Америку, не знал ничего об этом
не полезны, конечно, у нас запрещено кормить :162:
OldFart
01-15-2022, 03:24 PM
Я и без паспорта знаю характеристики.
как это по француски называеццо когда камень совсем без пятен?
Baba_Yaga
01-15-2022, 03:26 PM
я понял тебе сиэтл больше нра чем сими
Изза воды?
Мне Сиэтл существенно меньше нравится чем Сими. Рядом с Сими есть Окснард и Вентура с роскошными маринами. Я сейчас до лодки полтора часа всё равно еду аж до Канадской границы потому что там сейлинг лучше. Беда в том что вся моя семья предпочитает Сиэтл и я в меньшинстве. Но дом в Сими так и не продал. Думаю вернуться...
Кузька
01-15-2022, 03:26 PM
как это по француски называеццо когда камень совсем без пятен?
VVS1
OldFart
01-15-2022, 03:29 PM
Мне Сиэтл существенно меньше нравится чем Сими. Беда в том что вся моя семья предпочитает Сиэтл и я в меньшинстве. Но дом в Сими так и не продал. Думаю вернуться...
мне тоже сими, мурпарк, сомис, мечта о сомис как о риодижанейро
OldFart
01-15-2022, 03:30 PM
ВВС1
Не совсем так, FL
Кузька
01-15-2022, 03:32 PM
Не совсем так, FL
Ну, если совсем, совсем, совсем без пятен, то IF. Но найти такой для двух карат… Ты просил почище, VVS1 уже реально.
Baba_Yaga
01-15-2022, 03:34 PM
мне тоже сими, мурпарк, сомис, мечта о сомис как о риодижанейро
В Сомис большие участки земли и ферм вокруг много. Мне много земли не надо, только лишние хлопоты
OldFart
01-15-2022, 03:39 PM
Ну, если совсем, совсем, совсем без пятен, то ИФ. Но найти такой для двух карат… Ты просил почище, ВВС1 уже реально.
Праверь матчасть
Кузька
01-15-2022, 04:01 PM
Праверь матчасть
Проверила. Да, ты прав.
STYLE
01-15-2022, 04:03 PM
Проверила. Да, ты прав.
Што-то скучно тут у вас без меня. :235:
Кузька, так ты дашь пояснения на свой глупый выпад в теме Россия спортивная?
Кузька
01-15-2022, 04:05 PM
Што-то скучно тут у вас без меня. :235:
Не-не, нормально. Тихо-мирно беседуем.
Здесь написано шо от $5к до $60к:
"2 Carat Diamond Ring: The Expert Buying Guide | The Diamonds Pro" https://www.diamonds.pro/education/2-carat-diamond-ring/Если не Тиффани кольцо, а только камень, трехкаратный, хорошего качества, то в 10 тышь доралей можно уложится и имей себе https://www.jewelryexchange.com/Diamond/DiamondDetails/632387
Baba_Yaga
01-15-2022, 04:38 PM
Если не Тиффани кольцо, а только камень, трехкаратный, хорошего качества, то в 10 тышь доралей можно уложится и имей себе https://www.jewelryexchange.com/Diamond/DiamondDetails/632387
Самая идиотская и бесполезная трата денег - это эти брильянтовые погремушки. Типа показываешь женщине что ты её любишь больше чем столько то десятков тысяч долларов, она млеет и тебе типа дает.
Достаточно убогая транзакция покупать расположение женщины за бесполезные побрякушки.
Ben Dover
01-15-2022, 04:42 PM
Самая идиотская и бесполезная трата денег - это эти брильянтовые погремушки. Типа показываешь женщине что ты её любишь больше чем столько то десятков тысяч долларов, она млеет и тебе типа дает.
Достаточно убогая транзакция покупать расположение женщины за бесполезные побрякушки.
это не совсем так. ты знаешь что такое peer pressure? так и тут. подари ей 10К баков в пачке и она тебе сделает предъяву, что она "не дорогая шлюха"! но подари ей ети 10К в кусочке этого углерода и всё. ибо? ибо - #бабыдуры. ебучий маркетинг сделал абсолютно бесполезную приблуду сокровищем
Baba_Yaga
01-15-2022, 04:45 PM
это не совсем так. ты знаешь что такое peer pressure? так и тут. подари ей 10К баков в пачке и она тебе сделает предъяву, что она "не дорогая шлюха"! но подари ей ети 10К в кусочке этого углерода и всё. ибо? ибо - #бабыдуры. ебучий маркетинг сделал абсолютно бесполезную приблуду сокровищем
Ну собственно мы об одном и том же: с одной стороны #бабыдуры, а с другой хитрые коммивояжеры, делающие на этом деньги.
OldFart
01-15-2022, 04:48 PM
В Сомис большие участки земли и ферм вокруг много. Мне много земли не надо, только лишние хлопоты
сомис - чистый воздух, прохлада и "никто" не подселится, лаевка через дорогу, интересно или сэнта эна там задувает?
Droog
01-15-2022, 04:49 PM
Интересно, а бывают резортные кольца? 🤔
это не совсем так. ты знаешь что такое peer pressure? так и тут. подари ей 10К баков в пачке и она тебе сделает предъяву, что она "не дорогая шлюха"! но подари ей ети 10К в кусочке этого углерода и всё. ибо? ибо - #бабыдуры. ебучий маркетинг сделал абсолютно бесполезную приблуду сокровищемА что щас ценного купишь за 10К? А так всё же вложение денег, бриллианты много места не занимает, не стареют, не портятся, из моды не выходят, собирай себе в мешочек...
High_Smily
01-15-2022, 04:52 PM
Интересно, а бывают резортные кольца? 樂
бывают, это те, которые не жалко потерять )
так же как и солнечные очки и прочие аксессуары
Сиамчик
01-15-2022, 04:57 PM
Интересно, а бывают резортные кольца? 樂
Сбруи бывают?
High_Smily
01-15-2022, 04:59 PM
вот мой резортный браслет Дольче Габана
я не боюсь его потерять потому что вряд ли кто разглядит в нём Дольчу с Габаной
https://c.radikal.ru/c19/2201/7a/c74513c75594.jpg (https://radikal.ru)
Droog
01-15-2022, 05:01 PM
Сбруи бывают?
Резортные - врятли
OldFart
01-15-2022, 05:02 PM
вот маи ресортные трусы, баюсь потерять так денег на новые нет
https://fgl.scene7.com/is/image/FGLSportsLtd/FGL_332996455_01_d-Nike-Mens-Wild-Running-Flex-Stride-Shorts-CJ5816-010?bgColor=0,0,0,0&resMode=sharp2&op_sharpen=1&hei=520
High_Smily
01-15-2022, 05:03 PM
вот маи ресортные трусы, баюсь потерять так денег на новые нет
https://fgl.scene7.com/is/image/FGLSportsLtd/FGL_332996455_01_d-Nike-Mens-Wild-Running-Flex-Stride-Shorts-CJ5816-010?bgColor=0,0,0,0&resMode=sharp2&op_sharpen=1&hei=520
кьют :)
OldFart
01-15-2022, 05:03 PM
кьют :)
как в них брифс отрезать? а то яйца трут
High_Smily
01-15-2022, 05:04 PM
фото с браслетом сделано летом 2019 года если что
High_Smily
01-15-2022, 05:04 PM
как в них брифс отрезать? а то яйца трут
пусть трут, как без них
Droog
01-15-2022, 05:04 PM
фото с браслетом сделано летом 2019 года если что
Давсемнасрать
OldFart
01-15-2022, 05:05 PM
это не совсем так. ты знаешь что такое пеер прессуре? так и тут. подари ей 10К баков в пачке и она тебе сделает предъяву, что она "не дорогая шлюха"! но подари ей ети 10К в кусочке этого углерода и всё. ибо? ибо - #бабыдуры. ебучий маркетинг сделал абсолютно бесполезную приблуду сокровищем
так их же щенками выбирают :111:
High_Smily
01-15-2022, 05:06 PM
Давсемнасрать
:130::130::130:
Кузька
01-15-2022, 05:06 PM
вот маи ресортные трусы, баюсь потерять так денег на новые нет
https://fgl.scene7.com/is/image/FGLSportsLtd/FGL_332996455_01_d-Nike-Mens-Wild-Running-Flex-Stride-Shorts-CJ5816-010?bgColor=0,0,0,0&resMode=sharp2&op_sharpen=1&hei=520
Какие классные! Где дают? Мне срочно надо :223:
OldFart
01-15-2022, 05:08 PM
Какие классные! Где дают? Мне срочно надо :223:
уже все, поезд ушел, а так по $60 были, вся моя годовая премия :235:
Droog
01-15-2022, 05:09 PM
:130::130::130:
:312:
High_Smily
01-15-2022, 05:10 PM
уже все, поезд ушел, а так по $60 были, вся моя годовая премия :235:
отоварил карточку Kenzo?
Кузька
01-15-2022, 05:10 PM
уже все, поезд ушел, а так по $60 были, вся моя годовая премия :235:
Ну, вот, осталась без трусов.
OldFart
01-15-2022, 05:11 PM
отоварил карточку Кензо?
подарил, там на самом дело всё какое-то европейское, зато еще UA карточи остались
High_Smily
01-15-2022, 05:14 PM
подарил, там на самом дело всё какое-то европейское, зато еще UA карточи остались
всё же надо было поискать получше, нечего раздаривать кому попало
OldFart
01-15-2022, 05:16 PM
всё же надо было поискать получше, нечего раздаривать кому попало
там же шмотки одни, не жалко
Кузька
01-15-2022, 05:16 PM
как в них брифс отрезать? а то яйца трут
Я отрезаю всю сетку. Сначала по кругу по поясу. А потом осторожно, что возле письки, что пришито ко шву. Понравились у Бюрберри шорты для пляжа. Хотя они сделаны как нормальные шорты, с замком, кнопкой, 4 карманами. Расцветка, то что доктор приписал. Так вот я их почикала внутри, ношу как шорты, и никто не знает, что это мужские плавки :8:. Только вы тут теперь.
High_Smily
01-15-2022, 05:18 PM
там же шмотки одни, не жалко
каких-нибудь базовых вещей без аляпистых лого мог бы набрать :162:
OldFart
01-15-2022, 05:24 PM
Я отрезаю всю сетку. Сначала по кругу по поясу. А потом осторожно, что возле письки, что пришито ко шву. Понравились у Бюрберри шорты для пляжа. Хотя они сделаны как нормальные шорты, с замком, кнопкой, 4 карманами. Расцветка, то что доктор приписал. Так вот я их почикала внутри, ношу как шорты, и никто не знает, что это мужские плавки :8:. Только вы тут теперь.
сложно это, в мастерской спрошу, или проще купить без [liners]
OldFart
01-15-2022, 05:27 PM
каких-нибудь базовых вещей без аляпистых лого мог бы набрать :162:
я не очень переживаю за одежду, другие времена в америке настали, джинс и тширт максимум, ну разве что политики или адвокаты должны одеваться
Droog
01-15-2022, 05:29 PM
Я отрезаю всю письку, грит
Приехал на лодку, а у нас по всему побережью цунами ворнинг ..Это предупреждения из за извержение вулкана Хунга Тонга? https://youtu.be/pbL2cQY8gBg
High_Smily
01-15-2022, 05:36 PM
я не очень переживаю за одежду, другие времена в америке настали, джинс и тширт максимум, ну разве что политики или адвокаты должны одеваться
ну это да, конечно
женщине тоже некуда выпендриться :162:
Droog
01-15-2022, 05:40 PM
я не очень переживаю за одежду, другие времена в америке настали, джинс и тширт максимум, ну разве что политики или адвокаты должны одеваться
https://64.media.tumblr.com/e733f6a383ddf49e1151032fb6819a46/74c4a7b4154f7b74-3d/s1280x1920/0f093d2915e99df7bd87140356ab7ab0c786e08e.jpg
High_Smily
01-15-2022, 05:46 PM
это мой основной стиль, только майка или черная или тёмно-синяя
Сиамчик
01-15-2022, 05:47 PM
Я отрезаю всю письку, грит
?Кто
High_Smily
01-15-2022, 05:47 PM
зимой те же майки, но с длинным рукавом
вот только кросовки я ношу с обтягивающими укороченными черными джинсами
с прямыми длинными тёмно-синими джинсами кросовки не ношу
летом какие-нибудь шлёпки
зимой замшевые сапоги по колено на высоком каблуке или уги
на мокрую погоду есть красные хантерс
High_Smily
01-15-2022, 05:50 PM
стараюсь добавить в гардероб чего-нибудь более женственного, но всё время скатываюсь к майке, джинсам и шлёпкам
High_Smily
01-15-2022, 05:52 PM
черных и тёмно-синих футболок штук двадцать
столько же с длинным руковом
летом одна стопочка, зимой достаю другую ))))
писец)
High_Smily
01-15-2022, 05:54 PM
вот так и отличается резортная одежда от нерезортной:
резортная - платья и босоножки на каблуках
нерезортная - черная футболка, джинсы и шлёпки
High_Smily
01-15-2022, 06:05 PM
вот - нерезортная, повседневная
https://d.radikal.ru/d10/2201/a9/1a21f4ff6a26.jpg (https://radikal.ru)
Baba_Yaga
01-15-2022, 06:11 PM
Это предупреждения из за извержение вулкана Хунга Тонга? https://youtu.be/pbL2cQY8gBg
Из-за него проклятого!. До нас ничего не дошло. Работаю на лодке как ёжик...
Сиоттеры всю лодку обосрали суки! Увижу - прибью!
High_Smily
01-15-2022, 06:12 PM
https://a.radikal.ru/a19/2201/16/9254c1ec0a01.png (https://radikal.ru)
High_Smily
01-15-2022, 06:19 PM
какую-нибудь курточку сверху накидываю
https://d.radikal.ru/d00/2201/38/25cea6bda684.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
01-15-2022, 06:40 PM
По теме:
Мой Торонто (сама фотографировала :250:)
https://c.radikal.ru/c00/2201/a4/21b5dd529a98.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d06/2201/49/22fbec1371aa.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
01-15-2022, 06:43 PM
Canada Day!
все легли... и я легла :250:
https://d.radikal.ru/d37/2201/28/e0e28e178d9f.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d18/2201/4d/74d3519e96ef.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c20/2201/2d/6eed25d77160.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c25/2201/96/3022c3433885.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
01-15-2022, 06:53 PM
немного эротизма в тему )
кстати, это кажется там же... в парке на Вотер стрит
такое редко, конечно, у нас увидишь, мне просто повезло :111:
или пошутил кто-нибудь
у меня как раз такие же были... и цвет и прозрачность...
https://a.radikal.ru/a04/2201/a4/ed96fd134bf0.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
01-15-2022, 06:57 PM
моё первое честное фото на форуме, какой год? 2018? )))
https://a.radikal.ru/a15/2201/7c/b1759310ce6e.jpg (https://radikal.ru)
CAPRI
01-15-2022, 07:30 PM
это не совсем так. ты знаешь что такое peer pressure? так и тут. подари ей 10К баков в пачке и она тебе сделает предъяву, что она "не дорогая шлюха"! но подари ей ети 10К в кусочке этого углерода и всё. ибо? ибо - #бабыдуры. ебучий маркетинг сделал абсолютно бесполезную приблуду сокровищем
Персидский шах за убийство Грибоедова алмазом "Шах" расплатился...
Маркетинг? :235:
CAPRI
01-15-2022, 07:35 PM
А что щас ценного купишь за 10К? А так всё же вложение денег, бриллианты много места не занимает, не стареют, не портятся, из моды не выходят, собирай себе в мешочек...
Как говорила одна моя очень мудрая знакомая, "это купить дорого, а продать..."
И реальная история русской эмиграции первой волны это подтверждает.
Как и блокадные ленинградские истории.
Оливиновый пояс. (с)
CAPRI
01-15-2022, 07:37 PM
А что щас ценного купишь за 10К? А так всё же вложение денег, бриллианты много места не занимает, не стареют, не портятся, из моды не выходят, собирай себе в мешочек...
П. С. Качественный отдых за эти деньги можно себе позволить.
Не 3 недели, конечно, но на дней 14-15 хватит.
CAPRI
01-15-2022, 07:42 PM
подарил, там на самом дело всё какое-то европейское, зато еще UA карточи остались
Хохляцкая высокая мода? :235:
OldFart
01-15-2022, 08:01 PM
Хохляцкая высокая мода? :235:
Under armor
CAPRI
01-15-2022, 08:07 PM
Under armor
Ясно. :235:
Как говорила одна моя очень мудрая знакомая, "это купить дорого, а продать..."
И реальная история русской эмиграции первой волны это подтверждает.
Как и блокадные ленинградские истории.
Оливиновый пояс. (с)Так в качестве сбережения, на чёрный день- обменивать на картошку, если что)
Иммиграция как раз выжила, было что продавать
linde
01-15-2022, 08:49 PM
Кстати алмазы добываются в России, а огранку делают в Индии.:313:
П. С. Качественный отдых за эти деньги можно себе позволить.
Не 3 недели, конечно, но на дней 14-15 хватит.Я бы сейчас с удовольствием поехала в путешествие моей мечты вокруг Латинской Америки, пока всё не рюхнулось окончательно, пусть дорого...
Но ведь застрянешь где, с этим ковидом, или заболеет кто на пароходе..только испортить впечатление от поездки.
Droog
01-15-2022, 09:50 PM
Кстати алмазы добываются в России, а огранку делают в Индии.:313:
А хуй без соли доедают жытели обеих стран
STYLE
01-15-2022, 09:52 PM
А хуй без соли доедают жытели обеих стран
Линде с солью доедает. :235:
Droog
01-15-2022, 10:08 PM
Линде с солью доедает. :235:
Линде соль доедает.. Без хуя 🤣
Кузька
01-16-2022, 02:56 AM
Как говорила одна моя очень мудрая знакомая, "это купить дорого, а продать..."
Все нищенки, как церковная крыса, так говорят.
А я ничего продавать не буду. Оставлю в наследство. Пусть им тоже приносит удовольствие ношения как и мне :130:
Кузька
01-16-2022, 03:59 AM
Яга, спеши! Сегодня регата заканчивается. Но зато начинается ралли, и классическое, и историческое (на старинных). До 6 февраля.
Не успеешь, то 3-6 февраля Sportsboat Winter Series или шикарненькая Primo Cup-Trophee Credit Suisse (там я буду) 3-6 марта. Но, к сожалению, в этот раз, похоже, нет катамаранов в программе, но будет красивая RS1 :182:.
https://d.radikal.ru/d22/2201/90/56e313dca6bf.jpg (https://radikal.ru)
CAPRI
01-16-2022, 04:58 AM
https://youtu.be/zTwCj53etac
Сиамчик
01-16-2022, 09:14 AM
Все нищенки, как церковная крыса, так говорят.
А я ничего продавать не буду. Оставлю в наследство. Пусть им тоже приносит удовольствие ношения как и мне :130:
вообщето можно и бриллианты носить и в отпуск ездить зачем что-то продавать:235:
Кузька
01-16-2022, 09:24 AM
вообщето можно и бриллианты носить и в отпуск ездить зачем что-то продавать:235:
На зарплату или пенсию византиста? Я дико сомневаюсь :117:
Лучше быть богатым мудрым и делать себе самоуспокоение на счёт «легко купить, но тяжело продать» и шуршать по гуглям :8:
Сиамчик
01-16-2022, 09:28 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271966302_5590755227617641_5263564750743654070_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=MUjhKdHnQl0AX9qgWMN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-d5g5g136kno3YryGqblm6kUgfc0Bo8Ur5Izfko2MO8w&oe=61EA0E37
Сиамчик
01-16-2022, 09:28 AM
На зарплату или пенсию византиста? Я дико сомневаюсь :117:
Лучше быть богатым мудрым и делать себе самоуспокоение на счёт «легко купить, но тяжело продать» и шуршать по гуглям :8:
а...щас покажу кое што:192:
Сиамчик
01-16-2022, 09:31 AM
спиздили моё белое золото с изумрудами, а я их между прочим сама покупала:192::119::313:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272021497_5590764450950052_5736158461762469595_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=yDpfmWoGA6IAX8o-iih&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-mOSkqaT0hTKSlWDabg6cvoL6wtxrXbuIdJs4OBBrIOQ&oe=61E8EB40
Сиамчик
01-16-2022, 09:40 AM
https://cdn1.greatfon.com/view?q=%3DMDOmZmY30DZpN3Xj52XmMUQxYTQFFjN9U2bmc3NY 10ayIXYtoXZ1ZzZzckUGtWeUlVRXllMEVTNCdGeENVaNBTcEVV NxJULUF0XwATPo9mJ00yN9I2YjZSQBFUQCdWTwQmZCFUPtRWZm kkN0hWM4gVQ0cVTBFWcCNFb5QTPjh2bfNmbfZyMwETP0F2YfNm bfZSbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVGdu92Yz1Ddo 91Yu91PnBnau42XzATM2AjMzAjN5QTM1gjN4IzMflzM0ADOyMT O3MDO3UDN28FN3UzMwkTM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1 gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVG du92Yz9yL6MHc0RHa
Сиамчик
01-16-2022, 09:41 AM
https://cdn3.greatfon.com/view?q=zgjZmJ2N9QWaz91Yu9lJEVTRFFURxYTPl9mJ3FkYZpE MyQlYKBTTDdFeoFHMWxkSo1mV4x0VDVzauRlMtcFa1Unb5V0Nx 9FVB9FMw0DavZCNtcTPiN2YmEUQBFkQn1EMkZmQB1TbkVmJHVl bm12XYFUQ1dkW4pUWIxkWZ1zYo92Xj52XmcDMx0DdhN2Xj52Xm 02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0yMsVGatQnblRnbvN2c9QHafNm bf9zZwpmLu9VOzETNwATNyQDM3cTO2AzM1ITNfNjM1QDMxczNw cTNzETNy81N2QDNygTM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1gD Oy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVGdu 92Yz9yL6MHc0RHa
Сиамчик
01-16-2022, 09:41 AM
https://cdn3.greatfon.com/view?q=zgjZmJ2N9QWaz91Yu9lJGV0QBFURxYTPl9mJ3pFVtcG dDZ0YnN2dVlDayRldDdlVxNDeHxEWrlmN4ZVRF5UWwMnSw1Udf hDVB9FMw0DavZCNtcTPiN2YmEUQBFkQn1EMkZmQB1TbkVmJOZU cr9EOYFUWfhEVud3RKZWTp1zYo92Xj52XmATMx0DdhN2Xj52Xm 02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0yMsVGatQnblRnbvN2c9QHafNm bf9zZwpmLu91N4gTN4IjM2gDNzkzN5kjM1UjNfRTO5AjNyQjMz IDN3YjN58VOxYDOwgTM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1gD Oy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1CduVGdu 92Yz9yL6MHc0RHa
STYLE
01-16-2022, 09:44 AM
Нащелкать вам лета што лэ сегодня, чтоб вы согрелись? :235:
Сиамчик
01-16-2022, 09:45 AM
а мы и не зaмерзале:235:
STYLE
01-16-2022, 09:48 AM
а мы и не зaмерзале:235:
Ну и сидите без лета и фоток. :143:
Сиамчик
01-16-2022, 09:49 AM
https://cdn2.greatfon.com/view?q=%3D%3DwM4YmZidTPkl2cfNmbfZiQzMUQCVUM20TZvZy Zz9FRxNlVpJXdWRkQ5hTc1kXNwlTb3lTMHJkUGNkd2ZUZxUDU0 t2XSdVRtQVQfBDM9g2bmQTL30jYjNmJBFUQBJ0ZNBDZmJUQ90G ZlZyU3xWZ09FWBRzUDtGUW9mRipFM9MGav91Yu9lJx0DdhN2Xj 52Xm02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0yMsVGatQnblRnbvN2c9QH afNmbf9zZwpmLu9VO2ITMyITOxUTO0kTN1AzM2YzNfRjM5UzN5 MDMxMzM1YzM38lN0YzMykTM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ET L1gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLzwWZo1Cdu VGdu92Yz9yL6MHc0RHa
In2HiDef
01-16-2022, 10:11 AM
Я защищала СВОИ платья
Диссертацию надо защищать
High_Smily
01-16-2022, 10:23 AM
Диссертацию надо защищать
Диплом защититила, с меня хватит. :162:
Сиамчик
01-16-2022, 11:33 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271964497_5591255570900940_6440017493286640254_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7_I_Yc755AoAX_gxOkf&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Iiw_To67AfCVvj5d3XO-cSClNgTlxP6NzRbhPM5WawA&oe=61E990ED
STYLE
01-16-2022, 11:39 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271964497_5591255570900940_6440017493286640254_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-:143:5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7_I_Yc755AoAX_gxOkf&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Iiw_To67AfCVvj5d3XO-cSClNgTlxP6NzRbhPM5WawA&oe=61E990ED
У нас 24 :313:
Но пасмурно. :143:
Сиамчик
01-16-2022, 11:50 AM
У нас 24 :313:
Но пасмурно. :143:
Ты так отвечаешь? 🤨
STYLE
01-16-2022, 11:53 AM
Ты так отвечаешь? 廊
Просто хотел разговор с тобой завязать. :114:
Сиамчик
01-16-2022, 11:56 AM
Просто хотел разговор с тобой завязать. :114:
Познакомиться хочешь?:114:
STYLE
01-16-2022, 11:57 AM
Дозсч начался. :117:
STYLE
01-16-2022, 11:58 AM
Познакомиться хочешь?:114:
Чо мне с тобой знакомиться?
Ты мне как родная уже. :1:
Сиамчик
01-16-2022, 12:11 PM
Чо мне с тобой знакомиться?
Ты мне как родная уже. :1:
Мне сегодня Байден снился:111: ему мою машину отдали. А мне его. :111:
STYLE
01-16-2022, 12:13 PM
Мне сегодня Байден снился:111: ему мою машину отдали. А мне его. :111:
Кому-то из вас повезло. :237:
Ветер поднялся. Сижу в машине на паркинге, она аш трясётся.
Сиамчик
01-16-2022, 12:16 PM
Кому-то из вас повезло. :237:
Ветер поднялся. Сижу в машине на паркинге, она аш трясётся.
Его люди подходят ко мне и говорят там же кондиционер не работает. А я отвечаю машина же 2003 года. Надо подождать.
:111:
Потом уже на автобусе еду в России. Забегает бабка у неё спадает одна туфля дверь закрывается и бабка так и осталась в одной туфле:111:
Baba_Yaga
01-16-2022, 12:29 PM
Сижу в машине на паркинге, она аш трясётся.
Икота пробрала?
STYLE
01-16-2022, 02:00 PM
Нет у нас таких пироженок. Сказали, что не продают таких.
Сиамчик
01-16-2022, 02:08 PM
Нет у нас таких пироженок. Сказали, что не продают таких.
Они только для избранных:313:
STYLE
01-16-2022, 02:11 PM
Они только для избранных:313:
У вас есть килайм пай?
То-то. :235:
в Чикаго пицца - килограмм теста, 100 граммов сыра, 50 граммов колбасы. бедно живут.
Сиамчик
01-16-2022, 02:26 PM
У вас есть килайм пай?
То-то. :235:
У нас есть сиамка пай .. это лучшее что может быть:235:
Arley
01-16-2022, 02:29 PM
в Чикаго пицца - килограмм теста, 100 граммов сыра, 50 граммов колбасы. бедно живут.
Есть пицца и пицца. Calzone, где много теста. Купи сам на тонком красте даже в Волмарте и все, добавь сам свеженькое - грибы, лук ...всякое такое. Зачем ходить по тем пиццериям, где даже потомственные итальянцы кладут в пиццу консервированные шампиньоны :111:
STYLE
01-16-2022, 02:34 PM
У нас есть сиамка пай .. это лучшее что может быть:235:
https://www.youtube.com/watch?v=g-eAQ1E27Gk
Есть пицца и пицца. Calzone, где много теста. Купи сам на тонком красте даже в Волмарте и все, добавь сам свеженькое - грибы, лук ...всякое такое. Зачем ходить по тем пиццериям, где даже потомственные итальянцы кладут в пиццу консервированные шампиньоны :111:
дуру-т нигани. я работал в Village Pizza в Саус-Оранже в Нью-Джерси. это самая вкусная пицца в Америке, йа сожрал тонну наверно
Сиамчик
01-16-2022, 02:44 PM
https://www.youtube.com/watch?v=g-eAQ1E27Gk
:301:
Arley
01-16-2022, 02:46 PM
дуру-т нигани. я работал в Village Pizza в Саус-Оранже в Нью-Джерси. это самая вкусная пицца в Америке, йа сожрал тонну наверно
Энтузиастов тут нет, всё за бабки. Смотрю на ресторанную еду, что здесь постят. Как это вообще можно есть:111: Хочешь хорошо - сделай сам)
Там прям старались 100 лет назад "в Village Pizza в Саус-Оранже в Нью-Джерси"?)) В Италии стараются)
Там прям старались 100 лет назад "в Village Pizza в Саус-Оранже в Нью-Джерси"?
ты представить себе не можешь. работали два брата-сицилийца, импортировали томатный соус и моццареллу из Италии. ваяли пиццу вотэтэме вот рукамэ. от посетителей отбоя не было, особенно с пятницы по воскресенье. в мои обязанности входило отвечать на телефон каждые две минуты, "Виллэдж Пицца, кэн ай хелп ю?"
Arley
01-16-2022, 03:00 PM
ты представить себе не можешь. работали два брата-сицилийца, импортировали томатный соус и моццареллу из Италии. ваяли пиццу вотэтэме вот рукамэ. от посетителей отбоя не было, особенно с пятницы по воскресенье. в мои обязанности входило отвечать на телефон каждые две минуты, "Виллэдж Пицца, кэн ай хелп ю?"
МАладцы. Прям старая добрая Америка)
МАладцы. Прям старая добрая Америка)
да уж. я приезжал часа в четыре дня, к тому времени начинались звонки, часам к восьми вечера все хуярили как сумасшедшие, я еле успевал складывать коробки, пел вслух "All I wanna do is zoom-zoom-zoom and boom-boom". сам не понимал тогда смысл текста, Тони дика прикалывался, типо, "Майки, ты всего два месяца в Америке, а уже поешь такие тексты" )))
Arley
01-16-2022, 03:20 PM
да уж. я приезжал часа в четыре дня, к тому времени начинались звонки, часам к восьми вечера все хуярили как сумасшедшие, я еле успевал складывать коробки, пел вслух "All I wanna do is zoom-zoom-zoom and boom-boom". сам не понимал тогда смысл текста, Тони дика прикалывался, типо, "Майки, ты всего два месяца в Америке, а уже поешь такие тексты" )))
А вообще пицца - junk food как не пой)
пицца - junk food
пицца - пшеничная мука, вода, яйцо, томаты, сыр. что из этого джанк?
STYLE
01-16-2022, 03:32 PM
Энтузиастов тут нет, всё за бабки. Смотрю на ресторанную еду, что здесь постят. Как это вообще можно есть:111: Хочешь хорошо - сделай сам)
:111::111::111:
Сиамчик
01-16-2022, 03:49 PM
:111::111::111:
https://live.staticflickr.com/65535/51755579006_56361b62fb_c.jpg
Arley
01-16-2022, 04:30 PM
Кто в Америке не живет, тот не знает, что это самое традиционно американское, что есть на Рождество:111:
https://www.smalltownwoman.com/wp-content/uploads/2016/10/Buttery-Pecan-Snowball-Cookies-6-II.jpg
Кто в Америке не живет, тот не знает, что это самое традиционно американское, что есть на Рождество:111:
https://www.smalltownwoman.com/wp-content/uploads/2016/10/Buttery-Pecan-Snowball-Cookies-6-II.jpg
наверно да, snowballs куки эти ,девочки во многих странах могут готовить.
Сиамчик
01-16-2022, 06:52 PM
:111:
Baba_Yaga
01-16-2022, 09:39 PM
ты представить себе не можешь. работали два брата-сицилийца, импортировали томатный соус и моццареллу из Италии. ваяли пиццу вотэтэме вот рукамэ. от посетителей отбоя не было, особенно с пятницы по воскресенье. в мои обязанности входило отвечать на телефон каждые две минуты, "Виллэдж Пицца, кэн ай хелп ю?"
Видели бы вы как он перцы фаршировал!