PDA

View Full Version : Город в котором ты живешь.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17

Ben Dover
01-10-2022, 08:11 AM
Кузька самая богатая на форуме. :235:

причём всё заработала сама! своими руками!

STYLE
01-10-2022, 08:13 AM
при чём всё заработала сама! своими руками!

Чо-то анекдот вспомнился.
Кассирша женщине в магазине: "Это не овощи дорогие, а вы неудачно замуж вышли." :235:

CAPRI
01-10-2022, 08:22 AM
причём всё заработала сама! своими руками!

Может, и руками. :235:

Точнее - и руками в том числе.

Сиамчик
01-10-2022, 08:22 AM
Чо-то анекдот вспомнился.
Кассирша женщине в магазине: "Это не овощи дорогие, а вы неудачно замуж вышли." :235:

Это про жену Бен довера :111:

In2HiDef
01-10-2022, 08:40 AM
Красота!

Вот разница в восприятии какая! Меня аж передернуло при мысли о хрусте полуледяной мокрой серой грязи под ногами, от вида темной подворотни (слава богу, видео запах не передает), каких-то китайских дешевых светодекораций. Вывески, блин... WTF piratmarmelad? Штирлиц, учите правописание европейских языков! Хачапурия, какие-то еще иероглифы уважаемого, древнего народа, но, извините, я думал, что это столица русских?

Eric007
01-10-2022, 09:03 AM
Вот разница в восприятии какая! Меня аж передернуло при мысли о хрусте полуледяной мокрой серой грязи под ногами, от вида темной подворотни (слава богу, видео запах не передает)
Никто не виноват, что у тебя такая буйная фантазия. Мы это все помним ещё с аэропорта Шереметьево)).

каких-то китайских дешевых светодекораций.
Я так понимаю, что в там где ты живёшь, светодекорации сплошь американского производства?

Вывески, блин... WTF piratmarmelad? Штирлиц, учите правописание европейских языков! Хачапурия, какие-то еще иероглифы уважаемого, древнего народа, но, извините, я думал, что это столица русских?
Угадай что за город:

https://b.radikal.ru/b30/2201/1e/1521ec5d3923.jpg (https://radikal.ru)

STYLE
01-10-2022, 09:04 AM
Никто не виноват, что у тебя такая буйная фантазия. Мы это все помним ещё с аэропорта Шеремитьево)).

Я так понимаю, что в там где ты живёшь, светодекорации сплошь американского производства?

Угадай что за город:

https://b.radikal.ru/b30/2201/1e/1521ec5d3923.jpg (https://radikal.ru)

Зачем ты что-то доказываешь идиоту?
Бесполезно. :235:

Eric007
01-10-2022, 09:06 AM
Зачем ты что-то доказываешь идиоту?
Бесполезно. :235:
Ну серьёзно, создаётся впечатление, что некоторые форумчане дальше своего квартала не выходят.

Сиамчик
01-10-2022, 09:14 AM
:235:


https://resources.atproperties.com/images/neighborhoods/Chinatown_Chicago_IL_5abfd90480f09.jpg

In2HiDef
01-10-2022, 09:14 AM
Никто не виноват, что у тебя такая буйная фантазия. Мы это все помним ещё с аэропорта Шереметьево)).
В чем состояла фантазия? Гражданин крепко выпил. Его уволок наряд полиции (тогда еще милиции). Полиция в аэропорту Шереметьево передвигается пешком, и у гражданина было время поспать и налить лужу. Все как положено было.



Я так понимаю, что в там где ты живёшь, светодекорации сплошь американского производства?

Трудно объяснить человеку другой традиции, но если сделано со вкусом, это заметно. И если сделана китайская дешевка. Это тоже очень заметно.



Угадай что за город:


Даже в НЙ иероглифы как-то сконцентрированы в Чайна-тауне. Почему в Москве нет джигит-городка? Потому что вся Москва это джигит-кала.
И почему ты считаешь, что нужно брать пример с традиции НЙ, а не с традиции Франции, где за иероглифы без, или большего формата чем надпись на родном языке привлекают внимание полиции и штраф.

Сиамчик
01-10-2022, 09:18 AM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/df/Church_in_Ukrainian_Villaged.JPG

Кузька
01-10-2022, 09:21 AM
С фантазией у тебя конечно не очень.

Это не фантазия, а реальность :116:.

Кузька
01-10-2022, 09:22 AM
Кузька самая богатая на форуме. :235:

:313:

STYLE
01-10-2022, 09:23 AM
Ну серьёзно, создаётся впечатление, что некоторые форумчане дальше своего квартала не выходят.

У всех возможности чем-то ограничены.
Интухай как был местечковым, так и остался.
Привык жить в маленьком городе и тут не выходит дальше своего района.
Ты бы видел какие рестораны он советовал Хуеверу. :111:

Кузька
01-10-2022, 09:23 AM
причём всё заработала сама! своими руками!

Не всё :261:

Кузька
01-10-2022, 09:24 AM
Это про жену Бен довера :111:

Я тоже так думаю. Будет ложки-вилки делить в свою пользу :).

Eric007
01-10-2022, 09:25 AM
Это не фантазия, а реальность :116:.
Ну, если тебе так легче жить, то пожалуйста.

Baba_Yaga
01-10-2022, 09:27 AM
причём всё заработала сама! своими руками!

Не только руками...

STYLE
01-10-2022, 09:28 AM
Ну, если тебе так легче жить, то пожалуйста.

Это не про неё.

Кузька
01-10-2022, 09:29 AM
Ну, если тебе так легче жить, то пожалуйста.

Мне все равно :188:. Просто знаю, что это так. И у местных москвичей из одинцова тоже вид на соседнюю помойку и грязную дорогу :192:

Кузька
01-10-2022, 09:30 AM
Не только руками...

А у тебя твоя жена как заработала?

STYLE
01-10-2022, 09:30 AM
Не только руками...

Эх, не умеете вы все тролить.
Я бы мог, но я за Кузьку. :313:

STYLE
01-10-2022, 09:31 AM
А у тебя твоя жена как заработала?

Не ругайся с завистниками.
Будь выше всех на троне своего богатства. :313:

Кузька
01-10-2022, 09:32 AM
Эх, не умеете вы все тролить.
Я бы мог, но я за Кузьку. :313:

Чем им троллить? У меня собственные фото из собственных окон. А они свои просто постесняются. В этом и разница.

STYLE
01-10-2022, 09:33 AM
Чем им троллить? У меня собственные фото из собственных окон. А они свои просто постесняются. В этом и разница.

Да. :313:
Так им и надо. :235:

Кузька
01-10-2022, 09:34 AM
Не ругайся с завистниками.
Будь выше всех на троне своего богатства. :313:

Я не ругаюсь. Я мирно отвечаю на тупые реплики.

Сиамчик
01-10-2022, 09:34 AM
Я тоже так думаю. Будет ложки-вилки делить в свою пользу :).

:111:

Baba_Yaga
01-10-2022, 09:36 AM
А у тебя твоя жена как заработала?

Своей головой. Она начальник у себя на работе.

Я, собственно это и имел ввиду: руками и головой. А что ты имела ввиду? Ещё какими частями тела ты работаешь?

STYLE
01-10-2022, 09:38 AM
Своей головой. Она начальник у себя на работе.

Я, собственно это и имел ввиду: руками и головой. А что ты имела ввиду? Ещё какими частями тела ты работаешь?
Вот сразу видно интеллигентного человека. :235:

Кузька
01-10-2022, 09:42 AM
Ещё какими частями тела ты работаешь?

Я фигею. Как может мужчина, у которого есть жена, возможно, ребёнок, как у меня, задавать такие дебильные вопросы :309:. Мой маленький сын тебе бы точно рожу набил, говно :110:

Сиамчик
01-10-2022, 09:42 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271724109_5566768976682933_4114697993182162329_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=VeHERn92-sQAX9LZFQI&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Uu05ETZrMDzawkB1SxLMeHvRUTl4giztCjeHnElYg tg&oe=61E0872F

Baba_Yaga
01-10-2022, 09:43 AM
Я фигею. Как может мужчина, у которого есть жена, возможно, ребёнок, как у меня, задавать такие дебильные вопросы :309:. Мой маленький сын тебе бы точно рожу набил, говно :110:

М-даа. Можно вывезти девушку из украины, но нельзя вывезти украину из девушки...

Сиамчик
01-10-2022, 09:44 AM
Я фигею. Как может мужчина, у которого есть жена, возможно, ребёнок, как у меня, задавать такие дебильные вопросы :309:. Мой маленький сын тебе бы точно рожу набил, говно :110:

ты б видела ту жену:111:

Baba_Yaga
01-10-2022, 09:45 AM
ты б видела ту жену:111:

Не бесись, мандавошка.

Сиамчик
01-10-2022, 09:48 AM
опа!

а ведь была в игноре:111:

Кузька
01-10-2022, 09:50 AM
ты б видела ту жену:111:

Представляю :111:
Тоже ложки-вилки на дележке :309:

Кузька
01-10-2022, 09:51 AM
М-даа. Можно вывезти девушку из украины, но нельзя вывезти украину из девушки...

Ни я, ни мой муж, ни мой сын просто бы не позволили себе такое, что ты пизданул. Украина - это комплимент. А ты вонючая вата :110:

In2HiDef
01-10-2022, 09:52 AM
М-даа. Можно вывезти девушку из украины, но нельзя вывезти украину из девушки...
Выведи из себя гулаг и великорусский шовинизм для начала. Или практикуй его на улицах Москвы хотя бы. Но тогда бы мы узнали, чьи деды реально могут повторить, бггг.

Кузька
01-10-2022, 09:53 AM
Выведи из себя гулаг и великорусский шовинизм для начала. Или практикуй его на улицах Москвы хотя бы. Но тогда бы мы узнали, чьи деды реально могут повторить, бггг.

Никакого великорусского нет. Это швабростан :110:

Сиамчик
01-10-2022, 09:55 AM
Представляю :111:
Тоже ложки-вилки на дележке :309:

хуже:235:

Baba_Yaga
01-10-2022, 09:55 AM
Ни я, ни мой муж, ни мой сын просто бы не позволили себе такое, что ты пизданул. Украина - это комплимент. А ты вонючая вата :110:

Я не знал что попал в точку. Приношу извинения, ничего не имею против тебя и считаю что все способы заработка хороши.

STYLE
01-10-2022, 09:56 AM
Здесь о прекрасном.
Хватит уже грязь лить.

Сиамчик
01-10-2022, 09:58 AM
Ни я, ни мой муж, ни мой сын просто бы не позволили себе такое, что ты пизданул. Украина - это комплимент. А ты вонючая вата :110:

он со своими детьми так же разгoваривает. для них это нормально:235:

Сиамчик
01-10-2022, 09:59 AM
Здесь о прекрасном.
Хватит уже грязь лить.

я поставила окно:192:

STYLE
01-10-2022, 10:01 AM
я поставила окно:192:

Ты молодец! :182:

Кузька
01-10-2022, 10:04 AM
Я не знал что попал в точку. Приношу извинения, ничего не имею против тебя и считаю что все способы заработка хороши.

Судишь по своей жене :192:? Ты ее на панель выставляешь?

Baba_Yaga
01-10-2022, 10:08 AM
Судишь по своей жене :192:? Ты ее на панель выставляешь?

Я же сказал что она работает и является начальником на своей работе. А ты так и не сформулировала чем занимаешься ты. Просвети и положи конец кривотолкам.

Кузька
01-10-2022, 10:13 AM
я поставила окно:192:

И я тоже :)

https://d.radikal.ru/d34/2201/a7/2d51b95c2b31.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
01-10-2022, 10:14 AM
Я же сказал что она работает и является начальником на своей работе.

А врач ему посоветовал: «и ты говори» :111:

High_Smily
01-10-2022, 10:22 AM
Я же сказал что она работает и является начальником на своей работе. А ты так и не сформулировала чем занимаешься ты. Просвети и положи конец кривотолкам.

Судя по тому, что она пишет на форуме,возможно, старичков она досматривает, по докторам водит... то сё, троих (три квартиры), может совмещает с уборкой квартир и готовкой.
А подозрение её в работе, в качестве жрицы любви, ей только льстит в её преклонном возрасте, потому не будет развеивать подозрения. :)
Я троих ютуберов таких смотрела, одна в Италии, двое в США. Одна в США просто компаньонкой у очень богатых старичков работает, куда-то вывезти, развлечь.

ps: Не считаю это постыдным занятием (уборку и компаньонство, даже если санитаркой). Тяжелый труд.

Кузька
01-10-2022, 10:27 AM
И дождик, и радуга :130:

https://b.radikal.ru/b15/2201/af/b0a57d31038b.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b09/2201/97/211a1862112e.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c38/2201/2a/2966f2407bda.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d26/2201/5b/8303536f10d6.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a27/2201/e3/837bc9b489b8.jpg (https://radikal.ru)

STYLE
01-10-2022, 10:29 AM
Судя по тому, что она пишет на форуме,возможно, старичков она досматривает, по докторам водит... то сё, троих (три квартиры), может совмещает с уборкой квартир и готовкой.
А подозрение её в работе, в качестве жрицы любви, ей только льстит в её преклонном возрасте, потому не будет развеивать подозрения. :)
Я троих ютуберов таких смотрела, одна в Италии, двое в США. Одна в США просто компаньонкой у очень богатых старичков работает, куда-то вывезти, развлечь.

ps: Не считаю это постыдным занятием (уборку и компаньонство, даже если санитаркой). Тяжелый труд.

Теплее одевайся, у вас холодно. :235:

https://ic.pics.livejournal.com/ven_kat/18715125/10126/10126_640.jpg

Кузька
01-10-2022, 10:31 AM
Судя по тому, что она пишет на форуме,возможно, старичков она досматривает, по докторам водит... то сё, троих (три квартиры), может совмещает с уборкой квартир и готовкой.
А подозрение её в работе, в качестве жрицы любви, ей только льстит в её преклонном возрасте, потому не будет развеивать подозрения. :)
Я троих ютуберов таких смотрела, одна в Италии, двое в США. Одна в США просто компаньонкой у очень богатых старичков работает, куда-то вывезти, развлечь.

ps: Не считаю это постыдным занятием (уборку и компаньонство, даже если санитаркой). Тяжелый труд.

Ты, похоже, обиделась за свои резортные тряпки :8:? Больше я ничего не писала.

Ben Dover
01-10-2022, 10:34 AM
Судя по тому, что она пишет на форуме,возможно, старичков она досматривает, по докторам водит... то сё, троих (три квартиры), может совмещает с уборкой квартир и готовкой.
А подозрение её в работе, в качестве жрицы любви, ей только льстит в её преклонном возрасте, потому не будет развеивать подозрения. :)
Я троих ютуберов таких смотрела, одна в Италии, двое в США. Одна в США просто компаньонкой у очень богатых старичков работает, куда-то вывезти, развлечь.

ps: Не считаю это постыдным занятием (уборку и компаньонство, даже если санитаркой). Тяжелый труд.



сомневаюсь, что Кузька "работала" в своей жизни кем либо кроме работы женой. что я так же не нахожу постыдным. и работа эта нелёгкая тоже. особенно если трахаться приходиться

STYLE
01-10-2022, 10:38 AM
Ты, похоже, обиделась за свои резортные тряпки :8:? Больше я ничего не писала.

https://ic.pics.livejournal.com/arnxeol/18910828/70898/70898_640.jpg

Ben Dover
01-10-2022, 10:39 AM
кстати вот вид из моего окна.


https://d.radikal.ru/d02/2201/5e/9fd620798ee6.jpg (https://radikal.ru)

Baba_Yaga
01-10-2022, 10:40 AM
сомневаюсь, что Кузька "работала" в своей жизни кем либо кроме работы женой. что я так же не нахожу постыдным. и работа эта нелёгкая тоже. особенно если трахаться приходиться

Я собственно именно эту работу и имел ввиду, но почему-то было сразу переведено на жриц любви. Собственно ничего постыдного ни в работе женой или жрицей любви я не вижу. Лично я бы не смог...

И да, работа тяжёлая.

CAPRI
01-10-2022, 10:40 AM
кстати вот вид из моего окна.


https://d.radikal.ru/d02/2201/5e/9fd620798ee6.jpg (https://radikal.ru)

А заправка где? :235:

STYLE
01-10-2022, 10:40 AM
кстати вот вид из моего окна.


https://d.radikal.ru/d02/2201/5e/9fd620798ee6.jpg (https://radikal.ru)

Не порть легенду.
Ты на заправке в бейсменте живешь. :235:

Baba_Yaga
01-10-2022, 10:42 AM
кстати вот вид из моего окна.


https://d.radikal.ru/d02/2201/5e/9fd620798ee6.jpg (https://radikal.ru)

А если бы работал женой - было бы как у Кузьки: яхты, яхты...

STYLE
01-10-2022, 10:42 AM
Я собственно именно эту работу и имел ввиду, но почему-то было сразу переведено на жриц любви. Собственно ничего постыдного ни в работе женой или жрицей любви я не вижу. Лично я бы не смог...

И да, работа тяжёлая.

Я, кстати, тебя прошлый раз тоже так понял и писал без сарказма.

STYLE
01-10-2022, 10:42 AM
А заправка где? :235:

Вот и посылай его в разведку...
На первом шухере расколется. :235:

CAPRI
01-10-2022, 10:44 AM
А если бы работал женой - было бы как у Кузьки: яхты, яхты...

А если б разведёной женой олигарха, то вообще вот такой.

https://instagram.com/stories/belonika/2748125359238689075?utm_source=ig_story_item_share&utm_medium=share_sheet

Ben Dover
01-10-2022, 10:45 AM
А если бы работал женой - было бы как у Кузьки: яхты, яхты...



ну не каждая работающая жена удостоиться. ещё надо очень хорошо работать в пред женитьбенный период.

Кузька
01-10-2022, 10:46 AM
А если б разведёной женой олигарха, то вообще вот такой.

https://instagram.com/stories/belonika/2748125359238689075?utm_source=ig_story_item_share&utm_medium=share_sheet

Тебе вообще бы хотя бы чьей женой :111: И котика усыновить :117:

Baba_Yaga
01-10-2022, 10:46 AM
А если б разведёной женой олигарха, то вообще вот такой.

https://instagram.com/stories/belonika/2748125359238689075?utm_source=ig_story_item_share&utm_medium=share_sheet

Это уже жена на пенсии... Поскольку работа тяжёлая, то на пенсию рано выходят.

CAPRI
01-10-2022, 10:49 AM
Вот и посылай его в разведку...
На первом шухере расколется. :235:

На первом скачке. (с)

Классику нужно знать. :235:

Ben Dover
01-10-2022, 10:50 AM
Классику нужно знать. :235:




классика это М + Ж без анала и минета. (просто что б ты знала современный фольклор. и не попала впросак. рассказать, что такое просак?)

STYLE
01-10-2022, 10:51 AM
На первом скачке. (с)

Классику нужно знать. :235:

Да, память уже не та.
От ковида, я читал, тупеют. :235:

CAPRI
01-10-2022, 10:51 AM
Это уже жена на пенсии... Поскольку работа тяжёлая, то на пенсию рано выходят.

Не, это если жена с мозгами и "с биографией". :235:

Не всякая птица долетит до...

CAPRI
01-10-2022, 10:51 AM
классика это М + Ж беза анала и минета. (просто что б ты знала современный фольклор )

Чарли Бэббит пошутил. (с) :235:

CAPRI
01-10-2022, 10:53 AM
ну не каждая работающая жена удостоиться. ещё надо очень хорошо работать в пред женитьбенный период.

Надо предварительно школу гейш с красным дипломом окончить. :235:

Adda
01-10-2022, 10:56 AM
кстати вот вид из моего окна.


https://d.radikal.ru/d02/2201/5e/9fd620798ee6.jpg (https://radikal.ru)У кого то лодки, лодки а у Бендовера дома, дома...

Что это за "беседка" посредине двора? Теплица что ли?

High_Smily
01-10-2022, 10:57 AM
Ты, похоже, обиделась за свои резортные тряпки :8:? Больше я ничего не писала.

Я не обиделась, меня заинтересовала твоя ко мне зависть, это было странно, что женщина, живущая в Монако с мужем миллиардером, завидует мне, жене программиста из Торонто.
Это показалось мне очень странным и любопытным, что я решила почитывать иногда что ты пишешь в других темах.
На преклонный возраст указывают твои интересы, осведомлённость в медицинских вопросах и недовольство медициной в целом... и ещё разное другое...
Ну и ещё вот эта вот зацикленность на ненависти к России и всем русским людям вцелом. У молодых редко такое.

Ben Dover
01-10-2022, 10:58 AM
У кого то лодки, лодки а у Бендовера дома, дома...





а то ты не знаешь где у нас яхты стоят. соседний блок с другой стороны

Adda
01-10-2022, 10:58 AM
причём всё заработала сама! своими руками!Тепло...Ты её руки видел?

STYLE
01-10-2022, 10:59 AM
Я не обиделась, меня заинтересовала твоя ко мне зависть, это было странно, что женщина, живущая в Монако с мужем миллиардером, завидует мне, жене программиста из Торонто.
Это показалось мне очень странным и любопытным, что я решила почитывать иногда что ты пишешь в других темах.
На преклонный возраст указывают твои интересы, осведомлённость в медицинских вопросах и недовольство медициной в целом... и ещё разное другое...
Ну и ещё вот эта вот зацикленность на ненависти к России и всем русским людям вцелом. У молодых редко такое.
https://i.gifer.com/1AW.gif

Ben Dover
01-10-2022, 11:00 AM
Тепло...Ты её руки видел?



я многих её частей не видел

Adda
01-10-2022, 11:00 AM
а то ты не знаешь где у нас яхты стоят. соседний блок с другой стороныВид на дома круче, ни тебе "вруум" ни рыбной вони

Ben Dover
01-10-2022, 11:00 AM
Вид на дома круче, ни тебе "вруум" ни рыбной вони



ну ты же в курсе откуда в нашем раёне идёт основная вонь (((

CAPRI
01-10-2022, 11:01 AM
а то ты не знаешь где у нас яхты стоят. соседний блок с другой стороны

Там, где гуси-лебеди?

High_Smily
01-10-2022, 11:01 AM
Теплее одевайся, у вас холодно. :235:

Жене привет, мучается поди с таким быдлом, бедняжка.

Ben Dover
01-10-2022, 11:01 AM
Там, где гуси-лебеди?



ты будешь смеяться, но там действительно лебеди.

CAPRI
01-10-2022, 11:02 AM
ты будешь смеяться, но там действительно лебеди.

Я в курсе. :235:

Потому и уточнила.

STYLE
01-10-2022, 11:06 AM
Жене привет, мучается поди с таким быдлом, бедняжка.

Опять ты пролетела, как фанера над Парижем. :8:

https://i.gifer.com/MEi1.gif

У нас в семье любовь полное взаимопонимание. :313:

Adda
01-10-2022, 11:06 AM
Там, где гуси-лебеди?ЛебедЯ это местная гордость. Народ их стал кормить булками и они разучились летать. Зимуют с лодками. Они причём ещё глухие. :119:

High_Smily
01-10-2022, 11:09 AM
Опять ты пролетела, как фанера над Парижем. :8:

У нас в семье любовь полное взаимопонимание. :313:

https://a.radikal.ru/a04/2201/97/9b52c299abf4.gif (https://radikal.ru)

STYLE
01-10-2022, 11:12 AM
https://a.radikal.ru/a04/2201/97/9b52c299abf4.gif (https://radikal.ru)

https://cdn3.whatculture.com/images/2016/08/cd0aa5b007784e65-600x338.gif

CAPRI
01-10-2022, 11:13 AM
ЛебедЯ это местная гордость. Народ их стал кормить булками и они разучились летать. Зимуют с лодками. Они причём ещё глухие. :119:

Таити, Таити... :235:

High_Smily
01-10-2022, 11:14 AM
Довела Стайла до истерики. :314:
Так ему, быдлу, и надо.

CAPRI
01-10-2022, 11:14 AM
https://www.instagram.com/p/CYOjSoxNzE9/?utm_medium=copy_link

CAPRI
01-10-2022, 11:15 AM
https://www.instagram.com/elena.krizhevskaya/p/CYUC7wStw3E/?utm_medium=copy_link

CAPRI
01-10-2022, 11:16 AM
https://www.instagram.com/p/CYbDl_ctEZS/?utm_medium=copy_link

High_Smily
01-10-2022, 11:17 AM
Стайл, ты поколачиваешь свою жену, если она мешает "подружку Безоса защищать"?
Судя по твоей склонности встревать в женские дрязги, да.
Позорище а не мужчина. :162:

Кузька
01-10-2022, 11:17 AM
кстати вот вид из моего окна.


https://d.radikal.ru/d02/2201/5e/9fd620798ee6.jpg (https://radikal.ru)

А ты сейчас дома?

Сиамчик
01-10-2022, 11:18 AM
https://cdn3.whatculture.com/images/2016/08/cd0aa5b007784e65-600x338.gif

:237:

Сиамчик
01-10-2022, 11:20 AM
она мою картинку присвоила


тю бля

High_Smily
01-10-2022, 11:23 AM
Стайла бомбит не по-децки. Хорошо! :313::313::313:

Baba_Yaga
01-10-2022, 11:25 AM
Стайла бомбит не по-децки. Хорошо! :313::313::313:

Девочки, не ругайтесь!

Ben Dover
01-10-2022, 11:26 AM
А ты сейчас дома?


да. вот покурить вышел и снял

STYLE
01-10-2022, 11:26 AM
Довела Стайла до истерики. :314:
Так ему, быдлу, и надо.

https://www.meme-arsenal.com/memes/5b40ec8a7b50f5041af99afd71fabc9b.jpg

High_Smily
01-10-2022, 11:27 AM
Девочки, не ругайтесь!

О! :111:

High_Smily
01-10-2022, 11:28 AM
Ладно, оставлю пока этого невоспитанного дурочка в покое, а то он разозлится на меня, а поколотит жену.
Жалко женщину, она и так мучается. :119:

Кузька
01-10-2022, 11:29 AM
да. вот покурить вышел и снял

А ты можешь как я, когда Ерик проверял, это я дома или нет, - просил сфотографировать детали. Сфоткай вилку какую нибудь перед окном, чтоб была и вилка, и этот вид.

High_Smily
01-10-2022, 11:29 AM
А ты можешь как я, когда Ерик проверял, это я дома или нет, - просил сфотографировать детали. Сфоткай вилку какую нибудь перед окном, чтоб была и вилка, и этот вид.

:111::111::111:

STYLE
01-10-2022, 11:30 AM
Стайл, ты поколачиваешь свою жену, если она мешает "подружку Безоса защищать"?
Судя по твоей склонности встревать в женские дрязги, да.
Позорище а не мужчина. :162:

https://i.ytimg.com/vi/WT7Z8oKFCLw/maxresdefault.jpg

А как же. Пуст знает, кто хозяин в доме. :313:

High_Smily
01-10-2022, 11:31 AM
А как же. Пуст знает, кто хозяин в доме. :313:

Женщина, а не пойти ли вам в бухгалтерию? )))

Baba_Yaga
01-10-2022, 11:32 AM
А ты можешь как я, когда Ерик проверял, это я дома или нет, - просил сфотографировать детали. Сфоткай вилку какую нибудь перед окном, чтоб была и вилка, и этот вид.

Как уже писали выше все вилки достались жене. У Бенджамина только ложки остались...

High_Smily
01-10-2022, 11:32 AM
Как уже писали выше все вилки достались жене. У Бенджамина только ложки остались...

https://a.radikal.ru/a04/2201/97/9b52c299abf4.gif (https://radikal.ru)

Кузька
01-10-2022, 11:33 AM
:111::111::111:

Я с подружками стебемся на «резортные платья». Я им не сказала откуда выражение, но, как смогла, так и объяснила суть. Сейчас друг друга спрашиваем - ты в резортном платье :8:?

Кузька
01-10-2022, 11:35 AM
Как уже писали выше все вилки достались жене. У Бенджамина только ложки остались...

Не принципиально. Надеюсь, туалетный рулон есть?

High_Smily
01-10-2022, 11:35 AM
стебемся НА «резортные платья»

аааааа :237::237::237:

Сиамчик
01-10-2022, 11:35 AM
Я с подружками стебемся на «резортные платья». Я им не сказала откуда выражение, но, как смогла, так и объяснила суть. Сейчас друг друга спрашиваем - ты в резортном платье :8:?

:111:

Кузька
01-10-2022, 11:36 AM
:111:

Сиамчик, ты сейчас в резортных сапогах?

High_Smily
01-10-2022, 11:37 AM
У БенДовера такой невероятно-восхитительный вид из окна, что обязательно нужно на его фоне вилку сфотографировать, а то никто же не поверит))))))))
https://a.radikal.ru/a04/2201/97/9b52c299abf4.gif (https://radikal.ru)

CAPRI
01-10-2022, 11:38 AM
https://youtu.be/peTCsYKc304

Сиамчик
01-10-2022, 11:38 AM
Сиамчик, ты сейчас в резортных сапогах?

На кровати босиком😁

STYLE
01-10-2022, 11:39 AM
Стайла бомбит не по-децки. Хорошо! :313::313::313:

http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/don-vito-korleone_42304028_orig_.jpeg

High_Smily
01-10-2022, 11:41 AM
http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/don-vito-korleone_42304028_orig_.jpeg

:119::119::119:

Ben Dover
01-10-2022, 11:42 AM
А ты можешь как я, когда Ерик проверял, это я дома или нет, - просил сфотографировать детали. Сфоткай вилку какую нибудь перед окном, чтоб была и вилка, и этот вид.


я вилки не курю, но вот тебе

https://b.radikal.ru/b43/2201/1b/d36230e9b7d1.jpg (https://radikal.ru)

Baba_Yaga
01-10-2022, 11:44 AM
я вилки не курю, но вот тебе

https://b.radikal.ru/b43/2201/1b/d36230e9b7d1.jpg (https://radikal.ru)

Это не вилка, а джойнт... Да и вид другой...

Кузька
01-10-2022, 11:46 AM
я вилки не курю, но вот тебе

https://b.radikal.ru/b43/2201/1b/d36230e9b7d1.jpg (https://radikal.ru)

Бен, спасибо. Просто ты писал про бензозаправку, я по-другому представляла.
Курить вредно!

Кузька
01-10-2022, 11:48 AM
На кровати босиком

Ну, хоть в резортных труселях :223:?

High_Smily
01-10-2022, 11:48 AM
Ну теперь Кузька просто обязана не вилку показать, а так же как и БенДовер, свою руку. Ждём. :261:

Adda
01-10-2022, 11:49 AM
я вилки не курю, но вот тебе

https://b.radikal.ru/b43/2201/1b/d36230e9b7d1.jpg (https://radikal.ru)Красивое()
Это у тебя в 3 этажа, похоже, дом.

Сиамчик
01-10-2022, 11:49 AM
Ну, хоть в резортных труселях :223:?

Без

High_Smily
01-10-2022, 11:49 AM
Предсказываю:
Вряд ли Кузька руку с маникюром покажет. По ней же легко определить возраст. Будет вилка.

Ben Dover
01-10-2022, 11:49 AM
Бен, спасибо. Просто ты писал про бензозаправку, я по-другому представляла.
Курить вредно!


так бензозаправка внизу. я же писал, что живу НАД ней.

p.s. я не в затяжку, как Обама

High_Smily
01-10-2022, 11:51 AM
БенДовер, у тебя красивая рука. :250:

STYLE
01-10-2022, 11:51 AM
Я с подружками стебемся на «резортные платья». Я им не сказала откуда выражение, но, как смогла, так и объяснила суть. Сейчас друг друга спрашиваем - ты в резортном платье :8:?

http://risovach.ru/upload/2017/07/mem/tvoi-slova-ogorchayut-loshad_151585776_orig_.png

Baba_Yaga
01-10-2022, 11:53 AM
БенДовер, у тебя красивая рука. :250:

Там ещё рука есть... А я на косяк в основном смотрел...

Ben Dover
01-10-2022, 11:54 AM
БенДовер, у тебя красивая рука. :250:


ну так у нас аристократов. хуле

High_Smily
01-10-2022, 11:54 AM
Там ещё рука есть... А я на косяк в основном смотрел...

удивительно, а я вот как раз косяк не сразу заметила, думала это часть пейзажа :)

CAPRI
01-10-2022, 11:59 AM
ну так у нас аристократов. хуле

Рука кузнеца. :235:

High_Smily
01-10-2022, 12:14 PM
Кузька, только ты не затягивай, срочно фотографируй руку на фоне яхт, если затянешь, никто не поверит что рука твоя.
Посмотрим как выглядит маникюр монакской принцессы. :301::301::301:
А лучше руку, а в руке вилка! Такое сложнее подстроить. )

Кузька
01-10-2022, 12:22 PM
Кузька, только ты не затягивай, срочно фотографируй руку на фоне яхт, если затянешь, никто не поверит что рука твоя.
Посмотрим как выглядит маникюр монакской принцессы. :301::301::301:
А лучше руку, а в руке вилка! Такое сложнее подстроить. )

Только после твоего вида из окна. С вилкой :116:

High_Smily
01-10-2022, 12:22 PM
Хочу убедиться в своих догадках, ну или признать свою неправоту.
Руку! Руку! Руку!!!

Кузька
01-10-2022, 12:26 PM
Хочу убедиться в своих догадках, ну или признать свою неправоту.
Руку! Руку! Руку!!!

Я же бабушка, у меня старушечья рука даже без маникюра (весь форум видел и не раз, подтвердят). Так что не заморачивайся и показывай свой затрапезный вид :116:

High_Smily
01-10-2022, 12:30 PM
Я же бабушка, у меня старушечья рука даже без маникюра (весь форум видел и не раз, подтвердят). Так что не заморачивайся и показывай свой затрапезный вид :116:

Руку! Руку! С вилкой на фоне яхт! И чтобы маникюр был виден! :130::130::130:

Baba_Yaga
01-10-2022, 12:35 PM
Кузька, только ты не затягивай, срочно фотографируй руку на фоне яхт, если затянешь, никто не поверит что рука твоя.
Посмотрим как выглядит маникюр монакской принцессы. :301::301::301:
А лучше руку, а в руке вилка! Такое сложнее подстроить. )

Прям вот так вот воткнуть вилку в руку на фоне яхт?! :120:

STYLE
01-10-2022, 12:35 PM
Руку! Руку! С вилкой на фоне яхт! И чтобы маникюр был виден! :130::130::130:

Завидует Кузькиному маникюру.
Да и откуда у лошади может быть маникюр?! :188:

Сиамчик
01-10-2022, 12:36 PM
вот моя:235:


https://lh3.googleusercontent.com/BvlIW4XDzwMEFTA_BEk2e41NHdxgbDLr4SRbrr6sJQRi0xuiqT J4voVGDUOHr02KR_0D2RX3u9T_c5Jihy7vaYnLAUzc2O1HAUUp _O6zivwaWHgMNwh02g-LRnjqJvr3jENZ5aIHPigLDTQn6NiGlth5SoOLmj5WupR0cE6OJ GlxhOz9OrFoh7stAkTuNiF-c3E-yJf9mmA86xHjqZpVjOh7nKQDkuDWlWAX6RdaH4Je5kBdrLiBGQ DpZ7Im_TE-gTMT-W-lfjoyJREdM0_BndrBKkxhZ6jAYKWibSAkQD1ZJ1r-BOA8eSKsz8e1l13YoNm4VvKCk2njmrZKusd2x7CYzPNHt_DRhX kfX1JB9TiZozNmFirFUhKbriqeFyhOu6078-omMQFA-CxSovOtwC4080AFOXhDWnIrGDHAVaFhfgZvdvM4g_6wbu2m8ii O7S2IJkdGy06OdkCVhn-8z02GayIHEHbPayD4FRq26u3ZMeCVGsekij62-3Wbg1IfG_99zLsIBAWQt_Spm_N-ETT6RzbZYso_roVzYnUBoE8lovdSm3nr7dbdtbH1OpkqFWm09K Zg18vVjquSuW9qSMRXPm1bIRfAa-JfaMUPVLWTwF9RuKleQvsOl6PyZ-lFXh-GeZaxRI-5GhadaLIVo5Cys2950eywUMsY9r1VF9hXQ9KvDVwvs1VS0dbh4 mStu1xW2pV0-BlSewJmXvblyqxL=w525-h933-no?authuser=0

High_Smily
01-10-2022, 12:38 PM
Прям вот так вот воткнуть вилку в руку на фоне яхт?! :120:

Да! :131: :130::130::130:

High_Smily
01-10-2022, 12:39 PM
жду)

High_Smily
01-10-2022, 12:42 PM
https://d.radikal.ru/d05/2201/91/87b52673a98b.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-10-2022, 12:46 PM
https://a.radikal.ru/a41/2201/09/343b9a763a83.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
01-10-2022, 12:47 PM
Зачем ты в эту тему прешь свои руки:120:? Мне они не интересны. Я уверена, никому тоже. Вид из окна покажи.

Сиамчик
01-10-2022, 12:47 PM
Зачем ты в эту тему прешь свои руки:120:? Мне они не интересны. Я уверена, никому тоже. Вид из окна покажи.

а мои? :195:

High_Smily
01-10-2022, 12:48 PM
Зачем ты в эту тему прешь свои руки:120:? Мне они не интересны. Я уверена, никому тоже. Вид из окна покажи.

Это Сиамке? :111::111::111:

STYLE
01-10-2022, 12:48 PM
вот моя:235:


https://lh3.googleusercontent.com/BvlIW4XDzwMEFTA_BEk2e41NHdxgbDLr4SRbrr6sJQRi0xuiqT J4voVGDUOHr02KR_0D2RX3u9T_c5Jihy7vaYnLAUzc2O1HAUUp _O6zivwaWHgMNwh02g-LRnjqJvr3jENZ5aIHPigLDTQn6NiGlth5SoOLmj5WupR0cE6OJ GlxhOz9OrFoh7stAkTuNiF-c3E-yJf9mmA86xHjqZpVjOh7nKQDkuDWlWAX6RdaH4Je5kBdrLiBGQ DpZ7Im_TE-gTMT-W-lfjoyJREdM0_BndrBKkxhZ6jAYKWibSAkQD1ZJ1r-BOA8eSKsz8e1l13YoNm4VvKCk2njmrZKusd2x7CYzPNHt_DRhX kfX1JB9TiZozNmFirFUhKbriqeFyhOu6078-omMQFA-CxSovOtwC4080AFOXhDWnIrGDHAVaFhfgZvdvM4g_6wbu2m8ii O7S2IJkdGy06OdkCVhn-8z02GayIHEHbPayD4FRq26u3ZMeCVGsekij62-3Wbg1IfG_99zLsIBAWQt_Spm_N-ETT6RzbZYso_roVzYnUBoE8lovdSm3nr7dbdtbH1OpkqFWm09K Zg18vVjquSuW9qSMRXPm1bIRfAa-JfaMUPVLWTwF9RuKleQvsOl6PyZ-lFXh-GeZaxRI-5GhadaLIVo5Cys2950eywUMsY9r1VF9hXQ9KvDVwvs1VS0dbh4 mStu1xW2pV0-BlSewJmXvblyqxL=w525-h933-no?authuser=0

Вилки нет.
Не щитается. :235:

High_Smily
01-10-2022, 12:49 PM
а мои? :195:

https://b.radikal.ru/b29/2201/9d/94574d530cfc.gif (https://radikal.ru)

Кузька
01-10-2022, 12:50 PM
Завидует Кузькиному маникюру.
Да и откуда у лошади может быть маникюр?! :188:

Style, у меня правда его нет. Видишь ли, у меня и без маникюра (со старческими ручками) всё есть :188:

STYLE
01-10-2022, 12:50 PM
а мои? :195:

Твои интересны. :313:

High_Smily
01-10-2022, 12:51 PM
https://b.radikal.ru/b04/2201/83/99b26f2270be.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-10-2022, 12:52 PM
Вилки нет.
Не щитается. :235:

я руками ем:192:

Сиамчик
01-10-2022, 12:52 PM
Твои интересны. :313:

:235:

High_Smily
01-10-2022, 12:52 PM
https://d.radikal.ru/d34/2201/4e/f5dedc37c239.jpg (https://radikal.ru)

STYLE
01-10-2022, 12:54 PM
Style, у меня правда его нет. Видишь ли, у меня и без маникюра (со старческими ручками) всё есть :188:

Маникю́р — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих кистей рук, а то и всей руки.
Совсем необязательно их красить. Моя жена никогда не красила, но руки всегда ухожены да и тело тоже. Там кремов лошадь можно раз 15 всю обмазать. :111:

Baba_Yaga
01-10-2022, 12:54 PM
Раз пошла такая пьянка, то сиськи покажите!

Кузька
01-10-2022, 12:55 PM
https://d.radikal.ru/d34/2201/4e/f5dedc37c239.jpg (https://radikal.ru)

Даааа… Тебе с таким фото вида из окна как у меня не видать…:117:

STYLE
01-10-2022, 12:55 PM
я руками ем:192:

Так все руками едят. :235:

Baba_Yaga
01-10-2022, 12:56 PM
Так все руками едят. :235:

Нет, некоторые вилками...

STYLE
01-10-2022, 12:56 PM
https://d.radikal.ru/d34/2201/4e/f5dedc37c239.jpg (https://radikal.ru)

Зачем морду лица спрятала?
Руки красивые. Зачет.
Я строг, но справедлив. :313:

High_Smily
01-10-2022, 12:57 PM
Даааа… Тебе с таким фото вида как у меня не видать…:117:

могу живот показать для убедительности :167:

https://a.radikal.ru/a40/2201/f4/cb4ca178e725.png (https://radikal.ru)

STYLE
01-10-2022, 12:57 PM
Нет, некоторые вилками...

Это у кого копыта вместо рук. :235:

STYLE
01-10-2022, 12:59 PM
могу живот показать для убедительности :167:

https://a.radikal.ru/a40/2201/f4/cb4ca178e725.png (https://radikal.ru)

Красивый живот.
А сиськи у тебя есть? :167:

Baba_Yaga
01-10-2022, 12:59 PM
могу живот показать для убедительности :167:

https://a.radikal.ru/a40/2201/f4/cb4ca178e725.png (https://radikal.ru)

Как там насчёт моего запроса на тему сисек?

High_Smily
01-10-2022, 12:59 PM
но он более подтянутый, конечно
это я после сытного ужина
курочка в нём, помню как сейчас :301:

Кузька
01-10-2022, 12:59 PM
Зачем морду лица спрятала?
Руки красивые. Зачет.
Я строг, но справедлив. :313:

В этой теме :169:?
Если бы на фоне вида из окна - ещё можно понять….
Пляяя

Baba_Yaga
01-10-2022, 01:00 PM
Это у кого копыта вместо рук. :235:

Понял.

STYLE
01-10-2022, 01:00 PM
В этой теме :169:?
Если бы на фоне вида из окна - ещё можно понять….
Пляяя

Это да.
Руки со временем состарятся, а вид из окна нет. :235:

Кузька
01-10-2022, 01:01 PM
Это да.
Руки со временем состарятся, а вид из окна нет. :235:

:110:
И три карата вместо маникюра :130:

STYLE
01-10-2022, 01:03 PM
:110:
И три карата вместо маникюра :130:

Давай все же что-то покажем, а то проиграем так.
Я уверен, ты красавица! :313:

Ben Dover
01-10-2022, 01:04 PM
я уверен, что Кузька чисто славянской внешности плотная блондинка. так же мне кажется, что до женитьбы она настолько плохо жила на своей бывшей родине и занималась таким нелицеприятным делом, что на всю жизнь возненавидела Россию как олицитворение своего прошлого

Кузька
01-10-2022, 01:06 PM
Давай все же что-то покажем, а то проиграем так.
Я уверен, ты красавица! :313:

В обмен на вид из окна :235:

Сиамчик
01-10-2022, 01:11 PM
Так все руками едят. :235:

ты ел настоящий плов ? его едят только руками:192:

STYLE
01-10-2022, 01:11 PM
В обмен на вид из окна :235:

По виду из окна ты выиграла.
Но ты же не хочешь проиграть по красоте?

STYLE
01-10-2022, 01:11 PM
ты ел настоящий плов ? его едят только руками:192:

Я знаю.

High_Smily
01-10-2022, 01:12 PM
https://d.radikal.ru/d11/2201/a2/31f5c01d1b2e.png (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-10-2022, 01:12 PM
Я знаю.

а хинкали?:235:

Ben Dover
01-10-2022, 01:13 PM
https://d.radikal.ru/d11/2201/a2/31f5c01d1b2e.png (https://radikal.ru)




щас у Кузки пукан от зависти порвёт. Со Смайлей по внешности тяжело сорвеноваться.

g-michael
01-10-2022, 01:16 PM
https://youtu.be/8LdFpdeEx3E

g-michael
01-10-2022, 01:18 PM
https://youtu.be/Lu4swUJ_UT4

Сиамчик
01-10-2022, 01:18 PM
а хачапури по аджарски


ааааа

всё..пошла готовить:120::313:


http://fotozametki.com/wp-content/uploads/2015/05/jIhTNyb3Yys-768x1024.jpg

Ben Dover
01-10-2022, 01:19 PM
реально этого таркакана ничем не вывести. я надеялся на ковид....

g-michael
01-10-2022, 01:19 PM
https://youtu.be/Or6uEIeJHUc

Adda
01-10-2022, 01:20 PM
Это да.
Руки со временем состарятся, а вид из окна нет. :235:Куда то вас не туда несёт .Одна я что ли видела её руки? Там Бендоверский прадедушка, кузнец, отдыхает, он ногти не грыз.

Baba_Yaga
01-10-2022, 01:21 PM
https://youtu.be/8LdFpdeEx3E

Признаюсь что меньше всего ожидал увидеть в этой теме ЭТО...

STYLE
01-10-2022, 01:22 PM
а хачапури по аджарски


ааааа

всё..пошла готовить:120::313:


http://fotozametki.com/wp-content/uploads/2015/05/jIhTNyb3Yys-768x1024.jpg

Хозяюшка. :313:

Baba_Yaga
01-10-2022, 01:22 PM
реально этого таркакана ничем не вывести. я надеялся на ковид....

Если он от дуста не дохнет, то ковид его точно не возьмёт!

STYLE
01-10-2022, 01:23 PM
щас у Кузки пукан от зависти порвёт. Со Смайлей по внешности тяжело сорвеноваться.

Так мы Кузьку ж ещё не видели. :235:

Ben Dover
01-10-2022, 01:24 PM
Так мы Кузьку ж ещё не видели. :235:


после Смайли и не увидим. она её спугнула уже навсегда

STYLE
01-10-2022, 01:24 PM
Куда то вас не туда несёт .Одна я что ли видела её руки? Там Бендоверский прадедушка, кузнец, отдыхает, он ногти не грыз.

Я не видел.
Но я за Кузьку. :235:

Кузька
01-10-2022, 01:25 PM
По виду из окна ты выиграла.
Но ты же не хочешь проиграть по красоте?

Ты думаешь, только по виду? Видишь, я старенькая страшненькая бабушка, с несчастным детством и неприглядным прошлым :111:, но ко мне принцы на свадьбу ходят и со всякими праздниками поздравляют, и не только :130:. Так что, красоту я уступаю кому хочешь.

Сиамчик
01-10-2022, 01:26 PM
Ты думаешь, только по виду? Видишь, я старенькая страшненькая бабушка, с несчастным детством и неприглядным прошлым :111:, но ко мне принцы на свадьбу ходят и со всякими праздниками поздравляют, и не только :130:. Так что, красоту я уступаю кому хочешь.

ты же ставила лапу с котлами в машине:197:

STYLE
01-10-2022, 01:26 PM
после Смайли и не увидим. она её спугнула уже навсегда
Посмотрим.
Смайли я и до этого много раз видел.
Ни чо так. Спора нет.

STYLE
01-10-2022, 01:27 PM
Ты думаешь, только по виду? Видишь, я старенькая страшненькая бабушка, с несчастным детством и неприглядным прошлым :111:, но ко мне принцы на свадьбу ходят и со всякими праздниками поздравляют, и не только :130:. Так что, красоту я уступаю кому хочешь.

Не верю про последнее. :235:

Кузька
01-10-2022, 01:28 PM
ты же ставила лапу с котлами в машине:197:

Да, и ещё в спортзале. И ещё где-то.

STYLE
01-10-2022, 01:28 PM
ты же ставила лапу с котлами в машине:197:

И с велосипедом была, но я не видел.
Кузька, я кстати жене новый велик купил. Показать? :235:

STYLE
01-10-2022, 01:29 PM
Да, и ещё в спортзале. И ещё где-то.

На моцике, а не на велике. Я ошибся.
У меня тоже пару моциков было, щас нет. А то бы поставил фотку.

Сиамчик
01-10-2022, 01:29 PM
И с велосипедом была, но я не видел.
Кузька, я кстати жене новый велик купил. Показать? :235:

сам ты кузька

STYLE
01-10-2022, 01:30 PM
сам ты кузька

Я просто в одном посте написал.
Я ж отступил специально. :111:

Кузька
01-10-2022, 01:31 PM
Не верю про последнее. :235:

Серьезно. Мой муж мне напоминает: «давай, ешь, кому говорю, тебе же не замуж выходить». Я забила на будущее :111:

High_Smily
01-10-2022, 01:31 PM
у меня и без маникюра всё есть :188:

и у меня всё есть :313:

STYLE
01-10-2022, 01:32 PM
Серьезно. Мой муж мне напоминает: «давай, ешь, кому говорю, тебе же не замуж выходить». Я забила на будущее :111:

Ты же в спортзале живешь.
Не может быть. :120:

Кузька
01-10-2022, 01:32 PM
И с велосипедом была, но я не видел.
Кузька, я кстати жене новый велик купил. Показать? :235:

Ооо, велик показывай. Мне муж тоже еще один купил, но это уже практически скутер.

Baba_Yaga
01-10-2022, 01:33 PM
Ты думаешь, только по виду? Видишь, я старенькая страшненькая бабушка, с несчастным детством и неприглядным прошлым :111:, но ко мне принцы на свадьбу ходят и со всякими праздниками поздравляют, и не только :130:. Так что, красоту я уступаю кому хочешь.

Это пустые слова: принцы там всякие... Когда я был в Монаковке (лет 7 назад) там квартира с видом около 2млн евро стоила что есть не такие уж большие деньги. Сиськи же действительно говорят больше: у миллиардеров более высокие критерии на этот счёт чем у миллионеров...

STYLE
01-10-2022, 01:33 PM
и у меня всё есть :313:

Давай уже мирись с Кузькой, тогда и я с тобой помирюсь.
С Сиамкой не мирись, она красивее тебя. :235:

Кузька
01-10-2022, 01:34 PM
На моцике, а не на велике. Я ошибся.
У меня тоже пару моциков было, щас нет. А то бы поставил фотку.

Ага, у меня харлей. И ещё Vespa коллекционная :130:.

Сиамчик
01-10-2022, 01:35 PM
Давай уже мирись с Кузькой, тогда и я с тобой помирюсь.
С Сиамкой не мирись, она красивее тебя. :235:

ты сиамку сначала спроси будет ли она мирица:111:

Кузька
01-10-2022, 01:37 PM
Это пустые слова: принцы там всякие...

Почему пустые?

g-michael
01-10-2022, 01:38 PM
А из нашего окна...


https://youtu.be/QvrU5rO9e4w

STYLE
01-10-2022, 01:38 PM
Ооо, велик показывай. Мне муж тоже еще один купил, но это уже практически скутер.

https://c.radikal.ru/c20/2201/d3/51c2d7cad13f.jpg (https://radikal.ru)

Baba_Yaga
01-10-2022, 01:39 PM
Почему пустые?

Хорошо, пусть у тебя прынц на балконе с вилкой сфотографируется.

High_Smily
01-10-2022, 01:39 PM
Хорошо, пусть у тебя прынц на балконе с вилкой сфотографируется.

аааааааааааааааааааааахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!! !!! :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111:

STYLE
01-10-2022, 01:41 PM
ты сиамку сначала спроси будет ли она мирица:111:

Я так и написал. :313:

High_Smily
01-10-2022, 01:42 PM
принц с вилкой у Кузьки на балконе! :169:

https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c31/2201/2b/c94dc52225c1.gif (https://radikal.ru)

Кузька
01-10-2022, 01:43 PM
Ты же в спортзале живешь.
Не может быть. :120:

Ну, конечно же - нет. Но я просто не вижу связи - мне замуж не выходить, мужа моя внешность устраивает.

STYLE
01-10-2022, 01:46 PM
Ну, конечно же - нет. Но я просто не вижу связи - мне замуж не выходить, мужа моя внешность устраивает.

Я не знаю.
Моя скачет как Смайли лошадь по тренировкам и ест только малокалорийное все.

Ben Dover
01-10-2022, 01:47 PM
Давай уже мирись с Кузькой, тогда и я с тобой помирюсь.
С Сиамкой не мирись, она красивее тебя. :235:


ты ёбнулся? :120:

Кузька
01-10-2022, 01:48 PM
https://c.radikal.ru/c20/2201/d3/51c2d7cad13f.jpg (https://radikal.ru)

Хорош!
Но я уже не езжу попой выше головы. Просто раньше было времени поехать в горы, или Италию (там в Бордигера длинная велодорожка вдоль моря), сейчас нет. Мне лучше велик для города.

STYLE
01-10-2022, 01:48 PM
ты ёбнулся? :120:

У вас там личное.
Я не лезу. :235:

Сиамчик
01-10-2022, 01:49 PM
У вас там личное.
Я не лезу. :235:

о всё. это надолго. щас дерьмо будет литься нескончаемое:237:

Ben Dover
01-10-2022, 01:50 PM
какое нах личное? но как физиономию с широко поставленными выпученными глазами и ноздрями наружу моожно как бэ сравнивать. ну комон.

Кузька
01-10-2022, 01:50 PM
Хорошо, пусть у тебя прынц на балконе с вилкой сфотографируется.

Ты так и не ответил.

STYLE
01-10-2022, 01:50 PM
Хорош!
Но я уже не езжу попой выше головы. Просто раньше было времени поехать в горы, или Италию (там в Бордигера длинная велодорожка вдоль моря), сейчас нет. Мне лучше велик для города.

У нас вдоль океана ездим. Или ездим в специальные места, где много велодорожек.
А увас куда на таком ездить? Разгонишься и из страны уже выехал. :8:

Сиамчик
01-10-2022, 01:51 PM
ну что я говорила:197:

Сиамчик
01-10-2022, 01:51 PM
https://www.chicagomag.com/wp-content/archive/Chicago-Magazine/March-2017/Why-We-Love-Chicago/Winter/winter-2000.jpg

STYLE
01-10-2022, 01:52 PM
Где-то снег сейчас. :1:

Сиамчик
01-10-2022, 01:52 PM
кстати Кузя

я так и не купила ничего зимнево



холодно но пока сухо


надеюсь до марта дотянуть в своих корсах:197:

Baba_Yaga
01-10-2022, 01:53 PM
ты ёбнулся? :120:

На вкус и цвет... Но я тоже думаю что Смайли на голову выше. В прямом и переносном смыслах.

Сиамчик
01-10-2022, 01:53 PM
Где-то снег сейчас. :1:

ага..снег у нас ,а болеете короной вы:120::235:

Кузька
01-10-2022, 01:53 PM
У нас вдоль океана ездим. Или ездим в специальные места, где много велодорожек.
А увас куда на таком ездить? Разгонишься и из страны уже выехал. :8:

При чем здесь страна :117:? А весь лазурный берег с горами плюс Италия? Езди сколько влезет.

STYLE
01-10-2022, 01:55 PM
На вкус и цвет... Но я тоже думаю что Смайли на голову выше. В прямом и переносном смыслах.

Там сиськи одни все перевесят. :8:

Сиамчик
01-10-2022, 01:57 PM
надеюсь не будет как в том году

это такая была пиздося

но с паркингом смешно было:237:

https://media.phillyvoice.com/media/images/AP110204140567.2e16d0ba.fill-1200x630-c0.jpg
https://laughingsquid.com/wp-content/uploads/2021/02/Frozen-Jeans-Parking-Spots.jpeg

STYLE
01-10-2022, 01:57 PM
ага..снег у нас ,а болеете короной вы:120::235:

Я сильно повредил палец на руке и он у меня постоянно замотан. Из-за этого плохо было руки мыть.
Я думаю, что где-то так подцепил.
Потому что от всех держал дистанцию и даже когда жена с сыном болели, не заразился.
Короче, мой совет - мойте руки тщательнее. :235:

Сиамчик
01-10-2022, 01:58 PM
у меня есть фотки моей машины кстати


щя майду

STYLE
01-10-2022, 01:58 PM
При чем здесь страна :117:? А весь лазурный берег с горами плюс Италия? Езди сколько влезет.

Это была шутка про ваше карликовое государство. :111:

Сиамчик
01-10-2022, 01:59 PM
Я сильно повредил палец на руке и он у меня постоянно замотан. Из-за этого плохо было руки мыть.
Я думаю, что где-то так подцепил.
Потому что от всех держал дистанцию и даже когда жена с сыном болели, не заразился.
Короче, мой совет - мойте руки тщательнее. :235:

у меня скоро трескаться будут как я мою..

Сиамчик
01-10-2022, 02:00 PM
вот моя :197:


https://lh3.googleusercontent.com/4uMvfgfzE1A9d85UndvPA576ARLJAFZYcX0uKeHlidDxHag1U0 G2MxfcW_0ABZ8u419A_SMEW73ncAhdDYNvi1r3JeSWcoNgFj3Y nSLojPlz7ClhbSwGQPnMy1jtRsKRexvRbw5IdzWO9QzW_164wK 8RNIYbp2xowYDghOmOZzGKaBiewVk902UVrBkMERU5g92o7grp U2juI2KkqAFx6RMNfAQxxIMLB6O-N7gVlXbmXU54yd7EfgXsdI4eOyZZs6RzVPIAyXvYPPyWN-6k229pzsxpcdJ5V98eaaRgiSo7-JaBuKK7juXD0nfu2DDqiRDlce_UGnUhzeu_LzrbCMPFKicR-5sU6m5T2NU3mcrZEc2-TUtk0UTp3EYlNABHhHCqtfNqi3JWjHqm1StpDzvHrd_2YPdHJi PydV_xHo0BIxvpaNTDEyWbysNYSm0_HrVWCqAauGUfgOCUik0R oj5pLrXvdLj_X2RTIy_PZNdTfAB99zf4mQWJC1VNzObsZ10Tmg xB_rEIn_t3QQdtwwh0a7Jsor0V0AlzSaHIe7yPK8F_bJckyqSo 6S4xzyLmOVSUuenHeYEyOnA3CoQe-BH7R8jtX57358HqSdy6SJClksdjHDvaaQH-TU1x36gFBvJttoV5Hl51lo1J_e1SzJW179e0xqB5ELrzbVXd5W fprSd-mQ3hFsQjPX4hDq6AXmEK55AbdfTUIuWW4D1NfH2p=w1244-h933-no?authuser=0

Кузька
01-10-2022, 02:01 PM
кстати Кузя

я так и не купила ничего зимнево



холодно но пока сухо


надеюсь до марта дотянуть в своих корсах:197:

А угги хотя бы? Купи с хрустальной пуговицей или булавкой в стразах, будешь королевишной :306:.

Мне кажется, мой друг - твой сосед. Я ему в окошко показала его бывший вид, а он мне ваш снег. Сказал - холодно, но не сильно. Пообещал весной приехать.

Сиамчик
01-10-2022, 02:02 PM
а вот откопанная:111:

https://lh3.googleusercontent.com/BbgSj14QJPBaP1rjAI9OkPOW3-dZ93E4_FhB8fLbzhlIlgozhsRvln8AgRrOTLsqtTxhu1EF9aad nCrUIbGkh-4n7P9S2OrdlfjpQHIZJyy7Xvy5hDOyG0abz75kNEsmKSnWVzen unqrNf7lkRYQZJIaAnn0j_TBsm9UDZUyLPmRMmRQQluLML4dtY 34MkP395VxJeNFNHUnDyw3w2S4_s5IQKtgIz0TZMp-7m47PDVsPKZoM1ApvUJoG97RrVFT1eqk99tPI-NfyRr4jPWdTcC42p9EfmRXFw1o0gHLj-nqe9yzUtDrSS2dGEyMTrW00S9yVDwCjAH8SIGfMR2EigT_RnAt hpPX8ul5yEkLRBFd2Uf2D3InUx_x3_xEIZwNmjn4KM6pFNVh2w 6-PIIopgxzmxgmyq9zIfHvhrKIImqS9AZLT7OsxT5qb1NCZTuWDS HV14Pq-5DcOrBSH-x7BgrU9IcTagNob2xzmTbt0w9RGHQZnIHA8QK01Tv8NzHv_gfq qx-zHzcIjYd729Ft3zfuoQAKgwDX4hX7fuJNt88h9BCejGgdHSSu6 ME4qCH71d6RJdApnZ60Q3ZucSLGzwA6a7Pd6i2yd_6NMHwz1-LXPzEWSLoViYKnp1lBMYK_1PCPuI9z_3wXXkK5zvlVdq36iB5W 2Y2IthRpRxKKbgfRPgOfNDO5QdKRsYHnVNRvVZUfeinI-OC2qzUWOVAqW7Lr=w881-h779-no?authuser=0

Сиамчик
01-10-2022, 02:03 PM
А угги хотя бы? Купи с хрустальной пуговицей или булавкой в стразах, будешь королевишной :306:.

Мне кажется, мой друг - твой сосед. Я ему в окошко показала его бывший вид, а он мне ваш снег. Сказал - холодно, но не сильно. Пообещал весной приехать.

200 долларов чтоб поносить пару месяцев?

жаба давит.

но в корсах я чуть не наебнулась уже на льду:111:

Кузька
01-10-2022, 02:06 PM
200 долларов чтоб поносить пару месяцев?

жаба давит.

но в корсах я чуть не наебнулась уже на льду:111:

Не жмоться! В них тепло, удобно, не скользко, и хватит до пенсии даже одной пары.

Сиамчик
01-10-2022, 02:07 PM
Не жмоться! В них тепло, удобно, не скользко, и хватит до пенсии даже одной пары.

нет. у меня другие планы на эти 200 долларов:197:

Кузька
01-10-2022, 02:12 PM
нет. у меня другие планы на эти 200 долларов:197:

Да? Может, и мне надо это?

STYLE
01-10-2022, 02:16 PM
Не жмоться! В них тепло, удобно, не скользко, и хватит до пенсии даже одной пары.

Я тебе ж еще кофе-машину показать обещал.
https://www.delonghi.com/en-us/eletta-automatic-espresso-machine-cappuccino-maker-ecam44660b/p/ECAM44660B
На Амазоне 1200 была, щас солд аут. :235:

Baba_Yaga
01-10-2022, 02:17 PM
Там сиськи одни все перевесят. :8:

Дык у резиновой Зины ещё больше!

Сиамчик
01-10-2022, 02:18 PM
Да? Может, и мне надо это?

Я кстати уже забыла какие 😂

Baba_Yaga
01-10-2022, 02:19 PM
Я тебе ж еще кофе-машину показать обещал.
https://www.delonghi.com/en-us/eletta-automatic-espresso-machine-cappuccino-maker-ecam44660b/p/ECAM44660B
На Амазоне 1200 была, щас солд аут. :235:

Нет, ты сделай фотографию машины с вилкой!