PDA

View Full Version : Город в котором ты живешь.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17

Кузька
01-10-2022, 02:19 PM
Я тебе ж еще кофе-машину показать обещал.
https://www.delonghi.com/en-us/eletta-automatic-espresso-machine-cappuccino-maker-ecam44660b/p/ECAM44660B
На Амазоне 1200 была, щас солд аут. :235:

А я специально купила как в кофейнях, с ковшиком с ручкой, куда кофе насыпают. Но все равно пью по-колхозному - четыре больших ложки плюс кипяток в кружку и размешать :8:. Показывай свой вид из окна :223:

Кузька
01-10-2022, 02:21 PM
Я кстати уже забыла какие 

Я помню. Ты хотела угги. Мне потом спасибо скажешь.

Сиамчик
01-10-2022, 02:31 PM
Я помню. Ты хотела угги. Мне потом спасибо скажешь.

Так я каждую зиму покупаю новые. Накладно с нашей погодой:235:

STYLE
01-10-2022, 02:31 PM
Нет, ты сделай фотографию машины с вилкой!

Лень.
Я в велик забыл вилку поставить. :8:

STYLE
01-10-2022, 02:32 PM
А я специально купила как в кофейнях, с ковшиком с ручкой, куда кофе насыпают. Но все равно пью по-колхозному - четыре больших ложки плюс кипяток в кружку и размешать :8:. Показывай свой вид из окна :223:

Нельзя палиться.
Я на задании. :239:

Кузька
01-10-2022, 02:35 PM
Так я каждую зиму покупаю новые. Накладно с нашей погодой:235:

Везёт :111:. Я тоже каждый год. Вот так пар десять или больше ещё из коробки не высовывались. Погода, блин :8:. Не подумала взять в горы на лыжи, взяла мун буты. Ну, может в феврале ещё съездим.

Кузька
01-10-2022, 02:35 PM
Нельзя палиться.
Я на задании. :239:

На каком?

STYLE
01-10-2022, 02:36 PM
На каком?

На секретном. :239:

Сиамчик
01-10-2022, 02:37 PM
На каком?

На секретном естественно

STYLE
01-10-2022, 02:37 PM
На секретном естественно

Ты все про меня знаешь. :313:

Кузька
01-10-2022, 02:38 PM
На секретном. :239:

Ага. Вид хуже чем у Бена с Капри :116:.

STYLE
01-10-2022, 02:40 PM
Ага. Вид хуже чем у Бена с Капри :116:.

Не хуже, но зачем я с тобой буду тягаться? :235:

Кузька
01-10-2022, 02:43 PM
Не хуже, но зачем я с тобой буду тягаться? :235:

Ну, может у тебя тоже красиво?

STYLE
01-10-2022, 02:45 PM
Ну, может у тебя тоже красиво?

Тут везде красиво. :1:

Кузька
01-10-2022, 02:47 PM
Тут везде красиво. :1:

Тем более.

Сиамчик
01-10-2022, 02:48 PM
Ты все про меня знаешь. :313:

Я даже знала что ты это напишешь. Не успела первая потому что обувалась:192:

High_Smily
01-10-2022, 02:54 PM
Мой вид из окна спальни "До и После" - до того, как я драйвей со ступеньками почистила, и после :301:

До:

https://c.radikal.ru/c27/2201/c8/ade8e5e69f00.jpg (https://radikal.ru)

После:

https://d.radikal.ru/d04/2201/a9/7025bbd6a100.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-10-2022, 02:56 PM
только это было прошлой зимой, этой зимой ещё не чистила

High_Smily
01-10-2022, 02:59 PM
абалдеть! у этого моего видео уже 1845 просмотров :169::169::169:


https://www.youtube.com/watch?v=Ee9sk9k4cFs&t=6s

High_Smily
01-10-2022, 03:00 PM
13 лайков :169::169::169:

STYLE
01-10-2022, 03:00 PM
Я даже знала что ты это напишешь. Не успела первая потому что обувалась:192:

:141:

STYLE
01-10-2022, 03:01 PM
13 лайков :169::169::169:

14 :114:

Сиамчик
01-10-2022, 04:32 PM
У нас учителя бастуют. На работу не вышли

Сиамчик
01-10-2022, 04:35 PM
14 :114:

Ты поставил dislike?

Сиамчик
01-10-2022, 05:35 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271590675_412621330658517_4535030653561334597_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=QYXYY-9zSAsAX9e-rZ-&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_ySXwA7QXBYHhBlGUBi9ChqOehtOOqCgn3ioRMMZPG 4g&oe=61E1C600

CAPRI
01-11-2022, 02:52 AM
Красота!

И выезжает на Ордынку
Такси с больными седоками,
И мертвецы стоят в обнимку
С особняками... (с)

Кузька
01-11-2022, 03:11 AM
И выезжает на Ордынку
Такси с больными седоками,
И мертвецы стоят в обнимку
С особняками... (с)

Иди мужа поищи :8:. Вон, Бен в Америке свободен. Хоть будет что из окна показать :8:.

Кузька
01-11-2022, 03:36 AM
https://d.radikal.ru/d00/2201/b9/0aad112f1009.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b19/2201/43/8a44cd550bdc.jpg (https://radikal.ru)


Вилка серебряная :306:

Кузька
01-11-2022, 03:40 AM
https://b.radikal.ru/b21/2201/0c/5c0b41ff3462.jpg (https://radikal.ru)

g-michael
01-11-2022, 06:06 AM
https://youtu.be/6S98X4wOvDw


Есть подобное в Америке?

g-michael
01-11-2022, 06:10 AM
Туалет стоит на набережной Рейна.

Вот как она выглядит.


https://youtu.be/m-LiMzL5vEc

High_Smily
01-11-2022, 09:03 AM
Кузька, без руки не принимается. :117:
Только по маникюру можно будет определить, живёшь ты в Монако или на работу приезжаешь. )

Кузька
01-11-2022, 09:10 AM
Кузька, без руки не принимается. :117:
Только по маникюру можно будет определить, живёшь ты в Монако или на работу приезжаешь. )

Думаешь, мне твоё мнение интересно :117:. Ты со своим маникюром сидишь в дыре с видом на лужу, так что это не показатель :122:

Сиамчик
01-11-2022, 09:12 AM
в дыре с видом на лужу :122:

https://c.tenor.com/sfJ4A6fz6eEAAAAM/laughing-dying.gif

High_Smily
01-11-2022, 09:15 AM
сидишь в дыре с видом на лужу

нее... я в Торонто, у озера Онтарио... :167:
Кузька, я не видела твоей руки, говорят ты показывала. Покажи ещё раз, плиз.

Ben Dover
01-11-2022, 09:18 AM
жаль нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха

Сиамчик
01-11-2022, 09:20 AM
я вилки нашла:111:

это наш русский ресторан. ужас ужасный. а так хвалили так хвалили

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/261726795_5403303946362771_6041422060989008730_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=0iE8PGb8zYAAX_IDLbs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9rEI1uz21ldwcxoOczUjlQeWiec4bVYeK7fXDkjiG4 RQ&oe=61E27C7A

Baba_Yaga
01-11-2022, 09:22 AM
жаль нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха

Смайли совершила тактическую ошибку: поставила свои фотки первой. Теперь на фоне её фоток блеснуть сложно или даже невозможно. Поэтому фоток не будет. Надо было сначала подвести к тому чтоб Кузька поставила свои фотки, а потом уже сделать шах и мат своими.

High_Smily
01-11-2022, 09:22 AM
Кузька, не злись, ты смешная, просто прелесть какая глупенькая. )))

https://d.radikal.ru/d42/2201/b1/f02430d688ee.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
01-11-2022, 09:23 AM
нее... я в Торонто, у озера Онтарио... :167:
Кузька, я не видела твоей руки, говорят ты показывала. Покажи ещё раз, плиз.

А я тебе верю, что в Торонто. Но вид у тебя не на озеро Онтарио, а на соседский мусорный бак :122:

Сиамчик
01-11-2022, 09:23 AM
А я тебе верю, что в Торонто. Но вид у тебя не на озеро Онтарио, а на соседский мусорный бак :122:

:111:

Сиамчик
01-11-2022, 09:26 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/270352633_5524074930952338_3741764834848823249_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=9U3-LCXimFwAX_wxGP7&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_rEPypBeDQOIrLOxdNylAVo93WN9M2erjXbFoQ7r0U Ug&oe=61E1F5C1

Кузька
01-11-2022, 09:27 AM
я вилки нашла:111:

это наш русский ресторан. ужас ужасный. а так хвалили так хвалили

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/261726795_5403303946362771_6041422060989008730_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=0iE8PGb8zYAAX_IDLbs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9rEI1uz21ldwcxoOczUjlQeWiec4bVYeK7fXDkjiG4 RQ&oe=61E27C7A

Я в жизни не была в русском ресторане. В Ницце была (или ещё есть) парочка. Но я бы не рискнула ( и отзывы в интернете видела зверские). Что там вообще можно заказывать, хрючево. Хотя ….. я люблю шубу :64:

High_Smily
01-11-2022, 09:28 AM
А я тебе верю, что в Торонто. Но вид у тебя не на озеро Онтарио, а на соседский мусорный бак :122:

ууу... злюка какая :122:

https://d.radikal.ru/d34/2201/37/52b51a3f0530.jpg (https://radikal.ru)

Droog
01-11-2022, 09:31 AM
ууу... злюка какая :122:

https://d.radikal.ru/d34/2201/37/52b51a3f0530.jpg (https://radikal.ru)

Йето оптичеськи обман или флажок воткнут тебе фпесду?

Baba_Yaga
01-11-2022, 09:31 AM
Я в жизни не была в русском ресторане. В Ницце была (или ещё есть) парочка. Но я бы не рискнула ( и отзывы в интернете видела зверские). Что там вообще можно заказывать, хрючево. Хотя ….. я люблю шубу :64:

:111: Из тебя спесь даже не прет, а просто фонтанирует.
Наблюдал ещё давно, в Союзе подобное поведение у некоторых людей, приехавших из провинции в Москву. Поверь что со стороны выглядит смешно. Но не меняйся: ты хорошо развлекаешь.

Baba_Yaga
01-11-2022, 09:32 AM
ууу... злюка какая :122:

https://d.radikal.ru/d34/2201/37/52b51a3f0530.jpg (https://radikal.ru)

А теперь можно камеру пониже и с другого ракурса?

Сиамчик
01-11-2022, 09:34 AM
Я в жизни не была в русском ресторане. В Ницце была (или ещё есть) парочка. Но я бы не рискнула ( и отзывы в интернете видела зверские). Что там вообще можно заказывать, хрючево. Хотя ….. я люблю шубу :64:

я там даже не заказывала ничего. просто сидела смотрела и ждала когда уйдём

https://c.tenor.com/sfJ4A6fz6eEAAAAM/laughing-dying.gif

High_Smily
01-11-2022, 09:36 AM
Йето оптичеськи обман или флажок воткнут тебе фпесду?

Этот флажок тебе говорит, можешь, конечно, плыть, но на свой страх и риск! :312:

High_Smily
01-11-2022, 09:37 AM
А теперь можно камеру пониже и с другого ракурса?

Нельзя! :251:

Сиамчик
01-11-2022, 09:37 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/208859864_4907168649309639_8129268387422208206_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=AMoVe-bvJIwAX_TcaTp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8vqGJDh2eEe4mY9qpjutMEQ5U5fJkWLPbLVuW-Et8-Gg&oe=620217F5

Droog
01-11-2022, 09:38 AM
https://www.vanessavonzitzewitz.com/img/horses&beasts/87-UNDERW-0756.jpg

Кузька
01-11-2022, 09:38 AM
я там даже не заказывала ничего. просто сидела смотрела и ждала когда уйдём

https://c.tenor.com/sfJ4A6fz6eEAAAAM/laughing-dying.gif

Представляю, как я голосом диктора Левитана прошу у официанта пюре с подливкой и тефтелю :306:

Ben Dover
01-11-2022, 09:39 AM
Этот флажок тебе говорит, можешь, конечно, плыть, но на свой страх и риск! :312:



я бы и сплавал и нырнул и опять бы сплавал.

High_Smily
01-11-2022, 09:39 AM
:111: Из тебя спесь даже не прет, а просто фонтанирует.
Наблюдал ещё давно, в Союзе подобное поведение у некоторых людей, приехавших из провинции в Москву. Поверь что со стороны выглядит смешно. Но не меняйся: ты хорошо развлекаешь.

А я первая в ней потенциал рассмотрела! :130:
Прелюбопытнейший экземплярчик, микс совского чванства и невероятной глупости. Аж дух захватывает!!! :301::301::301:

High_Smily
01-11-2022, 09:40 AM
я бы и сплавал и нырнул и опять бы сплавал.

:169::169::169::250:

Ben Dover
01-11-2022, 09:40 AM
Представляю, как я голосом диктора Левитана прошу у официанта пюре с подливкой и тефтелю :306:



слушай если у женщины такой голос, то я бы рекомендовал хорошего отоларинголога - (по вашему врача - ухогорлонос.)

п.с. а что не так с тефтелями с пюре и с подливой??? это неприлично есть? только устрицы можно? я так понимаю, что пельмени даже слово нельзя у вас произностиь.

Baba_Yaga
01-11-2022, 09:41 AM
я бы и сплавал и нырнул и опять бы сплавал.

А я вот уже не тот что в молодости: максимум два заплыва и всё...

Сиамчик
01-11-2022, 09:41 AM
Представляю, как я голосом диктора Левитана прошу у официанта пюре с подливкой и тефтелю :306:

я люблю пюре с подливкой. но сначала заказала дринк и всё стало ясно..что больше ничего не надо:111:

Кузька
01-11-2022, 09:41 AM
я бы и сплавал и нырнул и опять бы сплавал.

Я тебя правильно поняла :239:? Ты клюнул на квадратные колени?

High_Smily
01-11-2022, 09:42 AM
квадратные колени

ааааааааааааа :237::237::237:

Droog
01-11-2022, 09:42 AM
я бы и сплавал и нырнул и опять бы сплавал.

Бы - ключевое слово :111:

https://thumbs.dreamstime.com/x/red-yellow-flag-hanging-pole-against-blue-sky-clouds-wind-164018867.jpg

Кузька
01-11-2022, 09:43 AM
слушай если у женщины такой голос, то я бы рекомендовал хорошего отоларинголога - (по вашему врача - ухогорлонос.)

У меня голос писклявый. Но, чтоб заказать тефтелек, я бы напряглась для солидности.

Ben Dover
01-11-2022, 09:43 AM
Я тебя правильно поняла :239:? Ты клюнул на квадратные колени?



я хочу Смайли в целом. с коленями, локтями и лопатками.

Baba_Yaga
01-11-2022, 09:44 AM
я хочу Смайли в целом. с коленями, локтями и лопатками.

Давай мечтать вместе!

Ben Dover
01-11-2022, 09:44 AM
У меня голос писклявый. Но, чтоб заказать тефтелек, я бы напряглась для солидности.



а что можно у вас заказывать не напрягаясь? то есть тебе просто заказать стрёмно потому как вдруг подумают что ты ещё не до концва европейка?

High_Smily
01-11-2022, 09:45 AM
Кузька, теперь ты просто обязана показать свои колени, на фоне яхт и с вилкой.
Ну если не хочешь прослыть пиздунишкой. :114:

Кузька
01-11-2022, 09:45 AM
я люблю пюре с подливкой. но сначала заказала дринк и всё стало ясно..что больше ничего не надо:111:

Я тоже люблю :111:. Но разве в ресторане такое хрючево можно готовить :8:?

Droog
01-11-2022, 09:45 AM
я люблю пюре с подливкой. но сначала заказала дринк и всё стало ясно..что больше ничего не надо:111:

Лол, стакан как в Рассеи в 90-х (или как у Птица в 2022-м). Бенцыон из такого тушонку ест, точнее ел, до того, как она подорожала

High_Smily
01-11-2022, 09:47 AM
я хочу Смайли в целом. с коленями, локтями и лопатками.

:251::152:

Droog
01-11-2022, 09:48 AM
Старые голодные онанисты бгггг

Сиамчик
01-11-2022, 09:51 AM
Лол, стакан как в Рассеи в 90-х (или как у Птица в 2022-м). Бенцыон из такого тушонку ест, точнее ел, до того, как она подорожала

а хотел бы узбекский плов:235:

CAPRI
01-11-2022, 09:52 AM
:111: Из тебя спесь даже не прет, а просто фонтанирует.
Наблюдал ещё давно, в Союзе подобное поведение у некоторых людей, приехавших из провинции в Москву. Поверь что со стороны выглядит смешно. Но не меняйся: ты хорошо развлекаешь.

Это не спесь - это тяжёлая контузия, полученная ещё в детстве.

Droog
01-11-2022, 09:55 AM
Это не спесь - это тяжёлая контузия, полученная ещё в детстве.

Ты вопще иди в жопу атсюда

Сиамчик
01-11-2022, 09:56 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/167733527_4639613802731793_1937733274986308462_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=J1PfX54EXWgAX9nMOgL&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_FUPp9bAYOEdAWd2l-xAOptnhEUbaDY7eMi9FTtiPuAA&oe=62035A06

Кузька
01-11-2022, 09:57 AM
Droog, ты тут из мужчин нормальный. Какие должны быть коленки - круглыми или квадратными?

Сиамчик
01-11-2022, 09:58 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/117715126_3956681634358350_3829414253185717127_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=dWO7Q3cxvtYAX8t9BAs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9ZQbKcIqaR-Ij9eUGE1CAp3TAo6kGtdeNFH_p3BY-0TQ&oe=62024C45

Сиамчик
01-11-2022, 09:59 AM
Дроог, ты тут из мужчин нормальный. Какие должны быть коленки - круглыми или квадратными?

круглые и белые:111:

Кузька
01-11-2022, 10:01 AM
Ты вопще иди в жопу атсюда

Пусть остаётся. Хоть на нормальный вид из окна посмотрит, а не на хрущёвки и грязюку. Я мечтаю, что Бен на ней женился :223:

Сиамчик
01-11-2022, 10:04 AM
вот нашла. собачка нашей бабушки:197:

downtown chicago

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/117633509_3969825659710614_6150552402917514107_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=CuaUL8KnUtEAX-6KDlD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-hay4zPu1iimV38SFj4DOD3lWT0VueCyT1r_6QIkTYlw&oe=620475D3
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/117889063_3965555446804302_4558714651944833608_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=TWJVKxJLolMAX9-QHjz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9GVtnMLULukI5smtcH3frzobU8qmBBOrSk_LGoW9Yg Xg&oe=6204A24C

CAPRI
01-11-2022, 10:05 AM
слушай если у женщины такой голос, то я бы рекомендовал хорошего отоларинголога - (по вашему врача - ухогорлонос.)

п.с. а что не так с тефтелями с пюре и с подливой??? это неприлично есть? только устрицы можно? я так понимаю, что пельмени даже слово нельзя у вас произностиь.

Мне кажется, что правильнее сначала к эндокринологу обратиться за консультацией.

High_Smily
01-11-2022, 10:06 AM
Пусть остаётся. Хоть на нормальный вид из окна посмотрит, а не на хрущёвки и грязюку. Я мечтаю, что Бен на ней женился :223:

Посто у БедДовера хороший вкус! :312:

Droog
01-11-2022, 10:06 AM
Droog, ты тут из мужчин нормальный. Какие должны быть коленки - круглыми или квадратными?

Хрен знает, наверное от породы зависит, ну и от нагрузок тоже,

https://veteriankey.com/wp-content/uploads/2016/06/B9780702029509000111_f011-004-9780702029509.jpg

High_Smily
01-11-2022, 10:08 AM
https://a.radikal.ru/a15/2201/cc/791839f5d727.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-11-2022, 10:09 AM
https://c.radikal.ru/c15/2201/ae/9b5705da9f42.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
01-11-2022, 10:10 AM
Хрен знает, наверное от породы зависит, ну и от нагрузок тоже,

https://veteriankey.com/wp-content/uploads/2016/06/B9780702029509000111_f011-004-9780702029509.jpg

Дааа… выбор все же есть. А тебе какие нра? Круглые или квадратные?
Практичней квадратные … муж может пиво ставить на резорте :116:

High_Smily
01-11-2022, 10:10 AM
:122:

https://b.radikal.ru/b12/2201/ee/2f92c28024a2.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-11-2022, 10:12 AM
нет никаких мусорных баков :130:

https://a.radikal.ru/a18/2201/6f/ffb6feee6de1.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
01-11-2022, 10:12 AM
Вида из окна нету, кроме грязной дороги, хоть квадратные с буграми (особенно левая) колени можно поставить :130:.

High_Smily
01-11-2022, 10:14 AM
https://c.radikal.ru/c08/2201/7d/1c8279099ade.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
01-11-2022, 10:16 AM
нет никаких мусорных баков :130:

https://a.radikal.ru/a18/2201/6f/ffb6feee6de1.jpg (https://radikal.ru)

А где обещанное озеро Онтарио?

STYLE
01-11-2022, 10:27 AM
Droog, ты тут из мужчин нормальный. Какие должны быть коленки - круглыми или квадратными?

Ты Сиамкины видела?
Вот такие. :235:

Ben Dover
01-11-2022, 10:29 AM
Ты Сиамкины видела?
Вот такие. :235:


слушай, Стайл, ты знаешь был такой художник Кустодиев. вот он изображал моделей с сиамкиными прелестями. считается что он рисовал красавиц. но как сказать на вкус и цвет....если колено всё круглое и безформенное, то кроме голода и воспоминаний о рульке оно ничего не возбуждает

Сиамчик
01-11-2022, 10:30 AM
Ты Сиамкины видела?
Вот такие. :235:

:101::313:

Сиамчик
01-11-2022, 10:31 AM
слушай, Стайл, ты знаешь был такой художник Кустодиев. вот он изображал моделей с сиамкиными прелестями. считается что он рисовал красавиц. но как сказать на вкус и цвет....если колено всё круглое и безформенное, то кроме голода и воспоминаний о рульке оно ничего не возбуждает

ты чего так нервничаешь, бедненький?:235:

тебе ничего не светит в любом случае. Натaлио твой потолок:111:


:237:

Кузька
01-11-2022, 10:31 AM
Ты Сиамкины видела?
Вот такие. :235:

Я рада за тебя. Мои круглые тебе бы не подошли :261:.

Droog
01-11-2022, 10:31 AM
Квадратные колени ето не страшно, вон, у одной форумчанки вопще голова квадратная

High_Smily
01-11-2022, 10:32 AM
https://d.radikal.ru/d14/2201/db/05202e94a4ef.jpg (https://radikal.ru)

Droog
01-11-2022, 10:32 AM
ты чего так нервничаешь, бедненький?:235:

тебе ничего не светит в любом случае. Натaлио твой потолок:111:


:237:

А Изольда - пол? :111:

OldFart
01-11-2022, 10:33 AM
https://d.radikal.ru/d14/2201/db/05202e94a4ef.jpg (https://radikal.ru)

:309:

Droog
01-11-2022, 10:34 AM
https://d.radikal.ru/d14/2201/db/05202e94a4ef.jpg (https://radikal.ru)

Порще Панамера 2010-2014 :305:

Кузька
01-11-2022, 10:34 AM
Квадратные колени ето не страшно, вон, у одной форумчанки вопще голова квадратная

Аааа, может, поэтому Бен отмалчивается.

Сиамчик
01-11-2022, 10:36 AM
это какие? :197:


https://lh3.googleusercontent.com/C4frwCri2aYoM7M_qRfu0RAPQpV3oaepHdPQoXCCIz_K0HomkK Cx-Fdy3f-w4k4Tg-FaZpkF6IqLKApgJGSoDaQ024c5wE-gYiiG_-50Dsy2CHmuSE5lE5eNlpAJ36Q_QCdJteOwDsREd8O8WTHYpjH0 fYp95GhyK36ej43xNHCRkemwoO9RtP4GJixK0KeqMnkDTynwaZ CTBFJ6rWknzLyOQ8K8Rjxqtad1bkObaQ7Y3TIz-j3RG_blnaRmP7g32VyzZEqPx2JGzZITLnAZnB8QmvbFrd3s86W mQ4G7FejYI6-S6Hepmr015evTc6aBgE_Omn_kI3wqW6Eq64hX-SsiEHqfYpoo5aUebbrOGnRZsAPl4PEWMLv61ejEMJKBT4kwlW9 So95MqtWD-sAI2KA12uQJwSxpp29vB0IXp6jhPY3KiIlftGEez7GmOBwE3gX udT4nPgahR7BFB87xYLxqYdTTbmha-E_wYQCraLZzgNVpERln9l0J_xCI7wU4_jt-xir6sr-6N8s6LGuQI78XsKaglNBoeIZC68b9i-ank0986kl1zxk3MSWIa3lcBDzjwBaHpU_E6xHcJnYXlrBkMazu 0PsDypVFp5HJAvKs2VU1QLkHmLJu5NR32tOG9xl3n4RmkvJ1mq aUgfw5Rvc3WJNjGiXFr7gWqztK5EDstNyBfbKUJIZHUdys8FTW 6cJ3VdHn7boo-lNvEkEf7ckq=w375-h512-no?authuser=0

High_Smily
01-11-2022, 10:36 AM
:309:

это не мои :251:

Кузька
01-11-2022, 10:37 AM
Ты Сиамкины видела?
Вот такие. :235:

:223::223::223:
Простите-извините, ошибка в чтении вышла.
Сиамкины не видела. Видела только квадратные чьи-то

High_Smily
01-11-2022, 10:38 AM
Кузька, смотри, мои ноги в моём РЕЗОРТНОМ платьице. 100%-ный шелк если что.
Завораживающий принт, да? Ты не представляешь какое оно на ощупь. :238:

https://a.radikal.ru/a01/2201/f0/5c6879c0edac.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-11-2022, 10:40 AM
Порще Панамера 2010-2014 :305:

:312:

Baba_Yaga
01-11-2022, 10:41 AM
Кузька, смотри, мои ноги в моём РЕЗОРТНОМ платьице. 100%-ный шелк если что.
Завораживающий принт, да? Ты не представляешь какое оно на ощупь. :238:

https://a.radikal.ru/a01/2201/f0/5c6879c0edac.jpg (https://radikal.ru)

Интересно что щупать материальчик смотря на эту картинку мне в голову не пришло. Я бы щупал кое что другое...

Droog
01-11-2022, 10:43 AM
Интересно что щупать материальчик смотря на эту картинку мне в голову не пришло. Я бы щупал кое что другое...

Свою дряблую пепиську?

Сиамчик
01-11-2022, 10:43 AM
Свою дряблую пепиську?

:111::111::111::111:

High_Smily
01-11-2022, 10:43 AM
Интересно что щупать материальчик смотря на эту картинку мне в голову не пришло. Я бы щупал кое что другое...

:169:

High_Smily
01-11-2022, 10:45 AM
Кузька, моя коленка в ещё одном резортном платьице... :114: и тоже 100%-ый шёлк... нежнее твоей кожи на ощупь

https://d.radikal.ru/d17/2201/8b/6d13098affa4.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-11-2022, 10:45 AM
смотри какой обалденный гибискус :250:

Droog
01-11-2022, 10:47 AM
Пздц, теперь по всем темам будет бегать за ней со своими кривыми квадратными коленками 🤦🏻

Кузька
01-11-2022, 10:48 AM
Smily, ты уже столько доказательств привела в пользу того, какой маникюр, коленки и летние платья нужно иметь, чтоб вид из окна был депрессивно-компульсивный, что, может, не стоит больше грузить :169:
Я и так пришла в спортзал, и нефига не сделала, пойду в бассейн.

High_Smily
01-11-2022, 10:53 AM
Smily, ты уже столько доказательств привела в пользу того, какой маникюр, коленки и летние платья нужно иметь, чтоб вид из окна был депрессивно-компульсивный, что, может, не стоит больше грузить :169:
Я и так пришла в спортзал, и нефига не сделала, пойду в бассейн.

Убедила, больше не буду. :122:

Сиамчик
01-11-2022, 10:54 AM
У меня тоже дохрена дел а я тут с вами сижу

In2HiDef
01-11-2022, 01:56 PM
Есть подобное в Америке?

Гриша, я как-то сижу в ресторане и вдруг слышу громкие возгласы "Пошла ты на ...! Пошла ты на ...!" Вижу одна девушка пытается догнать другую, а та ее, значит, убеждает держать дистанцию. Где русиш - там неизбежно, русиш культуриш, консерватория с балетом.

STYLE
01-11-2022, 02:01 PM
Гриша, я как-то сижу в ресторане и вдруг слышу громкие возгласы "Пошла ты на ...! Пошла ты на ...!" Вижу одна девушка пытается догнать другую, а та ее, значит, убеждает держать дистанцию. Где русиш - там неизбежно, русиш культуриш, консерватория с балетом.

Тебя в этот ресторан силой привели.
Сочувствуем.
Хорошо хоть Хуевер не воспользовался твоими советами по рекомендуемыми тобой ресторанам. :235:

In2HiDef
01-11-2022, 02:36 PM
Нет, это не камень ни в чей огород.

http://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/20191111/rs_634x1024-191211100519-634-lizzo-hustlers.cm.121119.jpg

Baba_Yaga
01-11-2022, 03:00 PM
Гриша, я как-то сижу в ресторане и вдруг слышу громкие возгласы "Пошла ты на ...! Пошла ты на ...!" Вижу одна девушка пытается догнать другую, а та ее, значит, убеждает держать дистанцию. Где русиш - там неизбежно, русиш культуриш, консерватория с балетом.

Уверен что хохлушки были. Их легко свиду перепутать с русскими, но как начинают голосить - так сразу видно.

Ben Dover
01-11-2022, 03:19 PM
я не понял, а что интухая шокировало? "пошла на хуй"? то есть когда американы друг другу фак ю - фак ю это норм. хуле. по аглицки. а наши это буэээээ. я понимаю интухая. он сам себя чувствует русским и ему за своих стыдно

g-michael
01-11-2022, 03:37 PM
https://youtu.be/Rq1YzwIpJXk

g-michael
01-11-2022, 03:58 PM
......кривыми квадратными коленками 臘

Больная фантазия, однако...

In2HiDef
01-11-2022, 06:48 PM
Уверен что хохлушки были. Их легко свиду перепутать с русскими, но как начинают голосить - так сразу видно.

Голосили по-русски, а не на мове.

Adda
01-11-2022, 07:06 PM
Никак русский не забудут, всё понимают, и пишут, пишут...

Кузька
01-12-2022, 01:09 PM
Сегодня утром! Грех было в море не поплавать :301:

https://a.radikal.ru/a26/2201/f3/b9639b381632.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-12-2022, 01:09 PM
А маникюр

Ну покажи уже:192::235:

linde
01-12-2022, 01:23 PM
Сегодня утром! Грех было в море не поплавать :301:

https://a.radikal.ru/a26/2201/f3/b9639b381632.jpg (https://radikal.ru)

Кузька.

А вода сколько градусов у вас?

Кузька
01-12-2022, 01:27 PM
Кузька.

А вода сколько градусов у вас?

Linde, в этом году тепло. Вода была 16 градусов, когда я мерила недавно. Ну, может, на градус опустилась.

Птиц
01-12-2022, 01:54 PM
Вода была 16 градусов

джызас. я карочи на втором курсе института прогулял первые десять дней занятий, просидел в Алупке, в первый день нырнул со скалы, вода была 18 градусов, блиаа. всё остальное время сидели дома, пили кофе, коньяк

Eric007
01-12-2022, 02:59 PM
Вода была 16 градусов, когда я мерила недавно.
Хм... а зачем ты её мерила?:120:
Других вариантов узнать температуру воды в море нет?

Птиц
01-12-2022, 03:02 PM
зачем ты её мерила?

пловчиха наверно занималась в бассейне, плавала брассом

Кузька
01-12-2022, 03:24 PM
Хм... а зачем ты её мерила?:120:
Других вариантов узнать температуру воды в море нет?

Я ее в придачу фотографирую прямо в море :116:

Eric007
01-12-2022, 03:27 PM
Я ее в придачу фотографирую прямо в море :116:
Кого?

STYLE
01-12-2022, 03:28 PM
Linde, в этом году тепло. Вода была 16 градусов, когда я мерила недавно. Ну, может, на градус опустилась.

:153::153::153::153::300::169:

Кузька
01-12-2022, 03:29 PM
Вот, пару лет назад была 12, но попозже, в феврале. А самая холодная за все время была 11 в 2014. Я по часу выдерживаю.

https://a.radikal.ru/a31/2201/4f/89aabbd5e2e4.jpg (https://radikal.ru)

Eric007
01-12-2022, 03:31 PM
У нас сейчас +8С тепла. Хотя ещё вчера было +14С.

Сиамчик
01-12-2022, 03:31 PM
Как вас Кузя умыла а:235:

Eric007
01-12-2022, 03:32 PM
Вот, пару лет назад была 12, но попозже, в феврале. А самая холодная за все время была 11 в 2014. Я по часу выдерживаю.

А за окном у тебя тоже градусник есть?... По логике вещей.

Кузька
01-12-2022, 03:35 PM
У нас сейчас +8С тепла. Хотя ещё вчера было +14С.

Вот именно когда у нас было 8, вода была 11. И мой сынулечка сидел на волнорезе меня ждал. К нему подошли тетечки и спросили, не холодно ли твоей маме. Он им ответил, что вода теплее, мама греться пошла. У меня фотка есть.

Кузька
01-12-2022, 03:36 PM
А за окном у тебя тоже градусник есть?... По логике вещей.

Ага.

Eric007
01-12-2022, 03:38 PM
Ага.
Как дома....в советское время. Это ты так ностальгируешь?

Кузька
01-12-2022, 03:40 PM
Как дома....в советское время. Это ты так ностальгируешь?

А местные, у которых такой же градусник - тоже ностальгируют по советскому времени :117:?

Ben Dover
01-12-2022, 03:40 PM
Вот именно когда у нас было 8, вода была 11. И мой сынулечка сидел на волнорезе меня ждал. К нему подошли тетечки и спросили, не холодно ли твоей маме. Он им ответил, что вода теплее, мама греться пошла. У меня фотка есть.


а сколько "сынулечке" лет? 35?

Кузька
01-12-2022, 03:43 PM
а сколько "сынулечке" лет? 35?



Почему 35 :120:?
12 тока тока стукнуло.

Eric007
01-12-2022, 03:43 PM
А местные, у которых такой же градусник - тоже ностальгируют по советскому времени :117:?
Не знаю, у меня вся информация на телефоне в реальном времени. Там и температура воды, и скорость ветра.
Ну, как бы 21-й век всё-таки...
А ходить с градусником и флюгером... ну, не знаю. На любителя, наверное.

Ben Dover
01-12-2022, 03:46 PM
Почему 35 :120:?
12 тока тока стукнуло.



я не понял, ты его родила после 35 что ли????

Кузька
01-12-2022, 03:47 PM
Не знаю, у меня вся информация на телефоне в реальном времени. Там и температура воды, и скорость ветра.
Ну, как бы 21-й век всё-таки...
А ходить с градусником и флюгером... ну, не знаю. На любителя, наверное.

Ну, это ты. Такой распрекрасный. А это я - другая. Смирись.
А ещё у меня есть куча фоток с температурой. Я люблю смотреть на прошедшие годы. И много раз выигрывала мелкие споры, когда народу казалось, что в январе 2020 года, к примеру, вода была 12. А у меня все ходы записаны :122:. Натушки, была 14.

Eric007
01-12-2022, 03:52 PM
Ну, это ты. Такой распрекрасный. А это я - другая. Смирись.

Согласен. Наши пенсионеры тоже ведут себя примерно также. Не верят они - ни телефонам, ни прогнозам погоды. Всё по старинке - спортивный костюмчик, (возможно градусник) и к морю... И кстати, даже раскладные стульчики собой берут. Не знаю зачем, но ты наверняка их понимаешь...

Я люблю смотреть на прошедшие годы
Вот, вот...

Eric007
01-12-2022, 03:55 PM
я не понял, ты его родила после 35 что ли????
Если бы после 35-ти, вряд ли она так хорошо помнила бы Олега Попова.

Кузька
01-12-2022, 03:56 PM
я не понял, ты его родила после 35 что ли????

А что - нельзя :111:?

Сиамчик
01-12-2022, 03:57 PM
Блять..ну и 'мужики" на форуме..

Сплетничают вынюхивают оскорбляют что-то там высматривают:111:



Жесть конечно

Ben Dover
01-12-2022, 04:00 PM
Блять..ну и 'мужики" на форуме..

Сплетничают вынюхивают оскорбляют что-то там высматривают:111:



Жесть конечно



то ли дело женщины. такие вещи говорят и потом этим же ртом хуи и хлеб в рот берут.

Сиамчик
01-12-2022, 04:02 PM
то ли дело женщины. такие вещи говорят и потом этим же ртом хуи и хлеб в рот берут.

Ты лучше иди изучай свою родословную узбекской дворняжки.. больше пользы:197:

Ben Dover
01-12-2022, 04:04 PM
бесится :111:

Кузька
01-12-2022, 04:05 PM
Согласен. Наши пенсионеры тоже ведут себя примерно также. Не верят они - ни телефонам, ни прогнозам погоды. Всё по старинке - спортивный костюмчик, (возможно градусник) и к морю... И кстати, даже раскладные стульчики собой берут. Не знаю зачем, но ты наверняка их понимаешь...

Вот, вот...

Я заметила - у тебя какой-то дикий комплекс на счёт возраста. Тем более, для мужчинки. К Whoeverу даже цеплялся. Я понимаю, если бы возраст был в статическом состоянии, но и тебе будет 50, 60, 70 ( если не есть в реальности, я сильно подозреваю). Я догадок строить не буду, мне это до лампочки. Но в глаза бросается.

Но да, я в спортивном костюмчике до моря дохожу. Беру наушники в море музыку слушать, так быстрее время пролетает. Ласты часто. Стульчика нет. Но идея хорошая. Только я хочу не стульчик, а побольше, где можно полулежать. Куплю.

Сиамчик
01-12-2022, 04:06 PM
И тюбетейку поправь:235:

Кузька
01-12-2022, 04:07 PM
Блять..ну и 'мужики" на форуме..

Сплетничают вынюхивают оскорбляют что-то там высматривают:111:



Жесть конечно

Ну, да. На счёт оскорблений я до сих пор не поняла в чем дело :188:.

Сиамчик
01-12-2022, 04:07 PM
Ерику уже за 50 должно быть

Почему будет то

Сиамчик
01-12-2022, 04:08 PM
Ну, да. На счёт оскорблений я до сих пор не поняла в чем дело :188:.

Ну в реале по еблищу получат в лучшем случае.а тут как бы можно:111:

Кузька
01-12-2022, 04:11 PM
Ерику уже за 50 должно быть

Почему будет то

Я уверена.
Но почему он кокетничает вечно? Тем более с незнакомыми виртуальными людьми. Даже если мне 80, что это меняет для него или меня :120:?

Сиамчик
01-12-2022, 04:12 PM
Я уверена.
Но почему он кокетничает вечно? Тем более с незнакомыми виртуальными людьми. Даже если мне 80, что это меняет для его или меня :120:?

Ну такие тут мужики..кокетки

Кузька
01-12-2022, 04:13 PM
Ну в реале по еблищу получат в лучшем случае.а тут как бы можно:111:

Я это умею. Особенно ногой :130:

Кузька
01-12-2022, 04:19 PM
Ну такие тут мужики..кокетки

Я примерно это вчера своему сынулечка говорила, ему на Фортнайте какой-то …. эээээ… странный попался. Он у меня спросил. Я ему посоветовала заблокировать и сказала - осторожней. На самом деле больных больше чем мы думаем. Но в повседневной жизни они сдерживаются.
Но ногой ответить я умею.

Кузька
01-12-2022, 04:22 PM
https://c.radikal.ru/c15/2201/d5/517d77aa809e.jpg (https://radikal.ru)

Вот, народ в шубах греется, а я в море (левая нога в ласте на переднем плане). Сынулечка за спасателя.

Сиамчик
01-12-2022, 04:24 PM
Я примерно это вчера своему сынулечка говорила, ему на Фортнайте какой-то …. эээээ… странный попался. Он у меня спросил. Я ему посоветовала заблокировать и сказала - осторожней. На самом деле больных больше чем мы думаем. Но в повседневной жизни они сдерживаются.
Но ногой ответить я умею.

Ты его лучше бендовером пугай за плохие отметки. Будешь, сын ,плохо учиться станешь как он. В 55 лет о тушёнке мечтать:197:

Кузька
01-12-2022, 04:27 PM
Ты его лучше бендовером пугай за плохие отметки. Будешь, сын ,плохо учиться станешь как он. В 55 лет о тушёнке мечтать:197:

Даю слово. Он первый в классе. Тьфу-тьфу-тьфу.

Слушай, спасибо за идею. Осталось раздобыть тушенку.

Сиамчик
01-12-2022, 04:28 PM
Даю слово. Он первый в классе. Тьфу-тьфу-тьфу.

Слушай, спасибо за идею. Осталось раздобыть тушенку.

Сама сделай :235:

Кузька
01-12-2022, 04:30 PM
Сама сделай :235:

Ладно, найду рецепт, мужа попрошу. Он готовить обожает :169:.

Кузька
01-12-2022, 04:37 PM
12 января 12:02. Градусник не взяла :)

https://d.radikal.ru/d15/2201/11/580d313f8c80.png (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-12-2022, 05:02 PM
Они хотели с вилкой✊🍴

Кузька
01-12-2022, 05:06 PM
Они хотели с вилкой✊

Я помнила про вилку. Но с ней плавать неудобно.

Я и коленок за сегодня столько наделала :111:

И даже спортивный костюм для Ерика. Как чувствовала :8:

Сиамчик
01-12-2022, 05:12 PM
Я помнила про вилку. Но с ней плавать неудобно.

Я и коленок за сегодня столько наделала :111:

И даже спортивный костюм для Ерика. Как чувствовала :8:

Может удобно.. откуда ты знаешь:197:

High_Smily
01-12-2022, 08:07 PM
https://d.radikal.ru/d20/2201/04/eac4010af129.jpg (https://radikal.ru)

STYLE
01-12-2022, 08:12 PM
Как вас Кузя умыла а:235:

Щас выздоравлю и пойду купаться.
У нас +25 :313::313::313:

High_Smily
01-12-2022, 08:30 PM
Пенсионерка из Хакасии умеет пользоваться хромакеем, а ты — нет

https://bigpicture.ru/pensionerka-iz-xakasii-umeet-polzovatsya-xromakeem-a-ty-net/


https://www.youtube.com/watch?v=jqkKoQWQdlI&t=7s

Сиамчик
01-12-2022, 09:05 PM
Щас выздоравлю и пойду купаться.
У нас +25 :313::313::313:

А я тут великолепный век смотрю. За компанию. Щас умру:111:

STYLE
01-12-2022, 09:10 PM
А я тут великолепный век смотрю. За компанию. Щас умру:111:

А я Ведьмака досматриваю 2-й сезон.
Сегодня еще не смотрел.
Если любишь сказки, то интересный.

Сиамчик
01-12-2022, 10:01 PM
А я Ведьмака досматриваю 2-й сезон.
Сегодня еще не смотрел.
Если любишь сказки, то интересный.

Писец.. веришь или нет но только сегодня обсуждали мою нелюбовь к сказкам:111:

STYLE
01-12-2022, 10:11 PM
Писец.. веришь или нет но только сегодня обсуждали мою нелюбовь к сказкам:111:

:314:

Сиамчик
01-12-2022, 10:33 PM
мне нравится Sumbul Aga

он смешной

и внешне ничо так:313:

https://screenfiction.org/content/image/0/133/558/91198d57-full.webp

Сиамчик
01-12-2022, 10:35 PM
https://i.pinimg.com/originals/d9/b1/65/d9b165e70b6cb6625a8e6cc34b8fb4db.gif

Сиамчик
01-12-2022, 10:38 PM
https://i.pinimg.com/originals/78/05/d8/7805d8b5c0240f14f36c10dfe0af38d1.jpg

Кузька
01-13-2022, 03:41 AM
Щас выздоравлю и пойду купаться.
У нас +25 :313::313::313:

Ты болеешь? Выздоравливай!
Вода 25? Это же можно свариться как рак :111:. Я летом меньше плаваю чем зимой из-за этого.

Кузька
01-13-2022, 03:51 AM
https://d.radikal.ru/d20/2201/04/eac4010af129.jpg (https://radikal.ru)

На тренировочку на велике :110:


https://a.radikal.ru/a22/2201/23/e8cd9cb2a195.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
01-13-2022, 04:50 AM
ножки коротенькие

High_Smily
01-13-2022, 07:58 AM
На тренировочку на велике :110:


https://a.radikal.ru/a22/2201/23/e8cd9cb2a195.jpg (https://radikal.ru)

форму очков угадала

Ben Dover
01-13-2022, 08:26 AM
Кузька здоровая бабец. настоящая русская плотная деревенская. :110:

Сиамчик
01-13-2022, 08:35 AM
узбек вынюхивает :235:

Ben Dover
01-13-2022, 08:47 AM
узбек вынюхивает :235:


я же ещё в прошлом году у тебя был жид пархатый. ты что переобулась?

Сиамчик
01-13-2022, 08:48 AM
отзывается:235:

Сиамчик
01-13-2022, 08:51 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/133567420_2751760818419576_8554868864313311004_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=wP2LiQWI8cgAX-9W92m&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-14NHMvYStdn-f8-l6Jd5YL0hBffxb3r2fPdIDdsePlg&oe=6204AAD2

Сиамчик
01-13-2022, 09:01 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271862886_2786340864854484_6673850481715519490_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=fhXUoANqHwAAX8edb_b&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_OODmUnRoFKxkL-1fhmycv8c3tJdeIxzwXfRcJ9Jj4MA&oe=61E587EE

Сиамчик
01-13-2022, 09:19 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/270359585_1118222292321176_8134499347368772948_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=0uJN9cM1EXQAX8knvzL&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJvYKsYLwcwo_5dY9CeBQNygNlJXAeo0qUNIWnXBRj-oQ&oe=62058B03

Nabludatel'
01-13-2022, 12:01 PM
ножки коротенькие

лук ху зе фак из токинг. Ссыкливый карлик, нах

High_Smily
01-13-2022, 12:29 PM
кстати да, пропорции у Кузьки стандартные, без отклонений в ту или иную сторону
у меня, например, отклонения в сторону прекрасного :114:

High_Smily
01-13-2022, 12:37 PM
На тренировочку на велике :110:


https://a.radikal.ru/a22/2201/23/e8cd9cb2a195.jpg (https://radikal.ru)

Кузька, давай уже в купальнике или резортном летнем платье
покажи класс, чтобы я убедилась, что мои резортные платья просто тряпки рядом с твоими монакскими
и без маски, плиз

а то только такие ассоциации возникают :117:

https://a.radikal.ru/a07/2201/4a/2c93a673cdfe.jpg (https://radikal.ru)

OldFart
01-13-2022, 12:38 PM
кстати да, пропорции у Кузьки стандартные, без отклонений в ту или иную сторону
у меня, например, отклонения в сторону прекрасного :114:

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/c2047868-eb3f-45a9-84ac-a12510bfedd9/dcbmu3j-e6e5bf39-17e0-4dd3-b66c-5fbae8f6376c.gif?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJ IUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQz NzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZT BkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6 W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2MyMDQ3ODY4LWViM2YtNDVhOS04NG FjLWExMjUxMGJmZWRkOVwvZGNibXUzai1lNmU1YmYzOS0xN2Uw LTRkZDMtYjY2Yy01ZmJhZThmNjM3NmMuZ2lmIn1dXSwiYXVkIj pbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0._a7yWAR0 a8o7Ja2Zjs7e7RYyKREt9QSe98OwABUzvCQ

Ben Dover
01-13-2022, 12:41 PM
я не представляю как должна одеться и позировать Смайли что бы показаться не изящной. а другим это запросто удаётся. даже некоторым особам приближённым к королю

High_Smily
01-13-2022, 12:41 PM
https://c.radikal.ru/c01/2201/02/7ad7aa376e19.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-13-2022, 12:44 PM
...

неблагодарный, для вас же стараюсь, скоро увидим Кузьку в роскошном платье и черевичках, которые носит царица :162:

High_Smily
01-13-2022, 12:44 PM
я не представляю как должна одеться и позировать Смайли что бы показаться не изящной. а другим это запросто удаётся. даже некоторым особам приближённым к королю

:250::114:

High_Smily
01-13-2022, 12:47 PM
Кузька, давай я первая сделаю ход... конём)))
("тряпка" от дизайнера Кавалли)))
Теперь ты! :130:

https://a.radikal.ru/a17/2201/8e/3590984f49ca.png (https://radikal.ru)

In2HiDef
01-13-2022, 12:52 PM
Уже Изабелла


Нет, это не камень ни в чей огород.

http://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/20191111/rs_634x1024-191211100519-634-lizzo-hustlers.cm.121119.jpg

High_Smily
01-13-2022, 01:06 PM
Уже Изабелла

Не нервничайте так, мужчина, девочки платьичками и видами из окна меряются. :246::246:
Дама резко высказалась по поводу моих платьев, моё желание увидеть что она называет не "тряаками" вполне объяснимо.

High_Smily
01-13-2022, 01:08 PM
Только чур на себе показывать, можно без головы, но с вилкой, пусть даже на полу.

Droog
01-13-2022, 01:14 PM
Толстая старая кобылка в платье «от дизайнера Кавалли» :111: :300:

High_Smily
01-13-2022, 01:19 PM
Кузька тоже старая и толстая, что же нам с ней теперь красивых платьев не носить? :152:

High_Smily
01-13-2022, 01:20 PM
Кузька, не слушай их, надевай своё самое красивое платье и фоткайся! Пока толстый сохнет, худой сдохнет! :301:

Сиамчик
01-13-2022, 01:52 PM
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/c2047868-eb3f-45a9-84ac-a12510bfedd9/dcbmu3j-e6e5bf39-17e0-4dd3-b66c-5fbae8f6376c.gif?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJ IUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQz NzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZT BkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6 W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2MyMDQ3ODY4LWViM2YtNDVhOS04NG FjLWExMjUxMGJmZWRkOVwvZGNibXUzai1lNmU1YmYzOS0xN2Uw LTRkZDMtYjY2Yy01ZmJhZThmNjM3NmMuZ2lmIn1dXSwiYXVkIj pbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0._a7yWAR0 a8o7Ja2Zjs7e7RYyKREt9QSe98OwABUzvCQ

:237:

Сиамчик
01-13-2022, 01:54 PM
У меня есть бриджи от Коваля..

В Маями за 700 долларов купила


От оно мне всралось 🤦🏻*♀️

High_Smily
01-13-2022, 02:00 PM
Кузька! Ну покажи своё самое крутое платье! Плииииз! :238:

Кузька
01-13-2022, 02:06 PM
Smily, давай лучше брюликами :110:

Droog
01-13-2022, 02:07 PM
Кузька, не слушай их, надевай своё самое красивое платье и фоткайся! Пока толстый сохнет, худой сдохнет! :301:

Так и ты фоткайся СЕЙЧАС, а не выкладывай фотки 5-летней давности, када у тебя ещо не было 10 лишних кг и старческих морщин :119:

High_Smily
01-13-2022, 02:07 PM
Ну Куууузька... :119::119::119: Хочу увидеть платьичко :232::232::232:

High_Smily
01-13-2022, 02:09 PM
Так и ты фоткайся СЕЙЧАС, а не выкладывай фотки 5-летней давности, када у тебя ещо не было 10 лишних кг и старческих морщин :119:

я сфоткалась :250: в купальнике, да толстая... и что
вот из-за таких твоих комментариев Кузька и не сфоткается :117:

Кузька
01-13-2022, 02:10 PM
Толстая старая кобылка в платье «от дизайнера Кавалли» :111: :300:

Кстати, она не толстая. Просто с угловатая. И коленки квадратные.

High_Smily
01-13-2022, 02:10 PM
Smily, давай лучше брюликами :110:

Кууууузька, у меня нет брюликов! :119:
Давай платьичко! Ну хоть одно! :103::103::103:

High_Smily
01-13-2022, 02:11 PM
Кстати, она не толстая. Просто с угловатая. И коленки квадратные.

:312: коленки, да, худые, но я же не виновата в этом, меня бог такой создал :119:

Кузька
01-13-2022, 02:11 PM
Ну Куууузька... :119::119::119: Хочу увидеть платьичко :232::232::232:

Сначала брюлики, чего тряпьем мелочиться.

OldFart
01-13-2022, 02:11 PM
неблагодарный, для вас же стараюсь, скоро увидим Кузьку в роскошном платье и черевичках, которые носит царица :162:

да ладно, у тебя какойто комплекс с внешним видом

Кузька
01-13-2022, 02:12 PM
Кууууузька, у меня нет брюликов! :119:
Давай платьичко! Ну хоть одно! :103::103::103:

Я с нищебродами не сражаюсь.
С Капри давай.

High_Smily
01-13-2022, 02:15 PM
Я с нищебродами не сражаюсь.
С Капри давай.

Ну не сражайся, просто покажи платьичко, может я за тобой потянусь и перестану быть нищебродкой. :114:

High_Smily
01-13-2022, 02:16 PM
Ну вот же я сфотографировалась перед самым октябрьским резортом
сразу после велосипедной прогулки, такая как есть

https://d.radikal.ru/d19/2201/70/777cf5728ad8.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
01-13-2022, 02:18 PM
Ну не сражайся, просто покажи платьичко, может я за тобой потянусь и перестану быть нищебродкой. :114:

Тогда начни с брюликов.

High_Smily
01-13-2022, 02:18 PM
да ладно, у тебя какойто комплекс с внешним видом

да, у меня с детства комплекс что я слишком высокая и худая, у нас это было не модно
уже вроде бы и понимаю, что это классно... но тем не менее )

High_Smily
01-13-2022, 02:19 PM
сейчас проверю сколько я после резорта набрала, у меня всё записано :162:

High_Smily
01-13-2022, 02:19 PM
четыре паунда :119::119::119::300:

Кузька
01-13-2022, 02:20 PM
да, у меня с детства комплекс что я слишком высокая и худая, у нас это было не модно
уже вроде бы и понимаю, что это классно... но тем не менее )

Какой у тебя рост?

High_Smily
01-13-2022, 02:22 PM
Какой у тебя рост?

176 см, а у тебя?

Ben Dover
01-13-2022, 02:22 PM
Смайли, чем больше ты будешь себя выставлять, тем меньше шансов увидеть Кузьку. она уже брюлики приплела. лишь бы не показаться. комплекс неполноценности однако

Кузька
01-13-2022, 02:24 PM
да, у меня с детства комплекс что я слишком высокая и худая, у нас это было не модно
уже вроде бы и понимаю, что это классно... но тем не менее )

Кстати, это классно в молодости. В старости это жуть - высокая сутулая кляча. Или толстая башня. Или огромная тетища.

Кузька
01-13-2022, 02:25 PM
Смайли, чем больше ты будешь себя выставлять, тем меньше шансов увидеть Кузьку. она уже брюлики приплела. лишь бы не показаться. комплекс неполноценности однако

А чем я тебя сегодняшняя не устроила? Я поняла, что не в твоём вкусе :8:. И не претендую :188:.

Ben Dover
01-13-2022, 02:26 PM
Кстати, это классно в молодости. В старости это жуть - высокая сутулая кляча. Или толстая башня. Или огромная тетища.



ой да ладно. Манюня - зато ведущий адвокат, а Юрча - космический-робототехнолог. слица воду не пить!

High_Smily
01-13-2022, 02:27 PM
Кстати, это классно в молодости. В старости это жуть - высокая сутулая кляча. Или толстая башня. Или огромная тетища.

Я не сутулая ((( у меня прекрасная осанка...
А вот в подростковом возрасте, когда я начала перерастать всех своих подруг, я начала было сутулиться, мама постоянно одёргивала: "Не горбись!"
А потом одноклассник заметил и сказал: "Ты такая красивая девочка, зачем ты сутулишься?" И я перестала. :313:

Кузька
01-13-2022, 02:27 PM
ой да ладно. Манюня - зато ведущий адвокат, а Юрча - космический-робототехнолог. слица воду не пить!

А я моему мужу нравлюсь :122:

Ben Dover
01-13-2022, 02:28 PM
А я моему мужу нравлюсь :122:



он по русски говорит или нет?

High_Smily
01-13-2022, 02:29 PM
А я моему мужу нравлюсь :122:

Кузька, ну хоть одно летнее платишко... самое твоё любимое, плиз. :238:

Кузька
01-13-2022, 02:30 PM
Я не сутулая ((( у меня прекрасная осанка...
А вот в подростковом возрасте, когда я начала перерастать всех своих подруг, я начала было сутулиться, мама постоянно одёргивала: "Не горбись!"
А потом одноклассник заметил и сказал: "Ты такая красивая девочка, зачем ты сутулишься?" И я перестала. :313:

В старости суставы и позвоночник у всех людей подвергаются возрастным изменениям. Ты видела длинную старушку с прямой спиной?

Кузька
01-13-2022, 02:31 PM
он по русски говорит или нет?

Про «я тебя люблю» или вообще?

High_Smily
01-13-2022, 02:32 PM
Может я себе тоже такое на следующий резорт куплю, будь человеком, Кузька. :223::223::223:

High_Smily
01-13-2022, 02:33 PM
В старости суставы и позвоночник у всех людей подвергаются возрастным изменениям. Ты видела длинную старушку с прямой спиной?

А я постараюсь быть худенькой, чтобы поменьше нагрузки на суставы и позвоночник.
Буду единственная в мире старушка с прямой спиной. :130:

OldFart
01-13-2022, 02:34 PM
да, у меня с детства комплекс что я слишком высокая и худая, у нас это было не модно
уже вроде бы и понимаю, что это классно... но тем не менее )

забей, вед’ еще нада смирит’ся что старая :102:

High_Smily
01-13-2022, 02:34 PM
Кузька, будь милосердна, я же не могу изменить свой рост, это же бог меня таким уродом создал. :119:

OldFart
01-13-2022, 02:35 PM
В старости суставы и позвоночник у всех людей подвергаются возрастным изменениям. Ты видела длинную старушку с прямой спиной?

двигаццо бол’ше нада :111:

Ben Dover
01-13-2022, 02:35 PM
Про «я тебя люблю» или вообще?



ну если ты это спрашиваешь значит нет. то есть ты почтовая, так?

Сиамчик
01-13-2022, 02:36 PM
он по русски говорит или нет?

А ты говоришь по русски и что? Никто и звать никак:197:

High_Smily
01-13-2022, 02:36 PM
забей, вед’ еще нада смирит’ся что старая :102:

:119::119::119:

Сиамчик
01-13-2022, 02:37 PM
ну если ты это спрашиваешь значит нет. то есть ты почтовая, так?

Лучше быть почтовой чем твоей не почтовой:237: