PDA

View Full Version : Город в котором ты живешь.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17

STYLE
01-06-2022, 01:11 PM
Ага… Потом опять не запустят СП2, и тебя будет колбасить :235:

Если ты перестанешь нести дичь, то нет. :101:

Сиамчик
01-06-2022, 01:11 PM
Кузьке я друг, но истина дороже! :313:

Ты хотел написать Брут

Кузька
01-06-2022, 01:12 PM
Если ты перестанешь нести дичь, то нет. :101:

Опять забаню :122:

STYLE
01-06-2022, 01:12 PM
Ты хотел написать Брут

А кто это? (ц) :239:

High_Smily
01-06-2022, 01:12 PM
Я против Лукашенко :110:

что за ответ? разве я спрашивала против кого ты?
вопрос звучал так: Ты белорусска?

STYLE
01-06-2022, 01:12 PM
Опять забаню :122:

Это по другому называется. :235:

Кузька
01-06-2022, 01:13 PM
https://c.radikal.ru/c29/2201/3a/5620cb98f5fa.jpg (https://radikal.ru)

Трудно сказать. На самом фото чего-то не хватает. Но может просто в кадр не попало?

STYLE
01-06-2022, 01:15 PM
Трудно сказать. На самом фото чего-то не хватает. Но может просто в кадр не попало?

Это все, что было с мидиями.
Что ты имеешь ввиду?
Кстати, я уже выше писал, это французская семья держит французский ресторан. :235:

Кузька
01-06-2022, 01:15 PM
что за ответ? разве я спрашивала против кого ты?
вопрос звучал так: Ты белорусска?

Раньше была. По новому паспорту нет.

High_Smily
01-06-2022, 01:16 PM
Раньше была. По новому паспорту нет.

А кого ты больше презираешь, белорусов или русских?

Кузька
01-06-2022, 01:17 PM
Это все, что было с мидиями.
Что ты имеешь ввиду?
Кстати, я уже выше писал, это французская семья держит французский ресторан. :235:

Ну, к примеру. Если тебе принесли кусок мяса, но не принесли нож и вилку, ты его возьмёшь в руки и будешь кусать?

STYLE
01-06-2022, 01:17 PM
А кого ты больше презираешь, белорусов или русских?

Тут не про политику. :156:

High_Smily
01-06-2022, 01:18 PM
Кузька, ты отказалась от белорусского гражданства? Монакское княжество не признаёт двойное гражданство?

STYLE
01-06-2022, 01:18 PM
Ну, к примеру. Если тебе принесли кусок мяса, но не принесли нож и вилку, ты его возьмёшь в руки и будешь кусать?

Не темни, а просто скажи чего не хватает по твоему.

Кузька
01-06-2022, 01:18 PM
А кого ты больше презираешь, белорусов или русских?

Тех и других, кто поддерживает и восхваляет их режим.

STYLE
01-06-2022, 01:20 PM
Тех и других, кто поддерживает и восхваляет их режим.

А как же жены олигархов, с которыми ты общаешься?
Вижу лицемерие. :235:

Сиамчик
01-06-2022, 01:21 PM
А кто это? (ц) :239:

Брют 🥂

High_Smily
01-06-2022, 01:21 PM
Тех и других, кто поддерживает и восхваляет их режим.

Но среди тех, кто неправильно ("как свиньи") ест мидий, могут же быть и те, кто не поддерживает и не восхваляет... а ты о них с таким презрением.
Ты можешь по внешнему виду отличить тех, кто поддерживает, от тех, кто не поддерживает?

linde
01-06-2022, 01:23 PM
Тех и других, кто поддерживает и восхваляет их режим.

А как к украинцам относишься?

Хорошо они моют унитазы в Польше?:313:

High_Smily
01-06-2022, 01:24 PM
Тут не про политику. :156:

Не мешай. :162:
Мне интересно, такой забавный экземплярчик попался. :130:

Кузька
01-06-2022, 01:28 PM
Не темни, а просто скажи чего не хватает по твоему.

Ладно. Я просто стебалась. Ибо было очень странно, что Ерик столько писал и писал, про людей, которые ездят по европам и знают как правильно есть, и тому подобную муть, но не догадался спросить - в чем дело. Поэтому я и настаивала про свиней, надеясь, что дойдёт до человека.
На самом деле все очень просто. Обычно, как и на видео, приносят в специальных кастрюльках, и часто закрытых крышками. И вот эти крышки почти размером с кастрюлю, и их используют для раковин. Если компашка большая, и места на столе не много, то могут принести одно или несколько больших ведерец. Потом их меняют по мере необходимости.
А на видео принесли кастрюльки и всё. Можно предположить, что забыли дать посудины для раковин, ладно, бывает. Но я бы попросила тогда. Но эта парочка стала их класть на стол как в порядке вещей :120::309:. Как свиньи :116:.
Я вижу, у тебя на фото пустая тарелка, где лежат лимонные салфетки, наверное, я надеюсь, это было для раковин.

STYLE
01-06-2022, 01:29 PM
Брют 壟

Сухой как лист (ц) :235:

STYLE
01-06-2022, 01:29 PM
Не мешай. :162:
Мне интересно, такой забавный экземплярчик попался. :130:

:251:

Кузька
01-06-2022, 01:29 PM
А как же жены олигархов, с которыми ты общаешься?
Вижу лицемерие. :235:

Покажи мне из них хоть одну, кто восхваляет путена :111:

STYLE
01-06-2022, 01:32 PM
Ладно. Я просто стебалась. Ибо было очень странно, что Ерик столько писал и писал, про людей, которые ездят по европам и знают как правильно есть, и тому подобную муть, но не догадался спросить - в чем дело. Поэтому я и настаивала про свиней, надеясь, что дойдёт до человека.
На самом деле все очень просто. Обычно, как и на видео, приносят в специальных кастрюльках, и часто закрытых крышками. И вот эти крышки почти размером с кастрюлю, и их используют для раковин. Если компашка большая, и места на столе не много, то могут принести одно или несколько больших ведерец. Потом их меняют по мере необходимости.
А на видео принесли кастрюльки и всё. Можно предположить, что забыли дать посудины для раковин, ладно, бывает. Но я бы попросила тогда. Но эта парочка стала их класть на стол как в порядке вещей :120::309:. Как свиньи :116:.
Я вижу, у тебя на фото пустая тарелка, где лежат лимонные салфетки, наверное, я надеюсь, это было для раковин.
Да, это тарелка для ракушек.
Может у Эрика просто забыли дать?
Всегда и везде дают.

Кузька
01-06-2022, 01:32 PM
Не мешай. :162:
Мне интересно, такой забавный экземплярчик попался. :130:

Чем забавный? Тем, что не оценил великолепие твоих резортных :8: тряпок?

STYLE
01-06-2022, 01:33 PM
Покажи мне из них хоть одну, кто восхваляет путена :111:

Они все обворовали народ. Так чем они в твоих глазах лучше Путина?

Кузька
01-06-2022, 01:35 PM
Да, это тарелка для ракушек.
Может у Эрика просто забыли дать?
Всегда и везде дают.

Может, и забыли. Но народ не попросил, а ел как свиньи. Типа, романтика, винишко, закат, и куча объедков на столе :169:
Как так :188:?

STYLE
01-06-2022, 01:36 PM
Может, и забыли. Но народ не попросил, а ел как свиньи. Типа, романтика, винишко, закат, и куча объедков на столе :169:
Как так :188:?

На пляже действительно очень здорово.
У нас так нигде нет.

High_Smily
01-06-2022, 01:40 PM
Чем забавный? Тем, что не оценил великолепие твоих резортных :8: тряпок?

Зачем ты мои резортные платьички тряпками называешь? :119:
Это очень грубо, я же их люблю.

High_Smily
01-06-2022, 01:41 PM
вот какая какашка, раковину положила не специальную на тарелку а на стол, Кузьки на неё нет )

https://a.radikal.ru/a13/2201/5c/8983e7af3b2d.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
01-06-2022, 01:43 PM
Они все обворовали народ. Так чем они в твоих глазах лучше Путина?

По-твоему, я должна не здороваться с приятной в общении дамой, мамой одноклассника сына и плевать на неё? Или на тренажерке? Или с соседкой? Какое мне дело до ее финансов в обычной жизни? Она по большому счёту не крала из личного кошелька Ерика. Но иметь собственное мнение по поводу путена и его долгой политики - что мне мешает?

STYLE
01-06-2022, 01:43 PM
вот какая какашка, раковину положила не на тарелку а на стол, Кузьки на неё нет )

https://a.radikal.ru/a13/2201/5c/8983e7af3b2d.jpg (https://radikal.ru)

Для устриц часто не подают дополнительные тарелки.
Их можно обратно на блюдо класть.
Не мешай нашей светской беседе, если не отличаешь устрицы от мидий. :313:

Кузька
01-06-2022, 01:44 PM
На пляже действительно очень здорово.
У нас так нигде нет.

У нас так везде. Но с емкостью для объедков :313:

linde
01-06-2022, 01:44 PM
По-твоему, я должна не здороваться с приятной в общении дамой, мамой одноклассника сына и плевать на неё? Или на тренажерке? Или с соседкой? Какое мне дело до ее финансов в обычной жизни? Она по большому счёту не крала из личного кошелька Ерика. Но иметь собственное мнение по поводу путена и его долгой политики - что мне мешает?

Не любишь ты свою родину Белорусь.:313:

STYLE
01-06-2022, 01:45 PM
По-твоему, я должна не здороваться с приятной в общении дамой, мамой одноклассника сына и плевать на неё? Или на тренажерке? Или с соседкой? Какое мне дело до ее финансов в обычной жизни? Она по большому счёту не крала из личного кошелька Ерика. Но иметь собственное мнение по поводу путена и его долгой политики - что мне мешает?

Нет. Не надо ни на кого плевать.
Ты можешь просто не лицемерить. :235:

Кузька
01-06-2022, 01:46 PM
Для устриц часто не подают дополнительные тарелки.
Их можно обратно на блюдо класть.
Не мешай нашей светской беседе, если не отличаешь устрицы от мидий. :313:

Оооо! Ты знаком с этикетом :8:.
Но некоторые, как я вижу, не различают художественное постановочное фото с реальностью :120:

STYLE
01-06-2022, 01:46 PM
У нас так везде. Но с емкостью для объедков :313:

У нас на пляже нельзя пить алкоголь.
Рестораны есть рядом с океаном, но там всегда капитальное строение в виде типа веранды, а не столик прям на песке.

Кузька
01-06-2022, 01:46 PM
Нет. Не надо ни на кого плевать.
Ты можешь просто не лицемерить. :235:

А именно?

STYLE
01-06-2022, 01:47 PM
Оооо! Ты знаком с этикетом :8:.
Но некоторые, как я вижу, не различают художественное постановочное фото с реальностью :120:

Так я ж твой друг.
С кем поведешься, от того и наберешься. :313:

High_Smily
01-06-2022, 01:48 PM
Для устриц часто не подают дополнительные тарелки.
Их можно обратно на блюдо класть.
Не мешай нашей светской беседе, если не отличаешь устрицы от мидий. :313:

Я отличаю. :152:

STYLE
01-06-2022, 01:48 PM
А именно?

Не хулить одних воров, приветливо улыбаясь другим.

Кузька
01-06-2022, 01:49 PM
У нас на пляже нельзя пить алкоголь.
Рестораны есть рядом с океаном, но там всегда капитальное строение в виде типа веранды, а не столик прям на песке.

У нас так все пляжные рестораны, в основном это частные пляжи, при которых обязательно рестораны. Вечером классно. Один в Eze мне нравится «Ангун», там романтично, свечей вечно наставлено тьма на песке и не только.

Сиамчик
01-06-2022, 01:50 PM
А бездомным некуда пойти?


Как можно в такую погоду жить на остановке.


Щас бабку видела. Закуталась сидит..в барахле своем

STYLE
01-06-2022, 01:50 PM
Я отличаю. :152:
Нет. :131:

STYLE
01-06-2022, 01:51 PM
У нас так все пляжные рестораны, в основном это частные пляжи, при которых обязательно рестораны. Вечером классно. Один в Eze мне нравится «Ангун», там романтично, свечей вечно наставлено тьма на песке и не только.

Класс.
Я обожаю так. :182:

STYLE
01-06-2022, 01:52 PM
А бездомным некуда пойти?


Как можно в такую погоду жить на остановке.


Щас бабку видела. Закуталась сидит..в барахле своем

У нас +26 :313::313::313:

linde
01-06-2022, 01:52 PM
Я отличаю. :152:

Смайли я ел в ресторане в Германии устрицы.

Их едят руками...

High_Smily
01-06-2022, 01:53 PM
По-твоему, я должна не здороваться с приятной в общении дамой, мамой одноклассника сына и плевать на неё? Или на тренажерке? Или с соседкой? Какое мне дело до ее финансов в обычной жизни? Она по большому счёту не крала из личного кошелька Ерика. Но иметь собственное мнение по поводу путена и его долгой политики - что мне мешает?

Надо срочно уточнить, вдруг эта приятная дама "поддерживает и восхваляет", и в таком случае, ты, на вполне законных основаниях, можешь её презирать и не здороваться! :301:
Так и скажи ей, честно в глаза: Мадам, я вас презираю и пилюю на вас! Тху! :305:

linde
01-06-2022, 01:53 PM
У нас +26 :313::313::313:

Что тебе голову печет это заметно.:111:

High_Smily
01-06-2022, 01:54 PM
Смайли я ел в ресторане в Германии устрицы.

Их едят руками...

А я вчера перед ужином две устрички съела. Мням. :131:

High_Smily
01-06-2022, 01:55 PM
Что тебе голову печет это заметно.:111:

:111::111::111:

STYLE
01-06-2022, 01:57 PM
Что тебе голову печет это заметно.:111:

Щизофреник, ты зачем сбежал из загона?

STYLE
01-06-2022, 01:57 PM
:111::111::111:
Вижу зависть. :235:

STYLE
01-06-2022, 01:58 PM
А я вчера перед ужином две устрички съела. Мням. :131:

А чего только две?
Тебя не кормят?

linde
01-06-2022, 01:59 PM
Щизофреник, ты зачем сбежал из загона?

Дурик, будь вежливым.

Тебя мама плохо учила воспитанию.

High_Smily
01-06-2022, 02:01 PM
А чего только две?
Тебя не кормят?

Могла больше, но я не могу же перед каждым ужином по дюжине съедать.
А так на дольше хватит.
И вообще, я мало ем, как апетайзер перед ужином, две-три устрицы вполне достаточно. :313:

STYLE
01-06-2022, 02:01 PM
Дурик, будь вежливым.

Тебя мама плохо учила воспитанию.

В чем тут невежливость?
Разве у тебя нет справки, что ты шизофреник? :120:

linde
01-06-2022, 02:02 PM
В чем тут невежливость?
Разве у тебя нет справки, что ты шизофреник? :120:

И дальше что?

А у тебя справка с форума что ты хам.

STYLE
01-06-2022, 02:02 PM
Могла больше, но я не могу же перед каждым ужином по дюжине съедать.
А так на дольше хватит.
И вообще, я мало ем, как апетайзер перед ужином, две-три устрицы вполне достаточно. :313:

Я двумя дюжинами не наедаюсь, если вкусные. :281:

STYLE
01-06-2022, 02:03 PM
И дальше что?

А у тебя справка с форума что ты хам.

Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

High_Smily
01-06-2022, 02:04 PM
Я двумя дюжинами не наедаюсь, если вкусные. :281:

Обжора! :251:

STYLE
01-06-2022, 02:06 PM
Обжора! :251:

Есть такие: что 2 дюжины и не съешь.
А маленькие... так их, что там есть?

linde
01-06-2022, 02:08 PM
Обжора! :251:

Вообще то в ресторане целую кастрюлю подают.

High_Smily
01-06-2022, 02:09 PM
Вообще то в ресторане целую кастрюлю подают.

Это мидий, а устриц дюжинами на плоских тарелках со льдом. :167:

Сиамчик
01-06-2022, 02:10 PM
У нас +26 :313::313::313:

А когда они летом на жаре сидят это ещё больше пиздец

STYLE
01-06-2022, 02:11 PM
А когда они летом на жаре сидят это ещё больше пиздец

Так им и надо. :313:

High_Smily
01-06-2022, 02:12 PM
Кстате, и канадцы не все знают как есть устриц.
Когда покупали ящичек устриц в этот раз, кассирша спросила, как мы их готовим? :239:
Ну я ответила, что просто лимонным соком сбрызгиваем и всё...

linde
01-06-2022, 02:13 PM
Это мидий, устриц дюжинами на плоских тарелках со льдом. :167:

Устриц тоже варят, а не только мидий.

Устрицы большие, мидии маленькие.

Сиамчик
01-06-2022, 02:14 PM
Так им и надо. :313:

Я их подкармливаю :313:

High_Smily
01-06-2022, 02:14 PM
Устриц тоже варят, а не только мидий.

Устрицы большие, мидии маленькие.

я как-то попробовала вареную устрицу :305:

STYLE
01-06-2022, 02:15 PM
Кстате, и канадцы не все знают как есть устриц.
Когда покупали ящичек устриц в этот раз, кассирша спросила, как мы их готовим? :239:
Ну я ответила, что просто лимонным соком сбрызгиваем и всё...

Ты не знаешь, что устриц можно готовить? :120::120::120:

High_Smily
01-06-2022, 02:16 PM
Ты не знаешь, что устриц можно готовить? :120::120::120:

Знаю! :152:

STYLE
01-06-2022, 02:16 PM
Я их подкармливаю :313:

Ты добрая. :313::313::313:

STYLE
01-06-2022, 02:17 PM
я как-то попробовала вареную устрицу :305:

Обычно их запекают с сыром.
Чтоб варили не слышал.

High_Smily
01-06-2022, 02:19 PM
Обычно их запекают с сыром.
Чтоб варили не слышал.

ну да, наверное, они были запеченные... но вокруг такой бульончик...:153:

High_Smily
01-06-2022, 02:21 PM
на пару их ещё варят

High_Smily
01-06-2022, 02:22 PM
и в воде подсолёной варят брр

STYLE
01-06-2022, 02:28 PM
ну да, наверное, они были запеченные... но вокруг такой бульончик...:153:

Прочитал в инете, что их можно варить, но никогда не видел.
У нас их запечеными в ресторанах предлагают.
Я их не люблю такие.
Но один раз пошли в рыбный ресторан и спросили у официантки о наличии устриц. Она отвечает, что есть. Мы спрашиваем Fresh? Вместо Raw.
Она говорит да, свежие. И приносит нам две дюжины запеченых, свежих устриц.
Правда, вкусные были. :235:

OldFart
01-06-2022, 02:49 PM
Обычно их запекают с сыром.
Чтоб варили не слышал.

только в chowder

Кузька
01-06-2022, 04:23 PM
Домотал до мидий...
Нормальные мидии.
Не знаю, что Кузька так взъелась на них.

То есть, для тебя тоже было нормально, что они объедки клали ложили на стол :120:? Я ребёнку специально показала эту сцену. Без всяких вопросов и комментариев. Он же вообще не знает расиянских этикетов, чтоб его заподозрить в предвзятости. Так у него реакция похлеще чем у меня.

Кузька
01-06-2022, 04:26 PM
Нормально всё, шикарно я бы даже сказала. :131:

Аплодисменты стоя :8:!
Это ничего, что она без резортного костюма :8:?

STYLE
01-06-2022, 04:28 PM
То есть, для тебя тоже было нормально, что они объедки клали ложили на стол :120:? Я ребёнку специально показала эту сцену. Без всяких вопросов и комментариев. Он же вообще не знает расиянских этикетов, чтоб его заподозрить в предвзятости. Так у него реакция похлеще чем у меня.
Мы же уже это обсудили.
Спросим у Эрика почему так.

STYLE
01-06-2022, 04:33 PM
То есть, для тебя тоже было нормально, что они объедки клали ложили на стол :120:? Я ребёнку специально показала эту сцену. Без всяких вопросов и комментариев. Он же вообще не знает расиянских этикетов, чтоб его заподозрить в предвзятости. Так у него реакция похлеще чем у меня.

Специально для тебя пересмотрел.
Это же кафе самообслуживания.
Там не дают дополнительных тарелок, если только не попросить. У нас тоже не дают.
И там есть поднос, на который обычно складывают весь мусор.
А ребенок твой слишком балован. :235:

Птиц
01-06-2022, 04:36 PM
приносит нам две дюжины запеченых, свежих устриц.

устрицы (оysters) - это свежие. запеченные - clams. у меня только недавно был разговор с редактором о том, как правильно перевести clams, оказалось, что есть перевод, но я не слышал этого слова ни разу в жизни.

STYLE
01-06-2022, 04:38 PM
устрицы (оysters) - это свежие. запеченные - clams. у меня только недавно был разговор с редактором о том, как правильно перевести clams, оказалось, что есть перевод, но я не слышал этого слова ни разу в жизни.

Нет.

Кузька
01-06-2022, 04:41 PM
Мы же уже это обсудили.
Спросим у Эрика почему так.

Я просто листала страницы назад и дошла до твоего комментария, и удивилась.

STYLE
01-06-2022, 04:42 PM
Я просто листала страницы назад и дошла до твоего комментария, и удивилась.

Я уже пояснил

Птиц
01-06-2022, 04:46 PM
Нет.

Да. Я тогда еле нашел, как называют те ракушки, из которых варят clam chowder, называются "вонголе".

Кузька
01-06-2022, 04:47 PM
Специально для тебя пересмотрел.
Это же кафе самообслуживания.
Там не дают дополнительных тарелок, если только не попросить. У нас тоже не дают.
И там есть поднос, на который обычно складывают весь мусор.
А ребенок твой слишком балован. :235:

Ты хочешь меня добить? На ночь глядя? Чтоб мне снились исключительно кошмары? Ты почти у цели.
Как такое возможно - самообслуживание? Это же не ларёк с хотдогами, где взял сосиску в руки и на ходу грызёшь.
:169:
Если будешь что-то объяснять, умоляю делать это аккуратно, щадя мою тонкую нервную систему.

STYLE
01-06-2022, 04:49 PM
Да. Я тогда еле нашел, как называют те ракушки, из которых варят clam chowder, называются "вонголе".

Это клэмс.

https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/59738817e3df28d8888fe3b1/1604549459268-N4M152Z93I2HL3HDOVHU/DSC_9311.jpg

Это устрицы

https://harborfish.com/wp-content/uploads/2016/09/[email protected]

Птиц
01-06-2022, 04:51 PM
Это клэмс.

это то, что я сказал.

STYLE
01-06-2022, 04:52 PM
Ты хочешь меня добить? На ночь глядя? Чтоб мне снились исключительно кошмары? Ты почти у цели.
Как такое возможно - самообслуживание? Это же не ларёк с хотдогами, где взял сосиску в руки и на ходу грызёшь.
:169:
Если будешь что-то объяснять, умоляю делать это аккуратно, щадя мою тонкую нервную систему.

Я не знаю как тебе объяснить.
Берешь поднос, пробиваешь на кассе. подходишь к кухне, отдаешь чек, тебе дают то, что в чеке.
Ты поднос видела в начале?

STYLE
01-06-2022, 04:54 PM
это то, что я сказал.

Ты забыл, что ты сказал 2 минуты назад?
Перечитай.
Клэмс и устрицы - это разные моллюски.
Клэмс не едят сырыми.

Птиц
01-06-2022, 04:57 PM
Клэмс не едят сырыми.

Устрицы не едят вареными. Check your data.

Кузька
01-06-2022, 05:00 PM
Я не знаю как тебе объяснить.
Берешь поднос, пробиваешь на кассе. подходишь к кухне, отдаешь чек, тебе дают то, что в чеке.
Ты поднос видела в начале?

Типа заводской столовой :120:? И там насыпают мидий? Капец-система. И стол за отдельную плату :8:? Который ты тащишь к воде :117:? И эти, якобы путешественники по европам, не доперли взять лишнюю тарелку? Пля… Все ещё хуже, чем я предполагала вначале :111:

STYLE
01-06-2022, 05:01 PM
Устрицы не едят вареными. Check your data.

Едят.
https://foodinformer.ru/varka/moreprodukti-varka/kak-i-skolko-varit-ustricy
Еще их запекают и жарят.

Кузька
01-06-2022, 05:04 PM
Мой муж любит делать спагетти-вонголе. Не скажу, что я в диком восторге, но ем что дают и не жужжу. Все остальные просто пищат.

STYLE
01-06-2022, 05:04 PM
Типа заводской столовой :120:? И там насыпают мидий? Капец-система. И стол за отдельную плату :8:? Который ты тащишь к воде :117:? И эти, якобы путешественники по европам, не доперли взять лишнюю тарелку? Пля… Все ещё хуже, чем я предполагала вначале :111:

Не знаю как в данном конкретном случае.
Столы обычно стоят на своих местах.
У нас полно тут таких заведений. Наверное и мидии где-то продают.
Что тут удивительного?
Ты поднос разглядела?

Птиц
01-06-2022, 05:04 PM
Едят.

судя по этому видео, аффтар так же путается между oysters и clams


https://www.youtube.com/watch?v=yUVIwMRcCWI&t=27s

STYLE
01-06-2022, 05:06 PM
Мой муж любит делать спагетти-вонголе. Не скажу, что я в диком восторге, но ем что дают и не жужжу. Все остальные просто пищат.

У меня жена любит такие. А так ме обожает мидии.
Но устрицы не ест совсем. :8:

STYLE
01-06-2022, 05:07 PM
судя по этому видео, аффтар так же путается между oysters и clams


https://www.youtube.com/watch?v=yUVIwMRcCWI&t=27s

Наверное. Как и ты до этого.
Теперь ты знаешь разницу.

Кузька
01-06-2022, 05:11 PM
Да, видела я поднос. Но я пол-дня талдычила Ерику, что так мидии не жрут, а он мне про гастрономические рестораны и супер знатоков мидий втюхивал. Жуть какая - система по чекам как в столовке и порционные мидии, жуть какая.

Птиц
01-06-2022, 05:12 PM
Наверное.

в следующий раз, когда будешь заказывать запеченные устрицы, попроси сфотографировать в раковинах.

Кузька
01-06-2022, 05:13 PM
У меня жена любит такие. А так ме обожает мидии.
Но устрицы не ест совсем. :8:

И у меня муж не ест. А я пару раз в неделю строго по расписанию.

STYLE
01-06-2022, 05:15 PM
Да, видела я поднос. Но я пол-дня талдычила Ерику, что так мидии не жрут, а он мне про гастрономические рестораны и супер знатоков мидий втюхивал. Жуть какая - система по чекам как в столовке и порционные мидии, жуть какая.

У нас точно продают так крабов, лобстеров и клэмс. Возможно, что и мидии где-то есть.
Не понимаю, что тебя так шокирует?
Что все панцири и ракушки можно складывать на поднос, а потом еще и самому выбрасывать в специальные ящики?

STYLE
01-06-2022, 05:17 PM
в следующий раз, когда будешь заказывать запеченные устрицы, попроси сфотографировать в раковинах.

Я их не очень люблю.
На интернете есть.
https://pbs.twimg.com/media/EXulnOZU0AEqEOW.jpg

Разницу видишь?

Птиц
01-06-2022, 05:18 PM
И у меня муж не ест.

и правильно делает. почти все моллюски, кроме активных хищников, таких, как осьминоги и кальмары, питаются тканями умерших морских животных, т.е. мертвечиной. и тем же питаешься ты.

STYLE
01-06-2022, 05:18 PM
И у меня муж не ест. А я пару раз в неделю строго по расписанию.

Ты то же за это его любишь? :8:

Птиц
01-06-2022, 05:21 PM
На интернете есть

В интернете, может, и есть. Но зайди в любой ресторан, где подают дары моря, - запечённых устриц в меню, скорее всего, не будет.

STYLE
01-06-2022, 05:22 PM
и правильно делает. почти все моллюски, кроме активных хищников, таких, как осьминоги и кальмары, питаются тканями умерших морских животных, т.е. мертвечиной. и тем же питаешься ты.

Щас же все есть в интернете.
Пишешь: Чем питаются устрицы?
И получаешь:

Питаются моллюски личинками, бактериями, одноклеточными водорослями, крошечными кусочками растений, а также добывают из воды кислород, необходимый для дыхания. Эти морские обитатели относятся к классу беспозвоночных и живут в раковинах с двумя створками.
Где здесь мертвичина?

STYLE
01-06-2022, 05:24 PM
В интернете, может, и есть. Но зайди в любой ресторан, где подают дары моря, - запечённых устриц в меню, скорее всего, не будет.

У нас полно их в любом ресторане, где есть море продукты.
Я даже делился опытом про это выше.

Сиамчик
01-06-2022, 05:36 PM
Ты то же за это его любишь? :8:

Да хватит уже с устрицами.:120:
Как нищеброды..нашли чему радоваться:111:

STYLE
01-06-2022, 05:38 PM
Да хватит уже с устрицами.:120:
Как нищеброды..нашли чему радоваться:111:

Мне сейчас жена подала лобстер биск и положила в него кусочки аляскинского краба...
Мммм... Это было волшебно. :301::301::301:

Сиамчик
01-06-2022, 05:41 PM
Я в церковь еду

STYLE
01-06-2022, 05:44 PM
Я в церковь еду

Аккуратней на дороге.

CAPRI
01-06-2022, 05:53 PM
устрицы (оysters) - это свежие. запеченные - clams. у меня только недавно был разговор с редактором о том, как правильно перевести clams, оказалось, что есть перевод, но я не слышал этого слова ни разу в жизни.

В Бар-Харборе печёные устрицы в меню обозначаются как оysters. :235:

CAPRI
01-06-2022, 05:54 PM
Да. Я тогда еле нашел, как называют те ракушки, из которых варят clam chowder, называются "вонголе".

Вонголе - это по-итальянски.

CAPRI
01-06-2022, 05:56 PM
Вонголы.

https://media.wsimag.com/attachments/425a200b93ebfe273e670125c7bc28cee13d988f/store/fill/1380/1035/e43083565198f0928b6bee7853c2d62d8872ae75feac9071fd 4770d9d3d9/Le-vongole-sono-un-alimento-salato-naturalmente.jpg

CAPRI
01-06-2022, 05:57 PM
Да. Я тогда еле нашел, как называют те ракушки, из которых варят clam chowder, называются "вонголе".

И в клэм-чаудер дофига разных моллюсков.

STYLE
01-06-2022, 06:00 PM
В Бар-Харборе печёные устрицы в меню обозначаются как оysters. :235:

Ты сейчас написала:
В Бар-Харборе печёные устрицы в меню обозначаются как устрицы. :235:

CAPRI
01-06-2022, 06:04 PM
в следующий раз, когда будешь заказывать запеченные устрицы, попроси сфотографировать в раковинах.

Я бы показала, но спохватилась фотографировать, когда уже почти все устрицы съела.

Это был поучительный опыт: больше печёные устрицы я заказывать не буду. :235:

Droog
01-06-2022, 06:04 PM
Бывают и такие oysters

https://d.radikal.ru/d26/2201/4d/678eee236b49.png

Кузька
01-07-2022, 01:29 AM
Ты забыл, что ты сказал 2 минуты назад?
Перечитай.
Клэмс и устрицы - это разные моллюски.
Клэмс не едят сырыми.

Пропустила, так как ты отвечал санкционному. Но чтоб ты знал - клэмс сырыми едят. Если ты закажешь поднос fruits de mer, то там практически обязательно будут сырые клэмс (palourdes по-нашенскому), и, возможно, будут сырые мидии (испанские), ёжики, «ножики» и тд. Вареные только королевские креветки или лобстеры.

linde
01-07-2022, 01:38 AM
Пропустила, так как ты отвечал санкционному. Но чтоб ты знал - клэмс сырыми едят. Если ты закажешь поднос fruits de mer, то там практически обязательно будут сырые клэмс (palourdes по-нашенскому), и, возможно, будут сырые мидии (испанские), ёжики, «ножики» и тд. Вареные только королевские креветки или лобстеры.

Королевские креветки - не вкусные.

Кузька
01-07-2022, 01:39 AM
Ты то же за это его любишь? :8:

Ну, да. И за это тоже. Кому-то же надо их открывать. Вот открыть дюжину «царских» это мучачес. А бузиги я сама открою за пять минут.

Кузька
01-07-2022, 01:40 AM
Королевские креветки - не вкусные.

Не ешь.

STYLE
01-07-2022, 07:20 AM
Пропустила, так как ты отвечал санкционному. Но чтоб ты знал - клэмс сырыми едят. Если ты закажешь поднос fruits de mer, то там практически обязательно будут сырые клэмс (palourdes по-нашенскому), и, возможно, будут сырые мидии (испанские), ёжики, «ножики» и тд. Вареные только королевские креветки или лобстеры.

Не буду спорить.
Я сам ел ракушки типа клэмсов прямо из моря в Испании.
Но это блюдо не так распространено. Тут в ресторанах я их сырыми не встречал.

STYLE
01-07-2022, 07:22 AM
Ну, да. И за это тоже. Кому-то же надо их открывать. Вот открыть дюжину «царских» это мучачес. А бузиги я сама открою за пять минут.

Есть специальное устройство похожее на фото резак для бумаги. Им легко. :116:

STYLE
01-07-2022, 07:23 AM
Не ешь.

Да кто ж ему их даст? :8:

linde
01-07-2022, 08:05 AM
Да кто ж ему их даст? :8:

А нас в Москве в пятерочке по акции продаются.

Их даже кошка есть не стала.

STYLE
01-07-2022, 08:22 AM
А нас в Москве в пятерочке по акции продаются.

Их даже кошка есть не стала.

Ты выздороветь хочешь или тебе нравится быть сумасшедшим?

Сиамчик
01-07-2022, 08:35 AM
Господи.. теперь криветкам радуются 🤦🏻*♀️

Droog
01-07-2022, 09:19 AM
В южных странах можно груглый год лежать под пальмой и ждать когда упадёт банан.
В России нужно бороться за своё существование, нужен дом, чтобы не замёрзнуть зимой, бананы не падают.
Условия для получения всего этого очень сложные, унижающее человеческое достоинство, это калечит человеческие души.

Ты несещ полную ересь. В мире нет более ленивых людей, чем рюськие. Заставить работать рюського еще сложнее, чем негра. Мексы пашут за копейки с утра до ночи и при етом остаются людьми. Тогда как рюський Иван всю жизнь лежит на печи и нихуя не делает. Про дом насмешила. Все прекрасно знают, как расеянцам достаются квартиры и дома. На етом форуме есть как минимум два человека, у которых «свое жилье» в Мацкве, на которое они не потратили ни копейки. Расеянцы живут с родителями, пока те не отбросят коньки. Живут по 5-6 человек в одной квартире.

Сиамчик
01-07-2022, 09:22 AM
на счет негров я б поспорила

работают и еще как

Droog
01-07-2022, 09:23 AM
Вы описываете Белых, не обязательно русских.
Хотя друуг отчасти прав о хорошем настроении латиносов, он не найдет объяснения повальному бандитизму в Бразилии, Гондурасе, картелям, мс13, и т.д.

Там, где будет делать дела МС-13, на другом конце города будет делать дела рюськая/хахляцкая/чиченская мафия. А на родине у них так вопще культ етого самого бандитизма. Гугли, што такое АУЕ. В расейской провинции каждый третий пацан мечтает стать или бандитом, или бандитом в погонах. Остальные две трети мечтают стать таксистами.

Droog
01-07-2022, 09:24 AM
на счет негров я б поспорила

работают и еще как

Работают, работают, и гораздо охотнее, чем нашы

High_Smily
01-07-2022, 10:02 AM
Ты несещ полную ересь. В мире нет более ленивых людей, чем рюськие. Заставить работать рюського еще сложнее, чем негра. Мексы пашут за копейки с утра до ночи и при етом остаются людьми. Тогда как рюський Иван всю жизнь лежит на печи и нихуя не делает. Про дом насмешила. Все прекрасно знают, как расеянцам достаются квартиры и дома. На етом форуме есть как минимум два человека, у которых «свое жилье» в Мацкве, на которое они не потратили ни копейки. Расеянцы живут с родителями, пока те не отбросят коньки. Живут по 5-6 человек в одной квартире.

Это стереотип какой-то, давай посмотрим реальности в глаза, на примере нашего форума, все наши русские форумчане работают, да ещё как, многие очень успешные люди.
И я уверена, что те из них, которые иммигрировали и до иммиграции работали и были успешными.

Droog
01-07-2022, 10:15 AM
давай посмотрим реальности в глаза, на примере нашего форума

Давай. Возьмем четырех расеянцев - Линдия, Птица, КапрИ и Еричка. Первые трое не работают и скорее всего последний раз работали лет 10 назад. Четвертый работает интернет-пропагандоном у Пригожина, спамит про-расейской брехней на форумах и в комментариях на разных сайтах.

High_Smily
01-07-2022, 10:50 AM
Давай. Возьмем четырех расеянцев - Линдия, Птица, КапрИ и Еричка. Первые трое не работают и скорее всего последний раз работали лет 10 назад. Четвертый работает интернет-пропагандоном у Пригожина, спамит про-расейской брехней на форумах и в комментариях на разных сайтах.

Что-то мне подсказывает, что Линд из хорошей интеллигентной обеспеченной семьи, имеет хорошее образование, был или является успешным человеком.
Птиц тоже из прекрасной семьи и с высшим образованием, которое он получил в одном из самых наикрутейших вузов страны, работает переводчиком в Москве.
Эрик тоже работает, если за "спам и брехню на форумах" платят, то почему бы не поработать. Уверена, в США тоже есть подобные должности.
Ну а женщины... женщин не обязательно упоминать в этом списке, женщина может и не работать, в этом нет ничего предосудительного.

БабЯг успешный работающий русский, Деревня, Максимус, Стайл, Реднек, Олдфарт, Ксын, Наблюдатель... да все!!!

In2HiDef
01-07-2022, 11:05 AM
Птиц тоже из прекрасной семьи и с высшим образованием, которое он получил в одном из самых наикрутейших вузов страны
Совершенно не совпадает с образом пьяного быдла, которое персонаж проецирует, и скорее всего, являющимся его истинной натурой. Позор нации этот П-ц, скажу я вам.

High_Smily
01-07-2022, 11:06 AM
Совершенно не совпадает с образом пьяного быдла, которое персонаж проецирует, и скорее всего, являющимся его истинной натурой. Позор нации этот П-ц, скажу я вам.

Хороший воспитанный мальчик хочет быть плохим, дерзким. :320:

Whoever
01-07-2022, 11:35 AM
Совершенно не совпадает с образом пьяного быдла, которое персонаж проецирует, и скорее всего, являющимся его истинной натурой. Позор нации этот П-ц, скажу я вам.

Скорее, "бывший интеллигентный человек", полностью деградировавший от алкоголя и других факторов.
Естественная эволюция российского гуманитарного образования.

Ben Dover
01-07-2022, 11:55 AM
не знаю. у меня времени нет на форумах сидеть в последнее время. работы много - у нас на заправке ещё сервис улучшили и теперь я не только заправляю, но ещё и могу там колёса-шмолёса подкачать, протереть всяким дорогим говном. работы конечно побольше но зато типов тоже больше. со мнопй работает один негр и один мексиканец. и никто не ленится из нас. мне вчера вообще одна бабка 5(!) баков дала чаевых. хоть горячего наебнул.


п.с. кстати любопытно кто Друуг по национальности. для еврея слишком глуп, а для русского чересчур пиздлив. я ставлю на хохол-мордвин.

STYLE
01-07-2022, 11:56 AM
не знаю. у меня времени нет на форумах сидеть в последнее время. работы много - у нас на заправке ещё сервис улучшили и теперь я не только заправляю, но ещё и могу там колёса-шмолёса подкачать, протереть всяким дорогим говном. работы конечно побольше но зато типов тоже больше. со мнопй работает один негр и один мексиканец. и никто не ленится из нас. мне вчера вообще одна бабка 5(!) баков дала чаевых. хоть горячего наебнул.


п.с. кстати любопытно кто Друуг по национальности. для еврея слишком глуп, а для русского чересчур пиздлив. я ставлю на хохол-мордвин.

На Рождество случаются чудеса. :116:

Сиамчик
01-07-2022, 11:58 AM
Чот все резко русскими стали..

Ксения тоже записали?:111:

Кузька
01-07-2022, 12:09 PM
Есть специальное устройство похожее на фото резак для бумаги. Им легко. :116:

Ну, конечно им. Больше ничем их не открыть. И ничего не легко. Все зависит от раковин, их конфигурации. Некоторые - вторкнул ножик, пошевелил им и нажал - готово. А в некоторых ищешь щель, попробуй ещё втыркнуть, ибо плотно прижаты. Без второй плотной резиновой варежки никак, а то дырок в себе можно наделать.

Сиамчик
01-07-2022, 12:11 PM
Ну хвааааааатит :119:

Ben Dover
01-07-2022, 12:11 PM
А в некоторых ищешь щель, попробуй ещё втыркнуть, ибо плотно прижаты.



ох хо где мои молоденькие подростковые годы

Кузька
01-07-2022, 12:14 PM
ох хо где мои молоденькие подростковые годы

:8:

Сорри

Кузька
01-07-2022, 12:15 PM
Ну хвааааааатит :119:

А вот некоторые, не буду показывать пальцем, постят каких-то тёток с их жопами во всех темах, без всякого повода, и ничего :188:

Droog
01-07-2022, 12:18 PM
ох хо где мои молоденькие подростковые годы

В песде (а щас - в руке)

Сиамчик
01-07-2022, 12:19 PM
А вот некоторые, не буду показывать пальцем, постят каких-то тёток с их жопами во всех темах, без всякого повода, и ничего :188:

В каких всех? И почему без повода? А устрицы во всех темах без поводов это нормально?:111:

Сиамчик
01-07-2022, 12:21 PM
Не понимаю из каких вы голодных стран приехали что радуетесь устрицам и креветкам:111:


Жалко вас:197:

Кузька
01-07-2022, 12:22 PM
п.с. кстати любопытно кто Друуг по национальности. для еврея слишком глуп, а для русского чересчур пиздлив. я ставлю на хохол-мордвин.

Droog не глупее тебя. А чувство юмора посвежее твоего намноооого.

Ben Dover
01-07-2022, 12:25 PM
Droog не глупее тебя. А чувство юмора посвежее твоего намноооого.


да хуй с ним :111:

Кузька
01-07-2022, 12:25 PM
Жалко вас:197:

Ну, знаешь. Лучше об устрицах, чем о чужих вонючих деформированных жопах :122:

Whoever
01-07-2022, 12:26 PM
Droog не глупее тебя. А чувство юмора посвежее твоего намноооого.

"Евреи непременно умные", а "русские непременно малоразговорчивы" - ужасный и косный стереотип.
Неужели Бен Довер и в самом деле работает на заправке.
Так не хочется в это верить.

Сиамчик
01-07-2022, 12:27 PM
Ну, знаешь. Лучше об устрицах, чем о чужих вонючих деформированных жопах :122:

Так в каких ВСЕХ темах?? Я вижу только устрицы во всех .эта тема какое отношение имеет к устрицам?

Кузька
01-07-2022, 12:27 PM
да хуй с ним :111:

По идее.

Ben Dover
01-07-2022, 12:29 PM
Неужели Бен Довер и в самом деле работает на заправке.
.


не вижу в этом ничего постыдного. да. я работаю на заправке. и да у меня маленькие потребности и на всё хватает. плюс типы! вот Хуёвер тебе никот никогда не оставляет типы в благодарность за хорошую работу. а мне оставляют

Кузька
01-07-2022, 12:31 PM
Так в каких ВСЕХ темах?? Я вижу только устрицы во всех .эта тема какое отношение имеет к устрицам?

Все началось с Ерика. Поэтому понадобилось прояснить ситуацию.

Whoever
01-07-2022, 12:33 PM
не вижу в этом ничего постыдного. да. я работаю на заправке. и да у меня маленькие потребности и на всё хватает. плюс типы! вот Хуёвер тебе никот никогда не оставляет типы в благодарность за хорошую работу. а мне оставляют

Дело не в постыдности, а в отсутствии творческого характера работы.

Мне это странно ещё и по факту: ты же женат, или был женат до недавнего времени.
Ладно там, одноразовые связи. Были бы желающие.

Но мой брак в условиях безденежья в Америке (на начальном этапе) продержался несколько лет всего.

Сиамчик
01-07-2022, 12:33 PM
Все началось с Ерика. Поэтому понадобилось прояснить ситуацию.

В каких всех темах?


Хотя ладно. Ты не ответишь.. стайл прав на твой счёт

Кузька
01-07-2022, 12:34 PM
Слав те хосподи, что Whoever не нужно оставлять типов. Ибо это противно, когда врачи с маленькими зарплатами живут поборами :309:

Whoever
01-07-2022, 12:37 PM
Слав те хосподи, что Whoever не нужно оставлять типов. Ибо это противно, когда врачи с маленькими зарплатами живут проборами :309:

Мне было бы не слишком приятно, если бы это было частью дохода, и кроме символических подарков у нас нельзя ничего.
И это правильно.
Может привести к противному чувству особого обязательства врача перед подарившим.

Ben Dover
01-07-2022, 12:37 PM
Дело не в постыдности, а в отсутствии творческого характера работы.

Мне это странно ещё и по факту: ты же женат, или был женат до недавнего времени.
Ладно там, одноразовые связи. Были бы желающие.

Но мой брак в условиях безденежья в Америке (на начальном этапе) продержался несколько лет всего.


да. работа у меня не творческая. и пожароопасная. но типы! вот я проявляю творческий подход в комплиментах и мне дают хорошие типы. и почему безденежья. у меня зарплата 12 баков в час. плюс типы, ещё раз повторяю. студия как раз над заправкой и принадлежит хозяину - так у меня и рент маленький. бензину на моцик могу бесплатно залить. еда да. сейчас в НЙ сильно подорожала. но я стал меньше есть. опять одни плюсы. Хуёвер, будь проще!

Whoever
01-07-2022, 12:42 PM
да. работа у меня не творческая. и пожароопасная. но типы! вот я проявляю творческий подход в комплиментах и мне дают хорошие типы. и почему безденежья. у меня зарплата 12 баков в час. плюс типы, ещё раз повторяю. студия как раз над заправкой и принадлежит хозяину - так у меня и рент маленький. бензину на моцик могу бесплатно залить. еда да. сейчас в НЙ сильно подорожала. но я стал меньше есть. опять одни плюсы. Хуёвер, будь проще!

Как можно быть проще, чем я.
Всё хорошо в твоём описании, если не делать поправку на твой возраст, и возможность изменения ситуации с работой - что будет со студией.

Это всё индивидуальный выбор, уважаю.
Но где найти женщину, согласную состоять в браке на таких условиях.
Если бы я нашёл, то женился бы сразу.
Не потому, что мне сейчас это так важно, а из уважения к её не материалистическим ценностям:8:

Droog
01-07-2022, 12:42 PM
Песдит как дышыт, етот старый ж.. еврей , раньше работал в дальнобое, а щас в IT

Whoever
01-07-2022, 12:44 PM
Песдит как дышыт, етот старый ж.. еврей , раньше работал в дальнобое, а щас в IТ

Если бы не описывал субсидированную студию от хозяина бензозаправки, я бы даже поверил.:111:

Кузька
01-07-2022, 12:46 PM
а щас в IT

Ну, вот. Что я говорила.

Кузька
01-07-2022, 12:47 PM
Если бы не описывал субсидированную студию от хозяина бензозаправки, я бы даже поверил.:111:

И зачем хозяину бензозаправки это надо :117:?

Whoever
01-07-2022, 12:49 PM
И зачем хозяину бензозаправки это надо :117:?

Исключено вообще, во всяком случае, в тех штатах.
Такого жильца, "случись что", потом не выгонишь с полгода.
А где следующий заправщик будет жить?:111:

STYLE
01-07-2022, 01:01 PM
Ну, конечно им. Больше ничем их не открыть. И ничего не легко. Все зависит от раковин, их конфигурации. Некоторые - вторкнул ножик, пошевелил им и нажал - готово. А в некоторых ищешь щель, попробуй ещё втыркнуть, ибо плотно прижаты. Без второй плотной резиновой варежки никак, а то дырок в себе можно наделать.

Ты про нож, а я про "станок".
Ножом тяжело. Я пробовал.

STYLE
01-07-2022, 01:02 PM
"Евреи непременно умные", а "русские непременно малоразговорчивы" - ужасный и косный стереотип.
Неужели Бен Довер и в самом деле работает на заправке.
Так не хочется в это верить.

Работает.
Я его видел там. :235:

STYLE
01-07-2022, 01:03 PM
Так в каких ВСЕХ темах?? Я вижу только устрицы во всех .эта тема какое отношение имеет к устрицам?

Кто что любит, о том и пишет. :235:

Сиамчик
01-07-2022, 01:04 PM
Кто что любит, о том и пишет. :235:

Откройте тему и пишите. А то в какую не плюнь везде ваши устрицы блевотные:235:

STYLE
01-07-2022, 01:06 PM
Откройте тему и пишите. А то в какую не плюнь везде ваши устрицы блевотные:235:

Терпи. :313:

Adda
01-07-2022, 01:08 PM
Работает.
Я его видел там. :235:К нему очередь, за неделю запись. Заправка самая популярная в городе теперь.

Сиамчик
01-07-2022, 01:09 PM
Терпи. :313:

Не буду :313:

Сиамчик
01-07-2022, 01:09 PM
Я подниму восстание как в Казахстане:313:

Кузька
01-07-2022, 01:14 PM
Работает.
Я его видел там. :235:

Правда?

STYLE
01-07-2022, 01:22 PM
К нему очередь, за неделю запись. Заправка самая популярная в городе теперь.

Он на одних селфи с клиентами больше зарабатывает, чем Хуевер на анализах. :235:

STYLE
01-07-2022, 01:22 PM
Не буду :313:

Тогда не терпи. :101:

STYLE
01-07-2022, 01:23 PM
Правда?

Да.

STYLE
01-07-2022, 01:24 PM
Я подниму восстание как в Казахстане:313:

В Казахстане уже подавили восстание.
Плохой пример. :235:

Сиамчик
01-07-2022, 01:30 PM
В Казахстане уже подавили восстание.
Плохой пример. :235:

Неправда:313:

Сиамчик
01-07-2022, 01:31 PM
А ты был в Казахстане?:313:

Adda
01-07-2022, 01:32 PM
Он на одних селфи с клиентами больше зарабатывает, чем Хуевер на анализах. :235:Это туристы только, думают что Шуфутинский шабашит.

Кузька
01-07-2022, 01:33 PM
Да.

И ты с ним общался?

STYLE
01-07-2022, 01:49 PM
А ты был в Казахстане?:313:

Если ты меня спрашиваешь, то нет. Что там делать?

STYLE
01-07-2022, 01:50 PM
Это туристы только, думают что Шуфутинский шабашит.

Это популярность и не побоюсь этого слова - знаменитость! :235:

STYLE
01-07-2022, 01:51 PM
И ты с ним общался?

Кто я такой, чтоб он со мной общался?
Там очередь на неделю стоит. :235:

Сиамчик
01-07-2022, 01:52 PM
Если ты меня спрашиваешь, то нет. Что там делать?

Не знаю.. путешестаовать. Я была почти во всех странах бывшего союза:192::313:

Кузька
01-07-2022, 01:53 PM
Кто я такой, чтоб он со мной общался?
Там очередь на неделю стоит. :235:

Зачем очередь? У нас даже к условному Джоковичу очереди нет.

Сиамчик
01-07-2022, 01:53 PM
Кто я такой, чтоб он со мной общался?
Там очередь на неделю стоит. :235:

Ты шутишь.а она между прочим верит:235:

STYLE
01-07-2022, 01:54 PM
Не знаю.. путешестаовать. Я была почти во всех странах бывшего союза:192::313:

Никогда не было желания путешествовать в Казахстан. :111:

STYLE
01-07-2022, 01:54 PM
Зачем очередь? У нас даже к условному Джоковичу очереди нет.

Значит, он менее популярен чем Довер. :235:

Сиамчик
01-07-2022, 01:54 PM
Никогда не было желания путешествовать в Казахстан. :111:

А вот зря между прочим :313:

STYLE
01-07-2022, 01:55 PM
Ты шутишь.а она между прочим верит:235:

Ну какие шутки?

STYLE
01-07-2022, 01:56 PM
А вот зря между прочим :313:

Алые маки и ссыкуля.
Помню кино такое было.
Про Казахстан или нет?

Сиамчик
01-07-2022, 01:59 PM
Алые маки и ссыкуля.
Помню кино такое было.
Про Казахстан или нет?

Нет. Это Кыргызстан:313:

Кузька
01-07-2022, 02:00 PM
Значит, он менее популярен чем Довер. :235:

И чем он популярен?

STYLE
01-07-2022, 02:01 PM
Нет. Это Кыргызстан:313:

аааа (с)

STYLE
01-07-2022, 02:01 PM
И чем он популярен?

Ну чем популярны звезды?
Так и Довер. :313:

Кузька
01-07-2022, 02:03 PM
Ну чем популярны звезды?
Так и Довер. :313:

Ну, ладно.

Maximusss
01-07-2022, 02:06 PM
Помню кино такое было.


На днях читал про дубляж в кинофильмах в советское время. И кстати была заметка про первый дубляж 17 Мгновений Весны на узбекский язык.

Заходит Борман к гитлеру, и на чистом узбекском, бодро и по деловому - Ассолом Алейкум Гитлер ага !

Очевидцы рассказывали, что режиссер Г. Данелия присутствующий при показе, после той сцены очень долго бился в припадке гомерического хохота

Птиц
01-07-2022, 02:11 PM
Помню кино такое было.


у кого-то из известных режиссеров в СССР была несовершеннолетняя подруга-казашка. был большой скандал, но потом он женился на ней, она родила ему детей

CAPRI
01-07-2022, 02:17 PM
К нему очередь, за неделю запись. Заправка самая популярная в городе теперь.

Да что там, из соседних штатов приезжают... :235:

Maximusss
01-07-2022, 02:19 PM
Да что там, из соседних штатов приезжают... :235:

И подарки ему везут, как Якубовичу. Носки шерстяные, банки трехлитровые, етц. И еще пользуясь случаем просят чтоб он Шмулику привет передал

Adda
01-07-2022, 02:22 PM
Да что там, из соседних штатов приезжают... :235:Иногда за месяц вперёд пишутся. Если он в хорошем настроении, то даёт возможность самому заправить машину, а так учит, за недорого, как заправлять бензином автомобиль. Людям нравится.

Что тот Том Сойер, со своим забором.

Птиц
01-07-2022, 02:23 PM
читал про дубляж в кинофильмах в советское время

выдумки, полная хуйня. в Узбекистане было полно ссыльных-политкаторжных, как и в Казахстане тоже. у них были свои телестанции, вещали на своих языках.

CAPRI
01-07-2022, 02:24 PM
у кого-то из известных режиссеров в СССР была несовершеннолетняя подруга-казашка. был большой скандал, но потом он женился на ней, она родила ему детей

У Кончаловского.

Наталья Аринбасарова. И родила она ему одного сына.

Maximusss
01-07-2022, 02:27 PM
У Кончаловского.

Наталья Аринбасарова. И родила она ему одного сына.

Бари Алибасова...

High_Smily
01-07-2022, 02:31 PM
:111:

CAPRI
01-07-2022, 02:50 PM
Иногда за месяц вперёд пишутся. Если он в хорошем настроении, то даёт возможность самому заправить машину, а так учит, за недорого, как заправлять бензином автомобиль. Людям нравится.

Что тот Том Сойер, со своим забором.

Вот что значит талант!

CAPRI
01-07-2022, 03:16 PM
Бари Алибасова...

Аха, Джеки Чана. :235:

Maximusss
01-07-2022, 03:21 PM
Аха, Джеки Чана. :235:

Таки он... тоже... ? Вот пиздюрчина то обрадуется

Yurcha
01-07-2022, 09:33 PM
Не буду спорить.
Я сам ел ракушки типа клэмсов прямо из моря в Испании.
Но это блюдо не так распространено. Тут в ресторанах я их сырыми не встречал.

Я тоже никогда не видела, чтобы в Америке clams сырыми подавали. Они и в супе то chewy, a сырые вообще как резина. Ну че, осьминогов тоже сырыми едят. Но не мое это. Я люблю когда они нежные.

Yurcha
01-07-2022, 09:47 PM
"Евреи непременно умные", а "русские непременно малоразговорчивы" - ужасный и косный стереотип.
Неужели Бен Довер и в самом деле работает на заправке.
Так не хочется в это верить.

Это Бендовер прибедняется, чтобы преувеличить своё реальное положение
Знаешь, если мужик скажет, что у него член 2 см; то по сравнению с этим и 7 см покажутся большими.

Whoever
01-07-2022, 09:49 PM
Это Бендовер прибедняется, чтобы преувеличить своё реальное положение
Знаешь, если мужик скажет, что у него член 2 см; то по сравнению с этим и 7 см покажутся большими.

Да, но тогда есть риск, что те 7 сантиметров никто не увидит:111:

STYLE
01-07-2022, 10:06 PM
Да, но тогда есть риск, что те 7 сантиметров никто не увидит:111:

Ты думаешь, что кто-то, у кого семь, захочет им похвастаться и станет показывать? :111:

Сиамчик
01-07-2022, 10:10 PM
Кому нужны ваши старые засохшие пиписки..

Не вздумайте показывать

Yurcha
01-07-2022, 10:10 PM
Да, но тогда есть риск, что те 7 сантиметров никто не увидит:111:

Бендовер хочет чтобы его полюбили за мотоцикл, а не за размер «члена»

Yurcha
01-07-2022, 10:11 PM
Ты думаешь, что кто-то, у кого семь, захочет им похвастаться и станет показывать? :111:

Вот-вот)

Whoever
01-07-2022, 10:14 PM
Ты думаешь, что кто-то, у кого семь, захочет им похвастаться и станет показывать? :111:

Думаю, можно просто об этом не говорить.
Переводя на Бендовера - ну как можно хвастать "субсидальной" студией от владельца бензоколонки?:111:

STYLE
01-07-2022, 10:18 PM
Думаю, можно просто об этом не говорить.
Переводя на Бендовера - ну как можно хвастать "субсидальной" студией от владельца бензоколонки?:111:

Он ей и не хвастается.
Он ей гордится. :313:

Droog
01-08-2022, 10:30 AM
Кому нужны ваши старые засохшие пиписки..

Не вздумайте показывать

😂🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Droog
01-08-2022, 11:31 AM
:305:

https://i.ibb.co/VgKVCs8/B7-B87170-2-FEA-4-BDA-89-D5-CB70-F2-DB98-D5.jpg (https://ibb.co/48QWSHx)

Кузька
01-08-2022, 11:33 AM
Похоже :8:

High_Smily
01-08-2022, 11:45 AM
:8:

Сиамчик
01-08-2022, 11:54 AM
Droog не глупее тебя. А чувство юмора посвежее твоего намноооого.

:110::313:

Droog
01-08-2022, 11:55 AM
:313:

Кузька
01-09-2022, 10:16 AM
https://d.radikal.ru/d04/2201/d5/9f8d512caaba.jpg (https://radikal.ru)

Сегодня утром

Eric007
01-09-2022, 10:41 AM
Я думал опять устрицы будут...

Сиамчик
01-09-2022, 10:46 AM
будут.но позже

Кузька
01-09-2022, 11:03 AM
Я думал опять устрицы будут...

Сфоткай твой вид из окна. Можешь без сочинских устриц.

Птиц
01-09-2022, 12:18 PM
Сегодня утром

это чем-то отличает тебя от любой другой долларовой бляди?

Кузька
01-09-2022, 02:44 PM
https://a.radikal.ru/a22/2201/b2/52d079c4fb8f.jpg (https://radikal.ru)


Сегодня поздним утром

Птиц
01-09-2022, 02:46 PM
мы уже говорили, точно так же это может быть из окна номера, в котором ты заправляешь
кровати.

Кузька
01-09-2022, 04:46 PM
https://b.radikal.ru/b38/2201/c9/ef5ecfb924a1.jpg (https://radikal.ru)

Сегодня почти что в полночь

Птиц
01-09-2022, 05:08 PM
Сегодня почти что в полночь

ты сегодня в ночную смену?

Adda
01-09-2022, 06:10 PM
ты сегодня в ночную смену?Лодки вроде все на месте...

Кузька
01-10-2022, 02:35 AM
Лодки вроде все на месте...

Сегодня утром, после 8.
Лодки все на месте, можешь проверить :8:

https://a.radikal.ru/a39/2201/06/2116833f70bb.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a11/2201/c1/0d6a2618bd34.jpg (https://radikal.ru)

Eric007
01-10-2022, 04:42 AM
Это конечно всё здорово. Но из за этих лодок, моря практически не видно.

CAPRI
01-10-2022, 04:57 AM
https://youtu.be/rbD1I99_ctk

Кузька
01-10-2022, 05:19 AM
Это конечно всё здорово. Но из за этих лодок, моря практически не видно.

Яхты вообще-то на море стоят :116:. Ну, и смотря в какую сторону посмотреть. Правее моря ещё больше. Но в моих других двух квартирах моря больше, в одной до Италии вид. Но здесь лучше всего, пару минут пешком до пляжа. А с другой стороны у меня вид из окна на горы :130:. Не забудь ночью попросить сфоткать :122:. А у тебя вид на гаражи :116:

https://c.radikal.ru/c09/2201/0d/f749aec6732f.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b03/2201/fa/32e11e527f32.jpg (https://radikal.ru)

Eric007
01-10-2022, 08:04 AM
. А у тебя вид на гаражи :116:



С фантазией у тебя конечно не очень.

Eric007
01-10-2022, 08:05 AM
https://youtu.be/rbD1I99_ctk
Красота!

STYLE
01-10-2022, 08:08 AM
Красота!

Кузька самая богатая на форуме. :235: