PDA

View Full Version : Мамба



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Лирик
12-20-2017, 09:05 AM
нет, мы недолго общались.
разве стрельба по птицам - не мерзость?

Нет. Понимаешь... ну это как обвинять в аморальности тигра, поймавшего оленя, которого он потом сожрал.

А почему недолго? они были хохлушками? обходились дешевле чем Дафна или дороже?

Whoever
12-20-2017, 09:18 AM
государь Николай Вторый предпочитал по воронам утречком стрелять прямо в саду возле дворца. :111:

я сразу чувствовал, что в великомученике есть тёмная сторона.
не удивлюсь, что сразу после стрельбы он отправлялся к той балерине, и проводил с ней остаток дня:111:

Miami Vice
12-20-2017, 09:18 AM
я сразу чувствовал, что в великомученике есть тёмная сторона.
не удивлюсь, что сразу после стрельбы он отправлялся к той балерине, и проводил с ней остаток дня:111:

Ты прям описал сцену из Матильды. :111:

Whoever
12-20-2017, 09:21 AM
Нет. Понимаешь... ну это как обвинять в аморальности тигра, поймавшего оленя, которого он потом сожрал.

А почему недолго? они были хохлушками? обходились дешевле чем Дафна или дороже?

я же из России, там россиянки.

как почему.
если секса не было, то могло быть только общение.
а о чем мне с ними было разговаривать - о том, как убивать птиц, или о горных лыжах, когда я в России лет 5 вообще без отпуска жил?

Whoever
12-20-2017, 09:24 AM
Ты прям описал сцену из Матильды. :111:

ну хотя бы на "мамбу" не ходил, и прочие сайты знакомств:111:

nataliao
01-19-2018, 07:07 PM
Тэкс, давно в телку не писали...

корочи, дед какой то зовёт в Израиль прокатиться...
У меня там, в профайле есть одно фото с мертвого моря... вот он прицепился к нему и стал писать... где, чего, почему Израиль....
вот седня пишет, на мое « хочу в Израиль поехать осенью», « поедем вместе?»

вместе, конечно веселее....:117:

Манюня
01-19-2018, 07:09 PM
а дед где

nataliao
01-19-2018, 07:10 PM
а дед где
Дед здесь, в НЙ:1:

Манюня
01-19-2018, 07:10 PM
че, совсем дед?

nataliao
01-19-2018, 07:12 PM
че, совсем дед?
Я спрошу. По фото 55+, но может просто плохо сохранился)))
башка вся седая.

Манюня
01-19-2018, 07:15 PM
пыталась представить секси седого
не смогла
не доросла ишо :114:

nataliao
01-19-2018, 07:19 PM
пыталась представить секси седого
не смогла
не доросла ишо :114:
Кхем, я вообще-то с ним в Израиль собираюсь, по святым местам... а не это..:114:

Манюня
01-19-2018, 07:19 PM
был бы секси, уже бы поехала :122:

CAPRI
01-19-2018, 07:23 PM
Я спрошу. По фото 55+, но может просто плохо сохранился)))
башка вся седая.

Аха, ты в свои 55 хорошо сохранилась... :235:

CAPRI
01-19-2018, 07:24 PM
пыталась представить секси седого
не смогла
не доросла ишо :114:

Хворостовского хорошо себе представляешь?

Манюня
01-19-2018, 07:25 PM
Хворостовского хорошо себе представляешь?о я ж знала
что кого то забыла
тока я думала что он красился в такой цвет

Dafna
01-19-2018, 07:26 PM
там дед, тут дед

зачем вам это все надо?)
едьте в Турцию без деда!

Serge7
01-19-2018, 07:29 PM
Щас зашла на мамбу, проверить как там дела, все ли живы-здоровы.
Сидят на сайте одни мужики, ловят))))
( ну и морды у всех:303:)

пс куда все тетки подевались, непонятно... Дык в Америчке мужиков уже чуть ли не тройной "перевес". )) А в Раше - наоборот! :)

nataliao
01-19-2018, 07:35 PM
был бы секси, уже бы поехала :122:
Он только сегодня позвал:122:

nataliao
01-19-2018, 07:36 PM
там дед, тут дед

зачем вам это все надо?)
едьте в Турцию без деда!
Шо делать? Яж тоже не девочка))) надо присматривать партию, для пенсии, лол

nataliao
01-19-2018, 07:37 PM
Дык в Америчке мужиков уже чуть ли не тройной "перевес". )) А в Раше - наоборот! :)
Это да, здесь у женщин выбор больше))

Skylight
01-19-2018, 07:58 PM
Это да, здесь у женщин выбор больше))

потому самые наглые толстые тетки берут красивых но скромных

Манюня
01-19-2018, 08:04 PM
Скайлайт, ты красивый?

Cherry29
01-19-2018, 08:05 PM
Скайлайт, ты красивый?

Манюня хочу тебе написать в личку
У тебя там есть место?:114:

nataliao
01-19-2018, 08:06 PM
Манюня хочу тебе написать в личку
У тебя там есть место?:114:
Пиши здесь...:281:

Skylight
01-19-2018, 08:07 PM
Скайлайт, ты красивый?

нет наверное, меня толстые не выбирали

Манюня
01-19-2018, 08:07 PM
есть вроде
валяй пока на коктейли не утащили

Тая
01-19-2018, 08:09 PM
пыталась представить секси седого
не смогла
не доросла ишо :114:
https://a.radikal.ru/a25/1801/d1/17e2bea589d1.jpg (https://radikal.ru)

Манюня
01-19-2018, 08:10 PM
... да

Dafna
01-19-2018, 08:10 PM
Скайлайт, ты красивый?

лол

Dafna
01-19-2018, 08:11 PM
https://a.radikal.ru/a25/1801/d1/17e2bea589d1.jpg (https://radikal.ru)

ой, на елкиного кавалера похож
Шон Коннери

Манюня
01-19-2018, 08:11 PM
ну прям один в один :120:

Тая
01-19-2018, 08:12 PM
... да

https://a.radikal.ru/a17/1801/27/59529513aba0.jpg (https://radikal.ru)

Dafna
01-19-2018, 08:12 PM
ну прям один в один :120:

типаж тот
я не про улыбку

Манюня
01-19-2018, 08:12 PM
Клуни несовсeм седой
больше соль с перцем

Тая
01-19-2018, 08:13 PM
потому самые наглые толстые тетки берут красивых но скромных
хоть бы раз показал своё фото:122:

Skylight
01-19-2018, 08:13 PM
Был такой актер Виталий Соломин, который Ватсона играл.
Мне часто говорили чта я похож, причем и по темпераменту.

Манюня
01-19-2018, 08:13 PM
Был такой актер Виталий Соломин, который Ватсона играл.
Мне часто говорили чта я похож, причем и по темпераменту.ты рыжий что ли?
покажись

Cherry29
01-19-2018, 08:15 PM
Пиши здесь...:281:

Это личное..:114:

Skylight
01-19-2018, 08:17 PM
моя жена без ума от Шона Конери, хорошо чта он уже старенький

Тая
01-19-2018, 08:17 PM
Клуни несовсeм седой
больше соль с перцем

https://d.radikal.ru/d08/1801/12/6461e9041e98.jpg (https://radikal.ru)

Cherry29
01-19-2018, 08:18 PM
есть вроде
валяй пока на коктейли не утащили

У тебя там местА нет..:119:
Не отправляется

Cherry29
01-19-2018, 08:19 PM
https://d.radikal.ru/d08/1801/12/6461e9041e98.jpg (https://radikal.ru)

Любимчик :320:

Тая
01-19-2018, 08:19 PM
https://b.radikal.ru/b34/1801/ab/0bb7bb5a8048.jpg (https://radikal.ru)

Манюня
01-19-2018, 08:19 PM
забыла Гира, мммм
Чери, я сброшу мыло тебе, у меня написано что 982 сообщения, не знаю почему не лезет

Cherry29
01-19-2018, 08:20 PM
забыла Гира, мммм
Чери, я сброшу мыло тебе, у меня написано что 982 сообщения, не знаю почему не лезет

Сбрасывай..:114:

Тая
01-19-2018, 08:21 PM
есть мужчины которым очень идёт седина:217:

nataliao
01-19-2018, 08:29 PM
Это личное..:114:
Тут все свои:1:

Cherry29
01-19-2018, 08:31 PM
Тут все свои:1:

То что я хочу её спросить меня не касается..
Другого человека касается..:281:

nataliao
01-19-2018, 08:34 PM
То что я хочу её спросить меня не касается..
Другого человека касается..:281:
Аааа, ясно. О лирике...:102:

Cherry29
01-19-2018, 08:35 PM
Аааа, ясно. О лирике...:102:

Мы его порвём на части..
В порыве страсти мы страшны..:320:

Serge7
01-19-2018, 08:38 PM
:111:

vitalysk
01-19-2018, 08:45 PM
пыталась представить секси седого
не смогла
не доросла ишо :114:

Да, это очень трудно

vitalysk
01-19-2018, 08:46 PM
о я ж знала
что кого то забыла
тока я думала что он красился в такой цвет

Ты Ричирда Гира тоже забыла.

CAPRI
01-20-2018, 06:21 AM
о я ж знала
что кого то забыла
тока я думала что он красился в такой цвет

Нет, он очень рано поседел.

nataliao
08-21-2018, 11:31 PM
О! Вернёмся к нашим баранам)))
там встреча у меня была, давно, 9 месяцев назад. Манюня помнит))
короче, неделю назад он мне пишет опять... бла, бла, бла..,не пора ли пойти на дейт опять? Я тебя помню-вспоминаю.., то се.я ему отвечаю - ну и скорость у тебя! Всего 9 месяцев прошло, а ты уже готов на вторую встречу))$
ну, я думаю, это хорошо,что мужик так зацепился😃😃😂
Вот назначила ему встречу.

Kisochka
08-22-2018, 12:31 AM
Старый еврей из Флориды.....

nataliao
08-22-2018, 12:35 AM
Старый еврей из Флориды.....
Не-а. Я потом напишу. Я со старыми не встречаюсь)))

Kisochka
08-22-2018, 12:36 AM
Не-а. Я потом напишу. Я со старыми не встречаюсь)))

Да ладно....эти с ра....не юноши вообще

nataliao
08-22-2018, 12:41 AM
Да ладно....эти с ра....не юноши вообще
с какого Ра? С мамбы у меня очередной..

Kisochka
08-22-2018, 12:50 AM
с какого Ра? С мамбы у меня очередной..

С этого:120:

Izold
08-22-2018, 06:41 AM
за ето иё и забанили, за встречу! :120:
ревнуют

Yurcha
08-22-2018, 10:00 AM
за ето иё и забанили, за встречу! :120:
ревнуют

Как на Мамбе «очередного» встретишь так его и проведёшь /народная примета/
А перед встречей надо сходить в баню, мандалину помыть

CAPRI
08-22-2018, 10:13 AM
Как на Мамбе «очередного» встретишь так его и проведёшь /народная примета/
А перед встречей надо сходить в баню, мандалину помыть

В рассматриваемом случае я бы рекомендовала вымочить в хлорке и протереть скипидаром.

Yurcha
08-22-2018, 10:18 AM
В рассматриваемом случае я бы рекомендовала вымочить в хлорке и протереть скипидаром.

И посыпать дустом

Quanty
08-22-2018, 10:38 AM
Наташко, а как тебя звать на мамбе? там у многих липовые имена.
я тебя там не видел. хотя похожих на тебя там очень много :314:

vitalysk
08-22-2018, 04:53 PM
Обновил аккаунт на Мамбе пару неделю назад. Теперь оттуда идут какие-то ужасы ужасные...

XCNY
08-22-2018, 05:02 PM
Обновил аккаунт на Мамбе пару неделю назад. Теперь оттуда идут какие-то ужасы ужасные...
Нада на американский зарегаться,Кванти как то об этом писал.Я тоже зарегалься там,ради прикола ,название забыл.Но иногда на ящик приходит мыло ,поприветсвуйте новых девушек типа или вам написали ...

vitalysk
08-22-2018, 05:14 PM
Нада на американский зарегаться,Кванти как то об этом писал.Я тоже зарегалься там,ради прикола ,название забыл.Но иногда на ящик приходит мыло ,поприветсвуйте новых девушек типа или вам написали ...

Так я ради прикола обновил. Теперь приходит типа - на вас посмотрела 55-летняя бабуля.

Miami Vice
08-22-2018, 05:55 PM
Так я ради прикола обновил. Теперь приходит типа - на вас посмотрела 55-летняя бабуля.

Так это ж наверно и была НаталияО. :111:

Izold
08-22-2018, 05:59 PM
и все "смеха ради зарегились, обновили, ретушнули"
женихи завидные , бля...

larsen
08-22-2018, 06:01 PM
мамбисты :266:

Izold
08-22-2018, 06:06 PM
ну, это токо если очень мягко

Miami Vice
08-22-2018, 06:09 PM
ну, это токо если очень мягко

Если очень мягко то и мамба не поможет.

Izold
08-22-2018, 06:10 PM
Если очень мягко то и мамба не поможет.

моржовый кост привязывайт?

Miami Vice
08-22-2018, 06:12 PM
мамбисты :266:

Мастера спорта по мамбе.

Quanty
08-22-2018, 07:56 PM
Нада на американский зарегаться,Кванти как то об этом писал.Я тоже зарегалься там,ради прикола ,название забыл.Но иногда на ящик приходит мыло ,поприветсвуйте новых девушек типа или вам написали ...

ashleymadison.com

Только он платный. 75$ по-моему.

Kisochka
08-22-2018, 08:10 PM
В рассматриваемом случае я бы рекомендовала вымочить в хлорке и протереть скипидаром.

Тему с вопросом закрыли...там типо флуд. А тут типо фиалки.....я балдею. Модератор форума чето рекомендует про пиписке......модер спровоцировавший уход Манюньке.....вторая овца Юрча чето про то как Дову надо тапком.. и нвд всем этим витает Наташа ЛА...вся в белом про флуд.. :111:

Aurbo
08-22-2018, 08:26 PM
Так я ради прикола обновил. Теперь приходит типа - на вас посмотрела 55-летняя бабуля.

В 55 лет не бабуля,а женщина зрелых лет, много ты понимаешь.

larsen
08-22-2018, 08:35 PM
Так я ради прикола обновил. Теперь приходит типа - на вас посмотрела 55-летняя бабуля.
Тебе всёравно, а ей приятно ()

Miami Vice
08-22-2018, 09:12 PM
Тебе всёравно, а ей приятно ()

Ему не все равно. Ему таких трахать. А организм противица.

Kisochka
08-22-2018, 09:22 PM
Ему не все равно. Ему таких трахать. А организм противица.

Это организм может не из-за баб противиться

XCNY
08-23-2018, 06:27 AM
ashleymadison.com

Только он платный. 75$ по-моему.
:120: точно незнаю,но рассылка приходит.Спамят мой ящык электроный.

vitalysk
08-31-2018, 12:03 AM
Прорейтал женщин на Мамбе. Они реальные. Как в жизни. Одна страшнее другой.

Miami Vice
08-31-2018, 12:07 AM
Прорейтал женщин на Мамбе. Они реальные. Как в жизни. Одна страшнее другой.

Зашел как то недавно а там жуть. И никого моложе 40. Ты тоже наверно узнал пол дюжины которые выскакивают на 1ой странице. :111: