View Full Version : Мамба
Izolda
11-10-2017, 08:04 AM
а когда? перед твоей поездкой в израиль.
опять мне тебя учить.. покайся.. попроси прощения и будет тебе вобла, и пиво, и десерт.
nataliao
11-10-2017, 08:04 AM
не получится. я умная, беня таких боится.
Как же боится, если он тебя зовёт)))
CAPRI
11-10-2017, 08:04 AM
Капри у тебя же хорошая память. Он меня так же тогда спровоцировал, как сегодня. Написал гадость, ну я и не промолчала в ответ.
Если меня не задирать, я первая никогда не начинаю.
У меня прекрасная память, поэтому я отлично помню, что на скотобазе слышала другую версию - что Беня вякнул что-то безобидное, в ответ на что услышал "бой кремлёвских курантов": и про белый костюм, и про "букетик из гроссери", и про прочие "детали интерьера"...
П.С. Да, и "срать под вязами" ты всегда начинаешь сама, без посторонней помощи.
Izolda
11-10-2017, 08:05 AM
Изя, ты невнимательна. 20 минут до форт ли.
aaaa
а сколько до бруклина?
Ben Dover
11-10-2017, 08:05 AM
опять мне тебя учить.. покайся.. попроси прощения и будет тебе вобла, и пиво, и десерт.
ты непробиваема. а жаль. твою бы непробиваемость да в правильное русло....
Izolda
11-10-2017, 08:06 AM
слушай, я отнюдь не маленький, натаха - не маленькая. мопед - не очень большой. я могу только тебя - кнопку взять.
не ломайся(ц). у вас флюиды.
nataliao
11-10-2017, 08:06 AM
aaaa
а сколько до бруклина?
Часа полтора
Izolda
11-10-2017, 08:07 AM
Как же боится, если он тебя зовёт)))
звать на форуме можно кого угодно.
слушай, я отнюдь не маленький, натаха - не маленькая. мопед - не очень большой.
лишний расход бензина опять же
Izolda
11-10-2017, 08:08 AM
беня- лапочка то какая.. ещё и с цветами к натахе приходил.. Романтик... одобряю.
CAPRI
11-10-2017, 08:08 AM
Уходите из моей темы. Эта тема не о Бене, а о мамбе.
Вообще-то это тема Акелы. :235:
Сиамчик
11-10-2017, 08:09 AM
беня- лапочка то какая.. ещё и с цветами к натахе приходил.. Романтик... одобряю.
:111:
Izolda
11-10-2017, 08:09 AM
Вообще-то это тема Акелы. :235:
злая ты.
Сиамчик
11-10-2017, 08:09 AM
Вообще-то это тема Акелы. :235:
Я раньше 11 не встаю (с)
Izolda
11-10-2017, 08:10 AM
:111:
не завидуй.
раскрутить бендовера на цветы- это что-то.
не завидуй.
раскрутить бендовера на цветы- это что-то.
может это были полевые, он нарвал :217:
Сиамчик
11-10-2017, 08:10 AM
не завидуй.
раскрутить бендовера на цветы- это что-то.
Жену жалко(
nataliao
11-10-2017, 08:11 AM
У меня прекрасная память, поэтому я отлично помню, что на скотобазе слышала другую версию - что Беня вякнул что-то безобидное, в ответ на что услышал "бой кремлёвских курантов": и про белый костюм, и про "букетик из гроссери", и про прочие "детали интерьера"...
П.С. Да, и "срать под вязами" ты всегда начинаешь сама, без посторонней помощи.
Ну у всех разное понятие о оскорблениях.когда других оскорбляют на форуме, многим смешно и «безобидно». А как до них очеред доходит, то понимают тогда.да.
Пс да конечно. Я просто не отвечаю на все подьебки каждый раз, жду когда человек угомонится. Если ума не хватает, как у хомяка, который срет под каждым моим постом, то я конечно и по морде могу слету.
ппс ладно, противно здесь подванивать стало. Пойду ка я:313:
Ben Dover
11-10-2017, 08:13 AM
беня- лапочка то какая.. ещё и с цветами к натахе приходил.. Романтик... одобряю.
вот бабы дуры. это уже не история - это легенда. и цветы и белый костюм. уверен, что лет через 5 всплывёт, что и приехал я на лошади........
Izolda
11-10-2017, 08:14 AM
может это были полевые, он нарвал :217:
для меня это как раз само то. Купить каждый дурак может, а нарвать.. я бы оценила. Мои самые любимые цветы в моей жизни были или сворованные с клумб( по молодости дарили))), или полевые, сорванные..
CAPRI
11-10-2017, 08:14 AM
злая ты.
Я всего лишь констатирую факты. :235:
CAPRI
11-10-2017, 08:15 AM
Я раньше 11 не встаю (с)
Так это было в те времена, когда у неё велосипеда не было...
:235:
Izolda
11-10-2017, 08:15 AM
вот бабы дуры. это уже не история - это легенда. и цветы и белый костюм. уверен, что лет через 5 всплывёт, что и приехал я на лошади........
не порти впечатление и не стесняйся. Я бы оценила ещё и порванный костюм, выпачканный в крови и грязи...:217:
CAPRI
11-10-2017, 08:16 AM
Ну у всех разное понятие о оскорблениях.когда других оскорбляют на форуме, многим смешно и «безобидно». А как до них очеред доходит, то понимают тогда.да.
Пс да конечно. Я просто не отвечаю на все подьебки каждый раз, жду когда человек угомонится. Если ума не хватает, как у хомяка, который срет под каждым моим постом, то я конечно и по морде могу слету.
ппс ладно, противно здесь подванивать стало. Пойду ка я:313:
Иди-иди, чашки пересчитай. :235:
CAPRI
11-10-2017, 08:17 AM
вот бабы дуры. это уже не история - это легенда. и цветы и белый костюм. уверен, что лет через 5 всплывёт, что и приехал я на лошади........
В серебряном ландо. (с) :235:
Izolda
11-10-2017, 08:18 AM
а мне бендовер посвятил стих Тургенева! ( хвастаюсь):313:
Сиамчик
11-10-2017, 08:19 AM
Иди-иди, чашки пересчитай. :235:
Щас нажрется у себя на чердачке 😂
Ben Dover
11-10-2017, 08:19 AM
а мне бендовер посвятил стих Тургенева! ( хвастаюсь):313:
ну я тебе я про тебя и два известных креоса написал!
Izolda
11-10-2017, 08:23 AM
ну я тебе я про тебя и два известных креоса написал!
вообще-то не два, а больше, но кто считает? Но им далеко до Утра Туманного...
CAPRI
11-10-2017, 08:23 AM
Щас нажрется у себя на чердачке
Вечером ожидаем "цыганочку с выходом".
Izolda
11-10-2017, 08:26 AM
а кто тебя вдохновил писать про Фельдмана? то-то.
делись гонораром.
Ben Dover
11-10-2017, 08:32 AM
про фельдмана похерилось. лол. я туда больше не могу зайти. Лэдя Говнява меня забанала. ((( уже даже забыл в чём там было дело
Izolda
11-10-2017, 08:43 AM
про фельдмана похерилось. лол. я туда больше не могу зайти. Лэдя Говнява меня забанала. ((( уже даже забыл в чём там было дело
жаль.
Whoever
11-10-2017, 09:19 AM
много Бен Довер в этой теме написал.
ставлю едика в пример.
у него было все кратко, четко, по-военному.
Mozgotrepka
11-10-2017, 10:25 AM
про фельдмана похерилось. лол. я туда больше не могу зайти. Лэдя Говнява меня забанала. ((( уже даже забыл в чём там было дело
давно уже разбанала, я как раз вчера интересовалась
Ben Dover
11-10-2017, 10:58 AM
давно уже разбанала, я как раз вчера интересовалась
ну и разбанала так разбанала. привет ей передай. удачи. я тудой больше ни ногой)))
ну и разбанала так разбанала. привет ей передай. удачи. я тудой больше ни ногой)))
Беня, я так и не поняла, у тебя есть белый костюм или нет?)):117:
Ben Dover
11-10-2017, 11:01 AM
Беня, я так и не поняла, у тебя есть белый костюм или нет?)):117:
конечно! костюм зайчика на Новый Год.
Izolda
11-10-2017, 11:04 AM
бень, напиши тут про фельдмана. лично для меня, но только без мерзостей.
конечно! костюм зайчика на Новый Год.
а есть у тебя фотка где ты в этом костюмчике?:102:
Ben Dover
11-10-2017, 11:26 AM
а есть у тебя фотка где ты в этом костюмчике?:102:
есть. только она 42 летней давности.
https://lh3.googleusercontent.com/s1iAcjV3_EGzcAjunEQwYyFGyrjDXBlSUsrVilHTLuyiDis8xC y1J8-SG9QBK3SM8DgtBVABFdbUYsiAJX7Rm_E-RsiEX1fLAwpqrjs4X7kFGnohUAlT_9TaiekeSkRZJw2eIOE4F0 43v53BBobO5zqUdrbu88zUXWkjBBCC64tFSBkYiNWdL4mgfILt DL97YpMwfpggttDQhGJLsXcgvblCbsUhCU6wu3ZwZdxh3M9Iyp VR9bHnVuYY7_L4OraMMYn6uoYuTM39Y0UeVxRXPGaH-Ak6HKrTCja9ZFMBmKJ4_xOomyf9OfvM9onMq-KqihKVfIwDK9B7L1O7oOlegbT587W1Tt5xl6oYdHhF2trzs26i 2E5JGkgRXfrx8X9tFIfBN7lW3GMOGZXnHI1DiNHKXE-LPTJdBue0nL5-aUaq8gvjFV2JHsWV_wAZ2Ru2r6Km3W072zJeJh_UObaM4Ix-Ox87aqauziXLDFh72rkhUJ7TaRBNUxceLPXMIYgZq-B-6jJriB_-K778oXiGt-3DrCEhTs9D3hiwPvEXIv2kKKByxHreyyKy8ghfd4rsOLKJ2MS8 GD4M8qa1MN7q05D-6QPJjSfpmxk-cgN5yw=w494-h768-no
есть. только она 42 летней давности.
https://lh3.googleusercontent.com/s1iAcjV3_EGzcAjunEQwYyFGyrjDXBlSUsrVilHTLuyiDis8xC y1J8-SG9QBK3SM8DgtBVABFdbUYsiAJX7Rm_E-RsiEX1fLAwpqrjs4X7kFGnohUAlT_9TaiekeSkRZJw2eIOE4F0 43v53BBobO5zqUdrbu88zUXWkjBBCC64tFSBkYiNWdL4mgfILt DL97YpMwfpggttDQhGJLsXcgvblCbsUhCU6wu3ZwZdxh3M9Iyp VR9bHnVuYY7_L4OraMMYn6uoYuTM39Y0UeVxRXPGaH-Ak6HKrTCja9ZFMBmKJ4_xOomyf9OfvM9onMq-KqihKVfIwDK9B7L1O7oOlegbT587W1Tt5xl6oYdHhF2trzs26i 2E5JGkgRXfrx8X9tFIfBN7lW3GMOGZXnHI1DiNHKXE-LPTJdBue0nL5-aUaq8gvjFV2JHsWV_wAZ2Ru2r6Km3W072zJeJh_UObaM4Ix-Ox87aqauziXLDFh72rkhUJ7TaRBNUxceLPXMIYgZq-B-6jJriB_-K778oXiGt-3DrCEhTs9D3hiwPvEXIv2kKKByxHreyyKy8ghfd4rsOLKJ2MS8 GD4M8qa1MN7q05D-6QPJjSfpmxk-cgN5yw=w494-h768-no
это не ты:102:
Лирик
11-10-2017, 11:28 AM
Это мне только показалось или таки с языком у кролика что то не так?
Ben Dover
11-10-2017, 11:28 AM
это не ты:102:
я. если бороду пририсовать сразу узнаешь.
Лирик
11-10-2017, 11:29 AM
Наташко, доложи обстановку плиз! как прошел свиданос? оценил ли инженер твои козырные замшевые шлепки?
Кстати, накидай мне профайл для Мамбы, с точки зрения бабца - привлекательный. Я тоже хочу выгулять свои модные трусы.
Izolda
11-10-2017, 11:30 AM
беня здесь хорошенький. и куда всё делось?
я была красивее в детстве.
Izolda
11-10-2017, 11:30 AM
Наташко, доложи обстановку плиз! как прошел свиданос? оцениль ли инженер твои козырные замшевые шлепки?
Кстати, накидай мне профайл для Мамбы, с точки зрения бабца - привлекательный. Я тоже хочу выгулять свои модные трусы.
напиши, что ищешь серьёзных отношений, от баб отбою не будет.
Лирик
11-10-2017, 11:31 AM
напиши, что ищешь серьёзных отношений, от баб отбою не будет.
Это будет неправдой.
Izolda
11-10-2017, 11:33 AM
Это будет неправдой.
ты туда за бабой идёшь, или за правдой?
Ben Dover
11-10-2017, 11:33 AM
Это будет неправдой.
ну напиши правду - я интеллигентный задрот и никогда не видел живых гениталий.
Лирик
11-10-2017, 11:35 AM
ну напиши правду - я интеллигентный задрот и никогда не видел живых гениталий.
Спасибо. Можно я твой мотоцикл еще тисну? вид сзади
Ben Dover
11-10-2017, 11:54 AM
Спасибо. Можно я твой мотоцикл еще тисну? вид сзади
нет. нельзя поганить светлый образ
Лирик
11-10-2017, 12:01 PM
нет. нельзя поганить светлый образ
Мой или мотоцикла?
И почему это я не видел "живых гениталий". Я видел, да. Твою, например. Не очень, правда, живую. согласен, но я не критикую, потому что добрый.
Izolda
11-10-2017, 12:03 PM
Мой или мотоцикла?
И почему это я не видел "живых гениталий". Я видел, да. Твою, например. Не очень, правда, живую. согласен, но я не критикую, потому что добрый.
где?
Сиамчик
11-10-2017, 12:04 PM
где?
на мамбе есть раздел для педиков?
Лирик
11-10-2017, 12:05 PM
где?
Наши отношения зашли слишком далеко (ц)
Ben Dover
11-10-2017, 12:44 PM
Лирик, ну реально почему все шутки ты всегда переводишь на гомосятину? тебе кажется всё связанное с гомосятиной смешное? в чём прикол? вот реально объясни. с тобой даже в шутлку пообщаешься как изгадишься. дюд, давай отходи от этой темы.
Лирик
11-10-2017, 02:50 PM
Изольдой клянусь - даже намека на гомосексуальность не было.
Я лишь отвечаю на ваши же сакраментальные гадости, которыми вы изволите шутить в мою сторону.
nataliao
11-11-2017, 07:54 AM
Наташко, доложи обстановку плиз! как прошел свиданос? оценил ли инженер твои козырные замшевые шлепки?
Кстати, накидай мне профайл для Мамбы, с точки зрения бабца - привлекательный. Я тоже хочу выгулять свои модные трусы.
Свиданос вил би тудос.
поставь свою фотку, которую здесь на 3 секунды ставил)))
и что то прикольное напиши, в своём стиле. Успех будет обеспечен :314:
Лирик
11-11-2017, 09:15 AM
Свиданос вил би тудос.
поставь свою фотку, которую здесь на 3 секунды ставил)))
и что то прикольное напиши, в своём стиле. Успех будет обеспечен :314:
A!? ну тада будем ждать отчет. У нас вчера был дикий холод / ну, по сравнению с летом, которое не прекращалось / а у вас, я полагаю еще на пару градусов мерзопакоснее. Так шо надевай рейтузы.
Я тут никогда не ставил пикчу. Ты о какой? давай, советуй плиз, мне надо пару свиданий для коитуса, желательно бесплатного. А, еще вопрос, на мамбе 25ти летние тусуются ?
nataliao
11-11-2017, 11:09 AM
A!? ну тада будем ждать отчет. У нас вчера был дикий холод / ну, по сравнению с летом, которое не прекращалось / а у вас, я полагаю еще на пару градусов мерзопакоснее. Так шо надевай рейтузы.
Я тут никогда не ставил пикчу. Ты о какой? давай, советуй плиз, мне надо пару свиданий для коитуса, желательно бесплатного. А, еще вопрос, на мамбе 25ти летние тусуются ?
Там где без головы, только торс... красивый торс был...:261:
Там всякие есть... думаю даже моложе есть.
отчет напишу:1:
Whoever
11-11-2017, 11:09 AM
А!? ну тада будем ждать отчет. У нас вчера был дикий холод / ну, по сравнению с летом, которое не прекращалось / а у вас, я полагаю еще на пару градусов мерзопакоснее. Так шо надевай рейтузы.
Я тут никогда не ставил пикчу. Ты о какой? давай, советуй плиз, мне надо пару свиданий для коитуса, желательно бесплатного. А, еще вопрос, на мамбе 25ти летние тусуются ?
они тебе сейчас не нужны.
не сезон.
это застрявшие в нелегальной или полулегальной жизни девушки, ищущие спасителя.
таким не стоит гнусно пользоваться, но и спасать их тоже не надо.
подожди весны, когда выставят профили девушки из постсоветских стран, приезжающиe по программам обмена.
а сейчас сезон для snow crabs. )
Сиамчик
11-11-2017, 11:11 AM
они тебе сейчас не нужны.
не сезон.
это застрявшие в нелегальной или полулегальной жизни девушки, ищущие спасителя.
таким не стоит гнусно пользоваться, но и спасать их тоже не надо.
подожди весны, когда выставят профили девушки из постсоветских стран, приезжающие по программам обмена.
а сейчас сезон для снощ црабс. )
он про мужиков спрашивал
Whoever
11-11-2017, 11:14 AM
он про мужиков спрашивал
не исключаю, что то же самое.
Лирик
11-11-2017, 11:17 AM
они тебе сейчас не нужны.
не сезон.
это застрявшие в нелегальной или полулегальной жизни девушки, ищущие спасителя.
таким не стоит гнусно пользоваться, но и спасать их тоже не надо.
подожди весны, когда выставят профили девушки из постсоветских стран, приезжающиe по программам обмена.
а сейчас сезон для snow crabs. )
А чем сейчас руки занимать? это же ужасно, когда любовь лишь по сезонам наступает...
Вот ты как в зимнее время коротаешь вечера?
Лирик
11-11-2017, 11:21 AM
Там где без головы, только торс... красивый торс был...:261:
Там всякие есть... думаю даже моложе есть.
отчет напишу:1:
Торс?? ну ты гонишь, мать. Ну какой контингент поведется на спортивную футболку? не, нам надо шоб че нибудь стоящее, а надыбать что-нибудь типа сямки я могу в любом месте где отходы с едой складируют. Там таких как бутылок из-под колы.
Сиамчик
11-11-2017, 11:22 AM
Разозлила гея :197:
Whoever
11-11-2017, 11:24 AM
А чем сейчас руки занимать? это же ужасно, когда любовь лишь по сезонам наступает...
Вот ты как в зимнее время коротаешь вечера?
у меня рабочие дни длинные, зато больше выходных.
с работы прихожу, питаюсь, и сплю.
зато в выходные жизнь.
Флорида, Чикаго, Бостон, Нью-Йорк, Европа.
Секс нужен с любимым человеком, а так можно и обойтись.
Сиамчик
11-11-2017, 11:24 AM
Зачем им на мамбу идти. Раз тут уже встретились
Всё равно нахер никому не нужны :237:
Лирик
11-11-2017, 11:28 AM
у меня рабочие дни длинные, зато больше выходных.
с работы прихожу, питаюсь, и сплю.
зато в выходные жизнь.
Флорида, Чикаго, Бостон, Нью-Йорк, Европа.
Секс нужен с любимым человеком, а так можно и обойтись.
Похоже на еду по праздникам.
А что во Флориде, Бостоне, етц... в каждом городе по любви?
Whoever
11-11-2017, 11:29 AM
Зачем им на мамбу идти. Раз тут уже встретились
Всё равно нахер никому не нужны :237:
мамба - шмамба.
она все равно только для Нью-Йорка.
в других городах, даже крупных, там 10 профилей девушек от 18 до 50, из них 5 - это люди, которым нужно срочно одолжить денег.:111:
Сиамчик
11-11-2017, 11:31 AM
мамба - шмамба.
она все равно только для Нью-Йорка.
в других городах, даже крупных, там 10 профилей девушек от 18 до 50, из них 5 - это люди, которым нужно срочно одолжить денег.:111:
Для убогих. У которых нет шансов познакомиться в реале:197:
А шо делать..они тоже хотят любви. Грустно..
Whoever
11-11-2017, 11:32 AM
Похоже на еду по праздникам.
А что во Флориде, Бостоне, етц... в каждом городе по любви?
нет, с годами привыкаешь не стремиться к сексу любой ценой.
у меня без отношений секса не бывало уже давно.
П.С. зная этот форум, предполагаю, что сейчас прибегут аксакалы и скажут, что и вовсе не было.
рассказывать я ничего не собираюсь, но пусть желающие это написать знают, что их примитивный ход мысли мне известен.
Whoever
11-11-2017, 11:35 AM
Для убогих. У которых нет шансов познакомиться в реале:197:
А шо делать..они тоже хотят любви. Грустно..
по-разному.
в Нью-Йорке лет 10 назад были вполне достойные.
да и сейчас от географии зависит.
в целом, сайт увял.
Лирик
11-11-2017, 11:39 AM
нет, с годами привыкаешь не стремиться к сексу любой ценой.
у меня без отношений секса не бывало уже давно.
П.С. зная этот форум, предполагаю, что сейчас прибегут аксакалы и скажут, что и вовсе не было.
рассказывать я ничего не собираюсь, но пусть желающие это написать знают, что их примитивный ход мысли мне известен.
Я понимаю, да. И частично согласен.
Аксакалов я тут не заметил. Есть какое то убожество черноротое, которое носится как использованная прокладка по всем темам, но неужели нет лучшего времяпрепровождения нежели всякому мусору уделять драгоценные буковки?? остальные еще куда ни шло, можно иронично пошутить. Конечно же нет гарантии что поймут, но все же.... или это по работе, экспериментальная медицина ?
Whoever
11-11-2017, 11:46 AM
Я понимаю, да. И частично согласен.
Аксакалов я тут не заметил. Есть какое то убожество черноротое, которое носится как использованная прокладка по всем темам, но неужели нет лучшего времяпрепровождения нежели всякому мусору уделять драгоценные буковки?? остальные еще куда ни шло, можно иронично пошутить. Конечно же нет гарантии что поймут, но все же.... или это по работе, экспериментальная медицина ?
экскрементальная. :1:
по сути вопроса - каждому своё.
не осуждаю тех, кому нравится нескончаемая череда.
имеют право.
Сиамчик
11-11-2017, 11:50 AM
:197:
Miami Vice
11-11-2017, 11:51 AM
A!? ну тада будем ждать отчет. У нас вчера был дикий холод / ну, по сравнению с летом, которое не прекращалось / а у вас, я полагаю еще на пару градусов мерзопакоснее. Так шо надевай рейтузы.
Я тут никогда не ставил пикчу. Ты о какой? давай, советуй плиз, мне надо пару свиданий для коитуса, желательно бесплатного. А, еще вопрос, на мамбе 25ти летние тусуются ?
Наверно ССПС их хватает там в 20-22 и к 25 уже выкидывает обратно как перезрелых.
Лирик
11-11-2017, 11:52 AM
экскрементальная. :1:
по сути вопроса - каждому своё.
не осуждаю тех, кому нравится нескончаемая череда.
имеют право.
O, как раз очень точное определение :110:
Последнее время британские ученые все больше возлагают надежд на пересадку фекалий. Теперь я понимаю почему ты тут уделяешь такое кол-во времени донорам :111:
Whoever
11-11-2017, 11:53 AM
О, как раз очень точное определение :110:
Последнее время британские ученые все больше возлагают надежд на пересадку фекалий. Теперь я понимаю почему ты тут уделяешь такое кол-во времени донорам :111:
не поэтому.
тут других все меньше и меньше.
Сиамчик
11-11-2017, 11:53 AM
по-разному.
в Нью-Йорке лет 10 назад были вполне достойные.
да и сейчас от географии зависит.
в целом, сайт увял.
ладно..не будем убивать последнюю надежду на счастье
Лирик
11-11-2017, 11:56 AM
Наверно ССПС их хватает там в 20-22 и к 25 уже выкидывает обратно как перезрелых.
Прям таки... новоприбывшие девчушки, в основном из рай центров. Он им галантно помогает.
Ну а "выбрасывать" - звучит как то совсем не к месту. Тем более все же 3 года - как раз необходимое время для гринки. Если уж на то пошло, то девчушка экономит 35к кешем и еще ей покупают пальто! вын-вын (ц) тов Комбинатор.
Whoever
11-11-2017, 11:58 AM
ладно..не будем убивать последнюю надежду на счастье
все начинается совсем не с сайта.
я не помню, когда последний раз на улице, в ресторане или баре видел глаза человека.
они все смотрят в телефоны, иногда в лэптопы.
а ведь каких-то лет 20 назад можно было подойти к девушкам на улицах российского города и, услышав ответ: "мы ждем молодых людей", сказать им: "у нас есть важное преимущество: не надо ждать!".
и представляешь - иногда работало!:111:
Whoever
11-11-2017, 11:59 AM
Наверно ССПС их хватает там в 20-22 и к 25 уже выкидывает обратно как перезрелых.
думаешь, прямо в аэропорту их встречает?:111:
Сиамчик
11-11-2017, 12:02 PM
все начинается совсем не с сайта.
я не помню, когда последний раз на улице, в ресторане или баре видел глаза человека.
они все смотрят в телефоны, иногда в лэптопы.
а ведь каких-то лет 20 назад можно было подойти к девушкам на улицах российского города и, услышав ответ: "мы ждем молодых людей", сказать им: "у нас есть важное преимущество: не надо ждать!".
и представляешь - иногда работало!:111:
а на работе? на вечеринках? в ресторанах ? в джиме, на пикниках..да куча мест:120:
Miami Vice
11-11-2017, 12:02 PM
по-разному.
в Нью-Йорке лет 10 назад были вполне достойные.
да и сейчас от географии зависит.
в целом, сайт увял.
Приятели которые на маркете грят что там сейчас очень хороший улов бабцов оттуда. Один такой кент позапрошлой зимой взял еще 2х приятелей и они списались с какими та молодыми симпотными шалавами (23-25 лет) из российской глубинки. Купили им билеты в Доминикану и кутили там 2 недели как отрешенные в снятом доме у океана. И всё это за стоимость билетов, без доп. доплат. Звали меня 4ым но я сказал что сейчас не на маркете но если был бы то ессно присоединился бы. ИМО более разумный вариант чем шастаца по Киеву с 40+ летними. Тем более они там менялись, кувыркались, то сё. Ну и совместили зимний вакейшен, так сказать приятное с полезным. Вын-вын.
Whoever
11-11-2017, 12:04 PM
а на работе? на вечеринках? в ресторанах ? в джиме, на пикниках..да куча мест:120:
на работе у меня было один раз - мы оба знали, что будем уходить, и терять нечего.
так бы не стал.
остальное - см. выше про глаза, устремлённые в телефон.
Miami Vice
11-11-2017, 12:06 PM
думаешь, прямо в аэропорту их встречает?:111:
Не удивлюсь. У нас в 90х в компашке был один кадр так он вааще ходил курсы английского в разные конторы и делал вид что предлагает ученицам работу. Ловил их в перерыве когда они выходили на улицу покурить. А мне тогда даже не надо было выходить из офиса т.к. в Джуйке знали что я рентую новеньким без заморочек и посылали мне их пачками. Урожайное было десятилетие однако.
Сиамчик
11-11-2017, 12:06 PM
на работе у меня было один раз - мы оба знали, что будем уходить, и терять нечего.
так бы не стал.
остальное - см. выше про глаза, устремлённые в телефон.
опять фантазируешь
а те, которые тебе номера давали, куда смотрели?:197:
Whoever
11-11-2017, 12:07 PM
Приятели которые на маркете грят что там сейчас очень хороший улов бабцов оттуда. Один такой кент позапрошлой зимой взял еще 2х приятелей и они списались с какими та молодыми симпотными шалавами (23-25 лет) из российской глубинки. Купили им билеты в Доминикану и кутили там 2 недели как отрешенные в снятом доме у океана. И всё это за стоимость билетов, без доп. доплат. Звали меня 4ым но я сказал что сейчас не на маркете но если был бы то ессно присоединился бы. ИМО более разумный вариант чем шастаца по Киеву с 40+ летними. Тем более они там менялись, кувыркались, то сё. Ну и совместили зимний вакейшен, так сказать приятное с полезным. Вын-вын.
то, о чем я и писал - зависит от географии.
опять же, я бы так не стал, даже и для отпуска, без предварительного личного ознакомления.
есть риск, что приедешь из отпуска, не отдохнув.
CAPRI
11-11-2017, 12:08 PM
Зачем им на мамбу идти. Раз тут уже встретились
Всё равно нахер никому не нужны :237:
Ну, почему?
Если "зубки починят" или Лексус подарят, то я знаю кандидаток...
:235:
Miami Vice
11-11-2017, 12:08 PM
Прям таки... новоприбывшие девчушки, в основном из рай центров. Он им галантно помогает.
Ну а "выбрасывать" - звучит как то совсем не к месту. Тем более все же 3 года - как раз необходимое время для гринки. Если уж на то пошло, то девчушка экономит 35к кешем и еще ей покупают пальто! вын-вын (ц) тов Комбинатор.
ИМО мало кто запрягаеца быть лохом-перевозчиком. Бол-во хотят быть юзерами без обязательств.
Whoever
11-11-2017, 12:08 PM
опять фантазируешь
а те, которые тебе номера давали, куда смотрели?:197:
мы опять возвращаемся к теме исключений, подтверждающих правило.
Лирик
11-11-2017, 12:09 PM
Приятели которые на маркете грят что там сейчас очень хороший улов бабцов оттуда. Один такой кент позапрошлой зимой взял еще 2х приятелей и они списались с какими та молодыми симпотными шалавами (23-25 лет) из российской глубинки. Купили им билеты в Доминикану и кутили там 2 недели как отрешенные в снятом доме у океана. И всё это за стоимость билетов, без доп. доплат. Звали меня 4ым но я сказал что сейчас не на маркете но если был бы то ессно присоединился бы. ИМО более разумный вариант чем шастаца по Киеву с 40+ летними. Тем более они там менялись, кувыркались, то сё. Ну и совместили зимний вакейшен, так сказать приятное с полезным. Вын-вын.
Хороший вариант и довольно популярный среди определенных слоев населения.
Кстати, человек - энциклопедия, а программу джей ван прикрыли? я помню пару лет назад еще целые стайки девушек двигались в сторону океана в середине дня на предмент искупаться в районах Брайтона. Я там не бываю, практически, поэтому не в курсе. Да и форумчанин как то поселил у себя в обустроенном бейсменте целый букет девушек из Минска... оказывал так сказать, гуманитарную помощь :111:
Сиамчик
11-11-2017, 12:10 PM
на фб еще знакомятся
Сиамчик
11-11-2017, 12:11 PM
Ну, почему?
Если "зубки починят" или Лексус подарят, то я знаю кандидаток...
:235:
бери выше, Порш
Whoever
11-11-2017, 12:11 PM
Не удивлюсь. У нас в 90х в компашке был один кадр так он вааще ходил курсы английского в разные конторы и делал вид что предлагает ученицам работу. Ловил их в перерыве когда они выходили на улицу покурить. А мне тогда даже не надо было выходить из офиса т.к. в Джуйке знали что я рентую новеньким без заморочек и посылали мне их пачками. Урожайное было десятилетие однако.
так разные же времена.
сейчас несколько другая ситуация.
то есть возможно, и получится, но той урожайности не будет.
Miami Vice
11-11-2017, 12:11 PM
то, о чем я и писал - зависит от географии.
опять же, я бы так не стал, даже и для отпуска, без предварительного личного ознакомления.
есть риск, что приедешь из отпуска, не отдохнув.
А скайп сегодня для чего? Когда в след. раз увижу того кента спрошу логистику вызова и т.п. Но он по характеру и отношению к вопросу типа Бени - еврейский чувак с размашистыми замашками русского разпиздяя. :111:
Сиамчик
11-11-2017, 12:13 PM
так разные же времена.
сейчас несколько другая ситуация.
то есть возможно, и получится, но той урожайности не будет.
времена всегда одинаковые !(с)
Лирик
11-11-2017, 12:17 PM
А скайп сегодня для чего? Когда в след. раз увижу того кента спрошу логистику вызова и т.п. Но он по характеру и отношению к вопросу типа Бени - еврейский чувак с размашистыми замашками русского разпиздяя. :111:
С визами сейчас очень туговато и надо в столицу для этого ехать. Доп расходы однако.
Miami Vice
11-11-2017, 12:17 PM
так разные же времена.
сейчас несколько другая ситуация.
то есть возможно, и получится, но той урожайности не будет.
Не согласен. Сегодня вся та же урожайность, особенно если девушки из глухой глубинки а не москва-ленинград. Просто подканывать к 20-22летним в 30-35 это одно а в 50-55 совсем другое. Но не безнадежно. :314:
Whoever
11-11-2017, 12:18 PM
А скайп сегодня для чего? Когда в след. раз увижу того кента спрошу логистику вызова и т.п. Но он по характеру и отношению к вопросу типа Бени - еврейский чувак с размашистыми замашками русского разпиздяя. :111:
ты знаешь, хорошая вещь, но один раз таки подвел:111:
Miami Vice
11-11-2017, 12:19 PM
С визами сейчас очень туговато и надо в столицу для этого ехать. Доп расходы однако.
Так не сюда же привозили а в Доминикану или куда там безвиз для них, В этом то и мулька как я понял. Что в глубинке за такую поездку (1,000-1,500дол билеты, то сё) девки готовы всё бросить и бежать рысцой.
Whoever
11-11-2017, 12:21 PM
Не согласен. Сегодня вся та же урожайность, особенно если девушки из глухой глубинки а не москва-ленинград. Просто подканывать к 20-22летним в 30-35 это одно а в 50-55 совсем другое. Но не безнадежно. :314:
возраст само собой.
но я даже про сами программы говорю.
в своё время участницы аж бросались в глаза на улицах крупных городов типа Нью-Йорка или Бостона, а также сезонных курортов, на побережье от Мэйна до Мэриленда.
а в последние пару лет я их просто почти не видел.
Лирик
11-11-2017, 12:25 PM
Так не сюда же привозили а в Доминикану или куда там безвиз для них, В этом то и мулька как я понял. Что в глубинке за такую поездку (1,000-1,500дол билеты, то сё) девки готовы всё бросить и бежать рысцой.
A! хитрый ход, да.
Ща математику прикрутим. груб говоря 10 дней отдых, $1,500 за девушку. Ну, еще плюс кормить ее, поить, то се... расходы на скайп (!) выходит под 2,000. Хм... у нас азиатка с журнала за 130-150. Считай тот же сервис не выходя из дома, еще и птице на корм останется.
И где гарантия что е девушки таки стоящие бляди? тут то понятно - не понравилось - пошел в другую дверь?! риск однако.
Miami Vice
11-11-2017, 12:28 PM
A! хитрый ход, да.
Ща математику прикрутим. груб говоря 10 дней отдых, $1,500 за девушку. Ну, еще плюс кормить ее, поить, то се... расходы на скайп (!) выходит под 2,000. Хм... у нас азиатка с журнала за 130-150. Считай тот же сервис не выходя из дома, еще и птице на корм останется.
И где гарантия что е девушки таки стоящие бляди? тут то понятно - не понравилось - пошел в другую дверь?! риск однако.
С одной стороны риск. С другой стороны если все ОК то как бы окупается втройне т.к. они там все кувыркались и менялись. За те же деньги как я понял. Считай что ты с 3мя разными в день за 150-200дол. Да еще и на курорте зимой. Вын-вын как грица.
Whoever
11-11-2017, 12:29 PM
С одной стороны риск. С другой стороны если все ОК то как бы окупается втройне т.к. они там все кувыркались и менялись. За те же деньги как я понял. Считай что ты с 3мя разными в день за 150-200дол. Да еще и на курорте зимой. Вын-вын как грица.
как говорят в самой России, "бездуховность". :1:
Лирик
11-11-2017, 12:34 PM
Не знаю, может вы какие монстры или на виагре, но мне как то совсем не по приколу по три раза в день каждый день... может физически и можно осилить, но чет желания уже совсем не то.
В 17 лет да, согласен. До 25 .. может быть. Но сейчас?? не... учитывая, что меню меняется три раза в день.
Whoever
11-11-2017, 12:35 PM
А! хитрый ход, да.
Ща математику прикрутим. груб говоря 10 дней отдых, $1,500 за девушку. Ну, еще плюс кормить ее, поить, то се... расходы на скайп (!) выходит под 2,000. Хм... у нас азиатка с журнала за 130-150. Считай тот же сервис не выходя из дома, еще и птице на корм останется.
И где гарантия что е девушки таки стоящие бляди? тут то понятно - не понравилось - пошел в другую дверь?! риск однако.
я во все эти истории верю с долей скептицизма.
читал про "отдых за оплату расходов", но почему у женщин это должно работать как-то по-иному, чем у мужчин.
если бы мне сказали: "ты должен спать с этой женщиной 10 дней" по любой причине, то секс был бы не самый яркий в моей жизни.
скорее всего, и там не слишком интересно.
Miami Vice
11-11-2017, 12:42 PM
Не знаю, может вы какие монстры или на виагре, но мне как то совсем не по приколу по три раза в день каждый день... может физически и можно осилить, но чет желания уже совсем не то.
В 17 лет да, согласен. До 25 .. может быть. Но сейчас?? не... учитывая, что меню меняется три раза в день.
Тот кент не стесняеца и грит что таки без виагры в такие отпуска не едет. Но ему за 60, так шо.
Для меня лично облом в таких ситуациях это презики. Я лучше со своей потрахаюсь 3 раза без презика чем с 3 шалавами по 3 раза с презиком. Но это я.
Лирик
11-11-2017, 12:46 PM
я во все эти истории верю с долей скептицизма.
читал про "отдых за оплату расходов", но почему у женщин это должно работать как-то по-иному, чем у мужчин.
если бы мне сказали: "ты должен спать с этой женщиной 10 дней" по любой причине, то секс был бы не самый яркий в моей жизни.
скорее всего, и там не слишком интересно.
Я тож с очень большой долей скептицизма рассмтриваю дистанционные знакомства, тем более когда учитыватся лишь вариант эксплуатации ее гениталий и оральное мастерство. У нее же и голова может заболеть... или на самом деле это будет вовсе не привлекательная девушка с милой улыбкой из житомера. :111:
Мне вот интересно, а что женщины для своей пользы там свои данные не размещают?
Вас почитаешь так все женские профайлы размещены чтобы найти мужчину и несмотря не на что сделать его счастливым, или хотя бы сделать ему приятное.)
а на работе? на вечеринках? в ресторанах ? в джиме, на пикниках..да куча мест:120:
в сауне:217:
Однажды сижу на диванчике смарю фильм , вижу рядом с другого диванчика девушка спросонья вскакивает и бежит ко мне ,прилегла на коленки и калачиком так свернулась.
Я такой:- икскузьми,она очнулась и на меня смотрить своими агромными глазами,потом поняла чет попутала,снова встала и убежала на свое место.:217:
Сиамчик
11-11-2017, 02:41 PM
в сауне:217:
Однажды сижу на диванчике смарю фильм ,смарю рядом с другого диванчика девушка спросонься вскакивает бежит ко мне прилегла на коленки и калачиком так свернулась.
Я такой:- икскузьми,она очнулась и на меня смотрить своими агромными глазами,потом поняла чет попутала,снова встала и убежала на свое место.:217:
Да. В русской бане еще.
Да. В русской бане еще.
В музее мона или в баре ,каком нидь ресторанчика.Плинь тока это утомляет,балтать нада много.
Сиамчик
11-11-2017, 02:54 PM
В музее мона или в баре ,каком нидь ресторанчика.Плинь скукота вообщем это,балтать нада много.
В баре так вообще пррблема.НЕ познакомиться. Постоянно кто-то цепляется и присылают дринки.даже за стол приглашают.где празднуют что-то. Я правда никогда не соглашалась. С какой радости на чужой праздник:197:
В баре так вообще пррблема.НЕ познакомиться. Постоянно кто-то цепляется и присылают дринки.даже за стол приглашают.где празднуют что-то. Я правда никогда не соглашалась. С какой радости на чужой праздник:197:Так в баре лучше чем на мамбе)
Сиамчик
11-11-2017, 06:20 PM
Так в баре лучше чем на мамбе)
На одноклассниках еще знакомилась.
О вспомнила. Пошла как-то с одной тусовщицей Леной на бой Емельяненко. Давно еще.в чикаго. Я там мало кого знала.а ленка всех. Потом уехали ленка говорит там тобой стооолько чуваков заинтересовались. Предложила мне из них выбрать кому она даст мой телефон.:197:
Но я была занята уже. :313:
Сиамчик
11-11-2017, 06:40 PM
а вот нашла. бой емельяненко и роджерса
я такая со стаканчиком тыц тыц тыц
:237:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1915671_102127123147173_5742761_n.jpg?oh=20c269c2b a11c0e93d403b3398479037&oe=5AAFCE0D
а вот нашла. бой емельяненко и роджерса
я такая со стаканчиком тыц тыц тыц
:237:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1915671_102127123147173_5742761_n.jpg?oh=20c269c2b a11c0e93d403b3398479037&oe=5AAFCE0DГрудь выше воротника!)
Сиамочка, у тебя идеальный овал лица, лет десять можешь не думать.
Сиамчик
11-11-2017, 07:05 PM
Грудь выше воротника!)
Сиамочка, у тебя идеальный овал лица, лет десять можешь не думать.
:192::167::130::313:
Девушка блондa племянница Ларисы Рубальской
:192::167::130::313:
Девушка блондa племянница Ларисы Рубальскойб,,ь, кто такая?!Сиамочка, мы только тебя любим.
Сиамчик
11-11-2017, 07:11 PM
!Сиамочка, мы только тебя любим.
вот это правЕльно :313:
а вот нашла. бой емельяненко и роджерса
я такая со стаканчиком тыц тыц тыц
:237:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1915671_102127123147173_5742761_n.jpg?oh=20c269c2b a11c0e93d403b3398479037&oe=5AAFCE0D
Бухие :217:
Манюня
11-11-2017, 08:29 PM
Наташа с дейта не вернулась ещё?
весь форум замер в ожидании
-Helena-
11-11-2017, 08:36 PM
.............
не любишь выбирать из списка, можно НЕ выбирать, они сами пачками пишут... просто откидывать ненужных и все...
не, на дейтс надо ходить, даже если никто и не понравится, для тонуса. Да и с новыми людьми интересно побалакать , раздвинуть круг общения.
кстати, некоторые люди на таких сайтах просто новые знакомства ищут, друзей. мне там женщины часто пишут, из России тоже)))
Натали, почитала тебя и заглянула на мамбу, чтоб "раздвинуть круг общения"....:111:
сматри какой мусчинка фотку прислал:
https://pbs.twimg.com/media/DOIOxbsWsAA_Hbn.jpg
- пишет, что американец, но живет временно в эмиратах... играет на гитаре (!)
на птица похож, может это он и есть? :120:
вот не знаю в чем на дейт пойти.... в джинсах или сразу хиджаб одеть? :139:
Манюня
11-11-2017, 08:48 PM
наверно на дейте ещё
значит хорошо идет
завтра приду, почитаю
Наташ, чтоб длинно и с подробностями!
Serge7
11-11-2017, 09:55 PM
а вот нашла. бой емельяненко и роджерса
я такая со стаканчиком тыц тыц тыц
:237:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1915671_102127123147173_5742761_n.jpg?oh=20c269c2b a11c0e93d403b3398479037&oe=5AAFCE0D
Сиама - красава. Класс!:182:
Whoever
11-11-2017, 10:19 PM
наверно на дейте ещё
значит хорошо идет
завтра приду, почитаю
Наташ, чтоб длинно и с подробностями!
да.
нашла квартиранта, возможно.
nataliao
11-11-2017, 10:39 PM
наверно на дейте ещё
значит хорошо идет
завтра приду, почитаю
Наташ, чтоб длинно и с подробностями!
Lol
Только пришла)))
ну что сказать, краткое ревью, а завтра все детали..
мужчина ничего такой, богатый, но искры не было, но было интересно. Градский его родственник, но он ( мой дейт) выглядит лучше.
Сразу потащил в ресторан, потом домой, секса не было, так как искры не было. Подробности завтра. Всем спокойной ночи
nataliao
11-11-2017, 10:41 PM
Наташа с дейта не вернулась ещё?
весь форум замер в ожидании
Манюня, I love you! )))
Whoever
11-11-2017, 10:41 PM
Лол
Только пришла)))
ну что сказать, краткое ревью, а завтра все детали..
мужчина ничего такой, богатый, но искры не было, но было интересно. Градский его родственник, но он ( мой дейт) выглядит лучше.
Сразу потащил в ресторан, потом домой, секса не было, так как искры не было. Подробности завтра. Всем спокойной ночи
спокойной ночи, Искорка!
nataliao
11-11-2017, 10:42 PM
Бухие :217:
Алкоголички)))
nataliao
11-11-2017, 10:43 PM
спокойной очи, Искорка!
:192:Кис
Lol
Только пришла)))
ну что сказать, краткое ревью, а завтра все детали..
мужчина ничего такой, богатый, но искры не было, но было интересно. Градский его родственник, но он ( мой дейт) выглядит лучше.
Сразу потащил в ресторан, потом домой, секса не было, так как искры не было. Подробности завтра. Всем спокойной ночи
это,я пою неплохо:217:Как там насчет на конкурсе - Голос выступить ,может стоит попробывать.
Сиамчик
11-11-2017, 10:57 PM
спокойной очи, Искорка!
престарелая :197:
Arley
11-11-2017, 11:05 PM
Lol
Только пришла)))
ну что сказать, краткое ревью, а завтра все детали..
мужчина ничего такой, богатый, но искры не было, но было интересно. Градский его родственник, но он ( мой дейт) выглядит лучше.
Сразу потащил в ресторан, потом домой, секса не было, так как искры не было. Подробности завтра. Всем спокойной ночи
Поёт ли? Или хотя бы на рояле?:235:
Сиамчик
11-11-2017, 11:34 PM
повезло как всегда (c)
:197:
nataliao
11-12-2017, 06:11 AM
это,я пою неплохо:217:Как там насчет на конкурсе - Голос выступить ,может стоит попробывать.
Молодец:217:
nataliao
11-12-2017, 06:13 AM
Чё пили?
Вино. В ресторане белое, дома красное
nataliao
11-12-2017, 06:35 AM
Итак,
Села в машину, началось опять - ах, ох! Какая ты !!! В жизни что раз лучше , чем на фото... бла,бла, бла...
Миллион раз слышала про это, неинтересно совсем.
Встал вопрос куда ехать. Он сразу - поехали ко мне в форт ли. Я стала упираться, типа зачем мотаться туда-сюда, давай на моем берегу где то в кафешке посидим, кофе чай попьём, тем более там трафик.. спорили минут 10, я аж злится начала))) вроде уговорила, но мест никаких здесь хороших не знаю. Предложила Старбакс, он зафукал, что не любит...
я - ок, файн. Хочешь в форт ли, поехали.
Привез в енгелвуд, в Asian fusion ресторан Tani называется. (Я не люблю на первой дейт в рестораны ходить, но он такой упрямый, пришлось.)
еда была вкусная, моя любимая, общение тоже хорошее, мне понравилось, много общего, он тоже обожает готовить. Сказал, что завтраки в постель мне обеспечены. Lifetime guaranty. Гы.
сошлись на любви к Израилю ))) Собрались поехать туда вместе.
в ресторане сидели часа 2... потом стал уговаривать ехать к нему. Я поняла, что пререкаться бесполезно и говорю - ок, но секса не будет сегодня. Дал слово)))
квартира шикарная, на двух уровнях, все внутри красиво, с видом на манхеттен, красота!!!
музыку его любимую послушали, фотки семейные показал, родичей, дочек. Вина опять выпили, часик посидели , повёз меня домой.
все хорошо, но секса как то не хочется(((
хочется просто общаться, ходить по разным выставкам, музеям, кафе-ресторанам,ездить на отдых вместе. Я вижу ,что эта часть отношений будет хорошая, так как он видимо не жадный.
У меня есть 2 недели на раздумья, так как он улетает к дочке в отпуск...
надо подумать..:102:
пс с одной стороны конечно хочется любви, как с хохлом была, прямо током било от прикосновений))) а с другой, хочется спокойных отношений, которыми можно управлять и без нервотрепки...
Итак,
Села в машину, началось опять - ах, ох! Какая ты !!! В жизни что раз лучше , чем на фото... бла,бла, бла...
Миллион раз слышала про это, неинтересно совсем.
Встал вопрос куда ехать. Он сразу - поехали ко мне в форт ли. Я стала упираться, типа зачем мотаться туда-сюда, давай на моем берегу где то в кафешке посидим, кофе чай попьём, тем более там трафик.. спорили минут 10, я аж злится начала))) вроде уговорила, но мест никаких здесь хороших не знаю. Предложила Старбакс, он зафукал, что не любит...
я - ок, файн. Хочешь в форт ли, поехали.
Привез в енгелвуд, в Asian fusion ресторан Tani называется. (Я не люблю на первой дейт в рестораны ходить, но он такой упрямый, пришлось.)
еда была вкусная, моя любимая, общение тоже хорошее, мне понравилось, много общего, он тоже обожает готовить. Сказал, что завтраки в постель мне обеспечены. Lifetime guaranty. Гы.
сошлись на любви к Израилю ))) Собрались поехать туда вместе.
в ресторане сидели часа 2... потом стал уговаривать ехать к нему. Я поняла, что пререкаться бесполезно и говорю - ок, но секса не будет сегодня. Дал слово)))
квартира шикарная, на двух уровнях, все внутри красиво, с видом на манхеттен, красота!!!
музыку его любимую послушали, фотки семейные показал, родичей, дочек. Вина опять выпили, часик посидели , повёз меня домой.
все хорошо, но секса как то не хочется(((
хочется просто общаться, ходить по разным выставкам, музеям, кафе-ресторанам,ездить на отдых вместе. Я вижу ,что эта часть отношений будет хорошая, так как он видимо не жадный.
У меня есть 2 недели на раздумья, так как он улетает к дочке в отпуск...
надо подумать..:102:
пс с одной стороны конечно хочется любви, как с хохлом была, прямо током било от прикосновений))) а с другой, хочется спокойных отношений, которыми можно управлять и без нервотрепки...
такое ощющение что он уже взамуж предложил.:217:Ну так и скажи:- секса нехочю,музеи театры,культур-мультур пока будем встречаться.А что у него за тачка,тоета камри?Порше есть?
nataliao
11-12-2017, 07:13 AM
такое ощющение что он уже взамуж предложил.:217:Ну так и скажи:- секса нехочю,музеи театры,культур-мультур пока будем встречаться.А что у него за тачка,тоета камри?Порше есть?
Обидится боюсь...:217:
я помню, Эдик писал жаловался нам, что ему женщины такое говорят...
думаю, не согласится без секса.
машина не плохая, Лексус какой то из последних. Это конечно не мерседес, но и не тойота)))
Izolda
11-12-2017, 07:14 AM
Lol
Только пришла)))
ну что сказать, краткое ревью, а завтра все детали..
мужчина ничего такой, богатый, но искры не было, но было интересно. Градский его родственник, но он ( мой дейт) выглядит лучше.
Сразу потащил в ресторан, потом домой, секса не было, так как искры не было. Подробности завтра. Всем спокойной ночи
наташ, ты не боишься, что тебя засудят? Зачем такие подробности- кто и чей родственник. То славика спалила, то Градского. Надеюсь, что он про родственника навра. А как ты узнала, что он богатый? Он тебе показал свой счёт в банке?
Izolda
11-12-2017, 07:15 AM
Вино. В ресторане белое, дома красное
а домой зачем тащить?
Итак,
пс с одной стороны конечно хочется любви, как с хохлом была, прямо током било от прикосновений))) а с другой, хочется спокойных отношений, которыми можно управлять и без нервотрепки...
наталья сколько ему лет? а чего секса то не хочешь, он сильно страшный?:117:
nataliao
11-12-2017, 07:17 AM
а домой зачем тащить?
Думаю, похвастаться хотел как у него красиво дома))
мне понравилось. Я бы там с удовольствием проводила бы выходные. Без секса только.
nataliao
11-12-2017, 07:21 AM
наталья сколько ему лет? а чего секса то не хочешь, он сильно страшный?:117:
На пару лет меня старше, 50+)))
нет, не страшный в фас вообще выглядит привлекательно, фигура хорошая, спортом занимается, рост хороший177, в профиль видно конечно возраст, но и мне же не 25:1:
Руки проблема... такие не мужские совсем руки.
nataliao
11-12-2017, 07:21 AM
:217:
:217:
Izolda
11-12-2017, 07:22 AM
Итак,
Села в машину, началось опять - ах, ох! Какая ты !!! В жизни что раз лучше , чем на фото... бла,бла, бла...
Миллион раз слышала про это, неинтересно совсем.
Встал вопрос куда ехать. Он сразу - поехали ко мне в форт ли. Я стала упираться, типа зачем мотаться туда-сюда, давай на моем берегу где то в кафешке посидим, кофе чай попьём, тем более там трафик.. спорили минут 10, я аж злится начала))) вроде уговорила, но мест никаких здесь хороших не знаю. Предложила Старбакс, он зафукал, что не любит...
я - ок, файн. Хочешь в форт ли, поехали.
Привез в енгелвуд, в Asian fusion ресторан Tani называется. (Я не люблю на первой дейт в рестораны ходить, но он такой упрямый, пришлось.)
еда была вкусная, моя любимая, общение тоже хорошее, мне понравилось, много общего, он тоже обожает готовить. Сказал, что завтраки в постель мне обеспечены. Lifetime guaranty. Гы.
сошлись на любви к Израилю ))) Собрались поехать туда вместе.
в ресторане сидели часа 2... потом стал уговаривать ехать к нему. Я поняла, что пререкаться бесполезно и говорю - ок, но секса не будет сегодня. Дал слово)))
квартира шикарная, на двух уровнях, все внутри красиво, с видом на манхеттен, красота!!!
музыку его любимую послушали, фотки семейные показал, родичей, дочек. Вина опять выпили, часик посидели , повёз меня домой.
все хорошо, но секса как то не хочется(((
хочется просто общаться, ходить по разным выставкам, музеям, кафе-ресторанам,ездить на отдых вместе. Я вижу ,что эта часть отношений будет хорошая, так как он видимо не жадный.
У меня есть 2 недели на раздумья, так как он улетает к дочке в отпуск...
надо подумать..:102:
пс с одной стороны конечно хочется любви, как с хохлом была, прямо током било от прикосновений))) а с другой, хочется спокойных отношений, которыми можно управлять и без нервотрепки...
молодец натаха, сразу честно- сегодня секса не будет.
Что "не жадный" хорошо, значит отношения будут хорошие... :116:
натаха, твой чел. Не пойдёт, передашь его оле- оле, ей тоже "не жадные" нужны. .
Думаю, похвастаться хотел как у него красиво дома))
мне понравилось. Я бы там с удовольствием проводила бы выходные. Без секса только.
это да с джерси на манхеттан красивые виды.А там вроде по побережью за вашингтонским мостом ,парчок неплохой есть у Гудзона и площадки для позырить.
На пару лет меня старше, 50+)))
нет, не страшный в фас вообще выглядит привлекательно, фигура хорошая, спортом занимается, рост хороший177, в профиль видно конечно возраст, но и мне же не 25:1:
Руки проблема... такие не мужские совсем руки.
с маникюром?))) тоже мне проблема:217:
а как думаешь от секса отмазываться?)
nataliao
11-12-2017, 07:23 AM
наташ, ты не боишься, что тебя засудят? Зачем такие подробности- кто и чей родственник. То славика спалила, то Градского. Надеюсь, что он про родственника навра. А как ты узнала, что он богатый? Он тебе показал свой счёт в банке?
Ты думаешь градский ходит на наш форум?
ты что не видишь по человеку и по его образу жизни или он богатый или нет?
nataliao
11-12-2017, 07:24 AM
с маникюром?))) тоже мне проблема:217:
а как думаешь от секса отмазываться?)
Лол
отмазаться не удастся. Надо или решатся на секс или попрощаться.
Ты думаешь градский ходит на наш форум?
ты что не видишь по человеку и по его образу жизни или он богатый или нет?
Кстати а что он с бывшей разбежалься,раз дети есть?
nataliao
11-12-2017, 07:26 AM
это да с джерси на манхеттан красивые виды.А там вроде по побережью за вашингтонским мостом ,парчок неплохой есть у Гудзона и площадки для позырить.
Ну да, там очень классно. И так интересно, мы когда к дому подъезжали, олень дорогу перешёл... удивительно как то в таком населенном месте...
Izolda
11-12-2017, 07:27 AM
На пару лет меня старше, 50+)))
нет, не страшный в фас вообще выглядит привлекательно, фигура хорошая, спортом занимается, рост хороший177, в профиль видно конечно возраст, но и мне же не 25:1:
Руки проблема... такие не мужские совсем руки.
о, а какие? Я не люблю у мужчин руки, как у крыски. Такие без запястий. я люблю мужсkие, с запястьем и чтоб был виден переход к кулаку. Мужские чтобы. Кстати, тонкие пальцы, как у пианиста, тоже красиво, но, главное, чтобы был виден переход от зaпястья к кулаку. А крысиные пальцы- фу, неприятно, как и гоблинские уши. Отталкивают.
Ты думаешь градский ходит на наш форум?
ты что не видишь по человеку и по его образу жизни или он богатый или нет?
те кто действительно богаты обычно не показывают этого (это так заметки из жизни)
nataliao
11-12-2017, 07:27 AM
Кстати а что он с бывшей разбежалься,раз дети есть?
Разбежалься)) два дочки - ровесницы моим
Izolda
11-12-2017, 07:29 AM
Ты думаешь градский ходит на наш форум?
ты что не видишь по человеку и по его образу жизни или он богатый или нет?
такие мелочи надо держать при себе. Это называется такт и уважение прайваси. Можно было сказать- его родственник- известный музыкант. я тоже, например, знаю некоторых известных людей, но их имён никогда не назову, я уважаю их прайваси.
nataliao
11-12-2017, 07:30 AM
молодец натаха, сразу честно- сегодня секса не будет.
Что "не жадный" хорошо, значит отношения будут хорошие... :116:
натаха, твой чел. Не пойдёт, передашь его оле- оле, ей тоже "не жадные" нужны. .
Да. По всем разделам плюс, кроме секса. Здесь минус пока. Наверное надо попробовать, может удивит меня неожиданно. Может руки и не показатель вовсе...
молодец натаха, сразу честно- сегодня секса не будет.
Что "не жадный" хорошо, значит отношения будут хорошие... :116:
натаха, твой чел. Не пойдёт, передашь его оле- оле, ей тоже "не жадные" нужны. .
и по возрасту Оле тоже подходит:217:
Izolda
11-12-2017, 07:33 AM
Да. По всем разделам плюс, кроме секса. Здесь минус пока. Наверное надо попробовать, может удивит меня неожиданно. Может руки и не показатель вовсе...
опиши руки.
Izolda
11-12-2017, 07:35 AM
и уши заодно)
мне уши неинтересны, мне интересно, какие руки не нравятся натахе.
nataliao
11-12-2017, 07:36 AM
опиши руки.
Потом сама же будешь ругать, что много подробностей, человек может обидится и т д
скажем культурно - руки филолога)))
nataliao
11-12-2017, 07:37 AM
и уши заодно)
Соблюдает раздельное питание.
мне уши неинтересны, мне интересно, какие руке не нравятся натахе.
а мне интересно есть ли у того мужика золотые цепи на шее как символ богатства)):122:
у хохла на фото была такая цепура))))):217:
nataliao
11-12-2017, 07:37 AM
мне уши неинтересны, мне интересно, какие руке не нравятся натахе.
Тебе такие тоже не нравятся, я даже не сомневаюсь.
Ну да, там очень классно. И так интересно, мы когда к дому подъезжали, олень дорогу перешёл... удивительно как то в таком населенном месте...
и что звезды говорять по поводу этого перешедшего дорогу Аленя?Хорошо хоть медведи небегают.
nataliao
11-12-2017, 07:39 AM
а мне интересно есть ли у того мужика золотые цепи на шее как символ богатства)):122:
у хохла на фото была такая цепура))))):217:
Нет он другой национальности:217:
Izolda
11-12-2017, 07:39 AM
Потом сама же будешь ругать, что много подробностей, человек может обидится и т д
скажем культурно - руки филолога)))
фамилия- это лишнее, а описание рук- ничего лишнего. Значит крысиные пальцы у него. такие у филологов, да. Молоток в руке держать не может, нафиг такого.
nataliao
11-12-2017, 07:40 AM
и что звезды говорять по поводу этого перешедшего дорогу Аленя?Хорошо хоть медведи небегают.
:111:
Кстати, по звёздам все класс. Взаимопонимание 99%
Izolda
11-12-2017, 07:40 AM
а мне интересно есть ли у того мужика золотые цепи на шее как символ богатства)):122:
у хохла на фото была такая цепура))))):217:
хохла жалко(((
nataliao
11-12-2017, 07:41 AM
фамилия- это лишнее, а описание рук- ничего лишнего. Значит крысиные пальцы у него. такие у филологов, да. Молоток в руке держать не может. нафиг такого.
Ну, Изя, что ты такая злая? Ничего не крысиные. Просто нерабочие руки, не фактурные. И размер не большой:102:
фамилия- это лишнее, а описание рук- ничего лишнего. Значит крысиные пальцы у него. такие у филологов, да. Молоток в руке держать не может. нафиг такого.
может он настолько богат, что ему и не надо ничего в руках тяжелее члена держать, за него всю работу сделают другие, которые это умеют делать, но я с тобой полностью согласна Изольда, мужчина должен уметь хоть что-то сам делать хозяйству,ну или хотя бы колесо сам заменить в машине блин:217:
Izolda
11-12-2017, 07:42 AM
Нет он другой национальности:217:
какой?
Нет он другой национальности:217:
Религиозный,кошер там ,шаббот уважает?
nataliao
11-12-2017, 07:43 AM
хохла жалко(((
Мне вчера было его тоже жалко, аж смс ему написала, что он самый лучший в мире. Жалко, что у нас с ним не сложилось:119:
:111:
Кстати, по звёздам все класс. Взаимопонимание 99%
Юпитер в 8 доме или как там у вас у астрологов?)):235:
Izolda
11-12-2017, 07:43 AM
может он настолько богат, что ему и не надо ничего в руках тяжелее члена держать, за него всю работу сделают другие, которые это умеют делать, но я с тобой полностью согласна Изольда, мужчина должен уметь хоть что-то по хозяйству,ну или хотя бы колесо сам заменить в машине блин:217:
дело не в богатстве, а в генах. Хорошие руки, как и шея- признак породы.
nataliao
11-12-2017, 07:43 AM
какой?
Угадай:102:
и что звезды говорять по поводу этого перешедшего дорогу Аленя?Хорошо хоть медведи небегают.
это значит быть этому мужику рогатым:217:
Izolda
11-12-2017, 07:45 AM
Мне вчера было его тоже жалко, аж смс ему написала, что он самый лучший в мире. Жалко, что у нас с ним не сложилось:119:
пьяная была? А почему не сложилось-то?
nataliao
11-12-2017, 07:45 AM
Религиозный,кошер там ,шаббот уважает?
Верит в бога, да. Кошер нет, но следит за тем, что ест. Шаббот тоже нет, но йом Кипур да.
Izolda
11-12-2017, 07:45 AM
Угадай:102:
японец?
nataliao
11-12-2017, 07:46 AM
пьяная была? А почему не сложилось-то?
Не, выпившая)))
писала же уже, лень повторять.
nataliao
11-12-2017, 07:46 AM
японец?
Почти)))
Ну, Изя, что ты такая злая? Ничего не крысиные. Просто нерабочие руки, не фактурные. И размер не большой:102:
наталья а кто он по профессии?
Izolda
11-12-2017, 07:47 AM
Ну, Изя, что ты такая злая? Ничего не крысиные. Просто нерабочие руки, не фактурные. И размер не большой:102:
я не злая, я честная.
nataliao
11-12-2017, 07:47 AM
Вопщем, не было забот, купила баба порося.
Вопщем, не было забот, купила баба порося.
так он уже влюбился в тебя?:235:
nataliao
11-12-2017, 07:48 AM
я не злая, я честная.
Нет в тебе такта, Изя, нет...:102:
nataliao
11-12-2017, 07:49 AM
так он уже влюбился в тебя?:235:
Да прямо! Понравилась наверное просто...:114:
nataliao
11-12-2017, 07:49 AM
наталья а кто он по профессии?
Инженер
Izolda
11-12-2017, 07:50 AM
Нет в тебе такта, Изя, нет...:102:
я тактична и деликатна. Хотя вкусы разные..
Izolda
11-12-2017, 07:50 AM
Инженер
а вдруг это едик????
nataliao
11-12-2017, 07:51 AM
я тактична и деликатна. Хотя вкусы разные..
Не знаю... так обижать людей... некрасиво:314:
nataliao
11-12-2017, 07:51 AM
а вдруг это едик????
:120:
Izolda
11-12-2017, 07:53 AM
Не знаю... так обижать людей... некрасиво:314:
кого я обидела? Я сказала, что не люблю крысиных ручек. я что обязана любить то, что мне не нравится?
наталья на втором свидании уже будет неудобно тебе отказывать в сексе, настраивай как-то себя, можно сказать что ты любишь когда мужчина носит кожаные перчатки, он наденет и ты не будешь на руки отвлекаться и всё пойдёт как по маслу:217:
nataliao
11-12-2017, 07:56 AM
кого я обидела? Я сказала, что не люблю крысиных ручек. я что обязана любить то, что мне не нравится?
Не, не так. Я сказала, что руки как у филолога, а ты сказала что типо крысиные пальцы... сделав обобщение, что у всех филологов крысиные пальцы.
Мне обидно за филологов:217:
кстате, из твоего опыта про соизмерение размеров пальцев и тратата. Правильная теория? Как думаешь?
nataliao
11-12-2017, 07:58 AM
наталья на втором свидании уже будет неудобно тебе отказывать в сексе, настраивай как-то себя, можно сказать что ты любишь когда мужчина носит кожаные перчатки, он наденет и ты не будешь на руки отвлекаться и всё пойдёт как по маслу:217:
лол
да надо принять решение. Идти ли на второе свидание. Потому что тогда уже будет не ответеться. :217:
Izolda
11-12-2017, 07:59 AM
наталья на втором свидании уже будет неудобно тебе отказывать в сексе, настраивай как-то себя, можно сказать что ты любишь когда мужчина носит кожаные перчатки, он наденет и ты не будешь на руки отвлекаться и всё пойдёт как по маслу:217:
можно сказать, что не надо торопиться, может протянет месяц- два)))
а я не могу так, я за 10 сек просекаю, влюблюсь, или нет. если ничего не шевельнулось- я не продолжаю. не люблю время терять , да и несправедливо к М. Это же пытка быть с тем, кто не нужен, делать вид, что он нравится, улыбаться ему. неееее
наталья на втором свидании уже будет неудобно тебе отказывать в сексе, настраивай как-то себя, можно сказать что ты любишь когда мужчина носит кожаные перчатки, он наденет и ты не будешь на руки отвлекаться и всё пойдёт как по маслу:217:
главное Кей Уай гель не забыть, потому что если Ж не торкает, то И натуральной смазки, возможно не будет...
Izolda
11-12-2017, 08:02 AM
Не, не так. Я сказала, что руки как у филолога, а ты сказала что типо крысиные пальцы... сделав обобщение, что у всех филологов крысиные пальцы.
Мне обидно за филологов:217:
кстате, из твоего опыта про соизмерение размеров пальцев и тратата. Правильная теория? Как думаешь?
в моей теории- филолог- это не профессия, а состояние души. Тут на форуме больше половины филологов, но по професии они не филологи. А у филологов( у кого профессия филолог) могут быть ещё какие руки и какой характер.. Прилепин, например, идеал, а не мужик.
nataliao
11-12-2017, 08:03 AM
можно сказать, что не надо торопиться, может протянет месяц- два)))
а я не могу так, я за 10 сек просекаю, влюблюсь, или нет. если ничего не шевельнулось- я не продолжаю. не люблю время терять , да и несправедливо к М. Это же пытка быть с тем, кто не нужен, делать вид, что он нравится, улыбаться ему. неееее
Я тоже так делаю всегда. Но человек то сам мне интересен. Он как бы мне нужен, только не в сексуальном плане...как человек он мне нравится:217:
можно сказать, что не надо торопиться, может протянет месяц- два)))
а я не могу так, я за 10 сек просекаю, влюблюсь, или нет. если ничего не шевельнулось- я не продолжаю. не люблю время терять , да и несправедливо к М. Это же пытка быть с тем, кто не нужен, делать вид, что он нравится, улыбаться ему. неееее
ну у тебя прямо всё как строго, в жизни по-разному бывает, у меня было по молодости сначала дружили с парнем, а потом через время встретились и понеслась душа в рай))))):217: за 10 сек мало что можно просечь, хотя высказывание "бойтесь первых ощущений они всегда истинны" таки имеет место быть
nataliao
11-12-2017, 08:05 AM
главное Кей Уай гель не забыть, потому что если Ж не торкает, то И натуральной смазки, возможно не будет...
Может он как разденется, так сразу и понравится? :1:
( продолжаю надеятся на лучшее))))
nataliao
11-12-2017, 08:06 AM
в моей теории- филолог- это не профессия, а состояние души. Тут на форуме больше половины филологов, но по професии они не филологи. А у филологов( у кого профессия филолог) могут быть ещё какие руки и какой характер.. Прилепин, например, идеал, а не мужик.
Изя, я и так все понимаю... что это НЕ профессия. Я форум читаю внимательно:217:
Izold
11-12-2017, 08:07 AM
для полноты картины надо бы его воспоминания о встрече прочитать ...
может, он пишет, что для чяя наталио хороша, а вот не поднимается у него на неё ....рука:120:
Верит в бога, да. Кошер нет, но следит за тем, что ест. Шаббот тоже нет, но йом Кипур да.
джувишашкеназ
для полноты картины надо бы его воспоминания о встрече прочитать ...
может, он пишет, что для чяя наталио хороша, а вот не поднимается у него на неё ....рука:120:
думаешь он где-то тоже даёт отчёт о свидании?)))))):217:
nataliao
11-12-2017, 08:11 AM
ну у тебя прямо всё как строго, в жизни по-разному бывает, у меня было по молодости сначала дружили с парнем, а потом через время встретились и понеслась душа в рай))))):217: за 10 сек мало что можно просечь, хотя высказывание "бойтесь первых ощущений они всегда истинны" таки имеет место быть
Подумала...
да, у меня тоже был один БФ, богатый который, я о нем здесь тоже писала, 300 тысяч который на двух работах зарабатывал... так помню на первой дейт он мне тоже никак. Выглядел лет на 15 старше своего возраста...
пришла домой я тогда, составила карту на него и там видно было, что секс будет улётный, но все другое не хорошо, так как мы обсолютно разные. Будет полное непонимание... так пошла на вторую дейт, интересно было проверить астрологию. Таки да секс был необыкновенный. 3 года встречались. Даже с дочкой его познакомила...
Izold
11-12-2017, 08:11 AM
думаешь он где-то тоже даёт отчёт о свидании?)))))):217:
к бабке нечего ходить, все с сайтов где-то отчитываются ...
Может он как разденется, так сразу и понравится? :1:
( продолжаю надеятся на лучшее))))
вот я ж И говорю...а в сумочке на всякий случай если нет...
nataliao
11-12-2017, 08:13 AM
для полноты картины надо бы его воспоминания о встрече прочитать ...
может, он пишет, что для чяя наталио хороша, а вот не поднимается у него на неё ....рука:120:
Да, интересно конечно))
не, не думаю... все обнимал и целоваться хотел. Я сказала, что перенесём это на потом)))
может и не позвонит больше. Наверное расстроилься)))
nataliao
11-12-2017, 08:14 AM
думаешь он где-то тоже даёт отчёт о свидании?)))))):217:
Все может быть. Чего нет?:217:
Izold
11-12-2017, 08:14 AM
Подумала...
да, у меня тоже был один БФ, богатый который, я о нем здесь тоже писала...
оссподи, а о ком вы тут не писали то?!
nataliao
11-12-2017, 08:15 AM
Надо пойти покопаться в интернете. Фамилию знаю:217:
nataliao
11-12-2017, 08:15 AM
оссподи, а о ком вы тут не писали то?!
Много о ком не писала:217:
к бабке нечего ходить, все с сайтов где-то отчитываются ...
я когда-то смотрела сериал The Affair (Любовники) кстати здесь на форуме посоветовали и он был так интересно снят, я сначала не поняла почему прокручиваются почти одинаковые моменты, а потом врубилась, там показана одна и та же ситуация, например встреча, свидание глазами мужчины и глазами женщины которые были её участниками, и там было ясно что женщины всё настолько любят приукрашивать, что ужас:217:
Izold
11-12-2017, 08:16 AM
Надо пойти покопаться в интернете. Фамилию знаю:217:
И не забудьте отписаться на форуме! хорошо с отчеством штоб было, сошылсекурытынамбер
nataliao
11-12-2017, 08:17 AM
И не забудьте отписаться на форуме! хорошо с отчеством штоб было, сошылсекурытынамбер
Не. «Это будет моей маленькой тайной»:1:
обажаю это кино.
Izold
11-12-2017, 08:18 AM
я когда-то смотрела сериал Тхе Аффаир (Любовники) кстати здесь на форуме посоветовали и он был так интересно снят, я сначала не поняла почему прокручиваются почти одинаковые моменты, а потом врубилась, там показана одна и та же ситуация, например встреча, свидание глазами мужчины и женщины которые были её участниками, и там было ясно что женщина всё настолько любят приукрашивать, что ужас:217:
не, ну не все. кузина, к примеру, строгА и только правду, какой бы жестокой она ни была!
Izolda
11-12-2017, 08:19 AM
ну у тебя прямо всё как строго, в жизни по-разному бывает, у меня было по молодости сначала дружили с парнем, а потом через время встретились и понеслась душа в рай))))):217: за 10 сек мало что можно просечь, хотя высказывание "бойтесь первых ощущений они всегда истинны" таки имеет место быть
я никогда с М не дружила(((
nataliao
11-12-2017, 08:19 AM
я когда-то смотрела сериал The Affair (Любовники) кстати здесь на форуме посоветовали и он был так интересно снят, я сначала не поняла почему прокручиваются почти одинаковые моменты, а потом врубилась, там показана одна и та же ситуация, например встреча, свидание глазами мужчины и глазами женщины которые были её участниками, и там было ясно что женщины всё настолько любят приукрашивать, что ужас:217:
Не, не то что приукрашивать, мы в принципе ПО РАЗНОМУ ВИДИМ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВЕЩИ. Это научный факт:217:
Много о ком не писала:217:
напиши книгу,бестеллер -мои дэйты.(my dates)что зря в никуда писать.
Izolda
11-12-2017, 08:19 AM
Может он как разденется, так сразу и понравится? :1:
( продолжаю надеятся на лучшее))))
а может наоборот?
nataliao
11-12-2017, 08:20 AM
я никогда с М не дружила(((
Я постоянно дружу с мужчинами. Намного интереснее, чем с женщинами.
nataliao
11-12-2017, 08:21 AM
а может наоборот?
Надо быть оптимистом и думать о хорошем)) надо материализовывать свои желания
не, ну не все. кузина, к примеру, строгА и только правду, какой бы жестокой она ни была!
кузина уже бы давно тебя босого к амбару будь её воля, и рука бы я думаю не дрогнула:217:
nataliao
11-12-2017, 08:22 AM
напиши книгу,бестеллер -мои дэйты.(my dates)что зря в никуда писать.
Это будет на пенсии:102:
я никогда с М не дружила(((
мы не то чтобы дружили, по работе пересекались, а потом нас свела судьба как-то через время):235:
Izold
11-12-2017, 08:23 AM
кузина уже бы давно тебя босого к амбару будь её воля, и рука бы я думаю не дрогнула:217:
согласен. из неё бы гвоздь сделать - прочней в мире не было бы!
Izolda
11-12-2017, 08:24 AM
мы не то чтобы дружили, по работе пересекались, а потом нас свела судьба как-то через время):235:
а, ну это другое))
Надо быть оптимистом и думать о хорошем)) надо материализовывать свои желания
это как, представлять что у него большой и толстый?:111::111: и типа желание материализуется?:117::235:
Это будет на пенсии:102:
щас черновики оставляй, а вдруг алцгеймер на пенсии или паркинсон
nataliao
11-12-2017, 08:28 AM
щас черновики оставляй, а вдруг алцгеймер на пенсии или паркинсон
Архивы форума подниму)))
щас черновики оставляй, а вдруг алцгеймер на пенсии или паркинсон
сказали же, надо думать о хорошем:102:
кузина уже бы давно тебя босого к амбару будь её воля, и рука бы я думаю не дрогнула:217:
вот еще пули тратить,шашкой и на ремни,хоть польза будет.
Архивы форума подниму)))
ну так здесь же не про все твои похождения написано:122:
nataliao
11-12-2017, 08:29 AM
это как, представлять что у него большой и толстый?:111::111: и типа желание материализуется?:117::235:
Фууу... как грубо...
представлять замечательный секс)) и он таким и будет.
Архивы форума подниму)))
На СиДи скачивай,тута архивы могут сгореть.
nataliao
11-12-2017, 08:29 AM
ну так здесь же не про все твои похождения написано:122:
Ну надеюсь память не до конца отшибет...:217:
nataliao
11-12-2017, 08:32 AM
О, вспомнила ещё.
ревновать уже начал)))
вчера пару раз спросил- у тебя там, на мамбе ,наверное отбоя от женихов нет...
я ему обещала, что в его отъезд ходить на свидания не буду:1:
О, вспомнила ещё.
ревновать уже начал)))
вчера пару раз спросил- у тебя там, на мамбе ,наверное отбоя от женихов нет...
я ему обещала, что в его отъезд ходить на свидания не буду:1:
заморочила мужику голову, обольстительница:235:
Izold
11-12-2017, 08:34 AM
О, вспомнила ещё.
ревновать уже начал)))
вчера пару раз спросил- у тебя там, на мамбе ,наверное отбоя от женихов нет...
я ему обещала, что в его отъезд ходить на свидания не буду:1:
пояс целомудрия при расставании не надел?