View Full Version : Мамба
nataliao
11-15-2017, 07:11 AM
Так а че живого мужика так мурыжить? Потом хлопот не оберется. Ну там носки разбросает по помещению, окурки в любимой чашке, то се. А так взяла, положила рядом, сфоткала типа спит и подругам текстовать - мол перетрахал, устал, то сё. И главное что не обидит и не обругает. Вын-вын как грица.
Зачем? Подруги и так меня знают:1:
Izolda
11-15-2017, 07:11 AM
Мужчина без фантазии и записка его тоже....
этакие мне скучны:114:
не завидуй.
Izolda
11-15-2017, 07:12 AM
я все записки повыкидовала, а ту нет:313:
nataliao
11-15-2017, 07:12 AM
много чего
Ну хоть парочку примеров))
nataliao
11-15-2017, 07:13 AM
не завидуй.
:111:
Я бы обиделась:122:
nataliao
11-15-2017, 07:13 AM
я все записки повыкидовала, а ту нет:313:
А я все стихи стёрла... жалею теперь...
Лирик
11-15-2017, 07:16 AM
Да? А я-то подумала.. Спасибо, Лирик, раскрыл глаза....
Наздоровье / я еще и чрезвычайно вежлив, кстати /
Я бы подарил тебе кактус. И не сдохнет и намек.
Izolda
11-15-2017, 07:16 AM
:111:
Я бы обиделась:122:
мне было смешно, я оценила. Ну написал бы- "красивой" и что? Одной больше, одной меньше. а умной- само то.
Izolda
11-15-2017, 07:17 AM
Наздоровье / я еще и чрезвычайно вежлив, кстати /
Я бы подарил тебе кактус. И не сдохнет и намек.
кактус полезен рядом с компьютером. Подари, а? Можно и с намёком. спасибо.
nataliao
11-15-2017, 07:18 AM
мне было смешно, я оценила. Ну написал бы- "красивой" и что? Одной больше, одной меньше. а умной- само то.
Красивой так же тупо как и умной)))это само собой разумеется...
не люблю таких, деревянных мужчин:122:
Miami Vice
11-15-2017, 07:19 AM
Как я понимаю Наталияо тетка огонь и наверно одному мужику она не под силу. Поэтому мож попробует сразу два а то и три, одновременно. Ну там один за душу торкает и искры пускает, другой на мерсе всех катает а третий как бы просто членом туды-сюды-обратно, и молча. Вын-вын как грица.
Izolda
11-15-2017, 07:20 AM
Красивой так же тупо как и умной)))это само собой разумеется...
не люблю таких, деревянных мужчин:122:
ты не поняла. надо знать того, кто писал, и поэтому будет другой смысл.
nataliao
11-15-2017, 07:21 AM
Наздоровье / я еще и чрезвычайно вежлив, кстати /
Я бы подарил тебе кактус. И не сдохнет и намек.
Щас кстати модно дома держать все эти succulents
Izolda
11-15-2017, 07:21 AM
наташка, ищи умного мужика, нафиг эти цепи.. умный- вот это само то, там такое трахание мозгов)))
nataliao
11-15-2017, 07:21 AM
ты не поняла. надо знать того, кто писал, и поэтому будет другой смысл.
А ну ладно тогда
nataliao
11-15-2017, 07:23 AM
Как я понимаю Наталияо тетка огонь и наверно одному мужику она не под силу. Поэтому мож попробует сразу два а то и три, одновременно. Ну там один за душу торкает и искры пускает, другой на мерсе всех катает а третий как бы просто членом туды-сюды-обратно, и молча. Вын-вын как грица.
Венера в Тельце, не могу сразу крутить с двумя(((
хотела бы, это так удобно, но Венера не даёт, жопа.:162:
nataliao
11-15-2017, 07:24 AM
наташка, ищи умного мужика, нафиг эти цепи.. умный- вот это само то, там такое трахание мозгов)))
Я с дураками не встречалась никогда. Игорь очень интересный человек. Он может весь вечер что то рассказывать и мне весь вечер интересно..
и мозги да, трахает... уже четвёртый год. Больше чем тело:111:
Лирик
11-15-2017, 07:25 AM
Я с дураками не встречалась никогда. Игорь очень интересный человек. Он может весь вечер что то рассказывать и мне весь вечер интересно..
И чем он лучше радио?
Izolda
11-15-2017, 07:26 AM
И чем он лучше радио?
ты с радио сексом занимался?
nataliao
11-15-2017, 07:26 AM
И чем он лучше радио?
Радио цветы не дарит и стихи не пишет... ну и другие приятные весчи тоже не умеет...:114:
Лирик
11-15-2017, 07:27 AM
кактус полезен рядом с компьютером. Подари, а? Можно и с намёком. спасибо.
Запросто. В пятницу заезжай.
Тебе покрестить или сама?
nataliao
11-15-2017, 07:28 AM
Запросто. В пятницу заезжай.
Тебе покрестить или сама?
святой водой можно побрызгать))
Лирик
11-15-2017, 07:29 AM
ты с радио сексом занимался?
При чем тут секс? / речь не обо мне, я - занимался если чо /
У нее же мероприятие с другими нюансами. Телесный контакт был строго ограничен в самом начале встречи. Читайте форум (ц)
Izolda
11-15-2017, 07:30 AM
Запросто. В пятницу заезжай.
Тебе покрестить или сама?
а почему в пятницу?
а федексом можно послать?
CAPRI
11-15-2017, 07:30 AM
Мне один раз прислали розы с запиской "Умной женщине" :122:
Пятьдесят оттенков жёлтого? :235:
nataliao
11-15-2017, 07:31 AM
При чем тут секс? / речь не обо мне, я - занимался если чо /
У нее же мероприятие с другими нюансами. Телесный контакт был строго ограничен в самом начале встречи. Читайте форум (ц)
Внимательный!)))
Izolda
11-15-2017, 07:31 AM
При чем тут секс? / речь не обо мне, я - занимался если чо /
У нее же мероприятие с другими нюансами. Телесный контакт был строго ограничен в самом начале встречи. Читайте форум (ц)
ты акробат, однако.. ладно, с гитарой, а то с радио.. уважаю..
Лирик
11-15-2017, 07:31 AM
Радио цветы не дарит и стихи не пишет... ну и другие приятные весчи тоже не умеет...:114:
Та ну... цветы для лохушек. Стихи еще не факт, что по радио хуже выступление Брежнева заслушать.
А какие еще приятные вещи он "делает"?
Izolda
11-15-2017, 07:32 AM
Пятьдесят оттенков жёлтого? :235:
почти)
nataliao
11-15-2017, 07:32 AM
Изольда, ты кстати дом освящала когда то? Я хотела, но дочка как то скуксилась, так я просто прошла по дому все святой водой окропила. А младшая с sage почистила.
Izolda
11-15-2017, 07:33 AM
Изольда, ты кстати дом освящала когда то? Я хотела, но дочка как то скуксилась, так я просто прошла по дому все святой водой окропила. А младшая с sage почистила.
нет, но кошку пустила первой.
nataliao
11-15-2017, 07:34 AM
Та ну... цветы для лохушек. Стихи еще не факт, что по радио хуже выступление Брежнева заслушать.
А какие еще приятные вещи он "делает"?
так обычно жадюги говорят))) не верю, что ты жадный
nataliao
11-15-2017, 07:34 AM
нет, но кошку пустила первой.
Кошка, это не то
Лирик
11-15-2017, 07:35 AM
а почему в пятницу?
а федексом можно послать?
Кактус из рук в руки в тыщу раз приятнее. И порчу снимает.
Федексом ты себя сама пол мексики закажешь. Тут важен жест, а не фикус. Чуешь?
Izolda
11-15-2017, 07:37 AM
Кактус из рук в руки в тыщу раз приятнее. И порчу снимает.
Федексом ты себя сама пол мексики закажешь. Тут важен жест, а не фикус. Чуешь?
ну если порчу...
Лирик
11-15-2017, 07:38 AM
так обычно жадюги говорят))) не верю, что ты жадный
Смотря для кого. Но цветы - жалко. Они завянут, а для новой встречи опять новые покупать? фигасе у тебя логика. Пластмассовые в сто раз лучше.
Вон Изольде в 80х подарили, она до сих нюхает. И фрукты на серванте. Очень похожи на настоящие. Некоторые уже и понадкусывали и не раз.
Izolda
11-15-2017, 07:41 AM
Смотря для кого. Но цветы - жалко. Они завянут, а для новой встречи опять новые покупать? фигасе у тебя логика. Пластмассовые в сто раз лучше.
Вон Изольде в 80х подарили, она до сих нюхает. И фрукты на серванте. Очень похожи на настоящие. Некоторые уже и понадкусывали и не раз.
лирик.. ну я же не какая-то.. мне пластмассовые не дарили, бери выше.. шёлковые)
nataliao
11-15-2017, 07:41 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Bronx Zoo free Wednesday ... пойду позырю:313:
Whoever
11-15-2017, 07:42 AM
Мне один раз прислали розы с запиской "Умной женщине" :122:
так пошутить мог только еврей.
Лирик
11-15-2017, 07:46 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Bronx Zoo free Wednesday ... пойду позырю:313:
Езжай. Только на пустой желудок.... там накормят.
Whoever
11-15-2017, 07:47 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Bronx Zoo free Wednesday ... пойду позырю:313:
на содержание зверей денег жалко?
плохо.
Лирик
11-15-2017, 07:50 AM
лирик.. ну я же не какая-то.. мне пластмассовые не дарили, бери выше.. шёлковые)
Неувязочка. В те годы шелковых не было. Из чего следует... либы ты набиваешь себе цену / дешевый ход / либо не в состоянии распознать материал из которого цветы изготовлены.
Izold
11-15-2017, 08:03 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Бронх Зоо фрее Щеднесдаы ... пойду позырю:313:
привет всему underprivileged населению Бронкса и Гарлема (включая хасидов) ..
Лирик
11-15-2017, 08:06 AM
Согласен. Нет ничего хуже бесплатных мероприятий в нью йорке.
С другой стороны, Натаха сможет насладится обезьянками в неволе и на свободе.
Izolda
11-15-2017, 08:15 AM
Неувязочка. В те годы шелковых не было. Из чего следует... либы ты набиваешь себе цену / дешевый ход / либо не в состоянии распознать материал из которого цветы изготовлены.
в те годы мне дарили ворованые цветы. :122:
CAPRI
11-15-2017, 08:17 AM
я все записки повыкидовала, а ту нет:313:
Под стеклом хранишь? :235:
Izolda
11-15-2017, 08:18 AM
Под стеклом хранишь? :235:
в тумбочке))
Лирик
11-15-2017, 08:18 AM
в те годы мне дарили ворованые цветы. :122:
Ворованные цветы, фальшивые чувства, Брайтон - жулики.
Теперь мне ясно, почему ты на старости лет ищешь кто бы забил тебе гвоздь, а не филолога для души.
CAPRI
11-15-2017, 08:20 AM
ты не поняла. надо знать того, кто писал, и поэтому будет другой смысл.
Да знаем, знаем. :235:
CAPRI
11-15-2017, 08:21 AM
в тумбочке))
Это правильно.
Потом продашь на аукционе как автограф. :235:
Ben Dover
11-15-2017, 08:22 AM
в те годы мне дарили ворованые цветы. :122:
с кладбища?
ой вэй.
Izolda
11-15-2017, 08:24 AM
Ворованные цветы, фальшивые чувства, Брайтон - жулики.
Теперь мне ясно, почему ты на старости лет ищешь кто бы забил тебе гвоздь, а не филолога для души.
а ты знаешь, как можно забить гвоздь с душой? то-то.
не порти мне настроение филологами, мне работать надо.
Izolda
11-15-2017, 08:25 AM
с кладбища?
ой вэй.
беня.. не проэцируй свой опыт на меня.
Лирик
11-15-2017, 08:25 AM
а ты знаешь, как можно забить гвоздь с душой? то-то.
не порти мне настроение филологами, мне работать надо.
тююю. да как два пальца...
1) ты держишь гвоздь
2) я беру в руку молоток
Izolda
11-15-2017, 08:25 AM
Это правильно.
Потом продашь на аукционе как автограф. :235:
кстати... а кто знает?
Izolda
11-15-2017, 08:26 AM
Да знаем, знаем. :235:
я знаю, что ты знаешь))
CAPRI
11-15-2017, 08:29 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Bronx Zoo free Wednesday ... пойду позырю:313:
Примата присмотреть? :235:
CAPRI
11-15-2017, 08:29 AM
я знаю, что ты знаешь))
:235:
CAPRI
11-15-2017, 08:31 AM
кстати... а кто знает?
Всё может быть.
Так что в правильном месте хранишь - к деньгам поближе. :235:
Ben Dover
11-15-2017, 08:34 AM
беня.. не проэцируй свой опыт на меня.
никогда бы не подумал, судя по форме твоих ушей, что ты знаешь такие слова
Izolda
11-15-2017, 08:36 AM
Ну хоть парочку примеров))
прогулка по ночному лесу, или рассвет у моря, да мало ли что?
Quanty
11-15-2017, 08:38 AM
Изольда, ты кстати дом освящала когда то? Я хотела, но дочка как то скуксилась, так я просто прошла по дому все святой водой окропила. А младшая с sage почистила.
:111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281:
Ben Dover
11-15-2017, 08:39 AM
это не просто пиздец. это МЕГА ПИЗДЕЦ. эти люди среди нас. они ходят вокруг, едят, срут, спят. дышат одним воздухом со мной и в то же время в голове у них беспросветнийший мега пиздец!
Quanty
11-15-2017, 08:40 AM
святая вода, белье сушится по дому, гороскопы......и почему мужики бегут? :102:
CAPRI
11-15-2017, 08:41 AM
святая вода, белье сушится по дому, гороскопы......и почему мужики бегут? :102:
Венера не в тот дом зашла. :235:
Ben Dover
11-15-2017, 08:42 AM
зашла не в том дом и стала Раком
Лирик
11-15-2017, 08:49 AM
Негоже глумиться над праведной женщиной. https://img.mfcimg.com/chat_images/u/29/2955c599.gif
Izolda
11-15-2017, 08:56 AM
это не просто пиздец. это МЕГА ПИЗДЕЦ. эти люди среди нас. они ходят вокруг, едят, срут, спят. дышат одним воздухом со мной и в то же время в голове у них беспросветнийший мега пиздец!
от всех ожидала, но не от тебя......... Ты же духовно очищался как-то.. ( в белом костюме)
Ben Dover
11-15-2017, 08:57 AM
от всех ожидала, но не от тебя......... Ты же духовно очищался как-то.. ( в белом костюме)
:120: не понял юмора
Izolda
11-15-2017, 08:58 AM
:120: не понял юмора
зачем оскорбил наталью?
CAPRI
11-15-2017, 08:59 AM
от всех ожидала, но не от тебя......... Ты же духовно очищался как-то.. ( в белом костюме)
Сначала он прошёл очищение водкой. :235:
Милька
11-15-2017, 08:59 AM
Елка в родарок
очень романтично
CAPRI
11-15-2017, 09:00 AM
:120: не понял юмора
В смысле - прильнул как-то к пучине сей...
Милька
11-15-2017, 09:01 AM
прогулка по ночному лесу, или рассвет у моря, да мало ли что?
Прогулка по ночному лесу
Медведи, пумы, толпа койотов
Ben Dover
11-15-2017, 09:11 AM
В смысле - прильнул как-то к пучине сей...
я бы и ещё раз прильнул. чего уж.
Izolda
11-15-2017, 09:11 AM
В смысле - прильнул как-то к пучине сей...
я тоже не поняла.. срочно таким чайником прикинулся.. смущается..
Izolda
11-15-2017, 09:12 AM
Елка в родарок
очень романтично
кстати, да.
Ben Dover
11-15-2017, 09:13 AM
тётка изгоняет бесов и в тоже время задoрно трахается по пьяне. не вижу противоречий.
CAPRI
11-15-2017, 09:14 AM
я бы и ещё раз прильнул. чего уж.
Пошли букет роз. Только больше пяти штук.
Двадцать пять, думаю, будет в самый раз.
Izolda
11-15-2017, 09:14 AM
Пошли букет роз. Только больше пяти штук.
Двадцать пять, думаю, будет в самый раз.
с запиской :"Умной женщине"
CAPRI
11-15-2017, 09:15 AM
я тоже не поняла.. срочно таким чайником прикинулся.. смущается..
Жаждет омовений.
Лирик
11-15-2017, 09:16 AM
А что значит "задорно трахается"?
CAPRI
11-15-2017, 09:17 AM
с запиской :"Умной женщине"
Это скучно. (с) :235:
Ben Dover
11-15-2017, 09:19 AM
А что значит "задорно трахается"?
Лирик. это тебе ещё рано. сначала пройди материал - "Голая Женщина 101", потом "Секс у Взрослых 101"....
Izolda
11-15-2017, 09:21 AM
Лирик. это тебе ещё рано. сначала пройди материал - "Голая Женщина 101", потом "Секс у Взрослых 101"....
Тыща одна ночь..............:217:
Izolda
11-15-2017, 09:21 AM
Это скучно. (с) :235:
да((
Лирик
11-15-2017, 09:31 AM
Лирик. это тебе ещё рано. сначала пройди материал - "Голая Женщина 101", потом "Секс у Взрослых 101"....
Не знаешь, так и скажи. А то "высмаркаться", "не люблю секс", а тут изнываешь прям.
Нехорошо студентов в заблуждение вводить. Карма - не шутка, тебе зачтется.
Izolda
11-15-2017, 10:12 AM
Прогулка по ночному лесу
Медведи, пумы, толпа койотов
не всегда. )) зато как интересно, и уж не забудется.
Izolda
11-15-2017, 10:30 AM
никогда бы не подумал, судя по форме твоих ушей, что ты знаешь такие слова
беня... у меня идеальные уши, шея и нос. так что...
а вот у некоторых.........................................
я много знаю слов, хоть и выросла в тайге.
Лирик
11-15-2017, 10:32 AM
Изольда, некрасиво себя расхваливать. По многим причинам, не говоря уже о том, что ухи твои далеки от идеала.
Izolda
11-15-2017, 10:35 AM
Изольда, некрасиво себя расхваливать. По многим причинам, не говоря уже о том, что ухи твои далеки от идеала.
я никогда себя не хвалю, ты меня спутал с маями.
кстати, Лирик, я забыла, какие у тебя уши. Гоблинские?
Лирик
11-15-2017, 10:37 AM
я никогда себя не хвалю, ты меня спутал с маями.
кстати, Лирик, я забыла, какие у тебя уши. Гоблинские?
Произведение искусства.
Прочти свой пост за два до этого. Лицемерка.
Izolda
11-15-2017, 10:40 AM
Произведение искусства.
Прочти свой пост за два до этого. Лицемерка.
где я там хвалила? я написала правду. не верю я тебе про твои уши, ну да ладно.
Лирик
11-15-2017, 10:44 AM
где я там хвалила? я написала правду. не верю я тебе про твои уши, ну да ладно.
Я могу показать. Сомнения ваши рассеятся. Но не бесплатно, конечно же.
Мне даже комлимент сделали, когда я шапку выбирал. А у вас есть шапка? настоящая, а не эта американская кепка для дегенератов?
Izolda
11-15-2017, 10:45 AM
Я могу показать. Сомнения ваши рассеятся. Но не бесплатно, конечно же.
Мне даже комлимент сделали, когда я шапку выбирал. А у вас есть шапка? настоящая, а не эта американская кепка для дегенератов?
покажи. только свои, а не Бреда Пита.
Miami Vice
11-15-2017, 11:21 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Bronx Zoo free Wednesday ... пойду позырю:313:
Так форум же бесплатный каждый день.
larsen
11-15-2017, 12:07 PM
А что значит "задорно трахается"?
а "с огоньком" понятно?
в каком месте огонек?
Izolda
11-15-2017, 12:08 PM
а "с огоньком" понятно?
в каком месте огонек?
фитиль?
Манюня
11-15-2017, 12:08 PM
как пионерка
с рвением и старанием
ну его этого неискорного, я считаю правильное решение
кто у нас там следущий? :235:
Ben Dover
11-15-2017, 01:02 PM
беня... у меня идеальные уши, шея и нос. так что...
а вот у некоторых.........................................
я много знаю слов, хоть и выросла в тайге.
аха, где прокурор медведь. теперь ясно кто ты....нда....я буду звать тебя Умка.
Izolda
11-15-2017, 01:14 PM
не завидуй.
CAPRI
11-15-2017, 01:51 PM
аха, где прокурор медведь. теперь ясно кто ты....нда....я буду звать тебя Умка.
Умка вырос среди льдов...
Лирик
11-15-2017, 01:54 PM
а "с огоньком" понятно?
в каком месте огонек?
Да! я в кино видел... ну такая вся извивается, глазами стреляет, вздахает аж декольте рвется. И это только предварительная игра!
Ben Dover
11-15-2017, 02:45 PM
Умка вырос среди льдов...
это первая часть. там гфде он с мамой. а потом его папа отсудил. папа же прокурор. и Умка переехал в тайгу. жил такой белый и пушистый среди непонимающих его советских медведей. но потом его забрали в американский зоопарк. где его хорошо кормят, но иногда Умка хочет обратно в тайгу. и поёт "все мои соседи...ла лаааааа"....
Ben Dover
11-15-2017, 02:45 PM
Да! я в кино видел... ну такая вся извивается, глазами стреляет, вздахает аж декольте рвется. И это только предварительная игра!
поц! это был медицинский фильм о вреде синтетических наркотиков....
Izolda
11-15-2017, 02:48 PM
это первая часть. там гфде он с мамой. а потом его папа отсудил. папа же прокурор. и Умка переехал в тайгу. жил такой белый и пушистый среди непонимающих его советских медведей. но потом его забрали в американский зоопарк. где его хорошо кормят, но иногда Умка хочет обратно в тайгу. и поёт "все мои соседи...ла лаааааа"....
Беня, а не пошёл бы ты... к Оле-оле?
задолбал. Не распространяй сплетни и ложь про мою семью. я надеюсь, ты понял.
Лирик
11-15-2017, 02:52 PM
Беня, а не пошёл бы ты... к Оле-оле?
задолбал. Не распространяй сплетни и ложь про мою семью. я надеюсь, ты понял.
Редкий гавнюк. Тут я согласен. Мало того, что сливает постоянно, так еще так гнусненько изменяет фактики которые довелось услышать. Филолог, в худшем его проявлении. Давай ему темную устроим?
Izolda
11-15-2017, 02:55 PM
Редкий гавнюк. Тут я согласен. Мало того, что сливает постоянно, так еще так гнусненько изменяет фактики которые довелось услышать. Филолог, в худшем его проявлении. Давай ему темную устроим?
мне кажется, он скатился до шмулика.
его надо в игнор
CAPRI
11-15-2017, 03:04 PM
это первая часть. там гфде он с мамой. а потом его папа отсудил. папа же прокурор. и Умка переехал в тайгу. жил такой белый и пушистый среди непонимающих его советских медведей. но потом его забрали в американский зоопарк. где его хорошо кормят, но иногда Умка хочет обратно в тайгу. и поёт "все мои соседи...ла лаааааа"....
Выкради Умку из зоопарка, свози его в тайгу. :235:
Miami Vice
11-15-2017, 03:22 PM
Выкради Умку из зоопарка, свози его в тайгу. :235:
Так свозил бы тока жена не разрешает.
Mozgotrepka
11-15-2017, 03:31 PM
я все пропустила ((
кто-нибудь перескажите своими словами, как прошел дейт натао с .....не знаю кем...мужик какой-то. что надела - платье или джинсы?
Сиамчик
11-15-2017, 03:35 PM
я все пропустила ((
кто-нибудь перескажите своими словами, как прошел дейт натао с .....не знаю кем...мужик какой-то. что надела - платье или джинсы?
богатый знаменитый хочет её аш кушать не может,но она будет искать кого-то получше
Манюня
11-15-2017, 03:35 PM
она нам не понравился
не разбудил он в нас зверя
так что мы в поиске :235:
Whoever
11-15-2017, 03:36 PM
я все пропустила ((
кто-нибудь перескажите своими словами, как прошел дейт натао с .....не знаю кем...мужик какой-то. что надела - платье или джинсы?
трусы.
Mozgotrepka
11-15-2017, 03:36 PM
богатый знаменитый хочет её аш кушать не может,но она будет искать кого-то получше
он пришел в платье? :239:
Izolda
11-15-2017, 03:36 PM
у него бабские руки, я не одобрила.
Сиамчик
11-15-2017, 03:36 PM
он пришел в платье? :239:
:239:
Mozgotrepka
11-15-2017, 03:38 PM
:239:
ну, не знаю, за что еще можно забраковать богатого, знаменитого, нежрущего ? )
Сиамчик
11-15-2017, 03:39 PM
ну, не знаю, за что еще можно забраковать богатого, знаменитого, нежрущего ? )
она хочет таксиста. уберца :235:
Манюня
11-15-2017, 03:40 PM
ну, не знаю, за что еще можно забраковать богатого, знаменитого, нежрущего ? )как за что
не возбуждает
Mozgotrepka
11-15-2017, 03:40 PM
она хочет таксиста. уберца :235:
разумно. не надо за транспорт платить
попробуй помотайся на дэйты за свои кровные, а так - вын-вын, как грицца (ц)
Сиамчик
11-15-2017, 03:41 PM
разумно. не надо за транспорт платить
попробуй помотайся на дэйты за свои кровные, а так - вын-вын, как грицца (ц)
вын-вын, как грицца:313::313::313:
Mozgotrepka
11-15-2017, 03:42 PM
как за что
не возбуждает
а че с ним не так? по фоткам был задористый, веселый, прям как она сама. писала так:281:
Манюня
11-15-2017, 03:44 PM
ну не стоит у неё на него
у тебя на всех успешных и задиристых стоит?
сердцу не прикажешь
Лирик
11-15-2017, 03:44 PM
я все пропустила ((
кто-нибудь перескажите своими словами, как прошел дейт натао с .....не знаю кем...мужик какой-то. что надела - платье или джинсы?
7 45 еврей заехал за натахой
Натаха в джинсах. зять кайфует. Чувак ей кучу комплиментов, за попу взял, она - ни ни.
на уговоры минут 20. Старбакс, кафе? нет, можно вас?
а, доступ к телу? нет, не будет. Жрут в ресторане. Пьют вино. Нет секса у него давно. С руками что то у него?! повез к себе - опять вино. Натаху слушать усадил. И музыку включил, дал кляссер в руки. Богат, вид на манхеттен, израиль любит, виноват, в постель не смог ее завлечь. Отвез Натаху, не обнял - недели две просил хранить и никому ни-ни. Домой пришла и форуму слила. Детали умолчала, а время было 10 45 пора вино опять лакать.
nataliao
11-15-2017, 03:53 PM
разумно. не надо за транспорт платить
попробуй помотайся на дэйты за свои кровные, а так - вын-вын, как грицца (ц)
Lol
Не, я не мотаюсь. За мной приезжают)))
nataliao
11-15-2017, 03:55 PM
как за что
не возбуждает
О! Манюня все понимает:114:
Mozgotrepka
11-15-2017, 03:55 PM
7 45 еврей заехал за натахой
Натаха в джинсах. зять кайфует. Чувак ей кучу комплиментов, за попу взял, она - ни ни.
на уговоры минут 20. Старбакс, кафе? нет, можно вас?
а, доступ к телу? нет, не будет. Жрут в ресторане. Пьют вино. Нет секса у него давно. С руками что то у него?! повез к себе - опять вино. Натаху слушать усадил. И музыку включил, дал кляссер в руки. Богат, вид на манхеттен, израиль любит, виноват, в постель не смог ее завлечь. Отвез Натаху, не обнял - недели две просил хранить и никому ни-ни. Домой пришла и форуму слила. Детали умолчала, а время было 10 45 пора вино опять лакать.
до самого конца гадала, что такое 7 45.
45 лет, 7 инчей? )))
пасиб, добрый чел, все ясно - пролетел чувак.
а он че, реально прям сразу в постель намекал? может у дамы критичные дни, ну как так можно? бестактный :281:
Манюня
11-15-2017, 03:57 PM
по моему 7:45 это время
так как опус заканчивается 10:45
я не думаю что у него за вечер на 3 инча выросло
Mozgotrepka
11-15-2017, 03:59 PM
ну не стоит у неё на него
у тебя на всех успешных и задиристых стоит?
сердцу не прикажешь
я думала, там другим органом выбор проводится ))
ясно, мне низя по сайтам знакомиться, мне ваще редко кто нравится
а я тока намылилась на Мамбе сделать профиль :117:
Лирик
11-15-2017, 03:59 PM
до самого конца гадала, что такое 7 45.
45 лет, 7 инчей? )))
пасиб, добрый чел, все ясно - пролетел чувак.
а он че, реально прям сразу в постель намекал? может у дамы критичные дни, ну как так можно? бестактный :281:
Ну рот есть, есть и попа. Подмышки наконец!
Тут главное что она, вот так решила и не дала. И сила воли у нее. А он богат, но не ее!
Mozgotrepka
11-15-2017, 03:59 PM
по моему 7:45 это время
так как опус заканчивается 10:45
я не думаю что у него за вечер на 3 инча выросло
ага, в самом конце загадка разгадалась )
Манюня
11-15-2017, 04:00 PM
я думала, там другим органом выбор проводится ))
ясно, мне низя по сайтам знакомиться, мне ваще редко кто нравится
а я тока намылилась на Мамбе сделать профиль :117:про сердце я образно
хотя у многих дам всё взаимосвязанно
в процессе выбора
я думала ты при чуваке, зачем тебе профайл
Mozgotrepka
11-15-2017, 04:01 PM
Ну рот есть, есть и попа. Подмышки наконец!
Тут главное что она, вот так решила и не дала. И сила воли у нее. А он богат, но не ее!
здрасьте, первый дейт никак не может быть игрой в одни ворота
Манюня
11-15-2017, 04:02 PM
ты никогда не кончала от подмышек?
много потеряла
Mozgotrepka
11-15-2017, 04:02 PM
про сердце я образно
хотя у многих дам всё взаимосвязанно
в процессе выбора
я думала ты при чуваке, зачем тебе профайл
я при, но любопытно же, че там все делают ))
nataliao
11-15-2017, 04:03 PM
как пионерка
с рвением и старанием
ну его этого неискорного, я считаю правильное решение
кто у нас там следущий? :235:
Пока только закинула... посмотрим, как клевать будет)))
но пока, можно Jerry обсудить, он из сравнительно свежих...
Я на ФБ ревью читала на важную штуку и смотрю мужчина с похожими делами отчёт писал. Ну, я к нему, типа, слышь дядя, можно тебя попытать с пристрастием что да как, а то ревью какое то куцее....
но он согласился. Рассказал все подробно, ещё перу советов дал дельных, я поблагодарила, типа спасибос и досвидос... но он чёт не захотел прощаться и ненавязчиво так стал навязываться на дейт. А я то немогу, у нас с хохлом опять все вспыхнуло... какие там Джерри.
Воопщем вежливо так и культурно стала морозиться....
морозилась, морозилась, он меня и удалил из друзей:1:
а седня что то у него так чпокнуло- пишет: хай Наталия, хау ю дуинг?
:120:
Манюня
11-15-2017, 04:03 PM
я при, но любопытно же, че там все делают ))русский тиндер
че там ещё делают
не мужа же там искать
Mozgotrepka
11-15-2017, 04:03 PM
ты никогда не кончала от подмышек?
много потеряла
скажу как на духу - нет.
учи :281:
чьи подмышки?
Лирик
11-15-2017, 04:04 PM
здрасьте, первый дейт никак не может быть игрой в одни ворота
Согласен, отчасти. Но он ее возил? кормил? показывал Манхеттен? а сам терпел. Цветы небось заранее купил. А ведь за это время мог тв шоу посмотреть и подрачить, машину/майлы сэкономив.
Манюня
11-15-2017, 04:04 PM
скажу как на духу - нет.
учи :281:
чьи подмышки?твои
Izolda
11-15-2017, 04:05 PM
так каков джерри в сексе?
Манюня
11-15-2017, 04:05 PM
Пока только закинула... посмотрим, как клевать будет)))
но пока, можно Йерры обсудить, он из сравнительно свежих...
Я на ФБ ревью читала на важную штуку и смотрю мужчина с похожими делами отчёт писал. Ну, я к нему, типа, слышь дядя, можно тебя попытать с пристрастием что да как, а то ревью какое то куцее....
но он согласился. Рассказал все подробно, ещё перу советов дал дельных, я поблагодарила, типа спасибос и досвидос... но он чёт не захотел прощаться и ненавязчиво так стал навязываться на дейт. А я то немогу, у нас с хохлом опять все вспыхнуло... какие там Джерри.
Воопщем вежливо так и культурно стала морозиться....
морозилась, морозилась, он меня и удалил из друзей:1:
а седня что то у него так чпокнуло- пишет: хай Наталия, хау ю дуинг?
:120:имя мне его не нравица
Джери
не наш человек
так и хочется спросить где Тома потерял
а что с хохлом вспыхнуло и где?
nataliao
11-15-2017, 04:06 PM
я думала, там другим органом выбор проводится ))
ясно, мне низя по сайтам знакомиться, мне ваще редко кто нравится
а я тока намылилась на Мамбе сделать профиль :117:
Я всеми органами сразу выбираю. Все было на 5, кроме возраста и рук. На руки посмотрела и поняла, что секса не будет. Никогда. Да.
а может и пах не так....у меня с этим тоже целое дело:114:
nataliao
11-15-2017, 04:07 PM
имя мне его не нравица
Джери
не наш человек
так и хочется спросить где Тома потерял
а что с хохлом вспыхнуло и где?
У нас с ним зарницы периодически возникают.... потом все затухает, потом опять....черти че короче.
Манюня
11-15-2017, 04:08 PM
мне сегодня сказали что у меня
the biggest dick in the room
хи хи
5 мужиков на телефоне и я
4 из них меня лет эдак на 20 опытнее
всех убедила
я к чему, мне надо писать теперь этот злосчастный бриф
награда за убеждение, мнять
nataliao
11-15-2017, 04:08 PM
так каков джерри в сексе?
Я не знаю. Ты читать имя умеешь? У нас до встречи не дошло. Перечитай параграф второй раз:192:
nataliao
11-15-2017, 04:08 PM
мне сегодня сказали что у меня
the biggest dick in the room
хи хи
5 мужиков на телефоне и я
4 из них меня лет эдак на 20 опытнее
всех убедила
я к чему, мне надо писать теперь этот злосчастный бриф
награда за убеждение, мнять
Ого! Класс!
Лирик
11-15-2017, 04:08 PM
Кстати, с руками я Натаху понимаю. У тетак бывают висящие трицепсы.
Ну это ваще ни в какие ворота. Я не говорю рельеф, то се. Но купите гирю, а?
Izolda
11-15-2017, 04:09 PM
Я не знаю. Ты читать имя умеешь? У нас до встречи не дошло. Перечитай параграф второй раз:192:
плохо. давай, сексуй с ним.
Манюня
11-15-2017, 04:09 PM
У нас с ним зарницы периодически возникают.... потом все затухает, потом опять....черти че короче.я щаз уйду но скажу напоследок
вам нужен траходромный уикенд
это где ты к нему приезжаешь и вы из дома не выходите
дня так три подряд
подумай :122:
nataliao
11-15-2017, 04:10 PM
Кстати, с руками я Натаху понимаю. У тетак бывают висящие трицепсы.
Ну это ваще ни в какие ворота. Я не говорю рельеф, то се. Но купите гирю, а?
А эти руки-сардельки? Вот где ужас!!!
Мышцы можно побежать и накачать, а сардельки - это навсегда!
nataliao
11-15-2017, 04:11 PM
я щаз уйду но скажу напоследок
вам нужен траходромный уикенд
это где ты к нему приезжаешь и вы из дома не выходите
дня так три подряд
подумай :122:
У нас по 2 было:114:
3 пока никак не получалось, мы же работаем/ли...
nataliao
11-15-2017, 04:12 PM
плохо. давай, сексуй с ним.
Зачем?:120:
он же припадочный... то стирает меня на ФБ, то добавляет... психически не устойчивый, я таких боюсь:114:
Милька
11-15-2017, 04:17 PM
ты никогда не кончала от подмышек?
много потеряла
До смерти защекотали
CAPRI
11-15-2017, 04:22 PM
А эти руки-сардельки? Вот где ужас!!!
Мышцы можно побежать и накачать, а сардельки - это навсегда!
Ну почему?
Твои-то сардельки уполовинились. Значит, и другие смогут.
OLYA-OLYA
11-15-2017, 04:55 PM
Беня, а не пошёл бы ты... к Оле-оле?
задолбал. Не распространяй сплетни и ложь про мою семью. я надеюсь, ты понял.
Лучше к тебе
nataliao
11-15-2017, 06:28 PM
О! Рылась фотку елки искала, нашла фото своего котика:114:
https://photos.app.goo.gl/cmTFqYP4VGXlFQO83
Манюня
11-15-2017, 06:28 PM
справа? :122:
nataliao
11-15-2017, 06:29 PM
справа? :122:
Ага, украинец же... :111:
larsen
11-15-2017, 06:29 PM
справа? :122:
слева
:306:
Манюня
11-15-2017, 06:32 PM
загорелый какой :111:
Cherry29
11-15-2017, 10:08 PM
О! Рылась фотку елки искала, нашла фото своего котика:114:
https://photos.app.goo.gl/cmTFqYP4VGXlFQO83
Нифига себе..
Какой красавчик!
Это он тебе надоел?:117:
Сиамчик
11-15-2017, 10:20 PM
:111:
Whoever
11-15-2017, 10:28 PM
О! Рылась фотку елки искала, нашла фото своего котика:114:
https://photos.app.goo.gl/cmTFqYP4VGXlFQO83
так вот этот черный - и есть "хохол"?
Miami Vice
11-16-2017, 02:09 AM
так вот этот черный - и есть "хохол"?
Афро-хохол. И як вон гарно танцюэ.
nataliao
11-16-2017, 06:30 AM
Нифига себе..
Какой красавчик!
Это он тебе надоел?:117:
Потому что не слушается..:114:
упрямый, как ребёнок.
пс о, маямку уже того. Был человек, нет человека... интересно, за что?
nataliao
11-16-2017, 06:42 AM
Тот дейтовский позвонил вчера. Вроде так пообщались приятно, голос такой хороший...:117:
Izolda
11-16-2017, 06:45 AM
Потому что не слушается..:114:
упрямый, как ребёнок.
пс о, маямку уже того. Был человек, нет человека... интересно, за что?
а тебе надо, чтоб слушался? Такие же быстро надоедают.
М должен быть М ( Ц)- моё.
nataliao
11-16-2017, 06:50 AM
а тебе надо, чтоб слушался? Такие же быстро надоедают.
М должен быть М ( Ц)- моё.
Да, я люблю, что бы было по моему, если нет, то досвидос. Лидерских замашек много.
видно в детстве баловали много...
Izolda
11-16-2017, 06:52 AM
Да, я люблю, что бы было по моему, если нет, то досвидос. Лидерских замашек много.
видно в детстве баловали много...
а зачем тебе болонка дома?
nataliao
11-16-2017, 06:54 AM
а зачем тебе болонка дома?
Характер такой. Власть люблю. Планеты:114::111:
на работе знаешь как командую/ла? Все слушаются. Гы
Izolda
11-16-2017, 06:59 AM
работа одно, а в жизни мне надо уважать М., без этого не могу.
nataliao
11-16-2017, 07:01 AM
работа одно, а в жизни мне надо уважать М., без этого не могу.
Я уважаю, но хочу что бы было как я хочу:320:
и так не бывает, что на работе лидер, а дома нет. Это характер. Или ведущий или ведомый.
Izold
11-16-2017, 07:14 AM
Я уважаю, но хочу что бы было как я хочу:320:
и так не бывает, что на работе лидер, а дома нет. Это характер. Или ведущий или ведомый.
прально, я б вас сразу отвел, за дверь
nataliao
11-16-2017, 07:18 AM
прально, я б вас сразу отвел, за дверь
Да я бы к вам и не зашла:111:
Izolda
11-16-2017, 07:38 AM
Нет, мужик должен не бояться когда надо стукнуть кулаком по столу. :313:
Whoever
11-16-2017, 08:24 AM
Тот дейтовский позвонил вчера. Вроде так пообщались приятно, голос такой хороший...:117:
в постель заманивает.
larsen
11-16-2017, 08:51 AM
в постель заманивает.
это +
nataliao
11-16-2017, 08:54 AM
в постель заманивает.
:111:
nataliao
11-16-2017, 08:56 AM
Нет, мужик должен не бояться когда надо стукнуть кулаком по столу. :313:
Мужчина должен уважать мнение женщины и следовать ему, так как мы мудрее :313:
Лирик
11-16-2017, 08:59 AM
Голос важен. У тетак особенно. Бывает все по высшему классу, а тут вдруг бумс и писклявые нотки. Ну так, верхним горлом берет... особенно заметно, когда типа ее прет от своей значимости.
larsen
11-16-2017, 09:06 AM
говорить басом
записала
Лирик
11-16-2017, 09:11 AM
говорить басом
записала
Эх, Ларсен. Ви не понимаете насколько приятно слышать спокойную, уравновешенную речь со встроенной улыбкой из уст дамочки с большими внимательными глазами.
nataliao
11-16-2017, 09:24 AM
Голос важен. У тетак особенно. Бывает все по высшему классу, а тут вдруг бумс и писклявые нотки. Ну так, верхним горлом берет... особенно заметно, когда типа ее прет от своей значимости.
Голос очень важен)))
важнее даже, чем руки. Я так с одним даже и на дейт не пошла, как голос услышала:1:
Ben Dover
11-16-2017, 09:30 AM
у меня очень классный голос. я должен был бы быть диктором на радио.
CAPRI
11-16-2017, 09:36 AM
говорить басом
записала
На альтах. :235:
CAPRI
11-16-2017, 09:37 AM
у меня очень классный голос. я должен был бы быть диктором на радио.
Дикторы не говорят "звОнит". :235:
Лирик
11-16-2017, 09:37 AM
у меня очень классный голос. я должен был бы быть диктором на радио.
ПОчему "был"?
нормальный микрофон стоит аж долларов $50. Обычное радио давно скелило ласты. А подкасты рулят миллионнами.
Опрокинь грамм 250 и запиши себя в эфир минут на 30. Название подкасту осталось придумать и усе. А будешь популярен, рекламу понесут.
Ben Dover
11-16-2017, 09:40 AM
ПОчему "был"?
нормальный микрофон стоит аж долларов $50. Обычное радио давно скелило ласты. А подкасты рулят миллионнами.
Опрокинь грамм 250 и запиши себя в эфир минут на 30. Название подкасту осталось придумать и усе. А будешь популярен, рекламу понесут.
легко. технической базы у меня нет. а так ещё круче сделать разговоры в прямом эфире. и один день я буду как будто на передачу пришёл рабай, а в другой день я буду например доктор штальмастер. и без цензуры ессно.
Ben Dover
11-16-2017, 09:41 AM
Дикторы не говорят "звОнит". :235:
дикторы вообще то читают то, что им дали. уважаемая перепутала диктора с ведущим. бывает...не растраивайся.
CAPRI
11-16-2017, 09:44 AM
дикторы вообще то читают то, что им дали. уважаемая перепутала диктора с ведущим. бывает...не растраивайся.
Дикторы читают "то, что им дали", правильно расставляя ударения.
Иначе их из дикторов выгонят.
Yurcha
11-16-2017, 10:03 AM
Дикторы читают "то, что им дали", правильно расставляя ударения.
Иначе их из дикторов выгонят.
Кстати, почему дикторы говорят без аканья, а многие москвичи «с»?
Ben Dover
11-16-2017, 10:08 AM
Дикторы читают "то, что им дали", правильно расставляя ударения.
Иначе их из дикторов выгонят.
ой не надо попу морщить. сразу начала юлить . КАПРИ, научись просто говорить - "да, мастер, исправлюсь..."
CAPRI
11-16-2017, 10:09 AM
Кстати, почему дикторы говорят без аканья, а многие москвичи «с»?
Значит, это "москвичи".
Акают в Рязани. Москвичи говорят с нормативным произношением, предполагающим редукцию гласных в неударных позициях.
CAPRI
11-16-2017, 10:11 AM
ой не надо попу морщить. сразу начала юлить . КАПРИ, научись просто говорить - "да, мастер, исправлюсь..."
Слушай, диктор, иди "звон" порепетируй.
Ben Dover
11-16-2017, 10:20 AM
Слушай, диктор, иди "звон" порепетируй.
так это Юрча писала, что она звонкая. я баю в неё стукнуть как в тазик выйдет
CAPRI
11-16-2017, 10:25 AM
так это Юрча писала, что она звонкая. я баю в неё стукнуть как в тазик выйдет
Слово "баить" означает "говорить, беседовать, рассказывать".
Это чтоб ты знал. :235:
Полагаю, что ты и без посторонней помощи вполне успешно сможешь "позвОнить" пару раз.
Лирик
11-16-2017, 10:26 AM
легко. технической базы у меня нет. а так ещё круче сделать разговоры в прямом эфире. и один день я буду как будто на передачу пришёл рабай, а в другой день я буду например доктор штальмастер. и без цензуры ессно.
Вот микрофон, опытные подкастеры рекомендуют .. из бюджетных: Audio-Technica ATR2100-USB Cardioid Dynamic USB/XLR Microphone
К нему желательно такую фиговину, на которую он крепится - Adjustable Microphone Suspension Arm Stand. Стоит копейки, оч удобный. У меня мониторы на подобных стоят.
Закажи на амазоне. Втыкаешь в юэсби и софт сам подгузится. Записываешь сколько душе угодно. Потом, правда, лучше это дело почистить и добавить эффектов. Ну и поубирать всякую муть, когда пукаешь или высмаркаться захочешь.
Название придумай. Можно и интервью забацать. Я тебя буду задавать разные каверзные вопросы.
Манюня
11-16-2017, 10:31 AM
Да, я люблю, что бы было по моему, если нет, то досвидос. Лидерских замашек много.
видно в детстве баловали много...
утомительное дело это
вечно командывать
Манюня
11-16-2017, 10:32 AM
Тот дейтовский позвонил вчера. Вроде так пообщались приятно, голос такой хороший...:117:безискорный?
nataliao
11-16-2017, 10:33 AM
безискорный?
Ну да:1:
Манюня
11-16-2017, 10:37 AM
слушай
если голос приятный
может по телефону попробовать
того
может и разгорица
Манюня
11-16-2017, 10:37 AM
тока про руки не думай
nataliao
11-16-2017, 10:38 AM
слушай
если голос приятный
может по телефону попробовать
того
может и разгорица
Хмммм... надо подумать, неплохая идея... )))
nataliao
11-16-2017, 10:38 AM
тока про руки не думай
лол
Это девовское, практичность эта)))
я обожаю романтику. Для меня это все. Пускай голодранец, но стихи пишет и ромашки дарит. Без этого я не могу. Мой муж мне тоже стихи, цветы... этим и взял:314:
Будешь содержать его, а он будет тебе стихи писать , нормально , чё:217:
nataliao
11-16-2017, 11:08 AM
Будешь содержать его, а он будет тебе стихи писать , нормально , чё:217:
Я не корыстная :217:
Сиамчик
11-16-2017, 11:11 AM
Я не корыстная :217:
так тебе и предлагают содержать..от же ш
larsen
11-16-2017, 11:15 AM
Это девовское, практичность эта)))
не верь в гороскопы :314:
я - абсолютно непрактичная
nataliao
11-16-2017, 11:16 AM
не верь в гороскопы :314:
я - абсолютно непрактичная
Надо карту смотреть, у тебя от девы там наверно пшик, как у блоссом))):217:
Izolda
11-16-2017, 12:31 PM
тока про руки не думай
как не думать- они перед глазами!
Лирик
11-16-2017, 12:43 PM
не верь в гороскопы :314:
я - абсолютно непрактичная
У вас просто есть из чего. / быть непрактичной /
nataliao
11-16-2017, 12:56 PM
как не думать- они перед глазами!
Изя, ну что за невнимательность в чтении коментариев(((
я конечно понимаю, что ты вся в работе, но форум же важнее!!!!
разговор шёл, про разговор по телефону, как раз в этом случае руки совсем не перед глазами:314:
Izolda
11-16-2017, 01:06 PM
Изя, ну что за невнимательность в чтении коментариев(((
я конечно понимаю, что ты вся в работе, но форум же важнее!!!!
разговор шёл, про разговор по телефону, как раз в этом случае руки совсем не перед глазами:314:
ааа, я думала, что ты про того, про градского
nataliao
11-16-2017, 01:07 PM
ааа, я думала, что ты про того, про градского
Ага, про него....по телефону рук не видно вроде)))
Yurcha
11-16-2017, 04:11 PM
так это Юрча писала, что она звонкая. я баю в неё стукнуть как в тазик выйдет
Стучать в тазик это тоже самое что стучать в рельсу?
Тогда да, тоже самое выйдет
Манюня
11-16-2017, 04:16 PM
головой
Yurcha
11-16-2017, 05:46 PM
головой
Головой в тазик? Kinky)
Whoever
11-17-2017, 06:10 PM
захотел посмотреть, что там за публика.
обхохотался:
"Только *******(город) , только с фото. НЕ интересуют меня: лица, с гражданством иных государств и лица без гражданства, мужчины 38+, из иных городов, детвора, семейные, ростом ниже 173, ну и трусливые "мужчины" - не тратьте своё и мое время. П.С. Комментировать изложенное не нужно!"
:111:
Whoever
11-17-2017, 06:17 PM
или вот.
профиль женщины хорошо за 40:
"Она ненавидит обманы, и пахнет дождем и корицей;
Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи.
И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем,
Смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: «это — жизнь…»" :1:
Ben Dover
11-17-2017, 06:40 PM
захотел посмотреть, что там за публика.
обхохотался:
"Только *******(город) , только с фото. НЕ интересуют меня: лица, с гражданством иных государств и лица без гражданства, мужчины 38+, из иных городов, детвора, семейные, ростом ниже 173, ну и трусливые "мужчины" - не тратьте своё и мое время. П.С. Комментировать изложенное не нужно!"
:111:
а что смешного? адекватно написанное объявление.
ты обиделся на "трусливых" или на ниже 173?
Whoever
11-17-2017, 06:44 PM
а что смешного? адекватно написанное объявление.
ты обиделся на "трусливых" или на ниже 173?
а где ты увидел, что я вообще обиделся.
тётя израненная какая-то, писать бы ей не стал (даже если был бы 38-).
Whoever
11-17-2017, 08:07 PM
"я здесь в поиске адекватных людей".
ну, хорошо.
смотрю фотки.
а у неё в носу кольцо.:117:
-Helena-
11-18-2017, 02:24 AM
захотел посмотреть, что там за публика.
обхохотался: :111:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/697/24697719_15787797_b_h398798.jpg
:111:
nataliao
11-18-2017, 06:16 AM
"я здесь в поиске адекватных людей".
ну, хорошо.
смотрю фотки.
а у неё в носу кольцо.:117:
А что? Ты думаешь на нашем любимом форуме все адекватные?:111:
это везде так, что удивительного? Как вчера родился....:117:
я помню, когда я активно дейталась, у меня тоже в профайле целый абзац был посвящён категориям, которых я вежливо просила переходить СРАЗУ к след профайлу и не терять своё и мое время:192:
сейчас лениво перечислять ненужный человеческий мусор))) Сейчас только два слова в профайле.
пс а про кольцо ты не понимаешь, так как старый уже. У молодых другой менталитет, это другое поколение.
Сиамчик
11-18-2017, 06:29 AM
сейчас лениво перечислять ненужный человеческий мусор))) .
Сказала 60 летняя одинокая пропитая блядь
Ben Dover
11-18-2017, 07:02 AM
если бы я написал - ищу женщину от 30 до 50, которая обожает секс, мотоциклы и олл-инклюзив отели на джамайке, то представляю сколько бы из этой подгруппы мне нужно было бы потом отсортировать аут.
Whoever
11-18-2017, 08:55 AM
Сказала 60 летняя одинокая пропитая блядь
"Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен.
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест"
цитата - один профиль с мамбы)
:111::111::111:
Сиамчик
11-18-2017, 08:56 AM
Жесть
nataliao
11-18-2017, 08:58 AM
"Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен.
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест"
цитата - один профиль с мамбы)
:111::111::111:
эта наверное из Москвы. Там много тёток из совка, которые пишут что здесь живут:111:
Whoever
11-18-2017, 08:59 AM
Жесть
конечно, моё было сильнее: "события в Чили нас очень огорчили".
но и это для "мамбы" неплохо.
nataliao
11-18-2017, 09:02 AM
конечно, моё было сильнее: "события в Чили нас очень огорчили".
но и это для "мамбы" неплохо.
:111:
Подумали, что дядя с приветом))
Miami Vice
11-18-2017, 09:02 AM
Я давно заметил кореляцию между сверх-высокими требованиями к потенциальному партнеру и товарным видом и психическим состоянием женщины на момент требований. Не исключено что в молодости она была привлекательной и этим была избалованной в выборе и т.п. Но очень часто таких дам абсолютно не смутили прошедшие надцать или больше лет и их требования к партнеру остались как если бы ей было 20-25.
ИМО это защитный механизм объяснить самой себе почему она одна. Ну типа не нашла достойного кандидата. Ага, сейчас. В моем окружении хорошо сохранившиеся физически и психологически (оба фактора одинаково важны) дамы, даже которым за 45-50, далеко не одиноки и продолжают притягивать к себе положительных героев-ухажоров. Другое дело часто у них нестыковка географически или из-за рабочего расписания и т.п. но все равно они при деле. А вот эти писательницы требований на 2-3 страницы ессно вызывают смех и жалость, если не сказать хуже.
Whoever
11-18-2017, 09:03 AM
эта наверное из Москвы. Там много тёток из совка, которые пишут что здесь живут:111:
я вообще зашел без намерений, а чисто посмотреть, что стало с сайтом.
неужели с такой можно начать переписываться.
которая читает мой "взгляд, слабый жест", интерпретирует слова.
нудит, короче.
Whoever
11-18-2017, 09:04 AM
:111:
Подумали, что дядя с приветом))
это не в профиле.
ты думаешь, высокая поэзия только для сайта знакомств, что ли.
Whoever
11-18-2017, 09:08 AM
Я давно заметил кореляцию между сверх-высокими требованиями к потенциальному партнеру и товарным видом и психическим состоянием женщины на момент требований. Не исключено что в молодости она была привлекательной и этим была избалованной в выборе и т.п. Но очень часто таких дам абсолютно не смутили прошедшие надцать или больше лет и их требования к партнеру остались как если бы ей было 20-25.
ИМО это защитный механизм объяснить самой себе почему она одна. Ну типа не нашла достойного кандидата. Ага, сейчас. В моем окружении хорошо сохранившиеся физически и психологически (оба фактора одинаково важны) дамы, даже которым за 45-50, далеко не одиноки и продолжают притягивать к себе положительных героев-ухажоров. Другое дело часто у них нестыковка географически или из-за рабочего расписания и т.п. но все равно они при деле. А вот эти писательницы требований на 2-3 страницы ессно вызывают смех и жалость, если не сказать хуже.
да, тут ты тонко подметил.
Америка способствует тому, что женщины чаще физически сохраняются в хорошей форме на несколько лет дольше, но далеко не всегда это соответствует психологическому их состоянию.
Miami Vice
11-18-2017, 09:16 AM
да, тут ты тонко подметил.
Америка способствует тому, что женщины чаще физически сохраняются в хорошей форме на несколько лет дольше, но далеко не всегда это соответствует психологическому их состоянию.
Да я это тоже заметил. Одна хорошая знакомая (бывшая г/ф) сейчас в такой ситуации. Выглядит в свои 52 отлично, ходит в джим, на йогу, то сё. Но после длинного рабочего дня она не в силах общаться с дейтами а хочет чтобы сразу они стали такими как она бы хотела их видеть изначально. :111: Я ей грю дай время и все станет на свои места. А она грит что у не уже нет этого времени т.к. ей за 50. Замкнутый круг какой то. При том что она хороший материал для нормального чувака на старости лет - не только стакан воды подаст но и укол в попу сделает правильно и не подставит. Мы с ней смеемся что в старости закажем одну палату в богадельне, бо уже всё перетерли за 25 лет знакомства. :111:
Да я это тоже заметил. Одна хорошая знакомая (бывшая г/ф) сейчас в такой ситуации. Выглядит в свои 52 отлично, ходит в джим, на йогу, то сё. Но после длинного рабочего дня она не в силах общаться с дейтами а хочет чтобы сразу они стали такими как она бы хотела их видеть изначально. :111: Я ей грю дай время и все станет на свои места. А она грит что у не уже нет этого времени т.к. ей за 50. Замкнутый круг какой то. При том что она хороший материал для нормального чувака на старости лет - не только стакан воды подаст но и укол в попу сделает правильно и не подставит. Мы с ней смеемся что в старости закажем одну палату в богадельне, бо уже всё перетерли за 25 лет знакомства. :111:
Майами тебе можно сразу несколько палат заказывать, у тебя же много бывших г/ф))):217:
я думаю они все мечтают встретить с тобой старость):235:
nataliao
11-18-2017, 09:23 AM
я вообще зашел без намерений, а чисто посмотреть, что стало с сайтом.
неужели с такой можно начать переписываться.
которая читает мой "взгляд, слабый жест", интерпретирует слова.
нудит, короче.
Конечно можно! Ты думаешь мужчин-зануд мало?
Miami Vice
11-18-2017, 09:25 AM
Майами тебе можно сразу несколько палат заказывать, у тебя же много бывших г/ф))):217:
я думаю они все мечтают встретить с тобой старость):235:
Нет, для старости тока 3. И они в хороших отношениях между собой, кстати. Так что палата на 4х вполне подойдет. Вын-вын как грица.
ПС Кстати те 2 бывшие мои лучшие друзья по жизни, как оказалось. И знают больше моих интимных деталей и т.п. чем даже мои друганы детства. От такие дела малята.
Whoever
11-18-2017, 09:25 AM
Конечно можно! Ты думаешь мужчин-зануд мало?
О.К.
Просто у меня такие были.
С ними ходишь, как по минному полю: интерпретируют взгляды, жесты, слова, подарки, отсутствие подарков, поступки, число заходов в туалет.
Мне такие не нужны.
Miami Vice
11-18-2017, 09:29 AM
О.К.
Просто у меня такие были.
С ними ходишь, как по минному полю: интерпретируют взгляды, жесты, слова, подарки, отсутствие подарков, поступки, число заходов в туалет.
Мне такие не нужны.
У подруги такая подружка есть. Чиста секс ин зе сити типаж. И такая же тупая хотя и выглядит как модель. А может и тупая потому что так выглядит, х/з. «А почему он сразу не ответил на мой текст? А что он имел ввиду когда сказал что будет занят весь викенд? А почему он хочет прийти на дейт со своим ребенком? А чья это была помада на полу его машины?» :111:
Нет, для старости тока 3. И они в хороших отношениях между собой, кстати. Так что палата на 4х вполне подойдет. Вын-вын как грица.
ПС Кстати те 2 бывшие мои лучшие друзья по жизни, как оказалось. И знают больше моих интимных деталей и т.п. чем даже мои друганы детства. От такие дела малята.
ну друганам твои интимные детали совсем мне кажется ни к чему)
Whoever
11-18-2017, 09:38 AM
У подруги такая подружка есть. Чиста секс ин зе сити типаж. И такая же тупая хотя и выглядит как модель. А может и тупая потому что так выглядит, х/з. «А почему он сразу не ответил на мой текст? А что он имел ввиду когда сказал что будет занят весь викенд? А почему он хочет прийти на дейт со своим ребенком? А чья это была помада на полу его машины?» :111:
тупых можно отмести легко.
а вот если они симпатичные, достаточно умные, и вызывают чувства - то могут высасывать из мужика энергию месяцами.
Манюня
11-18-2017, 09:39 AM
так какие новости
пока горим с хохлом?
nataliao
11-18-2017, 09:40 AM
О.К.
Просто у меня такие были.
С ними ходишь, как по минному полю: интерпретируют взгляды, жесты, слова, подарки, отсутствие подарков, поступки, число заходов в туалет.
Мне такие не нужны.
А кому то и они сгодятся... таким же как они:1:
так какие новости
пока горим с хохлом?
так хохол же далековато теперь насколько я поняла, чтоб с ним гореть до него ещё добраться надо:122:
nataliao
11-18-2017, 09:42 AM
так какие новости
пока горим с хохлом?
Уже не горим)))
уже склоняемся к неискорному. Подружки-материалистки толкают к нему.
вопщем,думаем пока...:261:
nataliao
11-18-2017, 09:43 AM
так хохол же далековато теперь насколько я поняла, чтоб с ним гореть до него ещё добраться надо:122:
Он стал ближе, так кая я переехала ближе к его штату.