PDA

View Full Version : Мамба



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7

nataliao
11-15-2017, 07:11 AM
Так а че живого мужика так мурыжить? Потом хлопот не оберется. Ну там носки разбросает по помещению, окурки в любимой чашке, то се. А так взяла, положила рядом, сфоткала типа спит и подругам текстовать - мол перетрахал, устал, то сё. И главное что не обидит и не обругает. Вын-вын как грица.
Зачем? Подруги и так меня знают:1:

Izolda
11-15-2017, 07:11 AM
Мужчина без фантазии и записка его тоже....
этакие мне скучны:114:

не завидуй.

Izolda
11-15-2017, 07:12 AM
я все записки повыкидовала, а ту нет:313:

nataliao
11-15-2017, 07:12 AM
много чего
Ну хоть парочку примеров))

nataliao
11-15-2017, 07:13 AM
не завидуй.
:111:
Я бы обиделась:122:

nataliao
11-15-2017, 07:13 AM
я все записки повыкидовала, а ту нет:313:
А я все стихи стёрла... жалею теперь...

Лирик
11-15-2017, 07:16 AM
Да? А я-то подумала.. Спасибо, Лирик, раскрыл глаза....

Наздоровье / я еще и чрезвычайно вежлив, кстати /

Я бы подарил тебе кактус. И не сдохнет и намек.

Izolda
11-15-2017, 07:16 AM
:111:
Я бы обиделась:122:

мне было смешно, я оценила. Ну написал бы- "красивой" и что? Одной больше, одной меньше. а умной- само то.

Izolda
11-15-2017, 07:17 AM
Наздоровье / я еще и чрезвычайно вежлив, кстати /

Я бы подарил тебе кактус. И не сдохнет и намек.

кактус полезен рядом с компьютером. Подари, а? Можно и с намёком. спасибо.

nataliao
11-15-2017, 07:18 AM
мне было смешно, я оценила. Ну написал бы- "красивой" и что? Одной больше, одной меньше. а умной- само то.
Красивой так же тупо как и умной)))это само собой разумеется...
не люблю таких, деревянных мужчин:122:

Miami Vice
11-15-2017, 07:19 AM
Как я понимаю Наталияо тетка огонь и наверно одному мужику она не под силу. Поэтому мож попробует сразу два а то и три, одновременно. Ну там один за душу торкает и искры пускает, другой на мерсе всех катает а третий как бы просто членом туды-сюды-обратно, и молча. Вын-вын как грица.

Izolda
11-15-2017, 07:20 AM
Красивой так же тупо как и умной)))это само собой разумеется...
не люблю таких, деревянных мужчин:122:

ты не поняла. надо знать того, кто писал, и поэтому будет другой смысл.

nataliao
11-15-2017, 07:21 AM
Наздоровье / я еще и чрезвычайно вежлив, кстати /

Я бы подарил тебе кактус. И не сдохнет и намек.
Щас кстати модно дома держать все эти succulents

Izolda
11-15-2017, 07:21 AM
наташка, ищи умного мужика, нафиг эти цепи.. умный- вот это само то, там такое трахание мозгов)))

nataliao
11-15-2017, 07:21 AM
ты не поняла. надо знать того, кто писал, и поэтому будет другой смысл.
А ну ладно тогда

nataliao
11-15-2017, 07:23 AM
Как я понимаю Наталияо тетка огонь и наверно одному мужику она не под силу. Поэтому мож попробует сразу два а то и три, одновременно. Ну там один за душу торкает и искры пускает, другой на мерсе всех катает а третий как бы просто членом туды-сюды-обратно, и молча. Вын-вын как грица.

Венера в Тельце, не могу сразу крутить с двумя(((
хотела бы, это так удобно, но Венера не даёт, жопа.:162:

nataliao
11-15-2017, 07:24 AM
наташка, ищи умного мужика, нафиг эти цепи.. умный- вот это само то, там такое трахание мозгов)))
Я с дураками не встречалась никогда. Игорь очень интересный человек. Он может весь вечер что то рассказывать и мне весь вечер интересно..
и мозги да, трахает... уже четвёртый год. Больше чем тело:111:

Лирик
11-15-2017, 07:25 AM
Я с дураками не встречалась никогда. Игорь очень интересный человек. Он может весь вечер что то рассказывать и мне весь вечер интересно..

И чем он лучше радио?

Izolda
11-15-2017, 07:26 AM
И чем он лучше радио?

ты с радио сексом занимался?

nataliao
11-15-2017, 07:26 AM
И чем он лучше радио?
Радио цветы не дарит и стихи не пишет... ну и другие приятные весчи тоже не умеет...:114:

Лирик
11-15-2017, 07:27 AM
кактус полезен рядом с компьютером. Подари, а? Можно и с намёком. спасибо.

Запросто. В пятницу заезжай.

Тебе покрестить или сама?

nataliao
11-15-2017, 07:28 AM
Запросто. В пятницу заезжай.

Тебе покрестить или сама?
святой водой можно побрызгать))

Лирик
11-15-2017, 07:29 AM
ты с радио сексом занимался?

При чем тут секс? / речь не обо мне, я - занимался если чо /

У нее же мероприятие с другими нюансами. Телесный контакт был строго ограничен в самом начале встречи. Читайте форум (ц)

Izolda
11-15-2017, 07:30 AM
Запросто. В пятницу заезжай.

Тебе покрестить или сама?

а почему в пятницу?
а федексом можно послать?

CAPRI
11-15-2017, 07:30 AM
Мне один раз прислали розы с запиской "Умной женщине" :122:

Пятьдесят оттенков жёлтого? :235:

nataliao
11-15-2017, 07:31 AM
При чем тут секс? / речь не обо мне, я - занимался если чо /

У нее же мероприятие с другими нюансами. Телесный контакт был строго ограничен в самом начале встречи. Читайте форум (ц)
Внимательный!)))

Izolda
11-15-2017, 07:31 AM
При чем тут секс? / речь не обо мне, я - занимался если чо /

У нее же мероприятие с другими нюансами. Телесный контакт был строго ограничен в самом начале встречи. Читайте форум (ц)

ты акробат, однако.. ладно, с гитарой, а то с радио.. уважаю..

Лирик
11-15-2017, 07:31 AM
Радио цветы не дарит и стихи не пишет... ну и другие приятные весчи тоже не умеет...:114:

Та ну... цветы для лохушек. Стихи еще не факт, что по радио хуже выступление Брежнева заслушать.

А какие еще приятные вещи он "делает"?

Izolda
11-15-2017, 07:32 AM
Пятьдесят оттенков жёлтого? :235:

почти)

nataliao
11-15-2017, 07:32 AM
Изольда, ты кстати дом освящала когда то? Я хотела, но дочка как то скуксилась, так я просто прошла по дому все святой водой окропила. А младшая с sage почистила.

Izolda
11-15-2017, 07:33 AM
Изольда, ты кстати дом освящала когда то? Я хотела, но дочка как то скуксилась, так я просто прошла по дому все святой водой окропила. А младшая с sage почистила.

нет, но кошку пустила первой.

nataliao
11-15-2017, 07:34 AM
Та ну... цветы для лохушек. Стихи еще не факт, что по радио хуже выступление Брежнева заслушать.

А какие еще приятные вещи он "делает"?
так обычно жадюги говорят))) не верю, что ты жадный

nataliao
11-15-2017, 07:34 AM
нет, но кошку пустила первой.
Кошка, это не то

Лирик
11-15-2017, 07:35 AM
а почему в пятницу?
а федексом можно послать?

Кактус из рук в руки в тыщу раз приятнее. И порчу снимает.

Федексом ты себя сама пол мексики закажешь. Тут важен жест, а не фикус. Чуешь?

Izolda
11-15-2017, 07:37 AM
Кактус из рук в руки в тыщу раз приятнее. И порчу снимает.

Федексом ты себя сама пол мексики закажешь. Тут важен жест, а не фикус. Чуешь?

ну если порчу...

Лирик
11-15-2017, 07:38 AM
так обычно жадюги говорят))) не верю, что ты жадный

Смотря для кого. Но цветы - жалко. Они завянут, а для новой встречи опять новые покупать? фигасе у тебя логика. Пластмассовые в сто раз лучше.

Вон Изольде в 80х подарили, она до сих нюхает. И фрукты на серванте. Очень похожи на настоящие. Некоторые уже и понадкусывали и не раз.

Izolda
11-15-2017, 07:41 AM
Смотря для кого. Но цветы - жалко. Они завянут, а для новой встречи опять новые покупать? фигасе у тебя логика. Пластмассовые в сто раз лучше.

Вон Изольде в 80х подарили, она до сих нюхает. И фрукты на серванте. Очень похожи на настоящие. Некоторые уже и понадкусывали и не раз.

лирик.. ну я же не какая-то.. мне пластмассовые не дарили, бери выше.. шёлковые)

nataliao
11-15-2017, 07:41 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Bronx Zoo free Wednesday ... пойду позырю:313:

Whoever
11-15-2017, 07:42 AM
Мне один раз прислали розы с запиской "Умной женщине" :122:

так пошутить мог только еврей.

Лирик
11-15-2017, 07:46 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Bronx Zoo free Wednesday ... пойду позырю:313:

Езжай. Только на пустой желудок.... там накормят.

Whoever
11-15-2017, 07:47 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Bronx Zoo free Wednesday ... пойду позырю:313:

на содержание зверей денег жалко?
плохо.

Лирик
11-15-2017, 07:50 AM
лирик.. ну я же не какая-то.. мне пластмассовые не дарили, бери выше.. шёлковые)

Неувязочка. В те годы шелковых не было. Из чего следует... либы ты набиваешь себе цену / дешевый ход / либо не в состоянии распознать материал из которого цветы изготовлены.

Izold
11-15-2017, 08:03 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Бронх Зоо фрее Щеднесдаы ... пойду позырю:313:
привет всему underprivileged населению Бронкса и Гарлема (включая хасидов) ..

Лирик
11-15-2017, 08:06 AM
Согласен. Нет ничего хуже бесплатных мероприятий в нью йорке.

С другой стороны, Натаха сможет насладится обезьянками в неволе и на свободе.

Izolda
11-15-2017, 08:15 AM
Неувязочка. В те годы шелковых не было. Из чего следует... либы ты набиваешь себе цену / дешевый ход / либо не в состоянии распознать материал из которого цветы изготовлены.

в те годы мне дарили ворованые цветы. :122:

CAPRI
11-15-2017, 08:17 AM
я все записки повыкидовала, а ту нет:313:

Под стеклом хранишь? :235:

Izolda
11-15-2017, 08:18 AM
Под стеклом хранишь? :235:

в тумбочке))

Лирик
11-15-2017, 08:18 AM
в те годы мне дарили ворованые цветы. :122:

Ворованные цветы, фальшивые чувства, Брайтон - жулики.

Теперь мне ясно, почему ты на старости лет ищешь кто бы забил тебе гвоздь, а не филолога для души.

CAPRI
11-15-2017, 08:20 AM
ты не поняла. надо знать того, кто писал, и поэтому будет другой смысл.

Да знаем, знаем. :235:

CAPRI
11-15-2017, 08:21 AM
в тумбочке))

Это правильно.

Потом продашь на аукционе как автограф. :235:

Ben Dover
11-15-2017, 08:22 AM
в те годы мне дарили ворованые цветы. :122:


с кладбища?

ой вэй.

Izolda
11-15-2017, 08:24 AM
Ворованные цветы, фальшивые чувства, Брайтон - жулики.

Теперь мне ясно, почему ты на старости лет ищешь кто бы забил тебе гвоздь, а не филолога для души.

а ты знаешь, как можно забить гвоздь с душой? то-то.
не порти мне настроение филологами, мне работать надо.

Izolda
11-15-2017, 08:25 AM
с кладбища?

ой вэй.

беня.. не проэцируй свой опыт на меня.

Лирик
11-15-2017, 08:25 AM
а ты знаешь, как можно забить гвоздь с душой? то-то.
не порти мне настроение филологами, мне работать надо.

тююю. да как два пальца...
1) ты держишь гвоздь
2) я беру в руку молоток

Izolda
11-15-2017, 08:25 AM
Это правильно.

Потом продашь на аукционе как автограф. :235:

кстати... а кто знает?

Izolda
11-15-2017, 08:26 AM
Да знаем, знаем. :235:

я знаю, что ты знаешь))

CAPRI
11-15-2017, 08:29 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Bronx Zoo free Wednesday ... пойду позырю:313:

Примата присмотреть? :235:

CAPRI
11-15-2017, 08:29 AM
я знаю, что ты знаешь))

:235:

CAPRI
11-15-2017, 08:31 AM
кстати... а кто знает?

Всё может быть.

Так что в правильном месте хранишь - к деньгам поближе. :235:

Ben Dover
11-15-2017, 08:34 AM
беня.. не проэцируй свой опыт на меня.


никогда бы не подумал, судя по форме твоих ушей, что ты знаешь такие слова

Izolda
11-15-2017, 08:36 AM
Ну хоть парочку примеров))

прогулка по ночному лесу, или рассвет у моря, да мало ли что?

Quanty
11-15-2017, 08:38 AM
Изольда, ты кстати дом освящала когда то? Я хотела, но дочка как то скуксилась, так я просто прошла по дому все святой водой окропила. А младшая с sage почистила.

:111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281::111::239::102::281::111::239: :102::281::111::239::102::281::111::239::102::281: :111::239::102::281:

Ben Dover
11-15-2017, 08:39 AM
это не просто пиздец. это МЕГА ПИЗДЕЦ. эти люди среди нас. они ходят вокруг, едят, срут, спят. дышат одним воздухом со мной и в то же время в голове у них беспросветнийший мега пиздец!

Quanty
11-15-2017, 08:40 AM
святая вода, белье сушится по дому, гороскопы......и почему мужики бегут? :102:

CAPRI
11-15-2017, 08:41 AM
святая вода, белье сушится по дому, гороскопы......и почему мужики бегут? :102:

Венера не в тот дом зашла. :235:

Ben Dover
11-15-2017, 08:42 AM
зашла не в том дом и стала Раком

Лирик
11-15-2017, 08:49 AM
Негоже глумиться над праведной женщиной. https://img.mfcimg.com/chat_images/u/29/2955c599.gif

Izolda
11-15-2017, 08:56 AM
это не просто пиздец. это МЕГА ПИЗДЕЦ. эти люди среди нас. они ходят вокруг, едят, срут, спят. дышат одним воздухом со мной и в то же время в голове у них беспросветнийший мега пиздец!

от всех ожидала, но не от тебя......... Ты же духовно очищался как-то.. ( в белом костюме)

Ben Dover
11-15-2017, 08:57 AM
от всех ожидала, но не от тебя......... Ты же духовно очищался как-то.. ( в белом костюме)


:120: не понял юмора

Izolda
11-15-2017, 08:58 AM
:120: не понял юмора

зачем оскорбил наталью?

CAPRI
11-15-2017, 08:59 AM
от всех ожидала, но не от тебя......... Ты же духовно очищался как-то.. ( в белом костюме)

Сначала он прошёл очищение водкой. :235:

Милька
11-15-2017, 08:59 AM
Елка в родарок
очень романтично

CAPRI
11-15-2017, 09:00 AM
:120: не понял юмора

В смысле - прильнул как-то к пучине сей...

Милька
11-15-2017, 09:01 AM
прогулка по ночному лесу, или рассвет у моря, да мало ли что?
Прогулка по ночному лесу
Медведи, пумы, толпа койотов

Ben Dover
11-15-2017, 09:11 AM
В смысле - прильнул как-то к пучине сей...


я бы и ещё раз прильнул. чего уж.

Izolda
11-15-2017, 09:11 AM
В смысле - прильнул как-то к пучине сей...

я тоже не поняла.. срочно таким чайником прикинулся.. смущается..

Izolda
11-15-2017, 09:12 AM
Елка в родарок
очень романтично

кстати, да.

Ben Dover
11-15-2017, 09:13 AM
тётка изгоняет бесов и в тоже время задoрно трахается по пьяне. не вижу противоречий.

CAPRI
11-15-2017, 09:14 AM
я бы и ещё раз прильнул. чего уж.

Пошли букет роз. Только больше пяти штук.

Двадцать пять, думаю, будет в самый раз.

Izolda
11-15-2017, 09:14 AM
Пошли букет роз. Только больше пяти штук.

Двадцать пять, думаю, будет в самый раз.

с запиской :"Умной женщине"

CAPRI
11-15-2017, 09:15 AM
я тоже не поняла.. срочно таким чайником прикинулся.. смущается..

Жаждет омовений.

Лирик
11-15-2017, 09:16 AM
А что значит "задорно трахается"?

CAPRI
11-15-2017, 09:17 AM
с запиской :"Умной женщине"

Это скучно. (с) :235:

Ben Dover
11-15-2017, 09:19 AM
А что значит "задорно трахается"?


Лирик. это тебе ещё рано. сначала пройди материал - "Голая Женщина 101", потом "Секс у Взрослых 101"....

Izolda
11-15-2017, 09:21 AM
Лирик. это тебе ещё рано. сначала пройди материал - "Голая Женщина 101", потом "Секс у Взрослых 101"....

Тыща одна ночь..............:217:

Izolda
11-15-2017, 09:21 AM
Это скучно. (с) :235:

да((

Лирик
11-15-2017, 09:31 AM
Лирик. это тебе ещё рано. сначала пройди материал - "Голая Женщина 101", потом "Секс у Взрослых 101"....

Не знаешь, так и скажи. А то "высмаркаться", "не люблю секс", а тут изнываешь прям.

Нехорошо студентов в заблуждение вводить. Карма - не шутка, тебе зачтется.

Izolda
11-15-2017, 10:12 AM
Прогулка по ночному лесу
Медведи, пумы, толпа койотов

не всегда. )) зато как интересно, и уж не забудется.

Izolda
11-15-2017, 10:30 AM
никогда бы не подумал, судя по форме твоих ушей, что ты знаешь такие слова

беня... у меня идеальные уши, шея и нос. так что...
а вот у некоторых.........................................
я много знаю слов, хоть и выросла в тайге.

Лирик
11-15-2017, 10:32 AM
Изольда, некрасиво себя расхваливать. По многим причинам, не говоря уже о том, что ухи твои далеки от идеала.

Izolda
11-15-2017, 10:35 AM
Изольда, некрасиво себя расхваливать. По многим причинам, не говоря уже о том, что ухи твои далеки от идеала.

я никогда себя не хвалю, ты меня спутал с маями.
кстати, Лирик, я забыла, какие у тебя уши. Гоблинские?

Лирик
11-15-2017, 10:37 AM
я никогда себя не хвалю, ты меня спутал с маями.
кстати, Лирик, я забыла, какие у тебя уши. Гоблинские?

Произведение искусства.

Прочти свой пост за два до этого. Лицемерка.

Izolda
11-15-2017, 10:40 AM
Произведение искусства.

Прочти свой пост за два до этого. Лицемерка.

где я там хвалила? я написала правду. не верю я тебе про твои уши, ну да ладно.

Лирик
11-15-2017, 10:44 AM
где я там хвалила? я написала правду. не верю я тебе про твои уши, ну да ладно.

Я могу показать. Сомнения ваши рассеятся. Но не бесплатно, конечно же.

Мне даже комлимент сделали, когда я шапку выбирал. А у вас есть шапка? настоящая, а не эта американская кепка для дегенератов?

Izolda
11-15-2017, 10:45 AM
Я могу показать. Сомнения ваши рассеятся. Но не бесплатно, конечно же.

Мне даже комлимент сделали, когда я шапку выбирал. А у вас есть шапка? настоящая, а не эта американская кепка для дегенератов?

покажи. только свои, а не Бреда Пита.

Miami Vice
11-15-2017, 11:21 AM
Ладненько, щастлива оставаться, я пошла прогуляюсь. Сегодня в Bronx Zoo free Wednesday ... пойду позырю:313:

Так форум же бесплатный каждый день.

larsen
11-15-2017, 12:07 PM
А что значит "задорно трахается"?

а "с огоньком" понятно?
в каком месте огонек?

Izolda
11-15-2017, 12:08 PM
а "с огоньком" понятно?
в каком месте огонек?

фитиль?

Манюня
11-15-2017, 12:08 PM
как пионерка
с рвением и старанием

ну его этого неискорного, я считаю правильное решение
кто у нас там следущий? :235:

Ben Dover
11-15-2017, 01:02 PM
беня... у меня идеальные уши, шея и нос. так что...
а вот у некоторых.........................................
я много знаю слов, хоть и выросла в тайге.


аха, где прокурор медведь. теперь ясно кто ты....нда....я буду звать тебя Умка.

Izolda
11-15-2017, 01:14 PM
не завидуй.

CAPRI
11-15-2017, 01:51 PM
аха, где прокурор медведь. теперь ясно кто ты....нда....я буду звать тебя Умка.

Умка вырос среди льдов...

Лирик
11-15-2017, 01:54 PM
а "с огоньком" понятно?
в каком месте огонек?

Да! я в кино видел... ну такая вся извивается, глазами стреляет, вздахает аж декольте рвется. И это только предварительная игра!

Ben Dover
11-15-2017, 02:45 PM
Умка вырос среди льдов...


это первая часть. там гфде он с мамой. а потом его папа отсудил. папа же прокурор. и Умка переехал в тайгу. жил такой белый и пушистый среди непонимающих его советских медведей. но потом его забрали в американский зоопарк. где его хорошо кормят, но иногда Умка хочет обратно в тайгу. и поёт "все мои соседи...ла лаааааа"....

Ben Dover
11-15-2017, 02:45 PM
Да! я в кино видел... ну такая вся извивается, глазами стреляет, вздахает аж декольте рвется. И это только предварительная игра!


поц! это был медицинский фильм о вреде синтетических наркотиков....

Izolda
11-15-2017, 02:48 PM
это первая часть. там гфде он с мамой. а потом его папа отсудил. папа же прокурор. и Умка переехал в тайгу. жил такой белый и пушистый среди непонимающих его советских медведей. но потом его забрали в американский зоопарк. где его хорошо кормят, но иногда Умка хочет обратно в тайгу. и поёт "все мои соседи...ла лаааааа"....

Беня, а не пошёл бы ты... к Оле-оле?
задолбал. Не распространяй сплетни и ложь про мою семью. я надеюсь, ты понял.

Лирик
11-15-2017, 02:52 PM
Беня, а не пошёл бы ты... к Оле-оле?
задолбал. Не распространяй сплетни и ложь про мою семью. я надеюсь, ты понял.

Редкий гавнюк. Тут я согласен. Мало того, что сливает постоянно, так еще так гнусненько изменяет фактики которые довелось услышать. Филолог, в худшем его проявлении. Давай ему темную устроим?

Izolda
11-15-2017, 02:55 PM
Редкий гавнюк. Тут я согласен. Мало того, что сливает постоянно, так еще так гнусненько изменяет фактики которые довелось услышать. Филолог, в худшем его проявлении. Давай ему темную устроим?

мне кажется, он скатился до шмулика.
его надо в игнор

CAPRI
11-15-2017, 03:04 PM
это первая часть. там гфде он с мамой. а потом его папа отсудил. папа же прокурор. и Умка переехал в тайгу. жил такой белый и пушистый среди непонимающих его советских медведей. но потом его забрали в американский зоопарк. где его хорошо кормят, но иногда Умка хочет обратно в тайгу. и поёт "все мои соседи...ла лаааааа"....

Выкради Умку из зоопарка, свози его в тайгу. :235:

Miami Vice
11-15-2017, 03:22 PM
Выкради Умку из зоопарка, свози его в тайгу. :235:

Так свозил бы тока жена не разрешает.

Mozgotrepka
11-15-2017, 03:31 PM
я все пропустила ((
кто-нибудь перескажите своими словами, как прошел дейт натао с .....не знаю кем...мужик какой-то. что надела - платье или джинсы?

Сиамчик
11-15-2017, 03:35 PM
я все пропустила ((
кто-нибудь перескажите своими словами, как прошел дейт натао с .....не знаю кем...мужик какой-то. что надела - платье или джинсы?

богатый знаменитый хочет её аш кушать не может,но она будет искать кого-то получше

Манюня
11-15-2017, 03:35 PM
она нам не понравился
не разбудил он в нас зверя
так что мы в поиске :235:

Whoever
11-15-2017, 03:36 PM
я все пропустила ((
кто-нибудь перескажите своими словами, как прошел дейт натао с .....не знаю кем...мужик какой-то. что надела - платье или джинсы?

трусы.

Mozgotrepka
11-15-2017, 03:36 PM
богатый знаменитый хочет её аш кушать не может,но она будет искать кого-то получше

он пришел в платье? :239:

Izolda
11-15-2017, 03:36 PM
у него бабские руки, я не одобрила.

Сиамчик
11-15-2017, 03:36 PM
он пришел в платье? :239:

:239:

Mozgotrepka
11-15-2017, 03:38 PM
:239:

ну, не знаю, за что еще можно забраковать богатого, знаменитого, нежрущего ? )

Сиамчик
11-15-2017, 03:39 PM
ну, не знаю, за что еще можно забраковать богатого, знаменитого, нежрущего ? )

она хочет таксиста. уберца :235:

Манюня
11-15-2017, 03:40 PM
ну, не знаю, за что еще можно забраковать богатого, знаменитого, нежрущего ? )как за что
не возбуждает

Mozgotrepka
11-15-2017, 03:40 PM
она хочет таксиста. уберца :235:

разумно. не надо за транспорт платить

попробуй помотайся на дэйты за свои кровные, а так - вын-вын, как грицца (ц)

Сиамчик
11-15-2017, 03:41 PM
разумно. не надо за транспорт платить

попробуй помотайся на дэйты за свои кровные, а так - вын-вын, как грицца (ц)

вын-вын, как грицца:313::313::313:

Mozgotrepka
11-15-2017, 03:42 PM
как за что
не возбуждает
а че с ним не так? по фоткам был задористый, веселый, прям как она сама. писала так:281:

Манюня
11-15-2017, 03:44 PM
ну не стоит у неё на него
у тебя на всех успешных и задиристых стоит?
сердцу не прикажешь

Лирик
11-15-2017, 03:44 PM
я все пропустила ((
кто-нибудь перескажите своими словами, как прошел дейт натао с .....не знаю кем...мужик какой-то. что надела - платье или джинсы?

7 45 еврей заехал за натахой
Натаха в джинсах. зять кайфует. Чувак ей кучу комплиментов, за попу взял, она - ни ни.
на уговоры минут 20. Старбакс, кафе? нет, можно вас?
а, доступ к телу? нет, не будет. Жрут в ресторане. Пьют вино. Нет секса у него давно. С руками что то у него?! повез к себе - опять вино. Натаху слушать усадил. И музыку включил, дал кляссер в руки. Богат, вид на манхеттен, израиль любит, виноват, в постель не смог ее завлечь. Отвез Натаху, не обнял - недели две просил хранить и никому ни-ни. Домой пришла и форуму слила. Детали умолчала, а время было 10 45 пора вино опять лакать.

nataliao
11-15-2017, 03:53 PM
разумно. не надо за транспорт платить

попробуй помотайся на дэйты за свои кровные, а так - вын-вын, как грицца (ц)
Lol
Не, я не мотаюсь. За мной приезжают)))

nataliao
11-15-2017, 03:55 PM
как за что
не возбуждает
О! Манюня все понимает:114:

Mozgotrepka
11-15-2017, 03:55 PM
7 45 еврей заехал за натахой
Натаха в джинсах. зять кайфует. Чувак ей кучу комплиментов, за попу взял, она - ни ни.
на уговоры минут 20. Старбакс, кафе? нет, можно вас?
а, доступ к телу? нет, не будет. Жрут в ресторане. Пьют вино. Нет секса у него давно. С руками что то у него?! повез к себе - опять вино. Натаху слушать усадил. И музыку включил, дал кляссер в руки. Богат, вид на манхеттен, израиль любит, виноват, в постель не смог ее завлечь. Отвез Натаху, не обнял - недели две просил хранить и никому ни-ни. Домой пришла и форуму слила. Детали умолчала, а время было 10 45 пора вино опять лакать.

до самого конца гадала, что такое 7 45.
45 лет, 7 инчей? )))

пасиб, добрый чел, все ясно - пролетел чувак.
а он че, реально прям сразу в постель намекал? может у дамы критичные дни, ну как так можно? бестактный :281:

Манюня
11-15-2017, 03:57 PM
по моему 7:45 это время
так как опус заканчивается 10:45
я не думаю что у него за вечер на 3 инча выросло

Mozgotrepka
11-15-2017, 03:59 PM
ну не стоит у неё на него
у тебя на всех успешных и задиристых стоит?
сердцу не прикажешь

я думала, там другим органом выбор проводится ))

ясно, мне низя по сайтам знакомиться, мне ваще редко кто нравится
а я тока намылилась на Мамбе сделать профиль :117:

Лирик
11-15-2017, 03:59 PM
до самого конца гадала, что такое 7 45.
45 лет, 7 инчей? )))

пасиб, добрый чел, все ясно - пролетел чувак.
а он че, реально прям сразу в постель намекал? может у дамы критичные дни, ну как так можно? бестактный :281:

Ну рот есть, есть и попа. Подмышки наконец!
Тут главное что она, вот так решила и не дала. И сила воли у нее. А он богат, но не ее!

Mozgotrepka
11-15-2017, 03:59 PM
по моему 7:45 это время
так как опус заканчивается 10:45
я не думаю что у него за вечер на 3 инча выросло

ага, в самом конце загадка разгадалась )

Манюня
11-15-2017, 04:00 PM
я думала, там другим органом выбор проводится ))

ясно, мне низя по сайтам знакомиться, мне ваще редко кто нравится
а я тока намылилась на Мамбе сделать профиль :117:про сердце я образно
хотя у многих дам всё взаимосвязанно
в процессе выбора

я думала ты при чуваке, зачем тебе профайл

Mozgotrepka
11-15-2017, 04:01 PM
Ну рот есть, есть и попа. Подмышки наконец!
Тут главное что она, вот так решила и не дала. И сила воли у нее. А он богат, но не ее!

здрасьте, первый дейт никак не может быть игрой в одни ворота

Манюня
11-15-2017, 04:02 PM
ты никогда не кончала от подмышек?
много потеряла

Mozgotrepka
11-15-2017, 04:02 PM
про сердце я образно
хотя у многих дам всё взаимосвязанно
в процессе выбора

я думала ты при чуваке, зачем тебе профайл

я при, но любопытно же, че там все делают ))

nataliao
11-15-2017, 04:03 PM
как пионерка
с рвением и старанием

ну его этого неискорного, я считаю правильное решение
кто у нас там следущий? :235:
Пока только закинула... посмотрим, как клевать будет)))

но пока, можно Jerry обсудить, он из сравнительно свежих...

Я на ФБ ревью читала на важную штуку и смотрю мужчина с похожими делами отчёт писал. Ну, я к нему, типа, слышь дядя, можно тебя попытать с пристрастием что да как, а то ревью какое то куцее....
но он согласился. Рассказал все подробно, ещё перу советов дал дельных, я поблагодарила, типа спасибос и досвидос... но он чёт не захотел прощаться и ненавязчиво так стал навязываться на дейт. А я то немогу, у нас с хохлом опять все вспыхнуло... какие там Джерри.
Воопщем вежливо так и культурно стала морозиться....

морозилась, морозилась, он меня и удалил из друзей:1:

а седня что то у него так чпокнуло- пишет: хай Наталия, хау ю дуинг?
:120:

Манюня
11-15-2017, 04:03 PM
я при, но любопытно же, че там все делают ))русский тиндер
че там ещё делают
не мужа же там искать

Mozgotrepka
11-15-2017, 04:03 PM
ты никогда не кончала от подмышек?
много потеряла

скажу как на духу - нет.

учи :281:
чьи подмышки?

Лирик
11-15-2017, 04:04 PM
здрасьте, первый дейт никак не может быть игрой в одни ворота

Согласен, отчасти. Но он ее возил? кормил? показывал Манхеттен? а сам терпел. Цветы небось заранее купил. А ведь за это время мог тв шоу посмотреть и подрачить, машину/майлы сэкономив.

Манюня
11-15-2017, 04:04 PM
скажу как на духу - нет.

учи :281:
чьи подмышки?твои

Izolda
11-15-2017, 04:05 PM
так каков джерри в сексе?

Манюня
11-15-2017, 04:05 PM
Пока только закинула... посмотрим, как клевать будет)))

но пока, можно Йерры обсудить, он из сравнительно свежих...

Я на ФБ ревью читала на важную штуку и смотрю мужчина с похожими делами отчёт писал. Ну, я к нему, типа, слышь дядя, можно тебя попытать с пристрастием что да как, а то ревью какое то куцее....
но он согласился. Рассказал все подробно, ещё перу советов дал дельных, я поблагодарила, типа спасибос и досвидос... но он чёт не захотел прощаться и ненавязчиво так стал навязываться на дейт. А я то немогу, у нас с хохлом опять все вспыхнуло... какие там Джерри.
Воопщем вежливо так и культурно стала морозиться....

морозилась, морозилась, он меня и удалил из друзей:1:

а седня что то у него так чпокнуло- пишет: хай Наталия, хау ю дуинг?
:120:имя мне его не нравица
Джери
не наш человек

так и хочется спросить где Тома потерял

а что с хохлом вспыхнуло и где?

nataliao
11-15-2017, 04:06 PM
я думала, там другим органом выбор проводится ))

ясно, мне низя по сайтам знакомиться, мне ваще редко кто нравится
а я тока намылилась на Мамбе сделать профиль :117:
Я всеми органами сразу выбираю. Все было на 5, кроме возраста и рук. На руки посмотрела и поняла, что секса не будет. Никогда. Да.

а может и пах не так....у меня с этим тоже целое дело:114:

nataliao
11-15-2017, 04:07 PM
имя мне его не нравица
Джери
не наш человек

так и хочется спросить где Тома потерял

а что с хохлом вспыхнуло и где?
У нас с ним зарницы периодически возникают.... потом все затухает, потом опять....черти че короче.

Манюня
11-15-2017, 04:08 PM
мне сегодня сказали что у меня
the biggest dick in the room
хи хи
5 мужиков на телефоне и я
4 из них меня лет эдак на 20 опытнее
всех убедила

я к чему, мне надо писать теперь этот злосчастный бриф
награда за убеждение, мнять

nataliao
11-15-2017, 04:08 PM
так каков джерри в сексе?
Я не знаю. Ты читать имя умеешь? У нас до встречи не дошло. Перечитай параграф второй раз:192:

nataliao
11-15-2017, 04:08 PM
мне сегодня сказали что у меня
the biggest dick in the room
хи хи
5 мужиков на телефоне и я
4 из них меня лет эдак на 20 опытнее
всех убедила

я к чему, мне надо писать теперь этот злосчастный бриф
награда за убеждение, мнять
Ого! Класс!

Лирик
11-15-2017, 04:08 PM
Кстати, с руками я Натаху понимаю. У тетак бывают висящие трицепсы.
Ну это ваще ни в какие ворота. Я не говорю рельеф, то се. Но купите гирю, а?

Izolda
11-15-2017, 04:09 PM
Я не знаю. Ты читать имя умеешь? У нас до встречи не дошло. Перечитай параграф второй раз:192:

плохо. давай, сексуй с ним.

Манюня
11-15-2017, 04:09 PM
У нас с ним зарницы периодически возникают.... потом все затухает, потом опять....черти че короче.я щаз уйду но скажу напоследок
вам нужен траходромный уикенд
это где ты к нему приезжаешь и вы из дома не выходите
дня так три подряд
подумай :122:

nataliao
11-15-2017, 04:10 PM
Кстати, с руками я Натаху понимаю. У тетак бывают висящие трицепсы.
Ну это ваще ни в какие ворота. Я не говорю рельеф, то се. Но купите гирю, а?
А эти руки-сардельки? Вот где ужас!!!
Мышцы можно побежать и накачать, а сардельки - это навсегда!

nataliao
11-15-2017, 04:11 PM
я щаз уйду но скажу напоследок
вам нужен траходромный уикенд
это где ты к нему приезжаешь и вы из дома не выходите
дня так три подряд
подумай :122:
У нас по 2 было:114:
3 пока никак не получалось, мы же работаем/ли...

nataliao
11-15-2017, 04:12 PM
плохо. давай, сексуй с ним.
Зачем?:120:
он же припадочный... то стирает меня на ФБ, то добавляет... психически не устойчивый, я таких боюсь:114:

Милька
11-15-2017, 04:17 PM
ты никогда не кончала от подмышек?
много потеряла
До смерти защекотали

CAPRI
11-15-2017, 04:22 PM
А эти руки-сардельки? Вот где ужас!!!
Мышцы можно побежать и накачать, а сардельки - это навсегда!

Ну почему?

Твои-то сардельки уполовинились. Значит, и другие смогут.

OLYA-OLYA
11-15-2017, 04:55 PM
Беня, а не пошёл бы ты... к Оле-оле?
задолбал. Не распространяй сплетни и ложь про мою семью. я надеюсь, ты понял.

Лучше к тебе

nataliao
11-15-2017, 06:28 PM
О! Рылась фотку елки искала, нашла фото своего котика:114:

https://photos.app.goo.gl/cmTFqYP4VGXlFQO83

Манюня
11-15-2017, 06:28 PM
справа? :122:

nataliao
11-15-2017, 06:29 PM
справа? :122:
Ага, украинец же... :111:

larsen
11-15-2017, 06:29 PM
справа? :122:
слева
:306:

Манюня
11-15-2017, 06:32 PM
загорелый какой :111:

Cherry29
11-15-2017, 10:08 PM
О! Рылась фотку елки искала, нашла фото своего котика:114:

https://photos.app.goo.gl/cmTFqYP4VGXlFQO83

Нифига себе..
Какой красавчик!
Это он тебе надоел?:117:

Сиамчик
11-15-2017, 10:20 PM
:111:

Whoever
11-15-2017, 10:28 PM
О! Рылась фотку елки искала, нашла фото своего котика:114:

https://photos.app.goo.gl/cmTFqYP4VGXlFQO83

так вот этот черный - и есть "хохол"?

Miami Vice
11-16-2017, 02:09 AM
так вот этот черный - и есть "хохол"?

Афро-хохол. И як вон гарно танцюэ.

nataliao
11-16-2017, 06:30 AM
Нифига себе..
Какой красавчик!
Это он тебе надоел?:117:
Потому что не слушается..:114:
упрямый, как ребёнок.

пс о, маямку уже того. Был человек, нет человека... интересно, за что?

nataliao
11-16-2017, 06:42 AM
Тот дейтовский позвонил вчера. Вроде так пообщались приятно, голос такой хороший...:117:

Izolda
11-16-2017, 06:45 AM
Потому что не слушается..:114:
упрямый, как ребёнок.

пс о, маямку уже того. Был человек, нет человека... интересно, за что?

а тебе надо, чтоб слушался? Такие же быстро надоедают.
М должен быть М ( Ц)- моё.

nataliao
11-16-2017, 06:50 AM
а тебе надо, чтоб слушался? Такие же быстро надоедают.
М должен быть М ( Ц)- моё.
Да, я люблю, что бы было по моему, если нет, то досвидос. Лидерских замашек много.
видно в детстве баловали много...

Izolda
11-16-2017, 06:52 AM
Да, я люблю, что бы было по моему, если нет, то досвидос. Лидерских замашек много.
видно в детстве баловали много...

а зачем тебе болонка дома?

nataliao
11-16-2017, 06:54 AM
а зачем тебе болонка дома?
Характер такой. Власть люблю. Планеты:114::111:
на работе знаешь как командую/ла? Все слушаются. Гы

Izolda
11-16-2017, 06:59 AM
работа одно, а в жизни мне надо уважать М., без этого не могу.

nataliao
11-16-2017, 07:01 AM
работа одно, а в жизни мне надо уважать М., без этого не могу.
Я уважаю, но хочу что бы было как я хочу:320:
и так не бывает, что на работе лидер, а дома нет. Это характер. Или ведущий или ведомый.

Izold
11-16-2017, 07:14 AM
Я уважаю, но хочу что бы было как я хочу:320:
и так не бывает, что на работе лидер, а дома нет. Это характер. Или ведущий или ведомый.

прально, я б вас сразу отвел, за дверь

nataliao
11-16-2017, 07:18 AM
прально, я б вас сразу отвел, за дверь
Да я бы к вам и не зашла:111:

Izolda
11-16-2017, 07:38 AM
Нет, мужик должен не бояться когда надо стукнуть кулаком по столу. :313:

Whoever
11-16-2017, 08:24 AM
Тот дейтовский позвонил вчера. Вроде так пообщались приятно, голос такой хороший...:117:

в постель заманивает.

larsen
11-16-2017, 08:51 AM
в постель заманивает.
это +

nataliao
11-16-2017, 08:54 AM
в постель заманивает.
:111:

nataliao
11-16-2017, 08:56 AM
Нет, мужик должен не бояться когда надо стукнуть кулаком по столу. :313:
Мужчина должен уважать мнение женщины и следовать ему, так как мы мудрее :313:

Лирик
11-16-2017, 08:59 AM
Голос важен. У тетак особенно. Бывает все по высшему классу, а тут вдруг бумс и писклявые нотки. Ну так, верхним горлом берет... особенно заметно, когда типа ее прет от своей значимости.

larsen
11-16-2017, 09:06 AM
говорить басом
записала

Лирик
11-16-2017, 09:11 AM
говорить басом
записала

Эх, Ларсен. Ви не понимаете насколько приятно слышать спокойную, уравновешенную речь со встроенной улыбкой из уст дамочки с большими внимательными глазами.

nataliao
11-16-2017, 09:24 AM
Голос важен. У тетак особенно. Бывает все по высшему классу, а тут вдруг бумс и писклявые нотки. Ну так, верхним горлом берет... особенно заметно, когда типа ее прет от своей значимости.
Голос очень важен)))
важнее даже, чем руки. Я так с одним даже и на дейт не пошла, как голос услышала:1:

Ben Dover
11-16-2017, 09:30 AM
у меня очень классный голос. я должен был бы быть диктором на радио.

CAPRI
11-16-2017, 09:36 AM
говорить басом
записала

На альтах. :235:

CAPRI
11-16-2017, 09:37 AM
у меня очень классный голос. я должен был бы быть диктором на радио.

Дикторы не говорят "звОнит". :235:

Лирик
11-16-2017, 09:37 AM
у меня очень классный голос. я должен был бы быть диктором на радио.

ПОчему "был"?

нормальный микрофон стоит аж долларов $50. Обычное радио давно скелило ласты. А подкасты рулят миллионнами.

Опрокинь грамм 250 и запиши себя в эфир минут на 30. Название подкасту осталось придумать и усе. А будешь популярен, рекламу понесут.

Ben Dover
11-16-2017, 09:40 AM
ПОчему "был"?

нормальный микрофон стоит аж долларов $50. Обычное радио давно скелило ласты. А подкасты рулят миллионнами.

Опрокинь грамм 250 и запиши себя в эфир минут на 30. Название подкасту осталось придумать и усе. А будешь популярен, рекламу понесут.


легко. технической базы у меня нет. а так ещё круче сделать разговоры в прямом эфире. и один день я буду как будто на передачу пришёл рабай, а в другой день я буду например доктор штальмастер. и без цензуры ессно.

Ben Dover
11-16-2017, 09:41 AM
Дикторы не говорят "звОнит". :235:


дикторы вообще то читают то, что им дали. уважаемая перепутала диктора с ведущим. бывает...не растраивайся.

CAPRI
11-16-2017, 09:44 AM
дикторы вообще то читают то, что им дали. уважаемая перепутала диктора с ведущим. бывает...не растраивайся.

Дикторы читают "то, что им дали", правильно расставляя ударения.

Иначе их из дикторов выгонят.

Yurcha
11-16-2017, 10:03 AM
Дикторы читают "то, что им дали", правильно расставляя ударения.

Иначе их из дикторов выгонят.

Кстати, почему дикторы говорят без аканья, а многие москвичи «с»?

Ben Dover
11-16-2017, 10:08 AM
Дикторы читают "то, что им дали", правильно расставляя ударения.

Иначе их из дикторов выгонят.


ой не надо попу морщить. сразу начала юлить . КАПРИ, научись просто говорить - "да, мастер, исправлюсь..."

CAPRI
11-16-2017, 10:09 AM
Кстати, почему дикторы говорят без аканья, а многие москвичи «с»?

Значит, это "москвичи".

Акают в Рязани. Москвичи говорят с нормативным произношением, предполагающим редукцию гласных в неударных позициях.

CAPRI
11-16-2017, 10:11 AM
ой не надо попу морщить. сразу начала юлить . КАПРИ, научись просто говорить - "да, мастер, исправлюсь..."

Слушай, диктор, иди "звон" порепетируй.

Ben Dover
11-16-2017, 10:20 AM
Слушай, диктор, иди "звон" порепетируй.


так это Юрча писала, что она звонкая. я баю в неё стукнуть как в тазик выйдет

CAPRI
11-16-2017, 10:25 AM
так это Юрча писала, что она звонкая. я баю в неё стукнуть как в тазик выйдет

Слово "баить" означает "говорить, беседовать, рассказывать".

Это чтоб ты знал. :235:

Полагаю, что ты и без посторонней помощи вполне успешно сможешь "позвОнить" пару раз.

Лирик
11-16-2017, 10:26 AM
легко. технической базы у меня нет. а так ещё круче сделать разговоры в прямом эфире. и один день я буду как будто на передачу пришёл рабай, а в другой день я буду например доктор штальмастер. и без цензуры ессно.

Вот микрофон, опытные подкастеры рекомендуют .. из бюджетных: Audio-Technica ATR2100-USB Cardioid Dynamic USB/XLR Microphone

К нему желательно такую фиговину, на которую он крепится - Adjustable Microphone Suspension Arm Stand. Стоит копейки, оч удобный. У меня мониторы на подобных стоят.

Закажи на амазоне. Втыкаешь в юэсби и софт сам подгузится. Записываешь сколько душе угодно. Потом, правда, лучше это дело почистить и добавить эффектов. Ну и поубирать всякую муть, когда пукаешь или высмаркаться захочешь.

Название придумай. Можно и интервью забацать. Я тебя буду задавать разные каверзные вопросы.

Манюня
11-16-2017, 10:31 AM
Да, я люблю, что бы было по моему, если нет, то досвидос. Лидерских замашек много.
видно в детстве баловали много...
утомительное дело это
вечно командывать

Манюня
11-16-2017, 10:32 AM
Тот дейтовский позвонил вчера. Вроде так пообщались приятно, голос такой хороший...:117:безискорный?

nataliao
11-16-2017, 10:33 AM
безискорный?
Ну да:1:

Манюня
11-16-2017, 10:37 AM
слушай
если голос приятный
может по телефону попробовать
того
может и разгорица

Манюня
11-16-2017, 10:37 AM
тока про руки не думай

nataliao
11-16-2017, 10:38 AM
слушай
если голос приятный
может по телефону попробовать
того
может и разгорица
Хмммм... надо подумать, неплохая идея... )))

nataliao
11-16-2017, 10:38 AM
тока про руки не думай
лол

Тая
11-16-2017, 11:01 AM
Это девовское, практичность эта)))

я обожаю романтику. Для меня это все. Пускай голодранец, но стихи пишет и ромашки дарит. Без этого я не могу. Мой муж мне тоже стихи, цветы... этим и взял:314:
Будешь содержать его, а он будет тебе стихи писать , нормально , чё:217:

nataliao
11-16-2017, 11:08 AM
Будешь содержать его, а он будет тебе стихи писать , нормально , чё:217:
Я не корыстная :217:

Сиамчик
11-16-2017, 11:11 AM
Я не корыстная :217:

так тебе и предлагают содержать..от же ш

larsen
11-16-2017, 11:15 AM
Это девовское, практичность эта)))

не верь в гороскопы :314:
я - абсолютно непрактичная

nataliao
11-16-2017, 11:16 AM
не верь в гороскопы :314:
я - абсолютно непрактичная

Надо карту смотреть, у тебя от девы там наверно пшик, как у блоссом))):217:

Izolda
11-16-2017, 12:31 PM
тока про руки не думай

как не думать- они перед глазами!

Лирик
11-16-2017, 12:43 PM
не верь в гороскопы :314:
я - абсолютно непрактичная

У вас просто есть из чего. / быть непрактичной /

nataliao
11-16-2017, 12:56 PM
как не думать- они перед глазами!
Изя, ну что за невнимательность в чтении коментариев(((
я конечно понимаю, что ты вся в работе, но форум же важнее!!!!

разговор шёл, про разговор по телефону, как раз в этом случае руки совсем не перед глазами:314:

Izolda
11-16-2017, 01:06 PM
Изя, ну что за невнимательность в чтении коментариев(((
я конечно понимаю, что ты вся в работе, но форум же важнее!!!!

разговор шёл, про разговор по телефону, как раз в этом случае руки совсем не перед глазами:314:

ааа, я думала, что ты про того, про градского

nataliao
11-16-2017, 01:07 PM
ааа, я думала, что ты про того, про градского
Ага, про него....по телефону рук не видно вроде)))

Yurcha
11-16-2017, 04:11 PM
так это Юрча писала, что она звонкая. я баю в неё стукнуть как в тазик выйдет

Стучать в тазик это тоже самое что стучать в рельсу?
Тогда да, тоже самое выйдет

Манюня
11-16-2017, 04:16 PM
головой

Yurcha
11-16-2017, 05:46 PM
головой

Головой в тазик? Kinky)

Whoever
11-17-2017, 06:10 PM
захотел посмотреть, что там за публика.
обхохотался:

"Только *******(город) , только с фото. НЕ интересуют меня: лица, с гражданством иных государств и лица без гражданства, мужчины 38+, из иных городов, детвора, семейные, ростом ниже 173, ну и трусливые "мужчины" - не тратьте своё и мое время. П.С. Комментировать изложенное не нужно!"

:111:

Whoever
11-17-2017, 06:17 PM
или вот.
профиль женщины хорошо за 40:

"Она ненавидит обманы, и пахнет дождем и корицей;
Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи.
И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем,
Смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: «это — жизнь…»" :1:

Ben Dover
11-17-2017, 06:40 PM
захотел посмотреть, что там за публика.
обхохотался:

"Только *******(город) , только с фото. НЕ интересуют меня: лица, с гражданством иных государств и лица без гражданства, мужчины 38+, из иных городов, детвора, семейные, ростом ниже 173, ну и трусливые "мужчины" - не тратьте своё и мое время. П.С. Комментировать изложенное не нужно!"

:111:


а что смешного? адекватно написанное объявление.
ты обиделся на "трусливых" или на ниже 173?

Whoever
11-17-2017, 06:44 PM
а что смешного? адекватно написанное объявление.
ты обиделся на "трусливых" или на ниже 173?

а где ты увидел, что я вообще обиделся.
тётя израненная какая-то, писать бы ей не стал (даже если был бы 38-).

Whoever
11-17-2017, 08:07 PM
"я здесь в поиске адекватных людей".

ну, хорошо.
смотрю фотки.
а у неё в носу кольцо.:117:

-Helena-
11-18-2017, 02:24 AM
захотел посмотреть, что там за публика.
обхохотался: :111:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/697/24697719_15787797_b_h398798.jpg

:111:

nataliao
11-18-2017, 06:16 AM
"я здесь в поиске адекватных людей".

ну, хорошо.
смотрю фотки.
а у неё в носу кольцо.:117:
А что? Ты думаешь на нашем любимом форуме все адекватные?:111:
это везде так, что удивительного? Как вчера родился....:117:

я помню, когда я активно дейталась, у меня тоже в профайле целый абзац был посвящён категориям, которых я вежливо просила переходить СРАЗУ к след профайлу и не терять своё и мое время:192:

сейчас лениво перечислять ненужный человеческий мусор))) Сейчас только два слова в профайле.

пс а про кольцо ты не понимаешь, так как старый уже. У молодых другой менталитет, это другое поколение.

Сиамчик
11-18-2017, 06:29 AM
сейчас лениво перечислять ненужный человеческий мусор))) .

Сказала 60 летняя одинокая пропитая блядь

Ben Dover
11-18-2017, 07:02 AM
если бы я написал - ищу женщину от 30 до 50, которая обожает секс, мотоциклы и олл-инклюзив отели на джамайке, то представляю сколько бы из этой подгруппы мне нужно было бы потом отсортировать аут.

Whoever
11-18-2017, 08:55 AM
Сказала 60 летняя одинокая пропитая блядь

"Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен.
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест"

цитата - один профиль с мамбы)

:111::111::111:

Сиамчик
11-18-2017, 08:56 AM
Жесть

nataliao
11-18-2017, 08:58 AM
"Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен.
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест"

цитата - один профиль с мамбы)

:111::111::111:
эта наверное из Москвы. Там много тёток из совка, которые пишут что здесь живут:111:

Whoever
11-18-2017, 08:59 AM
Жесть

конечно, моё было сильнее: "события в Чили нас очень огорчили".
но и это для "мамбы" неплохо.

nataliao
11-18-2017, 09:02 AM
конечно, моё было сильнее: "события в Чили нас очень огорчили".
но и это для "мамбы" неплохо.
:111:
Подумали, что дядя с приветом))

Miami Vice
11-18-2017, 09:02 AM
Я давно заметил кореляцию между сверх-высокими требованиями к потенциальному партнеру и товарным видом и психическим состоянием женщины на момент требований. Не исключено что в молодости она была привлекательной и этим была избалованной в выборе и т.п. Но очень часто таких дам абсолютно не смутили прошедшие надцать или больше лет и их требования к партнеру остались как если бы ей было 20-25.

ИМО это защитный механизм объяснить самой себе почему она одна. Ну типа не нашла достойного кандидата. Ага, сейчас. В моем окружении хорошо сохранившиеся физически и психологически (оба фактора одинаково важны) дамы, даже которым за 45-50, далеко не одиноки и продолжают притягивать к себе положительных героев-ухажоров. Другое дело часто у них нестыковка географически или из-за рабочего расписания и т.п. но все равно они при деле. А вот эти писательницы требований на 2-3 страницы ессно вызывают смех и жалость, если не сказать хуже.

Whoever
11-18-2017, 09:03 AM
эта наверное из Москвы. Там много тёток из совка, которые пишут что здесь живут:111:

я вообще зашел без намерений, а чисто посмотреть, что стало с сайтом.

неужели с такой можно начать переписываться.
которая читает мой "взгляд, слабый жест", интерпретирует слова.
нудит, короче.

Whoever
11-18-2017, 09:04 AM
:111:
Подумали, что дядя с приветом))

это не в профиле.
ты думаешь, высокая поэзия только для сайта знакомств, что ли.

Whoever
11-18-2017, 09:08 AM
Я давно заметил кореляцию между сверх-высокими требованиями к потенциальному партнеру и товарным видом и психическим состоянием женщины на момент требований. Не исключено что в молодости она была привлекательной и этим была избалованной в выборе и т.п. Но очень часто таких дам абсолютно не смутили прошедшие надцать или больше лет и их требования к партнеру остались как если бы ей было 20-25.

ИМО это защитный механизм объяснить самой себе почему она одна. Ну типа не нашла достойного кандидата. Ага, сейчас. В моем окружении хорошо сохранившиеся физически и психологически (оба фактора одинаково важны) дамы, даже которым за 45-50, далеко не одиноки и продолжают притягивать к себе положительных героев-ухажоров. Другое дело часто у них нестыковка географически или из-за рабочего расписания и т.п. но все равно они при деле. А вот эти писательницы требований на 2-3 страницы ессно вызывают смех и жалость, если не сказать хуже.

да, тут ты тонко подметил.
Америка способствует тому, что женщины чаще физически сохраняются в хорошей форме на несколько лет дольше, но далеко не всегда это соответствует психологическому их состоянию.

Miami Vice
11-18-2017, 09:16 AM
да, тут ты тонко подметил.
Америка способствует тому, что женщины чаще физически сохраняются в хорошей форме на несколько лет дольше, но далеко не всегда это соответствует психологическому их состоянию.

Да я это тоже заметил. Одна хорошая знакомая (бывшая г/ф) сейчас в такой ситуации. Выглядит в свои 52 отлично, ходит в джим, на йогу, то сё. Но после длинного рабочего дня она не в силах общаться с дейтами а хочет чтобы сразу они стали такими как она бы хотела их видеть изначально. :111: Я ей грю дай время и все станет на свои места. А она грит что у не уже нет этого времени т.к. ей за 50. Замкнутый круг какой то. При том что она хороший материал для нормального чувака на старости лет - не только стакан воды подаст но и укол в попу сделает правильно и не подставит. Мы с ней смеемся что в старости закажем одну палату в богадельне, бо уже всё перетерли за 25 лет знакомства. :111:

Тая
11-18-2017, 09:19 AM
Да я это тоже заметил. Одна хорошая знакомая (бывшая г/ф) сейчас в такой ситуации. Выглядит в свои 52 отлично, ходит в джим, на йогу, то сё. Но после длинного рабочего дня она не в силах общаться с дейтами а хочет чтобы сразу они стали такими как она бы хотела их видеть изначально. :111: Я ей грю дай время и все станет на свои места. А она грит что у не уже нет этого времени т.к. ей за 50. Замкнутый круг какой то. При том что она хороший материал для нормального чувака на старости лет - не только стакан воды подаст но и укол в попу сделает правильно и не подставит. Мы с ней смеемся что в старости закажем одну палату в богадельне, бо уже всё перетерли за 25 лет знакомства. :111:
Майами тебе можно сразу несколько палат заказывать, у тебя же много бывших г/ф))):217:
я думаю они все мечтают встретить с тобой старость):235:

nataliao
11-18-2017, 09:23 AM
я вообще зашел без намерений, а чисто посмотреть, что стало с сайтом.

неужели с такой можно начать переписываться.
которая читает мой "взгляд, слабый жест", интерпретирует слова.
нудит, короче.
Конечно можно! Ты думаешь мужчин-зануд мало?

Miami Vice
11-18-2017, 09:25 AM
Майами тебе можно сразу несколько палат заказывать, у тебя же много бывших г/ф))):217:
я думаю они все мечтают встретить с тобой старость):235:

Нет, для старости тока 3. И они в хороших отношениях между собой, кстати. Так что палата на 4х вполне подойдет. Вын-вын как грица.

ПС Кстати те 2 бывшие мои лучшие друзья по жизни, как оказалось. И знают больше моих интимных деталей и т.п. чем даже мои друганы детства. От такие дела малята.

Whoever
11-18-2017, 09:25 AM
Конечно можно! Ты думаешь мужчин-зануд мало?

О.К.
Просто у меня такие были.
С ними ходишь, как по минному полю: интерпретируют взгляды, жесты, слова, подарки, отсутствие подарков, поступки, число заходов в туалет.
Мне такие не нужны.

Miami Vice
11-18-2017, 09:29 AM
О.К.
Просто у меня такие были.
С ними ходишь, как по минному полю: интерпретируют взгляды, жесты, слова, подарки, отсутствие подарков, поступки, число заходов в туалет.
Мне такие не нужны.

У подруги такая подружка есть. Чиста секс ин зе сити типаж. И такая же тупая хотя и выглядит как модель. А может и тупая потому что так выглядит, х/з. «А почему он сразу не ответил на мой текст? А что он имел ввиду когда сказал что будет занят весь викенд? А почему он хочет прийти на дейт со своим ребенком? А чья это была помада на полу его машины?» :111:

Тая
11-18-2017, 09:33 AM
Нет, для старости тока 3. И они в хороших отношениях между собой, кстати. Так что палата на 4х вполне подойдет. Вын-вын как грица.

ПС Кстати те 2 бывшие мои лучшие друзья по жизни, как оказалось. И знают больше моих интимных деталей и т.п. чем даже мои друганы детства. От такие дела малята.
ну друганам твои интимные детали совсем мне кажется ни к чему)

Whoever
11-18-2017, 09:38 AM
У подруги такая подружка есть. Чиста секс ин зе сити типаж. И такая же тупая хотя и выглядит как модель. А может и тупая потому что так выглядит, х/з. «А почему он сразу не ответил на мой текст? А что он имел ввиду когда сказал что будет занят весь викенд? А почему он хочет прийти на дейт со своим ребенком? А чья это была помада на полу его машины?» :111:

тупых можно отмести легко.
а вот если они симпатичные, достаточно умные, и вызывают чувства - то могут высасывать из мужика энергию месяцами.

Манюня
11-18-2017, 09:39 AM
так какие новости
пока горим с хохлом?

nataliao
11-18-2017, 09:40 AM
О.К.
Просто у меня такие были.
С ними ходишь, как по минному полю: интерпретируют взгляды, жесты, слова, подарки, отсутствие подарков, поступки, число заходов в туалет.
Мне такие не нужны.
А кому то и они сгодятся... таким же как они:1:

Тая
11-18-2017, 09:41 AM
так какие новости
пока горим с хохлом?
так хохол же далековато теперь насколько я поняла, чтоб с ним гореть до него ещё добраться надо:122:

nataliao
11-18-2017, 09:42 AM
так какие новости
пока горим с хохлом?

Уже не горим)))
уже склоняемся к неискорному. Подружки-материалистки толкают к нему.
вопщем,думаем пока...:261:

nataliao
11-18-2017, 09:43 AM
так хохол же далековато теперь насколько я поняла, чтоб с ним гореть до него ещё добраться надо:122:
Он стал ближе, так кая я переехала ближе к его штату.