PDA

View Full Version : Мамба



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

Манюня
11-12-2017, 04:37 PM
У гея есть жена ревнивая...мы с ним только летом в основном, на пляж ходимфига себе гей
с женой
а она знает что он гей?
или он в клозете?

nataliao
11-12-2017, 04:38 PM
ой вей
у меня так ниразу не было
чтоб сначала без искры а потом разгoрелось
у тебя так было когда нибудь?
тебе видней
В принципе, у меня были любовники, выросшие из друзей мужчин...

Тая
11-12-2017, 04:38 PM
фига себе гей
с женой
а она знает что он гей?
или он в клозете?
может жена как прикрытие, она лесбиянка, он гей, а вместе они семья:235:

nataliao
11-12-2017, 04:38 PM
фига себе гей
с женой
а она знает что он гей?
или он в клозете?
Я ее не спрашивала... он не офиширует это особо)))

Cherry29
11-12-2017, 04:39 PM
лав ит
Наташка на всех фотках веселая такая
лучезарный такой подход к жизни, самой весело становится :122:

Да,тоже так думаю..:217:

Лирик
11-12-2017, 04:39 PM
Я все умею:313:

Справка есть? приходи в среду на чай.

nataliao
11-12-2017, 04:39 PM
может жена как прикрытие, она лесбиянка, он гей, а вместе они семья:235:
Не знаю, тринома с ними не было:261:

nataliao
11-12-2017, 04:40 PM
Справка есть? приходи в среду на чай.
Запишись там снизу)))

Манюня
11-12-2017, 04:40 PM
В принципе, у меня были любовники, выросшие из друзей мужчин...ну раз бывало, стоит наверно ещё раз попробовать
а вы как договорились, он тебе типа позвонит?

Сиамчик
11-12-2017, 04:41 PM
Не знаю, тринома с ними не было:261:

А тригнома?

Cherry29
11-12-2017, 04:41 PM
тю, ей секс тока на 20 проц нужен
смешной процент вобще, значит нужен тока в теории

Я думаю она сказала так
Чтобы не пугать форумских мущын..:217:

Лирик
11-12-2017, 04:41 PM
Запишись там снизу)))

Фигасе.... там очередь?? мы так не договаривались.

Cherry29
11-12-2017, 04:42 PM
Я - глас справедливости, поэтому меня все слышат :235:

Давно у тебя это?:117:

Тая
11-12-2017, 04:42 PM
Фигасе.... там очередь?? мы так не договаривались.
а ты думал всё так просто, справка, чай...:217:

nataliao
11-12-2017, 04:44 PM
ну раз бывало, стоит наверно ещё раз попробовать
а вы как договорились, он тебе типа позвонит?
Он уезжает на две недели , так что время есть на раздумье. Телефон мой у него есть, посмотрим что будет)))
но вчера мы даже уже в Израиль собирались поехать:1:

nataliao
11-12-2017, 04:45 PM
Фигасе.... там очередь?? мы так не договаривались.
Да ты вообще меня удивил, знала бы заранее, всех бы разогнала))) теперь вот жди:314:

nataliao
11-12-2017, 04:45 PM
Я думаю она сказала так
Чтобы не пугать форумских мущын..:217:
:320:

Тая
11-12-2017, 04:46 PM
Да ты вообще меня удивил, знала бы заранее, всех бы разогнала))) теперь вот жди:314:
ты же видела руки Лирика, разгоняй всех нафиг, таких рук больше не встретишь:217:

Лирик
11-12-2017, 04:47 PM
Да ты вообще меня удивил, знала бы заранее, всех бы разогнала))) теперь вот жди:314:

Будем подождать. У меня до пенсии еще есть время.

nataliao
11-12-2017, 04:47 PM
ты же видела руки Лирика, разгоняй всех нафиг, таких рук больше не встретишь:217:
Ладно руки, там такой торс, что плевать уже на руки:320:

Тая
11-12-2017, 04:48 PM
Ладно руки, там такой торс, что плевать уже на руки:320:
а ты ещё думаешь:235: про очередь какую то тут рассказываешь:102:

nataliao
11-12-2017, 04:49 PM
Будем подождать. У меня до пенсии еще есть время.
Ок, я по быстрому, что бы не затягивать... а то вдруг тебя вон Смайли перехватит:143:

Тая
11-12-2017, 04:51 PM
Ок, я по быстрому, что бы не затягивать... а то вдруг тебя вон Смайли перехватит:143:
Смайли ещё в бане сидеть месяца полтора так что у тебя есть шанс:235:

Лирик
11-12-2017, 04:51 PM
Смайли ещё в бане сидеть месяца полтора так что у тебя есть шанс:235:

Тая, ты ж вроде с Одэсссы, у тя ночная смена?

Тая
11-12-2017, 04:56 PM
Тая, ты ж вроде с Одэсссы, у тя ночная смена?
была смена до 8 вечера, я пол дня на форуме проторчала, а сейчас просто надо кое-что по работе доделать, я доделываю и на форум заглядываю, а что ты так разволновался-то, тебя беспокоит что я не высплюсь или я уже надоела в этой теме?)))):111:

Лирик
11-12-2017, 04:59 PM
была смена до 8 вечера, я пол дня на форуме проторчала, а сейчас просто надо кое-что по работе доделать, я доделываю и на форум заглядываю, а что ты так разволновался-то, тебя беспокоит что я не высплюсь или я уже надоела в этой теме?)))):111:

Да нет, почему сразу по моим эмоциям проехалась? а? просто поинтересовался, почему тетка в самом соку не развлекается в постельке, а заседает на форуме.

Тая
11-12-2017, 05:01 PM
Да нет, почему сразу по моим эмоциям проехалась? а? просто поинтересовался, почему тетка в самом соку не развлекается в постельке, а заседает на форуме.
а , ты об этом, так не любит меня никто, не жалеет, Сиамка об этом всё знает, ты только спроси её и она сразу тебе расскажет какая я бедная несчастная))))))):217:

Сиамчик
11-12-2017, 05:03 PM
а , ты об этом, так не любит меня никто, не жалеет, Сиамка об этом всё знает, ты только спроси её и она сразу тебе расскажет какая я бедная несчастная))))))):217:

Простипома косолапая:235:

Тая
11-12-2017, 05:05 PM
о, видишь Лирик, тут как тут звезда пленительного счастья подгребла:217:

Лирик
11-12-2017, 05:06 PM
а , ты об этом, так не любит меня никто, не жалеет, Сиамка об этом всё знает, ты только спроси её и она сразу тебе расскажет какая я бедная несчастная))))))):217:

А своими словами?

Сиамчик
11-12-2017, 05:06 PM
А ну брысь работать

Тая
11-12-2017, 05:07 PM
А ну брысь работать

:122::122:

Тая
11-12-2017, 05:07 PM
А своими словами?
у меня секс только по пятницам, так бывает:250:

Ben Dover
11-12-2017, 05:11 PM
у меня секс только по пятницам, так бывает:250:


ну и как ты позавчера поебалась?

Лирик
11-12-2017, 05:11 PM
у меня секс только по пятницам, так бывает:250:

Вот это крепко! млдц. Железная леди.
А утром или вечером? Британские ученые утверждают, что надо натощак

Тая
11-12-2017, 05:13 PM
Вот это крепко! млдц. Железная леди.
А утром или вечером? Британские ученые утверждают, что надо натощак
и утром, и в обед , и на полдник и вечером, надо ж пятницу как положено использовать, на полную катушку:111:
потом же всю неделю без секса опять:217:

Лирик
11-12-2017, 05:14 PM
и утром, и в обед , и на полдник и вечером, надо ж пятницу как положено использовать, на полную катушку:111:

Респект! то есть 4 раза секс?! одним членом или разными?

Тая
11-12-2017, 05:15 PM
Респект! то есть 4 раза секс?! одним членом или разными?
зачем мне разные, я люблю постоянство:235:

Тая
11-12-2017, 05:15 PM
ну и как ты позавчера поебалась?
Беня какой ты пошлый, фу:117:

Лирик
11-12-2017, 05:18 PM
зачем мне разные, я люблю постоянство:235:

В смысле?? я понимаю пельмени по вторникам и субботам?! но четыре раза в пятницу??

Лирик
11-12-2017, 05:20 PM
Беня какой ты пошлый, фу:117:

А вот мне интерсно, какого вида отчет подразумевает подобный вопрос от Бени??
если бы ты была Эдик-баба, то понятно, описала бы прическу лобковых волос.

Тая
11-12-2017, 05:22 PM
В смысле?? я понимаю пельмени по вторникам и субботам?! но четыре раза в пятницу??
два дня в неделю это перебор, один день нормально:235:

Тая
11-12-2017, 05:25 PM
А вот мне интерсно, какого вида отчет подразумевает подобный вопрос от Бени??
если бы ты была Эдик-баба, то понятно, описала бы прическу лобковых волос.
а если бы была Майами-баба то рассказала бы сколько раз оргазмировала за один половой акт, а если бы была Беня-баба то сказала бы, ну поебалась и поебалась, что тут такого, это же как сходить поссать:217:

Тая
11-12-2017, 05:27 PM
ладно, мне пора, наталья если пойдёшь на второй дейт то отчитайся хоть оправдались твои надежды или нет))):217:
если он секс-гигант, то может и не так страшно что такие руки:250:

nataliao
11-13-2017, 07:46 AM
Проснулась, лежу думаю....

все таки наверное, если ТВОЙ человек, значит твой человек....
Помню, как с хохлом начиналось....

Он тоже с мамбы, начали с переписки, и сразу он меня зацепил. Я от мамбы оторваться не могла - все писали друг другу... так было весело ,прикольно, у меня аж дух захватывало от одной только переписки. ...яркое у него персоналити и писать умеет, с юмором с задором...

А первый дейт вообще был необычный.
Пришла с джима, только вошла , даже до душа ещё не дошла, звонок - вы такая то? Я - да. Спуститесь вниз - вам цветы деливери. И отбой. Я такая ошарашенная иду вниз, в трениках, с мокрой головой без мейк ап... а там из мерса выходит мужик с букетом роз - здравствуй, я Игорь...:261:
и все. Вопроса про секс даже не стояло. Заискрило так, чуть не сгорела)))) Втрескалась в одну минуту. Поехали в Старбакс, так я как в тумане весь вечер сидела... ничего не помню что он рассказывал. Даже помню тошнило от переизбытка эмоций...

а с этим мутота какая то.... не нужен наверное он мне.

Izolda
11-13-2017, 07:50 AM
ну и зачем тогда хохла бортанула? Не понимаю.

Izolda
11-13-2017, 07:51 AM
мне имя Игорь не очень...:217:

Сиамчик
11-13-2017, 07:54 AM
а с этим мутота какая то.... не нужен наверное он мне.

Главное что ты ему нужна:119:

Птиц
11-13-2017, 07:56 AM
опять саратовские страдания

nataliao
11-13-2017, 07:57 AM
мне имя Игорь не очень...:217:
А мне нравится))) меня после него на всех игорей бьет током

nataliao
11-13-2017, 07:59 AM
ну и зачем тогда хохла бортанула? Не понимаю.
Писала же сто раз...формат отношений не нравится..увалить тайм нет совсем. И встречи не частые. Ни то ни се. Я к такому не привыкла

Izolda
11-13-2017, 08:01 AM
А мне нравится))) меня после него на всех игорей бьет током

Мне Серёжа нравится и Андрей:)
в меня в детстве один игорь был влюблён, у нас была вражда и драки, после этого мнe это имя не нравится. Ещё Миша не очень.. А не нравится больше всего Аркадий

Izolda
11-13-2017, 08:02 AM
Писала же сто раз...формат отношений не нравится..увалить тайм нет совсем. И встречи не частые. Ни то ни се. Я к такому не привыкла

это что? Поженитесь тогда, и всё.

Птиц
11-13-2017, 08:02 AM
Аркашка - в жепе промокашка (ц)

Сиамчик
11-13-2017, 08:03 AM
это что?.

:237:

nataliao
11-13-2017, 08:04 AM
это что? Поженитесь тогда, и всё.
Думаешь ультиматум поставить?:102:

Izolda
11-13-2017, 08:04 AM
забыла. Птиц- то Миха у нас. Сорри(( Не идёт тебе это имя, ты Костян.

Izolda
11-13-2017, 08:05 AM
Думаешь ультиматум поставить?:102:

давай откроем тему, как женить хохла на тебе, советы будем давать. А то така любовь пропадает..

nataliao
11-13-2017, 08:06 AM
Мне Серёжа нравится и Андрей:)
в меня в детстве один игорь был влюблён,у нас была вражда и драки, после этого мнe это имя не нравится. Ещё Миша не очень.. А не нравится больше всего Аркадий
Андрей нет
сережа так себе
юра ничего
вова тоже нормуль
саша нравится очень
витя тоже приятное имя

петя раздражает
семен раздражает
аркаша никак
миша никак
....

Птиц
11-13-2017, 08:07 AM
забыла. Птиц- то Миха у нас. Сорри(( Не идёт тебе это имя, ты Костян.

меня де-та с 8-го класса все знакомые называют Майк. братья матери так вообще с детства тока Майкл.

nataliao
11-13-2017, 08:08 AM
давай откроем тему, как женить хохла на тебе, советы будем давать. А то така любовь пропадает..
Лол
самой жалко:119:
но хохлы они очень таф, плюс телец, это вообще. С места не сдвинуть плюс консерваторы. Не любят жизнь свою менять

Izolda
11-13-2017, 08:10 AM
Андрей нет
сережа так себе
юра ничего
вова тоже нормуль
саша нравится очень
витя тоже приятное имя

петя раздражает
семен раздражает
аркаша никак
миша никак
....

самые лучшие имена во всём мире, кто не согласен-лесом, вы ничего не понимаете:313:
Вова, ничего, а Владимир- хорошо. Ещё хорошие- Константин, и имена на "слав"

Александр, да, хорошее имя.

nataliao
11-13-2017, 08:10 AM
забыла. Птиц- то Миха у нас. Сорри(( Не идёт тебе это имя, ты Костян.
Или Вован)))

Izolda
11-13-2017, 08:11 AM
Лол
самой жалко:119:
но хохлы они очень таф, плюс телец, это вообще. С места не сдвинуть плюс консерваторы. Не любят жизнь свою менять

я хохлушка наполовину, так шо, не бойся. говорят тельцы хороши в этом деле, у меня их не было, не знаю, но так говорят.

Izolda
11-13-2017, 08:12 AM
Или Вован)))

кстати, да.

Птиц
11-13-2017, 08:17 AM
меня пастаянна путают и называют Александр. йа уже песал.

Izolda
11-13-2017, 08:19 AM
наташ, ты с хохлом простилась, или нет ещё? У него кто-то есть?

Izolda
11-13-2017, 08:20 AM
меня пастаянна путают и называют Александр. йа уже песал.

Саша тоже подойдёт тебе. Поменяй имя, и судьба поменяется. Ну не Миша ты.

Сиамчик
11-13-2017, 08:23 AM
наташ, ты с хохлом простилась, или нет ещё? У него кто-то есть?

Конечно нет. До сих пор ее любит телефон обрывает

Izolda
11-13-2017, 08:24 AM
Конечно нет. До сих пор ее любит телефон обрывает

это хорошо, надо их свести и поженить

nataliao
11-13-2017, 08:25 AM
наташ, ты с хохлом простилась, или нет ещё? У него кто-то есть?
Я с ним постоянно прощаюсь:111:

я когда пришла с последнего дейта, написала ему - что лучше него нет никого на свете...
ну вот пишет опять, что скучает и т д и т п

Сиамчик
11-13-2017, 08:26 AM
это хорошо, надо их свести и поженить

А что он тебе плохого сделал?:195:

Манюня
11-13-2017, 08:28 AM
Я с ним постоянно прощаюсь:111:

я когда пришла с последнего дейта, написала ему - что лучше него нет никого на свете...
ну вот пишет опять, что скучает и т д и т п
я забыла, а почему прощаемся то
что там не так

Izolda
11-13-2017, 08:28 AM
Я с ним постоянно прощаюсь:111:

я когда пришла с последнего дейта, написала ему - что лучше него нет никого на свете...
ну вот пишет опять, что скучает и т д и т п

я не понимаю, так в чём дело? Поговорите и решите вместе пожить. Ну честно, непонятно.

Птиц
11-13-2017, 08:33 AM
я не понимаю, так в чём дело? Поговорите и решите вместе пожить. Ну честно, непонятно.

ну решат - и чо дальше? не о чем будет гонять порожняк на форуме.

Izolda
11-13-2017, 08:36 AM
Наташа, вопрос: А ты чувствуешь, что хохол тебя любит? Если что-то здесь не так, какие-то непонятности, то это уже явный признак, что просто ты ненужна, или он держит тебя , как доп. вариант. Когда М любит, хочет, он сам, как танк прёт))). А если ты чувствуешь, что он любит, но вдруг стесняется, или боится, или нерешительный, то помоги ему, скажи всё ему сама, и не скромничай)

Izolda
11-13-2017, 08:37 AM
ну решат - и чо дальше? не о чем будет гонять порожняк на форуме.

не мешай, а тебе что, жалко? Тем миллион, не читай эту, я хочу сделать доброе дело.
наташка добрая, я у неё Новый ( 2006) год отмечала и даже ночевала, она гостеприимная, хорошо готовит.

Сиамчик
11-13-2017, 08:39 AM
не мешай, а тебе что, жалко? Тем миллион, не читай эту, я хочу сделать доброе дело.
наташка добрая, я у неё Новый ( 2006) год отмечала и даже ночевала, она гостеприимная, хорошо готовит.

Бедная наша. Что.совсем негде было?:119:

Izolda
11-13-2017, 08:40 AM
Бедная наша. Что.совсем негде было?:119:

многие с форума к ней пришли, зря ты так.

Сиамчик
11-13-2017, 08:41 AM
многие с форума к ней пришли, зря ты так.

И где они сейчас?:197:

Izolda
11-13-2017, 08:44 AM
Сиамка, мы тут помогаем наталье.

Miami Vice
11-13-2017, 08:44 AM
многие с форума к ней пришли, зря ты так.

Шо, таки в у Наталио многие побывали?

Сиамчик
11-13-2017, 08:45 AM
А я шо

Я тожа

XCNY
11-13-2017, 09:07 AM
А я шо

Я тожа

а ты вредничаешь.:217:

XCNY
11-13-2017, 09:07 AM
Шо, таки в у Наталио многие побывали?

Я лично небыл.

Сиамчик
11-13-2017, 09:08 AM
Я лично небыл.

Так в чем проблема?:235:
Будь

edik
11-13-2017, 09:10 AM
Проснулась, лежу думаю....

все таки наверное, если ТВОЙ человек, значит твой человек....
Помню, как с хохлом начиналось....

Он тоже с мамбы, начали с переписки, и сразу он меня зацепил. Я от мамбы оторваться не могла - все писали друг другу... так было весело ,прикольно, у меня аж дух захватывало от одной только переписки. ...яркое у него персоналити и писать умеет, с юмором с задором...

А первый дейт вообще был необычный.
Пришла с джима, только вошла , даже до душа ещё не дошла, звонок - вы такая то? Я - да. Спуститесь вниз - вам цветы деливери. И отбой. Я такая ошарашенная иду вниз, в трениках, с мокрой головой без мейк ап... а там из мерса выходит мужик с букетом роз - здравствуй, я Игорь...:261:
и все. Вопроса про секс даже не стояло. Заискрило так, чуть не сгорела)))) Втрескалась в одну минуту. Поехали в Старбакс, так я как в тумане весь вечер сидела... ничего не помню что он рассказывал. Даже помню тошнило от переизбытка эмоций...

а с этим мутота какая то.... не нужен наверное он мне.
Не понравился - ОК. Но если хороший мужчина, то передай дочке - может ей понравится. Потому что хорошие мужчины нынче редкость И не надо ими разбрасываться.

nataliao
11-13-2017, 09:12 AM
я не понимаю, так в чём дело? Поговорите и решите вместе пожить. Ну честно, непонятно.
Характер такой. Мне проще выгнать, чем начинать разговоры о переезде. Тем более, у него же все в другом штате. Дом, работа, друзья... если бы на соседней улице, то было бы другое дело...
я считаю, что мужчина должен быть инициатором таких вещей...

nataliao
11-13-2017, 09:13 AM
я забыла, а почему прощаемся то
что там не так
Не двигается никуда, 4 год на одном уровне застряли...

Izolda
11-13-2017, 09:14 AM
Не понравился - ОК. Но если хороший мужчина, то передай дочке - может ей понравится. Потому что хорошие мужчины нынче редкость И не надо ими разбрасываться.

ты дебил?

nataliao
11-13-2017, 09:14 AM
Наташа, вопрос: А ты чувствуешь, что хохол тебя любит? Если что-то здесь не так, какие-то непонятности, то это уже явный признак, что просто ты ненужна, или он держит тебя , как доп. вариант. Когда М любит, хочет, он сам, как танк прёт))). А если ты чувствуешь, что он любит, но вдруг стесняется, или боится, или нерешительный, то помоги ему, скажи всё ему сама, и не скромничай)
Не, он мне сказал, что в загс пойдём))))

Izolda
11-13-2017, 09:15 AM
Характер такой. Мне проще выгнать, чем начинать разговоры о переезде. Тем более, у него же все в другом штате. Дом, работа, друзья... если бы на соседней улице, то было бы другое дело...
я считаю, что мужчина должен быть инициатором таких вещей...

детский сад. Многие мужики никогда не решатся, им нужен буксир. Если он тебя любит, возьми инициативу в свои руки.

Izolda
11-13-2017, 09:16 AM
Не, он мне сказал, что в загс пойдём))))

ну?? почему не идёшь???

nataliao
11-13-2017, 09:16 AM
многие с форума к ней пришли, зря ты так.
Да, в то время мы ещё как то собирались форумом..

XCNY
11-13-2017, 09:20 AM
Так в чем проблема?:235:
Будь

а что форума мало,мне хватает.

nataliao
11-13-2017, 09:20 AM
Шо, таки в у Наталио многие побывали?
Человек 6 в НЙ, и в другом городе тоже человек 10 РАевцев я встретила

nataliao
11-13-2017, 09:21 AM
Я лично небыл.
Это было 10 лет назад.

nataliao
11-13-2017, 09:23 AM
Не понравился - ОК. Но если хороший мужчина, то передай дочке - может ей понравится. Потому что хорошие мужчины нынче редкость И не надо ими разбрасываться.
Какой дочке? Одна замужем, вторая ингейдж..
дя я бы застрелилась, что бы дети жили папиками. Ты бы хотел , что бы твои дочки жили с пенсионерами?

XCNY
11-13-2017, 09:23 AM
Это было 10 лет назад.

10 лет назад помню две встречи с форумскими .Было дело.

nataliao
11-13-2017, 09:23 AM
ты дебил?
Ты не знала?:117:

XCNY
11-13-2017, 09:24 AM
Какой дочке? Одна замужем, вторая ингейдж..
дя я бы застрелилась, что бы дети жили папиками. Ты бы хотел , что бы твои дочки жили с пенсионерами?
да ,он хочет,но чтобы папики были при башлях тока.

nataliao
11-13-2017, 09:24 AM
детский сад. Многие мужики никогда не решатся, им нужен буксир. Если он тебя любит, возьми инициативу в свои руки.
Знаю. Пока не получается. Я никогда не бегала за мужиками. Выгонять умею, бегать нет.

nataliao
11-13-2017, 09:26 AM
ну?? почему не идёшь???
Сказал и молчит. Я что его за рукав дергать должна - ну когда? Ну когда?
я выше этого:313:

Сиамчик
11-13-2017, 09:27 AM
Сказал и молчит. Я что его за рукав дергать должна - ну когда? Ну когда?
я выше этого:313:

:313:

Izolda
11-13-2017, 09:28 AM
Знаю. Пока не получается. Я никогда не бегала за мужиками. Выгонять умею, бегать нет.

это не бегание, а взятие инициативы в свои руки. Ничего такого в этом нет. Плохо, когда ты ему не нужна, а ты бегаешь, а когда нужна, ничего, не переломишься, потом ещё и спасибо скажет. Жизнь коротка, лучше сделать, чем не сделать и жалеть.

nataliao
11-13-2017, 09:29 AM
10 лет назад помню две встречи с форумскими .Было дело.
А у кого собирались? Да мы в то время часто встречались... я и стала тогда к себе звать на пельмени, когда увидела что люди тусуются вовсю)))

Izolda
11-13-2017, 09:29 AM
Сказал и молчит. Я что его за рукав дергать должна - ну когда? Ну когда?
я выше этого:313:

предложи сьехаться.

nataliao
11-13-2017, 09:30 AM
да ,он хочет,но чтобы папики были при башлях тока.
Ужас! Бедные...

nataliao
11-13-2017, 09:31 AM
это не бегание, а взятие инициативы в свои руки. Ничего такого в этом нет. Плохо, когда ты ему не нужна, а ты бегаешь, а когда нужна, ничего, не переломишься, потом ещё и спасибо скажет. Жизнь коротка, лучше сделать, чем не сделать и жалеть.
эххх...:261:
ладно, ты права, поговорю., наступлю себе на горло

CAPRI
11-13-2017, 09:32 AM
Я лично небыл.

Ещё успеешь. :235:

CAPRI
11-13-2017, 09:39 AM
предложи сьехаться.

Так у него денег нет. :235:

Вряд ли дочка с мужем захотят его содержать в своём доме за свой счёт.

Izolda
11-13-2017, 09:40 AM
Так у него денег нет. :235:

Вряд ли дочка с мужем захотят его содержать в своём доме за свой счёт.

а он не работает? а зачем мужику ехать к дочке, наташка может к нему переехать.

Yurcha
11-13-2017, 09:40 AM
это не бегание, а взятие инициативы в свои руки. Ничего такого в этом нет. Плохо, когда ты ему не нужна, а ты бегаешь, а когда нужна, ничего, не переломишься, потом ещё и спасибо скажет. Жизнь коротка, лучше сделать, чем не сделать и жалеть.

Безынициативный мужчина похож на беспомощного ребёнка.

Izolda
11-13-2017, 09:43 AM
Безынициативный мужчина похож на беспомощного ребёнка.

ну спросить его всё равно можно. Она же не насильно его женит. Скажет Он Нет, тогда она его забудет, но и жалеть нe будет, что, мол, а вдруг, а если бы.. А то страдания, непонятности. нафиг. Поговорить надо.

Yurcha
11-13-2017, 09:43 AM
Так у него денег нет. :235:

Вряд ли дочка с мужем захотят его содержать в своём доме за свой счёт.


Если мне не изменяет память, то Наталио писала, что хохол - примитвный и неинтересный собеседник. Теперь версия поменялась :261:

Izolda
11-13-2017, 09:44 AM
Если мне не изменяет память, то Наталио писала, что хохол - примитвный и неинтересный собеседник. Теперь версия поменялась :261:

Да? Он тупой?

XCNY
11-13-2017, 09:45 AM
А у кого собирались? Да мы в то время часто встречались... я и стала тогда к себе звать на пельмени, когда увидела что люди тусуются вовсю)))

да в ресторанах собирались.

Yurcha
11-13-2017, 09:48 AM
Да? Он тупой?

А был ли хохол? Возможно этот хохол плод изменчивой фантазии Наталио.
Сегодня он веселый и с чувством юмора, а тогда был - наскучивший ей примитив.

CAPRI
11-13-2017, 09:52 AM
а он не работает? а зачем мужику ехать к дочке, наташка может к нему переехать.

На зажопинские выселки?

Izolda
11-13-2017, 09:53 AM
А был ли хохол? Возможно этот хохол плод изменчивой фантазии Наталио.
Сегодня он веселый и с чувством юмора, а тогда был - наскучивший ей примитив.

жаль, я хочу, чтоб он был.. О чём тогда писать?

Izolda
11-13-2017, 09:54 AM
На зажопинские выселки?

какие выселки? Я бы с удовольствием переехала из НДЖ куда- нибудь в глухомань с красивой природой.

CAPRI
11-13-2017, 09:57 AM
Если мне не изменяет память, то Наталио писала, что хохол - примитвный и неинтересный собеседник. Теперь версия поменялась :261:

Что-то про содержательность бесед я ничего не припомню. :235:

Про рыдания после бурного секса - да, было.

Ты хохла того видела вообще? В цепях и с грудью третьего размера?

Такой однозначно покорит беседами о Кафке. Или Камю.

CAPRI
11-13-2017, 09:59 AM
жаль, я хочу, чтоб он был.. О чём тогда писать?

Про белый костюм.

CAPRI
11-13-2017, 10:00 AM
какие выселки? Я бы с удовольствием переехала из НДЖ куда- нибудь в глухомань с красивой природой.

Ты - возможно.

Ты как будто Наталио не читаешь...

Whoever
11-13-2017, 10:02 AM
Мне Серёжа нравится и Андрей:)
в меня в детстве один игорь был влюблён, у нас была вражда и драки, после этого мне это имя не нравится. Ещё Миша не очень.. А не нравится больше всего Аркадий

разрешите представиться.
Аркадий Михайлович Абрамзон.

Whoever
11-13-2017, 10:07 AM
Не понравился - ОК. Но если хороший мужчина, то передай дочке - может ей понравится. Потому что хорошие мужчины нынче редкость И не надо ими разбрасываться.

какой бы хороший ни был.
упрашивает - уже плохо.

мне твой стиль последних месяцев куда больше нравится - Киев, танго, опера.
тоже не вот быстро в постель, но зато понятный мне путь.

а эти: "ну пойдем в ресторан", "ну пойдем ко мне", "секса не будет - все равно пойдем ко мне", "ну дай хотя бы поцеловать".
тьфу, а не мужчина.

Манюня
11-13-2017, 10:08 AM
а как ему надо было
секса не будет - а ну я пошел тогда
он же воспитанный
наверно

Yurcha
11-13-2017, 10:15 AM
Что-то про содержательность бесед я ничего не припомню. :235:

Про рыдания после бурного секса - да, было.

Ты хохла того видела вообще? В цепях и с грудью третьего размера?

Такой однозначно покорит беседами о Кафке. Или Камю.

Нет, не видела. Так он был на самом деле?
Я помню, что причиной разрыва было то, что Наталио с ним было неинтересно
И он ей докучал своими звонками

Quanty
11-13-2017, 10:18 AM
Что-то про содержательность бесед я ничего не припомню. :235:

Про рыдания после бурного секса - да, было.

Ты хохла того видела вообще? В цепях и с грудью третьего размера?

Такой однозначно покорит беседами о Кафке. Или Камю.

кто рыдал? хохол? :314:

Whoever
11-13-2017, 10:18 AM
а как ему надо было
секса не будет - а ну я пошел тогда
он же воспитанный
наверно

в крайнем случае, и так можно.
самое интересное, что одна так и продолжает названивать.

а в начале заявила "ты дал мне понять, что я тебе только для этого нужна".

CAPRI
11-13-2017, 10:20 AM
Нет, не видела. Так он был на самом деле?
Я помню, что причиной разрыва было то, что Наталио с ним было неинтересно
И он ей докучал своими звонками

Да кто его знает?
Может, он такой же "жених Наталио", как и фотолетопись Черриного дня. :235:

По предпоследней версии, это Наталио ему по пьяни названивала и письмами забрасывала.
А там кто знает, "как это было на самом деле"?

Quanty
11-13-2017, 10:21 AM
Да? Он тупой?

я думаю она попыталась с ним поговорить про гороскопы, хохол не выдержал и замкнулся :(

CAPRI
11-13-2017, 10:22 AM
кто рыдал? хохол? :314:

Наталио. :235:

Quanty
11-13-2017, 10:51 AM
хохол, думаю, тоже рыдал.....и думал "а кому легко? ебу и плАчу..." :119:

Izolda
11-13-2017, 10:59 AM
а я верю в хохла

Arley
11-13-2017, 11:04 AM
а я верю в хохла

как высокопарно))):235:

Whoever
11-13-2017, 11:08 AM
как высокопарно))):235:

там хотя бы интересно было.
наталиао просидела с ним всего один вечер в "старбаксе", и все сразу заволокло от вожделения.
до сих пор забыть не может.

а этот скучный, упрашивающий сексуальных милостей богач из Форт Ли, у которого уже два года не было отношений - это просто даже не стиль наталиао, а своего рода продолжение "Американской трагедии" Теодора Дрaйзера. :111:

Arley
11-13-2017, 11:12 AM
там хотя бы интересно было.
наталиао просидела с ним всего один вечер в "старбаксе", и все сразу заволокло от вожделения.
до сих пор забыть не может.

а этот скучный, упрашивающий сексуальных милостей богач из Форт Ли, у которого уже два года не было отношений - это просто даже не стиль наталиао, а своего рода продолжение "Американской трагедии" Теодора Дрaйзера. :111:

это выражение я запомню)))

Yurcha
11-13-2017, 11:20 AM
какой бы хороший ни был.
упрашивает - уже плохо.

мне твой стиль последних месяцев куда больше нравится - Киев, танго, опера.
тоже не вот быстро в постель, но зато понятный мне путь.

а эти: "ну пойдем в ресторан", "ну пойдем ко мне", "секса не будет - все равно пойдем ко мне", "ну дай хотя бы поцеловать".
тьфу, а не мужчина.

Это со слов Наталио. Лично я эту встречу представляю себе так.

Мужчина увидел, что Наталио вполне доступный материал, скосивший себе лет 6-8 на мамбе. И все что нужно для ее охмурения - это комплимент и швыцануть достатком. Он же самец, должен был распустить хвост как павлин.

edik
11-13-2017, 11:21 AM
Какой дочке? Одна замужем, вторая ингейдж..
дя я бы застрелилась, что бы дети жили папиками. Ты бы хотел , что бы твои дочки жили с пенсионерами?

если это хорошо обеспеченный подполковник в отставке, почему нет?

nataliao
11-13-2017, 11:28 AM
а я верю в хохла
Да я тоже верю:314:
у нас с ним 6 планет из 10 в соединении... такое очень редко бывает:217:

Whoever
11-13-2017, 11:28 AM
это выражение я запомню)))

это было мое.
а у наталиао тоже занятное описание:


... Вопроса про секс даже не стояло. Заискрило так, чуть не сгорела)))) Втрескалась в одну минуту. Поехали в Старбакс, так я как в тумане весь вечер сидела... ничего не помню что он рассказывал. Даже помню тошнило от переизбытка эмоций...

.....

понятно, что пресловутая "рука настоящего мужика в промежности" не заставила себя ждать. :8:

Izolda
11-13-2017, 11:29 AM
я ни у одного своего мужика не знала сколько домов и сколько планет((((

nataliao
11-13-2017, 11:32 AM
какие выселки? Я бы с удовольствием переехала из НДЖ куда- нибудь в глухомань с красивой природой.
Не такая уж и глухомань)))В нашем городе 195,9 тысяч человек населения...но природа да , а самое главное ландшафт красивый, сплошные горы и холмы...

nataliao
11-13-2017, 11:34 AM
я ни у одного своего мужика не знала сколько домов и сколько планет((((

да и ни к чему тебе. Если все хорошо, значит и планеты все в хороших и сильный аспектах. Если ругань и непонятки, значит швах с планетами - надо расходиться. Планеты - серьезная вещь

Whoever
11-13-2017, 11:35 AM
Это со слов Наталио. Лично я эту встречу представляю себе так.

Мужчина увидел, что Наталио вполне доступный материал, скосивший себе лет 6-8 на мамбе. И все что нужно для ее охмурения - это комплимент и швыцануть достатком. Он же самец, должен был распустить хвост как павлин.

а тебе бы только подколоть, почти что унизить.

такого он ничего не видел, и не думал об этом.
пошло дело, почему бы не развить.

а доступная - это как.
даже если есть человек пять, которые так считают - найдется пара, которым было отказано.
возможно, в грубой форме.
правда ведь у каждого своя.

nataliao
11-13-2017, 11:35 AM
это было мое.
а у наталиао тоже занятное описание:



понятно, что пресловутая "рука настоящего мужика в промежности" не заставила себя ждать. :8:
Ты в старбаксах суёшь руки в промежности?:120:

nataliao
11-13-2017, 11:36 AM
если это хорошо обеспеченный подполковник в отставке, почему нет?
:169:

Whoever
11-13-2017, 11:41 AM
Ты в старбаксах суёшь руки в промежности?:120:

это образное.
"рука в промежности", "филолог", "шмулик", "настоящий мужик".

по вопросу - зачем там это делать.
там достаточно просто взять девушку за руку, и по характеру контакта глаз и рук определить, возможно продолжение, или нет.

nataliao
11-13-2017, 11:45 AM
это образное.
"рука в промежности", "филолог", "шмулик", "настоящий мужик".

по вопросу - зачем там это делать.
там достаточно просто взять девушку за руку, и по характеру контакта глаз и рук определить, возможно продолжение, или нет.

Это не мои образы. Так что попрошу в моих историях их не использовать. Спасибо.

Whoever
11-13-2017, 11:50 AM
Это не мои образы. Так что попрошу в моих историях их не использовать. Спасибо.

терминология не твоя, а образы, увы....:8:

Yurcha
11-13-2017, 11:54 AM
а тебе бы только подколоть, почти что унизить.

такого он ничего не видел, и не думал об этом.
пошло дело, почему бы не развить.

а доступная - это как.
даже если есть человек пять, которые так считают - найдется пара, которым было отказано.
возможно, в грубой форме.
правда ведь у каждого своя.

доступная - это значит «товар по плечу», о ее сексуальной раскрепощённости он ничего знать не мог. Он же наш форум не читает.

Манюня
11-13-2017, 11:55 AM
вот ты сказала: отношения никуда не идут
с хохлом
а куда ты хочешь чтобы они шли?

Izolda
11-13-2017, 11:55 AM
вот ты сказала: отношения никуда не идут
с хохлом
а куда ты хочешь чтобы они шли?

в загс

Манюня
11-13-2017, 11:56 AM
да кому он нужен этот загс
мы что, девачки что ли
я не думаю

nataliao
11-13-2017, 11:56 AM
терминология не твоя, а образы, увы....:8:
Ну вот и не надо чужой теминологией пользоваться. Пользуйся своей, а то ишь, все на халяву норовишь...

nataliao
11-13-2017, 11:57 AM
да кому он нужен этот загс
мы что, девачки что ли
я не думаю
Я тоже так и сказала... говорит хочет расписаться. Он не знает, что я пока не в разводе ещё :314:

Сиамчик
11-13-2017, 11:58 AM
там хотя бы интересно было.
наталиао просидела с ним всего один вечер в "старбаксе", и все сразу заволокло от вожделения.
до сих пор забыть не может.

а этот скучный, упрашивающий сексуальных милостей богач из Форт Ли, у которого уже два года не было отношений - это просто даже не стиль наталиао, а своего рода продолжение "Американской трагедии" Теодора Дрaйзера. :111:

:237:

Манюня
11-13-2017, 11:58 AM
Я тоже так и сказала... говорит хочет расписаться. Он не знает, что я пока не в разводе ещё :314:он хочет, он хочет
а ты чего хочешь?
а без загса он жить не может что ли?
прям хлебом не корми, давай загс?

Whoever
11-13-2017, 11:59 AM
Ну вот и не надо чужой теминологией пользоваться. Пользуйся своей, а то ишь, все на халяву норовишь...

как порядочный человек всегда ставлю кавычки, значок(C), или даже (ТМ):111:

nataliao
11-13-2017, 11:59 AM
в загс
Не, это он в загс, я хочу хотя бы встречайся чаще и ходить куда-нибудь больше)))
в отпуск уже второй год «едем»:192:
это он заболел, то работу поменял, все что то не славубогу... я уже 10 раз сама съездила пока он собирается:111:
ну что это за фигня?:162:

Манюня
11-13-2017, 12:02 PM
а сьехатся не хочет?
тогда тебе виднее будет
занят он или воду мутит

nataliao
11-13-2017, 12:03 PM
он хочет, он хочет
а ты чего хочешь?
а без загса он жить не может что ли?
прям хлебом не корми, давай загс?

Я хочу идеальных отношений))) что бы все было по всем статьям хорошо... но чего то всегда не хватает, я расстраиваюсь и начинаю сворачивать отношения. Это моя проблема. Терпеть не могу, лонгдистансе отношения - это видимо не для меня. Мне мужчина под боком нужен, а не наскоками.

nataliao
11-13-2017, 12:03 PM
а сьехатся не хочет?
тогда тебе виднее будет
занят он или воду мутит
В разных штатах живем... отсюда все проблемы. У него все там, у меня все здесь.

Манюня
11-13-2017, 12:06 PM
что всё?
ты вроде не работаешь, что ещё держит?
я б попробовала
к нему
к дочке будешь в гости ездить
так не пойдет?

Izolda
11-13-2017, 12:08 PM
В разных штатах живем... отсюда все проблемы. У него все там, у меня все здесь.

что за фигня.. Люди из разных стран друг друга находят Век скайпа, интернета.. Другой штат- это ничто. Взял, да переехал, делов-то.

Whoever
11-13-2017, 12:12 PM
что за фигня.. Люди из разных стран друг друга находят Век скайпа, интернета.. Другой штат- это ничто. Взял, да переехал, делов-то.

я тут согласен.
ради наталиао.
взял.
и переехал.
в другой штат.

проверить, как работает концепция "идеальных отношений" (ТМ)

Сиамчик
11-13-2017, 12:13 PM
что за фигня.. Люди из разных стран друг друга находят Век скайпа, интернета.. Другой штат- это ничто. Взял, да переехал, делов-то.

Было б ради кого

Yurcha
11-13-2017, 12:15 PM
что за фигня.. Люди из разных стран друг друга находят Век скайпа, интернета.. Другой штат- это ничто. Взял, да переехал, делов-то.

Согласна. Я переехала к мужу из другого штата, и йура переехал к Хане
When there is a will there is a way

Whoever
11-13-2017, 12:17 PM
Не, это он в загс, я хочу хотя бы встречайся чаще и ходить куда-нибудь больше)))
в отпуск уже второй год «едем»:192:
это он заболел, то работу поменял, все что то не славубогу... я уже 10 раз сама съездила пока он собирается:111:
ну что это за фигня?:162:

он тебя "законсервировал", на случай "специальных ситуаций".
в условиях жестокого и изменчивого мира мужчинам порой приходится к такому прибегать. :1:

Сиамчик
11-13-2017, 12:18 PM
фотки с хохлом будут чи не?

Yurcha
11-13-2017, 12:22 PM
фотки с хохлом будут чи не?

Кстати, да.

Человек, как правило, судит всех по себе. Если Наталио предположила, что ее новый знакомый придумал Градского для придачи себе веса в обществе. То значит, она сама могла придумать хохла по тем же причинам.

Izolda
11-13-2017, 12:24 PM
Кстати, да.

Человек, как правило, судит всех по себе. Если Наталио предположила, что ее новый знакомый придумал Градского для придачи себе веса в обществе. То значит, она сама могла придумать хохла по тем же причинам.

бедный Градский...

Манюня
11-13-2017, 12:26 PM
она уже ставла фотки хохла
кто не успел, тот опоздал

Сиамчик
11-13-2017, 12:27 PM
хохла мы видели.а С хохлом нет

Манюня
11-13-2017, 12:27 PM
ху кеирз

Yurcha
11-13-2017, 12:28 PM
бедный Градский...

Че это? У него классные руки, хоть он выглядит похуже своего приятеля.lol

nataliao
11-13-2017, 12:42 PM
она уже ставла фотки хохла
кто не успел, тот опоздал
3 раза ставила:217:

nataliao
11-13-2017, 12:45 PM
что за фигня.. Люди из разных стран друг друга находят Век скайпа, интернета.. Другой штат- это ничто. Взял, да переехал, делов-то.
У тебя были такие отношения? Ты бы бросила дом и поехала черти куда?
Это не так все легко, как звучит... да и дочка может обидится...

Izolda
11-13-2017, 12:49 PM
У тебя были такие отношения? Ты бы бросила дом и поехала черти куда?
Это не так все легко, как звучит... да и дочка может обидится...

если любовь и хороший человек, то можно договориться- продать ли дом, сдать, или то, или сё. А дочка твоя почему должна обидеться? Она что, метери счастья не желает?

Сиамчик
11-13-2017, 12:50 PM
3 раза ставила:217:

где ты с ним?

НЕТ:313:

Манюня
11-13-2017, 12:52 PM
У тебя были такие отношения? Ты бы бросила дом и поехала черти куда?
Это не так все легко, как звучит... да и дочка может обидится...дочка обидится?
что мама поехала личную жизнь устраивать?
да ну
я думаю поймет
можно просто пробный как бы
месяц два погостить
осмотрется

Whoever
11-13-2017, 12:55 PM
дочка обидится?
что мама поехала личную жизнь устраивать?
да ну
я думаю поймет
можно просто пробный как бы
месяц два погостить
осмотрется

а незваный гость хуже кого? :8:

Манюня
11-13-2017, 01:00 PM
почему незванный
он в загс хочет
я б так и сказала: хошь в загс, давай посмотрим
уживемся ли вместе сначала

nataliao
11-13-2017, 01:01 PM
дочка обидится?
что мама поехала личную жизнь устраивать?
да ну
я думаю поймет
можно просто пробный как бы
месяц два погостить
осмотрется
Ну не знаю... из такого дома в какой-то апартамент переезжать... и что там в этой дыре делать? Здесь хоть не так скучно, так как дочка часто дома.... а там?этот уйдёт на работу и я сиди там одна? Брррр

nataliao
11-13-2017, 01:03 PM
почему незванный
он в загс хочет
я б так и сказала: хошь в загс, давай посмотрим
уживемся ли вместе сначала
Сто процентов делать что то надо, а то я пустила все на самотёк... каждый раз думаю, ну его нафик с такими отношениями. И потом скучать начинаю . Он пишет и все, опять все начинается сначала....

Izolda
11-13-2017, 01:04 PM
Ну не знаю... из такого дома в какой-то апартамент переезжать... и что там в этой дыре делать? Здесь хоть не так скучно, так как дочка часто дома.... а там?этот уйдёт на работу и я сиди там одна? Брррр

когда человека любишь, то так не скажешь. значит не нужен он тебе.

Манюня
11-13-2017, 01:05 PM
Ну не знаю... из такого дома в какой-то апартамент переезжать... и что там в этой дыре делать? Здесь хоть не так скучно, так как дочка часто дома.... а там?этот уйдёт на работу и я сиди там одна? Брррра где он, апартмент этот?
он где живет вобще?
а тут у тебя всегда все дома что ли, никто на работу не уходит?

nataliao
11-13-2017, 01:05 PM
если любовь и хороший человек, то можно договориться- продать ли дом, сдать, или то, или сё. А дочка твоя почему должна обидеться? Она что, метери счастья не желает?
Мне даже думать об этом сейчас страшно... только переехала.
Мы вообще то с ним во Флориду собирались переезжать... но надо ещё несколько лет подождать, что бы там можно было жильё купить...

nataliao
11-13-2017, 01:06 PM
а где он, апартмент этот?
он где живет вобще?
а тут у тебя всегда все дома что ли, никто на работу не уходит?
В Нью Джерси ( дальнем)
ходят)))

nataliao
11-13-2017, 01:08 PM
когда человека любишь, то так не скажешь. значит не нужен он тебе.
Чувства конечно остыли уже. Током от телефона не бьет как раньше)))но скучаю сильно.

да и стареем , все больше хочется комфорта и все меньше беготни..:217:

Манюня
11-13-2017, 01:08 PM
я с мужем год лонг дистанс вела
до того как он ко мне переехал
так я к нему до того как он переехал
приехала на месяц пожить летом
простo чтоб посмотреть, ну как мы будем, в смысле будней
благо у моей фирмы в его городе офис был

ну конечно безумно скучала целый день без него
работа отвлекала
но всё равно лучше каждый вечер видеть
чем видеть тока раз в месяц
в конце концов, математика простая
если действительно хочешь

nataliao
11-13-2017, 01:10 PM
я с мужем год лонг дистанс вела
до того как он ко мне переехал
так я к нему до того как он переехал
приехала на месяц пожить летом
простo чтоб посмотреть, ну как мы будем, в смысле будней
благо у моей фирмы в его городе офис был

ну конечно безумно скучала целый день без него
работа отвлекала
но всё равно лучше каждый вечер видеть
чем видеть тока раз в месяц
в конце концов, математика простая
если действительно хочешь
у вас красивая история, не у всех так гладко все получается.

Манюня
11-13-2017, 01:11 PM
кто не рискует....
ну сама знаешь :)

nataliao
11-13-2017, 01:13 PM
кто не рискует....
ну сама знаешь :)
Знаю, знаю... я иногда бываю инертная. Я учту ваши наставления и поговорю с ним серьёзно :102:

Whoever
11-13-2017, 01:13 PM
Чувства конечно остыли уже. Током от телефона не бьет как раньше)))но скучаю сильно.

да и стареем , все больше хочется комфорта и все меньше беготни..:217:

может, этот скучноватый мужик из Форт Ли, без выбиваемой из женщин искры, самое то.
вечером душ, поцелуй в щечку, по праздникам можно даже устраивать ему секс.

а утром он тебе приготовит завтрак, как обещал.
будешь пить кофэ и кушать круассаны, шелестя халатиком.
он даже может сделать снимок попы, что тебе не придется так резко выворачивать шею.

Сиамчик
11-13-2017, 01:15 PM
он даже может сделать снимок попы, что тебе не придется так резко выворачивать шею.

а ты не хочешь помочь?:192:

nataliao
11-13-2017, 01:18 PM
может, этот скучноватый мужик из Форт Ли, без выбиваемой из женщин искры, самое то.
вечером душ, поцелуй в щечку, по праздникам можно даже устраивать ему секс.

а утром он тебе приготовит завтрак, как обещал.
будешь пить кофэ и кушать круассаны, шелестя халатиком.
он даже может сделать снимок попы, что тебе не придется так резко выворачивать шею.

Я бы хотела покоя ,да)) но боюсь, что секс не смогу с ним.
вот уже начала думать, как отказать ему.

Whoever
11-13-2017, 01:19 PM
а ты не хочешь помочь?:192:

нет.
зачем мне слышать возможные упреки в том, что снимок не удался.

Сиамчик
11-13-2017, 01:22 PM
Я бы хотела покоя ,да)) но боюсь, что секс не смогу с ним.
вот уже начала думать, как отказать ему.

не волнуйся.он уже сам отказал. сказал что его две недели не будет, в надежде что ты о нем забудешь за это время :313:

Whoever
11-13-2017, 01:23 PM
Я бы хотела покоя ,да)) но боюсь, что секс не смогу с ним.
вот уже начала думать, как отказать ему.

скажи, как есть - нет искры.

будет спрашивать, что и как - ответь, что тебя интересуют евреи, соблюдающие все праздники и субботы, а не только Йом Киппур, как он.

Whoever
11-13-2017, 01:26 PM
не волнуйся.он уже сам отказал. сказал что его две недели не будет, в надежде что ты о нем забудешь за это время :313:

"две недели" - это чтобы она одумалась.
вот если и тогда секса не будет, то да, он откажет.
а пока нет.

видимо, даже для него тягостно водить её две недели в ресторан за поцелуй в щечку.
все равно он попрoшайка.

Сиамчик
11-13-2017, 01:30 PM
видимо, даже для него тягостно водить её две недели в ресторан за поцелуй в щечку.
.

это ш сколько она сожрала:120:

Serge7
11-13-2017, 01:33 PM
"две недели" - это чтобы она одумалась.
вот если и тогда секса не будет, то да, он откажет.
а пока нет.

видимо, даже для него тягостно водить её две недели в ресторан за поцелуй в щечку.
все равно он попрoшайка. В каком смысле?

Whoever
11-13-2017, 01:36 PM
В каком смысле?

это тут вчера тема была.
лень доказывать.
сейчас попробую найти свой пост.

Whoever
11-13-2017, 01:39 PM
В каком смысле?

в моём посте были цитаты описаний этого мужика, в смысле, от наталиао.


хорошо, вот твои посты, которые, пусть и косвенно, иллюстрируют, что упрашивал.
неужели ты думаешь, что он не надеялся изначально на секс, даже когда выбирал местонахождение ресторана.

Тая
11-13-2017, 02:34 PM
Ну не знаю... из такого дома в какой-то апартамент переезжать... и что там в этой дыре делать? Здесь хоть не так скучно, так как дочка часто дома.... а там?этот уйдёт на работу и я сиди там одна? Брррр
ты можешь тоже устроиться на работу или там с этим проблемы?

Miami Vice
11-13-2017, 02:45 PM
Ну шо тут? Ебут или как?

Манюня
11-13-2017, 02:48 PM
ты можешь тоже устроиться на работу или там с этим проблемы?она ж не работает
поэтому кроме дочки вроде ниче не держит

Whoever
11-13-2017, 03:02 PM
Ну шо тут? Ебут или как?

говорят, этого надо добиться.
не побоюсь сказать, заслужить.:111:

Miami Vice
11-13-2017, 03:19 PM
говорят, этого надо добиться.
не побоюсь сказать, заслужить.:111:

Ааа, т.е. Неуловимый Джо в самом соку своей неуловимости?

Serge7
11-13-2017, 03:59 PM
в моём посте были цитаты описаний этого мужика, в смысле, от наталиао. Аа... Понял. :202:

Лирик
11-14-2017, 09:56 AM
ахринеть можно, меня многоуважаемая модераторша забанала за заи-бени-ть?!

Кароче, Наташка, я вчера почитал и думаю, что тебе надо береч себя эти две недели. Ну и на диете посидеть и упражнения всякие поделать. А когда кавалер вернется, сразу тащи его в какой-нибудь скучный музей и наблюдай за его реакцией на примитивный арт.

-Helena-
11-14-2017, 07:33 PM
У тебя были такие отношения? Ты бы бросила дом и поехала черти куда?
Это не так все легко, как звучит... да и дочка может обидится...

- дочка маминому счастью, не обидится, но если никаких чувств нет тоды - да, ехать не надо.....

ящитаю! :139:

OLYA-OLYA
11-14-2017, 10:52 PM
главное Кей Уай гель не забыть, потому что если Ж не торкает, то И натуральной смазки, возможно не будет...

Получается,что ты не торкаешь своих секспартнерш,раз носишь смазку с собою?или я не так поняла?

OLYA-OLYA
11-15-2017, 12:13 AM
Проснулась, лежу думаю....

все таки наверное, если ТВОЙ человек, значит твой человек....
Помню, как с хохлом начиналось....

Он тоже с мамбы, начали с переписки, и сразу он меня зацепил. Я от мамбы оторваться не могла - все писали друг другу... так было весело ,прикольно, у меня аж дух захватывало от одной только переписки. ...яркое у него персоналити и писать умеет, с юмором с задором...

А первый дейт вообще был необычный.
Пришла с джима, только вошла , даже до душа ещё не дошла, звонок - вы такая то? Я - да. Спуститесь вниз - вам цветы деливери. И отбой. Я такая ошарашенная иду вниз, в трениках, с мокрой головой без мейк ап... а там из мерса выходит мужик с букетом роз - здравствуй, я Игорь...:261:
и все. Вопроса про секс даже не стояло. Заискрило так, чуть не сгорела)))) Втрескалась в одну минуту. Поехали в Старбакс, так я как в тумане весь вечер сидела... ничего не помню что он рассказывал. Даже помню тошнило от переизбытка эмоций...

а с этим мутота какая то.... не нужен наверное он мне.

А почему вы сейчас не вместе?
Ps.цветы с доставкой это так классно!

edik
11-15-2017, 01:04 AM
Получается,что ты не торкаешь своих секспартнерш,раз носишь смазку с собою?или я не так поняла?

ты не так поняла...

nataliao
11-15-2017, 06:32 AM
ахринеть можно, меня многоуважаемая модераторша забанала за заи-бени-ть?!

Кароче, Наташка, я вчера почитал и думаю, что тебе надо береч себя эти две недели. Ну и на диете посидеть и упражнения всякие поделать. А когда кавалер вернется, сразу тащи его в какой-нибудь скучный музей и наблюдай за его реакцией на примитивный арт.
Короче, я подумала хорошенько, ответ - нед. Не привыкла я заставлять себя ничего. Если душа не лежит, то ну его нафиг! Что мужчин что ли мало...
надо ещё раз удочку закинуть, может получше рыбка попадётся)))

nataliao
11-15-2017, 06:35 AM
- дочка маминому счастью, не обидится, но если никаких чувств нет тоды - да, ехать не надо.....

ящитаю! :139:
да нет конечно, но только переехали, мебели новой накупили, третий этаж красиво обставили, денег столько грохнули на переезд....
надо хоть годик с ними пожить. Я так не умею- быть не благодарной:114:

Лирик
11-15-2017, 06:35 AM
Короче, я подумала хорошенько, ответ - нед. Не привыкла я заставлять себя ничего. Если душа не лежит, то ну его нафиг! Что мужчин что ли мало...
надо ещё раз удочку закинуть, может получше рыбка попадётся)))

В вашем случае лучше невод.

nataliao
11-15-2017, 06:37 AM
А почему вы сейчас не вместе?
Ps.цветы с доставкой это так классно!
Там длинная история... но цветами он меня заваливал... стихи писал:261:
он самый романтичный мужчина из всех, кого я встречала в своей жизни.

нахлынуло))) щас текст ему пошлю « с добрым утром»:111:

CAPRI
11-15-2017, 06:55 AM
Там длинная история... но цветами он меня заваливал... стихи писал:261:
он самый романтичный мужчина из всех, кого я встречала в своей жизни.

нахлынуло))) щас текст ему пошлю « с добрым утром»:111:

Хохол больше пяти роз не дарил. (с) :235:

Izolda
11-15-2017, 06:57 AM
Там длинная история... но цветами он меня заваливал... стихи писал:261:
он самый романтичный мужчина из всех, кого я встречала в своей жизни.

нахлынуло))) щас текст ему пошлю « с добрым утром»:111:

да то тебе с этой романтики ?
Цветы, стихи, музыка..
это хорошо, конечно, но что-то мне только этого мало.

Написала и подумала, что-то сейчас я не люблю романтику. Может потому что вчера работала допоздна, и сейчас надо)) Убила бы романтика сейчас, лол.
не слушай меня, романтика- это хорошо. А стихи-то хорошие? Ты их сохранила?
У меня есть СД с музыкой одного композитора, одна из композиций посвящена мне)) Иногда слушаю... до сих пор. Приятно)))

Лирик
11-15-2017, 06:57 AM
...
он самый романтичный мужчина из всех, кого я встречала в своей жизни.

...

Скажите, а можно подробнее? не для себя, для Черри стараюсь.

Izolda
11-15-2017, 06:58 AM
Мне один раз прислали розы с запиской "Умной женщине" :122:

Izolda
11-15-2017, 06:59 AM
Скажите, а можно подробнее? не для себя, для Черри стараюсь.

я всегда знала, что Лирик добрый, а его колючесть- это панцирь. Лирик, ты рак, а не баран. Покайся.

nataliao
11-15-2017, 07:00 AM
Мне один раз прислали розы с запиской "Умной женщине" :122:
Ужас какой:111:
мужик был дева?:122:

Лирик
11-15-2017, 07:01 AM
я всегда знала, что Лирик добрый, а его колючесть- это панцирь. Лирик, ты рак, а не баран. Покайся.

Для вас я не только рак, но и плоскогубцы, дрель и зубило.

А с чего ты взяла, что "колючесть" не может прекрасно уживаться с добротой?

Лирик
11-15-2017, 07:02 AM
Мне один раз прислали розы с запиской "Умной женщине" :122:

Этажом ошиблись. А ты на радостях и захапала. Красные небось?

nataliao
11-15-2017, 07:03 AM
да то тебе с этой романтики ?
Цветы, стихи, музыка..
это хорошо, конечно, но что-то мне только этого мало.

Написала и подумала, что-то сейчас я не люблю романтику. Может потому что вчера работала допоздна, и сейчас надо)) Убила бы романтика сейчас, лол.
не слушай меня, романтика- это хорошо. А стихи-то хорошие? Ты их сохранила?
У меня есть СД с музыкой одного композитора, одна из композиций посвящена мне)) Иногда слушаю... до сих пор. Приятно)))
Это девовское, практичность эта)))

я обожаю романтику. Для меня это все. Пускай голодранец, но стихи пишет и ромашки дарит. Без этого я не могу. Мой муж мне тоже стихи, цветы... этим и взял:314:

Miami Vice
11-15-2017, 07:03 AM
В вашем случае лучше невод.

А мож сразу динамитом?

nataliao
11-15-2017, 07:04 AM
Скажите, а можно подробнее? не для себя, для Черри стараюсь.
:120:
Что именно?))
ты не знаешь что такое романтичный мужчина?))

Izolda
11-15-2017, 07:04 AM
Ужас какой:111:
мужик был дева?:122:
не, он не дева
какой ужас, само то.. Красивой, любимой, и тд и тп- всё это старо, а умной- само то, поэтому я ту записку запомнила. Он знал, что я это запомню)
Я всегда помню интересные комплименты. Мне один раз один сказал: "Ты такая вся ухоженная, как валютная проститутка"..:111: хааа, мне это понравилось.. и я это запомнила.

nataliao
11-15-2017, 07:05 AM
я всегда знала, что Лирик добрый, а его колючесть- это панцирь. Лирик, ты рак, а не баран. Покайся.
А мне нравится лирик таким. Это интересно. Просто добрый - это скучно. А так, эта колючесть своеобразный твист:1:

Izolda
11-15-2017, 07:06 AM
Этажом ошиблись. А ты на радостях и захапала. Красные небось?

красные. а что?

Miami Vice
11-15-2017, 07:06 AM
не, он не дева
какой ужас, само то.. Красивой, любимой, и тд и тп- всё это старо, а умной- само то, поэтому я ту записку запомнила. Он знал, что я это запомню)
Я всегда помню интересные комплименты. Мне один раз один сказал: "Ты такая вся ухоженная, как валютная проститутка"..:111: хааа, мне это понравилось.. и я это запомнила.

Кому и тугрики валюта.

Лирик
11-15-2017, 07:06 AM
А мож сразу динамитом?

Она же не только для души, но и для тела ищет. Зачем ей трупик до нового года?

nataliao
11-15-2017, 07:07 AM
А мож сразу динамитом?
Зачем мне дохлые?:120:

Izolda
11-15-2017, 07:07 AM
Это девовское, практичность эта)))

я обожаю романтику. Для меня это все. Пускай голодранец, но стихи пишет и ромашки дарит. Без этого я не могу. Мой муж мне тоже стоили, цветы... этим и взял:314:

пофиг практичность. Что мне надо я сама куплю, я больше ценю то, что за деньги не купишь.

Лирик
11-15-2017, 07:07 AM
:120:
Что именно?))
ты не знаешь что такое романтичный мужчина?))

Нет. Поэтому и интересуюсь.

Izolda
11-15-2017, 07:08 AM
Для вас я не только рак, но и плоскогубцы, дрель и зубило.

А с чего ты взяла, что "колючесть" не может прекрасно уживаться с добротой?

так я пишу, что ужились. В тебе. Про зубило подробнее, плиз.

nataliao
11-15-2017, 07:08 AM
не, он не дева
какой ужас, само то.. Красивой, любимой, и тд и тп- всё это старо, а умной- само то, поэтому я ту записку запомнила. Он знал, что я это запомню)
Я всегда помню интересные комплименты. Мне один раз один сказал: "Ты такая вся ухоженная, как валютная проститутка"..:111: хааа, мне это понравилось.. и я это запомнила.
Не... умная, это не романтично совсем.

Лирик
11-15-2017, 07:08 AM
красные. а что?

Фи. Стандартный подкат.

nataliao
11-15-2017, 07:09 AM
пофиг практичность. Что мне надо я сама куплю, я больше ценю то, что за деньги не купишь.
Например?

Izolda
11-15-2017, 07:09 AM
Не... умная, это не романтично совсем.

нет. тот м меня хорошо знал.

Miami Vice
11-15-2017, 07:10 AM
Она же не только для души, но и для тела ищет. Зачем ей трупик до нового года?

Так а че живого мужика так мурыжить? Потом хлопот не оберется. Ну там носки разбросает по помещению, окурки в любимой чашке, то се. А так взяла, положила рядом, сфоткала типа спит и подругам текстовать - мол перетрахал, устал, то сё. И главное что не обидит и не обругает. Вын-вын как грица.

nataliao
11-15-2017, 07:10 AM
Фи. Стандартный подкат.
Мужчина без фантазии и записка его тоже....
этакие мне скучны:114:

Izolda
11-15-2017, 07:10 AM
Фи. Стандартный подкат.

Да? А я-то подумала.. Спасибо, Лирик, раскрыл глаза....

Miami Vice
11-15-2017, 07:11 AM
Не... умная, это не романтично совсем.

Тем более что враки.

Izolda
11-15-2017, 07:11 AM
Например?

много что