PDA

View Full Version : Лишний кусок торта ..



Pages : 1 2 3 4 5 [6]

Cherry29
10-18-2013, 09:44 AM
Поздно. Да и сейчас не пошел бы..

Никогда не поздно:115:

Ксюша Собчак
10-18-2013, 10:13 AM
Под конец дня принесли бутылочку мартини и конфеты птичье молоко

Dova
10-18-2013, 10:18 AM
терпи до дома . а то уволят :122:

Ксюша Собчак
10-18-2013, 10:20 AM
терпи до дома . а то уволят :122:

Хто уволит? ( осмотрелась по сторонам)

kbtkbt11
01-19-2015, 08:02 AM
Вкуснейший торт прага рецепт с фото (http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=742) по старинному рецепту
Ингредиенты:

●Мука пшеничная 1,5 стакана
●Сахар 2 стакана
●Сметана 20%-ная 6 столовых ложек
●Сода 2 чайные ложки
●Молоко сгущенное 6 столовых ложек
●Какао-порошок 7 столовых ложек
●Масло сливочное 300 г
●Молоко 0,6 л
●Крупа манная 4 столовые ложки
●Ванилин щепотка
●Коньяк 3 мл
●Орехи грецкие 25 штук
●Яйцо куриное 2 штуки

Приготовление:

1. Яйца и стакан сахара взбить, добавить сметану, 2 чайной ложки соды, погашенной уксусом, сгущенку, 4 столовых ложки какао. Перемешивать эту смесь нужно в блендере или комбайне. Затем добавить полтора стакана муки и тщательно перемешать.

2. Половину смеси вылить в заранее смазанную маслом форму для выпекания. Выпекать 30-40 минут в предварительно разогретой до 130–140 градусов. В зависимости от мощности духовки температура и время приготовления может варьироваться. Чтобы проверить готовность коржа — проткните зубочисткой. Если на зубочистки осталось тесто, то продолжайте выпекать.

3. Для более легкого изъятия коржа из формы поставьте его на смоченную холодной водой тряпку. То же самое проделываете со вторым коржом. Пока они готовятся, приступайте к крему.

4. Сварить кашу (сварите ее заранее, чтобы она успела остыть): 3–4 столовые ложки манной крупы, пол-литра молока и полстакана сахара. Каша должна быть густая. Остужаете, ставите в холодильник, можно даже в морозилку — не больше, чем на 10 минут.

5. Взбить 200 грамм масла, затем постепенно добавлять кашу, взбивать, добавить ванилин и пробку-две алкоголя, перемешать. Крем должен получиться густым. Поставьте его пока в холодильник.

6. Достать коржи и разрезать каждый на 2 части. Каждый корж, кроме верхнего, намазать кремом и выложить на крем грецкие орехи. Верхний слой покрыть глазурью. Чтобы сделать глазурь, в кастрюльке нужно растопить 100 грамм сливочного масла, добавить 8 столовых ложек сахара, 2 столовые ложки молока и 2 столовые ложки какао. Помешивать минут 5. Вылить на торт и сразу размазать, т.к. быстро застывает!

Заранее сварите манную кашу. Вместо коньяка можно использовать ликер или водку. Какао берите советский, не разбавленный сухим молоком.

XCNY
01-22-2015, 11:27 AM
:314:Мне предлагали вести кулинарное шоу на канале Домашний..)))Устроил бы им представление)) Адская кухня типа))Такой: Почему в сизар салате в одном 9 сухариков а в другом 10 а!!!! Кто сьел сухарик!!! Или-когда мне пашот дадут !!У меня туна остывает!!))) И далее-Я на стол не пропущю,всё остыло и в гарбич ,плюх))Или, ктл салатные листья нарезал!! Кто запарол!!

Cherry29
01-25-2015, 08:49 PM
Устроил бы им представление)) Адская кухня типа))Такой: Почему в сизар салате в одном 9 сухариков а в другом 10 а!!!! Кто сьел сухарик!!! Или-когда мне пашот дадут !!У меня туна остывает!!))) И далее-Я на стол не пропущю,всё остыло и в гарбич ,плюх))Или, ктл салатные листья нарезал!! Кто запарол!!

Вот ты зря,между прочим..

Я как предствалю ССиСиПиСи
в фартучке..
на голое тело..
на кухне..
что-то там стряпает..
вах..


мне кстати один знакомый прислал фотку
он там на кухне в фартуке
на голое тело..
ну,всё прилично..
ничего такого не видно..
это что-то..
у него ещё фигура такая..
очень даже..вах:217:

Сиамчик
01-25-2015, 09:02 PM
фартучeк

на старом дряблом волосатом теле

:197:

Cherry29
01-25-2015, 10:52 PM
чо это дряблом?

Alex_3112
01-26-2015, 03:51 PM
мне кстати один знакомый прислал фотку
он там на кухне в фартуке
на голое тело..
ну,всё прилично..

А как понятно, что тело голое?
Сзади зеркало?
:)

Cherry29
01-26-2015, 08:00 PM
А как понятно, что тело голое?
Сзади зеркало?
:)

Ну,понятно..:217:

Cherry29
01-26-2015, 09:08 PM
https://scontent-a-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10891636_907548902609889_8145169183314492750_n.jpg ?oh=a3b8ebca28086bb71e97ae14b00f6ace&oe=555C32AC


Как помочь хурме дозреть?

Есть несколько проверенных способов, сохраните себе, чтобы не потерять!

1. Положите хурму в один пакет с яблоками, бананами или помидорами- они помогут фрукту дозреть.
2. В течение 10 часов подержите хурму в тёплой воде (около 40°С).
3. Положите вяжущую хурму на 1 день в морозильную камеру.:217:

XCNY
01-27-2015, 07:40 AM
Вот ты зря,между прочим..Я как предствалю ССиСиПиСи в фартучке..на голое тело..на кухне..что-то там стряпает..вах..мне кстати один знакомый прислал фотку он там на кухне в фартукена голое тело..ну,всё прилично..ничего такого не видно..это что-то..у него ещё фигура такая..очень даже..вах:217:Санитарными нормами, голышом на фартук на кухне низяяя.

Cherry29
01-27-2015, 03:27 PM
Санитарными нормами, голышом на фартук на кухне низяяя.

Это у вас нельзя
А у нас можно:217:

Свинка-бу
01-27-2015, 03:41 PM
http://positiveland.ru/image/2010/05/sh1.jpg

CCPC
01-27-2015, 04:46 PM
Вот ты зря,между прочим..

Я как предствалю ССиСиПиСи
в фартучке..
на голое тело..
на кухне..
что-то там стряпает..
вах..


мне кстати один знакомый прислал фотку
он там на кухне в фартуке
на голое тело..
ну,всё прилично..
ничего такого не видно..
это что-то..
у него ещё фигура такая..
очень даже..вах:217:

Вот гад! Прислал замужней женщине..:143:

CCPC
01-27-2015, 04:47 PM
чо это дряблом?

Потому что не для неё это тело..:235:

CCPC
01-27-2015, 04:50 PM
Это у вас нельзя
А у нас можно:217:

И у нас можно..)

Cherry29
01-27-2015, 08:11 PM
Вот гад! Прислал замужней женщине..:143:

Ну,он знает,что меня не соблазнить..
поэтому:217:

Cherry29
01-27-2015, 08:16 PM
http://positiveland.ru/image/2010/05/sh1.jpg

http://i.fotorecept.com/2011/05/17/79291/img/73715997.jpg :217:

Ксюша Собчак
01-30-2015, 10:23 AM
Эх.. Пойду овсянку варить

Adrina
01-30-2015, 05:48 PM
http://i.fotorecept.com/2011/05/17/79291/img/73715997.jpg :217:

OMG! Xochu!

Cherry29
01-30-2015, 07:21 PM
ОМГ! Xочу!

Мой самый любимый:122:

larsen
01-30-2015, 07:23 PM
Мой самый любимый:122:

a kak nazyvaetsja?
orgija beze?:314:

Дженни
01-30-2015, 07:52 PM
да ну вас. теперь хочу торт

Ксюша Собчак
01-30-2015, 08:33 PM
да ну вас. теперь хочу торт

Иди овсянки свари. Помогает))))

larsen
01-30-2015, 08:38 PM
Иди овсянки свари. Помогает))))

a ee varjat? )

Ксюша Собчак
01-30-2015, 08:57 PM
a ee varjat? )

Ну некоторые варят))) а так на усмотрение едока)))

Cherry29
01-30-2015, 09:35 PM
а как называется?
оргия безе?:314:

Графские развалины:217:

Cherry29
01-30-2015, 09:38 PM
И ещё вот этот мой любимый,,
могу каждый день его..того..
без зазренья совести:122:

http://www.partywiththetwins.com/wp-content/uploads/2012/07/tort_lg-450x300.jpg

Cherry29
01-30-2015, 09:39 PM
да ну вас. теперь хочу торт

Не отказывай себе..
если хочешь:217:

Ксюша Собчак
01-30-2015, 09:43 PM
И ещё вот этот мой любимый,,
могу каждый день его..того..
без зазренья совести:122:

http://www.partywiththetwins.com/wp-content/uploads/2012/07/tort_lg-450x300.jpg

:251: овсянка вкуснее

Cherry29
01-30-2015, 09:51 PM
:251: овсянка вкуснее

Только утром:235:

Sea
08-10-2016, 02:57 PM
вот была тема для здоровья
мы ещё с Дантиком обсуждали бар в Нью Йорке
где из алкоголя делают микстуры и сервируют как коктейли

Sea
08-10-2016, 03:05 PM
http://l.b5z.net/i/u/6059743/i/jello.jpg
как коктели - в них еще алкоголь добавляется:good:

о я ещё тогда желатинки любила

Cherry29
08-10-2016, 03:29 PM
вот была тема для здоровья
мы ещё с Дантиком обсуждали бар в Нью Йорке
где из алкоголя делают микстуры и сервируют как коктейли

Как интересно..
А что за бары такие? Название?

Sea
08-10-2016, 05:58 PM
Как интересно..
А что за бары такие? Название?

да вот , у него надо спросить !!!
по гуглу вот этот вышел
выглядит непрезентабельно, в принципе
как и многие забегаловки нй , но отзывы хорошие

http://s019.radikal.ru/i629/1608/b2/978176df24b7.jpg

Cherry29
08-10-2016, 09:52 PM
да вот , у него надо спросить !!!
по гуглу вот этот вышел
выглядит непрезентабельно, в принципе
как и многие забегаловки нй , но отзывы хорошие

http://s019.radikal.ru/i629/1608/b2/978176df24b7.jpg

Да,видуха ещё та..

Cherry29
05-15-2022, 07:16 PM
Изюм в уксусе, помогает очищать сосуды..


Для очищения сосудов следует пройти курс, который равняется двум неделям. Уже через месяц можно повторить, если есть желание. А готовить важно строго по инструкции. Так, следует заранее купить порядка 300 граммов темного качественного изюма без блеска и желательно с хвостиками. Продукт необходимо тщательно промыть под проточной водой, чтобы он стал чистым. Далее залить изюм кипятком и оставить так на 24 часа, чтобы настаивалось.

Через указанный промежуток времени ягодки следует процедить. Залить уксусом. Лучше всего использовать виноградный или же яблочный при этом. Важно, чтобы уксус был именно натуральным, а не эссенцией или химией. Если нет уверенности в том, что продукт настоящий, тогда можно его самому приготовить. Рецептов в сети Интернет более чем достаточно. Уксуса важно добавлять ровно столько, чтобы он полностью покрыл ягоды. Лучше всего использовать стеклянную тару.

Далее оставить настаиваться в холодном и темном месте на два дня. Процедить, отжать и просушить на бумажном полотенце. Хранить полученное средство следует в холодильной камере. Употребляют такой изюм в количестве 25 граммов утром натощак, за 20 минут до завтрака, запивая стаканом чистой теплой воды.()

Сама не пробовала. Надо проверить сосуды. Может уже надо..:217:

Cherry29
05-15-2022, 07:20 PM
Способы укрепления сосудов головного мозга в домашних условиях.


Есть список продуктов, которые необходимо включить в ежедневное меню, чтобы укрепить сосуды головного мозга:
Виноградный сок. Он помогает улучшить краткосрочную память.
Капуста. Значительно снижает риск развития болезни Альцгеймера.
Орехи. Повышают эластичность сосудов, а также предупреждают риск развития атеросклероза.
Рыба. Поставляет серотонин, который активно стимулирует работу головного мозга. Оливковое масло. Снижает «вредный» холестерин, который может привести к атеросклерозу.
Зелень. Способствует повышению интеллекта, активизирует кровообращение мозга.
Чай. Помогает расширить сосуды, а вещество танин способствует развитию их эластичности.

+ активный образ жизни ():217:

linde
05-16-2022, 02:25 AM
От сосудов мозга надо пить курсами мексидол.

Голова потом хорошо работает.

Nabludatel'
05-17-2022, 10:29 AM
От сосудов мозга надо пить курсами мексидол.

Голова потом хорошо работает.

no shit