PDA

View Full Version : Совсем озверели



Pages : 1 2 3 [4] 5

Дженни
03-12-2009, 07:30 PM
Тебе что, не дали в Кеннеди вот это?


Про пару баксов кто писал? в глаза смотри!

Alex5448
03-12-2009, 07:30 PM
Ты за Белку не прячься. Она тут по-честному. А не как ты - за колбасой приехал.
Ага, а она по идеалам:)

Alex5448
03-12-2009, 07:31 PM
Про пару баксов кто писал? в глаза смотри!
Дык, в отличии от тебя, я за эти деньги пашу...

Дженни
03-12-2009, 07:32 PM
Дык, в отличии от тебя, я за эти деньги пашу...

Да-да.. а мне так просто с неба падают :leader:

Опяь закрутился, как уж на сковороде.

Alex5448
03-12-2009, 07:33 PM
Да-да.. а мне так просто с неба падают :leader:

Опяь закрутился, как уж на сковороде.

Ты на пляже пашешь, сковородка ты моя?:)

Rodent
03-12-2009, 07:37 PM
Ага, а она по идеалам:)

можно сказать и так.

Дженни
03-12-2009, 07:40 PM
Ты на пляже пашешь, сковородка ты моя?:)

Твоя сковородка у тебя дома, гиюр проходит :grum:

Alex5448
03-12-2009, 07:50 PM
Твоя сковородка у тебя дома, гиюр проходит :grum:

Ты тоже сковородка хорошая, у твоего мужа уже шкура горелая:grum:

Whoever
03-12-2009, 08:05 PM
Ты тоже сковородка хорошая, у твоего мужа уже шкура горелая:грум:

Да нет, горелая-это если мы на пляже перезагораем, а у него-естественный окрас:)

nat123
03-12-2009, 08:41 PM
О, последнии новости...американский муш стал ушл и сноровист. Последние сплетни от одной дамы - грит на суде при разводе ничего не будешь просить, а не то я поеду делить твою квартиру в России...самое главное чо у него ничего в Америке у самого нет. Вот так вод

zgorynych
03-12-2009, 08:43 PM
О, последнии новости...американский муш стал ушл и сноровист. Последние сплетни от одной дамы - грит на суде при разводе ничего не будешь просить, а не то я поеду делить твою квартиру в России...самое главное чо у него ничего в Америке у самого нет. Вот так вод

Как ничего у него нет? Даже доли в каком нить замухрыном казиношке? :confused:

nat123
03-12-2009, 08:43 PM
Неа, ничево, дом в рент и усё

zgorynych
03-12-2009, 08:45 PM
Неа, ничево, дом в рент и усё

Хитрован. ;)

Whoever
03-12-2009, 08:47 PM
Я с Алексом бы на одном поле.. не то что на Титаник...

А что, какать с вами в поле-такая уж большая честь?(c)

nat123
03-12-2009, 08:50 PM
Хитрован. ;)

при чем тут хитрован...ты что не знаешь американцев живущих от чека до чека

zgorynych
03-12-2009, 08:53 PM
при чем тут хитрован...ты что не знаешь американцев живущих от чека до чека

Ната что случилось с твоим ЧЮ? Просто знаю что в ваших краях что купить что рентовать примерно одно и тоже. Мне тут намедни быв. подруга звонила (которая проходит резидентуру) так она платила рент 900. Недавно купила дом (правда дала 20% даун) и теперь платит где-то 750 кругом бегом (без дауна были бы те же 900). Я об этом. ;)

Whoever
03-12-2009, 08:54 PM
Оставить только тех, кто дейсвительно нужен Америке. А не тех, кто приехал "пару баксов заработать" и свалить....

Я знаю, знаю-Америке нужны только Дженни и её муж.
Точнее, только одна Дженни-она честно лежит на пляже и не заработала даже "пары баксов":grum:

nat123
03-12-2009, 08:55 PM
Ната что случилось с твоим ЧЮ? Просто знаю что в ваших краях что купить что рентовать примерно одно и тоже. Мне тут намедни быв. подруга звонила (которая проходит резидентуру) так она платила рент 900. Недавно купила дом (правда дала 20% даун) и теперь платит где-то 750 кругом бегом (без дауна были бы те же 900). Я об этом. ;)

Да меня заколебло на самом дело говорить деликатно. На самом дели мериканы пользуют нашых дефок и в гриву и в шею. А вы тут на форуме им панигирики паёте ,а типо наши деффки проституки... Нашы бабы вообще самые лучшие бабы, те мериканьци не достойные мизинца ихнева

zgorynych
03-12-2009, 09:00 PM
Да меня заколебло на самом дело говорить деликатно. На самом дели мериканы пользуют нашых дефок и в гриву и в шею. А вы тут на форуме им панигирики паёте ,а типо наши деффки проституки... Нашы бабы вообще самые лучшие бабы, те мериканьци не достойные мизинца ихнева

Ты прально говоришь. Но тут ситуация примерно такая как с "жертвами" этого жулика Медоффа. Т.е. пока он им башлял регулярно из карманов новых лохов то они и не парились откуда, как и почему а как первый шухер то "ой, караул, нас обокрали, у нас отобрали". Ага... Так что думаю у обеих сторон рыльца в пушку. У кого больше, у кого меньше. Но это уже чисто индивидуальные детали.

Whoever
03-12-2009, 09:03 PM
Да меня заколебло на самом дело говорить деликатно. На самом дели мериканы пользуют нашых дефок и в гриву и в шею. А вы тут на форуме им панигирики паёте ,а типо наши деффки проституки... Нашы бабы вообще самые лучшие бабы, те мериканьци не достойные мизинца ихнева

Понимаешь, в чём дело.
Я, действительно, предпочитаю встречаться и иметь серьёзные отношения с русскими девушками. Потому что я родом из России.

Рождённые здесь американцы, которые женятся на русских-дело другое. Часто это закомплексованные мужчины, которые боятся приблизиться к своим соотечественницам-по разным причинам. Хотя так быть не должно, в силу культурной близости. Поэтому правда и в том, что это часто не самые психологически стабильные американцы, которые "не достойны мизинца". И в том, что многие из охмуривших их русских девушек-проститутки де-факто.

nat123
03-12-2009, 09:04 PM
И всё жы...если ты думаишь, что тётки выходят за мериканов, которые им оплачивают худо-бедно жизнь...ти ты глыбако ошибаесся. Тётки ети пашут как папы Карлы...так вот что мне не надо сказок пра бесбедную тёткину жызнь

STYLE
03-12-2009, 09:16 PM
Да меня заколебло на самом дело говорить деликатно. На самом дели мериканы пользуют нашых дефок и в гриву и в шею. А вы тут на форуме им панигирики паёте ,а типо наши деффки проституки... Нашы бабы вообще самые лучшие бабы, те мериканьци не достойные мизинца ихнева

Читал где-то в инете. На языковых курсах попросили рассказать слушателей кто как провёл день. Одна девушка, русская, рассказывает.
- Утром проснулись с мужем. Я ему, как обычно, приготовила завтрак, проводила на работу. Потом по дому прибирала, стирала, гладила. В магазин сходила за продуктами. Киношку посмотрела. Затем приготовила ужин. Пришёл муж и мы с ним вместе поужинали, поболтали, посмотрели тв и пошли спать.
Все девушки в группе смотрели на неё с открытым ртом, а одна не выдержала и спросила:
- Скажи, ведь ты всё это придумала? Правда?
После, того как она ответила, что это её обычный день, все мужчины стали на неё смотреть завистливми глазами и подумывать о русских невестах.

Не моё. С инета по памяти написал. :):):)

zgorynych
03-12-2009, 09:18 PM
И всё жы...если ты думаишь, что тётки выходят за мериканов, которые им оплачивают худо-бедно жизнь...ти ты глыбако ошибаесся. Тётки ети пашут как папы Карлы...так вот что мне не надо сказок пра бесбедную тёткину жызнь

Про пахоту согласен 100%. Но... Во многих случаях это пахота рассматриваеца как предоплата будущей свободной мэриканской жизни. ;)

И если уж было бы так всё плохо то и уезжали бы в больших чем есть кол-вах. В конце концов мы не в 1988г в доинтернетовскую эпоху и все кому не лень читают форумы, СМИ и т.п. даже если нет своего компа.

STYLE
03-12-2009, 09:20 PM
Понимаешь, в чём дело.
Я, действительно, предпочитаю встречаться и иметь серьёзные отношения с русскими девушками. Потому что я родом из России.

Рождённые здесь американцы, которые женятся на русских-дело другое. Часто это закомплексованные мужчины, которые боятся приблизиться к своим соотечественницам-по разным причинам. Хотя так быть не должно, в силу культурной близости. Поэтому правда и в том, что это часто не самые психологически стабильные американцы, которые "не достойны мизинца". И в том, что многие из охмуривших их русских девушек-проститутки де-факто.

А что Вы вкладываете в это понятие - проститутки. Это те которые на улице стояли и за кеш с мужчинами секс имели? Или что-то другое?

STYLE
03-12-2009, 09:22 PM
Про пахоту согласен 100%. Но... Во многих случаях это пахота рассматриваеца как предоплата будущей свободной мэриканской жизни. ;)

И если уж было бы так всё плохо то и уезжали бы в больших чем есть кол-вах. В конце концов мы не в 1988г в доинтернетовскую эпоху и все кому не лень читают форумы, СМИ и т.п. даже если нет своего компа.

Так если предоплату получил, может нужно гринкой тогда и расплатиться? Ну, чтоб по честному было :)

Whoever
03-12-2009, 09:23 PM
А что Вы вкладываете в это понятие - проститутки. Это те которые на улице стояли и за кеш с мужчинами секс имели? Или что-то другое?

Не все же берут наличными-иногда борзыми щенками:)
Про профессиональных проституток я не писал вообще.

Whoever
03-12-2009, 09:24 PM
Так если предоплату получил, может нужно гринкой тогда и расплатиться? Ну, чтоб по честному было :)

Неправильная постановка вопроса-гринка от государства, она-казённая:)

Slippery When Wet
03-12-2009, 09:25 PM
Про пахоту согласен 100%.

Ты что, действительно встречал "пашущих" русских тёток замужем за американцами?...8-O

STYLE
03-12-2009, 09:26 PM
Не все же берут наличными-иногда борзыми щенками:)
Про профессиональных проституток я не писал вообще.

Я поэтому и спросил. Кто ж тогда они такие эти проститутки?

zgorynych
03-12-2009, 09:26 PM
После, того как она ответила, что это её обычный день, все мужчины стали на неё смотреть завистливми глазами и подумывать о русских невестах.

Ну так если американский профессионал с бабками хочет обзавестися детьми то он именно так и всё поставит. Я когда-то переводил пред-брачный договор чуваку крутому архитектору (500К в год и загашник больше 6 мил лет 8 назад). Ему тогда было 46-48. Чувак выглядел нормально и ессно мозги варили т.к. профессионал высокого ранга. Привёз чувиху из одного южного украинского городишки. Ей было 22-23. Симпатичная но не сказочная красавица. Т.е. с его бабками мог бы и покруче. Но он мне сам сказал что всё понимает. Ему нужен был ребёнок т.к. своих не было а приёмных не хотел. И что если она родит а они разойдуца то он не будет препятствовать её докам т.к. захочет ребёнка неподалеку и т.п. Просто не хотел чтобы она его раздела в случае развода. Нормальная позиция. Он ещё сказал такую фразу что мол зачем мне гнать жену на работу которая после вычетов принесёт нам 25К а мы потратим на нянек и дет. садики 50К? Логично.

STYLE
03-12-2009, 09:27 PM
Неправильная постановка вопроса-гринка от государства, она-казённая:)

А за что тогда предоплата? За будующую американскую жизнь. А гринка - это как билет туда :)

STYLE
03-12-2009, 09:31 PM
Ну так если американский профессионал с бабками хочет обзавестися детьми то он именно так и всё поставит. Я когда-то переводил пред-брачный договор чуваку крутому архитектору (500К в год и загашник больше 6 мил лет 8 назад). Ему тогда было 46-48. Чувак выглядел нормально и ессно мозги варили т.к. профессионал высокого ранга. Привёз чувиху из одного южного украинского городишки. Ей было 22-23. Симпатичная но не сказочная красавица. Т.е. с его бабками мог бы и покруче. Но он мне сам сказал что всё понимает. Ему нужен был ребёнок т.к. своих не было а приёмных не хотел. И что если она родит а они разойдуца то он не будет препятствовать её докам т.к. захочет ребёнка неподалеку и т.п. Просто не хотел чтобы она его раздела в случае развода. Нормальная позиция. Он ещё сказал такую фразу что мол зачем мне гнать жену на работу которая после вычетов принесёт нам 25К а мы потратим на нянек и дет. садики 50К? Логично.

Я тоже думаю всё логично :)

zgorynych
03-12-2009, 09:32 PM
Ты что, действительно встречал "пашущих" русских тёток замужем за американцами?...8-O

Да. Но в основном в нашей глубинке - в НХ, ВТ, МЭ. Они к нам в Бостон если попадают (про НЙ молчу уже) то у них просто шок, мол как так можно пешком в магазин (невер майнд в русский), библиотеку и т.п. У них в жопатаунах за молоком надо 10-20 миль ехать а машину мериканец ей предусмотрительно не предоставляет. И уж тем более права. Они обычно через соседок или с помощью братов-сватов тех мужей попадают в центры (под предлогом поездки в госпиталь и т.п.) и потом сразу же начинают вынашивать планы побега. :D

STYLE
03-12-2009, 09:34 PM
Да. Но в основном в нашей глубинке - в НХ, ВТ, МЭ. Они к нам в Бостон если попадают (про НЙ молчу уже) то у них просто шок, мол как так можно пешком в магазин (невер майнд в русский), библиотеку и т.п. У них в жопатаунах за молоком надо 10-20 миль ехать а машину мериканец ей предусмотрительно не предоставляет. И уж тем более права. Они обычно через соседок или с помощью братов-сватов тех мужей попадают в центры (под предлогом поездки в госпиталь и т.п.) и потом сразу же начинают вынашивать планы побега. :D

Множество таких случаев, где мужики не мужики, а ублюдки какие-то.

zgorynych
03-12-2009, 09:36 PM
Множество таких случаев, где мужики не мужики, а ублюдки какие-то.


Или. Но они и ублюдки когда на вечеринках невест в Урюпинске ходят и рассматривают потенциальных невест как лошадей. И если невест это устраивает то нех потом слёзы лить что он у неё последний "козёл". Не надо было изначально становица его кобылой. :(

STYLE
03-12-2009, 09:45 PM
Или. Но они и ублюдки когда на вечеринках невест в Урюпинске ходят и рассматривают потенциальных невест как лошадей. И если невест это устраивает то нех потом слёзы лить что он у неё последний "козёл". Не надо было изначально становица его кобылой. :(

Правильно, чего дурочкой прикидываться, знала на что шла. Но и за обманутых американцев нечего лить крокодиловы слёзы, как некоторые тут делают, знали на что шли.
А вообще моё мнение нельзя всех невест проститутками клеймить или униженными и оскорблёнными называть. А мужей всех выставлять простодушными лопушками или тиранами наоборот. Каждый случай требует отдельного рассмотрения. Потому что в жизни миллион разных вариантов присутствует и ещё столько же нюансов в каждом.

larsen
03-12-2009, 10:26 PM
Правильно, чего дурочкой прикидываться, знала на что шла. Но и за обманутых американцев нечего лить крокодиловы слёзы, как некоторые тут делают, знали на что шли.
А вообще моё мнение нельзя всех невест проститутками клеймить или униженными и оскорблёнными называть. А мужей всех выставлять простодушными лопушками или тиранами наоборот. Каждый случай требует отдельного рассмотрения. Потому что в жизни миллион разных вариантов присутствует и ещё столько же нюансов в каждом.:34:

в анкете иммиграционной визы есть вопрос о проституции,,,
так что,,, иностранных проституток в америке НЕТ!!!

Alex5448
03-12-2009, 10:27 PM
:34:

в анкете иммиграционной визы есть вопрос о проституции,,,
так что,,, иностранных проституток в америке НЕТ!!!
Ларсен, хрен с ними со всеми, покажи фотку.

STYLE
03-12-2009, 10:32 PM
:34:

в анкете иммиграционной визы есть вопрос о проституции,,,
так что,,, иностранных проституток в америке НЕТ!!!

Алекс, вот ответ на волнующий Вас вопрос. Теперь можете смело так отвечать, если кого-то назовут проституткой. :shlap:

Fursetka
03-12-2009, 10:35 PM
Все вместе на одном корабле:титаник:

я лично с тобой в один корабль нини. ты ж если что всех за борт выкинишь.

Бегемот
03-12-2009, 10:36 PM
я лично с тобой в один корабль нини. ты ж если что всех за борт выкинишь.


ну зато научишься плавать. :34:

zgorynych
03-12-2009, 10:37 PM
ну зато научишься плавать. :34:


Или нет. ;)

Alex5448
03-12-2009, 10:37 PM
я лично с тобой в один корабль нини. ты ж если что всех за борт выкинишь.
Красоток оставлю.

larsen
03-12-2009, 10:39 PM
Ларсен, хрен с ними со всеми, покажи фотку.

аха,,,
все, значит, при хрене,,,
а мы ни с чем остались,,(

Бегемот
03-12-2009, 10:40 PM
Да. Но в основном в нашей глубинке - в НХ, ВТ, МЭ. Они к нам в Бостон если попадают (про НЙ молчу уже) то у них просто шок, мол как так можно пешком в магазин (невер майнд в русский), библиотеку и т.п. У них в жопатаунах за молоком надо 10-20 миль ехать а машину мериканец ей предусмотрительно не предоставляет. И уж тем более права. Они обычно через соседок или с помощью братов-сватов тех мужей попадают в центры (под предлогом поездки в госпиталь и т.п.) и потом сразу же начинают вынашивать планы побега. :D


так это ж очевидно, кто захочет томиться взаперти годами, тем более в "свободной" стране.
еслиф их на цепь не сажали, никто б и не стремился сбегать. имхо ;)

Бегемот
03-12-2009, 10:42 PM
Красоток оставлю.


зачем тебе этот ноев ковчег?
:grum:

zgorynych
03-12-2009, 10:45 PM
так это ж лчевидно, кто захочет томиться взаперти годами, тем более в "свободно" стране.
еслиф их на цепь не сажали, никто б и не стремился сбегать. имхо ;)

Половина мужиков это делает не то что бы специально для неё. Ведь не даром она у них надцатая жена. А там просто быт такой. Часто там денег на вторую машину даже не мечтать. Сами мужья гоняют на траках 70х гг и всё на них чинят сами вкл. трансмиссию. :(

Alex5448
03-12-2009, 10:52 PM
зачем тебе этот ноев ковчег?
:grum:
А шо такое? В хозяйстве пригодится.

Fursetka
03-12-2009, 10:54 PM
ну зато научишься плавать. :34:

не я лучше пешком постою

Odinokiy_Ostrov
03-13-2009, 12:50 PM
О, последнии новости...американский муш стал ушл и сноровист. Последние сплетни от одной дамы - грит на суде при разводе ничего не будешь просить, а не то я поеду делить твою квартиру в России...самое главное чо у него ничего в Америке у самого нет. Вот так вод

А что же ей тогда просить, если у него нет ничего? Раз говорит ничего не просить, значит знает, что есть что брать.

Odinokiy_Ostrov
03-13-2009, 12:58 PM
Читал где-то в инете. На языковых курсах попросили рассказать слушателей кто как провёл день. Одна девушка, русская, рассказывает.
- Утром проснулись с мужем. Я ему, как обычно, приготовила завтрак, проводила на работу. Потом по дому прибирала, стирала, гладила. В магазин сходила за продуктами. Киношку посмотрела. Затем приготовила ужин. Пришёл муж и мы с ним вместе поужинали, поболтали, посмотрели тв и пошли спать.
Все девушки в группе смотрели на неё с открытым ртом, а одна не выдержала и спросила:
- Скажи, ведь ты всё это придумала? Правда?
После, того как она ответила, что это её обычный день, все мужчины стали на неё смотреть завистливми глазами и подумывать о русских невестах.

Не моё. С инета по памяти написал. :):):)

Мораль сей басни: мужчинам, которые ходят на языковые курсы в Америке, очень хочется иметь домработницу, но они (в силу того, что им всё ещё приходится ходить на языковые курсы) ещё на неё на заработали.

Temp Dugan
03-13-2009, 01:34 PM
вы все фул оф кака
если так разобраться то большую половину иммигрантов надо бы домой.
но нет, сидят тут и выступают, кого домой а кого нет. женщины им покоя не дают. лузерс, лузерс, лузерс :)А почему, собственно, именно женщины? Вроде обсуждение идет независимо от пола. Никто, кажется не призывает вдов выкидывать, а вдовцов оставлять при этом?

Fursetka
03-13-2009, 01:37 PM
Ты что, действительно встречал "пашущих" русских тёток замужем за американцами?...8-О

не, только замужем за неамериканцами

Fursetka
03-13-2009, 01:38 PM
А почему, собственно, именно женщины? Вроде обсуждение идет независимо от пола. Никто, кажется не призывает вдов выкидывать, а вдовцов оставлять при этом?

мы все отлично понимаем, что таких женщин гораздо боьше чем таких мужчин. нафиг американке привозить себе мужа с России. она что с дуба рухнула, в самом деле

Fursetka
03-13-2009, 01:39 PM
Читал где-то в инете. На языковых курсах попросили рассказать слушателей кто как провёл день. Одна девушка, русская, рассказывает.
- Утром проснулись с мужем. Я ему, как обычно, приготовила завтрак, проводила на работу. Потом по дому прибирала, стирала, гладила. В магазин сходила за продуктами. Киношку посмотрела. Затем приготовила ужин. Пришёл муж и мы с ним вместе поужинали, поболтали, посмотрели тв и пошли спать.
Все девушки в группе смотрели на неё с открытым ртом, а одна не выдержала и спросила:
- Скажи, ведь ты всё это придумала? Правда?
После, того как она ответила, что это её обычный день, все мужчины стали на неё смотреть завистливми глазами и подумывать о русских невестах.

Не моё. С инета по памяти написал. :):):)

и чё? тётке повезло, я бы сказала. киношку она посмотрела. афигеть.

Temp Dugan
03-13-2009, 01:42 PM
мы все отлично понимаем, что таких женщин гораздо боьше чем таких мужчин. нафиг американке привозить себе мужа с России. она что с дуба рухнула, в самом делеНу тогда, собственно, о чем спор? Ты сама, получается, чрным по белому говоришь что на самом деле это сделка "три года с лузером" vs "гринка". Ну так если три года не исполнены => нет оплаты - нет и товара. Какие проблемы?
Ты промеж себя определись, таки ты стенаешь о бедной женщине что приехала семью строить или как?

Fursetka
03-13-2009, 01:50 PM
Ну тогда, собственно, о чем спор? Ты сама, получается, чрным по белому говоришь что на самом деле это сделка "три года с лузером" вс "гринка". Ну так если три года не исполнены => нет оплаты - нет и товара. Какие проблемы?
Ты промеж себя определись, таки ты стенаешь о бедной женщине что приехала семью строить или как?

да. о бедной женщине что приехала семью строить
а так же о тех кто приехали сюда три года подкладываться под какого то лузера, за гринку. всё должно быть честно. она подкладывалась? значит должна гринку получить

zgorynych
03-13-2009, 01:52 PM
да. о бедной женщине что приехала семью строить
а так же о тех кто приехали сюда три года подкладываться под какого то лузера, за гринку. всё должно быть честно. она подкладывалась? значит должна гринку получить

Т.е. если не все три года а только 6 мес то почему она должна получить ВСЮ гринку? :confused:

Закон запрещает браки сделанные с целью получения иммиг. бенефитов. Если бы иммиг. офицеры шевелили хоть одной извилиной то прикинув х*й к носу давно бы провели логическую цепочку: "Брака нет а невеста всё пыхтица о гринке. Не из-за неё ли родимой был брак и устроен?" Тут другой версии и быть не может.

Temp Dugan
03-13-2009, 01:52 PM
Fursetka, ну так ей же еще три года надо добить, верно? Стало быть надо найти новго и доподкладываться. Ну один-в-один как рабочая виза получается. Какие вопросы тогда? Если ты сама пишешь что для подавляющего большинства таких вот мейл-ин супругов (обрати внимание, я не пишу "невест") это всего лишь работа, так что ж тебя смущает отношение как к работе?

Fursetka
03-13-2009, 01:59 PM
да да

жился. стала женой. переехала в другую страну. имеет право на гринку. всё просто. а то ишь...

zgorynych
03-13-2009, 02:01 PM
да да

жился. стала женой. переехала в другую страну. имеет право на гринку. всё просто. а то ишь...

Осталось только одна мелочь. Убедить Конгресс США в этом. И чтобы они отменили 2х годичную презумпцию фрода. ;)

Fursetka
03-13-2009, 02:03 PM
Осталось только одна мелочь. Убедить Конгресс США в этом. И чтобы они отменили 2х годичную презумпцию фрода. ;)

да но развод это ещё не значит что был фрод. что ты всё время подтасовываешь в свою сторону. [it's tiring really]

zgorynych
03-13-2009, 02:05 PM
да но развод это ещё не значит что был фрод. что ты всё время подтасовываешь в свою сторону. [it's tiring really]

Нет не говорит. Но делает доказательтво что не было фрода настолько более трудным.

Temp Dugan
03-13-2009, 02:05 PM
да но развод это ещё не значит что был фрод. что ты всё время подтасовываешь в свою сторону. [it's tiring really]ну ты ж сама сказала что все эти браки фрод. Или типа как спорить о влюбленности 20-летней в 40 летнего, так браки фрод, а как гринку получать, так искренняя влюбленность и мучения изза безвременно ушедшего супруга? ты там промеж себя определись то :)

zgorynych
03-13-2009, 02:08 PM
ну ты ж сама сказала что все эти браки фрод. Или типа как спорить о влюбленности 20-летней в 40 летнего, так браки фрод, а как гринку получать, так искренняя влюбленность и мучения изза безвременно ушедшего супруга? ты там промеж себя определись то :)

Ну ты уж совсем размечтался. Судя по некоторым форумским персонажам поменявших ники с М на Ж даже такой вроде безобидный шаг и то существенно помутнил их логическое мышление. ;)

Fursetka
03-13-2009, 02:22 PM
ну ты ж сама сказала что все эти браки фрод. Или типа как спорить о влюбленности 20-летней в 40 летнего, так браки фрод, а как гринку получать, так искренняя влюбленность и мучения изза безвременно ушедшего супруга? ты там промеж себя определись то :)

я таково не говорила

Fursetka
03-13-2009, 02:27 PM
Нет не говорит. Но делает доказательтво что не было фрода настолько более трудным.

может быть. и всё же. никто их не отправляет домой прямо позле развода а уж тем более смерти супруга. а это именно то , о чём вы тут говорите. сами как то уж определитесь.

меня всегда удивляет вот эта человеческая черта... ну вот какое вам дело до тех женщин? знаете ли вы что в америку ежедневно прибывает 900 нелегальных иммигрантов? а вы тут глотку рвёте изза каких то русских невест. смех ей богу

Буржуй
03-13-2009, 02:33 PM
может быть. и всё же. никто их не отправляет домой прямо позле развода а уж тем более смерти супруга. а это именно то , о чём вы тут говорите. сами как то уж определитесь.

меня всегда удивляет вот эта человеческая черта... ну вот какое вам дело до тех женщин? знаете ли вы что в америку ежедневно прибывает 900 нелегальных иммигрантов? а вы тут глотку рвёте изза каких то русских невест. смех ей богуПлохо что не отправляет, яб отправил.

Дженни
03-13-2009, 02:47 PM
Плохо что не отправляет, яб отправил.

А я б тебя отправила. Ибо твоей жизни в Азербайджане уже ничто не угрожает. Так что и нет причины оставлять тебя в стране. :34:

Odinokiy_Ostrov
03-13-2009, 02:57 PM
А я б тебя отправила. Ибо твоей жизни в Азербайджане уже ничто не угрожает. Так что и нет причины оставлять тебя в стране. :34:

Он уже гражданин. Если опасность перестасла угрожать до получения гражданства - я согласна, можно депортировать.

Odinokiy_Ostrov
03-13-2009, 02:57 PM
А я б тебя отправила. Ибо твоей жизни в Азербайджане уже ничто не угрожает. Так что и нет причины оставлять тебя в стране. :34:

А, кстати, с чего ты взяла, что евремям в Азербайджане уже ничего не угрожает?

Буржуй
03-13-2009, 02:58 PM
А я б тебя отправила. Ибо твоей жизни в Азербайджане уже ничто не угрожает. Так что и нет причины оставлять тебя в стране. :34:

Я ето уже слышал и вроде написал тебе на твоейм родном языке: я не нелегал, я легал, гражданин моей родины, плачу таксы, голосую. Так что ето не ко мне. :D

Temp Dugan
03-13-2009, 02:58 PM
А, кстати, с чего ты взяла, что евремям в Азербайджане уже ничего не угрожает?ты главное по всем ее утверждениям не начинай с этим вопросом пробираться :)

Буржуй
03-13-2009, 02:59 PM
А, кстати, с чего ты взяла, что евремям в Азербайджане уже ничего не угрожает?потомучто :umn:

Дженни
03-13-2009, 02:59 PM
потомучто :umn:

Война закнчилась. Что там тебе угрожает? не надо ляля.

Дженни
03-13-2009, 03:00 PM
А, кстати, с чего ты взяла, что евремям в Азербайджане уже ничего не угрожает?

Пусть тогда в Израиль едет :cool:

Буржуй
03-13-2009, 03:00 PM
Он уже гражданин. Если опасность перестасла угрожать до получения гражданства - я согласна, можно депортировать.Логично, яб такой поворот судьбы сеичас поддержал. С удоволствием проголосую за такой закон если будет референдум.

Odinokiy_Ostrov
03-13-2009, 03:01 PM
Пусть тогда в Израиль едет :цоол:

При чём здесь Израиль? Он - гражданин США.

Буржуй
03-13-2009, 03:01 PM
Пусть тогда в Израиль едет :цоол:Да? С чего вдруг?

Alex5448
03-13-2009, 03:03 PM
я таково не говорила
Это как еще?:) Ты же сама сказала что браки между 40 и 20 не по любви:confused:

Дженни
03-13-2009, 03:03 PM
Да? С чего вдруг?

Завертелся :grum:

Alex5448
03-13-2009, 03:03 PM
Пусть тогда в Израиль едет :cool:
Еще Жирика нам не хватало...

Fursetka
03-13-2009, 03:09 PM
Это как еще?:) Ты же сама сказала что браки между 40 и 20 не по любви:цонфусед:

и что?

будем ли м считать все браки не по любви фиктивными?
алекс, включи логику наконец

Буржуй
03-13-2009, 03:09 PM
Завертелся :грум:Я завертелся? ЛОЛ

Буржуй
03-13-2009, 03:10 PM
Еще Жирика нам не хватало...
Только попсле прихода месии, не секундой раньше.

zgorynych
03-13-2009, 03:11 PM
и что?

будем ли м считать все браки не по любви фиктивными?
алекс, включи логику наконец

Нет. Закон считает фродом тольке те где основная цель - иммиг. блага. Даже если там "любовь" имееца но как вторичный фактор.

Alex5448
03-13-2009, 03:14 PM
и что?

будем ли м считать все браки не по любви фиктивными?
алекс, включи логику наконец
Если одна сторона любит а другая хочет только материальные благи, то конечно это афера. Как иначе?

Дженни
03-13-2009, 03:16 PM
А если одна сторона любит, а другая просто хочет красивое тело рядом? это фрод или нет? :eek:

Буржуй
03-13-2009, 03:17 PM
А если одна сторона любит, а другая просто хочет красивое тело рядом? это фрод или нет? :еек:Ну если одна старана из африки а другая из совка и нелегалка, то 100%

Alex5448
03-13-2009, 03:18 PM
А если одна сторона любит, а другая просто хочет красивое тело рядом? это фрод или нет? :eek:
Нет конечно, там нет желания имм. привилегий.

Дженни
03-13-2009, 03:18 PM
Ну если одна старана из африки а другая из совка и нелегалка, то 100%

А ты из африки или нелегалка из совка? :grum:

Дженни
03-13-2009, 03:19 PM
Нет конечно, там нет желания имм. привилегий.

Ты же говорил про мат.блага :eek:

Буржуй
03-13-2009, 03:19 PM
А ты из африки или нелегалка из совка? :грум:
Я легал из америки, а вот ты - похоже сама уже не знаеш.

Дженни
03-13-2009, 03:20 PM
Я легал из америки.

Нет, ты еврей из быв.совка... и это уже не изменить ничем.

Alex5448
03-13-2009, 03:23 PM
Нет, ты еврей из быв.совка... и это уже не изменить ничем.
Так... Давай разберемся... Что в этом плохого?

Alex5448
03-13-2009, 03:25 PM
Ты же говорил про мат.блага :eek:
с каких пор эстетическое и половое наслаждение от красивого тела это материальные блага? Это часть любви, или как минимум влечения. Но не денег или статусов.

Temp Dugan
03-13-2009, 03:25 PM
Так... Давай разберемся... Что в этом плохого?как, разве ты не знаешь? Ты, жидовская морда, еще отпираешься? :) Неужели ты не понимаешь что если ты еврей из совка, то все, ниже степени падения уже нету :) раз тебе так Джении сказала - это же уже все, вопрос решеный.

Alex5448
03-13-2009, 03:27 PM
как, разве ты не знаешь? Ты, жидовская морда, еще отпираешься? :) Неужели ты не понимаешь что если ты еврей из совка, то все, ниже степени падения уже нету :)
То что я семитская морда я знаю хорошо:) Но что в этом такого плохого, послушаем у Дженни...

Дженни
03-13-2009, 03:27 PM
как, разве ты не знаешь? Ты, жидовская морда, еще отпираешься? :) Неужели ты не понимаешь что если ты еврей из совка, то все, ниже степени падения уже нету :) .

Надо Дугана забанить за антисемитские высказывания на форуме... :eek:

Alex5448
03-13-2009, 03:28 PM
Надо Дугана забанить за антисемитские высказывания на форуме... :eek:
Неа, я не вижу там ничего антисемитского. А вот тебя я спрошу опять: Что плохого быть евреем из совка?

Дженни
03-13-2009, 03:29 PM
как, разве ты не знаешь? Ты, жидовская морда, еще отпираешься? Неужели ты не понимаешь что если ты еврей из совка, то все, ниже степени падения уже нету

Поставила это в мемориз.

справочник
03-13-2009, 03:29 PM
с каких пор эстетическое и половое наслаждение от красивого тела это материальные блага?

Вы правы, это не материальные блага, это криминал под названием изнасилование, если против воли тела.

Alex5448
03-13-2009, 03:30 PM
Поставила это в мемориз.
А на вопросик ответишь? или у тебя нет смелости? Что такого плохого быть евреем из совка?

Дженни
03-13-2009, 03:31 PM
А на вопросик ответишь? или у тебя нет смелости? Что такого плохого быть евреем из совка?

Кто ты такой, чтобы задавать мне вопросики... :cool:

справочник
03-13-2009, 03:31 PM
Что такого плохого быть евреем из совка?

Евреем быть хорошо.
Из совка плохо ...

Alex5448
03-13-2009, 03:31 PM
Вы правы, это не материальные блага, это криминал под названием изнасилование, если против воли тела.

А кто тут вообще заикался о "против воли":confused:

Буржуй
03-13-2009, 03:31 PM
Нет, ты еврей из быв.совка... и это уже не изменить ничем.
Да, и что в етом плахого? Я еврей из ппганого совка который сейчас американец. А ты кем была тем и осталась. Чуеш разницу ;-)

Alex5448
03-13-2009, 03:32 PM
Евреем быть хорошо.
Из совка плохо ...
У Вас муж Африканец?

Дженни
03-13-2009, 03:32 PM
Вы правы, это не материальные блага, это криминал под названием изнасилование, если против воли тела.

Или проституция, если за пользвание телом платится материальными благами.

Temp Dugan
03-13-2009, 03:32 PM
Или проституция, если за пользвание телом платится материальными благами.
та ни, это замужество. хотя если только материальными, то да, проституция

справочник
03-13-2009, 03:32 PM
А кто тут вообще заикался о "против воли":confused:

Как кто? Не я же тут фиг знает какую страницу кричу - сделал в тело - гуляй тело смело ... В Урюпинск ...

Alex5448
03-13-2009, 03:33 PM
Кто ты такой, чтобы задавать мне вопросики... :cool:
Ути пути, очко у тебя дрожит:grum:

Дженни
03-13-2009, 03:33 PM
Да, и что в етом плахого? Я еврей из ппганого совка который сейчас американец. А ты кем была тем и осталась. Чуеш разницу ;-)

Кем я была и кем осталась? расскажи, плиз.

справочник
03-13-2009, 03:33 PM
У Вас муж Африканец?

Ась? :confused:

Дженни
03-13-2009, 03:33 PM
Ути пути, очко у тебя дрожит:grum:

Нет, мне просто пох на тебя :grum:

Буржуй
03-13-2009, 03:34 PM
Кем я была и кем осталась? расскажи, плиз.Тебе уже не раз говорили :grum::grum::grum:

Дженни
03-13-2009, 03:34 PM
та ни, это замужество. хотя если только материальными, то да, проституция

То есть брак - узаконенная проституция? а твоя жена - проститутка?

Alex5448
03-13-2009, 03:34 PM
Как кто? Не я же тут фиг знает какую страницу кричу - сделал в тело - гуляй тело смело ... В Урюпинск ...

Ну и? Где тут насильное внедрение детородного члена во влагалище?

Дженни
03-13-2009, 03:35 PM
Тебе уже не раз говорили :grum::grum::grum:

Что, очко дрожит? :grum:

Alex5448
03-13-2009, 03:35 PM
Ась? :confused:
:grum::grum::grum:

Я вроде Дженни спросил, не Вас:)

Fursetka
03-13-2009, 03:35 PM
Нет. Закон считает фродом тольке те где основная цель - иммиг. блага. Даже если там "любовь" имееца но как вторичный фактор.

какая то глупость, ейбогу

Fursetka
03-13-2009, 03:36 PM
Если одна сторона любит а другая хочет только материальные благи, то конечно это афера. Как иначе?

а как же [arranged marriages]. афёра?

Alex5448
03-13-2009, 03:36 PM
Нет, мне просто пох на тебя :grum:
Вот трусиха:)

справочник
03-13-2009, 03:36 PM
Ну и? Где тут насильное внедрение детородного члена во влагалище?

Порнуха на форуме запрещена.

Буржуй
03-13-2009, 03:36 PM
Что, очко дрожит? :грум:
Очко типа у тебя, у меня кохонес. НЕ думаю если тебе повторить в 3тий раз ты поймеш луче чем первые 2. :grum:

справочник
03-13-2009, 03:36 PM
:grum::grum::grum:

Я вроде Дженни спросил, не Вас:)

Отлистни и посмотри у кого спросил.

Буржуй
03-13-2009, 03:37 PM
:грум::грум::грум:

Я вроде Дженни спросил, не Вас:)НЕт, имено справочника, твой бяд.

Дженни
03-13-2009, 03:37 PM
:grum::grum::grum:

Я вроде Дженни спросил, не Вас:)

И у этого дрожит :grum::grum::grum:

Alex5448
03-13-2009, 03:37 PM
а как же [arranged marriages]. афёра?
Если там все открыто и не обманывают никого и не третъю сторону, то не афера.

Буржуй
03-13-2009, 03:37 PM
а как же [arranged marriages]. афёра?Смотря перед кем

Temp Dugan
03-13-2009, 03:37 PM
То есть брак - узаконенная проституция? а твоя жена - проститутка?
ты читать (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3086998&postcount=860) умеешь? (tm) Где ты там (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3086998&postcount=860) вообще слово "закон" увидела?

Дженни
03-13-2009, 03:38 PM
Очко типа у тебя, у меня кохонес.

А какаешь ты, простите, как? кохонесом? :eek:

zgorynych
03-13-2009, 03:38 PM
какая то глупость, ейбогу

Ну так не я же эту "глупость" придумал. Жалобы к Конгрессу. :confused:

Дженни
03-13-2009, 03:38 PM
ты читать (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3086998&postcount=860) умеешь? (tm) Где ты там (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3086998&postcount=860) вообще слово "закон" увидела?
Ну хорошо. Брак - неузаконенная проституция. Так?

Буржуй
03-13-2009, 03:39 PM
А какаешь ты, простите, как? кохонесом? :еек:

Смотря на кого. На тебя могу и кохонесом.:grum:

Дженни
03-13-2009, 03:39 PM
Смотря на кого. На тебя могу и кохонесом.:grum:

А не на меня ? :grum::grum::grum:

Temp Dugan
03-13-2009, 03:40 PM
Ну хорошо. Брак - неузаконенная проституция. Так?
ты читать (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3086998&postcount=860) умеешь? (tm) Где ты там (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3086998&postcount=860) вообще слово "закон" увидела?

Дженни
03-13-2009, 03:40 PM
Хорошо с вами, сил нет. Но мне пора. Я еще вернусь... :leader:

Буржуй
03-13-2009, 03:41 PM
А не на меня ? :грум::грум::грум:А не твоё дело. :34::D

Alex5448
03-13-2009, 03:42 PM
Справочник, спокойно:) Дженни я спросил вот этот вопрос: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3086946&postcount=845
на который она боится ответить... А тебя я спросил африканец ли у тебя муж когда ты ответил за Дженни:grum::grum::grum:

Я сейчас представил твое лицо прочитав вопрос про африканца :grum::grum::grum:

Fursetka
03-13-2009, 03:42 PM
Хорошо с вами, сил нет. Но мне пора. Я еще вернусь... :леадер:

каке то неугоманные. и толдычат одно и тоже, как испорченная пластинка.

Alex5448
03-13-2009, 03:44 PM
каке то неугоманные. и толдычат одно и тоже, как испорченная пластинка.
Ну не надо так о себе нехорошо, Фурся, мы вас любим все равно:)

справочник
03-13-2009, 03:47 PM
А тебя я спросил африканец ли у тебя муж когда ты ответил за Дженни

Я сейчас представил твое лицо прочитав вопрос про африканца

А вы попробуйте своё лицо представить.
Когда я приду, намотаю ваши бебихи на кулак, и лёгким движением правой руки ...
Получаецца - зайиц пез яйиц ...

Буржуй
03-13-2009, 03:48 PM
А вы попробуйте своё лицо представить.
Когда я приду, намотаю ваши бебихи на кулак, и лёгким движением правой руки ...
Получаецца - зайиц пез яйиц ...Сеичас у справочника будет бан за угрозу вторичного обрезания алексу, ЛОЛ Ну вы оба даете :-)

Fursetka
03-13-2009, 03:48 PM
Ну не надо так о себе нехорошо, Фурся, мы вас любим все равно:)

это я о тебе, в основном. и горыныче с темп дуганом. даже не знаю кто из вас баранестее.

Буржуй
03-13-2009, 03:49 PM
это я о тебе, в основном. и горыныче с темп дуганом. даже не знаю кто из вас баранестее.Если честно то ты, из всех, но офенс. Они тебя подкалывают а ты ведеся :-)

Fursetka
03-13-2009, 03:50 PM
Если честно то ты, из всех, но офенс. Они тебя подкалывают а ты ведеся :-)
сам баран

Alex5448
03-13-2009, 03:51 PM
А вы попробуйте своё лицо представить.
Когда я приду, намотаю ваши бебихи на кулак, и лёгким движением правой руки ...
Получаецца - зайиц пез яйиц ...

:grum::grum::grum:

Думаю тогда будете иметь проблемы с гораздо более опасным человеком чем простой израильский снайпер: Разъяренная 6 футовая донская казачка.

Буржуй
03-13-2009, 03:51 PM
сам баран
Что и требовалось доказать :-)

Буржуй
03-13-2009, 03:52 PM
:грум::грум::грум:

Думаю тогда будете иметь проблемы с гораздо более опасным человеком чем простой израильский снайпер: Разъяренная 6 футовая донская казачка.Думаю если снайперу язык не вырвать казачка не особо будет нервничать:34:

Odinokiy_Ostrov
03-13-2009, 03:52 PM
:грум::грум::грум:

Думаю тогда будете иметь проблемы с гораздо более опасным человеком чем простой израильский снайпер: Разъяренная 6 футовая донская казачка.

В твоей жене 6 фит роста? :shock:

Буржуй
03-13-2009, 03:53 PM
В твоей жене 6 фит роста? :шоцк:на коленях.

Alex5448
03-13-2009, 03:53 PM
В твоей жене 6 фит роста? :shock:
Ага...
6.1 если точно.

Буржуй
03-13-2009, 03:53 PM
Ага...
6.1 если точно.
Удобно кунилингус делать, ти имено туда и дышишь :-)

Дженни
03-13-2009, 03:53 PM
Ага...
6.1 если точно.

А сам Алекс метр с кепкой... :eek:

Буржуй
03-13-2009, 03:54 PM
А сам Алекс метр с кепкой... :еек:тыж вроде за бананами побежала?

Дженни
03-13-2009, 03:54 PM
Удобно кунилингус делать, ти имено туда и дышишь :-)

А что теперь ему остается? яйца-то оторвали... :eek:

Дженни
03-13-2009, 03:55 PM
тыж вроде за бананами побежала?

Да. Для твоего очка :leader:

справочник
03-13-2009, 03:55 PM
А сам Алекс метр с кепкой... :eek:

Ну и что? Наполен говаривал - "вы не выше, вы длиннее" ...

Fursetka
03-13-2009, 03:55 PM
Что и требовалось доказать :-)

no offence taken btw :)

Alex5448
03-13-2009, 03:56 PM
Удобно кунилингус делать, ти имено туда и дышишь :-)

:27:

Дженни
03-13-2009, 03:56 PM
Думаю если снайперу язык не вырвать казачка не особо будет нервничать:34:

:grum::grum::grum::grum::grum:

Дженни
03-13-2009, 03:58 PM
Ага...
6.1 если точно.

Транссексуал, наверное... Калифорния, говорите?

Alex5448
03-13-2009, 03:59 PM
Думаю если снайперу язык не вырвать казачка не особо будет нервничать:34:
Будет, ей нравится мой баритон...

Дженни
03-13-2009, 03:59 PM
Будет, ей нравится мой баритон...

Шаляпин, йопт.

Alex5448
03-13-2009, 04:00 PM
Транссексуал, наверное... Калифорния, говорите?
Ага, как Клаша Шифер или Маша Шарапова:)

Дженни
03-13-2009, 04:01 PM
Ага, как Клаша Шифер или Маша Шарапова:)

Мне кажется, скорее Штеффи Граф...

Alex5448
03-13-2009, 04:05 PM
Мне кажется, скорее Штеффи Граф...
Она маленькая... 175... Не мой тип...

Odinokiy_Ostrov
03-13-2009, 04:07 PM
Ага...
6.1 если точно.

[Wow]...высокая девочка тебе досталась. Поздравляю с женитьбой, кстати. Ты лучше расскажи какое кольцо подарил. Красивое?

справочник
03-13-2009, 04:07 PM
Удобно кунилингус делать, ти имено туда и дышишь :-)

+1

Мне сразу вспомнился старый фильм про гангстеров. Там один крутой коротышка заказал себе "самую высокую девочку". Уложил её, а потом полчаса бегал вокруг, не зная с какой стороны подступиться ....

:grum:

nat123
03-13-2009, 04:07 PM
Про пахоту согласен 100%. Но... Во многих случаях это пахота рассматриваеца как предоплата будущей свободной мэриканской жизни. ;)

И если уж было бы так всё плохо то и уезжали бы в больших чем есть кол-вах. В конце концов мы не в 1988г в доинтернетовскую эпоху и все кому не лень читают форумы, СМИ и т.п. даже если нет своего компа.


Да хоть 158 раз читай, а никто не прочуйствует пока не приедет....Обычный американец живёт с женой 50 на 50 (повторюсь обычный) она доляху, он доляху. если русская жена не будет пахать - то ни будет у ниё ни туфелек ни стрижки и вообще ничего не будет. Мне трудно это обьяснить, русскоязычному мужчине ето вообще трудно понять наверное...лично я таких не видела никада раньше в России мужчин

Alex5448
03-13-2009, 04:09 PM
[Wow]...высокая девочка тебе досталась. Поздравляю с женитьбой, кстати. Ты лучше расскажи какое кольцо подарил. Красивое?
Ну, ей нравится... Спасибо Остров.

nat123
03-13-2009, 04:10 PM
Множество таких случаев, где мужики не мужики, а ублюдки какие-то.

Нет, не ублюдки...просто другие, другой стиль жизнь. Вообще у меня как-то складывается впечатление, что американская семья ето когда никто никово в ней не напрягает. Ето такой союз самостоятельных людей...мне не понятный, вернее понятный, но принять такое я никогда не смогу уже

Alex5448
03-13-2009, 04:11 PM
Да хоть 158 раз читай, а никто не прочуйствует пока не приедет....Обычный американец живёт с женой 50 на 50 (повторюсь обычный) она доляху, он доляху. если русская жена не будет пахать - то ни будет у ниё ни туфелек ни стрижки и вообще ничего не будет. Мне трудно это обьяснить, русскоязычному мужчине ето вообще трудно понять наверное...лично я таких не видела никада раньше в России мужчин
Ну, если я не буду пахать у меня тоже не будут туфлей и машины.

Fursetka
03-13-2009, 04:12 PM
[Wow]...высокая девочка тебе досталась. Поздравляю с женитьбой, кстати. Ты лучше расскажи какое кольцо подарил. Красивое?

дорогое? :)

Temp Dugan
03-13-2009, 04:13 PM
+1

Мне сразу вспомнился старый фильм про гангстеров. Там один крутой коротышка заказал себе "самую высокую девочку". Уложил её, а потом полчаса бегал вокруг, не зная с какой стороны подступиться ....

:grum:Да ты не завидуй :)

Alex5448
03-13-2009, 04:15 PM
дорогое? :)
5к$

справочник
03-13-2009, 04:20 PM
Да ты не завидуй :)

Я? Не ... Я миниатюрных люблю. Маленькая сучка - до смерти щенок ...

Fursetka
03-13-2009, 04:21 PM
Ну, если я не буду пахать у меня тоже не будут туфлей и машины.

виш как тебе не повезло. а у женщины будут.

Alex5448
03-13-2009, 04:24 PM
виш как тебе не повезло. а у женщины будут.
У зависимой женщины будут. А по мне хоть на ишаке ехать но не быть зависимым.

Alex5448
03-13-2009, 04:25 PM
Я? Не ... Я миниатюрных люблю. Маленькая сучка - до смерти щенок ...
Зоофилия на форуме запрещенна, вроде...

nat123
03-13-2009, 04:27 PM
У зависимой женщины будут. А по мне хоть на ишаке ехать но не быть зависимым.

Да не бывает таково в семье, там все друг от друга зависят...иначе вообще смысла нет. А то постирал кто-то полотенца - плати, кто-то хлеб порезaл - плати другому

Fursetka
03-13-2009, 04:29 PM
У зависимой женщины будут. А по мне хоть на ишаке ехать но не быть зависимым.

почему зависимой то?
просто у женщины рядом с которой нормальный мужчина.

Alex5448
03-13-2009, 04:31 PM
Да не бывает таково в семье, там все друг от друга зависят...иначе вообще смысла нет. А то постирал кто-то полотенца - плати, кто-то хлеб порезaл - плати другому
Все таки есть разные степени зависимости.

Fursetka
03-13-2009, 04:32 PM
Все таки есть разные степени зависимости.

огласите список

nat123
03-13-2009, 04:33 PM
Все таки есть разные степени зависимости.

В браке???????????????? в браки или по-самые помидоры или никак...другова ни дано

Alex5448
03-13-2009, 04:34 PM
почему зависимой то?
просто у женщины рядом с которой нормальный мужчина.
Ну, она от него зависит, что поделать, будь он миллион раз нормальный.
Я идиологию не люблю в семъе, и зашоренность тоже. В семъе надо быть гибкий, и нигде не написанно что именно мужик должен всегда покупать и отвечать за финансы в семъе. Есть разные фазы и стадии отношений.

Fursetka
03-13-2009, 04:36 PM
Ну, она от него зависит, что поделать, будь он миллион раз нормальный.
Я идиологию не люблю в семъе, и зашоренность тоже. В семъе надо быть гибкий, и нигде не написанно что именно мужик должен всегда покупать и отвечать за финансы в семъе. Есть разные фазы и стадии отношений.

она от него, а он от неё. это ж семья.

Alex5448
03-13-2009, 04:36 PM
огласите список
Я надеюсь что ты понимаешь что "зависимость" мужика от стирания полотенца немного меньше зависимости девушки от своевременной оплаты моргиджа мужиком?

Fursetka
03-13-2009, 04:37 PM
Я надеюсь что ты понимаешь что "зависимость" мужика от стирания полотенца немного меньше зависимости девушки от своевременной оплаты моргиджа мужиком?

никакая это не зависимость ваще

Alex5448
03-13-2009, 04:37 PM
В браке???????????????? в браки или по-самые помидоры или никак...другова ни дано
Есть разные браки, ты же сама сказала что понимаешь независимый союз.

Fursetka
03-13-2009, 04:38 PM
Есть разные браки, ты же сама сказала что понимаешь независимый союз.

это не союз. это каждый сам по себе.

Alex5448
03-13-2009, 04:39 PM
никакая это не зависимость ваще
Хммм... Если он не заплатит, она пойдет под мост.

nat123
03-13-2009, 04:39 PM
Есть разные браки, ты же сама сказала что понимаешь независимый союз.

Это не брак...ето сожительство двух людей ни пойми для чего

Fursetka
03-13-2009, 04:40 PM
Хммм... Если он не заплатит, она пойдет под мост.

и он с ней вместе

zgorynych
03-13-2009, 04:40 PM
Да хоть 158 раз читай, а никто не прочуйствует пока не приедет....Обычный американец живёт с женой 50 на 50 (повторюсь обычный) она доляху, он доляху. если русская жена не будет пахать - то ни будет у ниё ни туфелек ни стрижки и вообще ничего не будет. Мне трудно это обьяснить, русскоязычному мужчине ето вообще трудно понять наверное...лично я таких не видела никада раньше в России мужчин

Это наверно специфика или глубинки или определённого социального уровня. Без обид Ната но если мужик старше чем 40 и продолжает рентовать (а тем более там где купить не так уж и дорого в % отношении от заработков) то этим всё сказано. И про пахать как лошадь, и про многое другое. :(

Alex5448
03-13-2009, 04:40 PM
это не союз. это каждый сам по себе.
А между прочим там и любовь бывает. Хотя да, оба зарабатывают и оба покупают то что себе надо.

nat123
03-13-2009, 04:41 PM
это не союз. это каждый сам по себе.

уху, просто потомучта одному за дом моргидж не выплатить, а жить же где-то надо...да вроде и трахнул ково, штоб далеко не ходить вечером

Alex5448
03-13-2009, 04:42 PM
и он с ней вместе
Ты же сама раньше говорила про туфли и прически... Он не заплатит, их не будет.

nat123
03-13-2009, 04:42 PM
А между прочим там и любовь бывает. Хотя да, оба зарабатывают и оба покупают то что себе надо.

Любовь? любовь ето умение нести отвественность за другова человека(опеределение философскова словаря), жить его проблемами, разделять их как свои...душой и телом и кошыльком. А не параллелом и чтоб не в напряг

Fursetka
03-13-2009, 04:44 PM
А между прочим там и любовь бывает. Хотя да, оба зарабатывают и оба покупают то что себе надо.

и никак не зависят друг от друга, да?

я не пойму причом тут заработки ваще.. люди эмоцианально зависят друг от друга.

Alex5448
03-13-2009, 04:47 PM
Именно, я тоже не пойму при чем тут любовь к заработкам, платежам и обязанностью мужика всегда и везде обеспечивать молодую и здоровую бабу.
Любовь может быть и на равных, когда оба пашут, и может даже быть что девушка зарабатывает больше.

nat123
03-13-2009, 04:48 PM
Именно, я тоже не пойму при чем тут любовь к заработкам, платежам и обязанностью мужика всегда и везде обеспечивать молодую и здоровую бабу.
Любовь может быть и на равных, когда оба пашут, и может даже быть что девушка зарабатывает больше.


А ты знаешь по-разному бывает...но если оба настроены на то, что каждый сам за себя, хана такому браку

Odinokiy_Ostrov
03-13-2009, 04:49 PM
и никак не зависят друг от друга, да?

я не пойму причом тут заработки ваще.. люди эмоцианально зависят друг от друга.

Эмоционально - да. Поэтому люди и вместе. Потому что им хочется быть вместе, а не потому, что без него она себе туфли купить не сможет.

nat123
03-13-2009, 04:49 PM
А да - то что себе надо...а вот прикинь надо другому и бах и большая трагедия

Fursetka
03-13-2009, 04:50 PM
Именно, я тоже не пойму при чем тут любовь к заработкам, платежам и обязанностью мужика всегда и везде обеспечивать молодую и здоровую бабу.
Любовь может быть и на равных, когда оба пашут, и может даже быть что девушка зарабатывает больше.

в большинстве семей так и есть, оба работают. но это не значит, что я покупаю себе, а ты себе. хотя и такие есть. мне так было бы не комфортно.

Fursetka
03-13-2009, 04:51 PM
Эмоционально - да. Поэтому люди и вместе. Потому что им хочется быть вместе, а не потому, что без него она себе туфли купить не сможет.

тухли она с любым другим сможет. пдумаешь

nat123
03-13-2009, 04:54 PM
Да всем завязаны и деньгами тоже, всем, по уши

Alex5448
03-13-2009, 04:58 PM
тухли она с любым другим сможет. пдумаешь
Ну, борщь он и в ресторане покушает.

Alex5448
03-13-2009, 05:00 PM
Да всем завязаны и деньгами тоже, всем, по уши
У тебя так, у других нет. У каждого счет и оба переводят на общий счет то что надо заплатить за квартиру/еду/кредитки. 50/50

Odinokiy_Ostrov
03-13-2009, 05:02 PM
У тебя так, у других нет. У каждого счет и оба переводят на общий счет то что надо заплатить за квартиру/еду/кредитки. 50/50

Не знаю...может для кого-то это работает, но для меня и это странно. Если семья - то всё общее. Общие счета, общие деньги.

справочник
03-13-2009, 05:02 PM
Зоофилия на форуме запрещенна, вроде...

Каждый понимает в меру своей испорченности ...

nat123
03-13-2009, 05:03 PM
Склонность к мелким женщинам, ето не зоофилия, ето педофилия

справочник
03-13-2009, 05:05 PM
Склонность к мелким женщинам, ето не зоофилия, ето педофилия

А к большим, слонофилия?

справочник
03-13-2009, 05:07 PM
тухли она с любым другим сможет. пдумаешь

- Саша, ты мне туфли подарил,
чтобы со мной переспать?
- Да.
- Дима, а ты мне квартиру подарил,
чтобы со мной переспать?
- Да.
- Сережа, а ты мне яхту подарил,
чтобы со мной переспать?
- Да.
- Чё-та я с туфлями лоханулась...

nat123
03-13-2009, 05:08 PM
А к большим, слонофилия?

А к большим, значит сам не ропкай!

справочник
03-13-2009, 05:16 PM
А к большим, значит сам не ропкай!

Контрастный секс (http://www.superstyle.ru/12mar2009/kontrastnyi_seks)

Порой один из партнеров по своим габаритам сильно превосходит другого. Причем, это превосходство может ощущаться со стороны как сильной, так и прекрасной половины.

Может ли значительная разница в габаритах каким-то образом влиять на сексуальную жизнь? В целом — нет. Кстати, в нашей жизни часто имеет место тенденция — мужчины хрупкого и невысокого телосложения выбирают высоких женщин с пышными формами…

STYLE
03-14-2009, 10:27 AM
Мораль сей басни: мужчинам, которые ходят на языковые курсы в Америке, очень хочется иметь домработницу, но они (в силу того, что им всё ещё приходится ходить на языковые курсы) ещё на неё на заработали.

Каждый видит то, что хочет увидеть.
Может не совсем точно написал по памяти, но смысл был в том, что наши женщины по другому воспитаны и у них другое отношение к дому, всего лишь :)
А у Вас всё сводится кто, сколько зарабатывает :(

zgorynych
03-14-2009, 01:49 PM
Склонность к мелким женщинам, ето не зоофилия, ето педофилия

Ната ты видела размеры сегодняшних "деток"? :rolleyes:

zgorynych
03-14-2009, 01:50 PM
Каждый видит то, что хочет увидеть.
Может не совсем точно написал по памяти, но смысл был в том, что наши женщины по другому воспитаны и у них другое отношение к дому, всего лишь :)
А у Вас всё сводится кто, сколько зарабатывает :(

Ну так поэтому она и "одинокий остров" а не часть архипелага... ;)

Lev Kobrin
03-14-2009, 02:31 PM
Совсем озверели! Это я напомнил название темы.

STYLE
03-14-2009, 03:15 PM
Ну так поэтому она и "одинокий остров" а не часть архипелага... ;)

Лучше уж быть "одиноким островом", чем частью архипелага.......Гулак ;)

Odinokiy_Ostrov
03-14-2009, 05:00 PM
смысл был в том, что наши женщины по другому воспитаны и у них другое отношение к дому, всего лишь :)


That's not necessarily a good thing.

справочник
03-14-2009, 05:06 PM
Лучше уж быть "одиноким островом", чем частью архипелага.......Гулак ;)

ГУЛАГ, Сэр ...

Главное Управление Лагерей

STYLE
03-14-2009, 05:54 PM
ГУЛАГ, Сэр ...

Главное Управление Лагерей

Йес, Сэр! Ошибся :)

STYLE
03-14-2009, 06:02 PM
That's not necessarily a good thing.
А Вы у мужчин спросите. Что лучше, когда жена умеет вкусно готовить или питаться полуфабрикатами?
Так любите указывать другим на правила, а сами нарушаете. Или себе любимой можно? ;)

Temp Dugan
03-14-2009, 06:04 PM
Мораль сей басни: мужчинам, которые ходят на языковые курсы в Америке, очень хочется иметь домработницу, но они (в силу того, что им всё ещё приходится ходить на языковые курсы) ещё на неё на заработали.не :) тут мораль в том, что история выдуманая. Те, кто ходит на такие курсы английского в штатах - они сами все из стран, где подобное совершенно нормально. Соответственно ни для девушек в группе ни для мужчин это не могло быть шоком. Причем раз они учат язык только, то стало быть тут недавно, к культуре не привыкле местной. Так что мораль тут простая: сказка это.

справочник
03-14-2009, 06:06 PM
А Вы у мужчин спросите. Что лучше, когда жена умеет вкусно готовить или питаться полуфабрикатами?
Так любите указывать другим на правила, а сами нарушаете. Или себе любимой можно? ;)

+1

Беда с этими новообращёнными иммигрантками ...

Odinokiy_Ostrov
03-14-2009, 06:14 PM
А Вы у мужчин спросите. Что лучше, когда жена умеет вкусно готовить или питаться полуфабрикатами?
Так любите указывать другим на правила, а сами нарушаете. Или себе любимой можно? ;)

Мужчины, которых я знаю, могут и сами приготовить и жену накормить, если надо. А в жене они ценят далеко не ведение хозяйства.
А насчёт правил....жалуйтесь модераторам, если у Вас есть такое желание.

Odinokiy_Ostrov
03-14-2009, 06:15 PM
+1

Беда с этими новообращёнными иммигрантками ...

Новообращёнными куда?

справочник
03-14-2009, 06:20 PM
Новообращёнными куда?

Туда.

Мужчины, которых я знаю, могут и сами приготовить и жену накормить, если надо.

О! Прямо обо мне.


А в жене они ценят далеко не ведение хозяйства.

Скажем так, не только, а не далеко.

STYLE
03-14-2009, 06:24 PM
Мужчины, которых я знаю, могут и сами приготовить и жену накормить, если надо. А в жене они ценят далеко не ведение хозяйства.
А насчёт правил....жалуйтесь модераторам, если у Вас есть такое желание.

Так таким и жена не нужна. Все сами. И приготовят и постирают, один день левой, другой раз правой рукой или друг с другом. Зачем им жена? Вы нормальных мужиков спросите :)
Жаловаться не в моих правилах. Вы у нас борец за правила, вот и напишите про себя. Или про себя нельзя, только на других? Удобная позиция :):):)

STYLE
03-14-2009, 06:26 PM
не :) тут мораль в том, что история выдуманая. Те, кто ходит на такие курсы английского в штатах - они сами все из стран, где подобное совершенно нормально. Соответственно ни для девушек в группе ни для мужчин это не могло быть шоком. Причем раз они учат язык только, то стало быть тут недавно, к культуре не привыкле местной. Так что мораль тут простая: сказка это.

Может и выдуманная. Сам не слышал. Написал же с тернета, по памяти :)

Temp Dugan
03-14-2009, 06:28 PM
Мужчины, которых я знаю, могут и сами приготовить и жену накормить, если надо. А в жене они ценят далеко не ведение хозяйства.Ну как бы да. Ну дак. А потом родятся такие темы (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=53054). Непонятно тольк почему онизаканчиваются таким большим числом вопросительных знаков.

Odinokiy_Ostrov
03-14-2009, 06:32 PM
Так таким и жена не нужна. Все сами. И приготовят и постирают, один день левой, другой раз правой рукой или друг с другом. Зачем им жена? Вы нормальных мужиков спросите :)
Жаловаться не в моих правилах. Вы у нас борец за правила, вот и напишите про себя. Или про себя нельзя, только на других? Удобная позиция :):):)

Я с ненормальными не общаюсь. А вы думаете, что жена нужна для стирки/уборки? А тем, кто сам умеет, жена не нужна? :D

Правила запрещают злоупотреблять другими языками. Я не считаю, что я злоупотребляла. Если Вы так считаете - жалуйтес.

Odinokiy_Ostrov
03-14-2009, 06:32 PM
Ну как бы да. Ну дак. А потом родятся такие темы (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=53054). Непонятно тольк почему онизаканчиваются таким большим числом вопросительных знаков.

Я в той теме вопросов не задавала. :rtyu:

Temp Dugan
03-14-2009, 06:33 PM
Я в той теме вопросов не задавала. :rtyu:Хе. Однако и ответить постеснялась :)

Odinokiy_Ostrov
03-14-2009, 06:33 PM
Хе. Однако и ответить постеснялась :)

Особым стеснением я тоже не отличаюсь.

nat123
03-14-2009, 06:52 PM
Так таким и жена не нужна. Все сами. И приготовят и постирают, один день левой, другой раз правой рукой или друг с другом. Зачем им жена? Вы нормальных мужиков спросите :)
Жаловаться не в моих правилах. Вы у нас борец за правила, вот и напишите про себя. Или про себя нельзя, только на других? Удобная позиция :):):)

Я решила публична сказать, один человек которова я очень уважаю, сказал что я чёрти што пишу в домостроевском стиле....и чота я аж думаю об этом. Вот странно мне об етом мыли мозк постоянно кому не лень...мне было пофик. А вот одна фраза, а запало, я щаз об етом думаю...вот оно как оказываеццо. Но ведь тётка при домострое рулит куды как больше, чем при партнёрстве...я ето точна знаю

sharik
03-14-2009, 06:58 PM
У тебя так, у других нет. У каждого счет и оба переводят на общий счет то что надо заплатить за квартиру/еду/кредитки. 50/50

значит за 5К кольцо [let's say i believe u actually bought it] она тебе пайменты будет платить? Ну что бы было всё 50/50?

Если люди считают каждую копейку чтобы не дай бог не было 49/51--точно хана браку...

STYLE
03-14-2009, 08:55 PM
Я с ненормальными не общаюсь. А вы думаете, что жена нужна для стирки/уборки? А тем, кто сам умеет, жена не нужна? :D

Правила запрещают злоупотреблять другими языками. Я не считаю, что я злоупотребляла. Если Вы так считаете - жалуйтес.

Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели. Если у Вас в этой последовательности, что-то переставлено местами или вообще отсутствует, то можо конечно искать себе утешение уповая на другие качества, но вашему мужчине всегда будет нехватать в Вас именно этого ;)

Rodent
03-14-2009, 09:08 PM
Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели. Если у Вас в этой последовательности, что-то переставлено местами или вообще отсутствует, то можо конечно искать себе утешение уповая на другие качества, но вашему мужчине всегда будет нехватать в Вас именно этого ;)

А не можете ли подогнать списочек обязанностей настоящего мужчины, чтоб я могла квалифицированно отсев осуществлять, а не руководствуясь исключительно ощущениями в организме?

STYLE
03-14-2009, 09:18 PM
А не можете ли подогнать списочек обязанностей настоящего мужчины, чтоб я могла квалифицированно отсев осуществлять, а не руководствуясь исключительно ощущениями в организме?

Про мужчин ещё не придумали, поэтому женщинам и приходится так трудно :(

Alex5448
03-14-2009, 11:21 PM
значит за 5К кольцо [let's say i believe u actually bought it] она тебе пайменты будет платить? Ну что бы было всё 50/50?

Если люди считают каждую копейку чтобы не дай бог не было 49/51--точно хана браку...

А кто сказал что у меня 50/50? У меня не так, я оплачиваю все пока она учится, но я понимаю что есть и другие типы совместной жизни, и что каждому свое.
Я в Бельгии и в Израиле наблюдал браки 50/50 и ничего, люди живут.

Alex5448
03-14-2009, 11:24 PM
А не можете ли подогнать списочек обязанностей настоящего мужчины, чтоб я могла квалифицированно отсев осуществлять, а не руководствуясь исключительно ощущениями в организме?
1. Железное слово, чтоб отвечал за базар.
2. Принимать решения и брать за них полную отвественность.
3. Способность одному потянуть семъю.
4. Секс каждый день как минимум 3 раза.

untamed
03-15-2009, 12:57 AM
Естествено не надо. Я совершено согласен что их всех надо пинком под зад и чтоб так летели...

И, вообще, выслать всех негров в Африку, всех иностранцев в их страны of origin, а Aмeрику вернуть индейцам. :leader:

EmPrEsS
03-15-2009, 02:09 AM
Я решила публична сказать, один человек которова я очень уважаю, сказал что я чёрти што пишу в домостроевском стиле....и чота я аж думаю об этом. Вот странно мне об етом мыли мозк постоянно кому не лень...мне было пофик. А вот одна фраза, а запало, я щаз об етом думаю...вот оно как оказываеццо. Но ведь тётка при домострое рулит куды как больше, чем при партнёрстве...я ето точна знаю

Да, там так и сказано (по памяти, не дословно) - тот хозяин (муж) хорош, который себе хорошую жену (хозяйку) нашёл.

Так что нечего мужикам пенять на баб. По себе находит каждый.

EmPrEsS
03-15-2009, 02:13 AM
Про мужчин ещё не придумали, поэтому женщинам и приходится так трудно :(

Про мужчин заховАли списочек подальше - пусть пока пребывают в мирном неведении. :grum:

EmPrEsS
03-15-2009, 02:17 AM
1. Железное слово, чтоб отвечал за базар.
2. Принимать решения и брать за них полную отвественность.
3. Способность одному потянуть семъю.
4. Секс каждый день как минимум 3 раза.

:grum: :grum: :grum:

Первые два пункта - не тЯнете - однозначно. А последние, да, ну что ж, может и потЯнете третий - но вот последний - это точно - мечтатель!

(Не к вам лично - а общО :34:)

STYLE
03-15-2009, 07:01 AM
1. Железное слово, чтоб отвечал за базар.
2. Принимать решения и брать за них полную отвественность.
3. Способность одному потянуть семъю.
4. Секс каждый день как минимум 3 раза.

А кто не соответствует
Я совершено согласен что их всех надо пинком под зад и чтоб так летели... ИнкЖирик :):):)