View Full Version : Woman Is the Nigger of the World
Malishka
01-04-2009, 06:44 PM
1500
поздравляю.всем цветы и шампанское !
Я так и знала что как только Ната скажет Мцыри ты тут появишся :D
mineral
01-04-2009, 06:44 PM
1500
поздравляю.всем цветы и шампанское !
Женщине - цветы, а детям - мороженное... Ты все перепутала! :tongue:
Temp Dugan
01-04-2009, 06:45 PM
Потому как меня не интересует отдельно взятое. А как бы суммарно-средне-статистическая масса. Например отдельная капля водки может показаца и горькой и тёплой и вообще черт знает что. А вот взять те же среднестатистические 150гр и это уже будет арихметика. ;) О том и говорю. Вы с малышкой иллюстрируете мою мысль. Вы оба согласны что случаи все разные и какое-то среднее существует. Но женщину-малышку больше интересует именно частности, а тебя среднее.
Так и с няней или воспитательницей. Если мы говорим про воспитательницу, то женщину. А как педагогическая школа, так дяденька Антон Семеныч Макаренко :) Оно и верно, няню то мы к своим, вполне конкретным детям ищем.
Дженни
01-04-2009, 06:47 PM
Как тут весело :leader:
что , шампанское никто не будет ?
тогда сама выпью
Малышка, а Бубенчиков, думаешь придет ?
я тогда и уходить не буду
/ему Мцыри и почитаю. и бант, кстати, отдавай тоже. мне нужнее :)/
nat123
01-04-2009, 06:47 PM
Можна вернуццо к старому спору- меряние России и Америки? в Америки полно мужикоф врачей, в России в основном женщины, чо делать? шут с ними с нянями
seapig
01-04-2009, 06:49 PM
Вот видишь :) Не дается тебе асбтрактное мышление :)
Так вот, иллюстрирует (именно иллюстрирует, а не доказывает - это разные вещи :) ) это тот факт, что даже самые отъявленые сторонники идей равной оплаты и т.п. тем не менее, когда речь заходит не о выкрикивании лозунгов, а об их применении к себе - моментально забывают свои визги и спускаются на землю принимая во внимание тот факт, что для разных работ лучше подходят когда мужчины, а когда и женщины. Я специально вытащил на свет именно этот пример, когда предпочтение отдается женщине, хотя с физической точки зрения мужчина ничуть не менее приспособлен к этой работе.
Итак, это иллюстрирует что у работ в среднем есть как бы гендерный окрас, какие-то работы лучше даются мужчинам, а какие-то женщинам. Не только изза физической способности, но и изза образа мышления. В принципе для доказательства достаточно и одного примера :) (тут ты не справишься понять почему).
Дальнейшее просто - теперь, когда мы знаем что мужчины и женщины имеют преимущества друг перед другом на разных специальностях остается лишь констатировать факт эти два разных набора в среднем оплачиваются по разному. Вот и все.
(ты ж ничерта тут не поймешь :) )
А ты можешь все тоже самое написать ямбом или хореем или дактилем птеродактилем на худой конец - тогда я точно пойму.
nat123
01-04-2009, 06:49 PM
Ната, каждому своё
Уметь читать это вообще здорово, а Мцыри ещё лучше. А если этого Мцыри ещё и понимать..............................вообще, типа Ландау :34:
я очень хорошо понимаю Мцыри, Мцыри бегал и подглядывал за бабами-единоверками, а ево заставляли вышивать в монастыре
Дженни
01-04-2009, 06:49 PM
Кафно вопрос.
В Америке врачи получают много, поэтому работают в основном мужчины.
В России врачи получают копейки (не считая единичные случаи - сердечных хирургов и т.п.). Поэтому там в основном - женщины.
Laureen
01-04-2009, 06:50 PM
(Леона прогнали, Химега заарканила дама, Птиц перешёл
границу и стал "диссидентом наизнанку", Миша-У - царство ему где он?) ;)
Химег хороший. :)
С Птицем у нас политические противоречия. :mad:
А Леона и Мишу-У я не знаю... :confused:
Как дальше жить, дорогой Форум?.. :plach:
.
zvizda
01-04-2009, 06:51 PM
Ну слушай, кто идёт так прямолинейно???? Ты что???? Это всё делаетса в процессе встречь, невзначай. Например, романтический ланч на лоне природы, бутылка шампусика бокалы и любимый томик Есенина "Дрогой, прочти мне что нибудь" Ну тут и сразу можно понять а) умее ли читать б) с выражением ли в) есть ли хорошая дикция г) есть ли дефекты речи д) эмоционален ли и т.д.
Так вот прямо сразу на лоно природы? А вдруг он маньяк? По-моему, так лучше сразу в койку. Одной палкой (ноу пан интендед) убить двух зайцефф, узнать, могу ли я, и, собственно, хочу ли я..
nat123
01-04-2009, 06:51 PM
стать Марикам и всех вспомнишь
Дженни
01-04-2009, 06:51 PM
Химег хороший. :)
С Птицем у нас политические противоречия. :mad:
А Леона и Мишу-У я не знаю... :confused:
Как дальше жить, дорогой Форум?.. :plach:
.
Держись за темпдугана и алекса покрепче, а то и они нас покинут ))
Laureen
01-04-2009, 06:52 PM
Кафно вопрос.
В Америке врачи получают много, поэтому работают в основном мужчины.
Да?.. :confused:
А у нас много женщин врачей, даже из Польши.
.
seapig
01-04-2009, 06:52 PM
О том и говорю. Вы с малышкой иллюстрируете мою мысль. Вы оба согласны что случаи все разные и какое-то среднее существует. Но женщину-малышку больше интересует именно частности, а тебя среднее.
Так и с няней или воспитательницей. Если мы говорим про воспитательницу, то женщину. А как педагогическая школа, так дяденька Антон Семеныч Макаренко :) Оно и верно, няню то мы к своим, вполне конкретным детям ищем.
Слушай ты все время повторяешь что у тебя есть какая-то мысль ... по-моему это просто навязчивая идея. :)
Laureen
01-04-2009, 06:53 PM
Держись за темпдугана и алекса покрепче, а то и они нас покинут ))
С Темп Дуганом мы еще мало знакомы. :27:
Алекс меня больше не любит... :mad: :17:
Что делать?.. :plach:
.
Dima1234
01-04-2009, 06:54 PM
Держись за темпдугана и алекса покрепче, а то и они нас покинут ))
главное, что ты есть
:34:
Милька
01-04-2009, 06:54 PM
Можна вернуццо к старому спору- меряние России и Америки? в Америки полно мужикоф врачей, в России в основном женщины, чо делать? шут с ними с нянями
почему в России нет мужиков медиков?
ну типо в основном. вроде так же
nat123
01-04-2009, 06:54 PM
почему в России нет мужиков медиков?
ну типо в основном. вроде так же
Ето я в инциклопедии про Россию прочитала, в американской инциклопедии
Dima1234
01-04-2009, 06:55 PM
С Темп Дуганом мы еще мало знакомы. :27:
Алекс меня больше не любит... :мад: :17:
Что делать?.. :плач:
.
Зато я люблю. Не плачь!
:64:
Laureen
01-04-2009, 06:55 PM
стать Марикам и всех вспомнишь
Ах, если бы это было возможно! :rolleyes:
Я бы стала инженером в Америге! :)
.
seapig
01-04-2009, 06:56 PM
почему в России нет мужиков медиков?
ну типо в основном. вроде так же
А кто сказал что в Америке женщин врачей мало?
Милька
01-04-2009, 06:56 PM
Ето я в инциклопедии про Россию прочитала, в американской инциклопедии
а. (с)
Laureen
01-04-2009, 06:56 PM
Зато я люблю. Не плачь!
:64:
Ура! :leader: :leader: :leader:
Вот так начинается настоящая любовь! :-P :kiss:
.
mineral
01-04-2009, 06:57 PM
Кафно вопрос.
В Америке врачи получают много, поэтому работают в основном мужчины.
В России врачи получают копейки (не считая единичные случаи - сердечных хирургов и т.п.). Поэтому там в основном - женщины.
Обожаю объективный анализ... Женька - колбаса... :tongue:
Милька
01-04-2009, 06:57 PM
А кто сказал что в Америке женщин врачей мало?
???
про мужиков вроде речь
Дженни
01-04-2009, 06:57 PM
главное, что ты есть
:34:
:34::34::34::):cool:
Дженни
01-04-2009, 06:58 PM
Обожаю объективный анализ... Женька - колбаса... :tongue:
:eek:
Laureen
01-04-2009, 06:58 PM
еще будешь
Dove! :-P
Я знала, что ты появишься. :34: :17: :leader:
.
Дженни
01-04-2009, 06:59 PM
Dove! :-P
Я знала, что ты появишься. :34: :17: :leader:
.
Она тебе в репу пишеТ? :)
Laureen
01-04-2009, 06:59 PM
:34::34::34::):cool:
:eek: :plach:
.
Laureen
01-04-2009, 07:00 PM
Она тебе в репу пишеТ? :)
Пусть это останется нашей маленькой тайной. :27:
.
mineral
01-04-2009, 07:00 PM
Она тебе в репу пишеТ? :)
В репу обычно стучат... или дают, на крайняк... :tongue:
nat123
01-04-2009, 07:01 PM
это кто читать не умеет
нет, не пишу . Надо ?
А тебе Дженя, я в ответах ответила на твою репу :)
untamed
01-04-2009, 07:01 PM
я думала ето про мужщину
А он и есть мужчина, т.е. мужского полу. :lol:
Laureen
01-04-2009, 07:02 PM
А кто сказал что в Америке женщин врачей мало?
???
про мужиков вроде речь
Вы определились бы уже... :mad:
А то непонятно, кому возражать... :17:
.
Милька
01-04-2009, 07:03 PM
нет, не пишу . Надо ?
А тебе Дженя, я в ответах ответила на твою репу :)
нада писать
Laureen
01-04-2009, 07:03 PM
нет, не пишу . Надо ?
А чего ж не пишешь? Пиши. С плюсами и розочками. :rolleyes:
А то обижусь. :teufel:
.
seapig
01-04-2009, 07:03 PM
Вы определились бы уже... :mad:
А то непонятно, кому возражать... :17:
.
А ты ... читай.... читай
nat123
01-04-2009, 07:03 PM
читать надо! читать! учиццо!
Laureen
01-04-2009, 07:04 PM
нада писать
И ты, Милька, пиши. Пока я соглашаюсь. :-P
Я тебе, может, даже как-нибудь отвечу. :angel:
.
Милька
01-04-2009, 07:04 PM
А ты ... читай.... читай
не все буквы знает и словосочетания
Laureen
01-04-2009, 07:05 PM
читать надо! читать! учиццо!
Зачем? :confused: :rolleyes:
Главное - писать надо уметь. :34:
.
Милька
01-04-2009, 07:05 PM
И ты, Милька, пиши. Пока я соглашаюсь. :-P
Я тебе, может, даже как-нибудь отвечу. :angel:
.
что ты можешь ответить? как правильно зубки чистить?
seapig
01-04-2009, 07:05 PM
читать надо! читать! учиццо!
У меня вопрос: читать надо справа налево или слева направо?
а то они мне в Иране говорили что справа налево. :confused:
Laureen
01-04-2009, 07:06 PM
не все буквы знает и словосочетания
А нафик все знать? И так тут всё понятно. :17:
.
А чего ж не пишешь? Пиши. С плюсами и розочками. :роллеыес:
А то обижусь. :теуфел:
.
... как у вас, у девочек, заведено ?
ути-пути :)
nat123
01-04-2009, 07:06 PM
У меня вопрос: читать надо справа налево или слева направо?
а то они мне в Иране говорили что справа налево. :цонфусед:
Кто учил? мужчина? женщина?
EmPrEsS
01-04-2009, 07:06 PM
У меня вопрос: читать надо справа налево или слева направо?
а то они мне в Иране говорили что справа налево. :confused:
Сверху вниз - как в Японии.:D
Laureen
01-04-2009, 07:06 PM
У меня вопрос: читать надо справа налево или слева направо?
а то они мне в Иране говорили что справа налево. :confused:
Можно и так, и так. Проверено лично. :34: :leader:
.
nat123
01-04-2009, 07:07 PM
как у вас у девочек заведено ?
ути-пути :)
ты куда ему смотришь вообще (какой аморал)
Laureen
01-04-2009, 07:08 PM
Кто учил? мужчина? женщина?
Ната, ты опять о мужчинах?!!
Неугомонная. :rep:
.
Милька
01-04-2009, 07:08 PM
ты куда ему смотришь вообще (какой аморал)
хеее
seapig
01-04-2009, 07:08 PM
Кто учил? мужчина? женщина?
Мужчина, женщинам там писать/читать некогда, надо от камней уворачиваться.
Laureen
01-04-2009, 07:08 PM
... как у вас, у девочек, заведено ?
ути-пути :)
:leader: :leader: :leader:
.
Дженни
01-04-2009, 07:08 PM
Мужчина, женщинам там писать/читать некогда, надо от камней уворачиваться.
:):)
nat123
01-04-2009, 07:09 PM
Мужчина, женщинам там писать/читать некогда, надо от камней уворачиваться.
а он чё гаварил? в общим как он гаварил - так и правильна
seapig
01-04-2009, 07:09 PM
Сверху вниз - как в Японии.:D
Эти вообще тупые у них не буквы а картинки.
Laureen
01-04-2009, 07:09 PM
хеее
Хи-хи! :crz:
.
Laureen
01-04-2009, 07:10 PM
Эти вообще тупые у них не буквы а картинки.
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
.
Дженни
01-04-2009, 07:11 PM
Эти вообще тупые у них не буквы а картинки.
Читать не умеют... :eek::eek:
Дженни
01-04-2009, 07:11 PM
Товарищи, а почему в теме одни тетки? где так называемые мущины???
Милька
01-04-2009, 07:12 PM
Товарищи, а почему в теме одни тетки? где так называемые мущины???
оооохохо
nat123
01-04-2009, 07:12 PM
рожают и готовят
seapig
01-04-2009, 07:13 PM
Товарищи, а почему в теме одни тетки? где так называемые мущины???
устали от небывалого умственного напряжения :D
Dima1234
01-04-2009, 07:15 PM
Товарищи, а почему в теме одни тетки? где так называемые мущины???
не бережете вы нас, девушки, все абидеть норовите :(
Дженни
01-04-2009, 07:15 PM
не бережете вы нас, девушки, все абидеть норовите :(
:( :(
EmPrEsS
01-04-2009, 07:15 PM
Эти вообще тупые у них не буквы а картинки.
Ну, конечно, это не для среднестатистически усредненных, либо обобщённых ТД... (Тупых Дятлов -расшифровываю - а то опять кто-нить на личное воспримет и обвинит во всяком там пафосе или в агрессии.)
Laureen
01-04-2009, 07:17 PM
что ты можешь ответить? как правильно зубки чистить?
А ты не умеешь?!! :mad: :mad:
.
Милька
01-04-2009, 07:18 PM
А ты не умеешь?!! :mad: :mad:
.
ну некоторые с детства знают, а вот другие.. такие, как ты.. учат это 4 года в учебных заведениях.
бывает же :8:
Laureen
01-04-2009, 07:19 PM
не бережете вы нас, девушки, все абидеть норовите :(
Неправда! :34:
Некоторые девушки вас очень любят, берегут и не обижают. :angel:
.
Laureen
01-04-2009, 07:21 PM
ну некоторые с детства знают, а вот другие.. такие, как ты.. учат это 4 года в учебных заведениях.
бывает же :8:
Ты опять про мои учебные заведения?
Вроде бы мы беседу об образовании
с тобой давно закончили. :)
Но.. кто о чем, конечно... ;)
.
Laureen
01-04-2009, 07:23 PM
Товарищи, а почему в теме одни тетки? где так называемые мущины???
Дженни, ты прямо мои мысли читаешь! :34: :eek:
Маловато что-то мужчин. :(
Боюсь, на всех не хватит и придется драться. ;)
Пух и перья полетят! :leader: :17:
.
Laureen
01-04-2009, 07:24 PM
.
Ой! И тетки куда-то пропали... :mad:
.
Милька
01-04-2009, 07:24 PM
Ты опять про мои учебные заведения?
.
а они были? :8:
Дженни
01-04-2009, 07:24 PM
Дженни, ты прямо мои мысли читаешь! :34: :eek:
Маловато что-то мужчин. :(
Боюсь, на всех не хватит и придется драться. ;)
Пух и перья полетят! :leader: :17:
.
Я сдаюсь без боя... тут нету мужчин в моем вкусе ))
Laureen
01-04-2009, 07:25 PM
.
Я пошутила. Не буду драться! :angel:
.
Милька
01-04-2009, 07:26 PM
Я сдаюсь без боя... тут нету мужчин в моем вкусе ))
а Марик? :leader:
Дженни
01-04-2009, 07:27 PM
а Марик? :leader:
Ты когда его видела последний раз тут??? :(
Laureen
01-04-2009, 07:27 PM
а они были? :8:
Не были... :27:
Сразу из детского сада пришлось на работу идти... :mad: :plach:
(надеюсь, теперь тебе полегчало) :1:
.
Dima1234
01-04-2009, 07:27 PM
Неправда! :34:
Некоторые девушки вас очень любят, берегут и не обижают. :ангел:
.
Спасибо, милая! :34: Мы тебя тоже все любим и обожаем. Но, таких как ты на форуме мало, почти нет. :( Много феминисток, не будем называть их имена, они себя сами знают,:eek: у которых единственная цель в жизни и тема на форуме - унизить наш пол. Видимо, они таким образом самоутверждаются.
Милька
01-04-2009, 07:27 PM
Ты когда его видела последний раз тут??? :(
как то писал. искал где летом поработать.
Laureen
01-04-2009, 07:28 PM
Ты когда его видела последний раз тут??? :(
Был как-то. Но недолго. Может, обиделся? :mad: :(
.
Laureen
01-04-2009, 07:28 PM
как то писал. искал где летом поработать.
Или пошел срочно шведский учить? :confused: :rolleyes:
.
Дженни
01-04-2009, 07:29 PM
Был как-то. Но недолго. Может, обиделся? :mad: :(
.
Да, не иначе как обиделся :( :(
как то писал. искал где летом поработать.
...молодым жеребцом ?
/ну фсе. сейчас начнется :)/
Дженни
01-04-2009, 07:29 PM
Спасибо, милая! :34: Мы тебя тоже все любим и обожаем. Но, таких как ты на форуме мало, почти нет. :( Много феминисток, не будем называть их имена, они себя сами знают,:eek: у которых единственная цель в жизни и тема на форуме - унизить наш пол. Видимо, они таким образом самоутверждаются.
Ути - пути. Ты тока не плачь :eek::eek:
Laureen
01-04-2009, 07:30 PM
Спасибо, милая! :34: Мы тебя тоже все любим и обожаем.
Но, таких как ты на форуме мало, почти нет. :(
Спасибо, Димочка! :) :kiss:
Много феминисток, не будем называть их имена, они себя
сами знают,:eek: у которых единственная цель в жизни и тема на форуме - унизить
наш пол.
А может они не со зла? :confused: :rolleyes:
.
Милька
01-04-2009, 07:30 PM
Или пошел срочно шведский учить? :confused: :rolleyes:
.
или пошел.
какая разница
Милька
01-04-2009, 07:31 PM
...молодым жеребцом ?
/ну фсе. сейчас начнется :)/
это он только гастролирует в НЙ. в мечтах кажется.
писал тут на форуме))
Laureen
01-04-2009, 07:31 PM
Ути - пути. Ты тока не плачь :eek::eek:
Дженни добрая, хорошая. :angel:
.
Laureen
01-04-2009, 07:32 PM
или пошел.
какая разница
Как это какая?! :teufel:
Шведский язык очень красивый! :34:
.
Laureen
01-04-2009, 07:33 PM
...молодым жеребцом ?
/ну фсе. сейчас начнется :)/
:teufel: :teufel: :teufel: :teufel: :teufel:
.
Милька
01-04-2009, 07:34 PM
Как это какая?! :teufel:
Шведский язык очень красивый! :34:
.
никакой разницы. не пишет тут и все
Laureen
01-04-2009, 07:34 PM
Я сдаюсь без боя... тут нету мужчин в моем вкусе ))
Слишком ты разборчивая.
А сама с Димой кокетничаешь. :teufel:
Я уже тебя знаю. :mad:
.
Dima1234
01-04-2009, 07:35 PM
Дженни добрая, хорошая. :ангел:
.
Да, да, конeчно...
Где тут смайлик со скрещенными пальцами? :confused:
Laureen
01-04-2009, 07:35 PM
никакой разницы. не пишет тут и все
Это потому, что вы с Натой его обижаете. :teufel:
.
Laureen
01-04-2009, 07:36 PM
Да, да, конeчно...
Где тут смайлик со скрещенными пальцами? :confused:
Вот такой есть: :-P
.
Дженни
01-04-2009, 07:37 PM
Дженни добрая, хорошая. :angel:
.
Нет, не хочу быть доброй и хорошей - на добрых воду возят ))
Милька
01-04-2009, 07:37 PM
Это потому, что вы с Натой его обижаете. :teufel:
.
испугался значит. слабохарактерный.
Laureen
01-04-2009, 07:37 PM
это он только гастролирует в НЙ. в мечтах кажется.
писал тут на форуме))
Он в Нью-Йорк переезжать собрался? (с интересом) :confused: :17:
.
Милька
01-04-2009, 07:38 PM
Он в Нью-Йорк переезжать собрался? (с интересом) :confused: :17:
.
на гастроли. по взрослым дамам пройтись. любит он взрослых женщин
Laureen
01-04-2009, 07:39 PM
испугался значит. слабохарактерный.
Нет. Я думаю, что он просто хорошо воспитан
и не хочет спорить с дамами. :angel:
Или обиделся. :(
.
Laureen
01-04-2009, 07:40 PM
на гастроли. по взрослым дамам пройтись. любит он взрослых женщин
А молодых совсем не любит? :mad:
А "взрослых" - это сколько? :rolleyes:
После 30-ти? :confused:
.
Dima1234
01-04-2009, 07:40 PM
Нет. Я думаю, что он просто хорошо воспитан
и не хочет спорить с дамами.
.
Может просто не хочет делать бесполезных поступков? ;)
Laureen
01-04-2009, 07:41 PM
Нет, не хочу быть доброй и хорошей - на добрых воду возят ))
Ну, хоть немножко-то доброй можно быть... :rolleyes:
.
Милька
01-04-2009, 07:41 PM
А молодых совсем не любит? :mad:
А "взрослых" - это сколько? :rolleyes:
После 30-ти? :confused:
.
около сорока.
Laureen
01-04-2009, 07:42 PM
Может просто не хочет делать бесполезных поступков? ;)
Да нет, он форум вроде бы любил.
Я еще когда не регистрировалась здесь,
форум читала и его запомнила.
Он много тут бывал.
.
Laureen
01-04-2009, 07:43 PM
около сорока.
:eek: :mad: :mad:
А чего это он? :confused:
.
Милька
01-04-2009, 07:44 PM
:eek: :mad: :mad:
А чего это он? :confused:
.
появится - спроси у него.
Malishka
01-04-2009, 07:45 PM
Так вот прямо сразу на лоно природы? А вдруг он маньяк? По-моему, так лучше сразу в койку. Одной палкой (ноу пан интендед) убить двух зайцефф, узнать, могу ли я, и, собственно, хочу ли я..
Ну короче, конкретно ты так и не ответила
Всё ясно :34:
Дженни
01-04-2009, 07:45 PM
:eek: :mad: :mad:
А чего это он? :confused:
.
Не ревнуй (кокетливо :))
Laureen
01-04-2009, 07:49 PM
Не ревнуй (кокетливо :))
А я ревнивая. :27:
Собственница. :teufel:
.
Laureen
01-04-2009, 07:52 PM
появится - спроси у него.
:3: Ну вот! Я к тебе по-доброму, а ты... :molotok:
.
Dima1234
01-04-2009, 07:54 PM
Да нет, он форум вроде бы любил.
Я еще когда не регистрировалась здесь,
форум читала и его запомнила.
Он много тут бывал.
.
Я к тому, что спорить с женщиной бесполезно.
:34:
Temp Dugan
01-04-2009, 07:56 PM
ну я ж говорил что не поймет :)
Laureen
01-04-2009, 07:58 PM
Я к тому, что спорить с женщиной бесполезно.
:34:
Это правильно! :34: С нами не надо спорить,
лучше сразу соглашаться. :) :angel:
.
Laureen
01-04-2009, 07:59 PM
ну я ж говорил что не поймет :)
Кто не поймет? Я не пойму?!! :teufel:
.
untamed
01-04-2009, 07:59 PM
ну я ж говорил что не поймет :)
Читать умеешь?
Temp Dugan
01-04-2009, 08:03 PM
Кто не поймет? Я не пойму?!! :teufel:
.
Ну разве я тебе это говорил? :) ну черным по белому написано же. "Говорил что..." И буквально сказано что именно. Ты читать умеешь? (тм) :)
Laureen
01-04-2009, 08:05 PM
Ну разве я тебе это говорил? :) ну черным по белому
написано же. "Говорил что..." И буквально сказано что именно. Ты читать умеешь? (тм) :)
:3: :plach:
.
zgorynych
01-04-2009, 09:37 PM
И как обычно он не понимает что она вызовет водопроводчика потому что кран сломался (в который раз). :)
Да уж, замужним приходица придумывать такие вот примамбасы...Тебе лучше знать. ;)
zgorynych
01-04-2009, 09:39 PM
На фига отмазка? Чё, нельзя просто сказать "Дорогая, я с друзьями посмотреть игру, буду дома через 2 часа. Посуду помыл, мусор сейчас вынесу" Странные вы мужики какие то
Сказала ни разу не бывшая замужем... :D
Malishka
01-04-2009, 09:43 PM
Сказала ни разу не бывшая замужем... :Д
Я просто не вижу проблемы, если честно
Точно так же как и она может пойти шоппинг с девчушками или даже на обед с девочками, он может пойти в бар на 2 часа попить пива, поесть крыльев и посмотреть футбол. В чём собственно проблема??? Альтернатива это купить классный телек домой, заказать вингс, купить пиво и пригласить людей в гости. Ещё раз, не вижу проблемы
Fursetka
01-04-2009, 09:45 PM
Я просто не вижу проблемы, если честно
Точно так же как и она может пойти шоппинг с девчушками или даже на обед с девочками, он может пойти в бар на 2 часа попить пива, поесть крыльев и посмотреть футбол. В чём собственно проблема??? Альтернатива это купить классный телек домой, заказать вингс, купить пиво и пригласить людей в гости. Ещё раз, не вижу проблемы
нет проблемы. пусть идёт. в бар с крылышками нафиг. ему всё припомнится.
zgorynych
01-04-2009, 09:47 PM
Я просто не вижу проблемы, если честно
Точно так же как и она может пойти шоппинг с девчушками или даже на обед с девочками, он может пойти в бар на 2 часа попить пива, поесть крыльев и посмотреть футбол. В чём собственно проблема??? Альтернатива это купить классный телек домой, заказать вингс, купить пиво и пригласить людей в гости. Ещё раз, не вижу проблемы
Ещё раз для тугодумных - сперва поживи в браке год другой а потом скажешь - "я не вижу проблемы". Хээхх...
untamed
01-04-2009, 09:49 PM
Слова излишни. Статья говорит гораздо красноречивее.
http://www.kp.ru/daily/23107/23045/
Malishka
01-04-2009, 09:49 PM
Ещё раз для тугодумных - сперва поживи в браке год другой а потом скажешь - "я не вижу проблемы". Хээхх...
Тоесть ответа на вопрос нету? Ну как всегда. При чём тут поживи в браке??????????? Вопрос был в чём проблема?? Я тебе про ивана а ты мне про ерёму
Malishka
01-04-2009, 09:50 PM
нет проблемы. пусть идёт. в бар с крылышками нафиг. ему всё припомнится.
А за что припомнитса? Он что, после женитьбы уже с друзьями не может пойти игру посмотреть? В чём проблема собственно то?
Fursetka
01-04-2009, 09:51 PM
А за что припомнитса? Он что, после женитьбы уже с друзьями не может пойти игру посмотреть? В чём проблема собственно то?
пусть идёт конечно. с друзьями. на игру.
zgorynych
01-04-2009, 09:54 PM
Тоесть ответа на вопрос нету? Ну как всегда. При чём тут поживи в браке??????????? Вопрос был в чём проблема?? Я тебе про ивана а ты мне про ерёму
Ответ будет. Когда поживёшь в браке лет 5-7. Наживёшь 1-2-3х дитёв. Муж скажет - иду дорогая с кентом в барчок. А ты скажешь ему - "не проблема милый, тейк ёр тайм, мне тут полный фан с дитями 24/7". ;)
untamed
01-04-2009, 09:55 PM
http://image.newsru.com/pict/id/496551_20021213113152.gif
http://image.newsru.com/pict/id/557406_20030619112807.gif
Aurbo
01-04-2009, 09:55 PM
А за что припомнитса? Он что, после женитьбы уже с друзьями не может пойти игру посмотреть? В чём проблема собственно то?
Странный вопрос. А вдруг он изменяет тебе? Говорит, что якобы с друзьями,а сам - с другой женщиной. И как докажешь?
zgorynych
01-04-2009, 09:57 PM
Странный вопрос. А вдруг он изменяет тебе? Говорит, что якобы с друзьями,а сам - с другой женщиной. И как докажешь?
Малышкин хахаль? Ты чё свихнулась? Он же будет самый кошерный, самый что ни на есть правильный. И как минимум у него будут самые красивые и самые кошерные любовницы... ;)
Fursetka
01-04-2009, 09:59 PM
Малышкин хахаль? Ты чё свихнулась? Он же будет самый кошерный, самый что ни на есть правильный. И как минимум у него будут самые красивые и самые кошерные любовницы... ;)
а как максимум?
zgorynych
01-04-2009, 10:01 PM
а как максимум?
А максимум - "красавицы" с форума РА. ;)
untamed
01-04-2009, 10:03 PM
43 русских девочки "поставил" в бордели Таиланда и ОАЭ гражданин Узбекистана Джамалов
09:19 23.01.2004
СЕКС-РАБЫНИ НА ЭКСПОРТ
РОССИЙСКИЕ СЫЩИКИ РАСКРЫЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ КАРТЕЛЬ
Владимир ЯНЧЕНКОВ,
Москва-Калуга
Следственным комитетом при МВД РФ расследовано и передано в суд уголовное дело, которое, без сомнений, станет одним из самых громких за последнее время. Раскрыто целое международное преступное сообщество, которое специализировалось на вывозе молодых женщин и несовершеннолетних девочек из России в Объединенные Арабские Эмираты и Королевство Таиланд для использования их в качестве товара на потребу; секс-рабынь в зарубежных притонах. Согласно материалам уголовного дела всего только из Калужской и Владимирской областей незаконно были вывезены 43 девушки, в том числе 18 несовершеннолетних.
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1074838740
untamed
01-04-2009, 10:06 PM
Я - СЕКС-РАБЫНЯ
Дневник спецкорреспондента "КП" Ярославы Таньковой. Рискуя жизнью, она прошла путь русских девочек, которым обещают «высокооплачиваемую работу за рубежом», а на деле продают в публичные дома Ближнего Востока
Невольничий рынок
Третий этаж, тесная квартирка с тремя малюсенькими комнатами-спальнями и центральной проходной комнатой, которая заодно служит и прихожей, и кухней. За столом сидит вышибала Жора и смотрит по телевизору бокс. «Он вас будет охранять, а то еще украдут таких красавиц», - радостно сообщает Олег. «Понятно, побег исключается», - понимаю я.
Как позже выяснится, это квартира-аукцион. Один из современных, комфортабельных невольничьих рынков. Здесь, собственно, решается дальнейшая судьба рабыни. Ведь она зависит от того, какой хозяин ее купит.
Привозя сюда очередную партию рабов, скупщики обзванивают «своих» клиентов и сообщают качество прибывшего «товара». Хорошие экземпляры разбирают владельцы дорогих «махонов» (публичных домов). Что останется, берут те, кто попроще. А самое страшное для рабыни - отправиться в один из махонов низшего класса - в легендарный район «Таханы мерказит» - старой автобусной станции Тель-Авива. Именно там по самым низким ценам обслуживаются израильские люмпены: чернорабочие, бедуины... Именно там самые адские условия для девочек. Именно туда попадают как самые худшие (некрасивые, агрессивные, алкоголички или наркоманки), так и самые лучшие девочки, попавшие в рабство. Под «самыми лучшими» я имею в виду так называемых проблемных девочек, обманутых будущих «официанток» и «медсестер», которые наотрез отказываются работать проститутками, рыдают и просятся домой. Ни один «нормальный» сутенер не возьмет к себе такую. В результате скупщик по дешевке продаст ее на «Тахану мерказит». А уж об умении тамошних сутенеров (кстати, в основном выходцев с Кавказа) «ломать» строптивиц ходят легенды. Девочек сажают под замок и сутки напролет бьют, насилуют до тех пор, пока им не становится все равно, и они соглашаются работать проституткой или умирают.
Так что у попавшей на невольничий рынок рабыни выбор небольшой: либо проституция; либо сначала страшная боль и унижения, а потом проституция.
http://www.homeru.com/rci/articles/news_89_2.html
zgorynych
01-04-2009, 10:08 PM
18летняя Даша Иванова из г. Семи-Пяти-Х*ятинск была неприятно удивлена когда приехав из России по объявлению о вакансиях на позицию посудомоек в стриптиз-клубе "Солид Голд" в Нью Джерси, была нанята в посудомойки онного клуба.
Милька
01-04-2009, 10:26 PM
Ответ будет. Когда поживёшь в браке лет 5-7. Наживёшь 1-2-3х дитёв. Муж скажет - иду дорогая с кентом в барчок. А ты скажешь ему - "не проблема милый, тейк ёр тайм, мне тут полный фан с дитями 24/7". ;)
cуббота его
воскресенье мое
zgorynych
01-04-2009, 10:34 PM
cуббота его
воскресенье мое
Если бы все семьи были такими мудрыми...
Aurbo
01-04-2009, 11:35 PM
Малышкин хахаль? Ты чё свихнулась? Он же будет самый кошерный, самый что ни на есть правильный. И как минимум у него будут самые красивые и самые кошерные любовницы... ;)
Ааа..ну да, да..Конечно...
Baghera
01-05-2009, 01:11 AM
Всем пожаловавшимся: дети, в песочнице ведите себя прилично, и перестанте швырять песок друг другу в глаза. А то песочницу закроют, и вас все разведут по углам.
Тихое коверканье ников и/или окольные обзывания форумом не пообщаютса. Считайте это предупреждением всем участикам/цам этого треда.
Vegan
01-05-2009, 01:22 AM
Вы вообще чо нисёте? сколько вы знаете нерабатающих домохозяик в реале в те времена, бредите однозначна...домохозяик каких-то выисклали в СССРе
Среди друзей моих родителей большинство жен не работало (без разницы, были в семьях дети или нет), а уж среди ровесниц моих бабушек, тем более.
Разве домашний труд - это не работа?
А если в семье растут дети - вдвойне работа.
Или то, что я прочитала на сайте BBC и есть счастливое материнство?
"Подъем в 7 утра. Я собираюсь на работу, потом бужу Джека, собираю его в ясли, мы идем на автобус - потому что ясли у нас, к сожалению, далеко от дома. Потом я возвращаюсь на станцию метро. Потом - полный рабочий день. Возвращаться с работы надо минута в минуту, потому что ясли закрываются в полшестого вечера. Потом опять автобус, мы приезжаем домой, я сразу же готовлю ужин, потом я купаю Джека, и он идет спать", - рассказывает Куни.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_3037000/3037205.stm
Vegan
01-05-2009, 01:39 AM
Оссоподя, што картины маслом мужей тираноф и безропотных жон, без ропота...што за агитки какие-то маслом?????????????????????????? Какой был подвижнический путь ? у всех скопом? Вы каданить видали дефок выходивших за курсантиков в общей масси? массе....Подвижнеческий...гыыыыыыыыыы
Я видела - несколько моих одноклассниц (а училась я в нескольких школах из-за переездов) вышли замуж за одноклассников, которые после школы окончили военное училище. Кстати, большинство из них сохранили браки. Хорошие семьи.
Fursetka
01-05-2009, 09:21 AM
цуббота его
воскресенье мое
а вместе вы когда?
Malishka
01-05-2009, 09:33 AM
Малышкин хахаль? Ты чё свихнулась? Он же будет самый кошерный, самый что ни на есть правильный. И как минимум у него будут самые красивые и самые кошерные любовницы... ;)
Дорогуша, я тебя прошу расслабитса насчёт моего молодого человека (хахалями и другими словами будешь называть своих дамочек). Ты о себе позаботься :34:
Malishka
01-05-2009, 09:34 AM
Странный вопрос. А вдруг он изменяет тебе? Говорит, что якобы с друзьями,а сам - с другой женщиной. И как докажешь?
А что, для этого в бар надо пойти что ли? Может его на работу не пускать или не давать на телефонные звонки отвечать тоже? Ведь тоже может изменить же. Так же с ума можно сойти.
zgorynych
01-05-2009, 09:57 AM
А что, для этого в бар надо пойти что ли? Может его на работу не пускать или не давать на телефонные звонки отвечать тоже? Ведь тоже может изменить же. Так же с ума можно сойти.
Ну так измена на работе простительна. Как никак там чел деньги в дом зарабатывает. А в баре тратит. Разницу чуешь?
Malishka
01-05-2009, 10:04 AM
Ну так измена на работе простительна. Как никак там чел деньги в дом зарабатывает. А в баре тратит. Разницу чуешь?
Чушь порешь как всегда :34:
EmPrEsS
01-05-2009, 11:38 AM
Не ревнуй (кокетливо :))
Завидует.
EmPrEsS
01-05-2009, 11:51 AM
Всем пожаловавшимся: дети, в песочнице ведите себя прилично, и перестанте швырять песок друг другу в глаза. А то песочницу закроют, и вас все разведут по углам.
Тихое коверканье ников и/или окольные обзывания форумом не пообщаютса. Считайте это предупреждением всем участикам/цам этого треда.
В продолжении мысли - ...им все сходит с рук?
Подтвердите мое предположение об их статусе - "да" - "нет" и тогда я им это тоже буду позволять. (А именно продолжать нарушать правила форума - ЧТО с таких убогих спрашивать, да.)
Милька
01-05-2009, 12:12 PM
а вместе вы когда?
всегда.
бубенчиков
01-05-2009, 01:18 PM
Да вопреки своим убеждениям я убедился, что Джон Леннон прав (не в обиду никому будет сказано но женщины вне зависимости ни от чего мыслят как ниггас).
EmPrEsS
01-05-2009, 01:22 PM
Да вопреки своим убеждениям я убедился, что Джон Леннон прав (не в обиду никому будет сказано но женщины вне зависимости ни от чего мыслят как ниггас).
А музчины - все такие белые-белые. Никому ни в обиду. :grum:
бубенчиков
01-05-2009, 01:24 PM
А музчины - все такие белые-белые. Никому ни в обиду. :grum:
Да так и получается, что только белые мужчины (исключая экстремистов-либералов и голубых) способны мыслить объективно и непредвзято.
EmPrEsS
01-05-2009, 01:40 PM
Да так и получается, что только белые мужчины (исключая экстремистов-либералов и голубых) способны мыслить объективно и непредвзято.
Съешьте пирожок. Молодец. Аксиома. (P.S. не требует доказательств - потому что ТАК очевидно. :grum: )
бубенчиков
01-05-2009, 01:44 PM
Съешьте пирожок. Молодец. Аксиома. (P.S. не требует доказательств - потому что ТАК очевидно. :grum: )
Все доказательства представленны в данной дискуссии, тем, что ни одного доказательства со стороны униженных и оскорблённых женщин не имеется.
Порyчик
01-05-2009, 01:58 PM
Во люди вас несет - на 166 страниц тема распухла :) Читал далеко не все.
Джентльмены, будьте все-таки джентльменами. ;)
бубенчиков
01-05-2009, 02:11 PM
Во люди вас несет - на 166 страниц тема распухла :) Читал далеко не все.
Джентльмены, будьте все-таки джентльменами. ;)
А там нечего читать, мораль таже что и у негров. Неважно какие законы принимаются против дискриминации женщин (вставляй негров, муслимов, гомосексуалистов и.т.д), дискриминация существует не смотря ни на что.
EmPrEsS
01-05-2009, 02:12 PM
Во люди вас несет - на 166 страниц тема распухла :) Читал далеко не все.
Джентльмены, будьте все-таки джентльменами. ;)
Слава богу, хоть один, по-настоящему белый появился. :leader:
EmPrEsS
01-05-2009, 02:15 PM
Все доказательства представленны в данной дискуссии, тем, что ни одного доказательства со стороны униженных и оскорблённых женщин не имеется.
А мужики - как всегда себя дискредитировали, увы - в большинстве.
Порyчик
01-05-2009, 02:40 PM
А там нечего читать, мораль таже что и у негров. Неважно какие законы принимаются против дискриминации женщин (вставляй негров, муслимов, гомосексуалистов и.т.д), дискриминация существует не смотря ни на что.
Но там, вроде, про мир речь шла, а не про США. А в мире у женщин таки да права птичьи, к сожалению.
А если про США говорить, я бы не стал в кучу мешать женщин и муслимов-негров-гомо. Потому что, последние - это меньшинства, которые местами наглеют и требуют себе прав больше, чем у большинства. Это не честно, они не правы.
А женщины, это, брат, не меньшинство. Это наши подруги, иногда боевые, которых мы должны холить и лелеять и сами им давать больше прав. А мы уже должны на своих плечах небо держать, чтоб под ноги не упало.
Раньше я не понимал место женщины и мужчины в этом мире, особенно в детстве. Но потом постепенно чешуя с глаз моих отпала и я узрел истину (как мне кажется).
Иногда обидно бывает слышать незаслуженный упрек от женщины. И еще голос внутренний подначивает: "давай, мол, припомни все ее грешки, большие и малые за последние N лет. Выскажи все". А потом думаешь, Боже мой, как это все смешно с точки зрения вечности. Подари ей лучше цветы!
Был в воскресенье на кладбище. Бренно бытие, брат. Рискуем разменяться на припоминание грешков...
untamed
01-05-2009, 03:34 PM
Все доказательства представленны в данной дискуссии, тем, что ни одного доказательства со стороны униженных и оскорблённых женщин не имеется.
А секс рабыни?
Laureen
01-05-2009, 04:26 PM
Во люди вас несет - на 166 страниц тема распухла :) Читал далеко не все.
Джентльмены, будьте все-таки джентльменами. ;)
Тема очень интересная. И всегда актуальная. :17:
А вчера тут вообще очень весело было. :34: :leader:
.
nat123
01-05-2009, 05:31 PM
Среди друзей моих родителей большинство жен не работало (без разницы, были в семьях дети или нет), а уж среди ровесниц моих бабушек, тем более.
Разве домашний труд - это не работа?
А если в семье растут дети - вдвойне работа.
Или то, что я прочитала на сайте ББЦ и есть счастливое материнство?
"Подъем в 7 утра. Я собираюсь на работу, потом бужу Джека, собираю его в ясли, мы идем на автобус - потому что ясли у нас, к сожалению, далеко от дома. Потом я возвращаюсь на станцию метро. Потом - полный рабочий день. Возвращаться с работы надо минута в минуту, потому что ясли закрываются в полшестого вечера. Потом опять автобус, мы приезжаем домой, я сразу же готовлю ужин, потом я купаю Джека, и он идет спать", - рассказывает Куни.
хттп://нещс.ббц.цо.ук/хи/руссиан/ук/нещсид_3037000/3037205.стм
Вы мне доказательства про Джека, как пример тово что поголовное большенство женщин в СССР работало привели? Особенно про полшестого ясли вот ето к чему в СССР?
untamed
01-05-2009, 05:54 PM
Но там, вроде, про мир речь шла, а не про США. А в мире у женщин таки да права птичьи, к сожалению.
А если про США говорить, я бы не стал в кучу мешать женщин и муслимов-негров-гомо. Потому что, последние - это меньшинства, которые местами наглеют и требуют себе прав больше, чем у большинства. Это не честно, они не правы.
А женщины, это, брат, не меньшинство. Это наши подруги, иногда боевые, которых мы должны холить и лелеять и сами им давать больше прав. А мы уже должны на своих плечах небо держать, чтоб под ноги не упало.
Раньше я не понимал место женщины и мужчины в этом мире, особенно в детстве. Но потом постепенно чешуя с глаз моих отпала и я узрел истину (как мне кажется).
Иногда обидно бывает слышать незаслуженный упрек от женщины. И еще голос внутренний подначивает: "давай, мол, припомни все ее грешки, большие и малые за последние N лет. Выскажи все". А потом думаешь, Боже мой, как это все смешно с точки зрения вечности. Подари ей лучше цветы!
Был в воскресенье на кладбище. Бренно бытие, брат. Рискуем разменяться на припоминание грешков...
Мой покойный муж так же тепло говорил о женщинах, за что я и любила... и, наверное, все еще люблю...память...
Драгоценный
01-05-2009, 06:48 PM
Самая старая и кровопролитная война -это война между мужчиной и женщиной.К сожалению она продолжается , коварно , хитро , безпощадно , с обеих сторон.
EmPrEsS
01-05-2009, 06:52 PM
Тема очень интересная. И всегда актуальная. :17:
А вчера тут вообще очень весело было. :34: :leader:
.
Ага, пока ты не пришла, sorry. :17:
Sixteen
01-05-2009, 07:26 PM
ваще классно переводица на албанский:
тетка - всимирный негер. васьмое марта - международный всимирнанегерский дэй, во как.
Laureen
01-05-2009, 07:34 PM
Ага, пока ты не пришла, sorry. :17:
Не оффтопь в серьезных темах, Naila.
Только из-за меня на форум ходишь? ;) :)
.
Дженни
01-05-2009, 07:35 PM
А там нечего читать, мораль таже что и у негров. Неважно какие законы принимаются против дискриминации женщин (вставляй негров, муслимов, гомосексуалистов и.т.д), дискриминация существует не смотря ни на что.
Интересно, кто на этот пост бы обиделся больше - женщины или негры? ))
Laureen
01-05-2009, 07:37 PM
Интересно, кто на этот пост бы обиделся больше - женщины или негры? ))
Наверное, муслимы и гомосексуалисты. :17: :rolleyes:
.
Sixteen
01-05-2009, 07:39 PM
ну че, всемирные негеры. притомилися?
EmPrEsS
01-05-2009, 07:41 PM
Не оффтопь в серьезных темах, Naila.
Только из-за меня на форум ходишь? ;) :)
.
Ага - получи свою дозу - ЗАВИДУЮ!
Дженни
01-05-2009, 07:43 PM
Наверное, муслимы и гомосексуалисты. :17: :rolleyes:
.
Женщина - всемирный гомосексуалист.. Это как? звучит???
Дженни
01-05-2009, 07:43 PM
ну че, всемирные негеры. притомилися?
Я хочу стать негром. Хожу на пляж, загораю. Но никак не загорю. Что делать???
Laureen
01-05-2009, 07:47 PM
Ага - получи свою дозу - ЗАВИДУЮ!
Ты одержима мною. Это опасное состояние. Будь осторожна. :)
.
бубенчиков
01-05-2009, 07:48 PM
Интересно, кто на этот пост бы обиделся больше - женщины или негры? ))
Никто не должен обижаться. Правда жизни. Т.н. бремя белого мужчины.
Laureen
01-05-2009, 07:48 PM
Я хочу стать негром. Хожу на пляж, загораю. Но никак не загорю. Что делать???
Может, чем-нибудь намазаться?.. :rolleyes:
.
Laureen
01-05-2009, 07:49 PM
Правда жизни. Т.н. бремя белого мужчины.
Бедняжки! :mad: :plach:
.
Laureen
01-05-2009, 07:50 PM
Женщина - всемирный гомосексуалист.. Это как? звучит???
Всемирный гомосексуальный муслим - еще лучше. :17:
.
Дженни
01-05-2009, 07:50 PM
Никто не должен обижаться. Правда жизни. Т.н. бремя белого мужчины.
Бедненькие белые мужчины... /разрыдалась/
Дженни
01-05-2009, 07:51 PM
Всемирный гомосексуальный муслим - еще лучше. :17:
.
Нет - черная гомосексуальная мусульманка-инвалид :leader:
Laureen
01-05-2009, 07:52 PM
Нет - черная гомосексуальная мусульманка-инвалид :leader:
Черная гомосексуальная мусульманка-инвалид без логики. :leader:
.
Дженни
01-05-2009, 07:53 PM
Черная гомосексуальная мусульманка-инвалид без логики. :leader:
.
С маленьким IQ :17:
Laureen
01-05-2009, 07:53 PM
Бедненькие белые мужчины... /разрыдалась/
Особенно бубенчикова жалко... :plach:
.
Laureen
01-05-2009, 07:54 PM
С маленьким IQ :17:
Во! :34: :leader:
.
Laureen
01-05-2009, 07:54 PM
С маленьким IQ :17:
Да еще и без ку... :17:
.
EmPrEsS
01-05-2009, 07:54 PM
Черная гомосексуальная мусульманка-инвалид без логики. :leader:
.
А-а, теперь понятна в чем причина той ущербности, sorry.
Дженни
01-05-2009, 07:55 PM
Особенно бубенчикова жалко... :plach:
.
Может - открыть какой-нибудь фонд помощи?
бубенчиков
01-05-2009, 07:56 PM
Особенно бубенчикова жалко... :plach:
.
Да, поэтому женщины всегда мужчин побеждают.
Но всё равно, (мы знаем) против них дискриминация.
seapig
01-05-2009, 07:56 PM
Интересно, кто на этот пост бы обиделся больше - женщины или негры? ))
Я думаю что черные женщины лесбиянки в инвалидных колясках обиделись бы больше всего ... а с другой стороны чего им обижаться то если в соответствии с разговорами наших М с РА у энтих женщин как раз больше всего прав никаких обязанностей и они вообще как сыр в масле катаются.
seapig
01-05-2009, 07:57 PM
Самая старая и кровопролитная война -это война между мужчиной и женщиной.К сожалению она продолжается , коварно , хитро , безпощадно , с обеих сторон.
Главное в этой войне - это пленных не брать. :)
Дженни
01-05-2009, 07:58 PM
Я думаю что черные женщины лесбиянки в инвалидных колясках обиделись бы больше всего ... а с другой стороны чего им обижаться то если в соответствии с разговорами наших М с РА у энтих женщин как раз больше всего прав никаких обязанностей и они вообще как сыр в масле катаются.
А белые мужчины с форума РА им завидуют и винят их во всех своих неудачах... :cool::cool:
О - забыла! эта лесбиянка в инвалидной коляске еще должна быть одинокой мамой!!! тогда форумские мужчины вообще с ней готовы будут поменяться ))
seapig
01-05-2009, 07:58 PM
Может - открыть какой-нибудь фонд помощи?
Точнааа ... Фонд Водки и Селедки.
бубенчиков
01-05-2009, 07:59 PM
Может - открыть какой-нибудь фонд помощи?
Дак уж открыты повсеместно, я немогу даже сосчитать сколько в этот фонд перечислено и потрачено непосредственно на представительниц этого фонда.
Laureen
01-05-2009, 07:59 PM
Может - открыть какой-нибудь фонд помощи?
Да! Да! Да! :34: :leader:
Фонд помощи бубенчикову как белой жертве черных мусульменских женщин без IQ. :mad:
.
EmPrEsS
01-05-2009, 08:00 PM
Да, поэтому женщины всегда мужчин побеждают.
Но всё равно, (мы знаем) против них дискриминация.
"Сдаёмсы!!!"-таки. Молодец - меньше травм получите с детства. Поздравляю. Умный мальчик. Быстро учитесь.
Дженни
01-05-2009, 08:00 PM
Да! Да! Да! :34: :leader:
Фонд помощи бубенчикову как белой жертве черных мусульменских женщин без IQ. :mad:
.
Только с одним условием - на деньги, перечисленные в фонд, Бубенчиков обязуется сменить пол, перейти в мусульманство и отпилить ногу!!!!
/с IQ уже и так все хорошо/
Laureen
01-05-2009, 08:01 PM
О - забыла! эта лесбиянка в инвалидной коляске еще должна быть одинокой мамой!!! тогда форумские мужчины вообще с ней готовы будут поменяться ))
Обязательно! :34:
Мамой семерых черных девочек, будущих тиранок белых мужчин. :teufel:
.
EmPrEsS
01-05-2009, 08:01 PM
Главное в этой войне - это пленных не брать. :)
Сами на спину залезут! :grum:
Laureen
01-05-2009, 08:02 PM
Только с одним условием - на деньги, перечисленные в фонд, Бубенчиков обязуется сменить пол, перейти в мусульманство и отпилить ногу!!!!
/с IQ уже и так все хорошо/
И родить 7 девочек. Сразу! :17:
.
Дженни
01-05-2009, 08:03 PM
И родить 7 девочек. Сразу! :17:
.
Да!
Ну что, Бубенчиков? согласен?
Laureen
01-05-2009, 08:03 PM
Да, поэтому женщины всегда мужчин побеждают.
В принципе да. :kos:
.
Laureen
01-05-2009, 08:04 PM
Да!
Ну что, Бубенчиков? согласен?
А кто ж его спрашивает? :eek:
Дискриминировать так дискриминировать. :teufel:
.
Дженни
01-05-2009, 08:07 PM
А кто ж его спрашивает? :eek:
Дискриминировать так дискриминировать. :teufel:
.
Тоже верно...
Sixteen
01-05-2009, 08:18 PM
ну вот. всемирные негеры дискриминируют бубенчикова. куда мы катимся?
Aurbo
01-05-2009, 08:39 PM
Самая старая и кровопролитная война -это война между мужчиной и женщиной.К сожалению она продолжается , коварно , хитро , безпощадно , с обеих сторон.
" И вечный бой, покой нам только сниться " .А если война закончится,как же детей делать будут?
untamed
01-05-2009, 08:42 PM
" И вечный бой, покой нам только сниться " .А если война закончится,как же детей делать будут?
А знаешь, сколько спермы законсервированной хранится в банках? На несколько поколений хватит.
Aurbo
01-05-2009, 08:44 PM
А знаешь, сколько спермы законсервированной хранится в банках? На несколько поколений хватит.
консерваторы народятся.
Вот ты мне лучше скажи, как ниггер ниггеру - вот я покупаю свой первый дом, и очень волнуюсь. Если я открою тему в [Real Estate], ты можешь что-нибудь посоветовать?
untamed
01-05-2009, 08:57 PM
консерваторы народятся.
Вот ты мне лучше скажи, как ниггер ниггеру - вот я покупаю свой первый дом, и очень волнуюсь. Если я открою тему в [Real Estate], ты можешь что-нибудь посоветовать?
Могу, что касается финансирования, хотя я, кроме основной своей работы, сейчас занимаюсь промышленным (commercial financing), и только в Штатах, не в Канаде, негритосочка ты моя. :D
Aurbo
01-05-2009, 09:21 PM
Могу, что касается финансирования, хотя я, кроме основной своей работы, сейчас занимаюсь промышленным (цоммерциал финанцинг), и только в Штатах, не в Канаде, негритосочка ты моя. :Д
Ну..тогда или посоветуй[sources], или просто пожелай удачи.Меня переводят с Крайнего Севера,хватит.
untamed
01-05-2009, 09:42 PM
Ну..тогда или посоветуй[sources], или просто пожелай удачи.Меня переводят с Крайнего Севера,хватит.
Жедаю удачи! Куда переезжаешь?
бубенчиков
01-05-2009, 09:46 PM
Да!
Ну что, Бубенчиков? согласен?
Ваши шутки будут продолжаться пока вы не почувствуете государственный расизм на своей шкуре.
В Чикаго например живёт только 15% белых детей, а вы знаете почему, потому что цветным которых 67% населения города как "меньшинствам" зарезервировано 67% мест в двух трёх нормальных школах.
И потому белые люди с детьми просто как бы официально не имеют права жить в городе и вынуждены уезжать, иначе им не выдержать конкуренцию между белыми желающими учится в нормальной школе.
А вы девчёнки просто с жиру беситесь, подначивая всяких либеральных уродов диктовать условия миру.
бубенчиков
01-05-2009, 09:49 PM
ну вот. всемирные негеры дискриминируют бубенчикова. куда мы катимся?
Это ты так говоришь пока у тебя детей нет.
это он тебя защищает, типо.
я тоже за тебя, если что :34:
/пока Ната не видит )/
бубенчиков
01-05-2009, 09:55 PM
это он тебя защищает, типо.
я тоже за тебя, если что :34:
/пока Ната не видит )/
я никому не скажу, это почотно! они не пройдут.
Aurbo
01-05-2009, 10:08 PM
Жедаю удачи! Куда переезжаешь?
В Онтэрио.
untamed
01-05-2009, 10:40 PM
В Онтэрио.
Так это все еще в Канаде. Захочешь бизнес открывать, или оборудование для бизнеса покупать, дай знать. (Это моя вторая работа). Впрочем, при покупке дома будь внимательна, нужен совет по финансированию, помогу. Я лет 7 этим занималась.
Dima1234
01-05-2009, 11:47 PM
Я к тому, что спорить с женщиной бесполезно.
:34:
Это правильно! :34: С нами не надо спорить,
Точно.
;)
http://www.youtube.com/watch?v=YyCVKTrMSS0
Laureen
01-06-2009, 12:02 AM
Точно.
;)
Приятно, когда мужчина сразу соглашается. :) :angel:
.
Vegan
01-06-2009, 12:19 AM
Вы мне доказательства про Джека, как пример тово что поголовное большенство женщин в СССР работало привели? Особенно про полшестого ясли вот ето к чему в СССР?
Это к тому, что счастье материнства, увы, доступно, не любой матери. Или вы считаете, что утром сдать ребенка в ясли, а вечером его забрать домой, чтобы искупать и уложить спать - это и есть радость материнства?
Dima1234
01-06-2009, 12:23 AM
Приятно, когда мужчина сразу соглашается. :) :ангел:
.
И мне приятно, что тебе приятно, солнце.
:remybussi
Vegan
01-06-2009, 12:24 AM
Самая старая и кровопролитная война -это война между мужчиной и женщиной.К сожалению она продолжается , коварно , хитро , безпощадно , с обеих сторон.
Я так не считаю. Мы любим наших мужчин, они любят нас. Какая война?
Несут околесицу недолюбленные люди: в детстве недолюбленные своими родителями, в юности и взрослой жизни - потенциальными женихами/невестами, мужьями/женами:(
Laureen
01-06-2009, 12:36 AM
И мне приятно, что тебе приятно, солнце.
:remybussi
:leader: :leader: :leader:
.
untamed
01-06-2009, 12:39 AM
Точно.
;)
http://www.youtube.com/watch?v=YyCVKTrMSS0
Вот и молодцы! Пожалте мне плюсик за ето. Мне одного не хватает. :34:
Dima1234
01-06-2009, 12:41 AM
Вот и молодцы! Пожалте мне плюсик за ето. Мне одного не хватает. :34:
done
:34:
untamed
01-06-2009, 12:45 AM
done
:34:
Спасибо. Теперь можно и спать. :sleep:
рваная_рубашка
01-07-2009, 03:16 PM
у джона леннона берут интервью. Сэр, вас смотрит все человечество, скажите хоть пару слов, Леннон заглядывая в обьектив камеры: "Человечество, какое у тебя странное лицо..."
так офф-топ..я просто люблю леннона.
untamed
01-07-2009, 03:23 PM
у джона леннона берут интервью. Сэр, вас смотрит все человечество, скажите хоть пару слов, Леннон заглядывая в обьектив камеры: "Человечество, какое у тебя странное лицо..."
так офф-топ..я просто люблю леннона.
Я его тоже! ЧЮ у него классное было!
Порyчик
01-07-2009, 03:40 PM
Спасибо. Теперь можно и спать. :sleep:
...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=24967&stc=1&d=1231364426
untamed
01-07-2009, 04:12 PM
...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=24967&stc=1&d=1231364426
:grum: :grum: :grum:
Laureen
01-08-2009, 01:33 AM
.
Да Народ не досыпает, потому что
на форуме все время кто-то неправ. :kos:
.
рваная_рубашка
01-08-2009, 08:28 PM
Я его тоже! ЧЮ у него классное было!
чюрное чю, я б сказала :lol:
untamed
01-08-2009, 09:17 PM
чюрное чю, я б сказала :lol:
:good: +1 за классный каламбур!!!:34: