View Full Version : Woman Is the Nigger of the World
nat123
01-03-2009, 01:40 PM
Хочешь в следующей жизни стать мусульманской женщиной? только честно.
Я не хочу меряццо яйцыми с мужчинами и писять стоя - ето в доме, мне вторая баба дома не нужнa....а на работе я тиряю половую принадлежнасть полнастью и любова мужыка обойду на повороте. Усикла?
Ты читать умеешь? Где ты взяла что у меня женщины получают меньше?
Вот артист. А с чего ты тогда переживаешь, что при принятии какого-то там закона они пойдут жаловаться, что меньше получают, если они получают не меньше?
Наука логика.
Дженни
01-03-2009, 01:42 PM
Я не хочу меряццо яйцыми с мужчинами и писять стоя - ето в доме, мне вторая баба дома не нужнa....а на работе я тиряю половую принадлежнасть полнастью и любова мужыка обойду на повороте. Усикла?
Ответь на прямо поставленный вопрос. И не хами.
untamed
01-03-2009, 01:42 PM
Скорее всего это у него спрашивали уже потом, когда отказали. Некоторые организации, имеющие какое-то отношение к госслужбе, действительно рассылают такие анкеты. Ничего противозаконного
После отказа, с целью соблюдения правильности выполнения того же закона, да, могут, но Алекс сказал, что при приеме на работу.
ЭТО - РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Дженни
01-03-2009, 01:42 PM
Вот артист. А с чего ты тогда переживаешь, что при принятии какого-то там закона они пойдут жаловаться, что меньше получают, если они получают не меньше?
Наука логика.
:34::34:
Temp Dugan
01-03-2009, 01:43 PM
Вот артист. А с чего ты тогда переживаешь, что при принятии какого-то там закона они пойдут жаловаться, что меньше получают, если они получают не меньше?
Наука логика.а как у тебя с наукой реальность? Увы, но люди не всегда на 100% честны и блестящи. Тут может иметь место расхождение во взглядах - я считаю что Джон лучше Джейн, а Джейн может считать наоборот. Или ты считаешь что так не бывает и все всегда совершенно объективны? :)
zvizda
01-03-2009, 01:44 PM
Как правило, сокращают тех, у кого выше зарплаты.
Значит, у женщин они ниже, если их оставили. Вот вам и еще один пример того, что у женщин зарплата ниже, чем у мужчин.
И кто еще говорит, что нет дискриминации? :confused:
Я так думаю, решение, кого сокращать и кому сколько платить должно исходить от непосредственно от работодателя и ни от никого другого. И базироваться решение должно на каких работодателю угодно соображениях, и ни один гос.нос не должен эти соображения диктовать. Кто платит, тот и заказывает музыку. Всё честно.:rtyu:
Дженни
01-03-2009, 01:44 PM
Ответов на прямо поставленные вопросы не будет, видимо. Как и вчера не было.
Aurbo
01-03-2009, 01:44 PM
Моя дорогая, деньги покупают все...
Не может быть..впервые об этом слышу,(Если с жертвой сделали солидный [settlment] - тогда согласна)
Fursetka
01-03-2009, 01:46 PM
все это фигня товасчи. вон Абама предлагал всех работодателей обязать полностью оплачивать медицинские страховки своим работникам. если это дело пройдёт, то мелкого бизнеса ваще не останется.
seapig
01-03-2009, 01:46 PM
Мне вот просто любопытно - мужу она это рассказывает? Рулежку свою?
Ты чего серьезно думаешь что я у мужа спрашиваю что мне на русском форуме писать? Ему эта муйня малоинтересна и такая динамика отношений М и Жо малопонятна. Я вообще если пишу то в основном для женщин и небольшого количества нормальных (с моей точки зрения мужчин).
Temp Dugan
01-03-2009, 01:47 PM
все это фигня товасчи. вон Абама предлагал всех работодателей обязать полностью оплачивать медицинские страховки своим работникам. если это дело пройдёт, то мелкого бизнеса ваще не останется.Да ничего не изменится. Будут больше в черную нанимать и резать зарплаты на суммы страховок.
Temp Dugan
01-03-2009, 01:48 PM
Ты чего серьезно думаешь что я у мужа спрашиваю что мне на русском форуме писать? Когда ж вы читать то научитесь? (тм) Разве я спросил рассказываешь ли ты ему что ты пишешь на русском форуме?
untamed
01-03-2009, 01:48 PM
Ты читать умеешь?
Вы извините, у меня к вам несколько вопросов :
1. Почему вы так часто задаете это вопрос "Ты читать умеешь?" В детстве часто вас мучали этим вопросом?
2. Почему вы всех женщин называете на "ты"? Даже, если к вам обращаются на "вы"? Желание унизить?
nat123
01-03-2009, 01:48 PM
Ответь на прямо поставленный вопрос. И не хами.
А я тебе ещё и не хамила. ПОнимаю, что тебя какая-то застарелая неприязнь к мосульманам, но почему прям-таки учавствовать в твоём опpоснике, это што почетная обязаннасть.
nat123
01-03-2009, 01:49 PM
Ты чего серьезно думаешь что я у мужа спрашиваю что мне на русском форуме писать? Ему эта муйня малоинтересна и такая динамика отношений М и Жо малопонятна. Я вообще если пишу то в основном для женщин и небольшого количества нормальных (с моей точки зрения мужчин).
неприкрытый сексизм :leader:
Fursetka
01-03-2009, 01:49 PM
Когда ж вы читать то научитесь? (тм) Разве я спросил рассказываешь ли ты ему что ты пишешь на русском форуме?
а что, мужчины сами не знают что семьи распадаются, что мужчина может остаться без работы и что женщине просто небоходимо уметь заабатывать деньги, а не полностью надеяться на мужей? [ is that news for you guys?]
Temp Dugan
01-03-2009, 01:50 PM
1. Почему вы так часто задаете это вопрос "Ты читать умеешь?" В детстве часто вас мучали этим вопросом?Хм. Вообще сам этот вопрос на "ты читать умеешь?" тянет. :) Ты видела когда я такое српашиваю? Ты постарайся прочесть, понять. Там в самом вопросе понятно почему я его задаю.
Вот почему так часто... ну ответ довольно прозаичен. Часто повод спросить возникает.
Дженни
01-03-2009, 01:50 PM
Тема была о положении женщин в мире (о чем untamed ее открывшая неустанно пытается напоминать). В Америке я знаю о случаях дискриминации которые не являются нормой, но не надо забывать что огромное количество женщин работает в этнической среде или за наличку, и здесь все "белые" законы ни хрена не работают - там свои законы. Достаточно поехать на Брайтон или повисеть на Русской Америке чтобы мужики тебе немедленно напомнили где твое место и обосрали тебя с ног до головы если ты не отвечаешь их стандарту и имеешь свое мнение.
Affirmative Action может быть иногда и доводиться до маразма, но ты же извини меня не споришь с тем что евреи получают статус беженцев, когда в совке дискриминация по половому признаку была и остается реальностью и женщины такового не получают. Многие беженские легедны это даже не плод больного воображения, а просто стандартно изложенная лживая история за которую дают вид на жительство и льготы. Я например не осуждаю людей которые этим пользуются - любой бы кто мог воспользовался. Если ты чувствуешь что AA это страшная несправедливость - иди и борись против здесь свободная страна. Были отдельные судебные дела где ее приложение оспаривали и они были выигранны. В чем проблема? Почему то всегда в явлении как АА вам удобно видеть только ущемление своих собственных прав/интересов, но никак не то положительное что в ней есть. Еще и века не прошло с того момента когда женщины или черные/цветные в этой стране не считалить людьми не имели права голосовать или иметь собственность. Было время когда мужчины утверждали что женщины не способны работать и иметь профессию, и практически ни на что не способны кроме уборки/готовки/воспроизводства и воспитания детей..... прошло .... ят лет теперь вы спорите что женщины хоть и способны добиться успеха во многих областях и отдельные превосходят мужчин тем не менее они в целом глупее и неспособнее.
А еще эти же евреи, получившие тут убежище по беженству, поливают "русских невест" и называют их проститутками... не будем показывать пальцами, конечно... мерзко и противно.
untamed
01-03-2009, 01:50 PM
У женшин зарплаты точно такие же как и у мужшин находяшихся на той же должности .. я вообше не понимаю откуда взялся бред что женшинам в Америке платят меньше??? - им платят больше потому что они нахаляву автоматом благодаря парагруфу 8(а) получают в свои руки 10% госзаказов/контрактов
Ты не можешь этого знать. Если тебе это сказали, то вас обоих могут уволить только за то, что ты спросил, и того, кто тебе ответил на этот вопрос. Здесь это запрещено.
nat123
01-03-2009, 01:51 PM
все это фигня товасчи. вон Абама предлагал всех работодателей обязать полностью оплачивать медицинские страховки своим работникам. если это дело пройдёт, то мелкого бизнеса ваще не останется.
ааааа, а я гаварила што зуб лечить за 700 баксав ето грабёж! расценки нада менять, а не страховки за какие-то бешанны бабки покупать
Aurbo
01-03-2009, 01:51 PM
все это фигня товасчи. вон Абама предлагал всех работодателей обязать полностью оплачивать медицинские страховки своим работникам. если это дело пройдёт, то мелкого бизнеса ваще не останется.
Я сышала его выступление. Он вас всех приведёт к социализму канадского типа. Мы привыкли,а вам будет кисло.
nat123
01-03-2009, 01:52 PM
А еще эти же евреи, получившие тут убежище по беженству, поливают "русских невест" и называют их проститутками... не будем показывать пальцами, конечно... мерзко и противно.
ну вот и до евреев добpалась, раньше тебя тока мосульмани раздражали и мужны после 40...кто следущий, волнуюсь я
Fursetka
01-03-2009, 01:52 PM
ааааа, а я гаварила што зуб лечить за 700 баксав ето грабёж! расценки нада менять, а не страховки за какие-то бешанны бабки покупать
я очень за, но врачи против :)
Дженни
01-03-2009, 01:54 PM
ну вот и до евреев добpалась, раньше тебя тока мосульмани раздражали и мужны после 40...кто следущий, волнуюсь я
Сибирские базарные бабы меня раздражают, типа тебя.
nat123
01-03-2009, 01:54 PM
я очень за, но врачи против :)
су...сволочи, одназначна. Вообще за 700 вполне реально кaкой-нить драндулет купить, даже и на ходу
nat123
01-03-2009, 01:55 PM
Сибирские базарные бабы меня раздражают, типа тебя.
Ну вот мосульмани, евреи, мужчнины после 40, сибирскии бабы...Дженни, а может всё же прозак? и всё будет хорошо!
Дженни
01-03-2009, 01:56 PM
Ну вот мосульмани, евреи, мужчнины после 40, сибирскии бабы...Дженни, а может всё же прозак? и всё будет хорошо!
Тебе помогает?
untamed
01-03-2009, 01:57 PM
Темпдугану желаю стать женой иракского мужчины. Посмотрим, какие песни он тогда на форумах будет распевать.
:grum: :grum: :grum:
nat123
01-03-2009, 01:57 PM
Тебе помогает?
А мне зачем? я ниприязни ни к мосульманам, ни к евреям и даже к мужчинам ни испитываю
nat123
01-03-2009, 01:59 PM
:грум: :грум: :грум:
ето вообще какая-то нездоровая тендеция представить мужчину в роли женщины, ето какие-то сексуальныы фантазии....но почему ето находит такую самоотверженную поддержку посередь женщин, удивляюсь я
Дженни
01-03-2009, 02:01 PM
А мне зачем? я ниприязни ни к мосульманам, ни к евреям и даже к мужчинам ни испитываю
Зато испытываешь стойкую неприязнь к женщинам, особенно к умным. Перечислить список? он будет очень длинным. Ревность? Зависть?
untamed
01-03-2009, 02:08 PM
Не может быть..впервые об этом слышу,(Если с жертвой сделали солидный [settlment] - тогда согласна)
Деньги покупают судей, скорее всего, они вместе играют в гольф, и вся эта игра в закон - только игра, присяжных, кого угодно...
Aurbo
01-03-2009, 02:12 PM
Деньги покупают судей, скорее всего, они вместе играют в гольф, и вся эта игра в закон - только игра, присяжных, кого угодно...
А Верховный Суд? Тоже корраптед?
untamed
01-03-2009, 02:15 PM
Хм. Вообще сам этот вопрос на "ты читать умеешь?" тянет. :) Ты видела когда я такое српашиваю? Ты постарайся прочесть, понять. Там в самом вопросе понятно почему я его задаю.
Вот почему так часто... ну ответ довольно прозаичен. Часто повод спросить возникает.
Всеми вашими постами вы пытаетесь доказать, что женщина, все-таки, ниггер, а сам факт этого отрицаете...вывихнутая мораль какая-то.
У вас явно неразрешенный вопрос с вашей матерью, что вы пытаетесь компенсировать здесь, на форуме.
Temp Dugan
01-03-2009, 02:17 PM
Всеми вашими постами вы пытаетесь доказать, что женщина, все-таки, ниггер, .Ты читать умеешь? :) Если бы умела, то поняла бы смысл моих постов.
untamed
01-03-2009, 02:18 PM
ето вообще какая-то нездоровая тендеция представить мужчину в роли женщины, ето какие-то сексуальныы фантазии....но почему ето находит такую самоотверженную поддержку посередь женщин, удивляюсь я
Да нет, это просто смешно! :lol:
Sixteen
01-03-2009, 02:20 PM
харашо. в некоторых странах цена жизни женщины за 35 равна нулю.
зато в США цена жизни мужыка равна пяти долларам, патаму што ровно стока
стоит его кремировать. и чо теперь делать по этому поводу?
untamed
01-03-2009, 02:22 PM
А Верховный Суд? Тоже корраптед?
Еще как! Я однажды была на Рождественоском вечере среди этих верховных, сенаторов, конгрессменов...
Все они в одном кругу вертятся, и, если ты из этого круга, тебя вытащат. Если нет - утопят, все просто. Неужели у тебя еще иллюзии по этому поводу?
untamed
01-03-2009, 02:23 PM
Ты читать умеешь? :) Если бы умела, то поняла бы смысл моих постов.
А ты читать умеешь? Ты, хоть, понимаешь, что люди пишут?
seapig
01-03-2009, 02:24 PM
Ты читать умеешь? :) Если бы умела, то поняла бы смысл моих постов.
А ты абсолютно уверен что в них есть смысл? Доказать можешь? :leader:
seapig
01-03-2009, 02:25 PM
А ты читать умеешь? Ты, хоть, понимаешь, что люди пишут?
так женщины же не люди
Temp Dugan
01-03-2009, 02:26 PM
А ты читать умеешь? Ты, хоть, понимаешь, что люди пишут?ну, за иключением некоторых одиозных персонажей - да :) Правда куда реже я понимаю как связано то, что люди пишут с тем, на что они отвечают. Ну ты тут примеры видела. В наиболее примечательных случаях мне даже приходится уточнять - уммет ли человек читать, понимает ли он текст, на который строчит ответ :)
Вот, к примеру seapig. Я обращаю внимание что в странах типа Ирана уровнь разводов маленький. Она тут же разражается огромной тирадой что в Иране жить плохо и там притесняют женщин. Это все хорошо и правильно, но какое это имеет отношение к уровню разводов? Тут как раз в том и смысл моего замечания был, что несмотря на притесненный уровень... однако в ответ рождается еще более длинная тирада никак не связанная с существом вопроса. На этом месте действительно зочется спросит - умеет ли реципиент читать? Понимает ли он то, что ему пишут?
Дженни
01-03-2009, 02:27 PM
ну, за иключением некоторых одиозных персонажей - да :) Правда куда реже я понимаю как связано то, что люди пишут с тем, на что они отвечают. :)
Да, это мы заметили...
А ты, вообще, понимаешь?
Дженни
01-03-2009, 02:27 PM
А ты абсолютно уверен что в них есть смысл? Доказать можешь? :leader:
И ссылку привести...
Aurbo
01-03-2009, 02:28 PM
Еще как! Я однажды была на Рождественоском вечере среди этих верховных, сенаторов, конгрессменов...
Все они в одном кругу вертятся, и, если ты из этого круга, тебя вытащат. Если нет - утопят, все просто. Неужели у тебя еще иллюзии по этому поводу?
конечно, у меня есть мощная иллюзия - что в кое-каких южных штатах америки всё корраптед.
Дженни
01-03-2009, 02:28 PM
Уверена, что темпдуган не умеет читать. Его только писать научили.
seapig
01-03-2009, 02:30 PM
Уверена, что темпдуган не умеет читать. Его только писать научили.
В МГУ - Мордовском Государственном Университете
пИсать стоя и он этим очень гордиться
Aurbo
01-03-2009, 02:30 PM
Уверена, что темпдуган не умеет читать. Его только писать научили.
он - убеждённый шовинист, и то,цто пишут женщины, принципиально не читает.Вот ещё! :chmo:
Sixteen
01-03-2009, 02:30 PM
конечно, у меня есть мощная иллюзия - что в кое-каких южных штатах америки всё корраптед.
у меня есть впечатление что США очень корраптнутая страна.
вот нью йорк весь корраптнутый насквозь. при этом стоит перешагнуть в европейский союз штоб увидеть что там все еще в десять раз корраптнутей.
Дженни
01-03-2009, 02:31 PM
В МГУ - Мордовском Государственном Университете
Ты его переоцениваешь. Я ставлю на Майкопское Газовое Училище :leader:
fan_ta
01-03-2009, 02:32 PM
"выше-ниже".
согласна - что тётка и в парике и тётка в бурке-паранже - могут быть счастливее - чем тётка в сибири в избушке среди тундры с алкоголиком мужем или совсем без мужа. кто бы спорил.
всё относительно. только нещасные тётки - злые. даже если они претендуют быть счастливыми.
я про глобальное рассуждаю. да. в индии - искали - американцев-бритишей - чтоб УБИТь. террористы. а семью раббая - убили. в ньюс сказали - отремонтируют и нового раббая с женой пришлют. нормально? за каким ....диком в индии - еврейский центр нужен???!!! злить етих уродов??? или чтоб не забыли террористы - чё сначала взрывать и что потом....
в общем весь ужас и все беды в мире - только от религий. не нужно быть религиозным фанатиком и не будет проблем.
Temp Dugan
01-03-2009, 02:32 PM
он - убеждённый шовинист, и то,цто пишут женщины, принципиально не читает.Вот ещё! :chmo:Читает :) Именно этим нехитрым методом мне удается трюк держать ответы в контексте вопросов :) Я знаю, это необычно. Но достаточно попробовать и все получится.
Останутся проблемы, конечно, ну как с постом выше от fan_ta. Но это не проблемы чтения :)
Sixteen
01-03-2009, 02:32 PM
в чом смысл этой темы. барьба за равные права самки хомо сапиенс?
или барьба за устранение мужыков нафиг? или просто патрындеть?
Дженни
01-03-2009, 02:32 PM
Я обращаю внимание что в странах типа Ирана уровнь разводов маленький. Она тут же разражается огромной тирадой что в Иране жить плохо и там притесняют женщин. Это все хорошо и правильно, но какое это имеет отношение к уровню разводов?
А какое отношение имеет уровень разводов к теме, которая обсуждает положение женщины в мире? ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? ТЫ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ЧИТАЛ?????????????????
Aurbo
01-03-2009, 02:33 PM
у меня есть впечатление что США очень корраптнутая страна.
вот нью йорк весь корраптнутый насквозь. при этом стоит перешагнуть в европейский союз штоб увидеть что там все еще в десять раз корраптнутей.
Зажрались. Будет вам снутри Обама, а снаружи - Осама. Построит социализм и вас всех вместе с ним, а Осама - "мы окружены врагами..какое вам нахрен масло?!".Увидите.:cool:
Дженни
01-03-2009, 02:33 PM
в чом смысл этой темы. барьба за равные права самки хомо сапиенс?
или барьба за устранение мужыков нафиг?
За первое. Причем в странах 3-го мира, так что тебе не грозит ))
untamed
01-03-2009, 02:33 PM
ну, за иключением некоторых одиозных персонажей - да :) Правда куда реже я понимаю как связано то, что люди пишут с тем, на что они отвечают. Ну ты тут примеры видела. В наиболее примечательных случаях мне даже приходится уточнять - уммет ли человек читать, понимает ли он текст, на который строчит ответ :)
Вот, к примеру seapig. Я обращаю внимание что в странах типа Ирана уровнь разводов маленький. Она тут же разражается огромной тирадой что в Иране жить плохо и там притесняют женщин. Это все хорошо и правильно, но какое это имеет отношение к уровню разводов? Тут как раз в том и смысл моего замечания был, что несмотря на притесненный уровень... однако в ответ рождается еще более длинная тирада никак не связанная с существом вопроса. На этом месте действительно зочется спросит - умеет ли реципиент читать? Понимает ли он то, что ему пишут?
Для того, чтобы научиться понимать людей, надо научиться видеть чуть дальше собственого носа.
seapig
01-03-2009, 02:35 PM
Ты его переоцениваешь. Я ставлю на Майкопское Газовое Училище :leader:
Мухосранское Гайкоболтовое Училище
Temp Dugan
01-03-2009, 02:35 PM
Для того, чтобы научиться понимать людей, надо научиться видеть чуть дальше собственого носа.Ну это хорошее рассуждение, но для начала надо бы научиться видеть вообще. Хоть на сколько то. Буковки разбирать и помнить текст на который отвечаешь в течении ну хотя бы времени формулирования ответа.
Sixteen
01-03-2009, 02:36 PM
За первое. Причем в странах 3-го мира, так что тебе не грозит ))
какая-то бессмысленная дискуссия. страны третьего мира это трындец.
туда лутше не лезть ваще.
fan_ta
01-03-2009, 02:37 PM
харашо. в некоторых странах цена жизни женщины за 35 равна нулю.
зато в США цена жизни мужыка равна пяти долларам, патаму што ровно стока
стоит его кремировать. и чо теперь делать по этому поводу?
ты хоть в Биг Лебауски посмотри сколько ето стоит!
http://uk.youtube.com/watch?v=ED4VL7W6VdQ&feature=related
Дженни
01-03-2009, 02:37 PM
какая-то бессмысленная дискуссия. страны третьего мира это трындец.
туда лутше не лезть ваще.
Сами давно ли оттуда? я лично всего полтора года как из России ...
untamed
01-03-2009, 02:38 PM
конечно, у меня есть мощная иллюзия - что в кое-каких южных штатах америки всё корраптед.
Извини, не хотела тебя обидеть, просто та история, которая была широко освещена, была шоком. Все были уверены, что она выиграет...
Так же, как все были уверены, чито Симпсона осудят.
Money talks, B.S. walks...
untamed
01-03-2009, 02:40 PM
В МГУ - Мордовском Государственном Университете
пИсать стоя и он этим очень гордиться
Это повышает уровень IQ. :leader:
Sixteen
01-03-2009, 02:40 PM
Сами давно ли оттуда? я лично всего полтора года как из России ...
я бы все таки ниатнасил Россию к странам третьего мира, знаешь ли. Я аттуда как тебе должно быть известно 14 лет назад уехал.
seapig
01-03-2009, 02:41 PM
ну, за иключением некоторых одиозных персонажей - да :) Правда куда реже я понимаю как связано то, что люди пишут с тем, на что они отвечают. Ну ты тут примеры видела. В наиболее примечательных случаях мне даже приходится уточнять - уммет ли человек читать, понимает ли он текст, на который строчит ответ :)
Вот, к примеру seapig. Я обращаю внимание что в странах типа Ирана уровнь разводов маленький. Она тут же разражается огромной тирадой что в Иране жить плохо и там притесняют женщин. Это все хорошо и правильно, но какое это имеет отношение к уровню разводов? Тут как раз в том и смысл моего замечания был, что несмотря на притесненный уровень... однако в ответ рождается еще более длинная тирада никак не связанная с существом вопроса. На этом месте действительно зочется спросит - умеет ли реципиент читать? Понимает ли он то, что ему пишут?
Если вам зочется спросить то так и спросите, но если вы даже не понимаете что реципиент женского пола и это не он а она я думаю мне будет трудно вам обьяснить.
untamed
01-03-2009, 02:43 PM
Читает :) Именно этим нехитрым методом мне удается трюк держать ответы в контексте вопросов :) Я знаю, это необычно. Но достаточно попробовать и все получится.
Останутся проблемы, конечно, ну как с постом выше от fan_ta. Но это не проблемы чтения :)
Ты явно переоцениваешь себя, что идет от неверенности в себе, заложенное в детстве.
Temp Dugan
01-03-2009, 02:44 PM
Извини, не хотела тебя обидеть, просто та история, которая была широко освещена, была шоком. Все были уверены, что она выиграет...
Так же, как все были уверены, чито Симпсона осудят.
Money talks, B.S. walks...
Или вот еще один пример. untamed разражается тирадами о дискриминации в качестве примера приводя вышеуказанный случай. И тут же, сама же, излагает что мол все решили деньги. Опять же, я согласен с тем что это неправильно и нехорошо, но если она сама же пишет что вопрос решался деньгами и связями, то при чем тут дискриминация? На этом месте остаетсятолько спросить умеет ли человек читать, причем в данном случае то, что сам же и пишет.
fan_ta
01-03-2009, 02:45 PM
я бы все таки ниатнасил Россию к странам третьего мира, знаешь ли.
да. ето отдельная категория.
даже в сраных гандурасах-ганджубасах - правители забирают всё у народа но оставляют себе в своей стране. дворцы, парки...золотые туалеты...машины....
в раше идут дальше. со своей юникальностью.
untamed
01-03-2009, 02:45 PM
Ну это хорошее рассуждение, но для начала надо бы научиться видеть вообще. Хоть на сколько то. Буковки разбирать и помнить текст на который отвечаешь в течении ну хотя бы времени формулирования ответа.
И ты в процессе этого: учишь буковки? Желаю удачи.
Дженни
01-03-2009, 02:46 PM
я бы все таки ниатнасил Россию к странам третьего мира, знаешь ли. Я аттуда как тебе должно быть известно 14 лет назад уехал.
Четвертого?
Sixteen
01-03-2009, 02:47 PM
Четвертого?
ядерно-космического типа. в чем и есть отличие от гандураса.
Дженни
01-03-2009, 02:48 PM
к ядерно-космического типа.
"Еще мы делаем ракеты...
А также в области балета
Мы впереди планеты всей!!!" (Визбор)
zvizda
01-03-2009, 02:49 PM
В МГУ - Мордовском Государственном Университете
пИсать стоя и он этим очень гордиться
дискриминация учебных заведений!
значит, одни, всё таки, равнее, чем другие :leader:
Дженни
01-03-2009, 02:49 PM
Что-то давно дугана не видно с постами про буковки и неумение читать.
Sixteen
01-03-2009, 02:50 PM
"Еще мы делаем ракеты...
А также в области балета
Мы впереди планеты всей!!!" (Визбор)
угу. гандурасу и не снилось. паэтому все таки ставить на одну доску РСФСР и бедные африканские страны как-то не так вот.
fan_ta
01-03-2009, 02:51 PM
Читает :) Именно этим нехитрым методом мне удается трюк держать ответы в контексте вопросов :) Я знаю, это необычно. Но достаточно попробовать и все получится.
Останутся проблемы, конечно, ну как с постом выше от фан_та. Но это не проблемы чтения :)
ну мне просто не охота - копи-пейстить Нат фразу - тогда получица - что я ей отвечаю.
я все подряд - кста - тексты никогда не читаю. только - то что мне интересно.
и отвечать мне нра - абстрактно - никому - просто так.
аха...
у меня вот стиль такой общения. ексцентричный. и чё?
Temp Dugan
01-03-2009, 02:51 PM
у меня вот стиль такой общения. ексцентричный. и чё?Да не, ничё. У тебя тут масса последователей :)
Дженни
01-03-2009, 02:53 PM
угу. гандурасу и не снилось. паэтому все таки ставить на одну доску РСФСР и бедные африканские страны как-то не так вот.
А женщинам что - намного легче живется оттого, что в России ракеты делают?
Африканские женщины, кстати, живут намного лучше, чем неафриканские, но мусульманские. Даже в богатых мусульманских странах отношение к женщинам ужасное. Про бедные вообще речи нет.
А Россия, как известно, это среднее между Востоком и Западом.
fan_ta
01-03-2009, 02:55 PM
Да не, ничё. У тебя тут масса последователей :)
нет. они сами по себе. юникальные в своей неподражаемости.
не то что -"самые умные" - типо - здесь - а IQ тестa результатов нет.
Sixteen
01-03-2009, 02:57 PM
А женщинам что - намного легче живется оттого, что в России ракеты делают?
Африканские женщины, кстати, живут намного лучше, чем неафриканские, но мусульманские. Даже в богатых мусульманских странах отношение к женщинам ужасное. Про бедные вообще речи нет.
А Россия, как известно, это среднее между Востоком и Западом.
Я думаю что отношение к женщинам в России все же немного лучше чем в некоторых арабских или африканских странах на которые ты намекаешь. В любом случае, чего ты предлагаешь сделать с муслимскими странами чтобы заставить их перестать плохо относиться к их женскому населению? Я думаю, если сбросить йадерную бомбу, то они мигом исправятся. Те немногие кто выживет. Да-да.
Ваще тетак обижать нельзя. Их надо любить и защищать. И эта, в правах, значить, не дискриминировать. Такое мое общее мнение.
Aurbo
01-03-2009, 03:00 PM
У женщин на Востоке положение - хуже не бывает. Но:
переселите такую деву в Америку и поставьте перед ней задачу - содержать себя и,скажем,детей.Мужа выведем за скобки, нуегонафик, ето нету.
Она сначала почувствует себя свободной, а потом,когда она поймёт, что равные права - значит, равные обязанности. Вот что тогда?
Свобода,знаете ли,это не только ходить всюду свободно без бурки и на пляже в бикини загорать..
seapig
01-03-2009, 03:01 PM
Ну это хорошее рассуждение, но для начала надо бы научиться видеть вообще. Хоть на сколько то. Буковки разбирать и помнить текст на который отвечаешь в течении ну хотя бы времени формулирования ответа.
Интересно, ты нашел вменяемого паралегала? Эта тема по-моему могда претендовать на зенит идиотизма этого форума.
Дженни
01-03-2009, 03:02 PM
У женщин на Востоке положение - хуже не бывает. Но:
переселите такую деву в Америку и поставьте перед ней задачу - содержать себя и,скажем,детей.Мужа выведем за скобки, нуегонафик, ето нету.
Она сначала почувствует себя свободной, а потом,когда она поймёт, что равные права - значит, равные обязанности. Вот что тогда?
Свобода,знаете ли,это не только ходить всюду свободно без бурки и на пляже в бикини загорать..
Ни одна из них по доброй воле не вернется обратно в "среду обитания", поверь. Учатся, работают, прекрасно себя чувствуют здесь.
Дженни
01-03-2009, 03:03 PM
Я думаю что отношение к женщинам в России все же немного лучше чем в некоторых арабских или африканских странах на которые ты намекаешь. В любом случае, чего ты предлагаешь сделать с муслимскими странами чтобы заставить их перестать плохо относиться к их женскому населению? Я думаю, если сбросить йадерную бомбу, то они мигом исправятся. Те немногие кто выживет. Да-да.
Ну, может, в России немного лучше. Да.
Что сделать с муслимскими странами? ну для начала бомбу, да... по другому они не понимают.. а потом уже вырастет новое поколение, свободное от религиозного фанатизма.
/шутка почти/
seapig
01-03-2009, 03:04 PM
У женщин на Востоке положение - хуже не бывает. Но:
переселите такую деву в Америку и поставьте перед ней задачу - содержать себя и,скажем,детей.Мужа выведем за скобки, нуегонафик, ето нету.
Она сначала почувствует себя свободной, а потом,когда она поймёт, что равные права - значит, равные обязанности. Вот что тогда?
Свобода,знаете ли,это не только ходить всюду свободно без бурки и на пляже в бикини загорать..
А кому тут легко выживать? В очередь ....
Aurbo
01-03-2009, 03:04 PM
Ни одна из них по доброй воле не вернется обратно в "среду обитания", поверь. Учатся, работают, прекрасно себя чувствуют здесь.
Да видела я их,шустрые - палец в рот не клади. Просто ,чё я сказать хотела - у каждой нации/культуры свой путь. Пусть их, ниггеров мира. Они привыкли.
Дженни
01-03-2009, 03:04 PM
Да видела я их,шустрые - палец в рот не клади. Просто ,чё я сказать хотела - у каждой нации/культуры свой путь. Пусть их, ниггеров мира. Они привыкли.
Да-да.. привыкли, что им клиторы отрезают.. привыкли себя заживо сжигать.. привычка - дело такое
Aurbo
01-03-2009, 03:05 PM
А кому тут легко выживать? В очередь ....
хочу на пляж, пусть даже и в бурке. У нас минус 36 ,с ветром - минус 45.
seapig
01-03-2009, 03:05 PM
Ну, может, в России немного лучше. Да.
Что сделать с муслимскими странами? ну для начала бомбу, да... по другому они не понимают.. а потом уже вырастет новое поколение, свободное от религиозного фанатизма.
/шутка почти/
Можно разработать такую бомбу которая поубивает только мужиков :)
Дженни
01-03-2009, 03:06 PM
Можно разработать такую бомбу которая поубивает только мужиков :)
Биологическое оружие.. хм.. надо подумать ))
Правда, самые противные религиозные фанатички - это как раз муслимские тетки за 45-50, которым уже все поотрезали, и они завидуют молодым девушкам... Они самые ярые поборницы "морали" и "устоев"... чем-то они на нат123 похожи
Aurbo
01-03-2009, 03:06 PM
Да-да.. привыкли, что им клиторы отрезают.. привыкли себя заживо сжигать.. привычка - дело такое
Меня не (...). Раньше - да, а сейчас - нет.
Sixteen
01-03-2009, 03:06 PM
Ну, может, в России немного лучше. Да.
Что сделать с муслимскими странами? ну для начала бомбу, да... по другому они не понимают.. а потом уже вырастет новое поколение, свободное от религиозного фанатизма.
/шутка почти/
ну как бы если сбросить на них бомбу, то все практически угнетаемые тетки - умрут. ты их убьешь. а если они и не умрут. ты их лично будешь содержать и обучать? они ж нигатовы к свободной жызни.
Aurbo
01-03-2009, 03:06 PM
Можно разработать такую бомбу которая поубивает только мужиков :)
не надо
seapig
01-03-2009, 03:07 PM
Да-да.. привыкли, что им клиторы отрезают.. привыкли себя заживо сжигать.. привычка - дело такое
Когда камнями бросаются, это у них типа мусульманский вариант игры в снежки. :chmok:
fan_ta
01-03-2009, 03:09 PM
кто прошёл всётаки?
Дженни
01-03-2009, 03:09 PM
Когда камнями бросаются, это у них типа мусульманский вариант игры в снежки. :chmok:
:):)
А отрезание клитора - игра в доктора...
Ужас, какой тут черный юмор пошел...
Дженни
01-03-2009, 03:10 PM
кто прошёл всётаки?
Я и не начинала. Вдруг у меня 0,00003? я же буду переживать.
Aurbo
01-03-2009, 03:10 PM
Я пoлагаю,что жизнь одного солдата, потeряная за перекраивание жизни десяти тысяч женщин - слишком дорогая цена.[Bite me]
Дженни
01-03-2009, 03:11 PM
Я пoлагаю,что жизнь одного солдата, потeряная за перекраивание жизни десяти тысяч женщин - слишком дорогая цена.[Bite me]
Лет через 10 они так расплодятся, ты от них даже в Канаде не скроешься.
fan_ta
01-03-2009, 03:11 PM
http://onemansblog.com/wp-content/uploads/2007/11/iqtest.swf
--------------------------------------------------------------------
http://onemansblog.com/2007/11/08/the-massive-list-of-genius-people-with-the-highest-iq/
Aurbo
01-03-2009, 03:11 PM
кто прошёл всётаки?
Я делалa много раз такие тесты, у меня 112.
Sixteen
01-03-2009, 03:11 PM
Биологическое оружие.. хм.. надо подумать ))
Правда, самые противные религиозные фанатички - это как раз муслимские тетки за 45-50, которым уже все поотрезали, и они завидуют молодым девушкам... Они самые ярые поборницы "морали"... чем-то они на нат123 похожи
вы нипанимаете.
технология захвата чужой страны с целью построить светлое будущее для выжившего населения после захвата, испокон веку была такая:
победить армию. убить всех мужчин старше 12 лет. фиг ли. все детородное женское население изнасиловать. в сексуальном смысле. и поработить.
по другому чужое население хомо сапиенс не ассимилируется. или ваще уничтожать под корень. или так. или вот мы (человечество прагрессивное) пытаемся проводить демократизацию, только ничего не выходит почему-то с демократизацией.
а тут дженни и сипиг со своей биобомбой. ну убили вы всех мужиков в таргет кантри. а кто будет массово рейпать и порабощать? или хотя бы учить работать в макдональдсе и использовать страпоны? нипрадумали вы, нет.
Aurbo
01-03-2009, 03:12 PM
Лет через 10 они так расплодятся, ты от них даже в Канаде не скроешься.
у нас ОНИ везде, даже и в наший местах.Много.
Дженни
01-03-2009, 03:14 PM
а тут дженни и сипиг со своей биобомбой. ну убили вы всех мужиков в таргет кантри. а кто будет массово рейпать и порабощать? или хотя бы учить работать в макдональдсе и использовать страпоны? нипрадумали вы, нет.
Вообще, конечно, если убить всех муслимских мужиков, то муслимские женщины станут дикими неудовлетворенными лесбиянками.
Нет, надо по-другому. Надо им изменить сознание. Только как?
untamed
01-03-2009, 03:15 PM
У женщин на Востоке положение - хуже не бывает. Но:
переселите такую деву в Америку и поставьте перед ней задачу - содержать себя и,скажем,детей.Мужа выведем за скобки, нуегонафик, ето нету.
Она сначала почувствует себя свободной, а потом,когда она поймёт, что равные права - значит, равные обязанности. Вот что тогда?
Свобода,знаете ли,это не только ходить всюду свободно без бурки и на пляже в бикини загорать..
Они здесь не пропадают, привыкли трудиться.
fan_ta
01-03-2009, 03:15 PM
Я и не начинала. Вдруг у меня 0,00003? я же буду переживать.
а вот так - нуууу..... - ризон что нет ответов - потому шта мущинки тут - далекооооо не такие и интелледжен как претендуют быть.
ты - Дженни - можешь и не проходить - ты не претендуешь на "самую-присамую"....ето они - претендовали!
EmPrEsS
01-03-2009, 03:15 PM
Поговорка полностью устарела.
Негры уже давно владеют миром.. ))
Леннон так и сказал... в пояснении к песне, в конце... :grum:
Дженни
01-03-2009, 03:15 PM
а вот так - нуууу..... - ризон что нет ответов - потому шта мущинки тут - далекооооо не такие и интелледжен как претендуют быть.
ты - Дженни - можешь и не проходить - ты не претендуешь на "самую-присамую"....ето они - претендовали!
Как это я не претендую? я самая-пресамая ))
Temp Dugan
01-03-2009, 03:16 PM
Интересно, ты нашел вменяемого паралегала? Эта тема по-моему могда претендовать на зенит идиотизма этого форума.Да, нашел. Это, правда оказался не паралигал, а бывший лоер. То есть он и сейчас член бара, но практикой не занимается.
Насчет зенита идиотизма - ну, со своим умным подходом ты дрожишь за свою зарплату, кажется? :) Хотя тема и правда вышла показательная. Из многих выступивших в плане вопроса не ответил вообще никто :)
Sixteen
01-03-2009, 03:16 PM
Вообще, конечно, если убить всех муслимских мужиков, то муслимские женщины станут дикими неудовлетворенными лесбиянками.
Нет, надо по-другому. Надо им изменить сознание. Только как?
тока через калчурал инфлюенс. медленно.
пысы. я савиршенно не против диких неудовлетворенных бисексуалок.
crazy-mike
01-03-2009, 03:17 PM
Ну, может, в России немного лучше. Да.
Что сделать с муслимскими странами? ну для начала бомбу, да... по другому они не понимают.. а потом уже вырастет новое поколение, свободное от религиозного фанатизма.
/шутка почти/
Религиозный фанатизм и современная "исламисткая" интерпретация Ислама были привнесены на Ближнжний и Средний Восток из Европы.
Постарались в своё время разведки Англии и Германии. Да и Франция успела "руки замарать"....:grum:
Кстати - есть ведь и "исламский феминизм"!!!!!!! :leader:
zvizda
01-03-2009, 03:19 PM
Вообще, конечно, если убить всех муслимских мужиков, то муслимские женщины станут дикими неудовлетворенными лесбиянками.
Нет, надо по-другому. Надо им изменить сознание. Только как?
нада научить их пить алкоголь, курить и общаться в чате. где им объяснят и про вред грудного вскармливания младенцев и про прелести измененённого сознания посредством сами знаете чего.:crz: да-да, только так и никак иначе.
fan_ta
01-03-2009, 03:19 PM
Вообще, конечно, если убить всех муслимских мужиков, то муслимские женщины станут дикими неудовлетворенными лесбиянками.
Нет, надо по-другому. Надо им изменить сознание. Только как?
а они разве не такие?
их мужья - наркоманы и смотрят только на длинноногих блондинок, баранчиков-овечек и мальчиков из малейжи. а своим жёнам - только детей делают. сколько детей - столько раз. всего.
ктото постил линк на книгу одной арабской принцессы - почитала....ужаскараулпипец....
fan_ta
01-03-2009, 03:20 PM
Как это я не претендую? я самая-пресамая ))
ну давай тада...ищи котят и проходи тест.
Sixteen
01-03-2009, 03:21 PM
нада научить их пить алкоголь, курить и общаться в чате. где им объяснят и про вред грудного вскармливания младенцев и про прелести измененённого сознания посредством сами знаете чего.:crz: да-да, только так и никак иначе.
Зви, можна побольше про прелести изминеннаво сознания?
EmPrEsS
01-03-2009, 03:23 PM
Если женщинам "так плохо" живёца в обществе почему они на 10 лет дольше мужчин живут? :confused:
:vesh:
Ах, как жаль, что в этой теме нельзя материться.
Дженни
01-03-2009, 03:25 PM
ну давай тада...ищи котят и проходи тест.
Нашлись !!! УРРРА !!!!!!!!!!!!!! :leader:
У Леннона другие песни были намнога смишнее.
Например, "Everybody's Got Something to Hide Except for Me and My Monkey" :rolleyes:
Aurbo
01-03-2009, 03:43 PM
Они здесь не пропадают, привыкли трудиться.
не-а...Нахальные такие Гюльчатаи, нифига им не делается..
EmPrEsS
01-03-2009, 04:05 PM
ну на самом деле в МГУ учится довольно мало женщин :) Мехмат на 90% состоит из мужчин. Физяак и химфак - практически такая же пропорция. А эти три факультета по численности больше всех остальных. у писхологов-филологов, конечно девушки составляют большинство, но сколько их там всего. Психов человек 70, остальных пропорционально.
Джении видать рядом тусовалась где-то :) Ибо что-то она слышала, но не все, сильно не все :)
"психи"-женщины - как раз чтобы всех тех "муэчин"(мех, физ, мат) лечить было кому.
Женщины - ПРАКТИЧЕСКИ не подвержены шизофрении в таком огромном количесте как этому подвержены "муэчины". Статистика, sorry.
Baghera
01-03-2009, 04:08 PM
Ну в хамстве с тобой сложно соревноваться
<Easy> и <Alex> - успокойтесь. Оба.
fan_ta
01-03-2009, 04:09 PM
«Why does it happen that all these people who were so thoroughly and publicly soul fucked every day since they were born are so afraid to touch someone who was allegedly fucked up the ass?» – «It’s because they want to keep absolute anal virginity for their Lord, this is very important in their religion».
«Отчего все эти люди, которых каждый день с момента их рождения так обстоятельно и публично имели в душу, настолько боятся прикоснуться к кому то, кого, по слухам, имели в задницу?» – «Потому что они хотят сохранить абсолютную анальную девственность для своего Господа, это очень важно в их религии» (англ.)
.(Виктор Олегович Пелевин
П5: Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана)
fan_ta
01-03-2009, 04:15 PM
ето произведение - ктото линк давал тут.
я его - произведение - прокрутила .... стока букф...имён....не очень мне понра.
а ета фраза - мне в моск мысль послала -
наверна - многие мужщины - не могут стать - супергероями - а хотят...
не могут стать - суперлюбовниками а - мечтают...
не могут быть - геями а ... им хочется (ну у них же простата) - и от етого всего они часто - такие нервные неудовлетворённые параноики. разве нет?
вот почему - французы...немцы, бритиши-американцы - спокойнее? да они не боятся свои реальные чувства показывать!
zvizda
01-03-2009, 04:18 PM
Женщины - ПРАКТИЧЕСКИ не подвержены шизофрении в таком огромном количесте как этому подвержены "муэчины". Статистика, sorry.
что, по моему скромному мнению, говорит в пользу мужчин :)
zvizda
01-03-2009, 04:21 PM
Зви, можна побольше про прелести изминеннаво сознания?
не можна. ты што, Котофеич? я ж тётка, откуда у меня сознание? я и себя зачастую не понимаю. а менять то, чего не понимаешь на то, чего не понимаешь ещё больше, это ж катастрофская катастрофа.
seapig
01-03-2009, 04:29 PM
Да, нашел. Это, правда оказался не паралигал, а бывший лоер. То есть он и сейчас член бара, но практикой не занимается.
Насчет зенита идиотизма - ну, со своим умным подходом ты дрожишь за свою зарплату, кажется? :) Хотя тема и правда вышла показательная. Из многих выступивших в плане вопроса не ответил вообще никто :)
Скинь пару дел а? типа Whatever v. HP
Я же говорю в реальной жизни в Америке все люди вроде как беспокояться за зарплату, и миллионеров вроде как очень мало по отношению к общему проценту людей живущих from paycheck to paycheck или от одного чека клиента до другого .... но как только попадаю на Русскую Америку количество миллионэров владельцев собственного бизнеса, дворцов, параходов которых не волнует ни в малейшей степени мировой экономический кризис резко увеличивается ... да тут блин каждый мужик почти миллионэр. К чему бы это ... наверное к дождю.
Temp Dugan
01-03-2009, 05:19 PM
Я же говорю в реальной жизни в Америке все люди вроде как беспокояться за зарплату, Все верно. А также, в реальной жизни, подавляющее большинство поскакало бы к адвокату. Но имеются исключения :)
Temp Dugan
01-03-2009, 05:20 PM
"психи"-женщины - как раз чтобы всех тех "муэчин"(мех, физ, мат) лечить было кому.
Женщины - ПРАКТИЧЕСКИ не подвержены шизофрении в таком огромном количесте как этому подвержены "муэчины". Статистика, sorry.Совершенно верная статистика. Так оно и есть. Что еще раз показывает что мышление и психика у мужчин и женщин - разная. Оо чем я тут уже не раз упоминал приводя самые различные примеры.
nat123
01-03-2009, 05:24 PM
Зато испытываешь стойкую неприязнь к женщинам, особенно к умным. Перечислить список? он будет очень длинным. Ревность? Зависть?
К чему мне завидовать ф тебе? старику мильёнеру и чернокожиму рибёнку? а дур, да , не люблю, я не виновата што они туд кучкуюццо обильна
untamed
01-03-2009, 05:25 PM
Что еще раз показывает что мышление и психика у мужчин и женщин - разная. Оо чем я тут уже не раз упоминал приводя самые различные примеры.
А зачем доказывать совершенно очевидное? :confused:
nat123
01-03-2009, 05:28 PM
"выше-ниже".
согласна - что тётка и в парике и тётка в бурке-паранже - могут быть счастливее - чем тётка в сибири в избушке среди тундры с алкоголиком мужем или совсем без мужа. кто бы спорил.
всё относительно. только нещасные тётки - злые. даже если они претендуют быть счастливыми.
.
Ну вот и до тундры добрались, к чукачам тожы неприязнь?...Фанта, не заливай - как бухают англичани, никто в мирте не пьёть большы
Temp Dugan
01-03-2009, 05:29 PM
А зачем доказывать совершенно очевидное? :confused:Затем, что некоторые не понимают совершенно очевидное - разница в средней оплате женщин и мужчин имеет своими корнями именно вот эту разницу в мышлении. Проявления дискриминации тоже всего лишь следствия реальной разницы - простоты ради гребут под общую гребенку.
untamed
01-03-2009, 05:31 PM
Ну вот и до тундры добрались, к чукачам тожы неприязнь?...Фанта, не заливай - как бухают англичани, никто в мирте не пьёть большы
Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам, белой шкурою медвежью брошусь я к твоим ногам.../поет/
Aurbo
01-03-2009, 05:32 PM
А зачем доказывать совершенно очевидное? :цонфусед:
Ты невнимательно читаешь труды Великого Кормчего.А вот если бы ты внимательно читала, ты бы ему ваапще никаких вопросов не задавала.Ты умеешь читать? :cool:
nat123
01-03-2009, 05:34 PM
Затем, что некоторые не понимают совершенно очевидное - разница в средней оплате женщин и мужчин имеет своими корнями именно вот эту разницу в мышлении. Проявления дискриминации тоже всего лишь следствия реальной разницы - простоты ради гребут под общую гребенку.
Каво ето гребут под общую гребенку? всем людям плотють по-разному
Aurbo
01-03-2009, 05:34 PM
Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам, белой шкурою медвежью брошусь я к твоим ногам.../поет/
Во! Спасибо,что напомнила - пойду, куплю водки.
untamed
01-03-2009, 05:37 PM
Затем, что некоторые не понимают совершенно очевидное - разница в средней оплате женщин и мужчин имеет своими корнями именно вот эту разницу в мышлении. Проявления дискриминации тоже всего лишь следствия реальной разницы - простоты ради гребут под общую гребенку.
Разница в оплате, скорее, от умения торговаться во время интервью. Мужчины - чаще более агрессивны. Да, это так...
Но не секрет, и я уже говорила об этом, что женщинам труднее получить промошен, чем мужчине. Женщина часто не воспринимается всерьез теми же мужчинами.
Temp Dugan
01-03-2009, 05:37 PM
Каво ето гребут под общую гребенку? всем людям плотють по-разномуВ принципе да, но при беглом контакте и при предварительном отборе отдают предпочтение тому, кто лучше в среднем. Скажем просматривая кандидатов на роль няни для своих детей ты отсеиваешь мужчин, буде таковые попадутся, просто на автомате. Может быть конкретный мужчина и совершенно замечательно подходит на эту роль, но так как в среднем это маловероятно - ты его сгребаешь общей гребенкой и выкидываешь из рассмотрения.
untamed
01-03-2009, 05:37 PM
Во! Спасибо,что напомнила - пойду, куплю водки.
Не дури! Зачем тебе водка?
nat123
01-03-2009, 05:39 PM
В принципе да, но при беглом контакте и при предварительном отборе отдают предпочтение тому, кто лучше в среднем. Скажем просматривая кандидатов на роль няни для своих детей ты отсеиваешь мужчин, буде таковые попадутся, просто на автомате. Может быть конкретный мужчина и совершенно замечательно подходит на эту роль, но так как в среднем это маловероятно - ты его сгребаешь общей гребенкой и выкидываешь из рассмотрения.
женщин-грузчиков тожа не многа, не будем кидаццо в экстрим
Aurbo
01-03-2009, 05:39 PM
Не дури! Зачем тебе водка?
А ты чё думаешь, я обычно чай пью? Или какао? У меня отпуск. Шифтов нету.Сегодня будет минус сорок.
Temp Dugan
01-03-2009, 05:40 PM
Разница в оплате, скорее, от умения торговаться во время интервью. Мужчины - чаще более агрессивны. Да, это так...Если бы это было так, то в профессиях не требующих прохождения интервью и какой-либо торговли вообще - заработки были бы равными. Как пример можно посмотреть топы вебмастеров аффилиатов. Там женских имен практически нет. А вход на этот рынок совершенно свободный и не требует половой идентификации вообще.
Temp Dugan
01-03-2009, 05:41 PM
женщин-грузчиков тожа не многа, не будем кидаццо в экстримСовершенно верно. Но ты же не кричишь что этим перекосом мы обязаны дискриминации? :)
nat123
01-03-2009, 05:42 PM
Совершенно верно. Но ты же не кричишь что этим перекосом мы обязаны дискриминации? :)
Я вообще ничево не кричу, я тиха-тиха сидела ба себе в гареми, изюм ба живала
EmPrEsS
01-03-2009, 05:42 PM
А зачем?.. :confused:
Я, конечно, в Оксфорде не училась... :27:
Потому, наверное, опять не поняла... :rolleyes: :17:
.
Вы меня простите, конечно, что цепляюсь, ну вот нельзя же так часто - пост за постом развенчивать (так откровенно тупо!) собственный же миф о наличии у вас ума... В наличии он у большинства имеется. Только не всё это большинство УМЕЕТ им пользоваться. Вы тому - яркий пример.
untamed
01-03-2009, 05:55 PM
Ты невнимательно читаешь труды Великого Кормчего.А вот если бы ты внимательно читала, ты бы ему ваапще никаких вопросов не задавала.Ты умеешь читать? :cool:
А ты умеешь читать? :D Давайте все спрашивать друг друга при встрече, как привет "ты умеешь читать?" :lol2: :lol2: :lol2:
nat123
01-03-2009, 05:56 PM
Можна подумать тут кто-то знаком с чучхе
seapig
01-03-2009, 05:58 PM
Затем, что некоторые не понимают совершенно очевидное - разница в средней оплате женщин и мужчин имеет своими корнями именно вот эту разницу в мышлении. Проявления дискриминации тоже всего лишь следствия реальной разницы - простоты ради гребут под общую гребенку.
Те следуя твоей логике 50 лет назад когда женщины вообще крайне редко работали (особенно как professionals) они были намноооого тупееееее мужчин с большей разницей в мышлении чем сейчас когда огромное количество женщин врачи, юристы, инжинеры, программисты, финансисты .... те за 50 лет произошли какие-то немыслимые с точки зрения физиологии и генетики изменения в женском моске что они им (нам) позволили сделать такой скачок? Ну ежели такое возможно надо ждать следующего эволюционного прорыва. :rolleyes:
untamed
01-03-2009, 06:00 PM
А ты чё думаешь, я обычно чай пью? Или какао? У меня отпуск. Шифтов нету.Сегодня будет минус сорок.
А ром с чаем? И с пирожными всякими?
Кстати, я совсем перестала есть сладкое, не хочется совсем. Просто воротит. Зато хочется винегрет. Ой, как хочу винегрет. Все побежала за свеклой. Я не ела винегрет лет....наврное, в прошлом тысячелетии ела. Ужас!
nat123
01-03-2009, 06:00 PM
Те следуя твоей логике 50 лет назад когда женщины вообще крайне редко работали (особенно как профессионалс) они были намноооого тупееееее мужчин с большей разницей в мышлении чем сейчас когда огромное количество женщин врачи, юристы, инжинеры, программисты, финансисты .... те за 50 лет произошли какие-то немыслимые с точки зрения физиологии и генетики изменения в женском моске что они им (нам) позволили сделать такой скачок? Ну ежели такое возможно надо ждать следующего эволюционного прорыва. :роллеыес:
Чейта они не работали????????????????????? они всегда работали, они дажы в поле и рожали, када жали...всегда тётки работали, а чо в офисы не ходили? так канбайнав не была, вот по полям и бродили...Кстати если ба нонешнии женщины работали, как они, они ба сдохли сразу
untamed
01-03-2009, 06:01 PM
Совершенно верно. Но ты же не кричишь что этим перекосом мы обязаны дискриминации? :)
And your point is???:confused:
seapig
01-03-2009, 06:02 PM
Чейта они не работали????????????????????? они всегда работали, они дажы в поле и рожали, када жали...всегда тётки работали, а чо в офисы не ходили? так канбайнав не была, вот по полям и бродили...Кстати если ба нонешнии женщины работали, как они, они ба сдохли сразу
Нат мы говорим о "денежных" специальностях которые головы требуют и квалификации.
nat123
01-03-2009, 06:05 PM
Нат мы говорим о "денежных" специальностях которые головы требуют и квалификации.
Моя прабушка сидела в магазине на втором этаже, своём, чо была ниобычйна крута... А Вассу Железнову вспомни? А 50 лет назад моя мама как рас работать начала, а до ниё бабушка работала....Вообще женщины универы заканачивали..Но дело не в етом. Нада была жать, полоть, доить и т.д, поетому и жали и пололи. Посередь мужыков тоже каждый 3-й хотя ба писать умел. Ето в Америке 50 лет не работали, а в России сады пятиндевки кажись чуть ли с 1917 году
Temp Dugan
01-03-2009, 06:05 PM
Те следуя твоей логике 50 лет назад когда женщины вообще крайне редко работали (особенно как professionals) они были намноооого тупееееее мужчин...Нет, это ты неверные выводы делаешь. У тебя логика хромает. Наглухо причем.
Отсюда следует что изменилась ситуация и в изменившийся ситуации женщина получила возможность зарабатывать сама. Если говорить более конкретно, то появились противозачаточные и контроль рождаемости стал простым и доступным делом. Что и привело к изменениям. Однако разница в устройстве женщин и мужчин сохраняется.
На пальцах: Скажем женщина крановщик - сейчас это бывает. Но 100 лет назад женщина ворочащая тяжелые грузы была редкостью. И это не изза эволюции женщины за 100 лет, а изза появления крана.
nat123
01-03-2009, 06:07 PM
Я же гаварю - работать стало возможна без мышечнай массы и производства подтянуло женщин! А не женщины рванули работать
untamed
01-03-2009, 06:07 PM
Моя прабушка сидела в магазине на втором этаже, своём, чо была ниобычйна крута... А Вассу Железнову вспомни? А 50 лет назад моя мама как рас работать начала, а до ниё бабушка работала....Вообще женщины универы заканачивали..Но дело не в етом. Нада была жать, полоть, доить и т.д, поетому и жали и пололи. Посередь мужыков тоже каждый 3-й хотя ба писать умел. Ето в Америке 50 лет не работали, а в России сады пятиндевки кажись чуть ли с 1917 году
Раньше были 6-дневки, и рабочая неделя была 6-дневной.
Temp Dugan
01-03-2009, 06:11 PM
Я же гаварю - работать стало возможна без мышечнай массы и производства подтянуло женщин! А не женщины рванули работатьЭто не вполне верно. Во все времена были профессии не требовавшие мышечной массы. Однако реально женщина не могла выполнять такую работу изза беременностей и детей. Сейчас происходит два встречных явления: открывается больше позиций не требующих мышц и перерывы на беременность становятся реже. Соответственно жнщины заполняют ранее недоступные ниши и сами нише становятся больше.
Однако это не отменяет факта существования разницы.
seapig
01-03-2009, 06:14 PM
Нет, это ты неверные выводы делаешь. У тебя логика хромает. Наглухо причем.
Отсюда следует что изменилась ситуация и в изменившийся ситуации женщина получила возможность зарабатывать сама. Если говорить более конкретно, то появились противозачаточные и контроль рождаемости стал простым и доступным делом. Что и привело к изменениям. Однако разница в устройстве женщин и мужчин сохраняется.
На пальцах: Скажем женщина крановщик - сейчас это бывает. Но 100 лет назад женщина ворочащая тяжелые грузы была редкостью. И это не изза эволюции женщины за 100 лет, а изза появления крана.
У меня она хромает, так у тебя ее вообще нахрен нету. Те следуя твоей "логике" если ситуация измениться так что средняя женщина будет в абсолютно равных условиях с мужчиной то средний мужчина всегда будует умнее/успешнее средней женщины по большинсту показателей? Есть какие-нибудь данные чтобы это подтвердить кроме Википедии?
nat123
01-03-2009, 06:14 PM
Раньше были 6-дневки, и рабочая неделя была 6-дневной.
Да? я ещё чота вдруг вспомнила рабочих Путиловскова завода (он же ещё до революции был?). Короче я тут бабок американок спрашываю, кем была? хаусвайф, хаусфайф, хаусвайф...вооооо, а наши бабки? все бабки работали корочи
nat123
01-03-2009, 06:15 PM
У меня она хромает, так у тебя ее вообще нахрен нету. Те следуя твоей "логике" если ситуация измениться так что средняя женщина будет в абсолютно равных условиях с мужчиной то средний мужчина всегда будует умнее/успешнее средней женщины? Есть какие-нибудь данные чтобы это подтвердить кроме Википедии?
Да япона мать...да почему умнее и успешнее? ты попроси мужыка гладью вышить, он не вышьит никада! Разныы, просто разныы, никто не лучши и не хуже, заколебли
untamed
01-03-2009, 06:17 PM
Да? я ещё чота вдруг вспомнила рабочих Путиловскова завода (он же ещё до революции был?). Короче я тут бабок американок спрашываю, кем была? хаусвайф, хаусфайф, хаусвайф...вооооо, а наши бабки? все бабки работали корочи
Поэтому, раньше делали воскресники, а потом, когда суббота стала выходным днем, сделали субботники.
seapig
01-03-2009, 06:18 PM
Да япона мать...да почему умнее и успешнее? ты попроси мужыка гладью вышить, он не вышьит никада! Разныы, просто разныы, никто не лучши и не хуже, заколебли
Тут смотрела русский канал - мужик вышивает салфетки в деревне - действительно замечательно, но почему-то этого стыдиться.
Temp Dugan
01-03-2009, 06:18 PM
У меня она хромает, так у тебя ее вообще нахрен нету. Те следуя твоей "логике" если ситуация измениться так что средняя женщина будет абсолютно в равных условиях с мужчиной то средний мужчина всегда будует умнее/успешнее средней женщины? Есть какие-нибудь данные чтобы это подтвердить кроме Википедии?Во-первых насчет умнее. Я уже немного утомился говорить что само рассуждение кто умнее мужчины или женщины отдает идиотизмом просто по факту. Сомневающимся предлагается определить кто умнее: Эйнштейн или Роулинг.
Однако факт что мышление мужчины и женщины разное - это тоже факт и даже untamed тут выражала изумление, чего мол я такой очевидный факт объясняю. А вот, ты есть пример почему объясняю.
Соответственно глупо говорить что что-то будет всегда. Однако вот конкретно сейчас, конкретная имеющаяся экономическая ситуация, уровень развития техники и так далее приводят к тому, что мужской тип мышления оплачивается лучше. Точно также, как и если брать срез не по всем работам вообще, а по грузчикам. Мужчины оплачиваются и получают эту работу гораздо лучше, но не изза дискриминации, а просто потому, что им эта работа в среднем лучше подходит.
nat123
01-03-2009, 06:19 PM
Тут смотрела русский канал - мужик вышивает салфетки в деревне - действительно замечательно, но почему-то этого стыдиться.
ето исключение, Решелье тож там чёта вязал, но наверняка не трахалси
EmPrEsS
01-03-2009, 06:21 PM
Я ваааше не вьежаю в это лицемерие
В Америке женшины имеют больше прав по сравнению с мужиками
а) мужики на получают автоматом 10% государственных котрактов только потому что они мужики - женшины получают ...
б) аффирматив акшён дает женшине примушественно право при поступлении на работу
Апьять логика храмаит... :grum:
Простого вопроса - с какого (кхм) эта - ТАКАЯ - мера понадобилась не возникает, нет?
nat123
01-03-2009, 06:23 PM
Потомушта иначе любовницам контракты не пропихнуть
Temp Dugan
01-03-2009, 06:24 PM
Апьять логика храмаит... :grum:
Простого вопроса - с какого (кхм) эта - ТАКАЯ - мера понадобилась не возникает, нет?ну вообще-то это логика у тебя хромает. Так как по такой же схеме можно сделать вывод что скажем в 1910 женщины в США были глупее чем в 1950. Ну как же, ведьв 1910 их ограничивали на счет голосования, а в 1950 нет. Простого вопроса - с какого (кхм) эта - ТАКАЯ - мера понадобилась не возникает, нет?
Или вот скажем евреев надо согласно твоим расуждениям загонять в газовые камеры. Ведь фашисты загоняли. Простого вопроса - с какого (кхм) эта - ТАКАЯ - мера понадобилась не возникает, нет?
Ну маразм же. Ты из следствия делаешь причину.
EmPrEsS
01-03-2009, 06:37 PM
а там бабы вообще работали?
Вот и я о том же - насчет логики, у некоторых - кого бог ТАК дискриминировал... (или кто там - по легенде - ум когда раздавали...)
Interpreter
01-03-2009, 06:48 PM
Да? я ещё чота вдруг вспомнила рабочих Путиловскова завода (он же ещё до революции был?). Короче я тут бабок американок спрашываю, кем была? хаусвайф, хаусфайф, хаусвайф...вооооо, а наши бабки? все бабки работали корочи
Ето от того што дедки на воине были...
EmPrEsS
01-03-2009, 06:51 PM
Вы извините, у меня к вам несколько вопросов :
1. Почему вы так часто задаете это вопрос "Ты читать умеешь?" В детстве часто вас мучали этим вопросом?
2. Почему вы всех женщин называете на "ты"? Даже, если к вам обращаются на "вы"? Желание унизить?
Да просто уровень интеллекта как у Лаурины - в наличии есть, а пользоваться не умеет...
Той - так ВСЕ завидуют. Будто есть чему завидовать.
(Простите, за попытку "классифицировать", но всё познается в сравнении. УВЫ - се ля ви.)
EmPrEsS
01-03-2009, 07:16 PM
http://onemansblog.com/wp-content/uploads/2007/11/iqtest.swf
--------------------------------------------------------------------
http://onemansblog.com/2007/11/08/the-massive-list-of-genius-people-with-the-highest-iq/
То ли ссылка модерируется, то ли не открывается по другой причине. Я делала тест на сайте Tickle. (com что ли).
Laureen
01-03-2009, 07:38 PM
Да просто уровень интеллекта как у Лаурины - в наличии есть, а пользоваться не умеет...
Той - так ВСЕ завидуют. Будто есть чему завидовать.
(Простите, за попытку "классифицировать", но всё познается в сравнении. УВЫ - се ля ви.)
Привет, Naila! :D
Всё завидуешь? :17:
Не надоело? :1:
Придется, видно и этот твой клон в игнор поиставить. :angel:
.
Laureen
01-03-2009, 07:40 PM
Тут смотрела русский канал - мужик вышивает салфетки в деревне - действительно замечательно, но почему-то этого стыдиться.
Вышивать научился, а мышление всё еще отсталое. :D
.
EmPrEsS
01-03-2009, 07:41 PM
ну вообще-то это логика у тебя хромает. Так как по такой же схеме можно сделать вывод что скажем в 1910 женщины в США были глупее чем в 1950. Ну как же, ведьв 1910 их ограничивали на счет голосования, а в 1950 нет. Простого вопроса - с какого (кхм) эта - ТАКАЯ - мера понадобилась не возникает, нет?
Или вот скажем евреев надо согласно твоим расуждениям загонять в газовые камеры. Ведь фашисты загоняли. Простого вопроса - с какого (кхм) эта - ТАКАЯ - мера понадобилась не возникает, нет?
Ну маразм же. Ты из следствия делаешь причину.
И это ВЫ мне про логику? Вы читать умеете?
Я о простом изначальном количественном сравнении.
О количественном ЗАСИЛИИ мужиков изначально - как исторически (тысячелетиями) сложившемся факте, который только недавно начали исправлять.
И КАК ЭТО ТАКИМ ТУПЫМ МУЖИКАМ ВНУШИТЬ что есть исторически сложившийся НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ дисбаланс - как не принятием МЕР, для тех кто читать умеет? (Что говорить о понимании прочитанного.)
А вы это о чем? Вы ничё не попутали в моих словах? Ничё не домыслили? (P.S. насчет евреев и пр. ??? вам ниче там на голову не упало, случайно?)
Laureen
01-03-2009, 07:42 PM
Те следуя твоей "логике" если ситуация измениться так что
средняя женщина будет в абсолютно равных условиях с мужчиной...
Никогда не будет. Если только гормонов попьет и операцию по смене
пола сделает. :17: :teufel: :D
.
Temp Dugan
01-03-2009, 07:48 PM
мда. это уже скорее клиника.
EmPrEsS
01-03-2009, 07:49 PM
Привет, Naila! :D
Всё завидуешь? :17:
Не надоело? :1:
Придется, видно и этот твой клон в игнор поиставить. :angel:
.
Я ж говорю. Опять подтвердила свою заурядность. Игнорировать - это средство тупых, недалёких умом, т.е. обделённых мало-мальски сообразительностью. Удачи !- в трех соснах не заблудиться, с завязанными глазами, "умница", нет "крыссавица" просто. :grum:
P.S. Поиставь, поиставь, можь завидовать меньше стану.
Aurbo
01-03-2009, 08:04 PM
А ты умеешь читать? :Д Давайте все спрашивать друг друга при встрече, как привет "ты умеешь читать?" :лол2: :лол2: :лол2:
Лучше писать письма с таким вопросом.
Aurbo
01-03-2009, 08:09 PM
А ром с чаем? И с пирожными всякими?
Кстати, я совсем перестала есть сладкое, не хочется совсем. Просто воротит. Зато хочется винегрет. Ой, как хочу винегрет. Все побежала за свеклой. Я не ела винегрет лет....наврное, в прошлом тысячелетии ела. Ужас!
ром с чаем...Ну,знаете, вы меня обижаете...Ну кто-то может себе представить,что я могу пить [toddy]...Му-ха-ха.
Ром - отдельно,чай - отдельно.
untamed
01-03-2009, 09:40 PM
Да просто уровень интеллекта как у Лаурины - в наличии есть, а пользоваться не умеет...
Той - так ВСЕ завидуют. Будто есть чему завидовать.
(Простите, за попытку "классифицировать", но всё познается в сравнении. УВЫ - се ля ви.)
То же можно сказать и о вас.
А по теме?
Вы думаете, что нападая и атакуя, вы сразу подниметесь выше интеллектуально? Нет, так не бывает. Все остальные тихо подумают, что вы просто злобная :bitch:, а вам бы этого не хотелось, не так ли?
Ну, так зачем же опускать себя перед всеми?
химик
01-03-2009, 10:29 PM
Апьять логика храмаит... :грум:
Простого вопроса - с какого (кхм) эта - ТАКАЯ - мера понадобилась не возникает, нет?
Мера не нужна ... но она есть и она нарушает конституцию
zgorynych
01-03-2009, 10:57 PM
Я вообще ничево не кричу, я тиха-тиха сидела ба себе в гареми, изюм ба живала
В то время как жена №1 насладжалась бы пельменями.
zgorynych
01-03-2009, 10:59 PM
А ты умеешь читать? :D Давайте все спрашивать друг друга при встрече, как привет "ты умеешь читать?" :lol2: :lol2: :lol2:
А если "а приори" принять что "нет, не умею читать" то и множество других вопросов отпадают в раз. ;)
zgorynych
01-03-2009, 11:04 PM
Те следуя твоей логике 50 лет назад когда женщины вообще крайне редко работали (особенно как professionals) они были намноооого тупееееее мужчин с большей разницей в мышлении чем сейчас когда огромное количество женщин врачи, юристы, инжинеры, программисты, финансисты .... те за 50 лет произошли какие-то немыслимые с точки зрения физиологии и генетики изменения в женском моске что они им (нам) позволили сделать такой скачок? Ну ежели такое возможно надо ждать следующего эволюционного прорыва. :rolleyes:
50 лет назад женщины ещё как работали. Особенно когда мужчины на войне "тусовались". И вообще миф о "неработающих женщинах" был придуман в 1950х-60х когда американская продуктивность позволила дать мужикам заработать на семью. А до этого, и после, работали все. Как папы карлы.
untamed
01-03-2009, 11:06 PM
А если "а приори" принять что "нет, не умею читать" то и множество других вопросов отпадают в раз. ;)
Прекрасная идея! Теперь буду отвечать на этот вопрос только отрицательно! :lol: :kiss:
zgorynych
01-03-2009, 11:10 PM
Прекрасная идея! Теперь буду отвечать на этот вопрос только отрицательно! :lol: :kiss:
"Women are from Venus, men are from Mars" (c). :D
untamed
01-03-2009, 11:14 PM
"Women are from Venus, men are from Mars" (c). :D
Какая новая идея! :lol2:
zgorynych
01-03-2009, 11:18 PM
Какая новая идея! :lol2:
Для спорящих в этой теме наверно ещё и недоказанная... :D
Дженни
01-03-2009, 11:19 PM
Теперь осталось доказать, что черные с Марса, а белые с Венеры... А азиаты с Меркурия.
Temp Dugan
01-03-2009, 11:21 PM
Прекрасная идея! Теперь буду отвечать на этот вопрос только отрицательно! :lol: :kiss:В сущности ты это итак успешно делаешь. Можешь ничего не менять.
zgorynych
01-03-2009, 11:23 PM
Теперь осталось доказать, что черные с Марса, а белые с Венеры... А азиаты с Меркурия.
Ну тебе, лапа, лучше знать. ;)
Дженни
01-03-2009, 11:24 PM
Ну тебе, лапа, лучше знать. ;)
Даже не сомневайся ;);)
zgorynych
01-03-2009, 11:26 PM
Даже не сомневайся ;);)
Упаси б-г. Ю ар зэ эксперт в тех делах. :D
untamed
01-04-2009, 12:11 AM
Для спорящих в этой теме наверно ещё и недоказанная... :D
А Земля - место, где марсиане и венерианки сошлись на перемерие. :lol:
zgorynych
01-04-2009, 12:12 AM
А Земля - место, где марсиане и венерианки сошлись на перемерие. :lol:
Перемирие только во время хорошего коитуса. ;)
Дженни
01-04-2009, 12:13 AM
Что вы тут несете. У марсиан и венерян детей быть не может. Или какие-нибудь мулы получатся.
zgorynych
01-04-2009, 12:16 AM
Что вы тут несете. У марсиан и венерян детей быть не может. Или какие-нибудь мулы получатся.
Или "Обамы". ;)
untamed
01-04-2009, 12:16 AM
В сущности ты это итак успешно делаешь. Можешь ничего не менять.
Определенно неразрешенный. ;)
Дженни
01-04-2009, 12:18 AM
Или "Обамы". ;)
Ну да. Вся земля в обамах тогда получается...
zgorynych
01-04-2009, 12:19 AM
Ну да. Вся земля в обамах тогда получается...
Сегодня да, всё к тому идёт. А до самолётов-пароходов всё было менее разнообразно. ;)
Дженни
01-04-2009, 12:24 AM
Сегодня да, всё к тому идёт. А до самолётов-пароходов всё было менее разнообразно. ;)
Что, дети от двух мужчин рожались? :eek::eek:
zgorynych
01-04-2009, 12:25 AM
Что, дети от двух мужчин рожались? :eek::eek:
А почему не спросить "от 2х стульев"? :confused:
Дженни
01-04-2009, 12:27 AM
А почему не спросить "от 2х стульев"? :confused:
При чем тут стулья?
Ладно, невермайнд.
zgorynych
01-04-2009, 12:29 AM
При чем тут стулья?
Ладно, невермайнд.
А причём тут "2 мужчины"? :confused: Ах да, нэвэрмайнд...
Vegan
01-04-2009, 12:33 AM
Детей старше одного года грудью сидящей дома мамаше кормить будет сложновато, да ей и самой надо что-то жрать.
У нас в семье как раз кормилец один - мой зять:leader:, внучке около 4 лет, мы с дочкой пестуем ребенка, не забываем и о кормильце;) может мы едим не то, что остальные: мы - веганы:), но у нас все чудесно и дискриминации в нашей семье нет:leader:
Дженни
01-04-2009, 12:35 AM
А причём тут "2 мужчины"? :confused: ...
Долго объяснять, и ты все равно не поймешь.
Vegan
01-04-2009, 12:37 AM
This is why Yoko Ono said: Woman Is the Nigger of the World
:34:
Так Yoko Ono не о себе заботилась, а о положени женщины в мире.
Vegan
01-04-2009, 12:52 AM
Ты меня не поняла.
Я не о евреях написал и не о тебе. А о том, что люди склонны винить кого угодно только не себя. И в этом случае слово "дикриминация" очень помогает этим людям.
я, например, пишу о дискриминации женщин в мире. Меня в данный момент никто не притесняет. Но ведь сколько женщин в мире должны прогибаться :confused:
Vegan
01-04-2009, 01:00 AM
Да? я ещё чота вдруг вспомнила рабочих Путиловскова завода (он же ещё до революции был?). Короче я тут бабок американок спрашываю, кем была? хаусвайф, хаусфайф, хаусвайф...вооооо, а наши бабки? все бабки работали корочи
Моя бабушка не работала, а американка, бабушка зятя после того, как воспитала 8 детей, пошла учиться в колледж вместе с младшей дочерью, затем работала учителем в школе. Так что параллели можно сделать только в одном: наши бабушки не учились в колледже после того, как поставили на ноги 8 детей.
Vegan
01-04-2009, 01:01 AM
Да япона мать...да почему умнее и успешнее? ты попроси мужыка гладью вышить, он не вышьит никада! Разныы, просто разныы, никто не лучши и не хуже, заколебли
Вышьет машинка по программе, выбранной или составленной хоть мужем, хоть женой;)
А еще у Леннона есть шикарная строчка, "I know what it's like to be dead"
о радость и проклятие синтетических опиатов
Да япона мать...да почему умнее и успешнее? ты попроси мужыка гладью вышить, он не вышьит никада! Разныы, просто разныы, никто не лучши и не хуже, заколебли
Кста, у меня есть приятель, который увлекается вышиванием.
EmPrEsS
01-04-2009, 05:11 AM
То же можно сказать и о вас.
А по теме?
Вы думаете, что нападая и атакуя, вы сразу подниметесь выше интеллектуально? Нет, так не бывает. Все остальные тихо подумают, что вы просто злобная :bitch:, а вам бы этого не хотелось, не так ли?
Ну, так зачем же опускать себя перед всеми?
Вы как всегда ничего не поняли. И сделали неверные выводы. Не подписывайте меня, пожалуйста, под вашими предположениями.
В моем круге общения (семейном и дружеском) как раз наборот считают, что я слишком добрая и моей добротой пользуются те, кто этого "не заслуживает" (жалеют поэтому). Я им всё время вынуждена напоминать - "не путайте доброту со слабостью" (так же как "осторожность - с трусостью") и т.д. и т.п. - таких "замылившихся" заблуждений очень много, особенно насчет понимания слова "терпение". Ничего общего с "терпимостью" оно не имеет.
Классифицировала я не вас, а тех у кого слишком похожи мысли и предпочтения (при "чудовищной" разнице в возрасте, можно сказать). Но вы тоже недалеко от них отстоите (хоть и в другом "подвиде"). Потому и была вынуждена отказать вам в дружбе - всё-таки надеясь, что предложение с вашей стороны было сделано по нелепой случайности и вы не меня имели в виду. Извините, но я не могу доверять людям, которые за свой "базар" не отвечают.
EmPrEsS
01-04-2009, 05:48 AM
Мера не нужна ... но она есть и она нарушает конституцию
Confirmed again. Нежелание видеть очевидное, либо неспособность. Один фиг. Разницы никакой. Жаль вас, как класс ("эМ"). И не сомневаюсь, что вы точно так же думаете о классе "Жо".
Только окружающая реальность говорит ЧТО именно перевешивает (см. дискриминация женщин существует именно по половому признаку, а не по интеллектуальному и профессиональному) и что эта РЕАЛЬНОСТЬ именно и перевешивает, в том, что я права, а не вы. Меры нужны.
Даже не надеюсь, что вы разберётесь с логическими связями в моей мысли.
ваще, самый прикольный период у Леннона был, когда он на год разбежался со своим уродским страшилищем (правда, променяв на не менее страшное вьетнамко по имени Мэй Пэнг) - и тусовался в ЛА с Хэрри Нильссоном и дружками, пянствуя и дебоширя... их даже как-то выкинули из "Трубадура" на Санта-Моника бульваре - интересный момент биографии. Но творчески в пост-бело-альбомный период не было равных, не то, что нудная галиматья с "Сам Тайм ин Нью-Йорк-Сити", который давно уже пора было бы забыть
великолепный "потерянный уикэнд"
EmPrEsS
01-04-2009, 06:40 AM
У нас в семье как раз кормилец один - мой зять:leader:, внучке около 4 лет, мы с дочкой пестуем ребенка, не забываем и о кормильце;) может мы едим не то, что остальные: мы - веганы:), но у нас все чудесно и дискриминации в нашей семье нет:leader:
Бедный зять... :-(
Laureen
01-04-2009, 08:44 AM
Даже не надеюсь, что вы разберётесь
с логическими связями в моей мысли.
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
Интересно, хоть кто-нибудь разберется и попытается
отыскать эти "мысли" и "логические связи"?... :17: :crz: :vesh:
.
Sixteen
01-04-2009, 09:19 AM
ваще, самый прикольный период у Леннона был, когда он на год разбежался со своим уродским страшилищем (правда, променяв на не менее страшное вьетнамко по имени Мэй Пэнг) - и тусовался в ЛА с Хэрри Нильссоном и дружками, пянствуя и дебоширя... их даже как-то выкинули из "Трубадура" на Санта-Моника бульваре - интересный момент биографии. Но творчески в пост-бело-альбомный период не было равных, не то, что нудная галиматья с "Сам Тайм ин Нью-Йорк-Сити", который давно уже пора было бы забыть
великолепный "потерянный уикэнд"
мне Мэй Пэнг нравицца больше чем Йоко Оно. Мэй красивей намного. И ваще нилюблю я эту хитражопую ниппельшу
fan_ta
01-04-2009, 09:56 AM
а я в етом году с бабусей Yok-ой проект вместе делала - арт-истический. вот.
fan_ta
01-04-2009, 09:59 AM
..................................................
nat123
01-04-2009, 10:02 AM
Моя бабушка не работала, а американка, бабушка зятя после того, как воспитала 8 детей, пошла учиться в колледж вместе с младшей дочерью, затем работала учителем в школе. Так что параллели можно сделать только в одном: наши бабушки не учились в колледже после того, как поставили на ноги 8 детей.
Одна бабушка, ето скорее не пример, Вы помните был закоn о тунеядстве
nat123
01-04-2009, 10:03 AM
я, например, пишу о дискриминации женщин в мире. Меня в данный момент никто не притесняет. Но ведь сколько женщин в мире должны прогибаться :цонфусед:
Это перл!
EmPrEsS
01-04-2009, 10:14 AM
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
Интересно, хоть кто-нибудь разберется и попытается
отыскать эти "мысли" и "логические связи"?... :17: :crz: :vesh:
.
Сиди уже - "умница", помалкивала бы - может сошла бы за умную и правда.
Temp Dugan
01-04-2009, 10:17 AM
Одна бабушка, ето скорее не пример, Вы помните был закоn о тунеядствеДомохозяйки не попадали в СССР под статью о тунеядстве в принципе.
seapig
01-04-2009, 10:40 AM
Домохозяйки не попадали в СССР под статью о тунеядстве в принципе.
А знаете почему? Потому что их почти небыло - 90% баб вкалывали и за себя и за того парня. Это типа как с членами творческих союзов - этим тоже можно было не работать, но сколько их было?
Temp Dugan
01-04-2009, 10:42 AM
seapig, а ты в курсе сколько вообще было осужденных за тунеядство в СССР? Модет ты сперва узнаешь почему, а потом будешь тут выступать с лозунгами?
Дело не в этом. Просто в СССР труд домохозяйки засчитывался за труд. Проблемы могли возникнуть только если не работал никто в семье. Но в таких случаях отвечал всегда муж.
seapig
01-04-2009, 10:44 AM
seapig, а ты в курсе сколько вообще было осужденных за тунеядство в СССР? Модет ты сперва узнаешь почему, а потом будешь тут выступать с лозунгами?
Дело не в этом. Просто в СССР труд домохозяйки засчитывался за труд. Проблемы могли возникнуть только если не работал никто в семье. Но в таких случаях отвечал всегда муж.
Ты читать умеешь? :)
nat123
01-04-2009, 10:45 AM
Домохозяйки не попадали в СССР под статью о тунеядстве в принципе.
Ну здрасти, может у ково 8 детей было и не попадали, а у ково 1 ребёнок ещё как и попадали
химик
01-04-2009, 10:46 AM
Ну здрасти, может у ково 8 детей было и не попадали, а у ково 1 ребёнок ещё как и попадали
Не попадали ..
Temp Dugan
01-04-2009, 10:48 AM
nat123, найди УПК тех времен и коментарии к кодексу. Там черным по белому выделялась домохозяйка. Неработающая женщина в анкете, в соответствующей графе, по правилам писала "домохозяйка". Даже если детей не было вовсе.
nat123
01-04-2009, 10:48 AM
Не попадали ..
Вы вообще чо нисёте? сколько вы знаете нерабатающих домохозяик в реале в те времена, бредите однозначна...домохозяик каких-то выисклали в СССРе
nat123
01-04-2009, 10:49 AM
нат123, найди УПК тех времен и коментарии к кодексу. Там черным по белому выделялась домохозяйка. Неработающая женщина в анкете, в соответствующей графе, по правилам писала "домохозяйка". Даже если детей не было вовсе.
В том кодексе вообще многа чево написато было...нет я поражаюсь прям натуральна
EmPrEsS
01-04-2009, 10:50 AM
seapig, а ты в курсе сколько вообще было осужденных за тунеядство в СССР? Модет ты сперва узнаешь почему, а потом будешь тут выступать с лозунгами?
Дело не в этом. Просто в СССР труд домохозяйки засчитывался за труд. Проблемы могли возникнуть только если не работал никто в семье. Но в таких случаях отвечал всегда муж.
Нет вам просто не понять. Ага.
химик
01-04-2009, 10:51 AM
Вы вообще чо нисёте? сколько вы знаете нерабатающих домохозяик в реале в те времена, бредите однозначна...домохозяик каких-то выисклали в СССРе
Моя бабушка ...
EmPrEsS
01-04-2009, 10:55 AM
Не попадали ..
Потому что это "цифра" была, которой можно было пренебречь. Неужели это так трудно воспринять? Но это не значит, что не попадали.
Temp Dugan
01-04-2009, 10:56 AM
В том кодексе вообще многа чево написато было...нет я поражаюсь прям натуральна
Ты можешь упоражаться вместе с seapig хоть до посинения. Но мой отец жил на нетрудовые по совестким понятиям доходы. А мама как раз была домохозяйуа. И отец специально вынужден был ходить на работу, что бы не попадать под 209ую статью. Эта статья была нашей ежедневной жизненной реальностью и я прекрасно знаю все детали ее применения. Не надо трындеть на тему, в который ты ничего не смыслишь.
fan_ta
01-04-2009, 10:57 AM
а если чесна.... никакие мы не "негры" уже. в цивилизованном мире конешна.
я бы поменяца местами с мужчинами не хотела.
а про - пакистанцев фсяких....да мне - параллельно. я туда и с визитом даже никогда не поеду - патамушта противно и нет интереса. египетские пирамиды мне инаф и в тиви посмотреть.
EmPrEsS
01-04-2009, 10:57 AM
nat123, найди УПК тех времен и коментарии к кодексу. Там черным по белому выделялась домохозяйка. Неработающая женщина в анкете, в соответствующей графе, по правилам писала "домохозяйка". Даже если детей не было вовсе.
Приведите статистику количества домохозяек в те времена, для пущей ЯРКОСТИ своего довода.
химик
01-04-2009, 10:58 AM
Потому что это "цифра" была, которой можно было пренебречь. Неужели это так трудно воспринять? Но это не значит, что не попадали.
До хре-ни-ща ...
Для особо одарённых приведу просто только 1 катерогию русских баб среди которых % домохозяек был 50%+
... жёны офицеров и прапорщиков - домохяки чистой воды о чем даже в трудовой прописано (по выходу на пенсию)
zgorynych
01-04-2009, 10:59 AM
Вы вообще чо нисёте? сколько вы знаете нерабатающих домохозяик в реале в те времена, бредите однозначна...домохозяик каких-то выисклали в СССРе
Довольно много. У моей бабки родная сестра была замужем за большую шишку - полковника - старшего препода Фрунзенской Академии. Мало того что она никогда сама не работала так и все её подруги-генеральши не знали что это такое. В то время как сама моя бабка ишачила 24/7. Так что закон о тунеядстве как я понимаю был актуален для люмпен пролетариата а к бомону и партийным бонзам не имел отношения.
zgorynych
01-04-2009, 10:59 AM
Химик опередил меня. :D
Temp Dugan
01-04-2009, 11:05 AM
Так что закон о тунеядстве как я понимаю был актуален для люмпен пролетариата а к бомону и партийным бонзам не имел отношения.Нет, неверно. Закон конкретно не относился к домохозяйкам. Вне зависимости от места работы супруга. Муж мог работать хоть кочегаром, хоть инженером, но пока он работал женщина числилась домохозяйкой. Это официальный термин, так в документах и писали. Редкие случаю женщин БОРЗ относились к незамужним уголовницам обычно. Им писали "не работает" или БОРЗ (без определенного рода занятий)
EmPrEsS
01-04-2009, 11:08 AM
Химик опередил меня. :D
Да-да, а теперь просто сравните - сколько тех жён (офицеров) по отношению к работающей на заводах, фабриках, в сфере обслуживания и т.д. женской части населения в то время.
Не подумавши я, что, оказывается глазомер у вас и химика похожий. Сразу вспоминаются рассказы рыбаков - когда они показывают какой глаз у рыбы был, что они поймали, а потом нечаянно упустили и т.д.
химик
01-04-2009, 11:15 AM
Да-да, а теперь просто сравните - сколько тех жён (офицеров) по отношению к работающей на заводах, фабриках, в сфере обслуживания и т.д. женской части населения в то время.
Не подумавши я, что, оказывается глазомер у вас и химика похожий. Сразу вспоминаются рассказы рыбаков - когда они показывают какой глаз у рыбы был, что они поймали, а потом нечаянно упустили и т.д.
На военнку работало 40% работоспособного населения СССР ... значит "тунеядок" точнее домохозяек было где то 20% (от трудоспособного населения страны)
zgorynych
01-04-2009, 11:17 AM
Ну так тоже самое было и в Америке даже в эпоху т.н. "женского домоседства". Не работали ничтожный % женщин а в народном самосознании сегодня 1950ые кажуца раем для домохозяек. Сейчас не помню точную статистику но это было всего где-то "аж" 5-10% от женского населения.
химик
01-04-2009, 11:19 AM
Ну так тоже самое было и в Америке даже в эпоху т.н. "женского домоседства". Не работали ничтожный % женщин а в народном самосознании сегодня 1950ые кажуца раем для домохозяек. Сейчас не помню точную статистику но это было всего где-то "аж" 5-10% от женского населения.
Причём тотально ... а если пересчитать на трудоспособное то ешё и выше получится
seapig
01-04-2009, 11:25 AM
На военнку работало 40% работоспособного населения СССР ... значит "тунеядок" точнее домохозяек было где то 20% (от трудоспособного населения страны)
Химик не работали только гарнизонные и то как правило временно, либо пока дети были маленькие, либо пока семья сидела где-нибудь в населенном пункте не обозначенном на карте. Тоже и с женами совковых дипломатов у них срок отсидки было ограничен, поэтому там все бабы рожали чтобы после возвращения выйти на работу. У нас в Иране срок был не больше 4х лет - бабы нарожали по второму третьему, а по возвращению вышли на работу. У всех военных семей которые я знала бабы если не работали то временно.
Дайте мне статистику показывающую реальную цифру неработающих домохозяек в бСССР, а еще лучше дайте мне статистику баб которые вырашивают детей в одиночку и вкалывают на работе по-полной. Доводы типа "моя бабушка была домохозяка" извините меня просто смехотворны когда мы говорим о бСССР или о России сегодня.
Кстати интересный факт что в Америке у наших иммигрантов работающая жена неработающий муж часто встречающееся явление.