PDA

View Full Version : Пост в три слова, Учимся выражаться емко



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Шумачка
06-16-2005, 01:05 AM
С кем летим?

*greyhorse*
06-16-2005, 05:48 AM
Серж, счастливо погулять!!!

Serge7
06-16-2005, 11:06 AM
Я ничего не-понимаю... :evillaugh

Рижанка
06-16-2005, 11:08 AM
какая я сонная !

Serge7
06-16-2005, 11:10 AM
Ты всех смутила!

Рижанка
06-16-2005, 11:13 AM
что я сделала ?

Serge7
06-16-2005, 11:16 AM
Пошутила, но поверили... :evillaugh

Рижанка
06-16-2005, 11:32 AM
а поконкретнее можно ? (про твою поездку что ли ?)

Serge7
06-16-2005, 11:39 AM
Ты всегда шутишь... :mads: :grum:

Рижанка
06-16-2005, 11:40 AM
Я - сама серьёзность !!!

Serge7
06-16-2005, 01:45 PM
А-где Хорся сегодня?

*greyhorse*
06-16-2005, 01:46 PM
вот она я

Шумачка
06-16-2005, 01:49 PM
А где Серге7?

Рижанка
06-16-2005, 01:51 PM
Он опять потерялси...

Serge7
06-16-2005, 02:52 PM
Я здеся, Девочки... :kiss: :kiss: :52: :46:

Рижанка
06-16-2005, 02:54 PM
и мы туточки

*greyhorse*
06-16-2005, 02:55 PM
да, туточки мы

Рижанка
06-16-2005, 03:10 PM
да, туточки мы


Ой, мы дуэтом !

Serge7
06-16-2005, 03:33 PM
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЦЕЛОВАТьСЯ! :sinyak:

Рижанка
06-16-2005, 03:34 PM
нееееееее, губы болять

Serge7
06-16-2005, 03:42 PM
Что уже... перецеловалася....? :evillaugh

Рижанка
06-16-2005, 03:57 PM
...хочется еще и- еще

*greyhorse*
06-16-2005, 03:59 PM
хорся опять все пропустила)))))

Serge7
06-16-2005, 04:00 PM
...хочется еще и- еще

Хватит! Хорошего понемножку... :evillaugh :grum:

Serge7
06-16-2005, 04:00 PM
Хорся - такая хорошая!

Serge7
06-16-2005, 04:01 PM
Хорся, давай целоваться?

(Рижаночка уже похоже нацеловалась...) :grum:

*greyhorse*
06-16-2005, 04:03 PM
Хорся не умеет цилаваться:evillaugh

Рижанка
06-16-2005, 04:05 PM
Хватит! Хорошего понемножку... :evillaugh :grum:
хорошего нужно много (мне)

Serge7
06-16-2005, 04:07 PM
Хорся не умеет цилаваться:evillaugh А я научу! :lol: :sinyak: :good:

Serge7
06-16-2005, 04:07 PM
хорошего нужно много (мне) какая ты ненасытненькая! :grum:

*greyhorse*
06-16-2005, 04:10 PM
А я научу! :lol: :sinyak: :good:
:sinyak: научиииии, мне пригодится

Serge7
06-16-2005, 04:15 PM
:sinyak: научиииии, мне пригодится
Хо-Хо... Начинаем, Хорся??? :sinyak: :chmok: (chmoook!)

*greyhorse*
06-16-2005, 04:16 PM
:kiss:Mwaaa) я навраль, я умею))!!!

Рижанка
06-16-2005, 04:17 PM
Хо-Хо... Начинаем, Хорся??? :sinyak: :chmok: (chmoook!)

Показательные выступления, говоришь ?:confused:

Serge7
06-16-2005, 04:18 PM
:kiss:Mwaaa) я навраль, я умею))!!!
Я это понял.... ( :kiss:Mwaaa!)

Serge7
06-16-2005, 04:24 PM
Показательные выступления, говоришь ?:confused: Ты же не-хотела? :evillaugh :grum:



(Аппетит приходит во время еды, да?)

Serge7
06-16-2005, 04:25 PM
Поэтому, с-Хорсей шалим.... :) :grum:

Serge7
06-16-2005, 04:28 PM
Кто хочет освежиться? :good: :sinyak:

Рижанка
06-16-2005, 04:36 PM
Ты же не-хотела? :evillaugh :grum:



(Аппетит приходит во время еды, да?)


я уже занята

*greyhorse*
06-16-2005, 05:49 PM
ночной дозор! всем выйти из укрытия!)

Serge7
06-17-2005, 01:57 AM
ночной дозор! всем выйти из укрытия!) Хорся, мы вышли...И?:grum:

*greyhorse*
06-17-2005, 01:58 AM
иэээх! я уж проснулась давно!

*greyhorse*
06-17-2005, 01:59 AM
дозор хорсиного сна то был!

Serge7
06-17-2005, 01:59 AM
настроение, хоть боевое?:)

*greyhorse*
06-17-2005, 02:01 AM
нет))) сонное пока:hmm:

Serge7
06-17-2005, 02:04 AM
Быстро выпить - "Шампанское"!

( ой, что я такое говорю? :evillaugh )

*greyhorse*
06-17-2005, 02:04 AM
:grum: хорся не аристократ..

(и уж точно не......)))))))

Serge7
06-17-2005, 02:08 AM
Шампанское полезно - для-всех! :34: :grum:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:09 AM
винца может?:sfs: а?да?

Serge7
06-17-2005, 02:11 AM
винца может?:sfs: а?да? Уже употребляем-с , Мерлотик....:grum:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:12 AM
уууууу, Мерлотик, уважааааю:grum:

Serge7
06-17-2005, 02:14 AM
Вам сделать, Мадмуазель? :45: :)

*greyhorse*
06-17-2005, 02:16 AM
да, если не трудно:oops:

Serge7
06-17-2005, 02:18 AM
да, если не трудно:oops: >Это так приятно... :kiss: :45:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:19 AM
а Мерлотик-то хорошо пошел!:grum:

Serge7
06-17-2005, 02:22 AM
С утречка... Холодненький....(Мнямс!):)

*greyhorse*
06-17-2005, 02:24 AM
мне ж потом племянника из садика забирать:beer2:

Serge7
06-17-2005, 02:29 AM
(Как говорят Русские: "С утра выпил) - весь день свободен!" :evillaugh :grum:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:31 AM
Серж, дорогой, наливай ищщо:knopka:

Serge7
06-17-2005, 02:34 AM
Вот -достойный разговор.... :45: :45: :45: :chmok:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:36 AM
ой, алкаши мы с тобой:beer2::47: :47:

Serge7
06-17-2005, 02:39 AM
Нет... Культурно выпиваем-с... :grum:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:41 AM
у меня стакан пустой:47: :hmm:

Serge7
06-17-2005, 02:44 AM
у меня стакан пустой :45: :45: :45: Мадам, Вы сильны!:grum:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:46 AM
:45: Мадам, Вы сильны!:grum:
я - как огурчик ищщо :nono::lol2:

Serge7
06-17-2005, 02:48 AM
я - как огурчик ищщо :nono::lol2:Огурчик - будет Американский!:34: :grum:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:49 AM
гм) нипоняла, нудаладно:) :grum:

Serge7
06-17-2005, 02:51 AM
гм) нипоняла, нудаладно:) :grum: С Американской Грядки... :oops:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:53 AM
С Американской Грядки... :oops:
за американские огурчики:beer2::34:

Serge7
06-17-2005, 02:54 AM
Мадам, теперь за-Вас! ( на брудершафт!) :rofl: :sinyak: :45:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:55 AM
пьем!!!:45:

Serge7
06-17-2005, 02:56 AM
пьем!!!:45:Пьём.. За Вас! :34: :47:

*greyhorse*
06-17-2005, 02:57 AM
и за Вас!:34:

Serge7
06-17-2005, 03:02 AM
и за Вас!:34: Хорсичка, чтоб у тебя всё было хорошо!:kiss: :46:

*greyhorse*
06-17-2005, 03:04 AM
и у тебя:remybussi

*greyhorse*
06-17-2005, 03:04 AM
да все хорошо будет)

Serge7
06-17-2005, 12:51 PM
Хорся, ты гдее? :)

Serge7
06-17-2005, 12:52 PM
Куда все делись-то? :evillaugh

*greyhorse*
06-17-2005, 01:05 PM
Хорся, ты гдее? :)
я тут, трезвая:grum:

Serge7
06-17-2005, 01:13 PM
я тут, трезвая:grum: А я нет! :34: :grum:

*greyhorse*
06-17-2005, 01:13 PM
А я нет! :34: :grum:
жуть, жуть)))тиха только))

Serge7
06-17-2005, 01:16 PM
жуть, жуть)))тиха только))я скромненько... выходной -же :grum: :grum:

Рижанка
06-17-2005, 01:16 PM
идем на бокс :34:

Шумачка
06-17-2005, 01:17 PM
Где и когда?

Рижанка
06-17-2005, 01:18 PM
Вечером в казино:)

Serge7
06-17-2005, 01:19 PM
Вечером в казино:)У-вас есть казино?:grum: :grum:

Рижанка
06-17-2005, 01:22 PM
У-вас есть казино?:grum: :grum:
три (с гордостью)

Serge7
06-17-2005, 01:25 PM
три (с гордостью)ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! :grum:

(Привет, Рижаночка! )))

Buzzer
06-17-2005, 02:03 PM
Как все запущено

Шумачка
06-17-2005, 02:05 PM
Кого то запустили?:grum:

Buzzer
06-17-2005, 02:09 PM
Улетел без следов

Шумачка
06-17-2005, 02:14 PM
Только пятки сверкнули...

Buzzer
06-17-2005, 02:26 PM
Величав и суров

Buzzer
06-17-2005, 02:27 PM
Но его обманули

(это чтобы стихи получились)

Serge7
06-17-2005, 04:17 PM
Девчёнки! Вы гдее? :grum:

Рижанка
06-17-2005, 04:35 PM
я еще здесь

Serge7
06-17-2005, 10:14 PM
хочется кого-то укусить! :evillaugh

*greyhorse*
06-18-2005, 03:53 AM
люблю свою маму

faery
06-18-2005, 11:41 AM
люблю мою маму

faery
06-18-2005, 11:42 AM
люблю Машунину маму:53:

Lijana
06-18-2005, 01:12 PM
Не люблю никого (сегодня)

Serge7
06-19-2005, 11:57 AM
А я всех! :34: :grum:

Serge7
06-19-2005, 11:58 AM
Хорся, куда пропал???????????:grum:

Serge7
06-19-2005, 11:59 AM
И Мухоморка-то где? :grum:

Serge7
06-19-2005, 12:00 PM
Ващеее... где всееее????:grum:

Serge7
06-19-2005, 12:00 PM
Людддддддддддддддииииииииииииииииии???????????????/ Вы гдеееее????

Serge7
06-19-2005, 12:01 PM
Ужас! Мне скучно! :evillaugh :grum:

*greyhorse*
06-19-2005, 12:10 PM
что такое скучно?

Serge7
06-19-2005, 12:13 PM
Ето когда... скучно!:34: :grum:

(Хорсик, прииивет! :remybussi )

*greyhorse*
06-19-2005, 12:15 PM
привет, Серж:kiss:

скучно - это грустно?

Serge7
06-19-2005, 12:18 PM
нее... это когда никто не целует....:grum:

*greyhorse*
06-19-2005, 12:19 PM
тогда тебе не скучно)

Serge7
06-19-2005, 12:20 PM
в данный момент?

*greyhorse*
06-19-2005, 12:21 PM
ага, наверное)

Serge7
06-19-2005, 12:23 PM
Да! Вот погудели.... :grum:

*greyhorse*
06-19-2005, 12:23 PM
молодцы))так держать

Serge7
06-19-2005, 12:24 PM
очень болит голова! :grum:

*greyhorse*
06-19-2005, 12:30 PM
голову лечить и спать))

Serge7
06-19-2005, 12:32 PM
голову лечить и спать)) Я хочу рассольчику....:evillaugh :grum:

Lijana
06-20-2005, 11:07 AM
Жизнь моя- жестянка! :vesh:

Serge7
06-20-2005, 11:43 AM
Она наконец-то появилась....

Рижанка
06-20-2005, 11:45 AM
Я кажется того :64:

Serge7
06-20-2005, 11:47 AM
Я кажется того :64: Я знаю, как-прошло-то? :)

Рижанка
06-20-2005, 11:48 AM
Почему прошло? Продолжается...........

Serge7
06-20-2005, 11:49 AM
Ты наверное, устала? :grum:

Рижанка
06-20-2005, 11:58 AM
Это приятная усталость:27:

Serge7
06-20-2005, 12:47 PM
скоко ему лет?

Рижанка
06-20-2005, 12:59 PM
уууууууууу, какие вопросики !:fig:

Serge7
06-20-2005, 01:17 PM
значит он , моложе.... :grum: :evillaugh

Рижанка
06-20-2005, 01:26 PM
разве это запрещено ?:confused:

CBETA
06-20-2005, 01:27 PM
значит он , моложе.... :грум: :евиллаугх

может просто силён?

Serge7
06-20-2005, 01:28 PM
может просто силён?Светик! Царица Небесная!:) :53:

/Welcome Back!/

CBETA
06-20-2005, 01:47 PM
Светик! Царица Небесная!:) :5з:

/Щелцоме Бацк!/

я - что вы...

Шумачка
06-20-2005, 01:48 PM
всем добрый день:)

CBETA
06-20-2005, 01:58 PM
всем добрый день:)
комы работать лень?

Шумачка
06-20-2005, 01:59 PM
комы работать лень?

Отпахала 17 часов уже пришла отдыхаю

Serge7
06-20-2005, 08:32 PM
отдыхать надо "громко":34: :grum:

Alisa27
06-20-2005, 08:35 PM
отдыхать надо "громко":зч: :грум:


а работать потихоньку

Serge7
06-20-2005, 11:58 PM
...и радоваться жизни. :)

_VITA_
06-21-2005, 02:55 AM
Пришёл. Увидел. Нафлудил.

Serge7
06-21-2005, 10:31 AM
хочу увидеть её

CBETA
06-21-2005, 12:05 PM
хочу увидеть её
где и кого?

Рижанка
06-21-2005, 12:14 PM
только что ушел :(

Serge7
06-21-2005, 12:24 PM
где и кого? Вы знаете наверное? :34: :)

CBETA
06-21-2005, 04:49 PM
Вы знаете наверное? :зч: :)
разве? вы уверены?

Рижанка
06-21-2005, 05:32 PM
срочно надо поспать:rolleyes:

Serge7
06-21-2005, 06:42 PM
возьми отгул, устала-ж! :grum:

CBETA
06-21-2005, 07:43 PM
возьми отгул, устала-ж! :грум:
отель, постель, и тишина

alex korolev
06-21-2005, 07:53 PM
отель, постель, и тишина

Апрель, капель, весна.

Alisa27
06-21-2005, 08:12 PM
Апрель, капель, весна.


да лето, блин, на дворе!!!

Манюня
06-21-2005, 08:16 PM
Меня знобит, вот

alex korolev
06-21-2005, 08:20 PM
да лето, блин, на дворе!!!
прочитайте название темы

Манюня
06-21-2005, 08:22 PM
прочитайте название темы Союзы, предлоги не считаются.

alex korolev
06-21-2005, 08:23 PM
Союзы, предлоги не считаются.

Считаются, еще как!

Alisa27
06-21-2005, 08:24 PM
Считаются, еще как!


до вас не считали :)

alex korolev
06-21-2005, 09:28 PM
Считали, еще как!

Рижанка
06-21-2005, 09:29 PM
Правильно, всегда считали :34:

Alisa27
06-21-2005, 09:35 PM
Правильно, всегда считали :зч:


тогда буду поправилски :)

Рижанка
06-21-2005, 09:39 PM
Вот и ладненько :)

Serge7
06-22-2005, 02:56 AM
отель, постель, и тишина Незабываемая встреча, навсегда! :34: :)

Рижанка
06-22-2005, 09:33 AM
Ну, нагулялси, яхонтовый ??? :grum:

Serge7
06-22-2005, 09:52 AM
Ну, нагулялси, яхонтовый ??? :grum: Пока ещё нет! :34: :evillaugh :grum:

Рижанка
06-22-2005, 11:30 AM
Тогда, давай, присоединяйси ! :grum:

SpaceMarine
06-22-2005, 11:34 AM
Чёрт знает что!

Рижанка
06-22-2005, 11:35 AM
силком не держим :knopka:

Serge7
06-22-2005, 11:37 AM
я никогда не-сопротивляюсь.... :34: :grum: :grum:

Рижанка
06-22-2005, 12:02 PM
не правда ваша

Serge7
06-22-2005, 12:08 PM
не понял, когда-это? :evillaugh :grum: :grum:

Рижанка
06-22-2005, 12:23 PM
George Michael свидетель :grum:

Serge7
06-22-2005, 12:33 PM
не-прощу себе, никогда! :evillaugh :evillaugh :grum:

*greyhorse*
08-14-2005, 02:56 PM
ну что скажете?

OXYGEN
08-16-2005, 01:23 PM
зачем это все?

Рижанка
08-16-2005, 01:25 PM
нам это нравится

OXYGEN
08-16-2005, 02:08 PM
просто делать нечего

gOKTOp
08-24-2005, 08:41 PM
найдёться деловое дело

oleg314
08-31-2005, 01:01 AM
Кра со та.

oleg314
08-31-2005, 01:03 AM
tyrpyr narod ru

Карина
08-31-2005, 12:50 PM
ЗАВТРА В ШКОЛУ :cry: :mads:

OXYGEN
09-08-2005, 10:54 AM
ухо горло нос

OXYGEN
09-08-2005, 10:56 AM
Level 4 User

Serge7
12-02-2005, 12:44 AM
Ну, как оно? :D

Lom
12-03-2005, 01:50 AM
Нет вжысни счастья

AnkaZ
12-04-2005, 10:40 AM
shizn' moia shestianka!

Angelina21
12-04-2005, 12:09 PM
оно нам надо?

Serge7
12-04-2005, 02:10 PM
Конечно, не надо... :lol:

wako
12-04-2005, 02:23 PM
все в голове

Рижанка
12-04-2005, 02:27 PM
Я опять разачоравалась :(

wako
12-04-2005, 02:29 PM
в чем же?

AlphaMale
12-04-2005, 02:30 PM
Psisa (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=900305&postcount=185) Govorun (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=900518&postcount=196) вернулся! (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=900528&postcount=200)

Рижанка
12-04-2005, 02:35 PM
в одном человеке

bear
12-04-2005, 03:00 PM
идите на Хутор

Angelina21
12-04-2005, 03:26 PM
иди ты сам:28:

wako
12-04-2005, 03:32 PM
в одном человеке

кто он тибе?

Serge7
12-04-2005, 04:08 PM
жизнь надо прожигать! :D

Angelina21
12-04-2005, 06:38 PM
и не оглядываться:bis:

Рижанка
12-04-2005, 07:24 PM
кто он тибе?
не будет никем

wako
12-04-2005, 07:31 PM
не будет никем


ну и забей

Рижанка
12-04-2005, 07:34 PM
так и сделала

Serge7
12-07-2005, 11:52 PM
может пора остановиться.....

bear
12-10-2005, 05:48 PM
хи хи хи

faery
12-22-2005, 02:53 PM
я хочу вот

Serge7
12-22-2005, 02:55 PM
Привет, дорогая Фэйричка! :D

faery
12-22-2005, 02:56 PM
привет хороший Сереженька)))

Рижанка
12-22-2005, 02:57 PM
как я наелась...

faery
12-22-2005, 03:21 PM
есть не могу(

Serge7
01-22-2006, 09:32 PM
хочется чего-то нового... :lol:

Style man
01-23-2006, 08:45 PM
бывает и так

*greyhorse*
01-24-2006, 07:56 AM
здрасте. как дела?

tanchik
01-24-2006, 12:17 PM
О чем это?

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:18 PM
чебурашка тут не пробегал?

vpered
01-24-2006, 12:29 PM
чебурашка тут не пробегал?
умри, плюшевый уродец!

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:41 PM
умри, плюшевый уродец!
:cry: :verymuchcry:

vpered
01-24-2006, 12:43 PM
:cry: :verymuchcry:
Ушастая сука крысятничал

Serge7
01-26-2006, 07:53 PM
Прикольные времена настали...:lol:

Шикарная
01-27-2006, 12:33 PM
Выпила много вина...

Шикарная
01-27-2006, 12:34 PM
Нездоровится мне сейчас..

tanchik
01-27-2006, 07:01 PM
а можно мне?

Serge7
01-27-2006, 10:50 PM
Тебе можно всё! :lol:

devchonka007
01-28-2006, 01:10 AM
если очень осторожно

Serge7
01-28-2006, 03:47 PM
если очень осторожно
научиться можно всему...;)

Шикарная
01-31-2006, 09:33 AM
и к чему это приведет?

vpered
02-01-2006, 12:25 PM
и к чему это приведет?
до рынка доедете

tanchik
02-01-2006, 11:41 PM
до базара далеко?:rolleyes:

vpered
02-01-2006, 11:57 PM
до базара далеко?:rolleyes:
успеете до закрытия

Акватрель
02-01-2006, 11:59 PM
успеете до закрытия
Вчера ушли на базу

vpered
02-02-2006, 12:01 AM
Вчера ушли на базу
и не вернулись

TERL
02-02-2006, 02:31 AM
и не вернулись
ВСЕМ РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ!!

vpered
02-02-2006, 10:08 AM
ВСЕМ РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ!!
так винный закрылся

TERL
02-02-2006, 01:40 PM
так винный закрылся
в загашнике имеется

vpered
02-02-2006, 01:42 PM
в загашнике имеется
За закуской сбегать?

Дуня Китаева
02-02-2006, 01:42 PM
в загашнике имеется

Алканавты вы пративные....:)

vpered
02-02-2006, 01:43 PM
Алканавты вы пративные....:)
Будешь с нами?

Дуня Китаева
02-02-2006, 01:44 PM
Будешь с нами?

Буду только закусывать. :34:

TERL
02-02-2006, 01:45 PM
Буду только закусывать. :34:
загашник для друзей

vpered
02-02-2006, 01:46 PM
Буду только закусывать. :34:
Вам селёдки положить?

Дуня Китаева
02-02-2006, 01:46 PM
загашник для друзей

Я вас объем.

TERL
02-02-2006, 01:47 PM
Я вас объем.
потом возместите убытки

vpered
02-02-2006, 01:47 PM
Я вас объем.
Хотите сладкой газировки?

vpered
02-02-2006, 01:48 PM
потом возместите убытки
Просто спойте что-нибудь

Дуня Китаева
02-02-2006, 01:50 PM
Газировку с селедкой?

Дуня Китаева
02-02-2006, 01:51 PM
Газировку с селедкой?

Проберёт жгучий панос. :)

vpered
02-02-2006, 01:51 PM
Проберёт жгучий панос. :)
Тогда всё-таки водочки?

Дуня Китаева
02-02-2006, 01:54 PM
Тогда всё-таки водочки?

Здоровье не позволяет.

vpered
02-02-2006, 01:54 PM
Ну, за здоровье!

Дуня Китаева
02-02-2006, 01:55 PM
Ну, за здоровье!

Пью только пиво.

TERL
02-02-2006, 01:55 PM
Ну, за здоровье!
Дуне уже дурно)))

TERL
02-02-2006, 01:56 PM
Пью только пиво.
в загашнике есть!

vpered
02-02-2006, 01:56 PM
Пью только пиво.
Тёмная Балтика пойдёт?

Дуня Китаева
02-02-2006, 01:57 PM
Дуне уже дурно)))

Я уже манкирую. :)

Дуня Китаева
02-02-2006, 01:59 PM
Тёмная Балтика пойдёт?

Всё одно помирать........;) :)