View Full Version : Пост в три слова, Учимся выражаться емко
Шумачка
06-16-2005, 01:05 AM
С кем летим?
*greyhorse*
06-16-2005, 05:48 AM
Серж, счастливо погулять!!!
Serge7
06-16-2005, 11:06 AM
Я ничего не-понимаю... :evillaugh
Рижанка
06-16-2005, 11:08 AM
какая я сонная !
Serge7
06-16-2005, 11:10 AM
Ты всех смутила!
Рижанка
06-16-2005, 11:13 AM
что я сделала ?
Serge7
06-16-2005, 11:16 AM
Пошутила, но поверили... :evillaugh
Рижанка
06-16-2005, 11:32 AM
а поконкретнее можно ? (про твою поездку что ли ?)
Serge7
06-16-2005, 11:39 AM
Ты всегда шутишь... :mads: :grum:
Рижанка
06-16-2005, 11:40 AM
Я - сама серьёзность !!!
Serge7
06-16-2005, 01:45 PM
А-где Хорся сегодня?
*greyhorse*
06-16-2005, 01:46 PM
вот она я
Шумачка
06-16-2005, 01:49 PM
А где Серге7?
Рижанка
06-16-2005, 01:51 PM
Он опять потерялси...
Serge7
06-16-2005, 02:52 PM
Я здеся, Девочки... :kiss: :kiss: :52: :46:
Рижанка
06-16-2005, 02:54 PM
и мы туточки
*greyhorse*
06-16-2005, 02:55 PM
да, туточки мы
Рижанка
06-16-2005, 03:10 PM
да, туточки мы
Ой, мы дуэтом !
Serge7
06-16-2005, 03:33 PM
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЦЕЛОВАТьСЯ! :sinyak:
Рижанка
06-16-2005, 03:34 PM
нееееееее, губы болять
Serge7
06-16-2005, 03:42 PM
Что уже... перецеловалася....? :evillaugh
Рижанка
06-16-2005, 03:57 PM
...хочется еще и- еще
*greyhorse*
06-16-2005, 03:59 PM
хорся опять все пропустила)))))
Serge7
06-16-2005, 04:00 PM
...хочется еще и- еще
Хватит! Хорошего понемножку... :evillaugh :grum:
Serge7
06-16-2005, 04:00 PM
Хорся - такая хорошая!
Serge7
06-16-2005, 04:01 PM
Хорся, давай целоваться?
(Рижаночка уже похоже нацеловалась...) :grum:
*greyhorse*
06-16-2005, 04:03 PM
Хорся не умеет цилаваться:evillaugh
Рижанка
06-16-2005, 04:05 PM
Хватит! Хорошего понемножку... :evillaugh :grum:
хорошего нужно много (мне)
Serge7
06-16-2005, 04:07 PM
Хорся не умеет цилаваться:evillaugh А я научу! :lol: :sinyak: :good:
Serge7
06-16-2005, 04:07 PM
хорошего нужно много (мне) какая ты ненасытненькая! :grum:
*greyhorse*
06-16-2005, 04:10 PM
А я научу! :lol: :sinyak: :good:
:sinyak: научиииии, мне пригодится
Serge7
06-16-2005, 04:15 PM
:sinyak: научиииии, мне пригодится
Хо-Хо... Начинаем, Хорся??? :sinyak: :chmok: (chmoook!)
*greyhorse*
06-16-2005, 04:16 PM
:kiss:Mwaaa) я навраль, я умею))!!!
Рижанка
06-16-2005, 04:17 PM
Хо-Хо... Начинаем, Хорся??? :sinyak: :chmok: (chmoook!)
Показательные выступления, говоришь ?:confused:
Serge7
06-16-2005, 04:18 PM
:kiss:Mwaaa) я навраль, я умею))!!!
Я это понял.... ( :kiss:Mwaaa!)
Serge7
06-16-2005, 04:24 PM
Показательные выступления, говоришь ?:confused: Ты же не-хотела? :evillaugh :grum:
(Аппетит приходит во время еды, да?)
Serge7
06-16-2005, 04:25 PM
Поэтому, с-Хорсей шалим.... :) :grum:
Serge7
06-16-2005, 04:28 PM
Кто хочет освежиться? :good: :sinyak:
Рижанка
06-16-2005, 04:36 PM
Ты же не-хотела? :evillaugh :grum:
(Аппетит приходит во время еды, да?)
я уже занята
*greyhorse*
06-16-2005, 05:49 PM
ночной дозор! всем выйти из укрытия!)
Serge7
06-17-2005, 01:57 AM
ночной дозор! всем выйти из укрытия!) Хорся, мы вышли...И?:grum:
*greyhorse*
06-17-2005, 01:58 AM
иэээх! я уж проснулась давно!
*greyhorse*
06-17-2005, 01:59 AM
дозор хорсиного сна то был!
Serge7
06-17-2005, 01:59 AM
настроение, хоть боевое?:)
*greyhorse*
06-17-2005, 02:01 AM
нет))) сонное пока:hmm:
Serge7
06-17-2005, 02:04 AM
Быстро выпить - "Шампанское"!
( ой, что я такое говорю? :evillaugh )
*greyhorse*
06-17-2005, 02:04 AM
:grum: хорся не аристократ..
(и уж точно не......)))))))
Serge7
06-17-2005, 02:08 AM
Шампанское полезно - для-всех! :34: :grum:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:09 AM
винца может?:sfs: а?да?
Serge7
06-17-2005, 02:11 AM
винца может?:sfs: а?да? Уже употребляем-с , Мерлотик....:grum:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:12 AM
уууууу, Мерлотик, уважааааю:grum:
Serge7
06-17-2005, 02:14 AM
Вам сделать, Мадмуазель? :45: :)
*greyhorse*
06-17-2005, 02:16 AM
да, если не трудно:oops:
Serge7
06-17-2005, 02:18 AM
да, если не трудно:oops: >Это так приятно... :kiss: :45:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:19 AM
а Мерлотик-то хорошо пошел!:grum:
Serge7
06-17-2005, 02:22 AM
С утречка... Холодненький....(Мнямс!):)
*greyhorse*
06-17-2005, 02:24 AM
мне ж потом племянника из садика забирать:beer2:
Serge7
06-17-2005, 02:29 AM
(Как говорят Русские: "С утра выпил) - весь день свободен!" :evillaugh :grum:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:31 AM
Серж, дорогой, наливай ищщо:knopka:
Serge7
06-17-2005, 02:34 AM
Вот -достойный разговор.... :45: :45: :45: :chmok:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:36 AM
ой, алкаши мы с тобой:beer2::47: :47:
Serge7
06-17-2005, 02:39 AM
Нет... Культурно выпиваем-с... :grum:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:41 AM
у меня стакан пустой:47: :hmm:
Serge7
06-17-2005, 02:44 AM
у меня стакан пустой :45: :45: :45: Мадам, Вы сильны!:grum:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:46 AM
:45: Мадам, Вы сильны!:grum:
я - как огурчик ищщо :nono::lol2:
Serge7
06-17-2005, 02:48 AM
я - как огурчик ищщо :nono::lol2:Огурчик - будет Американский!:34: :grum:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:49 AM
гм) нипоняла, нудаладно:) :grum:
Serge7
06-17-2005, 02:51 AM
гм) нипоняла, нудаладно:) :grum: С Американской Грядки... :oops:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:53 AM
С Американской Грядки... :oops:
за американские огурчики:beer2::34:
Serge7
06-17-2005, 02:54 AM
Мадам, теперь за-Вас! ( на брудершафт!) :rofl: :sinyak: :45:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:55 AM
пьем!!!:45:
Serge7
06-17-2005, 02:56 AM
пьем!!!:45:Пьём.. За Вас! :34: :47:
*greyhorse*
06-17-2005, 02:57 AM
и за Вас!:34:
Serge7
06-17-2005, 03:02 AM
и за Вас!:34: Хорсичка, чтоб у тебя всё было хорошо!:kiss: :46:
*greyhorse*
06-17-2005, 03:04 AM
и у тебя:remybussi
*greyhorse*
06-17-2005, 03:04 AM
да все хорошо будет)
Serge7
06-17-2005, 12:51 PM
Хорся, ты гдее? :)
Serge7
06-17-2005, 12:52 PM
Куда все делись-то? :evillaugh
*greyhorse*
06-17-2005, 01:05 PM
Хорся, ты гдее? :)
я тут, трезвая:grum:
Serge7
06-17-2005, 01:13 PM
я тут, трезвая:grum: А я нет! :34: :grum:
*greyhorse*
06-17-2005, 01:13 PM
А я нет! :34: :grum:
жуть, жуть)))тиха только))
Serge7
06-17-2005, 01:16 PM
жуть, жуть)))тиха только))я скромненько... выходной -же :grum: :grum:
Рижанка
06-17-2005, 01:16 PM
идем на бокс :34:
Шумачка
06-17-2005, 01:17 PM
Где и когда?
Рижанка
06-17-2005, 01:18 PM
Вечером в казино:)
Serge7
06-17-2005, 01:19 PM
Вечером в казино:)У-вас есть казино?:grum: :grum:
Рижанка
06-17-2005, 01:22 PM
У-вас есть казино?:grum: :grum:
три (с гордостью)
Serge7
06-17-2005, 01:25 PM
три (с гордостью)ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! :grum:
(Привет, Рижаночка! )))
Buzzer
06-17-2005, 02:03 PM
Как все запущено
Шумачка
06-17-2005, 02:05 PM
Кого то запустили?:grum:
Buzzer
06-17-2005, 02:09 PM
Улетел без следов
Шумачка
06-17-2005, 02:14 PM
Только пятки сверкнули...
Buzzer
06-17-2005, 02:26 PM
Величав и суров
Buzzer
06-17-2005, 02:27 PM
Но его обманули
(это чтобы стихи получились)
Serge7
06-17-2005, 04:17 PM
Девчёнки! Вы гдее? :grum:
Рижанка
06-17-2005, 04:35 PM
я еще здесь
Serge7
06-17-2005, 10:14 PM
хочется кого-то укусить! :evillaugh
*greyhorse*
06-18-2005, 03:53 AM
люблю свою маму
faery
06-18-2005, 11:41 AM
люблю мою маму
faery
06-18-2005, 11:42 AM
люблю Машунину маму:53:
Lijana
06-18-2005, 01:12 PM
Не люблю никого (сегодня)
Serge7
06-19-2005, 11:57 AM
А я всех! :34: :grum:
Serge7
06-19-2005, 11:58 AM
Хорся, куда пропал???????????:grum:
Serge7
06-19-2005, 11:59 AM
И Мухоморка-то где? :grum:
Serge7
06-19-2005, 12:00 PM
Ващеее... где всееее????:grum:
Serge7
06-19-2005, 12:00 PM
Людддддддддддддддииииииииииииииииии???????????????/ Вы гдеееее????
Serge7
06-19-2005, 12:01 PM
Ужас! Мне скучно! :evillaugh :grum:
*greyhorse*
06-19-2005, 12:10 PM
что такое скучно?
Serge7
06-19-2005, 12:13 PM
Ето когда... скучно!:34: :grum:
(Хорсик, прииивет! :remybussi )
*greyhorse*
06-19-2005, 12:15 PM
привет, Серж:kiss:
скучно - это грустно?
Serge7
06-19-2005, 12:18 PM
нее... это когда никто не целует....:grum:
*greyhorse*
06-19-2005, 12:19 PM
тогда тебе не скучно)
Serge7
06-19-2005, 12:20 PM
в данный момент?
*greyhorse*
06-19-2005, 12:21 PM
ага, наверное)
Serge7
06-19-2005, 12:23 PM
Да! Вот погудели.... :grum:
*greyhorse*
06-19-2005, 12:23 PM
молодцы))так держать
Serge7
06-19-2005, 12:24 PM
очень болит голова! :grum:
*greyhorse*
06-19-2005, 12:30 PM
голову лечить и спать))
Serge7
06-19-2005, 12:32 PM
голову лечить и спать)) Я хочу рассольчику....:evillaugh :grum:
Lijana
06-20-2005, 11:07 AM
Жизнь моя- жестянка! :vesh:
Serge7
06-20-2005, 11:43 AM
Она наконец-то появилась....
Рижанка
06-20-2005, 11:45 AM
Я кажется того :64:
Serge7
06-20-2005, 11:47 AM
Я кажется того :64: Я знаю, как-прошло-то? :)
Рижанка
06-20-2005, 11:48 AM
Почему прошло? Продолжается...........
Serge7
06-20-2005, 11:49 AM
Ты наверное, устала? :grum:
Рижанка
06-20-2005, 11:58 AM
Это приятная усталость:27:
Serge7
06-20-2005, 12:47 PM
скоко ему лет?
Рижанка
06-20-2005, 12:59 PM
уууууууууу, какие вопросики !:fig:
Serge7
06-20-2005, 01:17 PM
значит он , моложе.... :grum: :evillaugh
Рижанка
06-20-2005, 01:26 PM
разве это запрещено ?:confused:
CBETA
06-20-2005, 01:27 PM
значит он , моложе.... :грум: :евиллаугх
может просто силён?
Serge7
06-20-2005, 01:28 PM
может просто силён?Светик! Царица Небесная!:) :53:
/Welcome Back!/
CBETA
06-20-2005, 01:47 PM
Светик! Царица Небесная!:) :5з:
/Щелцоме Бацк!/
я - что вы...
Шумачка
06-20-2005, 01:48 PM
всем добрый день:)
CBETA
06-20-2005, 01:58 PM
всем добрый день:)
комы работать лень?
Шумачка
06-20-2005, 01:59 PM
комы работать лень?
Отпахала 17 часов уже пришла отдыхаю
Serge7
06-20-2005, 08:32 PM
отдыхать надо "громко":34: :grum:
Alisa27
06-20-2005, 08:35 PM
отдыхать надо "громко":зч: :грум:
а работать потихоньку
Serge7
06-20-2005, 11:58 PM
...и радоваться жизни. :)
_VITA_
06-21-2005, 02:55 AM
Пришёл. Увидел. Нафлудил.
Serge7
06-21-2005, 10:31 AM
хочу увидеть её
CBETA
06-21-2005, 12:05 PM
хочу увидеть её
где и кого?
Рижанка
06-21-2005, 12:14 PM
только что ушел :(
Serge7
06-21-2005, 12:24 PM
где и кого? Вы знаете наверное? :34: :)
CBETA
06-21-2005, 04:49 PM
Вы знаете наверное? :зч: :)
разве? вы уверены?
Рижанка
06-21-2005, 05:32 PM
срочно надо поспать:rolleyes:
Serge7
06-21-2005, 06:42 PM
возьми отгул, устала-ж! :grum:
CBETA
06-21-2005, 07:43 PM
возьми отгул, устала-ж! :грум:
отель, постель, и тишина
alex korolev
06-21-2005, 07:53 PM
отель, постель, и тишина
Апрель, капель, весна.
Alisa27
06-21-2005, 08:12 PM
Апрель, капель, весна.
да лето, блин, на дворе!!!
Манюня
06-21-2005, 08:16 PM
Меня знобит, вот
alex korolev
06-21-2005, 08:20 PM
да лето, блин, на дворе!!!
прочитайте название темы
Манюня
06-21-2005, 08:22 PM
прочитайте название темы Союзы, предлоги не считаются.
alex korolev
06-21-2005, 08:23 PM
Союзы, предлоги не считаются.
Считаются, еще как!
Alisa27
06-21-2005, 08:24 PM
Считаются, еще как!
до вас не считали :)
alex korolev
06-21-2005, 09:28 PM
Считали, еще как!
Рижанка
06-21-2005, 09:29 PM
Правильно, всегда считали :34:
Alisa27
06-21-2005, 09:35 PM
Правильно, всегда считали :зч:
тогда буду поправилски :)
Рижанка
06-21-2005, 09:39 PM
Вот и ладненько :)
Serge7
06-22-2005, 02:56 AM
отель, постель, и тишина Незабываемая встреча, навсегда! :34: :)
Рижанка
06-22-2005, 09:33 AM
Ну, нагулялси, яхонтовый ??? :grum:
Serge7
06-22-2005, 09:52 AM
Ну, нагулялси, яхонтовый ??? :grum: Пока ещё нет! :34: :evillaugh :grum:
Рижанка
06-22-2005, 11:30 AM
Тогда, давай, присоединяйси ! :grum:
SpaceMarine
06-22-2005, 11:34 AM
Чёрт знает что!
Рижанка
06-22-2005, 11:35 AM
силком не держим :knopka:
Serge7
06-22-2005, 11:37 AM
я никогда не-сопротивляюсь.... :34: :grum: :grum:
Рижанка
06-22-2005, 12:02 PM
не правда ваша
Serge7
06-22-2005, 12:08 PM
не понял, когда-это? :evillaugh :grum: :grum:
Рижанка
06-22-2005, 12:23 PM
George Michael свидетель :grum:
Serge7
06-22-2005, 12:33 PM
не-прощу себе, никогда! :evillaugh :evillaugh :grum:
*greyhorse*
08-14-2005, 02:56 PM
ну что скажете?
OXYGEN
08-16-2005, 01:23 PM
зачем это все?
Рижанка
08-16-2005, 01:25 PM
нам это нравится
OXYGEN
08-16-2005, 02:08 PM
просто делать нечего
gOKTOp
08-24-2005, 08:41 PM
найдёться деловое дело
oleg314
08-31-2005, 01:01 AM
Кра со та.
oleg314
08-31-2005, 01:03 AM
tyrpyr narod ru
Карина
08-31-2005, 12:50 PM
ЗАВТРА В ШКОЛУ :cry: :mads:
OXYGEN
09-08-2005, 10:54 AM
ухо горло нос
OXYGEN
09-08-2005, 10:56 AM
Level 4 User
Serge7
12-02-2005, 12:44 AM
Ну, как оно? :D
AnkaZ
12-04-2005, 10:40 AM
shizn' moia shestianka!
Angelina21
12-04-2005, 12:09 PM
оно нам надо?
Serge7
12-04-2005, 02:10 PM
Конечно, не надо... :lol:
Рижанка
12-04-2005, 02:27 PM
Я опять разачоравалась :(
AlphaMale
12-04-2005, 02:30 PM
Psisa (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=900305&postcount=185) Govorun (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=900518&postcount=196) вернулся! (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=900528&postcount=200)
Рижанка
12-04-2005, 02:35 PM
в одном человеке
Angelina21
12-04-2005, 03:26 PM
иди ты сам:28:
в одном человеке
кто он тибе?
Serge7
12-04-2005, 04:08 PM
жизнь надо прожигать! :D
Angelina21
12-04-2005, 06:38 PM
и не оглядываться:bis:
Рижанка
12-04-2005, 07:24 PM
кто он тибе?
не будет никем
не будет никем
ну и забей
Рижанка
12-04-2005, 07:34 PM
так и сделала
Serge7
12-07-2005, 11:52 PM
может пора остановиться.....
faery
12-22-2005, 02:53 PM
я хочу вот
Serge7
12-22-2005, 02:55 PM
Привет, дорогая Фэйричка! :D
faery
12-22-2005, 02:56 PM
привет хороший Сереженька)))
Рижанка
12-22-2005, 02:57 PM
как я наелась...
faery
12-22-2005, 03:21 PM
есть не могу(
Serge7
01-22-2006, 09:32 PM
хочется чего-то нового... :lol:
Style man
01-23-2006, 08:45 PM
бывает и так
*greyhorse*
01-24-2006, 07:56 AM
здрасте. как дела?
tanchik
01-24-2006, 12:17 PM
О чем это?
Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:18 PM
чебурашка тут не пробегал?
vpered
01-24-2006, 12:29 PM
чебурашка тут не пробегал?
умри, плюшевый уродец!
Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:41 PM
умри, плюшевый уродец!
:cry: :verymuchcry:
vpered
01-24-2006, 12:43 PM
:cry: :verymuchcry:
Ушастая сука крысятничал
Serge7
01-26-2006, 07:53 PM
Прикольные времена настали...:lol:
Шикарная
01-27-2006, 12:33 PM
Выпила много вина...
Шикарная
01-27-2006, 12:34 PM
Нездоровится мне сейчас..
tanchik
01-27-2006, 07:01 PM
а можно мне?
Serge7
01-27-2006, 10:50 PM
Тебе можно всё! :lol:
devchonka007
01-28-2006, 01:10 AM
если очень осторожно
Serge7
01-28-2006, 03:47 PM
если очень осторожно
научиться можно всему...;)
Шикарная
01-31-2006, 09:33 AM
и к чему это приведет?
vpered
02-01-2006, 12:25 PM
и к чему это приведет?
до рынка доедете
tanchik
02-01-2006, 11:41 PM
до базара далеко?:rolleyes:
vpered
02-01-2006, 11:57 PM
до базара далеко?:rolleyes:
успеете до закрытия
Акватрель
02-01-2006, 11:59 PM
успеете до закрытия
Вчера ушли на базу
vpered
02-02-2006, 12:01 AM
Вчера ушли на базу
и не вернулись
и не вернулись
ВСЕМ РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ!!
vpered
02-02-2006, 10:08 AM
ВСЕМ РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ!!
так винный закрылся
так винный закрылся
в загашнике имеется
vpered
02-02-2006, 01:42 PM
в загашнике имеется
За закуской сбегать?
Дуня Китаева
02-02-2006, 01:42 PM
в загашнике имеется
Алканавты вы пративные....:)
vpered
02-02-2006, 01:43 PM
Алканавты вы пративные....:)
Будешь с нами?
Дуня Китаева
02-02-2006, 01:44 PM
Будешь с нами?
Буду только закусывать. :34:
Буду только закусывать. :34:
загашник для друзей
vpered
02-02-2006, 01:46 PM
Буду только закусывать. :34:
Вам селёдки положить?
Дуня Китаева
02-02-2006, 01:46 PM
загашник для друзей
Я вас объем.
Я вас объем.
потом возместите убытки
vpered
02-02-2006, 01:47 PM
Я вас объем.
Хотите сладкой газировки?
vpered
02-02-2006, 01:48 PM
потом возместите убытки
Просто спойте что-нибудь
Дуня Китаева
02-02-2006, 01:50 PM
Газировку с селедкой?
Дуня Китаева
02-02-2006, 01:51 PM
Газировку с селедкой?
Проберёт жгучий панос. :)
vpered
02-02-2006, 01:51 PM
Проберёт жгучий панос. :)
Тогда всё-таки водочки?
Дуня Китаева
02-02-2006, 01:54 PM
Тогда всё-таки водочки?
Здоровье не позволяет.
vpered
02-02-2006, 01:54 PM
Ну, за здоровье!
Дуня Китаева
02-02-2006, 01:55 PM
Ну, за здоровье!
Пью только пиво.
Ну, за здоровье!
Дуне уже дурно)))
Пью только пиво.
в загашнике есть!
vpered
02-02-2006, 01:56 PM
Пью только пиво.
Тёмная Балтика пойдёт?
Дуня Китаева
02-02-2006, 01:57 PM
Дуне уже дурно)))
Я уже манкирую. :)
Дуня Китаева
02-02-2006, 01:59 PM
Тёмная Балтика пойдёт?
Всё одно помирать........;) :)