View Full Version : Пост в три слова, Учимся выражаться емко
Serge7
05-09-2005, 03:46 PM
здесь вам не-церковь... :34: :grum:
Рижанка
05-09-2005, 03:50 PM
это уж точно !
Serge7
05-09-2005, 03:51 PM
... здесь Вас не-обманут! :grum: :grum:
Рижанка
05-09-2005, 03:52 PM
тебе стоит поверить ?
Serge7
05-09-2005, 03:55 PM
ты ещё сомневаешься? :grum:
Рижанка
05-09-2005, 03:58 PM
как Фома Неверующий
sergey4jc
05-09-2005, 04:33 PM
как Фома Неверующий
Мне тоже интересно!
Рижанка
05-09-2005, 09:17 PM
Мне тоже интересно!
Смысл был иной
Serge7
05-09-2005, 11:27 PM
смысл был "потайнoй" :grum:
Ася Франкенштайн
05-10-2005, 03:55 AM
ларчик просто открывался
приложил максимум усилий :mads:
Ася Франкенштайн
05-11-2005, 05:02 AM
получилось как всегда...
Ася Франкенштайн
05-11-2005, 05:38 AM
настоящему индейцу завсегда...
по вкусу огненная вода :47:
faery
05-11-2005, 12:10 PM
желаю штоб все...
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 02:09 AM
вам того же
faery
05-12-2005, 05:32 PM
маленький маленький ежик
Шумачка
05-12-2005, 06:28 PM
Говорит по французски
*greyhorse*
05-13-2005, 12:48 AM
кто говорит, ежик?
Ася Франкенштайн
05-13-2005, 01:26 AM
ало, говорит слон
Ася Франкенштайн
05-13-2005, 05:49 AM
нам шоколада, наверное...
много ли прислать? :evillaugh
Ася Франкенштайн
05-13-2005, 06:08 AM
себе чуть оставь
Ася Франкенштайн
05-13-2005, 06:27 AM
накуя пять, десять
Ася Франкенштайн
05-13-2005, 06:34 AM
не мне одной...
Aвгур
05-15-2005, 09:31 PM
Пришел я - сожрал)
McMan
05-16-2005, 07:47 AM
я весь горю :zxc:
Рижанка
05-16-2005, 08:48 AM
Будет напряженная неделя
*greyhorse*
05-16-2005, 12:06 PM
что подарить маме???
Рижанка
05-16-2005, 12:43 PM
смотря какой бюджет ?
Serge7
05-16-2005, 01:08 PM
что нибудь изящное...
Рижанка
05-16-2005, 01:10 PM
я люблю необычное
Serge7
05-16-2005, 01:12 PM
но ты избалованна? :) :53:
Рижанка
05-16-2005, 01:13 PM
это только кажется :(
Serge7
05-16-2005, 01:48 PM
ты не обманываешь?
Рижанка
05-16-2005, 01:52 PM
Зачем это мне ?
*greyhorse*
05-16-2005, 02:21 PM
бюджет 500 рэ..
Рижанка
05-16-2005, 02:42 PM
бюджет 500 рэ..
а в $ ?
*greyhorse*
05-16-2005, 02:43 PM
ну где то 20:confused:
Рижанка
05-16-2005, 02:44 PM
золото не получится ?
*greyhorse*
05-16-2005, 02:45 PM
не-а, для золота надо еще столько же
Serge7
05-16-2005, 02:50 PM
может тогда серебро?
Рижанка
05-16-2005, 02:52 PM
оплаченный массаж/прическа ?
*greyhorse*
05-16-2005, 02:56 PM
вот думаю немножко еще добавить и искать серебро:ponder:
*greyhorse*
05-16-2005, 02:56 PM
в три слова не укладываюсь:lol:
Serge7
05-16-2005, 02:59 PM
может даже с- янтарём? ;)
*greyhorse*
05-16-2005, 03:00 PM
нее))) без янтаря
Рижанка
05-16-2005, 03:00 PM
Кстати об обмане (у меня плюсы отключены, так что не мог ты мне дать +)
Serge7
05-16-2005, 03:21 PM
Oбидно, ты не-поверила...
(Повторюсь, у тебя сегодня плюс от меня with very lovely comment from me!)
Рижанка
05-16-2005, 03:28 PM
еще раз проверю
Aвгур
05-16-2005, 05:57 PM
У меня проверь)
*greyhorse*
05-17-2005, 01:09 AM
горшочек меда опять пуст))
McMan
05-17-2005, 01:21 AM
что мне делать?
*greyhorse*
05-17-2005, 01:33 AM
надо позавтракать
McMan
05-17-2005, 04:25 AM
я уже позавтракал?
*greyhorse*
05-17-2005, 05:44 AM
уже обедать пора)
Aвгур
05-17-2005, 08:43 AM
Обедать? Борщ наверное.............
Рижанка
05-17-2005, 08:44 AM
сегодня ответственный день
*greyhorse*
05-17-2005, 10:23 AM
борщ не сварила))
McMan
05-17-2005, 10:30 AM
я уже пообедал
Рижанка
05-17-2005, 11:12 AM
я сильно волнуюсь
*greyhorse*
05-17-2005, 11:30 AM
по какому поводу?
Рижанка
05-17-2005, 11:31 AM
встреча с медиатором
*greyhorse*
05-17-2005, 11:34 AM
все будет хорошо:remybussi
Рижанка
05-17-2005, 11:39 AM
Большое спасибо, ребята !
faery
05-17-2005, 02:20 PM
дождь на улице..
faery
05-17-2005, 02:26 PM
след в голове
faery
05-17-2005, 02:27 PM
мыслев вообще нет
faery
05-17-2005, 02:30 PM
давно известный факт
faery
05-17-2005, 02:33 PM
а нужно ли?
faery
05-17-2005, 02:36 PM
хочу новую машину!
faery
05-17-2005, 02:39 PM
я ее поменяю)
Aвгур
05-17-2005, 02:40 PM
что за нее хочешь?
*greyhorse*
05-17-2005, 02:40 PM
Мишка, как тебе мой статус?)
Aвгур
05-17-2005, 02:43 PM
Статус соответствует...............Мы довольны.:angel:
faery
05-17-2005, 02:48 PM
у меня три)
Aвгур
05-17-2005, 02:49 PM
у меня три) я знаю три слова...............
*greyhorse*
05-17-2005, 02:49 PM
Статус соответствует...............Мы довольны.:angel:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh еще бы вы были недовольны, Я ж кусаюсь)) за пятки
*greyhorse*
05-17-2005, 02:50 PM
где три слова?
а я считать не умею:bis:
faery
05-17-2005, 02:51 PM
меня недавно научили
тебе калькулятор подарить? ;)
*greyhorse*
05-17-2005, 02:52 PM
тебе калькулятор подарить? ;)
а что это такое?
*greyhorse*
05-17-2005, 02:52 PM
меня недавно научили
ой Ляль, а кто?
а что это такое?
коробочка с кнопочками
faery
05-17-2005, 02:54 PM
в школе тетенька)))
*greyhorse*
05-17-2005, 02:54 PM
коробочка с кнопочками
клавиатура, что ли?))
*greyhorse*
05-17-2005, 02:55 PM
в школе тетенька)))
я почему-то сразу свою злую историчку вспомнила)))))
faery
05-17-2005, 02:55 PM
хехе, историчка-истеричка
*greyhorse*
05-17-2005, 02:56 PM
аха, кричала, рожи корчила)))
клавиатура, что ли?))
пульт управления полетами ;)
faery
05-17-2005, 02:57 PM
у меня другая)))
*greyhorse*
05-17-2005, 02:58 PM
пульт управления полетами ;)
я просто дурачусь)))
я просто дурачусь)))
а я нет :grum:
faery
05-17-2005, 03:00 PM
жвачные пузыри надуваю
*greyhorse*
05-17-2005, 03:01 PM
а я нет :grum:
гляди, дождешься репутации от меня)))
*greyhorse*
05-17-2005, 03:01 PM
пока не могу никому дать :wink:
гляди, дождешься репутации от меня)))
меня не запугаешь :28:
faery
05-17-2005, 03:02 PM
кругом одни минусы
пока не могу никому дать :wink:
болезнь всего форума ;)
faery
05-17-2005, 03:04 PM
это не болезнь!!
Aвгур
05-17-2005, 03:04 PM
По моемому репутация у нас всех давно подмочена :grum:
естественное состояние женщины ;)
faery
05-17-2005, 03:05 PM
ужас какие оценки!
faery
05-17-2005, 03:07 PM
а нам всё-равно :)
аха! 4 слова!!!
аха! 4 слова!!!
точно, подарю калькулятор
faery
05-17-2005, 03:09 PM
самому, (самой ) себе?
самому, (самой ) себе?
нет, конечно тебе;)
faery
05-17-2005, 03:14 PM
:oops: у меня есть
faery
05-17-2005, 03:16 PM
давай не будем:priv:
давай не будем:priv:
когда приедешь погостить?
faery
05-17-2005, 03:21 PM
а далеко ехать?
faery
05-17-2005, 03:23 PM
леса я боюсь
ко мне ближе :)
я так не думаю ;)
я так не думаю ;) ну бу спорит
прально, карту глянь ;) помоги мне глянуть
faery
05-18-2005, 11:47 AM
я уже тут
McMan
05-18-2005, 11:59 AM
everything is allright
McMan
05-18-2005, 12:13 PM
of course, Okey!
faery
05-18-2005, 12:15 PM
рада за всех!
Рижанка
05-18-2005, 01:49 PM
хоршо, когда хорошо
Рижанка
05-18-2005, 01:51 PM
хочу в гости !
Рижанка
05-18-2005, 03:50 PM
вредно не хотеть:evillaugh
Рижанка
05-18-2005, 04:37 PM
смотря с кем
McMan
05-18-2005, 04:52 PM
я пошел спать!!!
McMan
05-19-2005, 05:49 AM
я уже проснулся :)
Шумачка
05-19-2005, 10:36 AM
Всем доброе утро!
Рижанка
05-19-2005, 10:38 AM
Купить или обойдусь ? (ноут бук)
Шумачка
05-19-2005, 10:39 AM
Наверное, или обойдусь
Рижанка
05-19-2005, 11:01 AM
да, совет дельный:grum:
Шумачка
05-19-2005, 11:05 AM
да, совет дельный:grum:
Не всегда ,но помогает
Рижанка
05-19-2005, 11:12 AM
хочу себя побаловать
faery
05-19-2005, 01:45 PM
здрасте на фиг
*greyhorse*
05-19-2005, 02:03 PM
а Лялюнька ВИП!!!:remybussi
faery
05-19-2005, 02:25 PM
у меня виииип)))
Рижанка
05-19-2005, 02:32 PM
жду твоего ответа
McMan
05-19-2005, 03:26 PM
не хочу спать
faery
05-19-2005, 07:03 PM
и не надо
*greyhorse*
05-20-2005, 12:35 AM
и не надо
ыыыыыыы, Ляль, аватарка на пять с +:grum:
McMan
05-20-2005, 04:21 AM
школе конец, почти!
Карина
05-20-2005, 07:30 AM
пятница......че делать? :confused:
*greyhorse*
05-20-2005, 07:39 AM
пятница......че делать? :confused:
аддыхать:knopka:
Рижанка
05-20-2005, 08:56 AM
как подарок маме?
alex korolev
05-20-2005, 10:48 AM
Спасибо, что напомнила!
Рижанка
05-20-2005, 10:55 AM
было адресовано другому :)
alex korolev
05-20-2005, 11:00 AM
все-равно, спасибо:53:
faery
05-20-2005, 11:09 AM
ой какой зубастик!))
*greyhorse*
05-20-2005, 11:23 AM
как подарок маме?
купили с братом общий :) подороже
Рижанка
05-20-2005, 11:24 AM
вот и молодцы !
*greyhorse*
05-20-2005, 11:25 AM
пасиба)) завтра дарим)
alex korolev
05-20-2005, 11:26 AM
ой какой зубастик!))
я так рад...
faery
05-20-2005, 11:29 AM
а я то)))
*greyhorse*
05-20-2005, 11:30 AM
Ляляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, привет:kiss:
faery
05-20-2005, 11:33 AM
мою Машунчеку mwaaaa:kiss:
solnechnaya
05-21-2005, 09:09 PM
распирает от секретов :lol2:
solnechnaya
05-21-2005, 09:34 PM
слушаюсь и повинуюсь :27:
solnechnaya
05-21-2005, 09:44 PM
я курсовик писала!!!
solnechnaya
05-21-2005, 09:48 PM
только после Вас
Рижанка
05-21-2005, 11:30 PM
Потолок - просто прелесть.
Рижанка
05-21-2005, 11:34 PM
Я сегодня красила
я подумал пИсала (возможно пИсала)
Рижанка
05-21-2005, 11:38 PM
я подумал пИсала (возможно пИсала)
В меру испорченности
Serge7
05-22-2005, 12:11 AM
мне кого "mwaaaa" :kiss: ??? :grum:
Рижанка
05-22-2005, 12:13 AM
слишком глубокий смысл :confused:
Serge7
05-22-2005, 12:18 AM
Нее, очень простой :grum:
(это я у Фэйречки ту цитату слямзил... см. выше её пост)
faery
05-22-2005, 09:56 AM
меня меня mwa!)))
Шумачка
05-22-2005, 02:08 PM
Ты о ком?
Serge7
05-22-2005, 03:52 PM
...тогда, Фэйричку mmmwaaaa-aaa :chmok: !!!
faery
05-22-2005, 06:55 PM
очень очень кусна!))
Рижанка
05-22-2005, 07:31 PM
вот так всегда :(
Рижанка
05-22-2005, 07:34 PM
было адресовано другому
Рижанка
05-22-2005, 07:37 PM
чьябы корова мычала,... (пословица)
Serge7
05-22-2005, 07:57 PM
ты в-интересном настроении...
Рижанка
05-22-2005, 07:58 PM
ты в-интересном настроении...
спасибо, не положении :grum:
Serge7
05-22-2005, 07:59 PM
планирование - это полёт?
:grum:
Serge7
05-22-2005, 08:00 PM
спасибо, не положении :grum:
God Bless America! :grum: :grum::34:
Рижанка
05-22-2005, 08:07 PM
планирование - это полёт?
:grum:
много всего происходит
Serge7
05-22-2005, 08:15 PM
Я не сомневаюсь! ))))
Рижанка
05-22-2005, 08:18 PM
предположения не верны
Serge7
05-23-2005, 12:24 AM
вижу, настроение нормализовалось
Рижанка
05-23-2005, 12:24 AM
ты что следишь ?
Serge7
05-23-2005, 12:27 AM
нет, просто наблюдаю :rofl: :kos:
Рижанка
05-23-2005, 12:33 AM
я под колпаком ?
Serge7
05-23-2005, 12:43 AM
Что это такое? :grum:
faery
05-23-2005, 10:55 AM
и снова понедельник
скоро обед, корошооооооооооооооооооооо
faery
05-23-2005, 10:57 AM
у, кому как...
Рижанка
05-23-2005, 11:00 AM
Какое небо голубое ! (ц)
faery
05-23-2005, 11:01 AM
у нас прохладно
Рижанка
05-23-2005, 11:02 AM
А у нас жара (под +35)
в москве 29.3 (рекорд)
в даласе 100 (рекорд)
что твориться то?
Рижанка
05-23-2005, 11:29 AM
наступило нормальное лето
Serge7
05-23-2005, 11:31 AM
что значит нормальное?
Рижанка
05-23-2005, 11:33 AM
это значит-жаркое
Serge7
05-23-2005, 11:38 AM
тебе? всегда жаркое... :grum:
Рижанка
05-23-2005, 11:39 AM
я постоянно мерзну
Serge7
05-23-2005, 01:52 PM
сердце наверное горячее
faery
05-23-2005, 01:53 PM
за окном бабочки
Serge7
05-23-2005, 01:53 PM
что они делают?
faery
05-23-2005, 01:55 PM
в окошко заглядывают))
*greyhorse*
05-23-2005, 01:55 PM
у нас жаркооо
faery
05-23-2005, 01:56 PM
у Машуни жарко))
*greyhorse*
05-23-2005, 01:56 PM
хочу обратно зиму))))
faery
05-23-2005, 02:00 PM
хочу в колорадо
faery
05-23-2005, 02:03 PM
отпустите в гималаи
Рижанка
05-23-2005, 02:05 PM
хочу на пляж