PDA

View Full Version : Пост в три слова, Учимся выражаться емко



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Serge7
05-09-2005, 03:46 PM
здесь вам не-церковь... :34: :grum:

Рижанка
05-09-2005, 03:50 PM
это уж точно !

Serge7
05-09-2005, 03:51 PM
... здесь Вас не-обманут! :grum: :grum:

Рижанка
05-09-2005, 03:52 PM
тебе стоит поверить ?

Serge7
05-09-2005, 03:55 PM
ты ещё сомневаешься? :grum:

Рижанка
05-09-2005, 03:58 PM
как Фома Неверующий

sergey4jc
05-09-2005, 04:33 PM
как Фома Неверующий

Мне тоже интересно!

Рижанка
05-09-2005, 09:17 PM
Мне тоже интересно!
Смысл был иной

Serge7
05-09-2005, 11:27 PM
смысл был "потайнoй" :grum:

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 03:55 AM
ларчик просто открывался

дучч
05-11-2005, 05:00 AM
приложил максимум усилий :mads:

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 05:02 AM
получилось как всегда...

дучч
05-11-2005, 05:36 AM
не стОит унывать

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 05:38 AM
настоящему индейцу завсегда...

дучч
05-11-2005, 05:43 AM
по вкусу огненная вода :47:

faery
05-11-2005, 12:10 PM
желаю штоб все...

дучч
05-12-2005, 01:57 AM
... :) у нас было хорошо

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 02:09 AM
вам того же

faery
05-12-2005, 05:32 PM
маленький маленький ежик

Шумачка
05-12-2005, 06:28 PM
Говорит по французски

*greyhorse*
05-13-2005, 12:48 AM
кто говорит, ежик?

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 01:26 AM
ало, говорит слон

дучч
05-13-2005, 05:34 AM
что вам надо?

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 05:49 AM
нам шоколада, наверное...

дучч
05-13-2005, 05:58 AM
много ли прислать? :evillaugh

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 06:08 AM
себе чуть оставь

дучч
05-13-2005, 06:12 AM
пудов этак пять?

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 06:27 AM
накуя пять, десять

дучч
05-13-2005, 06:34 AM
а не поплохеет? :grum:

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 06:34 AM
не мне одной...

дучч
05-13-2005, 06:44 AM
от десяти пудов - тебе

Aвгур
05-15-2005, 09:31 PM
Пришел я - сожрал)

McMan
05-16-2005, 07:47 AM
я весь горю :zxc:

Рижанка
05-16-2005, 08:48 AM
Будет напряженная неделя

*greyhorse*
05-16-2005, 12:06 PM
что подарить маме???

Рижанка
05-16-2005, 12:43 PM
смотря какой бюджет ?

Serge7
05-16-2005, 01:08 PM
что нибудь изящное...

Рижанка
05-16-2005, 01:10 PM
я люблю необычное

Serge7
05-16-2005, 01:12 PM
но ты избалованна? :) :53:

Рижанка
05-16-2005, 01:13 PM
это только кажется :(

Serge7
05-16-2005, 01:48 PM
ты не обманываешь?

Рижанка
05-16-2005, 01:52 PM
Зачем это мне ?

*greyhorse*
05-16-2005, 02:21 PM
бюджет 500 рэ..

Рижанка
05-16-2005, 02:42 PM
бюджет 500 рэ..
а в $ ?

*greyhorse*
05-16-2005, 02:43 PM
ну где то 20:confused:

Рижанка
05-16-2005, 02:44 PM
золото не получится ?

*greyhorse*
05-16-2005, 02:45 PM
не-а, для золота надо еще столько же

Serge7
05-16-2005, 02:50 PM
может тогда серебро?

Рижанка
05-16-2005, 02:52 PM
оплаченный массаж/прическа ?

*greyhorse*
05-16-2005, 02:56 PM
вот думаю немножко еще добавить и искать серебро:ponder:

*greyhorse*
05-16-2005, 02:56 PM
в три слова не укладываюсь:lol:

Serge7
05-16-2005, 02:59 PM
может даже с- янтарём? ;)

*greyhorse*
05-16-2005, 03:00 PM
нее))) без янтаря

Рижанка
05-16-2005, 03:00 PM
Кстати об обмане (у меня плюсы отключены, так что не мог ты мне дать +)

Serge7
05-16-2005, 03:21 PM
Oбидно, ты не-поверила...

(Повторюсь, у тебя сегодня плюс от меня with very lovely comment from me!)

Рижанка
05-16-2005, 03:28 PM
еще раз проверю

Aвгур
05-16-2005, 05:57 PM
У меня проверь)

*greyhorse*
05-17-2005, 01:09 AM
горшочек меда опять пуст))

McMan
05-17-2005, 01:21 AM
что мне делать?

*greyhorse*
05-17-2005, 01:33 AM
надо позавтракать

McMan
05-17-2005, 04:25 AM
я уже позавтракал?

*greyhorse*
05-17-2005, 05:44 AM
уже обедать пора)

Aвгур
05-17-2005, 08:43 AM
Обедать? Борщ наверное.............

Рижанка
05-17-2005, 08:44 AM
сегодня ответственный день

*greyhorse*
05-17-2005, 10:23 AM
борщ не сварила))

McMan
05-17-2005, 10:30 AM
я уже пообедал

AjP
05-17-2005, 10:32 AM
а я нет

Рижанка
05-17-2005, 11:12 AM
я сильно волнуюсь

*greyhorse*
05-17-2005, 11:30 AM
по какому поводу?

AjP
05-17-2005, 11:31 AM
вдох, выдох... вдох...

Рижанка
05-17-2005, 11:31 AM
встреча с медиатором

AjP
05-17-2005, 11:33 AM
удачи тебе!!!!

*greyhorse*
05-17-2005, 11:34 AM
все будет хорошо:remybussi

Рижанка
05-17-2005, 11:39 AM
Большое спасибо, ребята !

faery
05-17-2005, 02:20 PM
дождь на улице..

Okey
05-17-2005, 02:25 PM
куда уходит детство?

AjP
05-17-2005, 02:25 PM
оно уходит бесследно :(

faery
05-17-2005, 02:26 PM
след в голове

AjP
05-17-2005, 02:26 PM
остаёться только там

Okey
05-17-2005, 02:27 PM
мысль на излете

faery
05-17-2005, 02:27 PM
мыслев вообще нет

Okey
05-17-2005, 02:28 PM
шрамы украшают мужчин

faery
05-17-2005, 02:30 PM
давно известный факт

Okey
05-17-2005, 02:31 PM
это можно доказать

faery
05-17-2005, 02:33 PM
а нужно ли?

Okey
05-17-2005, 02:34 PM
кому-то может быть

faery
05-17-2005, 02:36 PM
хочу новую машину!

Okey
05-17-2005, 02:37 PM
сперва продай старую

faery
05-17-2005, 02:39 PM
я ее поменяю)

Okey
05-17-2005, 02:39 PM
шило на мыло

Aвгур
05-17-2005, 02:40 PM
что за нее хочешь?

*greyhorse*
05-17-2005, 02:40 PM
Мишка, как тебе мой статус?)

Aвгур
05-17-2005, 02:43 PM
Статус соответствует...............Мы довольны.:angel:

Okey
05-17-2005, 02:43 PM
где три слова?

faery
05-17-2005, 02:48 PM
у меня три)

Aвгур
05-17-2005, 02:49 PM
у меня три) я знаю три слова...............

*greyhorse*
05-17-2005, 02:49 PM
Статус соответствует...............Мы довольны.:angel:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh еще бы вы были недовольны, Я ж кусаюсь)) за пятки

*greyhorse*
05-17-2005, 02:50 PM
где три слова?
а я считать не умею:bis:

faery
05-17-2005, 02:51 PM
меня недавно научили

Okey
05-17-2005, 02:51 PM
тебе калькулятор подарить? ;)

*greyhorse*
05-17-2005, 02:52 PM
тебе калькулятор подарить? ;)
а что это такое?

*greyhorse*
05-17-2005, 02:52 PM
меня недавно научили
ой Ляль, а кто?

Okey
05-17-2005, 02:53 PM
а что это такое?
коробочка с кнопочками

faery
05-17-2005, 02:54 PM
в школе тетенька)))

*greyhorse*
05-17-2005, 02:54 PM
коробочка с кнопочками
клавиатура, что ли?))

*greyhorse*
05-17-2005, 02:55 PM
в школе тетенька)))
я почему-то сразу свою злую историчку вспомнила)))))

faery
05-17-2005, 02:55 PM
хехе, историчка-истеричка

*greyhorse*
05-17-2005, 02:56 PM
аха, кричала, рожи корчила)))

Okey
05-17-2005, 02:57 PM
клавиатура, что ли?))
пульт управления полетами ;)

faery
05-17-2005, 02:57 PM
у меня другая)))

Okey
05-17-2005, 02:58 PM
какая если не секрет?

*greyhorse*
05-17-2005, 02:58 PM
пульт управления полетами ;)
я просто дурачусь)))

Okey
05-17-2005, 02:59 PM
я просто дурачусь)))
а я нет :grum:

faery
05-17-2005, 03:00 PM
жвачные пузыри надуваю

*greyhorse*
05-17-2005, 03:01 PM
а я нет :grum:
гляди, дождешься репутации от меня)))

Okey
05-17-2005, 03:01 PM
и как успехи?

*greyhorse*
05-17-2005, 03:01 PM
пока не могу никому дать :wink:

Okey
05-17-2005, 03:02 PM
гляди, дождешься репутации от меня)))
меня не запугаешь :28:

faery
05-17-2005, 03:02 PM
кругом одни минусы

Okey
05-17-2005, 03:02 PM
пока не могу никому дать :wink:
болезнь всего форума ;)

faery
05-17-2005, 03:04 PM
это не болезнь!!

Aвгур
05-17-2005, 03:04 PM
По моемому репутация у нас всех давно подмочена :grum:

Okey
05-17-2005, 03:05 PM
естественное состояние женщины ;)

faery
05-17-2005, 03:05 PM
ужас какие оценки!

Okey
05-17-2005, 03:06 PM
а нам всё-равно :)

faery
05-17-2005, 03:07 PM
а нам всё-равно :)

аха! 4 слова!!!

Okey
05-17-2005, 03:08 PM
аха! 4 слова!!!
точно, подарю калькулятор

faery
05-17-2005, 03:09 PM
самому, (самой ) себе?

Okey
05-17-2005, 03:10 PM
самому, (самой ) себе?
нет, конечно тебе;)

Okey
05-17-2005, 03:11 PM
всё-равно - одно слово

faery
05-17-2005, 03:14 PM
:oops: у меня есть

Okey
05-17-2005, 03:16 PM
давай не спорить ;)

faery
05-17-2005, 03:16 PM
давай не будем:priv:

Okey
05-17-2005, 03:18 PM
давай не будем:priv:
когда приедешь погостить?

faery
05-17-2005, 03:21 PM
а далеко ехать?

Okey
05-17-2005, 03:22 PM
два дня лесом :)

faery
05-17-2005, 03:23 PM
леса я боюсь

AjP
05-17-2005, 03:23 PM
ко мне ближе :)

Okey
05-17-2005, 03:24 PM
ко мне ближе :)
я так не думаю ;)

AjP
05-17-2005, 03:25 PM
я так не думаю ;) ну бу спорит

Okey
05-17-2005, 03:26 PM
прально, карту глянь ;)

AjP
05-17-2005, 03:28 PM
прально, карту глянь ;) помоги мне глянуть

Okey
05-17-2005, 03:29 PM
меня уже нет ;)

faery
05-18-2005, 11:47 AM
я уже тут

Okey
05-18-2005, 11:50 AM
привет, как жизнь?

McMan
05-18-2005, 11:59 AM
everything is allright

Okey
05-18-2005, 12:03 PM
Are you sure?

McMan
05-18-2005, 12:13 PM
of course, Okey!

faery
05-18-2005, 12:15 PM
рада за всех!

Рижанка
05-18-2005, 01:49 PM
хоршо, когда хорошо

AjP
05-18-2005, 01:50 PM
наверное не плохо

Рижанка
05-18-2005, 01:51 PM
хочу в гости !

Okey
05-18-2005, 03:32 PM
хотеть не вредно;)

Рижанка
05-18-2005, 03:50 PM
вредно не хотеть:evillaugh

Okey
05-18-2005, 04:36 PM
ещё жить вредно

Рижанка
05-18-2005, 04:37 PM
смотря с кем

Okey
05-18-2005, 04:41 PM
это не важно

McMan
05-18-2005, 04:52 PM
я пошел спать!!!

Okey
05-18-2005, 04:54 PM
сладких тебе снов!

McMan
05-19-2005, 05:49 AM
я уже проснулся :)

Шумачка
05-19-2005, 10:36 AM
Всем доброе утро!

Рижанка
05-19-2005, 10:38 AM
Купить или обойдусь ? (ноут бук)

Шумачка
05-19-2005, 10:39 AM
Наверное, или обойдусь

Рижанка
05-19-2005, 11:01 AM
да, совет дельный:grum:

Шумачка
05-19-2005, 11:05 AM
да, совет дельный:grum:






Не всегда ,но помогает

Рижанка
05-19-2005, 11:12 AM
хочу себя побаловать

faery
05-19-2005, 01:45 PM
здрасте на фиг

*greyhorse*
05-19-2005, 02:03 PM
а Лялюнька ВИП!!!:remybussi

faery
05-19-2005, 02:25 PM
у меня виииип)))

Okey
05-19-2005, 02:31 PM
а это заразно???;)

Рижанка
05-19-2005, 02:32 PM
жду твоего ответа

McMan
05-19-2005, 03:26 PM
не хочу спать

faery
05-19-2005, 07:03 PM
и не надо

*greyhorse*
05-20-2005, 12:35 AM
и не надо
ыыыыыыы, Ляль, аватарка на пять с +:grum:

McMan
05-20-2005, 04:21 AM
школе конец, почти!

Карина
05-20-2005, 07:30 AM
пятница......че делать? :confused:

*greyhorse*
05-20-2005, 07:39 AM
пятница......че делать? :confused:
аддыхать:knopka:

Рижанка
05-20-2005, 08:56 AM
как подарок маме?

alex korolev
05-20-2005, 10:48 AM
Спасибо, что напомнила!

Рижанка
05-20-2005, 10:55 AM
было адресовано другому :)

alex korolev
05-20-2005, 11:00 AM
все-равно, спасибо:53:

faery
05-20-2005, 11:09 AM
ой какой зубастик!))

*greyhorse*
05-20-2005, 11:23 AM
как подарок маме?
купили с братом общий :) подороже

Рижанка
05-20-2005, 11:24 AM
вот и молодцы !

*greyhorse*
05-20-2005, 11:25 AM
пасиба)) завтра дарим)

alex korolev
05-20-2005, 11:26 AM
ой какой зубастик!))

я так рад...

faery
05-20-2005, 11:29 AM
а я то)))

*greyhorse*
05-20-2005, 11:30 AM
Ляляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, привет:kiss:

faery
05-20-2005, 11:33 AM
мою Машунчеку mwaaaa:kiss:

solnechnaya
05-21-2005, 09:09 PM
распирает от секретов :lol2:

msn
05-21-2005, 09:28 PM
Молчи, будь хитрой!

solnechnaya
05-21-2005, 09:34 PM
слушаюсь и повинуюсь :27:

msn
05-21-2005, 09:38 PM
ночью надо спать!

solnechnaya
05-21-2005, 09:44 PM
я курсовик писала!!!

msn
05-21-2005, 09:46 PM
писай в туалете! :grum:

solnechnaya
05-21-2005, 09:48 PM
только после Вас

Рижанка
05-21-2005, 11:30 PM
Потолок - просто прелесть.

msn
05-21-2005, 11:30 PM
писать в потолок?

Рижанка
05-21-2005, 11:34 PM
Я сегодня красила

msn
05-21-2005, 11:35 PM
я подумал пИсала (возможно пИсала)

Рижанка
05-21-2005, 11:38 PM
я подумал пИсала (возможно пИсала)
В меру испорченности

Serge7
05-22-2005, 12:11 AM
мне кого "mwaaaa" :kiss: ??? :grum:

Рижанка
05-22-2005, 12:13 AM
слишком глубокий смысл :confused:

Serge7
05-22-2005, 12:18 AM
Нее, очень простой :grum:




(это я у Фэйречки ту цитату слямзил... см. выше её пост)

faery
05-22-2005, 09:56 AM
меня меня mwa!)))

Шумачка
05-22-2005, 02:08 PM
Ты о ком?

Serge7
05-22-2005, 03:52 PM
...тогда, Фэйричку mmmwaaaa-aaa :chmok: !!!

faery
05-22-2005, 06:55 PM
очень очень кусна!))

msn
05-22-2005, 07:31 PM
приехал домой с пляжа

Рижанка
05-22-2005, 07:31 PM
вот так всегда :(

msn
05-22-2005, 07:33 PM
чё как всегда?

Рижанка
05-22-2005, 07:34 PM
было адресовано другому

msn
05-22-2005, 07:36 PM
точно так всегда

Рижанка
05-22-2005, 07:37 PM
чьябы корова мычала,... (пословица)

Serge7
05-22-2005, 07:57 PM
ты в-интересном настроении...

Рижанка
05-22-2005, 07:58 PM
ты в-интересном настроении...
спасибо, не положении :grum:

Serge7
05-22-2005, 07:59 PM
планирование - это полёт?
:grum:

Serge7
05-22-2005, 08:00 PM
спасибо, не положении :grum:
God Bless America! :grum: :grum::34:

Рижанка
05-22-2005, 08:07 PM
планирование - это полёт?
:grum:
много всего происходит

Serge7
05-22-2005, 08:15 PM
Я не сомневаюсь! ))))

Рижанка
05-22-2005, 08:18 PM
предположения не верны

Serge7
05-23-2005, 12:24 AM
вижу, настроение нормализовалось

Рижанка
05-23-2005, 12:24 AM
ты что следишь ?

Serge7
05-23-2005, 12:27 AM
нет, просто наблюдаю :rofl: :kos:

Рижанка
05-23-2005, 12:33 AM
я под колпаком ?

Serge7
05-23-2005, 12:43 AM
Что это такое? :grum:

faery
05-23-2005, 10:55 AM
и снова понедельник

AjP
05-23-2005, 10:56 AM
скоро обед, корошооооооооооооооооооооо

faery
05-23-2005, 10:57 AM
у, кому как...

Рижанка
05-23-2005, 11:00 AM
Какое небо голубое ! (ц)

AjP
05-23-2005, 11:00 AM
опять жарища безумная

faery
05-23-2005, 11:01 AM
у нас прохладно

Рижанка
05-23-2005, 11:02 AM
А у нас жара (под +35)

AjP
05-23-2005, 11:06 AM
в москве 29.3 (рекорд)

в даласе 100 (рекорд)

что твориться то?

Рижанка
05-23-2005, 11:29 AM
наступило нормальное лето

Serge7
05-23-2005, 11:31 AM
что значит нормальное?

Рижанка
05-23-2005, 11:33 AM
это значит-жаркое

Serge7
05-23-2005, 11:38 AM
тебе? всегда жаркое... :grum:

Рижанка
05-23-2005, 11:39 AM
я постоянно мерзну

Serge7
05-23-2005, 01:52 PM
сердце наверное горячее

faery
05-23-2005, 01:53 PM
за окном бабочки

Serge7
05-23-2005, 01:53 PM
что они делают?

faery
05-23-2005, 01:55 PM
в окошко заглядывают))

*greyhorse*
05-23-2005, 01:55 PM
у нас жаркооо

faery
05-23-2005, 01:56 PM
у Машуни жарко))

*greyhorse*
05-23-2005, 01:56 PM
хочу обратно зиму))))

faery
05-23-2005, 02:00 PM
хочу в колорадо

AjP
05-23-2005, 02:03 PM
хочу в отпуск

faery
05-23-2005, 02:03 PM
отпустите в гималаи

Рижанка
05-23-2005, 02:05 PM
хочу на пляж